Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ассолька
Цитата(Zhena @ 18.10.2007, 14:19) *
Ассолька, твой персональный привет мне донесли в целости и сохранности - не беспокойся!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
Ой как приятненько......
elena83
Цитата
счастье - это жить согласно своим принципам и в согласии со своей совестью...хотя и совесть у всех разная, и принципы...

Да, я тоже так считаю! Не может быть на всех один закон. Закон у каждого свой. У каждого в душе.
Цитата
Если бы не был озла, не был обы добра... наверно.

Да, наш мир дуалистичен.Хотя, это тоже только точка зрения в философии...
говоирть можно бесконечно о этих вещах...Каждый выбирает по себе.
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 2:27) *
Валентин, вы так много всего уже пониматее, знаете... Как хорошо что мы к вам попали! ведь могли бы и не знать... И многие не знают....


icon_mrgreen.gif

Когда человек готов воспринять, он получает информацию...



Цитата
Я пока не готова читать такие серьезные вещи... у меня ступор. Страшно как-то... Наверно пока не время. А может и не надо таких вещей знать простым людям? или надо? shy.gif



Надо. Просто всему свое время. Когда наступит разочарование в том, что сейчас интересно, начнете искать что-то, что изменит Вас.
Ассолька
icon_mrgreen.gif

Галченок
ВАЛЕНТИН! wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Я просто так.... поздороваться

а это Валентину...
получите, распишитесь....
Valentin
Оль, Слоник - a040.gif a040.gif a040.gif Спасибо!! a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Галченок @ 19.10.2007, 17:07) *
ВАЛЕНТИН! wub.gif wub.gif wub.gif


Галченок... aa35.gif

Цитата(Жужа @ 19.10.2007, 18:08) *
а это Валентину...
получите, распишитесь....


Спасибо, Леночка!!
Получил. Расписываюсь u010.gif




Небольшая история:

Сегодня на массаже была девушка Оля, которая любит спорить и возражать. icon_mrgreen.gif И не потому что не согласна с чем-то, а просто так. Характер такой.. Вообще характер своеобразный... icon_mrgreen.gif
Приходится иногда говорить:

- Оля, хватит!! Оля, лучше молчите... icon_mrgreen.gif

На что обычно Оля отвечает:

- Мне так никто не говорит. Даже генеральный!! Меня на работе вообще все боятся (Оля начальник отдела кадров)... icon_mrgreen.gif А я здесь такая мягкая и пушистая, а вы еще ругаетесь на меня...

В общем, даже в этих словах чувствуется, что Оля любит поговорить и повозражать. Сегодня в очередной раз говорю (не помню в связи с чем):

- Оль, лучше молчите!! icon_mrgreen.gif
- Не могу. Если б я молчала, это ж у скольких людей жизнь бы наладилась!! Нет... icon_mrgreen.gif
Жужа
гы..... правильно... так им, тенеядцам и надо... пусть говорит, а то пораспустились все, понимаешь!... icon_mrgreen.gif
elena83
Цитата
Если б я молчала, это ж у скольких людей жизнь бы наладилась!! Нет...

Ну, не знаю...для кого правильно...Бедная девочка! Нет ей покоя, все говорит и говорит...Вы Валентин, уж массируйте ее получше, может, станет спокойной, это ведь, наверно, нервное? icon_mrgreen.gif
elena83
Ой, забыла поздороваться! И еще..спасибо Вам! Сайт отличный! Спасибо! d040.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 0:08) *
- Не могу. Если б я молчала, это ж у скольких людей жизнь бы наладилась!! Нет... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 0:13) *
Валентин, уж массируйте ее получше

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 0:16) *
Ой, забыла поздороваться! И еще..спасибо Вам! Сайт отличный! Спасибо! d040.gif



Спасибо!! a085.gif a085.gif a085.gif Очень приятно!! Сегодня одна новая девушка сказала:

- Попала на сайт и зачиталась... Так все интересно.

