Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valentin
Цитата(Ayoga @ 14.3.2008, 2:22) *
А я слушаю wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Хитрая... icon_mrgreen.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
"я понял, это намек, я все ловлю на лету" a075.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Малинка @ 14.3.2008, 2:50) *
Валентинчик, и Вас поцелую, а то получается зашла в гости и забыла поцеловать хозяина, некрасиво однако eusa.gif


Некрасиво?!! Да просто непорядочно!! icon_mrgreen.gif Как Вы могли забыть?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Ayoga @ 14.3.2008, 2:59) *
Я тоже хотела...но чего-то застеснялась c9.gif c9.gif c9.gif А теперь передумала...icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентинчик, только я обнимать буду, можно? ng15.png ng15.png ng15.png aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(СмеШарик @ 14.3.2008, 3:05) *
КНИГУ ПРОЧЛА, ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОНА ПОЗИТИВНАЯ, ХОРОШИЙ СЛОГ, ЛЁГКИЙ Я БЫ СКАЗАЛА, ВСЁ ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО И ПОНЯТНО, ПРЕВОСХОДНО МОТИВИРУЕТ, ОБЪЯСНЯЕТ, ПОЧЕМУ МЫ "ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ" И, ГЛАВНОЕ, ПРОСТО ПО ПОЛОЧКАМ ВСЁ РАЗЛОЖЕНО КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ВСЁ ДЛЯ НАС КРАСОТУЛЬ, ЖЕЛАЮЩИХ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЮ КРАСОТУ И ВНЕТРЕННЮЮ И ВНЕШНЮЮ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!


b020.gif b020.gif b020.gif СПАСИБО!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
комментарии потом в теме.



Ждем!!


Цитата
НЕЖНО ЦЕЛУЮ, КРЕПКО ОБНИМАЮ!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(olga13c @ 14.3.2008, 5:46) *
Валентин, меня тоже как раз это иногда раздражает. Например, когда человек на что-то жалуется и спрашивает, выслушивает ответ или даже еще не выслушав делает вот такие глаза icon_eek.gif и теряет интерес к тому что ты говоришь. Ну на фиг тогда вообще жаловаться, лучше быть довольным тогда тем, что есть, если ничего не хочешь делать. :huh: Но я с этим тоже борюсь. icon_mrgreen.gif Думаю, я тоже в чем-то такая могу быть. Поэтому стараюсь вообще не вовлекаться в такие разговоры и советов не давать, хоть и трудно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец!! Я об этом (почти об этом, то есть об этом в том числе) сейчас тоже немного напишу.


Цитата
П.С. Книжку тоже читаю, скоро будут комментарии в теме, по частям. f0f.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Галченок @ 14.3.2008, 10:42) *
А о ВАС можно писать много/ВЕЧНО и бесконечно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Скажу кратко - Я ВАС " ЛЮ.........."



СПАСИБО, Галь!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 14.3.2008, 6:56) *
ВАлентин!!!!!!!!!
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы же ВСЕМ успеваете ответить!!!!!!!!!!! Вобще всем, никого не пропускаете!!!!!!!!!!!!
Вам за одну чуткость и внимательность можно оды петь icon_mrgreen.gif Чем мы тут собственно и занимаемся
Поэтому вот Вам:
ng15.png



Знаете, Лена, много дней размышлял о том, что не успеваю всем написать. И понял, что раз не успеваю, значит, и не надо.

Возможно, даже вероятно, даже очень вероятно, не у всех есть потребность общаться со мной. Тем более, - зачем писать человеку что-то?!!

Поэтому переименовал подзаголовок своей темы. Теперь он звучит так "Если Вы хотите со мной пообщаться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему!". По-моему, лучше больше внимания и сил уделить тем, кому это действительно надо. Кто хочет слышать, слушать, говорить, обсуждать, общаться.

Это не значит, что я не буду заходить к другим, или что промолчу, если захочется что-то сказать, написать, погладить... Но все-таки сначала максимальное внимание тем девочкам, с которыми общаемся на одной волне. Помните, я недавно рассказывал про девочку Сашу?!! Очень приятно и работать, и общаться с людьми, с которыми происходит именно взаимодействие, а не односторонняя связь. После общения с такими людьми, и я, и они чувствуем себя только энергичнее, радостнее и сильнее. А когда идет преимущественно односторонняя связь и человек выстраивает какие-то барьеры из непонимания, желания поспорить, а не обсудить и т.п., то это немного выматывает...

А Вашему появлению я очень рад...


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата
А еще поздравляю с Днем Слона! Отличный, по-моему, праздник! biggrin.gif

Нашла тут картинку, правда надпись не по случаю, зато сам слоник на ней очень милый, надеюсь Вам понравится



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Галченок
Валентин! знаете, давно хотела написать и думала об этом - не всегда есть возможность общаться с ВАМИ - по очень простой причине - время выхода в эфир ВАШЕ и моё - не совпадают! поэтому мы с вами и не пересекаемся именно здесь - в ВАШЕЙ теме в разговорном режиме. А просто писать какие-то вопросы, чтобы потом Д-О-Л-Г-О искать на них ответы в ВАШИХ закромах - порой сложно! НО! интересно!

Поэтому - Согласна с ВАШИМИ словами:
Цитата
"Если Вы хотите со мной пообщаться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему!". По-моему, лучше больше внимания и сил уделить тем, кому это действительно надо. Кто хочет слышать, слушать, говорить, обсуждать, общаться.


зацАлую!!!
Nanny
Валентин, спасибо большое c9.gif Очень приятно от Вас как всегда... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А вот на этот счет:
Цитата
Возможно, даже вероятно, даже очень вероятно, не у всех есть потребность общаться со мной. Тем более, - зачем писать человеку что-то?!!


в самую точку.... Иногда, когда время есть я начинаю гулять по незнакомым дневничкам, люди разные, настрой, частоты разные и кому-то прямо сердцем хочется написать, а у кого-то гладко, спокойно, а есть еще третья категория, это те, кто сам на контакт выходит - тут уж грех не ответить...я думаю, меня большинство девочек поймет в этом отношении....

