Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valentin
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 3:10) *
в списке пользователей девушка с таким ником не обнаружена тчк прошу предоставить фотографию зпт и указать параметры тчк волнуюсь тчк



Имя указал неправильно. Zhena.

Фотографии здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=132480


Параметры меняются... icon_mrgreen.gif

Были достигнуты такие (брюки снимала не расстегивая icon_mrgreen.gif ):





Цитата
скучаю по Вам тчк а еще только понедельник тчк


d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 0:18) *
Фотографии здесь

a070.gif a070.gif a070.gif Ой, еще больше разволновалась c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 2:43) *
Валентин, нечасто встретишь такого чуткого мужчину!


Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif Есть обратная сторона, - придирчив к словам, выражениям... Со мной, наверное, не просто... d060.gif

Цитата
Можно я про вас немножко скопирую, мне очень понравилось wub.gif Правда, не по теме, наверно, ну, если надо, удалите да и все..


Давайте почитаем... a075.gif


Цитата
В личной жизни Вы неизменно должны быть главой семьи - в любой ситуации, иначе мира в семье не будет.



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Знаете, есть такая шутка:

- Есть два мнения - мое и неправильное.

И еще одна:

- Каждый человек по своему прав. А по моему - нет. icon_mrgreen.gif



Цитата
Вы смоги бы сделать неплохую карьеру в области юриспруденции. Кроме того, у Вас могут наблюдаться явные способности к литературе и науке.


Учился в Институте Культуры и на юридическом. Только не закончил ни то, ни другое....


Цитата
Правда очень похоже?


И, вроде бы, вполне приличный образ... smile.gif Спасибо, Леночка!! Было интересно!! aa19.gif
ELLONA
Цитата
Со мной, наверное, не просто..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 3:04) *
Боже, Валентин, это даже так происходит?? obm.gif wub.gif Девочка одевается, а Вы продолжаете ее гладить? Еще и "по привычке"? s24.gif wub.gif Я как-то это так себе представила в красках, что даже жарко стало малясь... wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

"По привычке" это хорошо или плохо?!!


Цитата
Вы такой внимательный, ласковый и нежный со своими девочками... А учитывая я боюсь себе представить, какой Вы в сексе... a115.gif wub.gif

Можно подумать никто больше об этом не думал



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ELLONA @ 17.10.2007, 0:36) *

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 3:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif ... ах, Валентин-Валентин, а главное-то Вы пропустили icon_mrgreen.gif ....... я вот что скопировать хотела



Ну, не мог же я скопировать поцелую, и сказать: меня Людмила в другой теме расцеловала, - смотрите все!! icon_mrgreen.gif



Цитата
P.S......... аха, дошло....... это Вы так на 2 дополнительных поцелуя напросились - хитрО!!! icon_mrgreen.gif



d060.gif


Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 3:17) *
Валентин, Вы тоже передавайте и целуйте...


И помассировать что-то отдельно, типа, от Эллоны?!! d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 16.10.2007, 3:37) *
И от меня Анюту тоже, представляю приходит Женушка на массаж, только открывают дверь набрасываеться на нее Юля с Валентином с криками: "Пока за весь форум не перецелуем не уйдешь" aa42.gif Ну думаю она не будет сильно сопротивляться.



Обниму ее от всех вас.
Смайлик
Ayoga
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 0:44) *
Ну, не мог же я скопировать поцелую, и сказать: меня Людмила в другой теме расцеловала, - смотрите все!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 16.10.2007, 3:37) *
Я бы точно сказала e010.gif


Я сказал, когда выяснилось, что девушка сама рада.


Я стараюсь сначала выяснить, что человек сам думает об этом.

Когда-то клиентка сказала, что, похоже, беременна. На что я поинтересовался:

- Вас поздравлять или сочувствовать?!!



Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 3:37) *
Это не "другая девушка". Это Аня-Жена - фактически твоя сестра по массажу eusa.gif и брат по разуму icon_mrgreen.gif ...


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Валентин, в общем, целуйте по очереди, во избежание слезо- и кровопролития... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 3:43) *
Ага, и все мы дети Божии... Даже ты. s24.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И что важно, - Он не сердится, что Эллона этого родства не признает...

Как было сказано в одном анекдоте, это не грех, дитя мое, это заблуждение. d060.gif



Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 6:01) *
ПАПА-А-А-А-А-А!!!!!!!!




icon_mrgreen.gif aa23.gif

Цитата(Krummelmonster @ 16.10.2007, 10:14) *
Да фотографии попок очень впечатляют, но Эллонка всех переплюнула, хотя надо сказать, что когда я читала об одевающейся девушке, у меня тоже что-то там зашевелилось :-) Воображение бурное, дальше некуда.



Перечитал. Удивлен эффектом. Все так невинно, - массаж плеч, поглаживание по спине... icon_mrgreen.gif А такие реакции... a075.gif

Цитата(Ассолька @ 16.10.2007, 12:28) *
Вот например Эллончик выразила общую "мыслю" форума..... a115.gif


Вот о чем думает весь форум!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 16:45) *
Валентин, добрый день! Как спалось?



Спасибо, нормально.... a075.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 16:56) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif А то Валентин не знает, что у девчонок в голове делается a075.gif



И все равно иногда удивляюсь.... icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 16.10.2007, 23:16) *
d030.gif a040.gif a040.gif Моодец, не растерялась! n020.gif a075.gif


Да, они такие... icon_mrgreen.gif


Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 0:28) *
a070.gif a070.gif a070.gif Ой, еще больше разволновалась c9.gif c9.gif c9.gif


Держитесь!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Карапузик @ 17.10.2007, 0:55) *


aa16.gif aa36.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 0:32) *
Есть обратная сторона, - придирчив к словам, выражениям...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ни...это только на первый взгляд - придирчив, а присмотришься повнимательней - справедлив.
lyudmilla
Цитата
Ну, не мог же я скопировать поцелую, и сказать..........

........ shy.gif shy.gif shy.gif ( вздох восхищения) - ах, Вы ещё и деликатно-скромный плюс ко всем перечисленным достоинствам!
luxa-05
Добрый вечер !!! У вас как всегда интересно весело и впечетляюще a115.gif У девочек потрасающие результаты a035.gif Это впечатляет d025.gif

Спасибо ВАМ за сайт за заботу за внимание за понимание и за любовь aa38.gif aa46.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 1:30) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ни...это только на первый взгляд - придирчив, а присмотришься повнимательней - справедлив.


aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Слушайте человека, который знает, что говорит!! icon_mrgreen.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Не знаю, справедлив ли, - слово справедливость мне не очень нравится (потом расскажу причины), но придирчив, как правило, по делу. И если на что-то обращаю внимание, объяняю почему, объясняю, что нехорошо, и человек, если поразмышляет над причинами, обычно соглашается...



Цитата(lyudmilla @ 17.10.2007, 1:37) *
........ shy.gif shy.gif shy.gif ( вздох восхищения)


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(luxa-05 @ 17.10.2007, 1:52) *
Добрый вечер !!! У вас как всегда интересно весело и впечетляюще a115.gif У девочек потрасающие результаты a035.gif Это впечатляет d025.gif

Спасибо ВАМ за сайт за заботу за внимание за понимание и за любовь


И Вам спасибо. За добрые слова, за такую оценку... a025.gif

Важна обратная связь.

Тепло девочек помогает работать...




Теперь про справедливость.

Многие слышали, как люди с какой-то гордостью говорят "Я не добр, я справедлив".

Всегда чувствовал что-то неправильное в этом.

Размышлял, анализировал, понял. Справедливость, как ни странно, характерная черта... дьявола.

Бог - это Любовь.

Дьявол - это справедливость.

Вспомните всякие романы, фильмы ("Мастер и Маргарита", например). Дьявола часто изображают очень привлекательным. Ничего плохого не делает - дает людям то, что они заслужили.

Олицетворяет собой кармические законы. И ничего никому не прощает.

А Бог милостив...
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 11:18) *
Бог - это Любовь.
Дьявол - это справедливость.


ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕРНО!

Krummelmonster
Просто потрясающе!
Я тоже всегда думал об этом и именно когда читала "Мастера и Маргариту". Но можно ли исходя их этого думать, что справедливость это плохо?
WoodFairy
Валентин! Я на форуме совсем недавно, и он мне очень сильно нравится! Я искала такое место или таких людей, где я смогла бы получить поддержку в моем становлении сыроедом. И я нашла! Пусть виртуально, зато с РЕАЛЬНОЙ помощью! Спасибо вам огромное!
d040.gif
Я теперь в строю e010.gif
Я себя строю o050.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ELLONA
Цитата
"По привычке" это хорошо или плохо?!!

