НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!
Aletta
сообщение 13.12.2005, 11:00
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Очень хочу спросить у тех кто хочет, но не решается стать вегетарианцем: неужели поедание мяса может доставить больше удовольствия, чем благодарный взгляд спасенного Вами животного?

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 11:25
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



ндаааа.....тема, конечно, для обсуждения.......но уверена, что многие любители мясных продуктов, в момент "поедания" благодарных взглядов животных никак не могут видеть и достаточно проблематично для таких любителей, особенно когда они очень голодны, вообще задуматься о животных - просто очень хочется кушать.....
как раз пишу своё сообщение и звонит знакомый, спрашиваю у него "Что он думает о вегетарианстве, как к этому относится?" - "Отношусь положительно......только вот мяса всё время хочется.........." Рассказывает дальше : "Есть у меня один знакомый, в прошлом пробитый вегетарианец, и жена и дети тоже. Ходили к ним на д.р. Стол есвенно был полностью вегетарианским, но так умело и вкусно всё приготтовленно, что всё лопали с удовольствием и отсутствие мясных компонентов и не заметили. Так что всё ещё зависит от умения приготовить.....Через какое то время у этого знакомого возникли проблемы со здоровьем и врач ему насоветовал вернуться к мясным продуктам, что он и сделал. Поначалу трудно было, но теперь шашлыки пожирает за милую душу."
Даааа.......врач, думаю, как услышал про вегетарианство, так и насоветовал.... icon_rolleyes.gif
Так что думаю, как уже говорилось в другой теме, путь к вегетарианству тернист, на одних "благодарных взглядах" животных далеко не уедешь.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.12.2005, 12:44
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



у меня подруга на эту тему выразилась примерно так: животных конечно жалко, но от кусочка нежной свиной отбивной, я не откажусь и мне по фиг на все. У меня даже дар речи пропал! Больше я на тему вегетарианства с ней на разговаривала icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.12.2005, 13:47
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Aletta!!
Тут еще вопрос в осознании. Действительно никто старается не думать о том, что ест чей-то трупик. Все потому что не убивал своими руками. Очень многие стали бы вегетарианцами, если бы пищу надо было бы убивать самим.
Вот история: ходила ко мне на массаж девочка Маша, 20 лет. Живет с сестрой и с родителями в своем доме в пригороде Питера. Ее папа купил 5 маленьких гусят. Пока те росли, вся семья с ними сроднилась. Они даже бежали встречать тех, кто возвращался домой. За папой Маши вообще ходили, как хвостики. И когда пришло время их резать, Маша сказала – я не буду их есть. НЕ МОГУ!!
Маша вообще после этого стала вегетарианкой. Но с девочками понятно, - доброе открытое сердце, эмоциональность… Но папа!! Папа Маши отставной милиционер. Человек, по рассказам, жесткий, не всегда добродушный, но и он сказал: «Не знаю, что делать. Не могу их зарезать. Рука не поднимается.»

История имела следующий финал: день рождения Маши, приглашены гости, Маша приезжает домой, видит приятеля отца, который говорит ей:
- Машка, я тебе сюрприз сделал. Там посмотри.

Маша смотрит… Пять обезглавленных тушек. Истерика, слезы.
Для Маши это было примерно так же, как если бы она увидела свою кошку с отрубленной головой. Да еще ей эту кошку, которая росла на ее глазах, и съесть предложили бы. А чего, тоже мясо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.12.2005, 13:56
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а я еще оч. часто вспоминаю выражение моего МЧ. Когда я еще не была вегетарианкой, я к его приезду запекла в духовку курицу... с корочкой. Все красиво выложила на тарелку. А МЧ решил пошутить тыкая вилкой к корочку и задавая вопрос: Это что ОЖОГИ? obm.gif Есть после этого я не смогла. Я подумала что в этой шутке юмора нет! Это так и есть. мы едим трупы с ожогами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.12.2005, 14:09
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Sova!!
С курицами вообще ситуация особая. Те, кто видел, как режут курицу, вряд ли это забудет. Я видел. В детстве. Помню до сих пор.
Курицу ловят, кладут на бок, прижимают рукой или коленом и отрубают ей голову. Вы думаете это все?!! Не-а. Дальше самое впечатляющее. Человек убирает руку, курица вскакивает и начинает бегать. Без головы. Оттуда фонтаном хлещет кровь, а курица на остатках двигательной активности еще секунд 10 (может больше, точно не помню) бегает обезглавленная. Фильмы ужасов отдыхают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.12.2005, 14:46
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Valentin
obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 13.12.2005, 14:46
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



у меня ксати по этим же соображениям курица жила 14 лет... бабушка привезла цыпленка нам когда мне было 5 лет.. мы живем в квартире... и вот этот цыленок стал для нас типа попугайчика.. она все понимала, ручная была.. я выносила ее во двор гулять... она сама приходила на 3-ий этаж домой..к чужим в руки не давалась.. за зов прибегала...
зарезать ее папа не смог, т.к. не хотел меня травмировать... вот и жила она у нас на балконе в самодельной клетке, несла яичкиicon_smile.gif))
умерла своей смертью.. похоронили mog.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.12.2005, 14:51
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Colibri)
у меня ксати по этим же соображениям курица жила 14 лет... бабушка привезла цыпленка нам когда мне было 5 лет.. мы живем в квартире... и вот этот цыленок стал для нас типа попугайчика.. она все понимала, ручная была.. я выносила ее во двор гулять... она сама приходила на 3-ий этаж домой..к чужим в руки не давалась.. за зов прибегала...
зарезать ее папа не смог, т.к. не хотел меня травмировать... вот и жила она у нас на балконе в самодельной клетке, несла яичкиicon_smile.gif))
умерла своей смертью.. похоронили mog.gif

Ух ты! какая она умненькая! smile.gif сама на 3-й этаж приходила? Здорово!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 13.12.2005, 15:21
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Поддерживаю всех кто пытается стать вегетарианцами, я была в шоке, когда прочитала об убийстве куриц. Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА! Я как представлю весь процесс, всю цепочку. Сначала курицу убивают, потом ... о ужас... она бегает без головы, затем мы ее покупаем, потрошим, делаем куринные котлеки, прокручивая останки курицы на мясорубке, жарим, а потом ЕДИМ и говорим какие вкусно!.. КОШМАР, ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯЕТСЯ ЭТА ЦЕПОЧКА В ЖИЗНИ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА? И разве это не убийство?
Отдельное спасибо Валентину за помощь в создании темы, и похвалы в адрес Совы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.12.2005, 15:36
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Colibri!! Ну, ни фига себе курица!! Сообразительная. А еще говорят «глупая курица!» Необоснованно, как видим. Ни один попугай, по-моему, не нашел бы свою квартиру на третьем этаже. А она находила!! smile.gif

Aletta!! Спасибо. wink.gif
Это домашних так убивают. Обязательно постараюсь выложить информацию о том, как это происходит промышленным способом. Там уже не так убийство страшно, как их мучительная жизнь без движения, в маленькой клетке по 5 штук, с постоянным освещением, чтобы яиц больше несли и так далее. По-моему, это еще хуже смерти...

Я историю вспомнил (пару лет назад прочел в Интернете):
Жил в селе мужик. И как уйдет в запой, открывал загоны, чтоб живность с голоду не передохла. В общем, живность выбегала и паслась сама. И был там поросенок, который забегал в соседские дворы и трескал еду у собак из их мисок. Собаки очень довольны не были, но поросенка не трогали. Понимали, наверное – голодный.
Поросенок у ларька с мужиками тусовался, на речку с детьми купаться бегал, а когда он подрос, то кто-то написал ему на боку такую фразу: «СКАЖИ САЛУ – НЕТ!!»
Ну вот как можно его зарезать и съесть?!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.12.2005, 15:42
Сообщение #12


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А я,как многие. ездила летом в детстве к бабушке. Так вот там мне рссказывали. что животных на то и выращивают, чтоб потом съесть. Вы еще не видели, как кролей убивают!!!! Бедное животное берт за уши и бъют по голове палкой. Он так кричит!!!!!!! Кролятину я не ем.
Но меня как младшую заставляли чистить рыбу, иногда ведрами. Иногда живую. Это было ужасно. Когда я жаловалась, что не могу чистить живую рыбу, надо мной смеялись мои родственники, что я такая мнительная. Говорили, чтобы я убила ее ручкой ножа. Как я такое могда сделать???? В общем ужас!
Но я не вегетарианка. Я ем птицу и рыбу. От рыбы не смогу, наверное. никогда отказаться. Птицу очень дого не ела. Пока жила одна. А теперь приходится МЧ готовить, потому что он никак без этого. А оно все так пахнет.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 13.12.2005, 16:35
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Sova
Valentin

удивительно но это так... да и вообще 14 лет для курицы - по моему это рекорд smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.12.2005, 17:13
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Colibri)
Sova
Valentin

удивительно но это так... да и вообще 14 лет для курицы - по моему это рекорд smile.gif

Это все от спакойной жизни и ухода! Ведь вы не собирались ее убивать и она у вас была любимицей smile.gif Вот живой пример положительной жизни без стрессов smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.12.2005, 23:25
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Colibri!! Да, необычный случай. Sova права - вот, что значит атмосфера любви... icon_smile.gif


Я обещал разместить статью о том, как выращивают кур... Читайте
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...r=0&thold=0

Справа от статьи есть опрос и возможность выставить оценку.
Это отрывок из книги с очень хорошим названием "О ДОБРОТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ"...


Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 14.12.2005, 8:32
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Валентин, я сейчас прочитала статью о выращивание кур в США. Конечно, это ужасно, но мне стало интересно: неужели на российских птицефабриках происходит тоже самое, мы что такие же негуманные?
И еще. Вчера я поняла, что вегетарианство должно основыватся не только на моральных принципах, но и на мысли о том, что вегетарианство это во-первых, полезно, а во-вторых - естественно. я придумала такую схему, смотри (( icon_biggrin.gif ) расшифровываю: это человек-вегетарианец, скобки вокруг него - это причины по которым он стал вегетарианцем. Так вот, я считаю, что перед нами всегда должна быть мысль, что вегетарианство это полезно( 1 скобка) и естественно( 2 скобка). Об этом мы можем рассказывать окружающим - нас должны понять. Но даже, если этого не произойдет и они начнут нас отговаривать, то мы не согласимся, ведь за нами есть еще одна причина ( 3 скобка ), это и есть моральный аспект вегетарианства, о котором рассказывать неединомышленикам, я думаю, не стоит, все равно не поймут, но для нас это может быть хорошей опорой и стимулом к тому, чтобы остатся вегетарианцем навсегда.
И спасибо за статью

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 8:48
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Aletta!! Не знаю точно, как выращивают у нас. Если и отличается что-то, то вряд ли по соображениям гуманности.
Это еще не самая страшная статья о доброте человеческой. Сегодня днем должна будет появиться статья "Путешествие по скотобойне". Тоже впечатляет.
У вегетарианства много сторон: моральная, духовная, медицинская, энергетическая. И мы, наверное, все это обсудим постепенно. Просто именно данная тема создана для обсуждения мучений животных, которых убивают. Будем здесь придерживаться этой темы, чтоб опять все не свалилось в кучу. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 16:19
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кто-то из посетителей разместил сообщение через форму "ДОБАВИТЬ СТАТЬЮ". Но т.к. на целую статью это сообщение не тянет, размещаю его здесь:

Какова настоящая цена колбасы?

Проходя через мясные лавки Вы облизываетесь от предвкушения того,как Вы запечёте индейку под вином или сделаете сочный бифштекс?Притом мясо совсем недорогое....А задайтесь вопросом:"какой ценой достанется мне всё это?"<br />
Представьте себя на месте этого несчастного животного!Вы родились на свет и вашу маму зарезали.Вы не привыкли к ласке,питаетесь невесть чем,Вас осеменяют,Вы рожаете ребёнка и испытав чувство радости материнства вскоре видите над вами топор и чувствуете резкий холод,а потом Ваши тушки продают в магазине...Что?Неприятно?Думаю, Вы не сможете облизываться проходя рядом с мясом,зная его цену-жизнь,а жизнь-бесценна.

Anonymous
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 16:21
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Появилась обещанная статья: "Экскурсия по скотобойне. Вы знаете, как убивают животных?!!"
Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...r=0&thold=0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.12.2005, 18:08
Сообщение #20


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Valentin
158.gif да уж. мне даже не хорошо стало... уф icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru