Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kristin

Иннуляяяяяяяяяяяяяяя
ата-таааааааааааа тебя за конфеты...это называется срыв....а от чего же?
Русалочка
Иннусик, детский праздник - a115.gif a115.gif a115.gif , а соленое тесто оно же очень просто делается, надо было еще муки добавить и всё, если липкое получилось. Но я думаю малышам и так подрызгаться понравилось, им же сам процесс важен. Про домик детский здорово! Вот папа молодец! Я тоже хочу какое-то подобие детской площадки на дачу, а то чем у меня будет старшая заниматься всё лето, ей уже страсть как хочется полазить где-то, покататься. А дома у нас место не позволяет.. а вообще у меня мечта батут купить такой средненький, небольшой - кувыркайся как хочешь, безопасно.

Ну за конфетки тебе тут уже надавали по попе по полной программе, так что я уже не буду. icon_mrgreen.gif Но смотри, больше не шали! b04.png
Мурыся
Приветик Иннуль!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

~Лея~
Привет, Иннулька! Ругаться не буду, хулиганка ты наша!
Праздник здОрово деткам придумала!
Целую, зайка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Всем огромный приветище!!! Девочки, aa11.gif aa11.gif aa11.gif rev.gif rev.gif rev.gif


Сколько красотулек было в гостях! Я таааак рада вам всем! И даже когда критикуете меня, ну что же, если есть за что d060.gif d060.gif
Сегодня был самый обычный день wub.gif wub.gif Обычно я по вторникам езжу к маме и балдею там, но в этот раз не вышло. Морозище такой сильный, просто жуть. Ходила с малой на рынок, бррррр, чуть руки не отморозила icon_eek.gif icon_eek.gif Малявка плохо себя вела, один раз завалилась на какие-то ящики на рынке и проломила их))) И вообще плохо себя вела, мы ругаемся весь день obm.gif obm.gif obm.gif
Вообще говорят, идет какой-то циклон, и вообще до конца января придется сидеть дома...Эхх, а столько хочется всего сделать, везде успеть. Вот завтра хотели поехать с девчонками в театр украинский, но еще не факт, что поедем..Посмотрим))
Вчера вела себя хорошо в плане питания, и спортик был, так что я молодец! Надо себя и хвалить иногда)) А вот сегодня жорик нападает весь день, прям не знаю как от него отбиться))) Ну, отчет выложу, сами посмотрите d060.gif d060.gif
А так девули, даже и рассказать-то нечего wub.gif wub.gif Закончилось мое чудно-влюбленное состояние почему-то, больше какая-то апатия сейчас, и это не гуд.. И только когда про Красотулю и про вас вспоминаю, как-то теплее на душе делается, и не так страшно жить eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вчера так не хотелось спортом заниматься, а когда вспомнила о вас, сразу куда вся лень делась! Люблю вас, девочки, цемаю крепко-крепко!! Надеюсь, весной (и даже уже в феврале) меня накроет позитиффффф e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 18.1.2010, 17:40) *
а фоточек нет, да? eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хотелось бы посмотреть на ваше мероприятие и особенно на тебя в эктсравагааааантных масочках
ну и зачем они тебе нужны были? o050.gif И вообще, может, тебе дома лучше не держать такие вредности, и сооблазняться не будешь!!! Или это еще с НГ-подарка?[/b]

Камуся моя любимая, фоток нету, вернее, есть, но не меня в масочках, а детей несколько раз щелкнули wub.gif И то, эти фотки у подружки в фотике, даже и не знаю, скинет она мне их или нет. А лично для тебя я могу вживую одеть масочки, когда ты в гости приедешь d060.gif d060.gif
А насчет конфет,неее, зай, это не с подарка (подарок был съеден гостями еще в НГ), и не себе я их покупала..Просто я ж мамочку-подружку чаем поила, и для нее купила..Ну, и сама решила от нее не отставать wub.gif wub.gif

Цитата(keti @ 18.1.2010, 17:51) *
Приятно познакомиться!

Катюш, и мне очччч приятно!

Цитата(Мурыся @ 18.1.2010, 18:31) *
Какая ты молодечик,как хорошо с детками занимаешься,я вот не такая... wub.gif Карьеристка,так сказать.. wub.gif Дом конечно не брошен,деток своих обожаю,но особо игры там всякие,ну не умею что ль.. wub.gif

Ксюш, а там и уметь особо не надо, я всегда захожу на детский портал "Солнышко", там можно идейки для любого праздника найти. А придумывать сама я тоже не умею wub.gif wub.gif Но думаю, вместе с практикой и теория когда-то придет))

Цитата(Grumanta @ 18.1.2010, 19:50) *
А на будущее - если увижу у тебя конфетки, то и сама налопаюсь, так что ты когда решишь сладостей налопаться - вспомни про меня, может это тебя сдержит d060.gif

Не наааадо, Галюнь d060.gif d060.gif Не лопай..Я плохая налопалась, а ты учись на моих ошибках и не лопай sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.1.2010, 20:29) *
Как бы я хотела жить с тобой рядом и дружить семьями!

И я бы хотела! Бум пока виртуально дружить, а там кто знает, может и встретимся! Я бы очень хотела познакомиться со всеми красотульками в реале! И чтобы дети вместе дружили d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 21:05) *
У тебя там еще слипка не споплась?? а как ты себя чувствуешь после конфет?? нормально???....

Иннуська! aa31.gif aa31.gif aa31.gif Не, не споплась d030.gif d030.gif d030.gif Мне доставляет дискомфрт только та пища, которая занимает много места в желудке)) Про лошадку - смешно и грустно d060.gif Как же она без пиписки!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.1.2010, 21:17) *
Иннусик мой,солнечная девочка!!!!!А я прифла обниматься-целоваться!!

Я только ЗА!!! Надюшик, aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.1.2010, 22:25) *
Иннулька, ааа, класики, как вы с малышней развлекаетесь - молодцы, и Настюше радость какая)))) ) Зая, ты пример для многих - помни это и отложи каку! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/color][/b]

Ленусь, ага, надо почаще какую-то движуху устраивать, чтобы было нескучно жить)) И еще, зай, ну какой я пример? Скажешь тоже... c9.gif c9.gif

Цитата(ForeverShiny @ 19.1.2010, 0:00) *
Зай, я тоже с конфетами вечернечую =((( Давай браться за друг дружку!!!! Негоже нам красавицам конфеты в таком количестве лопать! Да?