Уж не знаю.... Мне вы ПО ПРИВЫЧКЕ плечики не массировали...
Цитата
И помассировать что-то отдельно, типа, от Эллоны?!!

Да Вы и так все массируете, что может быть массируемо a04.gif - я читала Ваш "массажный маршрут". Насколько я понимаю, не остается не задействованных частей тела, которые можно вот так, без обязательств, "от Эллоны" помассировать... Не, не надо отдельно... icon_mrgreen.gif Юля не переживет a04.gif
Цитата
И что важно, - Он не сердится, что Эллона этого родства не признает...это не грех, дитя мое, это заблуждение

Ой, та ну лана Вам... Ежик голой попы не боится a04.gif
Цитата
Вот о чем думает весь форум!!

Нет, об этом форум думает только по ночам. Днем форум активно думает о шоколаде.
Цитата
Спасибо, нормально....

Даже не икали? smile.gif
Цитата
И все равно иногда удивляюсь....

А это Вы еще всего не знаете. Только самое приличное. Хотите расскажу?... Как-нибудь потом... Ближе к ночи... icon_mrgreen.gif
Цитата
Ни...это только на первый взгляд - придирчив, а присмотришься повнимательней - справедлив.

Юль, я думаю, ты давно уже реабилитировалась за садо-мазо. Можно немного расслабиться icon_mrgreen.gif
Цитата
Дьявол - это справедливость.

Ну и славненько. А ваще всегда за логику, заслужил - получи. Не заслужил - не получай.
Вот к тому же вопросу: если есть, к чему придраться в словах - придирайся, мол, так и так - это и это фигня была сказана a04.gif ... А если нет, али видится какая-то недоказуемая неважная энергетика - нееее aa26.gif ... это не серьезно и не логично... rev.gif
Феечка
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 17.10.2007, 16:59) *
Можно немного расслабиться icon_mrgreen.gif

Спасибо, Госпожа! d060.gif
sexy_popka
Некотянка аааааааа какой слоняра, сохраняю себе на комп d025.gif

Валентинчик добрый вечер wub.gif wub.gif wub.gif
Лисёна
я валяюсь aa42.gif ой, не могуууу a080.gif ой, держите меня d040.2.gif жжете, девочки!!!! a115.gif просто класс!! супер!!! блеск!!! нестихаемые аплодисменты!! aa7.gif и гора цветов к вашим ногам!!!


Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 4:22) *
- Может, я опять разденусь?!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 5:04) *
А учитывая я боюсь себе представить, какой Вы в сексе... a115.gif wub.gif

Можно подумать никто больше об этом не думал

b13.png

уф... прослезилась аж smile.gif

так.. по теме... Валентин, Вы еще помните, что я Вас люблю??????
Ну если нет, то напоминаю d03.png aa8.gif
Спокойной ночи Вам!! Или доброго утра... wub.gif смотря когда читать будете smile.gif

а про попы... Мне больше нравятся, которые более округлые.. или даже не объяснить.. ну вот как у Оли на фото d025.gif d025.gif

Девочки, спасибо, что подняли настроение!!! Вы - чудо!! a085.gif
Валентин, вы тоже кстати постарались на славу icon_mrgreen.gif И вам спасибо! a085.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 2:18) *
Бог - это Любовь.
Дьявол - это справедливость. Дьявола часто изображают очень привлекательным. Ничего плохого не делает - дает людям то, что они заслужили. Олицетворяет собой кармические законы. И ничего никому не прощает.
А Бог милостив...
какой кошмар! это же очень грустно!
НО: получается что Бог может прервать цепь кармических закономерностей? Просто прервать цепь, и не придется за чито-то расплачиваться?
По идее, согласно православным законам, раскаянием можно выпросить прощение и - и что? после этого грех снимается....
Хм... И все же грустно это.
В основном мы как раз-таки отрабатываем прошлые ошибки. Это значит что бог нас уже не прощает?
или же если бы он нас не прощал, то земному шару давно уже пришел бы конец света? icon_eek.gif
Грустно как-то... sad.gif
Цитата(Krummelmonster @ 17.10.2007, 9:21) *
Но можно ли исходя их этого думать, что справедливость это плохо?
shy.gif
Цитата(ELLONA @ 17.10.2007, 16:59) *
Нет, об этом форум думает только по ночам. Днем форум активно думает о шоколаде.
d030.gif a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif
'Nekotyanka' слонопотам!!! какой классный!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
Капризка Бог конечно может прервать цепь закономерностей.... Только находится он внутри твоего сердца. Следовательно кто должен прервать цепь?(это мое личное мнение)
А теперь по теме: Хороший вы человек Валентин! Ну во всех отношениях прям приятный... Я стесняюсь правда wub.gif Форум отличный организовали, людей хороших объеденили! Гораздо быстрее к цели идем! А главное душевно так....
luxa-05
Добрый вечер

согласна с Вами относительно слова СПРАВЕДЛИВОСТЬ d025.gif Я его ассоциирую как возмездие ,как наказание за что либо d025.gif Хотя может есть и другие пояснения этого слова d025.gif Но богат и могуч русский язык d025.gif Каждый выбирает то что ему приемлимо d025.gif я так думаю
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 17.10.2007, 4:30) *
ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕРНО!


Цитата(Krummelmonster @ 17.10.2007, 9:21) *
Просто потрясающе!
Я тоже всегда думал об этом и именно когда читала "Мастера и Маргариту". Но можно ли исходя их этого думать, что справедливость это плохо?



Спасибо!! Приятно, что понимаете...

Тамара, справедливость это не плохо. Просто надо смотреть по ситуации...

Если человек сделал что-то плохое, и после этого Вам не хочется ему в чем-то помогать, это нормально, справедливо. Но если хочется его наказать, это, может, тоже справедливо, но уже не очень хорошо.

И если человек поступил как-то не очень хорошо, но потом осознал, раскаялся, его можно простить. Здесь уже будет не справедливость, а а любовь, милость. Зачем его наказывать, сердится на него, если он раскаялся?!! Раскаяние от простого "прости" отличается тем, что человек понял то, что поступил плохо. Осознал. Ему это самому неприятно. И это говорит о том, что он вряд ли снова так сделает.


Очень хорошая песня была у Высоцкого. Как раз по обсуждаемому вопросу.

Воздержусь от комментариев, все понятно рассказано:

Я вышел ростом и лицом —
Спасибо матери с отцом;
С людьми в ладу — не понукал, не помыкал;
Спины не гнул —
прямым ходил,
И в ус не дул,
и жил как жил,
И голове своей руками помогал...


Дорога, а в дороге — МАЗ,
Который по уши увяз,
В кабине — тьма, напарник третий час молчит,
Хоть бы кричал, аж зло берёт:
Назад пятьсот,
пятьсот вперёд,
А он зубами "Танец с саблями" стучит!

Мы оба знали про маршрут,
Что этот МАЗ на стройках ждут.
А наше дело — сел, поехал. Ночь, полночь...
Ну надо ж так! Под Новый год!
Назад пятьсот,
пятьсот вперёд!
Сигналим зря — пурга, и некому помочь!

"Глуши мотор, — он говорит, —
Пусть этот МАЗ огнём горит!"
Мол видишь сам — тут больше нечего ловить.
Мол, видишь сам — кругом пятьсот,
И к ночи точно занесёт,
Так заровняет, что не надо хоронить!

Я отвечаю: "Не канючь!"
А он — за гаечный за ключ
И волком смотрит (он вообще бывает крут).
А что ему — кругом пятьсот,
И кто кого переживёт,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!

Он был мне больше чем родня —
Он ел с ладони у меня,
А тут глядит в глаза — и холодно спине.
А что ему — кругом пятьсот,
И кто там после разберёт,
Что он забыл, кто я ему и кто он мне!

И он ушёл куда-то вбок.
Я отпустил, а сам прилёг,
Мне снился сон про наш "весёлый" наворот.
Что будто вновь — кругом пятьсот,
Ищу я выход из ворот,
Но нет его, есть только вход,
и то не тот.

...Конец простой: пришел тягач,
И там был трос, и там был врач,
И МАЗ попал, куда положено ему.
И он пришёл — трясётся весь...
А там — опять далёкий рейс,
Я зла не помню — я опять его возьму!

И он пришёл — трясётся весь...
А там — опять далёкий рейс,
Я зла не помню — я опять его возьму!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 1:22) *
Воздержусь от комментариев

И я тоже, ладно? Валентин, Вы - замечательный!
Юльча
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 1:22) *
Очень хорошая песня была у Высоцкого.

