Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
_Fantasy_
Иннуль, привет!!
Мне нра твои мысли!! Все))
Насчет отчетов и еды - не переживай! Тебе надо в ритм войти, чтобы тебе комфортно было, основное - я считаю, это не быть голодной, и о еде думать перестанешь, она станет более "знакомой". А тока займись просто удовольствиями)) Отчетики пиши! А вот к критике относись спокойнее - ведь я например критикую не для того чтобы тебя застыдить)) а чтобы ты в следующий раз придумала себе что-нить другое, полезное для фигуры и для тебя!! И в целом стала счастливее!! Поверь, от 1 конфетки или даже плитки шоколада никто не поправляется. Поправляются из-за проблем в голове, связанных с пищевым поведением. И одна из них - это как раз чувство вины, поэтому я ни в коем случае не хочу чтобы тебе было некомфортно)) 

И насчет вегетарианства! Я уже 5 лет стремлюсь)) А вегетарианкой в полной мере этого слова так и стала! И тоже все психология)) Просто в моей голове не помещается, я просто не понимаю как моему организму может повредить кусок торта раз в полгода!! Все-таки к еде надо относиться спокойнее. Как говорят здесь "No drama"


А по вязанию лучше купить класивущую книжку!!!
Бегемотик
Привет, мысли и цели класс! Вот сама думаю, чем бы еще заняться. Просто когда у меня время катастрафически нет, я все успеваю, вот парадокс!!!!!! А на счет еды не заморачивайся, у всех срывы бывают, пару дней обжорства можно, но в меру, но и обязательно спорт тогда. УДАЧИ ТЕБЕ КРОШКА!!!
Irin_F
Иннульчик, как я давно к тебе не забегала. Приветы, моя хорошая!!!
Читала многое из написанного. Расстроилась по поводу твоего компа. А давай мы тебе новый навизуализируем!!! aa27.gif
Слушай, а ты по поводу вязания не смотрела сайт osinka.ru? В тамошней карте найди раздел "Вязание" и прошерсти то, что тебе по душе. Там столько всего интересного!!!
aa30.gif
Lorachka
Инночка приветик!!!
Ты умничка и планы у тебя позитивные и отличные!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу питания, действительно бывает, но желаю тебе и это приодолеть!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 2.2.2010, 18:40) *
И каждую составляющую надо развивать, чтобы была гармония в душе.. Планов много в голове нарисовалось, решила рукоделием заняться, вот к примеру вязанием. Как учиться - ума не приложу, сама только петельки в школе набирала, а сейчас - хочу и все! Читать хочу, спортом заниматься, на курсы пойти какие-то или вот еще тема - второе высшее! Надоееело мне сидеть на одном месте! Вы наверно девочки удивляетесь, как сумбурно я все это излагаю)) Ну вот я с вами делюсь, хочу планчик какой-то набросать wub.gif Надо много всего успеть сделать..

Вот-вот! Я тут тоже с похожим ворохом мыслей в голове который день живу! Вот бы сутки были в 2 раза длинее!
Цитата(Rozinochka @ 2.2.2010, 18:40) *
Насчет питания - вопрос открытый. Отчеты писать буду, но попрошу вас девочки, поменьше уделять им внимания.. Ну прямо не знаю, как сказать.. Просто я слишком зациклилась на этом, начинаю со всеми обсуждать только питание. Съела конфетку - дууумаю о ней, переживаю.. Боюсь, как вы отреагируете, депрессирую wub.gif wub.gif Да и на критику я слишком остро реагирую.. То есть, я буду конечно стараться питаться правильно d025.gif d025.gif d025.gif Насчет своего вегетарианства все время думаю, сомневаюсь.. Такой уж у меня сомнительный теперь период d060.gif d060.gif Не знаю, к чему приду в итоге)))

Я вот ем полезное - но в последнее время много, а тут съела вкусняшек, так прямо возненавидела себя за это... aa40.gif
Камилка
Зайчонка мояяяя!!! ааа!!! ты пополнилась a035.gif , как круто, что ты снова с нами! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Солнышкооо...какие чудесные мысли тебя посещают! и это очень правильно! Всегда нужно развиваться и всегда есть, куда стремиться, чему учиться и что постигать! так что ты умничка, желаю идти тебе только вперёд и никуда больше! e010.gif e010.gif e010.gif
Вязание- это очень интересно и классно! думаю, какая-нибудь красочная книжечка тебя еще больше простимулирует скорей чему-то научиться....м.мм...а сколько прикольного можно сделать! и себе, и Настюшке!!! У меня вот мама тоже вяжет, и раньше мне в школе постоянно какие-то прикольные свитера вязала, шарфики всякие...ну а теперь Богдаське там что-то вяжет по настроению, когда время есть! так что хобби это чудесное! a070.gif

Иннусь, кися...ну а почему ты сомневаешься насчет вегетарианства? что тебя беспокоит....?
А ты читала какие-то книги о вегетарианстве? жаль, что у тебя Инет ограниченный, у меня такие есть классные видео о вегетарианстве, я бы тебе советовала глянуть! d025.gif

Целую, малыш!!!! Хорошего тебе вечерка! aa8.gif
_Fantasy_
Цитата(Бегемотик @ 2.2.2010, 21:19) *
у всех срывы бывают

Цитата(@nn@1803 @ 2.2.2010, 21:33) *
а тут съела вкусняшек, так прямо возненавидела себя за это...

Девочки, срывов не бывает у тех, кто не использует это понятие. Оно несет в себе негатив. Отсюда ненавидение себя. Замкнутый круг и т.п. Если вы читаете много дневничков, то могли заметить, что самые спокойные те, кто пишет: "Я вчера обьелась и мне совсем пофигу. Расслабилась, получила удовольствие)) Не раскаиваюсь))"
Ole4ka
Привет,соседонькаsmile.gifsmile.gifsmile.gif!А я снова в гостиsmile.gif!И с пожеланием всего самого наилучшего aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Inno4ka
Привет, моя любимая девочка!!
Как же все-таки файно (хи-хи, смешное слово), что ты ТУТ!!!!!!!))))))

Ванны идут тебе на пользу...))) Принимай их регулярно, если тебе в них хорошо думается)))))))))))))))))))))

У меня тоже возник вопрос по поводу сомнений в твоем вегетарианстве...???

Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!!!!!
Любаю!!!!!!!
Тиара
Зайка, меня тоже такие разные мысли посещают.
Вот смотрела фильм недавно "Отпуск по обмену", так меня вдохновение подобное начало посещать. Я взяла бумажку и карандашом написала все, что хочу. А теперь листочек потеряла, и забыла.

Так, что строй планы поскорей и немедленно предворяй их в жизнь свою!

Действуй!!!
Rozinochka
Добрый вечер всем девочкам и Валентину!

Сегодня весь день просидели с малявкой дома. На улице скользко, и ветер сильный. И вроде и дел не было никаких. Я убирала весь день, правда, мало сделала, вот сейчас буду доделывать)) В общем, потихоньку занимаюсь домашними делами, и особо нечего вам, девочки, рассказать.
Кушала вчера на ужин:
гречка с кабачковой икрой, 1,5 кус. черного хлеба, яблоки, 1/3 банана.
Вроде все))
Отчет за сегодня:
З. яблоки жевала до обеда, наверно, штук 5)), еще кофе с 1 мааасеньким кусочком черного хлеба с медом, еще несколько ч. л. клюквы, перетертой с медом.
О. каша кукурузная с карри, овощами из домашней консервации, немного ткемали, чай черный с медом (немножко осталось меда, мы с малой его подъедаем))
У. Наверно, той же каши с овощами поем. И яблоко. И чай с остатками меда) Надеюсь, обойдется без хлеба, а там - как пойдет))
Из спорта планирую прессов нижних раз 110-120 сделать.
Настроение спокооойное.. На улице ветер, не люблю его... Завтра к маме хотю с малявкой съездить, 100 лет не была.
Насчет моих вчерашних планчиков, думала сегодня над этим... Решила не спешить. Вот парочка целек на февраль:
1. Купить все таки ниток и спицы, попробовать пока по инету освоить хотя бы азы вязания. И каждый вечер посвящать этому время. И если попадется хорошая книжка по вязанию - купить ее, потому что интернета у меня скоро не будет, как я понимаю wub.gif wub.gif
2. Сходить в ВУЗ на день открытых дверей и узнать о последипломном образовании, а если это пока окажется невозможным, поехать с Камуськой на ее курсы, и разузнать там, что к чему.
3. Прочитать интересную и полезную книгу. Вот правда, не знаю, как себя отлепить от женских форумов и прочесть книгу, хотя бы даже в инете)) Это вообще сложновато, потому что я не знаю даже, ЧТО бы я хотела прочесть d060.gif d060.gif Девочки, посоветуйте что-нибудь, что можно в нете найти, и чтобы было интересно) Мне нра все психологическое, но не страшное)))
4. Обязательно залезть на детский портал и посмотреть разные утреннички и игры с детьми. Возможно, есть повод что-то организовать, а я еще о нем не знаю))
5. Купить мужу че-нить из одежды) Стоматолог пока по видимому подождет... А там посмотрим)
Ну все пока. На март уже знаю, что добавить, это будет фитнесс-клуб) Но это мы еще посмотрим на финансы wub.gif wub.gif
По питанию пока буду оставаться на том же уровне. То есть, не покупать сладости) Раньше у меня паника начиналась, если в доме нет "к чаю", причем мед не катил. Я могла целый день есть только печенье, зефиры, шоколадки, и только к ужину понять, что кроме этого не ела ничего) И даже сейчас до сих пор когда муж спрашивает, ничего мне не надо на рынке, я хочу сказать:"шоколадку купи))" И сейчас я так рада, что заменила это все на кусочки черного хлеба с медом! И кушаю сладости только раз-два в неделю, или и того реже... И только это помогает мне сохранять вес.
Ладненько, раскалякалась я тут)) Сейчас вам поотвечаю d025.gif d025.gif


Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 18:13) *
Иннуль, а в чем конкретно ты в вегетарианстве сомневаешься?
Хорошо еще медик с алоэ на лицо d025.gif

Оль, я сомневаюсь не в целесообразности вегетарианства, что ты.. Я просто в себе сомневаюсь. Я не ставила перед собой цели стать вегетарианкой навсегда. Я уже писала, что я и раньше была ею 8 месяцев.. Теперь вот 3 месяца уже лактоово. Я просто не хочу зарекаться, я для себя вижу свое питание так: сыроедческие дни (они для меня тяжелы сейчас) и вегетарианские месяцы (они мне даются просто и легко). Вообще, жить без мяса и рыбы мне просто. Сейчас даже представить себе не могу что-то жирное, жаренное, а особенно красное мясо, сало... Но. Зарекаться я не буду. Конечно, многие тут девочки меня осудят, если я сойду с этого пути, ну что же, каждый живет как хочет и можетsmile.gif
Спасибо, Ольчик, за медик с алоэ, мед -частый гость у меня, буду пробовать)


Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 18:29) *

А вот к критике относись спокойнее - ведь я например критикую не для того чтобы тебя застыдить)) И в целом стала счастливее!!Поправляются из-за проблем в голове, связанных с пищевым поведением. И одна из них - это как раз чувство вины, поэтому я ни в коем случае не хочу чтобы тебе было некомфортно))

[/color]

Иннусик, спасибо тебе большое за твое сообщение! Ты очень хорошо на эту тему рассуждаешь, и видно, что у тебя богатый опыт, и еще, ты очень красиво и правильно облекаешь мысли в слова.. В общем, я абсолютно согласна с тобой d025.gif d025.gif Я не хочу больше никакого чувства вины, и не хочу строгих планов и диет. Строгое планирование хорошо только для тех, кто сильно хочет похудеть, причем на много. У меня же сейчас такой цели нет, 2-3 кг не считаю проблемой. И главное сейчас - выстроить правильную психологию питания, не чувствовать себя ни в чем ущемленной, но и не устраивать зажоры, которые у меня были.. И я не хочу вообще думать о питании 24 часа в сутки, будто кроме этого нет интересных вещей d060.gif d060.gif

Цитата(Бегемотик @ 2.2.2010, 20:19) *
А на счет еды не заморачивайся, у всех срывы бывают, пару дней обжорства можно, но в меру, но и обязательно спорт тогда.

Нет, Машунь, я как раз не об обжорстве говорила)) Если позволять себе пару дней обжорства, а потом пару дней разгруза, и так долгое время, можно вообще попрощаться со своим ЖКТ, я считаю)) Я говорила о том, чтобы не угнетать себя за что-то съеденное, но и не переполнять всякой бякой свой желудок. Крайности крайне вредны) А спорт и обжорство вещи вообще несовместимые wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 2.2.2010, 20:21) *
Слушай, а ты по поводу вязания не смотрела сайт osinka.ru? В тамошней карте найди раздел "Вязание" и прошерсти то, что тебе по душе. Там столько всего интересного!!!
aa30.gif

Иришик, спасибо, что заглянула ко мне! Осинку смотрела, увидела кучу непонятных для меня вещей, испугалась, выключила))) Вот куплю нитки и спицы, опять загляну, буду разбираться, может, будет понятней в процессе)

Цитата(Lorachka @ 2.2.2010, 20:27) *
[color="#ff00ff"]Инночка приветик!!!
Ты умничка и планы у тебя позитивные и отличные!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу питания, действительно бывает, но желаю тебе и это приодолеть!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Ларисик, спасибо! Да ну все будет хорошо, и с питанием тоже d025.gif d025.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.2.2010, 20:33) *
Я вот ем полезное - но в последнее время много, а тут съела вкусняшек, так прямо возненавидела себя за это... aa40.gif

Анютик, не надо себя ненавидеть)) Съела - и забудь. Ты же не каждый день их ешь, эти вкусняшки. Не стоит заморачиваться wub.gif wub.gif А лучше конечно - побольше, но полезного wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 2.2.2010, 20:36) *
так что ты умничка, желаю идти тебе только вперёд и никуда больше! e010.gif e010.gif e010.gif
Иннусь, кися...ну а почему ты сомневаешься насчет вегетарианства? что тебя беспокоит....?

Спасибки, Камусь! Только вперед d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь на твою помощь, хотю узнать про курсики...
Про вегетарианство - ответила wub.gif wub.gif Цемаю
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 21:32) *
Девочки, срывов не бывает у тех, кто не использует это понятие. Оно несет в себе негатив. Отсюда ненавидение себя. Замкнутый круг и т.п. Если вы читаете много дневничков, то могли заметить, что самые спокойные те, кто пишет:

Иннусик, +1000! d025.gif d025.gif d025.gif Я больше не хочу использовать понятие "срыв"!

Цитата(Ole4ka @ 2.2.2010, 21:32) *
Привет,соседонька smile.gif smile.gif smile.gif !А я снова в гости smile.gif !И с пожеланием всего самого наилучшего aa34.gif

Спасибо, Ольчик! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Inno4ka @ 2.2.2010, 23:16) *


Ванны идут тебе на пользу...))) Принимай их регулярно, если тебе в них хорошо думается)))))))))))))))))))))

Инчик, я буду регулярно! d060.gif d060.gif d060.gif Только чаще всего мне в ванной в голову лезет какая-то бессмысленная чепуха)) Люблю тебя, моя красавица aa1.gif aa1.gif

Цитата(Ириска @ 3.2.2010, 11:05) *
Зайка, меня тоже такие разные мысли посещают.
Вот смотрела фильм недавно "Отпуск по обмену", так меня вдохновение подобное начало посещать. Я взяла бумажку и карандашом написала все, что хочу. А теперь листочек потеряла, и забыла.

Ирисик, так значит надо все вспомнить, опять все написать - и за дело! Спасибо за идейку насчет фильма, надо тоже посмотреть! И тоже вдохновиться! aa2.gif aa2.gif
Девчонки, всем хорошего вечера! Я вас очень люблю! Очень постараюсь побегать сегодня по гостям, а сейчас меня ждут полы и посуда d060.gif d060.gif d060.gif А еще муж пришел с работы, и дитенке попу помыть не мешает)) Короче, куча обычных дел wub.gif wub.gif Цемаю вас всех, спасибо за мнения и советы! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Иннусь, я, видимо, не внимательно тебя читала. Поэтому вопрос: вязать хочешь спицами или крючком?
Rozinochka
Иришик, сначала хоть бы спицами начать) А там и крючком хочу научиться)
_Fantasy_
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Строгое планирование хорошо только для тех, кто сильно хочет похудеть, причем на много.


Не, зай, это для всех плохо. Обычно сносит крышу и посылаешь к черту любое планирование, а потом набираешь все что потеряла, еще и с прибавкой!!! Похудеть - это действительно фигня, когда войдешь в ритм... а вот удержать...
@nn@1803
Привет, рукодельница! Ты всегда селишь в моей душе радость! wub.gif
Irin_F
Иннуль, загляни в личку, я тебе ссылочку отправила. Может, подойдет?
Inno4ka
Купила сегодня "Корельский" хлеб...
Больше его покупать не буду - НУ ЕГО НАФИГ!! Слишком уж он вкусный!!!!!!!!!!)))))))
Бабочка!!!
Иннусик,прЮвет!
Все почитала,рада что все гуд!!!
Заюш,а ты хочешь на 2 высшее пойти или как что-то типа повышения квалификации?
И почему не буи инета? blink.gif d060.gif
blandinkO
Rozinochka, привет smile.gif

Здорово, что ты решила двигаться дальше в плане образования smile.gif Я вот тоже думаю, чем бы этаким заняться, чему бы еще научиться smile.gif У нас всё получится, глвное - желание и стремление d025.gif А какое у тебя образование?
Конфетти
Привет , малышонка . С вязанием молодечие , на осинке побывай там азы по полочкам рассказаны .И столько всего что связать хочется есть прям чудо !
Почитать советую " Одиночество в сети " Читала ??? Или " зачем нажны мужчины " Вишневский - польский автор - я когда его читаю мне кажется - что я мужу изменяю . пишет шикарно , превозносит до небес женщину и там целуей ей ноги . Короче попробуй . Анна габальда мне еще очень нравится - легко и не принужденно пишет . Ну и веббер куда без него . Город ангелов можно smile.gif
Lorachka
Инночка Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Конфетти посоветовала тебе очень интересные книжечки, Вишневский этот автор покоряет наверное всех женщин, почитай действительно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Я даже сама вдохновилась, когда ты о своих планах написала, возьму тож что-нить почитаю...
. wub.gif
Inno4ka


d03.png d03.png d03.png
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Rozinochka
Привет, девчоночки дорогие!!!