Наверное так и должно быть И темка у Вас тут замечательная!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Добрая!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Валентин, как тут у Вас хорошо! Интересно! Познавательно! А главное - зайду, почитаю, подзаряжаюсь! h020.4.gif b21.jpg aa12.gif
Nati
Доброго дня, Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif

С небольшим опозданием поздравляю вас и ваших слонят с праздником aa19.gif



Цитата
Иисус предложил отличный способ выяснять предлагают ли Вам что-то хорошее или не очень: "По плодам Его узнаете Его. Ибо не может худое дерево давать плодов добрых, и доброе дерево плодов худых". Простая формула. Применяйте ее в жизни к разным ситуациям. Получите ответы на многие вопросы.

a040.gif a040.gif a040.gif гениально!

Цитата
Просто надо стараться к этому не привязываться. Использовать, чувствовать благодарность за то, что это есть, но не привязываться. Сердце, душа должны быть привязаны к Дающему, а не к тому, что он дает.

Валентин, это касается только материальных вещей? А люди?... Я очень быстро привязываюсь... к месту, к людям... вот теперь к Красотуле... это неправильно?

Цитата
Возможно, даже вероятно, даже очень вероятно, не у всех есть потребность общаться со мной.

Девочки к вам тянутся, по другому просто не может быть aa8.gif !
Я сужу по себе, долго собиралась с духом, прежде чем зайти и написать вам... даже немного боялась (как превоклассница wub.gif... ) но все-таки желание пообщаться пересилило смущение. aa5.gif aa5.gif aa5.gif Чему я несказанно рада e010.gif !!!!!
d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png



Леночку поздравляю С Днем Рождения!!!
Леночка, легкой работы! Ждем тебя!!!
sexy_popka
Валентинчик вот читаю Вас и постоянно улыбаюсь. У вас такое чувство юмора a040.gif
Цитата
Спасибо!! Сообщил свои слонам. Празднуют!!
d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
А могли бы каждый раз заходить, писать
Так я полвашей темы бы исписала icon_mrgreen.gif А читаю я по несколько заходов, так много всего не входит с первого раза aa36.gif

Цитата
Сколько энергии!! Ту девочку сначала спрашиваю, уверена ли она, что хочет услышать ответ.
Ах а у меня есть какой-то пер изменить всех вокруг, чтобы все были счастливы, постоянно сдерживаю себя. ТАк как если человек не открыт, но сколько не объясняй все равно не дойдет. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Это пройдет. Надоест.
d060.gif

Цитата
Уже не в первый раз
Зато систематично e010.gif e010.gif e010.gif Я ведь когда-нибудь добегу
b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Вы - хорошая!!
>СПАСИБО!!

Взаимно, Валентин, Вы - очень яркий, понимающий, сильный и нежный, тонко
чувствующий ...
продолжать могу бесконечно
Леночка с Днем Рождения, вы и правда хорошая aa8.gif А про Валентина вы написали так что я сижу и киваю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Возможно, даже вероятно, даже очень вероятно, не у всех есть потребность общаться со мной
obm.gif obm.gif obm.gif Удивительно странные люди d060.gif

Цитата
Очень приятно и работать, и общаться с людьми, с которыми происходит именно взаимодействие, а не односторонняя связь
Взаимодействие??? c9.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif a095.gif a095.gif a095.gif a010.gif a010.gif a010.gif
BagiraRa
Валентин, здравствуйте!
Поздравляю Вас с днём слона! Приветик всей коллекции e010.gif e010.gif e010.gif
по поводу Леночки и её писем...
У неё завтра День рождения (как и у моего папы) пожалуйста, ПОЗДРАВЬТЕ её и от меня. Пусть работа будет в радость! и... мы ждём её на нашей Красотуле точка ру a070.gif biggrin.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 6.12.2007, 13:21) *
Я недавно подумал о том, что действительно хорошо, что есть наш сайт.
Ну куда еще податься девочкам, которые хотят правильно питаться, переходить на вегетарианство, и общаться с другими доброжелательными, спокойными, нормальными девчонками?!! Полагаю подходящих для этого сайтов совсем не много...
А еще думал, что хорошо бы, если бы по телевизору крутили цикл программ с рассказами о правильном питании, о вреде мяса, о пользе фруктов, о правильном похудении... Многие бы изменили свои взгляды и питание. А сегодня понял, - нет такой программы по телевидению, но мы то на сайте именно этим и занимаемся!!

Все a04.gif иду учится на ведущую, f0f.gif завожу личное-общественное d060.gif вегетарианское нежное милосердное ТВ без рекламы и буду как Ларри Кинг obm.gif всем про нас и ВАЛЕНТИНА shy.gif рассказывать, буду всех красотулек приглашать каждый день и будет у нас
страна ЖЕНСКАЯ ВАЛЕНТИНИЯ aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Nati
Цитата
страна ЖЕНСКАЯ ВАЛЕНТИНИЯ

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 9.3.2008, 23:50) *
Тогда этот человек улыбнулся и сказал: "Сам ешь свой навоз!" icon_mrgreen.gif

Какая же чудесная притча a070.gif a070.gif a040.gif a040.gif , только извините, что я последнюю фразу вытащила.....ой eusa_pray.gif ....
А вообще я уже 2 недели мучаюсь болями в попе, стул надо менять...ПОТОМУ что я все читаю и читаю и читаю и читаю....я не могу остановится, u010.gif сходить в магазин, я уже не могу разговаривать в слух, привыкла в тишине клацать по клавишам, я посмотрела сегодня на себя в зеркала...ну красотка, d060.gif похожа на пеика как у нашей Элоны, а кстати где она???? АУ!!! Мы скучаем по тебе!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Малинка @ 13.3.2008, 0:51) *
Леночка из города Счастье! Ты очень светлый искренний человек и, судя по фото, просто красавица. Получила море позитива от прочтения твоих писем. Как здорово, что есть такие люди как ты. Если нет времени на дневничок, можно зарегестироваться и общаться по мере возможности в разных темках. Такие красотули просто необходимы нашему сайту f0f.gif aa22.gif
5f.gif5f.gif5f.gif

я прям все процитирую, согласна с Малинкой, a115.gif a115.gif a115.gif я так же думаю, все то ж самое, только страдаю болезнью недоговаривания, а чувствую так, что звафлудила бы Вам Валентин всю тему, я пожиратель (глазами) всего ОГРОМНОГО форума Красоты!!!! aa16.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я ВАС ТААААААААААААК ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! aa12.gif
Смайлик
Валентин, очень соскучилась за Вами. Не хватает прям чего-то. aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Мне тоже очень притча понравилась, когда хочется сказать какую-нибудь гадость сдерживаюсь. Почему-то навоз вспоминаю. Да и как-то не правильно это - осуждать других.
Valentin
Девочки, спасибо и за понимание, и за Ваши сообщения, комментарии, интересные мысли и вопросы.

Отвечу чуть позднее, хорошо?!!

А пока несколько слов про клиентку, о которой я вам рассказывал.

Помните, я приводил письмо от "ярой читательницы" icon_mrgreen.gif которую зовут Татьяна?!! И мы еще решили, что Таня наверняка очень хорошая девочка...

Вот ссылка на то сообщение http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=128882

Девочка действительно хорошая, милая, изящная... Стеснительная... Сегодня рассказывала, как хорошо было после первого массажа, как ей кажется, что все уже стало улучшаться и подтягиваться, как замечательно было спине... И после второго массажа, сегодня, говорила, какие приятные ощущения, и как все глубоко промассировано...


Я сказал:

- Таня, раз вы уже пишите на форуме, напишите об этом в моей теме, расскажите о своих ощущениях, о том, как вам массаж...

- c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я стесняюсь...


Вот такая девочка. Таня завела себе дневничок. Кому интересно, вот ссылка на дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1583

А еще Таня сказала:

- Я с ужасом думаю, что я буду делать, когда избавлюсь от целлюлита?!! Чем тогда себя занять?!! icon_mrgreen.gif Сейчас на спорт хожу, стараюсь проснуться пораньше, чтоб какие-то процедуры поделать, а что будет, когда он пройдет?!! icon_eek.gif


Не перестаю удивляться девчачьей логике aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
sexy_popka
Цитата
Я с ужасом думаю, что я буду делать, когда избавлюсь от целлюлита?!! Чем тогда себя занять?!! Сейчас на спорт хожу, стараюсь проснуться пораньше, чтоб какие-то процедуры поделать, а что будет, когда он пройдет?!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс! Скажите Танечке, что будет поддерживать хорошее состояние тела. ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
kaprice
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 2:10) *
Каждому свое. Капризке, полагаю, понравится. a075.gif
Валентин, мне конечно немного стыдно, но вообще-то я не очень послушная... c9.gif c9.gif Но может тем оно будет ценнее? когда я буду использовать этоу табличку? d060.gif
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 2:15) *
"Я вся такая пахлая, я вся така духлая",
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата
ведь я еще
не все, что обещала написала ..
о массаже, например)
Интиригует! d060.gif уже второй раз, я заметила! s24.gif
Цитата(olga13c @ 14.3.2008, 5:46) *
Ну на фиг тогда вообще жаловаться,
а я так предполагаю, что есть просто люди, которые любят жаловаться. А вот еще только что подумала, что может они ждут прост очтобих пождалели, а не конструктивных предложений icon_mrgreen.gif
Я сама не очень люблю жалеть, я тоже больше конструктивно!
но вспомнила статью о мужчинах и женщинах напримре, где говорится о нашей разнице и непонимании порой друг друга. Типа женщина рассказывает мужчин о своей проблеме, ярко так, а он ей выдает сухой ответ-совет. И женщина обижается или расстраивается. Ведь на самом-то деле ей просто хотелось внимания и чтоб ее выслушали и пожалели. shy.gif
Вот че я вспомнила smile.gif
Просто в ответ на твой вопрос. a98.gif
Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 15:19) *
Взаимодействие??? c9.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif a095.gif a095.gif a095.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Валентину понравится! a115.gif
Цитата(BagiraRa @ 14.3.2008, 16:35) *
Валентин, здравствуйте!
Поздравляю Вас с днём слона!
Прикольно звучит так! d030.gif я не сразу поняла a115.gif
Аделечка, 5f.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 17:37) *
страна ЖЕНСКАЯ ВАЛЕНТИНИЯ
d040.2.gif b020.gif Мне нра! aa46.gif
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 21:56) *
- Я с ужасом думаю, что я буду делать, когда избавлюсь от целлюлита?!! Чем тогда себя занять?!!
Не перестаю удивляться девчачьей логике
я тоже! a040.gif a040.gif a040.gif
olga13c
Капризка, точно-точно, d025.gif они просто хотят поныть и как бы оправдаться, что вот так вот все. Просто когда приходит момент вопроса *Ну что же мне делать?* надо его, наверное, пропускать мимо ушей, как риторический. d060.gif
СмеШарик
49.gif Валечка! Ленуся-хорошая, Ленуся написала в теме про книжку! Вообще-то я зашла c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif чтобы сказать.. wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 14.3.2008, 13:51) *
Валентин! знаете, давно хотела написать и думала об этом - не всегда есть возможность общаться с ВАМИ - по очень простой причине - время выхода в эфир ВАШЕ и моё - не совпадают! поэтому мы с вами и не пересекаемся именно здесь - в ВАШЕЙ теме в разговорном режиме.


Да ладно Вам!! icon_mrgreen.gif В разговорном режиме вообще сейчас ни с кем не получается. Заглядываю, читаю, а отвечать успеваю получается только через какое-то время...

Цитата
Поэтому - Согласна с ВАШИМИ словами:


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
зацАлую!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Nanny @ 14.3.2008, 14:49) *
Валентин, спасибо большое c9.gif Очень приятно от Вас как всегда... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Это взаимно, Леночка!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
А вот на этот счет:
в самую точку.... Иногда, когда время есть я начинаю гулять по незнакомым дневничкам, люди разные, настрой, частоты разные и кому-то прямо сердцем хочется написать, а у кого-то гладко, спокойно, а есть еще третья категория, это те, кто сам на контакт выходит - тут уж грех не ответить...я думаю, меня большинство девочек поймет в этом отношении....



Меня очень радует, что и Вы, и другие девочки все правильно поняли!! Еще раз убедился, что вы Умницы-Красавицы!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наверное так и должно быть И темка у Вас тут замечательная!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Добрая!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



d03.png d03.png d03.png d03.png



Цитата(anita @ 14.3.2008, 15:00) *
Валентин, как тут у Вас хорошо! Интересно! Познавательно! А главное - зайду, почитаю, подзаряжаюсь! h020.4.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Очень приятно, что такой эффект!! Заряжайтесь!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Фирюза @ 14.3.2008, 15:16) *
Доброго дня, Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif

С небольшим опозданием поздравляю вас и ваших слонят с праздником aa19.gif



Так красиво!! Столько души вложено... Сам делали?!! СПАСИБО, Фирюза... Очень ценю. 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Цитата
Валентин, это касается только материальных вещей? А люди?... Я очень быстро привязываюсь... к месту, к людям... вот теперь к Красотуле... это неправильно?



Лучше стараться над этим работать... Я рассказывал, что Будда не разрешал ученикам нигде останавливаться больше, чем на три дня. И по экономическим соображениям, чтоб не были в тягость населению, и чтобы не привязывались.

Просто нам надо помнить, что мы чем-то наслаждаемся, но стараться от этого не зависеть.

Чуть позднее постараюсь рассказать историю, которая многое объяснит. А пока ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
kaprice
'olga13c' d060.gif aa22.gif aa15.gif

Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 13:03) *
Будда не разрешал ученикам нигде останавливаться больше, чем на три дня.
Просто нам надо помнить, что мы чем-то наслаждаемся, но стараться от этого не зависеть.
будем ждать этой истории! по-моему это очень важно e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 14.3.2008, 15:16) *
Девочки к вам тянутся, по другому просто не может быть aa8.gif !



Оптимистка icon_mrgreen.gif


Цитата
Я сужу по себе, долго собиралась с духом, прежде чем зайти и написать вам... даже немного боялась (как превоклассница wub.gif... )



Вот чего меня бояться?!! icon_mrgreen.gif Никого, кажется, не ругаю, ни с кем стараюсь не ссориться... А уж кто ко мне приходит, и обнять, и поцеловать, и погладить стараюсь... Даже не стараюсь - от души радуюсь каждой новой хорошей девочке. Понимающих людей, с которыми говорим на одном языке, не так уж и много. Поэтому каждый такой человек - событие!!

Вчера с Юлей разговаривал о том, какие замечательные девочки пишут в моей теме. Остальные тоже хорошие, но здесь большинство девочек просто с полуслова все понимают. И между собой тоже, в основном, дружат. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата
но все-таки желание пообщаться пересилило смущение. aa5.gif aa5.gif aa5.gif Чему я несказанно рада e010.gif !!!!!



И я рад!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Леночка Ждем тебя!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 15:19) *
Валентинчик вот читаю Вас и постоянно улыбаюсь. У вас такое чувство юмора a040.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! Обязательно пишите об этом, - буду радоваться тому, что оно есть icon_mrgreen.gif



Цитата
Так я полвашей темы бы исписала icon_mrgreen.gif


Начинайте!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А читаю я по несколько заходов, так много всего не входит с первого раза aa36.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Ах а у меня есть какой-то пер изменить всех вокруг, чтобы все были счастливы, постоянно сдерживаю себя.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
а я знаете о чем еще иногда думаю????
как мне лет 75 и я сижу на красотуле...
Ой здрасте Валентин!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Kata @ 15.3.2008, 16:08) *
как мне лет 75 и я сижу на красотуле...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты красотка!!!!!! Катюша, d03.png
Nati
Цитата
Сами делали?!!

f0f.gif c9.gif wub.gif d03.png ng15.png

Цитата
Просто нам надо помнить, что мы чем-то наслаждаемся, но стараться от этого не зависеть.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif ... буду стараться работать над этим...

Цитата
Чуть позднее постараюсь рассказать историю, которая многое объяснит.

Жду с нетерпением wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот чего меня бояться?!! Никого, кажется, не ругаю, ни с кем стараюсь не ссориться... А уж кто ко мне приходит, и обнять, и поцеловать, и погладить стараюсь... Даже не стараюсь - от души радуюсь каждой новой хорошей девочке.

Валентинчик, я не это имела ввиду!!! Вы очень хороший, заботливый, ласковый, добрый, чуткий, понимающий, искренний, внимательный...!!! Я не вас боялась, я боялась, что скажу какую-нибудь глупость от волнения (наверное не зря боялась) и даже это скорее не боязнь, а трепет... как на первом свидании d035.gif !
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png



Цитата
мне лет 75 и я сижу на красотуле...

Катюшка d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif
lyudmilla
Цитата(Kata @ 15.3.2008, 7:08) *
а я знаете о чем еще иногда думаю????как мне лет 75 и я сижу на красотуле...Ой здрасте Валентин!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 15:19) *
Зато систематично e010.gif e010.gif e010.gif Я ведь когда-нибудь добегу
b020.gif b020.gif b020.gif


Позитивное мышление в действии!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Леночка с Днем Рождения, вы и правда хорошая aa8.gif А про Валентина вы написали так что я сижу и киваю f0f.gif f0f.gif f0f.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
obm.gif obm.gif obm.gif Удивительно странные люди d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Взаимодействие??? c9.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif a095.gif a095.gif a095.gif a010.gif a010.gif a010.gif


Болтушка icon_mrgreen.gif Эмоциональное, энергетическое взаимодействие. Сегодня Саше рассказал про Вашу шутку, и про то, что просите выслать Вам ее маму icon_mrgreen.gif Похихикала.

А еще после массажа показал тему фототемы
"Форумчанки-вегетарианки" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

"Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))"
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=45

"МОИ КЛИЕНТКИ"
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866

"ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!"
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420


После этого Саша сказала, что хочет быть вегетарианкой!! icon_mrgreen.gif И кажется будет!!

