НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
97 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4., Если Вы хотите со мной пообщаться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему!
Valentin
сообщение 11.10.2007, 2:22
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну вот, начинаем четвертую тему...

В предыдущих моих трех было в сумме больше 200 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233

Надеюсь, получите удовольствие от прочтения...



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, 35 лет, Санкт-Петербург, массажист (стаж работы 7 лет), ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов.







Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ayoga
сообщение 12.10.2007, 22:50
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин, Вы даже не представляете, на что способна пойти девушка, ради встречи с Вами icon_mrgreen.gif Мне сегодня врачи сообщили, что так и быть, в субботу я могу отдыхать, а в воскресенье в 10-00 они ждут меня для прохождения экзекуции. В результате я устроила форменную истерику по-полной программе. Со слезами, размазыванием туши по лицу, громким безутешным сморканием в марлевые салфетки, заботливо сложенные медсестрой в процедурном кабинете, намеками на хрупкое психическое здоровье и склонность к суициду. Доктор был в шоке и отпустил меня до понедельника. e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 12.10.2007, 22:53
Сообщение #3


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Вы даже не представляете, на что способна пойти девушка, ради встречи с Вами icon_mrgreen.gif ................ намеками на хрупкое психическое здоровье и склонности к суициду.

icon_mrgreen.gif
d030.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.10.2007, 23:00
Сообщение #4


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



юля, ты ведь режиссер? а еще и актриса! талантливый человек талантлив во всем! a040.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 13.10.2007, 19:22
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин, а Вас все нету и нету... Знаю-знаю, Вы заняты...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.10.2007, 20:59
Сообщение #6


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Валентинчик, поздравляю с новой темкой! у вас в теме всегда очень интересные и важные темы обсуждаются! и всегда так радостно и дружно, мы все приходим в гости и греемся, и когда вас нет, скучаем и ждем вас!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2007, 21:00
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Чтобы было с чего начинать, перенес несколько сообщений из предыдущей темы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233 и отвечу на них уже в этой.


Цитата(Ayoga @ 12.10.2007, 22:50) *
Валентин, Вы даже не представляете, на что способна пойти девушка, ради встречи с Вами icon_mrgreen.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

Начнем с того, что мне приятно, что такое радостное, веселое сообщение от Вас стало первым сообщением от форумчанок в моей новой теме.

Пусть все, что будут писать девочки, будет насыщенно такими же радостными эмоциями, таким же юмором...



Цитата
В результате я устроила форменную истерику по-полной программе. Со слезами, размазыванием туши по лицу, громким безутешным сморканием в марлевые салфетки, заботливо сложенные медсестрой в процедурном кабинете, намеками на хрупкое психическое здоровье и склонность к суициду.



icon_mrgreen.gif

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Доктор был в шоке и отпустил меня до понедельника. e010.gif e010.gif e010.gif


То есть, Юлечка, Вас завтра ждать на массаж?!! a075.gif



Цитата(lyudmilla @ 12.10.2007, 22:53) *
icon_mrgreen.gif
d030.gif a040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kaprice @ 12.10.2007, 23:00) *
юля, ты ведь режиссер? а еще и актриса! талантливый человек талантлив во всем! a040.gif



Я никогда не соглашался с фразой "Во мне погибает замечательная актриса".

Нет, девчонки, актрисы в вас не погибают. Они в вас живут и хорошо себя ощущают. d060.gif


Цитата(Ayoga @ 13.10.2007, 19:22) *
Валентин, а Вас все нету и нету... Знаю-знаю, Вы заняты...



Уже здесь. Уже с Вами. hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.10.2007, 21:03
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 20:59) *
Валентинчик, поздравляю с новой темкой! у вас в теме всегда очень интересные и важные темы обсуждаются! и всегда так радостно и дружно, мы все приходим в гости и греемся, и когда вас нет, скучаем и ждем вас!



Спасибо, Солнышко мое!! n020.gif n020.gif n020.gif

А уж мне как приятно видеть, читать наших девочек... Милых, родных, хороших...

Вы вообще одна из самых постоянных участниц общения здесь. Мне это приятно!!

