Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Rozinochka
Привет, девуськи!!!
Не знаю, помнит кто меня или нет, но я несмотря на то, что не пишу, часто сюда захожу... Читаю, что происходит у моих любимых красавиц wub.gif wub.gif Надеюсь, вы меня еще не совсем забыли..
Спасибо, Иришка-Камила, iulina, Наташенька, Надюшка, Леночка, Блондиночка, Олечка, Иннуси любимые, Светулька, Аня, Русалик, Линочка, Камуся, за ваши визиты ко мне! Каринчик, очень приятно познакомиться с землячкой)) Забегу в гости обязательно!
У меня все в принципе по-старенькому. Хожу 2 раза в день гулять с малявкой, встречаюсь с подругами по мере возможностей. В среду едем на море с мужем и Настей))) Сегодня вот пошла накупила дешевых маечек и шортиков))) ооочень дешевых)) рада до невозможности))) Еще едем как всегда к свекрови, эххх, боюсь, придется на огороде вкалывать (так не люблю это дело, просто ужасти d060.gif d060.gif d060.gif ) Ну а все таки пора менять обстакановку, сколько можно сидеть дома.
Суд наш все еще идет, но мы порешали уже все, так что пока шепотом скажу, что все ок))) Оййй... Надеюсь, оч надеюсь, что это уже окончательно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Из проблем есть проблема, которая меня постоянно преследует, думаю-думаю, не могу прийти к какому-то решению... Это с этими прививками... В сад хотела малую в этом году. Но не стала даже рыпаться, ведь не возьмут sm02.gif sm02.gif Все детки в садик идут, а я себя чувствую, как будто отстала от всех... Ну прям как-то неразрешимо для меня...
С питанием у меня не ахти))) Набрала 5 кило, ахххх... Вот тебе и на перед морем)) И так всегда, зимой худею, весной набираю)) Ну да ничего)) Я вообще-то себя и так люблю... wub.gif wub.gif И все таки жалко.
Ну и последняя очень грустная для меня новость - в среду отвозим комп окончательно, это уже точно... Я вот и решила, что надо обязательно тут отписАться, чтобы всем сказать пока и до встречи)) Буду визуализировать новый комп, и вообще новую счастливую жизнь! Целуууую всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, все обязательно будет-и компик, и счастье d025.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Камилка
Иннусёночек!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Иннуль, я тоже, я тоже скучала!!! рада, что проявилась!!! возвращайся скорее, и скорейшего приобретения нового компика!!!
Inno4ka
Инусеночееееееееееек!!
Я тебя лавкаю!!!!!!
Все будет сууууууупер!!
Обнимаю и целую!!!
Rozinochka
Приветик, милые мои!!! Я так скучала! Надеюсь, меня еще тут кто-то помнит wub.gif wub.gif

А я вот среди ночи купаюсь и как всегда в ванной меня осенило))) Пора возвращаться!!! К своим девочкам и Валентину!!! Урраааа!!!! Я теперь уже не стройняшка пока что, а тетечка 70-ти килограммовая. Умудрилась набрать целых 8-9 кг, взвешиваться особо не хо... Кидаю в себя всякую гадость как в мусорку. И сколько раз пыталась сдерживать себя - больше 2х дней не получается. Надеюсь, вы мне надаете волшебных пенделей и жизнь наладится))) Ну, что касается питания, на строгую диету как-то не хочется себя садить. Но вот кушать хотябы на полтонны в день - было бы идеально d060.gif d060.gif
Что касается всего остального... Живу я сейчас уже не только с мужем и доцей.. Ко мне временно вселилась сестра с кумом (они встречаются), так что привыкаем к такой вот коммунальной жизни. Оно конечно веселее))) Ниче, прорвемся)) Настеньку свою на танцы вожу теперь))) 2 раза в неделю) А ей нету еще и 3х летsmile.gif Мы самые маленькие в группе) Но ей нравится! А еще в школу раннего развития стали ходить раз в недельку. Так что жизнь кипит))) Стараюсь держаться на позитиве.
Хотя не все так радужно... Летом узнали очень плохую новость (это касается доченьки), неделю ходили не в себе.. Но потом нашли в себе силы и верим в лучшее!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif a115.gif a115.gif Тут не буду писать, если кто-то захочет поподробнее, пишите в личку, расскажу.
Ну, пока все! Целую крепенько-крепенько всех!!! Пора спать, а то на завтра куча планов! Прямо и не знаю, как буду успевать! Как же я все-таки рада, что я снова тут wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Инночка, привет!!! Я тебя очень даже помню! С возвращением тебя на Красотулулю! Очень рада тебе!
НАлаживай питание и килограмчики от нас убегут как миленькие! Почитала 1-ю твою страничку еще раз-молодец-дочей занимаешься не ленишься-все как было в планах! Пусть у нее все будет хорошо, здоровья и радости! На фоточке такая светящаяся и красивая!!! )))))))))))))))
Обнимаю, желаю поскорее нового компа, выходи к нам на связь))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Иннулька, пропажа, явилась таки!!!!!!!!!!! Молодчина!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А я вот среди ночи купаюсь и как всегда в ванной меня осенило)))

Волшебное место - ванная комната. a075.gif
Так, ты теперь больше не отлынивай, будь с нами. Волшебных пенделей не обещаем, а вот бдеть, чтобы наша Rozinochka с каждым днем становилась все краше и все стройнее, конечно, будем.
Масенькую целуй в щечку. Она у тебя тоже умничка, успевает и на танцах, и в школе. Да еще в таком возрасте. Ну вы, девчонки, и даете!!! a115.gif
Inno4ka
Прювеееееееееееет, моя хорошая!!
Как же я скучала!!! Сильно-сильно!!! дай обнимууууууу!!!!!!!!!))))))))))))))

Хорошо, что ты тут, что вернулась!!!
Давай начинай вести дневник питания, пиши нам отчетики, так легче себя контролировать и эффективнее!!!!!!!!!!

Все будет офигенно!!!

Цалую крепкооооооооооооооо!!!!!!!!!!!
Я тебя лююююююблю!!!!!!!!!!))))))))
Rozinochka
Привет, девочки! Иришик, Анютик, спасибо за теплый прием!!! Вообще, хотелось бы расцеловать каждую из вас лично, но у меня что-то с настройками случилось (или это у всех так???) В общем, не могу отвечать в расширенном ответе, только в быстром ответе... А в расширенном даже курсор никак не ставится(((((( расстроооилась(((((( подскажите кто что может...
Но я все равно вас девочки целую вот так))) ng15.png ng15.png ng15.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А насчет компика, Анют, я еще пока и на старом справляюсь) у меня ж его не забрали еще. Только пугали))) ну и сестра, которая хотела его забрать, со мной живет сейчас a040.gif
Сегодня у меня был супернасыщенный день!!! Ходила в ЖЕК (оформляю субсидию), стою в очередях немыслимых, ну, в общем, бюрократия, классика жанра)) Потом ездила к маме, сделала маникюрчик в салоне, бровки пощипали мне там - довольн
а!! Потом к гомеопату съездили с малявочкой - чего-то сегодня не понравился он мне! Не довольна тем, как он со мной общался( Приехала, покушала, и к вам, роднуськи!
отчетик за сегодня воть... wub.gif wub.gif
З. полкиви, половинка горячего бутера, зел. чай
О. борщ, виноград
У. вермишель, кролик в сметане (полторы порции...за маля доедала..)) чай с ч. л. меда.
Если проголодаюсь, еще сливы есть у меня! А еще сегодня у мамы были блины с вареньем, я отказалась! вот)) n020.gif n020.gif

Так, пойду покормлю мужа любимого и по гостям похожу. Цем!
Rozinochka
Иннуськин мой!!! Рада тебя видеть, позитивчик! Жизнь налаживается, несмотря на осеньsmile.gif) Главное, что мы все тут, на Красотуле sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Inno4ka
Умочка моя!!
Какой отчетик!! Так держать!!!
А я сегодня тоже киви кушала)) Обожаю их))))))

Обнимааааааааааю!!!
_Fantasy_
Иннулькин, ты вернулась!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Как я рад! wub.gif wub.gif wub.gif

И такая сразу молодец, маникюрчик, бровки! n020.gif a070.gif

Позитивулька!!! a115.gif wub.gif

Rozinochka
Ой, как приятно-то, тезочки любимые заходят, опять одни Иннуси, хоть желание загадывай))) Иннульки, aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
И такая сразу молодец, маникюрчик, бровки!

Ага... И не только)) У меня в этом месяце еще белье новенькое черное.. А еще мелирование.. А в прошлом месяце пиджачок себе купила wub.gif wub.gif wub.gif Решила на себе не экономить. Деньги все равно имеют свойство появляться в достаточном размере, Вселенная заботится о том, чтобы нам хватало. a115.gif

Цитата
Какой отчетик!! Так держать!!!

Ну а отчетом не очень довольна -слишком сытный... Ну, хотя бы без вредностей особых. А все равно многовато, по ощущениям)
_Fantasy_
QUOTE (Rozinochka @ 20.10.2010, 21:02) *
Ага... И не только)) У меня в этом месяце еще белье новенькое черное.. А еще мелирование.. А в прошлом месяце пиджачок себе купила  wub.gif wub.gif wub.gif  
a115.gif a115.gif a115.gif ng10.png

Rozinochka
Привеееет, любимые мои девчоночки wub.gif wub.gif wub.gif

Тааак, сегодня ездила с малявочкой в школу развития, читали там с ней слова, играли в игры. Кстати, мы уже знаем все буквы (тттт))))!!! Было весело, несмотря на то, что ехали в маршрутке через весь город. Вообще нас знакомые возят иногда на машине, но сегодня они приболели, так что мы сами. В маршрутке до меня доколупался пьяный, как до радио)))) Я ему так понравилась, что он прибежал ко мне с другого конца маршрутки и развлекал меня разговорами всю дорогу) Еще перегаром дышал)) Я просто человек добрый, не в моем характере посылать людей, грубить им wub.gif wub.gif Вот и пользуются некоторые icon_mrgreen.gif
Еще у нас какая-то поломка с водой(((( С утра сидим без воды, так неудобно! Ни посуду помыть, ни поубирать, буууу..
Кушала сегодня не очень, как и вчера. Меня беспокоит количество мяса в моем рационе, пора сокращать... Из-за того, что зачастила с мясом, чувствовать себя стала гораздо хуже. Воть мой примерный рациончик сегодняшний...
З. 3 сливы, рагу из картошки и цв. капусты, немного кролика вчерашнего.
О. гречка, помидор со сметаной, активия питьевая, банан, апельсин (это с перерывчиками небольшими)
потом пошла борщ варить, начала кусочничать, мяса съела несколько кусочков icon_eek.gif icon_eek.gif Зачем - ума не приложу..
У. борщ с хлебом... Вот зачем хлеб? sm02.gif sm02.gif Пара виноградин..
Еще наверно кефирчика попью wub.gif wub.gif
Вот так, девочки) А еще сегодня у нас потеплело, было +20! Так хорошо, правда дождик шел периодически)
Целую всех форумчаночек и Валентина!!! Теплого вам вечера!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Rozinochka
Цитата(_Fantasy_ @ 20.10.2010, 22:49) *
a115.gif a115.gif a115.gif ng10.png

Иннуль, да ну что там показывать.. Я сейчас не в форме))) Попробую найти что-нибудь последнее и выложу, чтоб не забывали мою моську)))))) У мну правда, все с телефона)
katik
Ага! Кто к нам пришел! Иннулечка, с возвращением! Хвала твоей осенительной ванной! icon_mrgreen.gif Какие вы умнички с дочей, радуюсь-радуюсь! У нас тоже теплюнь a115.gif , будем гулять и наслаждаться солнышком! Не переживай из-за килограммчиков, мы вот Валентинушку попросим, он с ремнем к тебе заявится и мигом слетят! d025.gif Да-да, от его слова "выпорю" прям сразу хочется пойти массаж поделать icon_mrgreen.gif Валентинчик, Вы если что и меня пуганите, ладно?
А ты себя балуешь приятностями, какая молодец! Тут такая зависимость наблюдается, тебе приятно - ты довольная - ты хорошеешь и цветешь - хочется еще что-нибудь приятное себе сделать...и так по нарастающей d060.gif Хорошего тебе настроения, лапушка!

Иришк@
Какие люди!!!!!!!Иннуль с возвращением лапулечка! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
_Fantasy_
Иннуличка, привет! wub.gif
QUOTE (Rozinochka @ 21.10.2010, 20:50) *
Тааак, сегодня ездила с малявочкой в школу развития, читали там с ней слова, играли в игры. Кстати, мы уже знаем все буквы (тттт))))!!!

Какие умнички!!! Ты вообще такой молодечек, такая заботливая мама...
wub.gif
QUOTE
Я просто человек добрый, не в моем характере посылать людей, грубить им

Пора уже заводить эту полезную привычку
icon_mrgreen.gif
QUOTE
Еще у нас какая-то поломка с водой((((

n020.gif   ng34.gif
QUOTE (Rozinochka @ 21.10.2010, 20:53) *
Иннуль, да ну что там показывать..

Ой, ну не скромничай
a075.gif

aa27.gif aa30.gif
Камилка
Агааааааааааа! Вот мы тебя и поймали!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ на Красотулю, солнышко!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ИНННУСЯЯЯ!!! Очень люблю и крепко обнимаю и тебя, и Настюшечкуууу!!!!
b03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
Ой, ну уж если и мой портрЭт появился в Иннуськином посте, грех не появиться d060.gif

Привет, пропажа!!!! aa8.gif
Иннусь, я правда оч рада, что ты вернулась! e010.gif
Столько тебя здесь "ловила" и в дверь стучала, но....никто не открывал sad.gif

Больше не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Juliya
Кто появился!!!!! Иннулик!!!! солнце наше!!!! рада что ты вернулась и решила взяться за себя перед наступление зимы a115.gif правильно! зимой тоже нужно держать себя в форме - новый год на носу, ндо быть стройной и красивой! Мясо выкинь все нафигггг!!!! да ну его - каку такую!!!!! d06.png рыбу лучше ешь ну или хотя бы птицу- хоть это тоже существа некогда живущие, но хотя бы для фигуры и здоровья полезнее! d060.gif
Целуююю тебя!!! И не теряйся больше! А то в следующий раз еще с кучей лишних кгшек придешь!
a045.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rozinochka
Привет, милые-любимые!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Что-то я закрутилась совсем, не заходила пару дней... Дело в том, что у нас сейчас такой мини-ремонт в зале, клеим обои (еще не начали), сегодня белили потолок... Такая разруха, и посреди этого стоит заляпанный мелом комп и я за ним сижу)))) С потолком как-то не складывается, полдня с мужем спорили, чем белить - мелом или известкой, сошлись на меле, а получилось некрасиво... Вот теперь думаем, может водоэмульсионкой покрасить d060.gif Или опять мелом буду завтра переделывать.. В общем весело, а у нас еще и гости, сами понимаете icon_eek.gif Вот мы с ними только что в ночи играли в дурака на кухне и в другие оч интересные игры))
Сегодня пекла пирог такой вкуснючий... Его уже почти нет, размели)) А вчера картошечку с рыбкой в фольге запекала, тоже очень вкусно вышло... Я вообще фанат готовки, не представляю, как это быть сыроедочкой и ничего не готовить wub.gif wub.gif wub.gif Стыдно, но так wub.gif
Сегодня водила малявочку на танцы, я так рада, что ей нравится, у нее даже там уже есть масенький поклонник... Такой хорошенький мальчик, все время с ней разговаривает и показывает свою наклеечку))) Им там в конце урока клеят на футболку наклеечки, что вот типа они молодцы)) И потом они бегут к двери с криками :" Мама! Мама!" Как галчата))) И все показывают мамам наклеечки))))
По питанию вчера еще вроде нормально было, а сегодня я хулюганила немного sm02.gif sm02.gif Отчитываться не буду wub.gif Так как не помню, что ела... И как итог, болит поджедудочная((( Дайте мне что ли подзатыльник...

Цитата(katik @ 21.10.2010, 23:23) *
А ты себя балуешь приятностями, какая молодец! Тут такая зависимость наблюдается, тебе приятно - ты довольная - ты хорошеешь и цветешь - хочется еще что-нибудь приятное себе сделать...и так по нарастающей d060.gif Хорошего тебе настроения, лапушка![/size][/color]

Катюнчик, солнышко! Спасибо, что заглянула ко мне! Я к тебе заглядываю иногда, но из засады d060.gif d060.gif Исправлюсь!!! А насчет приятностей, я себе пообещала: НИ МЕСЯЦА БЕЗ ПРИЯТНОСТЕЙ!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилла @ 22.10.2010, 11:19) *
Какие люди!!!!!!!Иннуль с возвращением лапулечка! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Спасибо, Ирочка!!! Как приятно осознавать, что вы меня помните, девочки! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2010, 6:28) *
Пора уже заводить эту полезную привычку

Иннулик))) wub.gif wub.gif Я вот часто чувствую, что могла бы быть с людьми порезче, но... Вот даже этого выпившего чудика я слушала с улыбкой))) И даже искренне смеялась, когда он назвал меня хорошим человеком и говорил всякие там комплиманты d060.gif d060.gif А агрессия - она порождает только лишь агрессию d025.gif
Цитата(Камилка @ 23.10.2010, 11:01) *
ИНННУСЯЯЯ!!! Очень люблю и крепко обнимаю и тебя, и Настюшечкуууу!!!!