Еще показал Вас, потому что много про Вас рассказывал, Саша сказал, глядя вот такими глазами icon_eek.gif что Вы прекрасны, и фигура идеальная. a075.gif

Саша сказала, что когда маме про массаж рассказывала, у мамы глаза загорелись больше, чем у нее самой. Конечно обычные девчачьи вопросы "Ну как?!!" "Как выглядит?!!" "Как массаж?!!"

Потом мама сказала:

- Вот закончишь ходить, я пойду.

Саша сказала мне:

- Я не стала маме говорить, что не уверена, что перестану ходить... icon_mrgreen.gif



Цитата(BagiraRa @ 14.3.2008, 16:35) *
Валентин, здравствуйте!
Поздравляю Вас с днём слона! Приветик всей коллекции e010.gif e010.gif e010.gif


СПАСИБО!! Передал!! Радости было!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 17:37) *
Все a04.gif иду учится на ведущую, f0f.gif завожу личное-общественное d060.gif вегетарианское нежное милосердное ТВ без рекламы и буду как Ларри Кинг obm.gif всем про нас и ВАЛЕНТИНА shy.gif рассказывать, буду всех красотулек приглашать каждый день и будет у нас



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
страна ЖЕНСКАЯ ВАЛЕНТИНИЯ aa2.gif aa2.gif aa2.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 19:44) *
Какая же чудесная притча a070.gif a070.gif a040.gif a040.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

Цитата
я не могу остановится, u010.gif сходить в магазин, я уже не могу разговаривать в слух, привыкла в тишине клацать по клавишам


Зато со сколькими людьми сразу есть возможность пообщаться!! Со сколькими замечательными людьми и на интересные темы!!


Цитата
я так же думаю, все то ж самое, только страдаю болезнью недоговаривания,


Работайте над этим d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Я ВАС ТААААААААААААК ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! aa12.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Машенька... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Смайлик @ 14.3.2008, 21:48) *
Валентин, очень соскучилась за Вами. Не хватает прям чего-то. aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Привет, Танюшка!! Мне Вас тоже не хватало!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
Мне тоже очень притча понравилась, когда хочется сказать какую-нибудь гадость сдерживаюсь. Почему-то навоз вспоминаю. Да и как-то не правильно это - осуждать других.



Умная девочка!! Хорошая девочка!! Правильная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(sexy_popka @ 14.3.2008, 21:59) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс! Скажите Танечке, что будет поддерживать хорошее состояние тела. ng15.png



Кстати, о Тане!!

Таня в своем дневничке разместила фотку, а я ее скопировал и в фототему "МОИ КЛИЕНТКИ"

Кому интересно, смотрите здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=142677

Или здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=142649
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.3.2008, 23:37) *
Валентин, мне конечно немного стыдно, но вообще-то я не очень послушная... c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif Ничего, все равно уверен, что табличка будет востребована. a075.gif

Цитата
Но может тем оно будет ценнее? когда я буду использовать этоу табличку? d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
но вспомнила статью о мужчинах и женщинах напримре, где говорится о нашей разнице и непонимании порой друг друга. Типа женщина рассказывает мужчин о своей проблеме, ярко так, а он ей выдает сухой ответ-совет. И женщина обижается или расстраивается. Ведь на самом-то деле ей просто хотелось внимания и чтоб ее выслушали и пожалели. shy.gif



Ну, это разные ситуации. Действительно, иногда надо, чтоб просто выслушали и не ругали за желание покапризничать. Это нормально.

Но когда, например, рассказывают, как хотят похудеть, и просят совет, который слышать не хотят и выполнять не будут, лучше действительно спросить "Вы уверенны, что вам нужен ответ?!!" d060.gif


Цитата
я тоже! a040.gif a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Скандалы, интриги, расследования!!

Женщины не так хотят избавиться от целлюлита, сколько наслаждаются этой борьбой - массаж, спорт, питание - вот, что им нравится в борьбе с целлюлитом!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(СмеШарик @ 15.3.2008, 4:05) *
49.gif Валечка! Ленуся-хорошая, Ленуся написала в теме про книжку! Вообще-то я зашла c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif чтобы сказать.. wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif Хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Kata @ 15.3.2008, 16:08) *
а я знаете о чем еще иногда думаю????
как мне лет 75 и я сижу на красотуле...
Ой здрасте Валентин!


Здрасьте, Кать!! icon_mrgreen.gif

Вы забыли сказать, что будете напевать

НЕ РАССТАНУСЬ С КРАСОТУЛЕЙ!! БУДУ ВЕЧНО МОЛОДОЙ!!

Ваши фотки на Сашу тоже произвели колоссальное впечатление. Вы и Зайчона, фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" - шикарная реклама правильного питания!! СПАСИБО!!



Цитата(Фирюза @ 15.3.2008, 19:31) *
Валентинчик, я не это имела ввиду!!! Вы очень хороший, заботливый, ласковый, добрый, чуткий, понимающий, искренний, внимательный...!!! Я не вас боялась, я боялась, что скажу какую-нибудь глупость от волнения (наверное не зря боялась)



Конечно, зря!!

Вот о чем подумал: даже если от волнения мы с новыми людьми какую-то фигню скажем, и они отнесутся с пониманием и по доброму, значит правильные люди.

А если с удивлением и неодобрением, то, тоже, наверное, люди замечательные, но нам не родные a075.gif



Цитата
и даже это скорее не боязнь, а трепет... как на первом свидании d035.gif !



5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Li-Li
Здравствуйет, Валентин! aa5.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:48) *
Разумнее избегать таких людей, такого общения. Нам что, своего сумашествия мало?!! С этим бы разобраться. Зачем нам еще и чужое?!!

О да! Своих тараканов хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чужих нам не надо aa26.gif aa26.gif Стараюсь избегать, но жаль, не всегда получается, приходится все же иметь с ними дело sad.gif Ну да ладно! Буду возводить экран для негатива icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:48) *
Умница, Лизонька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Это очень важное понимание. Мне кажется, Вы за эти месяцы очень сильно изменились. Я прав?!!

