Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valentin
Кроме тех фотографий Юли, ссылку на которые я дал http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=63031
нашел еще одну.


Смайлик
Смайл супер!!!
:aа167:
aa20.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 1:34) *
Юля принесла фотоаппарат, мы с ней сделали фотки. Если пришлет, покажу.

А Вы скажите, пожалуйста, Юле, что мы ее очень, очень просим. c9.gif
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 1:34) *
- Уже все можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a040.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Мила Я
С Праздником!!!

murena
Оказывается здесь можно ВАЛЕНТИНА поздравить?! УРА!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
УВАЖАЕМЫЙ И ГРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!! Поздравляю вас от всей души с Рождеством! Желаю Вам постоянного роста и процветания!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Оленька @
Наш милый ВАЛЕНТИНЧИК!!!
Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Senechka
Наилюбимейший наш Валентин!!!!!!!
С Рождеством Вас!!!!!!! Всего всего всего!!!!! Просто слов нет!!!! Вобщем! УРА!!!!!!!!!!!!!!

ПС. Как жаль что я так далеко живу!!! Очень хотелось бы попасть в ваши руки!!!!! a075.gif
Любавка
Валентинчик! Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества!
Юльча
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 0:20) *
Кстати, Юля, которая маленькая, написала в своем дневничке, что ей кажется, что у нас очень энергетические смайлики...

d025.gif d025.gif Очень, особенно Ваши wub.gif
Такие добрые, позитивные, радостные, просто несут на себе все эмоции.
Даже "ругательные" смайлики трогательные и, скорее, веселые. rolleyes.gif
Мне очень нравится юмор у Юли.
Валентин, а у Вас уже много знакомых Юль... c9.gif a115.gif
Юля такая...притягательная, манящая, очаровательная девушка aa45.gif
С Рождеством, всего самого светлого нашему самому светлому человеку! aa44.gif
luxa-05
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 6.1.2008, 2:37) *
А Вы скажите, пожалуйста, Юле, что мы ее очень, очень просим. c9.gif



Договорились, скажу... icon_mrgreen.gif Будем надеяться, покажет себя... d060.gif



Цитата(murena @ 6.1.2008, 22:01) *
Оказывается здесь можно ВАЛЕНТИНА поздравить?! УРА!



Да и вообще, поговорить с ним о том, о сем. Он это любит. a075.gif

Цитата
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
УВАЖАЕМЫЙ И ГРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!! Поздравляю вас от всей души с Рождеством! Желаю Вам постоянного роста и процветания!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Какое чудесное поздравление...

Спасибо Вам огромное. aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Очень-очень приятно!!


Цитата(Оленька @ @ 6.1.2008, 22:07) *
Наш милый ВАЛЕНТИНЧИК!!!


Я?!! Милый?!! Спасибо!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Senechka @ 6.1.2008, 23:13) *
Наилюбимейший наш Валентин!!!!!!!
С Рождеством Вас!!!!!!! Всего всего всего!!!!! Просто слов нет!!!! Вобщем! УРА!!!!!!!!!!!!!!


Лапуля какая!! Спасибо, Ксюшенька!! Так приятно!! Я Вас Люблю!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
ПС. Как жаль что я так далеко живу!!! Очень хотелось бы попасть в ваши руки!!!!! a075.gif



Может быть когда-нибудь...

Ксюшенька, Ксюша... Я Вас тоже хотел бы увидеть!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Вы совсем недавно на форуме, но уже совсем как родная!! aa16.gif



Цитата(Любавка @ 7.1.2008, 13:08) *
Валентинчик! Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества!



Привет, Рыжик!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(маленькая @ 7.1.2008, 14:18) *
d025.gif d025.gif Очень, особенно Ваши wub.gif
Такие добрые, позитивные, радостные, просто несут на себе все эмоции.



Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата
Даже "ругательные" смайлики трогательные и, скорее, веселые. rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Мне очень нравится юмор у Юли.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Напомню одну прежнюю историю про Юлю для тех, кто не читал:


Массаж. Юле позвнили. Лежит, говорит по мобильнику, отвечает на какие-то вопросы собеседника. По ее ответам можно догадаться о вопросах. icon_mrgreen.gif

- Я?!! Лежу. На массаже. Что делают?!! Массируют. Конкретно сейчас – ногу. Какую не вижу.



