Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ассолька
Цитата(Valentin @ 22.11.2007, 23:17) *
Скайп, наушники, и можно разговаривать

Хм... d060.gif так у вас скайп имеется???!!!...Так..так)))))....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.11.2007, 1:28) *
Хихи... а я помню, когда Вы пропустили 10000-е сообщение... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А тада Вам сказала, что Вы болтун. Так Вы и реально болтун! a115.gif


Какая милая девочка, - пришла, обозвала и ни слова больше!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А там любовь-морковь и все такое?!! a075.gif



Цитата(Ассолька @ 23.11.2007, 15:08) *
Хм... d060.gif так у вас скайп имеется???!!!...Так..так)))))....



Я Вам, Оленька, удивляюсь... d060.gif Ну что Вам Скайп?!! У Вас же мой телефон есть, и Вы из Питера!! icon_mrgreen.gif

Анекдот вспомнился:
Девочка говорит мальчику:

- Давай сексом займемся?!!
- Хорошо. Но только в гамаке и стоя!!
- ?!!
- Я комсомолец, мне без трудностей нельзя!! d060.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 23.11.2007, 15:20) *
Я Вам, Оленька, удивляюсь...

гыыыыыыыы, Валентин.... icon_mrgreen.gif ...а я имела ввиду общение в рунете)))

Мы тут все коннектимся кто в чем...))) кто в аське, кто в скайпе...

Я не удивлюсь, если вы и в контакте есть....))))))
ELLONA
Цитата
пришла, обозвала и ни слова больше!!

Не обозвала, а ОБОЗНАЧИЛА - существенная разница... icon_mrgreen.gif
Цитата
А там любовь-морковь и все такое?!!


Так лучше? a04.gif

Цитата
Я не удивлюсь, если вы и в контакте есть....))))))

А я удивлюсь... smile.gif Я смотрела по обычному запросу... Нет...
Если только Валентин не зарегился как-нибудь типа "Вальчик Йоу Мельник"... (там кстати таких хватает) smile.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 23.11.2007, 17:02) *
кто в аське, кто в скайпе...

Я не удивлюсь, если вы и в контакте есть....))))))



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

У меня только Скайп. И пользуюсь раз в два месяца icon_mrgreen.gif

Сегодня девочка сказала:

- Валентин, массируйте!! Массируйте. Сделайте, как было раньше (она около года назад ходила). И давайте вообще по полтора часа. А то разъелась, а скоро в теплые страны ехать. И что меня там ждет на пляже?!! Если не исправим, то меня ждет ПОЗОР и ОДИНОЧЕСТВО!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.11.2007, 17:21) *
Не обозвала, а ОБОЗНАЧИЛА - существенная разница... icon_mrgreen.gif


Талантливый демагог. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата

Так лучше? a04.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но Вы бы как-то более плавно... А то все так резко и неожиданно... Как будто преодолевая стеснение... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
А я удивлюсь... smile.gif Я смотрела по обычному запросу... Нет...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы меня искали?!!

Вы меня все-таки любите!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa11.gif aa11.gif aa11.gif
ELLONA
Цитата
Но Вы бы как-то более плавно...

Я пока буду тренироваться, а потом еще разок повторю... icon_mrgreen.gif
Цитата
Вы меня искали?!!

Да. Искала. d025.gif Даже больше скажу - инициативная группа с собаками прочесала весь Вконтак.ру в поисках Гуру. icon_mrgreen.gif И все безрезультатно smile.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 21.11.2007, 18:11) *
- Вы говорите, как невропатолог...
- ?!!
- Тихо, спокойно...
icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 23.11.2007, 15:20) *
- Я комсомолец, мне без трудностей нельзя!!
d030.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 23.11.2007, 17:27) *
Если не исправим, то меня ждет ПОЗОР и ОДИНОЧЕСТВО!!
s24.gif s24.gif a040.gif ВАлентин, вы прям еще и помогаете в личной жизни! вы чудо наше! aa33.gif aa30.gif
Любавка
Про комсомольца - a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
aa37.gif Карапуз пришел icon_mrgreen.gif
aa8.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.11.2007, 19:41) *
Про комсомольца - a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d060.gif

Цитата(Карапузик @ 25.11.2007, 21:03) *
aa37.gif Карапуз пришел icon_mrgreen.gif


Целоваться, обниматься?!!

aa24.gif aa8.gif aa44.gif



Цитата(ELLONA @ 23.11.2007, 18:28) *
Я пока буду тренироваться, а потом еще разок повторю... icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Да. Искала. d025.gif Даже больше скажу - инициативная группа с собаками прочесала весь Вконтак.ру в поисках Гуру. icon_mrgreen.gif И все безрезультатно smile.gif


d060.gif


Цитата(kaprice @ 24.11.2007, 0:13) *
ВАлентин, вы прям еще и помогаете в личной жизни! вы чудо наше! aa33.gif aa30.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Ириш, сегодня Аня (Zhena) и Юля (Ayoga) опять встретились у меня. Все вместе разговаривали, хохот стоял... icon_mrgreen.gif Аня, уходя, сказала:

Уржалась сегодня, как лошадка... А теперь надо уходить... Валентин, нельзя так с людьми поступать. icon_mrgreen.gif



А еще сегодня Юля сказала, что ждет каждого воскресенья... И долго время тянется. Далее был такой диалог (начала Аня):

- Так ходи два раза в неделю. Во вторник еще, например.
- Тогда до вторника ждать придется. Все равно долго. icon_mrgreen.gif А, может, правда?!! По утрам.
- А ты утром когда можешь?!!
- В восемь.
- А на работу тебе к которому часу?!!
- К 10.
- А ты будешь успевать?!!
- А мне наплевать!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Еще много смешного было... Но не помню, что именно... icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 21.11.2007, 18:11) *
Вы говорите, как невропатолог...

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 23.11.2007, 15:20) *
- Я комсомолец, мне без трудностей нельзя!! d060.gif

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Цитата(Valentin @ 25.11.2007, 23:01) *
А теперь надо уходить... Валентин, нельзя так с людьми поступать. icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня от Вас уходить, видимо, никому не хотелось, я так прям чуть не заплакала, честное слово. c9.gif c9.gif c9.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 25.11.2007, 23:01) *
Целоваться, обниматься?!!
aa24.gif aa8.gif aa44.gif

aa27.gif Да-да-да!!! aa34.gif aa8.gif aa36.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 26.11.2007, 0:11) *
Сегодня от Вас уходить, видимо, никому не хотелось, я так прям чуть не заплакала, честное слово. c9.gif c9.gif c9.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Карапузик @ 26.11.2007, 0:36) *
aa27.gif Да-да-да!!! aa34.gif aa8.gif aa36.gif



aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
ELLONA
Валентин, а Вы будет участвовать в выборах? Какова ваша гражданская позиция по этому вопросу?
"Био-массу превратим в электорат... " ... и все дела...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.11.2007, 23:23) *
Валентин, а Вы будет участвовать в выборах?


Вряд ли icon_mrgreen.gif

Цитата
Какова ваша гражданская позиция по этому вопросу?



По этому вопросу никакой icon_mrgreen.gif
lyudmilla
WoodFairy
Ой, какую красоту Людмила дала нам посмотреть. Сходу и непонятно, что это слоны: я отчетливо видела лебедей.

Валентин, здравствуйте!

Вы в одной теме сказали, что веганы не едят мед. А почему? А цветочную пыльцу они едят?

И еще мне интересно, а почему вы - несыроед? Я не агитирую вас, не подумайте ничего плохого. Просто думается, что у вас есть на то причины, хотелось бы их узнать, поскольку очень уважаю вас.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Галченок
настоящее ВАМ, ВАЛЕНТИН! пионерское "Здрасьте" rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif

п.с ГОЛОС У ВАС................ wub.gif не передать словами.... -слушала бы и слушала...... d025.gif shy.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 28.11.2007, 0:36) *
По этому вопросу никакой icon_mrgreen.gif

Валентинчик, в отсутствии гражданской позиции я с вами в одной теме d060.gif
a010.gif
kaprice
а я вот все-таки пойду на выборы! icon_mrgreen.gif
я оптимист d060.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 28.11.2007, 23:03) *
а я вот все-таки пойду на выборы! icon_mrgreen.gif

ой, а что, выборы еще не прошли? а я думала, что они были в прошлое воскресенье...да я и не знаю даже, кого и куда выбирают...вот такая у меня гражданская позиция icon_mrgreen.gif
ELLONA
Обалдеть, вы прямо трио одноголосое! icon_mrgreen.gif Это т.е. вам все равно, что происходит в стране? Типа, гори оно там синим пламенем... Пущай бабули ходят-голосуют, делают за меня выбор...

А я вот услышала по телевизору Гарик-Бульдог в рекламе выборов сказал НЕ БУДЬ ОВОЩЕМ - ПРОГОЛОСУЙ!

