Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Феечка
Эх.... shy.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png
Julia & Julia
Цитата(Valentin @ 3.3.2008, 13:16) *
[ Валентин, что вы делаете сегодня вечером?!!

Это была пардия на анекдот "Мужчина,а что вы делаете сегодня вечером!?" icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Питерские девченки, я правда Вам сильно-сильно завидую. Вы можете вот так позвонить и спросить, что Вы делаете сегодня вечером, а как насчет массажика obm.gif А что вы делаете завтра вечером Валентин? Возможно у Вас будет время отмассировать завтра вечером, что мы не отмассируем сегодня c9.gif d060.gif
Цитата
дети увидели, какая она, как успокоилась, расслабилась, изменилась, они спросили:

- Мама, а можно мы завтра в школу не пойдем?!!

И знаете, что ответила Юля?!!

- Можно.
Манипуляторы icon_mrgreen.gif Я бы наверное тоже соглашалась на все после массажика. Так как все становиться пофиг и побоку f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 2.3.2008, 23:51) *
Кстати, TIGRA (тоже Юля) уже больше месяца вегетарианка.

Юля молодец!!! a095.gif a095.gif a095.gif b01.png
Цитата(Valentin @ 2.3.2008, 23:51) *
Мне нравится, как и что Вы пишите!!
ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!![/b]

Спасибо, Валентин c9.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa44.gif
Малинка
Валентин, пришла вас поцеловать, aa34.gif aa28.gif aa34.gif не обращайте внимания на следующий абзац d060.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 15:59) *
Питерские девченки, я правда Вам сильно-сильно завидую. Вы можете вот так позвонить и спросить, что Вы делаете сегодня вечером, а как насчет массажика obm.gif А что вы делаете завтра вечером Валентин?
aa21.gifaa21.gifaa21.gif Оль, не говори. В голову лезут всякие криминальные мысли, начинаю строить план похищения нашего любимого Валентина.
Valentin
Цитата(Феечка @ 3.3.2008, 13:58) *
Эх.... shy.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Julia & Julia @ 3.3.2008, 14:53) *
Это была пардия на анекдот "Мужчина,а что вы делаете сегодня вечером!?" icon_mrgreen.gif



Про Юлю, которая Julia & Julia.

Сегодня во время массажа (еще спину массировал), чувствую подрагивания попы и ног. Спрашиваю:

- Юля, что происходит?!! Почему у Вас ножки постоянно двигаются, а не лежат спокойно?!!
- Потому что хорошо, от удовольствия!! icon_mrgreen.gif

После массажа Юля сказала:

- Сапожки так хорошо застегнулись, свободно, без усилий (перед массажем, т.е. после работы обычно у Юли застегиваются сложнее).


К чему я все это?!! Сказал Юле:

- Юля, вы бы хоть раз пришли сами рассказали, как Вам хорошо, как вам нравится, а то все время с моих слов ваши впечатления
- А чего рассказывать?!! Понятно, что хорошо. И с сапогами у всех также, наверное.

Вот такая она - Юля... icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
- А чего рассказывать?!! Понятно, что хорошо. И с сапогами у всех также, наверное
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это она юрист??? d030.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 3:17) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это она юрист??? d030.gif



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата
Манипуляторы icon_mrgreen.gif Я бы наверное тоже соглашалась на все после массажика. Так как все становиться пофиг и побоку f0f.gif f0f.gif f0f.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 15:59) *
Питерские девченки, я правда Вам сильно-сильно завидую. Вы можете вот так позвонить и спросить, что Вы делаете сегодня вечером, а как насчет массажика obm.gif А что вы делаете завтра вечером Валентин? Возможно у Вас будет время отмассировать завтра вечером, что мы не отмассируем сегодня c9.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif


Спасибо, Оленька!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Так приятно Вас читать... Так искреннее... Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И еще хотел сказать спасибо Вам за то, что всегда, когда появляетесь на форуме, заходите ко мне, читаете, пишите, комментируете...

Очень ценю!!

Маленькая, Малинка, Ayoga, Каприз и еще некоторые девочки - Вам тоже спасибо. Вы тоже всегда очень внимательно читаете, пишете интересно и от души...