Да, Валентин, про справедливость - просто приняла на все 100% (не могу же написать, что согласна...это же так и есть...согласна я или нет...). У Вас столькому можно научиться...и откуда Вы все знаете, многим одной жизни мало, чтобы понять... (мне мало icon_mrgreen.gif )
Надо же, эту песню я слышала, но не задумывалась о смысле...давно слышала...
а тут читать и прямо в ушах гремит его голос, такой сильный, хриплый, осипшый, но правдивый...прямо доходит так icon_mrgreen.gif до мозга костей...аж мурашки по коже
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 17.10.2007, 10:49) *
Валентин! Я на форуме совсем недавно, и он мне очень сильно нравится! Я искала такое место или таких людей, где я смогла бы получить поддержку в моем становлении сыроедом. И я нашла! Пусть виртуально, зато с РЕАЛЬНОЙ помощью! Спасибо вам огромное!
d040.gif



Спасибо!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
Я теперь в строю e010.gif
Я себя строю o050.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Успехов Вам!!

Заходите!! a075.gif



Цитата(ELLONA @ 17.10.2007, 16:59) *
Уж не знаю.... Мне вы ПО ПРИВЫЧКЕ плечики не массировали...



Какие Ваши годы, Эллончик!! d060.gif


Цитата
Да Вы и так все массируете, что может быть массируемо a04.gif - я читала Ваш "массажный маршрут".



Запомнили!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Насколько я понимаю, не остается не задействованных частей тела, которые можно вот так, без обязательств, "от Эллоны" помассировать... Не, не надо отдельно... icon_mrgreen.gif Юля не переживет a04.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Ой, та ну лана Вам... Ежик голой попы не боится a04.gif



Анекдот вспомнился:

Стоит воробей на пеньке, грудь вперед, весь такой уверенный, и говорит:

- Я сильный!! Я сильный!!

Порыв ветра, воробей падает на землю. Поднимается, отряхнулся...

- Да... Сильный... Но легкий...






Цитата
Нет, об этом форум думает только по ночам. Днем форум активно думает о шоколаде.



Не знаю, что лучше... icon_mrgreen.gif

Цитата
А это Вы еще всего не знаете. Только самое приличное. Хотите расскажу?... Как-нибудь потом... Ближе к ночи... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наверное, надо специальную тему для этого создать. d060.gif




Цитата
Юль, я думаю, ты давно уже реабилитировалась за садо-мазо. Можно немного расслабиться icon_mrgreen.gif


Не верите Вы в искренность... icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот к тому же вопросу: если есть, к чему придраться в словах - придирайся, мол, так и так - это и это фигня была сказана a04.gif ... А если нет, али видится какая-то недоказуемая неважная энергетика - нееее aa26.gif ... это не серьезно и не логично... rev.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Оленька, спасибо за Слона!! Картинка о том, как животные любят слонов!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 20:37) *
Валентинчик добрый вечер wub.gif wub.gif wub.gif



aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Valentin
Цитата(Лисёна @ 17.10.2007, 20:42) *
я валяюсь aa42.gif ой, не могуууу a080.gif ой, держите меня d040.2.gif жжете, девочки!!!! a115.gif просто класс!! супер!!! блеск!!! нестихаемые аплодисменты!! aa7.gif и гора цветов к вашим ногам!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
b13.png
так.. по теме... Валентин, Вы еще помните, что я Вас люблю??????



Помню!! icon_mrgreen.gif Эллона вон утверждает, что и любите, и много всякого думаете... icon_mrgreen.gif


Цитата
Девочки, спасибо, что подняли настроение!!! Вы - чудо!! a085.gif
Валентин, вы тоже кстати постарались на славу icon_mrgreen.gif И вам спасибо! a085.gif



Спасибо, и меня не забыли похвалить... d060.gif




Цитата
НО: получается что Бог может прервать цепь кармических закономерностей?


Бог или тот, в ком работает Его Сила.

Цитата
Просто прервать цепь, и не придется за чито-то расплачиваться?


Не совсем так. Часть кармы может быть аннулирована. Часть кармы выплачена тем, в ком работает Его Сила. Вспомните, за что был распят Иисус?!! За "грехи наши" (только не за "наши", а за своих учеников). Он взял на себя часть кармы своих посвященных.
Цитата
По идее, согласно православным законам, раскаянием можно выпросить прощение и - и что? после этого грех снимается....