Цитата
Валентин, а у Вас уже много знакомых Юль... c9.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Юля такая...притягательная, манящая, очаровательная девушка aa45.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(luxa-05 @ 7.1.2008, 23:08) *
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!



Спасибо, Люсенька!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
С Рождеством, всего самого светлого нашему самому светлому человеку! aa44.gif



Спасибо!!

Девочки, всем спасибо за поздравления!! Всех вас приятно видеть здесь. Захожу, читаю, радуюсь!!

Вы замечательные!!

ОБНИМАЮ!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif




И еще!! Так порадовался сегодня, заглядывая в ваши дневники!!

Все такие умницы, так стараются!! А фотки какие замечательные выкладывают!! Просто все КРАСАВИЦЫ!! СУПЕР!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
murena
Цитата
Какое чудесное поздравление...

Спасибо Вам огромное. Очень-очень приятно!!


aa27.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(murena @ 8.1.2008, 19:40) *
aa27.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Valentin
Солнышки, пришло, наверное, время вам кое о чем рассказать.

Тем более наверняка некоторые стали и сами догадываться, что не спроста у нас постоянно появляются и предлагаются к обсуждению разлиные статьи про питание и про то, как избавиться от лишних килограммов.

Несколько месяцев назад ко мне обратилось одно издательство в лице приятной девушки-редактора Елены.

Елена предложила написать книгу о том, как похудеть естественным образом без самоистяэаний.

Сейчас занимаюсь именно работой над этой книгой. Огромную помощь в работе оказывается Наташа (Слонечка), в том числе и пишет материалы, так что если книга будет, то будет даже в соавторстве. И с Наташей, и со всеми вами, потому что в книгу, вероятно, войдут ваши истории, мысли, комментарии к статьям. Вот почему я прошу вас читать и комментировать, высказывать ваше мнение, рассказывать свои истории, делиться мыслями. Мне это важно. Потому что хочется, чтобы ваши мысли и рассказы тоже были в книге. Согласитесь, успехи, размышления, достижения реальных людей - очень стимулируют.

Так что если вы хотите поучаствовать, комментируйте размещаемые статьи, излагайте, что думаете о прочитанном, сообщайте какое впечатление на вас произвели те или иные главы, отрывки.

Спасибо вам. И тем, кто напишет, и тем, кто не напишет.

Будем надеяться, что все получится, и книга выйдет. Но в любом случае я действительно рад, что написал многое, о чем раньше не успевал сказать. И, Бог даст, еще напишу.

Спасибо вам всем. Обнимаю.

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa33.gif
Rainbow
Цитата
Сейчас занимаюсь именно работой над этой книгой.


Я так и знала!!! icon_mrgreen.gif Валентин, вот только не смейтесь (хотя Вы не будете, я знаю), я месяц борюсь с желанием написать книгу icon_mrgreen.gif Даже Люде (Lyudmilla) жаловалась icon_mrgreen.gif Только моя тема еще до конца не оформилась)))) А тут Вы оказывается уже давно оставили все отговорки и просто работаете. Интересно образовывается-организовывается пространство =)))))) Много Вам вдохновения и хороших мыслей в новом звучании hb.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 9.1.2008, 12:31) *
Сейчас занимаюсь работой над книгой.

теперя усё ясно, шеф! я так гордюся Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и желаю успеха преогромного-огромного-большого!!!!!!!!!!!!!!!!
это замечательно! великолепно! потрясающе! и это вполне логичное продолжение КРАСОТУЛИ...
Малинка
Валентин!!! Это так чудесно, то, что Вы делаете для нас: слабых, стеснительных, неуверенных в себе красотулек на этом сайте. А теперь, даст Бог, множество других девчёнок и женщин, которые не пользуются интернетом по разным причинам надеюсь смогут прочитать Ваши мысли и советы и перенять опыт побед над своими слабостями от других. Это здорово!!! я буду очень-очень ждать книгу. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa15.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 9.1.2008, 3:43) *
Я так и знала!!! icon_mrgreen.gif



Мне и показалось, что некоторые уже начинают о чем-то догадываться. icon_mrgreen.gif



Цитата
Валентин, вот только не смейтесь (хотя Вы не будете, я знаю), я месяц борюсь с желанием написать книгу icon_mrgreen.gif Даже Люде (Lyudmilla) жаловалась icon_mrgreen.gif Только моя тема еще до конца не оформилась))))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В разных странах начнут выходить книги с общим заголовком "Красотуля.ру рекомендует" d060.gif


А смеяться, конечно не буду!! Наоборот, если понадобится когда-то создать тему и пригласить туда людей для разговора, сделаю рекламу в рассылках. Что смогу сделать, постараюсь сделать. Так что и Вам успехов, Оль!!



