Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ukaaa
Цитата(Rozinochka @ 5.1.2010, 19:35) *
Какое-то настроение загадочно-чувственное...Хожу попой виляю по квартире..И в зеркала постоянно заглядываю sm01.gif

d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif
Тискаю-тискаю aa8.gif
Fat Cat
Иннуся, ты моя умничка!!! Отчетик на УРА! А как с тренировочками?
Солнце, может ну его этот кофе? Зелёный чай тоже заряжает энергией! a115.gif
Попробуй пару дней зелёный чай, вдруг понравится? - a075.gif
Тиара
Иннулечка-красотулечка!!!

Я от фоток балдю!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
И за утренник я!!!!!! Давай-ка готовь, раз решила a070.gif !!!
aa2.gif
Про досуг: я постоянно куда-то хочу тащить своего мужа и дите. Вот сейчас выздоравливаем и сразу пойдем в кино на мультик, на Анин ДР вытащила семью в Мир бабочек. А вот по вечерам проблематичнее, он отникивается и говорит, что устал. А еще у меня муж - любитель откладывать на завтра, особенно поездки по магазинам. icon_mrgreen.gif


Любите друг друга!!! a075.gif
Камилка
Лапуссяяя моя!!! Ну как настроение, котенька?
ММмммм..супер-менюшка на разгрузик!!! Умничкаааа!
Согласна с девочками насчет кофе, да и зелёный чай тоже не фонтан.... вообще, кофе и чаи ооочень много полезного из организма вымывают...ага-ага.... Давай лучше фруктовые чаи и травяные разные пить? как думаешь? Сейчас их очень много в продаже! В аптеках, например, полно Карпатских чаёв: липового, малинового, шиповника, клубники, смородины-куччча просто! ну или разные Herbal tea в супермаркетах!
И вкууусно, и полезно!
Rozinochka
Девочки -красавицы sm01.gif sm01.gif sm01.gif Валентинчик wub.gif wub.gif Шлю вам всем праздничный Рождественский шоколадно-фруктовый приветик! Поздравляю вас с Рождеством! Желаю всем веселого и зажигательного настроения, и чтобы Санта пришел ко всем вам, помыл посуду, поубирал, поучил с детьми уроки и оставил под елочкой немного баблища на мелкие и крупные расходы!!! Я вас люблююю!


Сегодня полдня доставала интернетчиков) Чего-то Инет выключился, я начала им названивать wub.gif Они мне все объяснили, но все равно не включался! Короче, я сделала им вызов, а инет заработал) sm03.gif sm03.gif sm03.gif Зато пришел симпотный мальчик wub.gif wub.gif Я ему говорю, инет работает, но можете заходить... wub.gif Но он мне вежливо объяснил, что его услуги платные d060.gif d060.gif Эх...Ну что за мужики пошли))
Потом пошли с малявкой прошлись, купили масок и всякой ерунды для утренника, погуляли так с часок по морозцу бррр...План мой не сильно выполняется (я его все таки вчера накатала), но продвижение вперед есть) Ничего, вот щас по домикам погуляю и вперед на амбразуру на кухню d025.gif d025.gif
Сегодня муж мой работает, и судя по всему, у него траблы всякие там(( Так что мы с малявкой держим кулачки, чтобы секс с начальством был не слишком жестким icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вообще настрой боевой, прыгаю от одного зеркала к другому) Вот взвесилась сегодня, 61, 800! Так что праздники позади, вес снова ползет вниз! А я сегодня надела самые свои узкие джинсики, в которые вообще не влазила в свои 73 кг)) А сейчас они свободно одеваются и вообще все чудненько a070.gif a070.gif a070.gif И даже я одела бриджи, которые носила в 19 лет и они еще чутьчуть тесноваты, но прогресс налицо, юхххууу!!!
Вот мой вредненько-полезненький отчетец:
Отчет за 6 января 2010 года
З. Банан-хурма, 4 шокол. конфеты, кофе s24.gif
О. 2, 5 банана (маленьких), 1, 5 апельсина, яблоко, еще 4 конфеты.. wub.gif, зел. чай
У. будет банан, яблоки штуки 3.., пара апельсинок..И еще наверно винчика сухого купит муж к вечеру..

Еще очень постараюсь, чтоб сегодня наконец-то был спорт, пресов опять штук 230...приседаний много, ну чего-то еще d060.gif Все будет, красотульки, обещаюsmile.gif
Вообще сегодня стол праздничный у нас отменяется, никаких 12ти блюд d060.gif Пусть едят что есть) Гостей тоже не будет, а мои обойдутся, мама худеет!!! Вот сейчас пойду вкину в малявкину кашу изюма - будет кутя)

Цитата(Irin_F @ 5.1.2010, 20:20) *
Так держать, вилять попой и дальше и зажигать у многих девочек желание быть самыми очаровательными и привлекательными!!!

Ириш, мы и так тут все самые привлекательные! Все девочки просто супер красотки! Есть вилять попой!!! a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.1.2010, 21:25) *
И на улице мимо зеркальных витрин тяжело пройти и не посмотреть))))) Эт, наверное, рефлекс какой-то))))))))))))

Иннуська wub.gifмоя А я наоборот никогда не смотрюсь, хотя так хочееется, но я сдерживаюсь! d060.gif


Цитата(ForeverShiny @ 5.1.2010, 23:36) *
Поддерживаю идею с утренником, и по-моему подготовка не такая уж и большая нужна

Ольч,да вроде не такая большая, но у меня мамашка такая будет в гостях, с претензиями дамочка d060.gif Придется постараться)))

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2010, 7:14) *
Тискаю-тискаю aa8.gif

Юльчик!Лафффф тебя сильно) a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Fat Cat @ 6.1.2010, 8:37) *
А как с тренировочками?
Солнце, может ну его этот кофе? Зелёный чай тоже заряжает энергией!

Тренировочки будут, кисюнь! А кофе...Ну я ж его раз в день...И чаек тоже пью зеленый wub.gif wub.gif И кофе даже не каждый день.. Да знаю-знаю, как оно вредно wub.gif Ну прям даже и не знаю, что сказать) Не могу совсем отказаться wub.gif

Цитата(Ириска @ 6.1.2010, 13:26) *
Про досуг: я постоянно куда-то хочу тащить своего мужа и дите. А вот по вечерам проблематичнее, он отникивается и говорит, что устал. А еще у меня муж - любитель откладывать на завтра, особенно поездки по магазинам.

Ириш, я вот тоже хочу их куда-то тащить..Но у меня маля малая еще, оно сложнее..Просто я заметила, что он никогда-никогда не предлагает куда-то сходить, не приглашает никуда...А так хочется снять с себя всю ответственность и положиться на мужчину wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 6.1.2010, 13:33) *
Давай лучше фруктовые чаи и травяные разные пить? как думаешь? Сейчас их очень много в продаже! В аптеках, например, полно Карпатских чаёв: липового, малинового, шиповника, клубники, смородины-куччча просто!

Камусечка, я и так пью карпатские, особенно мяту люблю..Но пока буду допивать то, что есть..Не ругайся на меня wub.gif wub.gif В ближайшее время что-то прикуплю еще..Целую, моя самая сладкая девочка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ну, киськи, мое дите встало и хочет внимания) Так что я попозже по домикам побегаю, ок? Всех целую и еще раз с Рождеством!!!
~Лея~
Иннуська! Какое поздравление классное ты нам сочинила! Спасибо Котя! И тебя с праздничком!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕ-Е-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!
Пришла ругаааааааться я!!!
o050.gif p030.gif ng21.gif
Это ты от счастья, что влезла в джинсы, НАЕЛАСЬ КОНФЕЕЕЕЕЕТ!??!
8 ШТУК!! 8!!!!!! (лучше б сыра покушала))) хи-хи-хи))))))))))))))))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

А я сегодня со свистом влетела в бриджи,которые носила летом 4 года назад (они совсем новенькие, но большие))) Теперь их дома ношу))))))))))) a115.gif

А вообще, с праздником тебя!!!!!!!!
Здоровья, добра, благополучия, света, любви и всего только самого положительного!!!!!

Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ТАААААК ЛЮБЛЮ!!!!!!!))))))))
Целукаю и обнимакаю!!!!!!!!!
Rozinochka
Бууууу...Спортом не позанималась, вина напилась, сыра натрескалась...Инчик, ты как в воду глядела...Забрасывайте меня помидорами, стыдобищщще sm02.gif sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Inno4ka
Иннуся!!!!!!!!!!
Ну бывает - ничего тут не поделаешь!!! Сыра раз в 2 месяца можно!!!!!!))))))) А я сегодня скушала кусочек бисквита домашнего с яблоками......эх.....)))
Давай теперь соберемся и возьмемся за себя!! ты будешь за мной следить, а я - за тобой)))))))))
У нас все получится!!!!!!!!!!!!

ОБНИМАЮ МОЮ ДЕВОЧКУ КРЕПКО-КРЕПКО!!!!!!!!!!!
Kristin

Иннуля, люблю тебя!!!!!!!
Fat Cat
Эх. Даже ругать не буду, сама все понимаешь.
Сейчас главное не расстроится, а забыть и новый день начать с ЗОЖика!
Ну было, было. Ничего страшного, забудь и вперед! Перечитай свои старые позитивные посты... Мотивируйся!
Не раскисай главное, я этого не переживуууу... aa40.gif

Мотивашечки тебе принесла.
Камилка
Заяяя, Иннусь! Ну не расстраивайся из-за сыра и конфет..... ну да, не совсем хорошо, но ведь не смертельно!!!!
не зацикливайся на этом!!! всё. Давай. Бери себя в лапки!!! Я вчера твои фотки так долго пересматривала... ты же такая лапуся симпатичная...ммммм.... а представь еще более стройной себя.... да всё aa32.gif..... мужчины проходу не дадут! а перед зеркалом будешь весь день крутится!!!! вы вообще такая красивая семья с Юрой и Настёной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всё будет хорошо!!!! Если хочется кушать- иди лучше кашки кушай, салат сделай бооольшой, а растипопо-конфеты по-дальше, по-дальше! дулю им покажи и язык, и скажи, что твоё тело достойно лучшего! n020.gif n020.gif

Люблю тебя и обнимаааююююю! Цёмк Настюшу в носик тоже wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Иннуська-Буська!!!
Тебе тут Викуся мотивашечек принесла...ох, какие же они..... РРРРРРРР!!!!!!)))))))
Мне кажется, мы тоже ничем не уступаем, нужно только окрасотуливаться еще больше!!!! И будем ведь ЕЩЕ КРААААШЕ!!!!!!!!)))))))))

Помни, что ТЫ СУПЕР!!!!!!!))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa18.gif aa12.gif
Русалочка
Инночка, привет! Я знакомиться пришла к тебе. Так примелькалась мне уже твоя аватарка, что воспринимаю её как родную - думаю надо сходить уже познакомиться! icon_mrgreen.gif Я Наташа. У меня тоже дочечка, правда постарше - 4 годика, и еще одна маленькая на подходе. a075.gif
У тебя такие успехи просто замечательные за последнее время - 5f.gif Фоточки твои посмотрела - прелестная молодая мамочка, фигурка a040.gif a040.gif a040.gif И еще в твоем домике так уютно, что читала не могла оторваться, даже уходить не хочется! d060.gif

С рождеством тебя!!!! Отличного настроения, радости, любви!
ForeverShiny
Зайчик, не надо это...столько конфет то трескать!!!!!!!!!!!!!! Ты ведь так больше не будешь??? Да???? a075.gif a075.gif a075.gif
Rozinochka
Солнышки вы мои любимые, всем теплый Рождественский приветище!!!

Смайлик такой с сырком у меня сегодня не зря...В общем, девульки wub.gif wub.gif wub.gif ну что я могу вам сказать..Отчетика у меня сегодня не будет, ибо грешна я d060.gif d060.gif Много чего успело проскочить, красотулинская волна не накрыла меня, мотивашечки не сработали, совесть моя в зимней спячке. Куфаю все что плохо лежит sm02.gif sm02.gif sm02.gif Из полезняшек потушила себе овощей с чесноком и сыррром - вкусняха неимоверная, напомнила мне мои Львовские посиделки в уютненьких кафешках wub.gif wub.gif wub.gif А так...Одни вредняшки. Мясо и рыба под запретом остались, хоть это радует. Ну, зайки, если вы еще хоть немножко верите в меня, то с завтрашнего дня я берусь за ум!!! Честно-честно, еще лето впереди, я хочу удивить своей незабываемой фигурой всех родственников мужа в Крыму и всех загорелых мачо на пляже, и водителей маршрутки, и продавцов хачапури, ну в общем вы меня поняли d060.gif d060.gif d060.gif Так что у меня другого пути нет и быть не может, как вернуться в ряды стройных красивых красотулек d025.gif d025.gif
Спорт сегодня будет, тот, которого не было вчера wub.gif Сегодня я что-то вообще расслабилась..Даж не накрасилась..Это нехорошо. Погода такая на улице, вееетер, мелкий лед какой-то сыплется, так что и не погуляли толком, сама сбегала в аптеку и на рынок и сижу дома греюсь. Подружка сегодня звонила, она организовывает домашний детский садик, и мою дочу приглашает. Но я в раздумьях...Все таки он слишком далеко от дома, и я вроде пока не собиралась малявку в садик сдавать aa26.gif aa26.gif Но там и плюс есть - прививки никто не проверяет (которых у нас нет, и в обычный садик не возьмут). В общем, думаю пока.
Завтра будет утренник, волнуюсь и почему-то не готовлюсь)) Пора брать себя в лапы d025.gif Да ну все я думаю будет ОК)))

Цитата(Саяночка @ 6.1.2010, 16:53) *
Иннуська! Какое поздравление классное ты нам сочинила! Спасибо Котя! И тебя с праздничком!!! o025.gif o025.gif

Пасибочки, Любочка, и тебя с Рождеством!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Inno4ka @ 6.1.2010, 21:38) *
Ну бывает - ничего тут не поделаешь!!! Сыра раз в 2 месяца можно!!!!!!)))))))
Давай теперь соберемся и возьмемся за себя!! ты будешь за мной следить, а я - за тобой)))))))))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Иннуська, да уж не раз) Что-то зачастила я с сырком, надо бы разрешать себе, но пореже! Конечно, соберемся и каааак возьмемся! Правда, ты и так умничка редкостная wub.gif wub.gif Вчера фотки твои смотрела, такая красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Kristin @ 7.1.2010, 8:51) *
Иннуля, люблю тебя!!!!!!!

Солнышко, и я тебя!

Цитата(Fat Cat @ 7.1.2010, 9:51) *
Ну было, было. Ничего страшного, забудь и вперед! Перечитай свои старые позитивные посты... Мотивируйся!
Не раскисай главное, я этого не переживуууу... aa40.gif

Викуська!!!Спасибо за мотивашки! Я не раскисну! Вот если б не вы, я б после срыва еще месяца 3 раскисала и ела бы что попало! Но я же на Красотуле, тут раскисать надолго низззя, получу по попе))) Так мотивирует)

Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 11:22) *
вы вообще такая красивая семья с Юрой и Настёной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всё будет хорошо!!!! Если хочется кушать- иди лучше кашки кушай, салат сделай бооольшой, а растипопо-конфеты по-дальше, по-дальше! дулю им покажи и язык, и скажи, что твоё тело достойно лучшего!

Спасибо,Камусечка моя родная! Я так и сделаю d025.gif d025.gif d025.gif Я вот сегодня была в мясном магазине (покупала мужу колбасу), скажу тебе, мне совсем не хотелось, и даже было стыдно там покупать! Все таки здоровье превыше всего! Я очень надеюсь, что справлюсь... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 13:33) *
Мне кажется, мы тоже ничем не уступаем, нужно только окрасотуливаться еще больше!!!! И будем ведь ЕЩЕ КРААААШЕ!!!!!!!!))))))))