Спасибо, Ириш!! o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 13.10.2007, 21:04
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



hb.gif hb.gif hb.gif
У Валентина новая темка!!
В ней я еще не успела сказать, что d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.10.2007, 21:07
Сообщение #10


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я очень рада что вообще нашла этот форум, он очень изменил мою жизнь и отношение к ней! а мы все здесь, потому что вы самый чудесный всем нам дарите любовь! вот так: она от вас исходит как аура!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 13.10.2007, 21:07
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



И я люблю!!!! мы всем гаремом любим!))))))
А у меня вопрос (поднимаю руку): от большого количества яблок живот раздувает? icon_eek.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 13.10.2007, 21:22
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 23:07) *
Я очень рада что вообще нашла этот форум, он очень изменил мою жизнь и отношение к ней! а мы все здесь, потому что вы самый чудесный всем нам дарите любовь! вот так: она от вас исходит как аура!

d025.gif d025.gif d025.gif я поддерживаю!! вот каждую буковку и даже пробельчики!!! d025.gif

Каааак мы Вас лююююююбим!!! wub.gif wub.gif Ну а я больше всех d060.gif wub.gif (девочки, только не палками бить :lol: приветствуются помидоры d025.gif )

*уф.. теперь точно можно со спокойной душой уйти спать rolleyes.gif *



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 13.10.2007, 21:24
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Жужа @ 13.10.2007, 23:07) *
А у меня вопрос (поднимаю руку): от большого количества яблок живот раздувает? icon_eek.gif

мне кажется, что очень даже может быть d025.gif яблоки дело такое... особенно если еще и кефиром запивать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 13.10.2007, 21:24
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Лисёна @ 13.10.2007, 21:24) *
мне кажется, что очень даже может быть d025.gif яблоки дело такое... особенно если еще и кефиром запивать...

Лисен, кефиром не запиваю, но ем как семки)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 13.10.2007, 21:46
Сообщение #15


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



....... icon_mrgreen.gif девочки, icon_eek.gif какой кефир icon_mrgreen.gif ???? ..... тут вот о ЧЁМ надо:
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 13.10.2007, 21:48
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 13.10.2007, 21:00) *
Начнем с того, что мне приятно

И мне... c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Valentin @ 13.10.2007, 21:00) *
То есть, Юлечка, Вас завтра ждать на массаж?!! a075.gif

ДА!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 13.10.2007, 21:49
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(lyudmilla @ 13.10.2007, 21:46) *
....... icon_mrgreen.gif девочки, icon_eek.gif какой кефир icon_mrgreen.gif ???? ..... тут вот о ЧЁМ надо:
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif а мы уже признались c9.gif wub.gif
Но и о красоте ни на минуту не забываем s24.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 13.10.2007, 21:50
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



И я люблю этот сайт d025.gif d025.gif он дал мне замечательных подруг ,единомышленников d025.gif меня здесь выслушают,поймут ,советом помогут да и ругнут когда необходимо d025.gif Огромное спасибо за заботу d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 13.10.2007, 21:52
Сообщение #19


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Жужа
Но и о красоте ни на минуту не забываем

...... нуууу, тада прАщаю!!!! a075.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 13.10.2007, 21:57
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 776
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



А я сейчас в ТАКОМ ПРИЗНАЮСЬ, ужас...

Я одно время очень злилась на Валентина.....мне казалось, что он очень уж навязывает свою точку зрения, систему питания, а в особенности вегетарианства..... и из чувства противоречия сюда не заходила.... (Валентин, Вы меня еще любите? c9.gif )

Потом как-то оттаяла, снова заходила, снова читала, собирала информацию и поняла для себя, что если Валентин и был где-то настойчив, то всё это только во благо, всё от чистого сердца и всё только в добрых целях.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я вот сама уже почти месяц не ем мясо и поверьте, девчонки, мой желудок чувствует себя намного лучше и руки при виде мясных изделий не дрожат и не тянутся..... вегетарианкой я сама пока себя не называю, так как яйца встречаются в кондитерских изделях, а рыбу хоть я этот месяц и не ела... еще не могу точно сказать, что не буду.

По крайней мере теперь я знаю точно, что мясо навсегда исчезло из моей жизни. d040.2.gif

Простите, что так длинно! Я просто хотела сказать СПАСИБО!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




97 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика