Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
sexy_popka
Цитата
Юля, надеюсь вы завязали с писанием стихов?!!
- Слава Богу, да.
d060.gif

Цитата
- Не трогай меня, и будешь жить долго и счастливо.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Ваши мысли подтверждают то, на что дана ссылка. Разные уровни. На уровни чувств, эмоций - от любви до ненависти один шаг. На уровне сознания таких понятий, как ненависть, наверное, нет.
Валентин а тогда что есть? У меня например не возникает сильного негатива по отношению к людям, у которых свои заморочки и комлексы. Практически всегда объясняю неадекватное поведение именно этим. Например сексуальная неудолетворенность, проблемы с самоидентификацией, родительские стереотипы и т.д...
Малинка
Цитата
Вспомните основное определение Бога: БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Да Валентин, это моя любимая фраза, в ней столько мудрости и тепла, но мало кто воспринимает эти три слова всеръёз.
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Valentin
Цитата(anita @ 11.3.2008, 15:34) *
Валентин, очень смешной анекдот d030.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Ваш сайт самый лучший из всех сайтов о здоровом образе жизни и похудении. Готова повторять это каждый день! a040.gif e010.gif e010.gif d040.gif



Повторяйте, Леночка, повторяйте!! Нам всем приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Kata @ 11.3.2008, 16:27) *
мы конечно засмеялись...просто как представишь..хотя...


icon_mrgreen.gif

Цитата
любовь всеобемлюща, и светит на всех...


Верно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif И независимо от объекта. Как солнце - оно светит не для нас. Оно просто светит.

Цитата(Фирюза @ 11.3.2008, 16:55) *
Валентинчик, вы - чудо!!!!!!!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


СПАСИБО!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата
(очень нехватает вот такого смайлика, Малиночка, может сделаешь?... будет пользоваться огромной популярностью wub.gif f0f.gif wub.gif)



icon_mrgreen.gif

Без этого смайлика можно обойтись, но вот необходимость в некоторых смайликах точно есть!!

У нас популярен смайлик b2c.png b2c.png b2c.png Полагаю, что также популярен был бы смайлик "Тискайте меня, тискайте!!" icon_mrgreen.gif

Спрашивал нескольких девочек, - говорят, что такой и правда необходим.




Цитата
Спасибо за фото Юлиных ножек a115.gif Прямо хоть распечатывай и на стену вешай для мотивации a115.gif Стройные, ухоженные aa45.gif a115.gif aa21.gif


Наслаждайтесь!! Позитивное мышление, когда видишь хорошее, приносит удовольствие и возможность радоваться красоте!! Молодец, Фирюза!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, чтобы девочки в кружочек на травке сидели не нашла, зато нашла вот такую icon_mrgreen.gif



А знаете, так еще и лучше!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Взрослые белые девочки с оттопыренными попками мне значительно милее, чем маленькие черные мальчики s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


И вполне в духе сайта d060.gif

СПАСИБО!! ШИКАРНАЯ КАРТИНКА!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
Вашу клиентку Сашу вы так трогательно описали, очень захотелось познакомиться, надеюсь она к нам скоро придет f0f.gif . Мама у неё просто замечательная a115.gif a115.gif a115.gif


СПАСИБО!!
Цитата
Огромное спасибо за притчу!!! Прочитала, задумалась и многое теперь видится в другом свете, Валентин, вы открываете глаза мне в который раз! Спасибо!!! ( как всегда зачитаю вечером мужу, он уже привык что я все время что-то цитирую с Красотули или даю прочитать icon_mrgreen.gif сажусь за комп, а он спрашивает: ну что там новенького? a075.gif a040.gif )
И очень понравились слова одного замечательного дедушки a040.gif a040.gif a040.gif . Спасибо, что делитесь!!! aa38.gif aa34.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И Вам спасибо, что воспринимаете!! d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif




Цитата(ANNA77 @ 11.3.2008, 17:01) *
И когда наконец-то начинаешь это понимать....Мир вокруг фантастически меняется smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин, огромное Вам спасибо....


Вы так немногословны... Хочется спросить за что спасибо?!! Хотя, какая разница?!! Главное, что Вам хорошо здесь!! Спасибо за добрые слова!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(sexy_popka @ 11.3.2008, 17:32) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как вы догадались? d060.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif



Шаман, однако icon_mrgreen.gif


Валентинчик 5f.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 11.3.2008, 22:53) *
Хорошо, что Вы меня понимаете!!! aa28.gif
Еще лучше, если я Вас буду понимать, но это прямо фантастика rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif



Цитата
за что я тебя люблю, ты такая чувствительная!!!

Ты просто фантастическая девушка


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Суперская девочка!!



Цитата
Действительно хорошая девочка, открытая!!! a035.gif
Приятно, что девочка так сразу все воспринимает!!!



Не то слово!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

Знаете, я не все рассказал...

Когда Саша уходила, продолжали говорить, улыбаться... Захотелось ее обнять. Но сдержался, - клиентка все-таки, и вообще первый раз человека вижу... И тут Саша сама сказала:

- Можно я вас обниму?!!

Это такое трогательное желание, которое помогает выразить то, что сложно сказать словами...


Цитата
Радует, что есть такие девочки. Радует, что приходят девочки, которые Вас радуют!!! f0f.gif f0f.gif


Очень-очень радует!!


Цитата
Да?! c9.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я тебя люблю!!!! aa12.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif



И я тоже!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата
И я готова повторять!!! e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg


И Вы повторяйте!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин, спасибо, что делитесь и от меня!!!
Спасибо, что рассказываете, просвещаете!! aa44.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Слово "просвещаете какое-то... Лучше просто "делитесь"... a075.gif


Цитата
И я c9.gif shy.gif shy.gif shy.gif Валентинчик, удочерите нас?!


Цитата(kaprice @ 12.3.2008, 2:22) *
Валентин, вы будет нашим многодетным папой? c9.gif eusa_pray.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Таких взрослых красивых девочек?!! БУДУ!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 12.3.2008, 2:47) *
Вообще большинство "моих" правильных слов - это не мои слова, они принадлежат Вселенной, просто я наконец-то стала читать правильные книги и прислушиваться к правильным мыслям и своему внутреннему Я. И за это я бесконечно благодарна Ему



Саша!! Идите сюда!! Целовать буду!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


За что?!! За все!!

Как приятно, что Вы все верно понимаете. Ему спасибо!! Все, что хорошее делаем или говорим - Ему спасибо. Мы лишь стараемся быть хорошими, просто подходящими инструментами в Его руках. Это только фигню мы сами делаем icon_mrgreen.gif

Я часто хочу сказать в ответ на слова благодарности - Ему спасибо. Но сдерживаюсь, чтобы новеньких не пугать icon_mrgreen.gif Но Вы знайте, что когда я кому-то говорю "Спасибо" в ответ на благодарности и добрые слова, на самом деле, мысленно я говорю именно "Ему спасибо".

Девочки, вы такие понимающие, чуткие... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(sexy_popka @ 12.3.2008, 3:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин а тогда что есть?


Дао, которое может быть выражено словами, не есть истинное Дао. d060.gif

Есть понимание, осознание. Когда Вы понимаете закон кармы, вы чувствуете и мыслите несколько иначе.

Вспомнил случай.

Моя бывшая жена покупала машину, и попросила поехать с ней. Я пригласил своего знакомого, водителя с большим стажем, чтобы он посмотрел, как профессионал, машину.

Когда мы ехали обратно, он сказал моей бывшей жене, комментируя нервные реакции на малоадекватных водителей:

- Не обращай внимания. Хочет обогнать - пусть обгоняет. Видишь, что кто-то себя ведет странно или нагло - посторонись. Не вовлекайся, не соревнуйся, ничего не доказывай. Он свой грузовик наверняка встретит, только пусть это произойдет, когда тебя не будет рядом.

Знаете, без эмоций сказал. И действительно понимаешь, что такие не вполне нормальные водители, про которых он говорил, долго не проездят.

И сказано это было без злости, без злорадства, без чувства мести... Но и без особого сочувствия. Просто спокойное понимание, опыт...




Цитата(Малинка @ 12.3.2008, 3:10) *
Да Валентин, это моя любимая фраза, в ней столько мудрости и тепла, но мало кто воспринимает эти три слова всеръёз.
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И еще мало кто принимает всерьез первую и самую главную заповедь, - Возлюби Господа Бога твоего всей душою твоею, всем сердцем твоим, всем разумением твоим.

Именно Его в первую очередь, а не детей, родителей и всех остальных. Потому что и те, и другие приходят и уходят, и только Он с нами всегда. Да и не может, как мне кажется, человек кого-то любить по-настоящему, на уровне сознания, а не чувств, если не выполнена Главная, Первая заповедь. Не может, потому что нет связи с Тем, Кто Дающий.

Мы уже выяснили, что поделиться можно лишь тем, что имеешь. Но если нет связи, что ты имеешь?!! Именно Он Источник, из которого мы черпаем Любовь. Если нет связи с Источником, мы пусты. Чем мы сможем поделиться?!!
Малинка
Цитата
Это только фигню мы сами делаем
Именно icon_mrgreen.gif
Цитата
Именно Он Источник, из которого мы черпаем Любовь. Если нет связи с Источником, мы пусты. Чем мы сможем поделиться?!!
Думаю ничем, но большинству людей не хватает веры, чтобы принять эту истину. А преодолеть страхи и земные привязанности ой как непросто, если живёшь по законам материального мира и постоянно подавляешь желание своей души стремиться к самопознанию. Я вдруг поняла, что намного легче вообще не заморачиваться по этому поводу и жить в своё телесное удовольствие. Но это уже невозможно, если ты впустил Его в своё сознание хотябы один раз. Душа вспомнила Кто она есть и хочет расти дальше...
aa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.3.2008, 4:31) *
Именно icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Думаю ничем, но большинству людей не хватает веры, чтобы принять эту истину.


Вера и не нужна. Только немного доверия. Чтобы поискать в этом направлении. И когда что-то находишь, вопрос веры отпадает. Ты не веришь, - ты знаешь!!

Большая разница!! a075.gif


Цитата
А преодолеть страхи и земные привязанности ой как непросто, если живёшь по законам материального мира и постоянно подавляешь желание своей души стремиться к самопознанию. Я вдруг поняла, что намного легче вообще не заморачиваться по этому поводу и жить в своё телесное удовольствие.