Забудьте Вы православные законы... Это не имеет серьезного отношения к реальности.

Цитата
В основном мы как раз-таки отрабатываем прошлые ошибки. Это значит что бог нас уже не прощает?
или же если бы он нас не прощал, то земному шару давно уже пришел бы конец света? icon_eek.gif
Грустно как-то... sad.gif


Если действительно интересны эти вопросы, почитайте тему про карму http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338

Там можем продолжить разговор. a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(ANNA77 @ 17.10.2007, 23:08) *
А теперь по теме: Хороший вы человек Валентин! Ну во всех отношениях прям приятный...



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Спасибо!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Я стесняюсь правда wub.gif


А чего Вы стесняетесь, Анна?!! Вы же меня хвалите, - мне и стесняться... a075.gif


Цитата
Форум отличный организовали, людей хороших объеденили! Гораздо быстрее к цели идем! А главное душевно так....


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо... a025.gif a025.gif a025.gif



Цитата(luxa-05 @ 18.10.2007, 0:27) *
согласна с Вами относительно слова СПРАВЕДЛИВОСТЬ d025.gif Я его ассоциирую как возмездие ,как наказание за что либо d025.gif Хотя может есть и другие пояснения этого слова



Неважно, какие есть трактовки данного слова, воспринимается оно действительно, как-то достаточное жесткое...


Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 1:37) *
И я тоже, ладно? Валентин, Вы - замечательный!



c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 1:38) *
Да, Валентин, про справедливость - просто приняла на все 100%


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
это же так и есть...согласна я или нет...


Юлечка!! Так хорошо сказали!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Я тоже часто понимаю, что согласие или несогласие ничего не меняет. Если что-то ТАК, то оно ТАК независимо от того, согласны мы или нет.

Человек может не соглашаться с законами кармы, но что это меняет?!! Хотя меняет... Чем больше он сопротивляется, тем жестче ему будут пояснять некоторые закономерности. Типа, не поймешь по хорошему, с дракой будет дороже... icon_mrgreen.gif



Цитата
Надо же, эту песню я слышала, но не задумывалась о смысле...давно слышала...
а тут читать и прямо в ушах гремит его голос, такой сильный, хриплый, осипшый, но правдивый...прямо доходит так icon_mrgreen.gif до мозга костей...аж мурашки по коже



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата
Анекдот вспомнился:

Стоит воробей на пеньке, грудь вперед, весь такой уверенный, и говорит:

- Я сильный!! Я сильный!!

Порыв ветра, воробей падает на землю. Поднимается, оттряхнулся...

- Да... Сильный... Но легкий...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Умора! Это точно про меня! d030.gif d030.gif d030.gif

Хам! smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 2:42) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Умора! Это точно про меня! d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хам! smile.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Чего-то все-таки я решила написать. Тема уже немножко ушла, но все равно вроде "в тему". Я по-поводу того, что с Вами сложно... Наверное, действительно немного сложно, потому что непривычно. А непривычно вот что. Люди все по-разному строят свое общение. Если поделить типы общения самым наигрубейшим способом, то, наверное, можно выделить два типа, условно назову их "взаимная доброжелательность" и "взаимная агрессия". С людьми, настроенными на общение второго типа, меня жизнь, к счастью, сводит крайне редко. И среди моих знакомых, коллег, друзей большинство людей доброжелательных и терпимых и именно так строящих свой диалог с другими. НО! Эта терпимость тоже имеет свои подводные камни. Дело в том, что при таком типе общения люди избегают высказывать свое несогласие или неудовольствие. Но оно все равно возникает, хотя бы потому, что все мы разные, пользуемся разными словами, имеем разный опыт, разный уровень интеллекта, наконец. И вот люди копят, копят, копят, а потом все равно взрываются и "cконцентрированное неудовольствие" превращается зачастую в водопад
взаимных претензий, а иногда приводит и к разрыву отношений. Причем, со стороны все это выглядит дико и необъяснимо, то есть люди дружили-дружили спасибо-пожалуйста, объятия-реверансы и вдруг - бац! - перестали общаться навсегда. Самое смешное и одновременно грустное, что намерения людей и причины такого поведения кристалльно чисты - просто никто никого не хотел обидеть, огорчить, задеть. К сожалению, я и сама, зачастую, именно так и поступаю. Так вот, что меня поразило. В наших с Вами, нечастых, к сожалению, беседах, было несколько моментов, когда я недвусмысленно видела "тень неудовольствия" на Вашем лице. В первый раз, меня, честно говоря, это немного напрягло. Мы практически не знакомы, а Вы уже чем-то не довольны, что дальше-то будет? Но Вы в ту же самую секунду объяснили, почему эта "тень" на Вашем лице появилась. Тут же, на месте, никуда ничего не откладывая, не запрятывая и не отодвигая. Все было выяснено, и через 20 секунд вопрос был исчерпан, Вы поняли, что я не имела ввиду ничего плохого, я тоже поняла...что надо было. И все. Так оказывается просто и в то же время очень сложно для меня, надеюсь, пока...Просто сиюсекундная истинная реакция на происходящее, но как этому научиться?
Valentin
Просто если уважаешь человека, общаешься с ним от души, то все недопонимания надо выяснять. Если человек способен понять и тоже готов разобраться.

Наверное, так...

Если взаимопонимание будет достигнуто, общение станет приятнее и доверительнее.

Если не будет достигнуто, общение прекратится. И это тоже не так уж плохо.

Смысл общаться с человеком, если Вы не понимаете друг друга?!!

Конечно, это не относится к вопросам "необходимого" общения.

Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 3:20) *
Наверное, так...

Точно - так! Валентин, a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
К сожалению, я и сама, зачастую, именно так и поступаю.........Так оказывается просто и в то же время очень сложно для меня, надеюсь, пока..... Просто сиюсекундная истинная реакция на происходящее, но как этому научиться?

Юль, раз ты это уже понимаешь - тебе не надо учиться, нужно просто не забывать реагировать вовремя, вот это бы как натренировать? a075.gif

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!!!
Ayoga
Я тренируюсь потихоньку...на других icon_mrgreen.gif s24.gif Валентин повода не дает. smile.gif
Ayoga
Валентин, я - в магазин. Вам надо чего-нибудь?
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 0:22) *
Если человек сделал что-то плохое, и после этого Вам не хочется ему в чем-то помогать, это нормально, справедливо. Но если хочется его наказать, это, может, тоже справедливо, но уже не очень хорошо.


Обсуждение уже завершилось, но надеюсь вы не рассердитесь если я еще раз коротко вернусь к этой теме.
Получается справедливость можно применять только по отношению к себе, но не другим. Это как совесть тогда? Я вообще придерживаюсь ( сейчас по крайней мере) мнения, что мир вокруг нас справедлив и не мне влиять как либо на судьбу другого человека ( мстить например). Все зло и добро сделанное кем-либо к нему же и вернется.
Валентин, с Вами будет безумно интересно поговорить в реале! Уже в предвкушении :-)
Лисёна
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 4:17) *
Помню!! icon_mrgreen.gif Эллона вон утверждает, что и любите, и много всякого думаете... icon_mrgreen.gif

:blush: :blush: ну мало ли чего мы думаем d060.gif

Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 4:58) *
Причем, со стороны все это выглядит дико и необъяснимо, то есть люди дружили-дружили спасибо-пожалуйста, объятия-реверансы и вдруг - бац! - перестали общаться навсегда. Самое смешное и одновременно грустное, что намерения людей и причины такого поведения кристалльно чисты - просто никто никого не хотел обидеть, огорчить, задеть.

да-да... есть такое... сама через это проходила...

Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 5:20) *
Смысл общаться с человеком, если Вы не понимаете друг друга?!!

sad.gif
ушла думать.....
Любавка
Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 23:22) *
Вот о чем думает весь форум!!

icon_mrgreen.gif d025.gif Теперь и я! s24.gif

Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 0:18) *
Вспомните всякие романы, фильмы ("Мастер и Маргарита", например). Дьявола часто изображают очень привлекательным. Ничего плохого не делает - дает людям то, что они заслужили.

d025.gif Обожаю "Мастера и Маргариту".. А ещё "Адвокат дьявола", помните???
РозАнчик
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 3:17) *
Аня попала. Она явно не ожидает такого приема d030.gif d030.gif d030.gif А вы ее прямо с порога каак заловите... То-то она подивится!!!!

