Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Любавка
Валентинчик!!!!
Поздравляю Вас с именинами!
LoveGirl
Валентинчик, с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы огромный умничка!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам за этот сайт и за вашу заботу!!!!
Вы лучший!!!

Valentin
Лена, Оля, Ирочка, Гульнар, Света, Любавка!!

СПАСИБО!!

Некоторых из вас вообще впервые вижу в своей теме. Вдвойне приятно!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Тем более выясняется, что...


Цитата(Ирина МИГ @ 14.2.2008, 4:50) *
Дорогой Валентин!!!!! wub.gif
Какой же вы замечательный!!! Самый-самый лучший!!!
Мы даже не виделись, но вы очень-очень важный человек в моей жизни!
Как же я Вас люблю!!! wub.gif Желаю счастья!



Цитата(Торопыжка @ 14.2.2008, 7:08) *
Дорогой Валентин!!! Вы замечательный человек!!! Всего Вам самого лучшего!!!



Цитата(Любавка @ 14.2.2008, 9:35) *
Валентинчик!!!!



Цитата(LoveGirl @ 14.2.2008, 9:37) *
Валентинчик, с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы огромный умничка!!!!!!!!!!!! Вы лучший!!!




aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ТАК ПРИЯТНО!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ!!



П.С. Слоник - лапочка!! Все картинки чудесные!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Смайлик
Валентин!!! Поздравляю Вас с днем Ангела!
Я Вас очень люблю!
Спасибо за то, что Вы есть и что делаете нашу жизнь светлее и лучше!



Люблю Вас!
Любавка
Nati


Дорогой Валентин !!!!!

Поздравляю вас с именинами aa39.gif !!!
Спасибо вам огромное за вашу доброту и отзывчивость!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лучезарная
Поздравляю дорогого Валентина с Днём Ангела!

Цитата(Valentin @ 14.2.2008, 3:07) *
Пока ночь и никто не видит...

Ой! Это ж Сейлормун! Я её обожаю!
Феечка
C Днем Ангела!!!!!!!!!!!!


murena
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
МИЛЫЙ, ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ НАМИ ВАЛЕНТИН!!! Поздравляю вас с ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ И ВАШИМ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть любовь всегда живет в вашем сердце!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Natashenxka
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!
ВЫ У НАС САМЫЙ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ!!!
ВСЕГО ВАМ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!
МЫ ВАС ОБАЖАЕМ!!!!!

BagiraRa
ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы наш Ангел - Хранитель!
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Дорогой Любимый Валентиничик![
С днём Ангела!
Пусть Ваш ангел хранит вас!
Всего Вам самого доброго, светлого!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
WoodFairy
Извините за плохое качество картинки, фотала телефоном. Я как увидила такую красоту, так и не смогла пройти мимо. Это реклама кредита одного банка. Я подумала, что именно такой должна быть реклама: привлекающей, позитивной, радостной, чтобы люди не могли сдержать улыбки. Улыбок Вам, наш любимый Валентин!!!
anita
Дорогой Валентинчик!!! С праздником Вас!

Гармонии с собой и с миром!

Пусть Вас всегда окружает ЛЮБОВЬ!!!


_Fantasy_
Валентин!!! Будьте счастливы!!!
Xelena
С праздником вас, Валентин!!!
счастья, радости, любви и благополучия вам!!! hb.gif
спасибо вам за сайт, где мы можем всегда найти поддержку и одобрение!
avital
Валентин, e010.gif
Я со слониками c9.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif


Спасибо Вам за вашу работу wub.gif
marishechka22
Дорогой и всеми нами любимый Валентинчик!
С всех влюбленных и Днем Ангела!




Мила Я
С праздником! Счастья и любви!!!
Вам вегетарианское сердечко! d025.gif

Юльча
Милый Валентин! wub.gif
Вы наша любовь, Вы дарите нам любовь, Вы сама любовь. Я Вас очень люблю!!!
Самый замечательный, светлый, хороший человечек, Вам всего-всего-всего.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Валентин, мы вас очень очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irrina
Дорогой Валентин!

И от меня примите поздравление с двойным праздником smile.gif
Оставайтесь с нами, несите свет, ведь стольким многим людям это нужно.
kotihka
Пусть, словно льдинка на ладошке,
Растает зимняя усталость!
Пусть День святого Валентина
Подарит счастье, смех и радость


СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!

lyudmilla




d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
liudasik
все встречи в жизни - не случайны, и Боженька знает, когда направляет наши дорожки в ту или иную сторону... И наша встреча на Красотуле - не случайность - это маленькие звенья нашей непростой жизни, которую вы, Валентин, помогаете нам прожить по-настоящему, потому что вы нас учите самому главному - любить и ценить СЕБЯ!!! поверьте, очень важно, когда в этом помогает мужчина (пусть даже виртуально), ведь у мужчин совсем другой взгляд на нас, красотуль... Да хранит вас Бог и ваш Ангел-хранитель!!!
Синеглазка)))
aa45.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Поздравляю Валентина с днем святого Валентина!!!!!!
Valentin
Девочки, милые!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Так праздник устроили!!

И столько девочек, которых прежде у себя не видел...

Очень приятно!!

Спасибо Вам!!

Все-всем спасибо!!

За прекрасные пожелания, за замечательные открытки!! За обилие Слоников и сердечек!! Так красиво!!

Сегодня все дневнички такие радостные!! Пусть так будет почаще.

Обнимаю вас. И ценю ваше хорошее отношение и вашу любовь!! СПАСИБО!!

Подходите за нежными поцелуями!! d060.gif



Цитата(WoodFairy @ 14.2.2008, 13:14) *
Извините за плохое качество картинки, фотала телефоном. Я как увидила такую красоту, так и не смогла пройти мимо. Это реклама кредита одного банка. Я подумала, что именно такой должна быть реклама: привлекающей, позитивной, радостной, чтобы люди не могли сдержать улыбки. Улыбок Вам, наш любимый Валентин!!!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

СПАСИБО, Надя!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


lyudmilla!!

Такая картинка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А с другой стороны есть фотка?!! d060.gif СПАСИБО!!

liudasik!! Какие приятные слова!!



ВСЕМ-ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! Каждое поздравление понравилось. ОБНИМАЮ!!

П.С. Надеюсь мое поздравление вы тоже прочли... http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=117709




Цитата(Ирина МИГ @ 14.2.2008, 4:50) *
Дорогой Валентин!!!!! wub.gif
Какой же вы замечательный!!! Самый-самый лучший!!!
Как же я Вас люблю!!! wub.gif
Желаю счастья!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Смайлик @ 14.2.2008, 10:19) *
Валентин!!! Поздравляю Вас с днем Ангела!
Я Вас очень люблю!
Люблю Вас!


Танюш!! Какая открытка!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Фирюза @ 14.2.2008, 10:21) *
Дорогой Валентин !!!!!

Поздравляю вас с именинами aa39.gif !!!
Спасибо вам огромное за вашу доброту и отзывчивость!!!



a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Natashenxka @ 14.2.2008, 11:36) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!
ВЫ У НАС САМЫЙ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ!!!
ВСЕГО ВАМ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!
МЫ ВАС ОБАЖАЕМ!!!!!



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.2.2008, 10:35) *
Поздравляю дорогого Валентина с Днём Ангела!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Феечка @ 14.2.2008, 10:50) *
C Днем Ангела!!!!!!!!!!!!


КАКИЕ СЛОНЫ!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

Смайлик
Мне кажется очень правильным то, что если любишь, то любишь каждый день, а не раз в году. Несешь цветы, поздравляешь или говоришь слова любви. Просто этот день - еще один повод сказать о любви. Но далеко не единственный. И вообще для этого повод не нужен. aa8.gif
iulina
С днем Святого Валентина!!!!

Не нужны мне валентинки,
Не пиши ты мне стихи,
Подари ты мне ботинки,
Шубку, шапку и духи.
Не сердись на эту шутку,
Спрячь подарок дорогой.
Мне всего милей — минутка,
Проведенная с тобой.
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.2.2008, 22:41) *
Подходите за нежными поцелуями!! d060.gif


А работающим во вторую смену тоже можно подходить??????

А так
?



А так
?



А вот так
?
Valentin
Цитата(Смайлик @ 14.2.2008, 23:03) *
Мне кажется очень правильным то, что если любишь, то любишь каждый день, а не раз в году. Несешь цветы, поздравляешь или говоришь слова любви. Просто этот день - еще один повод сказать о любви. Но далеко не единственный. И вообще для этого повод не нужен. aa8.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Согласен, повод хороший!!

Будем стараться, чтоб у нас все дни были полны любви друг к другу. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(iulina @ 15.2.2008, 0:47) *
С днем Святого Валентина!!!!



СПАСИБО!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Ayoga @ 15.2.2008, 0:54) *
А работающим во вторую смену тоже можно подходить??????



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А как же!! d060.gif

Девочки, как вы меня порадовали красивыми открытками!!

Ощущается, что искали, выбирали, - именно то, что люблю я, - Слонятки и обнаженные и полуобнаженные тела, а также просто красивые, позитивные и забавные картинки!! СПАСИБО!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Всех целую и обнимаю!! Вы - хорошие!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 13.2.2008, 19:13) *
Валентинчик!! у вас тут прям первая психологическая помощь smile.gif))


icon_mrgreen.gif

И это хорошо. Часть проблем решаются осмыслением. То есть можно, конечно, биться головой в дверь, пока не разломаешь. Дверь или голову. А можно обсудить что и как и выяснить, что есть возможность пользоваться ручкой. d060.gif

Сколько красивых лобиков будет сохранено!!



Цитата
Сегодня проснулась с мыслью, как ХАЧУУУУУУУУ к вам, под ваши нереальные ручки.....



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

СПАСИБО!!


Цитата
Аж всплакнула smile.gif)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А потом по пузику себя начала гладить - полегчало smile.gif))))))))))



Вот и молодец!! Обнимаю.




Девочки!! Юля (Ayoga) такое красивое поздравление сделала!! Обязательно посмотрите!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1398
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.2.2008, 5:21) *
Валентин, так и переводится - сверхъестестественный


Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(sexy_popka @ 13.2.2008, 13:17) *
И думаешь, и борешься с собой (а с собой лучше дружить), и всякие срывы именно поэтому бывают.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, если человек решает не есть мясо, но только о нем и думает, это не очень позитивно.

Если дает обет молчания, но разговор продолжается внутри, это вряд ли имеет огромную пользу. А когда он растет, он просто начинает меньше вести бессмысленных разговоров, больше сохраняет молчание, но позитивно, потому что наступает тишина внутри, и шум для него уже не в радость, он создает дискомфорт. И молчание приходит само. Никакой обет уже не требуется.

Поэтому должно идти изнутри, от осознания.

Но важно не впасть в другую крайность, и не говорить, как оправдание всего: придет осознание, брошу есть мясо (много разговаривать, делать людям гадости, и т.п.). Осознание само вряд ли придет. Над ростом сознания надо работать. Читать (не про художественную литературу речь), размышлять, идти внутрь себя. Тогда будет расти сознание, и все ненужное станет отваливаться само по себе.



Цитата
Валентин, а у меня телевизор, завернут в красивую тряпочку в Москве, а на нем всякие скульптурки, игрушки. Вообщем предмет интерьера, зато красиво d025.gif


А я большое удовольствие получаю от мистических сериалов и фильмов.

Иногда телевизор тоже сеет разумное, доброе, вечное. Важно в изобилии предлагаемого, найти полезное.




Цитата
Валентин, у меня теперь отдельная папка называеться Мысли Валентинчика в отделе Развитие d025.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif

Любопытно было бы посмотреть. d060.gif

Оль, очень приятно. Не из эго приятно, - приятно, что то, что говорю, воспринимается, и приятно, что есть восприимчивые девушки. Если человек восприимчив, он растет. Если закрыт, с ростом проблемы...


Цитата(anita @ 13.2.2008, 14:20) *
Да, действительно меняет! Не только сознание меняет бытие, но и наоборот! Сама чувствую, что после общения с вами перестраиваюсь на другую волну - волну оптимизма и здоровья!!! a040.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так замечательно!! СПАСИБО!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.2.2008, 15:42) *
Валентинчик, спасибо, я вас тоже люблю!