Это только кажется... Люди заполняют жизнь влюбленностями, амбициями, но потом осознают, что пустоту заполнить не удалось.

Особенно девочки чувствуют, потому что основная потребность, потребность в Любви, так и неудовлетворена. Ни влюбленности, ни привязанности, ни дети не дают того чувства любви, которое они ищут...

И тогда они начинают искать в другом направлении.

Девочки, которые ищут в правильном направлении даже когда еще молоды и красивы, и могли бы иметь иллюзии о возможности поиска во внешнем мире, вероятно, имеют хороший опыт прошлых жизней, и с самого начала двигаются в правильном направлении. Так что все ищут. Кто-то раньше, кто-то позже.


Расскажу притчу!!

Когда Александр шел в Индию, Диоген спросил его - очень редкий человек, Диоген... он жил обнаженным, совершенно блаженный человек. Он
спросил Александра:
- Куда ты идешь?
Александр ответил:
- Я иду завоевать весь мир!
И Диоген спросил:
- А потом что? Потом что ты будешь делать?
Александр был немного озадачен, потому что никто не спрашивал его до этого:
"Что потом?" Он пожал плечами и затем сказал:
- Потом я буду отдыхать.
И Диоген начал смеяться. Оторопевший Александр спросил:
- Почему ты смеешься?
Он ответил:
- Я смеюсь, потому что я отдыхаю прямо сейчас!

Он лежал нагой на берегу реки, это было ранним утром. Свежий воздух, и солнце поднялось, и птицы пели, и все было прекрасно.
И он сказал:
- Ты дурак. Я отдыхаю, а ты будешь отдыхать, когда завоюешь весь мир. Подумай, если я отдыхаю без завоевания мира, то почему не можешь ты? Приходи сюда! И ложись рядом со мной! Этот берег велик, он может принять нас обоих. Тут нет никаких проблем. Никакой конкуренции.

Александр был загипнотизирован этим человеком, он сказал:

- Ты прав. Никто не осмелился говорить мне такие слова. Я понимаю, что ты прав, но прямо сейчас я не могу остаться, потому что я в середине моего пути. Я должен завоевать и завершить. Тогда я приду.

Диоген сказал:
- Ты можешь идти. Но запомни: этот путь бесконечен. Ты никогда не сможешь вернуться. Это никогда не кончается. Кто способен когда-нибудь завершить это? Смерть придет раньше.

И так и произошло. Александр не смог вернуться. Он умер. Он никогда не вернулся в эту страну. Он умер посередине. И в тот момент, когда он умирал, лишь Диоген был в его уме.
Именно в этот момент он подумал, сколь бедным он должен выглядеть и сколь богат был Диоген. Да, он был нищим по сравнению с Диогеном.
И вспоминая о Диогене, перед смертью он сказал своим генералам:

- Когда вы понесете мое тело на кладбище, пусть мои руки свисают из гроба во время процессии.
- Почему? - спросили генералы, так как они никогда не слышали о подобной традиции.

Он сказал:
- Чтобы каждый мог видеть, что Диоген был прав: я умер с пустыми руками. Пусть они видят мои руки! Вся моя жизнь была пуста. Я завоевал весь мир, но, когда я завоевал весь мир, я понял, что ошибался. Я все упустил. Я ухожу с пустыми руками...



Цитата
aa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Малинка
Цитата
Вера и не нужна. Только немного доверия. Чтобы поискать в этом направлении. И когда что-то находишь, вопрос веры отпадает. Ты не веришь, - ты знаешь!!
Я понимаю... кажется.
Цитата
Люди заполняют жизнь влюбленностями, амбициями, но потом осознают, что пустоту заполнить не удалось.
С этим спорить не хочется, слава богу не имею такого опыта.
Цитата
Девочки, которые ищут в правильном направлении даже когда еще молоды и красивы, и могли бы иметь иллюзии о возможности поиска во внешнем мире, вероятно, имеют хороший опыт прошлых жизней, и с самого начала двигаются в правильном направлении.
Я только делаю первые попытки заглянуть внутрь себя, но мои иллюзии развеиваются с каждым днём, и вместе с этим усиливается ощущение того, что ты обретаешь гораздо больше чем теряешь, а значит есть вероятность достичь нового уровня уже в этой жизни?!
Спасибо за притчу, очень поучительная a025.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 14:06) *
Вера и не нужна. Только немного доверия. Чтобы поискать в этом направлении. И когда что-то находишь, вопрос веры отпадает. Ты не веришь, - ты знаешь!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.3.2008, 5:45) *
Я только делаю первые попытки заглянуть внутрь себя, но мои иллюзии развеиваются с каждым днём, и вместе с этим усиливается ощущение того, что ты обретаешь гораздо больше чем теряешь, а значит есть вероятность достичь нового уровня уже в этой жизни?!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

На самом деле Вы постоянно выходите на новый уровень. Потому что постоянно растете. Я же сразу, как Вы пришли, сказал, что Вы умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасибо за притчу, очень поучительная a025.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(СмеШарик @ 12.3.2008, 5:48) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
И все притихли... icon_mrgreen.gif

Не пугайтесь, девочки, у нас такие разговоры бывают не часто. d060.gif

Переходим к обычным темам.


Хочу Вам показать парочку писем от девушки, которая давно читает форум, но писать пока не пишет...

Показываю, чтобы вы знали, что те, кого мы видим, как гостей, часто читают все очень внимательно и тоже чувствуют себя на форуме, как дома.


Первое письмо Елены:

Добрый день, Валентин!

Зовут меня – Лена. Я – «многолетняя гостья», искренняя поклонница Вашего сайта.
Читаю, размышляю, осознаю, впитываю, как губка – как мне все это близко! А поскольку пришла я к Вам давным-давно, еще во времена «розового» форума на сайте «Целлюлиту НЕТ», то можете представить, каких гигантских размеров достигла эта «ГУБКА». Причем никакие форумы раньше не читала. А здесь – как любовь с первого взгляда. Пришла впервые и … осталась навсегда. И все в «инкогнитах» хожу, молча…, только улыбаюсь иногда, читая в дневничках у девочек: «Ой, а у меня какие-то гости» (может это и я была, простите великодушно, что не открывала личика). Ай-ай-ай мне.
НО! …Уже давно (и многократно) мысленно сочиняю Вам письмо (= хвалебную оду), в котором хочу выразить свою бесконечную благодарность - за Ваш труд, за доброту сердца, за тепло и понимание, удивитльено тонкое восприятие, за то, что собрали столько солнышек на одном островке любви, за то, что я сама очень сильно изменилась за последние годы (да-да, читаю-то я вас уже ГОДЫ, подумать только!) и за многое другое
но, похоже, проблема – в словах … их, действительно, трудно подобрать (не то, что Женечке Genia или Некотяшику- Феечке), чтоб выразить в полной мере все, чем я наполняюсь, благодаря Вам и любимой «Красотуле».
Многое хотела рассказать
- о том, что информация с Вашего творения (сайта), как благодатный дождик упала на подходящую почву, так как здоровый образ жизни, правильный подход к питанию, физическая активность - обо всем этом я стала задумываться уже давно и отказалась от суррогатной пищи, мяса и мясопродуктов, яиц (интуитивно), и около года под влиянием сайта – от любимой ранее рыбки. Улучшения налицо ;-) и на лице
- о том, что читаю с живейшим интересом множество замечательных тем, в первую очередь – Вашу тему (это обязательная программа), все о вегетарианстве, а потом все, на что хватает времени (еще раз спасибо за ценнейшую информацию), а также дневнички многих красотулечек, моих виртуальных единомышленниц,
многих полюбила всей душой (Оленька Радужка, Людмилла, Оля Секси_попка, Ирочка Капризик, Ирина 777, Рин, Лена Смешарик, Лёшка, Катюша Ката, Юленька Ayoga, всех не перечислишь), отмечаю, как многие преобразились внешне и, главное, внутренне – Эллона, Оленька Ассолька. Возможно (какие наши годы ;-), встретимся с теми, с кем работаю в одном городе (Тамарочка Krummelmonster, например)
Не пишу на сайте из-за нехватки времени – инет только на работе. Точнее, сначала обратила внимание, что девочки частенько задают одни и те же типичные вопросы (и по работе сайта тоже) и решила – сначала изучу все хорошенько, чтоб не занимать чужое время, а потом и сама начну писать по мере возможности. И вот … процесс чтения меня так увлёк и затянулся по времени, …и все кажется, что я еще только в начале. Кроме того, наверное, я все-таки больше слушатель, чем рассказчик и здесь, в этом созданном Вами таком уютном, согретом дружеской теплотой сердец месте, в самом деле, всегда есть, о чем почитать … и зачитаться.
- о том, что хоть я и не пишу на сайте, но не умалчиваю о прочитанном (сами понимаете – как тут молчать, ежели «просто РРРаспирает», а в обязательном порядке делюсь всем с любимой понимающей подругой, а также с родственниками, подружками по аэробике, сотрудниками, приятельницами и иногда просто с соседями по общественному транспорту (бывает, что встречаются восприимчивые), всем желающим даю ссылочку.
Для себя же постоянно копирую все самое интересное, у меня уже целая огромная папка КРАСОТУЛЯ, где есть отдельная папочка «Валентин» с Вашими «квинтээсенциями» (почти как у Оленьки Секси попки)
- о том, что я зрею к теме «Сант Мат», имею множество вопросов, буду искать в нашем городе возможные «ответы»
- о том, что слово «массаж» для меня звучит магически (вот он - секрет успеха, автор сайта - массажист! ;-), ну, как тут пройти мимо – невозможно) все равно, что для мышонка Рокфора – слово «СЫРРРРР», я – как оказалось, ярко выраженный кинестетик (опять же узнала об этом с любимого красотулинского сайта). Признаюсь честно – очень сожалею, что живу не в Питере, лелею-таки надежду на встречу (надеюсь - не откажете), если попутный ветер занесет меня в Ваш город. Самая восторженная реакция и отзывы – гарантирована!
- и еще поздравить Вас с написанием замечательной книги.