Цитата
Много Вам вдохновения и хороших мыслей в новом звучании hb.gif



СПАСИБО преогромное!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


И заходите почаще, а то когда Вы молчите, начинаю думать, хорошо ли Вы ко мне относитесь?!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif




Цитата(СмеШарик @ 9.1.2008, 3:50) *
теперя усё ясно, шеф! я так гордюся Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и желаю успеха преогромного-огромного-большого!!!!!!!!!!!!!!!!
это замечательно! великолепно! потрясающе! и это вполне логичное продолжение КРАСОТУЛИ...



СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Юле очень понравилось Ваше новое обращение. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 9.1.2008, 4:16) *
Валентин!!! Это так чудесно, то, что Вы делаете для нас: слабых, стеснительных, неуверенных в себе красотулек на этом сайте. А теперь, даст Бог, множество других девчёнок и женщин, которые не пользуются интернетом по разным причинам надеюсь смогут прочитать Ваши мысли и советы и перенять опыт побед над своими слабостями от других. Это здорово!!! я буду очень-очень ждать книгу. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa15.gif



Солнышко... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif здорово, Валентин!!!!!!!!!!!
wub.gif только спать не забывайте... wub.gif
Юльча
Ойййй, это так хорошо, так прекрасно, это самая замечательная новость. d025.gif d025.gif d025.gif
Надо было ожидать чего-то подобного. a070.gif
Теперь точно Красотуля фореве, это будет революция для всех, и это будет истина для всех людей, кто так или иначе не просто хочет похудеть, но и заботится о своем здоровье. e010.gif e010.gif e010.gif
Столько, сколько может дать Валентин, уверена, не может рассказать никто
Я думала, это надо, нельзя, чтобы такая информация, не то, чтобы пропадала, но она должны быть доступна многим
Эх, я же чувствовала, и ничего еще нигде не комментировала o050.gif , обязательно...может сгожусь какими-нибудь мыслями.
Ура! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мы будем Вашими благодарными читателями и гордиться, что знакомы, и даже были на массаже c9.gif Хотя, почему дудем, мы уже гордимся!!!
Валентин, а Вы последнее время такой замечательный, добрый, внимательный, Вы и раньше всегда были супер..но сейчас, не знаю, прямо не знаю, каждый смайлик такой теплый, такая любовь в каждом слове, столько девочек хороших, светлых, и вообще, все прекрасно, такая атмосфера светлая на Красотуле!!! Болтушка, да?
Дай Бог Вам сил, терпения, озарения, вдохновения...
Ayoga
Цитата(Valentin @ 9.1.2008, 3:31) *
некоторые стали и сами догадываться

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 9.1.2008, 4:24) *
В разных странах начнут выходить книги с общим заголовком "Красотуля.ру рекомендует"

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Julia & Julia
Цитата
Так вот, я Юле сказал, что тело просто, как у девушки 18-20 лет, нигде никакого жирка. Потом сказал:

- Просто хочется спросить: "Деточка, тебе сколько лет?".


.... "Хде мои 16 лет....?"была такая песня у Высоцкого.
Валентин,вы как всегда.. как всегда...трям таки захвалили.... c9.gif
И вообще,Валентин,радуйтесь что я вам не ответила скока мне в действительности лет d060.gif d060.gif У вас там на фотках возраст указан неверный, он вековой давности уже icon_mrgreen.gif
А идея с книгой конечно классная..Представьте..потом детям своим рассказывать будем-" Да-да,а вот с автором этой книги я была лично и очень тесно знакома!" Валентин,нада у вас автографов набрать ,пожалуй,побольше. А то как получите пулитцеровскую премию..так ващще.. icon_mrgreen.gif obm.gif
Шутю я ,шутю..
Смайлик
Валентин, это так здорово!!!
Удачи Вам! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата
'Valentin' date='9.1.2008, 3:31' post='93541']
Сейчас занимаюсь именно работой над этой книгой
.
Ну, скажу честно. Прочитала это сообщение вчера. Сутки думала. Сначала было очень противоречивое отношение. Ведь Вы не сказали нам всего сразу, получается мы были как подопытные кролики.Не очень приятное ощущение.
Ну а с другой стороны, выйдет книга, многие на нашем опыте получат кучу хорошей информации, правильной, проверенной. Читателям будет дан положительный образец правильной жизни ведущей к красоте, здоровью и уверенности в себе.
Простите если не очень интересно.
Я всё равно люблю красотулю , ведь именно она помогает мне чувствовать себя как женщина, обаятельной и привлекательной. d025.gif Привести своё тело в порядок. А какие здесь добрые девчёнки, ведь моральная поддержка, это очень важно.
Простите , если обидела!!!
Valentin
Цитата(irina777 @ 9.1.2008, 10:45) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif здорово, Валентин!!!!!!!!!!!