Очень-очень радуюсь... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(маленькая @ 3.3.2008, 20:46) *
Спасибо, Валентин c9.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa44.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 23:21) *
Валентин, пришла вас поцеловать, aa34.gif aa28.gif aa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
не обращайте внимания на следующий абзац d060.gif


Ну, почему же?!! icon_mrgreen.gif Мне приятно!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Спасибо, Сашуля!!



П.С. Только что поговорили по Скайпу с Олей (sexy_popka). Такое удовольствие!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Спасибо, Оленька!! hb.gif hb.gif hb.gif Вы - замечательная!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 3.3.2008, 2:47) *
я часто думала о силе и слабости…в чем она, сила? Что является слабостью? Обратиться за помощью – это признак слабости или силы?

ЗНАЕШЬ, Я ДУМАЮ, ЧТО УПРЯМО НЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОИХ ПРОБЛЕМ И НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, КОГДА ЕСТЬ В НЕЙ РЕАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ- ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ СЛАБОСТЬ...
И ГОРДЫНЯ, СОГЛАСНА С ВАЛЕНТИНОМ, ГОРДЫНЯ ТОЖЕ ОТ СЛАБОСТИ
Julia & Julia
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 3:17) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это она юрист??? d030.gif

Не, это не я- юрист icon_mrgreen.gif .Я просто массаж люблю a040.gif
Валентин правду сказал-я когда на животе лежу,ногами все время дрыгаю.Это патамуша от большого удовольствия!!!)))))))). Я радуюсь и ноги вместе со мною,ну и попа тож канэшна d025.gif Вот собачки тож хвостом виляют когда радуются,у меня хвоста нету,так я ножкой icon_mrgreen.gif
Спасибо сами знаете кому a040.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 4.3.2008, 4:54) *
ЗНАЕШЬ, Я ДУМАЮ, ЧТО УПРЯМО НЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОИХ ПРОБЛЕМ И НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, КОГДА ЕСТЬ В НЕЙ РЕАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ- ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ СЛАБОСТЬ...
И ГОРДЫНЯ, СОГЛАСНА С ВАЛЕНТИНОМ, ГОРДЫНЯ ТОЖЕ ОТ СЛАБОСТИ


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Julia & Julia @ 4.3.2008, 9:19) *
Не, это не я- юрист icon_mrgreen.gif .Я просто массаж люблю a040.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин правду сказал-я когда на животе лежу,ногами все время дрыгаю.Это патамуша от большого удовольствия!!!)))))))). Я радуюсь и ноги вместе со мною,ну и попа тож канэшна d025.gif Вот собачки тож хвостом виляют когда радуются,у меня хвоста нету,так я ножкой icon_mrgreen.gif
Спасибо сами знаете кому a040.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Юля!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 15:59) *
Я бы наверное тоже соглашалась на все после массажика.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Наверняка!
Цитата(Valentin @ 4.3.2008, 3:22) *
Спасибо, Оленька!!
Так приятно Вас читать... Так искреннее... Обнимаю!!

И мне, и мне приятно, и я обнимаю!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa27.gif
Цитата(Valentin @ 4.3.2008, 3:22) *
внимательно читаете, пишете интересно и от души...
Очень-очень радуюсь... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(СмеШарик @ 4.3.2008, 4:54) *
Я ДУМАЮ

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Julia & Julia @ 4.3.2008, 9:19) *
Я радуюсь и ноги вместе со мною,ну и попа тож канэшна d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif
Бегущая_с_волками
Валентин, а чем грозить то, что человек не получает в достаточнйо мере тактильных ощущений - прикосновенй и т.д.? неврозом? в каких проявлениях?
Genia
Валентинчик!!! С четвертым днем весны!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата
Только что поговорили по Скайпу с Олей (sexy_popka). Такое удовольствие!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif Валентинчик, я потом долго уснуть не могла.... Столько всяких мыслей было в голове aa21.gif Спасибо ВАМ aa28.gif

Цитата
И мне, и мне приятно, и я обнимаю!!!!!
Юленька aa12.gif
Жужа
Уютно и тепло в находится в такой большой компании, где каждый раз помочь советом, подсказать, посочувствовать и порадоваться за тебя... Чувствую себя как дома))) Спасибо, Валентин, что собрали нас в одном месте.... А ведь мы могли бы и не узнать о существовании друг друга))) a095.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 3.3.2008, 13:16) *
Валентин, что вы делаете сегодня вечером?!!
d030.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 15:59) *
Возможно у Вас будет время отмассировать завтра вечером, что мы не отмассируем сегодня
надо запомнить эту фразу! она прям к одному из пунктов про секреты успешного общения! d060.gif
Валентин, зачтите!!! f0f.gif
Цитата(Valentin @ 4.3.2008, 3:22) *
Маленькая, Малинка, Ayoga, Каприз и еще некоторые девочки - Вам тоже спасибо. Вы тоже всегда очень внимательно читаете, пишете интересно и от души...
Очень-очень радуюсь...
d040.2.gif b020.gif rolleyes.gif
Цитата(Julia & Julia @ 4.3.2008, 9:19) *
Валентин правду сказал-я когда на животе лежу,ногами все время дрыгаю.Это патамуша от большого удовольствия!!!)))))))). Я радуюсь и ноги вместе со мною,ну и попа тож канэшна d025.gif Вот собачки тож хвостом виляют когда радуются,у меня хвоста нету,так я ножкой icon_mrgreen.gif
Юля такая классненькая! так смешно пишет! так искренне! иипрям этот стиль идет к ее ямочкам на щеках!
такая прелесть!!!! b2c.png aa8.gif
ничего что я так к малознакомой девушке? c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, поддерживаю СмеШарика...действительно, порой гораздо больше требуется мужества и сил для того, чтобы признать у себя какие-то слабости...
гордыня же хороша к месту...и когда можешь ее себе позволить....потому как ну не понимаю я, например, людей, которые говорят во взрослом состоянии, я не буду заниматься тем-то и тем-то потому как эта работа унижает меня...такие люди как правило сидят у кого-то на шее..и мне, когда слышу такие высказывания, так и хочется подойти и сказать, что хорошо быть гордым когда тебя есть кому кормить..а когда никто не помогает и дети малые, например?тут уж хочешь-не хочешь, но будешь работать там, где платят..и не факт что с удовольствием..и таких примеров масса в жизни...не только с работой..
я заметила, что гордыней отличаются или очень упертые в чем-то люди..или очень ленивые-для которых это оправдание на все случаи жизни..
Valentin
Цитата(Genia @ 4.3.2008, 18:40) *
Валентинчик!!! С четвертым днем весны!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо, а то бы так и пропустил!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa28.gif


И я Вас поздравляю!! С пятым. d060.gif


Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 20:06) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif Валентинчик, я потом долго уснуть не могла.... Столько всяких мыслей было в голове aa21.gif Спасибо ВАМ



И Вам спасибо!! Хорошее чувство, правда?!! Столько мыслей сразу надо обдумать, столько всего... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Жужа @ 4.3.2008, 21:54) *
Уютно и тепло в находится в такой большой компании, где каждый раз помочь советом, подсказать, посочувствовать и порадоваться за тебя... Чувствую себя как дома))) Спасибо, Валентин, что собрали нас в одном месте.... А ведь мы могли бы и не узнать о существовании друг друга))) a095.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Я рад, что Вы вернулись, Леночка!! И рад Вас видеть в своей теме... Лена - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.3.2008, 23:15) *
Валентин, поддерживаю СмеШарика...действительно, порой гораздо больше требуется мужества и сил для того, чтобы признать у себя какие-то слабости...


Согласен. Требуется.


Цитата
гордыня же хороша к месту...


Сомневаюсь, что она вообще к какому-то месту хороша. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 4.3.2008, 10:47) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Наверняка!



icon_mrgreen.gif


Кстати, Юля рассказала, что дети на следующий день решили поинтересоваться, может, и во вторник не стоит в школу идти icon_mrgreen.gif



Цитата(kaprice @ 4.3.2008, 22:35) *
d030.gif a115.gif
надо запомнить эту фразу! она прям к одному из пунктов про секреты успешного общения! d060.gif
Валентин, зачтите!!! f0f.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Молодец, все правильно!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Юля такая классненькая! так смешно пишет! так искренне! иипрям этот стиль идет к ее ямочкам на щеках!
такая прелесть!!!! b2c.png aa8.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Согласен!! Вернее, Юля так не только пишет, она так разговаривает и думает icon_mrgreen.gif


Цитата
ничего что я так к малознакомой девушке? c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif Какая же Юля малознакомая?!! Вы ее столько раз видели. И даже без одежды. Так что не чужой человек!! d060.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 2:03) *
дети на следующий день решили поинтересоваться, может, и во вторник не стоит в школу идти
ну и как, не прокатило? icon_mrgreen.gif
Цитата
Какая же Юля малознакомая?!! Вы ее столько раз видели. И даже без одежды. Так что не чужой человек!!
ну вобщ-то да! d030.gif
Valentin
Цитата(Бегущая_с_волками @ 4.3.2008, 11:40) *
Валентин, а чем грозить то, что человек не получает в достаточнйо мере тактильных ощущений - прикосновенй и т.д.? неврозом? в каких проявлениях?



Все очень индивидуально. Тем более, что глубоко взаимосвязано с нервной системой и психикой, а она у разных людей разная.

Я бы не стал заострять мысли на негативных последствиях, хотя нехватка тактильных ощущений может сказаться на настроении, на самоощущении, на эмоциональной сфере.

Прочитайте вот это http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=131000 Юля замечательно написала о себе, и о том, как на ней сказывается отсутствие массажа, - тех же тактильных ощущений.

Некотянка рассказывала, что иногда сама себя по животику или по ногам гладит, ощущая нехватку прикосновений в жизни. Помогает немного.

Да, проводились эксперименты, которые показали важность прикосновений.

Вот отрывок из статьи, которая есть на сайте:

- у детей и подростков, госпитализированных по поводу расстройств психики, заметно уменьшается возбудимость, и происходят положительные сдвиги в восприятии окружающей действительности, если им ежедневно в течение даже короткого времени слегка растирать спину,
- закупорка артерий у кроликов, получающих богатую холестерином пищу, если их регулярно ласково поглаживать, наблюдается в 60% случаев реже, чем у кроликов, получающих такую же пищу, но лишённых ласк,
- если человека легонько взять за кисть руки, то у него замедлится ритм сердца и понизится кровяное давление,
- у крыс, которых в течение первых 3-х недель жизни ежедневно держали в руках по 15 минут, дистрофия клеток мозга и ухудшение памяти, обусловленные старением, были выражены в значительно меньшей степени, чем у крыс, которых в руки не брали,
- 40 недоношенных детей были разделены на две равные группы. В одной группе детей ежедневно нежно поглаживали в течение 45 минут, а в другой - нет. Спустя 10 дней дети в первой группе весили на 47% больше, чем во второй, хотя и те, и другие получали одинаковое количество калорий.
- Профессор Виветт Гловер, эксперт в области стресса в Имперском Колледже Лондона, изучал группу мам и нашел, что те, кто посещал сеансы успокаивающего массажа чувствовали себя радостно и уверенно, тогда как большинство мам, не посещавших сеансы массажа, страдали от послеродовой депрессии.


Так что влияет нехватка прикосновений, влияет. Но лучше не о неврозах думать, а искать варианты получения ощущений без посторонней помощи, если ощущаете их нехватку. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 5.3.2008, 2:15) *
ну и как, не прокатило? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
sexy_popka
Цитата
И Вам спасибо!! Хорошее чувство, правда?!! Столько мыслей сразу надо обдумать, столько всего...
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif c9.gif

Цитата
Некотянка рассказывала, что иногда сама себя по животику или по ногам гладит, ощущая нехватку прикосновений в жизни. Помогает немного.
Я тоже перед сном себя поглажу и спиться лучше d060.gif

Цитата
Но лучше не о неврозах думать, а искать варианты получения ощущений без посторонней помощи, если ощущаете их нехватку
Я вот предложила одной девченке обоюдный массаж сделать (а я нормальненько так делаю c9.gif ) она отказалась, стесняеться, ну и фиг с ней. Приходиться сомой себя поразмять, погладить, баночкой поводить. Еще мне джакузи помогает, у нас в фитнесе стоит. Я там глазки зажмурю и лежу часам f0f.gif

Кстати поняла что танцы в клубах с незнакомцами (со знакомцами чревато последствиями) тоже вид тактильных ощущений. А самое главное, что вроде бы и трогаешь партнера, а вроде бы и вид танца. f0f.gif

Такие мои наблюдения, мне без прикосаний вообще туго здесь, но справляюсь я. Зато как вижу своего МЧ это такая тактильная сказка obm.gif Когда вместе жили как-то не замечала этого rev.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 11:03) *
Какая же Юля малознакомая?!! Вы ее столько раз видели. И даже без одежды. Так что не чужой человек!! d060.gif [/b]

ну раз без одежды....тогда точно не чужая.... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
о гордыне...
все-таки, мне кажется, что иногда в жизни случаются ситуации, года лучше поднять голову повыше и от чего-то отказаться..хотя, это уже скорее не гордыня, а гордость...
Лучезарная
Здравствуйте Валентин! Как у вас дела? Я нашла симпатичную фотку, решила поднять Вам настроение. Надеюсь, оно у Вас всегда отличное, но теперь будеть ещё лучше! Угадала? icon_mrgreen.gif

Julia & Julia
Цитата(kaprice @ 4.3.2008, 22:35) *
:ничего что я так к малознакомой девушке? c9.gif c9.gif

Намана-намана a04.gif Наоборот,когда человек так свободно и искренне проявляет свои чувства,может сказать то что думает,это же прекрасно! Мерси,мерси))))) Тем более Валентин(ох уж этот Валентин aa26.gif ) правильно заметил -стока раз видели,да ещё и без одежды icon_mrgreen.gif ,нууу считай что родственники!!!!))))))))
Любавка
Да, ох уж этот Валентин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентинчик, здрассьте! f0f.gif
BagiraRa
Доброго дня, Валентин!
Несу Вам слоников. biggrin.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 2:37) *
Я тоже перед сном себя поглажу и спиться лучше d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я вот предложила одной девченке обоюдный массаж сделать (а я нормальненько так делаю c9.gif ) она отказалась, стесняеться, ну и фиг с ней.


Не понимает, от чего отказывается!! d060.gif


Цитата
Еще мне джакузи помогает, у нас в фитнесе стоит. Я там глазки зажмурю и лежу часам f0f.gif


Да, и бассейн для кинестетиков полезен, - вся поверхность кожи ощущает некоторое воздействие.

Цитата
Кстати поняла что танцы в клубах с незнакомцами (со знакомцами чревато последствиями) тоже вид тактильных ощущений. А самое главное, что вроде бы и трогаешь партнера, а вроде бы и вид танца. f0f.gif


Всегда говорил, что танцы (в большинстве своем) - социально приемлемая форма выражения сексуальных желаний. smile.gif


Цитата
Такие мои наблюдения, мне без прикосаний вообще туго здесь, но справляюсь я.


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.3.2008, 10:43) *
о гордыне...


Может, тут даже уже больше дело в терминах. Думаю, что смысл мы понимаем примерно похоже. a075.gif



Цитата(Лучезарная @ 5.3.2008, 11:28) *
Здравствуйте Валентин! Как у вас дела? Я нашла симпатичную фотку, решила поднять Вам настроение. Надеюсь, оно у Вас всегда отличное, но теперь будеть ещё лучше! Угадала? icon_mrgreen.gif



Спасибо, Лучезарная Оленька!! Очень приятно!! aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa44.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Любавка @ 5.3.2008, 13:44) *
Да, ох уж этот Валентин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентинчик, здрассьте! f0f.gif


А чего я?!! Чего я?!! icon_mrgreen.gif Привет, Рыжик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif


Цитата(BagiraRa @ 5.3.2008, 15:28) *
Доброго дня, Валентин!
Несу Вам слоников. biggrin.gif