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa44.gif
Цитата
Оль, у тебя на компе?
Девочки, а что если создать тут темку, на форуме? и каждый будет потихоньку копировать туда... Ну тем более что если он у кого-то в Дневничкуе пишет, то легче выудить владельцу Дневника. А из общих тем - кто заметит первый... wub.gif



Лапуля моя... Какая Вы все-таки... Родная, милая, трогательная... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(Ptizzza @ 13.2.2008, 18:19) *
Охххх... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Я постараюсь в ближайшее время сделать новых фотографий (ну просто очень хочется, тем более обновки есть shy.gif ). Мне кажется - со второго этапа будет тоже впечатляюще...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин - вы как-будто мои мысли выразили. Распространятся и писать об этом если честно, не особо хочется. Просто жду...личных впечатлений... 49.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Lёлик
Валентинчик как говориться лучше поздно...
Поздравляю вас с днем ангела. Будьте всегда таким... таким как сейчас. Самым самым...во всех отношениях. За многое вам благодарна и очень сильно вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Внимание: юмор!

15 февраля - День Святого Опомнившегося. В этот день принято извиняющеся улыбаться, разводить руками и забирать назад кольца. Цветы и шоколад в качестве утешения можно оставить, но не всегда; если шоколад вкусный, то, извиняясь, сожрать.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 15.2.2008, 17:41) *
15 февраля - День Святого Опомнившегося. В этот день принято извиняющеся улыбаться, разводить руками и забирать назад кольца.
d030.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 15.2.2008, 9:42) *
Валентинчик как говориться лучше поздно...
Поздравляю вас с днем ангела. Будьте всегда таким... таким как сейчас. Самым самым...во всех отношениях. За многое вам благодарна и очень сильно вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


СПАСИБО!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Вотка очень красивая!!

Цитата(Лучезарная @ 15.2.2008, 17:41) *
Внимание: юмор!



Оль, спасибо. Забавно d060.gif


Столько всего не успеваю рассказать из того, что хотел...

Помните, я рассказывал про нашу форумчанку Ирину (ник - адхомукхасана)?!

Здесь ее фотографии "До" и "После" для тех, кто не посмотрел раньше.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=87487

Я рассказывал, что Ирина старший лейтенант, работает в прокуратуре, и в феврале должна стать капитаном.

Сегодня Ирина в своем дневнике http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=119244 сообщила, что она уже капитан!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Ну и по ассоциации расскажу про клиентку Татьяну, которая раньше работала в милиции. Татьяна рассказала, что многим сотрудникам выдают печати для опечатывания папок, помещений и т.п.

Так Татьяна, чтобы как-то справиться с непреодолимым желанием съесть что-то лишнее, опечатала собственный холодильник. Ей помогало. Но муж был недоволен - уверял, что он бы все-таки хотел заглядывать в холодильник. icon_mrgreen.gif

И еще Татьяна сказала что-то вроде "Смотрела на себя в зеркало и огорчалась до слез". Я ответил:
- Татьяна, лучше бы вы до слез огорчались, что хочется что-то вредное или лишнее съесть.
- Такое тоже было. Но что вы думаете?!! Плакала, но ела. d060.gif
sexy_popka
Цитата
Любопытно было бы посмотреть.
Увидите, увидите, просто надо структурировать ее и выложить на сайт. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Оль, у тебя на компе?
Девочки, а что если создать тут темку, на форуме? и каждый будет потихоньку копировать туда... Ну тем более что если он у кого-то в Дневничкуе пишет, то легче выудить владельцу Дневника. А из общих тем - кто заметит первый...
Сделаем Иришка e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Оль, очень приятно. aa27.gifНе из эго приятно, - приятно, что то, что говорю, воспринимается, и приятно, что есть восприимчивые девушки. Если человек восприимчив, он растет. Если закрыт, с ростом проблемы ..
aa27.gif aa27.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Так Татьяна, чтобы как-то справиться с непреодолимым желанием съесть что-то лишнее, опечатала собственный холодильник
Ой не могу даже живот заболел от смеха!!! d050.gif d050.gif d050.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 16.2.2008, 20:25) *
Плакала, но ела.
d030.gif d030.gif d050.gif
b020.gif
Lёлик
Плакала, но ела s24.gif s24.gif s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 16.2.2008, 20:25) *
- Такое тоже было. Но что вы думаете?!! Плакала, но ела. d060.gif

b13.png На меня похоже icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 2:36) *
У Юли просто в последнее время аппетит не детский был, мне кажется, что, как и у Даши (я рассказывал об этом), у Юли все шло от нехватки положительных эмоций и ощущений. Надеюсь, после массажа все стало лучше?!!
Если будет желание, напишите рассказ, что было, и изменилось ли как-то после массажа.