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
wub.gif только спать не забывайте... wub.gif



Я буду стараться d060.gif


Цитата(маленькая @ 9.1.2008, 23:38) *
Ойййй, это так хорошо, так прекрасно, это самая замечательная новость. d025.gif d025.gif d025.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Столько, сколько может дать Валентин, уверена, не может рассказать никто



Да ладно Вам. icon_mrgreen.gif



Цитата
Эх, я же чувствовала, и ничего еще нигде не комментировала o050.gif , обязательно...может сгожусь какими-нибудь мыслями.
Ура! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Мы будем Вашими благодарными читателями и гордиться, что знакомы, и даже были на массаже c9.gif


icon_mrgreen.gif Болтушка!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Валентин, а Вы последнее время такой замечательный, добрый, внимательный, Вы и раньше всегда были супер..но сейчас, не знаю, прямо не знаю, каждый смайлик такой теплый, такая любовь в каждом слове,


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
столько девочек хороших, светлых, и вообще, все прекрасно, такая атмосфера светлая на Красотуле!!!


Да, девочек много хороших новеньких появилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Болтушка, да?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но замечательная болтушка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Дай Бог Вам сил, терпения, озарения, вдохновения...


Дай Бог!!
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 10.1.2008, 20:16) *
Ну, скажу честно. Прочитала это сообщение вчера. Сутки думала. Сначала было очень противоречивое отношение. Ведь Вы не сказали нам всего сразу, получается мы были как подопытные кролики.Не очень приятное ощущение.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вам совершенно не на что обижаться. Новые статьи часто предлагались для обсуждения и просто так. Вся разница в том, что в последнее время они появляются чаще. Кто хотел, комментировал, как и любой другой материал.

Ничего особенного вообще н происходит.

А сказать я всегда стараюсь когда уже сделано или хотя бы делается. Считаю, что так правильно. d060.gif


Цитата
Я всё равно люблю красотулю , ведь именно она помогает мне чувствовать себя как женщина, обаятельной и привлекательной. d025.gif Привести своё тело в порядок. А какие здесь добрые девчёнки, ведь моральная поддержка, это очень важно.


Ну, вот и Слава Богу.
Valentin
Цитата(Ayoga @ 10.1.2008, 0:18) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Какие сообразительные!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Карапузик @ 10.1.2008, 18:35) *
Валентин, это так здорово!!!
Удачи Вам! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо, Танюша!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a095.gif
Kirik
Логичное следование событий - Валентин - это супер! Не удивительно, что Вас уже давно приметили! Ну конечно!
Надеюсь на прочтение книги, так что ожидаю организования рассылки за границу wub.gif
luxa-05
Замечательно!!!! КНИГА !!!! a035.gif a035.gif a035.gif
обобщить все это великий пруд !!!
УДАЧИ!!!
Думаю мы должны подробнее теперь все описывать hb.gif
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 10.1.2008, 16:32) *
Валентин,вы как всегда.. как всегда...трям таки захвалили.... c9.gif


Что поделать?!! Любовь... d060.gif

Цитата
А идея с книгой конечно классная..Представьте..потом детям своим рассказывать будем-" Да-да,а вот с автором этой книги я была лично и очень тесно знакома!"



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Вот здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=92626 я рассказал несколько историй про Юлю. Кто не читал, загляните.

После моего рассказа, Ayoga потребовала фотки icon_mrgreen.gif

Еле уговорил Юлю. Уговаривал долго. Прислала четыре. Еще и написала "Отправляю фотки. Если опоздаю к Вам на массаж, то это Вы будете виноваты".

В общем, как обычно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Когда приехала, подумала, и сказала, что только две стоит показывать...

