Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 20:55) *
Обожаю руины замков и крепостей разных, супер как красиво и очень романтично ........ a040.gif

И я тоже обажаю!!!!!!!!! Я выросла в этом!!!!!!!!
Amazonka
Девочки и мальчики!!! Помогите пожалуйста. Тут такое дело: Что подарить на День рожденья мужчине у которого все есть????????????????? При условии что у меня самой денег практически нет??? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мне даже в голову ничего не приходит. Так смотрела ежедневники (приличный в коже стоит 35 долларов) obm.gif obm.gif obm.gif Ну вообще не знаю что??? Может кто сталкивался с такой ситуацией????
Ленинградка
[quote name='Amazonka' date='10.8.2006, 17:56' post='80428']
Что подарить на День рожденья мужчине у которого все есть?????????????????


Привет!
А в какую сумму хочешь уложиться (понимаю, что чем меньше, тем лучше, но хоть примерно верхний предел обозначь) и какие отношения тебя связывают с мужчиной (ну сама понимаешь, начальнику не подаришь то, что подаришь своему любимому, например)?
Mashunya
А если книгу или что-нибудь из музыки, что ему очень нравится ?..недорого, и он оценит, если, конечно, знаешь его вкусы и интересы в чтении и музыке..тут угадать надо.
Звезда1
Да фотка просто супер, вот мне бы туда, какая красотища. a040.gif
Заберите меня туда!!!! w24.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 2:17) *
А если книгу или что-нибудь из музыки, что ему очень нравится ?..недорого, и он оценит, если, конечно, знаешь его вкусы и интересы в чтении и музыке..тут угадать надо.

Машунь, вкусов не знаю, поэтому такие вещи не подарю. icon_redface.gif icon_redface.gif Я зимой своему однму другу ежедневник классный дарила, блин, ну не дарить же их всем! Если бы курил, так хоть зажигалку какую прикольную, так не курит. Эх, голова кругом идет!
Amazonka
Цитата(Звезда1 @ 11.8.2006, 8:02) *
Да фотка просто супер, вот мне бы туда, какая красотища. a040.gif
Заберите меня туда!!!! w24.gif

Эх, ты в живую жаль не видела, там вообще красотища!!!!!!!!!!!!!! Приезжай, всегда рады! hb.gif
Amazonka
Танюшка-Ленинградка!!! wub.gif wub.gif Приветули!!! wub.gif Куда пропадала так надолго??????????

Не теряйся больше!!! Договорились??????

Танюш, подарок другу хорошему! У него ДР на день раньше моего! Вот и ломаю голову! Подкиньте идейку!!!! Плиз!!! rev.gif rev.gif
Undina
Цитата(Amazonka @ 11.8.2006, 9:56) *
Танюш, подарок другу хорошему! У него ДР на день раньше моего! Вот и ломаю голову! Подкиньте идейку!!!! Плиз!!! rev.gif rev.gif [/b][/color]


Подкидываю. Если есть доступ к кожаным кускам (продаются в магазинах как лоскут) можно сделать плетеную закладку для книги, вариант обложку для книги (вырезаешь прямоугольный кусок, загибаешь с двух сторон сантиметра по 4-5, по верхнему краю загибов пробойником пробиваешь отвестия, в которые вставляешь кожаную ленточку, концы ленточки аккуратно подклеиваешь).
Злючка
Вобщем,Танюшка уже уехала...обещала во вторник быть.

Амазончик..ты мне мозги все таки вставила,сижу вот размышляю...надеюсь,к твоему приезду пойму что в этой жизни надо и что для этого нужно делать.Спасибо,солнышко,я тебя обожаю!!!!
Ленинградка
Цитата(Amazonka @ 11.8.2006, 0:56) *
Танюшка-Ленинградка!!! wub.gif wub.gif Приветули!!! wub.gif Куда пропадала так надолго??????????

Не теряйся больше!!! Договорились??????

Танюш, подарок другу хорошему! У него ДР на день раньше моего! Вот и ломаю голову! Подкиньте идейку!!!! Плиз!!! rev.gif rev.gif


Ой, Танюш, привет!
Желаю всем так же потеряться, как я! (читай: "отдохнула классно") icon_smile.gif)

Так, теперь по делу. Про подарки. Друзьям я люблю дарить что-то оригинальное и/или прикольное. Иногдп, что-нибудь пошленькое, но это только самым близким, тем, кто уж 100% поймёт шутку. Цену ты не обозначила, поэтому я сама поставила предел в 1000 руб.
Вобщем, вот тебе идейки, смотри.

