Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Бегемотик
Иночка привет! смотрю блины пришли в домики красотулек, и к тебе тоже забежали!!!!! d060.gif Давай проганяй их, кушаем овощи и фрукты!!!!

Tisati2009
Инночка, приветик! Пришла знакомиться поближе, начала читать твой дневничек, здорово пишешь, милая такая на фотографии!!! Спасибо что забежала ко мне! Я читала твои посты и ранее, тоже хотела знакомиться-но сейчас маловато времени, понимаю что всех с кем хочу дружить-пока не охвачу icon_mrgreen.gif
Это временно надеюсь!!!

Удачной пятнички!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Juliya
Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 20:30) *
когда моя маля вдруг ни с того ни с сего сказала, что сегодня приходил к маме какой-то дядя Сережа. А у меня и знакомых таких нет, и никто ко мне ес-сно не ходит))) Муж начал выспрашивать, что за дядя и т д, а она ж придумала его) Ну, кароч, муж пришел домой сегодня, я ему про слесаря чухаю, который такой типа весь романтичный))) Муж такой грозно:"Его наверно СЕРЕЖА зовут???"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Детиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржуууууууууу...валяюсь по столу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иннуська привет зая моя любимая!!!!!!!!!!
Значит по блинчикам прикалываешься у нас))))))) а я в запарах даже и забыла про масленицу, да и блины я не люблю печь, да и некогда....а вот к подруге в среду приехала так она меня парочкой угостила-но особого удовольствия я не испытала, дабы уже сто лет их не ела и отвыкла....ну щас зато пройдет неделька масленичная, и наступит радость-- пост! поститься то будешь???? я вот с духом собираюсь....у меня проблемс в том чтобы масло и сыр не есть, и молоко с кофе не пить.....
Ну удачных тебе выходных ...блинов много не пеки))) d060.gif Цеееееееееееелууууууууююююююююююю тя!!!!!!!!!!!
Конфетти

]
Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зайка моя!!!!
Всё читаю, всегда прибегаю f0f.gif !!! люблю тебя........ eusa_pray.gif eusa_pray.gif надеюсь, вырвусь к тебе в понедельник, очень скучаю...
Обнимаю, малышка моя! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Lorachka
Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 1:55) *
А чего меня читать приятно, у меня же вроде вообще ничего не происходит интересного)) Сижууу дома wub.gif wub.gif

Инночка приветик!!!
А приятно, потому что ты всегда так позитивно все описываешь, и всегда с улыбкой!!! a115.gif
Вот история с дядей Серёжей - улыбнуло d060.gif

Желаю незыбываемого дня Валентина


Тиара

Отличных выходных, КРАСОТОЧКА!!!
Inno4ka
Инуськаа!!!
любимая буська!!!!!!!!!!!!!
Сладких снов и чудных выходных!! Цаловаю!!!!!!!!!!!

_Fantasy_
Иннусик, чудных выхов!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А молоко не сворачивалось, потому что там каки напихано!!! Чтобы дольше хранилось!! Надеюсь у вас там таких ужасов не суют в ищу как здесь!
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Конфетти
Я О ТЕБЕ ПОМНЮ !!!
~Лея~
Иннуська, ты где?
Блины наверное лопаешь? Давай выходи! b04.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Kristin
Иннуля, с днем всех влюбленных...ты моя светлая девочка!!! целую!!!!!
skazo4nitsa
ЕvА
BROSHA
ИННУСИК!!!! С ПРАЗДНИЧКАМИ!!!!!

Богиня :)
Иннусик, с праздником!
Chillout
С днем развратнейшего из развратных!

Тиара

d03.png
Inno4ka
Иннусик!!
Я тебя люблю!!!!
(у меня тож малехо непися, но завтра буду как штык)))

ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА ВСЕГДА!!!!!!!!!
Обнимаю и целую миллион раз!!!!!!!!!!!!
Конфетти
Моему малышонку smile.gif
~Лея~
Иннулик! С прошедшим тебя!



Зайка, прогоняй неписю, а то без тебя скучно..
Inno4ka

blandinkO
Инночка! Поздравляю тебя с Днем Св.Валентина!

Пусть в День влюбленных дарятся
Улыбки и цветы!
Желаю счастья, радости,
Любви и красоты!
Оличка
Уписалась над Сережей d060.gif
Иннулькин, с праздником тебя с прошедшим!
Самого светлого и чистого тебе! Любви вечной d025.gif
linysik
Иннуля, с прошедшими праздниками тебя солнышечко!!
Любви, тепла, поцелуев и много много всего хорошего, доброго, позитивного!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
История про"дядю Сережу" сложила меня в пополам от смеха!!! не могла работать!!!! ох уж эти детки!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, хорошей недельки!
Камилка
Моя девочка дорогая!!!! Я так тебя люююююю.....!!! Даже не смотря на погодку, эту серость и загруженность я так рада была к тебе съездить, сразу настроение поднялось, когда вас с Настёной увидела!!!!
И ты такая симпотяжкааааааа, еще раз скажу!!! ДЕВОЧКИИИИИ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! Иннуля такая красотка стройная, так что не слушайте её aa26.gif aa26.gif , если она на себя наговаривать будет!!!! Она- просто симпатюля и стройнюля!!!!
Иннусичек, 5f.gif 5f.gif d03.png
Пусть грусть уйдёт по-дальше от моей малышки и всё будет хорошо!





Я рада, что ты у меня есть, кисенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
_Fantasy_
Инка-балеринка, рассказывай как дела! Чем ты там занимаешся?
Rozinochka
Привет, любимые мои, самые лучшие в мире девочки!
Я вот несколько дней отсутствовала, неписей страдала... Вообще решила не писать на красотуле в таком настроении wub.gif wub.gif Сижу, разбираюсь в себе, мысли всякие грузят.. Думаю, чего я буду девочкам настроение портить wub.gif wub.gif А вы меня не забывали, заряжали позитивчиком, за что я очень благодарна вам всем, девульки!!!

Расскажу вкратце как у меня обстоят дела))) В пятничку приезжала ко мне подружка с института, привезла мне чудесное розовое домашнее вино, мы с ней так душевненько посидели))) Накрыло меня чуток от этого винца, и пришел почему-то депрессняк, который продолжается по сей день n020.gif n020.gif n020.gif В субботку решила вместо интернета сесть повязать, и вы знаете, у меня руки сами вспомнили все петельки, я даже по ссылкам не ходила!Хотя вязала последний раз еще в школе))) Загадка природы))) Села себе тихонько, включила "Бригаду" (ну просто обожамкаю этот сериал и Сашу Белого впридачу, муж ревнууует)))


Ну так и день прошел, то вязала, то распускала...Вечером опять блинчики делала, и наконец-то они у меня классные получились, слава яйцам e010.gif e010.gif e010.gif
Ну, а в ВС праздник мы особо не праздновали, вышли прошлись по улицам, у нас на площади были всякие гуляния, столб ставили (на него мужики в трусах залазили, чтоб снять подарки)) Но вообще скользко так было, а мы ж с малявкой, сильно не погуляешь. Домой винчика взяли, выпили, поговорили wub.gif wub.gif Подарков не дарили друг другу, накладненько это))) d060.gif d060.gif
Ну а сегодня приезжала ко мне моя любимая красотулька Камуся))) Такая красивенькая, стройненькая, мамочкиии wub.gif wub.gif wub.gif Познакомилась с малявкой моей) Чайков с ней напились, потрещали, так хорошо сразу стало.. Камусь, ты отвлекла меня от грустных мыслей, спасибо тебе, солнышко ты ясное aa18.gif aa18.gif aa18.gif А муж пришел и грозно так спросил потом:"Настя, кто приходил???" Малая такая "Тетя Камилла!", А он : "А может дядя Сережа? А?" d030.gif d030.gif d030.gif

Теперь расскажу о питании))На масленичной недельке кушала плохо, как вы уже догадались, блинчики всякие...)) Сегодня продолжаю не очень питаться, но сокращаю порции в разы. И завтра буду еще на варенке, но маленькими порциями d025.gif d025.gif d025.gif А со среды -утречком взвешусь, и если будет больше 60 кг (а это почти точно)), то на недельку - на сыро! Пора сбрасывать зимний балласт! А может, кто-то со мной? a075.gif a075.gif
Отчетик за сегодня выложу, но сразу предупреждаю: он плохой wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за 15 февраля
З. 2 яблока, банан
О. 100 г грецких орехов, половина молочной шоколадки shy.gif shy.gif , кофе
У. будет кефир поллитра, чай с парой ложек варенья черничного wub.gif wub.gif
Завтра будет лучше, обещаю торжественно! И еще хочу упры сегодня, прессы и что-нбудь еще d025.gif d025.gif d025.gif
Знаете, девули, мне теперь по ночам снятся инопланетяне))) Я уже рассказывала Камилке)) В общем, муж мне сказал, что вегетарианцев будут забирать инопланетяне, потому что у них более чистая энергетика))) Он в передаче по телику смотрел d030.gif d030.gif d030.gif И мне теперь снится, я ж такая впечатлительная wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 11.2.2010, 19:58) *
Ну ты ж теперь уже в завязке по блинчикам я надеюсь или как? a075.gif
Вы с мамулькой так общаетесь здорово, всегда читать приятно очень... rolleyes.gif

Русальчонок, ну теперь уже конечно в полной завязке! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А с мамулькой, да! Я не представляю, как это чтобы мы хоть раз не созвонились за день. Я может конечно сильно завишу от ее мнения, не люблю ее разочаровывать.. Но очень ее люблю и ценю!

Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 23:41) *

Ела мед, а потом смотрю, уже чухаться начинаю))))))))))) ППЦ))))))) ЧТо-то я пока не поняла, ЧТО от меня хочет мой организм))))))
Может, это вообще к еде не привязывать, наверное это тупо аллергия на универ) Гыыыыы)))

А я не чухаюсь от меда, Иннуль)) Это точно на универ аллергия d025.gif d025.gif d025.gif Универ противопоказен всем в больших количествах d060.gif d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.2.2010, 5:31) *
Я вот тоже первую куклу никак не доделаю, уже вторую хочу начать и тоже никак! Нам обеим пинка надо!

