Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valentin
И еще:




А теперь две фотографии Даши полгода назад, но уже без вспышки. Целлюлит довольно заметен.




А теперь сегодняшние фотографии без вспышки. Целлюлита не видно вообще!!






И, наконец, фотография, где Даша максимально сильно сжала ягодицы... Целлюлита нет... Только два маленьких намека на ямочки на правой ягодице.



Valentin
Сегодня Юле (Ayoga) рассказал, что некоторые ходят на полуторачасовые сеансы. И рассказал, как однажды девочка ходила на часовые, потом несколько раз на полуторачасовые сеансы, а потом, когда по времени полтора часа не получалось, опять на часовой. Привыкнув к полуторачасовым сеансам, после часового девочка сказала:

- Это не серьезно...


А днем получил от юли такое сообщение:



Валентин, Вы будете смеяться, но это опять я! d025.gif Представляете, я пока до дома добиралась, поняла, что у меня есть...мышцы (на спине и животе - точно) icon_mrgreen.gif . С чего я это взяла? Так это...болят, но не сильно, а так...приятно о себе напоминают. Почему решила, что это мышцы? Так я же ходила в школе на физкультуру...пару раз точно d060.gif Валентин, я, естественно, как всегда, думала о том, что Вы мне говорили, но вместо того, чтобы зацепиться мыслью за что-нибудь умное, я как-то все о своем, о девичьем...о массаже то есть c9.gif Почему это думаю, некоторые к Вам на полтора часа приходят, особо беззастенчивые на два, а я только на один? Я тоже хочу...на три s24.gif Совсем стыд потеряла? Ну, может, тогда на полтора??? wub.gif wub.gif wub.gif (Делаю невинное лицо, часто моргаю, изо всех сил источаю нечеловеческое обаяние и, не побоюсь этого слова, строю глазки) А??? Эх, Валентин , вот была бы я немного покомпактнее, запрыгнула бы к Вам на колени (как любят некоторые полосатые с хвостом) и давай разными сторонами поворачиваться, мол, вот тут, пожалуйста, погладте, и вот тут и ой, ой вот тут тоже s24.gif И мурлыкала бы при этом громко и безостановочно, вот так



Прочитав сообщение, вспомнил историю: массирую девочку, очередной массажный прием (вполне приятный по ощущениям), когда ладони кладутся на внутреннюю и внешнюю поверхность бедра, и все бедро вибрирует, сотрясается между ладонями. Делаю, а девочка говорит:

- Не делайте так больше!!
- ?!! Почему?!!
- Для меня это психологический шок!!
- ?!! Почему?!!
- Все так трясется, понимаю сколько у меня жира...
- Это не жир. Это мышцы!!
- Валентин!! Ну откуда у меня мышцы?!! icon_mrgreen.gif

luxa-05
Да уж есть над чем подумать d025.gif СПАСИБОЧКИ
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 21:48) *
Обещанные фотки Даши!!

a035.gif a035.gif a035.gif Познакомите? icon_mrgreen.gif s24.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 22:35) *
Валентин!! Ну откуда у меня мышцы?!! icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
kaprice
Посмотрела еще раз фотки Даши, obm.gif obm.gif ну какая ж это красота!!! какая попа, разве такое бывает? в реальности, не на картинках... Ну да, бывает, просто обалдеть как красиво!
а я помню про эту историю и недоброжелательных людей, я только про конфеты поинтересовалась c9.gif c9.gif

Массажный прием - a115.gif я про такой и не подозревала! такая фантазия!!! d060.gif

Юля, про мышцы - a040.gif a040.gif n020.gif
Valentin
Цитата(luxa-05 @ 14.10.2007, 22:45) *
Да уж есть над чем подумать d025.gif СПАСИБОЧКИ


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 23:40) *
a035.gif a035.gif a035.gif Познакомите? icon_mrgreen.gif s24.gif a075.gif



Если сможете придти в такое время, когда приходит Даша icon_mrgreen.gif

7.15 icon_mrgreen.gif




Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 23:42) *
Посмотрела еще раз фотки Даши, obm.gif obm.gif ну какая ж это красота!!! какая попа, разве такое бывает? в реальности, не на картинках...