Абсолютно согласна, Олькин, я с этим борюсь! d04.png d04.png d04.png

Цитата(Kristin @ 19.1.2010, 6:13) *
Иннуляяяяяяяяяяяяяяя
ата-таааааааааааа тебя за конфеты...это называется срыв....а от чего же?

Кристь, ну да, я тоже думаю, что срыв wub.gif wub.gif Потому что я их не планировала, а потом вдруг подошла и как съела d060.gif d060.gif Но не будем на этом зацикливаться, все в прошлом! d025.gif d025.gif

Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 16:31) *
Иннусик, детский праздник - a115.gif a115.gif a115.gif , а соленое тесто оно же очень просто делается, надо было еще муки добавить и всё, если липкое получилось. Но я думаю малышам и так подрызгаться понравилось, им же сам процесс важен. а вообще у меня мечта батут купить такой средненький, небольшой - кувыркайся как хочешь, безопасно.

Ой, знаешь, Русалик, я вообще была б не против, если б дети вымазались с ног до головы и выпачкали мне всю квартиру. Но мамашка знакомая начала причитать "Ой! Мы уже колготочки вымазали!" А я страсть как не люблю этого)) Взяла и спрятала все sm02.gif sm02.gif
Да, а батут - это вещь! Мы летом ходили на батут в парке, причем нас вместе с ней пускали и мы вдвоем катались там с горки)) А сейчас малой 2, 5 летом будет, уже наверно и меня не пустят, и ее одну боюсь отпускать, все таки там дети постарше, ударить могут сильно.. А где-то на даче - это было б шикарно, жаль, у нас нет дачи.

Отчет за 19. 01. 10
З. Яблоко, банан, хурма, зел. чай
П. 2 кус. черн. хлеба, консерв. горошек, вода с лимоном
О. кукурузная каша с зеленью и карри, консерв. зел. горошек, и всего этого МНОГО (тарелки 2), вот такой напал ЖОРИК))), мандаринка
У. будет яблоко-банан, чай какой-нибудь.

Ну, вроде много, но не совсем криминально))) Вес сегодня с утра - 60, 100, ураааааа!!!
Девочки, хорошего вечерка, и поздравляю вас всех с Крещением! Вечерком ко всем загляну! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Rozinochka
Цитата(Мурыся @ 19.1.2010, 17:14) *
Приветик Иннуль!!!!

Спасибо, Оксаночка! И тебя тоже!

Цитата(Саяночка @ 19.1.2010, 17:29) *

Любашик мой! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я не буду больше фулюганить)) наверно))
Grumanta
Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 17:39) *
А вот сегодня жорик нападает весь день, прям не знаю как от него отбиться)))...

Не наааадо, Галюнь d060.gif d060.gif Не лопай..Я плохая налопалась, а ты учись на моих ошибках и не лопай sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Инночка, держись - я тебе метлу принесла, чтобы жорик прогнать!


А насчёт конфет - поздно, я вчера вечером печенек налопалась, так что смотри мне, никаких конфеток, а то меня тоже на вредности потянет! aa47.gif Шучу aa12.gif

Хорошего вечерка тебе! И забей на циклоны, главное, что мы все здесь есть, и это круто aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Дааа.. Зима в этом году жестокая.. А столько хочется сделать!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! aa12.gif
Ну вот видишь! Спортик e010.gif появился и весы стали показывать нужные цыфры!
Молодчинка!!!
Люблякаю!!! aa33.gif
Камилка
Куку, зайчоныш мой!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ММММммм, идея про масочки дома мне понравилась!!! Я бы такое даже пофотографировала d030.gif a115.gif a115.gif
Зайкааа, держишься молодцом, пусть лучше ЖОрик на полезности нападает, чем на вредности, так что не переживай!!! Думаю, это еще немного связано с холодом и с эмоциями.... и что делать толком-то нечего в такую погоду!!! ну ничего, не грусти, малышка!!! после Крещения быстро теплеть начинает, а там уже и весна не за горами! Достанем с тобой короткие юбчонки и будем по городу гуляяять! a075.gif e010.gif ng19.gif Лю тебя!

Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 21:05) *
У тебя там еще слипка не споплась?? а как ты себя чувствуешь после конфет?? нормально???....
В общем, коза ты, Инка!!! Ну что за конфеты????? Давай заканчивай с баловством!!!!! А то до 1 февраля не успеем!!!!
Прочитала Иннуськин пост, чуть не уписялась со смеха d030.gif d030.gif d030.gif Иннуль, ты супер! a115.gif
Конфетти
А-а-а-а-а!! Я к тебе наконец то зашла . инет глючит , доча протестует - короче только страница загрузиться уже утопывать надо smile.gif
Чмоки тебя мой хороший позитивчатый заяц !!! Во как !
Я вернулся %) Я скучаль !!!! За конфетки ругать не бу ибо у самой рыльце в пушку - от мяса отказалась без проблем а вот от конфет не могу - только сегодня три штуки слопала sad.gif ..Мож Попросить Валентина напечатать новую статью что убивать конфеты это политически не корректно и кармически опасно ? .. Думаю только благодаря эго дару убеждения - мои конфеты бу живы . Хотя я знаю еще один шикарный способ : Есть конфеты сколько угодно ..только …. Голой и возле зеркала … говорят помогает …
Inno4ka
Пусть же накроет лавиной позитива!!! юхуу!!!!!!!!!))))))))))
!!!!!!!!!! Люблю тебя!! Целую крепко!!!!!!!

linysik
Иннуль, привет зайка!! Ох как тут у тея здорово, столько интересного!!!! a115.gif a115.gif
Я читала с открытым ртом icon_mrgreen.gif Умничечка, деткам праздник устроила, это так здорово!!! Жаль только что фоточек нету, ну зато когда с Камусей встретитесь, фоточки получим, правда? a075.gif a075.gif a075.gif

Ну за кофетки тебя столько уже поругали, что я пожалуй не буду!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Правда я домой, последнее время стараюсь не покупать конфетты, а то....могу и приложиться.... d025.gif d025.gif d025.gif
Зато меня понесло на маленькие бублички с медом....это что-то...
А насчет зимы...это же классно, ну холодно, да и ладно...зато красиво, а так прдставь, что нет снега, нет мороза, темно и слякоть...брррррр
Зай хорошего денечка, лю тебя
Русалочка
Иннусик, это ничего что апатия, пройдет, трудно ведь всегда в эйфории пребывать... хотя надо к этому стремиться. a075.gif
А ты к мамульке ездишь просто так? Навеститься?
Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 18:39) *
я вообще была б не против, если б дети вымазались с ног до головы и выпачкали мне всю квартиру. Но мамашка знакомая начала причитать

Ничего эти мамашки не понимают в детском творчестве! d030.gif d030.gif

Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 18:39) *
Вес сегодня с утра - 60, 100, ураааааа!!!

