Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Феечка
Намасте, Валентин smile.gif)))))

Кстати, а сама позиция вот таких сложенных ладошек называется анжали smile.gif Тоже красиво. А "намасте" обычно говорят, сопровождая слова этим жестом smile.gif))) Но мона и просто сказать smile.gif)))))
Ayoga
Цитата(Valentin @ 16.12.2007, 8:46) *
чувствуешь в человеке две его части, - его сущность (душу), и его личность. И относишься к ним по разному.

Валентин, скажите, пожалуйста, а душа человека может быть плохой...ну я не знаю...злой, завистливой, жестокой? Или все эти качества только порождение личности?
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2007, 12:35) *
Намасте, Валентин smile.gif)))))



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ayoga @ 18.12.2007, 16:26) *
Валентин, скажите, пожалуйста, а душа человека может быть плохой...ну я не знаю...злой, завистливой, жестокой? Или все эти качества только порождение личности?


Все, конечно, может быть. Теоретически. Хотя представить такое трудно.

Душа - это часть Бога. Она совершенна, потому что она частица совершенного Бога. Поэтому чем больше человек узнает себя, как душу, тем лучше он должен становиться. Душа, - это то, что останется если отбросить все наносное.

Сейчас мы смотрим в картинки, которые создаются разумом, личностью, и считаем, что это мы. Но если убрать все это, если найти то, что завалено награмождением всех наших я... Это и будет душа...
Valentin
Ирина, (форумчанка адхомукхасана), про которую я вам недавно рассказывал, вернулась домой, и, как и обещала, прислала фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" и письмо. Выкладываю и то, и другое.

Сначала небольшое пояснение: я написал, что Ирина помощник прокурора, лейтенант, в феврале должна стать капитаном. Ирина в письме меня немного поправила, - конечно, она старший лейтенант... Ошибся... c9.gif c9.gif c9.gif

Теперь письмо и фотографии!!


Здравствуйте, Валентин.

Пишу днем, так как нахожусь дома. Кроме заметно похорошевшей фигуры привезла из Питера какой-то ужасный бронхит. Поэтому не работаю (что в общем-то не так уж плохо), а пишу дома Вам письмо.

Вы просили написать Вам о том, что скажут родные и близкие. Мама заметила, как горячо любимый ребенок похудел, пытается откормить, но не насильно, в тихую, так как знает, что я считаю калории. Я не поддаюсь. В гостях у мамы пью только чай.

Молодой человек также заметил, как похудела. Ему нравится, несмотря на то, что он любитель более пышных форм. Жалеет только об уменьшившейся груди.

Один товарищ на работе, из руководства (пожилой и противный), в очередной раз потянулся погаными ручонками, заметив, что я очень похорошела.


Спасибо Вам огромное. Хожу и постоянно смотрю на себя в зеркало. Приятно очень.

Пока меня не было, почему-то произошло то, что при входе на сайт я не авторизуюсь. Компьютер постоянно просит меня зарегистрироваться.
Но под своим старым именем не могу, так как мне отвечают, что это имя принадлежит другому пользователю. Но новое имя я себе еще не придумала. Привыкла быть адхомукхасаной. Ну ладно, обещанное письмо могу написать и другим путем. Придумаю имя, снова зарегистрируюсь.

Итого я похудела на 4,6 кг.
По сантиметрам померялась своим сантиметром

ОГ- минус 3,5
ОТ - минус 7
ОБ - минус 5,5
Объем каждой ноги в самом широком месте, вверху - минус 4,5

Без Вас объемы бы так не ушли. Даже если бы я похудела на такое количество килограммов.

Попытаюсь отправить обещанные фотографии.
Последние еще на фоне неразобранного чемодана. Качество не очень, так как опять фотографировала на телефон. Но изменения видны и так (причем наглядность здорово стимулирует не останавливаться на достигнутом, и, конечно, не терять достигнутого)

И еще - я старший лейтенант. После лейтенантов капитанами не становятся.

Фотографии, естественно можно выложить на сайте.