В реальности точно такая. icon_mrgreen.gif



Юля так хорошо начала дневник, что ее первое сообщение в дневнике выделено в отдельную статью:

Я уже похудела на 30 килограмм. Дневник похудения.

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2148


Юля!! Талант!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
sexy_popka
Даша вот это попочка aa32.gif Прям хочеться дотронуться убедиться существует ли это на самом деле)))
Сразу видно дело рук мастера d025.gif d025.gif d025.gif Валентин aa36.gif
Krummelmonster
Валентин с новой темой Вас! Я тоже в очередной раз хочу Вас поблагодарить! И мой день Х приближается неотвратимо :-)
И я почти уговорила своб подружку завести здесь дневничок. Она столько слышала от меня о Вас и форуме, что не удержалась. Буду надеятся, что у нее хватит смелости и упорства к нам присоединится!
Хорошего Вам дня!
Genia
Цитата
7.15
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
я бы не смогла.... я бы с вечера к Вам заселилась c9.gif c9.gif a010.gif
Попа у Даши - что надо!!! что всем нам надо!!! Визжу от восторга a115.gif
Ассолька
Валентин, День добрый!!!)))
Любавка
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 19:29) *
Немногословны Вы... Но сколько сказано в картинке...

d025.gif d025.gif d025.gif
Смайлик
Я это... зашла сказать, что соскучилась aa11.gif aa21.gif
Хорошего дня Вам! aa3.gif
elena83
aa11.gif Здравствуйте, Валентин! пришла к вам поздороваться! aa11.gif
Глядя на дашину попу , поразилась . как бесследно исчез целлюлит! icon_eek.gif
А вообще попы мне нравятся чуточку попухлее, мне кажется так более женственно... wub.gif
А ведь есть такие фигурки у девушек, что попа округлая и ножки не палочки, но целлюлита нет! Как этого добиться?... shy.gif Наверно ЗОЖ. а форма попы - это от природы,да? Вот у меня как у Даши никогда не будет, совершенно другая фигура smile.gif (Не в смысле ц-та и подтянутости - этого я добьюсь обязательно! а в смысле размера)
3ajka
Dorogoj Valentin,

izvinite jesli ne v temu, prosto ja poterjala svoj dnevnik smile.gif
"3ajka: novaja zhizn - eto ne strashno!"
Tolko gromko ne smejtes... smile.gif
Prosto podskazhite, gde...
Bolshoje spasibo!!!

Viki
Valentin
Наверное, Viki, дневник у Вас остался в архивной части форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php здесь его нет.

Создавайте новый. a075.gif

Все вопросы о работе форума в специальном разделе. И помните, что на форуме не разрешена латиница. Пользуйтесь транслитом.

С возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 15.10.2007, 2:12) *
Даша вот это попочка aa32.gif Прям хочеться дотронуться убедиться существует ли это на самом деле)))


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Сразу видно дело рук мастера d025.gif d025.gif d025.gif Валентин aa36.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Оленька!! Давно не видели Ваши фотографии (вернее фотографии попы)!! a075.gif




Цитата(Krummelmonster @ 15.10.2007, 11:23) *
Валентин с новой темой Вас! Я тоже в очередной раз хочу Вас поблагодарить! И мой день Х приближается неотвратимо :-)


Это Вы про какой день?!!


Цитата
И я почти уговорила своб подружку завести здесь дневничок. Она столько слышала от меня о Вас и форуме, что не удержалась. Буду надеятся, что у нее хватит смелости и упорства к нам присоединится!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Хорошего Вам дня!


