Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
olga13c
Валентин, вы ей покажите фотографии девочек с огромными изменениями. Мы же смотрим ее фотографии, пусть и она посмотрит на девочек, добившихся потрясающих результатов. Но, наверняка, у вас она станет спокойнее, вы и так ей помогаете и массажем, и разговорами. hb.gif Пусть у нее поскорее все налаживается! a035.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 18.3.2008, 20:19) *
Валентин, вы ей покажите фотографии девочек с огромными изменениями. Мы же смотрим ее фотографии, пусть и она посмотрит на девочек, добившихся потрясающих результатов. Но, наверняка, у вас она станет спокойнее, вы и так ей помогаете и массажем, и разговорами. hb.gif Пусть у нее поскорее все налаживается! a035.gif



Да, Оленька, все правильно... Отправил Дине ссылки на фотографии вегетарианок, - она сама хотела перейти на вегетарианство.

Очень важно постараться начать мыслить иначе. Более позитивно. Потому что ничего страшного и непоправимого у Дины нет. Есть с чем работать, но совершенно ничего особенного - все примерно, как у других девочек. Больше переживаний, чем целлюлита.




Коротка история.

Девочка Галя, 27 лет. Приходит, приносит два красивых яблока:

- Одно вам, одно мне. Помойте мне, пожалуйста.

Уже во время массажа захотелось еще раз сказать спасибо. Говорю:

- Галочка, спасибо огромное за яблоко!! Очень приятно.
- Чего, хорошо яблоки готовлю?!! icon_mrgreen.gif
Panterka
Валентин, я как всегда все пропустила! sad.gif Надо почаще к вам заходить. Файлы уже качаю. aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 18.3.2008, 21:30) *
Валентин, я как всегда все пропустила! sad.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Надо почаще к вам заходить. Файлы уже качаю. aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Да, Рита, надо!! d060.gif


Кстати!!

Получил еще одно письмо от Елены (предыдущие несколько страниц тому назад). И снова размещу. Надеюсь, Елене это поможет, наконец, присоединиться к нам!!

ЕЛЕНА!! Пора!! 3d.gif Столько эмоций от общения с девочками упускаете... b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

За письмо огромное спасибо!! Необычайно трогательно. Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Добрый день, Валентин!

Я снова к Вам ....с огромной благодарностью - за сайт, за то, что Вы
есть, за те прекрасные перемены, что происходят с девочками -
участницами форума, вместе с которыми меняюсь и я. Потому что когда они
озвучивают вслух мои мысли (а иногда и мои заблуждения) или вопросы,
которые меня волнуют и Вы мягко направляете их на правильный путь, а
затем, когда они воспринимают все именно так, как это нужно, ?растут? и
Вы искренне хвалите девочек, то я радуюсь за них от всей души и за себя
тоже. Я не перестаю удивляться как продуманно, глубоко, тонко Вы умеете
подать информацию. Всякий раз читаю и думаю - как мне повезло попасть на
этот сайт, я, как антенна - поймала нужную любимую волну и теперь
нахожусь в этом благодатном потоке. Неважно в каком настроении я пришла
на сайт, знаю, что уйду - немного задумчивая или солнечно-радостная, но
всегда умиротворенная.


Валентин, знаю не понаслышке, что Вы очень заняты.

Простите, пожалуйста, что снова занимаю Ваше время, не сердитесь, если
можно. :-[ Постараюсь коротко. Я несколько дней не была в Инете. Получив
такую возможность сегодня и зная, что мое время ограничено, немного
колебалась, что же сделать в первую очередь - почитать правила
регистрации и зарегистрироваться, чтобы стать полноценной участницей или
все-таки прочесть сообщения за дни, пока меня здесь не было (без этого я
уже ощущаю, что мне чего-то недостает, причем важного, практически
жизненно необходимого). Предполагаю, что в ближайшие дни я снова буду
ограничена во времени доступа к Интернету, посему решила пока оставаться
читательницей-гостьей. :-\

Но .... стала читать... и снова как не выразить свою любовь и
благодарность и Вам и всем девочкам. Эти милые такие разные, иногда
застенчивые, иногда открытые, но все, как цветочки (просто виртуальный
розарий какой-то! :-) ) , что тянутся к Вам - нашему главному форумскому
Солнышку, все они, как и Вы всегда поддержат, обласкают и обогреют своим
теплом. Спасибо всем за внимание ко мне и за поздравления (все это так
неожиданно). Мне в самом деле очень приятно, радостно и хорошо на душе.
Спасибо, что ждете. Я люблю Вас и девочек всей душой и тоже
подтягиваюсь, развиваюсь, задумываюсь, чтобы соответствовать статусу
Красотули точка ру.

Но еще важнее из прочитанного - разговоры, которые Вы с девочками тут
разговариваете. Много очень интересных вопросов обсуждается. Вы
отвечаете с удивительной мудростью и простотой, вроде бы уже знакомое,
но подаете в новом свете, так, что все становится на свои места, многое
из того, о чем читала, слышала, задавалась вопросами - после Ваших
ответов выстраивается в логическую цепочку, и знания превращаются из
мертвого груза в то, что можно использовать в каждодневной жизни и
менять ее и меняться самому к лучшему, светлому. Кстати, я тоже стала
испытывать иногда состояние, очень близкое тому, что описала (как всегда
мастерски, в её особенной манере) Юля Ayoga после массажа, идя с
тяжелыми авоськами с фруктами- овощами, так же и я улыбаюсь, шагая по
улице или в маршрутке. :-)

И главное, что я - невзирая на все препятствия на работе - скачала
аудиофайлы, и даже воспользовалась временным отсутствием
рядом-сидящего-начальника и успела прослушать первый файл с Вашим
голосом. Состояние души - полёт! И этого после самого поверхностного
прослушивания. Для меня лично - именно так можно и нужно донести все
самое важное, сокровенное, до самых далеких уголков души. Такой
проникновенный, мягкий голос, приятный тембр, манера изложения -
кажется, что Вы где-то рядом, совсем близко, можно прикоснуться (очень
хочется :-) , я ж кинестетик).
Наверное, я как и Сашенька-Малинка, очень ждала и желала этого. По
крайней мере для тех, кто не может слышать и видеть Вас в живую - это
очень хорошее решение.
Пожалуйста, говорите,
не останавливайтесь,
продолжайте.
Это действительно важно
Спасибо за притчу и комментарии к ней. Очень рада за всех нас. Сколько
можно будет узнать, сэкономив наше и Ваше время, уже задано столько
новых интересных вопросов.

До новых встреч

Всего Вам самого замечательного,

Валентин, Вы - необыкновенный,

настоящий Дар от Него - нам.
Panterka
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 20:36) *
Да, Рита, надо!! d060.gif

Так сказали, как будто вот так p030.gif сделали. a075.gif
Я как захожу, здесь всегда так много сообщений, что я не могу разобраться что к чему.
Но это все потому, что вас все очень любят(и я не исключение), вот и пишут, пишут... А я постоянно что-то не в тему говорю. wub.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 18.3.2008, 21:51) *
Так сказали, как будто вот так p030.gif сделали. a075.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 21:36) *
Валентин, Вы - необыкновенный,
настоящий Дар от Него - нам.

ОО, я еще ничего в Вашей темке не успела прочитать c9.gif
Заметила ЭТИ слова
Елена 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я вот прямо ТАК думаю последнее время a095.gif a095.gif a095.gif
Хотя я думаю, что мы все - часть Его, но не все это осознают и находят себя..
Но Валентин (Валентин, уж простите меня c9.gif , ДА, я не устану повторять shy.gif )
необыкновенный и чудесный, ТАКИХ мало aa31.gif aa8.gif и даже так ng15.png
Кружевница
Доброй ночи, Валентин! Я Вас послушала. Это было замечательно. В Вашем голосе нет ничего давящего, ничего менторского, он настоящий, искренний. Спасибо и за притчу. Я сегодня весь день думаю о том как достичь такого состояния духа, когда тебе всегда хорошо, и когда у тебя что то есть и когда у тебя есть что то другое...буду учиться видеть это другое и наслаждаться этим. d035.gif
Nati
Пришла сказать, что соскучилась и поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Удачного дня, Валентинчик!!!!
Valentin
Цитата(маленькая @ 18.3.2008, 23:26) *
Но Валентин (Валентин, уж простите меня c9.gif , ДА, я не устану повторять shy.gif )
необыкновенный и чудесный, ТАКИХ мало



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Кружевница @ 19.3.2008, 0:17) *
Доброй ночи, Валентин! Я Вас послушала. Это было замечательно. В Вашем голосе нет ничего давящего, ничего менторского, он настоящий, искренний.


Вот Вы, значит, каким меня представляли. icon_mrgreen.gif

Спасибо за добрые слова!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Фирюза @ 19.3.2008, 9:57) *
Пришла сказать, что соскучилась и поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Удачного дня, Валентинчик!!!!



Спасибо, Наташенька!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Я вам рассказывал про девушку Таню, которая работала в милиции и чтобы справиться с перееданием даже опечатывала собственный холодильник.

Истории про Таню здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=119521

и здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=123444

Таня на одном из массажей забыла ободок для волос, а потом ее не было пару недель.

Когда появилась, я сказал:

- Вы знаете, что забыли ободок?!!
- Да. Но по массажу я скучала намного больше, чем по ободку. icon_mrgreen.gif


Кроме результатов на теле, которые у Тани очень заметны, у Тани заметны и изменения на лице... Такая улыбчивая стала.

На прошлом массаже я сказал:

- Таня, пришлите фотку, хочу вас девочкам на форуме показать.

Таня ответила:
- У меня есть с собой фотка. В форме. Постоянно с собой в правах вожу, чтобы ГАИ было лояльнее... icon_mrgreen.gif

Таня вытащила фотографию и дала ее мне. А я с удовольствием показываю ее фото вам!!


Танечка, очень милая девушка:

Горбушка
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 21:29) *
- Чего, хорошо яблоки готовлю?!! icon_mrgreen.gif


a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
BagiraRa
Здравствуйте, Валентин! aa31.gif aa33.gif

Хочется скать Елене, что прислала такое замечательное и искренее письмо Вашими словами
Цитата
ЕЛЕНА!! Пора!!
a095.gif aa46.gif aa45.gif

теперь про Таню...
Цитата
Танечка, очень милая девушка

да, согласна - милая 100%
но такие грустные глаза.... как буд-то вселенская грусть в них....а жаль.. aa21.gif такое приятное личико aa27.gif
и пусть обе девочки подумают и - ПРИХОДИТЕ на Красотулю!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b21.jpg
Valentin
Цитата(Горбушка @ 19.3.2008, 10:55) *
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


ДЕВОЧКИ!!

Хочу поделиться радостью!!

Сегодня у меня были Саша, про которую я рассказывал раньше, и Танюшка, которая на форуме Горбушка.

У Саши нет доступа в Интернет, как Вы помните, Сашу на массаж записала мама, поэтому после массажа показал Саше наш форум, фотки некоторых наших девочек... Восторгу не было пределов. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Но время было мало, пришла Таня. Познакомил Таню и Сашу... Вы знаете, когда девочки позитивные, хорошие... Это так приятно!! Они виделись и общались всего две минуты, но если и не влюбились друг в друга в хорошем смысле слова icon_mrgreen.gif то, по крайней мере, ОЧЕНЬ друг другу понравились.

Я успел пожаловаться Саше на Таню, что она стесняется выкладывать свои фотографии на форуме, Саша меня поддержала, сказав, что Таня очень красивая, и что у Тани ТАКИЕ ГЛАЗА!! Танечка обещала исправиться. icon_mrgreen.gif

Так что ждем фоток!! d060.gif


Таня подарила мне мягкого смешного Слоника. Такой очаровательный!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Танечка рассказала, что пришла с ним еще на самый первый массаж, но тогда почему-то постеснялась подарить, а вот сегодня...

Еще Танечка про себя сказала (правда, говорили про другое):

- Я такая стесняшка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Перед массажем, когда Таня уже почти легла, она вдруг вспомнила, что что-то забыла. icon_mrgreen.gif Кажется, телефон. Встала за ним... И тут я обратил внимание на то, что у Тани практически исчезли все ямочки на ногах... Они не видны даже при ходьбе!!

Стали рассматривать... Действительно, целлюлит почти незаметен. Только если очень присматриваться, и то не ямочки, а какие-то намеки... Мы оба очень порадовались.

Таня сказала:

- А всего три сеанса было!!
- Да, Танюш, Ваше тело очень хорошо реагирует на массаж... И сам Ваш позитивный настрой...

Потом вспомнили, как я говорил Тане (я всем так говорю):

- Я могу пообещать только, что буду Вас хорошо массировать, это Вы почувствуете. Про результаты ничего точно сказать не могу. У всех по-разному.

Когда вспомнили об этом, Таня сказала:

- Я помню, что вы так сказали, но я тогда подумала: "Говорите, говорите, я то знаю, начитавшись отзывов и насмотревшись фотографий ваших клиенток, что все будет чудесно". icon_mrgreen.gif


И еще, когда по ноге делается глубокое поглаживание, ощущается, как рука "подпрыгивает" на неровностях. Сегодня при этом движении ямочки почти не чувствовались. И это не мне так кажется, а нам обоим. А обоим казаться не может. icon_mrgreen.gif Просто Таня тоже чувствовала все неровности при поглаживании, а сегодня и она отметила, что характерных "подпрыгиваний" на ямочках почти нет. Была так счастлива!!

И я тоже рад!! Приятно видеть счастливые глазки!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Но и это еще не все!!

Мы сегодня говорили с девочками о форумских смайликах. И Саше, и Тане они очень нравятся. Таня вообще сказала, что иногда просто открывает табличку со смайликами, чтобы полюбоваться и поулыбаться.

А еще Танюша рассказала, что вчера на работе были неприятные разговоры с начальством, потому что она уходит с той работы, но когда она возвращалась на форум, то все сразу забывалось, потому что здесь очень радостно, и море положительных эмоций!!

Мы пришли к выводу, что даже те, кто случайно попадают на форум, наверняка улыбаются, глядя на обилие позитивных и смешных смайликов.

Еще раз спасибо Малинке. Кстати, Малинка, Ваши фотки произвели на Сашу такое впечатление... Я рассказывал ей про Вас, про то, что Вы делаете для нас такую красоту, а потом, когда Саша Вас увидела, Вы ей ТАК ПОНРАВИЛИСЬ!! И мне было приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Наверняка не все вспомнил из того приятного, что было... Может, Таня что-то добавит. Может, сам вспомню - допишу... a075.gif

Девочки!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png




Цитата(BagiraRa @ 19.3.2008, 12:36) *
Здравствуйте, Валентин! aa31.gif aa33.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Хочется скать Елене, что прислала такое замечательное и искренее письмо Вашими словами


Елена уже появилась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Вот ее первое сообщение http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=146874



Цитата
да, согласна - милая 100%
но такие грустные глаза.... как буд-то вселенская грусть в них....а жаль.. aa21.gif такое приятное личико aa27.gif


Лицо у Тани очень изменилось (это мы уже про Таню, которая милиционер). Она теперь улыбается!! icon_mrgreen.gif


Ей настолько идет!! Таня читает форум. Наверняка прочтет!! Тоже буду рад, если Танечка начнет писать. Очень изменилась... Такая хорошая...


А вообще вот о чем подумал: какие разные девочки юристы, милиционеры, модели, студентки, менеджеры, сотрудники МЧС, работники Песионных фондов, банков, администраторы... Такие разные профессии... Даже Ирочка - капитан прокуратуры... Экономисты, переводчики, бухгалтера... Но все стараются следить за собой, быть красивыми... И стремление к красоте, доброте, теплу объединяет девочек. И это замечательно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa44.gif


Каждой из вас хочется сказать 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kotihka
Валентин, здравствуйте!!!! aa8.gif
Пока болела - все пропустила obm.gif
Закачала сейчас Ваш голос, это что-то!!!!! obm.gif Представляла его немного не таким aa26.gif

Не столько слушала о чем говорите, сколько просто слушала. Теперь надо отойти от шока (это ведь шок - услышать Ваш голос, даже во сне такого не бывает a075.gif ) и прослушать еще парочку (десятков icon_mrgreen.gif ) раз

И еще хочу сказать, очень-очень рада, что теперь есть такая возможность - не только читать вас, но и слушать f0f.gif
aa30.gif aa27.gif aa33.gif
Горбушка
Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 16:29) *
[b]
Но время было мало, пришла Таня. Познакомил Таню и Сашу... Вы знаете, когда девочки позитивные, хорошие... Это так приятно!! Они виделись и общались всего две минуты, но если и не влюбились друг в друга в хорошем смысле слова icon_mrgreen.gif то, по крайней мере, ОЧЕНЬ друг другу понравились.


Саша действительнно такая обаяшка! Очень милая и узлучает доброту
Еще она очень-очень привлекательная девочка!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Горбушка
Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 16:29) *
Таня подарила мне мягкого смешного Слоника. Такой очаровательный!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Валентин, я так рада, что Вам понравлися слоник

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Panterka
Здравствуйте, Валентин! rolleyes.gif Наверное это надо не в этой теме писать, но мне так хочется написать именно здесь! :P
У вас тааакой голос... такой нежный, ласковый, приятный! Как будто гладит. Очень приятно слушать. Очень-очень! Еще хочу! aa36.gif
olga13c
Просто хочется еще раз сказать спасибо вам, Валентин, что вы столько нас разных объединили здесь на сайте под своим крылышком и помогаете нам облагораживаться во всех смыслах и дружить друг с другом, поддерживать друг друга. Это очень-очень здорово!
aa1.gif aa28.gif ng15.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
b21.jpg
luxa-05
Да положительные эмоции это так важно wub.gif
я на себе испытала c9.gif
здесь на форуме так уютно так комфортно a075.gif а главное
взаимопонимание f0f.gif всесторонная помощь f0f.gif
СПАСИБО ВАМ ВАЛЕНТИН БОЛЬШОЕ aa38.gif
а история Танюшина великолепна f0f.gif a070.gif
за три сеанса уже заметен результат a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
таки правильно настроиться очень важно a115.gif a115.gif
Малинка
Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 16:29) *

Еще раз спасибо Малинке. Кстати, Малинка, Ваши фотки произвели на Сашу такое впечатление... Я рассказывал ей про Вас, про то, что Вы делаете для нас такую красоту, а потом, когда Саша Вас увидела, Вы ей ТАК ПОНРАВИЛИСЬ!! И мне было приятно!!
d040.2.gif Валентинчик, для меня это ещё большая радость чем для вас и девочек, так приятно быть полезной - ну что ещё нужно для замечательного настроения на весь день, как ни такие приятные отзывы от совсем незнакомых девчёнок. Передавайте Саше и Тане привет и поцелуйте их от меня. Спасибо, что вспоминаете обо мне не только во время общения на сайте, это для меня очень много значит aa12.gif
СмеШарик
С ДОБРЫМ УТРОМ, ВАЛЕЧКА! УДАЧНОГО ДНЯ, ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ И РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ! ng15.png
Nanny
Валентинчик!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

У Вас тут как всегда -море хорошего, тёплого нстроения!!!
Очень рада за девочек: Танюшек, Лену, Сашеньку, хорошие n020.gif n020.gif n020.gif

Уже их люблю почему-то wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Видимо просто любить хочется wub.gif

Цитата
И это не мне так кажется, а нам обоим. А обоим казаться не может.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это только гриппом все вместе болеют?...Да?..... d060.gif d050.gif a080.gif

А вобще очень за Танюшу рада!!! Очень милая девочка, приятная и добрая! n020.gif

Доброго дня Вам, спасибо за настроение!!!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 19.3.2008, 16:35) *
Валентин, здравствуйте!!!! aa8.gif
Не столько слушала о чем говорите, сколько просто слушала. Теперь надо отойти от шока (это ведь шок - услышать Ваш голос, даже во сне такого не бывает a075.gif ) и прослушать еще парочку (десятков icon_mrgreen.gif ) раз


icon_mrgreen.gif Спасибо, Вика!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
И еще хочу сказать, очень-очень рада, что теперь есть такая возможность - не только читать вас, но и слушать f0f.gif
aa30.gif



Знаете, сам радуюсь icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Заходите в ту тему тоже (если будет желание), пообщаемся. a075.gif



Цитата(Горбушка @ 19.3.2008, 18:36) *
Саша действительнно такая обаяшка! Очень милая и узлучает доброту
Еще она очень-очень привлекательная девочка!!!


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Горбушка @ 19.3.2008, 18:39) *
Валентин, я так рада, что Вам понравлися слоник

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Не то слово, Танюша, спасибо!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Panterka @ 19.3.2008, 19:15) *
Здравствуйте, Валентин! rolleyes.gif Наверное это надо не в этой теме писать, но мне так хочется написать именно здесь! :P
У вас тааакой голос... такой нежный, ласковый, приятный! Как будто гладит. Очень приятно слушать. Очень-очень!




Риточка, Ритуля... Спасибо Вам!! Так приятно!!


Цитата
Еще хочу! aa36.gif



Скачивайте, слушайте, там постоянно появляется что-то новое. Мне приятно, что Вам интересно. aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Для тех, кто не в курсе, о чем речь, вот ссылка на тему с аудиофайлами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1599 a075.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 19.3.2008, 21:42) *
Просто хочется еще раз сказать спасибо вам, Валентин, что вы столько нас разных объединили здесь на сайте под своим крылышком и помогаете нам облагораживаться во всех смыслах и дружить друг с другом, поддерживать друг друга. Это очень-очень здорово!


Оленька, это действительно прекрасно, что собрались такие чудесные девочки из разных стран и городов!!

Многие даже в жизни подружились, а не только на форуме.

И общаясь здесь, многие из вас нашли таких близких людей, которых в жизни, возможно, и не встретили бы... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(luxa-05 @ 20.3.2008, 0:06) *
здесь на форуме так уютно так комфортно a075.gif а главное
взаимопонимание f0f.gif всесторонная помощь f0f.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
СПАСИБО ВАМ ВАЛЕНТИН БОЛЬШОЕ aa38.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
а история Танюшина великолепна f0f.gif a070.gif
за три сеанса уже заметен результат a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
таки правильно настроиться очень важно a115.gif a115.gif



Точно!! Я Тане тоже сказал, что в достижении результатов ее заслуга огромна!! Когда девочка хочет стать прекрасней, и верит, что так и будет, то так и будет. Если же кто-то говорит, что ничего не получится, то... Сами понимаете.



Цитата(Малинка @ 20.3.2008, 3:07) *
Валентинчик, для меня это ещё большая радость чем для вас и девочек, так приятно быть полезной - ну что ещё нужно для замечательного настроения на весь день, как ни такие приятные отзывы от совсем незнакомых девчёнок.



Я неслучайно рассказываю. Когда есть за что похвалить, когда есть что рассказать и сказать, надо это делать. Мы все нуждаемся в том, чтобы нас гладили. И не только наше тело.... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


А Вы очень светлая и добрая девочка. И кто Вам еще об этом скажет, если не мы?!!

Сашуля!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa44.gif



Цитата
Передавайте Саше и Тане привет и поцелуйте их от меня.


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Спасибо, что вспоминаете обо мне не только во время общения на сайте, это для меня очень много значит aa12.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(СмеШарик @ 20.3.2008, 7:52) *
С ДОБРЫМ УТРОМ, ВАЛЕЧКА! УДАЧНОГО ДНЯ, ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ И РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ! ng15.png



Спасибо!! Лен, а чего Вы в последнее время так немногословны?!! Поболтаем, пока трезвые?!! d060.gif

Цитата(Nanny @ 20.3.2008, 9:27) *
Валентинчик!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
У Вас тут как всегда -море хорошего, тёплого нстроения!!!
Очень рада за девочек: Танюшек, Лену, Сашеньку, хорошие n020.gif n020.gif n020.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Уже их люблю почему-то wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Видимо просто любить хочется wub.gif



aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата
Это только гриппом все вместе болеют?...Да?..... d060.gif d050.gif a080.gif



Типа того. d060.gif

Цитата
А вобще очень за Танюшу рада!!! Очень милая девочка, приятная и добрая! n020.gif


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Доброго дня Вам, спасибо за настроение!!!

aa44.gif aa8.gif aa46.gif



Леночка, и я Вас тоже люблю!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Nanny!! И вообще... ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png



Девочки, обратите внимание на новую интересную тему форума:

УПРАЖНЕНИЕ НА РАЗВИТИЕ ЛЮБВИ К СЕБЕ и К СВОЕМУ ТЕЛУ
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1620
Nanny
Цитата
Nanny!! И вообще...


Ну, Валентин, Вы меня прям таки сразу поставили перед фактом... c9.gif

Вобще, честно говоря...не могу сказать, что сильно стесняюсь...не могу сказать, что не люблю себя или своё тело... А вот наверное своих фотографий откровенных смущаюсь немного f0f.gif Они у меня есть...для Любимого когда-то делала... они мне нравятся, а вот показывать пока не решаюсь c9.gif c9.gif c9.gif

Ну созрею..немножечко осталось f0f.gif Сейчас еще немножко лоску наведу на любимую попочку и появлюсь a04.gif Торжественно обещаю по окончании поста выложить свои фотопопские снимочки и чего-нить еще интересное в одной из темок
f0f.gif

aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Nati
Валентинчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Старайтесь противостоять негативным мыслям, не развивайте их, давите, а не взращивайте депрессию. Все можно исправить, если правильно настроиться. Иначе все силы, которые вы могли бы потратить на борьбу, тратятся на слезы.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как вы верно сказали aa8.gif aa8.gif aa8.gif !
Казалось бы так очевидно, но почему мне раньше это не приходило в голову? Была бы такая экономия времени и сил!!!

Искренне надеюсь, что Дина справится с депрессией, такие красивые девочки не должны плакать!!!
Цитата
Больше переживаний, чем целлюлита

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
- Чего, хорошо яблоки готовлю?!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif


Очень понравилось письмо Елены, а вот это особенно:
Цитата
Валентин, Вы - необыкновенный,

настоящий Дар от Него - нам.

Валентин, спасибо Ему за то, что Вы есть!!! Спасибо Вам за то, что Вы ТАКОЙ!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Танечка-милиционер очень милая, приятная девушка!!!
В детстве тоже мечтала быть милиционером icon_mrgreen.gif и художником icon_mrgreen.gif одновременно smile.gif



Цитата
- Я такая стесняшка...

a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Такие разные профессии... Но все стараются следить за собой, быть красивыми... И стремление к красоте, доброте, теплу объединяет девочек.

Спасибо, Валентинчик, что вы нас объединили, создали этот чудесный сайт, этот островок теплоты, любви и света, где всегда поймут, поддержат, где чувствуешь себя любимой, обретаешь веру в себя и в свои силы!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
lyudmilla
ng15.png



aa8.gif aa8.gif
Nati
Людмила...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как же я обожаю Сальму!!! После Моники Беллуччи она самая красивая!!!
Я неравнодушна к знойным брюнеточкам aa18.gif aa18.gif aa18.gif d060.gif
sexy_popka
Валентинчик не было меня на форуме всего пару деньков, а ощущения как-будто ТАК много пропустила
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Во-первых aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Слушала сегодня Ваши аудизаписи, теперь постоянно думаю о том, что вы рассказали, Валентинчик вы теперь в голове у меня постоянно. Это любовь? c9.gif aa39.gif
А еще я впадаю в нирвану d060.gif когда слушаю Ваш голос, он такой обволакивающий, приятный, добрый, мудрый, мужественный aa5.gif
Валентин, Вы наверное не до конца осознаете, скольким людям Вы приносите ежедневную радость, обновление, направляете развитие в нужную сторону своей тактичностью и феноменальной заботой.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 20.3.2008, 11:01) *
[color="#800080"]Ну, Валентин, Вы меня прям таки сразу поставили перед фактом... c9.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Ну созрею..немножечко осталось f0f.gif



ng12.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif




Цитата(Фирюза @ 20.3.2008, 16:59) *
Спасибо, Валентинчик, что вы нас объединили, создали этот чудесный сайт, этот островок теплоты, любви и света, где всегда поймут, поддержат, где чувствуешь себя любимой, обретаешь веру в себя и в свои силы!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!



Знаете, а я постоянно мысленно говорю спасибо за то, что зздесь столько замечательных девочек. И видно, как многие девочки растут, меняются, избавляются от наносного, становятся более искренними и настоящими...


[b]Спасибо Вам за добрые слова!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(lyudmilla @ 20.3.2008, 20:14) *
ng15.png


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


СПАСИБО!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif o010.gif




Цитата(Фирюза @ 20.3.2008, 20:48) *
Как же я обожаю Сальму!!!



Одна из любимых мною актрис... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Особенно, когда она с хвостиками...

Но думал о том, что в жизни с ней общаться невозможно icon_mrgreen.gif Такой темперамент... А в кино - прикольно.



Цитата(sexy_popka @ 20.3.2008, 22:26) *
Валентинчик не было меня на форуме всего пару деньков


Это чувствовалось!! aa16.gif


Цитата
Во-первых aa20.gifng15.png



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Слушала сегодня Ваши аудизаписи, теперь постоянно думаю о том, что вы рассказали, Валентинчик вы теперь в голове у меня постоянно. Это любовь? c9.gif


Наверняка d060.gif

Цитата
А еще я впадаю в нирвану d060.gif когда слушаю Ваш голос, он такой обволакивающий, приятный, добрый, мудрый, мужественный aa5.gif
Валентин, Вы наверное не до конца осознаете, скольким людям Вы приносите ежедневную радость, обновление, направляете развитие в нужную сторону своей тактичностью и феноменальной заботой.


Оль, Вы правы. icon_mrgreen.gif Не осознаю, потому что не считаю, что говорю что-то особенное. Все тоже самое, что в обычной жизни...

Поэтому удивляют восторги девочек... Но так приятно удивляют!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Приятно, что кому-то важно, кого-то радует...

Не знаю, как выразить... В общем, наверное, даже хорошо, что не осознаю...
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 19:32) *
Спасибо!! Лен, а чего Вы в последнее время так немногословны?!! Поболтаем, пока трезвые?!! d060.gif

ДУМАЮ МНОГО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ПЕРЕОСМЫСЛИВАЮ, СПАСИБО ВАМ И ДЕВОЧКАМ, БОЛЬШЕ СТАРАЮСЬ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЯ СЕБЕ ...ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЮСЬ, ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ... ВОТ И НЕ СОТРЯСАЮ ПРОСТРАНСТВО icon_mrgreen.gif ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОБОЛТАТЬ, ГЛАЗА В ГЛАЗА c9.gif , ХОТЯ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ, КАК ОКАЗАЛОСЬ, МОЖНО ДЕЛИТЬСЯ ДАЖЕ НА ТАКОМ ОГРОМНОМ РАССТОЯНИИ, ЭТО ТАК ЗДОРОВО! e010.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 21.3.2008, 0:34) *
ДУМАЮ МНОГО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ПЕРЕОСМЫСЛИВАЮ, СПАСИБО ВАМ И ДЕВОЧКАМ, БОЛЬШЕ СТАРАЮСЬ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЯ СЕБЕ ...ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЮСЬ, ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ...



Можно, выражайтесь d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов!!
Valentin
Получил письмо с фоткой от Танюшки, которая Горбушка...


Танюш!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Письмо от Танечки:

Валентин!
Я тут повнимательнее посмотрела на стены у себя в коридоре и вот, что я увидела.... ))))
Я вышивала ее лет 7 назад в подарок моей маме.
Решила Вам прислать! Может Вам понравится smile.gif




sexy_popka
Цитата
И видно, как многие девочки растут, меняются, избавляются от наносного, становятся более искренними и настоящими...
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата
Одна из любимых мною актрис.
Такая сексуальность a070.gif

Цитата
Это чувствовалось!!
ng15.png ng15.png ng15.png aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата
Приятно, что кому-то важно, кого-то радует...

Не знаю, как выразить... В общем, наверное, даже хорошо, что не осознаю...

Валентин а правда это как сюрприз для вас каждый раз aa8.gif
Очень здорово, что Вы умеете так чувствовать каждую девушку
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Может Вам понравится
Очень мило d040.2.gif
Ayoga
Цитата(Горбушка @ 17.3.2008, 14:21) *
Валентин, Вы, Ваш сайт, Форумчанки-красотули – вы все необыкновенные!!!

Такое хорошее сообщение Таня написала!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 2:35) *
Чтоб не мучаться сомнениями, размещу и здесь все три фотки icon_mrgreen.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 14:19) *
Старайтесь противостоять негативным мыслям, не развивайте их, давите, а не взращивайте депрессию. Все можно исправить, если правильно настроиться. Иначе все силы, которые вы могли бы потратить на борьбу, тратятся на слезы.
И еще можно сделать вывод о том, что когда мы смотрим даже на очень красивых девочек, мы понятия не имеем о том, что у них внутри...

Валентин, спасибо большое, что написали...это, действительно, очень важно...
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 21:29) *
- Чего, хорошо яблоки готовлю?!! icon_mrgreen.gif

a040.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 10:21) *
Кроме результатов на теле, которые у Тани очень заметны, у Тани заметны и изменения на лице... Такая улыбчивая стала.

Здорово!!! Очень милая еще одна Ваша Таня, Валентин!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 0:46) *
Решила Вам прислать! Может Вам понравится smile.gif

Ух ты, красота какая!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Еще поздравляю Лену с ее первым сообщением!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Лена, очень рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, так приятно у Вас в теме бывать...и вообще... wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kaprice
Цитата
Поболтаем, пока трезвые?!!
d030.gif d030.gif

Девочки такие классненькие, и Танечка, и Саша.... Причем по-моему абсолютно разные....
И очень пордовали рзультаты за 3 массажа!!!! о мечта!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif может мы все-таки до вас доедем....

А еще так удивляет и адует правда, что столько новеньких девочек приходят сейчас и- и при этом ВСЕ такие яркие, такие особенные, многие такие умнички - и они идут семимильными шагами! прям вот семимильными! все схватыват на лету, и такие решительно настроенные, целеустремленные....много сыроедок появилось, много сразу вегетарианками стали... Удивительно просто! wub.gif
Действительно хорошие девочки приходят! a040.gif a040.gif a040.gif

И вообще, так странно.... Может это такое настроение, а может вы, может ваш гоос, может ваши притчи... Может это весна, а может что-то изменилось внутри...
- но жизнь чудесна! какая бы она ни была. f0f.gif a070.gif
Мне кажется это я прочувствовала вашу притчу. aa18.gif aa38.gif
Elenne
Валентин, девочки, Юлечка – Ayoga! Спасибо за оБоДряющие и оДоБряющие слова! wub.gif
Мне ОЧЕНЬ приятно! Рада, что мои мысли созвучны (Юля Маленькая, Фирюза) aa35.gif
Валентин совершенно прав – все мы нуждаемся в поглаживаниях (и не только телесных). А здесь – на нашем Форуме, в атмосфере любви и красоты, искренности – их всегда получаешь … хотела сказать в избытке … но разве кто-то почувствовал хоть раз пресыщение? Наоборот, всегда хочется сказать – продолжайте, продолжайте. d060.gif Ведь это от души, правда? h020.gif
Читая Вашу тему, я частенько киваю, соглашаясь (раньше молча, теперь постараюсь выражаться так сказать вслух biggrin.gif ) и понимаю, что о многом уже задумывалась, что-то уже знала или чувствовала, но, может быть, не всегда применяла в жизни, в своих отношениях с окружающими. Однако постепенно многократно повторенное, прочитанное, закрепленное словами Валентина (всегда очень тактично, но все предельно ясно и четко написано, Валентин – мне очень нравится Ваш стиль и юмор d03.png ) становится для меня руководством к действию.
Вот только иногда возникает такая проблемка, она, скорее противоположна той, что описала Юля Ayoga (Юленька, ты говорила, что чувствуешь себя иногда закрытой к людям, которые к тебе обращаются). У меня скорее бывает наоборот – я не успеваю перестраиваться: от Красотули – к общению с остальными людьми (еще не познавшими благотворного влияния пребывания на этом сайте, надеюсь они придут, но позже d060.gif ).
Красотуля – это замечательное место, где Друг и Главный Единомышлениик всех красотулек собрал под свое крылышко хороших, восприимчивых девочек со всех концов света, здесь мы прекрасно понимаем друг друга, открыто и искренне выражая свои симпатии, добрые чувства, любовь (не побоюсь этого слова). aa28.gif
Поскольку доступ на Красотулю у меня только на работе, то, окунувшись в ее ауру, я потом не всегда быстро адаптируюсь к своим рабочим отношениям. Например, девочки (женщины) - коллеги обращаются ко мне по каким-то рабочим вопросам, а после – как это у нас часто бывает – разговор плавно уходит куда-то в сторону здоровья, питания, лишнего веса. Вы же сами понимаете, я – вся такая окрыленная, мне всегда есть, что сказать (сколько лет быть постоянным читателем на Красотуле)… Но из-за нехватки времени (у меня вообще ощущение тотального цейтнота) я часто стараюсь вложить максимальное количество информации в единицу времени, не всегда успевая учесть уровень подготовленности собеседницы и вообще способность восприятия. Иногда вижу в глазах некоторое недоумение, когда я говорю человеку что-то приятное, от души хвалю. Поэтому после разговора частенько возникает ощущение – а может не надо было все-таки об этом и столько говорить.
Правда, Валентин, оказывается, тоже сомневался, когда наговорил нам свой первый аудиофайл. Как примут, поймут ли, важно ли то, о чем говорит. Но, Слава Богу, решил, что кому это нужно, тот поймет.

Валентин, огромное спасибо за все аудиофайлы, я только собралась написать о третьем в соответствующей темке, но вижу, что катастрофически не успеваю (вчера была без Красотули, работала в другом месте, без Интернета). Похоже, пришло время серьезно задуматься об установке компьютера с Инетом дома. Кажется, заболеваю Красотулеманией. b21.jpg Вот Вам и привязка – это хорошо или плохо? aa12.gif
Юльча
Цитата(Elenne @ 21.3.2008, 11:57) *
Вот Вам и привязка – это хорошо или плохо?

Я так же думаю, порой c9.gif aa21.gif
Я думаю, когда привязанность, построенная на любви, - никто никому ничего не должен, - это чистые отношения, к взаимной радости.
Это хорошие чувства и хорошая привязанность f0f.gif f0f.gif
А впрочем, хорошо это или плохо, я все равно люблю Валентина, девочек и КРАСОТУЛЮ aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Елена, такое письмо a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.3.2008, 22:26) *
Валентин, Вы наверное не до конца осознаете, скольким людям Вы приносите ежедневную радость, обновление, направляете развитие в нужную сторону своей тактичностью и феноменальной заботой.

Оленька, как ты замечательно сказала a025.gifa025.gifa025.gif

Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 0:46) *
Решила Вам прислать! Может Вам понравится smile.gif

И мне очень понравился c9.gif
Этот слоник привел тебя к Валентину h020.4.gif

Цитата(kaprice @ 21.3.2008, 2:04) *
жизнь чудесна! какая бы она ни была. f0f.gif a070.gif

Как ты сказала, Ир, как мне нравится такое твое настроение, пускай оно будет с тобой всегда!! aa12.gif
lyudmilla
Валентин wub.gif я Вам давно говорила это......?

aa8.gif
Горбушка
Цитата(Ayoga @ 21.3.2008, 1:25) *
Такое хорошее сообщение Таня написала!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa31.gif aa38.gif aa31.gif aa38.gif aa31.gif aa38.gif aa31.gif aa38.gif aa31.gif aa38.gif

Цитата(kaprice @ 21.3.2008, 2:04) *
Девочки такие классненькие, и Танечка, и Саша.... Причем по-моему абсолютно разные....
И очень пордовали рзультаты за 3 массажа!!!! о мечта!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif может мы все-таки до вас доедем....


Спасибо большое, что радуешься за меня!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Дествительно результаты потрясающие!
b08.png b08.png b08.png b08.png

Сегодня был уже пятый массаж и могу сказать, что мне уже нетерпится наступление лета!
Так хочется показать всем гладенькие ножки и даже попку c9.gif !!!!
Чувтвую, что, благодаря Валентину, я скоро стану эксгипеционисткой

aa14.gif aa14.gif aa14.gif

хи хи хи d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 21.3.2008, 0:57) *
Валентин а правда это как сюрприз для вас каждый раз aa8.gif
Очень здорово, что Вы умеете так чувствовать каждую девушку


Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Ayoga @ 21.3.2008, 1:25) *
Здорово!!! Очень милая еще одна Ваша Таня, Валентин!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Еще поздравляю Лену с ее первым сообщением!!!



Цветы в студию!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Валентин, так приятно у Вас в теме бывать...и вообще... wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(kaprice @ 21.3.2008, 2:04) *
Девочки такие классненькие, и Танечка, и Саша.... Причем по-моему абсолютно разные....


Разные, но общее то, что обе позитивные и добрые.


Цитата
И очень порадовали рзультаты за 3 массажа!!!! о мечта!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif может мы все-таки до вас доедем....


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Цитата
А еще так удивляет и адует правда, что столько новеньких девочек приходят сейчас и- и при этом ВСЕ такие яркие, такие особенные, многие такие умнички - и они идут семимильными шагами! прям вот семимильными! все схватыват на лету, и такие решительно настроенные, целеустремленные....много сыроедок появилось, много сразу вегетарианками стали... Удивительно просто! wub.gif
Действительно хорошие девочки приходят! a040.gif a040.gif a040.gif



Согласен!! Действительно появляются замечательные девочки!! Это прекрасно. Чистые, светлые, добрые...



Цитата
И вообще, так странно.... Может это такое настроение, а может вы, может ваш гоос, может ваши притчи... Может это весна, а может что-то изменилось внутри...


Или время такое...



Цитата(Elenne @ 21.3.2008, 11:57) *
Валентин совершенно прав – все мы нуждаемся в поглаживаниях (и не только телесных).


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А здесь – на нашем Форуме, в атмосфере любви и красоты, искренности – их всегда получаешь … хотела сказать в избытке … но разве кто-то почувствовал хоть раз пресыщение?



d060.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата
Наоборот, всегда хочется сказать – продолжайте, продолжайте. d060.gif



Поэтому и сделали смайлик ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png


Цитата
Читая Вашу тему, я частенько киваю, соглашаясь (раньше молча, теперь постараюсь выражаться так сказать вслух biggrin.gif )


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин – мне очень нравится Ваш стиль и юмор d03.png



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
У меня скорее бывает наоборот – я не успеваю перестраиваться: от Красотули – к общению с остальными людьми (еще не познавшими благотворного влияния пребывания на этом сайте, надеюсь они придут, но позже d060.gif ).



Поэтому мы и говорим, что нам нужен свой город, остров или особняк icon_mrgreen.gif

Чтоб вокруг были родные люди, хорошие, милые. И каждого можно обнять b2c.png b2c.png b2c.png



Цитата
Валентин, огромное спасибо за все аудиофайлы,



Вам спасибо, Леночка!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 17:45) *
А впрочем, хорошо это или плохо, я все равно люблю Валентина, девочек и КРАСОТУЛЮ aa17.gif aa17.gif aa17.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Елена, такое письмо a070.gif a070.gif a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Этот слоник привел тебя к Валентину h020.4.gif



Точно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(lyudmilla @ 21.3.2008, 19:37) *
Валентин wub.gif я Вам давно говорила это......?



Непозволительно давно!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kaprice
Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 17:45) *
Это хорошие чувства и хорошая привязанность
d025.gif d025.gif b21.jpg
Цитата
Как ты сказала, Ир, как мне нравится такое твое настроение, пускай оно будет с тобой всегда!!
Юленька, aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa48.gif
Цитата(Горбушка @ 21.3.2008, 21:22) *
Сегодня был уже пятый массаж и могу сказать, что мне уже нетерпится наступление лета!
Так хочется показать всем гладенькие ножки и даже попку c9.gif !!!!
Чувтвую, что, благодаря Валентину, я скоро стану эксгипеционисткой
ААААААА! пятый массаж!.... АААА....... хочу!
эксгибиционистка - это круто!!!! e010.gif ng12.png b2c.png
Малинка
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 22:37) *

Поэтому мы и говорим, что нам нужен свой город, остров или особняк icon_mrgreen.gif

Чтоб вокруг были родные люди, хорошие, милые. И каждого можно обнять b2c.png b2c.png b2c.png
Даже одна мысль о такой возможности дарит невероятно сильные позитивные ощущения. Эх, как представлю... aa46.gifaa46.gifaa46.gif wub.gif
Горбушка
Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 17:45) *
И мне очень понравился c9.gif
Этот слоник привел тебя к Валентину h020.4.gif


А что может и действительно так aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Самира
Читаю иногда и удивляюсь, такая атмосфера душевная, прям тепло так становится...
У девочек такие результаты от массажа потрясные! Валентин, руки у Вас, наверное, волшебные... Да все об этом говорят, значит, так и есть.

Вообще, спасибо Вам за сайт, и форум, и все-все! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Горбушка @ 21.3.2008, 21:22) *
Дествительно результаты потрясающие!
b08.png b08.png b08.png b08.png

Сегодня был уже пятый массаж и могу сказать, что мне уже нетерпится наступление лета!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Сегодня Танюша сказала, что даже животик подтянулся (или пресс стал еще лучше - не помню). Ножки действительно гладенькие...

Таня до сих пор стесняется вам личико показать, но можете поверить, что красавица...

А вот животик сегодня сфотографировали... a075.gif Сейчас фотки покажу!!



Цитата
Так хочется показать всем гладенькие ножки и даже попку c9.gif !!!!
Чувтвую, что, благодаря Валентину, я скоро стану эксгипеционисткой


Очень, очень по девчачьи!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Танечка чувствует желание показать всем свою красоту (призналась, что даже в раздевалке на тренировках не торопится одеваться), но всячески пытается защитить свой имидж тем, что это не она такая, это все Валентин. Ну, зачем он, в самом деле, делает Танюшины ножки такими гладкими, а попу такой красивой?!! Конечно, теперь у Тани искушение всем показать эту красоту!! Но Таня не виновата, это все Валентин.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
хи хи хи d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



И знаете чего Таня хихикает?!! Именно потому что так изящно все свалила на меня. icon_mrgreen.gif d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь фотки!!



Ayoga
Красиво... Таня b02.png b02.png b02.png a040.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 23:18) *
! Но Таня не виновата, это все Валентин.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
[b[b]А теперь фотки!!

d060.gif d060.gif d060.gif
Ну, Таня, ну красотка! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng05.jpg

Слушайте, сколько красивых людей я увидела в последнее время! И все здесь! aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.