Камусечка! Я так рада тебя видеть! Зацелую! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif wub.gif wub.gif Зайка, открывай новый домик, пожаааалуйста... Ты же мой гуру на красотуле, забыла? Буду очень преочень ждать! И обязательно с мотивирующими отчетами eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я шошкучился wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 23.10.2010, 14:05) *
Ой, ну уж если и мой портрЭт появился в Иннуськином посте, грех не появиться

Больше не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Надюшик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Я тоже к тебе забегала, а домик-то закрыт! Но все новости читала d025.gif Как ты поживаешь? Еще не думаешь домик открывать? А я постараюсь не пропадать) Я тут все время была wub.gif В качестве скромного читателя)))

Цитата(Juliya @ 23.10.2010, 20:05) *
рада что ты вернулась и решила взяться за себя перед наступление зимы a115.gif правильно! зимой тоже нужно держать себя в форме - новый год на носу, ндо быть стройной и красивой! Мясо выкинь все нафигггг!!!! да ну его - каку такую!!!!!

Привет, Юлечка!!! Рада видеть! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif вот -вот, я ж говорю, у меня сбиты биоритмы d060.gif
Я только к зиме и начинаю задумываться о насущном))) Надо бы наоборот)) Поэтому сейчас на строгач себя не сажаю, тем более вес более-менее стабилен - 68,5 кг...Жуть))) Хотя ровно год назад был 73 wub.gif wub.gif А насчет мяса ты права... Буду исправлятьсяsmile.gif

Завтра иду на ДР к куме, так что не знаю, удастся ли заскочить! А днем - побелка еще... А в обед буду блины печь. Как только выдастся минутка - сразу к вам!!! Я вас очень люблю, девочки!*******
Оличка
Иннусь, с возвращением!!!
Ремонтик-это мне знакомо )) А мы клеим потолок белыми обоями и потом красим сверху.. Посмотрим, как получится. А почему у вас некрасиво вышло? Неровный? Может его гипсом подровнять?
linysik
Иннуська, лапуля, с возвращением на Красотулю!!!!
И с ремонтиком тебя!! Это конечно гемор еще тот, но зато потом как приятно, когда все сделано -чисто, красиво!!! ммм...красота!
Я надеюсь ты больше не пропадешь!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Приветик! С возвращеньицем!
Juliya
Цитата(Rozinochka @ 24.10.2010, 2:33) *
68,5 кг..Жуть))) Хотя ровно год назад был 73 ... А насчет мяса ты права... Буду исправлятьсяsmile.gif

Ну ка, давай в норму приводи себя!!! b010.gif А я наоборот похудела за последние 3 есяца. лето было через чур жарким в москве, и совсем не ела. а щас уже 3-й месяц разъезды, йога активная, и похудела..на меня стали шорты налезать, которые мне были как раз в 2006г когда я 48кг весила. щас конечно 52 но ноги похудели в объеме. но в ноябре как правило я поправляюсь на пару кг.

Цитата(Rozinochka @ 24.10.2010, 2:33) *
Завтра иду на ДР к куме, .... А в обед буду блины печь.

Так дорогулька моя, хвватит блины печь! лучше начни делать яблоки печеные с медом и корицей! это очень вкусно! и у кумы много не кушай! хотя ты уже по-любому вернулась от-туда=))))))))))))
Целуууююююю!!!!!!!!!!!!! спокойной ночи и бодрого утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rozinochka
Девчонки! Привет! Я тут опять среди ночи притопала, спать хочу, но надо значит надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера, как и обещала, ходила на ДР. Ходили на суши..няммм..такая вкуснотища, как же я их обожамкаю))) Только на этих встречах со старыми подружками я всегда расстраиваюсь, что они уже не такие, как раньше и я уже не такая... И такая ностальгия пробивает за старыми временами нашей молодости d060.gif Так хочется опять свои 17 лет a075.gif Потом ходили к куме домой на тортик, съела один кусочек.
Сегодня я выполняла великую миссию - наконец-то подала документы для оформления субсидии!!! Я это сделала! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Целый день на это ушел, стояла в очередях со всякими бабульками))) Я тут заметила за собой, странно, но факт) Мне скучно просто стоять в очереди и я начинаю приставать к бабкам со своими проблемами, вопросами и вообще веду себя так, как будто знаю их 100 лет d060.gif Зато не скучно))
После жека возила малую на танцы wub.gif wub.gif
Кушаю так себе, отчитываться не хочется, знаю, что получу по попе)))) Мотивация пропала куда-то wub.gif wub.gif Ну что же делать.. Я уже кажется начинаю привыкать к такому своему весу....ааа..... sm02.gif

Цитата(Оличка @ 25.10.2010, 16:33) *
Ремонтик-это мне знакомо )) А мы клеим потолок белыми обоями и потом красим сверху.. Посмотрим, как получится. А почему у вас некрасиво вышло? Неровный? Может его гипсом подровнять?

Привет, Ольчик! a085.gif a085.gif Дело в том, что ремонтик - это как раз таки мне не знакомо)) Первый раз бум делать) Некрасиво получилось, потому что мы не обдирали нижний слой мела, а побелили по верху, и вышло не ровно и какими-то пятнами. Завтра приедет мама, глянет на это безобразие и мы решим, как исправлять ситуэйшн d025.gif

Цитата(linysik @ 25.10.2010, 16:48) *
И с ремонтиком тебя!! Это конечно гемор еще тот, но зато потом как приятно, когда все сделано -чисто, красиво!!! ммм...красота!

Линочка, солнце! e010.gif e010.gif Привет) Гемор, конечно, а у нас еще и малая под ногами бегает, надо с ней и погулять, и покормить, сама понимаешь... Вот, затягивается это дело... Но я надеюсь, что на этой недельке мы все таки сделаем все, что запланировали! А то у нас скоро куча праздников, у меня ДР, у малой тоже, может, гости будут... Вот, готовимся wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.10.2010, 19:49) *
Приветик! С возвращеньицем!

Анютик!! Вот веришь, каждый день о тебе вспоминаю, все думаю надо зайти, а сама тихонько зайду, почитаю тебя и ухожу по английски... Больше так не буду! Рада очень, что ты зашла! 5f.gif 5f.gif

Цитата(Juliya @ 25.10.2010, 20:19) *
Так дорогулька моя, хвватит блины печь! лучше начни делать яблоки печеные с медом и корицей! это очень вкусно! и у кумы много не кушай! хотя ты уже по-любому вернулась от-туда=))))))))))))
Целуууююююю!!!!!!!!!!!!! спокойной ночи и бодрого утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/b]

Юльчооонок.... Так мне стыдно... Но у меня тут сейчас семейство прибавилось, надо готовить постоянно... А сестра еще постоянно сладкое что-то покупает, я пару дней держусь, а потом срываюсь! Знаю, что это просто отмазки... Но вот как себя замотивировать - не знаю aa40.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня я встретила старую знакомую, она где-то такого же возраста, что и я. Я знала, что у нее есть ребенок, смотрю, идет с двумя девочками, говорю: У тебя что, двое уже? Она -"Нет, это моей сестры дочка... А у меня вообще -то уже четверо" a115.gif a115.gif a115.gif И главное, такая хорошенькая, стройненькая, и уже мать героиня! Я целый день хожу удивляюсь) Тут с одной не всегда удается справиться, а то с четверыми... Зато наверно как хорошо они дружат между собой wub.gif wub.gif А я наверно и на второго не отважусь..
Ну все, девочки, поздно уже, спокойной ночи!!! Как появится минутка, ждите в гости!
Иришк@
Привет Иннусь! Хорошего настроения!
_Fantasy_
Иннуличка, привет! wub.gif
QUOTE (Rozinochka @ 26.10.2010, 1:13) *
Так хочется опять свои 17 лет
А мне совсем не хочется))) Наоборот, классно собираться, вспоминать приколы, которые были когда-то, это так сближает. А 17 и снова все сначала))) Каждый возраст хорошо по-своему!
QUOTE
наконец-то подала документы для оформления субсидии!!!
Умничка, здесь ключевой момент - собраться, выйти из дома и сделать ЭТО! a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE
Я уже кажется начинаю привыкать к такому своему весу....ааа.....
Инн, ничего подобного, прост тебе надо войти в ритм и все будет автоматически! d025.gif
QUOTE
Дело в том, что ремонтик - это как раз таки мне не знакомо))
Мне тоже))) Хотя мы делали ремонты, но у меня родители всегда сьезжают на время ремонта, вот и я не представляю себя в ремонтирующейся квартире s24.gif s24.gif s24.gif
QUOTE
А у меня вообще -то уже четверо
А почему? Ей хотелось большую семью? Или "так получилось"?
shy.gif
Rozinochka

Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 10:17) *
Привет Иннусь! Хорошего настроения!

Привет, Иришенька! Спасибо!

Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2010, 21:48) *
Иннуличка, привет! wub.gif А мне совсем не хочется))) Наоборот, классно собираться, вспоминать приколы, которые были когда-то, это так сближает. А 17 и снова все сначала))) Каждый возраст хорошо по-своему!

Привет, Иннусь! Ну вот как тебе сказать, мне грустно видеть, что мои девчонки так изменились, что их больше не тянет на глупости... Я осталась такой же... Мне хочется иногда сделать какую-нибудь фигню, о которой я потом буду жалеть... Мне хочется сказать им что-то такое, что меня действительно волнует, а не то, о чем принято говорить, но они меня уже не поймут. Вот даже сказала им, что в свой ДР хочу пойти в клуб и зажечь там. Они сделали вот такие глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и сказали, что их это вообще не интересует... Я люблю поболтать за бутылочкой вина, а они как назло обе перестали пить вино и вечно куда-то спешат)))) Так уж вышло, что по-настоящему духовной близости у меня сейчас нет ни с кем sm02.gif

Цитата
Умничка, здесь ключевой момент - собраться, выйти из дома и сделать ЭТО!

Ну, знаешь, Иннусь, до этого мне надо было неделю ходить по разным конторам, собирать кучу ненужных документов, я даже сделала половину их работы, чему они были безумно рады d060.gif И когда в итоге оказалось, что я все собрала и ничего не забыла, я загордилась прямо d060.gif d060.gif Так что я герой wub.gif
Цитата
А почему? Ей хотелось большую семью? Или "так получилось"?[/b] shy.gif

Знаешь, я думаю, оно не могло так "просто получиться") Ведь как минимум существуют противозачаточные a075.gif Просто она сама из многодетной семьи, мне кажется, человек уже привык так жить, его не пугает большая семья на маленькой площади... И столько ответственности сразу. А вообще, я не спрашивала ее, как так вышло)

Сегодня у меня наконец-то началась поклейка обоев a115.gif a115.gif Клеют кум с мамой) Я главная по кухне и по погулять-покормить-уложить спать))) Сегодня маму угощала собственноручно испеченным бисквитом с апельсиново-сливочным суфле wub.gif Мама была в восторге, так меня хвалила, сказала, что за такие тортики она будет каждый день клеить мне обои d060.gif d060.gif d060.gif Мне как бальзам на душу))) Хоть это и не по-красотульски - печь такие штучки icon_mrgreen.gif
Вечерком в гостях были у друзей... Поболтали за чашечкой кофе.. Детки побесились вволюsmile.gif
По питанию и весу все плохо, вешу как слон средних размеров icon_mrgreen.gif Завтра попробую отчитаться, честно! Пусть что бы я там не ела, обязуюсь написать d025.gif
Ну все, куколки мои, пора мне спать) А то завтра ехать с малой в школу развития. Развиваться бум! Всем пока!
_Fantasy_
 
QUOTE (Rozinochka @ 28.10.2010, 2:15) *
Так уж вышло, что по-настоящему духовной близости у меня сейчас нет ни с кем sm02.gif


