Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valentin
Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 1:53) *
Валентинчик!
И самое главное! Поздравляю с выходом книги!!! Ура!!!!!!!!!!!
Нет ни малейшего сомнения, что книга будет бестселлером, ведь ваша энергетика и все, во что вы её вкладываете, притягивает как магнит wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Фирюза!! Будем надеяться, что так оно и будет!! a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Я вся в предвкушении rolleyes.gif хочется уже поскорей взять её в руки, пролистать странички wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Главное, чтобы на всех хватило a075.gif



Пусть лучше постоянно не хватает!! Бестселлеры должны раскупаться и допечатываться!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Про следующую книгу... мне бы очень интересно было почитать о взаимоотношениях мужчины и женщины, о любви. Очень интересны были бы советы, как улучшить качество общения...



Спасибо!! Буду думать!! Всех внимательно слушаю. Понимаю, что отношения вопрос волнующий

Цитата
Еще очень интересной была бы книга о вегетарианстве wub.gif .


Хорошее предложение.

Вопрос в том, будет ли пользоваться спросом. Хотя вегетарианок становится все больше... Так что все возможно. a075.gif



Цитата
Ведь вот взять меня: блуждала как слепой котенок, пока не попала на Красотулю. Много, очень много я не знала и если бы не нашла вас, так и находилась бы в неведении... А ведь у многих нет интернета... Мне кажется такая книга очень многим бы помогла и открыла глаза... заставила задуматься..



Вы знаете, меня очень радует, что посещаемость сайта растет, и столько девочек узнают о вегетарианстве. И многие чувствуют, что это правильно, и становятся вегетарианками... Хорошо!!


Цитата
я согласна с девочками, в принципе, не важно о чем... просто пишите... от сердца wub.gif !!!


Спасибо!! o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата
Поздравляю вас еще раз!!! aa19.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif


И еще раз спасибо!!




Цитата(Малинка @ 24.2.2008, 4:37) *
Валентинчик, я немножко с опозданием, но от всей души поздравляю Вас с прекрасным мужским праздником 23 февраля!! Здесь девочки уже очень много прекрасных слов написали, поэтому я просто хочу пожелать вам быть всегда здоровым, любимым и успешным во всех начинаниях.


Замечательные пожелания!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Я Вас очень люблю и не перестаю радоваться тому, что судьба привела меня сюда - в наш общий уютный дом. aa8.gif



Я Вас тоже, Сашенька!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif




Цитата(Малинка @ 24.2.2008, 5:03) *
Прочитала насчёт книги! b020.gifb020.gifb020.gif Примите мои искренние поздравления hb.gif , поверьте Ваш с Наташей труд имеет очень большое значение для меня. Я уже писала, что с нетерпением жду возможности преобрести вашу книгу, прежде всего для себя. Но ещё меня очень радует, что наконец-то появится возможность донести ваши мысли людям, которые мне дороги и которые не пользуются интернетом.



Солнышко Вы мое... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Да.... а вдруг до западных рубежей нашей необъятной родины книга таки не дойдёт??? Я вот теперь беспокоюсь...... Я ж таки планирую приехать за автографом.... f0f.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 6:35) *
......... присоединяюсь hb.gif hb.gif hb.gif


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(адхомукхасана @ 24.2.2008, 7:58) *
Да...
Поздравление полностью...




Спасибо, Ирина!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Rainbow @ 24.2.2008, 8:36) *
Валентин, любовь, даже не сомневайтесь a04.gif Я сейчас вообще мало пишу просто)))))



Тогда просто заходите и улыбайтесь, чтоб я не думал, все ли хорошо. Лучше быть в этом уверенным. aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 9:10) *
Валентин, а можно такие сноски на аудио треки оставлять, как я в стихах на английском поставила? если нет - удаляйте............. v1.gif smile.gif


В специальной теме пусть будет. a04.gif



Цитата(Natashenxka @ 24.2.2008, 11:00) *
Валентинчик!!! простите что с опазданием поздравляю вас с праздником!!!!
присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
мы вас любим!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наташ!! И Вы эту картинку принесли?!! icon_mrgreen.gif И правильно сделали!! Замечательная открытка!! СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Kata @ 24.2.2008, 11:28) *
Валентин, с праздником!!!!!
а вапще...23 февраля это чисто женский праздник!