но об этом, пожалуй, в другой раз – представляю, как Вы заняты! (напишу Вам, если Вы не против, в другом письме о своем «оригинальном» способе получения тактильных ощущений через массаж (изобретение моей подруги) ;-),
поскольку это письмо я настрочила экспромтом, увидев в вашей теме:
… Помните, некоторые из вас просили книгу "Как похудеть, не отходя от жизни" в электронном варианте?!!
Выкладывать ее для скачивания пока не планируется, но те, кто хочет получить книгу, могут в течение пары дней (понедельник, вторник) написать мне на адрес admin@krasotulya.ru и попросить выслать электронную версию.
Есть одна просьба к тем, кто хочет получить книгу - нужен ваш отзыв.

Валентинчик, горячо любимый мной (простите за вольность, краснею …но ведь правду не скроешь) и красотульками, пожалуйста, если это возможно – пришлите мне экземпляр в электронном варианте. Прочтем с единомышленниками, напишем отзыв.
Вот так вот, уж как сильно хочу прочесть книгу в полном объеме, что даже срочно вышла из подполья. На сайте я как гость Elenne.

Вот! «Кончаю, страшно перечесть ….» (как у Пушкина)
Перечла-таки – получилось все-таки длинновато для первого краткого письма, и все-таки не так душевно, а больше как-то по-деловому, поскольку писалось в спешке, на работе под взглядом грозного начальника (сидит в полуметре от меня). А сколько всего хотелось сказать!
Однако, я думаю, итак понятно, что несмотря на «корыстный» интерес (да уж, не без того ;-)), я старалась выразить Вам свою любовь и признательность, послать Вам свой лучик тепла.
Всего Вам самого доброго, светлого, радостного.

Искренне Ваша,
Леночка из маленького города Счастье (да, есть тут у нас шутники-фантазёры)

PS. Фотографироваться не люблю, но, наверное, все-таки лучше, когда письмо с фото, чтобы представиться, или нет?








После получения письма, я ответил Елене, выслал книгу, и спросил, можно ли показать ее письмо Вам. Пишет Елена, согласитесь, замечательно и очень трогательно...

Елена не возражала.

Вот второе письмо Лены, в котором она отвечает на строчки из моего письма:


>Здравствуйте, Elena.
>
>Леночка!! Спасибо за такое трогательное письмо!!
>
>
Волшебник Валентин!
Вы не поверите - я так удивлена!

Во-первых, Вашему скорому ответу.
Во-вторых, своей реакции - прямо слёзки на глазах, :-[
я в самом деле, очень тронута и воспринимаю ваше письмо как
замечательный подарок.
Ах, какой хороший день сегодня! Да, и вчера тоже был чудесный, но
сегодня особенный!!!

А с другой стороны посмотреть - как же мне не стать позитивной, когда я
от макушки до пяточек пропитана
атмосферой нашего замечательного форума на протяжении уже нескольких лет.
Прямо ощущаю, что нахожусь в красотулинской ауре - добра, любви и красоты.
Просто нашла (интуитивно) своё, родное, созвучное мне и это отражается
во всех проявлениях меня
причем только самым наилучшим образом.
Я ж способная, и ... послушная ... :-)


>Начинайте писать на форуме. Или пишите мне!! Такой позитивный,
>трогательный человек должен писать, разговаривать... Всем будет
>теплее...
>
>
Как от сообщений Юли Маленькой - как я забыла ее назвать! и многих других
"Раз словечко, два - словечко, будет песенка"


>ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
>
>
А мне-то как ! Говорила же, что давно вынашиваю "коварный план"
благодарственно-любовно-признавательного
послания. Последней каплей стала Ваша книга, вот и излилось.
Спасибо, милый Валентин! За все вместе и за книгу в отдельности.
Иногда даже не верится, что такой удивительный, редкий человек
существует в реальности,
но как свидетельствуют многочисленные очевидИцы, к чьим телам
прикоснулись Ваши руки ...
уж тут сомненьям места нет.



>И на фотках такая милая... Не хватает форумских смайликов :-))
>
>
Да уж, я их (смайлики) пока не освоила

>Можно Ваше письмо в своей теме размещу?!!
>
>
Валентин, Вы - самый строгий критик,
так что это уж на Ваше усмотрение, как тут можно сопротивляться?
если это для дела - для воспевания "дела мира, любви и красоты, " :-)
А вообще, как говорят мудрые форумчанки - Вам все можно, хотя я
смущена до кончика хвоста :-)
Подруга, слушая мои вдохновенные ежедневные "вести с полей" (читай
форумские новости)
уже давным-давно спрашивала с полной уверенностью: "Ты уже хоть
дневничок завела?"
я говорю - да нет, пока, времени нет, всё читаю, да копирую полезности,
там ведь сплошь всё такое нужное, жизненное.


>Обещаете писать хотя бы мне?!! Делиться мыслями, наблюдениями?!!
>
>
Конечно, буду стараться = рада служить Красотуле :-)

>Очень радуют такие люди...
>
>
Благодаря Вам все они собрались в одном месте.
Обожаю Ваш обнимательный смайлик
(когда вы всех охватывате руками и притягиваете к себе)


>Обнимаю!!
>

Сбылась мечта кинестетика ;-)

> И жду на массаж :-))
>
>
За массаж - отдельная благодарность,
желаю вашим ОЧумелым сильным и нежным ручкам (или рукам, как лучше -
ведь они ж мужские-таки) - неутомимости, пусть радуют своего хозяина
проворством и ловкостью, и приносят множество положительных эмоций вашим
девочкам-клиенткам (вот кому повезло!)


>И описание хитрого способа получения ощущений тоже жду :-))
>
>
Хорошо, чуть позже, договорились?


Удачи

Лена



Надеюсь, что теперь, когда вот таким образом, через письма, и вы познакомились с Леной, она обязательно нанет писать на форуме!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Леночка!! Еще раз спасибо!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ассолька
Ой..ой..ой))) сколько тут признаний в любви!!!
Нет, безусловно у вас всегда много теплых, приятных слов)) Но здесь видать веснааааа)))
a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 3:56) *
- Не обращай внимания. Хочет обогнать - пусть обгоняет. Видишь, что кто-то себя ведет странно или нагло - посторонись. Не вовлекайся, не соревнуйся, ничего не доказывай. Он свой грузовик наверняка встретит, только пусть это произойдет, когда тебя не будет рядом.

А это аксиома для многих водителей))).....
Мне в свое время так же один человек, с огромным опытом вождения, так же сказал))
И это "работает"....
Иногда заведешься на дороге...(уж извините, но баранов много..)..но(!!!) потом скажешь себе:
"будь терпимей"....
буду кривить душой, если скажу, что всегда срабатывает...но по крайней мере,
иду к этому и стремлюсь)))

такие вот мысли....

ну и что это я???.....

......Вам от меня? тоже как гриться: "ЧМОКИ В ОБЕ ЩЕКИ!"
aa32.gif
Li-Li
Валентин, девочки, вас читать можно бесконечно! И сразу столько мыслей в голове, хочется с кем-то обсудить, а то выветрится icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 2:36) *
И не питайте иллюзий. Разочарование от того, что Вам кажется, Вы сможете что-то доказать, объяснить. Не сможете. И не надо. Кто захочет что-то понять, спросит и выслушает. Кто не захочет, на того не тратьте время, силы, эмоции... В общем, за нас с Вами и за фиг с ними!! d060.gif

Как Вы правы!! Если человек не настроен воспринимать тови объяснения или стоит на своем насмерть, то все бесполезно. Сама иногда такая бываю, а вот вчера задумалась.. а может я не права? Может быть мой способ общения, точнее существования с такими любьми в корне неверен? Сестра говорит, что неправильно делать вид, что человека для тебя просто нет... Я не знаю. Мне так легче, мне так проще не воспринимать негативную энергентику, идущую от него. Просто сделать вид что его нет, пустое место. Но как человек может быть пустым местом??

Спасибо Вам огромное за притчу! За все притчи smile.gif Очень поучает... и заставляет задуматься.

Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 2:36) *
Именно Его в первую очередь, а не детей, родителей и всех остальных. Потому что и те, и другие приходят и уходят, и только Он с нами всегда. Да и не может, как мне кажется, человек кого-то любить по-настоящему, на уровне сознания, а не чувств, если не выполнена Главная, Первая заповедь. Не может, потому что нет связи с Тем, Кто Дающий.

Вы знаете, Да! Важно помнить именно это, от этой любви рождается вся остальная.

Спасибо Вам огромное за то что ВЫ есть! За то что есть Красотуля - место, откуда можно действительно вынести для себя не только информацию, но и душевные волнения, которые делают нас лучше.

Может ерунду написала, простите c9.gif c9.gif c9.gif Это я от переизбытка чувств. Сижу и руки трясутся wub.gif wub.gif

Вообщем, как учил меня Валентин, "ну.. вы меня поняли shy.gif shy.gif "
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Валентин aa44.gif
И еще прочитав отзывы уже давно ng14.png
Valentin
Предполагаю, что могут возникнуть вопросы о том, что за книга...

Девочки, вижу вопросы в дневниках, продолжаю получать письма про книгу "Как похудеть, не отходя от жизни".

Несколько дней назад я сообщил, что в течение пары дней вы можете написать мне запрос на получение электронной версии книги. Не все успели... Не все заглядывают ко мне... icon_mrgreen.gif

Хорошо, давайте продлим на некоторое время возможность обратиться за книгой, но, пожалуйста, сообщите тем, кому считаете, что будет интересно, про это мое сообщение. Дайте им ссылку. Пусть прочитают, пусть получат книгу, буду рад новым отзывам...

На самом деле, ваша обязательность в написании отзывов во многом сподвигла дать еще время тем, кто пока не успел обратиться за книгой...

ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!! Столько эмоций в ваших сообщениях, столько радости... СПАСИБО!!

В общем:

Кто хочет получить книгу "Как похудеть, не отходя от жизни", могут написать мне на адрес admin@krasotulya.ru и попросить выслать электронную версию.

Просьба к тем, кто хочет получить книгу - нужен ваш отзыв.

Отзывы оставляйте, пожалуйста, здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1546

Отзывы очень пригодятся для рекламы книги, чтобы те, кто захочет ее приобрести, могли по вашим отзывам составить мнение о том, что это за книга, и какие чувства, мысли, эмоции вызывает ее прочтение.