Разместил обе в теме "Мои Клиентки". Смотрите http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=94507

Ну, и одну из них здесь выложу.

Красивая?!! А в жизни еще лучше.




Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 22:37) *
Логичное следование событий - Валентин - это супер! Не удивительно, что Вас уже давно приметили! Ну конечно!
Надеюсь на прочтение книги, так что ожидаю организования рассылки за границу wub.gif


Спасибо, Мариамчик!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Замечательно!!!! КНИГА !!!! a035.gif a035.gif a035.gif обобщить все это великий пруд !!! УДАЧИ!!! Думаю мы должны подробнее теперь все описывать hb.gif



Спасибо, Люсь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Очень приятно!!
kaprice
'Ayoga' спасибо что передала мой привет! a035.gif
Цитата(Малинка @ 6.1.2008, 0:48) *
Ой, как приятно сделать что-то для красотульки! Мне тоже эти мордочки здорово настроение поднимают
здоровские смайлики"!!!! a070.gif a070.gif
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 1:34) *
Юля весила 55 килограммов при росте 165. И была очень красива. Теперь 49-50 и она просто восхитительна. Девочка-подросток!! icon_mrgreen.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
- Уже все можно
d030.gif n020.gif n020.gif a070.gif
мне тоже нравится стиль Юлин, чувство Юмора! язычок такой остренький. но добрый при этом. a070.gif
Цитата(Valentin @ 9.1.2008, 3:31) *
Сейчас занимаюсь именно работой над этой книгой.
Валентинчик!!!! вот это да! а я как раз помните написала что столько статей появляется мол в последнее время, а тут оказывается вот оно что! только прочитала.
Я так рада, я так этого ждала, ну вы помните, мы вам несколкьо раз намекали на это! и вот наконец оно срослось, вас сама девушка нашла, отлично просто! супер!
я рада!
вернее даже так: я спокойна.
потому что меня это беспокоило.
Да! и не смейтесь! я думала о том, что такие бездарности пишут, и такие глупости, а вот ваши знания и опыт пропадают, вернее конечно не пропадают, но блин, должны просто все знать о вас! и должны эти знания передаваться поколениями, а в книгах надежнее, интернет он что, он все-таки нематериальный. shy.gif

В общем, моя душа спокойна теперь. eusa_pray.gif shy.gif
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 0:00) *
Красивая?!!
еще бы! не то слово! d040.gif d040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 11.1.2008, 1:51) *
мне тоже нравится стиль Юлин, чувство Юмора! язычок такой остренький. но добрый при этом. a070.gif


Вот Вам свежая шутка: сегодня, когда массировал Юле спину, она быстро что-то рассказывала, меня перебивала, когда я говорил, в общем, опять же, все как обычно. Да еще и на локтях привстала и продолжает что-то рассказывать. Я спросил:

- Может, все-таки ляжете?!! icon_mrgreen.gif

И посильнее надавил на спину. Юля легла и сказала:

- Ну вот, у меня там, может, крылья растут, а вы их обламываете. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А потом пришла девочка, которая ходит только недавно, второй раз, и стала рассказывать, как попе было тепло после первого массажа. Сказала, что еще и когда домой пришла, было тепло. А после сегодняшнего сказала, что такой горячей попы у нее никогда не было. Было приятно.

Ушла девушка, и я получил СМСку от Юли: "Моей попой можно растопить пол арктики! Так греет! Сижу самосогреваюсь, экономлю электроэнергию!"

И это спустя два с половиной часа после массажа. Очень порадовался!!

Ну и еще из новостей: еще одна моя клиентка завела себе дневник. И забавный, и с фотографиями!! Вот ссылочка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1166



Цитата
Валентинчик!!!! вот это да! а я как раз помните написала что столько статей появляется мол в последнее время, а тут оказывается вот оно что! только прочитала.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я так рада, я так этого ждала, ну вы помните, мы вам несколкьо раз намекали на это! и вот наконец оно срослось, вас сама девушка нашла, отлично просто! супер!


Помню, Иришечка!!

Цитата
я рада!
вернее даже так: я спокойна.



Как Вы хорошо сказали!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
потому что меня это беспокоило.
Да! и не смейтесь!