И тянет меня еще многое сказать, но не буду... смысла нет... вы уверены, что вы правы...
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 28.11.2007, 23:31) *
Это т.е. вам все равно, что происходит в стране?

Подумала. Пожалуй, НЕ все равно...хотя то, что происходит во мне, я, действительно, считаю более важным. А чтобы кого-то куда-то выбирать нужно как минимум "быть в теме", желательно не только на основе того, что вливают в авральном режиме со всех телеканалов и радиостанций доверчивым потребителям этого незамысловатого пиара, то есть нужно хорошо порыть, а затем еще и осмыслить полученную информацию. Ни времени, ни желания, ни малейшего интереса к этому занятию у меня нет. Подогревать интерес искусственно, насилуя себя, не хочу и не буду, потому что считаю, что увлечение политикой такое же увлечение, как и увлечение музыкой или футболом - каждого тянет к тому, что наиболее близко и созвучно ему. И для себя я выбираю позицию овоща, который не лезет судить о том, в чем ни хрена не понимает (политика), на мой взгляд, это гораздо честнее и правильнее, чем быть куском мяса, которому добрые дяди и тети объяснили за кого нужно голосовать, потому что людей, понимающих что именно они выбирают - единицы, остальные как дети покупаются на цветные фантики, не представляя даже примерно, что там может оказаться внутри вместо конфетки.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.11.2007, 23:31) *
И тянет меня еще многое сказать, но не буду... смысла нет... вы уверены, что вы правы...



Эллоночка, Солнышко, все не совсем так. Я не говорю, что не интересуюсь. Я очень интересуюсь. Юле даже пришлось во вторник перед массажем выслушать все, что происходит в мире, и что я об этом думаю. icon_mrgreen.gif

Я слежу за происходящим, особенно за мнениями серьезных аналитиков. И, наверное, могу рассказать много интересного.

Конкретно к выборам в настоящий момент никак не отношусь, но не потому что считаю, что это неважно. Все, что сейчас происходит важно. А за то, что не собираюсь идти на выборы, Вы меня сильно не ругайте, хорошо?!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
ELLONA
Цитата
И, наверное, могу рассказать много интересного.

Я читала на старом форуме политическую тему - знаю. Собственно, поэтому и задала этот вопрос...
Ayoga
Цитата(Valentin @ 29.11.2007, 0:23) *
Я очень интересуюсь. Юле даже пришлось во вторник перед массажем выслушать все, что происходит в мире, и что я об этом думаю. icon_mrgreen.gif

Подтверждаю icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что, Эллона, никакого трио, так...дуэт, а если копнуть поглубже, то, может, и два моно-исполнителя...
Valentin
lyudmilla!! Спасибо за такую красивую картинку!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Действительно, приятно!!



Цитата(WoodFairy @ 28.11.2007, 12:03) *
Валентин, здравствуйте!


Здравствуйте, Надя. n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вы в одной теме сказали, что веганы не едят мед. А почему? А цветочную пыльцу они едят?


Не знаю, я же не веган... Кажется, там речь о том, что пчел тоже мучают и все такое... Мне кажется, это крайность. Я не ем только мясо, рыбу и яйца. И основной мотив для меня другой, - кармический.

Я не считаю вегетарианство само по себе самоцелью. Основное - это внутренний рост. Вегетарианство для этого необходимо. Веганство, полагаю, что нет.


Цитата
И еще мне интересно, а почему вы - несыроед? Я не агитирую вас, не подумайте ничего плохого.


Опять же, это не является в настоящий момент для меня необходимым. Хотя я им становлюсь все больше и больше. Большая часть того, что я ем - это сырые овощи и фрукты. Может, потому что мне лень готовить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хлеб, сыр, греча, макароны - это не относится к сыроедению, но и проблемы для себя я в них не вижу. Летом из не сырого вообще были практически только хлеб и сыр. Сейчас иногда еще что-то.

Каких-то специальных стремлений к сыроедению нет. И даже не задумывался об этом. Но все больше ем именно сырое. d060.gif

Цитата
Просто думается, что у вас есть на то причины, хотелось бы их узнать, поскольку очень уважаю вас.


Спасибо, Надя... Мне приятно.