Также отзывы могут войти в следующее издание книги.

Поэтому прошу всех, кто попросит выслать книгу, потом оставить свой отзыв. Можно даже не дожидаться пока вы ее полностью прочтете. Иногда мысли, чувства, эмоции во время чтения очень яркие, - зайдите, напишите, расскажите. Потом прочтете дальше и еще напишите!! Получится несколько отзывов icon_mrgreen.gif Еще приятне!! a075.gif

Например, прочли пару глав, появились какие-то эмоции, может, что-то прояснилось во взглядах, может, еще что-то - зайдите и напишите!! Не откладывайте до окончания прочтения, потому что впечатления понемногу стираются и будут потом не столь яркие, как в тот момент, когда они возникли...

В общем, вы наверняка понимаете о чем я.

Искренние, эмоциональные отзывы впечатляют, наверное, больше, чем что-то другое.

Пожалуйста, в вашем запросе на книгу, указывайте свой форумский ник, чтобы я знал от кого могу ожидать отзыв. Да и просто интересно.


П.С. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ КНИГУ.

Тема для отзывов здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1546
Nanny
Валентин!!!
Цитата
Не пугайтесь, девочки, у нас такие разговоры бывают не часто.


А мы и не пугаемся a040.gif
Лично я только наслаждаюсь и радуюсь, что наших красотуль волнует не только внешняя красота, а еще больше радуюсь от того, что у форума такой граммотный создатель!!!

Спасибо Вам за мудрость и отзывчивость! Я тоже была безумно поражена Вашей скоростью ответа на запрос о книге!!!

d040.2.gif

aa16.gif
aa8.gif
b21.jpg
sexy_popka
Цитата
Шаман, однако
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Это такое трогательное желание, которое помогает выразить то, что сложно сказать словами...
ТАк здорово, мило, открыто! Валентин однозначно высылайте мне эту маму! и еще вас в придачу, ну и девочку Сашу тоже можно icon_mrgreen.gif

Цитата
И сказано это было без злости, без злорадства, без чувства мести... Но и без особого сочувствия. Просто спокойное понимание, опыт...
Понимаю...


Цитата
Я часто хочу сказать в ответ на слова благодарности - Ему спасибо
Вот и я начала, после наших разговоров...

Цитата
Только немного доверия. Чтобы поискать в этом направлении. И когда что-то находишь, вопрос веры отпадает. Ты не веришь, - ты знаешь!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Это только кажется... Люди заполняют жизнь влюбленностями, амбициями, но потом осознают, что пустоту заполнить не удалось
Самое неприятное, что осознают они уже в весьма приклонном возрасте...
Цитата
Я все упустил. Я ухожу с пустыми руками...
Мурашки по телу пошли, но сразу хочеться сделать что-нибудь хорошее d060.gif
Цитата
Я только делаю первые попытки заглянуть внутрь себя, но мои иллюзии развеиваются с каждым днём, и вместе с этим усиливается ощущение того, что ты обретаешь гораздо больше чем теряешь, а значит есть вероятность достичь нового уровня уже в этой жизни?!
Малиночка, вот и у меня постоянное чувство потерь каких-то мелких, но в то же время чувство обновления оно гораздо больше и я чувствую, что важнее f0f.gif

Цитата
На сайте я как гость Elenne.
Елена вы такая милая, добрая, открытая а ну 3d.gif и заводи дневничок. Нам же тоже хочеться пообщаться a075.gif

Цитата
Фотографироваться не люблю
Какая красавица не любит фотографироваться???? Это надо исправлять f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!! Столько эмоций в ваших сообщениях, столько радости...
ТАк хочу книгу f0f.gif Пошла писать письма u010.gif

Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa3.gif aa39.gif
Nati
Цитата
И все притихли...

Не пугайтесь, девочки, у нас такие разговоры бывают не часто


Валентин, я думаю девочки не пугаются, а впитывают и переваривают d060.gif . Про себя точно могу это сказать. Я ваши посты по несколько раз перечитываю, чтобы удоствериться, правильно ли все поняла c9.gif ... очень нужны и важны такие разговоры, дают пищу для размышлений, чтобы не зацикливаться только на внешней красоте, а заглянуть в себя и стараться стать лучше...

Спасибо за притчу a040.gif Пробирает...

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa5.gif aa5.gif aa5.gif
olga13c
Да, вообще даже лучше это выделить в отдельную тему, правда?

А письмо Лены приятно, хорошее письмо. aa4.gif Тоже подписываюсь под каждым словом, а главное aa12.gif aa8.gif и ng15.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Genia
Цитата
И все притихли...

Внемлем...
Цитата
Но афористичность не синоним верности слов.

Валентин, как верно Вы сказали. Как часто за красивы ми словами пустота...
Читала последние две страницы дважды. И постоянно кивала a04.gif
Цитата
Чувствуешь острее. И хорошее, и не очень. Просто осознаешь, трансформируешь то, что чувствуешь, потому что не эмоции контролирую тебя, а сознание контролирует эмоции.

Это я в качестве повторения копирую, так сказать, для закрепления a04.gif
Цитата
Ты не веришь, - ты знаешь!!

Верно. Вы знаете, мне поначалу казалось странным, что я знаю. Постоянно спрашивала себя откуда я это знаю, присутсвовало некоторое удивление... а потом пришло понимания источника знания.

Очень светлое письмо от Леночки. Я когда фотку увидела возникло ощущение, что я знаю эту девочку a075.gif Такая звездочка. Красивая aa19.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ayoga
Валентин, добрый вечер!!! aa12.gif Сколько Вы всего важного с девочками обсудили...А какое письмо от Лены замечательное...Соскучилась... ng15.png (чудный смайлик a070.gif a070.gif a070.gif )
Малинка
Леночка из города Счастье! Ты очень светлый искренний человек и, судя по фото, просто красавица. Получила море позитива от прочтения твоих писем. Как здорово, что есть такие люди как ты. Если нет времени на дневничок, можно зарегестироваться и общаться по мере возможности в разных темках. Такие красотули просто необходимы нашему сайту f0f.gif aa22.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 2:36) *
Потому что Иришка - еще малышка. icon_mrgreen.gif Но она растет, значит все поймет!!
вы такой ласковый, Валентинчик!!!! рям так и хочется нырнуть под крылышко c9.gif и тихонько-тихонько лежать овощем и наслаждаться! aa27.gif С вами так спокойно и уверенно! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вас люблю!
Пусть я маленькаЯ, но любовь моя большая-большая! a115.gif f0f.gif c9.gif
Цитата
Это действительно правильно. Для Вас и на данное время.
Когда Вам надоест плакать, когда Вам захочется не всей гаммы, от которой колбасит и плющит,
d060.gif c9.gif d025.gif
Цитата
Вы просто пока падки на красивые выражения. Это нормально. Тем более, для девочки. Но афористичность не синоним верности слов. Наверное, и стихи любовные любите?!!
aa26.gif нее, тут не. Я про сто боялась вот этого:
И не переживайте (это Иришке), что меньше чувствуешь. Совершенно не так. Чувствуешь острее. И хорошее, и не очень. Просто осознаешь, трансформируешь то, что чувствуешь, потому что не эмоции контролирую тебя, а сознание контролирует эмоции.но раз вы говорите острее, то я еще почитаю и потом обязательно поверю! Т.е. я конечно уже верю! Но дойду до этого попозже!
Я уже почти готова читать про Карму! пау раз пыталась начинать, но не пошлО. Но скоро, чувствую, совсем скоро! a035.gif
Цитата
Маленькая, но умная!! a095.gif
d030.gif d030.gif Вы чудесный человек!
Я еще раз наишу пожалуй что Я вас люблю!
Цитата
Иришечка, мне кажется, Вы доросли до какого-то момента, когда старое должно остаться позади, и Вас это пугает. Вы цепляетесь за старое, за понятное, то, что знакомо... Некоторое время уже такие мысли...
Многим девочкам говорил, что жаль, что Вы в Москве. Вы восприимчивы, в личном разговре Вам было бы проще понять, принять, разобраться.
а мне как жаль!!! aa21.gif aa28.gif Но я приеду! И мы стретимся! мы обязательно встретимся!!! d040.2.gif eusa_pray.gif
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 3:40) *
Взрослые белые девочки с оттопыренными попками мне значительно милее, чем маленькие черные мальчики
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 10:55) *
И все притихли... icon_mrgreen.gif
Не пугайтесь, девочки, у нас такие разговоры бывают не часто. d060.gif
d060.gif НО a045.gif совсем нет! мы любим с вами разговаривать на такие темы! вообще на любые любим (с вами), но в таких темах вообще, прям как-то девочки сразу тянутся, мне кажется больше и глубже пишут тут, интересуются, это действительно важные темы! а вы в них так логично все объяснятете, и так по-доброму что очень важно!!!
Я прям почувствовала что еще на шажок приблизилась. eusa_pray.gif
Так что спаисбо вам Валентин!!!
Написать-не написать в третий раз? icon_mrgreen.gif
Что я ВАС ЛЮБЛЮ! icon_mrgreen.gif

Писбмо анонимной гостьи Елены просто замечательное! я не представляла, что так можно долго сдерживатьсяч и не писать, у нее очень железная сила воли! a075.gif wub.gif
И такая трогательная девочка, такая добрая... какая-то дышащая, такая... теплая, вы бы так сказали? a035.gif e010.gif
А на фотке просто кравсавица! стройная и такая загодочная!
правда мне захотелось почему-то назвать ее Наташей. c9.gif ассоциация такая почмеу-то, наверно потому что она мне тоже кажется знакомой!
lyudmilla
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
ng15.pngng15.pngng15.png

СПАСИБО за смайлик wub.gif похоже, это будет мой любимый из всех a040.gif



d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ....... это я про себя........
Nanny
Доброго дня Вам Валентин и нашим красавицам!!!

Валентин, у меня к Вам вопрос...может и не один получится...
Читаю сайт, читаю Ваши посты и все больше удивляюсь...казалось бы...сам сайт посвящен красоте внешней..как привести себя в порядок, избавиться от лишнего веса и тд... Вполне понятно, что красота внешняя без красоты внутренней как-то не вяжется, отсюда Ваши косвенные или прямые методы нашего воспитания (ну..это условно говоря....)... А вот когда речь заходит о духовных вещах... мне очень нравится то, что вы пишете, мне это близко, понятно, я это взяла для себя из жизни, опираясь на множество разных источников и книг...