Ни капельки, Солнышко!! Наоборот, так трогательно, что Вас это беспокоило... a025.gif


Цитата
должны просто все знать о вас! и должны эти знания передаваться поколениями,



Что Вы, Иришка?!! icon_mrgreen.gif

Хотя, это ничего, что Вы так думаете. Главное, чтобы я так не думал. d060.gif



Цитата
В общем, моя душа спокойна теперь. eusa_pray.gif shy.gif



Лапочка ты моя... aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Я Юле (Ayoga) несколько раз говорил, как Вас не хватает... Это про то время, когда Вы уезжали...

Так люблю Вашу доброту, эмоциональность, искренность... aa36.gif aa36.gif aa36.gif

Спасибо, Солнечная Девочка!! aa33.gif d03.png d03.png d03.png
Смайлик
Цитата
- Ну вот, у меня там, может, крылья растут, а вы их обламываете

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Пока читала - насмеялась!
d030.gif
Julia & Julia
Хвалят..приятнааааааааа icon_mrgreen.gif Валентин,не успела вам рассказать вчера историю,вы мне все скотчем рот заклеить пыталиь,так что придется писать d060.gif
Мне тут мои милый отколол на днях:Валяемся на диване как то и он мне жалуется что дескать я все одна без него и на спорт хожу и на массаж.А вдруг там кто на меня глаз положит,а вдруг вообще конец света и меня выкрадут..короче ревнует по всякому s24.gif .Вот и начали придумывать чем бы таким заняться,чтобы и вместе и для пользы тела было приятно..
-Давай на каток ходить,и на воздухе полезно и ножки укрепяться.У меня юбочка такая коротенькая есть,буду как настоящая фигуристка...
-Ага?! чтоб все на ножки твои пялились?! Лицо перекошенное,видимо неодобряет.. a045.gif
-Ну ладно,давай тогда велики хорошие купим,летом будет кататься,благо есть где.Надо тока купить такие обтягивающие велосипедные лосины, и буду попу укреплять,педали крутить.
-Ага!? Чтобы все оборачивались на попу и приставали?! a045.gif
-Хорошо,тогда давай в бассейн,у меня купальник.. есть... такой...Лицо у милого,смотрю одного цвета с обоями стало(они у меня молочного цвета).Ага!? В купальнике,это ващще атас! a045.gif
..-Ну милый icon_eek.gif ,ну чем жы мы будем с тобой заниматься?
-Сексом,дорогая,сексом мы будем с тобой заниматься!! .Дома,с запертой дверью и зашторенными окнами.!!!Чтобы никто тебя не видел и не посягал на сие сокровище!!! И вместе, и полезно, и приятно и почти как спорт!!!
После такого ответа я упала a115.gif
marishechka22
Валентин здравствуйте!
Посмотрела фотки ваших клиенток и что вы с ними делаете. Да вы просто волшебник! aa28.gif
o025.gif
Если бы я жила в Питере, я бы побежала к вам прямо щас. А вы на Украине случайно не бываете?
Хотелось бы попасть в ваши золотые ручки aa19.gif
Смайлик
Цитата(marishechka22 @ 11.1.2008, 13:20) *
А вы на Украине случайно не бываете?
Хотелось бы попасть в ваши золотые ручки aa19.gif

А Валентин бы от нас сбежал, если б на Украину приехал...
Нас тут много таких желающих, мы бы со всей Украины к Валентину съехались.
Не знаю как вы, а я бы точно задушила в объятиях icon_mrgreen.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 11.1.2008, 13:19) *
Хвалят..приятнааааааааа icon_mrgreen.gif Валентин,не успела вам рассказать вчера историю,вы мне все скотчем рот заклеить пыталиь,так что придется писать d060.gif


Уточню - я Вас просто просил приходить со своим скотчем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
-Сексом,дорогая,сексом мы будем с тобой заниматься!! .Дома,с запертой дверью и зашторенными окнами.!!!Чтобы никто тебя не видел и не посягал на сие сокровище!!! И вместе, и полезно, и приятно и почти как спорт!!!



Теперь Вы всегда сможете сказать "Надо!!" В любое время. icon_mrgreen.gif

Сам предложил. icon_mrgreen.gif



Цитата(marishechka22 @ 11.1.2008, 13:20) *
Валентин здравствуйте!
Посмотрела фотки ваших клиенток и что вы с ними делаете. Да вы просто волшебник! o025.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо!! aa8.gif


Цитата
Если бы я жила в Питере, я бы побежала к вам прямо щас. А вы на Украине случайно не бываете?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
Хотелось бы попасть в ваши золотые ручки aa19.gif



Если будете в Питере, добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Карапузик @ 11.1.2008, 14:53) *
Нас тут много таких желающих, мы бы со всей Украины к Валентину съехались.
Не знаю как вы, а я бы точно задушила в объятиях icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН! зайти на форум и не посетить ВАШ дом - просто грех!