Иннулька, а почему тебе не поискать еще подружек smile.gif которые будут такими же безбашенными smile.gif Ведь мы все развиваемся с разной скоростью, кто-то быстрее мудреет и нагуливается, кто-то всю жизнь остается немного ребенком (или много). Я - ЗА разнообразие в дружбе, ведь редко один человек совмещает в себе все - а так можно рапределить - с этими в клуб, с другими - на выставку высокого искусства. Я как-то ходила с друзьями на балет s24.gif , им вообще не понравилось, а я обожаю балет wub.gif Зато потусить с ними одно удовольствие! a115.gif Чтож нашла себе другую компанию для балета и разговоров о высоком wub.gif . надеюсь ты поняла, что я имею ввиду s24.gif


QUOTE
Так что я герой  wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

QUOTE
Завтра попробую отчитаться, честно! Пусть что бы я там не ела, обязуюсь написать  d025.gif

Я приду проверять! wub.gif d025.gif
Juliya
Привет куколка моя!!!! Потусить, поклубиться ей хочется, а компанию найти не может ...бедненькая=) на глупости тянет d030.gif какие именно???? ты смотри, а то некоторые глупости ни к чему хорошему не приводят в итоге) у тебя днюха скоро???? приду! точняк! готовь курагу с черносливом! а еще ооочень хочу хурмы свежей такой, сладкой, мягкой, оранжевой...ммммммм....ппальцы проглатить можно вместе с такой хурмищей!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тортики скармливай свекровки- правильно! ей все равно толстеть или не толстеть, а тебе за фигурой следить надо! й тебя еще вся жизнь впередеи!!!!!!!!!!!!!!! Чем будешь на выхах заниматься????
Целую, ЗАяц мой!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 26.10.2010, 2:13) *
Анютик!! Вот веришь, каждый день о тебе вспоминаю, все думаю надо зайти, а сама тихонько зайду, почитаю тебя и ухожу по английски... Больше так не буду! Рада очень, что ты зашла! 5f.gif 5f.gif

Знаешь что? Это непростительно! Хоть намекнула бы что ты рядом!
Rozinochka
Привет, кисули мои)
Я тут по -быстренькому отчитаюсь и спать. А то уже скоро 2 часа ночи, вот я полуночница o050.gif Меня тут который раз осенило и я начала наконец задумываться, прежде чем что-то съесть icon_mrgreen.gif Отчет конечно не супер, но уже точно в 2 раза меньше, чем обычно))
З. Груша, кофе, 2 тоста гавайских (с ветчиной, сыром, ананасом и оливкой)
П. Полгруши
О. Салат (помидор, огурец, болг. перец, лук, чеснок, раст. масло), чай с тем же тостом, +90г фиников туда же))
У. Суп с телятиной и стручковой фасолью, вино белое, чуть позже 150 г инжира с чаем.

Завтра постараюсь убрать сухофрукты и мучное, думаю, это мне под силу d025.gif d025.gif d025.gif
Вечером ко мне неожиданно нагрянули друзья с курой гриль и вином)) От куры я наотрез отказалась (да и не хотелось как-то ее), а на вино соблазнилась wub.gif wub.gif
Кум мой с сестрой временно переехали, сестра заболела ангиной icon_eek.gif icon_eek.gif Я попросила их пока съехать, все же Настюша у меня маленькая. Так что мы пока сами, радуемся свободе))) Кстати, кум с мамой все таки доклеили мне обои, и хоть они это и не прочитают, я хотела сказать им большое СПАСИБИЩЕ!!!!!! a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2010, 2:11) *
 

[color="#800080"]Иннулька, а почему тебе не поискать еще подружек smile.gif которые будут такими же безбашенными smile.gif Ведь мы все развиваемся с разной скоростью, кто-то быстрее мудреет и нагуливается, кто-то всю жизнь остается немного ребенком (или много).

[b]Инночка, ну у меня и кроме них есть подружки, с которыми я общаюсь достаточно часто, это такие же мамочки, как и я) А потом выйду на работу, там будут другие подружки... Я человек довольно общительный вообще)) Просто речь шла об этих, конкретных подружках)


Цитата(Juliya @ 29.10.2010, 18:41) *
[color="#FF8C00"]Привет куколка моя!!!! Потусить, поклубиться ей хочется, а компанию найти не может ...бедненькая=)

[b]Привет, Юльчик! Да компанию как раз найти не проблема)) Я же не за то говорила.. А проблема сейчас больше в том, что ДР припадает на понедельник. Вот, не знаю, как отмечать. Я принципиально не хочу в другой день отмечать. А люди ж работают большинство... скорее всего, ограничимся сначала кафе, а там как масть пойдет d060.gif

Цитата
на глупости тянет d030.gif какие именно???? ты смотри, а то некоторые глупости ни к чему хорошему не приводят в итоге)

Мне итог не важен, важен сам процесс :icon_mrgreen: icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
у тебя днюха скоро???? приду! точняк! готовь курагу с черносливом!

Приходи, зай! Буду очень ждать! b020.gif b020.gif Поклубимся)))
Цитата
а тортики скармливай свекровки- правильно! ей все равно толстеть или не толстеть, а тебе за фигурой следить надо! й тебя еще вся жизнь впередеи!!!!!!!!!!!!!!!

Юльчон, так я ж не свекровке, я ж маме)))) Свекровь моя живет далекооооо от меня, отсюда не видать! d060.gif


Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2010, 20:43) *
Знаешь что? Это непростительно! Хоть намекнула бы что ты рядом!

Анютик... Что, прям совсем-совсем непростительно? a075.gif d03.png d03.png

Девочки, по гостям уже завтря... А то сейчас усну за компом))) Целую каждую из вас, спокойной ночи!!!
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 1.11.2010, 4:01) *
Анютик... Что, прям совсем-совсем непростительно?

Да нееее! Такой милашке мона все простить! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
_Fantasy_
QUOTE (Rozinochka @ 1.11.2010, 4:01) *
но уже точно в 2 раза меньше, чем обычно))


Так держать Иннулька! Совсем скоро будет СУПЕР-ПУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
Цитата
Не переживай из-за килограммчиков, мы вот Валентинушку попросим, он с ремнем к тебе заявится и мигом слетят! d025.gif Да-да, от его слова "выпорю" прям сразу хочется пойти массаж поделать icon_mrgreen.gif Валентинчик, Вы если что и меня пуганите, ладно?


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Целую всех форумчаночек и Валентина!!! Теплого вам вечера!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Rozinochka
Привет всем!
Я с отчетами))) Вроде бы я старалась d025.gif d025.gif Довольна собой) Поймала наконец-то красотульную волну! Уже и глаза по-другому блестят! aa2.gif aa2.gif

1. 11.
З. ч. л. меда с зел. чаем
О. суп из телятины со струч. фасолью, 2 яблока
П. 2 банана, питьевой йогурт
У. Салат из 1 огурца, 1 помидора, ст. л. горошка конс., 2 кус. сыра, чай. Позже - яблоко.

2.11.
З. зел. чай, яблоко
О. суп вчерашний, куча яблок
У. 2 тарелки спагетти с фаршем o050.gif o050.gif , еще яблоки, аскорбинка.

3.11
йогурт, чай
полтарелки спагетти вчерашних, 4 яблока
немного супа того же, 2 яблока
чай с 50г изюма
аскорбинка))


Сейчас стараюсь больше на яблоки налегать, такие вкуснючие они... А вот хурму еще не пробовала в этом году, надо бы купить.. Спорта не было из-за КД, но и потом не обещаю, наверно кум с сестрой все таки вернутся к нам жить. Хотя понемногу спорт присутствует, например когда я осуществляла легкую пробежку за маршруткой с малой на руках, плюс она еще в зимнем))) Или когда сегодня долго катала ее на качелях, тоже нормально так понаклонялась)) Ну и уборка еще) Хотя знаааю, это все отмазки)
Вообще, настроение очень хорошее, особенно из-за погоды! Какая красивущая осень стоит, небо как хрустальное, солнышко, листья под ногами шуршат, каштаны валяются такие гладенькие и блестящие! Просто радость! Обычно в это время года у нас стоит непроглядная серость. А сейчас я не устаю мысленно благодарить Вселенную за такую осень!

Девули, прям и не знаю, что вам рассказать))) По ощущениям, все хорошо e010.gif e010.gif Доня радует, все вокруг радуют.. Сама себя скоро обрадую постройневшим силуэтом) Все гуд, короче) Завтра в планах едем опять с малой в школу развития, потом хотелось бы заняться шкафчиками в кухне (они уже плачут горькими слезами smile.gif), но завтра вроде как праздник Божественный, Казанской Божьей Матери, так что не знаю)

Цитата(@nn@1803 @ 1.11.2010, 21:52) *
Да нееее! Такой милашке мона все простить! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Вот и хорошо! Спасибо, Анечка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.11.2010, 23:00) *
Так держать Иннулька! Совсем скоро будет СУПЕР-ПУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif

Иннуль, совсем скоро! Уже сейчас! Иннулька, а чего домик закрыла? А новый будет? aa12.gif А то я скучаю...

Цитата(Valentin @ 2.11.2010, 19:07) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин пришел) d040.2.gif Мне тут говорили, он с ремнем придет, а он с поцелуйчиками wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
[b]Приветик aa15.gif Я пришла знакомиться, меня зовут Саша. Принесла тебе цветочки a115.gif

Удачного завтра денечка! a115.gif a115.gif a115.gif [/b]
_Fantasy_
QUOTE (Rozinochka @ 4.11.2010, 1:36) *
Поймала наконец-то красотульную волну! Уже и глаза по-другому

Инчик, приятно тебя читать!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже покупала разок хурму, естественно еще не сезон, поэтому деньги на ветер...
sm02.gif
QUOTE
А новый будет?

мммм... пока планов на новый нет))) Не скучай, я тут, рядом!
d025.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 4.11.2010, 2:36) *
Сейчас стараюсь больше на яблоки налегать, такие вкуснючие они... А вот хурму еще не пробовала в этом году, надо бы купить..

Я тоже на яблочки налегаю - просто помешалась на них! Завтра тоже хурму хотела полопать!
Цитата(Rozinochka @ 4.11.2010, 2:36) *
Вообще, настроение очень хорошее, особенно из-за погоды! Какая красивущая осень стоит, небо как хрустальное, солнышко, листья под ногами шуршат, каштаны валяются такие гладенькие и блестящие! Просто радость!

Так держать! Сохрани в душе и памяти это ощущение - зима впереди, будет где позитив черпать!
Цитата(Rozinochka @ 4.11.2010, 2:36) *
По ощущениям, все хорошо e010.gif e010.gif Доня радует, все вокруг радуют.. Сама себя скоро обрадую постройневшим силуэтом) Все гуд, короче)

Умничка! Молодцы, что в школку пошли! a115.gif a115.gif a115.gif С ПРАЗДНИКОМ КАЗАНСКОЙ БОГОМАТЕРИ!
Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!
А я забежала сказать, что ты умничка и я тебя люблю!!!!
Прекрасного настроения и красотулинской волны!!!)))))

Обнимаюююююююююююю!!!!!!!!!!!!
Juliya
Привеееет!!!!!!!!!!!! Кисуль, а я почему-то подумала что это мужа мамка тебе обои клеит=)))))))))))) d060.gif тогда не нужно маме своей скармливать все что плохо лежит=)))
Я смотрю ты урезала свой рацион! n020.gif n020.gif n020.gif Умница девочка!!!!!! Продолжай в том же духе - на волне держаться!!!!!!! А мясо пытаешься ограничивать??? Слушай, вот родственная душа! Ну тоже лишний раз не откажешься от вина=))) a095.gif a095.gif a095.gif А ты какое любишь ???
Целую тебя, моя хорошая девочка!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата
Валентин пришел) d040.2.gif Мне тут говорили, он с ремнем придет, а он с поцелуйчиками wub.gif wub.gif wub.gif


Да, Инна... Так вот неожиданно... Что б не могли предугадать, что будет... icon_mrgreen.gif
Оличка
Иннусь, на красотулинской волне-вот умочка! И не теряй ее теперь! )
katik
Иннусик! Я пробегала, порадовалась! Моя ты умничка! И ремонтик и красотулишь! a115.gif Наслаждайся осенью, я тоже балдю! И от тебя, кстати, я балдю тоже! icon_mrgreen.gif Ну и назоварачивала s24.gif Классных во всех смыслах выходных!
Rozinochka
Привет, милые мои любимые девочки! И Валентинушка!
Хотела к вам с позитивчиком прийти, вроде такой хороший был настрой, а тут Настенька моя заболела... Мы до вечера об этом не знали, и на танцы ходили, вроде все нормально было.. А вечером муж говорит: "Что-то наша Настенька потухла, такой у нее вид измученный", я померяла температуру и чуть в обморок не грохнулась - 39 градусов! sm02.gif sm02.gif Я вообще в шоке.. Дала жаропонижающее..
Это все наш вчерашний праздник. Пригласили нас на ДР к девочке, тоже 3 годика ей. Были в игровой комнате, детки по лабиринтам лазили, катались на аттракционах, потом тортик ели. А когда вышли на улицу, то там был такой ужасный ветер, просто все сносило. А мы долго еще возле машины стояли, вот и просквозились.
На празднике у меня был один веселый эпизод, хотела с вами поделиться)) Я сходила в кино ( у нас прямо в игровой комнате маленький кинозал 5D)) Ну, там стерео очки дают, и ветер в лицо дует, кресла шатаются a115.gif a115.gif Ох, я там эмоций получила... Просто навизжалась вволю)))) А когда вышла,посмотрела в зеркало - мама мия, тушь потекла и размазалась на поллица реально d060.gif d060.gif Вот это повеселилась)))))
На дне рождения, кстати, был торт, к которому я не притронулась eusa.gif eusa.gif eusa.gif За это дома себя сыром немножко побаловала, правда незапланированным... Ну да ладно)) Я себя не буду ругать, не за этим я здесь wub.gif wub.gif Я себя любить буду a075.gif Кстати! У меня отвес! Минус почти 2 килограмма! Вот так! Всего лишь за недельку) Я оч рад!
Отчитаюсь, пожалуй)
4.11
З. аскорбинка. чай, бутер с сыром.
О. 4 яблока, 100 г фиников с чаем
У. 2 порции картошки - пюре, 50 г грецких орехов с чаем. Один раз банан откусила еще))

5.11
йогурт
банан
гречка, помидор, зеленый салат
апельсин
сыр и вино wub.gif

6.11
З. кофе с молоком, бутер с сыром
О. салат из 3х помидоров, укропа и сметаны,
кофе с молоком, бутер с сыром
яблоко, груша
активия питьевая (все с небольшими перерывами)
У.несколько грецких орехов, зел чай с ложечкой меда. Один раз банан опять откусила)

Вот так) Вроде неплохо))

Цитата(Sandrin @ 4.11.2010, 1:55) *
Приветик aa15.gif Я пришла знакомиться, меня зовут Саша. Принесла тебе цветочки

Привет, Сашенька! Я очень рада познакомиться! Будем дружить! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 4.11.2010, 7:53) *
Инчик, приятно тебя читать!!!

Спасибо, милая! Мне вот тоже ну очень приятно тебя читать, так что ты созревай на новый дневничок скорей, ок? d03.png d03.png d03.png

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2010, 9:43) *
Я тоже на яблочки налегаю - просто помешалась на них! Завтра тоже хурму хотела полопать!

Дааа, они такие вкусные! Я просто обожаю красные яблоки, только обязательно чтоб твердые... мням) А хурму я так и не купила пока)

Цитата(Inno4ka @ 4.11.2010, 19:53) *
Приветик, моя хорошая!!!
А я забежала сказать, что ты умничка и я тебя люблю!!!!

Спасибо, мое солнышко! Все взаимно! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Juliya @ 4.11.2010, 22:11) *
А мясо пытаешься ограничивать??? Слушай, вот родственная душа! Ну тоже лишний раз не откажешься от вина=))) a095.gif a095.gif a095.gif А ты какое любишь ???

Юлечка, привет! Да, вот стараюсь ограничивать, судя по моим последним отчетам успешно a115.gif a115.gif Но что точно могу сказать, я не буду есть колбасу! И рыбу соленую и копченую наверно тоже. Это все вреднятина. Только если надумаю сама что-то готовить, тогда буду есть.
А вино люблю больше наверно белое полусладкое.. Красное больше сухое нравится. Марку как-то не выделяю для себя.. Вот ко мне подружка было время заходила с домашним самодельным сладким вином, настоянном на лепестках роз, так вот это пожалуй было самое любимое!

Цитата(Valentin @ 5.11.2010, 10:15) *
Да, Инна... Так вот неожиданно... Что б не могли предугадать, что будет... icon_mrgreen.gif

Валентинчик, правильно...))) В каждом человеке должна быть загадка wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Оличка @ 5.11.2010, 10:51) *
Иннусь, на красотулинской волне-вот умочка! И не теряй ее теперь! )

Стараюсь! e010.gif e010.gif e010.gif Но для этого мне очень нужна ваша поддержка! d025.gif d025.gif

Цитата(katik @ 5.11.2010, 14:03) *
Наслаждайся осенью, я тоже балдю! И от тебя, кстати, я балдю тоже! icon_mrgreen.gif Ну и назоварачивала s24.gif Классных во всех смыслах выходных!

Катюша! Если б ты знала, как я от тебя балдю! Ты неперевершена, моя зіронька aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.