А Вы этот путь с чего начинали, что привело Вас к такому вот способу взаимоотношений с людьми, к формированию такой философии собственной жизни?... вы...случаем, проездом...еще как-нибудь, не были в Индии? wub.gif

Честно говоря, чувствую определенную неловкость, задавая все эти вопросы...не знаю почему... наверное пытаюсь что-то понять для себя... Если Вам не приятно или не ясно - можете не отвечать... Но, в любом случае, большое спасибо за теплоту, созданную на сайте!!!



PS: Вы уж меня простите за маленьких темнокожих мальчиков icon_mrgreen.gif , конечно, светлокожие девушки значительно симпатичнее, но согласитесь ведь, что ребята там весёлые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Доброго дня Валентин!
я вчера все все прочитала - только сил не было написать....переутомилась...
А сейча вот пишу...)))Про сознание и осознани хорошо пишите..Это очень важно! Очень многие девочки задумываются над такими важными вопросами, растут внутренне..Это здорово!
А по поводу непривязанности к материальному мне нравится одна притча можно расскажу?
Один старец после долго пути пришел в город и увидел огромный дворец.
Как раз у дверей этого дворца стоял его хозяин - правитель города.
Старец спрашивает у него: Скажи, можно ли мне остаться на ночлег в твоей гостиннице?
Правитель возмутился: Разве это гостинница?! это МОЙ дом! Он принадлежит мне! в нем живу я и моя семья, проходи прочь!
Тогда старец сказал: можно мне спросить тебя?
Правитель ответил:да.
Старец: Скажи, кто жил в этом дворце до тебя? когда ты еще не родился?
Правитель: Мой молодой отец, моя будущая мать...
Старец: а до них?
Правитель: мой дед с молодой женой..
Старец а до твоего деда?
Правитель: мой прадед и его семья..А до него мой прапрадед...
ТОгда старец сказал: Ну и что? Разве не гостинница?!

ПОщаче бы думать о том, что материльное это такая ерунда...пыль...И в нашем доме через некоторое время будут жить совершенно другие люди...И НАШ дом, он совсем не НАШ...И так относительно всего..
А по поводу анонимной гостьи Леночки - я ведь в своем дневничке часто ее встречала!))) Какая умничка, какое откытое искреннее письмо! ПУсть она скорее присодиняется к нам!
Kata
Вчера мне муж говорит:
( я сидела на кровати перед сном а он в кресле и смотрит на меня)
короче грит: Кать, ты такая красивая...красивая красивая...прям аж дух захватывает...
Потом помолчал и добавил: ты такая красотуля....точка ру...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ayoga
Цитата(Kata @ 13.3.2008, 12:03) *
ты такая красотуля....точка ру...

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
ОЙ....что-то я памятью моей сталооооооо .....всё что было не со мной - помнююююю.....

кажется, я что-то пропустила ......

Валентин! а можно и МНЕ книжечку!!!!

можно было бы через личку, но со мной, кажись, сегодня - случился приступ весеннего головокружения ..... простите ....

Valentin
Цитата(lyudmilla @ 13.3.2008, 8:21) *
СПАСИБО за смайлик wub.gif похоже, это будет мой любимый из всех a040.gif


Вот и хорошо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А еще Малинка при случае сделает смайлик "тискайте меня, тискайте" - тоже, наверное, будет популярен. icon_mrgreen.gif И выражение лица будет у смайлика такое игриво-застенчивое... d060.gif


Цитата
....... это я про себя........



Тактично icon_mrgreen.gif

Это про многих... Хорошая картинка. Будем над этим работать. a075.gif

Анекдот по теме картинки. Почти по теме:

Надпись перед выключением компьютера:

"Вашу жену зовут Лена, детей Марина и Максим. Вы ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ВЫЙТИ ИЗ Windows?!!" icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 14:06) *
Валентин! а можно и МНЕ книжечку!!!!


Напишите, как здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=139511 советуется на мой адрес и вышлю a075.gif



Цитата(Kata @ 13.3.2008, 10:15) *
Доброго дня Валентин!
Про сознание и осознани хорошо пишите..Это очень важно! Очень многие девочки задумываются над такими важными вопросами, растут внутренне..Это здорово!



Спасибо, Катюш!! n020.gif n020.gif n020.gif Меня очень радует, что столько девочек интересуются, тянутся, растут... Очень радует!! Красотули - ЛУЧШИЕ!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


И историю хорошую рассказали.



Цитата
ПОщаче бы думать о том, что материльное это такая ерунда...пыль...


Не то чтобы ерунда... Просто надо стараться к этому не привязываться. Использовать, чувствовать благодарность за то, что это есть, но не привязываться. Сердце, душа должны быть привязаны к Дающему, а не к тому, что он дает.

Катя - хорошая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
А по поводу анонимной гостьи Леночки - я ведь в своем дневничке часто ее встречала!))) Какая умничка, какое откытое искреннее письмо! ПУсть она скорее присодиняется к нам!



Леночка почти готова к нам придти icon_mrgreen.gif Очень признательна всем вам. Позже выложу ее письмо.


Цитата(Kata @ 13.3.2008, 12:03) *
Кать, ты такая красивая...красивая красивая...прям аж дух захватывает...
Потом помолчал и добавил: ты такая красотуля....точка ру...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 14:06) *



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 12.3.2008, 11:00) *
Ой..ой..ой))) сколько тут признаний в любви!!!
Нет, безусловно у вас всегда много теплых, приятных слов)) Но здесь видать веснааааа)))


И это хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
"будь терпимей"....
буду кривить душой, если скажу, что всегда срабатывает...но по крайней мере,
иду к этому и стремлюсь)))


Молодец!! Оля - хорошая, Оля старается, Оля растет!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
......Вам от меня? тоже как гриться: "ЧМОКИ В ОБЕ ЩЕКИ!"
aa32.gif



Повторить!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Nanny @ 12.3.2008, 13:07) *
Валентин!!!
А мы и не пугаемся a040.gif



Хорошо, если так!! Я ведь только радуюсь, когда девочки интересуются, меняются, растут.... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Лично я только наслаждаюсь и радуюсь, что наших красотуль волнует не только внешняя красота, а еще больше радуюсь от того, что у форума такой граммотный создатель!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
Спасибо Вам за мудрость и отзывчивость! Я тоже была безумно поражена Вашей скоростью ответа на запрос о книге!!!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif u010.gif o010.gif u010.gif


Цитата(sexy_popka @ 12.3.2008, 13:53) *
ТАк здорово, мило, открыто! Валентин однозначно высылайте мне эту маму! и еще вас в придачу, ну и девочку Сашу тоже можно icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Понимаю...
Вот и я начала, после наших разговоров...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Самое неприятное, что осознают они уже в весьма приклонном возрасте...


Это правда. Некоторые до последнего момента цепляются за иллюзии, за свои представления...

Меня девочка знакомая спрашивала:

- Что мне с этим делать?!!

И описывала проблемы, ситуации, которые ее задевают...

Я отвечал:

- Меняться. Понять это, изменить то, задумываться, осознавать.

Конечно, все значительно подробнее, но я просто смысл разговора хочу передать.

Девочка отвечала:

- Не хочу.
- Тогда ничего не делай. Но и на ситуации не жалуйся. Когда захочешь что-то изменить - спрашивай.



Цитата
Мурашки по телу пошли, но сразу хочеться сделать что-нибудь хорошее d060.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Малиночка, вот и у меня постоянное чувство потерь каких-то мелких, но в то же время чувство обновления оно гораздо больше и я чувствую, что важнее f0f.gif


Можете задавать себе вопрос, хотите ли вы вернуться к тому состоянию, в котором были?!! К тем мыслям, к тому мировозрению, которое было прежде?!! И если ответ "не хочу", значит, то, что сейчас более ценно, чем то, что было. a075.gif

Цитата
заводи дневничок. Нам же тоже хочеться пообщаться a075.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa3.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Фирюза @ 12.3.2008, 15:37) *
Валентин, я думаю девочки не пугаются, а впитывают и переваривают d060.gif . Про себя точно могу это сказать. Я ваши посты по несколько раз перечитываю, чтобы удоствериться, правильно ли все поняла c9.gif ... очень нужны и важны такие разговоры, дают пищу для размышлений, чтобы не зацикливаться только на внешней красоте, а заглянуть в себя и стараться стать лучше...



Спасибо!! Такие сообщения убеждают... А то действительно иногда опасаюсь реакции. icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 12.3.2008, 22:04) *
Да, вообще даже лучше это выделить в отдельную тему, правда?


Оленька, есть подходящая тема. Про карму http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338

Когда копировал ссылку на эту тему, с удивлением и радостью обнаружил, что у темы почти 10 тысяч просмотров...

Значит, действительно интересуются девчонки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Люблю еще больше!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Какие Красотульки умницы!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif




Цитата(Genia @ 12.3.2008, 23:19) *
Внемлем...


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Валентин, как верно Вы сказали. Как часто за красивы ми словами пустота...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо за понимание!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Читала последние две страницы дважды. И постоянно кивала a04.gif


Молодец!! Не только читали, но и ответили!! Тоже шаг вперед, верно?!! a075.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Это я в качестве повторения копирую, так сказать, для закрепления a04.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Ayoga @ 13.3.2008, 0:45) *
Валентин, добрый вечер!!! aa12.gif Сколько Вы всего важного с девочками обсудили...


А Вы чего молчите?!! Присоединяйтесь к разговору. a075.gif


Цитата
Соскучилась... ng15.png


Воскресенье совсем скоро!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
(чудный смайлик a070.gif a070.gif a070.gif )


Еще раз спасибо Малинке!!