Спасибо еще раз. Вы большая умница (я тоже).

ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ.
Valentin
ДО




ПОСЛЕ



Valentin
ДО






ПОСЛЕ



Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.12.2007, 18:34) *
Душа, - это то, что останется если отбросить все наносное.

Спасибо за ответ smile.gif
Цитата(Valentin @ 18.12.2007, 18:45) *
Без Вас объемы бы так не ушли. Даже если бы я похудела на такое количество килограммов.

Ирина, Валентин! Результаты просто ошеломляющие!!!! d040.2.gif Я Вас поздравляю!!!! Ирина, Вы так похорошели... фантастика!!!! aa19.gif Валентин, я и сама знаю, что ВЫ ВОЛШЕБНИК, но удивляться этому никогда не перестану... aa8.gif

Извините, мне все никак не остановиться icon_mrgreen.gif ...просто Я ОФИГЕЛА, ну СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ, СУПЕР!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Genia
Обалдеть d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
я тоже прифигела... obm.gif 2 разных человека! a040.gif a040.gif Ирина явно помолодела, похорошеа, расцвела - молодцы вы оба!!! n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Валентинчик аплодирую стоя a035.gif a035.gif a035.gif
Сколько раз вижу результаты вашей работы, а каждый раз в обмороке obm.gif obm.gif obm.gif
И девушка конечнотоже молодец a115.gif ,сохранять и не отъедаться тоже надо уметь d025.gif
Krummelmonster
результаты впечатляющие - видны невооруженным глазом ( хотя я смотрбю очках, но я всегда в них :-))
Валентин - вы волшебник!
Вспомнила рекламу когда девушка проводит руками по бедрам и снимает лишние объемы как змея кожу.
Ассолька
У меня такие ощущения...как будто у Ирины фигура "вытянулась",

И ваще я всегда отмечаю..когда девушка худеет, как дивно вырисовывается
"рисунок" талии...и бочки становятся такие соблазнительные сразу....

Со вздохом смотрю на "свою"...точнее "своё" отсутствие талии....
Valentin
Цитата(Ayoga @ 18.12.2007, 20:39) *
Ирина, Валентин! Результаты просто ошеломляющие!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Извините, мне все никак не остановиться icon_mrgreen.gif ...просто Я ОФИГЕЛА, ну СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ, СУПЕР!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Сразу расскажу: Юля, помотрев фотки уточнила:

- А Ирина к вам сколько ходила?!!
- Недели три или четыре каждый день.
- Офигеть!! Так все быстро изменилось. Я и за полгода к вам столько раз не пришла.


И это при том, что у Юли результаты у самойочень заметные. Точно не помню, но примерно минус 15-17 килограммов, и в полтора разу меньше по объемам (так похорошела!!). Новсегда кажется, что у других лучше. d060.gif




Цитата(Genia @ 18.12.2007, 21:06) *
Обалдеть d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо, Женечка!! Давно Вас не было!! Скучал... aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(kaprice @ 18.12.2007, 23:52) *
я тоже прифигела... obm.gif 2 разных человека! a040.gif a040.gif Ирина явно помолодела, похорошеа, расцвела - молодцы вы оба!!! n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Иришка оценила!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Lёлик @ 19.12.2007, 8:34) *
Валентинчик аплодирую стоя a035.gif a035.gif a035.gif
Сколько раз вижу результаты вашей работы, а каждый раз в обмороке obm.gif obm.gif obm.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ТАК ПРИЯТНО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ирине, конечно, огромное спасибо за фотки!!

Девочки не выражают никакого желания фотографироваться "ДО". "ПОСЛЕ" - пожалуйста!! А вот "ДО"... Поэтому и не часто удается показать что было, и как все изменилось к лучшему.


Цитата(Krummelmonster @ 19.12.2007, 10:16) *
Вспомнила рекламу когда девушка проводит руками по бедрам и снимает лишние объемы как змея кожу.


Какая приятная ассоциация!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Ассолька @ 19.12.2007, 12:23) *
У меня такие ощущения...как будто у Ирины фигура "вытянулась",


Более стройные девушки кажутся более высокими. Действительно - такой визуальный эффект.