С отвесиком, Розик!!! Молодец!!! 5f.gif aa33.gif
nasty-lenochka
Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 18:39)
я вообще была б не против, если б дети вымазались с ног до головы и выпачкали мне всю квартиру. Но мамашка знакомая начала причитать
Иннуля, я вчера вот это прочитала и подумала - а что это я Жеке то не разрешаю, это не даю? Сегодня сидела спокойно вышивала а он вывернул все вещи из шкафа, зато сколько у ребенка было счастья)))))) А я потом в шкафу поубирала. А вчера дала ему ложку в руки и он почти сам ел винегрет. Винегрет полетал по всей комнате - ну ниче, я застелила пол журналами, а восторга, аааа a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Иннуличек мой, а я к тебе с позитивчиком!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Как твой денёк проходит? Лю тебя сиииильно!!!
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 18:39) *
Закончилось мое чудно-влюбленное состояние почему-то, больше какая-то апатия сейчас, и это не гуд.. И только когда про Красотулю и про вас вспоминаю, как-то теплее на душе делается, и не так страшно жить eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вчера так не хотелось спортом заниматься, а когда вспомнила о вас, сразу куда вся лень делась! Люблю вас, девочки, цемаю крепко-крепко!! Надеюсь, весной (и даже уже в феврале) меня накроет позитиффффф e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Вес сегодня с утра - 60, 100, ураааааа!!!

Ну-ка переставай грустить! Хотя меня тоже депрессия какая-то накрывает...
Здоровский вес! a115.gif
Rozinochka
Трям, девочки и Валентин! Добрый вечер, а вот и я!


Сегодня даже и времени не было к вам забежать вечерком, а утром у меня как известно непися)) Но я о вас постоянно думала, вспоминала, периодически почитывала и вела с вами мысленные диалоги wub.gif
Денек такой себе получился..Днем убирала, хотели пойти в гости, но чего-то не сложилось. Так хотелось сегодня пойти на Аватар, у нас его показывали последний день, но нет...Тоже не пошли, малую было не с кем оставить. Теперь возьму у подружки диск и хоть так посмотрю. Ну и ладно.
Вечерочком сестра приехала, поболтали с ней о своем о женском wub.gif wub.gif И завтра опять приедет.. Люблю гостей, хоть не скучно a115.gif a115.gif Вообще, у меня на завтра планчики, хотим наконец-то с девочками в театр попасть. Надеюсь, все получится, а то погодка что-то не радует... А еще они хотят затащить меня в Макдональдс! После прочтения Красотулинских статей мне это место кажется ужасным.. Ну, посмотрим, удастся ли мне их отговорить)) Я бы лучше на суууши...Хочу a115.gif a115.gif a115.gif
Кума моя ныряла в прорубь, а меня не позвала... Я вот начиталась рассказов девочек, прям сама так хочу! И чего она не позвала меня o050.gif o050.gif Хотя муж был и так против)) Говорит, что раз я кормлю, то мне нельзя)) Но я думаю, это глупости))) На следующий год - по любому))
Насчет питания - можно я промолчу? То что я ела, здесь, на сайте, даже слов таких не знают красотули a045.gif a045.gif a045.gif Жорик нападал на меня весь день, я держалась, а к вечеру он меня победил p030.gif p030.gif p030.gif Я даже не прошу, чтоб вы меня ругали, вы уже устали наверное, меня ругать. Наверно, я совсем не заслуживаю гордого звания "красотуля"...Ушла нафиг... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Grumanta @ 19.1.2010, 17:56) *
Инночка, держись - я тебе метлу принесла, чтобы жорик прогнать!
А насчёт конфет - поздно, я вчера вечером печенек налопалась, так что смотри мне, никаких конфеток, а то меня тоже на вредности потянет! aa47.gif Шучу aa12.gif

Галюнь, сегодня было похуже чем конфетки... Что-то не сработала метелка твоя(( Что же делать? Главное, когда не ем - злюсь, как поем - злюсь еще больше! Что-то это пахнет психологической проблемкой aa14.gif aa14.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.1.2010, 20:06) *
Дааа.. Зима в этом году жестокая.. А столько хочется сделать!

Не говори, Анют, у нас уже - 14 держится неделю, снег и ветер, а мы больше к слякоти привыкши))

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.1.2010, 21:22) *
Ну вот видишь! Спортик e010.gif появился и весы стали показывать нужные цыфры!

Машунь, сегодня и спортика не было, в желудке такая тяжесть obm.gif obm.gif obm.gif И вообще мой живот в шоке.

Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 21:35) *
а там уже и весна не за горами! Достанем с тобой короткие юбчонки и будем по городу гуляяять! a075.gif e010.gif ng19.gif Лю тебя!

Камусечка, хочу юбчонку и гулять))) Но если буду так кушать, как сегодня, влезу только в мешок с прорезями для рук p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif И муж меня может не отпустить в юбчонке))) Он ревнивый у меня)))

Цитата(Конфетти @ 20.1.2010, 11:58) *
.Мож Попросить Валентина напечатать новую статью что убивать конфеты это политически не корректно и кармически опасно ? .. Думаю только благодаря эго дару убеждения - мои конфеты бу живы . Хотя я знаю еще один шикарный способ : Есть конфеты сколько угодно ..только …. Голой и возле зеркала … говорят помогает …

Крысяяяя, привет! Сколько уже не видела тебя.. Дай поцемаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я тож скучала и вспоминала тебя! Думала, ты там с питанием косячишь, вот и не заходишь d060.gif d060.gif Да, насчет конфет и прочей гадости - это точно! Я вот поела и мне кажется живот огромный, и попа, и щеки висят и вообще здрасьте мои 70 кг!

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 12:01) *
Пусть же накроет лавиной позитива!!! юхуу!!!!!!!!!))))))))))

Спасибо, Иннуся любимая! aa20.gif aa20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(linysik @ 20.1.2010, 13:26) *
Жаль только что фоточек нету, ну зато когда с Камусей встретитесь, фоточки получим, правда? a075.gif a075.gif a075.gif
Зато меня понесло на маленькие бублички с медом....это что-то...

Линок, если Камуся найдет, чем пофоткать, то будут фоточки) А бублички - это тоже кака))

Цитата(Русалочка @ 20.1.2010, 16:00) *
А ты к мамульке ездишь просто так? Навеститься?

Ага, Наташ, просто раз в недельку езжу и скупляюсь почуть чуть у нее в супермаркете)) Вроде и разнообразие какое-то))

Цитата(nasty-lenochka @ 20.1.2010, 16:04) *
Иннуля, я вчера вот это прочитала и подумала - а что это я Жеке то не разрешаю, это не даю? Сегодня сидела спокойно вышивала а он вывернул все вещи из шкафа, зато сколько у ребенка было счастья)))))) А я потом в шкафу поубирала. Винегрет полетал по всей комнате - ну ниче, я застелила пол журналами, а восторга, аааа

Леночек, правильно, у них такой возраст исследовательский, не надо им мешать))) Хотя я сама еле сдерживаюсь, а бывает и рычу на малявку eusa.gif eusa.gif Эх, проще надо ко всему относиться)) У меня вот малая разложила формы для запекания по полу и ходит по ним)) Ну и ладно))

Цитата(Камилка @ 20.1.2010, 16:08) *
Как твой денёк проходит? Лю тебя сиииильно!!!

Камусик, спасибо за позитивчик! Люблю сииино, надо встретиться на следующей недельке, ты как?

Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2010, 21:03) *
Ну-ка переставай грустить! Хотя меня тоже депрессия какая-то накрывает...
Здоровский вес! a115.gif

Анют, не буду)) Даже и ругать себя не буду... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Девочки, всем спокойной ночи! Завтра похожу по домикам, сегодня уже не успеваю! Но я вас всех очень люблю!
Inno4ka
Моя Иннуся - умничка!!
она справится с Георгием (в топку его) и будет сиять!!!!)))) Вспоминай про крымский маршрутчиков, они ж штабелями должны...штабелями...))))))))))))
Целую!!!!!!!!!!
keti
Инулька, плохие отчетики то же пиши!!! Че уж скрывать то, все грешные...
Театр.... Сто лет не была. И пойти не с кем. Мужу предлагала, а он говорит, я хам храпеть буду на весь зал. Ценитель говорит из меня не получиться...
А в Магдональссссс не ходи!!! Это вражеская территория!!! a075.gif



Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 18:39) *
"Ой! Мы уже колготочки вымазали!"

Ха-ха!!! Ну эт с каким ребенком!!! Мой так по 2-3 раза переодеваеться за день. Если мне так относиться - это вечный стресс будет, особенно ребенку!!!! Но мы и краски и пластелин и тесто и все что хочешь года с 1,5... И ест он у меня с этого же возраста сам, пачкаеться, но ведь учиться...
Одно хорошо у нас ковров дома нет, пол можно пачкать как хочеться, отмыть не проблема...

А с развлекалочками детскими - молодец!!! У меня то же фантазии не хватает,а может и желания, а сынке усидчивасти, может потому что мне желания все таки не хватает... Во как завернула!!!

Инусь и еще про деток раз. Загляни ко мне. Выскажи свое мнение. У нас ведь ровесники почти...
~Лея~
Привет, Иннусечка!
Цитата(Rozinochka @ 21.1.2010, 4:46) *
Наверно, я совсем не заслуживаю гордого звания "красотуля"...Ушла нафиг... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Еще как заслуживаешь! Не надо на себя наговаривать. Ничего страшного - похулиганила и снова в бой! d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 21.1.2010, 4:46) *
Но если буду так кушать, как сегодня, влезу только в мешок с прорезями для рук

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Зай, я тебя обожаю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Девочка

Привет Инусик лапочка !!!
Как же у тебя хорошо. сижу и улыбаюсь....Ты супер мамочка!!! мои все раскидывают а я ругаюсь пачкаются постоянно хоть и большие и я снова ругаюсь ...надо быть немного помягче.
из за жорика не расстраивайся он уйдет. ему надоест у тебя сидеть и он упрется куда нибудь d025.gif и мешок не понадобится, достанеш коротенькую юбочку и все мужское население уляжится штабелями у твоих ног a075.gif
Камилка
Солнышко моё.... ну что ж такое... кися.....
Вот тебе мотивашка!!!! Давай, соберись!!! 7.png 7.png

Пысы- насчет встречи- я за!!! e010.gif e010.gif Только у меня с понедельника учёбка будет начинаться, 2я смена, но пар у нас немного, так что узнаю расписание и договоримся! e010.gif e010.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Grumanta
Инночка, у меня тоже срывы на жорик обычно психологические, и чаще всего, когда я чем-то расстроена. Знаешь, что мне вчера и позавчера помогло? (а я была вечером оооочень близка к тому, чтбы нажраться фигни всякой) - я залезла на ветку с мотивациями, где девочки вывешивали фотки до и после, после 15 минут прочтения (запивая эти минутки зел.чаем) аппетит пропал так же, как и появился. Это, конечно, мой приём, но очень надеюсь, может и тебе поможет?
Не расстраивайся, Розиночка, всё будет супер! 7.png ng15.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И не убегай, я по тебе скучаю..
@nn@1803
ng15.png
Inno4ka
Кукуси!! Я тут!! Я рядом!! Как там твои делишки!?!?

Обнимаю и целую!!!!!!!!
ForeverShiny
Какой МакДак?????????? Ты чего????!!!!! *Оля в шоке* Даже не думай, только если салат и чай там!!!!!! А ну ка каку кушать прекрати!!!!!!Раз!!!!!Два!!!!!!Три!!!!!!!!
Мурыся
Приветик Иннусь!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Нда,солнц,на сладкое всех я смотрю пробивает-прям пипец!Солнышка мало!Держись дорогая!А макдак для меня это тож мяу-там моя любимая картошка по деревенски лежит,но так как если я туда зайду я не смогу от неё отказаться и есть салат с чаем-я туда и не хожу! eusa.gif Ну чё нервы то себе мотать?!Низя и всё тут! a045.gif
А театр это хорошо!!!!Культурно,так сказать обогощаться! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gifРасскажи потом! wub.gif

_Fantasy_
Иннуль, не наговаривай на себя!! Да, самое сложное еще впереди. Держать вес гораздо сложнее, чем скидывать. И как раз мотивация с каждым кг слабеет... Вес ведь не набирается просто так!! Мы ведь "дыры" едой затыкаем!! Поэтому надо решать проблему "Почему". У каждого свои причины)) Не грусти, ты умничка!!
Rozinochka
Привет, Красотульки любимые мои! Доброго всем утречка!