И Вам всего замечательного!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Genia @ 15.10.2007, 13:00) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
я бы не смогла.... я бы с вечера к Вам заселилась c9.gif c9.gif a010.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Попа у Даши - что надо!!! что всем нам надо!!! Визжу от восторга a115.gif



n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ассолька @ 15.10.2007, 13:04) *
Валентин, День добрый!!!)))


Несколько дней не была и так немногословна... a075.gif

Спасибо, что зашли. aa23.gif


Цитата(Любавка @ 15.10.2007, 13:48) *
d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Карапузик @ 15.10.2007, 14:40) *
Я это... зашла сказать, что соскучилась aa11.gif aa21.gif
Хорошего дня Вам! aa3.gif


Лапа какая... icon_mrgreen.gif

Танюш, я о Вас постоянно помню... aa16.gif
Valentin
Цитата(elena83 @ 15.10.2007, 16:31) *
aa11.gif Здравствуйте, Валентин! пришла к вам поздороваться! aa11.gif


Здравствуйте!!

Рад Вам!! b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Глядя на дашину попу , поразилась . как бесследно исчез целлюлит! icon_eek.gif



Сейчас, правда, снова ненадолго вернулся... - разбаловалась icon_mrgreen.gif

Но справимся понемножку...


Цитата
А вообще попы мне нравятся чуточку попухлее, мне кажется так более женственно... wub.gif
А ведь есть такие фигурки у девушек, что попа округлая и ножки не палочки, но целлюлита нет! Как этого добиться?... shy.gif Наверно ЗОЖ. а форма попы - это от природы,да? Вот у меня как у Даши никогда не будет, совершенно другая фигура smile.gif



Форма бывает очень разная. Бывают попы и маленькие, и средние, и достаточно большие... И все они красивые, если подтянуты, ухожены...

Вот Вам несколько других фотографий (из архивных тем) с другими формами, - все разные, но все красивые, согласны?!!


Слоня


Оля








Анечка "ДО"




И "ПОСЛЕ"


Valentin
Диана.
"ДО" (без вспышки, при электрическом освещении)



Еще "ДО" (без вспышки, при электрическом освещении)




"В ПРОЦЕССЕ" (без вспышки, при дневном освещении)


И еще "В ПРОЦЕССЕ" (без вспышки, при дневном освещении)





Все попы очень разные, но когда мышцы и кожа в тонусе - все очень красивые, правда?!!
Valentin
Многое зависит от телосложения. Многое, но не совсем все.

Посмотрите на фотографии Светланы







Valentin
Кажется, что телосложение такое, что девочка крупная и ничего здесь не изменится. Я бы тоже так решил, но сейчас Светочка выглядит так, что ее не узнать (кстати, стала вегетарианкой, и это при том, что профессиональная спортсменка - футболистка, играет за Сборную России):










3ajka
Спасибо Вам, Валентин!!!
Все приняла к сведению, а с дневником так даже лучше!
a115.gif

Сама очень рада своему возвращению... wub.gif

До встречи в эфире! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Попы разные нужны! Попы разные важны! d025.gif
kaprice
Цитата(elena83 @ 15.10.2007, 16:31) *
Вот у меня как у Даши никогда не будет, совершенно другая фигура smile.gif
У меня тоже! хотя мне именно такие нра, такие маленькие! a040.gif
Цитата(Valentin @ 15.10.2007, 17:19) *
Все попы очень разные, но когда мышцы и кожа в тонусе - все очень красивые, правда?!!
Правда!!! e010.gif e010.gif

вОТ ПРАВДА, ГЛАВНОЕ УХОЖЕННОСТЬ И ПОДТЯНУТОСТЬ, А У ВСЕХ КОНЕЧНО НЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ ПОПЫ, ТАК ЖЕ КАК НЕ БУДЕТ ОДИНАКОВОЕ ЛИЦО ИЛИ ГРУДЬ... Но это и прекрасно!
наврено поэтому все мужчины так и заглядываются на ВСЕХ женщин, сравнивают - потому чт овсе разные, все красивые... e010.gif
Ну прям не знаю вообще-то, радоваться этому ли s24.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 15.10.2007, 15:58) *
Танюш, я о Вас постоянно помню...