Цитата
И ваще я всегда отмечаю..когда девушка худеет, как дивно вырисовывается
"рисунок" талии...



А знаете, Оля, Ирина на одном из сеансов сказала примерно следующее:

- Я так удивлена тем, что у меня появилась талия. Я всегда считала, что у меня такое строение, что талии у меня быть не может...

Было очень приятно!!



Цитата
Со вздохом смотрю на "свою"...точнее "своё" отсутствие талии....



Девочки всегда преувеличивают. a075.gif
адхомукхасана
Валентин, добрый вечер! hb.gif hb.gif hb.gif

Еще раз спасибо Вам за все.

Спасибо девочкам за комментарии.
Сегодня в добровольном порядке вышла поработать и поймала себя на том, что проходя мимо зеркала постоянно верчусь и смотрю на себя. В общем даже занимаюсь самолюбованием. Не могу к себе привыкнуть. Новые джинсы, кстати, купила на 2 размера меньше.

Еще раз огромное спасибо Вам, Валентин.
Genia
Цитата(Valentin @ 19.12.2007, 12:50) *
Давно Вас не было!! Скучал...

Валентинчик a010.gif wub.gif Да я тут... тока из-за угла все больше подсматриваю... c9.gif c9.gif c9.gif дивлюсь на результаты, глотаю слюни shy.gif
Волшебник Вы все-таки... Волшебник , Мастер и Скульптор d025.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 19.12.2007, 12:50) *
- Я так удивлена тем, что у меня появилась талия. Я всегда считала, что у меня такое строение, что талии у меня быть не может...

Тогда громко поем: "Я знаю точно! Невозможное возможно...".... s24.gif

Эту фразу постоянно у вас увидеть a075.gif
адхомукхасана
Цитата(Valentin @ 19.12.2007, 12:50) *
Девочки всегда преувеличивают. a075.gif


Ну не совсем так было.

Валентин, когда я приходила, всегда замечал, что у меня сильно похудели ноги.

Я же была рада тому, что похудела в области талии, так как именно живот и бока у меня поправляются в первую очередь. Бедра, по отношению к плечам у меня узкие и поэтому талия не сильно выражена. (что видно на фотографиях). Поэтому когда в очередной раз Валентин сказал, что видно как похудели ноги я ответила, что меня больше радует как я похудела в области талии.

Поэтому, Ассолька, возможно только возможное.
Ayoga
Цитата(Valentin @ 19.12.2007, 12:50) *
так похорошела!!

c9.gif c9.gif c9.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Valentin @ 19.12.2007, 12:50) *
Девочки не выражают никакого желания фотографироваться "ДО"

icon_mrgreen.gif Ну, это можно понять, Валентин! Ведь советуют фотографироваться только в хорошем настроении и в хорошие периоды жизни...фотография - это не просто так, это, млин, мистическая штука, а с мистикой шутки плохи a075.gif Кому охота усугублять ситуацию фиксированием во времени и пространстве своих (дальше идет длинный список недостатков и изъянов, заканчивающийся рыданиями, переходящими в "непереводимую игру слов" и аккуратное (чтобы прическу не попортить) биение головой о стенку)
Цитата(адхомукхасана @ 19.12.2007, 16:04) *
проходя мимо зеркала постоянно верчусь и смотрю на себя


a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(адхомукхасана @ 19.12.2007, 16:04) *
Еще раз спасибо Вам за все.



Да на здоровье, Ирина!!

Вы же знаете, - самому приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Сегодня в добровольном порядке вышла поработать и поймала себя на том, что проходя мимо зеркала постоянно верчусь и смотрю на себя. В общем даже занимаюсь самолюбованием. Не могу к себе привыкнуть. Новые джинсы, кстати, купила на 2 размера меньше.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Еще раз огромное спасибо Вам, Валентин.



aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Genia @ 19.12.2007, 17:38) *
Валентинчик a010.gif wub.gif Да я тут... тока из-за угла все больше подсматриваю... c9.gif c9.gif c9.gif дивлюсь на результаты, глотаю слюни shy.gif
Волшебник Вы все-таки... Волшебник , Мастер и Скульптор d025.gif



Да ладно... Вы не молчите. Вы заходите, говорите, улыбайтесь!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Оль!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(адхомукхасана @ 20.12.2007, 19:36) *
Валентин, когда я приходила, всегда замечал, что у меня сильно похудели ноги.



Ножки совсем другие теперь!! Минус 4,5 сантиметра с каждой - это замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Ayoga @ 20.12.2007, 22:36) *
аккуратное (чтобы прическу не попортить) биение головой о стенку)


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ayoga
Валентин, то ли от того, что сегодня пятница, то ли еще от чего, но мне хочется ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ И ОБНИМАТЬ d025.gif ...сами понимаете, находясь в таком душевном состоянии я просто не могла не зайти к Вам icon_mrgreen.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 21.12.2007, 18:42) *
...сами понимаете, находясь в таком душевном состоянии я просто не могла не зайти к Вам icon_mrgreen.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Есть чем вас порадовать!! Сегодня, 22 декабря, наступает момент зимнего солнцестояния!! Это произойдет в 6 часов 8 минут. И с этого момента световой день начнет увеличиваться. На несколько минут каждый день. Вчера был самый короткий световой день. Каждый последующий будет длиннее. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
посмотрела фото..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ушла, тихо давясь слезями и соплями.... obm.gif obm.gif obm.gif
d47.gifа у меня не бывает командировок.... d47.gif
irina777
Ленуся! У меня тож не бывает командировок, сама себе их придумываю, ты правда далековато! Валентин, вчера именно об этом и думала, что с сегодняшнего дня деь начинает прибавлять!!!
Но у нас самые короткие дни освещаются солнышком!!!!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 22.12.2007, 1:47) *
с этого момента световой день начнет увеличиваться. На несколько минут каждый день. Вчера был самый короткий световой день. Каждый последующий будет длиннее.


Ура!!! А потом будет лето, и можно будет делать вот так ну...или вот так

А пока..., потому что даже вот так не сделать снега-то нету, млин... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(адхомукхасана @ 19.12.2007, 16:04) *
проходя мимо зеркала постоянно верчусь и смотрю на себя.
и мы тебя понимаем!!! d025.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 22.12.2007, 1:47) *
Сегодня, 22 декабря, наступает момент зимнего солнцестояния!!Вчера был самый короткий световой день. Каждый последующий будет длиннее.
Урааааааа! ура, значит скро конец зиме. eusa_pray.gif a035.gif

У нас снега тоже почти нет, на санках млин не проедешь. icon_eek.gif
Любавка
А меня лично очень порадовала самая длинная ночь! Потому как она выпала на выходной и я таааак выспалась! smile.gif
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif У меня всё хорошо. Все примирились. icon_mrgreen.gif Сейчас испытательный срок smile.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 22.12.2007, 5:03) *
посмотрела фото..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ушла, тихо давясь слезями и соплями.... obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif Так искренне!! d060.gif


Цитата
d47.gifа у меня не бывает командировок.... d47.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ayoga @ 22.12.2007, 23:42) *
Ура!!! А потом будет лето, и можно будет делать вот так ну...или вот так


icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 23.12.2007, 1:16) *
Урааааааа! ура, значит скро конец зиме. eusa_pray.gif a035.gif



Наверняка!! d060.gif


Цитата(Любавка @ 24.12.2007, 13:36) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif У меня всё хорошо. Все примирились. icon_mrgreen.gif Сейчас испытательный срок smile.gif


Раз Вы рады, значит, хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif


irina777 была вчера и сегодня. Вчера пообщалась с Юлей (Ayoga), сегодня вспоминала про Юлю и сокрушалась, что редко бывает в Питере. Видимо, Ирине было хорошо.

Сегодня порадовала тем, что сказала:

- Успокоилась у вас за три минуты...

Действительно расслабилась. Хорошо пообщались.

Ирина похорошела за последние три месяца.

На первом массаже раздевалась и говорила:

- Вы не пугайтесь...

Оказалось, делала обертывания себе и сделала так, что кожа до крови слезла...

А потом еще говорит:

- А на груди царапины - это льдом грудь обтирала. Он как-то неправильно замерз.

В общем, в борьбе за красоту Ирина себя не бережет. d060.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 24.12.2007, 23:24) *
Оказалось, делала обертывания себе и сделала так, что кожа до крови слезла...
- А на груди царапины - это льдом грудь обтирала. Он как-то неправильно замерз.
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif а нам Ириша об этом не рассказывала!
Ириш, Валентин тебя выдал d060.gif

Хотя как-то раз она обмолвилась мол сеня протирала себя льдом, но как-то лениво icon_mrgreen.gif О как трансформировала, но не призналась n020.gif
Lёлик
Да уж достатся организму icon_mrgreen.gif Помню свои ноги после первого медового массажа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Валентинчик! wub.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 24.12.2007, 23:24) *
Ирина похорошела за последние три месяца.

Ирина очень-очень похорошела!!! Я даже не сразу ей об этом сказала, все смотрела, смотрела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...ну, надо же, думаю, как человек может измениться за такое короткое время! СУПЕР! a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .....сосредоточилась.... wub.gif ...пишу...
В Питер надо ездить-1-на массаж к Валентину!!!!!!!!!!!!!!!
2-чтоб увидеть Юляшку!!!!!!!! Пусть у тебя всё сложится!!!! Юляш, ты очень добрый и светлый человек!!!!!!!!!!
Спасибо за комплименты, не могу сказать, что это всё косметика....так как ни грамма её не было(косметики).
можно я буду краткой?
...как будто не было двух месяцев перерыва
Когда пришла на второй день и руки Валентина коснулись моей спины......ощущения!!!!!!!!!!!!! и я даже тут же сформулировала это в предложение: Тело хочет и ждёт ЭТОГО МАССАЖА! ( в самом приличном смысле)
Валентину не сказала......я во второй день старалась молчать, чтоб не мешать телу кайфовать, оно у меня тож неглупое оказалось icon_mrgreen.gif
В этот раз я Валентину заказала массаж, чтоб "сильно красивой" стать wub.gif Абалденно!!!!!!
Валентинчик!!!!!!!!!! Спасибо Вам огроменное!!!!!!!!!!!!! Спасибо , что Вы есть!!!!!!!!!!
Смайлик
Валентин, b03.png
aa11.gif Я совсем редко стала появляться сейчас на форуме. Вы уж меня простите icon_mrgreen.gif
Я еще эти 3 дня до конца недели буду загружена очень, а потом останется на январь 3 экзамена не очень сложных и все.
Так что с Нового года буду опять заглядывать чаще.
Я Вас очень люблю.
Всех-всех-всех. wub.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 25.12.2007, 0:25) *
Да уж достатся организму icon_mrgreen.gif Помню свои ноги после первого медового массажа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 25.12.2007, 0:32) *
Валентинчик! wub.gif


Иришка-малышка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ayoga @ 25.12.2007, 1:25) *
Ирина очень-очень похорошела!!! Я даже не сразу ей об этом сказала, все смотрела, смотрела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...ну, надо же, думаю, как человек может измениться за такое короткое время! СУПЕР! a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(irina777 @ 25.12.2007, 14:05) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .....сосредоточилась.... wub.gif ...пишу...
В Питер надо ездить-1-на массаж к Валентину!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif

Цитата
2-чтоб увидеть Юляшку!!!!!!!! Пусть у тебя всё сложится!!!! Юляш, ты очень добрый и светлый человек!!!!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентинчик!!!!!!!!!! Спасибо Вам огроменное!!!!!!!!!!!!! Спасибо , что Вы есть!!!!!!!!!!



c9.gif c9.gif c9.gif СПАСИБО!! c9.gif c9.gif Приятно!! c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 25.12.2007, 22:38) *
Валентин, b03.png
aa11.gif Я совсем редко стала появляться сейчас на форуме. Вы уж меня простите icon_mrgreen.gif


Прям не знаю... d060.gif

Цитата
Я еще эти 3 дня до конца недели буду загружена очень, а потом останется на январь 3 экзамена не очень сложных и все.