http://www.evruka.ru/show_good.php?idtov=1215
http://www.evruka.ru/show_good.php?idtov=1038
http://www.evruka.ru/show_good.php?idtov=2387&grid=1
http://www.evruka.ru/show_good.php?idtov=1270&grid=1
http://www.evruka.ru/show_good.php?idtov=2367&grid=1
http://www.presentidea.ru/description57.htm
http://www.presentidea.ru/description67.htm
http://www.dumka.ru/product137.html
http://www.dumka.ru/product329.html
http://www.7podarkov.ru/product246.html
http://www.7podarkov.ru/category57.html

А еще, я считаю, что главное, это красиво упаковать. Ведь у человека же День Рождения! А красивая бумажка, в которую завёрнут подарок, создаёт праздничное настроение! Именно поэтому ненавижу подарочные пакеты, тк сразу видно что тебе дарят. пропадает элемент сюрприза.

PS: и всё же, оговори сумму.
PPS: а ещё я люблю дарить смешные кружки и футболки. Например, с фотографией именинника и с пожеланиями ему. Или просто с весёлыми надписями.

Удачи! И отпишись потом, что всё же решишь подарить. мне теперь любопытноicon_smile.gif
lorka
Приветики!!! Как дела? Прикольные у тебя прогулки, оборжалась, пока читала. Надо будет еще статейки почитать...
Моему мужу друзья подарили маленький наборчик, состоящий из красивой коробочки для визиток (в карман влазит), ручка и брелок для ключей стильный. icon_mrgreen.gif hb.gif
Amazonka
Ундиночка! Спасибо тебе, но все что касается "Сделай сам" не по мне, я аккуратно ничего такого не сделаю! Да и к коже доступа нет, это нужна хорошая качественная тонкая кожа! А у нас в основном мебельная продается!

Танюша - Ленинградка!!! Я вот тоже как и ты хочу что-нибудь мелкое но приятное или прикольное! Сайты посмотрела, но у нас в Беларуси это не закажешь! Придется наверное по магазинам побегать! Я то понимаю, что это должна быть какая нибудь приятная штучка! А вот что конкретно????eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Я вот думаю может для машины, в мсмысле в машину что купить????
Amazonka
Цитата(Злючка @ 11.8.2006, 12:32) *
Вобщем,Танюшка уже уехала...обещала во вторник быть.
Амазончик..ты мне мозги все таки вставила,сижу вот размышляю...надеюсь,к твоему приезду пойму что в этой жизни надо и что для этого нужно делать.Спасибо,солнышко,я тебя обожаю!!!!

Я приехала раньше!

Оксанока, я тебя тоже обажаю! Ты суперррррр!!!! wub.gif
Amazonka
Цитата(lorka @ 13.8.2006, 16:57) *
Приветики!!! Как дела? Прикольные у тебя прогулки, оборжалась, пока читала. Надо будет еще статейки почитать...
Моему мужу друзья подарили маленький наборчик, состоящий из красивой коробочки для визиток (в карман влазит), ручка и брелок для ключей стильный. icon_mrgreen.gif hb.gif

Приветули!! Что то ты совсем пропала!!!! Прогулки действительно ухохочешься!!! Надо писать еще смешнее!!!

Коробочку для визиток? О может мне фляжку в кожанном переплете купить?? Надо подумать!!"!
Amazonka
Всем привет! hb.gif Что то я давно не отчитывалась. А отчитываться в принципе не о чем. Забросила все. Ездили к родственникам, из-за стола не вылазили, кошмар. Меня все начали пичкать "полезностями" типа оливье, картошки.... Итог естественно не только на лице но и на ж...извеняюсь попе, и том месте где раньше была талия! и все тогда, когда до моего ДР осталось всего ничего, меньше недели! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Поэтому с сегодняшнего ня собираюсь вернуть и вспомнить все!!!
Сегодня же иду на стрип, потом ванна с солью, потом натрусь кремиком. Питание надо вернуть как раньше 3 раза в день, мне так комфотртрнее, а то надоело холодильник освобождать. icon_redface.gif

На ДР я должна стать самой красивой! В запасе всего 4 дня. Значит стрип каждый день, и 2 обертывания. rev.gif

Хотя все планы могут рухнуть, потому что только что позвонил друг и пригласил съездить отметить мой ДР на черном море, на яхте. Выезжаем тогда в четверг. Тогда у меня только 3 дня. Тогда наверное надо включить один разгрузочный день, на яблоках, как раз привезли Белого налива целый мешок,буду есть. rev.gif rev.gif

Но я вряд ли поеду, что-то настроения нет. Хотя мне просто сегодня жутко болит голова и ухо. Простудилась.eusa_pray.gif4