Кстати, про эту девушку: Лариса, 24 года, рассказала, что был неудачный опыт массажа. Всего один сеанс, после которого она думала, что на массаж она больше не пойдет никогда!! У нее после того массажа (женщина делала) остались, как она сказала, - синяки, гематомы, кровоподтеки (внутренние, видимо) и даже что-то вроде небольших тонких ссадин, хотя ногти у женщины были сострижены...

Поэтому сегодня после массажа была такая счастливая... Говорила, что очень тепло, хорошо и голова немного кружится (когда встала)...

Приятно видеть счастливые глазки. wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 0:10) *
гы..... правильно... так им, тенеядцам и надо... пусть говорит, а то пораспустились все, понимаешь!... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 0:13) *
Ну, не знаю...для кого правильно...Бедная девочка! Нет ей покоя, все говорит и говорит...Вы Валентин, уж массируйте ее получше, может, станет спокойной, это ведь, наверно, нервное? icon_mrgreen.gif



Это желание пообщаться. На работе надо бысть строгой и официальной, а на массаже можно расслабиться и вести себя по человечески.

Например, сегодня пожаловалась, что спина болит. Предлагаю:

- Давайте и спину немного помассируем...
- Ну я прямо не знаю.... - говорит Оля якобы смущаясь...
- Ну когда решите, скажите, помассируем.
- Ну что вы так сразу "когда решите". Сейчас помассируем, но вы меня поуговаривайте немножко... icon_mrgreen.gif


И сама про себя анекдот сегодня рассказала:

- Девушка, вы танцуете?!!
- Танцую, пою, играю на пианино, учавствую самодеятельности, читаю...
- Девушка, что вы плетете?!!
- Плету, вяжу, вышиваю... icon_mrgreen.gif




А массирую я ее хорошо, - сама много раз говорила:
- Я сегодня вместо дня рождения к вам пришла. Я весь отпуск о массаже думала. Это не смешно ни разу - я уже не могу без массажа.

Кстати, привезла из Болгарии в подарок полотенце. Подарила со словами:
- Обычно в отпуске что-то покупаешь знакомым, чтобы подарить. Все равно что. А вам специально выбирала. Именно для вас. Со слонами не было, я вам такое купила (с дельфинами). И себе такое же купила (только с другим рисунком)!!

В общем, Оля хорошая. Только необычная немножко. Сама любит провоцировать на то, чтобы я сказал:
- Оля, молчите!! Оля, в следующий раз приходите со скотчем. icon_mrgreen.gif

Зачем она так делает?!! Говорит, что любит, когда с ней строго. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 0:26) *
d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif



А Вы чего киваете?!! icon_mrgreen.gif Разве не очень хорошо массирую?!! От Вас вообще слова не добьешься. d060.gif
kaprice
Прикольнопро новую девочку... a115.gif a035.gif
Я вообще-то тоже поспорить люблю.... А может раньше любила. Щас обленилась нафиг!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 0:45) *
Зачем она так делает?!! Говорит, что любит, когда с ней строго. icon_mrgreen.gif

Любит, когда с ней строго...это я могу понять icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 0:47) *
От Вас вообще слова не добьешься. d060.gif

И сейчас? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Млин, опять ничего не получилось d47.gif , а мне казалось, я болтаю без умолку...что за фигня aa25.gif
Цитата(kaprice @ 20.10.2007, 0:59) *
Щас обленилась нафиг!

a080.gif a080.gif a080.gif a025.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 20.10.2007, 0:59) *
Я вообще-то тоже поспорить люблю.... А может раньше любила. Щас обленилась нафиг!



И Слава Богу!! icon_mrgreen.gif

Только Оля не новенькая. Она давно. Новенькая Лариса, у которой был неудачный опыт с массажем.




Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 1:09) *
И сейчас? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Млин, опять ничего не получилось d47.gif , а мне казалось, я болтаю без умолку...что за фигня aa25.gif



Уже лучше. Вы теперь хотя бы киваете в знак того, что слышите, что я говорю... icon_mrgreen.gif

Но Вы проигнорировали вопрос про массаж... d060.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 1:15) *
Но Вы проигнорировали вопрос про массаж... d060.gif

c9.gif Я не проигнорировала, я подумала, что вопрос риторический, то есть не трубующий ответа, потому что он и так ясен.

Реабилитируюсь. Вы очень хорошо массируете!!!!!!!! И вообще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 1:23) *
Вы очень хорошо массируете!!!!!!!! И вообще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 19.10.2007, 16:47) *
А Вы чего киваете?!! icon_mrgreen.gif

Это Вы по инерции, Валентин? icon_mrgreen.gif после Оли? icon_mrgreen.gif

ко мне тут Тани залетала в фотодневник с попутным ветром и приветом для Вас, Валентин =))))) так что вот, в целости и сохранности u010.gif расписывайтесь снова icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Валентинчик хороший aa30.gif , сейчас только взвинчаный немножко... Просто чувствуеться... Устали наверное, столько энергии тратите каждый день. Валентинчик что вам хорошего сделать, так хочеться aa11.gif

Цитата
Говорит, что любит, когда с ней строго
У меня такая подружка есть, которая проверяет в каждом новом мужчине наличие твердости и умения угомонить все ее выкрутасы, знакомо.... А тех кто не выдерживает становиться ее верным песиком, выполняющем любые команды, а потом бросает. Странно почему бы не воспитывать в мужчине сильные качества? Ну это уже другая тема....
Valentin
Цитата(Rainbow @ 20.10.2007, 1:53) *
Это Вы по инерции, Валентин? icon_mrgreen.gif после Оли? icon_mrgreen.gif


Наверное... d060.gif Юль, aa19.gif aa19.gif aa19.gif Юля хорошая... n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
ко мне тут Тани залетала в фотодневник с попутным ветром и приветом для Вас, Валентин =))))) так что вот, в целости и сохранности u010.gif расписывайтесь снова icon_mrgreen.gif


u010.gif u010.gif u010.gif

Спасибо. Передавайте привет. Пусть возвращается.




Цитата(sexy_popka @ 20.10.2007, 3:05) *
Валентинчик хороший aa30.gif , сейчас только взвинчаный немножко... Просто чувствуеться...



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
Валентинчик что вам хорошего сделать, так хочеться aa11.gif


Оля, Ваши сообщения уже большая радость... d03.png aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
У меня такая подружка есть, которая проверяет в каждом новом мужчине наличие твердости и умения угомонить все ее выкрутасы, знакомо.... А тех кто не выдерживает становиться ее верным песиком, выполняющем любые команды, а потом бросает.


Все верно. Естественная реакция.

Это нормально. Женщины, дети, собаки (мужчины, вероятно, тоже, но мы говорим не о них) исследуют границы дозволенного и пытаются занять, определить свое место. Делают шаг за привычные границы, и смотрят на реакцию. Если реакции нет или ее можно преодолеть, делают следующий шаг. И так до тех пор пока не услышат решительное "Нет".
И тогда им самим становится спокойнее и понятнее, - ясны границы дозволенного. Если этого "Нет" они не слышат, начинаются проблемы. Ребенок станет монстром, которому все можно, собака малоуправляема, потому что считает себя главной, а женщина... Женщина просто оставляет человека, с которым позволено все. Потому что ясно очерченные границы (разумные, разумеется) придают стабильности, уверенности в своем положении, уверенности в партнере.

Не все так поступают, но в разные моменты жизни многие испытывали окружающих на прочность. Чтобы понимать кто рядом, чего ждать...

Вы наблюдательны, Оленька.... a040.gif a040.gif a040.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 9:40) *
Юля хорошая... n020.gif n020.gif n020.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
aa5.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 9:40) *
Женщины, дети, собаки исследуют границы дозволенного и пытаются занять, определить свое место. Делают шаг за привычные границы, и смотрят на реакцию. Если реакции нет или ее можно преодолеть, делают следующий шаг.
d025.gif d025.gif очень интересно! shy.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 9:53) *
aa5.gif


n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(kaprice @ 20.10.2007, 10:16) *
d025.gif d025.gif очень интересно! shy.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лисёна
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 2:08) *
- Не могу. Если б я молчала, это ж у скольких людей жизнь бы наладилась!! Нет... icon_mrgreen.gif

вот тоже так иногда думаю... но когда ты на месте уже не говорящего, а слушающего smile.gif приятного мало....

Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 2:45) *
Зачем она так делает?!! Говорит, что любит, когда с ней строго. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

я тоже, кстати, люблю... shy.gif заметила за собой..
очень хочется что-то написать по этой теме, но не могу ничего сформулировать aa25.gif а думать лень smile.gif
В общем я почти согласна с Вами, Валентин. smile.gif
единственное что добавлю, что когда мужчина разрешает женщине все (ну или многое), то, во-первых, он явно не лидер в отношениях (чего нам порой так хочется. поскольку слабый пол мы все же icon_mrgreen.gif ), во-вторых, к нему нет интереса как такового, скучновато становится, в-третьих, такие мужчины еще обычно очень нерешительные... что явно не плюс. И вот значит либо ты довольствуешься ролью мамочки, свободой, либо ты идешь искать другого smile.gif
не все смогла высказать словами... и может быть даже и не так донесла... smile.gif ну вот в общем smile.gif


Валентин, хорошей субботы Вам!!!! aa34.gif aa34.gif Не забывайте отдыхать!!! wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Лисёна @ 20.10.2007, 11:47) *
Не забывайте отдыхать!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Валентин, добрый вечер!
Valentin
Цитата(Любавка @ 20.10.2007, 14:26) *
d025.gif d025.gif d025.gif


d03.png n020.gif a075.gif


Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 17:30) *
Валентин, добрый вечер!



Здравствуйте. d060.gif Спасибо... hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
В общем я почти согласна с Вами, Валентин.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
единственное что добавлю,


Все очень грамотно сказали. n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif
elena83
Цитата
Женщины, дети, собаки исследуют границы дозволенного и пытаются занять, определить свое место.

А я чего-то думала сейчас, думала - ну не замечала этого за собой! Может, я какая-нибудь неправавильная? icon_eek.gif С мужчинами веду себя, в принципе одинаково, если хочу чего-н. сделать, а ему не нравится, ищем компромиссы...А мое место...Ну, мне нравится поговорка:"Муж - голова. а жена - шея!" Абсолютно совпадает с моим взглядом на взаимоотношения мужчин и женщин!
lyudmilla
Валентин, a98.gif .... осталась последняя чашечка.... пока горяченький, а?????? d060.gif
irina777
Валентин! у меня не получилось sad.gif отправить Вам письмо! или дошло? biggrin.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.10.2007, 0:53) *
wub.gif wub.gif wub.gif


a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(elena83 @ 21.10.2007, 1:02) *
А я чего-то думала сейчас, думала - ну не замечала этого за собой!


Все разные. Может, Вы так и не поступаете. И это тоже хорошо.



Цитата(lyudmilla @ 21.10.2007, 10:25) *
Валентин, a98.gif .... осталась последняя чашечка.... пока горяченький, а?????? d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(irina777 @ 22.10.2007, 1:04) *
Валентин! у меня не получилось sad.gif отправить Вам письмо! или дошло? biggrin.gif



Ничего не получал. Пишите на адрес vvdm@peterlink.ru
elena83
Зашла, хчется написать чего-нибудь, а чего - не знаю! wub.gif
Тогда просто d060.gif
lyudmilla
Доброго дня всем!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Валентин, a98.gif сделайте нам пожалуйста тему: Оздоровительное голодание. Мы со вторника начинаем опять большой компанией d025.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 0:45) *
Говорит, что любит, когда с ней строго.