Вчера у меня была маленькая такая культурная программка - вот и не удалось заскочить к вам вечерком. Но я о вас думала, и рассказывала о вас подружкам, мои девочки золотые! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
В общем, поехали сначала в кафешке посидели... С малой сестру оставила wub.gif wub.gif Ходили мы не в Мак, а в японскую кафешку (ресторанчиком это место рука не поднимается назвать))) Там я осуществила наконец-то свою мечту - наелась вегетарианских роллов - ну какая же это вкуснятина! Вообще - обожаю рис и соевый соус a115.gif a115.gif a115.gif Ну, посидели, поговорили с подружками - одногруппницами, я их так давно уже не видела, я их оч люблю)) Вообще, после школы у меня подружек совсем не было, и со многими одноклассниками даже и не здороваемся, а вот группа в универе у меня такая клевая была, я готова встречаться с ними каждый день wub.gif wub.gif Потом поехали в театр))) Попали на спектакль " Три мушкетера" Вообще меня эта тема не очень-то прельщает, хотя я и книжку читала, но вот как-то не задевает. А театр музыкально-драматический, поэтому это был мюзикл.. То есть после каждой фразы они начинали петь))) В общем, весело было) Монашки срывали с себя рясы и танцевали канкан d060.gif Креативненько так)) Зал был почти полный, иногда мобильные звенели то тут, то там...Эххх, не все умеют себя вести в театре))
А вот и наши счастливые мордочки, я вам притащила:



Надеюсь, меня-то узнаете?))) d060.gif d060.gif Ну, если что, я в сером свитерке)) Блондинка) И лыблюсь везде)
Ну, вот так прошел денек) Потом приехала, пока малую искупала, уже и спать пора.
Вчера я кстати ,девочки, нашла тут на сайте еще двух луганчаночек, причем одна из них даже оказалась моей знакомой! Жаль, они уже давно не заходят.. А может, еще кто-то подтянется wub.gif wub.gif Чтобы у нас было как можно больше красотулек))
Девульки, пойду-ка я малявочкой займусь чуть чуть, а потом вам всем поотвечаю и принесу отчет за вчера. Ок? Скоро вернусь! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Девочка
Инусик молодчинка что выбралась в театр и подружками пообщалась!!! Жизнь всеже приятная штука! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
linysik
Иннулька-красотулькааааааааааа! Какие хорошие фоточки и какая же ты красоточкаааааа!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто глаз не оторвать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ой чего-то мне кажется, что ты на себя наговариваешь с питанием!!! такая красотулечка не может неправильно питаться!
А МакДак, конечно, это такое бееее, ужас, вот когда эти гамбургеры, картошки и прочее остывает, то превращается в сплошную резину!!!
Зай, хорошего денечка тебе
Rozinochka
Вот я и вернулась уже)) Кстати, вспомнила еще одну хорошую новость - у нас в одном из кинотеатров до сих пор показывают Аватар! И это значит, что мы с моей половинкой скоро туда пойдем a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада, а то уже думала диск брать... А так и киношку посмотрим, и вместе наконец-то куда-то сходим, клевоооо!
Ну а теперь о питании, вот и мой
отчет за 21.01.10
З. киви, яблоко, чай с медом
П. 1,5 кусочка черн. хлеба, кабачковая икра, 50 г. грецких орехов
О. роллы вегетарианские, пиво 0, 33 л c9.gif c9.gif немного сока биола
У. гречка с кабачковой икрой и соевым соусом, чай, 50 г грецких орехов с медом.

Ну вот, вроде бы многовато... Но зато вредностей особых нет.. Да и дома их уже нет, даже если б очень захотелось)) Вот спорта не было эти дни - это плохо. Буду сегодня прессики качать, махи какие-то поделаю d025.gif d025.gif А еще очень хочу провести сегодня разгруз на фруктах, чтобы отдохнуть от всякой бяки.. Не знаю, продержусь или нет. Я уже сама себе не очень доверяю wub.gif wub.gif Но постараюсь d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 23:54) *
Вспоминай про крымский маршрутчиков, они ж штабелями должны...штабелями...))))))))))))

Иннуся, ну не только ж маршрутчики!))) А то все подумают, что маршрутчики - мой главный предмет вожделения)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(keti @ 21.1.2010, 0:28) *
Ну эт с каким ребенком!!! Мой так по 2-3 раза переодеваеться за день. Если мне так относиться - это вечный стресс будет, особенно ребенку!!!! Но мы и краски и пластелин и тесто и все что хочешь года с 1,5... И ест он у меня с этого же возраста сам, пачкаеться, но ведь учиться...

Ну ты молодечик, Катюш, а говоришь, что у тебя не хватает желания, а сынульке - усидчивости... Наоборот, очень правильно развиваешь ребенка! Мы вот еще красками и не рисовали ни разу, страшно мне и подумать, что из этого выйдет d060.gif d060.gif И кушает сам! А я вот все думаю - сейчас запачкается, и сама кормлю! Хотя она умеет. Так что есть чему поучиться у тебя! o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Саяночка @ 21.1.2010, 6:30) *
Еще как заслуживаешь! Не надо на себя наговаривать. Ничего страшного - похулиганила и снова в бой! d025.gif

Любашик, спасибо за поддержку! Конечно - в бой, покой нам только снится sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Девочка @ 21.1.2010, 15:12) *
Как же у тебя хорошо. сижу и улыбаюсь....Ты супер мамочка!!! мои все раскидывают а я ругаюсь пачкаются постоянно хоть и большие и я снова ругаюсь ...надо быть немного помягче.