Рада очень всех вас видеть wub.gif wub.gif Красотульки мои wub.gif wub.gif
Вчера был просто чудесный вечер))) Сначала забилась труба в кухне, и мы с мужем полвечера ее прочищали) Потом выключили воду, и мы начали быстро набирать остатки во все баки)) Ну и на десерт нам вырубили свет на всем поселке))) Даже фонари не горели. Сидели в темноте при свечке, как в древние времена)) И только в 11 вечера включили o050.gif o050.gif o050.gif Зато малявке моей было нескучно - под шумок она раскрасила фломастером весь холодильник a035.gif a035.gif
Сегодня планировала к маме поехать. Но погода подвела... Мороз 11 градусов был с утра, гололед сильный, снег, ветер. Так что сидели дома, только на рынок вышли. И то, когда шли обратно, малая стала падать на каждом шагу, хорошо, рядом проходил сосед и помог мне дотащить сумку)) Приятно, что есть соседи, что не говори wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня открыла сайт того ВУЗа, о котором подумываю... Блииин... Я школу закончила уже 8 лет назад, не помню вообще ни фига d060.gif d060.gif Ладно бы это был ВУЗ, похожий на те, в которых я училась.. Там все элементарно.. А это ВУЗ специфический, я вообще в этом не смыслю, дуб дерево хвойное)) Страшно даже пойти спросить wub.gif wub.gif Я не оперирую их терминологией wub.gif wub.gif Да и стоимость там ого-го! И сейчас же экзамены совсем другие, какие-то тестирования, проводят их не летом, как я привыкла, а уже в феврале-марте.. Вобчем, думаю. Скоро там день открытых дверей. Пойду, поброжу по коридорам))) Вдрух чего узнаю)
Еще читала "Одиночество в сети" по рекомендациям Крыси)) Спасяб) Я уже 1/6 прочитала) За недельку надеюсь осилить, вроде читается просто. Пасибочки, девочки, за список литературы на каникулы a075.gif a075.gif Буду читать d025.gif d025.gif d025.gif
С питанием все нормуль, отчет на сегодня:
З. яблоко, кофе с 1 ч. л. сахара и 1 кус. белого хлеба
П. банан, мандарин
О. стручковая фасоль вар. с соевым соусом и укропом, банан
в теч. дня чай с финиками (120 г)
У. доем фасоль стручковую.. мож, кашку какую сделаю. Яблочки грызть бу, черный хлеб. Точно не известно ничего))
Сегодня взвесилась и вполне обрадовалась. Вес - 60,100. То есть, он колеблется туда-сюда, и не растет) Урря) Хочется, конечно, увидеть 59 заветную на весах.. Но значит, не время.
Вчера не удалось сделать прессы (из-за света), сегодня они включены в программу d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2010, 19:53) *
Не, зай, это для всех плохо. Обычно сносит крышу и посылаешь к черту любое планирование, а потом набираешь все что потеряла, еще и с прибавкой!!! Похудеть - это действительно фигня, когда войдешь в ритм... а вот удержать...

Иннусь, наверно - да. Я ж сама уже сбрасывала, потом то же и набирала.. Хотя, я не уверена, что мой жор связан именно с предыдущими планированиями. У меня такое ощущение, что он из ниоткуда брался просто. Надеюсь этот мой результат удастся удержать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.2.2010, 21:08) *
Привет, рукодельница! Ты всегда селишь в моей душе радость! wub.gif

Хехе, прикалываешься с меня?)) Нашла рукодельницу d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Irin_F @ 3.2.2010, 22:00) *
Иннуль, загляни в личку, я тебе ссылочку отправила. Может, подойдет?

Иришик, в личку заглянула, по ссылочке еще не ходила. Спасибо тебе большое! Схожу! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 22:52) *
Купила сегодня "Корельский" хлеб...
Больше его покупать не буду - НУ ЕГО НАФИГ!! Слишком уж он вкусный!!!!!!!!!!)))))))

Ага, я сегодня тоже купила его, Иннусь wub.gif wub.gif Вкусный, но мне кажется, мог бы быть еще вкуснее.. Не доверяю я нашим хлебозаводам)) А белый - вот это реально гадость, прямо никакой! И как я раньше его ела? А вот в Симфере когда-то вкусный и белый брала d025.gif d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.2.2010, 0:05) *
Иннусик,прЮвет!
Все почитала,рада что все гуд!!!
Заюш,а ты хочешь на 2 высшее пойти или как что-то типа повышения квалификации?
И почему не буи инета? blink.gif d060.gif

Надин, все гуд)) Инета не будет, потому что и компа не будет)) Все взаимосвязано)) Комп не мой просто, заберут скорее всего.
А насчет высшего - хочу второе! Повышать мне там особо нечего wub.gif wub.gif Хочу совсем другое, более востребованное, пусть даже и более сложное. Но это все вилами по воде, так как дорого.

Цитата(blandinkO @ 4.2.2010, 9:19) *


А какое у тебя образование?

Ленусь, я издатель-редактор)) Работу еще не искала, но не вижу перспектив.. Хотя, если поискать - все может быть.. Например, пойти в журналистику.. Хотя она у нас оплачивается мизерно)) Вот и мечусь, хочу много мани d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Конфетти @ 4.2.2010, 12:11) *
Почитать советую " Одиночество в сети " Читала ???

Крысик, спасибо, читаю и все прочитаю, что ты мне тут насоветовала d025.gif d025.gif Давненько этого не делала, все одни журналы, прям стыдно wub.gif wub.gif

Цитата(Lorachka @ 4.2.2010, 13:37) *

Я даже сама вдохновилась, когда ты о своих планах написала, возьму тож что-нить почитаю...
. wub.gif

Правильно, надо вдохновляться и развиваться.. Столько в жизни такого есть, чего мы не умеем и не знаем! Надо работать над собой d025.gif d025.gif Я буду очень стараться!
Девулечки, ладно, побежала я кашу малявке варить)) А еще хочу ванную разгрести, санузел поскрести)) Много дел wub.gif wub.gif Я вас люблю, хорошего вечерка!



Rozinochka
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 16:55) *


Иннулька приходила.. wub.gif wub.gif Красотулька wub.gif wub.gif Если придешь еще, я тебе вкусняшек оставлю a075.gif a075.gif

Inno4ka
Привет, ШЛАДКАЯ моя!!!!!!!!
Сначала спрошу, что это за кофе, да еще и с САХАРОМ (хоть и мало) в отчетике. Я помню, что ты мед доела.. так ты теперь на сахар перешла???
Скажешь, что хотела кофе, а без схара его не можешь.... ну ладно. Можно, только очень редко, окай??))))))))))

Хлеб белый у нас ооооооооочень вкусный... особенно батон.... все говорят, что у нас вкусный хлеб.... Вчера в супермаркете был из темного только "Карельский", купила... а сегодня на рынке пыталась найти черный бездрожжевой с пророщенной пшеницей, так как назло, его НИГДЕ не было (только всякий с курагой. изюмом... а мне не отелось такого...)
Вот я опять осталась с Карельским... и ем его. нм.... он же как булка!! Доем эту буханку и больше покупать не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif )))))))))

Целую тебя крепко!!!!!
Хорошего вечерочка!!!
Chillout
Сестра по несчастью (все мы редакторы такие!) НА какую специальность -то хочешь?) А фриланс копирайтером ты пробывала? ИЛи там корректоромsmile.gif Я подрабатывала так)) забавно довольно-таки. Хотя, конечно, денег не ахти. Говорят, можно утсроиться с найшей специальностью преподом рус яз и литр-ры, но я точно не знаю))
А, и еще, дай диплом скачатьsmile.gif)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не кисни, на радуге зависни!) Люблю тебя

Камилка
Зайка моя!!! ку-кусикиииии! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ууууухххх, что ж там у вас надумали свет выключать o050.gif ??? Экономят, что ли, перед выборами? d030.gif d030.gif
Малышка, планы у тебя замечательные!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И с курсиками, конечно, помогу!!!! а ты вообще в какую сферу хочешь податься? что-то дополнитльное или по профессии?

Смеялась, когда ты рассказала, что Настюшка весь холодильник обрисовала d030.gif d030.gif d030.gif Ну даёт! Художник у вас там прям растёт! a115.gif a115.gif a115.gif

Лю тебя, малышкааааа...крепко целую!!!! Одевайтесь тепло, ветер конечно, ого-го какой сейчас!!!!
Обнимаю! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
linysik
Лапулька, приветики!!!!
О какая знакомая история со светом и водой!!!
прям читаю как про себя!!!
Цитата
Зато малявке моей было нескучно - под шумок она раскрасила фломастером весь холодильник

Слушай, ну это же здорово!! У меня Маша, таким образои разукрасила всю стенку в большой комнате, но я
тогда приболевшая была, а Мане скучно было. Ну я и подумала, пусть рисует, все равно через месяц ремонт делать будем!
Вот красота была!!!!
Но главное, что малышки кайф получили!!!
Ole4ka
Привет,красотулька!Смотрю,движешься вперед очень уверенно и быстро!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
То есть как это без компа???А как же мы(в частности я) без тебя???
У нас вчера тоже свет вырубали 2 раза за вечерsmile.gifЧто поделаешь,Луганщина-світанок України d060.gif !
А про образование это ты молодец,подумай,никому не мешало оно,к тому же если первое не совсем применимо к нашему времениsmile.gif!Стоимость обучения,конечно,впечатляет во всех вузах,но на заочке дешевле.В общем,дерзайsmile.gif!
А малышка у тебя-творческая личностьsmile.gif!
_Fantasy_
Иннуль, не бойся спрашивать про универ - иди конечно, интересуйся!!! Задавай вопросы!!! Надо все точно разузнать!!! Я не думаю, что там требования высокие для тебя!!! Верь в свои силы!!!
Насчет книги - знаешь "Одиночество..." такое негативное... как и "Похороните меня за плинтусом". Не понимаю, что там находят, я впадаю в глубокий депресс!!!
Я б тебе посоветовала Курпатова "Пять великих тайн мужчины и женщины". Это про взаимоотношения! И он здорово пишет!!! А еще я люблю Мураками)) Нифига не понятно, но меня прикалывает!!!
Бельфеба Очарованная
Инночка, привет)
может, тебе не 2 вышку, а профильные курсы?это и дешевле, и времени меньше-сама так дизайнера-верстальщика профессию получила
nasty-lenochka
Привет, Иннуля))))))) Да уж, вечерок у вас вчера знатный был...Видно день такой какой-то....У нас тоже вчера - сначала узнала что деньги детские уже не будут платить, мы что-то там просчитались, еще на месяц расчитывали, а уже оказывается все......ПОтом выключили воду на весь день.....Потом узнала что моя посылка Эйвон пришла не на тот адрес и надо теперь ехать за ней черт знает куда...Короче весело icon_mrgreen.gif А что хоть малая на холодильнике нарисовала d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И еще - скоро совсем увидишь 59 a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
aa10.gif aa45.gif aa32.gif aa17.gif aa28.gif aa8.gif aa15.gif aa18.gif

Тиара
Иннулечка-красотулечка!!!

Ого-го у тебя, прям столько книг предлагают!
Круть, себе записала!
У меня как раз на "том" потерянном листочке было о прочтении нормальных книг, а не журналов. Воследний раз читала "Брида" Коэльо. А еще Незнайку прочитала d030.gif , но это с малышкой своей. a075.gif

Планы твои -отличные!!!
5f.gif
Kristin
Иннуль, привет!!!!!
прости засранку..столько пропустила, прям сосредоточилась на своих проблемка и все...
но янаверстаю!!! чес слово!!!
целую тебя!!!!!!
BROSHA
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Какая ты умничка что учиться хочешь. Это правильно, надо искать своё место в этой жизни. Я вот сижу дома и работать меня не берут. Диплом акушерки кончился, а косметологом не могу из-за сына. Вот и сижу. Куча образований, а работы нет. А ты молодец!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Камилка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего дня, зайка!
Rozinochka
Привет, сладуськи мои!