Юль!! Пользуйтесь подходящим случаем расцеловать Сашу!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Малинка @ 13.3.2008, 0:51) *
Такие красотули просто необходимы нашему сайту f0f.gif aa22.gif
5f.gif5f.gif5f.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.3.2008, 3:06) *
вы такой ласковый, Валентинчик!!!! рям так и хочется нырнуть под крылышко c9.gif и тихонько-тихонько лежать овощем и наслаждаться! aa27.gif С вами так спокойно и уверенно! wub.gif wub.gif wub.gif



Залезай!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Понял какой смайлик нужен!! Смайлик с табличкой "Я послушная девочка" icon_mrgreen.gif Или хотя бы "Я хорошая девочка" И какую-то трогательную мордашку.

Я бы постоянно улыбался, когда бы видел такой. icon_mrgreen.gif


Цитата
Я вас люблю!
Пусть я маленькаЯ, но любовь моя большая-большая! a115.gif f0f.gif c9.gif



Лапуля моя... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я Вас тоже... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата
aa26.gif нее, тут не. Я про сто боялась вот этого:
И не переживайте (это Иришке), что меньше чувствуешь. Совершенно не так. Чувствуешь острее. И хорошее, и не очень. Просто осознаешь, трансформируешь то, что чувствуешь, потому что не эмоции контролирую тебя, а сознание контролирует эмоции.но раз вы говорите острее, то я еще почитаю и потом обязательно поверю!



Ирочка, а Вы заметили, что после перехода на вегетарианство стали чувствовать многие вещи тоньше?!!

И при росте осознанности тоже.

Например, сегодня была передача про питание... Все вежливо, но агрессивность чувствовалась. Хотя все улыбались.

Когда дошел разговор до того, что вегетарианцы стройны, и, может, стоит перейти на вегетарианство, что это лучшее, наиболее правильное питание, смотреть стало невозможно. Начались шутки... Туповатые шутки, обычные слова, которые мы и здесь читали... И такая отрицательная энергетика, что пришлось переключить...

Без ощущений и впечатлений не останетесь, не переживайте... icon_mrgreen.gif

Просто начнете понимать, что отрицательные Вам не нужны, и будете стараться переключаться с таких программ, людей, отношений.



Цитата
Я уже почти готова читать про Карму! пау раз пыталась начинать, но не пошлО. Но скоро, чувствую, совсем скоро! a035.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Все нормально. До всего надо дорасти. Важно только не отрицать то, чего пока не понимаешь. А Вы и не отрицали. Просто по детски беспокоились "А что там?!!". Ничего страшного. Посмотрите на людей, которые этим интересуются. Малинка, Маленькая, Секси-попка, Ayoga, olga13c, Genia, Фирюза, Nanny, Kata, другие девочки, которые не так активно принимают участие в обсуждении, но тоже интересуются... Посмотрите на них и задайте себе вопрос, нравятся ли Вам эти девочки?!!

Если нравятся, значит, в том, чем они интересуются есть что-то хорошее, интересное, правильное...

Иисус предложил отличный способ выяснять предлагают ли Вам что-то хорошее или не очень: "По плодам Его узнаете Его. Ибо не может худое дерево давать плодов добрых, и доброе дерево плодов худых". Простая формула. Применяйте ее в жизни к разным ситуациям. Получите ответы на многие вопросы. a075.gif


Цитата
d030.gif d030.gif Вы чудесный человек!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Надеюсь... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата
Я еще раз наишу пожалуй что Я вас люблю!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
а мне как жаль!!! aa21.gif aa28.gif Но я приеду! И мы стретимся! мы обязательно встретимся!!! d040.2.gif eusa_pray.gif



ЖДУ!! d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата
d060.gif НО a045.gif совсем нет! мы любим с вами разговаривать на такие темы! вообще на любые любим (с вами), но в таких темах вообще, прям как-то девочки сразу тянутся, мне кажется больше и глубже пишут тут, интересуются, это действительно важные темы! а вы в них так логично все объяснятете, и так по-доброму что очень важно!!!



Это очень радует. Радует, что тянутся... Не понимая некоторых вещей, сложно понимать остальные. Потому что всегда важен фундамент...



Цитата
Я прям почувствовала что еще на шажок приблизилась. eusa_pray.gif



Замечательно!! Потому что состояние, которое было у Вас последние несколько недель меня немного беспокоило. В таком состоянии человек может повернуть назад... А Вас бы очень не хватало.... Любовь, знаете ли...


Цитата
Так что спаисбо вам Валентин!!!



И Вам спасибо, что Вы такая молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Написать-не написать в третий раз? icon_mrgreen.gif


Написать!! icon_mrgreen.gif


Вы чудесно усвоили мысль о том, что не надо сдерживать себя в выражении добрых чувств. Маленькая, но умная девочка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
Что я ВАС ЛЮБЛЮ! icon_mrgreen.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
И такая трогательная девочка, такая добрая... какая-то дышащая, такая... теплая, вы бы так сказали? a035.gif e010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я про таких девочек рассказываю, потому что ОЧЕНЬ ценю!!
lyudmilla
Цитата
Тактично icon_mrgreen.gif

...... могу icon_mrgreen.gif иногда d060.gif d060.gif
Цитата
Надпись перед выключением компьютера:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif
Цитата
Не то чтобы ерунда...

d025.gif d025.gif совсем не ерунда..... как же без материального познать высшее? a075.gif
Цитата
Понял какой смайлик нужен!! Смайлик с табличкой "Я послушная девочка" icon_mrgreen.gif

....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нууу, эт точно не для меня aa26.gif d030.gif wub.gif
Цитата
Kata
ты такая красотуля....точка ру...

a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 13.3.2008, 9:58) *
А вот когда речь заходит о духовных вещах... мне очень нравится то, что вы пишете, мне это близко, понятно



Это очень радует!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
А Вы этот путь с чего начинали, что привело Вас к такому вот способу взаимоотношений с людьми, к формированию такой философии собственной жизни?... вы...случаем, проездом...еще как-нибудь, не были в Индии? wub.gif


Интересовался всем этим сколько себя помню... Читал, размышлял, наблюдал...

Почему всем и советую - НАБЛЮДАЙТЕ!! Наблюдайте за собой, за людьми, за событиями. Многое становится понятно.

В Индии не был... И даже не сказал бы, что тянет...

Я вспомнил историю... Рассказывал уже, но расскажу снова icon_mrgreen.gif


Я Вам расскажу такую истроию:

В начале 20-го столетия, жил такой учитель, которого звали Георгий Гурджиев. Когда он умер, один из его учеников отправился на Восток, чтоб найти учителей самого Гурджиева, и продолжить свое обучение.
Проходя через одну деревню, он увидел дервиша, вокруг которого собралось все село (дервиши часто были мистиками и люди собирались их послушать). Люди просили у дервиша:
- Расскажи нам что-нибудь...

Тот ответил:

- Ладно, я расскажу вам кое-что, хотя не понимаю зачем я трачу время на таких идиотов, как вы...
Люди одобрительно загудели (там было так принято и позволено разговаривать с людьми, - национальные особенности).

Дервиш что-то рассказывал людям, потом они дали ему какую-то мелочь, он купил пряники, разделил их с детьми, и хотел продолжить свой путь.
Но ученик Гурджиева подошел к нему с вопросом:
- Не знаешь ли ты Гурджиева и тех, у кого он учился.
- Да, я знаю о нем. И знаю тех, у кого он учился.
- Расскажи мне, как найти этих людей. Я хочу продолжить поиски Истины.
- Хорошо. Но сначала ответь мне на вопрос: Ты готов бросить все, оставить этот мир и уйти жить в пещеру, чтобы найти Истину?!!
- Да!! Готов!!
- Так ты тоже идиот. Ты все еще думаешь, что Истина прячется в пещерах.

Иисус говорил «Царство Божие внутри вас есть». Так что где бы ни находился человек, чтобы достичь Царства Божия, ему надо идти не куда-то наружу, а внутрь. Вход в Царство Божие намного ближе, чем мы думаем.

А еще Он говорил "Не ищите Истину в Писаниях, ибо все Писания мертвы". И не только Он. Все Мастера говорили тоже самое.


Цитата
Честно говоря, чувствую определенную неловкость, задавая все эти вопросы...не знаю почему... наверное пытаюсь что-то понять для себя... Если Вам не приятно или не ясно - можете не отвечать... Но, в любом случае, большое спасибо за теплоту, созданную на сайте!!
!

И Вам спасибо!! И за то, что появились в моей теме (мне приятно с Вами общаться), и за то, что интересуетесь (чувствуется по вопросам), и за то, что спрашиваете. Так что все замечательно. Никаких неловкостей. a075.gif


Наоборот!! Приятно, что у нас, оказывается, столько девочек, с которыми можно обо все об этом поговорить, и которым действительно ПО-НАСТОЯЩЕМУ интересно. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif


Цитата
PS: Вы уж меня простите за маленьких темнокожих мальчиков icon_mrgreen.gif , конечно, светлокожие девушки значительно симпатичнее,



Все нормально!! icon_mrgreen.gif Мы же шутки шутим. Хотя девочки действительно лучше icon_mrgreen.gif Любой национальности и рассы.

Цитата(Li-Li @ 12.3.2008, 11:01) *
Как Вы правы!! Если человек не настроен воспринимать тови объяснения или стоит на своем насмерть, то все бесполезно. Сама иногда такая бываю, а вот вчера задумалась.. а может я не права? Может быть мой способ общения, точнее существования с такими любьми в корне неверен? Сестра говорит, что неправильно делать вид, что человека для тебя просто нет... Я не знаю. Мне так легче, мне так проще не воспринимать негативную энергентику, идущую от него. Просто сделать вид что его нет, пустое место. Но как человек может быть пустым местом??



Есть, конечно, альтернатива вцепиться в морду. icon_mrgreen.gif Но лучше все же просто избегать, что Вы и делаете. Пусть едят свой навоз сами. Невозможно наступить в грязь и не запачкаться. И практически невозможно общаться с негативно настроенным человеком, чтоб это никак не влияло. Разумнее избегать таких людей, такого общения. Нам что, своего сумашествия мало?!! С этим бы разобраться. Зачем нам еще и чужое?!!


Цитата
Вы знаете, Да! Важно помнить именно это, от этой любви рождается вся остальная.



Умница, Лизонька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Это очень важное понимание. Мне кажется, Вы за эти месяцы очень сильно изменились. Я прав?!!

Цитата
Спасибо Вам огромное за то что ВЫ есть! За то что есть Красотуля - место, откуда можно действительно вынести для себя не только информацию, но и душевные волнения, которые делают нас лучше.