Валентин, Вы нашли путь к моему сердцу wub.gif d060.gif
Я тоже, оказывается shy.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
Просто не знаю...Вы такой нежный, чуткий, а Вам приходится с нами быть постоянно ...построже.
Но у Вас это хорошо получается. С любовью и теплом, но направляете туда, куда надо.
Не знаю....может заложено что-то в нас в женщинах, где нам хочется быть самыми-самыми, а где наоборот, чтобы кто-то вот так сказал порой: "Хватит", "Нельзя", "Так не надо", но когда это разумно..И мы сразу успокаиваемся... Да, да...
Даже вот это: "Юля, расслабьтесь и думайте во время массажа о массаже, а не о всякой фигне". И сразу стала как шелковая...это же правда, это мне мешало, а потом у перестала думать о всем, что мешало, волновало, и ..все стало хорошо wub.gif
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 9:40) *
Женщины, дети, собаки...

Хорошо стоять в таком ряду icon_mrgreen.gif Детей и собак Вы любите, но не хотели бы видеть у себя. Женщин еще пока терпите.
Потерпите, еще пожалуйста, а то не знаю, как мы без Вас. d025.gif d025.gif d025.gif
На самом деле, я думала, что же меня так всю жизнь не привлекала реальность прожить в женском теле. Может из-за этого? Хотя возможеность прожить в мужском теле еще меньше icon_mrgreen.gif
Вот если бы в теле Валентина, но это место уже занято d060.gif

Вот разобралась в своих ощущениях и теперь пишу wub.gif wub.gif wub.gif , да d025.gif
Хотела написать, что мне таааааааааак понравилось, так понравилось...
d040.2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif
Нельзя, чтобы так нравилось, это нереально, невозможно.
На самом деле, этого и боялась немного....Что мне вот так кайфово будет после массажа, но не только, больше от общения с Вами.
Я не привыкла иметь эмоциональную зависимость от чего либо, кроме еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще я подумала, как замечательно....Я ведь не выдам секрет фирмы, если напишу d060.gif Вы говорит: "Массаж делается специально для Вас". То бишь, Вы тааак понимаете человека...Вы столько всего знаете...и вот так вот как-то по-особому, неповторимо подходите к каждой девушке.
Каждая может почувствовать себя собой, настоящей...Все-таки женщинам несмотря на такой прогресс в обществе все также по-прежнему не хватает, как казалось бы, простых ощущений: ЛЮБВИ, ЛАСКИ, ТЕПЛА, НЕЖНОСТИ...
Мне, конечно, страшно чувтсвовать себя такой....настоящей...какой-то мягкой, спокойной, нежной....женственной...Я просто не умею быть такой...но научилась же здесь...на Красотуле...чему только не научилась....совсем другой была, какой-то затравленной и запуганной, людей боялась, не доверяла (особенно, когда мясо ела...). Хотя тоже, знаете, смотря кому. Вот Вам, девочкам здесь можно верить...Тут другой мир.
Теперь я больше люблю себя, люблю других..И чем больше я расту, тем больше я люблю просто всех

Я вот подумала, хорошо, что наши с Вами отношения - это больше, чем отношения массажист-клиент, что у вас есть этот сайт, где столькому учусь a035.gif a035.gif a035.gif

И еще решила не пить кофе...Но потом подумала, что не буду так решать раз и навсегда, ну и как это я приеду к Валентину и не смогу вот так посидеть у Вас на кухне, выпить с Вами кофе, посмотреть просто на Вас, как Вы говорите, это уже одно удовольствие, столько от Вас положительной энергии d025.gif d025.gif

И еще вот Вы так говорите, после массажа, еще плечики массируте на ходу...Муррррр, кстати, как Юля написала...
Так вот Вас самого хочется вот тоже так потискать, или по голове погладить, или плечики помассировать (может это и неплохо родиться девушкой...раз я вот так могу написать, я мне за это ничего не будет icon_mrgreen.gif )...но как-то у нас отношения строятся в одностороннем порядке icon_mrgreen.gif