Охотник сегодня уехал на 10 дней! Так что придумать подарок за это время. s24.gif

Так что вот сижу думу думаю, через час на стрип. wub.gif
Злючка
Ого...вот это сочинение s24.gif А на море едь и без разговоров-как же такую красотульку оставить без праздника?
Amazonka
Выполнила все! И стрип денс, и ванну и кремик! rev.gif rev.gif

Более того, сегодня начала приучать ноги к эпилятору! Хватило на одну ногу, вторую завтра!!!! 2gunsfiring_v1.gif Намазала проэпилированную кремом для замедления роста волос от Джонсонс, а вторую обычным кремом!!! s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот такая сижу красявая!!! И пахнет от меня 2 кремами!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifeusa_pray.gif4

Сейчас грызу яблоко, потом запью его молоком! Естественно прочищу кишечник! К утру!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Оксюнчик, на море не знаю! я подумаю, поеду если только он мне роуминг подрубит и у меня появиться желание к четвергу!

А без ДР я не останусь! Чуть что на шашлык с семъей поеду!!! Так что не переживай!!!! Пока думаю!


[b]А еще удивительное дело!!! После стрипа талия появилась! Мышцы сразу же подтянулись! Клево!!!
Amazonka
Оксанчик!! А как твой депилятор??? Как себя ножки ведут????
Злючка
Цитата(Amazonka @ 14.8.2006, 23:18) *
Оксанчик!! А как твой депилятор??? Как себя ножки ведут????

нормально ножки ведут...вот вчера хотела попробовать выше коленей,но не стала...прошлась бритвочкой(в первый раз,никогда там не трогала),чуток отрастут-тогда и эпилятором.Я не знаю,как у других...я через недельку прохожу повторно,так как сразу не все волоски захватываются.А подмышки только попробовала-и сразу передумала s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 9:55) *
нормально ножки ведут...вот вчера хотела попробовать выше коленей,но не стала...прошлась бритвочкой(в первый раз,никогда там не трогала),чуток отрастут-тогда и эпилятором.Я не знаю,как у других...я через недельку прохожу повторно,так как сразу не все волоски захватываются.А подмышки только попробовала-и сразу передумала s24.gif

А я вчера подмышки абсолютно безболезненно проэпелировала. Оксанчик, перетерпи 2-3 раза, потом под мышками совсем не больно. Но предупреждаю, 1-2 раз вид будет жуткий, у меня был сплошной синяк! А теперь так красивенько! И не больно совсем! А вот с ногами да, я вчера одну ногу до колена промучила, сегодня буду вторую эпелировать! Надо приучать, а то что то я совсем расслабилась!!!

Оксанчик, а у тебя ноги гладкие получаются или не очень???
Злючка
У меня во как-ноги сразу все в таких точечках,красно-синих 158.gif на следующий день проходит.Но то ли у меня эпилЯтор плохой,то ли ноги такие-не все волоски выдергиваются,я эту процедуру через неделю повторила.Но дело в том,что сейчас волосков не видно,но заметно,что они скоро начеут расти-точечки черенькие просвечивают...вобщем,не знаю,так надо или нет.
Amazonka
Amazonka
Похожа????????
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 14:20) *
У меня во как-ноги сразу все в таких точечках,красно-синих 158.gif на следующий день проходит.Но то ли у меня эпилЯтор плохой,то ли ноги такие-не все волоски выдергиваются,я эту процедуру через неделю повторила.Но дело в том,что сейчас волосков не видно,но заметно,что они скоро начеут расти-точечки черенькие просвечивают...вобщем,не знаю,так надо или нет.

Пока не приучишь, так надо, а потом нифига видно не будет. По крайней мере у меня так! Вот только приучить надо!!!! А у меня все выдергивается! Но может ты себя просто жалеешь??? Я до упора эпилирую, пока все не вырвется!! Ножка гладенькая пригладенькая!!! Зато вторая!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну сегодня я ее тоже буду пытать!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Злючка
Цитата
Похожа????????

а на кого она должна быть похожа??? w24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 17:51) *
а на кого она должна быть похожа??? w24.gif

На мну!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 15.8.2006, 18:22) *
На мну!

Тогда похожа)
Тигрушка
Цитата(Amazonka @ 15.8.2006, 16:57) *
Похожа????????

а то!!!!!!! w24.gif icon_smile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(Тигрушка @ 16.8.2006, 0:35) *
а то!!!!!!! w24.gif icon_smile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вау, какие люди ко мне забежали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Amazonka
Отчетик о проделанной работе! Вчера, стрип, ванна, крем. Проэпелировала и вторую ногу, теперь обе красивенькие! Результаты, за 2 дня восстановила состояние тела, плотный мышечный корсет, талия вернулась. Оставшиеся проблемы: попа, ножки и пузик маленько. Сегодня после стрипа сделаю обертывание глиняное с корицей но без масла, так как его просто нет в наличии. По сравнению с тем что было 2 дня тому назад почти принцесса, а надо стать королевой!

Оксанчик, я тя wub.gif wub.gif !
Злючка
Вобщем стала еще краше...мне теперь за мужиков страшно,они ж друг друга поубивают из-за такой красоты s24.gif

Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 16.8.2006, 12:47) *
. Сегодня после стрипа сделаю обертывание глиняное с корицей но без масла, так как его просто нет в наличии.
[color=#CC6600][b]: !




Можно оливковое icon_wink.gif
Amazonka


Злючик, это тебе!!!!!
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 12:27) *
Можно оливковое icon_wink.gif

Спасибки, Ларисочка! Так и сделаем!!!!!! hb.gif
Злючка
О нас скоро неправильно думать будут)
Злючка
lorka
Цитата
О нас скоро неправильно думать будут

Ну, не надо о нас так плохо думать w24.gif
Amazonka На тбу похожа! А ты воще молодец!!! Я той горжусь и ТЫ БУДЕШЬ КОРОЛЕВОЙ!!!
Хотя, почему будешь Ты и есть королева! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(lorka @ 16.8.2006, 22:55) *
Ну, не надо о нас так плохо думать w24.gif
Amazonka На тбу похожа! А ты воще молодец!!! Я той горжусь и ТЫ БУДЕШЬ КОРОЛЕВОЙ!!!
Хотя, почему будешь Ты и есть королева! hb.gif hb.gif hb.gif

Лорочка спасибки, очень приятно!!!!!!!!!!
Amazonka
Приветик всем!!!!!! И так, вчера немножко прохалявила, ничего не делала а наоборот, кушала до 3 ночи и кофе с рафаэлками кушала, и еще белое вино..... Короче расслабилась по полной программе!!!

Ну ничего, сегодня стрип!!! Потом Ванна!!! Потом массажик и кремик!!!!!!

Прес вернулся, попа еще не нравиться.Эх.... Ща пойду танцевать!!!!!
Буржуйка
Амазоныч, меня вот интересует,вас на стрипе и раздеваться учат? Типа сексуально стягивать трусики wub.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 20:40) *
Амазоныч, меня вот интересует,вас на стрипе и раздеваться учат? Типа сексуально стягивать трусики wub.gif

Ага, учат! Нас заставляют приносить еще один комплект белья и одежду: кофты, топики, юбки, шорты, бриджи. Мы все напяливаем, как капустные головки! s24.gif s24.gif И потом под музыку красиво это все снимаем, до тех пор пока в одних стрингах не остаешься! Короче хохот там стоит!!! Стриптиз короче полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif А вообще клево!!!!!!!!!
Буржуйка
obm.gif obm.gif obm.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 23:33) *
obm.gif obm.gif obm.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Кудряшка Сью
Заинька привет!!!! (кудряшка я, сью которая...)
Какая же ты умничка, пока меня не было ты стала еще краше!!! ПРосто нет слов, чмоки-чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(Дишуля @ 18.8.2006, 7:35) *
Заинька привет!!!! (кудряшка я, сью которая...)
Какая же ты умничка, пока меня не было ты стала еще краше!!! ПРосто нет слов, чмоки-чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Ура, Динарочка вернулась!!!!
Злючка
Ну и где отчетик о проделанной работе???Народ требует хлеба и зрелищ icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ага, учат! Нас заставляют приносить еще один комплект белья и одежду: кофты, топики, юбки, шорты, бриджи. Мы все напяливаем, как капустные головки! И потом под музыку красиво это все снимаем, до тех пор пока в одних стрингах не остаешься! Короче хохот там стоит!!! Стриптиз короче полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще клево!!!!!!!!!


Супер!!!
Помнится я хотела на танец живота записаться после твоей статьи...да все никак пинка никто не даст...блин надо-надо... Тоже хочу как ты красотулькой быть...Амазончиииик, смотивируй меня посильнее...
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 13:11) *
Супер!!!
Помнится я хотела на танец живота записаться после твоей статьи...да все никак пинка никто не даст...блин надо-надо... Тоже хочу как ты красотулькой быть...Амазончиииик, смотивируй меня посильнее...

Сейчас приду к тебе мотивировать!!!!!! wub.gif wub.gif
Amazonka
Стрип оттанцевала, сейчас сижу в обертывании (глина+корица) жгет не могу!!! Но еще 15 минут терпеть нужно!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.