Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valentin
Спасибо Иришка, спасибо, Лелик!!

Я тоже вас поздравляю, и желаю всего наилучшего!!

И всех поздравляю. Об этом написал вверху на всех страницах форума d060.gif

Возможно, некоторые из вас почувствовали некоторую усталость, - не пишу почти...

Возможно, это и на форуме немного сказывается...

Просто много дел. И это хорошо, что Бог благословляет нас работой. d060.gif

На свой сервер переедем, вероятно, ближе к середине января. Сейчас его для нас готовят, настраивают. Рассылки несколько дней не выходят, - сервер рассылок поставил новый движок, и поставил не совсем удачно. Сейчас чинят. Сколько это займет время сказать сложно.


В общем, надеюсь, все будет хорошо.

Всем желаю отдохнуть и выспаться.

Меньше ешьте, меньше пейте, больше отдыхайте.

Обнимаю!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Все будет хорошо!!

o030.gif u010.gif o010.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
А я заметила! Хотя сама редко появляюсь тут shy.gif Но действительно, чувствуется, что Вас не
хватает, не объяснить, может, не хватает дыхания жизни. Хорошо, что Вы написали..а то, действительно, немного чувствуется
Валентин!!! Что Вы нам посоветовали? "больше отдыхайте" И Вам того же!!!
Захожу 3-5 раз на дню, и ухожу с осадком, что как-то по-другому, не совсем так, по-другому.
У меня каждое утро начинается с просмотра и чтения рассылки. Вы знайте, что мы ждем d025.gif
Но, думаю, все действительно будет хорошо, просто Красотуля растет, да?

А я Вас еще не говорила? Мне так нравится, как Вы пишите в рассылках: "Добро пожаловать на самый уютный и доброжелательный форум".
Такие теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Вот... aa15.gif
Смайлик
А я сюда всегда прихожу.
Вот если какой-то другой форум не работает, я про него и не вспомню через какое-то время, а вот если красотуля временно не работает или просто притормаживает, я все равно захожу. Регулярно. Не утром, так вечером, когда народа меньше. Хотя, к счастью, это редко бывает.
Ну нет больше нигде такой атмосферы как тут! Немножечко почитаешь форум и сразу понимаешь, что тут просто замечательные люди собрались.
И, мне кажеться, очень многих людей этот форум делает добрее. Я всегда от компьютера ухожу с хорошим настроением, именно из-за форума.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего настроения Вам!
Малинка
Валентин, С Наступающим Новым Годом Вас!!!
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду —
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом году!

WoodFairy
Цитата(Valentin @ 28.12.2007, 22:49) *
Всем желаю отдохнуть и выспаться.
Меньше ешьте, меньше пейте, больше отдыхайте.

Валентин, такого пожелания к празднику я еще не слышала! А ведь оно классное, прямо в точку! Спасибо!

Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть Красотуля обретет свой новый быстрый домик! Мы все будем рады и счастливы! Лично Вам я не знаю что пожелать... Пусть Ваша коллекция пополнится новыми слонами! Пусть Ваша жизнь пополнится новыми делами! Пусть Ваше сердце пополнится новой любовью! Пусть Ваше тело пополнится новой энергией!
Valentin
Цитата(маленькая @ 28.12.2007, 21:12) *
А я заметила! Хотя сама редко появляюсь тут shy.gif Но действительно, чувствуется, что Вас не
хватает, не объяснить, может, не хватает дыхания жизни. Хорошо, что Вы написали..а то, действительно, немного чувствуется


Юль, всегда говорил, что Вы очень восприимчивая. Все чувствуете. Это замечательное качество, которое очень Вам помогает в Вашем развитии. Хотя из-за него Вам бывает сложно... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
У меня каждое утро начинается с просмотра и чтения рассылки. Вы знайте, что мы ждем d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Но, думаю, все действительно будет хорошо, просто Красотуля растет, да?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И это замечательно!!

В последние недели столько новых девочек-вегетарианочек появилось... Это же так прекрасно!! В каждой появился свет... Значит мир станет чуть-чуть лучше!!


Цитата
А я Вас еще не говорила? Мне так нравится, как Вы пишите в рассылках: "Добро пожаловать на самый уютный и доброжелательный форум".
Такие теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Вот... aa15.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Карапузик @ 29.12.2007, 0:42) *
А я сюда всегда прихожу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Ну нет больше нигде такой атмосферы как тут! Немножечко почитаешь форум и сразу понимаешь, что тут просто замечательные люди собрались.
И, мне кажеться, очень многих людей этот форум делает добрее. Я всегда от компьютера ухожу с хорошим настроением, именно из-за форума.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Танюшка!! aa8.gif aa1.gif aa33.gif aa27.gif



Цитата
Хорошего настроения Вам!



И Вам всего замечательного!! u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Малинка @ 29.12.2007, 3:05) *
Валентин, С Наступающим Новым Годом Вас!!!



Спасибо, Малиночка!! Хорошо, что Вы с нами!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(WoodFairy @ 29.12.2007, 11:35) *
Валентин, такого пожелания к празднику я еще не слышала! А ведь оно классное, прямо в точку! Спасибо!
Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть Красотуля обретет свой новый быстрый домик! Мы все будем рады и счастливы! Лично Вам я не знаю что пожелать... Пусть Ваша коллекция пополнится новыми слонами! Пусть Ваша жизнь пополнится новыми делами! Пусть Ваше сердце пополнится новой любовью! Пусть Ваше тело пополнится новой энергией!



Да, отличные пожелания!! Пусть все будет хорошо!! Сегодня, завтра, в следующем году и вообще ВСЕГДА!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Девочки, Солнышки!!

Обнимаю, целую, Люблю!!


Любавка
Цитата(Valentin @ 28.12.2007, 20:49) *
На свой сервер переедем, вероятно, ближе к середине января.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Всем желаю отдохнуть и выспаться.
Меньше ешьте, меньше пейте, больше отдыхайте.

Во-во! Особенно отдохнуть! d025.gif
А вот насчёт поменьше есть... shy.gif shy.gif shy.gif

Юльча
Цитата(Valentin @ 29.12.2007, 14:12) *
Хотя из-за него Вам бывает сложно...

d025.gif d025.gif sad.gif А я всегда говорила, что Валентин все знает, столько всего знаете!!! wub.gif
Хорошо, что Вы у нас есть. Кто бы знал, понимал и чувствовал, как Вы wub.gif
А ведь действительно как будто по головке погладили c9.gif , вот думаю, какие у Вас слова даже smile.gif
luxa-05
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!
Пусть это принесет вам больше счастья !!!!
Пусть исполняться все заветные мечты !!!!
Пусть в наступающем году не будет места огорчениям только радость и смех!!!!
Natashenxka
Валентинчик!!!! удачи Вам огромной в новом году!!!!
спасибо Вам за всё, мы вас любим!!!
Ворожея
Валентин, поздравляю с Новым годом!!!! wub.gif
Желаю в Новом году гармонии, удачи, радости!!!!
Спасибо за форум! Вы у нас как Дед Мороз. icon_mrgreen.gif

Ваша Вика
Мила Я
Валентин! Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он принесет только удачу!!! Еще крепкого здоровья, любви... ну и терпения с нами!!! d025.gif
Спасибо за все что вы делаете для нас!!! hb.gif

Senechka
А я вот все думала, что это за раздел такой!!!!(зайти же посмотреть все времени не хватает p030.gif )
А тут оказывается с САМИМ Валентином можно пообщаться!!! Вот это я туплю....

Буду поздравлять!!!
Желаю Вам, чтоб Дед Мороз
Мешок здоровья Вам принес,
Веселье каждому раздал,
Поднес шампанского бокал,
Забрал в мешок недуг, тоску
И спрятал где-нибудь в лесу!

Рыжее Солнце
Валентинчик, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!

Желаю настоящего чуда в новогоднюю ночь!
Осуществления всех Ваших планов!
Счастья, здоровья, удачи в Новом Году!!!

Огромнейшее Вам спасибо за то, что Вы делаете! Вы объединяете красотуль по всему миру, делаете нас лучше, стройнее и красивее и тем самым делаете прекрасным этот мир!!!

СПАСИБО!!!
Valentin
Цитата(Любавка @ 29.12.2007, 15:51) *
А вот насчёт поменьше есть... shy.gif shy.gif shy.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И не надо много готовить.

И меньше устанете, и меньше съедите.Растяните встречу Нового Года на неделю. Ешьте по чуть-чуть, не пытайтесь съесть за день все, что надо съесть в 2008 году. icon_mrgreen.gif


Цитата(маленькая @ 29.12.2007, 20:39) *
d025.gif d025.gif sad.gif А я всегда говорила, что Валентин все знает, столько всего знаете!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Хорошо, что Вы у нас есть. Кто бы знал, понимал и чувствовал, как Вы wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
А ведь действительно как будто по головке погладили c9.gif , вот думаю, какие у Вас слова даже smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все будет хорошо, Юлечка!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(luxa-05 @ 30.12.2007, 10:25) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!
Пусть это принесет вам больше счастья !!!!
Пусть исполняться все заветные мечты !!!!
Пусть в наступающем году не будет места огорчениям только радость и смех!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ПУСТЬ!! СПАСИБО, Люсь!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Цитата(Natashenxka @ 30.12.2007, 12:45) *
Валентинчик!!!! удачи Вам огромной в новом году!!!!
спасибо Вам за всё, мы вас любим!!!



Правда-правда?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif И Вам, Наташенька, всего хорошего!! hb.gif hb.gif hb.gif Будьте умничкой!!



Цитата(Ворожея @ 30.12.2007, 15:17) *
Валентин, поздравляю с Новым годом!!!! wub.gif
Желаю в Новом году гармонии, удачи, радости!!!!
Спасибо за форум! Вы у нас как Дед Мороз. icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
Ваша Вика



Моя?!! a025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Мила Я @ 30.12.2007, 17:38) *
Валентин! Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он принесет только удачу!!! Еще крепкого здоровья, любви...
Спасибо за все что вы делаете для нас!!! hb.gif


Спасибо, Мила!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Вы - молодец!! Растете!! Успехов Вам!!


Цитата
ну и терпения с нами!!! d025.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Вы все понимаете!! d060.gif d045.gif d045.gif d045.gif



Цитата(Senechka @ 30.12.2007, 21:52) *
А я вот все думала, что это за раздел такой!!!!(зайти же посмотреть все времени не хватает p030.gif )
А тут оказывается с САМИМ Валентином можно пообщаться!!! Вот это я туплю....



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Солнышко... Вам понравится фраза. И пригодится, как всем нам:

- Я не торможу!! Я анализирую!!



Заходите!! Буду рад Вас видеть и с Вами общаться!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Буду поздравлять!!!



СПАСИБО!!


Цитата(Рыжее Солнце @ 30.12.2007, 22:11) *
Валентинчик, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!
Желаю настоящего чуда в новогоднюю ночь!
Осуществления всех Ваших планов!
Счастья, здоровья, удачи в Новом Году!!!



Пусть так и будет!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Рыжее Солнышко!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Цитата
Огромнейшее Вам спасибо за то, что Вы делаете! Вы объединяете красотуль по всему миру, делаете нас лучше, стройнее и красивее и тем самым делаете прекрасным этот мир!!!

СПАСИБО!!!



Так приятно!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif СПАСИБО!!

СПАСИБО ВСЕМ!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
neigrok
Валентин,хочу присоединится к дружному хору самых наилучших пожеланий в Новом году!И от души пожелать успехов в ваших добрых намерениях.Для многих этот форум,возможность посмотреть на окружающий мир другими глазами.Спасибо и удачи!
Slonya
И я тоже присоединяюсь к хору поздравителей и желателей!

С НОВЫМ ГОДОМ, замечательно-прекрасный Валентин!!

Оленька @
Милый Валентинчик!!!
Я тоже хочу поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю Вам здоровья, радости , удачи и терпения в таком нелёгком деле, как делать из нас красотуль.
Спасибо Вам огромное.
адхомукхасана
Валентин!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! d060.gif

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтоб сердце желаний больших не забыло.
Мы хотим пожелать в этом Новом году,
Чтоб свершилось, что Вами задумано было

Желаю счастья, солнца и новогоднего снега. Вы чудо aa8.gif
Ptizzza
lenuska
Валентинчик, поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю оставаться таким, каков вы есть, всегда хранить тот свет в душе, который у вас есть. Желаю любви, счастья, здоровья, душевной гармонии. Пусть наступающий год принесёт вам побольше тепла, позитива, солнечных дней и отличного дружеского общения. Мы все вас очень любим и скучаем. Вы наш рулевой.
Valentin
Цитата(neigrok @ 30.12.2007, 23:06) *
Валентин,хочу присоединится к дружному хору самых наилучших пожеланий в Новом году!И от души пожелать успехов в ваших добрых намерениях.Для многих этот форум,возможность посмотреть на окружающий мир другими глазами.Спасибо и удачи!


Спасибо огромное!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Slonya @ 31.12.2007, 13:50) *
И я тоже присоединяюсь к хору поздравителей и желателей!

С НОВЫМ ГОДОМ, замечательно-прекрасный Валентин!!


aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Оленька @ @ 31.12.2007, 13:55) *
Милый Валентинчик!!!
Я тоже хочу поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю Вам здоровья, радости , удачи и терпения в таком нелёгком деле, как делать из нас красотуль.
Спасибо Вам огромное.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

СПАСИБО!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(адхомукхасана @ 31.12.2007, 13:59) *
Валентин!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! d060.gif
Желаю счастья, солнца и новогоднего снега. Вы чудо aa8.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


При-и-и-я-я-я-я-я-тно!! icon_mrgreen.gif




Ptizzza!!

Спасибо!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif



Цитата(lenuska @ 31.12.2007, 16:03) *
Валентинчик, поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю оставаться таким, каков вы есть, всегда хранить тот свет в душе, который у вас есть. Желаю любви, счастья, здоровья, душевной гармонии. Пусть наступающий год принесёт вам побольше тепла, позитива, солнечных дней и отличного дружеского общения. Мы все вас очень любим и скучаем. Вы наш рулевой.



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif


СПАСИБО!!

Спасибо всем!! Надеюсь видеть вас у себя чаще, чем раз в год. d060.gif

Всего вам замечательного!!

Будьте счастливы!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Валентин, Вы же не думали, что "отделаетесь" от меня сегодня только поздравлением по телефону? icon_mrgreen.gif d060.gif
Я не такая aa26.gif


Милый, добрый, славный, любимый, светлый ВАЛЕНТИНЧИК!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю Вас с очередным наступающим Новым годом!!!


Желаю Вам любви, здоровья, счастья, сил, успехов, желаю только всего-всего самого лучшего, светлого, доброго.
Спасибо, что Вы есть, спасибо, что я Вас знаю, что встретила.

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Спасибо, что делаете меня и других девочек лучше, чище, красивее, добрее.
Спасибо, что делаете для нас. Знаете, говорят, что один в поле не воин. Но это не так.
Вы делает что-то такое, Вы на стороне добра и света, я думаю..сложно оценить все, пожалуй, мы даже всго не знаем, но и не надо. wub.gif

Я Вас очень люблю, ценю, уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Спасибо, спасибо, спасибо Вам за все, за Ваше тепло, за свет, за любовь, внимание, заботу, за мир, за ПОКОЙ, за Ваш вклад в этот мир.
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Дарю Вам вот эту коллекцию слоников, которую собирала и вот по случаю привожу их всех к Вам.
Вот этот очень похоже на Вас, правда?? Такой же сильный, мудрый вегетарианец движется в свету...

А вот все остальные его товарищи, я думаю, в каждом есть что-то такое, пускай они помогают Вам в Новом Году.





Надеюсь, следующий год будет еще более плодотворным на успехи, начинания, нововведения, усовершенствования...
lorka





Helasha
Дорогой и любимый наш, Валентин
Поздравляю с наступающим 2008 годом!
Желаю, чтобы в новом году исполнилось все то, что не сбылось в старом!
Здоровья, счастья и терпения!
Valentin
Лорка, Юля!! СПАСИБО!!

Столько Слоников!! Целое стадо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d060.gif


Цитата(маленькая @ 31.12.2007, 20:04) *
Валентин, Вы же не думали, что "отделаетесь" от меня сегодня только поздравлением по телефону? icon_mrgreen.gif d060.gif


aa26.gif aa26.gif Конечно, не надеялся... aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Я не такая aa26.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Милый, добрый, славный, любимый, светлый ВАЛЕНТИНЧИК!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю Вас с очередным наступающим Новым годом!!!



Спасибо, Юля!! Вы очень хорошая!! Замечательная!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Желаю Вам любви, здоровья, счастья, сил, успехов, желаю только всего-всего самого лучшего, светлого, доброго.
Спасибо, что Вы есть, спасибо, что я Вас знаю, что встретила.

aa30.gif aa30.gif aa30.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата
Спасибо, что делаете меня и других девочек лучше, чище, красивее, добрее.
Спасибо, что делаете для нас. Знаете, говорят, что один в поле не воин. Но это не так.
Вы делает что-то такое, Вы на стороне добра и света, я думаю..сложно оценить все, пожалуй, мы даже всго не знаем,





Цитата
Я Вас очень люблю, ценю, уважаю. d025.gif d025.gif d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Спасибо, спасибо, спасибо Вам за все, за Ваше тепло, за свет, за любовь, внимание, заботу, за мир, за ПОКОЙ, за Ваш вклад в этот мир.
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


aa44.gif o010.gif u010.gif



Цитата
Дарю Вам вот эту коллекцию слоников, которую собирала и вот по случаю привожу их всех к Вам.
Вот этот очень похоже на Вас, правда?? Такой же сильный, мудрый вегетарианец движется в свету...
А вот все остальные его товарищи, я думаю, в каждом есть что-то такое, пускай они помогают Вам в Новом Году.



ВСЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Надеюсь, следующий год будет еще более плодотворным на успехи, начинания, нововведения, усовершенствования...


Дай Бог!!

Valentin
Цитата(Helasha @ 31.12.2007, 21:26) *
Дорогой и любимый наш, Валентин
Поздравляю с наступающим 2008 годом!
Желаю, чтобы в новом году исполнилось все то, что не сбылось в старом!
Здоровья, счастья и терпения!



СПАСИБО!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
irina777
Любимый,дорогой,единственный и неповторимый Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом!!!!!!!
Присоединяюсь к пожеланиям девочек!!!! Всего самого доброго, светлого!!!!!
Только позитива и положительных эмоций от общения с нами и от работы на сайте-форуме.
Пусть всё неприятное останется в прошлом, а всё хорошее растёт и преумножается!!!
Ayoga
Валентин! Валентинчик!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif С наступающим Вас Новым Годом!!!!! Пускай все хорошее, что было в уходящем году - продолжится, а то хорошее, чего еще не было - начнется. Желаю Вам как можно больше любящих людей рядом, людей, которые будут Вас понимать, которые смогут оценить Вашу неповторимую уникальность, Ваш глубокий ум и мудрость, Ваше удивительное умение тонко чувствовать, Ваш талант быть внимательным и дарить окружающим радость, Ваше потрясающее чувство юмора!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я Вас люблю, целую, обнимаю, радуюсь Вам и улыбаюсь Вам! С Новым Годом! Ура!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Смайлик
Валентин!

Поздравляю Вас с Новым годом!

Желаю счастья, удачи, успехов, здоровья в Новом году.

Спасибо Вам еще раз за все тепло, которое Вы дарите людям, таких людей как Вы очень мало, с такими людьми мир становится добрее и лучше. Я очень рада, что узнала Вас, для меня Вы - очень значительный человек в жизни. Спасибо за то, что Вы есть.

Я Вас люблю!

С Новым годом!


lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Valentin
Цитата(irina777 @ 31.12.2007, 23:34) *
Любимый,дорогой,единственный и неповторимый Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом!!!!!!!
Присоединяюсь к пожеланиям девочек!!!! Всего самого доброго, светлого!!!!!
Только позитива и положительных эмоций от общения с нами и от работы на сайте-форуме.
Пусть всё неприятное останется в прошлом, а всё хорошее растёт и преумножается!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

СПАСИБО, Ирина!!

Valentin
Цитата(Ayoga @ 31.12.2007, 23:54) *
Валентин! Валентинчик!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif С наступающим Вас Новым Годом!!!!! Пускай все хорошее, что было в уходящем году - продолжится, а то хорошее, чего еще не было - начнется.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Желаю Вам как можно больше любящих людей рядом, людей, которые будут Вас понимать, которые смогут оценить Вашу неповторимую уникальность, Ваш глубокий ум и мудрость, Ваше удивительное умение тонко чувствовать, Ваш талант быть внимательным и дарить окружающим радость, Ваше потрясающее чувство юмора!!! Я Вас люблю, целую, обнимаю, радуюсь Вам и улыбаюсь Вам! С Новым Годом! Ура!!!




c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Вы это про меня писали?!! d060.gif Спасибо!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


И за Слоника спасибо!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Valentin
Цитата(Карапузик @ 1.1.2008, 0:02) *
Валентин!
Поздравляю Вас с Новым годом!
Желаю счастья, удачи, успехов, здоровья в Новом году.
Спасибо Вам еще раз за все тепло, которое Вы дарите людям, таких людей как Вы очень мало, с такими людьми мир становится добрее и лучше. Я очень рада, что узнала Вас, для меня Вы - очень значительный человек в жизни. Спасибо за то, что Вы есть.
Я Вас люблю!
С Новым годом!



Танюш... Танечка...

Valentin
lyudmilla!!

irina777
Дорогой Валентинчик!!!!
Доброго дня! Пусть вместе с 8 Вас сопровождает Гармония!!!!!
Ayoga
Ириша-Капризулька просила передать всем привет. Передаю. ПРИВЕТ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
(Валентин, я потому в Вашей теме про привет написала, потому что самый большой привет, конечно, Вам...а потом, где же еще написать, чтобы, действительно, ВСЕ прочитали)
Смайлик
Цитата(Valentin @ 1.1.2008, 3:53) *

Танюш... Танечка...

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Mashunya
Валентин, родной Вы наш, С Новым Годом!!!!!

Новый Год это очень ВАШ волшебный праздник, потому что Вы делаете чудеса своими руками и сердцем, Вы дарите радость, надежду и уверенность в себе, Вы возвращаете нам нас, я очень хочу и всем сердцем желаю, чтобы в Новом Году у Вас была поддержка во всем, чтобы каждый день дарил приятные сюрпризы, интересные встречи и знакомства (я по-прежнему мечтаю приехать к вам hb.gif c9.gif ) , счастливые события и хорошие люди пусть встречаются в Вашей жизни почаще hb.gif

Я о Вас очень часто думаю и вспоминаю, скучаю, надеюсь, что в следующем году все начавшиеся в моей жизни хорошие перемены продолжатся и у меня снова будет больше возможности и времени для себя и общения с ставшими уже родными людьми с Красотули wub.gif и я буду приходить почаще, чем по праздникам..

Валентин, я Вас очень-очень люблю, правда wub.gif Мы тоже ждем Вас в гости c9.gif

Обнимаю Вас, Ваша Машуня aa10.gif aa12.gif

П.С. Сейчас ко мне Сова с Принцем на завтрак придут icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 1.1.2008, 13:23) *
Дорогой Валентинчик!!!!
Доброго дня! Пусть вместе с 8 Вас сопровождает Гармония!!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Пусть!! d060.gif


Цитата(Ayoga @ 2.1.2008, 22:29) *
Ириша-Капризулька просила передать всем привет. Передаю. ПРИВЕТ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ЖДЕМ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!


Цитата(Карапузик @ 2.1.2008, 23:06) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата(Mashunya @ 3.1.2008, 12:23) *
Валентин, родной Вы наш, С Новым Годом!!!!!


Машунька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
(я по-прежнему мечтаю приехать к вам hb.gif c9.gif ) , счастливые события и хорошие люди пусть встречаются в Вашей жизни почаще hb.gif



А я Вас по-прежнему жду!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Я о Вас очень часто думаю и вспоминаю, скучаю,



Это взаимно!!

Одна Ваша открытка висит на кухне, другая (с плывущим Слоником) в коридоре... Вспоминаю о Вас часто!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Валентин, я Вас очень-очень люблю, правда wub.gif Мы тоже ждем Вас в гости c9.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa28.gif


Цитата
Обнимаю Вас, Ваша Машуня aa10.gif aa12.gif




Машуня... Моя Машуня!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 2.1.2008, 22:29) *
(Валентин, я потому в Вашей теме про привет написала, потому что самый большой привет, конечно, Вам...а потом, где же еще написать, чтобы, действительно, ВСЕ прочитали)



Юль, раз считаете, что все читают (ну, ладно, не все, но надеюсь, что многие), то дам ссылки на новые статьи и их обсуждение...

Читайте девочки!!

Психология переедания. Психологические причины лишнего веса.

Лишний вес, переедание и сексуальные проблемы
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=92010


Мысли и страхи, которые мешают быть стройной

От чего я прячусь в лишние килограммы

Работа над собой. Изменение мировоззрения

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=92158





И предыдущие:

ЛИШНИЙ ВЕС, ОЖИРЕНИЕ. Причины и последствия.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1128

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ОЖИРЕНИЕ?!! СТАДИИ ОЖИРЕНИЯ. ДИАГНОСТИКА.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1130

ГОЛОД И АППЕТИТ. ПОТРЕБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ. В ЧЕМ РАЗНИЦА?!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1131
Kata
Статьи классные, суперские, просто smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!
Natalie
Валентин, счастливого Вам Нового Года и Рождества!!!

Спасибо огромное за этот добрый и светлый сайт hb.gif hb.gif hb.gif !!!
Я здесь отдыхаю душой aa27.gif ! Спасибо!!!


Удачи вам во всех ваших начинаниях smile.gif !!!


Kata
Ой Валентин как же сильно я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Kata @ 4.1.2008, 14:29) *
Статьи классные, суперские, просто smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!




Спасибо, Катюша.... a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Приятно.... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Natalie @ 5.1.2008, 12:44) *
Валентин, счастливого Вам Нового Года и Рождества!!!
Спасибо огромное за этот добрый и светлый сайт hb.gif hb.gif hb.gif !!!
Я здесь отдыхаю душой aa27.gif ! Спасибо!!!

Удачи вам во всех ваших начинаниях smile.gif !!!




СПАСИБО!! Очень приятно!! И Слоник замечательный... Очень позитивный e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Кстати, Юля, которая маленькая, написала в своем дневничке, что ей кажется, что у нас очень энергетические смайлики...

Надеюсь, что так и есть.

А вообще, если присмотреться, у нас почти все смайлики радостные и добрые. Наверняка, это тоже оказывает хорошее влияние. Когда видишь такие замечательные смайлы, наверняка улыбнешься... icon_mrgreen.gif d060.gif


Малинка сделала картинку, которую я тоже добавил в смайлики. Вот она :aа167:


Малинка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif



Цитата(Kata @ 5.1.2008, 17:46) *
Ой Валентин как же сильно я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!



Как, Катюша?!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif И почему Вы раньше об этом молчали?!! a075.gif

Я Вас тоже люблю...


Ayoga
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 0:20) *
Малинка сделала картинку, которую я тоже добавил в смайлики. Вот она

Ой, а мне этот смайлик не видно, одни буковки и цифорки, а так интересно, КАКОЙ ОН...
Малинка
Ой, как приятно сделать что-то для красотульки! Мне тоже эти мордочки здорово настроение поднимают a035.gif a035.gif a035.gif
Вот ещё один, может понравится
З.Ы. у меня почему-то не отображается смайлик :aа167:
Natalie
Цитата
если присмотреться, у нас почти все смайлики радостные и добрые

d025.gif d025.gif d025.gif я как только пришла, сразу заметила, оч милые, добрые, сердечные смайлики aa4.gif
А те, которые по идее ругательные o050.gif , воспринимаются скорее как забавные, посмотришь и улыбнешься)))

Цитата
мне этот смайлик не видно

мне тоже почему-то не видно, но я думаю это транспарантик про животных
Valentin
Цитата(Ayoga @ 6.1.2008, 0:34) *
Ой, а мне этот смайлик не видно, одни буковки и цифорки, а так интересно, КАКОЙ ОН...



Ничего, наверняка появится через некоторое время. Попробуйте обновить страницу, удерживая кнопку "Shift"

Цитата(Малинка @ 6.1.2008, 0:48) *
Ой, как приятно сделать что-то для красотульки! Мне тоже эти мордочки здорово настроение поднимают a035.gif a035.gif a035.gif
Вот ещё один, может понравится



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Natalie @ 6.1.2008, 0:49) *
d025.gif d025.gif d025.gif я как только пришла, сразу заметила, оч милые, добрые, сердечные смайлики aa4.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
А те, которые по идее ругательные o050.gif , воспринимаются скорее как забавные, посмотришь и улыбнешься)))



Согласен!! icon_mrgreen.gif

Необходимые смайлики p030.gif o050.gif

d060.gif
Valentin
Сегодня на массаж приходила после долгого отсутствия наша форумчанка, моя клиентка и автор статьи "Как похудеть не отходя от жизни" http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2021 Julia & Julia - Юля.

Статью прочтите, - получите удовольствие.

Весело было с первых минут.

- Юля, Вы так хорошо выглядите!!
- Работа такая.
- icon_mrgreen.gif Юль, если б я не знал, кем Вы работаете... Бог знает что можно подумать... icon_mrgreen.gif
- Девушкой. В первую очередь, девушкой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Юля ОЧЕНЬ похорошела. Фантастически. Она и была красавица, - вот здесь ее фотографии

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=63031

А сейчас...

Юля весила 55 килограммов при росте 165. И была очень красива. Теперь 49-50 и она просто восхитительна. Девочка-подросток!! icon_mrgreen.gif

Я сказал:

- Так похудели, мне так нравится, как вы выглядите.
- Конечно, кому ж не нравится, когда похудеешь?!! d060.gif
Даже специально бедра предложил замерить. Объем каждой ноги вверху в самом широком месте - 49см. Смотрится фантастически. Юля принесла фотоаппарат, мы с ней сделали фотки. Если пришлет, покажу.

Так вот, я Юле сказал, что тело просто, как у девушки 18-20 лет, нигде никакого жирка. Потом сказал:

- Просто хочется спросить: "Деточка, тебе сколько лет".

Ответ был отличный:

- Уже все можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Когда начался массаж, Юля сказала:

- А чего вы не спрашиваете, что будем делать (то есть, что как массировать)?!!
- Не первый день вас знаю. icon_mrgreen.gif Но хорошо: что будем делать?!!
- ВСЕ!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А когда уже сзади все было отмассированно, перевернулась на спину, лежа на спине потрогала промассированную попу, и сказала:

- Так горячо. Попа просто горит.

Ну и после массажа сказала:

- Тепло... Буду идти греться от самой себя. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.