d025.gif Даже не знаю, что это было..
Знаете, бывает кушаешь мало, худеешь, все в кайф, такое состояние легкости нравится, летаешь, паришь. А потом, потом приходят трудные времена, проблемы, заботы, опять же, нехватка положительных эмоций, солнышка, борьба, борьба.
Понимаешь, что уже самой не справиться... shy.gif
А Вы меня к жизни вернули wub.gif , я знала, что только Вы можете мне помочь e010.gif , а может, так надо было, чтобы именно Вы мне помогли?
Даже не знаю, в чем была моя проблема...
Но уже после массажа я могла сидеть нормально icon_mrgreen.gif Знаете, это ощещуние, когда все лишнее мешает, ты стараешься свернуться, спрятаться.
Вотт, ну, во-перевых, положительные эмоции от общения с Вами, нереальный массаж.
Я, кстати, улыбалась во время массажа, даже не помню, почему..
Валентин срашивает: Чему Вы улыбаетесь, а я не знаю shy.gif мне так тепло, солнечно, просто и улыбалась.
В тот день съела только апельсинки, на следующий день уже штаны намного свободнее стали icon_eek.gif e010.gif
К концу недели уже висят, хотя была у Вас один раз, и всю неделю далеко не голодовала, просто питалась умеренно, не переедая и полезной пищей
Вот что значит восприимчивость, и в голове все стало на свои места. И есть меньше хочется, и не нужно это.
Самое главное, успеаешь все, и настроение лучше, хотя вроде ничего не изменилось, но воспринимаешь все по-другому.
Ну, и опять же, стыдно как-то. Надо как-то брать себя в руки.
В общем, нам так повезло, что Вы есть. Мне повезло, что Вы в Петербурге и мы знакомы d040.gif d040.gif d040.gif Замечательно, что Вы у нас есть, что этот форум так помогает.
Вот и все shy.gif Хочу еще c9.gif c9.gif , но мне кажется, я Вас немного напрягаю своими глупостями, это я люблю. Ну, это я так, Валентинчик, не сердитесь, я Вас очень люблю aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Valentin @ 16.2.2008, 20:25) *
Сегодня Ирина в своем дневнике сообщила, что она уже капитан!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
sexy_popka
Цитата
А Вы меня к жизни вернули , я знала, что только Вы можете мне помочь , а может, так надо было, чтобы именно Вы мне помогли?
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Замечательно, что Вы у нас есть, что этот форум так помогает.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Юль еще раз повторюсь, ты так точно описала, что я прям себя вспомнила, жаль, что в это время не было Валентина рядом, я тоже хочу улыбаться и есть апельсинки aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 16.2.2008, 20:37) *
Увидите, увидите, просто надо структурировать ее и выложить на сайт. d025.gif d025.gif d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Ой не могу даже живот заболел от смеха!!! d050.gif d050.gif d050.gif


Цитата(kaprice @ 16.2.2008, 21:14) *
d030.gif d030.gif d050.gif
b020.gif


Цитата(Lёлик @ 17.2.2008, 0:10) *
Плакала, но ела s24.gif s24.gif s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Смайлик @ 17.2.2008, 1:15) *
b13.png На меня похоже icon_mrgreen.gif



Рад, что разулыбались и узнали себя icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Короткий диалог из фильма. Молодой человек говорит девушке:

- Хочешь, можешь съесть мой сэндвич.
- Он с рыбой. Я не ем рыбу, она в море писает.
- Как и дети...
- Детей я тоже не ем. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Плакала, но ела


Да уж... чего только в жизни не бывает icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 16.2.2008, 20:25) *
она уже капитан!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Присоединяюсь!!! Ирина - aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Valentin @ 16.2.2008, 20:25) *
Плакала, но ела.

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(Valentin @ 17.2.2008, 17:35) *
Я не ем рыбу, она в море писает.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тоже запомнила эту фразу. А фильм Вам понравился?
Малинка
Цитата(Valentin @ 17.2.2008, 17:35) *
Короткий диалог из фильма...
a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Меня Ваша тема всегда улыбает. Уж очень она позитивная и любви тут много. wub.gif

Чуть-чуть еще любви добавлю.

d03.png

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ну и

b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.