Мне тоже так кажется, Иннусь, лучшая мотивашечка - это я сама в зеркале sm01.gif sm01.gif sm01.gif )))) Хотя и девочки, которых Викуля привела, тоже ниче)) Пускай погостят))

Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 13:37) *
Так примелькалась мне уже твоя аватарка, что воспринимаю её как родную - думаю надо сходить уже познакомиться! icon_mrgreen.gif Я Наташа. У меня тоже дочечка, правда постарше - 4 годика, и еще одна маленькая на подходе. a075.gif

Наташенька d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Ура, у меня новая красотулька в гостях!!! Я тоже часто твою аватарку видела, и в фотографии твои заходила..Будем дружить! Я была сегодня у тебя в домике, там такая атмосфера счастливого ожидания... wub.gif wub.gif wub.gif Всего тебе самого светлого, и тебя, и твоих малышек с Рождеством!

Цитата(ForeverShiny @ 7.1.2010, 16:58) *
Зайчик, не надо это...столько конфет то трескать!!!!!!!!!!!!!! Ты ведь так больше не будешь??? Да???? a075.gif a075.gif a075.gif

Оль wub.gif wub.gif Ну я это...Не буду больше..Ведь я же не хочу застрять в дверном проеме)) Гыыы))
Девульки, всех с Рождеством еще раз! Все будет хорошо! Счастье очень близко...Я себя сейчас именно так ощущаю))Потом попозже побегаю по гостям, всех цемаю и люблю!!!
Камилка
Зайка моя, ты обязательно справишься!!! Я даже и не сомневаюсь! n020.gif n020.gif n020.gif
Побаловалась немного и больше не захочется!!!! А может, это у тебя перед КД жорик напал?
Самое главное, и что мне больше всего нравится- это то, что ты не теряешь хорошего настроя, не бъешь себя тапками и не впадаешь в депрессию!!!! Умочка моя! Носичек выше и на Красотуле-тропу!
Лав ю......юююю....ююю..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 19:00) *
хочу удивить своей незабываемой фигурой всех родственников мужа в Крыму и всех загорелых мачо на пляже, и водителей маршрутки, и продавцов хачапури, ну в общем вы меня поняли

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хорошая мотивация! Вот и умничка, что берешь себя в руки! e010.gif
Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 19:00) *
Будем дружить! Я была сегодня у тебя в домике

wub.gif Спасибо! ng15.png Конечно будем! f0f.gif f0f.gif a095.gif

С садиком хорошая идея! И время отдохнуть будет и прививки не надо делать, моя тоже без прививок - сидим дома. Я бы наверное поводила в частный сад, если б была возможность.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Тиара
Инночка, поздравляю тебя с Рождеством!!!
Желаю всего самого наилучшего!
ForeverShiny
Давай, Зай, со всей боевой готовностью за сохранение и окрасотуливание фигуры и здоровья!!!!!!!!
Inno4ka

Irin_F
Привет, подружка! С Рождеством тебя и твое семейство!!!
Цитата
хочу удивить своей незабываемой фигурой всех

Вот это хорошо, вот это славно. Мы только "ЗА!!!", Иннусь!!! Дерзай!!! a115.gif
Цитата
Сегодня я что-то вообще расслабилась..Даж не накрасилась..Это нехорошо.

Сестрааааа?
Цитата
Погода такая на улице

Вот-вот, она то и позволила мне расслабиться. Завтра же и я, и ты должны быть в полной боевой экипировке. И никаких отговорок. aa26.gif
Цитата
прививки никто не проверяет (которых у нас нет, и в обычный садик не возьмут).

Так, Ин, это не проблема. Сейчас с прививками все решаемо. Тебе их же потом и в школу надо будет сделать.
_Fantasy_
Laari
Приветинг, Иннуля)))) a075.gif Теперь и я к тебе в гости заглянула))) Как у тебя мило и уютно) И столько позитива сразу!!! Ты умница и на фотке ты очень красивая!!! Правда-правда! hb.gif Буду теперь постоянным гостем (если ты не против))))!
Rozinochka
Привет, любимая моя дорогая Красотуляндия..Всем девочкам и Валентину мой поцелуйчик и пожелания хорошего вечера..

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я сегодня еле приползла к вам, солнышки, много не буду писать.. Короче, после вчерашнего моего баловства (а это были ужасно жирные жаренные яйца и не только, еще и на ночь...) я сегодня лежу весь день...Температура 38, обнимаюсь с белым братом, пью марганец..Уже думали скорую вызывать..Ну нафига я это сделала..И ведь раньше я столько всего ела на ночь, и такого не было! В этом есть 2 плюса: во-первых, наконец-то поняла, что если относиться к своему организму как к мусорке, то и он отнесется ко мне также. Думать надо, что делаешь! А во-вторых, я узнала, какой у меня муж, как он меня спасал сегодня, а то я не знаю, что делала б без него...В общем, так мне и надо, но вот температура не спадает, я переживаю, солнышки...Сегодня ела только фрукты, и надолго они во мне не задержались..Так что не ела ничего. И боюсь кушать теперь..Вдруг опять придется марганец пить...бррр...
Утренник мой был отменен, спорт естественно тоже..Извиняйте меня за такой пессимизм сегодня..

Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 18:06) *
А может, это у тебя перед КД жорик напал?
Самое главное, и что мне больше всего нравится- это то, что ты не теряешь хорошего настроя, не бъешь себя тапками и не впадаешь в депрессию!!!!

Неее, Камусь, КД прошли..А я тапками себя не бью, зато у меня ощущение, что я съела тапок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 19:19) *
С садиком хорошая идея! И время отдохнуть будет и прививки не надо делать, моя тоже без прививок - сидим дома. Я бы наверное поводила в частный сад, если б была возможность.

Наташуль, а что, вы только из-за прививок дома сидите? А договориться с кем-то не пробовала? А садик этот неее..Не лучшее решение, с моего района туда надо на 2х маршрутках, и еще и в объезд...Наверно, откажемся.


Цитата(Ириска @ 7.1.2010, 19:51) *
[Инночка, поздравляю тебя с Рождеством!!!
Желаю всего самого наилучшего!

Спасибо, Иришечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 7.1.2010, 22:13) *
Давай, Зай, со всей боевой готовностью за сохранение и окрасотуливание фигуры и здоровья!!!!!!!!

Хорошо..Мне бы еще ночь эту продержаться, Оль.. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 22:19) *

Спасибки, Иннусь! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Irin_F @ 7.1.2010, 23:56) *
Так, Ин, это не проблема. Сейчас с прививками все решаемо. Тебе их же потом и в школу надо будет сделать.

Решаемо - это ты имеешь в виду заплатить где надо? Я просто так боюсь, чтобы потом без моего ведома ей там ничего не вкололи.. Скажут, вы ж привитые! Иришка, o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.1.2010, 0:12) *

Иннуля, сенк ю вери мач, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Laari @ 8.1.2010, 17:31) *
Буду теперь постоянным гостем (если ты не против))))!

Laari, я ооочень даже ЗА! Рада знакомству! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Девочки, я может к кому-то зайду, к кому-то нет, не обижаайтесь, ладненько? Люблю вас очень-очень!!!
Laari
Таааак!!! А вот болеть нельзя никак!!! a045.gif Давай поправляйся и начинай улыбаться!!!

А это тебе для поднятия настроения!!!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 20:19) *
С садиком хорошая идея! И время отдохнуть будет и прививки не надо делать, моя тоже без прививок - сидим дома. Я бы наверное поводила в частный сад, если б была возможность.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Оказывается и в обычный сад можно без прививок, нигде не написано , что они ДОЛЖНЫ быть, есть только такое-рекомендовано. А от рекомендаций можно и воздержаться и отказать никто права не имеет, меня тут на работе одна многодетная мамашка вразумила, а то я все переживаю как дочь в сад без прививок устроить)))Все реально, надо только свои права знать и настаивать.
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 8.1.2010, 23:27) *
раньше я столько всего ела на ночь, и такого не было!

организму свойственно выбирать лучшее)))У тебя яйца, а мой теперь и от хлеба забастовку устраивает icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня ела только фрукты, и надолго они во мне не задержались..
Лучше на воде все это пережить.


Цитата
Я просто так боюсь, чтобы потом без моего ведома ей там ничего не вкололи..

права не имеют, только после подписи и разрешения родителя
Inno4ka
Иннуся моя!!!!!!!!!
Бедненькая!!!!!! Ты рассказываешь, а мне аж самой плохо стало...брррррррррррр!!

Я вот пару месяцев назад тоже что-то подобное натворила и было почти то же самое... в общем, выводы из такого "урока" я сделала.... поняла, что бяку кушать не надо, что организм уже не воспринимает это и сразу реагирует на все жирное, жареное, на все добавки "Е" и не только....

Что хочу сказать... ДЕРЖИСЬ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!
Теперь ты физически усвоила такой урок (вся в меня)))))))) и такое больше не повторится, правда?)))



Поправляйся скорее и будем с тобой прилежно себя вести!!! (а то у меня без тебя не получается..)

Люблю тебя очень!!!!!!! Выздоравливай скорее!!!! Нежно обнимаю и целую!!!!!!!!!
linysik
Иннусь, приветики, с праздниками тебя!!! А я знакомиться!!!
На аватарке ты оч похожа на мою племяшку и уже стала родной!!
Давай дружить!!
[url=http://www.radikal.ru][/url
Irin_F
Трям, красотулька!!!
Цитата
Я просто так боюсь, чтобы потом без моего ведома ей там ничего не вкололи.. Скажут, вы ж привитые!

Потом в садике будешь отказы писать от прививок. Так многие делают. А что другого придумать? Я тоже так поступала. Просто о нас самих, кроме нас же самих, никто не заботится. После садиковских отказов перед школой тоже надо выкручиваться. Я предполагала, что, отказавшись от прививок, в дальнейшем беру ответственноть за ребенка на себя и все такое. Ведь зачем было писать те отказы? Так надо было идти в тубдиспансер и там получить пропущенные мантушки. Страна Буратиния. Пришлось опять ходить вокруг да около. Хорошо, что мне уже не 16.
Valentin
Цитата
Привет, любимая моя дорогая Красотуляндия..Всем девочкам и Валентину мой поцелуйчик и пожелания хорошего вечера..


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Инночка, лапочка wub.gif , ну как себя сегодня чувствуешь?
Laari
Иннуля!!!!

Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!

Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!
Как твое самочувствие?!?!?!?
Желаю тебе хорошего денечка!!!!!!!
Обнимаю!!!!!!
b04.png d03.png
Камилка
Кисёночка моя!!! Ну как ты, солнышко? Как сегодня состояние?
Я тебя вчера вечером читала и переживала!!! надеюсь, тебе уже лучше!!! n020.gif n020.gif
заяяяяяяяя, ну вот видишь, как организм реагирует на гадости, от которых он уже отвык, очистился!!!! Ему ооочень плохо, и это еще раз даёт тебе понять, что не нужно себя мучать, не нужно кушать всю эту каку eusa_pray.gif !
Береги себя, моя пусенька! Ты ведь чистая, здоровая, и ты и твоё тело достойны только самого-самого лучшего и натурального!!!
Это тебе, зайка!

Жду от тебя новостей! Люблю очень! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Знай, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif
~Лея~
Привет, солнышко ты наше ясное! Что ж ты так?
Надеюсь, тебе уже лучше.
Целую тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Девочки мои, солнышки!!! Валентинчик! Как приятно, что вы за меня переживали и сказали мне столько теплых слов! Так важна эта поддержка, очень, очень!!!

Вчера конечно была жесть..Я съела вечерком пару сухариков маленьких, наглоталась угля активированного, температура была 38 до ночи. Утречком встала, вроде бы мне уже легче, но я не уверена, что желудок заработал...Может, так и стоит, ХЗ d47.gif d47.gif Но я все равно немножко покушала, вот отчет:
отчет за 9.01.10.
З. чайная ложка манной каши ( у доци попробовала)
О. гречка с кабачковой икрой, отвар шиповника
У. еще не было, но так хочется бананчик какой-нибудь стрямкать)) посмотрим)

А вообще, меня сегодня депрессняк накрыл, ничего не хочу, прямо и не знаю, что делать..Муж наверно разлюбит меня после вчерашнего. А еще мне кажется, что это был какой-то знак свыше, чтобы я не впадала в крайности, и не только в пищевом, а и в эмоциональном плане f0f.gif А я так люблю впадать в крайности, серединка не для меня, вот и призадумалась теперь aa14.gif aa14.gif Но надеюсь, все это пройдет, и я снова начну позитивить сама и других заряжать f0f.gif f0f.gif
В общем, сегодня все дела отменены, я лентяйничаю и думаю о высоком)) Как я хочу, чтобы это все наконец закончилось и я начала действовать e010.gif e010.gif Ведь движение - жизнь!
А еще сегодня кстати взвесилась, и после всех перипетий мой вес уже 60,5! Конечно, хотелось бы естественным путем)) Но все же) Кстати, 60 - это моя промежуточная цель, и вот она практически достигнута)
Бананчик все-таки стрямкала) Жду последствий a075.gif

Цитата(Laari @ 8.1.2010, 22:57) *
А вот болеть нельзя никак!!! a045.gif Давай поправляйся и начинай улыбаться!!!

Ксюш, я все поняла! Я больше не буду! Уже улыбаюсь)) d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 23:28) *
Оказывается и в обычный сад можно без прививок, нигде не написано , что они ДОЛЖНЫ быть, есть только такое-рекомендовано. А от рекомендаций можно и воздержаться и отказать никто права не имеет, меня тут на работе одна многодетная мамашка вразумила, а то я все переживаю как дочь в сад без прививок устроить)))

Ну да, я тоже знаю, что Рекомендовано, а не обязательно..Но я так полагаю, что наши заведующие все равно не возьмут без карты, боятся ответственности. Судиться с ними себе дороже. Вот мне например в институте не подписали обходной лист без одной прививки! И сказали, пока не сделаю - не подпишут..Отправляли на разборки в санстанцию..Я им говорю - я кормящая мать, а они мне: "Да вы что нас за идиотов держите, СТОЛЬКО (1,5 года) никто не кормит!" Короче, пришлось брать липовую справку. А в саду я думаю еще похлеще будет a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 23:35) *
права не имеют, только после подписи и разрешения родителя

Ань, я уже не первый раз слышу о том, что колят без ведома родителей! Даже у нас на поселке в саду уже такое было..Больная тема для меня..

Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 0:05) *
Я вот пару месяцев назад тоже что-то подобное натворила и было почти то же самое... в общем, выводы из такого "урока" я сделала.... поняла, что бяку кушать не надо, что организм уже не воспринимает это и сразу реагирует на все жирное, жареное, на все добавки "Е" и не только....

Просто удивительно, как я раньше это ела все такими тоннами, и все переваривалось..А сейчас я же только 2 месяца стала за собой следить! Теперь буду бояться вредностей..Я уже и полезностей боюсь)) Инчик, спасибо за поддержку!

Цитата(linysik @ 9.1.2010, 0:07) *
На аватарке ты оч похожа на мою племяшку и уже стала родной!!
Давай дружить!!

Ну, на аватарке не совсем я...Вернее, совсем не я d060.gif d060.gif d060.gif Но мне нравится она, летняя такая, солнечная! Конечно, Линочка, будем дружить! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Irin_F @ 9.1.2010, 0:46) *
Потом в садике будешь отказы писать от прививок. После садиковских отказов перед школой тоже надо выкручиваться. Так надо было идти в тубдиспансер и там получить пропущенные мантушки.

Ириш, а прокатят они, эти отказы? Может, купить липовую? Хоть это и обман..Просто я ходила к своему педиатру, она сказала, что не подпишет мне никаких справок без прививок. А если купить справку, то ругаться с ними не придется, в сад возьмут..Но я еще ни с кем не договаривалась по этому поводу..

Цитата(Valentin @ 9.1.2010, 12:30) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик! Спасибо, что заходите, цемкаете... aa28.gif aa28.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Ириска @ 9.1.2010, 12:35) *
Инночка лапочка wub.gif , ну как себя сегодня чувствуешь?

Ирусечка, сегодня уже почти олл райт)) Хотя я еще не уверена)) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Laari @ 9.1.2010, 14:06) *
Иннуля!!!! Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!

Ксюшик,

Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 14:34) *
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!
Как твое самочувствие?!?!?!?
Желаю тебе хорошего денечка!!!!!!!

Иннуська! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 15:33) *
Я тебя вчера вечером читала и переживала!!! надеюсь, тебе уже лучше!!! n020.gif n020.gif
заяяяяяяяя, ну вот видишь, как организм реагирует на гадости, от которых он уже отвык, очистился!!!!

Камусечка, я больше так не буду! Спасибо тебе, зай...Я вчера была в шоке, я никогда еще так не травилась! Но с твоей поддержкой, кисюнь, просто невозможно не выздороветь и не поверить в себя!

Саяночка!Мерси за поддержку)) Усе будет хорошо) И я тебя цемаю
Девулечки, побежала передвигать линеечку) Во всем надо видеть хорошее) Всем хорошего настроения!!!
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 18:09) *
Бананчик все-таки стрямкала) Жду последствий a075.gif

Бананчик это то, что нужно, если уж есть вообще. Меня в детстве от тяжелой дезентерии бананами вылечили-мама взяла меня под подписку домой из больницы где я умирала, и около месяца кормили меня только бананами, я была такой сыроед-моноед a095.2.gif и поправилась!!!!Даже не знаю, кто такой совет жизнеспасительный дал, мне уже ничего не помогала, не антибиотики, ни другие там всякие лекарства.

Цитата
Но я так полагаю, что наши заведующие все равно не возьмут без карты, боятся ответственности

Эта мамочка, которая мне свою историю рассказала( у нее у последнего третьего ребенка ни одной прививки , ДАЖЕ БЦЖ гребаной,и в сад ходит) сделала так-ребенка в садик записала, а когда уже место получили и им сказали приходите с документами, сказала, что прививок нет и не будет. На что медсестра вытаращила глаза ессественно, а она ей-покажите где написано, что надо??? У той только в приказе-РЕКОМЕНДОВАНО. Мамочка и говорит-права не имеете не брать, пойду в роно и все такое. Та ей- вы будете подвергать всех остальных детей опасности и все такое А она ей- ВНИМАНИЕ- какой опасности????Ведь у вас все дети привиты, значит защищены??!! О чем вы, батенька??! Та в лужу и села.Еще там были разговоры, что их якобы(медсестру) деньгами накажут люди сверху, бред какойто, а она и говорит, что вы здоровье моего ребенка готовы продавать, что ли???


Цитата
Может, купить липовую?

Можно и так, какая разница
Цитата
А если купить справку, то ругаться с ними не придется, в сад возьмут..
Но там в саду, снова прививки по графику, придется отказы писать и все снова объяснять и бороться.
Irin_F
Девчонки, в наших, украинских, садах раз в учебном году отказы пишут. На следующий процедуру повторяют. Так что ничего тут эдакого нет. Раздают формы, и родители вписывают туда разрешаю-не разрешаю. Когда мы пришли в школу, нас ожидала та же картина. Главное - переход из малявок в дошкольники и из дошкольников в школьники перешагнуть.
Иннулик, держись там, девочка моя.
Русалочка
Иннусечка, бедненький... как тебе пришлось в эти дни тяжело! sad.gif Рада, что уже получше стало!
Ну ничего всё ведь к лучшему, правда? И выводы сделала соответственные, такие встрясочки иногда очень помогают, по себе знаю...плавали... shy.gif
А про садик, мы не ходим не только из-за прививок (хотя я уверена, что всё-равно ругани не избежать, ведь у нас законы не рулят...), а еще потому что аллергия на всё что можно - мясо, молочку, крупы и т.д. В общем на всё, чем кормят в саду, а вообще если честно, я не особо доверяю чужим тёткам из садика, и ведь всё-равно дома сижу, так пусть дитя со мной!
Целую тебя!!! Не хандри только, всё будет хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 17:09) *
А я так люблю впадать в крайности, серединка не для меня, вот и призадумалась теперь aa14.gif

Бусинка моя!!!
А я такая же..... Люблю впадать в крайности... раньше вообще с этим просто жесть была, а сейчас чаще думать стала, а потом делать)))))))))))))
А если призадумалась - это супер)))))))))))))) Только к лучшему!!!
Все будет офигенно))))))))))))


Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 17:09) *
Теперь буду бояться вредностей..Я уже и полезностей боюсь)) Инчик, спасибо за поддержку!

Вредностей бойся)))))))))А полезностей - не стОит))))))))))
Просто надо научиться и приучить себя правильно все полезности совмещать))))))))))))

Целую крепко, моя хорошая!!!!!!!!!!
Любаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Цитата
Муж наверно разлюбит меня после вчерашнего. А еще мне кажется, что это был какой-то знак свыше, чтобы я не впадала в крайности, и не только в пищевом, а и в эмоциональном плане
Инночка, муж тебя любит просто так, и явно не разлюбит из-за подобных мелочей! А в крайности впадать не стоит!

Желаю прекрасного дня!!!
Kristin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
7.png
Inno4ka
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!))))))))

Камилка
Иннуська моя сладкая!!!! Хорошего вам с Настёной денёчкааа!
Обнимаююю тебя! aa46.gif
И aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rozinochka
Девочки мои любимые, Валентин, всем доброе утро!!!


Вчера не смогла выбраться к компу, настроение было неписательноеsmile.gif Но я вас всех читала и получала красотулинский заряд бодрости! Спасибо всем, кто заходил! e010.gif e010.gif e010.gif
Денек вчерашний прошел хорошо, ездили к маме на ДР с мужем и Настюхой. Так, ничего особенного, посидели, я сладенького натрескалась, так подналегла на него, прям жесть d060.gif d060.gif Так что отчета вчерашнего не будет wub.gif wub.gif Малявка моя с бабушкой веселилась, прыгала по кроватям) Вечерком зашли в торговый центр за фруктиками и поехали домой. Вечером голова так разболелась, наверно, от шампанского, хотя я немного совсем его выпила wub.gif Мне мама не разрешает много пить) d060.gif d060.gif
Сегодня в планах много уборки, буду готовиться к принятию гостей (сегодня уж наверно проведу утренник), еще позвоню запишусь на мелирование sm01.gif sm01.gif Оййй, я уже 2, 5 года волосы не красила, прям жду-жду) На улицу не пойдем с малявкой, на улице такой бррррр, ветер, слякоть, грязюка, ну прям как всегда в это время года d060.gif
Насчет питания, сегодня на фруктах разгружаюсь, уже давно мой бедненький желудок этого просил) Будут бананы, мандарины и яблоки, ну и чайки, шиповник..А то эти праздники, да и с тех пор как я похудела куда-то сила воли улетучивается a075.gif А еще спортика хочется, так и не занималась им с Нового Года..Ничего, все будет, я уже почитала всех, намотивировалась, sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(ANNA77 @ 9.1.2010, 17:30) *
Бананчик это то, что нужно, если уж есть вообще.

А терапевт, которому я позвонила, сказала, что наоборот, бананы и фрукты вообще нельзя) Они ж наверно крепят, а при дезинтерии - самое то d025.gif d025.gif А у меня просто желудок стоял. Но Слава Богу, заработал eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(ANNA77 @ 9.1.2010, 17:30) *
Эта мамочка, которая мне свою историю рассказала( у нее у последнего третьего ребенка ни одной прививки , ДАЖЕ БЦЖ гребаной,и в сад ходит) сделала так-ребенка в садик записала, а когда уже место получили и им сказали приходите с документами, сказала, что прививок нет и не будет.

Спасибо, Анечка, я наверно или так поступлю, как эта мамочка, или буду покупать справку, а в саду буду не отказы писать, а просто буду говорить, что "сделаем у своего врача".

Цитата(Irin_F @ 9.1.2010, 20:28) *
Главное - переход из малявок в дошкольники и из дошкольников в школьники перешагнуть.

Ириш, а что ты имела в виду этой фразой? То, что при переходе в сад или в школу все прививки должны стоять, а потом уже отказы - от тех, которые по графику идут? Я вообще так не хочу идти в эти больницы, врачи начинают переубеждать, а у меня хоть и есть свое мнение, но начинаю сомневаться, вдруг ошиблась..Только нервотрепка лишняя.. А нам придется скоро в больницу идти, у малявки проблемки небольшие..

Цитата(Русалочка @ 9.1.2010, 21:04) *
В общем на всё, чем кормят в саду, а вообще если честно, я не особо доверяю чужим тёткам из садика, и ведь всё-равно дома сижу, так пусть дитя со мной!
Целую тебя!!! Не хандри только, всё будет хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif

Наташ, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Конечно, если дома сидишь, пусть и ребеночек с тобой! Я бы вобще не сдавала в эти садики, не доверяю там никому! До школы вообще можно дома посидеть, а социализацию пройти в кружках, во дворе и т.д.

Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 23:23) *
А я такая же..... Люблю впадать в крайности... раньше вообще с этим просто жесть была, а сейчас чаще думать стала, а потом делать)))))))))))))

Иннусик, да ну я-то призадумалась, но люблю я их, эти крайности) Ну скучно мне без них) Всегда любила че-то такое сделать, чтобы потом стыдно было d030.gif d030.gif

Цитата(Ириска @ 10.1.2010, 7:34) *
муж тебя любит просто так, и явно не разлюбит из-за подобных мелочей!

Иришка, конечно, любит) Но чего он насмотрелся, бедненький..Все таки не каждый бы меня так спасал..И я рада, что он был рядышком d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Kristin @ 10.1.2010, 9:18) *

Кристиночка! d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.1.2010, 12:26) *
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!))))))))

Иннуська, люююю тебя! aa18.gif aa18.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Камилка @ 10.1.2010, 13:18) *
Иннуська моя сладкая!!!! Хорошего вам с Настёной денёчкааа!
Обнимаююю тебя!

Спасибо, Камусечка! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки, желаю вам всем просто прекрасного дня! Я вас очень люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, МОЯ ДОРОГАААААААЯ!!!!!!!!)))))))

Цитата(Rozinochka @ 11.1.2010, 11:17) *

Насчет питания..А то эти праздники, да и с тех пор как я похудела куда-то сила воли улетучивается a075.gif
А еще спортика хочется, так и не занималась им с Нового Года..
Ничего, все будет, я уже почитала всех, намотивировалась

За сладкое - по жопе на тебе!!!!!!!!!!!! ng21.gif p030.gif p030.gif p030.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif ))))))))))))
На счет силы воли - а ну лови ее скорее, засовывай в баночку и накрывай крышкой, чтоб не улетучивалась!!! А на баночке так и подпиши: "СИЛА ВОЛИ" )))))))))))
а у меня спортика тож с НГ не было wub.gif wub.gif wub.gif Но сегодня будет!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе прекрасного денечка!!!!!!!!
Целую мою любимую Инку-Розинку!!!!!!!!!!!)))))))))
Девочка
~Лея~
Да, Зай, с силой воли у меня тоже чет не то.... Как же в руки-то себя взять?
Целую тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.