Рада так вас видеть у себя в гостях! Столько девочек заходило, спасибо, что не оставляете меня без внимания! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня мы опять с малявкой дома)) Сходили только за коммунальные заплатили и все. Ой, девочки, еле дошли, там лед такой, идти вообще невозможно! У нас все таяло-таяло и теперь замерзло, сейчас 10 градусов мороза. С дитюшкой сильно не находишься.
Ну, еще уборочку потихоньку делала, и еще много осталось на потом smile.gif Вот вам поотвечаю и пойду разгребать)) А то вчера я была ленивая какая-то wub.gif wub.gif wub.gif А еще у меня был хлебный жорик))) wub.gif wub.gif
Еще читала опять "Одиночество", ну я даже не знаю, пока оценка у меня не сложилась, грустновато малех, но сносно. Посмотрим, что там будет дальше))
Завтра все таки иду на этот день открытых дверей, волнуюсь блин как школьница! Да куда там, хуже намного! Школьники, они хоть знают, куда они поступают, специальность, очка-заочка, а я не в курсе))) Оно конечно, я и не буду там вовсе учиться, дорого ну прямо ооочень. Но просто пойти, разведать все, владеть информацией надо! И че ж тогда у мну так коленки тясутся d060.gif d060.gif
Завтра возьму себя в ручки и пойду d025.gif d025.gif d025.gif
У нас сегодня солнышко наконец-то, настроение вроде хорошее, как Иришка говорит, полет нормальный))) Хочу сегодня много успеть.
Насчет еды - кушаю вроде полезно, но по количеству как-то.. Хлеба много черненького.. Так хо его.. Фрукты и мед закончились млин, а на рынок только завтра попаду.
Отчет за 5 01 10
З. яблоко, мандаринка, кофе с 1 кус. черного хлеба, несколько ч. л. гречки с молоком
П. гречка с соевым соусом, яблоко (1,5)
О. гречка с соевым соусом, мандаринка, мятный чай и 2 кус. черн. хлеба.
У. Хочу супчик гороховый сделать, еще вареное яйцо будет и опять чай с хлебом. Супчик еще бы на обед сделала, но нет чистой воды, мужу выговор o050.gif o050.gif o050.gif
Да, хлеб этот.. За 2 дня в одно лицо целая буханка ушла, как вам такое. p030.gif p030.gif Прям и не знаю, лучше ли это, чем конфеты? d060.gif d060.gif d060.gif
Ну и очень хочу сегодня упры на ягодицы, махи и что-то еще. Надеюсь, все сделаю. Ну все, отчиталась))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Не ругайте сильно меня, я хорошая))))
Зато прессы вчера сделала все таки))
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 17:20) *

Вот я опять осталась с Карельским... и ем его. нм.... он же как булка!! Доем эту буханку и больше покупать не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif )))))))))

Иннулик, сахар больше класть не буду! Ну или очень редко. Все таки гадость это, и тем более всегда есть под рукой! А насчет хлеба - прочитала тебя и думаю: ну какая же это булка, его много и не съешь... И как пошла точить его, прямо от буханки откусывала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не могла успокоиться никак. Вот фигня-то)))

Цитата(Chillout @ 4.2.2010, 21:09) *
А фриланс копирайтером ты пробывала? ИЛи там корректором smile.gif Я подрабатывала так)) забавно довольно-таки.
А, и еще, дай диплом скачать smile.gif )) biggrin.gif biggrin.gif

Катюш, ухх, какие слова ты моднявые знаешь))) d060.gif Что это хоть означает:фриланс и все такое))) Корректор мне попонятней))ыыы), но денег, как сама понимаешь, на этом не заработаешь..
Диплом даже не знаю, где лежит)) И тему не помню)) Он у меня качанный-перекачанный, я его писала уже с ребенком, кое-как)) Вряд ли тебе такое подойдет))
А, вспомнила, тема у меня была про интервью. И я исследовала наши региональные газеты. Че-т такое.


Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 21:28) *

Ууууухххх, что ж там у вас надумали свет выключать o050.gif ??? Экономят, что ли, перед выборами? d030.gif d030.gif
И с курсиками, конечно, помогу!!!! а ты вообще в какую сферу хочешь податься? что-то дополнитльное или по профессии?

Мама моя говорит, что свет выключают, чтобы мы поменьше на Юльку смотрели, она ж засела на всех каналах, ток ее и показывают d060.gif d060.gif
А насчет курсов - сначала хоть пойти посмотреть, какие есть! А потом выбрать то, что можно совместить с моим дипломом, и иметь хоть какой-то багаж. Надеюсь, Камусик, ты мне поможешь, а то я так боюсь попасть на какой-то лохотрон.
Цемкаю wub.gif wub.gif


Цитата(linysik @ 4.2.2010, 21:47) *
Ну я и подумала, пусть рисует, все равно через месяц ремонт делать будем!

Линусь, и у нас также! Мне не жалко! Мечтаю вынести все на свалку и сделать ремонт, тааак мечтаю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Ole4ka @ 4.2.2010, 21:56) *
То есть как это без компа???А как же мы(в частности я) без тебя???

Оль, я не заброшу совсем дневничок, буду забегать обязательно! Но это еще не скоро,может, в марте! А пока я тута a075.gif a075.gif Без предупреждения обещаю не пропадать))

Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2010, 22:03) *

Насчет книги - знаешь "Одиночество..." такое негативное... как и "Похороните меня за плинтусом".

Иннулька, да, оно негативное.. Но это не тот негатив, которого я боюсь как огня. Там в "Одиночестве" все таки говорится о дорогой, богатой жизни, это уже само по себе позитивно)) Ну там дорогое виски, духи и тд. А вот "Похороните.." это дааа... Я страницы 3 пробежала глазами.. Больше не хочется))) А то, что ты присоветовала, постараюсь прочесть! Жалко, что когда компа не будет, придется ездить искать книги в магазинах... А может, это и лучше))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.2.2010, 22:09) *
может, тебе не 2 вышку, а профильные курсы?это и дешевле, и времени меньше-сама так дизайнера-верстальщика профессию получила

Лен, профильные - это просто, обычные курсы, за деньги? Ну, я думаю и об этом... Вышка все таки лучше wub.gif wub.gif Получить бы нормальную вторую вышку.. А там можно и на курсы побегать, лишним не будет a075.gif a075.gif Если время позволит..

Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2010, 22:19) *
.Короче весело icon_mrgreen.gif А что хоть малая на холодильнике нарисовала d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И еще - скоро совсем увидишь 59 a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, я вижу вам тоже весело))) Не расстраивайся, кись! Ну бывают дни такие, даже Иннулька по лунному календарю толковала, что деньки не очень wub.gif wub.gif А вот сегодня говорит, уже удачный день))
А малая нарисовала маму, папу и пингвинов d030.gif d030.gif Хотя на самом деле мноого черных загогулинок))
А 59.. сомневаюсь пока)


Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 23:24) *

Иннуся, я тебя люблю, соооооолнышко!

Цитата(Ириска @ 5.2.2010, 0:16) *
А еще Незнайку прочитала d030.gif , но это с малышкой своей. a075.gif

Ирисуль, а я читаю каждый день читаю доктора Айболита доче))) "И звонит Айболиту певица:
Нужно мне подтянуть ягодицы!
И звонит ему стриптизер:
"Я шестом себе попу натер!"
"И стал Айболит, побежал Айболит,
И одно только слово твердит:
сорок штук, сорок штук, сорок штук!"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И далее по тексту)) Это из камеди))

Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 6:06) *
прости засранку..столько пропустила, прям сосредоточилась на своих проблемка и все...
но янаверстаю!!! чес слово!!!
целую тебя!!!!!!

Кристинчик, я тоже пару деньков не писала у тебя, но я в курсе всего, все читаю! Не переживай, зайка, заходи когда хочешь!

Цитата(BROSHA @ 5.2.2010, 7:29) *
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Какая ты умничка что учиться хочешь. Это правильно, надо искать своё место в этой жизни. Я вот сижу дома и работать меня не берут. Диплом акушерки кончился, а косметологом не могу из-за сына. Вот и сижу. Куча образований, а работы нет. А ты молодец!!!!

Ничего, Брошик, прорвемся! Будет у нас и работка, и зарплата, и карьерный рост.. Все! Пусть только детки чуть чуть подрастут!

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 9:45) *

Хорошего дня, зайка!

Спасибо, Камусечка!
Девочки, ну я побежала на свой рабочий пост)) Все таки ванная меня ждет)) Я вас очень-преочень люблю! Постараюсь ко всем зайти сегодня! Оставляю вам кусочек красоты a075.gif a075.gif a075.gif

_Fantasy_
Иннчик, если тебе хочется про красивую жизнь - предлагаю Окасану Робски. Она прикольно пишет про Рублевку и книжки легкие. Я ж не знаю, зачем ты читаешь, мож тебе наоборот хочется тяжелого, со смыслом, чтобы вгрузиться на время - и думать-думать, а почему там так, а не эдак))) Я сейчас читаю в основном для развлечения, что-нить))) У Оксаны оригинальная книжка "Про любоff/on", и "Casual" 1-2. Вообщем посмотри)) 
Inno4ka
Про "Айболита" - b13.png d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Карельский реально как булка.. и ты заметила, что 1кус его вообще никак не съешь?? Вот 2 и все!!!!)))))) Но я сегодня на ужин молодец, скушала только 1 !! Сказала себе: "Хватить ЖРАТЬ хлеб!!!!!!!!!!")))))))))

Завтра в универ иди с напористым настроем!!!! Не замечай окружающих - у тебя есть цель - узнать-разузнать, поэтому действуй, не обращая внимания на окружающих)))))

Хорошего вечерочка!!


Irin_F
Инн, я, наверно, что-то недопоняла про 2 высшее образование. Куда ты хочешь пойти учиться? Зачем переживать, идя на день открытых дверей? А еще вот что. Чтобы получить 2 высшее образование, раньше не надо было сдавать никаких тестов, сдавали собеседование и академразницу. Узнай завтра, что и к чему, и не кипятись понапрасну, не накручивай себя.
skazo4nitsa
Инночка, я знакомиться wub.gif


Мурыся
Привет Иннусь!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Эх я тож собираюсь вся в институт... wub.gif У меня высшего нет,жалею сейчас об этом,да что жалеть у родителей деньгов не было тогда... sad.gif
Да чтож такое вся красотуля хлебным жором страдает! d030.gif d030.gif d030.gif Как у подружек со временем КДшки подстраиваются друг под друга со временем,так у нас хлебный жор!
d030.gif d030.gif d030.gif

Бельфеба Очарованная
Иннуль, если на хлебе сносит крышу, вероятно, не хватает витаминов группы В или просто надоело постоянное "нельзя"...мне полегчало, когда начала каждый день есть каши)

по поводу курсов-не знаю, как у вас, а у нас берут на работу и с непрофильной вышкой-главное, чтобы она вообще была, а смотрят на трудовую и имеющиеся навыки..конечно, иметь 2 диплома приятнее, чем 1 и какой-нить сертификат...но на трудоустройство это не сильно влияет..потому как с дипломом но без опыта работы на большие деньги все равно не берут..но это опять же зависит от выбранной профессии..у нас в городе после тех курсов, на которые ходила я, и без вышки брали-такая у них репутация и учили действительно офигенно
~Лея~
Привет, Иннулька!
Давно у тебя не была, но все-все прочитала.
Книжки тоже себе на заметку взяла, буду читать че-нить..


Цитата(Rozinochka @ 5.2.2010, 22:07) *
а я читаю каждый день читаю доктора Айболита доче)))

b13.png Обхохоталась я! Даже настроение поднялось!

Цитата(Rozinochka @ 5.2.2010, 22:07) *
Оставляю вам кусочек красоты

Красоту себе скопировала. Спасибо!
keti
Цитата(Rozinochka @ 5.2.2010, 18:07) *
Ирисуль, а я читаю каждый день читаю доктора Айболита доче))) "И звонит Айболиту певица:
Нужно мне подтянуть ягодицы....

Ой, Иннусь, насмешила..... Мой то же Айболита любит..... А самый главный у нас авторитет это Дядя Степа!!!! Наш кумир....

Иннусь, с хлебным жором тебя поддерживаю!!!! Сама грешна не единожды... Ладно хоть на булки не тянет!!!!
_Fantasy_
А я думаю хлеб - это скорее психологически, как шоколад - сколько сухофрукты не пихай, все равно его хочется!!! Поэтому тут без удовлетворения хлебом не обойтись!! Только не увлекаться...
Rozinochka
Всем моим любимым подружкам привеееетище!!! Угощайтесь!


