Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
адхомукхасана
Цитата(Valentin @ 16.2.2008, 20:25) *
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif [/size][/color]


Валентин, спасибо большое-пребольшое!!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Мне последнее время некогда совсем. Поэтому практически на КРАСОТУЛЮ не забегаю. Работы много и ремонт. :blush: :blush: :blush:

Так приятно получить от Вас поздравления. Еще раз спасибо. aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 17.2.2008, 15:40) *
Вот и все shy.gif Хочу еще c9.gif c9.gif , но мне кажется, я Вас немного напрягаю своими глупостями, это я люблю. Ну, это я так, Валентинчик, не сердитесь, я Вас очень люблю aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Юля!! Когда же Вы отучитесь извиняться?!! icon_mrgreen.gif Мне очень приятно, когда Вы у меня пишите. Всегда так искренне, радостно... СПАСИБО!!

Я Вас тоже люблю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата
А Вы меня к жизни вернули wub.gif , я знала, что только Вы можете мне помочь e010.gif , а может, так надо было, чтобы именно Вы мне помогли?
Даже не знаю, в чем была моя проблема...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мне тоже казалось, что после массажа должно стать лучше. Все-таки переедание у Вас шло от переживаний, от недостатка положительных ощущений, разговоров, общения.


Цитата
Вотт, ну, во-перевых, положительные эмоции от общения с Вами, нереальный массаж.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
В тот день съела только апельсинки, на следующий день уже штаны намного свободнее стали icon_eek.gif e010.gif



Многим нужен не только обычный массаж, но и психологический.

Так что, поддерживая и искренне симпатизируя друг другу здесь, на форуме, все девочки делают друг другу психологический массаж.

И, вероятно, результаты замечательные, потому что, когда кто-то не появляется на форуме, а потом снова приходит, то часто говорит, что без форума было трудно, настроения не было, успехов тоже.


Цитата
К концу недели уже висят, хотя была у Вас один раз,



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




b08.png b08.png b08.png b08.png


Цитата
Вот что значит восприимчивость, и в голове все стало на свои места.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Только сегодня говорил с девочкой-Анечкой про то, что благодаря восприимчивости можно развиваться намного быстрее. Нет необходимости до всего додумываться, совершать ошибки. Достаточно воспринять то, что тебе рассказывается, осмыслить, и принять это, если все правильно.



Цитата
и настроение лучше,


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
В общем, нам так повезло, что Вы есть. Мне повезло, что Вы в Петербурге и мы знакомы d040.gif d040.gif d040.gif Замечательно, что Вы у нас есть, что этот форум так помогает.


Нам всем повезло!! Я тоже так рад, что знаю таких прекрасных девочек, как наши!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Спасибо еще раз за такое интересное сообщение!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(sexy_popka @ 17.2.2008, 16:44) *
Юль еще раз повторюсь, ты так точно описала, что я прям себя вспомнила, жаль, что в это время не было Валентина рядом, я тоже хочу улыбаться и есть апельсинки aa21.gif aa21.gif aa21.gif



Оль, я так многих из вас хотел бы видеть и знать лично... Так что все взаимно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Colibri
Вот я растяпа!!!! :wacko:
Валентинчик!!! Вы же ВАЛЕНТИН!!!!!!!!! d040.2.gif
поздравляю вас с днем ангела.. пусть он хранит вас и помогает во всем...aa12.gif aa12.gif aa12.gif

п.с. мы все с мужем мечтаем когда сына подрастет приехать в Питер... вот точно к вам в гости придем a095.gif

пысы 2... а почему таких красивых смайликов нету на интимном форуме? c9.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 17.2.2008, 20:05) *
Тоже запомнила эту фразу. А фильм Вам понравился?



Не стал смотреть. Что-то не заинтриговал. icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 17.2.2008, 22:32) *
a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


d060.gif

Цитата(Смайлик @ 17.2.2008, 22:42) *
Меня Ваша тема всегда улыбает. Уж очень она позитивная и любви тут много. wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(адхомукхасана @ 17.2.2008, 22:43) *
Валентин, спасибо большое-пребольшое!!!!


Ирина!! Вам спасибо!! Столько красивых смайликов... ПРИЯТНО!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 0:37) *
Не стал смотреть. Что-то не заинтриговал. icon_mrgreen.gif

Ага, и меня тоже. biggrin.gif
ELLONA
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Валентин, wub.gif драсти wub.gif wub.gif wub.gif
Я эта... wub.gif Забыла вопчем поздравить... wub.gif
Вопчем, поздравляю С Днем Ангела!
Это Вам: o030.gif o025.gif aa8.gif aa34.gif aa6.gif aa38.gif aa12.gif aa47.gif aa19.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 19.2.2008, 0:39) *
Ага, и меня тоже. biggrin.gif


d060.gif

Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 13:22) *

Валентин, wub.gif драсти wub.gif wub.gif wub.gif
Я эта... wub.gif Забыла вопчем поздравить... wub.gif
Вопчем, поздравляю С Днем Ангела!



Спасибо, Эллончик.

Разукрасили все так!! Красиво!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Ассолька
Здравствуйте, дорогой Валентин!!!

Эх...не часто я счас здесь бываю....но помню и о Вас
и о форуме постоянно)))

С прошедшим Вас Днем Ангела!!!!




От всей души...изображение этих славных животных!!!!


P.S.
Всё хочу рассказать: у меня мама увлеклась (не на шутку) собиранием
керамических и стеклянных фигурок!
Уже не большая коллекция у неё))))
Если вам интересно, сфотографирую и покажу!!!!
BagiraRa
Валентин, добрый день или вечер.
Пришла обратиться с просьбой по поводу Вашей книги, не помню в какой точно теме был наш разговор в котором Вы мне для сестры пообещали скинуть книгу в эл. виде. Я очень её жду! Статьи по отдельности распечатанные и в эл. виде уже розданы дамам разных возростов на моей фирме+родным, и они УЖЕ действуют, люди читают - соглашаются, начинаем обсуждать... в общем книга хоть и частями уже пошла в народ. e010.gif КАК получить её полностью? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
с уважением, Аделя.
Genia
Валентинчик, здравствуйте aa8.gif
Я слегка вернулась c9.gif
В общем, щас расскажу про мой массажный опыт пока еще свежи воспоминанья a04.gif хотя такое, наверное, не скоро забудется icon_mrgreen.gif
На рожденственские каникулы уезжала к маме, а ей врач прописал массаж и посоветовал самого хорошего массажиста в их больничке. Ага icon_mrgreen.gif Он приходил на дом и я соблазнилась. Ой, я когда увидела его первый раз, мой внутренний голос робко намекал мне, что Женя, типа подумай, прежде чем отдаться этому человеку icon_mrgreen.gif Я голосу говорю, что мол по внешности не судят и может он и правда в массаже, как Спилберг в ужасах. Но когда он заговорил я начала подозревать, что внутренний мой голос, скорее всего, прав icon_mrgreen.gif Короче, сам массаж. Легла. Спина говорю болит, особенно вот там и вот тут. Он грит усе поправим. Смелое заявление. Налил на меня масла. Размазал. Еще раз налил - говорит у Вас кожа больно уж сухая, мажьтесь чаще кремом icon_eek.gif Тёр меня, тёр... Никакого тепла, мама, наблюдавшая за действом сказала, что спина даже не порозовела. Он еще постоянно спрашивал: ну как, хорошо, да? Сеанс длился около 20 мин, говорит больше не надо, а то завтра все болеть будет - не встанете icon_eek.gif Ага, думаю, если от шока не отойду - точно не встану. Закончил, полежите говорит, типа побалдейте, Вам же так хорошо. А у меня одно желание - в ванную бежать, масло смывать. Все в масле: волосы, штаны, пузо. Вот никогда до этого момента не думала, что массаж может быть настолько неприятен obm.gif После третьего сеанса мой внутренний голос истирично посмеивался и икал, а спина моя сказала хватит на фиг такого масляного счастья. Вот.
А недавно у меня заболела шея и мне массаж делал знакомый, не профессионал. Но это было замечательно. И без масла icon_mrgreen.gif
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Жени, я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif))))))))))))))))))))))))))))
Юльча
Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 0:33) *
Мне очень приятно, когда Вы у меня пишите. Всегда так искренне, радостно... СПАСИБО!!

c9.gif c9.gif c9.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 0:33) *
Все-таки переедание у Вас шло от переживаний, от недостатка положительных ощущений, разговоров, общения.[/b]

d025.gif d025.gif d025.gif Как Вы все знаете! Я даже о себе не знаю так
Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 0:33) *
[b]Спасибо еще раз за такое интересное сообщение!!

c9.gif
Вам спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Цитата(Genia @ 20.2.2008, 18:49) *
Сеанс длился около 20 мин, говорит больше не надо, а то завтра все болеть будет - не встанете

icon_eek.gif Я тоже валяюсь.
Ну, и самооценка и дяденьки. obm.gif
А мне еще кажется, что нас не надуришь, мы знаем, что такое правильный массаж. a075.gif

Может, тут играет роль еще и отношение, ты очень чувствительная, восприимчивая, наверное, знакомый, хоть не профессиональный массажист, но сделал от души? d025.gif
Женя не ходи больше к этому дядьке f0f.gif
А мне его немного жаль, он не знает Валентина, ему не у кого поучиться даже.
Genia
Цитата(Феечка @ 20.2.2008, 19:15) *
Жени, я валяюсь!!!

Олька, я сама валяюсь когда вспоминаю. icon_mrgreen.gif Это я еще не все рассказала))) Его подготовка к массажу длилась дольше самого сеанса: он так важно переодевался в такую зеленьнькую врачебную пижамку))), потом туалет, мытьё рук...
Цитата
но сделал от души?

Маленькая, ага, правильно, от души. e010.gif
Цитата
не ходи больше

Что ты! Конечно, не в жисть))) Мой организм мне не позволит icon_mrgreen.gif
Цитата
ему не у кого поучиться даже

Думается мне, что таким человекам учиться и не надо, они просто зарабатывают деньги на не вполне грамотных в этом плане клиентах. Саморазвитие и совершенствование им чуждо в принципе. Я уж не говорю об отдаче, и работе "от души", здесь речь даже о сухом профессионализме не идет. Ну да ладно. Отрицательный опыт - тоже опыт. Я теперь точно, ежели до Валентина доберусь и ежели Его руки коснуться тела моего, жадущего массажа - превращусь от невероятного счастья в облако и буду парить у него под потолком, поселюсь на люстре, буду спать на корнизе... wub.gif
Ayoga
Цитата(Genia @ 20.2.2008, 18:49) *
Женя, типа подумай, прежде чем отдаться этому человеку icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Женечка, привет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Genia
Цитата(Ayoga @ 20.2.2008, 22:48) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Женечка, привет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка-симпатулечка, привет! aa45.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 19.2.2008, 0:35) *
Вот я растяпа!!!! :wacko:
Валентинчик!!! Вы же ВАЛЕНТИН!!!!!!!!! d040.2.gif


icon_mrgreen.gif Сюрприз!! icon_mrgreen.gif


Цитата
поздравляю вас с днем ангела.. пусть он хранит вас и помогает во всем...aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Спасибо, Анечка!! Замечательное пожелание!!

Цитата
п.с. мы все с мужем мечтаем когда сына подрастет приехать в Питер... вот точно к вам в гости придем a095.gif


Договорились!! d060.gif

Цитата
а почему таких красивых смайликов нету на интимном форуме? c9.gif



Исправились!!

Цитата(Ассолька @ 20.2.2008, 16:27) *
Здравствуйте, дорогой Валентин!!!

С прошедшим Вас Днем Ангела!!!!



Здравствуйте, Оленька!! СПАСИБО!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
От всей души...изображение этих славных животных!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Всё хочу рассказать: у меня мама увлеклась (не на шутку) собиранием
Если вам интересно, сфотографирую и покажу!!!!


Конечно, показывайте!!

И почаще появляйтесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Эх...не часто я счас здесь бываю....но помню и о Вас
и о форуме постоянно)))



Это приятно!!

Я о Вас тоже вспоминаю!! a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


Цитата(BagiraRa @ 20.2.2008, 17:12) *
с уважением, Аделя.



Аделя, с Вами мы все через ЛС выяснили. А что зашли - приятно!! d03.png d03.png d03.png


Цитата(Любавка @ 20.2.2008, 18:56) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 20.2.2008, 18:49) *
Валентинчик, здравствуйте aa8.gif
Я слегка вернулась c9.gif



icon_mrgreen.gif Нет, Вы уж полностью возвращайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
В общем, щас расскажу про мой массажный опыт пока еще свежи воспоминанья a04.gif хотя такое, наверное, не скоро забудется icon_mrgreen.gif


Впечатляет...


Цитата
Ой, я когда увидела его первый раз, мой внутренний голос робко намекал мне, что Женя, типа подумай, прежде чем отдаться этому человеку icon_mrgreen.gif



Вы в будущем слушайтесь его!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я голосу говорю, что мол по внешности не судят и может он и правда в массаже, как Спилберг в ужасах.



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Он еще постоянно спрашивал: ну как, хорошо, да? Сеанс длился около 20 мин, говорит больше не надо, а то завтра все болеть будет - не встанете icon_eek.gif Закончил, полежите говорит, типа побалдейте, Вам же так хорошо.



Просто как секс по телефону. Только здесь он Вам рассказывал, как Вам было, есть и будет хорошо. d060.gif

Цитата
А недавно у меня заболела шея и мне массаж делал знакомый, не профессионал. Но это было замечательно. И без масла icon_mrgreen.gif


Помните, я говорил, что не хочу на профессиональный массаж, но с радостью доверил бы сделать массаж любой девочке, с которой у меня хорошие отношения, и которая искренне хочет делать массаж.
Теперь Вы это на себе ощутили. Профессиональным движениям можно почти любого научить. А вот, чтобы от души...




Цитата(Феечка @ 20.2.2008, 19:15) *
Жени, я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif))))))))))))))))))))))))))))



Цитата
icon_eek.gif Я тоже валяюсь.


Цитата
Олька, я сама валяюсь когда вспоминаю. icon_mrgreen.gif



Все валяются!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Мастер художественного слова пришел!! Женечка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(маленькая @ 20.2.2008, 19:50) *
Как Вы все знаете! Я даже о себе не знаю так
c9.gif
Вам спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif





d060.gif

На здоровье, Юля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Genia @ 20.2.2008, 20:32) *
Это я еще не все рассказала))) Его подготовка к массажу длилась дольше самого сеанса: он так важно переодевался в такую зеленьнькую врачебную пижамку))), потом туалет, мытьё рук...


Шаманский ритуал!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Я теперь точно, ежели до Валентина доберусь и ежели Его руки коснуться тела моего, жадущего массажа - превращусь от невероятного счастья в облако и буду парить у него под потолком, поселюсь на люстре, буду спать на корнизе... wub.gif




aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Смайлик
49.gif 49.gif 49.gif Это я под Вашу руку подлезаю, чтоб Вы меня погладили wub.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 21.2.2008, 8:35) *
49.gif 49.gif 49.gif Это я под Вашу руку подлезаю, чтоб Вы меня погладили wub.gif



icon_mrgreen.gif

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Так искренне и непосредственно!! a095.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 21.2.2008, 4:02) *
И почаще появляйтесь!!

Конечно!!! Я стараюсь....как только свободная минутка - я сразу на форум...читаю больше...
просто меньше пишу))) А так я здесь!

Сами понимаете, столько времени я уже здесь, поэтому душой "прикепела"...

И кстати...у меня маленькая личная победа shy.gif (хотя может и рано об этом говорить)
мой МЧ..тоже стал подумывать об отказе от мяса....
Во всяком случае стал ко мне прислушиваться a04.gif ...воть!!!!
renata
Валентин, читаю вашу тему и не перестаю удивляться - столько в вас духовности... aa21.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 21.2.2008, 13:51) *
Конечно!!! Я стараюсь....как только свободная минутка - я сразу на форум...читаю больше...
просто меньше пишу))) А так я здесь!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И кстати...у меня маленькая личная победа shy.gif (хотя может и рано об этом говорить)
мой МЧ..тоже стал подумывать об отказе от мяса....
Во всяком случае стал ко мне прислушиваться a04.gif ...воть!!!!



Поздравляю, Оля!! Ваш личный пример вдохновляет окружающих!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(renata @ 21.2.2008, 17:19) *
Валентин, читаю вашу тему и не перестаю удивляться - столько в вас духовности... aa21.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Я не знаю после каких моих сообщений Вы решили это сказать, но очень приятно, конечно...

СПАСИБО!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Рад Вам!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Юльча
Валентин, мне такой сон приснился. shy.gif Что я была у Вас в гостях, мы много-много говорили, Вы были так внимательны, как всегда.
О стольком говорили. Я поняла, что совсем не случайно знакома с Вами.
Такой массаж был a040.gif Такой светлый сон был, приятный. wub.gif wub.gif Но вчера я поистине незабываемые эмоции испытала от пребывания на этом форуме, который становится прекраснее и прекраснее, я как будто жизнь вдохнула или начала жить заново f0f.gif
Заглядывайте, пожалуйста, почаще ко мне в сны eusa_pray.gif , у меня потом весь день замечательно проходит. e010.gif e010.gif e010.gif
Жалко только, в конце пришлось расстаться, Вы собрались и уехали далеко куда-то. sad.gif
В общем, я под впечатлением, такое чувство, что Вы мне стали еще ближе и роднее. aa27.gif
И форум, когда захожу сюда, прямо плохо мне, как хорошо, просто так приятно, что я снова здесь.
Вот такая я зависимая стала shy.gif aa38.gif 49.gif
День Валентина - не единственный день, когда можно признаваться в любви shy.gif aa44.gif d03.png
renata
Валентин, ну вот хотя бы это:

Цитата(Valentin @ 15.2.2008, 3:29) *
Если дает обет молчания, но разговор продолжается внутри, это вряд ли имеет огромную пользу. А когда он растет, он просто начинает меньше вести бессмысленных разговоров, больше сохраняет молчание, но позитивно, потому что наступает тишина внутри, и шум для него уже не в радость, он создает дискомфорт. И молчание приходит само. Никакой обет уже не требуется.
Поэтому должно идти изнутри, от осознания.
Над ростом сознания надо работать. Читать (не про художественную литературу речь), размышлять, идти внутрь себя. Тогда будет расти сознание, и все ненужное станет отваливаться само по себе.


aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Genia
Валентичик aa28.gif Это опять я.
Цитата
Нет, Вы уж полностью возвращайтесь!!

Все,я постепенно начинаю заполнять собой эфир. a04.gif
Цитата
Вы в будущем слушайтесь его!!

Я стараюсь , правда... Просто иногда мне кажется, что он надо мной издевается. icon_mrgreen.gif
Цитата
Просто как секс по телефону

Точно, тока потелефону не видно кто тебе трындит, а тут я видела... сказать, что мне было смешно-ничего не сказать icon_mrgreen.gif
Цитата
Профессиональным движениям можно почти любого научить. А вот, чтобы от души...[/b]

Да, согласно. Моя мама, когда просто кладет свою руку мне на больное место свершается чудо...
Феечка
Цитата(Valentin @ 21.2.2008, 10:19) *

icon_mrgreen.gif

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Так искренне и непосредственно!! a095.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Можно я тогда вся подлезу????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
Мастер художественного слова пришел!! Женечка!!

Ой, Валентинчик, вот тут-то как раз у меня слчился кризис... эпистолярного жанра. Представляете, некоторое время назад меня накрыло. Я обнаружила, что моя способность облекать чувства в слова напрочь исчезла. Может это после массажа случилось? icon_mrgreen.gif Может массажист мне перетер какие-то нервные окончания, отвечающие за это? icon_mrgreen.gif Ощущаю, что не могу выразить словами то, что я чувстваю, ощущаю... Хочу вот сказать человеку, как он мне дорог, как замечательно, что я встретила его на своем пути... и не могу, понимаю, что моего словарного запаса не хватает, чтобы передать свои чувства. Мне не хватает слов!!! Они не передают ощущаемых мною объемов, красок, вибраций... Короче хочу че-нить сказать и тупо молчу, потому что все превращается в какую-то банальщину. А с мужем так ваще "туши свет". Вот хочу ему сказать, что он замечательный и все такое... но все на что я теперь способна - это бормотать бесчисленные слова, относящиеся к разделу "флора-фауна" - "мой сладенький слоник, бегемотик, жирафик" icon_mrgreen.gif Ой... хорошо, что животные все-таки по большей части экзотические, а не тупо там "котик, рыбка", что несомненно говорит о моём не совсем плоском кругозоре, согласитесь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот такие дела со мной творятся. Надеюсь, что явление это временное n020.gif Период молчания, год тишины, независимость языка от всего остального... планета, может, решила отдохнуть от моего словоизлияния, оградить от этого моё окружение...? a04.gif Или я деградирую? obm.gif s24.gif a04.gif
Нда, "случилось что-то в королевстве Датском"...
Genia
Цитата(Феечка @ 21.2.2008, 19:00) *
Можно я тогда вся подлезу?????

А, Лелька, я тоже подумала, но промолчала... я опять валяюсь d060.gif d050.gif
Феечка
Жени......... a095.gif wub.gif d03.png aa45.gif aa32.gif aa23.gif aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa34.gif aa12.gif aa22.gif aa20.gif
Я ужо не стесняюсь.. Я уже сама себя в наглую предлагаю smile.gif))))))))))))))))

Цитата
я опять валяюсь

Тогда и я рядом с тобой прилягу f0f.gif
Или лучше ты ко мне, и будем вместе ждать Валентина e010.gif e010.gif e010.gif
Genia
Цитата
Или лучше ты ко мне, и будем вместе ждать Валентина

А че ждать? Надо самим действовать! Встряхнуть наши юные, сногсшибательные тела, расправить бюсты - и в столицу северную. Такой двойной сюрприз Валентину будет... или шок icon_mrgreen.gif и будет у него два облака под потолком icon_mrgreen.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa39.gif
Nati
Извините, что влезаю c9.gif ... Только слоника отдам Валентину...

Валентинчик, нашла вот такого морковочного слоника... не удержалась, чтобы не показать вам wub.gif

Valentin
Цитата(Фирюза @ 21.2.2008, 23:10) *
Извините, что влезаю c9.gif ...


o050.gif o050.gif o050.gif

Чего это Вы такое говорите?!! Не стыдно?!!

Я хорошим милым девушкам всегда рад. aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата
Только слоника отдам Валентину...

Валентинчик, нашла вот такого морковочного слоника... не удержалась, чтобы не показать вам wub.gif



Спасибо, Фирюза!! icon_mrgreen.gif Милый Слоник!! Особенно ушки!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ayoga
Цитата(Феечка @ 21.2.2008, 19:00) *
Можно я тогда вся подлезу????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Хотела тоже попроситься, но вспомнила сказку про теремок...даже не знаю...может как-то по-очереди или по номеркам?
Valentin
Цитата(маленькая @ 21.2.2008, 18:18) *
Валентин, мне такой сон приснился. shy.gif Что я была у Вас в гостях, мы много-много говорили, Вы были так внимательны, как всегда.
О стольком говорили. Я поняла, что совсем не случайно знакома с Вами.
Такой массаж был a040.gif Такой светлый сон был, приятный. wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Но вчера я поистине незабываемые эмоции испытала от пребывания на этом форуме, который становится прекраснее и прекраснее, я как будто жизнь вдохнула или начала жить заново f0f.gif



Форум взрослеет, девочки растут, становятся все лучше, женственнее, позитивнее... Вот Вы, например!! Как Вы изменились!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
День Валентина - не единственный день, когда можно признаваться в любви shy.gif aa44.gif d03.png



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif Спасибо, Юль!! a095.gif a095.gif aa35.gif


Цитата(Genia @ 21.2.2008, 18:49) *
Валентичик aa28.gif Это опять я.

Все,я постепенно начинаю заполнять собой эфир. a04.gif



Точно?!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Да, согласно. Моя мама, когда просто кладет свою руку мне на больное место свершается чудо...



Девочки, запоминайте!!

Это не только я говорю. Это многие подтверждают. Не спрашивайте, как выбрать массажиста (и не только массажиста). Выбирать надо интуицией, ощущениями, душой. Правильно говорю?!!
Valentin
Цитата(renata @ 21.2.2008, 18:31) *
Валентин, ну вот хотя бы это:
aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Спасибо!!

Вы обязательно пишите, что понравилось, что хотите обсудить...

Я с радостью продолжу разговор!!

Рад Вашему появлению все больше!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 21.2.2008, 19:00) *
Можно я тогда вся подлезу????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Genia @ 21.2.2008, 19:09) *
А, Лелька, я тоже подумала, но промолчала... я опять валяюсь d060.gif d050.gif




icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif







Цитата(Genia @ 21.2.2008, 19:06) *
Хочу вот сказать человеку, как он мне дорог, как замечательно, что я встретила его на своем пути... и не могу, понимаю, что моего словарного запаса не хватает, чтобы передать свои чувства. Мне не хватает слов!!! Они не передают ощущаемых мною объемов, красок, вибраций...



Выражайте прикосновениями!!

Вы заметили, я часто говорю девочкам "Обнимаю!"

Потому что именно "Обнимаю" передает больше многих слов. Да и нет этих слов...

Чувства невыразимы словами...

"Дао которое может быть выражено словами не есть истинное Дао" d060.gif



Цитата
Или я деградирую? obm.gif s24.gif a04.gif



Вы растете. Ощущаете двухмерность слов. И догадываетесь про невыразимость истинного Дао icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 21.2.2008, 19:18) *
Я ужо не стесняюсь.. Я уже сама себя в наглую предлагаю smile.gif))))))))))))))))


И это правильно!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Тогда и я рядом с тобой прилягу f0f.gif
Или лучше ты ко мне, и будем вместе ждать Валентина e010.gif e010.gif e010.gif



Болтушки!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 21.2.2008, 19:35) *
А че ждать? Надо самим действовать! Встряхнуть наши юные, сногсшибательные тела, расправить бюсты - и в столицу северную.


Правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ayoga @ 22.2.2008, 1:46) *
может как-то по-очереди или по номеркам?


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Сегодня девочка Таня, про которую я рассказывал, что она опечатывала собственный холодильник, рассказала, что ее подруга, с которой она вместе работала, спрашивала про то, можно ли и ей записаться на массаж. Я что-то спросил, и Таня рассказала, как они с этой подругой когда-то решили, что нужен серьезный стимул, чтобы похудеть. И договорились они о чем-то таком: та, которая не похудеет за месяц на несколько килограммов, платит другой несколько тысяч рублей. Сумма была внушительная, но через несколько дней подруга Тани сказала:

- Ты знаешь, ну его это похудение, так есть хочется... Ты не думай, я тебе заплачу обязательно!!


А сама Таня очень изменилась за несколько массажей. И не только внешне, хотя и внешне тоже. Брюки свободнее стали, попа, ножки - все уменьшается в размерах, но Таня и внутренне стала меняться. Сегодня пришла, и чувствуется что энергитка более радостная, светлая...


А про изменения объемов тоже надо сказать.

Я спросил:

- Таня, мне кажется, что ножки похудели. Вам не кажется?!!
- Мне тоже показалось.
- А Вы не замерялись?!!
- Замерялась. На два сантиметра меньше. Но я подумала, что, может, померяла как-то неправильно...
- Таня, а если бы сантиметр показал на два сантиметра больше, вы бы тоже считали, что замерялись неправильно?!!
- Нет... icon_mrgreen.gif


Сложно девочкам поверит в хорошее... d060.gif
Kata
Валентин, хорошего Вам дня!
Kata
Да уж это точно...минусы сто раз перепроверяем...а как плюсы - так все! труба - дело...
Genia
Валентинчик a010.gif
Цитата
Выражайте прикосновениями!!

Вы заметили, я часто говорю девочкам "Обнимаю!"

Вы знаете, я так и делаю, просто обнимаю если человек рядом, а когда далеко говорю или пишу. Прикосновения говорят много больше слов, тепло, которое ощущаешь, отдаешь, которое впитываешь каждой своей клеточкой не передать никакими словами.
aa46.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 22.2.2008, 8:54) *
Валентин, хорошего Вам дня!



И Вам, Катюшка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Kata @ 22.2.2008, 8:59) *
Да уж это точно...минусы сто раз перепроверяем...а как плюсы - так все! труба - дело...



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Genia @ 22.2.2008, 10:10) *
Валентинчик a010.gif
Вы знаете, я так и делаю, просто обнимаю если человек рядом, а когда далеко говорю или пишу. Прикосновения говорят много больше слов, тепло, которое ощущаешь, отдаешь, которое впитываешь каждой своей клеточкой не передать никакими словами.
aa46.gif aa27.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И такой смайлик тоже может многое сказать... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Nati
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 1:38) *
o050.gif o050.gif o050.gif

Чего это Вы такое говорите?!! Не стыдно?!!


icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень стыдно....... Простите меня, Валентинчик , глупость сморозила... больше не буду... aa31.gif



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 22.2.2008, 12:53) *
icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень стыдно....... Простите меня, Валентинчик , глупость сморозила... больше не буду... aa31.gif



icon_mrgreen.gif

Какая картинка!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Девочки, милые, вы просили рассказывать про то, какие новости с выходом книги "Как похудеть, не отходя от жизни".

Рассказываю. В начале прошлой недели книга должна уже была быть передана Главному редактору на прочтение и одобрение. Но выяснилось, что оформлено все не совсем по требованиям издательства, поэтому попросили кое-что доделать. Это оказалось достаточно долго, но общими с Наташей усилиями, постоянно пересылая друг другу отдельные главы, за неделю оформили. Вероятно, почти, как надо.
В понедельник отправили редактору, с которым все эти месяцы общались - Елене, чтобы она посмотрела, и если все в порядке, передала Главному редактору.

Сегодня разговаривал с Леной, она сказала, что книга уже отправлена верстальщику. Значит, Главный одобрил, потому что именно он запускает весь процесс.

Я уточнил у Лены:

- Если книга отправлена верстальщику, значит, 98%, что теперь книга выйдет?!!
- Даже не 98, теперь она точно должна выйти, потому что запущена в работу.

Вот такая новость. d060.gif

Это радует!!

Я сказал Лене, что она очень приятный человек, и нас радует, что ей самой книга понравилась. Она сообщила, что ей все нравилось, еще когда она читала первые главы.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Еще в процессе работы Лена говорила о том, что если все получится, то ей бы хотелось продолжить сотрудничество с нами, и сегодня опять повторила:

- Так что думайте над возможной темой следующей книги.

Я рассказываю об этом вам, потому что, у меня к вам, девочки, есть вопросы.

Вы давно со мной общаетесь, знаете меня, читаете, о чем я пишу, а значит у вас есть какие-то мысли о том, что полезного я мог бы рассказать по тем или другим темам. Поэтому хотел бы услышать ваше мнение, чему должна бы и могла бы быть посвящена следующая книга?!!
Что вам было бы интересно прочитать?!!
Что вас волнует почти также, как вопрос похудения и поддержания оптимального веса?!!
О чем вы часто думаете, и информация по каким вопросам вам была бы полезна?!!

Можете предлагать любые темы, - красота, вопросы личной жизни, избавление от комплексов, психологические вопросы...

Хотелось бы выяснить, что для вас особенно актуально. Конечно, надо будет разбираться обладаю ли я достаточными знаниями, опытом, представлениями и свежими мыслями в темах, которые вы предложите, но вы предлагайте - разберемся. d060.gif


От своего имени и от имени Наташи отдельное спасибо всем, кто интересуется ходом работы над книгой, особенно спасибо тем, кто от души желает, чтобы все получилось, как можно лучше, и спасибо тем, кто захочет высказаться!! Обнимаю вас!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 17:08) *
- Если книга отправлена верстальщику, значит, 98%, что теперь книга выйдет?!!
- Даже не 98, теперь она точно должна выйти, потому что запущена в работу

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово! Поздравляю Вас!!!! Очень обнимаю от радости!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Поздравляю Вас с Наташей!!

Цитата
- Так что думайте над возможной темой следующей книги.


Класс!!!!!!!!!!!!! Ой, как же замечательно.

Знаете, мне очень (как и многим девочкам тут) нравится, то, что Вы говорите о взаимоотношениях. И то, что люди должны расти в отношениях, про важность разговоров между партнерами и т.д. Может это и могло бы стать темой следующей книги?

Конечно об этом написано очень много книг, но ведь о здоровом образе жизни тоже не мало.

Так что думаю Вы смогли бы написать лучше многих эту книгу.
Ayoga
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 17:08) *
теперь она точно должна выйти, потому что запущена в работу.

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 17:26) *
Знаете, мне очень (как и многим девочкам тут) нравится, то, что Вы говорите о взаимоотношениях.
.... Вы смогли бы написать лучше многих эту книгу.

Ага, согласна с Танюшей. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 17:08) *
Что вас волнует почти также, как вопрос похудения и поддержания оптимального веса?!!
О чем вы часто думаете, и информация по каким вопросам вам была бы полезна?!!


нас еще очень волнует...секс c9.gif ага...ну а чего, Вы же сами спрашиваете, "о чем вы часто думаете" icon_mrgreen.gif

А если совсем серьезно, то даже не секс в чистом виде, а группа вопросов, связанных между собой сексуальность-женственность-внешность-принятие себя.
Интересно поговорить о том, что такое сексуальность и женственность, нужная ли это в хозяйстве вещь, и если нужная, то почему. Что делать, если вещи эти испортились, как их починить, или даже, где их взять, если порывшись на анресолях ничего не нашли. Как эти штуки влияют на нас, на наши отношения с людьми вообще и с противоположным полом в частности, ну и т.д. и т.д и т.д. Интересно рассмотреть взаимосвязи между сексуальностью-женственностью-внешностью-принятием себя. Тут очень много о чем можно поговорить...

А еще, Валентин, лично мне было бы интересно поговорить на тему "женщина и возраст". Кстати, и в свете описанных выше вопросов...Что происходит с сексуальностью, например, в течение жизни...как построить свою жизнь так, чтобы смена одной возрастной группы на другую не становилось трагедией, а была бы естественной и безболезненной, тут ой как много о чем можно поговорить....для женщин тема возраста во многом не простая, конечно, можно было бы обсудить и то, как, несмотря на возраст оставаться как можно дольше красивой и сексуальной, но и затронуть вопрос приорететов, переоценки ценностей, которая, наверное, должна происходить...
Чего-то сейчас подумала, что все-таки большинству девочек эта тема не будет близка)))), да и Вам, Валентин, наверное, тоже...А можно я все-таки оставлю написанное? Возможно кто-то захочет все-таки обсудить эту тему или поделится какими-то мыслями...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.