Успехов, Танюш!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Так что с Нового года буду опять заглядывать чаще.



d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я Вас очень люблю.
Всех-всех-всех. wub.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 25.12.2007, 22:41) *
Прям не заню... d060.gif

icon_mrgreen.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Знаете-знаете...
wub.gif
Цитата
Успехов, Танюш!!

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 25.12.2007, 14:05) *
во второй день старалась молчать, чтоб не мешать телу кайфовать, оно у меня тож неглупое оказалось icon_mrgreen.gif
d030.gif d060.gif a040.gif a040.gif

Рада зя тебя Ир, Валентин и правда Чудо! Надеюсь он осведомлен уже что мы к нему собираемся в июне на приемы? a035.gif d060.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 26.12.2007, 10:04) *
Валентин и правда Чудо! Надеюсь он осведомлен уже что мы к нему собираемся в июне на приемы?

icon_eek.gif я опять пропустила всё самое интересное.... obm.gif а поподробнее?
Valentin
Цитата(Карапузик @ 26.12.2007, 0:03) *
icon_mrgreen.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Знаете-знаете...
wub.gif


d060.gif


Цитата
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(kaprice @ 26.12.2007, 1:04) *
Рада зя тебя Ир, Валентин и правда Чудо!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Надеюсь он осведомлен уже что мы к нему собираемся в июне на приемы? a035.gif d060.gif


Не знал... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но обрадовался. d060.gif



Цитата(СмеШарик @ 26.12.2007, 1:45) *
icon_eek.gif я опять пропустила всё самое интересное.... obm.gif а поподробнее?


Мне вот тоже интересно. icon_mrgreen.gif
Valentin
Сегодня смотрел фильм "Блондинка в законе-2".

Так получилось, что не было ни триллеров, ни мистики... Вот и смотрел комедию. Не люблю я американкие комедии. Бывают хорошие, но редко. Я вообще комедии не очень... Но посмотрел. И получил удовольствие.

Очень трогательный фильм про то, как красивая девушка, а потом и ее подруги боролись за отмену испытаний косметики на животных....

Радует, что на такие темы снимают фильмы.... И радует, что обратившись к людям, девушка смогла найти поддержку и убедить очень многих...

Пока писал, понял, что это была не комедия... Фантастика. Добрая, трогательная, но, наверное, фантастика. d060.gif


И еще о вегетарианстве.

Анечка (чуть ниже напомню фоткой какая именно) последние годы весила 63 килограмма. Иногда немного больше. С сентября вегетарианка. Я уже рассказывал, что не могла поверить, когда стало 59,9, затем 59,4, а сегодня... 58,1!!

Дово-о-о-ольная!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Теперь сама говорит, что b01.png

И настолько прочно приняла вегетарианство, что рассказывает:

- Корпоративная вечеринка была... Я не помню, как прошла icon_mrgreen.gif Много ли мне надо выпить, чтоб на голодный желудок опьянеть?!! Там же еда была почти вся для тех, кто ест мясо... Поэтому... icon_mrgreen.gif


И ни слова о том, что было желание или мысль съесть что-то с мясом. Не было у нее таких мыслей, полагаю... Умница девочка!!


Об этой Анечке шла речь

Ayoga
Цитата(Valentin @ 27.12.2007, 0:16) *
Пока писал, понял, что это была не комедия... Фантастика. Добрая, трогательная, но, наверное, фантастика. d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 27.12.2007, 0:16) *
а сегодня... 58,1!!
Дово-о-о-ольная!!

b01.png
Все, млин, я...худею! s24.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 27.12.2007, 10:16) *
:Все, млин, я...худею!

МЛИН-МЛИН! Я ТОЖЕ! ВСЁ! d060.gif
lyudmilla
....... может и мне тоже уже пора начинать, а? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 27.12.2007, 1:16) *
b01.png
Все, млин, я...худею! s24.gif



Цитата(СмеШарик @ 27.12.2007, 5:18) *
МЛИН-МЛИН! Я ТОЖЕ! ВСЁ! d060.gif



Цитата(lyudmilla @ 27.12.2007, 7:42) *
....... может и мне тоже уже пора начинать, а? icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Тогда вам всем надо рассказать вот такую историю: недавно я рассказывал про Лену http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=83559

Лена дней десять назад позвонила и отменила массаж. Ее госпитализировали с работы с жуткой болью. Я посоветовал не говорить врачу, что она вегетарианка, чтобы не списывали все на это, а нашли причину того, что с ней происходит. Сегодня Лена пришла на массаж. Оказалось, у нее тогда камень стал выходить из почки. Врач оказался хорошим, поэтому Лена ему все же рассказала потом про вегетарианство. Он сказал, что причинами выхода камня вполне могло стать изменение питания, - организм стал очищаться. А причиной образования камня могла послужить нехватка жидкости. Сказал, что пить надо никак не меньше, чем 1,5 литра воды.
Там же Леночке сделали анализ крови. И это тоже интересно!! У Лены по жизни диагноз: хроническая анемия. Гемоглобин всегда 95-105. Во время беременности был 87. А сейчас, после 1,5 месяцев вегетарианства - 105!!

Дальше!!

Леночка ТАК ПОХОРОШЕЛА!! У нее всегда было пухленькое личико и попа крупнее, чем обычно. А сейчас... Личико похудело, попа, как у всех, сама хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Встала на весы - 61 килограмм. А две недели назад было 63.

И еще рассказала, что мужу пожаловалась, что не смогла купить ему мясо, - воротит ее. Он ответил:

- Мне как-то и неловко теперь тебя просить его готовить... Обойдусь овощами.

Я и в первой истории http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=83559 говорил, что муж у Лены НОРМАЛЬНЫЙ, а сегодня еще раз ей сказал, что он у нее нормальный, хороший, понимающий человек. Такое бывает!! d060.gif

А ведь знаю я Лену много лет. Только сейчас она дошла до вегетарианства, и сразу такие результаты хорошие!! Теперь сама довольна!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Примеряла вещи 46-го размера - свободно на ней. 44-го в магазине не оказалось. А прежние ее брюки снимаются не расстегивая.
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 26.12.2007, 1:45) *
icon_eek.gif я опять пропустила всё самое интересное.... obm.gif а поподробнее?
Ага, заинтриговала? a115.gif
Это мне Ирина 777 сообщила, я еще покуа у нее подрробностей не выясняла icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 27.12.2007, 0:15) *
Не знал... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но обрадовался. d060.gif
Ура! вот так и провертываются дела c9.gif biggrin.gif
s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Рада з ваших девочек, а еще приятночто все-таки есть умные врачи! Даже навено не умные, (не то что другие глупые) а мудрые. b01.png b01.png
адхомукхасана
Валентин, добрый вечер! aa44.gif aa28.gif Я уже без Вашего массажа скучаю.
Valentin
Цитата(адхомукхасана @ 27.12.2007, 21:57) *
Валентин, добрый вечер! aa44.gif aa28.gif Я уже без Вашего массажа скучаю.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


СПАСИБО!! ПРИЯТНО!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Цитата
Ура! вот так и провертываются дела


icon_mrgreen.gif


Цитата
Рада з ваших девочек.



Спасибо!! Приятно видеть, как люди меняются... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kaprice

Валентинчик, скоро новый год! Поздравляю вас с наступающими праздниками!

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом,
постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с
семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила
впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники
исчезли.
Желаю вам и всем здесь, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место
для Здоровья, Любви и Богатства!

Lёлик
Валентинчик тоже хочу вас заранее немножко поздравить


Вы Человек с большой буквы. Вы творец наших тел и просветитель наших душ. Спасибо вам за Красотулю и за то что вы есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.