Девочки -красавицы, я коротко вам напишу wub.gif wub.gif У меня тут муженек рядом сидит, а я не люблю при нем писать)) Он все грозится у меня комп отобрать)))
Сегодня с утра ходила на день открытых дверей. Нам показали концерт в актовом зале, а потом ректор отвечал на вопросы. Мне и не пришлось задавать, там девушка была тоже с высшим образованием, она все и спрашивала wub.gif wub.gif А я тихонько отсиделась в сторонке.. Злюсь иногда на себя за это.. Раньше я такая не была. Ну, зато узнала все, мне там подходит только контракт заочка, но тааак дорого, и еще неизвестно, надо ли оно мне. Ибо без блата и знакомств хорошего места все равно не видать. В общем, есть время до лета подумать d025.gif d025.gif d025.gif А летом можно пойти на собеседование wub.gif wub.gif Подумаем еще.. Решим точно, и тогда может на курсы какие-то пойду, если поступать не буду.
Кроме этого денек был не плодотворным каким-то)) Хотела купить спицы и нитки - не купила, завтра уж точно куплю!!! o050.gif o050.gif o050.gif И не убирала o050.gif o050.gif И не читала o050.gif o050.gif Айяйяй)))
А еще споооорт, вчера его не было p030.gif p030.gif Постараюсь сегодня, очень-очень eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Кушала ох не ахти седня.. Многовато, хоть и полезняшки одни))
Отчет за сегодня
З. кофе с 1 кус. отрубного хлеба
О. гороховый суп с 1 яйцом вареным
У. овсянка с медом и бананом, 3 раза укусила черный хлеб, зел. чай
кроме этого: 100 г арахиса, 100 г кураги, 2, 5 банана, апельсин, мандаринка.. И куда все влезло-то?
Но я себя не ругаю, так уж вышло d060.gif d060.gif d060.gif
Ну вот так, девульки)) Сейчас вам всем поотвечаю и вперед на амбразуру, на кухню, посуда меня ждет wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2010, 18:35) *
Иннчик, если тебе хочется про красивую жизнь - предлагаю Окасану Робски.

Иннуль, да не, я не то, чтобы про красивую жизнь хочу! Я хочу подууумать, со смыслом, о чувствах... Но без негатива, бедности, страшилок всяких. То есть несчастная любовь, душеные какие-то страдания - для меня не негатив. А вот болезни ну.. и еще всякое, даже и писать не хочу у себя такое - негатив.Но спасибо все равно, я посмотрю. Когда комп забирать будут, выпишу на бумажечке все, что вы мне тут советовали, и буду в магазинах искать. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 19:24) *
Карельский реально как булка.. и ты заметила, что 1кус его вообще никак не съешь?? Вот 2 и все!!!!)))))) Но я сегодня на ужин молодец, скушала только 1 !! Сказала себе: "Хватить ЖРАТЬ хлеб!!!!!!!!!!")))))))))

Иннуська! Я его могу утром съесть 1 кусочек)) А вот после обеда - тяжело вообще оторваться wub.gif wub.gif А сегодня вообще почти не ела, орехами все заменила d060.gif d060.gif Иннулик, )))

Цитата(Irin_F @ 5.2.2010, 19:34) *
Зачем переживать, идя на день открытых дверей?

Иришик, ну как тебе объяснить.. Во первых, сидя с ребенком, я сильно оторвалась от мира, боюсь людей))) Скоро вообще из дома буду бояться выходить))) Мне пора в люди, иначе будет хуже. А во-вторых, когда мы идем на день открытых дверей, мы же хотим узнать побольше информации, задать вопросы... А у меня в голове насчет этого универа была такая каша, я даже вопросы не могла точно сформулировать! Это специфический вуз. Но слава Богу, послушала - и многое в голове уляглось на места.

Цитата(skazo4nitsa @ 5.2.2010, 22:36) *
Инночка, я знакомиться wub.gif

Привет, сказочница, Приятно познакомиться!

Цитата(Мурыся @ 6.2.2010, 11:24) *


У меня высшего нет,жалею сейчас об этом,да что жалеть у родителей деньгов не было тогда... sad.gif


Оксанчик, а у моих тоже деньгов нету)) Я на бюджет поступала, и ни разу ни за что не платила d025.gif d025.gif Ну только за физру какую-то мелочевку)) Вернее, во второй вуз поступала на контракт, а через год на бюджет перевелась просто силой характера)) Это вполне реально! Я тебе скажу, я на бюджет на математику поступала и поступила, хотя я в ней ни в зуб ногой, и выехала по баллам за счет украинского)))) Надо пробовать и не бояться! Ты попробуй, Мурысик! Попытка не пытка!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 11:27) *
Иннуль, если на хлебе сносит крышу, вероятно, не хватает витаминов группы В или просто надоело постоянное "нельзя"...мне полегчало, когда начала каждый день есть каши)

.конечно, иметь 2 диплома приятнее, чем 1 и какой-нить сертификат...но на трудоустройство это не сильно влияет..потому как с дипломом но без опыта работы на большие деньги все равно не берут..

Ленчик, а я и каши ем в нереальных количествах))) Я ими не наедаюсь почему-то, особенно гречкой)
Ага, согласна, на трудоустройство не влияет! Можно на хорошее место и вообще без образования попасть, а потом учиться уже работая, и только для карьерного роста! Но как сунуться на хорошие места без образования, не имея никаких знакомств... Когда есть корочка, хоть как-то оправдано будет, если я сунусь в крутые организации))) В общем, думать и думать над этим... Деньги-то просто так выбрасывать не хочется!


Цитата(Саяночка @ 6.2.2010, 12:21) *
Красоту себе скопировала. Спасибо!

Любашик пришел! aa28.gif aa28.gif Бери, мне не жалко! Я сама вчера смотрела и смотрела эту картинку! Столько грации, красоты... Захотелось фильм пересмотреть, но на диске пиратском это воообще не то!

Цитата(keti @ 6.2.2010, 14:33) *

Иннусь, с хлебным жором тебя поддерживаю!!!! Сама грешна не единожды... Ладно хоть на булки не тянет!!!!

Катюшик, а думаешь, есть разница между хлебом и булками? У меня в карельском еще и изюм d47.gif d47.gif d47.gif
Девочки, ну все, пока, солнышки, всех люююблююююю! Цем!!!!
Rozinochka
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 20:01) *
А я думаю хлеб - это скорее психологически, как шоколад - сколько сухофрукты не пихай, все равно его хочется!!! Поэтому тут без удовлетворения хлебом не обойтись!! Только не увлекаться...


Ойй, Иннусик, не увидела твое сообщение wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала и думаю - как же хорошо, что мне удалось хоть шоколад сухофруктами заменить.. А хлеб орехами, хоть они наверно равноценны по калориям)))
_Fantasy_
Орехи очень калорийные!! В них же очень много жира. Хотя и жутко полезные!!!

oрехи грецкие 612, кешью  600, арахис 631, лесной орех 656, миндаль 640, фундук 705

ржаной хлеб, 1 кусок = 40 г 99 белый хлеб с изюмом, 1 кусок = 45 г 125 хлеб из крупномолотой пшеницы, 1 кусок = 45 г 108
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.