aa27.gif и я о Вас... я все-таки к Вам когда-нибудь приеду. Обязательно. wub.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 15.10.2007, 0:42) *
Если сможете придти в такое время, когда приходит Даша icon_mrgreen.gif
7.15 icon_mrgreen.gif

Ради девушки с такой попой? Вы еще спрашиваете...хотя Женина идея заселиться у Вас с вечера мне кажется еще более привлекательной icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(Valentin @ 15.10.2007, 0:42) *
первое сообщение в дневнике выделено в отдельную статью

Спасибо, Валентин, мне очень приятно. smile.gif
elena83
Светочку действительно не узнать! icon_eek.gif Глядя на первую фотку ни за что не подумала, что у нее может быть такая фигура... icon_eek.gif Интересно, какая Я настоящая? Без лишних жиров? Валентин, спасибо Вам, вы меня так мотивируете!
А у Оли какое богатство...вот это фигурка! a070.gif
Valentin
Цитата(3ajka @ 15.10.2007, 17:26) *
Спасибо Вам, Валентин!!!
Все приняла к сведению, а с дневником так даже лучше!



n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ELLONA @ 15.10.2007, 19:04) *
Попы разные нужны! Попы разные важны! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И я о том же говорю!!



Цитата
ГЛАВНОЕ УХОЖЕННОСТЬ И ПОДТЯНУТОСТЬ, А У ВСЕХ КОНЕЧНО НЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ ПОПЫ, ТАК ЖЕ КАК НЕ БУДЕТ ОДИНАКОВОЕ ЛИЦО ИЛИ ГРУДЬ... Но это и прекрасно!


Все разные. И это хорошо!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
наврено поэтому все мужчины так и заглядываются на ВСЕХ женщин, сравнивают - потому чт овсе разные, все красивые... e010.gif
Ну прям не знаю вообще-то, радоваться этому ли s24.gif


Я как-то не сравниваю... Просто любуюсь... Ножки, попа... Красиво!! a070.gif




Цитата(Карапузик @ 15.10.2007, 22:58) *
aa27.gif и я о Вас... я все-таки к Вам когда-нибудь приеду. Обязательно. wub.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Ayoga @ 15.10.2007, 23:01) *
Ради девушки с такой попой? Вы еще спрашиваете...хотя Женина идея заселиться у Вас с вечера мне кажется еще более привлекательной icon_mrgreen.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif

Вас в воскресенье ждет встреча с Аней, которая на форуме Zena, - о ней недавно спрашивали девочки... Она сразу после Вас. Сегодня позвонила, записалась... Вам предстоит первая Ваша встреча с форумчанкой. a04.gif


Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 0:07) *
Светочку действительно не узнать! icon_eek.gif Глядя на первую фотку ни за что не подумала, что у нее может быть такая фигура... icon_eek.gif Интересно, какая Я настоящая? Без лишних жиров?



Какая?!! Еще более красивая!! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Валентин, спасибо Вам, вы меня так мотивируете!



Это приятно!! wub.gif aa35.gif


Цитата
А у Оли какое богатство...вот это фигурка! a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif





В дневнике у Юли рассказал историю. Людмила сказала, чтобы к себе скопировал. Хотя, как мне кажется, ничего особенного... Но раз надо...


Сегодня девочка позвонила. Говорит:

- Хочу вернуться. Стресс, целлюлит, все такое... С мужем развожусь... Надо массаж, чтоб в чувства себя как-то вернуть...

Первое желание было сказать:

- Поздравляю!!

Ну, правда, иногда чувствуется, что не будет у девочки отношений илибудут проблемные. Другой человек ей нужен...

Хотя, конечно, не мое дело. Поэтому ничего и не говорю.
Valentin
Цитата(Ayoga @ 15.10.2007, 23:01) *
Ради девушки с такой попой? Вы еще спрашиваете...хотя Женина идея заселиться у Вас с вечера мне кажется еще более привлекательной



Вспомнил историю!! icon_mrgreen.gif

Девочка после массажа одевается, уже ботиночки одевает. По привычке начинаю гладить, массировать ей плечики. Она поднимает глазки, и говорит:

- Может, я опять разденусь?!! icon_mrgreen.gif
elena83
Цитата
иногда чувствуется, что не будет у девочки отношений илибудут проблемные. Другой человек ей нужен...

Валентин, нечасто встретишь такого чуткого мужчину!
Посмотрела сейчас, какого числа у вас день рождения...Недавно мама позвонила мне и заказала купить в Питере одну книгу, автор Луис Хамон. когда я ее искала в инете, наткнулась на гороскоп этого автора. Вообще-то я не читаю гороскопы...но этот оказался такой правдивый! icon_eek.gif Можно я про вас немножко скопирую, мне очень понравилось wub.gif Правда, не по теме, наверно, ну, если надо, удалите да и все..
Указанная зодиакальная комбинация делает Вас ещë более амбициозным и настроенным на неординарную жизнь и значительные успехи.
Вы бываете категоричны в своëм мнении и можете временами проявлять диктаторские замашки в общении с окружающими. Тем не менее, при желании Вы способны сделать незаурядную карьеру руководителя. Вы склонны ревностно блюсти законность и порядок, во имя чего можете поступаться своими интересами, тем самым подавая пример коллегами или подчинëнным.
У Вас богатое творческое воображение, способное порождать оригинальные, неординарные идеи, а также предопределяющее Вашу изобретательность в любой области деятельности. Как следствие, Вы можете восставать против всяческих условностей и ограничений общества, довольно часто менять работу, свои занятия, не чувствуя полного удовлетворения.
Брак также может не приносить радости и счастья до тех пор, пока Вы не научитесь контролировать свои чувства и не придëте к выводу, что "синица в руках лучше, чем журавль в небе". У Вас будет достаточно влиятельных друзей, но так же и сильных врагов.
Вы отличаетесь чрезвычайно независимым характером и, скорее всего, принадлежите к тем людям, которые терпеть не могут комплиментов в свой адрес и не ненавидят быть обязанным кому-либо. (Вот здесь неправда, наверно a045.gif )
В личной жизни Вы неизменно должны быть главой семьи - в любой ситуации, иначе мира в семье не будет. Вашу личность можно считать одновременно и прогрессивной и агрессивной, но в любом случае в своих действиях Вы склонны руководствоваться высокими побуждениями во имя всеобщего блага. В каком бы обществе Вы ни жили, Вам, вероятнее всего, со временем обеспечено высокое социальное место, работа на ответственных постах (будь то частные фирмы или государственная служба) и расположение вышестоящих.
Из-за присущего Вам внутреннего чувства справедливости Вы смоги бы сделать неплохую карьеру в области юриспруденции. Кроме того, у Вас могут наблюдаться явные способности к литературе и науке.
От природы у Вас прочное здоровье. Занимайтесь спортом, чтобы его поддержать и сохранить. Опасность может исходить от смелости в обращении с животными; иногда не исключены приступы несварения желудка, особенно на почве несоблюдения диеты. Если Вы позволите себе располнеть, в зрелые годы возможны проблемы с сердцем.
Правда очень похоже? вот такой вы у нас лидер, целеустремленный, независимый и справедливый! smile.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 2:22) *
Вспомнил историю!! icon_mrgreen.gif
Девочка после массажа одевается, уже ботиночки одевает. По привычке начинаю гладить, массировать ей плечики. Она поднимает глазки, и говорит:
- Может, я опять разденусь?!! icon_mrgreen.gif

Боже, Валентин, это даже так происходит?? obm.gif wub.gif Девочка одевается, а Вы продолжаете ее гладить? Еще и "по привычке"? s24.gif wub.gif Я как-то это так себе представила в красках, что даже жарко стало малясь... wub.gif

Вы такой внимательный, ласковый и нежный со своими девочками... А учитывая
Цитата
богатое творческое воображение, способное порождать оригинальные, неординарные идеи, а также предопределяющее Вашу изобретательность в любой области деятельности
я боюсь себе представить, какой Вы в сексе... a115.gif wub.gif

Можно подумать никто больше об этом не думал
lyudmilla
Цитата
В дневнике у Юли рассказал историю. Людмила сказала, чтобы к себе скопировал. Хотя, как мне кажется, ничего особенного... Но раз надо...

d030.gif d030.gif d030.gif ... ах, Валентин-Валентин, а главное-то Вы пропустили icon_mrgreen.gif ....... я вот что скопировать хотела

....... и правильно, что неправильно меня поняли ....... зато теперь тут история эта есть...... d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

P.S......... аха, дошло....... это Вы так на 2 дополнительных поцелуя напросились - хитрО!!! icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 2:20) *
Вас в воскресенье ждет встреча с Аней, которая на форуме Zena, - о ней недавно спрашивали девочки... Она сразу после Вас.

в списке пользователей девушка с таким ником не обнаружена тчк прошу предоставить фотографию зпт и указать параметры тчк волнуюсь тчк скучаю по Вам тчк а еще только понедельник тчк
хочется ответить на сообщение Эллоны зпт но я и так последнее время ужасно несдеражанна тчк предоставлю это другим зпт они на массаж не ходят зпт им можно писать все что в голову взбредет зпт а мне еще Вам на переносицу смотреть тчк
ELLONA
Цитата
они на массаж не ходят зпт им можно писать все что в голову взбредет зпт а мне еще Вам на переносицу смотреть

d030.gif d030.gif d030.gif

А Аня, она не Zena (как Вы могли, Валентин icon_mrgreen.gif ... Зена - она королева войнов, а Аня была Жена, что "тоже профессия"). Юль, ты ее когда увидишь, обязательно передавай от меня привет... прямо даже целуй... она, конечно, удивится, но ты серавно цалуй... a04.gif
Валентин, Вы тоже передавайте и целуйте...
Аня попала. Она явно не ожидает такого приема d030.gif d030.gif d030.gif А вы ее прямо с порога каак заловите... То-то она подивится!!!!
lyudmilla
Цитата
'ELLONA'
Я как-то это так себе представила в красках, что даже жарко стало малясь...
....... боюсь себе представить, какой Вы в сексе... Можно подумать никто больше об этом не думал

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 3:17) *
Юль, ты ее когда увидишь, обязательно передавай от меня привет... прямо даже целуй... она, конечно, удивится, но ты серавно цалуй... a04.gif
Валентин, Вы тоже передавайте и целуйте...

Эллона вскл зн ты чего такое пишешь зпт млин зпт то есть я по-твоему должна буду в какой-то момент спокойно наблюдать как Валентин целует другую девушку вопр зн за что ты так со мной вопр зн я этого не переживу тчк тчк тчк
sexy_popka
Валентинчик, фоты попы обещаю d025.gif
Цитата
Первое желание было сказать:

- Поздравляю!!
Я бы точно сказала e010.gif

Цитата
Можно подумать никто больше об этом не думал

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Юль, ты ее когда увидишь, обязательно передавай от меня привет... прямо даже целуй... она, конечно, удивится, но ты серавно цалуй...
Валентин, Вы тоже передавайте и целуйте...
И от меня Анюту тоже, представляю приходит Женушка на массаж, только открывают дверь набрасываеться на нее Юля с Валентином с криками: "Пока за весь форум не перецелуем не уйдешь" aa42.gif Ну думаю она не будет сильно сопротивляться.
ELLONA
Цитата
в какой-то момент спокойно наблюдать как Валентин целует другую девушку

Это не "другая девушка". Это Аня-Жена - фактически твоя сестра по массажу eusa.gif и брат по разуму icon_mrgreen.gif ...
Валентин, в общем, целуйте по очереди, во избежание слезо- и кровопролития... icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 3:37) *
фактически твоя сестра по массажу eusa.gif и брат по разуму icon_mrgreen.gif ...

