Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
anita
Валентин! d040.gif
Очень жду вашу книжку! Поздравляю! Это большое счастье, когда работа, увлечение, приносят пользу другим людям!
Желаю, чтобы эта первая книжка не была последней! aa26.gif
Ayoga
Валентин, доброй ночи!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 8.2.2008, 14:42) *
Мы Вас там много цитировали.

Правда? Спасибо, мне очень приятно... c9.gif c9.gif c9.gif
СмеШарик
ВАЛЕЧКА! ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ,- СКОЛЬКО В ВАС ЭНЕРГИИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif ВСЕГДА ВСЁ УСПЕВАЕТЕ,- И ПОРАБОТАТЬ, И ДЕВОЧЕК ПОДДЕРЖАТЬ МОРАЛЬНО, И МНОГО ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДАТЬ И УЖЕ КНИГУ НАПИСАЛИ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ОТКУДА ВАМ СТОЛЬКО ВДОХНОВЕНИЯ ПОСЛАНО! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ! c9.gif wub.gif
Феечка
Валентин!!!!!!!!! Я Вас люблю!!!!!!!!!!! В вас стооолько мудрости....эх........ И почему не все люди такие????

И почему вообще существуют не-добрые люди???????????7
Юльча
Цитата(Феечка @ 10.2.2008, 16:11) *
И почему вообще существуют не-добрые люди???????????7

Я тоже сегодня такими же словами думала..Валентин, у нас массовая истерия, что Вы делаете с девушками?

Валентин, думаю, думаю, что написать. aa40.gif Не могу, как мне выразить, что я к Вас чувствую?
Это невозможно aa26.gif
Вы самый замечательный, самый заботливый, светлый наш человечек d025.gif d025.gif d025.gif Вы просто прекрасный человек!!!
Мир прекраснее, что Вы в нем, как жаль, что не все знают, понимают, какой Вы?!
Я Вас очень-очень-очень люблю, d03.png d03.png d03.png
я так рада, что здесь, что есть Красотулю, что есть люди. d025.gif d025.gif d025.gif
Я все равно не смогу скать, что чувствую, это за гранью предельного aa26.gif
Просто, я счастлива, что живу в Петербурге. wub.gif
Я не знаю, почему Вы ко мне хорошо относитесь, почему всегда находите теплое слово, время.
Извините, если я что-то не так делала, когда-либо, или расстроила Вас чем-то.
Вы для меня действительно пример для подражания, пример любви, понимания, тепла, заботы.
Мне бы хотелась, чтобы каждая наша девочка хотя бы раз побывала у Вас.
Это, мне кажется, называется, радиация любви, даже говорить с Вами не надо, просто видишь рядом и питаешься d025.gif И уходить не хочется, ноги не идут.
Если бы все такие были. Видя Вас понимаешь, что можно быть другим, можно жить другой жизнью - и это и есть настоящая человеческая жизнь, и этому мы здесь учимся.
Если бы мы только знали, как нам повезло, что Вы у нас есть, и это чистейшая правда d025.gif
Ваш массаж снимает все, нет ничего более теплого и прекрасного, но общение с Вами - это все aa44.gif
Ну, что мне еще написать??!! Пишу, пишу, а слов все равно нет, это нельзя передать sad.gif
Я собралась к Вам, так как поняла, что Вы мне можете помочь, хотя мне так было стыдно, что отвлекаю Вас от работы, от форума, что, может, кому-то Ваша поддержка нужна сильнее...
Но Вы всегда находите время, внимание, теплое слово... a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
А есть мне и вправду есть перехотелось, все таки напитываешься всем чудесным, что от Вас исходит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, Вы самый любимый и замечательный, не устану повторять, дай Бог Вам всего светлого, любви, силы и терпения, и еще любви

Феечка
Юлечкаа!!!!! Чмоки-чмоки-чмоки тебя много раз!!!!!!!!!
Ayoga
Валентин, доброй ночи!!! А я как ни зайду на форум - Вас нет sad.gif ...но Вы ведь пишите...значит, Вы на форуме, когда меня нет??? Обидно, млин... А, вдруг, мы так никогда и не встретимся???? obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

