Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Rozinochka
Девочки-красавицы и добрый фей Валентин!!! Здравствуйте!


Ну наконец-то после долгих сомнений я создаю свой дневничок на самом лучшем сайте! Сомневалась я, потому что человек я не очень-то публичный! Но все-таки так захотелось внести и свою капельку позитива в этот безграничный океан любви, дружеской поддержки и красоты! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!



Хочу сразу рассказать о себе, чтоб вы имели представление: я - Инна, мне 24 года, замужем, дочурке Настюшке 2 года. Сейчас сижу дома с малявкой, не работаю, в этом году закончила универ. Мой рост - 173, вес видите на линеечке a075.gif Раньше я весила до 60 кг и мне в этом весе было удобно и комфортно. До беременности 8 месяцев была вегетарианкой, потом за неимением информации решила не рисковать и нормально питаться, то есть кушать тоннами что попало d030.gif Поэтому и поправилась до 71 кг. За несколько месяцев сбросила 10 кг, вернулась в свой вес, съездила на море и ...начала опять кушать все, что плохо лежит) В общем, сидела на разных диетах, но хуже всего была кремлевка, это просто ng34.gif Страшная слабость, желудок вообще не работал aa21.gif В результате я сорвалась и вообще стала кидаться на еду как ненормальная! Полтора месяца назад я поняла: дальше толстеть уже некуда. Девочки, я даже ваши чудесные отчетики могла читать и есть в это время торт в 12 ночи! И вот полтора месяца назад я наконец-то перешла на ЗОЖик, перестала есть мясо, рыбу, всякие вредности, и уже избавилась от 8 кг! С каждым днем чувствую себя все красивее и стройнее, а еще и спортиком дома занимаюсь. И все это благодаря вам, красотулечки, Валентину и одной милой форумчаночке, Камилке wub.gif Именно она была моей главной мотивашечкой, и за это ей отдельное СПАСИБО!!!
В общем, планы такие:
1. Продолжать питаться правильно, из мучного - только черный хлеб, из сладкого - мед и сухофрукты. Мясу, рыбе, морепродуктам, яйцам - НЕТ! Молочное пока употребляю по чуточке.
2. Стараться переходить на позитивное мышление! Радоваться каждому дню! Во всем видеть хорошее! Пока, скажу честно, не очень получается, надеюсь на вашу поддержку!
3. Спорт пока дома по вечерам: прессы, отжимания, приседания и т. д.
4. Хочу наконец-то сбросить с себя лень и апатию и заниматься домашними делами, развивать дочурку, а то мне целыми днями все лень eusa.gif Следите за мной, красотули!


Ну, пока все! Теперь я готовлюсь к приему гостей, наливаю коктейльчики, давайте за знакомство d060.gif
nasty-lenochka
Привет, Инночка! Добро пожаловать в большую семью Красотуль))))))) У тебя уже оч много успехов, ты просто умница, отличное начало. Покажи ж нам свою фотку и вперед - к покорению вершин и исполнению задуманного a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
ng20.gif Ой, у меня первая гостья, так приятно wub.gif Спасибо за добрые слова! Конечно, все получится! А фотку покажу, хоть и стесняюсь.. Это я.. c9.gif c9.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Rozinochka
Ukaaa, спасибо! Я почти все прочитала, постараюсь не нарушатьsmile.gif Ну а если вдруг - не ругайтесь сильно, я вообще-то таакой чайник..Но я постараюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(Rozinochka @ 17.12.2009, 21:31) *
Ukaaa, спасибо! Я почти все прочитала, постараюсь не нарушатьsmile.gif Ну а если вдруг - не ругайтесь сильно, я вообще-то таакой чайник..Но я постараюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

умничка!!! wub.gif n020.gif hb.gif
Kristin
Инночка, добро пожаловать...и с домиком тебя!!! пусть здесь царят спокойствие, счастье, уют....ну и работка идет своим чередом!!! всего добьешься...обязательно!!!!!!!!
кста, я - Кристинка, забегай в гости!!!
_Fantasy_
Иннуля, добро пожаловать!!! Я тоже Инночка)) У тебя отличные здоровские планы!!! Мого позитива и много прекрасного и радостного впереди!!!
Rozinochka
_Fantasy_, Kristin спасибо огромное за теплый прием! Ура! sm03.gif Я принята и могу наконец-то подружиться с девочками, дневнички которых читала столько времени! Прямо не верится wub.gif
А я вам отчетик принесла, правда он не совсем красотульский d060.gif
Отчет за 17 декабря 2009:
З. 2 яблока, банан, вода с лимоном, мандаринка
П. 2 кусочка черного хлеба с курагой и семечками и кофе
О. тарелка манной каши с малиновым вареньем aa21.gif и мятный чай
У. банан, 2 яблока, зел. чай

Ужинаю я после 6ти, но обычно это фруктики. А еще плюс к этому был спорт:пресс ок. 250 раз, махи по 120 на каждую ногу, "велосипед"

Вот такой денекsmile.gif У нас столько снега намело, все позасыпало! Я такого снегопада давненько не видела..Даже маршрутки почти не ходят! Муж еле доехал с работы. Денек был довольно скучноватым, на улицу с дочкой в такую погоду никак не выйдешь, сидели дома. Завтра обещаю не лениться и сделать много полезных дел!

Да, кстати девочки, забыла указать в своем досье d060.gif : я еще и кормящая мамулька) Воть)
_Fantasy_
Инн, отчет хороший, хотя кашу манную все же не стоит... как у тебя с овсянкой?
А у тебя еще наверное какие-то ограничения всвязи с кормлением?
А что в Луганске много снега? Никогда не подумала бы! Я там бывала (у меня бабуля живет в Краснодоне), и почему-то думалось там сухо)))
Rozinochka
Иннусь, ты не подумай, я ее (манку) первый раз в полугодие съела, честно! Дитюшке просто сварила, ну а себе поленилась готовить отдельно) Знаю, что это наименее полезная каша! А овсянка у меня часто, увидишь по отчетикам, правда с медом..А ограничений у меня, Слава Богу, нету уже никаких aa26.gif , уже как-никак 2 года откормила 49.gif
А снега - ОООчень много, думаю, завтра мало кто работать будет..У меня возле подъезда уже как минимум по колено, и еще метет! Для нашего города это несвойственно, у нас чаще слякоть s24.gif Это ты правильно заметила)
ForeverShiny
Инна, привет!!!!!! С Вливанием в наши позитивные ряды!!!!!!!!! Меня зовут Оля =) РОст чуть поменьше 170-171, а вес такой же был,когда пришла на красотулю. Самый пик был 70 кг =( Но это уже в прошлом!!!!!! Правда??!!!! Вместе мы - сила!!!!!! =) Отчетики мне нравятся!!!!!Умничка!!!!!!
Kristin
nasty-lenochka
Приветик, Инночка! Ты такая хорошенькая на фото, такая милая и совсем не заметно где и что там у тебя есть лишнего. Кушаешь хорошо, спортик присутствует, так что ты уверенно идешь к своей цели, молодец a115.gif a115.gif
Иннуля, я не поняла - 2 года детенышу и ты еще кормишь??? Фигасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a040.gif
Конфетти

УРЯ_Я_Я_Я_Я!!! Наконец-то я смогла придти к тебе в гости !!! Я тебе котейку несу и вкусное !!! Ты очень симпатичная !!! ЧЕСТНО! И 250 отжиманий ну это СИЛА!!! icon_eek.gif Да еще и ляльку кормишь !!! Я кормила до 1,6 - в конце думала уже сума соуду . А ты до 2-х лет !! Да еще и на 7 кг похудела !!!
....УМНИЦА!!!
Rozinochka
Приветик, красотулечки и Валентин, и все-все!!!

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 6:15) *

Спасибо, солнышко! d040.gif
Цитата(ForeverShiny @ 18.12.2009, 0:28) *
РОст чуть поменьше 170-171, а вес такой же был,когда пришла на красотулю. Самый пик был 70 кг =( Но это уже в прошлом!!!!!! Правда??!!!! Вместе мы - сила!!!!!! =) Отчетики мне нравятся!!!!!Умничка!!!!!!

Конечно, в прошлом, Оль! Для нашего роста я думаю, 55 самое то! Я буду стараться! Это, конечно, будет сложновато, я даже не заметила, как ушло 8 кг, а теперь процесс немножко замедлился..Но в нашем деле главное - не отступать!

Девочки, ночью сидела до 3х часов...Так хотелось походить по дневничкам, что и спать времени не осталосьsmile.gif Утром муж так и не попал на работу, у нас все занесло, транспорт почти не ходит...Водилы маршрутки побросали там, где они завязли..Но мне и лучше, не скучно будет, так прррриятно, когда муж рядышком..Правда, на Красотуле сильно не посидишь, ругаться будет wub.gif Я вот сейчас покушала фруктиков и жду, пока малявочка проснется..В планах - уборка, наверно, стирка...Настроение такое спокойно-умиротворенное rolleyes.gif Люблю вас, девочки, желаю хорошей пятницы!
Lightness
Приветик,Инночка! Пришла знакомиться с красотуленькой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Меня зовут Алена. Планы твои понравились,у меня почти такие же a075.gif Будем стараться вместе!!!И вперед к самосовершенствованию!!! a115.gif
На фотке -ты красотка! sm01.gif wub.gif
Rozinochka
Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 9:12) *
Ты такая хорошенькая на фото, такая милая и совсем не заметно где и что там у тебя есть лишнего. Кушаешь хорошо, спортик присутствует, так что ты уверенно идешь к своей цели, молодец

Спасибо, Леночка wub.gif Это я в июне этого года, после защиты диплома. Потом я еще сильно поправилась, а сейчас уже опять такая же sm01.gif Но я хочу быть еще стройнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 9:12) *
Иннуля, я не поняла - 2 года детенышу и ты еще кормишь??? Фигасе

Цитата(Конфетти @ 18.12.2009, 9:18) *
Да еще и ляльку кормишь !!! Я кормила до 1,6 - в конце думала уже сума соуду . А ты до 2-х лет !!

Девочки, да это не моя вовсе заслуга! Просто доця у меня от груди вообще не отлипаетsmile.gif Я бы и рада бросить, но всякое мазание сосков зеленкой я не приемлю, и к тому же я свято уверена в пользе грудного вскармливания a115.gif a115.gif Пусть уже сосет дите) Может, и до 3х лет)) Но о форме груди своей мне, к сожалению, пришлось забыть.. Правда, это не от длительности кормления, а сразу после родов, растяжки ng34.gif
Цитата(Конфетти @ 18.12.2009, 9:18) *
Ты очень симпатичная !!! ЧЕСТНО! И 250 отжиманий ну это СИЛА!!!

Ну так не отжиманий, а прессов a075.gif А отжиматься я только от стеночки умею d060.gif

Спасибо вам большое, девочки, за такие приятные слова! Цемаю вас, хорошего дня, красотульки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif e010.gif e010.gif
Rozinochka
Цитата(Lightness @ 18.12.2009, 9:42) *
Меня зовут Алена. Планы твои понравились,у меня почти такие же a075.gif Будем стараться вместе!!!И вперед к самосовершенствованию!!! :
На фотке -ты красотка!

, Аленушка! Спасибо за комплимантик wub.gif Да, вместе всегда веселей и эффективней! И похвалят, и поругают a075.gif

Девульки, я сейчас не могу к вам зайти, вы не обижайтесь..Я просто пока так доооолго цитатки вставляю, что сейчас над своими ответами целый час просидела icon_eek.gif Муженек косится уже)) Я вечерком ко всем зайду! Пока, солнышки!
Kristin
Солнц, а чего ж плохого, правда, в длительном кормлении?! ведь во многих источниках говорят, что это и защита превосходная...а ты уже кстати решила как будешь прививать культуру питания детке?!
Тиара
Инночка, ты красоточка такая!!!
5f.gif
Приветик, я познакомиться пришла!!!
aa22.gif

С чаем вкусным...
Конфетти
Приветик розиночка!!! Как тут у тебя уютно! Прям читаю и энергией наполняюсь... ( правда на руках сидит лялька и как то пыиается привлечь к себе внимание ) Заюшка , я поуду спатики малышку уложу и приду к тебе опять smile.gif
Rozinochka
Добрый вечер, кисеньки!!!


Наконец-то я добралась до своего домика! День сегодня хороший, вот только опять сегодня ничего не успеееела...Или не захотела делать ничего s24.gif Сначала пошли всем дружным семейством бродить по снегу! Саночки взяли..Малявке не нравится ездить в санках, и вообще почему-то ей по снегу не гуляется. Побродили, зашли в детский магазинчик новый у нас открылся, хотели еще в один зайти, но малявка закапризничала, пришлось вернуться. Потом варила супчиккк... ммм...В общем, одно важное и полезное дело я все таки сделала: позвонила Камилке! ААА! Я так волновалась wub.gif У нее такой голос молоденький) Я так рада! Она всем-всем приветики передавала, но интернета нет у нее пока, зайти не может. Мы с ней договорились встретиться, я так боюсь, чтоб погода не подвела eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ну, расскажу вам пожалуй отчетик свой сегодняшний:
Отчет за 18.12.09.
З. 2 банана, мандаринка, яблоко, вода с лимоном
О. фасолево-томатный супчик (супчики делаю без картошки), кофе
У. 2 кусочка черного хлеба с медом, белый чай


Вот как-то так s24.gif А вот насчет упражнений не уверена, еще не делала, хотя планировала icon_mrgreen.gif Но если сегодня не сделаю, завтра ударно отработаю a070.gif

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 10:55) *
Солнц, а чего ж плохого, правда, в длительном кормлении?! ведь во многих источниках говорят, что это и защита превосходная...а ты уже кстати решила как будешь прививать культуру питания детке?!

А я ж не говорю, Кристюш, что кормить плохо! Кормлю пока малявка сама не откажется (но вряд ли это случится sm03.gif )

Цитата(Ириска @ 18.12.2009, 12:09) *
Инночка, ты красоточка такая!!!
Приветик, я познакомиться пришла!!!
С чаем вкусным...

Ой, спасибочки, приятно познакомиться, Ириска! Обязательно к тебе в гости прибегу! d040.2.gif


Цитата(Конфетти @ 18.12.2009, 19:53) *
Приветик розиночка!!! Как тут у тебя уютно! Прям читаю и энергией наполняюсь... ( правда на руках сидит лялька и как то пыиается привлечь к себе внимание ) Заюшка , я поуду спатики малышку уложу и приду к тебе опять smile.gif

И опять же - как я тебя понимаю! Часто пишу тут, а малая за сиську грызет на ручках d030.gif Приходи обязательно! aa11.gif Классно тебе, у тебя малышка рано ложится. А моя поооздно, полуночницаsmile.gif Хотя я сама в этом виновата, надеюсь переделать наш режимчик скоро-скоро.

А сейчас, девчушечки, побежала смотреть "Танцюють вси"!!! Обожаю этот проект, постоянно смотрю! А сегодня ФИНАЛ! Перрреживаю за своего любимчика wub.gif А в перерывчиках буду к вам забегать! Целую всех!
Конфетти
Уффф , уложила с горем пополам . Полтора часа укладывала , вот преть ляльку на маму лечь и так заснуть , если мамка собралась куда убегнуть ор начинается ужос !

Цитата(Rozinochka @ 18.12.2009, 21:34) *
И опять же - как я тебя понимаю! Часто пишу тут, а малая за сиську грызет на ручках d030.gif

Ага , знакомая картина ! Ой молодец что кормишь !! Я бы тоже до двух кормила - но все как начали :"давай бросай уже много ":( eusa.gif Короче взбаломутили меня ...Правда она у меня за три дня от нее отвыкла, не плакала ,не просила .. так ночью пыталась цапануть , но я блюдила ... Была тоже очень зависима от груди ..Сейчас даже ночью прижмется ко мне и сисю гладит . Зато , знаешь , когда смотрю как мамочк лялек кормят сисей меня такая зависть разбирает ( добрая ) ..Такая нежность . Думаешь , как хорошо было как уютно !
Отчетик у тебя прям прелесть ! Супчик надо тоже такой сварганить . Ты как его делаешь ???
Waldfee
Розиночка, приветик!
Пришла знакомиться, я - Таня! Забегай на огонек!
Rozinochka
Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 10:55) *
Солнц, а чего ж плохого, правда, в длительном кормлении?! ведь во многих источниках говорят, что это и защита превосходная...а ты уже кстати решила как будешь прививать культуру питания детке?!

Ой, Кристин, забыла тебе ответить насчет культуры питания! Моя детка пока кушает все, что дают. А даю я ей все, кроме: конфет и магазинных сладостей, колбасы в любом виде и всяких покупных вредностей! Она вообще не знает, что это такое, я ей говорю: конфеты - кака, и она это повторяет и никогда не просит. Но если ты имела в виду вегетарианство, то нет, она ест отварную рыбу и мясо. Пусть вырастает и сама делает свой выбор, а если решит стать вегетарианочкой, я ее только поддержу!

Цитата(Конфетти @ 18.12.2009, 22:05) *
Зато , знаешь , когда смотрю как мамочк лялек кормят сисей меня такая зависть разбирает ( добрая ) ..Такая нежность . Думаешь , как хорошо было как уютно !
Отчетик у тебя прям прелесть ! Супчик надо тоже такой сварганить . Ты как его делаешь ???

Да, я уже и не представляю, как это - не кормить, такая нежность, такое единение с ребенком...Я зависима от этого не меньше, чем маля моя..
А рецепт супчика брала ТУТ

Цитата(Waldfee @ 18.12.2009, 22:08) *
Розиночка, приветик!
Пришла знакомиться, я - Таня! Забегай на огонек!

Танюша, спасибо, что забежала! Обязательно зайду! aa28.gif

Девчоночки, как же хорошо, что вы есть...Ночью спать не буду, а ко всем зайду! Сегодня наконец-то побаловала волосики кондиционером, а то обычно просто мою шампунем и больше ничего не делаю..А они пучками потом при расчесывании лезли ng34.gif Но сегодня дело уже лучше было) Вот бы кто-то дал мне волшебного пенделя и я бы сделала себе маникюр..О педикюре уже не говорю d060.gif Как-то я ноготочки запустила, вы проконтролируйте меня a075.gif А еще у меня вопросик к вам личного характера wub.gif Вот как вы думаете, влияет ли на подсознание мужчины ласковое прозвище, которое мы ему даем? У нас с мужем как-то повелось, что я называю его зайка, зайчонок..И прям язык у меня не поворачивается назвать его как-то иначе, даже по имени! А может такое быть, что это в нем инфантильность вырабатывает? Все таки не мужское это прозвище...Как думаете?
Всем спокойной ночки и волшебных новогодних снов!!!
_Fantasy_
Иннулик, пришла пожелать тебе хорошего вечерка и отличнейшего завтрашнего дня!! Чтобы все успела!!
Камусику привет передавай!!
ПС. Я не думаю что у мужчин прозвища способствуют инфальтильности....
Kristin
Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 2:49) *
У нас с мужем как-то повелось, что я называю его зайка, зайчонок..И прям язык у меня не поворачивается назвать его как-то иначе, даже по имени! А может такое быть, что это в нем инфантильность вырабатывает?

мне нравятся всякие ласковые имена, прозвища, но имя твое звучит как нектар для ушек...это правда, и везде об этом в психологих всяких пишут...называй его по имени, но ласково...мне кажется, это будет тоже очень хорошо...а почему спрашиваешь?! есть проблемки на счет инфантильности?!

Богиня :)
Конфеты - кака a115.gif Я тоже буду так говорить деткам a115.gif
Кстати я Света, видела тебя у Камусика и очень рада, что вы встретитесь wub.gif
На фотках очень очень красивая девочка.
С двух лет кормления я просто в шоке, вот это ты молодец!
Lightness
Инна,приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как классно,что вы погуляли!!! Как там погода в Луганске???
Клево,что ты Камилке позвонила!!!Когда встретитесь,расскажешь,как прошло???И привет прередавай!!! wub.gif
Про мужчин и прозвища.....это супер,что ты своего любимого называешь ласково!!!И не способствует инфантильности!Просто ты так проявляешь свою любовь и заботу!!! wub.gif
Rozinochka
Девочки мои, красотулечки!!! Валентин!! Наконец-то я дома!!!


Сегодня день преимущественно позитивный! В душе тепло и уютно, потому что рядом близкие люди и вы не забываете, дорогие мои! Ходили опять с Настюшей и мужем гулять. Сходили в детский магазинчик, купили малявке книжку со стишками Корнея Чуковского, это ей Дедушка Мороз под елку положит a075.gif Она у меня стишки учит уже, думаю это самое то! a070.gif И еще купили книжечку со сказками...Погода у нас вообще одни эмоции! Снег кругом, так много, я просто не видела столько! А еще мы с мужем сегодня играли в снежки - я получила море позитива! Замерзла, тушь размазала, зато повеселилась a115.gif Ну, еще стиркой занималась, ну и вроде все!
Цитата(_Fantasy_ @ 19.12.2009, 0:12) *
Иннулик, пришла пожелать тебе хорошего вечерка и отличнейшего завтрашнего дня!! Чтобы все успела!!
Камусику привет передавай!!
ПС. Я не думаю что у мужчин прозвища способствуют инфальтильности....

Иннусик, Только я опять ничего не успела s24.gif Как-то время быстро бежит, ну не успеваю я за ним! Уже давно планирую составить себе примерный график, наподобие режима дня, чтобы больше успевать! А то я как почитаю дневнички других красотуль, стыдно становится..

Цитата(Kristin @ 19.12.2009, 6:06) *
мне нравятся всякие ласковые имена, прозвища, но имя твое звучит как нектар для ушек...это правда, и везде об этом в психологих всяких пишут...называй его по имени, но ласково...мне кажется, это будет тоже очень хорошо...а почему спрашиваешь?! есть проблемки на счет инфантильности?!

Кристиночка, в том -то и дело, что мы называем друг друга по имени только если поссоримся, чтобы показать свою обиду. Я даже пробовала его по имени называть, а он мне с таким сарказмом отвечал)) А проблемкии, ну, не то,чтобы есть...Просто не хватает иногда его жесткости, принятия каких-то самостоятельных решений...Вот подумалось, а может, я его сама как-то неправильно настраиваю, может стоит поменять что-то в поведении своем? Просто говорят же, что успех мужчины зависит большей частью от женщины, а я пока не умею повернуть нашу жизнь в правильное, успешное русло!

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2009, 10:27) *
Конфеты - кака a115.gif Я тоже буду так говорить деткам a115.gif
Кстати я Света, видела тебя у Камусика и очень рада, что вы встретитесь wub.gif
На фотках очень очень красивая девочка.

ААААААА!!!!Ура! Ко мне Богинька зашла! aa2.gif aa2.gif Светочка, я столько тебя читала, почти весь дневничок!!! И так интересно ты пишешь, ну не оторваться просто! Можно, я тоже к тебе зайду? wub.gif
Насчет конфет, Светуль, не только деткам, но и взрослым надо это повторять как аффирмацию d060.gif А насчет Камилки, эх...Девочки, расстраиваюсь я...Маршрутки-то у нас почти не ходят! А мы договорились встретиться на другом конце города! Туда я бы может и доехала как-то, а обратно...Я так надеялась, что или снег подтает, или разгребут его наши власти, но они не чешутся sad.gif Муж не пускает меня, ругается, и он правsad.gifА Камуська 26го уезжает уже в Киев, так что вот такие вот дела...

Цитата(Lightness @ 19.12.2009, 16:25) *
[i][b]Инна,приветик!!! Как классно,что вы погуляли!!! Как там погода в Луганске???
Клево,что ты Камилке позвонила!!!Когда встретитесь,расскажешь,как прошло???И привет прередавай!!!
Про мужчин и прозвища.....это супер,что ты своего любимого называешь ласково!!!И не способствует инфантильности!Просто ты так проявляешь свою любовь и заботу!!!

Про погоду рассказала, про Камилку рассказала, насчет прозвищ, спасибо за ответ! Меня это успокаиваетsmile.gif Может, и вправду, зря переживаю...Ведь главное не прозвища, а теплота отношений в семье!

А теперь, девочки, отчет за 19.12.2009
З. 2 яблока, банан, вода с лимоном
О. Творог с медом, банан, зеленый чай
П. кусочек черного хлеба, кофе
У.(его еще не было) будет как и завтрак, только вместо воды каркаде выпью


Вот такой вот отчет! Из процедурок был только скрабик на лицо. Спорта еще не было, но будет! Сегодня отлынивать не буду, поприседаю, понаклоняюсь, поотжимаюсь от стеночки, поделаю махи назад для ягодиц, сделаю упры для икроножных мышц. Каждое упражнение я делаю обычно 110 - 120 раз. Если вдруг чего-то не сделаю, вам расскажу!
А завтра у меня фруктовый разгруз! Может, кто-то со мной a075.gif ?
В гости ко всем забегу обязательно, целую!!! И всех с Днем Святого Николая!
Иришк@
Богиня :)
Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 16:08) *
Она у меня стишки учит уже, думаю это самое то!

В 2 года? obm.gif Вот какие чудеса творит кормление молоком d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 16:08) *
Кристиночка, в том -то и дело, что мы называем друг друга по имени только если поссоримся, чтобы показать свою обиду.

И мы также d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 16:08) *
Просто говорят же, что успех мужчины зависит большей частью от женщины, а я пока не умею повернуть нашу жизнь в правильное, успешное русло

Ох... извечна проблема. Ты никогда не читала серию рассылок в виде книги "Дао. Путь женщины"?. Почитай, очень интересно написано о том, как многие женщины взваливают все на свои плечи и тянут все, а мужья садяться сверху и свешивают ножки. А мы потом поражается как так можно...

Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 16:08) *
Можно, я тоже к тебе зайду?

Канешна можно! Даже нужно wub.gif


Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 16:08) *
Насчет конфет, Светуль, не только деткам, но и взрослым надо это повторять как аффирмацию

Согласна, но со взрослыми полегче. А вот с детками, их же как с самого начала приучишь - так и будет. a070.gif


Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 16:08) *
А насчет Камилки, эх...Девочки, расстраиваюсь я...Маршрутки-то у нас почти не ходят! А мы договорились встретиться на другом конце города!

sad.gif Грусно sad.gif Ну да, с нашими завалами снежными это и вправду проблематично сейчас sad.gif
Конфетти


Привет ! Мы с малышней просыпаемся только к 11 к 12 , поэтому добое утро запаздалое smile.gif
СНежки !!!Аа-а-а-а- Тоже хочу . Я один раз с половиной играла в снежки - попала ему в лицо - после этого он категорически отказывается играть " в дурацкие игры eusa.gif " Сурьёзный очень d47.gif ... Так что искренне и белой завистью тебе завидую и радуюсь за тебя smile.gif
Лялька у тебя чудо ( А главное это ведь заслуга мамы a115.gif ) ! Ребятенок в 2 года уже стижки учит ...! Ты ее по какой ни будь программе учишь ( там Зайцев , Доман, Мантесори, Никитины ?) или так сама ? Я вот пыталась ( я как никак педагог психолог f0f.gif ) Но моя гиппер активна - ни минуту на месте не сидит . Правда цвета фигуры как говорят животные мы знаем . Но говорим мало ( ну то что из внятного ) - только дома . И тихо так. Твоя во сколько заговорила ?
На фото ты просто красотулька !!!!
Тиара
Инночка-картиночка!!!!

Ты такая на фотографии красоточка!!!
5f.gif
Власти... Власти себе перед домом разгребают, а до нас им... У нас сегодня тоже снег начался. И уже с утра свекр предупредил мужа, чтоб на машине не выезжал. Уже весь город в пробках. Жесть...
Но это мелочи!!!
aa33.gif
У тебя отличные процедурки!!! a115.gif
aa19.gif
И у тебя сегодня еще разгрузик... Как проходит?
nasty-lenochka
Иннуля, просто супер - в два годика уже стишки учите?? Просто восторг, многие еще не говорят толком в этом возрасте a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как разгрузик проходит? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алёна-зайчик
Инночка, приветик!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Какая ты хорошенькая на фотках! Просто чудо! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Желаю тебе всего позитивненького!

Цем!
Алёна-зайчик
Цитата
У нас с мужем как-то повелось, что я называю его зайка, зайчонок..


А я своего называю котиком shy.gif По моему повлияло. Теперь он только ест, спит и мурлычит. Пользы больше никакой obm.gif А лентяем каким стааал...
Rozinochka
Добрый вечер, девочки!!! Наконец-то я пришла, смотрю - а у меня гости! Давайте чайком-кофейком побалуемся!


Девочки! У меня сегодня все-таки состоялась встреча с Камилкой! sm03.gif sm03.gif sm03.gif e010.gif e010.gif Я таааак рада, она такая миленькая, такая миниатюрненькая! Два часа пролетели вообще незаметно, а мы вроде так мало обсудили wub.gif Говорили в основном о питании, красотуле и мужиках s24.gif Она вам всем приветы передавала! Жалко, фоток не будет, так как ни у кого из нас нет цифровика...Нет, правда, какая девочка холосая Возможно, мы еще и на этой неделе встретимся, но это еще не точно, с маршрутками все таки не очень у нас. Я от Камилки ехала двумя маршрутками, мне еще удалось залезть в аварийную дверь маршрутки, ехала, как селедка в бочке icon_eek.gif Но ничего, много молодежи ехало, девочки 18летние вижжяли, было весело d060.gif Приехала домой - мои спят покатомsmile.gif И как муж умудрился малую без сиси уложить? Надо почаще их оставлять вдвоем d060.gif Потом лепили из пластилина колобка с малявкой. Сегодня мужчинчина мой злой какой-то, не любит, когда я в кафешках сижу) Но вроде простил меня)
Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 21:30) *

Камиллочка, конечно, заходи почаще!!! aa34.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 11:51) *
Ох... извечна проблема. Ты никогда не читала серию рассылок в виде книги "Дао. Путь женщины"?. Почитай, очень интересно написано о том, как многие женщины взваливают все на свои плечи и тянут все, а мужья садяться сверху и свешивают ножки. А мы потом поражается как так можно...

Я не читала, Светуль! Но давно хочу почитать чего-то. Я вот думаю, сначала надо самой приблизиться к идеалу, а потом уже от мужа требовать..Ведь и ко мне можно придраться тоже s24.gif А сейчас просто психологически влиять, что ли, но не наезжать..А это на Красотуле можно почитать, да? Или в нете поискать?
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 11:51) *
Согласна, но со взрослыми полегче. А вот с детками, их же как с самого начала приучишь - так и будет. a070.gif

Та да! Сколько с мамашами общалась, говорят: "Моя без конфет не может!" "Мой одни сосиски ест!!"Как будто не они формируют эти привычки у детей a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 11:51) *
sad.gif Грусно sad.gif Ну да, с нашими завалами снежными это и вправду проблематично сейчас sad.gif

Ну, как видишь, Богинька, стоит только захотетьsmile.gif

Цитата(Конфетти @ 20.12.2009, 12:47) *
Привет ! Мы с малышней просыпаемся только к 11 к 12 , поэтому добое утро запаздалое smile.gif

Мы аналогично, дрыхнем до 10, а потом не спим до 12 ночи..Все никак режим не наладим. Маму в угол надо d060.gif
Цитата(Конфетти @ 20.12.2009, 12:47) *
СНежки !!!Аа-а-а-а- Тоже хочу . Я один раз с половиной играла в снежки - попала ему в лицо - после этого он категорически отказывается играть " в дурацкие игры eusa.gif " Сурьёзный очень d47.gif ... Так что искренне и белой завистью тебе завидую и радуюсь за тебя smile.gif

А мой один раз намылил меня, так я сережку в снегу потеряла, так и не нашли. Зато муженек мне подарил новые, получше..Нет худа без добра icon_mrgreen.gif
Цитата(Конфетти @ 20.12.2009, 12:47) *
Лялька у тебя чудо ( А главное это ведь заслуга мамы a115.gif ) ! Ребятенок в 2 года уже стижки учит ...! Ты ее по какой ни будь программе учишь ( там Зайцев , Доман, Мантесори, Никитины ?) или так сама ? Правда цвета фигуры как говорят животные мы знаем . Твоя во сколько заговорила ?

Не, Крысюш, никаких методик) Просто смотрю, что ей дается, а что нет. Стишки запоминает, но я в год и четыре тааакие стихи учила!(хоть никто и не верит d060.gif ) А она еще произносит не очень хорошо. А заговорила в год и 7, т. е. слова стала повторять за мной. А вот кстати цвета и фигуры мы еще не запоминаем! Так что каждому своеsmile.gif И буквы тоже не знаем, только 3 штуки(( Надеюсь, скоро усе выучим eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Крысь, это тебе wub.gif

Цитата(Ириска @ 20.12.2009, 13:36) *
Ты такая на фотографии красоточка!!!
И у тебя сегодня еще разгрузик... Как проходит?

Ирочка, Разгрузик идет по плану! Усе ОК! Фррррукты форевер! Отчетик ниже выложу!

Цитата(nasty-lenochka @ 20.12.2009, 17:31) *
Иннуля, просто супер - в два годика уже стишки учите?? Просто восторг, многие еще не говорят толком в этом возрасте

Ленусь, все детки разные, кто-то и в год так болтает, что не остановишь. А вот наша бабушка говорит, что мы отстаем в развитии, сравнивая ее со мной в ее возрасте! И списывает наше "позднее развитие" на неврологические проблемы, которые у нас были. Но я-то вижу, что все Хорошо! И никто меня не переубедит d060.gif Леночка, aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Ну а вот и отчетик мой за 20.12.2009
З. 2 яблока, банан, кофе
П. Пина-колада с Камилкой в кафешке (а она чаек пила wub.gif)
О. 2 банана, 1киви, 1,5 хурмы, мандаринка, мятный чай
У. будет 2 банана, 2 мандаринки, кружок киви


Девочки, я вчера взвесилась и была так приятно удивлена! У меня уже 63, 300!!! И утром перевзвесилась, то же самое a115.gif Передвинула линеечку на 64, не будем мелочиться. Девули, 9 кг за месяц и 3 недели, это какая-то реактивная скорость! b01.png b01.png b01.png

Всем хорошего настроения, попозже побегаю по вашим домикам, почитаю вас...Вы супер!!!
Пы. Сы. Муж говорит, у нас плюс 1 на улице, дождь идет icon_eek.gif Ничего себе..
А еще меня так вдохновила подпись ТИГРЮЛЯ на рекламе Тимошенко))
Rozinochka
Цитата(Алёна-зайчик @ 20.12.2009, 19:25) *
Какая ты хорошенькая на фотках! Просто чудо!
Желаю тебе всего позитивненького!

Спасибо огромное, Аленка! Заходи почаще wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 20.12.2009, 19:35) *
А я своего называю котиком shy.gif По моему повлияло. Теперь он только ест, спит и мурлычит. Пользы больше никакой obm.gif А лентяем каким стааал...

Вот об этом я и говорю! Надо как-то с этим бороться d060.gif Я уже чаще стараюсь по имени, но как-то непривычно...Вот мне нравится, как Богинька своего Тигром называет! А одна моя подруга мужа называет Олень a115.gif Правда, за глаза)
Fat Cat
Привет, будем знакомы. Я Вика.
Перечитала пост за сегодня аж два раза! Так оптимистично, солнечно и легко ^^
Поздравляю с отвесиками! Ты молодец! a035.gif
Rozinochka
Вика, !!! Приятно познакомиться, заходи, поболтаем! smile.gif
_Fantasy_
Аааааааааааа, девчонки собрались!!!! Супер читала и улыбалась вовсю!!!!
Зай, а ты себя норм чувствуешь так много потеряла??? Все-таки я считаю многовато, лучше немножечко притормозить, зато без стресса!! Ты как считаешь?
Богиня :)
Приветики!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 20.12.2009, 18:09) *
Я таааак рада, она такая миленькая, такая миниатюрненькая! Два часа пролетели вообще незаметно

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif завидую, классссссссссссссссссссссс a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rozinochka @ 20.12.2009, 18:09) *
Я не читала, Светуль! Но давно хочу почитать чего-то. Я вот думаю, сначала надо самой приблизиться к идеалу, а потом уже от мужа требовать..Ведь и ко мне можно придраться тоже

Дело говоришь a070.gif


Цитата(Rozinochka @ 20.12.2009, 18:09) *
А это на Красотуле можно почитать, да? Или в нете поискать?

На красотуле не видела - ищи в инете.

Цитата(Rozinochka @ 20.12.2009, 18:09) *
Та да! Сколько с мамашами общалась, говорят: "Моя без конфет не может!" "Мой одни сосиски ест!!"Как будто не они формируют эти привычки у детей a075.gif

Не говори o050.gif


Цитата(Rozinochka @ 20.12.2009, 18:09) *
Девули, 9 кг за месяц и 3 недели, это какая-то реактивная скорость!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фигасе... та да... ты жрать не хочешь от такого фруктового питания?

Цитата(Rozinochka @ 20.12.2009, 18:18) *
Вот мне нравится, как Богинька своего Тигром называет! А одна моя подруга мужа называет Олень a115.gif Правда, за глаза)

Гыгы))) дык я тоже за глаза. Моему нравится когда я его ласково называю. wub.gif И мне нравится, не знаю прям что и сказать.
Бабочка!!!
Инночка,привет!Не могла не забежать познакомиться с такой позитивной красотулей shy.gif На фотке ты очаровашка hb.gif

Цели у тебя a115.gif 9кг за чуть больше месяца..мда..круто d060.gif a115.gif Мазюкаешься чтоб кожа не обвисала и тело было упругеньким? a075.gif
Целую и хорошей недельки!
Rozinochka
Привет, красотули, Валентин и все-все, кто заходит почитать!


Девочки, а у меня отвес опять сегодня, я уже 62,9! Передвинула линейку на 63! Я так рада, все усилия не зря aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодня ходили с малой в гости к такой же мамульке как и яsmile.gif Дети чудили вовсю) А Настюха вылила содержимое горшка на ковер, а потом еще походила по луже d060.gif Нашла у подружки кучу советских игрушек, погремушек - такая ностальгия, у меня в детстве такие же были. Мужа сегодня пораньше с работы отпустили, у нас, наверное, гололед будет..Днем все капало, а сейчас опять подмораживает icon_eek.gif И к маме не съездишь...
Настроение какое-то ненормальное) Я вот все не пойму, то ли у меня больше энергии, чем раньше, то ли просто крышу сносит d060.gif А раньше я была полная и грустная, но зато я была как-то серьезней) А сейчас я себя чувствую помоложе wub.gifМама моя говорит, что у меня в голове опилки, " ты же рожавшая женщина!",муж - что я бестолковая стала d060.gif К чему бы это? d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.12.2009, 7:16) *
Зай, а ты себя норм чувствуешь так много потеряла??? Все-таки я считаю многовато, лучше немножечко притормозить, зато без стресса!! Ты как считаешь?

Инчик, я себя круто чувствую! Стресс для моего организма был тогда, когда я ела сладости и колбасу круглосуточно! Я уже знала, где у меня почки, поджелудочная...А сейчас организм очень рад! a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 10:48) *
фигасе... та да... ты жрать не хочешь от такого фруктового питания?

Хочу, Свет! А я знаешь, как себе помогаю? Я постоянно залажу в холодильник и нюхаю всякие вредности d060.gif И говорю себе: я это скоро съем, но только не сегодня! Может, через недельку! Ну и не ем потом aa26.gif А еще зову малую кушать, кормлю ее и радуюсь) И нюхаю иногда)

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 12:16) *
На фотке ты очаровашка
Мазюкаешься чтоб кожа не обвисала и тело было упругеньким?

Бабочка! aa10.gif aa10.gif aa10.gif Спасибо! Честно гря, ничем я не мазюкаюсь...У меня вроде все впоряде)) Ну не знаю почему, но не мазюкаюсь..Никогда этого не делала)
Спасибо, милые мои девули, что заходите!!!


А теперь отчетза 21.12.2009!!!
З. 2 банана, яблоко, белый чай, 75 г арахиса в кунжуте
О. рис с мексиканской смесью, чесноком и карри (2 тарелки o050.gif o050.gif но он такой вкусный, зараза, был... d060.gif
У. кофе, 75 г арахиса в кунжуте

Воть! А еще наверно будет спорт: прессы (120р), велосипед, для ягодиц(110р), приседания столько же, наклоны. Если чего-то не успею - доделаю завтра!
Ну, вроде все! Попозже по гостям еще побегаю! Всех целую!!!
Тиара
Иннуля!
Ты метеор такой!!!
Всем башню сносишь!!! Я вот тебя прочитала, сижу улыбаюся...
Так хорошо!
Сразу захотелось и разгруз какой-нибудь сделать, и спортом позаниматься!
Вдохновила вообщем!!!
aa18.gif
9 кг - это круто, супер-пупер!!!Вааащеее...
aa2.gif
А нюхать и не пробовать - нечто героическое!!!
aa8.gif
Kristin

ну-ка, чего за опилки там у тебя?! и чего, что рожавшая?! ты ж молодюська...все по возрасту!!! можно и в 16 родить...и чего, от этого мозгов приьбавится...ну ответственности побольше...все в свое время!!!!!!!
целую, ты - прелесть!!!!!!
Fat Cat
Инночка, а легкомысленной быть очень даже приятно. ^_^
Ты молодая, красивая! Солнце, а ты фотографировалась в 73 и сейчас? Если есть фотографии, показывай! Мы будем мотивироваться!
Хорошего дня, зайка!
Богиня :)
Цитата(Rozinochka @ 21.12.2009, 17:57) *
Мама моя говорит, что у меня в голове опилки, " ты же рожавшая женщина!",муж - что я бестолковая стала d060.gif К чему бы это?

Ха ха ха! icon_mrgreen.gif У меня тоже самое!!!! Только я когда худела еще и очень психоприпадошная и агрессивная стала. И хотя и поправилась потом малость, но все равно такой и осталась веселой и недоделанной. На это мне мой психотерапевт сказал, что я раньше свою агрессию заедала, а сейчас я научилась ее по другому выражать. Посему могу тебе смело сказать, что ЭТО ХОРОШО, что ты сейчас такая. Это значит, что ты такая и есть, легкая и веселая. d060.gif И тут нечего стесняться a075.gif Пусть любят тебя такой - какая ты есть a075.gif И вообще, что значит рожавшая, как будто все рожавшие становяться сразу взрослыми истрашно серъезными. А даже если и так? Ты индивидум, ты не такая как все, гордись этим a075.gif

Цитата(Rozinochka @ 21.12.2009, 17:57) *
И говорю себе: я это скоро съем, но только не сегодня! Может, через недельку! Ну и не ем потом

Ты поразительно умная девочка, Иннусь. a070.gif Я читала такой вот совет в очень умной книге. Там говорилось о том, что настоящее длится 3 секунды и что просто надо пообещать себе, что сейчас (в настоящем) я это кушать не буду, но в будущем обязательно съем. a070.gif А еще там был совет нюхать если очень хоцца. Я в шоке с тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.