Поэтому - примите от меня самые ИСКРЕННИЕ поздравления с НОВЫМ ГОДОМ!!!! идущие от САМОГО СЕРДЦА!!!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 0:00) *
Красивая?!! А в жизни еще лучше.

Очень красивая aa32.gif и , действительно, никогда не подумаешь, что этой попе и ножкам больше двадцати лет aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 2:11) *
- Ну вот, у меня там, может, крылья растут, а вы их обламываете.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(Julia & Julia @ 11.1.2008, 13:19) *
И вместе, и полезно, и приятно и почти как спорт!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 11.1.2008, 20:03) *
ВАЛЕНТИН! зайти на форум и не посетить ВАШ дом - просто грех!

Поэтому - примите от меня самые ИСКРЕННИЕ поздравления с НОВЫМ ГОДОМ!!!! идущие от САМОГО СЕРДЦА!!!



И Вам всего замечательного!!

С возвращением!! И спасибо, что заглянули. Жаль, что не надолго...

Галочка!!

Но Вы же еще придете?!! a095.gif d060.gif




Скажу для тех, кто не знает, что в разделе "Психология", есть тема "Психология лишнего веса".

Там и разговоры на эту тему, и представлен цикл статей о Психолгии лишнего веса".

Вот ссылочка для тех, кому интересно:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=92010


Но особенно, как мне кажется, важна статья, которая проанонсированна здесь

Позитивное мышления и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=95203 aa4.gif

marishechka22
a98.gif
зашла в рубрику "мотивация", "Хочу красивую фигуру"
Там девушка пишет, что нашла какуе-то табличку. Подскажите, что эта за табличка и где ее найти, плиз
aa28.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 2:11) *
- Ну вот, у меня там, может, крылья растут, а вы их обламываете.
d030.gif a075.gif
Цитата
Лапочка ты моя... aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Я Юле (Ayoga) несколько раз говорил, как Вас не хватает... Это про то время, когда Вы уезжали...
Так люблю Вашу доброту, эмоциональность, искренность...
Спасибо, Солнечная Девочка!!
b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Солнечная девочка...
Ну как хорошо! a115.gif
Валентин, вы такой хороший, такой... ну я не знаю как сказать, милый, славный, и главное - чувствующий нас очень хорошо! вот просто я понимаю, что например хотела бы чтобы мужчина ко мне именно так относился. Вот прям вот так бы называл, такими вот словами...
(хотя с другой стороны именно такими словами редко мужчина женщину называет... Скорее просто близкий человек, друг, брат, папа biggrin.gif Это как проявление нежности. наверно раз я этого хочу, мне этого компонента не хватает в отношениях. Или папы не хватало в детстве...)
Чего-то я тут понаписала, понаписала, но ладно. хотела сказать, что вы очень чувствуете что именно сказать девочкам. d025.gif наверно это очень полезное для мужчины качество s24.gif c9.gif
Цитата(Julia & Julia @ 11.1.2008, 13:19) *
Лицо перекошенное,видимо неодобряет.. a045.gif
d030.gif d060.gif
Да, Юля определенно мне нравится! классная девочка!

А ещ подумала, что пикольно, все девочки всегда когда думают о спорте, особенно в начале, когда только собираются начать заниматься, первым делом думают о гардеробе. Иногда даже дело на этом заканчивается, удовлетворение девочка уже получает на стадии покупки спортивного наряда s24.gif
Candle
Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 17:50) *
А ещ подумала, что пикольно, все девочки всегда когда думают о спорте, особенно в начале, когда только собираются начать заниматься, первым делом думают о гардеробе.

О да... Это про меня!
Valentin
Цитата(marishechka22 @ 12.1.2008, 13:08) *
a98.gif
зашла в рубрику "мотивация", "Хочу красивую фигуру"
Там девушка пишет, что нашла какуе-то табличку. Подскажите, что эта за табличка и где ее найти, плиз


Не знаю. Надо было в той теме и спрашивать a075.gif


Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 17:50) *
Солнечная девочка...
Ну как хорошо! a115.gif



Просто Вы мне нравитесь!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Валентин, вы такой хороший, такой... ну я не знаю как сказать, милый, славный, и главное - чувствующий нас очень хорошо! вот просто я понимаю, что например хотела бы чтобы мужчина ко мне именно так относился. Вот прям вот так бы называл, такими вот словами...



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
Это как проявление нежности. наверно раз я этого хочу, мне этого компонента не хватает в отношениях. Или папы не хватало в детстве...)



Любви Вам не хватает. От этого Вас и тянет на сладкое n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Иришечка, я про Вас кому-то недавно говорил, что очень хорошо, что основное общение у Вас на форуме. Вам это помогает расти. И любовь Вы здесь тоже чувствуете.

Здесь ценят Вашу доброту, отзывчивость... Вы хорошая. Замечательная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
А ещ подумала, что пикольно, все девочки всегда когда думают о спорте, особенно в начале, когда только собираются начать заниматься, первым делом думают о гардеробе. Иногда даже дело на этом заканчивается, удовлетворение девочка уже получает на стадии покупки спортивного наряда s24.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


И очень искренняя icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Цитата(Candle @ 15.1.2008, 11:40) *
О да... Это про меня!



Рад, что зашли!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Мы переехали на отдельный сервер. Сегодня весь день проводились некоторые доделки, донастройки.

Из-за этого чтению форума и разговорам с вами время в последние дни уделял совсем мало.

Теперь все должно работать стабильнее, быстрее, лучше. Но если что, пишите.

Здесь для вас хорошая новость http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=97051 d060.gif

Всем всего замечательного aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 16.1.2008, 9:06) *
[Всем всего замечательного aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!
Валечка! шикарный смайлик- тот, кто по центру с всехкрасотульобнимающими ручками имеет с Вами портретное сходство- не находите?
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 16.1.2008, 2:28) *
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!
Валечка! шикарный смайлик- тот, кто по центру с всехкрасотульобнимающими ручками имеет с Вами портретное сходство- не находите?




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Наверняка!! d060.gif
kaprice
d040.2.gif Валентинчик d040.gif aa18.gif

Поздравляю всех с новым сервером!!! aa48.gif aa2.gif
Lёлик
Наконец то добралась я и до вашей темки Валентинчик.

Столько тут новостей. Книгу пишите. Правду говорят что если человек талантлив,то талантлив во всем.

Случлись так что на новый год попала с ребенком в больницу.
Копирую впечатления из своего дневничка

Мамаши там такие лежали жуть просто. Одна детей 2,5 и 4 лет накормила пельменями покупными,траванулись детки 2 дня под капельницами

Одна маманя 3хмесячного ребенка колбасой накормила Где голова ее была хотелось бы знать.

У самих мамаш никаки понятий о здоровой пище. Врач говорит соблюдайте диету,нежирный бльон...итп А мамашка(которая пельменями траванула) говорит а мы и так дома не жирные бульоны едим. Мы варим супы в пакетиках Мы с врачем чуть в обморок не упали. Причем она детей с 8 месяце кормит этими супами и бичпакетами. У меня потом спрашивает а ты разве их не ешь? Они же вегитарианские

Насмотрелась короче не приведи Господь. И поняла что у людей никакой культуры питания нет вообще. И это невежество ведь годами выращивается и воспитывается в новых поколениях.

На меня смотрели как на идиотку. Как ты можешь есть эти каши? Комбикорм.

Вот так. Я значит дура чечевицу со свежим салатиком,а они умные химикатами да консервантами питаются .

Пришла сказать спасибо за то что посеяли во мне семя разумного подхода к питанию и радости вегитарианства.
Ведь я тоже была такой пустоголовой поедательницей фастфуда. Потуги к снижению веса ограничивались физ нагрузкой и отказом от ужина. А рацион свой никогда не корректировала.
Сейчас оглядываясь назад понимаю КАК много мне дали ВЫ и красотуля. Самое прекрасное что дело не только в питании, а в душе, отношении к себе и окружающим... В общем спасибо вам огромное Валентинчик,вы чудесный человек и я очень рада что знакома с вами
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 16.1.2008, 2:28) *
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!
Валечка! шикарный смайлик- тот, кто по центру с всехкрасотульобнимающими ручками имеет с Вами портретное сходство- не находите?


d025.gif icon_mrgreen.gif и мне так же показалось, хочу сказать, что ТАК приятно, когда вот так обнимают ВСЕХ-ВСЕХ и сразу!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.