Ага, и все мы дети Божии... Даже ты. s24.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 3:43) *
Ага, и все мы дети Божии... Даже ты. s24.gif icon_mrgreen.gif

Неа! aa26.gif Я плод дарвинской эволюции и естественного отбора... бе-бе-бе
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 3:51) *
Неа! aa26.gif Я плод дарвинской эволюции и естественного отбора...

Беееееееееедненькая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 11:43) *
... Вы неизменно должны быть главой семьи - в любой ситуации,...

ПАПА-А-А-А-А-А!!!!!!!!

СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 12:51) *
Неа! aa26.gif Я плод дарвинской эволюции и естественного отбора... бе-бе-бе

А ВОТ НАСЧЕТ "ЕСТЕСТВЕННО, ОТОБРАТЬ..." ПОПОДРОБНЕЕ ПЖЛСТА...
Rainbow
так, Эллонку не трогать aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Насмеялась я тут =))))) d060.gif d060.gif d060.gif
СмеШарик
Цитата(Rainbow @ 16.10.2007, 15:41) *
так, Эллонку не трогать


НИХТО И НЕ ТРОГАЛ
МЫ ЧИСТА ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА... ИНТЕРЕСУЕМСЯ....
Krummelmonster
Да фотографии попок очень впечатляют, но Эллонка всех переплюнула, хотя надо сказать, что когда я читала об одевающейся девушке, у меня тоже что-то там зашевелилось :-) Воображение бурное, дальше некуда.
Ассолька
Так же буду немногословна....иногда и не хочется говорить много..
а одной небольшрй фразой всё скажешь и всю информаци передашь...

Вот например Эллончик выразила общую "мыслю" форума..... a115.gif
Эллонка ваще молодец у нас...!!)))
Rainbow
Элька напугала Валентина icon_mrgreen.gif не пришел sad.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 4:03) *
Беееееееееедненькая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хто? Пащиму бе-бе-бееееедненькая? icon_eek.gif

Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 6:11) *

Это что значит? icon_eek.gif Гыыыы.... Грю ж ЭВОЛЮЦИЯ, палица давно не в теме...
Получите:

Айлбибек!


Валентин, добрый день! Как спалось?

Ренба, Ассолька, Монстир
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 16.10.2007, 14:37) *
Элька напугала Валентина icon_mrgreen.gif не пришел sad.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif А то Валентин не знает, что у девчонок в голове делается a075.gif
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 16:45) *
Хто? Пащиму бе-бе-бееееедненькая? icon_eek.gif

Долго объяснять. А с колющими предметами, пожалуйста, предельно осторожно, ты же мне весь пафос повредишь s24.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 2:22) *
- Может, я опять разденусь?!!
d030.gif a040.gif a040.gif Моодец, не растерялась! n020.gif a075.gif

Девчонки, ну вы жжете, я ухохоталась! a040.gif a040.gif

Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 2:43) *
обеспечено высокое социальное место, работа на ответственных постах
ну а то, a075.gif у нас на форуме он уже занимает самое высокое социальное место! и ОЧЕНЬ ответственное! d025.gif d025.gif Попрошу заметить! a075.gif
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 3:10) *
хочется ответить на сообщение Эллоны зпт но я и так последнее время ужасно несдеражанна тчк предоставлю это другим зпт они на массаж не ходят зпт им можно писать все что в голову взбредет зпт а мне еще Вам на переносицу смотреть тчк
d030.gif d030.gif a040.gif
Цитата(Ассолька @ 16.10.2007, 12:28) *
а одной небольшрй фразой всё скажешь и всю информаци передашь...
Вот например Эллончик выразила общую "мыслю" форума..... a115.gif
s24.gif s24.gif Олька, hb.gif

Девчи, ну и коры, я не могу! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.