Так неожиданно это услышать от Вас!! Мне казалось, Вы раньше старались сдерживать свою эмоциональность, добрые чувства. Может, немножко стеснялись их... А теперь даете им проявиться. Это так радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Может ерунду написала, простите c9.gif c9.gif c9.gif Это я от переизбытка чувств. Сижу и руки трясутся wub.gif wub.gif



Очень хорошо, что написали!! Очень правильно!! Лиза- хорошая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Вообщем, как учил меня Валентин, "ну.. вы меня поняли shy.gif shy.gif "



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин aa44.gif



Я Вас тоже!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
И еще прочитав отзывы уже давно ng14.png



Лизонька, Солнышко!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png Я буду Вам рад!!

Как только соберетесь, пишите, звоните, приезжайте!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Юльча
Что со мной случилось d030.gif я прямо каждым Вашим словом стала зачитываться smile.gif, я и раньше читала, но СТОЛЬКОГО не понимала d060.gif
А сейчас...такое чувство...что пью воду и ем хлеб wub.gif c9.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:23) *
Иисус предложил отличный способ выяснять предлагают ли Вам что-то хорошее или не очень: "По плодам Его узнаете Его. Ибо не может худое дерево давать плодов добрых, и доброе дерево плодов худых". Простая формула.

Спасибо! А я применила ее к Вам, когда посмотрела на Вас, кто Вы, что Вы, Вы для меня пример!!!
И я все, все поняла!!
пасибо, что Вы такой, такой, каким Он хочет, чтобы мы все были!!!
Если бы я раньше задумалась...но видно не доросла f0f.gif
Надо посмотреть на Вас, что все-все понять wub.gif wub.gif А ведь все так близко, совсем-совсем
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:23) *
Любовь, знаете ли... [/b]

а, любовь, Вы ее жертва, в хорошем смысле слова!!!
Такая любовь, которая ничего не знает, ни границ, ни расстояний, не видет черного, белого!!!
Которая только очищает, притягивает!!!
Такая любовь, кторая выше всего, которая творит чудеса!!!
И у Вас ее столько, она прямо льется через край!!
Я когда была у Вас последний раз, я подумала, СКОЛЬКО же у Вас тепла и любви, я даже не подумала, я почувствовала!!
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:23) *
[b]И Вам спасибо, что Вы такая молодец!!

Иришечка такая молодец!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Умница!!!!
Цитата(Genia @ 12.3.2008, 23:19) *
Я когда фотку увидела возникло ощущение, что я знаю эту девочку a075.gif

Значит, не только у меня, я думала, что мне показалось.
Тоже такое чувство, что написал очень близкий знакомый человечек.
Второй день думаю об этом письме.
Прямо каждая строчка, так все живо!!!
Вот человек вроде не писала, не был активен, но все эти годы был с нами, впитывала, поэтому, может, он нам как родной, уже родной, так близок!!!
Удивительное письмо, такое трогательное!!!
Потрясающе, удивительно теплая, светлая девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какие слова, сколько мудрости!! a070.gif
Я даже сейчас как вспомню ее фотку - столько света!!
Я не знаю, к чему это пишу, наверное, к чему-то!!! c9.gif a075.gif
Очень бы хотелось, чтобы этот человечек был с нами, писал хотя бы иногда!!! eusa_pray.gif
Очень нежное, теплое письмо, потрясающая чувствительность и восприимчивость!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Елена 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Малинка @ 13.3.2008, 0:51) *
Такие красотули просто необходимы нашему сайту

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 19:48) *
"Вашу жену зовут Лена, детей Марина и Максим. Вы ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ВЫЙТИ ИЗ Windows?!!"

d060.gif d030.gif

Цитата(Kata @ 13.3.2008, 12:03) *
Кать, ты такая красивая...красивая красивая...прям аж дух захватывает...

И я солидарна с твоим мужем a040.gifa040.gifa040.gif o025.gif
lyudmilla
Цитата
- Так ты тоже идиот. Ты все еще думаешь, что Истина прячется в пещерах.

a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Валентин! Сегодня, оказывается, День Слона! Который широко отмечают в Индии, например smile.gif Так что я Вас поздравляю! smile.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Прочитала притчу "Я ухожу с пустыми руками" a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Так ты тоже идиот. Ты все еще думаешь, что Истина прячется в пещерах

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 22:48) *
Все нормально!! icon_mrgreen.gif Мы же шутки шутим. Хотя девочки действительно лучше icon_mrgreen.gif Любой национальности и рассы.
Ага, даже Маршак нас учил, что девочки, в отличии от мальчиков, сделаны из пирожных и конфет. Но мы-то знаем лучше. Девочки сделаны из фруктов! smile.gif

Валентин, спасибо за ссылочку. Я ее в закладки. Меня это привлекает, но пока пугает некоторая ответственность и последствия. Но уже тоже почти дозрела. smile.gif
kaprice
Цитата(Kata @ 13.3.2008, 12:03) *
ты такая красотуля....точка ру...
d030.gif a040.gif a040.gif Классно!
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:23) *
Ирочка, а Вы заметили, что после перехода на вегетарианство стали чувствовать многие вещи тоньше?!!
Например, сегодня была передача про питание... И такая отрицательная энергетика, что пришлось переключить...
Без ощущений и впечатлений не останетесь, не переживайте... Просто начнете понимать, что отрицательные Вам не нужны, и будете стараться переключаться с таких программ, людей, отношений.
Ага! d025.gif Такой эффект заметила !
Цитата
Посмотрите на них и задайте себе вопрос, нравятся ли Вам эти девочки?!!
Определенно ДА!!!! e010.gif e010.gif wub.gif
Цитата
что-то хорошее или не очень: "По плодам Его узнаете Его. Ибо не может худое дерево давать плодов добрых, и доброе дерево плодов худых". Простая формула. Применяйте ее в жизни к разным ситуациям. Получите ответы на многие вопросы.
Ой, правда! я совсем забываю об этих словах! они и правда верные! a070.gif
Цитата
В таком состоянии человек может повернуть назад... А Вас бы очень не хватало.... Любовь, знаете ли...
d040.2.gif Да не, я без вас не могу! aa26.gif aa21.gif aa15.gif aa8.gif
'маленькая' Юля , 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa48.gif
Цитата(olga13c @ 13.3.2008, 22:26) *
Ага, даже Маршак нас учил, что девочки, в отличии от мальчиков, сделаны из пирожных и конфет. Но мы-то знаем лучше. Девочки сделаны из фруктов! smile.gif
d030.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Блин, он нам с детства это внушил, вот откуда все наши проблемы! d060.gif
Надо пееделать для детей это стихотворение! s24.gif
sexy_popka
Валентинчик заходила к Вам читала несколько раз, каждый раз что-то новое приходило в голову, пишу пока не ушло d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Тогда ничего не делай. Но и на ситуации не жалуйся. Когда захочешь что-то изменить - спрашивай.
Валентин меня такие люди немного раздражают своей пассивностью... Хочеться прям потрясти их, чтобы до них дошло icon_mrgreen.gif

Цитата
И если ответ "не хочу", значит, то, что сейчас более ценно, чем то, что было.
Совсем не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif

Цитата
По плодам Его узнаете Его. Ибо не может худое дерево давать плодов добрых, и доброе дерево плодов худых".
Так интересно была эта же мысль в голове всегда, только по-другому перефразирована c9.gif

Цитата
Просто начнете понимать, что отрицательные Вам не нужны, и будете стараться переключаться с таких программ, людей, отношений
Валентинчик мне иногда трудно сдержать себя не общаться с такими людьми. Хотя головой понимаю, что мне от этого общения не прибудет, только убудет... Но продолжаю его. Я больна? d060.gif


Цитата
- Так ты тоже идиот. Ты все еще думаешь, что Истина прячется в пещерах.
Как же здорово и четко сказано!!!!

Цитата
Я когда была у Вас последний раз, я подумала, СКОЛЬКО же у Вас тепла и любви, я даже не подумала, я почувствовала!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Это я бегу в Питер d060.gif

Цитата
Сегодня, оказывается, День Слона
ГИП-ГИП Ура!!!!!!! С днем Слона. Звучит классно a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 13.3.2008, 21:59) *
a040.gif a040.gif a040.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Любавка @ 13.3.2008, 22:00) *
Валентин! Сегодня, оказывается, День Слона! Который широко отмечают в Индии, например smile.gif Так что я Вас поздравляю! smile.gif e010.gif e010.gif e010.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!! Сообщил свои слонам. Празднуют!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Прочитала притчу "Я ухожу с пустыми руками" a070.gif a070.gif a070.gif



aa35.gif


Цитата(olga13c @ 13.3.2008, 22:26) *
Ага, даже Маршак нас учил, что девочки, в отличии от мальчиков, сделаны из пирожных и конфет. Но мы-то знаем лучше. Девочки сделаны из фруктов! smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентин, спасибо за ссылочку. Я ее в закладки. Меня это привлекает, но пока пугает некоторая ответственность и последствия. Но уже тоже почти дозрела. smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(kaprice @ 13.3.2008, 22:57) *
Ага! d025.gif Такой эффект заметила !
Определенно ДА!!!! e010.gif e010.gif wub.gif



Вот и ответы на Ваши вопросы a075.gif


Цитата
d040.2.gif Да не, я без вас не могу! aa26.gif aa21.gif aa15.gif aa8.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Блин, он нам с детства это внушил, вот откуда все наши проблемы! d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 13.3.2008, 21:45) *
....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нууу, эт точно не для меня aa26.gif d030.gif wub.gif


Каждому свое. Капризке, полагаю, понравится. a075.gif


Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 1:43) *
Валентинчик заходила к Вам читала несколько раз, каждый раз что-то новое приходило в голову, пишу пока не ушло d030.gif d030.gif d030.gif


А могли бы каждый раз заходить, писать icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин меня такие люди немного раздражают своей пассивностью... Хочеться прям потрясти их, чтобы до них дошло icon_mrgreen.gif


Сколько энергии!! icon_mrgreen.gif Меня немного раздражает, что они задают вопросы, а потом говорят, что их не устраивает ответ. icon_mrgreen.gif Но я с этим работаю. Ту девочку сначала спрашиваю, уверена ли она, что хочет услышать ответ.