Сюрприза явно не получится - я буду готова! a115.gif
На самом деле очень приятно - большое спасибо за приветы и воздушные поцелуи!!!!! Я по всем очень скучаю!
Мне Галчонок сегодня в Скайпе написала, что мне Красотуля машет ручкой - и я тут же к вам помахать в ответ (Валентин, ничего, что у Вас в темке? Я ведь и Вам тоже машу.... d060.gif )
Ассолька, твой персональный привет мне донесли в целости и сохранности - не беспокойся!

ЗЫ. Посмотрела на свои прошлогодние фотки.... Мне стыдно - я такая корова сейчас..... sad.gif Придется лечитья.....
Юльча
Цитата(Zhena @ 18.10.2007, 14:19) *
Мне стыдно - я такая корова сейчас..... sad.gif Придется лечитья.....

Так прямо и корова...не верю aa26.gif ...ты у нас умница
Я тоже в теме Валентина shy.gif Я тебя часто вспоминала, заглядывай хоть иногда!! wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин, больше не отпускайте Аню..Вот видите, что происходит с девочками, по меньшей мере, начинают сравнивать себя с животными icon_mrgreen.gif ,когда они надолго пропадают из нашего и, особенно, Вашего поля зрения... d060.gif
РозАнчик
Дык, я умнница, конечно.... Просто меня стало больше smile.gif Надеюсь, это временно...
Valentin
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 3:34) *
Точно - так! Валентин, a115.gif a115.gif a115.gif


aa23.gif

Цитата(lyudmilla @ 18.10.2007, 6:09) *
Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!!!


aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 9:44) *
Валентин, я - в магазин. Вам надо чего-нибудь?


Какие девочки замечательные, - и о сексе думают, и когда идут в магазин, интересуются не надо ли чего... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Krummelmonster @ 18.10.2007, 9:52) *
Я вообще придерживаюсь ( сейчас по крайней мере) мнения, что мир вокруг нас справедлив и не мне влиять как либо на судьбу другого человека ( мстить например). Все зло и добро сделанное кем-либо к нему же и вернется.



Все регулируется законами кармы. Поэтому что люди делают, их ответственность.

Нам не надо вмешиваться.


Цитата
Валентин, с Вами будет безумно интересно поговорить в реале! Уже в предвкушении :-)



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Лисёна @ 18.10.2007, 10:54) *

:blush: :blush: ну мало ли чего мы думаем d060.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
ушла думать.....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Посмотрела на свои прошлогодние фотки.... Мне стыдно



Будете слушаться - все исправим. a075.gif


Цитата
Просто меня стало больше Надеюсь, это временно...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
Ой, Анечка объявилась! я так рад я так рад!!!!!!!!!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 17:33) *
Будете слушаться

Cлушаться... я тоже хочу! icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 19:01) *
Cлушаться... я тоже хочу! icon_mrgreen.gif s24.gif



Вы прекрасно слушаетесь. icon_mrgreen.gif Настолько, что и говорить не приходится. Сами знаете что правильно... n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(Krummelmonster @ 18.10.2007, 9:52) *
мир вокруг нас справедлив и не мне влиять как либо на судьбу другого человека ( мстить например). Все зло и добро сделанное кем-либо к нему же и вернется.
d025.gif d025.gif я тоже из этого исхожу. Хотя я не считаю что так должны все делать, но по-другому я бы не смогла наверно...хотя... мысли-то крамольные бывают! icon_mrgreen.gif o050.gif
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 15:54) *
Вот видите, что происходит с девочками, по меньшей мере, начинают сравнивать себя с животными
d030.gif a040.gif a040.gif

Валентин, вы так много всего уже пониматее, знаете... Как хорошо что мы к вам попали! ведь могли бы и не знать... И многие не знают.... Ну много чего ведь! на самом деле-то! d025.gif d025.gif
Я пока не готова читать такие серьезные вещи... у меня ступор. Страшно как-то... Наверно пока не время. А может и не надо таких вещей знать простым людям? или надо? shy.gif
А вообще я понимаю что счастье - это жить согласно своим принципам и в согласии со своей совестью...хотя и совесть у всех разная, и принципы...
Эт окакой-то круговорот воды в природе, добра и зла... Если бы не был озла, не был обы добра... наверно. shy.gif
Krummelmonster
Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 1:27) *
Если бы не был озла, не был обы добра... наверно. shy.gif


Где-то я это уже слышала. В смысле , что две полярности всегда должны быть, иначе понятие теряет суть, сравнивать не с чем :-)?
Хаос и Порядок, Добро и Зло... И мы на лезвии бритвы между ними....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.