Так вот, что массаж....я просто там не было....не было меня там....я где-то, как сейчас вспоминаю, летала d025.gif Нирвана wub.gif wub.gif wub.gif
И еше тааак тепло потом телу.
А еще Ваш голос, он такой мягкий, спокойный, умиротворяющий...Вы вот так говорили, говорили, а даже не помню что shy.gif Просто как-то начала расслабляться, расслабляться и все...
Что-то было такое??...Мне все больше нравится. И порой я этого немного боюсь c9.gif Остатки прошлой жизни...Все-таки что-то негативное все больше уходит...Надо уметь себя любить, надо давать себе возможность рассслабляться, надо давать себе возможность отдохнуть, расслабляться, получить удовольствие...Все что мешает этому надо гнать...Надо обязательно посвящать время, находить, для развития своего тела, для питания души...а мы все гонимся, гонимся куда-то и забываем

Вы же сами заметили, что как-то успокоилась после массажа....не знаю, что случилось...просто где-то внутри такое спокойствие (масло масляное), как будто где-то внутри трясти перестало, просто вдохнула воздуха и все......замолчала icon_mrgreen.gif Теперь когда нарастает какая-то буря эмоций, я стараюсь вернуть то чувство спокойствия.
Даааа, Валентин, Вы точно...я не знаю, КТО Вы, но просто не просто чудо, я прямо не знаю...есть ли еще такой человек....Чтобы вот так чувствовал, понимал, знал, отдавал......
d03.png d03.png d03.png d03.png

Я Вас люблю...блин, написала все-таки это слово...я Вам в ЛС написала, что не очень люблю как-то это слово...Я вот если скажу, что отношусь с огромным теплом - это больше скажу, так как этом потоке моего отношения к Вам больше, больше всего, чем в одном слове "люблю". Это скорее на каком-то другом зыке. Есть же такой язык, который понимают все, и люди, и животные, и все живое...Вот его не выразишь словами, а почувствовать можно...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

P. S. Кухня у Вас суперская...я даже поняла, почему особенно...там так светло и тепло...Больше не уйду, если прийду d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати, да, сразу напишу, где-то уже прошла метров 200, иду что-то так, в таком обволакивающем тепле...не думаю...или думаю? И так ноги поворачиваются, поворачиваются обратно d025.gif s24.gif
То ли забыла что-то, то ли проснулась....
Но мне было так хорошо c9.gif c9.gif c9.gif вот такую гамму эмоций пережила, от сладостных каких-то переживаний, до горестных, даже поплакала, во время массажа, почти один раз...и по пути домой sad.gif
И еще щека дергалась..вначале...немного... так ей было хорошо c9.gif

Что-то все у меня как-то эмоционально вышло....не знаю, как по-другому...надо просто сходить и испытать это на себе. Реклама... shy.gif
:b07: b08.png




Чего-нить еще хочется хорошее написать..Вам и девочкам...просто может кто-то Вас еще не знает...проходит мимо и не знает, что теряет...100% человек что-то теряет, если он не знаком с Красотулей, 200% - если не слышал о Валентине. Ладно, в каждой шутке есть доля шутки.
Валентин - Вы солнышко aa10.gif
kaprice
Малнькая Юля, как здорово написала-то!!!!!
и про дрожь, и про ноги которые поворачивают назад, и про слезы.... Очень красиво и трогательно!
На массаж я хотела, хочу и буду хотеть, а ваши откровения и отзывы меня еще больше внутри настраивают.
да, Валентин удивительный человек!

Кстати, мы тут против употребления кофе боремся, а вы.... o050.gif s24.gif
Галченок
вот ведь какая интересная штука "СЛОВО" и его сила!
в таком сообщении, как Юлино, передано СТОЛЬКО эмоций и ТААААК, что создается впечатление - будто сама побывала на массаже, испытала всю волшебную силу рук ВАЛЕНТИНА! силу его ВЛИЯНИЯ на нас (женщин).
И на самом деле - я очень рада за ВАС, девчонки, за тех, у кого есть возможность ВСЁ это испытать на себе, почувствовать себя ДРУГОЙ!!! НОВОЙ!!!!
иногда, достаточно просто прийти сюда, и просто почитать! пережить с каждой из ВАС - КАК ЭТО??!! чтобы понять - что всё это делается только ВО БЛАГО!!!! и благодаря ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ себя находят многие из нас!!!