Да вот будем считаться чей праздник!! icon_mrgreen.gif Просто хороший повод еще раз поцеловаться!! icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Тем более девочки придумали новый праздник - День Защитника Красотуль!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Но все равно с праздником!!!!!!!!Я ВАС ОООЧЕНЬ ЛЮ!!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Li-Li @ 24.2.2008, 21:28) *
Валентинчик, я с опозданием, но хочу поздравить Вас с праздником!!! Вы наш самый главный защитник!!!



Спасибо, Лизонька!! Обнимаю Вас!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Спасибо всем девочкам еще раз!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif Вы - хорошие!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.2.2008, 1:23) *
Да.... а вдруг до западных рубежей нашей необъятной родины книга таки не дойдёт??? Я вот теперь беспокоюсь...... Я ж таки планирую приехать за автографом.... f0f.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Rainbow
aa11.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 5:36) *
aa11.gif aa45.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Совсем другое дело!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Малинка, Фирюза, девочки!!

Вы говорили про необходимость книги о вегетарианстве... Хочу сказать, что и в книге "Как похудеть, не отходя от жизни" много говорится о пользе овощей и фруктов, иногда упоминается вегетарианство. Вскользь, обычно в рубрике "Говорят форумчанки сайта Красотуля.ру".
Так что косвенно вегетарианство рекомендуется в книге, как самая правильная система питания.

Когда книга была уже на наш взгляд готова (по количеству знаков), выяснилось, что мы что-то неправильно подсчитали, и не хватает 20-30 страниц. Мы занялись тем, что стали дописывать книгу, изложили некоторые полезные мысли, которые сначала в нее не поместились, и сделали отдельную главу "Одобрено диетологами, рекомендовано великими умами, популярно у красивых и знаменитых."
В этой главе говорится именно о том, что думают заслуживающие уважения люди, о вегетарианстве.

Вот отрывок из этой главы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1467

Надеюсь, он произведет впечатление и поможет вам стать еще увереннее в правильности выбора вегетарианства, для тех, кто уже принял для себя вегетарианство, а также поможет тем, кто еще размышляет.


Девочки, у кого есть электронные книги, интересные статьи, другие материалы о вегетарианстве вообще, и о питании в частности, присылайте их мне на адрес admin@krasotulya.ru Составим еще более интересный материал "Высказывания о питании" Спасибо!!
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 25.2.2008, 1:27) *
Тем более девочки придумали новый праздник - День Защитника Красотуль!! icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
d040.2.gif aa34.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
anita
Валентин, мне кажется, имеет смысл обратиться к трудам Галины Шаталовой! Она всю жизнь проработала врачом, выпустила несколько книг.Одну я купила в прошлом году, мне очень понравилось. Главное, что все свои выводы она подкрепляла экспериментами, ей уже около 90 лет, она и сейчас проводит семинары, ездит по всей стране, она за вегетарианство, и даже веганство. Это специалст, которому еще никто не смог противоречить. В своих книгах она пишет, что врачи на ее выступлениях ни слова ни говоря, либо уходили (было и такое!) или просто говорили - этого не может быть, потому что этого не может быть! Ладно, не буду все расписывать...В инете много про нее. Только не знаю, можно ли где-нибудь скачать книжку. Свою книгу я заказывала,т.к. в продаже не видела.
Кстати, Шаталову часто упоминает Николай Дроздов! Наверно, он следует разработанной ей системе питания.
Valentin
Лена, спасибо!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Смайлик
Пришла. Почитала. Обняла. Ушла.

d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Смайлик @ 25.2.2008, 19:48) *
Пришла. Почитала. Обняла. Ушла.

d03.png d03.png d03.png



ПОВТОРИТЬ!! icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 25.2.2008, 22:08) *

ПОВТОРИТЬ!! icon_mrgreen.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С радостью!!!

Итак. Пришла.

Почитала.

Обняла. Крепко-крепко.

Ну я пошла?
Natashenxka
Цитата
И Вы эту картинку принесли?!!

Валентинчик, простите, не заметила что такая уже есть открыточка, просто она мне так понравилась и показалась в тему,
особенно ко ДНЮ ЗАЩИТНИКА КРАСОТУЛЬ c9.gif

а ещё очень рада что выходит Ваша книга, будуждать отпуска в Питер, сразу побегу покупать smile.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Смайлик @ 25.2.2008, 22:26) *
Ну я пошла?



Куда Вы?!! Еще рано!! icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
lyudmilla
Цитата
'Valentin' a010.gif a010.gif a010.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif
Цитата
В специальной теме пусть будет. a04.gif

aa8.gif aa2.gif
murena
УВАЖАЕМЫЙ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН! Простите, что с опозданием, хочу Вас от всей души поздравить с праздником 23 февраля!! Желаю успехов во всех начинаниях и достижения всех вершин!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смайлик
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 25.2.2008, 22:36) *
Валентинчик, простите, не заметила что такая уже есть открыточка, просто она мне так понравилась


Мне тоже понравилась. Поэтому не извиняйтесь!! icon_mrgreen.gif

Спасибо!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif



Цитата
а ещё очень рада что выходит Ваша книга, будуждать отпуска в Питер, сразу побегу покупать smile.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 25.2.2008, 22:50) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif



Цитата(murena @ 25.2.2008, 23:01) *
УВАЖАЕМЫЙ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН! Простите, что с опозданием, хочу Вас от всей души поздравить с праздником 23 февраля!! Желаю успехов во всех начинаниях и достижения всех вершин!!!



Цитата(Смайлик @ 25.2.2008, 23:10) *
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif




СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Я хотела и раньше зайти, просто почему-то немного стеснялась-сама не знаю чего wub.gif
Вы действительно пишите нужные и важные вещи..иногда что-то прочитаешь..вроде бы все просто, все понятно..проходит какое-то время и та же самая информация воспринимается в несколько ином свете-приходит именно понимание, на более глубоком уровне..и думаешь-почему я сама до этого не дошла?
С удовольствием приобрету Вашу книгу и прочитаю
Panterka
Я тут хотела ... aa8.gif Вот. c9.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 0:08) *
Я хотела и раньше зайти, просто почему-то немного стеснялась-сама не знаю чего wub.gif


Больше не стесняйтесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Вы действительно пишите нужные и важные вещи..


Спасибо!! Приятно писать, чувствуя, что кому-то нравится читать... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
С удовольствием приобрету Вашу книгу и прочитаю



icon_mrgreen.gif Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Panterka @ 26.2.2008, 0:20) *
Я тут хотела ... aa8.gif Вот. c9.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Какие у Вас желания хорошие... aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бельфеба Очарованная
Теперь вы меня отсюда не выгоните icon_mrgreen.gif буду жить...
думаю, девочки думают то же, что и я-про нужность и важность-просто стесняются)

Валентин, разъясните мне пожалуйста-у меня как-то был знакомый-массажист с соответствующим образованием..и он как-то обмолвился, что антицеллюлитного массажа вообще в природе не существует, но поскольку я видела результаты девочек, как-то слабо я ему верю..вот думаю, может быть я не совсем правильно поняла-может, имелось ввиду, что антицеллюлитный-это просто какой-то вид адаптированного массажа или еще что-то?

и еще вопрос-у меня мама имеет некоторые познания в медицине и мы с ней разговорились на тему правильного питания, в частности, что твердую пищу не рекомендуется запивать...мне популярно объяснили, что твердую как раз нужно запивать, иначе в перспективе гастрит, а потом-язва...а вот девочки меня как-то ругали..пытаюсь разобраться что к чему-помогите, пожалуйста
Nati
Доброе утро, Валентинчик!



Цитата
Пусть лучше постоянно не хватает!! Бестселлеры должны раскупаться и допечатываться!! icon_mrgreen.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вопрос в том, будет ли пользоваться спросом. Хотя вегетарианок становится все больше... Так что все возможно. a075.gif

Валентин, я надеюсь, что такая книга будет в будущем shy.gif ... У вас же их еще много будет g030.gif smile.gif


Цитата

Вы знаете, меня очень радует, что посещаемость сайта растет, и столько девочек узнают о вегетарианстве. И многие чувствуют, что это правильно, и становятся вегетарианками...