Спасибо, Аделя!! Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 5.3.2008, 7:31) *
ну раз без одежды....тогда точно не чужая.... icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Julia & Julia @ 5.3.2008, 12:10) *
Намана-намана a04.gif Наоборот,когда человек так свободно и искренне проявляет свои чувства,может сказать то что думает,это же прекрасно! Мерси,мерси))))) Тем более Валентин(ох уж этот Валентин aa26.gif ) правильно заметил -стока раз видели,да ещё и без одежды icon_mrgreen.gif ,нууу считай что родственники!!!!))))))))


icon_mrgreen.gif Юля!! Можно Вас при всех похвалю?!! ВЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И Вы изменились... Мне кажется, Вам раньше сложнее было проявлять какие-то положительные чувства... Стеснялись, что ли... А сейчас... Сейчас начинаете это делать... И я люблю Вас за это еще больше!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


ЮЛЯ!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


ДЕВОЧКИ!! Сегодня получил на Личное сообщение от Юли (Julia & Julia).

С ее разрешения показываю вам.

Вот, что написала Юля. Наверняка вам будет приятно это прочесть!!... a075.gif

Валентин,добрый день!
Первая часть марлезонского балета:
Опять вы про меня историй понарассказали.Ну и ладно,девочки лишний раз поулыбались. v1.gif
Ну до чего ж на сайте атмосфера добожелательная и искренняя!!Я все время поражаюсь,когда читаю,как тут все друг дружку хвалят и поддерживают и чмоки раздают направо налево.Удивительно!! Знаете,есть такое выражение-что настроение гостей зависит от хозяина дома,где находятся эти гости.А вы Валентин очень гостеприимный хозяин.Мерси,мерси,мерси,
Вторая часть марлезонского балета:
Появились у меня тут новые фотки,есть с даааже обнаженной моей натурой d060.gif
Прислать вам?Правда качество не очень...И в какой теме тогда их разместите?
Пы.Сы. Весна пришла!!! -7 утром и снег! готовь весной то что не пригодилось зимой-лыжи и шапку!!


Фотку сначала выложил в теме МОИ КЛИЕНТКИ http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=134064

А потом решил, что такую красоту надо и здесь разместить.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Лучезарная
Очень красивая, тонкая девушка! В позе очень хорошо передан настрой: загадочная, немножко игривая, сексуальная.. hb.gif
Valentin
Сам разместил, сам прокомментирую!! icon_mrgreen.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

ЮЛЯ!! Юленька!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

ХОТИМ ЕЩЕ ФОТОК!! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg

ng4.jpg ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg ng4.jpg

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
sexy_popka
Цитата
Не понимает, от чего отказывается
И я про тоже.... Потом всю жизнь будет жалеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Всегда говорил, что танцы (в большинстве своем) - социально приемлемая форма выражения сексуальных желаний
Во. Точно a040.gif Если это конечно не балет d030.gif
Цитата
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!
Ням-ням я тебя съем aa45.gif aa45.gif aa45.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng4.jpg
Kata
Обалденно красивая девочка!!!!!!!!!!!!!!!
Genia
Цитата

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Юля хорошА! Грациозна, пластична... на ручеек похожа wub.gif

Цитата
Во. Точно Если это конечно не балет

хм... ну мож у кого и такие секс-желания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Какая фигурка aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
Юля-красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif5f.gif5f.gif
Валентинчик, aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Бельфеба Очарованная
Какая же красота-спасибо Вам, Валентин, что радуете нас..и Юленьке, что сделала такую фотографию
olga13c
Юля, хороша!!!!!!!! Фифурка, поза! Конфетка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
kaprice
Цитата(Julia & Julia @ 5.3.2008, 12:10) *
Намана-намана a04.gif Наоборот,когда человек так свободно и искренне проявляет свои чувства,может сказать то что думает,это же прекрасно! Мерси,мерси)))))
e010.gif e010.gif a095.gif aa45.gif
Тогда я еще скажу icon_mrgreen.gif Юля, мне твои ямочки так нравятся!!!
А новая фотка вообще !!!:aa32: aa6.gif
Такая девушка - вот правда тонка какая-то, в самом лучшем смысле! такая изящная, стройная!
Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 17:24) *
Сам разместил, сам прокомментирую!!
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif
Валентин и правда впечатлился! на полстраницы! d060.gif
Ну я его понимаю! d025.gif a115.gif
Ассолька
День добрый, Валентин!!! e010.gif

Сегодня радует солнышко!!! наконец наша питерская погодка что-то
приятное "подкинула" icon_mrgreen.gif ...а то постоянная пасмурность
достала....

А мне, кстати, на фотографии девушки Юли, очень понравились....
как бы правильно выразиться???....мм.....короче сама форма ягодиц....
такие они у неё ровненькие, гладенькие...))!!! a040.gif
Julia & Julia
Блин,нимагу f0f.gif
Сползла под стол,сидю там и улыюаюсь как кошка icon_mrgreen.gif .Девочки!! Ну вы прям засмущали ,захвалили и ещё куча всяки "за....".Спасибочки вам огромное за позитив и искренность!)) Вот начитаешься такого и сам как то..знаете ли ..добрее делаешься чтоли.. icon_mrgreen.gif
Спасибо ВСЕМВСЕМ-ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАААА!! И Валентин как всегда перл отмочил-"Сам разместил,сам откомментирую!" icon_mrgreen.gif .Да..это он может!!! Он такойicon_mrgreen.gif
Вот кстати,Валентин,научите и подскажите как вам удается все время быть в хорошем настроении,нести такой позитив(не побоюсь этого слова!) в массы?? Быть доброжелательным ко всему и ко всем? А то знаете у меня иногда бывает как в том анекдоте-"Доктор меня все раздражает o050.gif !!!!!".Прям пугаешься саму себя и думаешь чтоже будет на пенсии. Я понимаю что надо работать над собой и строить свой внутренний мир.Но ,блинкомпот,походу дела надо нанимать бригаду братьев-молдован ,чтобы помогали строить.
Лучезарная
Julia & Julia, просто размещаем свою фотку на Красотуле, получаем массу позитива и комплиментов icon_mrgreen.gif Вот и весь секрет! Кстати, ждите и моих фоток f0f.gif
Nati
Здраствуйте, Валентинчик!

Ох, какие у вас тут фоточки aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
предупреждать надо obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif

Юля!!! Какая красавица obm.gif ! Ножки моей мечты a035.gif a035.gif a035.gif aa21.gif
Panterka
aa30.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
P.S. Я как всегда не многословна... c9.gif
СмеШарик
ВАЛЕЧКА! КАЖДЫЙ ВАШ КОММЕНТАРИЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ- ОДА КРАСОТЕ!
ОТ СЧАСТЬЯ МОЖНО УМЕРЕТЬ И ВОЗРОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Nanny
Юлечка- красавица!!!!
Формы очень красивые и правильные, нежные f0f.gif hb.gif Здорово!!!

Валентин!!!

В преддверии празднеика всехВаших клиенток, очень хочется поздравить и Вас biggrin.gif

Хотя бы просто с весной и весенним настроением!!!
Чтобы больше было послушных и добрых, весёлых и искренних красотуль, как под вашими волшебными руками, так и на нашем форуме!!!

Спасибо ВАМ за то, что мы все тут есть!!!



PS: а это почти как все мы biggrin.gif рядышком и с общими задачами, которые и решаем все вместе!!! a115.gif d030.gif
девушка в нестандартной упаковке
ТРЯМ!!! ВСех умниц, красавиц, стремящихся, меняющихся, жизнерадостных поздравляю с весной!!! Вот зашла к вам впервые, а уже сижу и улыбаюсь! Спасибо, улыбки девушкам идут, а тем более нестандартным =) Почитала и так захотелось чего-то особенного, ммм... Я из-за вас становлюсь убийцей =) собственной лени и комплексов! Принимайте в свои ряды!!!
irina777
....просто зашла, просто почитала и посмотрела, просто улыбаюсь....да нет, всё не так просто, всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Валентинчик, доброе утро! ...вижу Вас! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.