п.с......... получилось как-то.......... странно.... но - искренне...
Ассолька
Юлечка после твоего такого теплого сообщения..просто не знаю, что и писать...
Вот и правда..что ни говори, а энергетика через сообщение передалась...
Вы правы, Валентин!
Юлечка- умничка!
Феечка
Цитата
Оленька, спасибо за Слона!! Картинка о том, как животные любят слонов!!

Нееее, это была Метафора..... wub.gif
У меня просто чегой-то в отношении Вас все слова.....испаряются smile.gif)))))))

Юля! Я снова тобой горжусь smile.gif))))))))))))))))
ELLONA
А я не буду про серьезное говорить...

Вот, Вам, Валентин:
Valentin
Цитата(elena83 @ 22.10.2007, 1:45) *
Зашла, хчется написать чего-нибудь, а чего - не знаю! wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

В таких случаях можно сказать: "Слушайте глубину моего молчания". a075.gif

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lyudmilla @ 22.10.2007, 7:21) *
Доброго дня всем!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Валентин, a98.gif сделайте нам пожалуйста тему: Оздоровительное голодание. Мы со вторника начинаем опять большой компанией d025.gif



Вам, вероятно, необходимо, чтобы я ее закрепил вверху, а не создал. Создать Вы и сами можете. Закреплю. Создавайте. a075.gif



Цитата(Nekotyanka @ 22.10.2007, 18:56) *
У меня просто чегой-то в отношении Вас все слова.....испаряются smile.gif)))))))



Тренируйтесь!! Пробуйте!! d060.gif

Вспоминаете наше общение?!!


Цитата(ELLONA @ 22.10.2007, 19:00) *
А я не буду про серьезное говорить...
Вот, Вам, Валентин:


Эротично... icon_mrgreen.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 22.10.2007, 10:29) *
Валентин, Вы нашли путь к моему сердцу wub.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата
Даже вот это: "Юля, расслабьтесь и думайте во время массажа о массаже, а не о всякой фигне".



Запомнили.... d060.gif


Цитата
Хорошо стоять в таком ряду icon_mrgreen.gif Детей и собак Вы любите, но не хотели бы видеть у себя.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Хотела написать, что мне таааааааааак понравилось, так понравилось...
d040.2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
На самом деле, этого и боялась немного....Что мне вот так кайфово будет после массажа, но не только, больше от общения с Вами.
Я не привыкла иметь эмоциональную зависимость от чего либо, кроме еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Хорошо сказали!!

Цитата
Вот Вам, девочкам здесь можно верить...Тут другой мир.
Теперь я больше люблю себя, люблю других..И чем больше я расту, тем больше я люблю просто всех


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
(может это и неплохо родиться девушкой...раз я вот так могу написать, я мне за это ничего не будет icon_mrgreen.gif )...



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Вы же сами заметили, что как-то успокоилась после массажа....не знаю, что случилось...просто где-то внутри такое спокойствие



Просто впечатления внешнего мира отошли на задний план. Мы становимся тем, чему уделяем внимание.


Цитата
Даааа, Валентин, Вы точно...я не знаю, КТО Вы, но просто не просто чудо, я прямо не знаю...есть ли еще такой человек....Чтобы вот так чувствовал, понимал, знал, отдавал......
d03.png d03.png d03.png d03.png



Каждый из нас такой человек... В глубине...

Один хороший индийский Дедушка однажды сказал:

- Я Бог. И я говорю это не в эго. И я Бог, и вы Боги. И между нами нет никакой принципиальной разницы. Разница не велика. Просто Я Действующий Бог, а вы пока спящие Боги. Вы должны проснуться, помыться и вы тоже станете Действующим Богом.

Так что между нами всеми разница не такая уж большая. Разница в некоторой степени пробужденности и помытости. icon_mrgreen.gif Будем продолжать просыпаться и расти. d060.gif


Цитата
Я Вас люблю...


И я Вас люблю!! o030.gif

И отношусь к Вам очень тепло... aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Цитата
Больше не уйду, если прийду d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Кстати, да, сразу напишу, где-то уже прошла метров 200, иду что-то так, в таком обволакивающем тепле...не думаю...или думаю? И так ноги поворачиваются, поворачиваются обратно d025.gif s24.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
И еще щека дергалась..вначале...немного... так ей было хорошо c9.gif



Прямо как у Некотянки челюсть дрожала... Помните?!!


Цитата
Что-то все у меня как-то эмоционально вышло....не знаю, как по-другому...


И не надо по другому... От души написали. Искренне... Спасибо, Юля!!Очень трогательно...

Цитата
надо просто сходить и испытать это на себе. Реклама... shy.gif


icon_mrgreen.gif

Как я уже говорил, многое зависит от человека. Тот, кто выставляет ведро под ливень, закрывая его при этом крышкой, получит не совсем тот результат, который получит человек, выставивший ведро без крышки... a075.gif


Цитата
Валентин - Вы солнышко aa10.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif




Цитата(kaprice @ 22.10.2007, 12:23) *
Малнькая Юля, как здорово написала-то!!!!!
и про дрожь, и про ноги которые поворачивают назад, и про слезы.... Очень красиво и трогательно!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
На массаж я хотела, хочу и буду хотеть,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa23.gif


Цитата
Кстати, мы тут против употребления кофе боремся, а вы.... o050.gif s24.gif



c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 14:25) *
вот ведь какая интересная штука "СЛОВО" и его сила!
в таком сообщении, как Юлино, передано СТОЛЬКО эмоций и ТААААК,


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
п.с......... получилось как-то.......... странно.... но - искренне...


aa28.gif



Цитата(Ассолька @ 22.10.2007, 14:50) *
Юлечка после твоего такого теплого сообщения..просто не знаю, что и писать...
Вот и правда..что ни говори, а энергетика через сообщение передалась...
Вы правы, Валентин!
Юлечка- умничка!



d060.gif

Спасибо, Оленька!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Юленька - маленькая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так замечательно написала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата
'Valentin'
Создавайте.

....... слушаюсь, мой господин! icon_mrgreen.gif ........ уже
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=798
sexy_popka
Валентин, надо уже устраивать онлайн-курсы массажа. Покупаем Валентиновы руки, встраиваем их в компьютер, а Вы управляете. А то сколько уже можно завидовать, мечтая оказаться на массажном столике. Раздразнила меня маленькая совсем d060.gif Так живо написано d025.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 22.10.2007, 21:46) *
Будем продолжать просыпаться и расти.

d025.gif d025.gif d025.gif
Девочки, Валентин, я Вас люблю и Вам спасибо за все wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif
o025.gif

Кстати, если Вы все таки смотрели мне пару раз не на переносицу icon_mrgreen.gif , а в глаза, то я напишу, что у Вас очень красивые глаза, очень лучистые, бездонные, такие святящиеся, теплые...какие еще есть слова?!! Я просто дна не находила, утонула и все.. shy.gif
Какие же глаза у......совсем пробудившегося человека...
ELLONA
Цитата
Эротично... icon_mrgreen.gif

А я думала, Вы мне так сделаете a04.gif :

Юля все о высоком и красивом (Юль, мне очень душевно показалось), а я как дурочка...
Юльча
Цитата(ELLONA @ 23.10.2007, 1:42) *
Юля все о высоком и красивом (Юль, мне очень душевно показалось), а я как дурочка...

Эля, спасибо c9.gif wub.gif wub.gif НЕТ, ты не дурочка a045.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не могу о другом..мне бы у тебя поучиться, коммуникабельности что-ли d025.gif d025.gif d060.gif
kaprice
'ELLONA' какие смайлы!!! Еще!!! a115.gif
Цитата(маленькая @ 23.10.2007, 1:36) *
Кстати, если Вы все таки смотрели мне пару раз не на переносицу icon_mrgreen.gif ,
d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.