Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Irrina
Цитата
Можете предлагать любые темы, - красота, вопросы личной жизни, избавление от комплексов, психологические вопросы


Я и раньше была о Вас очень высокого мнения, а теперь просто полный восторг smile.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 17.2.2008, 17:35) *
Я не ем рыбу, она в море писает.
d030.gif a115.gif
еще один аргумент)
Цитата(Ayoga @ 17.2.2008, 20:05) *
Тоже запомнила эту фразу. А фильм Вам понравился?
а че за фильм? shy.gif
Цитата(Genia @ 20.2.2008, 18:49) *
В общем, щас расскажу про мой массажный опыт пока еще свежи воспоминанья a04.gif хотя такое, наверное, не скоро забудется
О Жени, ты как всгда, алмаз, бриллиант! так описала, я умираю!
Представила массажиста амбалом размером в шкаф и с такими же ручищами, как помите, у матроса были из мультика про шпинат. Как же его звали... shy.gif
В общем, валяюсь! d030.gif a115.gif
Цитата(Genia @ 20.2.2008, 20:32) *
Его руки коснуться тела моего, жадущего массажа - превращусь от невероятного счастья в облако и буду парить у него под потолком, поселюсь на люстре, буду спать на корнизе...
очень лирично! красивааа..... aa18.gif aa6.gif
Цитата(Ассолька @ 21.2.2008, 13:51) *
И кстати...у меня маленькая личная победа shy.gif (хотя может и рано об этом говорить)
мой МЧ..тоже стал подумывать об отказе от мяса....
ой, это не маленькая победа, это огромная победа!!! hb.gif
А я вот смарю на твою линеечку и в шоке! и в прекрасном! помню как ты вроде как сосвсем недавно говорила, что это эксперимент, что ты еще посмотришь, ничего не гарантируешь... И тут бац - 5 месяцев уже! почти полгода!
это уже дата! Молодечик Оль! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Фирюза @ 21.2.2008, 23:10) *
нашла вот такого морковочного слоника...
какая прелесть!!! a040.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 1:46) *
Это не только я говорю. Это многие подтверждают. Не спрашивайте, как выбрать массажиста (и не только массажиста). Выбирать надо интуицией, ощущениями, душой. Правильно говорю?!!
как же? вернее... а вот говорят, и многие даже потом это понимают, что мол мужа, партнера там, все такое...надо выбирать с головой.
Хм. Как же все-таки? веь они обычно разное говорят.
Или я не так слушала? icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 1:55) *
"Дао которое может быть выражено словами не есть истинное Дао"
Вы растете. Ощущаете двухмерность слов. И догадываетесь про невыразимость истинного Дао
как интересно! надо запомнить! d025.gif v1.gif
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 17:08) *
теперь она точно должна выйти, потому что запущена в работу.
ух ты, классно!!! так быстро! вернее мне порказалось что быстро, а на самом-то деле конечно за этим стоит столько работы, столько наверно бессонных ночей. Валентин и Слонечка молодцы! мы все так ждем этой книги! надеюсь, она выйдет большим тиражем и всем хватит? и что у нас ее можно будет купить. eusa_pray.gif

Поздравляю вас!!!!! aa16.gif aa28.gif aa15.gif
Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 17:26) *
Знаете, мне очень (как и многим девочкам тут) нравится, то, что Вы говорите о взаимоотношениях. И то, что люди должны расти в отношениях, про важность разговоров между партнерами и т.д. Может это и могло бы стать темой следующей книги?
Конечно об этом написано очень много книг, но ведь о здоровом образе жизни тоже не мало.
Так что думаю Вы смогли бы написать лучше многих эту книгу.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Присоединяюсь!
мне тоже очень это интересно именно в вашем исполнении! f0f.gif
Цитата(Ayoga @ 22.2.2008, 18:30) *
Чего-то сейчас подумала, что все-таки большинству девочек эта тема не будет близка)))),

Валентин, а это будет какая-то одна тема? ведь можно сделать несколько глав внутри. Или лучше отдельно их выпустить? зато много-много! hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Валентинчик, я с нетерпением, как и все девочки жду Вашей книжки! Очень хорошо, что она выпуститься! d040.gif
И хотелось бы, конечно, чтобы она была не последняя... aa26.gif А о чем писать вторую книгу......А о чем Вы хотите больше всего поведать людям? Ведь книги пишутся даже больше для себя..Мне так кажется. У Вас, я думаю, лучше всего получиться то, что ближе именно Вам. Так что пишите то, что Вас волнует, о чем душа болит (или не болит? может, поет? shy.gif ).
Бельфеба Очарованная
Валентин, здравствуйте aa19.gif
во-первых, хочу поздравить Вас с Днем Защитника Отечества и пожелать всего самого доброго и светлого..и чтобы в Вашей жизни было столько же любви, радости и гармонии, сколько Вы дарите нам

здесь должна была бы быть какая-нибудь ну оччень красивая картинка, только пока никак не соображу, где их брать и как вставлять..но, думаю, Вы не обидитесь за отсутствие оной...

и, во-вторых, хотелось бы поздравить с выходом книги

по поводу темы следующей-наверное, женщин больше и чаще всего интересует тема взаимоотношений с мужчинами-как бы мы не утверждали, что это не так icon_mrgreen.gif
есть и множество других тем, но все они в конечном итоге ведут к первой..потому как даже когда мы думаем о собственной красоте внутри противный такой голосочек, если спросить его, зачем нам это нужно, всегда ответит, чтобы чувствовать себя любимой и ловить восхищенные взгляды...
Panterka
Valentin, поздравляю Вас с праздником!!! Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за этот сайт, за помощь в переосмыслении своих(т.е. моих) идеалов и за многое другое! aa30.gif Вы замечательный, Valentin!!! aa31.gif
_Fantasy_

Валентин!! С праздником!!! Вы - самый главный в мире защитник женской красоты, стройных ножек и наших счастливых
 глаз!!! 
Пусть у Вас все будет отлично, много позитива в жизни и любви!! 
aa8.gif
nspinka
С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!

Так много есть хороших слов,
Чтобы поздравить человека!
Я не ищу все этих слов,
Я просто от души желаю
Здоровья, счастья и цветов,
За все, что сделано для нас,
Огромное спасибо!
Здоровья крепкого и счастья,
Удачи в малом и большом!
Пусть будет всё всегда прекрасно-
Сегодня, завтра и потом!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Валентин!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем защитника Отечества!
Вы действительно наш защитник, наш щит, закрывающих от всего негативного, нездорового, нехорошего и неправильного.
Вы защитник наших тел и душ!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Дорогой Валентин! Поздравляю Вас с праздником Мужчин! С 23 февраля!
Спасибо вам за Вашу работу! Она приносит нам радость и всем людям пользу! Счастья, любви, здоровья и удачи!


СмеШарик
ВАЛЕЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!
СЧИТАЮ ВАС ЗАЩИТНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ТОЛЬКО ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА, ЛИШНЕГО ВЕСА И НЕПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, НО И ЗАЩИТНИКОМ НАШИХ ДУШ ОТ ЛЕНИ, СТРЕССОВ И НЕВЕРИЯ В СЕБЯ!

а по поводу того, о чём бы я хотела, чтобы была следующая книга- я думаю, что большинству из нас, взрослея, всё сложнее и сложнее оставаться собой. мы играем какой-то взрослый спектакль, меняем роли, подстраиваемся под ситуацию, мнения окружающих, требования близких и не очень... и всё больше и больше забываем о том, какие мы на самом деле, чего мы в действительности хотим от своей жизни, кем мы хотим быть... отсюда и неудовлетворённость своей действительностью, стрессы, депрессии со всеми вытекающими последствиями
в общем, хотелось бы понять, как остаться собой, что нужно делать, чего лучше избегать-
скорее всего , тема та же, что и в первой книге..
Юльча
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 17:08) *
теперь она точно должна выйти, потому что запущена в работу.
О чем вы часто думаете, и информация по каким вопросам вам была бы полезна?!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Валентин, пишите обо всем, пожалуйста, о душе, о теле, о психологии, о взаимоотношениях, обо всем.
Вы так интересно рассказываете, столькой полезной информацией владеете.
Главное, не останавливайтесь. Мы растем вместе с Вами. a115.gif
Я столько подчерпываю из Ваших бесед, периодически у разных уголках Красотули возникают разговоры на разые темы, как вспышки на солнце. aa5.gif aa5.gif aa5.gif Какой Вы умница!!!
Спасибо Вам и Наташе, ждем с нетерпением выхода книг, держим кулачки
Я бы собрала все это, все, что обсуждалось, и все включила в новые серии книги, как продолжение.
Полазила бы у Оленьки в ПК, чтобы найти все, что когда-либо писалось. shy.gif
Успехов!!
С праздником Вас!!!!
Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 17:26) *
Знаете, мне очень (как и многим девочкам тут) нравится, то, что Вы говорите о взаимоотношениях. Может это и могло бы стать темой следующей книги?

Да-да, это очень интересная идея, очень интересная a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a095.gif a095.gif
Мариса
Валентинчик !!!
Поздравляю Вас с 23 февраля.
Будьте всегда таким какой Вы есть,
а если меняйтесь, то только в лучшую сторону.
(PS :ВЫ СУПЕРРРРРРРРР)

irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif o010.gif o010.gif
Валентинчик, Здравствуйте! Я очень сильно за Вас рада! И за нас wub.gif теперь будут писаться книги, которые мы хотим читать!!!! Ага!
меня поразила инфа в одной книге, что будущих гейш с маленьких лет учат жить в гармонии с собой, я надеюсь никто не скажет -гейши фи... а в гармонии с собой-это самое важное. А Вы много об этом знаете. Я помню, как Вы мне говорили...не читать письмо от сына на лестнице(например) а войти в дом , успокоиться...про баланс эмоций.... тут где-то опять об этом вспоминалось. Гармония с собой, а может в себе...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
gryppp
Валентин с праздником Вас!!! d040.gif Вы как настоящий мужчина и защитник охраняете всех красатулек!!!!Продолжайте b010.gif ,а мы будем вас радовать aa28.gif Спасибо за поддержку!!УРАААААА!!!! aa34.gif aa12.gif d040.2.gif
Смайлик
С праздником, Валентин!!

Спасибо за то, что Вы у нас есть! d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 17:26) *
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово! Поздравляю Вас!!!! Очень обнимаю от радости!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо, Танюшка!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Класс!!!!!!!!!!!!! Ой, как же замечательно.


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Знаете, мне очень (как и многим девочкам тут) нравится, то, что Вы говорите о взаимоотношениях. И то, что люди должны расти в отношениях, про важность разговоров между партнерами и т.д. Может это и могло бы стать темой следующей книги?


Спасибо за предложение... А еще больше спасибо за то, что, как выясняется, Вам нравится об этом читать!!



Цитата
Конечно об этом написано очень много книг, но ведь о здоровом образе жизни тоже не мало.

Так что думаю Вы смогли бы написать лучше многих эту книгу.



Надеюсь. Тем более, что мои взгляды все же во многом отличаются от общепринятых, и обычно я говорю не о том, как адаптироваться к проблеме, а стараюсь найти от чего она возникает, и как изменить мировозрение, чтобы проблема именно решилась.




Цитата(Ayoga @ 22.2.2008, 18:30) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ага, согласна с Танюшей. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата
нас еще очень волнует...секс c9.gif ага...ну а чего, Вы же сами спрашиваете, "о чем вы часто думаете" icon_mrgreen.gif

А если совсем серьезно, то даже не секс в чистом виде, а группа вопросов, связанных между собой сексуальность-женственность-внешность-принятие себя.



Мне тоже кажется это одной из самых важных тем, потому что когда в этом нет гармонии с самой собой, то никакие достижения в красоте и похудении не радуют так, как могли бы. И девушка все равно не чувствует себя счастливой.



Цитата
Чего-то сейчас подумала, что все-таки большинству девочек эта тема не будет близка)))), да и Вам, Валентин, наверное, тоже...А можно я все-таки оставлю написанное? Возможно кто-то захочет все-таки обсудить эту тему или поделится какими-то мыслями...



Правильно, что оставили.

А интересуют такие темы многих. Иногда это не осознается, но интересует, потому что оказывает влияние на большинство сторон жизни и отношений.


Поэтому спасибо!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Цитата(Irrina @ 22.2.2008, 20:07) *
Я и раньше была о Вас очень высокого мнения, а теперь просто полный восторг smile.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Очень приятно. Спасибо, Ира... a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif




Немножко позднее отвечу на все ваши сообщения. Пока просто спасибо. Очень приятно и радостно вас читать.

Спасибо, девочки!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
renata
Милый Валентин! Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек! Будьте счастливы!
Slonya
Фирюза - классный слоник!

Валентинчик, с праздником вас!!!

Как уже было сказано - с днем защитника Красотуль!
Любавка
Валентинчик, с праздником!




Саперу наших душ!
Связисту наших мыслей!
Артиллеристу наших рубежей!
Разведчику наших помыслов!
Маршалу наших желаний...
Посвящается этот праздник!
С которым и спешим поздравить!
Satu
Валентин, с днем защитника Отечества вас! Вы - главный защитник всех красотуль из всех стран всех континентов! a115.gif wub.gif
Синеглазка)))
От всей души поздравляю с праздником и желаю мирного неба над головою aa8.gif aa8.gif aa13.gif aa45.gif
Ayoga
Валентинчик, с праздником Вас! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Genia
Валентинчик, с праздником! aa8.gif И еще с рождением книги!!! e010.gif e010.gif e010.gif ЗдОрово!
Оленька @
С праздником 23 февраля!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
ВАлентин, я вас тоже поздравляю с праздником настоящих мужчин, с Днем защитника,
спасибо вам что вы есть! aa15.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.2.2008, 22:48) *
а че за фильм? shy.gif


Не помню. icon_mrgreen.gif

Цитата
как же? вернее... а вот говорят, и многие даже потом это понимают, что мол мужа, партнера там, все такое...надо выбирать с головой.
Хм. Как же все-таки?



Иришечка, это не тот вопрос на который можно ответить кратко. Но если душа не лежит к массажисту, к парикмахеру, к мужчине, если хочет найти повод, чтобы уйти, то так, вероятно, и надо поступить.

Мы можем не понимать того, что чувствуем.

Бывает находишься с незнакомым человеком рядом, и хочется от него отойти, хотя он даже ничего не говорит. А бывает, что хочется улыбнуться и разговаривать. Мы не можем проанализировать, но ощущаем волны, вибрации, которые исходят от людей.

Вы знает, именно поэтому на страничке о записи на массаж, я написал, что не надо стремиться записаться ко мне, если человек не уверен, что ему действительно надо ко мне:

В настоящее время я больше работаю над сайтом. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (7 тысяч посетительниц в день), и требует много сил и времени для работы с ним. Поэтому записаться ко мне на массаж сложно. Некоторое исключение составляют наши форумчанки и постоянные посетительницы сайта.

Почему именно так?!! Потому что эти люди уже хорошо (хоть и заочно) знают меня, и записываются на массаж, если чувствуют, что у нас с ними есть взаимопонимание.
Я с уверенностью могу сказать, что взаимопонимание, психологическая совместимость имеют огромное, возможно, первостепенное значение как для достижения хороших результатов, так и для ощущения душевного комфорта во время самого массажа.

Поэтому если Вы случайно заглянули на сайт, то сначала походите, пожалуйста, по сайту, почитайте форум, а также мою тему с рассказами из практики. И если Вы поймете, что хотите записаться на массаж именно ко мне, и у Вас возникнет ощущение взаимопонимания со мной, напишите мне письмо, расскажите о том, какие проблемы Вы хотели бы решить с помощью массажа. Будет замечательно если расскажете немного о себе, чтобы и я понял, кто и с какими проблемами ко мне обращается, и мы с Вами попробуем решить вопрос о записи на массаж.



И знаете, это не прихоть. Действительно крайне важно взаимопонимание. Надеюсь, Вы меня понимаете и разделяете то, о чем я написал. aa33.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
ух ты, классно!!! так быстро! вернее мне порказалось что быстро, а на самом-то деле конечно за этим стоит столько работы, столько наверно бессонных ночей.



icon_mrgreen.gif

Действительно работы было много. Чтобы делать от души, надо было... Много чего надо было icon_mrgreen.gif

И очень поддерживали отклики девочек на те отрывки, которые опубликованы на сайте. Получая отклики, ответную реакцию, появлялось ощущение, что то, что делается, пишется, представляет интерес и приносит пользу... Это было очень важно. Это придавало сил.

СПАСИБО ВСЕМ, девчонки!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата
Валентин и Слонечка молодцы! мы все так ждем этой книги!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
надеюсь, она выйдет большим тиражем и всем хватит? и что у нас ее можно будет купить. eusa_pray.gif



Сначала небольшим, но если будет хорошо покупаться, то будут дополнительные тиражи.

А купить наверняка все сможете. Я напишу о том, как это сделать.



Цитата
Поздравляю вас!!!!! aa16.gif aa28.gif aa15.gif



Иришка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Присоединяюсь!
мне тоже очень это интересно именно в вашем исполнении! f0f.gif



СПАСИБО!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Валентин, а это будет какая-то одна тема? ведь можно сделать несколько глав внутри. Или лучше отдельно их выпустить? зато много-много! hb.gif hb.gif hb.gif


Общая тема одна, а в главы могут быть разные, о разных сторонах общей темы.

Как и в книге "Как похудеть, не отходя от жизни", общая тема - как похудеть, а главы и о психологии лишнего веса, и о мотивации, и о правильном питании, и истории успехов. a075.gif
Valentin
Цитата(anita @ 23.2.2008, 0:54) *
Валентинчик, я с нетерпением, как и все девочки жду Вашей книжки! Очень хорошо, что она выпуститься! d040.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я тоже рад!! Уже подумал, что смогу не рассказывать об успешном похудении, а двать человеку книгу. icon_mrgreen.gif И информации больше, и перечитывать и осмыслять можно, и успехи будут еще ощутимее!!


Цитата
И хотелось бы, конечно, чтобы она была не последняя... aa26.gif А о чем писать вторую книгу......А о чем Вы хотите больше всего поведать людям? Ведь книги пишутся даже больше для себя..Мне так кажется. У Вас, я думаю, лучше всего получиться то, что ближе именно Вам. Так что пишите то, что Вас волнует, о чем душа болит (или не болит? может, поет? shy.gif ).



Спасибо, Леночка!!

Согласен, писать надо от души. Просто хотел уточнить, что девочек интересует. И они подтверждают некоторые мысли. Будем думать. Спасибо еще раз!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2008, 1:37) *
Валентин, здравствуйте aa19.gif
во-первых, хочу поздравить Вас с Днем Защитника Отечества и пожелать всего самого доброго и светлого..и чтобы в Вашей жизни было столько же любви, радости и гармонии, сколько Вы дарите нам



Спасибо!!

Рад, что зашли!! Приятно видеть новые хорошие лица!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
здесь должна была бы быть какая-нибудь ну оччень красивая картинка,



icon_mrgreen.gif Ничего страшного!! d060.gif



Цитата
и, во-вторых, хотелось бы поздравить с выходом книги



СПАСИБО!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Цитата
по поводу темы следующей-наверное, женщин больше и чаще всего интересует тема взаимоотношений с мужчинами-как бы мы не утверждали, что это не так icon_mrgreen.gif



Спасибо, за Ваши мысли. Ине тоже так кажется!! Заходите еще!! Рад Вам!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 1:50) *
Valentin, поздравляю Вас с праздником!!! Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за этот сайт, за помощь в переосмыслении своих(т.е. моих) идеалов и за многое другое! aa30.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Мне очень приятно!! И радостно!! Спасибо!! Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Вы замечательный, Valentin!!! aa31.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2008, 4:20) *
Валентин!! С праздником!!! Вы - самый главный в мире защитник женской красоты, стройных ножек и наших счастливых
глаз!!!
Пусть у Вас все будет отлично, много позитива в жизни и любви!!
aa8.gif


Какие замечательные слова и пожелания!! СПАСИБО!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



И даже картинку, которую Вы подарили, скопирую на эту страницу!! На такую картинку можно и не один раз посмотреть. icon_mrgreen.gif

Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif

адхомукхасана
Валентин! Доброй ночи!
Поздравляю Вас с праздником! СМС получили?

Помните Вы говорили, что эффект от массажа будет еще какое-то время продолжаться. Так вот... Сегодня купила джинсы еще на 2 размера меньше e010.gif e010.gif e010.gif Рада icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(nspinka @ 23.2.2008, 9:09) *
Так много есть хороших слов, Чтобы поздравить человека! Я не ищу все этих слов, Я просто от души желаю Здоровья, счастья и цветов, За все, что сделано для нас, Огромное спасибо! Здоровья крепкого и счастья, Удачи в малом и большом! Пусть будет всё всегда прекрасно- Сегодня, завтра и потом!



Спасибо за прекрасные пожелания!!

И снова скажу, что рад видеть новых девочек здесь!! СПАСИБО!!

Всего Вам замечательного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 9:21) *
Валентин!
Вы действительно наш защитник, наш щит, закрывающих от всего негативного, нездорового, нехорошего и неправильного.
Вы защитник наших тел и душ!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Такие добрые слова...


Галочка!! Спасибо!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(адхомукхасана @ 24.2.2008, 0:02) *
Валентин! Доброй ночи!
Поздравляю Вас с праздником! СМС получили?



В девять утра?!! Получил!! icon_mrgreen.gif

Только не понял от кого это было, потому что префикс 903 не питерский. Теперь понимаю, что от Вас!! СПАСИБО!!


Поздравление очень забавное!! icon_mrgreen.gif Спасибо!!


Даже процитирую здесь:

Грохочут танки, пулеметы,
Ракеты яростно летают.
А в небе храбрые пилоты...

...обрыв сообщения, следующая СМСка...

А танки смертоносным клином
Ломают мирные заборы.
И полководец, взявший ластик,
Склонился над военной картой.

Вот понимаю - это праздник.
А не фигня 8 Марта.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Помните Вы говорили, что эффект от массажа будет еще какое-то время продолжаться. Так вот... Сегодня купила джинсы еще на 2 размера меньше e010.gif e010.gif e010.gif Рада icon_mrgreen.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Поздравляю, Ирочка!!

Помню, говорил!! И рад, что Вы об этом написали, подтвердили мои наблюдения.

Девочки, обратите внимание - это подтверждение того, что процессы всяческих улучшений в организме запускаются не сразу, но когда запускаются, продолжаются длительное время.

Конечно, здесь большое значение имеет и то, что Ирина продолжает вести правильный, красотулинский образ жизни.

И это помогает организму поддерживать и продолжать становиться лучше и здоровее.

Ира!! Меньше на два размера - это очень впечатляет.

Девочки, фотографии Ирины есть здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=87487

Фото "ПОСЛЕ" уже великолепны. Если теперь на два размера меньше... По-моему, самое время на конкурс стройности и красоты!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! b7d.png b02.png b08.png
kotihka
Валентин, хочу присоединиться и от всей души поздравить Вас с Праздником!
Rainbow
Валентин, смотрите кого я Вам принесла =)))
Valentin
Цитата(anita @ 23.2.2008, 9:27) *
Дорогой Валентин! Поздравляю Вас с праздником Мужчин! С 23 февраля!
Спасибо вам за Вашу работу! Она приносит нам радость и всем людям пользу! Счастья, любви, здоровья и удачи!



Спасибо, Леночка!!

Замечательная картинка!! Смешная!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(СмеШарик @ 23.2.2008, 9:47) *
ВАЛЕЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!
СЧИТАЮ ВАС ЗАЩИТНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ТОЛЬКО ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА, ЛИШНЕГО ВЕСА И НЕПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, НО И ЗАЩИТНИКОМ НАШИХ ДУШ ОТ ЛЕНИ, СТРЕССОВ И НЕВЕРИЯ В СЕБЯ!



Спасибо Вам!!

Служу Красотуле!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Цитата
скорее всего , тема та же, что и в первой книге..



Про чтобы не шла речь, всегда надо смотреть на мировозрение. Согласен!!

Спасибо.
Valentin
Цитата(renata @ 23.2.2008, 13:01) *
Милый Валентин! Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек! Будьте счастливы!



Чем больше Вас узнаю, тем больше Вам рад!!

СПАСИБО!!

Красивые сердечки!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата(Slonya @ 23.2.2008, 13:27) *
Валентинчик, с праздником вас!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Как уже было сказано - с днем защитника Красотуль!


Вот как на самом деле называется этот праздник!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Наташа!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Любавка @ 23.2.2008, 14:16) *
Валентинчик, с праздником!


Спасибо, Любимый Рыжик!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата(Satu @ 23.2.2008, 20:33) *
Валентин, с днем защитника Отечества вас! Вы - главный защитник всех красотуль из всех стран всех континентов! a115.gif wub.gif



Всех стран и континентов?!! icon_mrgreen.gif Красиво звучит!! СПАСИБО!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(silviakristel @ 23.2.2008, 20:46) *
От всей души поздравляю с праздником и желаю мирного неба над головою



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Ayoga @ 23.2.2008, 20:46) *
Валентинчик, с праздником Вас! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Какая картинка!! А давайте я ее еще раз размещу. Полюбуемся. a075.gif

Спасибо, Юля!!




Цитата(Genia @ 23.2.2008, 21:44) *
Валентинчик, с праздником! aa8.gif И еще с рождением книги!!! e010.gif e010.gif e010.gif ЗдОрово!


Женечка... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(Оленька @ @ 23.2.2008, 21:56) *
С праздником 23 февраля!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



СПАСИБО!!

Цитата(kaprice @ 23.2.2008, 22:01) *
ВАлентин, я вас тоже поздравляю с праздником настоящих мужчин, с Днем защитника,
спасибо вам что вы есть! aa15.gif aa8.gif



И Вам спасибо, Иришка-малышка!! aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 24.2.2008, 0:36) *
Валентин, хочу присоединиться и от всей души поздравить Вас с Праздником!



Я Вам рад!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата(Rainbow @ 24.2.2008, 0:48) *
Валентин, смотрите кого я Вам принесла =)))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Оленька!!

Надеюсь, у нас с Вами по-прежнему любовь-морковь?!!

А то так редко появляетесь, что чего-то это меня беспокоит...

Или постоянно и во всем со мной не согласны, и тактично молчите?!! d060.gif Надеюсь, что это не так. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Девочки, всем еще раз спасибо!!

Говорю каждой из вас:


d03.png b02.png

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

ЛиЛу
Извините, что с запозданием... c9.gif C 23 февраля!!!

Чистого неба вам над макушкой и ... что бы не было войны =))
Скоро - весна, поэтому - дарю подснежники smile.gif

Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2008, 1:36) *
Извините, что с запозданием... c9.gif



Да какая разница!! Всегда приятно!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Чистого неба вам над макушкой


icon_mrgreen.gif


Цитата
Скоро - весна, поэтому - дарю подснежники smile.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибо!! Красиво... Обнимаю!!
Nati
Валентинчик!

От всей души поздравляю вас с праздником настоящих мужчин!!!




И самое главное! Поздравляю с выходом книги!!! Ура!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Нет ни малейшего сомнения, что книга будет бестселлером, ведь ваша энергетика и все, во что вы её вкладываете, притягивает как магнит wub.gif
Цитата
Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (7 тысяч посетительниц в день)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вся в предвкушении rolleyes.gif хочется уже поскорей взять её в руки, пролистать странички wub.gif
Главное, чтобы на всех хватило a075.gif

Про следующую книгу... мне бы очень интересно было почитать о взаимоотношениях мужчины и женщины, о любви (ваши мысли о том, как раствориться в человеке, не потеряв себя, возможно ли с годами удержать свежесть восприятия, сохранить заинтересованность...) очень интересны были бы советы, как улучшить качество общения...

Еще очень интересной была бы книга о вегетарианстве wub.gif . Осветить со всех сторон, этической, кармической, красоты, здоровья, экологии! Ведь это очень важно! Ведь вот взять меня: блуждала как слепой котенок, пока не попала на Красотулю. Много, очень много я не знала и если бы не нашла вас, так и находилась бы в неведении... А ведь у многих нет интернета... Мне кажется такая книга очень многим бы помогла и открыла глаза... заставила задуматься...

Вот... вот такие мысли у меня по поводу книг c9.gif c9.gif c9.gif ... и еще... я согласна с девочками, в принципе, не важно о чем... просто пишите... от сердца wub.gif !!!

Поздравляю вас еще раз!!! aa19.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif
Малинка
Валентинчик, я немножко с опозданием, но от всей души поздравляю Вас с прекрасным мужским праздником 23 февраля!! Здесь девочки уже очень много прекрасных слов написали, поэтому я просто хочу пожелать вам быть всегда здоровым, любимым и успешным во всех начинаниях. Я Вас очень люблю и не перестаю радоваться тому, что судьба привела меня сюда - в наш общий уютный дом. aa8.gif
Малинка
Прочитала насчёт книги! b020.gifb020.gifb020.gif Примите мои искренние поздравления hb.gif , поверьте Ваш с Наташей труд имеет очень большое значение для меня. Я уже писала, что с нетерпением жду возможности преобрести вашу книгу, прежде всего для себя. Но ещё меня очень радует, что наконец-то появится возможность донести ваши мысли людям, которые мне дороги и которые не пользуются интернетом. Насчёт темы для новой книги, тут я полностью поддерживаю идею Фирюзы, - было бы замечательно, если бы появилась возможность прочитать о всех аспектах вегетарианства в одной книге.
lyudmilla
Цитата
Любавка
Саперу наших душ!
Связисту наших мыслей!
Артиллеристу наших рубежей!
Разведчику наших помыслов!
Маршалу наших желаний...
Посвящается этот праздник!
С которым и спешим поздравить!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
......... присоединяюсь hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата
Надеюсь, у нас с Вами по-прежнему любовь-морковь?!!

А то так редко появляетесь, что чего-то это меня беспокоит...

.......... и я о том же c9.gif ........ она меня тоже почти совсем "забросила" , а ещё сестрёнка называется icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

А слон-потрясающий! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
адхомукхасана
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 0:20) *
По-моему, самое время на конкурс стройности и красоты!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png

Да...
Поздравление полностью...
Жаль, что сразу не дошло в полном варианте s24.gif
Грохочут пушки, пулеметы, ракеты яростно летают,
А В небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают.
И жжется пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы,
А танки смертоносным клином ломают мирные заборы.
И полководец, взявший ластик, склонился над военной картой.

Вот это понимаю праздник,
А не фигня - 8 марта.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rainbow
Валентин, любовь, даже не сомневайтесь a04.gif Я сейчас вообще мало пишу просто)))))
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
Валентин, любовь, даже не сомневайтесь

..... краткость - сестра таланта d060.gif ....... а мне тоже сердечко досталось e010.gif
Валентин, а можно такие сноски на аудио треки оставлять, как я в стихах на английском поставила? если нет - удаляйте............. v1.gif smile.gif
Natashenxka
Валентинчик!!! простите что с опазданием поздравляю вас с праздником!!!!
присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
мы вас любим!!!!

Kata
Валентин, с праздником!!!!!
а вапще...23 февраля это чисто женский праздник! (так мне сказал один мудрейший человек)...
патаму шта именно женщина является и тылом, и домом, и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ...
вот такая вот я...
Но все равно с праздником!!!!!!!!Я ВАС ОООЧЕНЬ ЛЮ!!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Irrina
Цитата
Вот это понимаю праздник,
А не фигня - 8 марта.
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Классный стих!

ВАЛЕНТИН!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!
Li-Li
Валентинчик, я с опозданием, но хочу поздравить Вас с праздником!!! Вы наш самый главный защитник!!!
aa28.gif aa28.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.