Да, Вы очень-очень правы! f0f.gif f0f.gif когда я здесь, и у меня достаточно времени почитать и вникнуть во все обсуждения и слова, появляющиеся здесь, я чувствую спокойствие, как будто все встает на свои места, и в то же самое время открываются глаза на многие вещи, о которых я уже давно не задумывалась. Все как-то некогда, такая суета кругом. А здесь как будто в другой мир попадаешь - мир спокойствия и доброжелательности. Я такое чувство испытваю только когда приезджаю в родной город и хожу по улицам, с которыми связаны самые лучшие воспоминания. Они помогают мне расставлять приоритеты и преодолевать трудности. Классно, что теперь не обязательно ехать так далеко, достаточно зайти сюда wub.gif wub.gif wub.gif b21.jpg
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:48) *

Так неожиданно это услышать от Вас!! Мне казалось, Вы раньше старались сдерживать свою эмоциональность, добрые чувства. Может, немножко стеснялись их... А теперь даете им проявиться. Это так радует!!

Ну... c9.gif c9.gif на самом деле все что я написала зрело достаточно долго, но до этого мне было трудно выразить свои мысли, они только на эмоциях все были. Вы правы, что мне трудно проявлять свои добрые чувства, я такая... Но я работаю в этом направлении... Вот собрала все в кучу и написала wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 21:48) *
Лизонька, Солнышко!! Я буду Вам рад!!
Как только соберетесь, пишите, звоните, приезжайте!!

Валентинчик, вы замечательный! aa33.gif И девочки все у нас здесь тоже замечательные!! f0f.gif f0f.gif И многие читатели тоже d060.gif d060.gif a075.gif
Как только будет возможность, сразу к Вам прибегу! Не сомневайтесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d03.png ng15.png
Ayoga
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 20:07) *
После этого Саша сказала, что хочет быть вегетарианкой!! icon_mrgreen.gif И кажется будет!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 20:07) *
- Я не стала маме говорить, что не уверена, что перестану ходить... icon_mrgreen.gif

a075.gif a075.gif a075.gif Надо все-таки маме сказать...мама тоже человек, ей тоже массажу хочется...и будут они ходить по-очереди и будет всем счастье biggrin.gif
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 20:16) *
Таня в своем дневничке разместила фотку, а я ее скопировал и в фототему "МОИ КЛИЕНТКИ"

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Любавка
Валентинчик, получила, в предвкушении, начинаю читать! e010.gif
kaprice
Танечка классненькая! красивенькая! d025.gif a040.gif

Цитата
Но когда, например, рассказывают, как хотят похудеть, и просят совет, который слышать не хотят и выполнять не будут, лучше действительно спросить "Вы уверенны, что вам нужен ответ?!!"
c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
lyudmilla!! Спасибо за картинку. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Li-Li @ 15.3.2008, 20:36) *
О да! Своих тараканов хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чужих нам не надо aa26.gif aa26.gif Стараюсь избегать, но жаль, не всегда получается, приходится все же иметь с ними дело sad.gif



Правильно, Лизонька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Иногда приходится, но по возможности... По возможности будем избегать.


Цитата
Ну да ладно! Буду возводить экран для негатива icon_mrgreen.gif



Мысленно улыбайтесь и говорите "И вам всего хорошего". icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, Вы очень-очень правы! f0f.gif f0f.gif когда я здесь, и у меня достаточно времени почитать и вникнуть во все обсуждения и слова, появляющиеся здесь, я чувствую спокойствие, как будто все встает на свои места, и в то же самое время открываются глаза на многие вещи, о которых я уже давно не задумывалась. Все как-то некогда, такая суета кругом. А здесь как будто в другой мир попадаешь - мир спокойствия и доброжелательности.


Какая Вы молодец!! Так рад, что не ошибся... Мне очень казалось, что Вы стали другой... Рад, что так и есть!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Ну... c9.gif c9.gif на самом деле все что я написала зрело достаточно долго, но до этого мне было трудно выразить свои мысли, они только на эмоциях все были. Вы правы, что мне трудно проявлять свои добрые чувства, я такая... Но я работаю в этом направлении... Вот собрала все в кучу и написала wub.gif wub.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Валентинчик, вы замечательный! aa33.gif И девочки все у нас здесь тоже замечательные!! f0f.gif f0f.gif И многие читатели тоже d060.gif d060.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И Лиза у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Как только будет возможность, сразу к Вам прибегу! Не сомневайтесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d03.png ng15.png



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ayoga @ 15.3.2008, 21:22) *
Надо все-таки маме сказать...мама тоже человек, ей тоже массажу хочется...



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Любавка @ 15.3.2008, 22:11) *
Валентинчик, получила, в предвкушении, начинаю читать! e010.gif



Хороший Рыжик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Мне всегда казалось, что зубы у человека находятся во рту...

В очередной раз услышав рекламу щетки, которая прекрасно чистит зубы в труднодоступных местах, хочу все-таки спросить, что это за такие труднодоступные места?!! Где они?!! У кого там, в этих труднодоступных местах, есть зубы?!! Для чего они там?!! Расскажите. Если не стесняетесь, можете показать фотки!! icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Valentin @ 16.3.2008, 0:32) *
... хочу все-таки спросить, что это за такие труднодоступные места?!! Где они?!! У кого там, в этих труднодоступных местах, есть зубы?!! Для чего они там?!! Расскажите. Если не стесняетесь, можете показать фотки!! icon_mrgreen.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Особенно последняя фраза! Не могу, пойду попью воды. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 22:32) *
Мне всегда казалось, что зубы у человека находятся во рту...

Прочитала первую фразу и подумала: "Логично..."
А когда дочитала aa42.gif

Цитата
Если не стесняетесь, можете показать фотки!!

ng10.png
kaprice
d030.gif a040.gif a040.gif
Li-Li
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 23:32) *
Мысленно улыбайтесь и говорите "И вам всего хорошего". icon_mrgreen.gif

Валентин, точно! Так и буду делать! Спасибо за совет! a040.gif a040.gif

Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 23:32) *
Какая Вы молодец!! Так рад, что не ошибся... Мне очень казалось, что Вы стали другой... Рад, что так и есть!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вы совершенно не ошиблись, более того я хочу сказать, что Красотуля помогает мне взрослеть. Я и раньше знала в принципе все прописные истины, меня так воспитывали, мама моя очень мудрая женщина, а когда я стала жить сама, то утратила силу духа, которой обладала, и которую во мне поддерживали родные. А Вы и девченки с Красотули вернули меня ее. Я очень рада, что именно так получилось, что здесь я осела. Не переставаю вас всех любить и восхищаться! И еще я тут подумала, что подошла к самосовершенствованию не с той стороны: я начала с внешнего вида, а надо было изнутри...
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 23:32) *
И Лиза у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 23:32) *
У кого там, в этих труднодоступных местах, есть зубы?!! Для чего они там?!! Расскажите. Если не стесняетесь, можете показать фотки!! icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif мне один раз приглючилось "исправляем прикус в труднодоступных местах", смеялись долго d060.gif d060.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата
разговорном режиме вообще сейчас ни с кем не получается.
Валентин а можно я вас поглажу??? d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Обязательно пишите об этом, - буду радоваться тому, что оно есть
А я думала, это само собой разумеющеюся... Валентинчик у Вас чувство юмора забойное, я всегда хихичу сижу, читая Вас a115.gif

Цитата
как мне лет 75 и я сижу на красотуле...
ОООО Катюш, я представляю себя лет в 90 такой бодрой бабулькой в кедах и рюкзаке, которая ходит в походы, на всякие курсы разные, социализируеться и отрываеться на Танцах после 60 чтобы подцепить молодого бодрячка d060.gif

Цитата
Болтушка Эмоциональное, энергетическое взаимодействие.
Ну и про тоже a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Сегодня Саше рассказал про Вашу шутку, и про то, что просите выслать Вам ее маму
Валентин, вы что Сашеньке наврали??? Я просила срочную посылку Маму Саши, саму Сашу и Вас конечно f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
что Вы прекрасны, и фигура идеальная.
Поцелуйте Сашу от меня aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Я не стала маме говорить, что не уверена, что перестану ходить
Не ну клевая девочка a115.gif

Цитата
Скандалы, интриги, расследования!!

Женщины не так хотят избавиться от целлюлита, сколько наслаждаются этой борьбой - массаж, спорт, питание - вот, что им нравится в борьбе с целлюлитом
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
Мысленно улыбайтесь и говорите "И вам всего хорошего".
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Для чего они там?!! Расскажите. Если не стесняетесь, можете показать фотки!
Валентин ну вы жгете, я тут соседей перебудила от гогота a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 14:32) *
lyudmilla!! Спасибо за картинку. aa35.gif

Пожалуйста wub.gif только я не поняла за какую именно из 2х c9.gif поэтому вот ещё одна d060.gif



Цитата
sexy_popka
ОООО Катюш, я представляю себя лет в 90 такой бодрой бабулькой в кедах и рюкзаке, которая ходит в походы, на всякие курсы разные, социализируеться и отрываеться на Танцах после 60 .......

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa8.gif
Малинка
Цитата
Валентинчик у Вас чувство юмора забойное
Ага, я тоже заметила - отличное чувство юмора! h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif
Цитата
А Вы и девченки с Красотули вернули меня ее. Я очень рада, что именно так получилось, что здесь я осела. Не переставаю вас всех любить и восхищаться! И еще я тут подумала, что подошла к самосовершенствованию не с той стороны: я начала с внешнего вида, а надо было изнутри...
Лиза, тут ты права на 200%, у меня те же мысли a095.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 23:32) *

что это за такие труднодоступные места?!! Где они?!! У кого там, в этих труднодоступных местах, есть зубы?!! Для чего они там?!! Расскажите. Если не стесняетесь, можете показать фотки!! icon_mrgreen.gif

b13.png b13.png b13.png Валентин...я плачу...от смеха d030.gif d030.gif d030.gif


УФ! aa41.gif Я вобще-то по-делу зашла rolleyes.gif Зашла признаться Вам в любви, ага wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин, Вы бы видели глаза людей, с которыми я встречалась по дороге от Вас до дома...ну, примерно вот такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif...и их, конечно, можно понять...идет, значит, взрослая не побоюсь этого слова женщина, улыбается на чем свет стоит (выражение только что придумала icon_mrgreen.gif ), пританцовывает и размахивает сумкой a115.gif a115.gif a115.gif а главное, не понятно, наверное, на улице холодно, раз все нахохлившиеся такие, головы в воротники попрятали...мне-то до самого дома жарко было...

Вот, Валентин, ну часто же встречаемся с мыслью о том, что радость - она внутри, и вообще не очень-то зависит от того, что ты делаешь и где находишься, и я давным-давно с этой мыслью согласилась, но вот ПОЧУВСТВОВАТЬ это, к сожалению, не часто пока получается, и все равно делишь дела на приятные и не очень, все равно часто приходится буквально сжав зубы заставлять себя сделать что-то нужное, но вроде как не очень приятное...я, например, не большая любительница ходить в магазин, и когда тащу сумки, часто ворчу что-то типа "ну, почему, почему я должна это делать", а сегодня после массажа зашла за фруктами-овощами и так мне радостно было их вибирать, и то, что сумки не легкие, тоже, почему-то радовало, и пока я шла с ними до дома (размахивать уже не очень получалось, а вот пританцовывать мне ничто не мешало) почувствовала такую благодарность...ко всему...к Вам, за огромное удовольствие от массажа, к жизни...за многое, за очень многое, за то, что почему-то считаю обычным и само-сабой разумеющимся, и за сумки эти тоже почувствовала благодарность, ведь, млин, у меня есть возможность положить туда все, что нужно, и есть здоровье и силы, чтобы, пританцовывая, донести их до дома...И пускай у меня еще не получается ТАК себя чувствовать всегда, ТАК относиться ко всему, но я знаю, к чему стремиться, а это самое главное, ведь гораздо легче стремиться к тому, что уже испытал, почувствовал, пережил, хотя бы несколько раз...Валентинчик, спасибо Вам, тысячу миллионов раз спасибо, я Вас очень люблю aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
sexy_popka
Юленька я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Так смеялась над
Цитата
взрослая не побоюсь этого слова женщина, улыбается на чем свет стоит (выражение только что придумала ), пританцовывает и размахивает сумкой
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин ради одного этого зрелища я готова в Питер, ну и на массаж заодно d060.gif
Цитата
дома...И пускай у меня еще не получается ТАК себя чувствовать всегда, ТАК относиться ко всему, но я знаю, к чему стремиться, а это самое главное, ведь гораздо легче стремиться к тому, что уже испытал, почувствовал, пережил, хотя бы несколько раз
Юльчик так тебя понимаю, друх f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
kaprice
Юлечка h020.2.gif ng19.png

мы тебя любим!!!

ты так позитивненко все описала, я прям сама чуть ли не пою! так здорово! молодечик ты!

жизнь прекрасна, сама по себе! wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 13:03) *
Чуть позднее постараюсь рассказать историю, которая многое объяснит

Очень ждем shy.gif
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 23:32) *
хочу все-таки спросить, что это за такие труднодоступные места?!!

a080.gifa080.gifa080.gifa080.gifПотрясающе
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 16:15) *
радость - она внутри, и вообще не очень-то зависит от того, что ты делаешь и где находишься

d025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gif Как и счастье - это внутреннее состояние
Цитата(kaprice @ 16.3.2008, 16:46) *
ты так позитивненко все описала, я прям сама чуть ли не пою! так здорово! молодечик ты!

d025.gif d025.gif d025.gif
И мне очень-очень понравилось, во-первых, что у тебя все хорошо, что все снова на своих местах и радуешься жизни, пританцовывая, тебе не идет самокопание, ты создана, чтобы радоваться и цвести f0f.gif f0f.gif
во-вторых, спасибо за этот маленький рассказ - море позитива, сама распылалась в улыбке,
ты клевая!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif a095.gif Спасибо, что делишься своими впечатлениями, своей радостью d040.gif
Валентин, новые смайлики вот такие a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Спасибо нашей Сашулечке!! ng19.png ng18.png ng17.png
А рожи то у них какие, долго я всматривалась d060.gif
Panterka
Загляните сегодня ко мне. Очень нужна Ваша поддержка. Такая сложная ситуация. Может подскажете, как поступить.
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

P.S. Все никак не определюсь... То на "ты", то на "вы". Надо как-то поставить все на свои места... c9.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
Валентин, я тут решила перенести в эту тему планы ваших форумчанок, а то Вы не очень будете готовы, а мы нагрянем d060.gif
мы приедем к Вам в Питер, будем каткться на открытой машине и собирать у прохожих и всех наших родствеников-знакомых денежки...нет, лучше Мы фонд КРАСОТУЛЕК откроем....а вот это я к чему...Иришка предложила
Цитата(kaprice @ 16.3.2008, 15:49) *
я согласна! зовите меня! Поедем в чудесную страну Валентинию!
А еще мне щас пришла мысль, что если бы Валентин открыл кафешку "У Валентина", то это было бы популярным местом. Вы же такая знаменитость!
не, лучче! это будет супермегакомплекс:
а сзади дома была бы комната для задушевных бесед! кафешка была бы вегетаианской! а еще комната для массажа! и еще комната для слонов! e010.gif e010.gif e010.gif
ну и для нас пара комнат! пара десятков?....
В общем девочки, копим деньги!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А renata предложила еще и филиалы открыть, даже в СНГ!!!
Бельфеба Очарованная
Валентин, долго зрела и наконец созрела...выскажусь)
книгу читаю, думаю...спасибо, на некоторые вещи смотрю заново..но об этом позже и в другой теме
Я каждый раз радуюсь, когда в Ваших историях появляются новые девочки...к Вам тянутся такие добрые, светлые...и форум от этого становится еще теплее, радостнее...захожу и заряжаюсь...когда совсем гадостно и трудно, посмотришь, улыбнешься..и как Малинка потом по улицам...

и предлагаю представить картинку, не как 1 отдельная личность сидит в 75 лет на красотуле...а как все мылет так хотя бы через 20-30 сидим, общаемся..за эти годы столько всего интересного случится в жизни каждой из нас...
вот сейчас сижу, улыбаюсь и понимаю, что так и будет..пусть не все-кто-то начинает и бросает..но самые стойкие останутся...и это замечательно
Valentin
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 18:35) *
Спасибо нашей Сашулечке!! ng19.png ng18.png ng17.png



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Саша умничка!!


Девочки, отвечу!! Позднее...

А пока рассказываю про идею, которая, возможно, интересна...

Я подумал, что не всегда успеваю написать столько, сколько хотел бы... Некоторые вопросы требуют подробных ответов.

Может быть, кроме того, что я пишу в своей теме, вам будет интересно получать более развернутые ответы на ваши вопросы в виде аудифайлов?!!

Например, рассказываю я что-то по интересующей вас теме, выкладываю это в виде аудифайла, который можно скачать и прослушать. А потом и обсудить... Можно будет, если понравится идея, создать отдельную тему, где будут вопросы, и где будут даваться ссылки на скачивание аудифайлов... А потом в той же теме можно будет обсудить...

Что скажете?!! Есть у вас, что спросить?!! Можете начинать задавать вопросы, попробуем...

А пока фотка моей клиентки...

Девушка Дина - танцовщица, а также в недавнем прошлом участница группы поддержки питерской хоккейной команды СКА

sexy_popka
Валентин, вот смешно-только вчера об этом думала и хотела Вам предложить icon_mrgreen.gif ИДЕЯ СУПЕР! Тем более у Вас такой голос...... МУР! ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Валентин, идея хорошая...и будет у Красотуль своя "музыка"
Panterka
Цитата(Valentin @ 16.3.2008, 23:19) *
Может быть, кроме того, что я пишу в своей теме, вам будет интересно получать более развернутые ответы на ваши вопросы в виде аудифайлов?!!

Мне было бы очень интересно! Слышать голос - это вообще замечательно. Это еще реальнее, еще ближе! Отличная идея! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.