Вы делаете великое дело!!! Просвещая наши умы, очень тонко направляете на правильный путь. Никогда не устану говорить вам СПАСИБО за это!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif b2c.png b2c.png b2c.png h020.2.gif


Цитата
Девочки, почитайте


Очень, очень впечатляет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Так приятно и удивительно узнать, что столько гениальных людей были вегетарианцами! Я даже гордость почувствовала, что тоже вегетарианка c9.gif ... муж проснется - дам ему почитать!
b01.png
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 1:20) *
Теперь вы меня отсюда не выгоните icon_mrgreen.gif буду жить...



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
думаю, девочки думают то же, что и я-про нужность и важность-просто стесняются)


Считаю очень важным то, что девочки постепенно перестают стесняться. По крайней мере, стараюсь им в этом помогать. Неконструктивное чувство, создающее проблемы. Повышенная стеснительность иногда переходит в другую крайность. По закону маятника.

Поэтому радуюсь, когда девчонки чувствуют себя естественно.

Все это общественные стереотипы. Мы стесняемся выражать добрые чувства, опасаемся быть непонятыми. Лучше б мы стеснялись сердиться. icon_mrgreen.gif


Одна моя знакомая, позвонила в очень хорошем, спокойном и радостном состоянии, стала говорить в том числе и про то, какая у нее есть одна хорошая подруга, замечательный человек...

Я прервал словами:

- Даша, почему ты это мне рассказываешь?!!
- ?!! А что?!!
- Позвони ей, и скажи, какая она замечательная, и как ты ее любишь.
- Зачем?!!
- Потому что человеку будет приятно знать, что кто-то ее ценит...

Даша согласилась со мной, мы попрощались, она пошла звонить подруге. Потом рассказывает:

- Позвонила и говорю "Таня, звоню сказать, что ты прекрасный человек, и я тебя очень люблю!!".

Таня напряглась:
- Что случилось?!!
- Ничего. Просто хотела сообщить, что ценю то, какая ты хорошая...
- ... Хорошая?!! В каком смысле?!!
- Просто хорошая!!
- Бл... хорошая?!!
- ПРОСТО ХОРОШАЯ!!


Вот видите, насколько мы не привыкли слышать хорошие слова и говорить их!! icon_mrgreen.gif

И когда кто-то слышит что-то доброе, он даже пугается.

Это надо как-то менять.

Я бы вообще посоветовал - всегда, когда чувствуете что-то хорошее и доброе к человеку - скажите ему об этом!!

Можете тренироваться здесь, на форуме. Читаете чужой дневник, тему, и если возникает улыбка, радость или хочется что-то доброе и ласковое сказать - говорите!!

Только искренне. Не надо просто так говорить добрые слова. Но и не сдерживайте себя, когда они у Вас появляются, когда Вы можете сказать что-то теплое ОТ ДУШИ!!

Вам понравится!!


Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

П.С. Остальные вопросы давайте обсудим здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 a04.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 26.2.2008, 6:16) *
Доброе утро, Валентинчик!


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Валентин, я надеюсь, что такая книга будет в будущем shy.gif ... У вас же их еще много будет g030.gif smile.gif


icon_mrgreen.gif Как Бог даст!! Спасибо!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Будем надеяться, все будет хорошо, замечательно, и даже еще лучше!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата
Вы делаете великое дело!!! Просвещая наши умы, очень тонко направляете на правильный путь. Никогда не устану говорить вам СПАСИБО за это!!!



Я радуюсь, что есть такая возможность - сразу стольким людям рассказать о чем-то правильном, то есть о вегетарианстве. Дело в том, что это важнее, чем кажется.

И очень рад, что у нас столько девочек-вегетарианочек, потому что людей впечатляют не столько мои слова, сколько их опыт, результаты, фотографии!!

Так что всем девочкам СПАСИБО!!

Все устраивается таким чудесным образом, что эффект и впечатление на посетителей производят наши общие усилия. И даже не усилия, наверное, а просто пример...

Барон Мюнхаузен говорил:

- Как можно отрицать очевидное?!! Не идиоты же мы, в конце концов!!

Многие отрицают очевидное, но многие впечатляются опытом девочек, и видят, что столько красивых изящных девочек добились потрясающих результатов без труда. Оказывается, правильно питаться и позитивно мыслить - вполне достаточно, чтобы быть стройной!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень, очень впечатляет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Так приятно и удивительно узнать, что столько гениальных людей были вегетарианцами! Я даже гордость почувствовала, что тоже вегетарианка c9.gif ... муж проснется - дам ему почитать!
b01.png



А пока он спокойно спит, и не подозревает, что его ждет!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Кстати, у многих девочек мужья, бой-френды стали вегетарианцами.

Загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=645

И сюда еще раз тоже

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
sexy_popka
Валентин во -первых мои поздравления с книгой aa8.gif Это действительно важное и нужное дело-продвижение здорового образа жизни, вегетарианства, окрасотуливания ведет к массовому осчастливению e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Кстати, у многих девочек мужья, бой-френды стали вегетарианцами
У меня почти вегетарианец wub.gif То есть ест мясо где-то раз в 2 месяца, начала хорошее. А вчера сказал, что уже неделю не ест сладкое, а раньше каждый день с утра вместо завтракаf0f.gif Вообщем я тихонько радуюсь за него и изменения...

Цитата
Я бы вообще посоветовал - всегда, когда чувствуете что-то хорошее и доброе к человеку - скажите ему об этом!!
Валентинчик, люблю я Вас поэтому aa36.gif aa36.gif aa36.gif
kotihka
Цитата
Все это общественные стереотипы. Мы стесняемся выражать добрые чувства, опасаемся быть непонятыми. Лучше б мы стеснялись сердиться. icon_mrgreen.gif

Это уж точно. Я тоже по жизни скорее скованный, стеснительный человек и всегда с этим борюсь -_- Но что то результатs пока маленькие. Наверное это мое воспитание, всегда быть скромной (у меня это переросло в черезчур-скромность). И это наверное мой больший недостаток, чем какие то недовольсва фигурой, волосами, и вообще внешностью. Сейчас много читаю на форуме об этом, какие есть девочки молодцы, так умеют раскрыть себя, свои чувства, рассказать об этом, написать. Я пока что в этом вопросе скрытый ученик... Может это неправильно?...

Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 10:54) *
Многие отрицают очевидное, но многие впечатляются опытом девочек, и видят, что столько красивых изящных девочек добились потрясающих результатов без труда. Оказывается, правильно питаться и позитивно мыслить - вполне достаточно, чтобы быть стройной!! icon_mrgreen.gif

Я одна из них. Нашла Ваш форум даже не помню по какому запросу, то ли искала средство от растяжек, то ли еще что то. А потом начала читать, дня три читала, по Дневничкам, по фоткам, истории успехов. И мне захотелось зарегистрироваться чтобы по какому-то вопросу ответить. А потом я сама и не поняла как завела Дневничок icon_eek.gif
Еще хочу сказать, что до того, как найти Красотулю, я считала форумы чем-то таким неестественным, и всегда задавалась вопросом: для чего они, неужели это интересно? А оказывается очень интересно! Это как магнит! А еще если этот магнит приносит столько позитива, столько полезной информации и столько пользы!
Спасибо Вам, Валентин, за Вашу работу, за Ваше отношение к нам, за внимание и понимание!! v1.gif

С нетерпением жду выхода вашей книги, и естественно последующих d025.gif a075.gif
Li-Li
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 10:44) *
Я бы вообще посоветовал - всегда, когда чувствуете что-то хорошее и доброе к человеку - скажите ему об этом!!

Можете тренироваться здесь, на форуме. Читаете чужой дневник, тему, и если возникает улыбка, радость или хочется что-то доброе и ласковое сказать - говорите!!

Валентин, Вы 100 раз правы!!! С приходом на форум я научилась говорить добрые слова своим близким, извинялась за те слова, которые я говорила раньше. Атмосфера здесь побуждает к искренности и доброте. Другой вопрос, что у меня не всегда хвататет слов, чтобы это выразить wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
а я научилась говорить уменьшительно-ласкательные слова wub.gif сначала письменно, сейчас уже и устно =)))) а раньше для меня было проблемой даже маму мамочкой назвать obm.gif Начала замечать свою жесткость внутреннюю, работаю с ней =))))
Бельфеба Очарованная
Добрый вечер)
я по природе своей застенчивый человек, когда дело доходит до проявления чувств, хотя большинство видит меня как беспечную хохотушку...но несколько лет назад я поняла, что людям надо говорить как они дороги..иначе потом может быть поздно..пусть у меня не всегда получается, но все-таки я стремлюсь..вот и врать совсем не умею...
А когда говоришь кому-то от души добрые слова и чувствуешь ответ-столько положительных эмоций)
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 26.2.2008, 13:29) *
Валентин во -первых мои поздравления с книгой aa8.gif Это действительно важное и нужное дело-продвижение здорового образа жизни, вегетарианства, окрасотуливания ведет к массовому осчастливению e010.gif e010.gif e010.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентинчик, люблю я Вас поэтому aa36.gif aa36.gif aa36.gif



А я то Вас, Оленька!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(kotihka @ 26.2.2008, 16:21) *
Это уж точно. Я тоже по жизни скорее скованный, стеснительный человек и всегда с этим борюсь -_- Но что то результатs пока маленькие.


Поэтому я и сказал, что форум - прекрасная возможность преодоления этой проблемы с пользой для себя и окружающих, и в подходящей атмосфере!! a075.gif


Цитата
Наверное это мое воспитание, всегда быть скромной



Скромность - хорошее качество!! Просто она должна проявляться в нужных ситуациях. Согласны?!!


Цитата
И это наверное мой больший недостаток, чем какие то недовольсва фигурой, волосами, и вообще внешностью. Сейчас много читаю на форуме об этом, какие есть девочки молодцы, так умеют раскрыть себя, свои чувства, рассказать об этом, написать.



Согласен!! Всегда говорю, что это также важно, как и правильное питание, и прочее окрасотуливание!! d060.gif



Цитата
Я пока что в этом вопросе скрытый ученик... Может это неправильно?...



Это нормально. Процесс роста. Скоро и Вы начнете раскрываться.

И это Ваше сообщение - тоже шаг к самораскрытию!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Я одна из них. Нашла Ваш форум даже не помню по какому запросу, то ли искала средство от растяжек, то ли еще что то. А потом начала читать, дня три читала, по Дневничкам, по фоткам, истории успехов. И мне захотелось зарегистрироваться чтобы по какому-то вопросу ответить. А потом я сама и не поняла как завела Дневничок icon_eek.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Еще хочу сказать, что до того, как найти Красотулю, я считала форумы чем-то таким неестественным, и всегда задавалась вопросом: для чего они, неужели это интересно? А оказывается очень интересно! Это как магнит! А еще если этот магнит приносит столько позитива, столько полезной информации и столько пользы!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Спасибо Вам, Валентин, за Вашу работу, за Ваше отношение к нам, за внимание и понимание!! v1.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
С нетерпением жду выхода вашей книги, и естественно последующих d025.gif a075.gif



Спасибо!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата(Li-Li @ 26.2.2008, 17:40) *
Валентин, Вы 100 раз правы!!! С приходом на форум я научилась говорить добрые слова своим близким, извинялась за те слова, которые я говорила раньше. Атмосфера здесь побуждает к искренности и доброте.



Лиза, и как результаты?!! Вам нравится?!!

Я не знал об этом, но совсем недавно сказал Вам, что Вы изменились к лучшему, стали мягче!! А у девочки должна быть мягкость, женственность...


Цитата
Другой вопрос, что у меня не всегда хвататет слов, чтобы это выразить wub.gif wub.gif wub.gif


Можете говорить:

- Ну, ты этого... того... Ну, ты понял... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


И все понятно без слов!! icon_mrgreen.gif

Но со временем и словами научитесь выражать!! Рад за Вас!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 18:21) *
а я научилась говорить уменьшительно-ласкательные слова wub.gif сначала письменно, сейчас уже и устно =)))) а раньше для меня было проблемой даже маму мамочкой назвать obm.gif Начала замечать свою жесткость внутреннюю, работаю с ней =))))



МОЛОДЕЦ!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Это так радует!!

А то я уже запарился спрашивать "Оля, все хорошо?!!" icon_mrgreen.gif

Вы меня порадовали!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 21:43) *
я поняла, что людям надо говорить как они дороги..


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
не всегда получается, но все-таки я стремлюсь..вот и врать совсем не умею...


Тоже хорошо!!

Цитата
А когда говоришь кому-то от души добрые слова и чувствуешь ответ-столько положительных эмоций)



Правильно!!

Поэтому выражать свои добрые чувства это не только правильно и приятно, но еще и радостно, - чувствуешь, понимаешь, что другой человек разулыбался, потому что ты ему сказал, что ты его любишь. И сам будешь улыбаться!!

Никто, кроме нас, не сделает нас счастливыми, а наши отношения гармоничными, добрыми и радостными. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентин, все отлично a070.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 22:12) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентин, все отлично a070.gif wub.gif




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 21:54) *
:
Никто, кроме нас, не сделает нас счастливыми, а наши отношения гармоничными, добрыми и радостными. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif [/b]


полностью согласна...меня даже как-то знакомая девочка, да и не только она, осуждала за то, что когда меня кто-то пытается обидеть, задеть, мне проще спустить все на тормозах и забыть, чем мстить...пытаться что-то доказывать этим людям...

а я просто нахожусь в состоянии некой гармонии с миром, который меня окружает..и уж очень мне не хочется нарушать свое внутреннее спокойствие...
вот оно у меня была нарушено по независящим от меня причинам-итог-плюс 20 кг((( в общей сложности..не хочу так больше

aa5.gif aa5.gif aa5.gif
спасибо-так приятно поговорить с людьми, которые понимают
Nati
Цитата
Считаю очень важным то, что девочки постепенно перестают стесняться. Неконструктивное чувство, создающее проблемы.

Валентин, вы совершенно правы!!! У меня как раз такое неконструктивное чувство - болезненная стеснительность... очень мешает. И в работе и в личной жизни и вообще везде... но я стараюсь это преодолеть (первый маленький шажок я сегодня уже сделала-это заслуга Красотули wub.gif )



Цитата
Я бы вообще посоветовал - всегда, когда чувствуете что-то хорошее и доброе к человеку - скажите ему об этом!!

aa5.gif aa5.gif aa5.gif
вот что я сейчас чувствую wub.gif


Цитата
Никто, кроме нас, не сделает нас счастливыми, а наши отношения гармоничными, добрыми и радостными.

a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик!!! aa20.gif
Nati
Цитата
А пока он спокойно спит, и не подозревает, что его ждет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, муж был ознакомлен с вашей статьей ))) Вчитался, удивился))) Вспомнил Брегга - мы его вдвоем читаем и проникаемся его идеями ( Брегг тоже мясо не жаловал ) ...
Мне кажется скоро в нашей семье станет на одного вегетарианца больше d060.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 22:56) *
пытаться что-то доказывать этим людям...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Я вам хороший анекдот расскажу:
Идет Змей Горыныч по лесу, идет в баню. Подскакивает к нему Иван-царевич и орет:
- Выходи на смертный бой!!
- Вань, ну чего тебе надо?!! Зачем все это?!! Иди своей дорогой…

Сказал и зашел в баню. Помылся, попарился, вышел Змей Горыныч из бани в хорошем расслабленном настроении. Сел на пенек, смотрит вокруг и говорит:
- Хорошо-то как!! Природа, солнышко, деревья, травка, птицы поют…
Тут подскакивает откуда ни возьмись Иван-царевич и отрубает Змею Горынычу одну голову. Две другие поворачиваются, смотрят на Ивана Царевича с непониманием и как-то грустно говорят:
- Ну, не мудак ли?!!




Цитата
aa5.gif aa5.gif aa5.gif
спасибо-так приятно поговорить с людьми, которые понимают



Это взаимно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(Фирюза @ 27.2.2008, 0:51) *
(первый маленький шажок я сегодня уже сделала-это заслуга Красотули wub.gif )


Замечательный шаг!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
вот что я сейчас чувствую wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата
Валентинчик!!! aa20.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Фирюза @ 27.2.2008, 1:14) *
Валентин, муж был ознакомлен с вашей статьей ))) Вчитался, удивился))) Вспомнил Брегга - мы его вдвоем читаем и проникаемся его идеями ( Брегг тоже мясо не жаловал ) ...
Мне кажется скоро в нашей семье станет на одного вегетарианца больше d060.gif



ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!
Рад!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
lyudmilla
aa8.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 27.2.2008, 2:07) *
aa8.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Nati
Цитата
Я вам хороший анекдот расскажу

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Li-Li
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 21:50) *
Лиза, и как результаты?!! Вам нравится?!!

Валентин, мне нравится f0f.gif f0f.gif но пока еще иногда стесняюсь shy.gif но работаю над этим 49.gif
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 21:50) *
Я не знал об этом, но совсем недавно сказал Вам, что Вы изменились к лучшему, стали мягче!! А у девочки должна быть мягкость, женственность...

не поверите, сначала Вы это сказали, а потом я сама заметила c9.gif c9.gif И еще заметила, что теперь все наоборот, как будто негатив проявили: если раньше я была мягкой внутри (ну на многое для себя закрывала глаза), а внешне наоборот - часто жесткой по отношению к окружающим, то сейчас для себя - я строгий судья p030.gif , а окружающим стараюсь говорить хорошее.. по возможности c9.gif c9.gif
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 21:50) *
Можете говорить:
- Ну, ты этого... того... Ну, ты понял... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
И все понятно без слов!! icon_mrgreen.gif

Ок d060.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 21:50) *
Но со временем и словами научитесь выражать!! Рад за Вас!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

буду стараться f0f.gif спасибо!
BagiraRa
Валентин, добрый день!
К сожалению, опоздала я с поздравлениями на День защитника Красотуль и по-этому дарю Вам сердечки цветочно-солнечные здесь и сейчас.


по поводу тем для новых книжек... взаимотношения полов - ДА, вегетарианство-ДА (кармические в том числе аспекты), положительное мышление - ДА (развитие в себе этой способности), цели - ДА (умение ставить, путь к ним, духовный аспект).
Если возникнут мысли ещё, добавлю.

Скоро весна!!!! e010.gif через два денёчка e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
столько поводов и книга новая, и прошедшие праздники, и приближение весны, чтобы ОБНЯТЬСЯ
Пух.
Бельфеба Очарованная
Добрый вечер hb.gif
еще мне тут подумалось, а почему бы не добавить в книгу раздел что-то вроде 1000 и одна остория из жизни женщин...ведь у каждой из нас есть свои истории-грустные и радостные, хорошие и не очень..по себе заметила, что с большим интересом читаю какие-то статьи или заметки, основанные на реальных персонажах, а не абстракциях...ведь каждому есть что рассказать
anita
Цитата
почему бы не добавить в книгу раздел что-то вроде 1000 и одна остория из жизни женщин..

Да-да! Я присоединяюсь! Обожаю читать истории! Особенно истории успеха! aa26.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 27.2.2008, 2:29) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif Я рад, что Вы оценили!! d060.gif

Цитата(Li-Li @ 27.2.2008, 11:27) *
Валентин, мне нравится f0f.gif f0f.gif но пока еще иногда стесняюсь shy.gif но работаю над этим 49.gif



Вот и молодец, Лиза!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
не поверите, сначала Вы это сказали, а потом я сама заметила c9.gif c9.gif



Я очень рад за Вас!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата(BagiraRa @ 27.2.2008, 12:15) *
Валентин, добрый день!
К сожалению, опоздала я с поздравлениями на День защитника Красотуль и по-этому дарю Вам сердечки цветочно-солнечные здесь и сейчас.



icon_mrgreen.gif Спасибо!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
по поводу тем для новых книжек... взаимотношения полов - ДА, вегетарианство-ДА (кармические в том числе аспекты), положительное мышление - ДА (развитие в себе этой способности), цели - ДА (умение ставить, путь к ним, духовный аспект).
Если возникнут мысли ещё, добавлю.


Спасибо!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Скоро весна!!!! e010.gif через два денёчка e010.gif



ТОЧНО!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif И еще больше красивых девочек появится на улицах!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
столько поводов и книга новая, и прошедшие праздники, и приближение весны, чтобы ОБНЯТЬСЯ



Было бы желание!! И повод не нужен!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2008, 23:20) *
Добрый вечер hb.gif
еще мне тут подумалось, а почему бы не добавить в книгу раздел что-то вроде 1000 и одна остория из жизни женщин...



Цитата(anita @ 27.2.2008, 23:46) *
Да-да! Я присоединяюсь! Обожаю читать истории! Особенно истории успеха! aa26.gif




Думал над этим!!

Посмотрим, одобрят ли. Мне тоже нравятся истории. И девочек вдохновляют!!

Спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.