Ну я это...шучу c9.gif c9.gif c9.gif...просто соскучилась очень. aa5.gif aa5.gif aa5.gif
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
Валентин,.......... млин... А, вдруг, мы так никогда и не встретимся???? obm.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif a040.gif
Li-Li
Валентинчик, поздравляю с законченной книгой!!! Буду ждать с нетерпением!
И еще спасибо Вам огромное за советы. Зашла с проблемой, мыслями в разные стороны, прочитала то, что Вы писали об отношениях и поняла, что правильно я все думала и делала... Спасибо за то что Вы у нас есть!!
Юльча
Валентин, новый отрывок из книги "Лишний вес – это не проблема" - просто супер!! Просто класс!!! Неоценимо... aa7.gif aa7.gif aa7.gif Вы - умничка n020.gif n020.gif n020.gif Спасибо!!!!

Наташа - умничка, спасибо Наташеньке за ее труд и статьи aa19.gif aa19.gif aa19.gif . Я Вами восхищаюсь aa12.gif
P. S. Извините, все статьи чудесные, действительно неподражаемые, но в некоторых особенно находишь ключ, пробрало, что называется d060.gif
anita
Валентин, большое спасибо за новую статью - отрывок из книги!Очень повлияла на меня!Сколько можно уже врать самой себе, что все и так хорошо? o050.gif
Valentin
Цитата(anita @ 10.2.2008, 1:10) *
Валентин! d040.gif
Очень жду вашу книжку! Поздравляю! Это большое счастье, когда работа, увлечение, приносят пользу другим людям!
Желаю, чтобы эта первая книжка не была последней! aa26.gif



Спасибо, Леночка!! Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Ayoga @ 10.2.2008, 1:16) *
Правда?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это Вам спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(СмеШарик @ 10.2.2008, 4:32) *
ВАЛЕЧКА! ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ,- СКОЛЬКО В ВАС ЭНЕРГИИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!!



Цитата
ВСЕГДА ВСЁ УСПЕВАЕТЕ,- И ПОРАБОТАТЬ, И ДЕВОЧЕК ПОДДЕРЖАТЬ МОРАЛЬНО, И МНОГО ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДАТЬ И УЖЕ КНИГУ НАПИСАЛИ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ОТКУДА ВАМ СТОЛЬКО ВДОХНОВЕНИЯ ПОСЛАНО! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ! c9.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif СПАСИБО!! Большущее спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif




Цитата(Феечка @ 10.2.2008, 16:11) *
Валентин!!!!!!!!! В вас стооолько мудрости....эх........ И почему не все люди такие????


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif


Спасибо, Оль!! Столько всего приятного сказали...

Цитата
И почему вообще существуют не-добрые люди???????????7


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 10.2.2008, 16:58) *
Я тоже сегодня такими же словами думала..Валентин, у нас массовая истерия, что Вы делаете с девушками?


icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Валентин, думаю, думаю, что написать. aa40.gif Не могу, как мне выразить, что я к Вас чувствую?


А мне всегда трудно комментировать Ваши сообщения... Слов тоже не хватает... Спасибо, Юля!!

Цитата
Мир прекраснее, что Вы в нем,


Я надеюсь...


Цитата
Я Вас очень-очень-очень люблю, d03.png d03.png d03.png
я так рада, что здесь, что есть Красотулю, что есть люди. d025.gif d025.gif d025.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Извините, если я что-то не так делала, когда-либо, или расстроила Вас чем-то.


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
Мне бы хотелась, чтобы каждая наша девочка хотя бы раз побывала у Вас.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Если бы мы только знали, как нам повезло, что Вы у нас есть, и это чистейшая правда d025.gif


icon_mrgreen.gif Солнышко!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Ну, что мне еще написать??!!



А Вы напишите, как у Вас после массажа с аппетитом?!!

У Юли просто в последнее время аппетит не детский был, мне кажется, что, как и у Даши (я рассказывал об этом), у Юли все шло от нехватки положительных эмоций и ощущений. Надеюсь, после массажа все стало лучше?!!

Если будет желание, напишите рассказ, что было, и изменилось ли как-то после массажа. Такие истории показывают в чем бывают проблемы, и какие способы их решения эффективны.



Цитата(Феечка @ 10.2.2008, 17:01) *
Юлечкаа!!!!! Чмоки-чмоки-чмоки тебя много раз!!!!!!!!!



aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 11.2.2008, 0:54) *
Ну я это...шучу c9.gif c9.gif c9.gif...просто соскучилась очень. aa5.gif aa5.gif aa5.gif



А позвонить, приехать?!! d060.gif

Цитата(lyudmilla @ 11.2.2008, 2:34) *
icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif a040.gif



icon_mrgreen.gif


Цитата(Li-Li @ 11.2.2008, 17:26) *
Валентинчик, поздравляю с законченной книгой!!! Буду ждать с нетерпением!


Спасибо, Лизонька!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
И еще спасибо Вам огромное за советы.



Рад, что Вам помогло что-то из того, о чем я говорил. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Зашла с проблемой, мыслями в разные стороны, прочитала то, что Вы писали об отношениях и поняла, что правильно я все думала и делала...



Не удивили!! icon_mrgreen.gif Вы же умница!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif


Цитата
Спасибо за то что Вы у нас есть!!



И Вам спасибо за добрые, приятные и теплые слова!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif




Цитата(маленькая @ 11.2.2008, 22:23) *
Валентин, новый отрывок из книги "Лишний вес – это не проблема" - просто супер!! Просто класс!!! Неоценимо... aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Спасибо!! Все Вы углядели, хотя я еще не создал отдельную тему для ее обсуждения. icon_mrgreen.gif

Цитата(anita @ 12.2.2008, 0:09) *
Валентин, большое спасибо за новую статью - отрывок из книги!Очень повлияла на меня!Сколько можно уже врать самой себе, что все и так хорошо? o050.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Леночка!! Так приятно, когда говорят, что отрывок зацепил!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Получил письмо от девочки, которая хотела записаться на массаж. Для начала сама тема письма понравилась: "Очччч хочу на массаж!" icon_mrgreen.gif

Девушку зовут Юля. Еще за неделю до того, как она мне написала, Юля стала вегетарианкой. А вчера, на втором массаже, Юля рассказала, что когда у нее какая-то ранка возникла около гланд (кажется), и она пошла к ЛОРу, тот ее спросил:

- В рационе ничего не меняли?!!
- Мясо перестала есть.

И тут и врач, и медсестра в один голос сказали:
- Это только на пользу. От этого наоборот все заживает.

Так порадовался, что есть такие продвинутые, современные врачи, которые уже понимают и поддерживают отказ от мяса.

Когда решил рассказать вам эту историю, попросил Юлю прислать фотографию, чтоб рассказ был с фото. Прислала!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Юля!! Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Малинка
Цитата
Так порадовался, что есть такие продвинутые, современные врачи, которые уже понимают и поддерживают отказ от мяса.
Да, я тоже слышала о таких, где-то они есть и это действительно здорово! Вот только мне такие не встречались, мне вообще вегетарианцы живые не встречались... если встречу - расцелую от радости icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif aa28.gif
У Юли такое подтянутое загорелое тело, очень красиво! aa7.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 3:03) *
если встречу - расцелую от радости icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

И еще!!

Анечка, вот эта Анечка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866&st=20 отказалась от мяса, рыбу давно не ела, а сегодня рассказала, что в гостях поела рыбный суп. И чуть-чуть вина выпила.

После этого полночи провела в обнимку с унитазом...

Организм очищается, и не хочет все это опять принимать. Анечка была какой-то удивленно-радостной... icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот только подруги сказали (никакой логики в словах):

- От мяса отказалась?!! Вообще не ешь?!! Это у тебя не булимия?!!

Какая связь?!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif





Тему для обсуждения нового отрывка сделал:

Лишний вес – это не проблема.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1386
lyudmilla
Valentin
lyudmilla!! Спасибо!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif






Надо рассказать, пока помню.

Девочка Карина, недавно сказала:

- Валентин, меня беспокоит та зависимость, которая у меня возникает от массажа. Я всю неделю жду, когда будет массаж. И в тот месяц, что я к вам не ходила, у меня опять стали увеличиваться объемы.
- Карина, вас беспокоит зависимость от здорового образа жизни?!! В тот месяц, когда вы ко мне не ходили, вы опять начали есть мясо. Вот вес и пополз вверх. Почему вас это не беспокоит?!! А вот когда все хорошо, вы забеспокоились!! icon_mrgreen.gif

Занятно, что человек забеспокоился, что массаж и правильное питание оказывают хороший эффект. Но согласилась, что переживать надо, если ест, что попало, а не наоборот.

А после массажа показал ей нашу фототему "Форумчанки-вегетарианки" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Глаза были вот такие icon_eek.gif

Глядя на нее, я осознал, насколько производят впечатление наши вегетарианочки. Особенно фотки "До" и "После" Зайчоны (ныне Птицы) и Каты.

Хотя и всех остальных тоже!!

Так что помните, девочки-солнышки, что самые красивые фотографии надо добавлять в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Эффект, который производят ваши красивые фотографии - поразительный.

Карина потом говорила:

- Ведь если они смогли, я тоже смогу?!!
Candle
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 4:03) *
- Ведь если они смогли, я тоже смогу?!!

Я себе это каждый день говорю!
Моя мама мне всегда говорила: "Никогда не сравнивай себя с худшими. Равняйся на лучших!"
TIGRA
Цитата
Юля!! Спасибо!!

Валентин, это Вам спасибо d025.gif d025.gif
Цитата
У Юли такое подтянутое загорелое тело, очень красиво!


Малинка, спс огромное=)))) так приятно- но вот вопрос, когда оно таким было c9.gif c9.gif
ну ничего- уж если я таааак этого захотела, то я этого добьюсь=)))) (в смысле идеального тела=)))))
Лучезарная
Карина, конечно, сможете! И других вдохновите своим примером!

Valentin, здравствуйте, как у вас настроение? У меня теперь намного лучше! Я открыла для себя какое-то новое состояние устойчивости, но оно пока такое хрупкое. К тому же у меня на носу 2 переезда: в офисе и дома. Хорошо, что с работы я скоро увольняюсь; а переезжаю я со съёмной квартиры на свою, родную, где, как говорится, стены помогают. Часто на глазах слёзы, но не от горя, а от невыносимого чувства, когда столько на душе невыговоренного, несказанного, даже ком в горле. Может в караоке сходить, песни попеть? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 12.2.2008, 8:56) *
Моя мама мне всегда говорила: "Никогда не сравнивай себя с худшими. Равняйся на лучших!"


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(TIGRA @ 12.2.2008, 10:03) *
Валентин, это Вам спасибо d025.gif d025.gif


d060.gif

Да, я же не сказал - Юля (та, что на фотке) - это форумчанка TIGRA



Цитата
ну ничего- уж если я таааак этого захотела, то я этого добьюсь=)))) (в смысле идеального тела=)))))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Лучезарная @ 12.2.2008, 11:56) *
Valentin, здравствуйте, как у вас настроение? У меня теперь намного лучше!


Привет, Оленька!!

Настроение нормальное. icon_mrgreen.gif Рад, что и у Вас получше!!

Как вспомню Ваши фотографии... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Такая девочка!!


Цитата
Я открыла для себя какое-то новое состояние устойчивости, но оно пока такое хрупкое.



Оно будет крепнуть. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Рад за Вас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Часто на глазах слёзы, но не от горя, а от невыносимого чувства, когда столько на душе невыговоренного, несказанного, даже ком в горле. Может в караоке сходить, песни попеть? icon_mrgreen.gif



d03.png d03.png d03.png d03.png

Сходите.

Я это называю "выплеснуть сумашествие", то есть выбросить то, что накопилось. Можете песни поорать или поприседать до изнеможения - тоже поможет.

Обнимаю, целую, люблю!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



В дневнике у Смешарика про сыроедение разговорились. Я к нему не стремлюсь специально, но постепенно это происходит. В том числе и потому что готовить лень icon_mrgreen.gif

Так что я сказал, что я не очень идейный. А потом написал вот что:

Мне кажется, то, что не идейный это даже лучше. Естественней. Не приходится себя ограничивать и об этом думать. Летом случайно однажды задумался, когда прикидывал куда на кухне телевизор поставить, что лучшее место плита, т.к. все равно не пользуюсь icon_mrgreen.gif

Мне больше нравится, когда само что-то отваливается, путем того, что ты это перерос, чем когда приходится себя ограничивать. Когда себя ограничиваешь, то много об этом думаешь.

Сейчас примерно процентов 70 сырой пищи. Само по себе так сложилось. Раз в день могу макароны с сыром поесть (и с салатом) или гречу, в остальное время фрукты.

Не сыроедение, конечно, но летом вообще только салаты были и бутерброд с сыром.
BagiraRa
Цитата
Карина потом говорила:
- Ведь если они смогли, я тоже смогу?!!


я тоже так же думаю. "Я хочу и значит, я смогу" d025.gif

Девчёнки, мы ТАК похожи!!!
Цитата
Я открыла для себя какое-то новое состояние устойчивости

У меня сейчас тоже самое твориться.... вокруг все суетятся решают призводственные вопросы, грызуться друг с другом из-за работы, а я сижу спокойно так на всё это взираю, решаю то, что касается меня, к остальному даже и касаться не думаю... зачем мне чужой негатив...
а раньше, ещё полгода назад было всё иначе....я сама была причиной негатива многих и он ко мне возвращался... ещё КАК!

Валентин, Вы наверное даже не догадываетесь, но Ваше имя у меня в ряду любимых, мне везёт на Валентин (женское исполнение), но
Вы первый в мужском исполнении,
кому хочется сказать, что в Вас я ощущаю друга.
Kata
Валентин, драсте!
Хочу пожелать Вам удачного и продуктивного дня и вечера!
И сказать тысячное спасибо за то, что вы у нас есть!
ELLONA
Цитата
бутерброд с сыром

Подозреваю Вас в любви к горячим бутербродам. Я слышала, как пикала микроволновка d060.gif
a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 13:09) *
У меня сейчас тоже самое твориться.... вокруг все суетятся решают призводственные вопросы, грызуться друг с другом из-за работы, а я сижу спокойно так на всё это взираю, решаю то, что касается меня, к остальному даже и касаться не думаю... зачем мне чужой негатив...
а раньше, ещё полгода назад было всё иначе....я сама была причиной негатива многих и он ко мне возвращался... ещё КАК!


Юля, маленькая, говорит, что Красотуля не только пищевые привычки менятет, но и внутренне состояние!!

И это замечательно!!



Цитата
Валентин, Вы наверное даже не догадываетесь, но Ваше имя у меня в ряду любимых,



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Kata @ 12.2.2008, 15:45) *
Валентин, драсте!
Хочу пожелать Вам удачного и продуктивного дня и вечера!
И сказать тысячное спасибо за то, что вы у нас есть!


Спасибо, Катюшка!!

Вы такая... Хорошая... aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

И Вам всего замечательного!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 16:09) *
Подозреваю Вас в любви к горячим бутербродам. Я слышала, как пикала микроволновка d060.gif



Да не особенно. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Просто когда мы говорили, я успел и салат нарезать, и макароны разогреть.


Цитата
a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Девочки, почитайте о том, как один городок потрясен слухами о вегетарианцах!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=116615
Малинка
Валентин, я тоже сейчас решила сыроедить на 70%, а летом, когда пойдут ягодки-малинки.......ммм, какая картошка, какой хлеб aa26.gif
Цитата
Мне больше нравится, когда само что-то отваливается, путем того, что ты это перерос, чем когда приходится себя ограничивать. Когда себя ограничиваешь, то много об этом думаешь.
Таки да, золотые слова a095.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.2.2008, 21:17) *
Таки да, золотые слова



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Irrina
Цитата(Лучезарная @ 12.2.2008, 11:56) *
[Может в караоке сходить, песни попеть? icon_mrgreen.gif


Оль, а я б с тобой пошла ....
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 21:59) *
Мне больше нравится, когда само что-то отваливается, путем того, что ты это перерос, чем когда приходится себя ограничивать. Когда себя ограничиваешь, то много об этом думаешь.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА
слишком много думаешь, и это немного тягостно, а когда само, то легко, весело, даже испытываешь состояние парения...
и касается не только питания, но когда меняется сознание сами отваливаются и всякие прочие плохие привычки, ну, к примеру тратить всё своё драгоценное время на телевизор вместо интересных и творческих занятий, привычка использовать слова не по назначению, а как связку между матами и прочее..
kaprice
Валентин, я только сейчас узнала что вы закончили книгу!!! это чудесно!! правда, я очень за вас рада! вернее не за вас даже, а больше даже я рада за тех, кому это столько всего даст - за всех нас!
Спасибо вам большое!
Это прям какое-то знаковое событие. Я точно уверена что это будет одна из лучших работ в теме здорового образа жизни и вооще жизни, и отношения к ней.. .и к себе... Ну вот даже и не скажешь про что это. Про все. Про все самое важное. Для нас девочек.
Ну а может и не только.
Короче написала так написала icon_mrgreen.gif
В общем, Поздравляю! Очень рада за всех нас. a035.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Valentin @ 8.2.2008, 14:47) *
Оленька, мы с Секси-попкой об этом когда-то говорили...
помю, помню. Очень интересный разговор был... Жаль что не найдешь так сразу.
Вот я иногда думаю: вы столько всего нужного говорите, что прям вас в отдельную тему надо выкладывать, копировать - все ваши комменты! Такой был важный разговор... Помню прям вот...
Еще про то что если люди не выясняют ничего, не общаются по душам, не узнают друг друга каждый день (вольное цитирование), то они отдаляются, причем это происходит совершенно независимо от их желаний, потому что каждый из них растет, изменяется, идет в каком-то направлении... И они могут идти совершенно в разных... и если представить, то через какое-то время они могут оказаться в совершенно разных пространствах...Ну не буквально конечно, но в понимании жизни, в отношении к миру, в целях, в мечтах... совершенно чужими друг другу... Просто пойти в разные стороны...
Вообще это странно, но многие живут какой-то животной жизнью... ну поговорят о том, что им съесть на обед или что купить, как сделать ремонт... но ведь это физическая жизнь... а что происходит в душе, что в мыслях, о чем мечтают, - даже не знают друг о друге... Это так странно... А ведь близкие люди... obm.gif

...Знаешь ли ты,
о чем молчит она,
о чем ее мечты...

Цитата(Ayoga @ 11.2.2008, 0:54) *
млин... А, вдруг, мы так никогда и не встретимся???? obm.gif obm.gif obm.gif
s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 3:23) *
- От мяса отказалась?!! Вообще не ешь?!! Это у тебя не булимия?!!
Какая связь?!!
d030.gif Во дают s24.gif Вот всегда так, совсем не разбираются, лишь бы что ляпнуть o050.gif

Цитата(Candle @ 12.2.2008, 8:56) *
Моя мама мне всегда говорила: "Никогда не сравнивай себя с худшими. Равняйся на лучших!"
Это правда. Я сколько раз замечала, и к сожалению на себе тоже, что когда попадешь в окружение любдей, в чем-то хуже тебя, то к ним как-то приравниваешься, тоже как-то опускаешься в чем-то.... Ну раньше так было во всяком случае. c9.gif И это неважно в чем: хуже тебя они едят, или одеваются, или не знают английского, или еще что-то - абсолютно все! Раслабляешься, думаешь что ты итак хорош, на фоне остальных-то! )) А если попадаешь в коллектив, где тебя в чем-то превосходят, то стремишься за ними успеть и в результате растешь.
Конечно это не совсем правильно, нельзя зависеть от окружения, но вот так вот. Поэтому всегда лучше если есть взможность попадать например в группу лучше тебя: если иностранного языка, то выше уровнем, если в больничнубю палату, то лучше к выздоравливающим, и т.п. shy.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 12.2.2008, 21:29) *
Оль, а я б с тобой пошла ....


icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 12.2.2008, 22:33) *
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(kaprice @ 12.2.2008, 23:52) *
Валентин, я только сейчас узнала что вы закончили книгу!!! это чудесно!! правда, я очень за вас рада! вернее не за вас даже, а больше даже я рада за тех, кому это столько всего даст - за всех нас!


Спасибо, Иришка!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Это прям какое-то знаковое событие. Я точно уверена что это будет одна из лучших работ в теме здорового образа жизни и вооще жизни, и отношения к ней.. .и к себе... Ну вот даже и не скажешь про что это. Про все. Про все самое важное. Для нас девочек.



Спасибо. Наверное, не так глобально, но все равно спасибо, Иришка-малышка, солнышко мое хорошее!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Короче написала так написала icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
Вот я иногда думаю: вы столько всего нужного говорите, что прям вас в отдельную тему надо выкладывать, копировать - все ваши комменты! Такой был важный разговор... Помню прям вот...



Очень верно процитировали!! Действительно все запоминаете!! Приятно!!

Вообще, смысл совместного нахождения вместе двух людей - движение вперед, помощь друг другу в этом продвижении.

И любовь в этом случае становится глубже.


Цитата
Это так странно... А ведь близкие люди... obm.gif



Родные - это редкость. Родственность такое важное понятие. У многих из нас самые родные люди на форуме. А в жизни... по-разному. Поэтому всегда радуюсь, когда появляются хорошие девочки, которые становятся родными.

И среди клиенток, которых давно знаю тоже радуюсь, что есть родные.



Цитата
или не знают английского



Кстати, про английский. Как переводится SUPERNATURAL?!! Это совсем-совсем натурал?!! icon_mrgreen.gif

Почему спрашиваю, - смотрю сериал "Сверхестественное", родное его название SUPERNATURAL.




Иришка, порадовали!! Вы молодец. Растете, развиваетесь.

Люблю Вас!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 13.2.2008, 10:56) *
Вообще, смысл совместного нахождения вместе двух людей - движение вперед, помощь друг другу в этом продвижении.


как всегда- в десятку!!!!!!!!!!!!!
мой муж всегда мне говорит, что он мне послан, чтобы вытащить на поверхность всё самое худшее, что во мне есть,
и, кстати, кто понимает, это очень хорошо, потому что выявляя в себе недостатки понимаешь, над чем ещё в себе работать и работать....(гонять и гонять "тараканов")
Rainbow
Валентин, так и переводится - сверхъестестественный
sexy_popka
Цитата
Мне больше нравится, когда само что-то отваливается, путем того, что ты это перерос, чем когда приходится себя ограничивать. Когда себя ограничиваешь, то много об этом думаешь.
И думаешь, и борешься с собой (а с собой лучше дружить), и всякие срывы именно поэтому бывают.
Валентин, а у меня телевизор, завернут в красивую тряпочку в Москве, а на нем всякие скульптурки, игрушки. Вообщем предмет интерьера, зато красиво d025.gif

Цитата
Вообще, смысл совместного нахождения вместе двух людей - движение вперед, помощь друг другу в этом продвижении.

И любовь в этом случае становится глубже
Валентин, у меня теперь отдельная папка называеться Мысли Валентинчика в отделе Развитие d025.gif

Цитата
SUPERNATURAL?!! Это совсем-совсем натурал?!
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
anita
Цитата
Красотуля не только пищевые привычки менятет, но и внутренне состояние!!

Да, действительно меняет! Не только сознание меняет бытие, но и наоборот! Сама чувствую, что после общения с вами перестраиваюсь на другую волну - волну оптимизма и здоровья!!! a040.gif
kaprice
Валентинчик, спасибо, я вас тоже люблю!
Цитата(sexy_popka @ 13.2.2008, 13:17) *
у меня теперь отдельная папка называеться Мысли Валентинчика в отделе Развитие
Оль, у тебя на компе?
Девочки, а что если создать тут темку, на форуме? и каждый будет потихоньку копировать туда... Ну тем более что если он у кого-то в Дневничкуе пишет, то легче выудить владельцу Дневника. А из общих тем - кто заметит первый... wub.gif
BagiraRa
Цитата
мой муж всегда мне говорит, что он мне послан, чтобы вытащить на поверхность всё самое худшее, что во мне есть


ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!
надо над этим подумать..... a070.gif
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 4:03) *

Глядя на нее, я осознал, насколько производят впечатление наши вегетарианочки. Особенно фотки "До" и "После" Зайчоны (ныне Птицы) и Каты.