Спасибо, Танюшик, но я тоже ругаюсь... Не могу от этого отучиться - постоянно повышаю голос.. Мне еще учиться и учиться wub.gif wub.gif Но я ругаюсь не за то, что выпачкалась или что-то раскидала, на это я не обращаю внимания, а вот если не слушается или берет запрещенные вещи.. Или вот еще любит навести мне порядки в компе d060.gif

Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 15:17) *
Вот тебе мотивашка!!!! Давай, соберись!!! 7.png 7.png
Пысы- насчет встречи- я за!!! e010.gif e010.gif Только у меня с понедельника учёбка будет начинаться, 2я смена, но пар у нас немного, так что узнаю расписание и договоримся! e010.gif e010.gif

Спасибо за мотивашку, зайка! aa1.gif aa1.gif aa1.gif Созвонимся тогда в начале недельки aa6.gif aa6.gif aa6.gif Я скучаю wub.gif

Цитата(Grumanta @ 21.1.2010, 15:29) *
я залезла на ветку с мотивациями, где девочки вывешивали фотки до и после, после 15 минут прочтения (запивая эти минутки зел.чаем) аппетит пропал так же, как и появился. Это, конечно, мой приём, но очень надеюсь, может и тебе поможет?

Галюнь, знаешь, я попробую конечно)) Но я умудрялась их смотреть (еще когда не была зарегистрирована) и кушать тортики obm.gif obm.gif obm.gif И проблема сейчас в том, прежде всего, что я сбросила основную часть веса. Я стала одевать любую одежду из своего шкафа - и она хорошо сидит. Муж уже доволен.. Вот и мотивация теряется худеть.. Сейчас вот кушая вредности иногда, я не поправляюсь, и не худею. И меня подстегивает только то, что я уже не считаю 60 кг своим идеальным весом, я вижу, что многое еще можно сбросить, ну кг 5 точно)) И к лету не поправиться - а то все насмарку) Поэтому я и не хочу опускать руки.
Цитата(@nn@1803 @ 21.1.2010, 19:25) *

Анют, aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.1.2010, 0:13) *
Кукуси!! Я тут!! Я рядом!! Как там твои делишки!?!?
Обнимаю и целую!!!!!!!!

Иннусик любимый, я так рада, что ты рядом! Я уже так привыкла, что ты ко мне заходишь, мне это просто необходимо! Любимочка моя! a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(ForeverShiny @ 22.1.2010, 1:38) *
Какой МакДак?????????? Ты чего????!!!!! *Оля в шоке* Даже не думай, только если салат и чай там!!!!!! А ну ка каку кушать прекрати!!!!!!Раз!!!!!Два!!!!!!Три!!!!!!!!

Ну Оль, я ж вроде вегетарианка уже почти 3 месяца, ну что б я такого ужасного там съела? Хотя, если поискать, везде можно найти вреднятину, и не в Маке тоже)) Но я как видишь, в Мак не пошла, разгружаюсь сегодня ng18.png ng18.png ng18.png

Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 8:28) *
Нда,солнц,на сладкое всех я смотрю пробивает-прям пипец!Солнышка мало!Держись дорогая!А макдак для меня это тож мяу-там моя любимая картошка по деревенски лежит,но так как если я туда зайду я не смогу от неё отказаться и есть салат с чаем-я туда и не хожу! eusa.gif Ну чё нервы то себе мотать?!Низя и всё тут! a045.gif

Правильно, Ксюш, я там не была (в нашем городе, а в других городах была a045.gif a045.gif ), и не тянет меня. А картошку я тоже очень люблю)) Просто мне кажется, нечего в Маке делать вегетарианцам, да и просто всем людям, кто следит за своим здоровьем. Я вот сейчас "подсела" на суши-бары, даже ночью лежала и вспоминала съеденные роллы)

Цитата(_Fantasy_ @ 22.1.2010, 9:11) *
Иннуль, не наговаривай на себя!! Да, самое сложное еще впереди. Держать вес гораздо сложнее, чем скидывать. И как раз мотивация с каждым кг слабеет... Вес ведь не набирается просто так!! Мы ведь "дыры" едой затыкаем!! Поэтому надо решать проблему "Почему". У каждого свои причины)) Не грусти, ты умничка!!

Иннулик, я с тобой согласна, с каждым словом! Именно, держать вес так тяжело! А вот "дыры"... Вот чем бы их таким заткнуть? Ведь чего-то же не хватает, раз тянет на еду? Хобби что ли какое-то придумать, или эмоций каких-то не хватает... Надо подумать...

Кстати, девочки, решила вам сразу отчетик за сегодня выложить, чтобы не срываться. Буду очень стараться. Сегодня это вдвойне сложно, так как весь день буду дома, на улице мороз - 15, и не выйдешь icon_eek.gif Нас в гости сегодня звали, но идти далеко, на коляске мы не ездим, замерзнем!

Отчет за 22.01.10
З. апельсин, вода с лимоном
О. 2 яблока, чай мятный
У. яблоко-банан, чай с липой и ромашкой.

Ну, оооочень постараюсь не нарушать wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Цитата(Девочка @ 22.1.2010, 9:55) *
Инусик молодчинка что выбралась в театр и подружками пообщалась!!! Жизнь всеже приятная штука! aa12.gif aa12.gif

Танюшик, точно, жизнь прекрасна! Главное - не давать себе скучать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(linysik @ 22.1.2010, 10:12) *
Иннулька-красотулькааааааааааа! Какие хорошие фоточки и какая же ты красоточкаааааа!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто глаз не оторвать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ой чего-то мне кажется, что ты на себя наговариваешь с питанием!!! такая красотулечка не может неправильно питаться!

Спасибочки большое, Линусь! Я не наговариваю, я и вправду иногда хулюганю wub.gif wub.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Тиара
Иннуля - красотуля!!!

Так скучала!!!!

Пришла и сразу на фотографии попала!!!
Такая ты солнечная!

Как это позитив весной вернется!!!Неа, сейчас, сегодня, сразу!!!
~Лея~
Привет, Розинка!
На фоточках вся светишься - Красотка!
Надеюсь разгруз пройдет успешно! Ты же у нас послушная девочка!
Люблю и обнимаю! h020.2.gif aa8.gif
Оличка
Привет, Иннуль, я с ответным визитом wub.gif
Слу, что сказать хотела-я не мамочка, так что прости если что, но у меня подружка с двухлетней малышкой, так что с ее опыта беру.. Насчет кормления грудью. САМ ребенок НИКОГДА грудь не бросит-отучать надо тебе, не зеленкой, конечно, но есть способы. А так некоторые и до 7 лет отучить не могут d060.gif Еще читала, что материнское молоко дает все ребенку до 6 мес, потом уже не так важно, так что можно прекращать с 6 мес.. Сама планирую с года отучать, надеюсь, что получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Извини, что влезаю с советами c9.gif
Камилка
Привет, моя малышкаааа!!!
Уххх тыыы, какие вы красотульки aa27.gif !!!! И в театр выбрались, супер!!! Молодчинки!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Зайкааа, ну как твой разгрузик сегодняшний, удался? Уверена, ты справилась!!!! Иннусь, ты молодчинка, правда! И ролликов своих покушала долгожданных!!! Держись молодцом, не замерезайте n020.gif !!! Холодррыга еще та!
Кися, а что ты за Луганчанок там нашла?

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
nasty-lenochka
Привет Заюлька!!!!! Ты такая хорошенькая на фото - просто прелесть, такая светлая, красивая! a115.gif Здорово что вы с подрежками выбрались в театрЯ, давай только теперь с мужем выбирайся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif По поводу питания - даже не представляю что ж ты там такого могла наесть? Но в любом случае сдаваться нельзя, просто идем дольше))))) Сегодняшнее меню просто супер, я так есть не умею - прямо в голоденые обмороки падаю)))) И еще что хотела сказать
Цитата
САМ ребенок НИКОГДА грудь не бросит-отучать надо тебе, не зеленкой, конечно, но есть способы. А так некоторые и до 7 лет отучить не могут Еще читала, что материнское молоко дает все ребенку до 6 мес, потом уже не так важно, так что можно прекращать с 6 мес..

ППКС! Я знаю мамочку которая в 3.5 года кормит, это противоестественно. Ребенка надо просто отучать, иначе с какой радости бы ему бросить пить вкусное молочко))))))
Inno4ka
ООООООООО!!!!!! Театр - это супер!
Как день прошел, дорогая моя????
Я тебя люблююююююююю!
Желаю хороших выходных!!
Целую крееееееееепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Иннульчик, молодец!! Думай, моя хорошая, над "дырами", и обязательно ищи хорошую крепкую мотивацию!! Ты же такая прекрасная и умненькая девушка!! Я в тебя очень верю!! sm01.gif
Kristin
ухтыыыыыыы, Иннуля, какой отчетик!!! ну как, выдержала?! уверенна, что да!
целую, приятных выходных!!!
ну и удачного просмотра фильма!!!!
Бельфеба Очарованная
Инночка, я наконец-то дотопала wub.gif а тут такая активистка-красавица)я в восхищении))
Fat Cat
Инночка, солнышко моё, прости, давно не забегала!
У тебя прям столько активности, я очень за тебя рада!
И отчетики хорошие, ты наш пример! obm.gif
Фотки чудесные, продолжай в том же духе! smile.gif
Люблю тебя!
Хорошего дня!
linysik


привет, моя Иннусечка!!! ну смотрю у тебя активность плеееещееееет! Вот молодечик. И на Аватар сходите с мужем классно!!!
Я тебе желаю хороших выходных и позитивно-правильного питания!!!
Русалочка
Иннусик, привет! Почитала про твой девишник - классно!!! И на фоточках вы такие прям как на подбор все красивые! a115.gif a115.gif Тебе улыбка очень идёт!!!! f0f.gif 5f.gif 5f.gif
И погуляли хорошо, и покушали правильно, в общем молодцы!
А мы с мужем вчера Аватара смотрели, успели тоже так сказать... очень понравился! Так что идите - не пожалеете!!!
Про кормления я думаю, что отучать ребенка нужно, но лучший срок для этого примерно около 1,5 года и лучше всего это делать летом, когда можно его как-то отвлекать, много ягодок всяких вкусных и красивых и не так хочется кушать! А еще летом организм лучше всего справляется со стрессами, т.к. есть солнышко и витамин Д. icon_mrgreen.gif
Целую тебя, Зай!
ForeverShiny
Какая же ты красивая!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif Зайка, хороших выходных тебе =) Целую =) Отчет хороший =)
Inno4ka
Иннуська! Прекрасного настроения!!!!!!!!!!!)))))

Целую крепко!!!!!!!!!!!!

Тиара
Зая, ну ты где?
Какие новости?

Что-то соскучилась, а тебя и нет... o050.gif
aa38.gif
Rozinochka
Привет, девочки, Валентинчик! Как же я за вами скучала! Дайте я вас всех расцелую!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Девочки мои, я так расстроилась, набирала-набирала только что, а потом двойным щелчком на смайл щелкнула - и оно все пропало... aa40.gif Тут же новшества, я так поняла, теперь пока к ним привыкнешь... Ну, значит, буду вкратце заново все рассказывать.. Вкратце - потому что я уже часа два девочки сижу - пытаюсь вам написать. И то сообщение стирается, то еще что-то, блииин((
В пятничку ничего интересного не происходило, сидели с малой дома, разгрузик, который обещала, додержала, не срывалась, и еще и прессы вечером качала. В общем, была умницей)))
Вчера наконец-то с мужем пошли на Аватарчик a115.gif a115.gif a115.gif Классно так, фильм такой яркий, красочный, я в восторге a070.gif Еще и с мужем наконец-то побыли вдвоем, по снежку побегали, похрустели, настроение было хорошее)) Все таки мы с мужем так редко куда-то без малой выбираемся wub.gif А кинозале думали нам и мест не хватит, прям столько народу было - полный зал! Все хотели посмотреть на такую красотку, нет, ну правда ж, она клевая!!!

Сегодня планчиков нету, сидим дома, мороз - 19!!! Мерзнем)) Ну и зимушка у нас icon_eek.gif холооодная))))
Ну а теперь насчет питания wub.gif
Отчет за 23.01.
З. Мандарин, яблоко, чай
П. банан, горошек консервированный
О. Шампиньоны тушеные с луком, горошек консерв., салат из пекинской капусты и зелени
П. в кино...похулиганила o050.gif пиво 0, 5, поп-корн соленый, сникерс o050.gif ну таак сладенького захотелось wub.gif
У. Фасоль в маринаде, салат из пекинки с зеленью, что-то из фруктов (полбанана, 1, 5 мандаринки, яблоко, кажется)
Ну что, кажется нахулиганила порядочно)) Ругаться буите?

Сегодня вечерком будет спорт (на нижний пресс 120 раз, приседания 120, что-то еще), питание налажу, никаких сладостей... Вес на сегодня - 60, 300. Никак мне не удается расправиться с этим покилограммчиком)))

Ну и сразу отчетик за сегодня выложу, чтобы не отступать уже)))
Отчет за 24. 01. 10.
З. 2 мандаринки, яблоко
П. банан, 1,5 кусочка черн. хлеба, вода с лимоном
О. гороховое пюре с луком и зеленью, 2 маринованных помидора, 4 ложки квашенной капусты, чай мятный
У. 2 яблока, чай с липой и ромашкой.
Кстати, заметьте , девочки, уже наверно почти 2 недели никакого кофе! И яиц тоже. Я умка)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ириска @ 22.1.2010, 11:25) *
[/size]
Как это позитив весной вернется!!!Неа, сейчас, сегодня, сразу!!!
[left]

Ирунчик мой, позитивчика у меня полные штаны! Неделька выдалась продуктивной, и главное, опять хочется быть красивой!

Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 11:37) *

На фоточках вся светишься - Красотка!

Спасибо, Любашик мой!

Цитата(Оличка @ 22.1.2010, 18:50) *
Еще читала, что материнское молоко дает все ребенку до 6 мес, потом уже не так важно, так что можно прекращать с 6 мес..

Оль, ну я прям не знаю, откуда у тебя эта устаревшая информация a075.gif Все врачи, консультанты по грудному вскармливанию, и главное ВОЗ говорят, что кормить нужно как минимум до 2х лет, а потом продолжать по желанию матери и ребенка. Я уже столько информации по этому поводу перелопатила... И если положить на одну чашу весов сомнительные неудобства, а на другую - здровье и иммунитет моего ребенка, то что я должна выбрать? Вместе с молоком ребенок получает от матери защитные антитела, и они не утрачивают своей ценности ни в 6 месяцев, ни в 2 года. Это раньше советовали отлучать от груди как можно раньше, потому что мамы рано выходили на работу (в 1,5 года). Вообще, на эту тему я могу рассуждать долго и никто меня не переубедит) Вот)

Цитата(Камилка @ 22.1.2010, 22:20) *
Кися, а что ты за Луганчанок там нашла?
[left]

Камусик, это девочки, которые общались еще в 2007 году. И одна из них была моей знакомой с Мирных кварталов d025.gif А еще одна под ником Краммельмонстр)) Но и она давно заходила в последний раз. Ну, может, вернутся еще) Или новенькие подтянутся)

Цитата(nasty-lenochka @ 22.1.2010, 22:41) *
Сегодняшнее меню просто супер, я так есть не умею - прямо в голоденые обмороки падаю))))
ППКС! Я знаю мамочку которая в 3.5 года кормит, это противоестественно. Ребенка надо просто отучать, иначе с какой радости бы ему бросить пить вкусное молочко))))))

Ленусь, я сама сино-сино кушать хотела)) Злая была, муж сказал мне :"Ща пойду тебя чем-нибудь накормлюююю o050.gif o050.gif " Ну зато пораньше спать легла))
А насчет ГВ - у меня куму мою кормила мама до 3, 5 лет. И нормальная выросла девочка) А то, что не бросит - ну да, я по своей смотрю, бросать не собирается)) Но думаю, 2,2 года - еще не тот возраст, когда нужно об этом переживать)) Договорюсь с ней потом как-нибудь)


Цитата(Inno4ka @ 22.1.2010, 23:39) *
[size="3"]
Я тебя люблююююююююю!
Желаю хороших выходных!!
Целую крееееееееепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я, Иннусик, очень-очень сильно тебя люблю, позитив ты мой на ножках! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.1.2010, 1:13) *
Иннульчик, молодец!! Думай, моя хорошая, над "дырами", и обязательно ищи хорошую крепкую мотивацию!! Ты же такая прекрасная и умненькая девушка!! Я в тебя очень верю!! sm01.gif

Иннулик, спасибо, я думаю.. Но пока ничего не придумала o050.gif Но я думаю, с твоей помощью и с помощью всех красотулек я смогу сильно сократить потребление вредностей! Результаты я вижу уже сейчас! Скажу шепотом в свое оправдание, что раньше я одним сникерсом точно не ограничилась бы.

Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 5:31) *

целую, приятных выходных!!!
ну и удачного просмотра фильма!!!!

Спасибки, Кристинчик! Фильм и вправду бомбезный! Прям так и хочется его еще разик посмотреть!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2010, 7:05) *
Инночка, я наконец-то дотопала wub.gif а тут такая активистка-красавица)я в восхищении))

Спасибочки, Белечка, что зашла! И за комплимантики wub.gif

Цитата(Fat Cat @ 23.1.2010, 10:40) *
У тебя прям столько активности, я очень за тебя рада!

Викуся вернулась!!! Я прям так рада! не пропадай больше, ты же знаешь, Я и сама хочу побольше активничать, побольше планов строить a115.gif a115.gif !!!

Цитата(linysik @ 23.1.2010, 15:56) *
Я тебе желаю хороших выходных и позитивно-правильного питания!!!

Линусь, спасибо,

Цитата(Русалочка @ 23.1.2010, 16:37) *
Про кормления я думаю, что отучать ребенка нужно, но лучший срок для этого примерно около 1,5 года и лучше всего это делать летом, когда можно его как-то отвлекать, много ягодок всяких вкусных и красивых и не так хочется кушать!

Наташуль, нам вот летом 2, 5 будет, может, попытаюсь отлучить! Да еще и к свекрови поеду, она наверное будет промывать моск icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А может, и не буду, время покажет a075.gif

Цитата(ForeverShiny @ 23.1.2010, 17:09) *
Какая же ты красивая!!!!!!!!!! Зайка, хороших выходных тебе =) Целую =) Отчет хороший

Спасибки, Олечка!

Цитата(Inno4ka @ 23.1.2010, 22:38) *
Иннуська! Прекрасного настроения!!!!!!!!!!!)))))

Целую крепко!!!!!!!!!!!!

Иннусик, я тебя тоже крепко-крепко aa1.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 24.1.2010, 11:17) *
Зая, ну ты где?
Какие новости?
Что-то соскучилась, а тебя и нет...

[left]

Ирунчик, я тут! Пытаюсь разобраться с техническими новшествами форума d060.gif d060.gif Но что-то не очень успешно d060.gif Я тоже очень соскучилась!
Девулечки, спасибо что забегаете, родненькие мои! Все таки мы одна большая семья! aa46.gif Сегодня постараюсь походить по гостям! Целую!!! И помните - скоро весна!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.