И спасибо, что зашли ко мне, написали... Очень радостно видеть в своей теме хороших, приятных девушек!! o025.gif aa27.gif aa33.gif



Цитата(Галченок @ 28.11.2007, 13:05) *
настоящее ВАМ, ВАЛЕНТИН! пионерское "Здрасьте" rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif
п.с ГОЛОС У ВАС................ wub.gif не передать словами.... -слушала бы и слушала...... d025.gif shy.gif



Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне тоже было очень приятно с Вами поговорить. a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Genia @ 28.11.2007, 13:31) *
Валентинчик, в отсутствии гражданской позиции я с вами в одной теме d060.gif
a010.gif


Ну ни в отсутствии, но все равно рад, что Вы со мной. d060.gif


Цитата(kaprice @ 28.11.2007, 23:03) *
а я вот все-таки пойду на выборы! icon_mrgreen.gif
я оптимист d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ayoga @ 29.11.2007, 0:19) *
не лезет судить о том, в чем ни хрена не понимает (политика), на мой взгляд, это гораздо честнее и правильнее,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Выделил наши разговоры о политике в отдельный тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1003
Галченок
wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif a98.gif
WoodFairy
Цитата(Valentin @ 29.11.2007, 2:36) *
И спасибо, что зашли ко мне, написали... Очень радостно видеть в своей теме хороших, приятных девушек!! o025.gif aa27.gif aa33.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Вы меня прям засмущали. Спасибо, что ответили на вопросы biggrin.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 29.11.2007, 0:36) *
Ну ни в отсутствии, но все равно рад, что Вы со мной. d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Перечитав свой вчерашний пост, долго ощупывала место расположения мозга))) Ввиду вчерашних магнитных бурь на Альфе -Центавре у меня случилось, по всей вероятности, временное (хотя, может, уже и безвременное )помутнение рассудка, что выражалось в неправильном выражении мыслей и взглядов, а также в расплывчатых формулировках своих позиций, гражданских и не очень))) К чему она все это спрсите Вы d060.gif А вот к чему! Я к выборам отношения нынче не имею, а позицицию-то я имею, но это отдельная история))) Меня от урны с избирательным участком разделяют 1000км... а так бы я пошла.... на избирательных участках плюшки продают и самодеятельность выступает, весело rolleyes.gif

Просто поговорить хотелось c9.gif c9.gif c9.gif видимо, бури еще не закончились d060.gif

Валентинчик a025.gif wub.gif А массаж головы улучшает работу мозга? unsure.gif
Любавка

Валентин, у вас всё хорошо?
Valentin
Жень!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Genia @ 29.11.2007, 18:02) *
Валентинчик a025.gif wub.gif А массаж головы улучшает работу мозга? unsure.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif


Цитата(Любавка @ 29.11.2007, 21:16) *

Валентин, у вас всё хорошо?



Наверное... icon_mrgreen.gif Наверное, настолько хорошо, насколько это возможно в данный момент...

Я стараюсь не говорить на форуме о проблемах, хотя они иногда и бывают... И сейчас не уверен, надо ли рассказывать... Но раз сами спросили, несколько слов все-таки скажу...

Наша девочка, наша Красотуля, очень быстро растет. И она уже не маленькая девочка. И даже не девочка-подросток. Она еще формирующаяся, растущая, но взрослая девушка... А потребности растущих, но все же взрослых девушек растут вместе с ними...

Сейчас наш сайт посещает 5,5 тысяч человек в день. Иногда бывает по 200 человек он-лайн. Это, сами понимаете, не мало. И вот нашей Красотуле потребовались новые мощности для стабильной работы и дальнейшего роста. Вы сами замечали в последнее время перебои в работе сайта. Терпимые, но не очень приятные.

Пришло время вести разговор о том, какие мощности необходимы сайту. Сумма, которая требуется на это каждый месяц повергла в некоторый шок... Старался справиться с этим шоком...

К счастью, те замечательные люди, которые предоставляют нам хостинг и обеспечивают техподдержку, нашли возможность пойти навстречу и даже без просьбы, кажется смогут предоставить нам совершенно непредусмотренную скидку в 20%. Это уже огромная помощь... За что им, конечно, спасибо...

В общем, справимся.
ELLONA
Прорвемси, Валентин! Вы че? Я с Вами, тут!
Я Вас чета таакая сеня к Вам нежность! a115.gif ... К чему бы это...
Genia
Цитата
В общем, справимся.

Иначе и быть не может d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.11.2007, 23:29) *
Прорвемси, Валентин! Вы че? Я с Вами, тут!


d025.gif a035.gif d025.gif a035.gif d025.gif a035.gif d025.gif a035.gif d025.gif a035.gif d025.gif

Цитата
Я Вас чета таакая сеня к Вам нежность! a115.gif ... К чему бы это...



Любовь!! d060.gif aa24.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата(Genia @ 29.11.2007, 23:52) *
Иначе и быть не может d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Жень!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif
Ayoga
Валентин, серьезно, мне кажется не правильным, что такие проблемы вы решаете в одиночку. Нас же много. Давайте это обсудим, поймем, что можно сделать, тем более финансовые проблемы, на мой взгляд, гораздо легче поддаются решению, чем некоторые другие. Вы забыли, мы же "банда"? a075.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 30.11.2007, 0:13) *
Валентин, серьезно, мне кажется не правильным, что такие проблемы вы решаете в одиночку.

d025.gif d025.gif d025.gif Вы для нас очень дорогой человек. Член семьи, хотя иначе d060.gif wub.gif d025.gif
Это здорово, что такая посещаемость, а рост и развитие - это COOL!
Сколько помню такие этапы - Вы всегда находили решение и выбирались из них, да еще и так, что все становится все более лучше, совершенно и совершенно!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
Valentin
Юля и Юля... icon_mrgreen.gif

Спасибо, милые!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Слава Богу, расходы на работу сайта и всех наших рассылок, а также некоторые другие расходы по развитию сайта, окупаются благодаря рекламе. Некоторое беспокойство вызывает то, что с рекламодателями все не настолько стабильно, как этого бы хотелось. Но будем надеяться, что с дальнейшим ростом будет расти и число рекламодателей, а также их желание оплачивать рекламу.

Так что все пока нормально. Спасибо за ваше желание помочь. Будем надеяться, все будет нормально.

А вот если кто-то работает в фирмах, которым есть смысл размещать у нас рекламу, - это было бы замечательно. У нас сейчас не только посещаемый сайт, но и рассылки с общим числом подписчиков 220 тысяч человек.

Просто далеко не все еще осознали, что реклама в Интернете вообще и у нас в частности - значительно дешевле, чем в газетах.

В общем... Юля, и снова Юля... СПАСИБО ВАМ!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Любавка
И ф самом деле, Валентин, чё Вы как неродной p030.gif
Ить намного легче, говорить, а не носить в себе, а к ктому же когда в ответ столько желающий и инициативных smile.gif Я в их числе... wub.gif Прорвёмси, Валентин! d025.gif
Ayoga


Valentin
Цитата(Любавка @ 30.11.2007, 13:02) *
И ф самом деле, Валентин, чё Вы как неродной p030.gif


icon_mrgreen.gif Вот, появился повод у Вас в мой адрес поставить такой смайлик p030.gif

icon_mrgreen.gif


Родной я, родной... d060.gif


Цитата
Ить намного легче, говорить, а не носить в себе,


Знаешь, Рыжий Друг, по-настоящему лучше, когда просто все замечательно... a075.gif


Цитата
а к ктому же когда в ответ столько желающий и инициативных smile.gif Я в их числе... wub.gif


Это приятно. Правда, приятно. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Прорвёмси, Валентин! d025.gif


Наверняка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Любанька... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa23.gif aa24.gif aa23.gif


Юль!! Замечательные Слонята!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошо, что есть вы, - те, кого мне приятно видеть, те, кого действительно люблю...
kaprice
Валентинчик,мы вас все любим!
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.12.2007, 1:00) *
Валентинчик,мы вас все любим!



Ириш...

kaprice
d040.2.gif d040.2.gif b020.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.12.2007, 2:25) *
b020.gif



icon_mrgreen.gif

Свою клиентку Юлю Голубкову увидел в новом рекламном ролике.
Сейчас крутят рекламу Билайна про межгород со словами "Сидя по межгороду, лежа по межгороду и т.д." Там на второй букве (она же второй человек, которого показывают в этом ролике) лежит и болтает по телефону Юля... icon_mrgreen.gif

Для тех, кто не видел фотографии Юли, вот ссылка http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=62789

А еще сегодня с Юлей, которая Ayoga очень хорошо пообщались...

А потом еще одна Юля, новая клиентка на вопрос:

- Хорошо?!! Вам понравилось?!!

Ответила:

- Да!! Лучше, чем супер!! icon_mrgreen.gif

Такого еще не слышал... icon_mrgreen.gif Приятно...

Сегодня все, рассказал, связано с именем Юля... d060.gif
kaprice
прикольно! много у вас Юль! a035.gif a070.gif

А Ир? есть? shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.12.2007, 23:46) *
А Ир? есть? shy.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но из Ир - Вы самая Любимая... aa23.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ELLONA
Как хорошо, что Эллон не много. Я тоже могу претендовать... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.