Цитата
Совсем не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентинчик мне иногда трудно сдержать себя не общаться с такими людьми. Хотя головой понимаю, что мне от этого общения не прибудет, только убудет... Но продолжаю его.


Это пройдет. icon_mrgreen.gif Надоест.

Цитата
Как же здорово и четко сказано!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Это я бегу в Питер d060.gif



Уже не в первый раз. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 13.3.2008, 21:56) *
Что со мной случилось d030.gif я прямо каждым Вашим словом стала зачитываться smile.gif, я и раньше читала, но СТОЛЬКОГО не понимала d060.gif
А сейчас...такое чувство...что пью воду и ем хлеб wub.gif c9.gif



Вы меня опять смущаете... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но я рад, что теперь все усваивается, осознается полнее. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Такая любовь, кторая выше всего, которая творит чудеса!!!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Я когда была у Вас последний раз, я подумала, СКОЛЬКО же у Вас тепла и любви, я даже не подумала, я почувствовала!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Очень бы хотелось, чтобы этот человечек был с нами, писал хотя бы иногда!!! eusa_pray.gif
Очень нежное, теплое письмо, потрясающая чувствительность и восприимчивость!!! a035.gif a035.gif a035.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Как и обещал, выкладываю сегодняшнюю переписку с Леной:


Доброе утро, Валентин!

Позвольте начать со слов благодарности.
Сегодня у меня снова - прекрасный день!
Во-первых, есть возможность почитать Красотулю (вчера не было)
Во-вторых, появилось много важного в Вашей теме (хотя я всё всегда читаю
с удовольствием -
и взаимообмен признаниями в любви, а также нежными - а иногда и
страстными - объятьями тоже ) .
Сейчас срочно читаю и копирую все , что выделено жирным черным шрифтом
(то есть все, что Вы пишете),
чтоб поделиться вечером с подругой (я ее уже обрадовала по телефону),
она всегда ждет.
И конечно, она разделила со мной мою радость и смущение по поводу
невольного "дебюта" на Красотуле.
(Вот куда может привести тяга к знаниям - ведь толчком стало мое горячее
желание получить книгу )

Спасибо Вам и Ему (в свете только что прочитанного).
Вы и красотульки с любимого сайт подарили мне отличное настроение и
улыбки (да-да не одну, а множество,
а поскольку улыбка украшает, то я попутно и покрасивела абсолютно
не прикладывая к этому усилий).
Очень приятно!!! Я всем сердцем благодарна за поддержку и добрые слова.
Оленька Секси-Попка, другая Олечка13с, Женечка, Сашенька (её дневничок я
тоже забыла упомянуть как постоянно
мной читаемый, Сашуньку тоже полюбила сразу с её появления на форуме),
Ириша Капризик,
моя тезка и другие девочки (простите, еще многих я читаю и люблю) -
спасибо, всех хочется обнять.
Ваши слова я воспринимаю еще и как маленький подарок себе по дню
рождения (он - завтра),
вот такое приятное сопадение.
И книга от Валентина, и поддержка от форумчанок, и сама вся такая -
пронизанная Красотулей, ее душевной атмосферой.
Вспомнилось из Чуковского "От двух до пяти" - маленькая девочка впервые
подушилась мамиными духами
и говорит ей - "Я вся такая пахлая, я вся така духлая", вертится
восторженно перед зеркалом - "Я, мамочка, красавлюсь!"
Вот и я тоже - КРАСАВЛЮСЬ от КРАСОТУЛИ

К сожалению, сейчас я сильно ограничена в доступе к инету (появилась
другая работа),
поэтому бываю на Красотуле набегами и не каждый день.
Однако традиции не изменяю - если села за компьютер, то первым делом: -
у кого самолеты,
а у меня - скорее на Красотульку в Вашу тему.
А там сейчас (повторюсь) просто лавина нужной мне как воздух информации
- о любви, о Главной заповеди,
благодарности Ему, бесконечно мудрые (и всегда очень к месту) притчи ...
И девочки КАКИЕ УМНИЦЫ (А НЕ ТОЛЬКО КРАСАВИЦЫ), размышляют, делятся.
Еще улыбнул Ваш комментарий: "И все притихли...Не пугайтесь, девочки, у
нас такие разговоры бывают не часто."
*Сначала подумалось: "а жаль, надо бы чаще",
а следом : " Валентинчик очень правильно чувствует ситуацию - что, когда
и сколько".
Действительно, такие важные сообщения мы, видимо, лучше можем осмыслить,
если нам это подавать "порционно".

Еще раз спасибо за приглашение открыто участвовать в форуме - я зрею.
И как только немного разберусь - сначала с делами, чтоб высвободить время,
а потом разберусь с правилами общения на форуме,
тогда и приду полноценным участником.

С благодарность и любовью
Вам Валентин и Ему
за то, что мы встретились на этом сайте (наверное, он -одно из Ваших
лучших творений)

Лена




Второе письмо с ответами на то, что написал я:


>Лена!!
>Лена...
>С Днем Рождения!! :-))
>И всего Вам замечательного!!'


Спасибо, Валентин, очень трогательно и тепло.
приятно, что нашли минутку для меня.


>Спасибо за письмо.
>Ничего не могу поделать, - мне его тоже, наверное, надо разместить у
>себя, - как ответ девочкам на все приглашения и уговоры. А потом уже и
>сами появитесь.
>Теперь обязательно надо.
>Сами видите, что Вас ждут.

Да, наверное, лучше все-таки разместить, потому что девочки так тепло
меня приняли, а я из-за
своего цейтнота не могу общаться с ними. Но не ответить не могла
(несмотря на запарку,
все-таки главное - правильно расставить приоритеты (Красотуля - рулит!),
поэтому и удалось выкроить минутку,
чтобы поблагодарить всех). Простите, что невольно нагружаю Вас. Надеюсь,
что это временная ситуация.
Сейчас я ещё отчетливее начинаю ощущать как сильно природнилась к
форуму, Вам и девочкам.


>Вы - хорошая!!
>СПАСИБО!!

Взаимно, Валентин, Вы - очень яркий, понимающий, сильный и нежный, тонко
чувствующий ...
продолжать могу бесконечно (и сделаю это позже обязательно, ведь я еще
не все, что обещала написала ..
о массаже, например)

Обнимаю!

Удачи
Ayoga
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 19:48) *
Вы ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ВЫЙТИ ИЗ Windows?!!" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 19:48) *
Леночка почти готова к нам придти icon_mrgreen.gif

Здорово!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Лена, мы тебя ждем!!! aa19.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 19:48) *
А Вы чего молчите?!!

А я слушаю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 19:48) *
Воскресенье совсем скоро!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 19:48) *
Юль!! Пользуйтесь подходящим случаем расцеловать Сашу!!

"я понял, это намек, я все ловлю на лету" a075.gif
Саша aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Лена, с Днем Рождения!!!!!

Малинка
Юленька, rev.gif aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Валентинчик, и Вас поцелую, а то получается зашла в гости и забыла поцеловать хозяина, некрасиво однако eusa.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 14.3.2008, 2:50) *
Валентинчик, и Вас поцелую

Я тоже хотела...но чего-то застеснялась c9.gif c9.gif c9.gif А теперь передумала...icon_mrgreen.gif
Валентинчик, только я обнимать буду, можно? ng15.png ng15.png ng15.png aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
СмеШарик
ВАЛЮШЕЧКА!
КНИГУ ПРОЧЛА, ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОНА ПОЗИТИВНАЯ, ХОРОШИЙ СЛОГ, ЛЁГКИЙ Я БЫ СКАЗАЛА, ВСЁ ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО И ПОНЯТНО, ПРЕВОСХОДНО МОТИВИРУЕТ, ОБЪЯСНЯЕТ, ПОЧЕМУ МЫ "ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ" И, ГЛАВНОЕ, ПРОСТО ПО ПОЛОЧКАМ ВСЁ РАЗЛОЖЕНО КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ВСЁ ДЛЯ НАС КРАСОТУЛЬ, ЖЕЛАЮЩИХ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЮ КРАСОТУ И ВНЕТРЕННЮЮ И ВНЕШНЮЮ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

комментарии потом в теме.
НЕЖНО ЦЕЛУЮ, КРЕПКО ОБНИМАЮ!
olga13c
Лена, с Днем Рождения! aa19.gif

Валентин, меня тоже как раз это иногда раздражает. Например, когда человек на что-то жалуется и спрашивает, выслушивает ответ или даже еще не выслушав делает вот такие глаза icon_eek.gif и теряет интерес к тому что ты говоришь. Ну на фиг тогда вообще жаловаться, лучше быть довольным тогда тем, что есть, если ничего не хочешь делать. :huh: Но я с этим тоже борюсь. icon_mrgreen.gif Думаю, я тоже в чем-то такая могу быть. Поэтому стараюсь вообще не вовлекаться в такие разговоры и советов не давать, хоть и трудно.

П.С. Книжку тоже читаю, скоро будут комментарии в теме, по частям. f0f.gif
Nanny
ВАлентин!!!!!!!!!

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы же ВСЕМ успеваете ответить!!!!!!!!!!! Вобще всем, никого не пропускаете!!!!!!!!!!!!
Вам за одну чуткость и внимательность можно оды петь icon_mrgreen.gif Чем мы тут собственно и занимаемся
Поэтому вот Вам:


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

[b]А еще поздравляю с Днем Слона! Отличный, по-моему, праздник! biggrin.gif

Нашла тут картинку, правда надпись не по случаю, зато сам слоник на ней очень милый, надеюсь Вам понравится[/b]




А Леночку нашу, которая никак не выходит в широкую общественность, поздравляю от всей души с Днем Рождения!!!



А это уже от меня:

a115.gif h020.gif aa45.gif aa23.gif aa34.gif aa19.gif 5f.gif
Kata
Леночку поздравляю с днем рождения!!!!!
Галченок
ЛЕНОЧКА!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пусть сбываются МЕЧТЫ!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

я от "пахлая и духлая" - уползла ПАЦСТОЛ d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Валентин!

А о ВАС можно писать много/ВЕЧНО и бесконечно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Скажу кратко - Я ВАС " ЛЮ.........."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.