Анют, я уже молодец)) Уже дала себе пинка wub.gif wub.gif Правда, пока только учусь, а на что-то более серьезное не созрела пока)

Цитата(Саяночка @ 12.2.2010, 5:35) *

Про слесаря Сережу хохочу! d050.gif Доча твоя - супер! Муж не обиделся?

Любашик, а чего ему обижаться?)) Да нет у меня никакого Сережи, ну чес-слово!

Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 5:46) *
Зая, а мож уже ну их, блины-то с хлебом, давай уже точно, на сырую недельку? а?! или ты пост ждешь?!

Кристюшик, ну наругала меня )) Ждала пост, если честно.. Но уже становлюсь в строй! Скоро весна wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 12.2.2010, 7:59) *
Про слесаря дядю Сережу a115.gif d030.gif

Ага, а он еще придет ко мне скоро водомер устанавливать))) Жду такая вся wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЕvА @ 12.2.2010, 8:21) *
Выкладывай отчетик, так тебе самой легче будет отказаться от вредных привычек, не стесняйся. Поругаем за блины и пышки, покраснеешь немного, да и сядешь на диету, а лучше начнешь правильно питаться. d025.gif
Давай, давай выкладывай, пусть будет стыдно d025.gif d025.gif d025.gif Мне это реально помагает. a115.gif

Не, Евочка, мне это точно не помогает aa26.gif aa26.gif Критику воспринимаю всегда в штыки.. И лучший критик я сама себе d025.gif d025.gif Пока не возьму себя сама в ручки, меня не прошибешь))) Но вот уже беру, я даже и рада, потому что ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! d060.gif d060.gif

Цитата(Бегемотик @ 12.2.2010, 9:36) *
Иночка привет! смотрю блины пришли в домики красотулек, и к тебе тоже забежали!!!!! d060.gif Давай проганяй их, кушаем овощи и фрукты!!!!

Кушаем, Машунь, согласна! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Tisati2009 @ 12.2.2010, 11:50) *
Инночка, приветик! Пришла знакомиться поближе, начала читать твой дневничек, здорово пишешь, милая такая на фотографии!!!

Спасибочки, Анюта! Я надеюсь, ты все таки будешь иногда ко мне забегать wub.gif wub.gif Я очень-преочень хочу общаться с такой прелестной будущей мамулькой

Цитата(Juliya @ 12.2.2010, 12:07) *
ну щас зато пройдет неделька масленичная, и наступит радость-- пост! поститься то будешь????

Юльчонок, я себе не ставлю такой задачи - поститься. Мяса и рыбы есть не буду, а остальное по настроению))) Ведь тогда надо и сексом не заниматься (как мне сказала моя знакомая)))

Цитата(Конфетти @ 12.2.2010, 16:47) *

Крысик, ну спасибо тебе за такую авторскую работу! Так приятно, ну ооооооочень! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Камилка @ 12.2.2010, 18:52) *
надеюсь, вырвусь к тебе в понедельник, очень скучаю...

Спасибо, что приехала, Камуся, и приезжай почаще! А весна придет, приедешь к нам и пойдем с малявкой в парк гулять...ммм .. скорее бы! aa28.gif aa28.gif

Цитата(Lorachka @ 12.2.2010, 19:35) *
Инночка приветик!!!
А приятно, потому что ты всегда так позитивно все описываешь, и всегда с улыбкой!!!

Лорик, я бывает сажусь в плохом настроении за комп, но на Красотуле оно сразу улетучивается и остается только позитифффф! С нашими девочками и с Валентином иначе и быть не может! Все таки у Красотули такая мощная энергетика d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ириска @ 12.2.2010, 23:07) *

Отличных выходных, КРАСОТОЧКА!!!

Пасябочки, Ирунь! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Inno4ka @ 13.2.2010, 0:18) *
любимая буська!!!!!!!!!!!!! Сладких снов и чудных выходных!! Цаловаю!!!!!!!!!!!



Иннуляяяя! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Солнце ты мое aa15.gif aa15.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.2.2010, 1:59) *
[/color][color="#800080"]
А молоко не сворачивалось, потому что там каки напихано!!! Чтобы дольше хранилось!! Надеюсь у вас там таких ужасов не суют в ищу как здесь!

Инчик, суют, еще как d025.gif d025.gif Думаю, это везде. У нас продают просто порошковое разведенное молоко, а выдают за обычное. И по-любасу что-то добавляют. Оно конечно лучше у бабки какой-то брать, у нас выносят иногда. И козье весной домой приносить тетка будет.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2010, 8:09) *

Ленчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Конфетти @ 13.2.2010, 9:57) *
Я О ТЕБЕ ПОМНЮ !!!

Крысик, лапуль,

Цитата(Саяночка @ 13.2.2010, 16:27) *

Блины наверное лопаешь? Давай выходи! b04.png

Любашик, ну точно! d030.gif d030.gif d030.gif

Иришик -Тишик, Богинька, Наташа-Броша, skazo4nitsa, Ева, Кристюшенька! