Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazonka. От терней к звездам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Amazonka
Динарочка, спасибо солнышко!!!! Так я же ради мужа и стараюсь!!! Он еще пока выростет мне надо стать самой красивой! Чтоб к молодой не ушел!!!! А то я этого не переживу!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Косички....понимается пока слабоd045.gif d045.gif d045.gif

Катрунечка, читаю уже 5 раз, сейчас полезу фотку твоей модельки маленькой смотреть, мо что-нить получиться!!!!! Спасибки!!!! hb.gif hb.gif

Иннуль, кручу обычный металлический, в него камушки маленькие напихандюрила, потому как если песок, и он высыпиться....камешки лучше и тяжелее!!!!

Бельчона, синяки у меня были только первый раз, да и то только потому что я этот обруч крутить не умела, он у меня падал и по костям лупил, а теперь четко по талии сам вертиться!!!!

Злюченька, солнышко ты мое!!! Для меня это!!! Не могу я тебя в этом успокоить!!!! Я просто люблю меняться! На фотках все чаще таая...Амазонка короче, а иногда я люблю подитиниться, тогда идут косички, рожки!!!! Еще и одежду подстать подбираю! Тогда мои ковалеры шутят, что ждут когда мне 16 исполниться! в общем вот такая я!!! rev.gif rev.gif

Лорочка, зубик пока болит, да так больно, что я кушать не могу!!! Эх!!! eusa_pray.gif4

Галченок, ну я соображаю пока туго, но принцип ясен, другое дело, что надо натренироваться!!!!! wub.gif
женафутболиста
Амазонище!Эт я к тебе притопала...хоть польза от больного зуба есть icon_mrgreen.gif !
А вообще-не болей! hb.gif
Amazonka
Открытие для похудения

Ученые совершили новое революционное открытие – сбросить вес можно с помощью специального белка. Группа японских исследователей выделила белок несфатин, который подавляет аппетит, уменьшает количество жира в организме и не наносит при этом ущерба мышечной массе. После того как вещество пройдет все необходимые тесты, его планируют купить фармакологические компании.

Вещество вырабатывается и действует в гипоталамусе - одном из самых загадочных отделов головного мозга, который отвечает, в частности, за обеспечение пищевой активности.


«Более миллиарда взрослых людей на планете имеют избыточный вес, 300 млн. из которых страдают ожирением» Неизвестный ранее белок похудения получил название «несфатин», говорится в сообщении исследователей японского Университета Гумма, опубликованном в последнем выпуске международного научного журнала Nature.


В ходе экспериментов группа физиологов во главе с профессором Масатомо Мори в течение десяти дней вводила несфатин лабораторным мышам. В результате количество поедаемой ими пищи сократилось на две трети, а количество жира в организме уменьшилось на 20%. В то же время в мышечной массе не произошло никаких изменений, она сохраняла свою силу и эластичность.


Ранее исследователям уже был известен белок лептин, который также подавляет аппетит. Однако, как было установлено, он слабо действует на людей, уже набравших излишний вес. В то же время несфатин не имеет такого недостатка.


В настоящее время исследователи Университета Гумма намерены изучить возможные побочные последствия приема несфатина. После этого речь может пойти о создании на его основе новых препаратов для борьбы с ожирением и понижением клеточного метаболизма, сообщает ИТАР-ТАСС.


Ожирение стало одной из главных проблем со здоровьем как у жителей развивающихся, так и экономически развитых стран. По данным Всемирной организации здравоохранения, более миллиарда взрослых людей на планете имеют избыточный вес, 300 млн. из которых страдают ожирением. Ученые считают, что ожирение приводит к таким хроническим заболеваниям, как диабет второго типа, сердечно-сосудистые заболевания, повышенное давление и некоторые формы рака.


Сложилась парадоксальная ситуация - на сегодняшний день в мире больше людей, страдающих ожирением, чем тех, кто недоедает. Возможно, что решить эту актуальную проблему людям помогут обычные гусеницы. Поэкспериментировать с ними решили ученые, которые обратили внимание на то, что насекомые никогда не страдают лишним весом. Исследователи предположили, что они способны регулировать метаболические процессы в своих организмах, таким образом реагируя на изменения в структуре питания.


Чтобы изучить особенности обмена веществ насекомых, ученым пришлось наблюдать за восемью поколениями гусениц одного из видов бабочки. Их посадили на две популярные диеты: с пониженным содержанием углеводов, но богатую белками (так называемая «диета Аткинса»), и на диету, которая, напротив, богата углеводами.


В результате эксперимента оказалось, что поколения гусениц, которые сидели на белковой «диете Аткинса», не толстели. А вот гусеницы, использовавшие «углеводную диету», накапливали жир. Затем гусениц высаживали на два вида растений: одних - на растения, богатые крахмалом, то есть содержащие много углеводов, других - на бедные углеводами.
Гусеницы, привыкшие питаться определенным видом растений, не так охотно поедали другой вид. Следовательно, насекомые привыкают к определенному рациону, что, тем не менее, не влияет на их вес. Увы, в отличие от гусениц организм человека не может успешно перерабатывать углеводы: они превращаются в жир, провоцируя проблемы со здоровьем и не украшая фигуру. Впрочем, как считают ученые, возможно, что одной из причин этого может быть недостаток физической нагрузки.



Цитата(женафутболиста @ 3.10.2006, 23:58) *
Амазонище!Эт я к тебе притопала...хоть польза от больного зуба есть icon_mrgreen.gif !
А вообще-не болей! hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lorka
Бедная девочка, зубик болит... Поправляйся.
И где ты находишь время все это напечатать? А Валентин ругаться не будет или перенесешь в статьи?
Mashunya
Амазончик, ты, как всегда - чудо icon_mrgreen.gif косички научишься - это нетрудно w24.gif хотя самой себе конечно, сложно заплетать

Молодец ты, как всегда hb.gif wub.gif я после твоих постов уже хочу скорее отсюда переехать и купить обруч icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Приветик!
Как коски? Покорились твоим ловким ручкам или не дались пока? w24.gif
Злючка
Ну и ладно-думаю тебя с косичками сильно не испугаюсь s24.gif Только фотку не забудь для истории w24.gif
Амазончик,вот еще что хотела спросить-у тебя что за термошорты?Думаю,незаменимая вещь для занятий спортом..опиши.
Кудряшка Сью
Приветули, сношенька!!!
А косички я тоже люблю, когда волосы были длинные часто делала. Мой будущий тогда муж от них вообще в восторге был!!! a040.gif
А в роддоме помню нельзя было заколками пользоваться никакими и мне ничего не оставалась как свои кудри в 2 косички заплести. Так вот персонал думал, что я несовершеннолетняя, типа школьница какая-то залетела.. s24.gif
Inchik
тогда куплю я наверно обычный обруч (у меня был китайский массажный, мне не очень нравиться), как тока туда камни засунуть, вот вопрос, но наверно не сложно, раз все пихают их. А как же шум, камни не гремят по железу???
Amazonka
Лорочка, приветик!!! hb.gif Зубик еще болит, уже второй день лезет! А обычно денек лезет, а потом засыпает на пару месяцев!!!! А тут в бой бросился!!!!

Машунечка, это я с тебя пример беру!!!! А ты говоришь, что на меня насмотрелась!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Элонна, приветульки hb.gif !!! Пока не покорились, корявые выходят! Но неделя тренировок и куда они у меня денутся!!! Как миленькие заплетуться!!!!

Оксанчик, когда я их красивол умудрюсь на себе заплести, обязательно сфоткаюсь!!!!! Так, как выглядят термошотрты.....э shy.gif shy.gif shy.gif как бы это объяснить то???? Черные такие шорты до колена (бывают еще до икры и до щиколоток длинной). Сделаны из какого-то материала, который удерживает тепло и сам согревает. В лбщем не знаю, а сверху как х/б выглядят, они давольно таки толстоватые. может 5-7 мм толщиной. Продаются в аптках. Вот.

Динарочка, солнышко! Я и не сомневаюсь, что с косичками ты хорошенькая такая!!! Вот врачи уже небось косточки перемыли!!! А вообще, я вам скажу, что сейчас такие школьницы пошли, что им меньше 25 не дашь!!!! Я таких оксилираток видела...Я в их возрасте машинки разбирала (я в куклы не играла только в войнушки и машинки) 158.gif

Инчик, он разбирается, там шов такой есть, он заметен, и если камешков до упора накидать, то они не крутятся в нем, а надежно зафиксировванны!!!! hb.gif

Отчет!!! Веду себя хорошо, даже очень!!! Потому как зубы болят, кушать ничего кроме каши и омлета не могу!!!!

Обруч кручу, но начались КД, моджет сегодня завтра отдохну немножко! Посмотрим!!! А вообще жутко кушать хочется! Чего-нить вредного и огромную порцию!!!!! rev.gif rev.gif
Katrunya
Амазончик приветик!!! Зубик пусть не болит, а насчет косичек, так по моему очень даже здорово - я тоже частенько с двумя косичками хожу, удобно главное shy.gif
Amazonka
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 17:27) *
Амазончик приветик!!! Зубик пусть не болит, а насчет косичек, так по моему очень даже здорово - я тоже частенько с двумя косичками хожу, удобно главное shy.gif

Приветульки!!! Ага, с косичками удобно, особенно на пляже, в поездке, в сауне!!!!! И красиво, и волосы не мешают!!!!! wub.gif wub.gif Сапасибо тебе большое, разобралась!!! Правда техника хромает и руки устают!!! s24.gif
Злючка
Амазончик..зубик поболит и перестанет,а ты станешь умная-преумная s24.gif За наводку спасибо,тоже в аптеке посмотрю...а то я не знала,где их искать.
Как личная жизнь твоя,не стоит на месте?Как учеба..?А то ты теперь прям боишься,что тебя переселят и ничего,кроме отчетиков не пишешь.
Кудряшка Сью
Зая, косички смотрю осилила, умничка!!!!

А насчет акселераток - согласна абсолютно , щас такие школьницы - мама дорогая, не дай бог нарвешься зашибут...

Кстати, ты немецкий изучаешь???
Галченок
так-с : ВОПРОС? эти твои термо-шорты ГДЕ продаются и СКОЛЬКО стоят??????
тоже хочу такие ;-)
Katrunya
Приветики! Как зубик поживает? hb.gif
Галченок в аптеке продаются. у нас по крайней мере rolleyes.gif
Галченок
да я знаю, но мы же в Минске живем вместе с ней, поэтому может она скажет конкретный адрес и мне будет проще их найти ))))) ;-)
Кудряшка Сью
Зайка, зайди ко мне на мужа будущего глянь...
Amazonka
Злючик!!! Приветульки!!! Всегда пожалуйста!!!!!
Учеба нормально, считаем недели до дембеля!!!! До дембеля осталось 2 месяца и одна неделя!!!!!!!! Быстрее бы дембель!!! Потом правда сессия, практика, диплом и госы! Но до дембеля осталось немного: главное зимнюю сдать, на практику опять к кому нибудь из своих на фирму пойду! Буду типа "работать"! Диплом и госы, это уже надо будет постараться, причем стараться буду дома! И не надо будет в инст каждый день ходить!!!! Появиться больше времени на себя любимую!!!!! С документами достали! У нас перестали делать мультивизы даже в польшу!!!! Совсем оборзели!!! Я раньше в Польшу в магазин ездила раз в 2 недели, мы там раньше даже яйца с молоком покупали!!! В Беларуси вообще ничего не покупали, а потом гады позакрывали границы и лимит на ввоз только 50 кг!!!! А теперь вообще оборзели! Типа если надо мультивиза на пол года валите сами в посольство и объясняйте, чего вы там забыли!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Более того, одноразовая открывается только на 3-4 дня!!!!!! Определенных!!!! 158.gif Если раньше одноразовая действовала месяц или в течении полугода можно было выехать один раз, то теперь ты говоришь конкретную дату, когда тебе там надо быть!!!! И они открывают на то число +3 дня!!! Ну вообще оборзели!!!!! В Лондон и то проще визу открыть! Плати 150 евро и через 2 недели забирай паспорт!!!!



Динарочка!! Приветули солнышко!!! Уже бегу смотреть на мое солнышко!!!! wub.gif А немецкий изучаю конечно!! Стараюсь!!!
А шольницы теперь и вправду затоптать могут obm.gif obm.gif


Галченок!!! Приветик!!! Шорты!! Ну я адрес могу назвать только в своем районе! Это в Серебрянке в 18 полликлиннике, там на первом этаже киоск со всякой абудой есть, типа кремо, термогелей, каких-то суперпилюль, вакуумных баночек для массажа (как у Сексипопки) и тд. Точно знаю что на Филимонова (Около Московского вокзала) В 19 полликлиннике, такой де киоск! В универмаге Беларусь на 4 этаже, если заходить не с центрального, а с правого бокового входа сразу на него нарвешся!! Я так думаю, что такого плана киоски (но это не аптечный киоск, а другого плана) есть практически в любых полликлинниках! Заййди в свою, которая рядышком. Думаю такой киоск будет, и спрашивай термошорты!!! Тебе все по ним расскажут, покажут! А сколько они сейчас стоят не знаю, мои 3 года тому назад стоили 36 тысяч!!!

Катрунечка, спасибки, зубик уже лучше!!!!!! Перестал расти! Затих, так десна еще маленько побаливает, но это уже ерунда!!!!
ELLONA
Эти дурацкие зубы мудрости... на фиг они вообще... одни мучения от них 2gunsfiring_v1.gif
У меня уже года 3 режется потихоньку, все никак не разродится icon_mrgreen.gif
Держись там! hb.gif
Amazonka
Веду себя хорошо, вчера качала пресс, обруч, потом в ванне повалялась! Питаюсь правильно, но апетита особого нет, хоть и КД 158.gif ! Обычно в эти дни сметается все на моем пути, а тут..... Зато наступил очередной бзиг!!! Скупила в детском мире все носочки веселеньких расцветочек (у меня при моих 179 всего лишь 35 размер обуви! вот и пошла в детский мир). А в магазине кучу блесков и помад!!! Ну нафиг они мне??? У меня верхняя шувлядка у ченического стола завалена всевозможными блесками и помадами!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
Цитата(Amazonka @ 6.10.2006, 16:09) *
верхняя шувлядка у ченического стола завалена всевозможными блесками и помадами!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


что это такое "шувлядка"? icon_eek.gif
Зуб-то как?
Злючка
Ух ты,Дюймовочка!!!С таким размером ножек...теперь я понимаю,почему тебя на руках носят s24.gif
Katrunya
Амазоночка приветик! Я кстати тоже люблю носочки прикольные всякие w24.gif А вот насчет косметики, то я уже специально не захожу в отделы декоративной, а то вначале накуплю,а потом раздариваю obm.gif
Злючка
Цитата(ELLONA @ 6.10.2006, 15:15) *
что это такое "шувлядка"? icon_eek.gif

не знаю..может это по-белорусски...у нас это "шухлядка"-ящик стола значит w24.gif
Amazonka
Хмельная красота
Не будем спорить о вреде или пользе пива как напитка. Несомненно одно: пиво – отличное косметическое средство. Благодаря содержащимся в нем хмелю, пивным дрожжам, витаминам группы В, аминокислотам, различным ферментам и минеральным веществам оно благотворно влияет на кожу лица и тела, очищая, увлажняя и омолаживая ее.


Различные маски и лосьоны на основе пива способствуют разглаживанию морщин. В старину на Руси маски из пива считались панацеей для стареющей кожи. «Пиво способно кровь доброю делать и телу надежду давать, здоровую кожу, либо цвет привлекательный, телу придает». Женщины натирали лицо и грудь пивной пеной, от этого кожа становилась чрезвычайно нежной.

Можно использовать пиво в чистом виде вместо лосьона, а можно на его основе приготовить различные маски.

Маска для жирной кожи

Смешайте 1/3 стакана пива, сок половины лимона и 1 чайную ложку меда. Нанесите смесь на лицо, оставьте на 10 минут, а затем смойте теплой, но не горячей водой.

Маска для сухой кожи

Смешайте 2 столовых ложки пива, 1 чайную ложку оливкового масла и 1 столовую ложку меда. Нанесите маску на лицо с помощью ватного тампона и оставьте, пока маска полностью не впитается. Затем ополосните лицо прохладной водой.

Маска для комбинированной кожи

Натрите на терке небольшой огурец, смешайте его с 1 яичным белком и 1/3 стакана пива. Нанесите на лицо и оставьте на 10-15 минут. Чтобы маска не растекалась, можно сверху накрыть лицо марлевой салфеткой.

Омолаживающая маска

1 сырую картофелину натрите на мелкой терке, добавьте 3 столовые ложки пива и 1 яичный желток. Размешайте и нанесите на лицо на 10-15 минут, затем смойте прохладной водой.

Из пива можно приготовить не только маски, но и полезные очищающие лосьоны-тоники. Такие лосьоны можно хранить 3-4 дня в холодильнике.

Пользоваться лосьонами следует следующим образом: смоченным в лосьоне ватным тампоном очистите кожу лица, дайте ей полностью высохнуть, а затем умойтесь прохладной водой. Процедуру можно проводить как утром, так и вечером.

Лосьон для шелушащейся или сухой кожи

2 столовые ложки овсяных хлопьев залейте ½ стакана кипятка. Дайте настояться 20 минут, а затем процедите. К полученному отвару добавьте стакан пива и размешайте.

Лосьон для жирной или комбинированной кожи

Горсть свежих или сухих листьев мяты залейте стаканом кипятка и дайте настояться в течение получаса. Затем процедите и добавьте к отвару стакан пива.

Лосьон для увядающей кожи

Горсть свежих или сухих лепестков роз залейте стаканом пива, настаивайте в холодильнике 5-6 дней, а затем процедите.

Очень полезно использовать пиво для лечения кожи головы, избавления от перхоти, укрепления и укладки волос.

«Пивные шампуни» (пиво с добавлением яичного желтка) дают такой же эффект, как шампуни с кондиционерами, но при этом еще благотворно действуют на волосы, которые приобретают эластичность и блеск. Такую смесь наносят во время принятия ванны вместо обычного шампуня, оставляют на 5 минут, а затем смывают. Либо можно после мытья волос обычным шампунем ополоснуть волосы пивом. После такой процедуры волосы будут хорошо поддаваться укладке в прическу.

Можно добавлять пиво и в ванну. Достаточно одной бутылки на ванну теплой воды. Такие ванны особенно полезны летом: они мягко очищают кожу и регулируют потоотделение.

Раньше в банях пиво лили на раскаленные камни. Считалось, что пивной пар очень полезен как для кожи, делая ее более шелковистой, так и для всего организма.
Amazonka
Элонна, да, Злючик тебе правильно объяснила, шуфлядка это ящик стола! Зубик хорошо, спасибки!!!

Злюченька!!! wub.gif wub.gif Ага, не то слово дюймовочка!!! Зато так прикольно, в магазине мне очень часто говорят, я еще не спросила, апродавцы мне выдают типа, у нас осталичсь только маленькие размеры!!! Я им, ну и замечательно, нам такой и нужен!!!!!!

Катрунька, я так же, напокупаю все что вижу, а потом подружкам говорю берите что хотите!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Катрунька, я так же, напокупаю все что вижу, а потом подружкам говорю берите что хотите!!!!


Ох и повезло мне со снохой, мало того что красавица неописуемая, так еще и добрейшей души человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмоки тебе, зайка!!!!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.10.2006, 15:49) *
Ох и повезло мне со снохой, мало того что красавица неописуемая, так еще и добрейшей души человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмоки тебе, зайка!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif Я вас люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Katrunya
Амазончик, ну так же нас нелюбить просто не возможно!!! wub.gif Мы же тоже любим всех wub.gif
Галченок
Спасибо, Солнце, на Филлимонова - мне в самый раз!!!
Amazonka
Девочки!!! Я себе сегодня вакуумные баночки купила!!!!!!!!!!!!!! Еще не пробовала!!! Короче выглядят один в один как на сайте у нас в этом Питере Кариньяке!!!!! Они у нас совсем ничего стоят! 10300 бел. рублей (Галченок, смотри в том же киоске где и термошорты)!!! Это 5 долларов!!! В комплекте 2 штуки! Бывают разных цветов! У меня голубенькие!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 16:19) *
Амазончик, ну так же нас нелюбить просто не возможно!!! wub.gif Мы же тоже любим всех wub.gif

[size=4]Вот именно!!! Нелюбить вас это преступление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галченок @ 6.10.2006, 16:46) *
Спасибо, Солнце, на Филлимонова - мне в самый раз!!!

Не за что!!! Баночки тоже там!!! Я кстати свои шорты на Филимонова и брала!!! У меня там мама рядышком работает!!!
ELLONA
Поздравляю и приобретением! a035.gif
Ты только на первый раз сильно их не присасывай - посмотри на реакцию кожи и подлежащих тканей. У меня сразу синяк появился, поэтому приучала себя постепенно.
Amazonka
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 0:49) *
Поздравляю и приобретением! a035.gif
Ты только на первый раз сильно их не присасывай - посмотри на реакцию кожи и подлежащих тканей. У меня сразу синяк появился, поэтому приучала себя постепенно.

Спасибки!!!! Но уже поздно!!! У меня уже вся попа в синяках и ножки!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красота!!! Ляпота!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Фу ты, не успела obm.gif А ведь бежала, кричала "Не-е-т, Амазонище, не-е-ет" icon_mrgreen.gif
Кстати, мы все полуночники в твоем дневнике пересеклись icon_mrgreen.gif
Amazonka
shy.gif shy.gif
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 2:05) *
Фу ты, не успела obm.gif А ведь бежала, кричала "Не-е-т, Амазонище, не-е-ет" icon_mrgreen.gif
Кстати, мы все полуночники в твоем дневнике пересеклись icon_mrgreen.gif

eusa_pray.gif4 Эх...А Амазонка зарулила вванну и от счастья начала так орудовать этой штуковинай, что слезы на глаза наворачивались, а у меня улыбка джо ушей была! А когда из ванны вышла вся попа и ножки были малинового цвета!!! А теперь вся в пятнышку, как у пантеры!!!!! Точнее в синячок shy.gif shy.gif Гы, а чего-то давольная такая!!!! shy.gif shy.gif shy.gif


Ну где же еще полуночники могут встречаться??? Тока тут!!!! Я вам чайку налью, забегайте!!!!! wub.gif
Галченок
Амазончик

спасибище и за баночки a035.gif вот уж затоварюсь s24.gif s24.gif по полной программе и как начну атаковать свою попу shy.gif и еще чего-нибудь начну...... и термошорты надо будет посмотреть, если получится, то куплю все сразу.
Спасибки!!! rev.gif

п.с. ты может все-так поаккуратней-то с синяками, а то КАК такая звездочка как ты будет ходить в коротком? w24.gif
Amazonka
Цитата(Галченок @ 7.10.2006, 21:27) *
Амазончик

спасибище и за баночки a035.gif вот уж затоварюсь s24.gif s24.gif по полной программе и как начну атаковать свою попу

п.с. ты может все-так поаккуратней-то с синяками, а то КАК такая звездочка как ты будет ходить в коротком? w24.gif

Для тебя все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну так я ж это, колготочки набуваю w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif !! А вообще скоро фотки сброшу с новой юбочкой!!! shy.gif shy.gif
Галченок
Цитата(Amazonka @ 7.10.2006, 21:34) *
Для тебя все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну так я ж это, колготочки набуваю w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif !! А вообще скоро фотки сброшу с новой юбочкой!!! shy.gif shy.gif


А вообще-то - ПРИВЕТ!!!! hb.gif и СПАСИБО еще раз!! icon_mrgreen.gif

а фотки - давай!!!! a035.gif a035.gif и в юбочке тоже w24.gif
Сентябринка
Амазоночка, вот и я к тебе, можно? Нашла полезную информацию про пиво, надо скачать и делать наконец-то с собой что-нибудь. Не люблю запах пива, но знаю, что полезно очень, когда не внутрь, а снаружи. А волосы после него пахнуть не будут? Умничка, столько всего успеваешь! И других поддерживаешь, отдельное спасибо! hb.gif
Amazonka
Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 21:58) *
Амазоночка, вот и я к тебе, можно? Нашла полезную информацию про пиво, надо скачать и делать наконец-то с собой что-нибудь. Не люблю запах пива, но знаю, что полезно очень, когда не внутрь, а снаружи. А волосы после него пахнуть не будут? Умничка, столько всего успеваешь! И других поддерживаешь, отдельное спасибо! hb.gif

Я тоже пиво не люблю! Пить его вообще не могу да и не хочу, но тут нашла эту инфрмацию! Сделала себе масочку для сухой кожи эффект превзошел се мои ожидания!!! Супер!!!!! Голову еще не пробовала мыть! Но думаю, что на неделе попробую, поэтому про запах честно не знаю еще!!! icon_redface.gif

Спасибо тебе!!! Я вот тут тебе цветочков нарвала!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Отчет!!! Завтрак (2 часа дня, как проснулась) омлет, зеленый чай с молоком и вафелькой icon_redface.gif . Обед, в 7 часов вечера после института: борщ, кофе и вафелька. Ужин в 11 вечера селедка(ну потянуло меня на селедку!!!! shy.gif shy.gif shy.gif чего-то) с кусочком черного хлеба, чай на травках obm.gif (точнее из коры какого-то тропического растения, мне это в магазине впаяли shy.gif навешав лапши про гипперполезные свойства этого продукта, то-то я смотрю дикие племена африки такие живчики!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif . Вечером залезла в ванну, сделала себе вакуумный массаж (до сих полр попа болит shy.gif а уже 1,5 часа прошло!!!) и потом натерлась кремиком!!!!
Mashunya
Вот смотрю на вас, девчонки, и думаю - где мне здесь баночки достать, тоже хочу вакуумный делать a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Цитата(Amazonka @ 7.10.2006, 19:53) *
shy.gif shy.gif
eusa_pray.gif4 Эх...А Амазонка зарулила вванну и от счастья начала так орудовать этой штуковинай, что слезы на глаза наворачивались, а у меня улыбка джо ушей была! А когда из ванны вышла вся попа и ножки были малинового цвета!!! А теперь вся в пятнышку, как у пантеры!!!!! Точнее в синячок shy.gif shy.gif Гы, а чего-то давольная такая!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Ну где же еще полуночники могут встречаться??? Тока тут!!!! Я вам чайку налью, забегайте!!!!! wub.gif

Да настроение хорошее было. И сейчас ничего. Синяки сходят. Ты пока больше не делай. hb.gif
Злючка
Амазончик,как ты свои ножки да попу атаковала,никак замуж собралась
Фотки быстрее выкладывай,чтоб я на тебя полюбоваться успела до отъезда w24.gif
футболистка
Амазоныч, забыла ты меня =( смотрю чемоданы уже собраны d045.gif Пуха не видно...
гришь маска хорошая? недо попробывать на досуге, пива у меня дома всегда много, мама любитель сего напитка, по мне так простите параша редкостная.
фото и я хочу, а то своих накидала а твоих и не вижу вовсе. красоту нельзя скрывать от народа!
чмоки тебя wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Amazonka @ 8.10.2006, 1:17) *
[ Вечером залезла в ванну, сделала себе вакуумный массаж (до сих полр попа болит shy.gif а уже 1,5 часа прошло!!!) и потом натерлась кремиком!!!!


Амазоночка, у всех конечно разная чувствительность, но по идее после 1,5 часа боль точно должна пройти. Может переборщила слегка? Будь аккуратнее, нам нужна красивая попа, а не синюшная, больная 5-ая точка. s24.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 8.10.2006, 0:45) *
Вот смотрю на вас, девчонки, и думаю - где мне здесь баночки достать, тоже хочу вакуумный делать a035.gif a035.gif a035.gif

Малыш, тут ничего посоветовать не могу, может в аптеке есть??????? hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(ELLONA @ 8.10.2006, 1:17) *
Да настроение хорошее было. И сейчас ничего. Синяки сходят. Ты пока больше не делай. hb.gif

Не могу, нравиться до жути! А синяски у меня я рассмотрела только на ногах и так прикольно расположились, от коленки вверх к попе по одной линии и уменьшаются к верху, короче они интригуют shy.gif shy.gif shy.gif . Пы.сы. Что - то я не о том думаю!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 8.10.2006, 9:02) *
Амазончик,как ты свои ножки да попу атаковала,никак замуж собралась
Фотки быстрее выкладывай,чтоб я на тебя полюбоваться успела до отъезда w24.gif

Оксанчик, ну ты даешь!!!!!! Какое замуж??? У меня 5 курс!!!! Дембель, диплом на английском языке, и госэкзамены! А летом поступление на вторую вышку!!!!!! Какое замуж???? obm.gif obm.gif obm.gif Мне муж все малину испортит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А фотки постараюсь ща чо ниь надыбать!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.