Охххх... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Я постараюсь в ближайшее время сделать новых фотографий (ну просто очень хочется, тем более обновки есть shy.gif ). Мне кажется - со второго этапа будет тоже впечатляюще...
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 12:59) *
[b] Мне кажется, то, что не идейный это даже лучше. Естественней. Не приходится себя ограничивать и об этом думать. Летом случайно однажды задумался, когда прикидывал куда на кухне телевизор поставить, что лучшее место плита, т.к. все равно не пользуюсь icon_mrgreen.gif
Мне больше нравится, когда само что-то отваливается, путем того, что ты это перерос, чем когда приходится себя ограничивать. Когда себя ограничиваешь, то много об этом думаешь.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин - вы как-будто мои мысли выразили. Распространятся и писать об этом если честно, не особо хочется. Просто жду...личных впечатлений... 49.gif
Феечка
Валентинчик!! у вас тут прям первая психологическая помощь smile.gif))


Сегодня проснулась с мыслью, как ХАЧУУУУУУУУ к вам, под ваши нереальные ручки..... Аж всплакнула smile.gif) А потом по пузику себя начала гладить - полегчало smile.gif))))))))))
luxa-05
а я продолжая темку начатую у Смешарика c9.gif
согласна с Валентином d025.gif главное идейность и все будет получаться d025.gif
вот я мясо не ем давно а вегетарианкой себя не считаю d025.gif
по тому как идейно не созрела shy.gif только подумаю сразу идут мысли об ограничениях shy.gif
думаю я еще не готова shy.gif
так как организм сам даёт сигнал-я так думаю smile.gif
и когда приходишь к тому что да это на всегда вот тогда можно смело и
гордо сказать Я ВЕГЕТАРИАНКА smile.gif
а пока я наверное -студент в этом деле c9.gif
Ptizzza
Валентин!!!!
Поздравляю Вас с днем Ангела!


a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Малинка
Валентинчик, любимый наш Ангел-Хранитель!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю Вас с Днём Святого Валентина!!!
Дарю кусочек своего сердечка за то, что Вы есть у нас, такой Замечательный и Добрый человек
aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
Пусть любовь всегда согревает Ваше сердце и вдохновляет на новые творческие идеи!


kaprice
ВАлентинчик, я тоже спешу вас поздравить!
И с вашим личным днем, с именинами, и с днем Любви!
вот как у вас совпало!
не зря вас все так любят и вы так полны любви!
желаю вам и дальше дарить столько тепла и нежности, и получать то же самое в вашу сторону,
а иначе и быть не может!
Valentin
Девушки, добрался до Интернета только к двенадцати ночи. Ко всем заглянул, просмотрел, что писали. Многим что-то написал в дневниках.

Здесь постараюсь всем ответить завтра. Спасибо, что столько интересных сообщений оставили!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Всех обнимаю!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif






Галочка, Сашуля, Иришка!!

Спасибо за поздравления!! Приятно!!

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif



Цитата(Малинка @ 14.2.2008, 2:36) *
Валентинчик, любимый наш Ангел-Хранитель!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Дарю кусочек своего сердечка


[b]
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Я Вас так люблю!! aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif



Цитата(kaprice @ 14.2.2008, 2:42) *
ВАлентинчик, я тоже спешу вас поздравить!
не зря вас все так любят и вы так полны любви!
желаю вам и дальше дарить столько тепла и нежности, и получать то же самое в вашу сторону,
а иначе и быть не может!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Ирочка... Слов нет, чтоб сказать, как я Вас... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif









Девочки, солнышки, милые, хорошие!!

Можно я вас всех поздравляю в своей теме?!!

Обнимаю вас, поздравляю. Ничего особенно нового не скажу, потому что люблю вас каждый день, а не только сегодня. aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Будьте умницами!! Будьте счастливы!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




П.С.

Пока ночь и никто не видит... d060.gif


СмеШарик
ВАЛЕЧКА И ВСЕ ДЕВОЧКИ!
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ (В КРАСОТУЛЮ ОСОБЕННО!)
ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ ЗЕМНОЙ И НЕБЕСНОЙ!
small princess
Дорогой Валентин!!!!! wub.gif

От всего сердца поздравляю Вас с Днём Ангела!!!!!
И с Днём Влюблённых! wub.gif

Какой же вы замечательный!!! Самый-самый лучший!!!
Мы даже не виделись, но вы очень-очень важный человек в моей жизни!
Вы столько добра несёте в этот мир!

Как же я Вас люблю!!! wub.gif

Желаю счастья!
sexy_popka
Цитата
Пока ночь и никто не видит...
d060.gif d060.gif d060.gif


Торопыжка
Дорогой Валентин!!! Я тоже поздравляю Вас С Днём Ангела!!!! Вы замечательный человек!!! Всего Вам самого лучшего!!!

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоpовье, счастье и мечты!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.