Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Genia
Валентинчик aa8.gif
Смайлик
Смайлик
Скажу Вам по секрету (шепотом): я очень надеюсь ближе к лету попасть в Питер. Скорее всего с Оликом.
Может быть по туристической путевке, а может быть сами приедем. В общем надеюсь что все получится.
Когда меня спрашивают что я хотела бы на двадцатилетие (17 июня) я отвечаю - Питер и только Питер icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Lёлик @ 16.1.2008, 13:25) *
У самих мамаш никаки понятий о здоровой пище.
да, жуть! видела и я таких. Странные люди как будто живут в вакууме, ведь даже в газетах, и то пишут периодически про вред сосисок и вообще полуфабрикатов...
Прям не знаю, как будто в другом мире живут. icon_eek.gif o050.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 16.1.2008, 12:04) *
d040.2.gif Валентинчик d040.gif aa18.gif


Я Вас тоже люблю!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Поздравляю всех с новым сервером!!! aa48.gif aa2.gif



СПАСИБО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Будем на нем дальше расти и развиваться. a04.gif


Цитата(Lёлик @ 16.1.2008, 13:25) *
Наконец то добралась я и до вашей темки Валентинчик.]



Да!! Наконец-то!! o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif Рад Вас видеть!! d060.gif


Цитата
Столько тут новостей. Книгу пишите. Правду говорят что если человек талантлив,то талантлив во всем.


Да ладно... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Кстати, очень многие девочкм открывают на Красотуле в себе новые таланты, - как писатели, журналисты, консультанты и т.п. И, главное, так меняются!! Настолько лучше становятся!! И сами себе больше нравятся. И вы тоже!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Не нашел слов прокомментировать рассказ...

Дай Бог тем людям попасть на Красотулю и воспринять то, что здесь есть...


Цитата(BagiraRa @ 16.1.2008, 16:04) *
d025.gif icon_mrgreen.gif и мне так же показалось, хочу сказать, что ТАК приятно, когда вот так обнимают ВСЕХ-ВСЕХ и сразу!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Genia @ 16.1.2008, 19:13) *
Валентинчик aa8.gif


Привет, Женечка!! Надо чаще встречаться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Карапузик @ 18.1.2008, 12:51) *



Танюшка!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Карапузик @ 18.1.2008, 22:31) *
Скажу Вам по секрету (шепотом): я очень надеюсь ближе к лету попасть в Питер.


icon_eek.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Тоже шепотом: ОЧЕНЬ ЖДУ!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif





Девочки, новая статья нашей Слонечки

Семейная жизнь и фигура или Похудеть, чтоб удержать мужа.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1217
lyudmilla
Красотуля - это СЕМЬЯ

d025.gif d025.gif d025.gif ........ большаааая и настоящая......... biggrin.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 19.1.2008, 3:46) *
Красотуля - это СЕМЬЯ

d025.gif d025.gif d025.gif ........ большаааая и настоящая......... biggrin.gif




aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Киса
Добрый день! hb.gif я тут в первый раз и хотелось бы побольше узнать об этом сайте.все девушки пишут,как они успешно худеют!Я тоже хочу поделиться!Четыре года тому назад я весила 105кг при росте 172см d47.gif .аа сегодня мой вес 77-78кг n020.gif .И дошла до этого я за каких то пол года.и вот уже 3 год!!!!Есть льди которые меня не видели как раз эти 3 года и когда увидели,то просто были в шоке от того как я сейчас выгляжу.И я всем девочкам желаю идти к своей мечте!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 19.1.2008, 0:26) *
Тоже шепотом: ОЧЕНЬ ЖДУ!! a025.gif

Только бы получилось! Только бы получилось! А Вы не боитесь что я весь день от Вас не отстану?? icon_mrgreen.gif
Светлана-Серова
Здравствуйте,очень хочу с вами пообщаться,но в связи с тем что плохо разбираюсь еще в сайте,пока только наблюдаю
Valentin
Цитата(Киса @ 19.1.2008, 9:54) *
Добрый день! hb.gif я тут в первый раз и хотелось бы побольше узнать об этом сайте.все девушки пишут,как они успешно худеют!Я тоже хочу поделиться!


Цитата(Светлана-Серова @ 19.1.2008, 21:23) *
Здравствуйте,очень хочу с вами пообщаться,но в связи с тем что плохо разбираюсь еще в сайте,пока только наблюдаю



Девушки, милые, начните, пожалуйста, с чтения этого раздела http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Вам станет все понятно!! d060.gif


Светлана!! Нельзя вставлять линейки в сообщения. Только в подпись. Читайте правила форума.


Цитата(Карапузик @ 19.1.2008, 21:16) *
Только бы получилось! Только бы получилось!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А Вы не боитесь что я весь день от Вас не отстану?? icon_mrgreen.gif



Анекдот:

- Вас мучают эротические сны?!!
- Ну, почему же мучают, - я ими наслаждаюсь. d060.gif


Танюш, я этого не боюсь. Я на это надеюсь a095.gif a095.gif aa35.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 19.1.2008, 22:24) *
Танюш, я этого не боюсь. Я на это надеюсь a095.gif a095.gif aa35.gif

b020.gif d03.png a025.gif
Спокойной ночи Вам. Пожалуйста, не ложитесь так поздно как обычно.
Мы же вас любим, не портите себе здоровье. c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 19.1.2008, 22:56) *
b020.gif d03.png a025.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Спокойной ночи Вам. Пожалуйста, не ложитесь так поздно как обычно.
Мы же вас любим c9.gif c9.gif c9.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Буду стараться aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa43.gif
Машенька
Всем привет! Я прежде долго читала форум, прежде чем зарегистрировалась и много писала, прежде чем написать в эту темку. Я листала страницы с фотками и поражалась, насколько красивые девочки! Сама я была и остаюсь гадким утенком и чесно говоря - такие красивы фотографии и истории успеха взращивают во мне стойкий (упрятываемый всю жизнь) комплекс неполноценности. За свои скоро уже 23 года я очень многое перепробывала, много ошибалась и набила себе очень много шишек (особенно в области диетологии). Пишу сразу, если я где-то резка, то просто выражаю то мое мнение, которое основано на моем личном (часто печальном) опыте.

Валентин, вы представляетесь мне неким волшебником, который делает девушек красивыми, открывает их для самих себя. Жаль, что я живу аж в Краснодаре и в Питере если и бываю, то раз в несколько лет. А то записалась бы на массаж!!! d060.gif Потому что я просто уже не знаю, что может помочь мне обрести нормальную женственную фигуру, а не абсолютно ровный чурбачек, в котором женские округлости может сформировать исключительно жир.

И еще, девченки!!! Вы все красавицы и все просто молодцы!!! aa12.gif
Kata
Валентин, хорошего Вам дня!
Ptizzza
Валентин - по Вашей просьбе рассказываю.
Я упоминала в похудательном дневничке как-то...
Снился мне сон, как будто я приехала в Питер к Вам на массаж. При этом в тот день я просматривала Вашу тему с фотографиями до и после, где фото Джулии&Джулии...вот видимо и навеяло.
Во сне сначала был сеанс массажа, приятные тактильные ощущения, и во время сеанса меня преследовала одна мысль - что вот, девчонки, которые у Вас бывали, пишут на форуме о беседах, разговорах, о правильных смловах и Вашем голосе. А я вот такая - лежу и ничего умного сказать не могу, потому как вся в ощущениях. А когда массаж кончился - вот тут мы долго говорили, обсуждали... и по-моему, я что-то настойчиво спрашивала, просила совета, а Вы терпеливо мне что-то втолковывали. При этом до сих пор явно помню Ваш лицо из сна и интерьеры, знакомые по фотографиям.
Вот такой сон...

А через какое-то время снилась Ирочка (irina777)....
Svetik-2006
Цитата(Ptizzza @ 21.1.2008, 17:15) *
При этом в тот день я просматривала Вашу тему с фотографиями до и после, где фото Джулии&Джулии...вот видимо и навеяло.

А я эту тему с этими же фотками просматривала на прошлой неделе и Вы, Валентин, мне тоже снились. Не помню как и что, но снились smile.gif
А чего вы просили птичку написать об этом здесь? Вы случайно астальным телом не ходите по нашим снам smile.gif ?
BagiraRa
Цитата(Svetik-2006 @ 21.1.2008, 10:20) *
Вы случайно астальным телом не ходите по нашим снам smile.gif ?


мне тоже интересно! d025.gif
Valentin
Цитата(Машенька @ 20.1.2008, 12:11) *
Всем привет! Я прежде долго читала форум, прежде чем зарегистрировалась и много писала, прежде чем написать в эту темку. Я листала страницы с фотками и поражалась, насколько красивые девочки!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сама я была и остаюсь гадким утенком и чесно говоря - такие красивы фотографии и истории успеха взращивают во мне стойкий (упрятываемый всю жизнь) комплекс неполноценности.


А вот это напрасно!! Знаете, для очень многих, особенно важен вопрос изменения мировозрения. Перечитайте эту статью http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2301

Красота и сексуальность девушки складывается из огромного количества составляющих. Бывают ТАКИЕ девочки!! И вроде бы обычная внешность, но такая лапочка!! А потому что в ее красоте и притягательности есть и обаяние и колоссальная сексуальность и еще много чего. А бывает, что идеальная красотка, а чувств не вызывает никаких.

Я многим это объяснял, и настолько запарился повторять и рассказывать, что решил написать целую статью о том, из чего, на мой взгляд, складывается женская привлекательность. Я все это называю одним словом - сексуальность. И складывается она, как я уже сказал, из большого числа составляющих. Внешность лишь одна из этих частей.

Статью, как-нибудь выложу, а пока вот Вам отрывочек. Надеюсь, он придаст Вам уверенности в себе, потому что разумная уверенность в себе - тоже важная часть Вас, и Ваша уверенность или неуверенность значительно отражаются на том, как Вас воспринимают окружающие.

Отрывок:

Что такое сексуальность?!!
Красота?!! Возможно, в какой-то мере. Но разве вам не доводилось видеть очень красивых людей, про которых вы бы не сказали, что они особенно сексуальны, верно?!!
И разве вы не встречали, скажем, девушку с совершенно обычной внешностью, которая всем казалась необыкновенно сексуальной?!! От нее как бы веяло сексом, чувственностью, обаянием и поклонников у нее могло быть больше чем у более красивых подруг.
Значит, сексуальность это не красота, а что-то иное. Красота лишь одна из составляющих сексуальности, но и без особой красоты можно быть сексуальной до неприличия.

Сексуальность это целый букет качеств – внешность, ухоженность, обаяние, мимика, жесты, раскрепощенность, уверенность в себе, энергетическая притягательность, позитивность, открытость, приветливость, ум и многое-многое другое.
Без какого-то одного или даже нескольких компонентов все равно можно быть сексуальной, но чем больше всех этих составляющих в разумных пропорциях есть в человеке, тем более он сексуален.

А теперь скажите, пожалуйста, можно ли развить уверенность в себе?!! Наверное, да.
А позитивность мышления?!! Вполне!!
А раскрепощенность?!! Тоже нет никаких проблем, - было бы желание!!
А можно ли научиться вести себя сексуально, освоить сексуальные жесты, мимику, плавность движений?!! Конечно, можно.



Цитата
Валентин, вы представляетесь мне неким волшебником, который делает девушек красивыми, открывает их для самих себя.


icon_mrgreen.gif Правильно!! Всего-то и нужно - выявить то, что скрыто d060.gif

Цитата
Жаль, что я живу аж в Краснодаре и в Питере если и бываю, то раз в несколько лет. А то записалась бы на массаж!!! d060.gif



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif Как знать, может, все еще и будет?!! d060.gif

Цитата
И еще, девченки!!! Вы все красавицы и все просто молодцы!!! aa12.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И тоже не всегда довольны собой. icon_mrgreen.gif



Цитата(Kata @ 21.1.2008, 9:22) *
Валентин, хорошего Вам дня!



Спасибо, Катюш!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Ptizzza @ 21.1.2008, 10:15) *
Во сне сначала был сеанс массажа, приятные тактильные ощущения, и во время сеанса меня преследовала одна мысль - что вот, девчонки, которые у Вас бывали, пишут на форуме о беседах, разговорах, о правильных смловах и Вашем голосе. А я вот такая - лежу и ничего умного сказать не могу, потому как вся в ощущениях.


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
А когда массаж кончился - вот тут мы долго говорили, обсуждали... и по-моему, я что-то настойчиво спрашивала, просила совета, а Вы терпеливо мне что-то втолковывали. При этом до сих пор явно помню Ваш лицо из сна и интерьеры, знакомые по фотографиям.
Вот такой сон...



Спасибо, что рассказали, Галочка!! Интересно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Svetik-2006 @ 21.1.2008, 10:20) *
А я эту тему с этими же фотками просматривала на прошлой неделе и Вы, Валентин, мне тоже снились. Не помню как и что, но снились smile.gif
А чего вы просили птичку написать об этом здесь? Вы случайно астальным телом не ходите по нашим снам smile.gif ?



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Понимаю, ни днем, ни ночью покоя от меня нет. icon_mrgreen.gif
А рассказать попросил, чтобы просто быть в курсе. А то в дневничке, тем более на Болтушечном Форуме, могу и не заметить. Или просто забыть. А так - все написано, можно прочитать.

А интересно же. icon_mrgreen.gif


Цитата(BagiraRa @ 21.1.2008, 10:49) *
мне тоже интересно! d025.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Кстати, давно хотел ЛС от Julia & Julia показать. Про СМСку про то, что ее попой даже через два часа после массажа можно было растопить половину Арктики вы читали. А после прошлого массажа Юля прислала личное сообщение:

Цитата
Валентин,доброе утро!
Так классно сегодня с утра!! Все болит! И попа и бочка и ножки,даж сидеть немного больно! Но это такое классное чувство.Знаете,как после спорта-тож усе болит,но как приятно.Чувствуешь сразу как все проработано,что не зря скакала как раненый олень на фитнесе. Вот и после вашего массажа теже эмоции.Тока с мааааленькой поправочкой-никто не скакал,а расслаблялся.А вы работали в этот момент icon_mrgreen.gif
НАша блангодарность не знает границ.Гран мерси rev.gif rev.gif rev.gif
Машенька
Спасибо!!! Я стараюсь и теперь буду стараться с еще большим рвением, ведь мне есть для кого.

Я разобралась, что комплексы мои все навеяны работой модели, которая можно сказать практически сломала мне жизнь. Но благодаря вам я понимаю, что красота - это не только блеск подиумов (как мне казалось раньше, по малолетству, наверное), это совсем не блеск подиумов, а нечто другое, что есть в каждой женщине.
kaprice
Цитата(Valentin @ 21.1.2008, 11:01) *
Красота и сексуальность девушки складывается из огромного количества составляющих. Бывают ТАКИЕ девочки!! И вроде бы обычная внешность, но такая лапочка!! А бывает, что идеальная красотка, а чувств не вызывает никаких.
очень интересно! замечали, замечали конечно! как вы интересно пишите все-таки ВАлентин!!! a115.gif пары компонентов мне не хватает, надо развивать! e010.gif
Цитата
А после прошлого массажа Юля прислала личное сообщение
классно!!! wub.gif wub.gif вообще! я вот ходила наодин курс антицеллюлитный, но тами близко не было так чтоб мышцы чувствовались... так, верхние слои... жуть! да еще и больно... о, это было давно...
Как хочется такое испытать! наверно это просто волшебно! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kata
Валентин, как хорошо что Вы у нас есть!!!!
Малинка
Здравствуйте, Валентин! a98.gif Вот, соскучилась, захотелось забежать к вам в гости! shy.gif Прочитала отрывок вашей статьи, очень-очень интересно, жду продолжения aa20.gif
ELLONA
Зашла улыбнуться... : d060.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 24.1.2008, 8:22) *
Зашла улыбнуться... : d060.gif

d025.gif да. и просто сказать- ПРИВЕТ!
Valentin
Цитата(Машенька @ 21.1.2008, 15:48) *
Спасибо!!! Я стараюсь и теперь буду стараться с еще большим рвением, ведь мне есть для кого.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(kaprice @ 23.1.2008, 1:25) *
очень интересно! замечали, замечали конечно! как вы интересно пишите все-таки ВАлентин!!! a115.gif пары компонентов мне не хватает, надо развивать! e010.gif


Даже не знаю, что тогда будет....

Сейчас-то восторг, а не девочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Как хочется такое испытать! наверно это просто волшебно! eusa_pray.gif eusa_pray.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Kata @ 23.1.2008, 11:17) *
Валентин, как хорошо что Вы у нас есть!!!!



Катюша, Катюша!! Вот зайдет, скажете что-то приятное, а ход мыслей не раскрываете. Не просто же так сказали, думали о чем-то?!!

Ладно, все равно же приятно!! icon_mrgreen.gif Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Малинка @ 23.1.2008, 21:54) *
Здравствуйте, Валентин! a98.gif Вот, соскучилась, захотелось забежать к вам в гости! shy.gif


Это Вы правильно сделали!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Прочитала отрывок вашей статьи, очень-очень интересно, жду продолжения aa20.gif


Спасибо!! Раз ждете, постараюсь поскорее продолжить. aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 23:22) *
Зашла улыбнуться... : d060.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Смайлик
Валентин, еще раз спасибо за все.

Valentin
Цитата(Смайлик @ 24.1.2008, 0:41) *
Валентин, еще раз спасибо за все.



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kata
Лано...Раскрываю ход мысей!
Как партизан!))))))))
ну...просто Вы столько для нас сделали!! у многих тут жизнь изменилась да еще как! в частности у меня на все 200%! сайт - чудо просто, нигде таких нет..и сама атмосфера...
а еще я к Вам на массаж хочу!)))))))
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
olga13c
Валентин, наконец-то я прибежала к вам в тему. Чтобы сказать огромное спасибо за сайт и за то, что вы с нами!!! o030.gif aa28.gif
Здесь так тепло и уютно, и хорошо со всеми девочками и вами!!! aa44.gif

А прибежала, потому что у меня постоянно по 20 окон в браузере открыто, хочется прочитать все и сразу. biggrin.gif Но сегодня, пока не дочитала вашу тему, не могла лечь спать.

Еще раз спасибо!!!
BagiraRa
Цитата(Смайлик @ 24.1.2008, 0:41) *
Валентин, еще раз спасибо за все.


ППКС!!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif (надеюсь, уместно мужчине дарить цветочки wub.gif ) Очень захотелось.
nspinka


Добрый вечерочек, Валентин!!!! Как и все форумчанки, хочу сказать Вам большое и искренеее СПАСИБО за вашу работу!!!!
Благодаря Вам мы находим подружек и единомышленниц, которые всегда стараются помочь и поддержать в достижении целей + Ваша помощь и поддержка!!!

ОБОЖАЮ ВАШ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!


Valentin
Цитата(Kata @ 24.1.2008, 10:05) *
Лано...Раскрываю ход мысей!
у многих тут жизнь изменилась да еще как! в частности у меня на все 200%! сайт - чудо просто, нигде таких нет..и сама атмосфера...



Спасибо, Катюшка!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Очень-очень приятно и важно.


Цитата
а еще я к Вам на массаж хочу!)))))))
aa44.gif aa44.gif aa44.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мур!! icon_mrgreen.gif



Цитата(olga13c @ 24.1.2008, 11:01) *
Валентин, наконец-то я прибежала к вам в тему. Чтобы сказать огромное спасибо за сайт



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
и за то, что вы с нами!!!


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Здесь так тепло и уютно, и хорошо со всеми девочками и вами!!! aa44.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Но сегодня, пока не дочитала вашу тему, не могла лечь спать.


icon_mrgreen.gif

Интересно было?!!



Цитата(BagiraRa @ 24.1.2008, 11:39) *
ППКС!!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif (надеюсь, уместно мужчине дарить цветочки wub.gif ) Очень захотелось.



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


a025.gif a025.gif СПАСИБО!! a025.gif a025.gif


Цитата(nspinka @ 24.1.2008, 21:02) *


Добрый вечерочек, Валентин!!!! Как и все форумчанки, хочу сказать Вам большое и искренеее СПАСИБО за вашу работу!!!!




aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Благодаря Вам мы находим подружек и единомышленниц, которые всегда стараются помочь и поддержать в достижении целей + Ваша помощь и поддержка!!!
ОБОЖАЮ ВАШ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!



СПАСИБО!! Тогда все будет замечательно!! Надо навестить Ваш дневничок d060.gif

Какая девочка на картинке... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ayoga
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Вчера подруга спрашивает нет ли у меня знакомого хорошего массажиста.
Я грю есть классный массажист. Она спрашивает в каком районе, чтоб не далеко ездить. Я грю в Питере icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Короче подруга у виска покрутила s24.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 25.1.2008, 10:31) *
Вчера подруга спрашивает нет ли у меня знакомого хорошего массажиста.
Я грю есть классный массажист. Она спрашивает в каком районе, чтоб не далеко ездить. Я грю в Питере icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Короче подруга у виска покрутила s24.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
olga13c
Цитата(Valentin @ 24.1.2008, 23:24) *

icon_mrgreen.gif
Интересно было?!!

Очень!!! a035.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ELLONA
Хихи... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 25.1.2008, 23:51) *
Очень!!! a035.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ELLONA @ 26.1.2008, 1:21) *
Хихи... icon_mrgreen.gif



Знаете чего она хихикает?!! icon_mrgreen.gif

Мы с Эллоной только что по телефону полтора часа проговорили icon_mrgreen.gif

Эллона - хорошая!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 25.1.2008, 17:39) *

Эллона - хорошая!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Эллона - замечательная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Спасибо, друззя! wub.gif wub.gif wub.gif

А Валентин - болтун... a040.gif a075.gif Тоже хароший wub.gif
irina777
Неужели Эллона идёт к Вам Валентин на массаж???не может быть!!!
ELLONA
Цитата(irina777 @ 26.1.2008, 13:26) *
Неужели Эллона идёт к Вам Валентин на массаж???не может быть!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Не может, ага. Чиста для души опчались smile.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 26.1.2008, 13:26) *
Неужели Эллона идёт к Вам Валентин на массаж???не может быть!!!



Ну, что Вы!! Эллона не такая!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЧудовПерьях
ЖАЛКО Я ДАЛЕКО........ aa40.gif rolleyes.gif МНЕБ МАССАЖ НЕ ПОМЕШАЛ А ВИРТУАЛЬНЫХ МАСАЖЕЙ НЕ БЫВАЕТ? aa14.gif aa31.gif
Машенька
Я тоже хочу на массаж! Но даже на карте расстояние от Краснодара до Питера выглядит немаленьким.
Киса
Я ни разу не была на настоящем массаже. sad.gif Но посмотрев этот сайт поняла ,что мне это очень нужно!но я живу в другом городе.И хочу узнать сколько нужно сеансов антицеллюлитного массажа.Спасибо!!! e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
По секрету скажу, что с Валентином хорошо ,полезно, нужно, можно общаться для души и тела. Спросите у Юляшки!
ELLONA
Цитата(Valentin @ 26.1.2008, 15:31) *
Ну, что Вы!! Эллона не такая!!

Жаль, что прикольный ответ уже занят... ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.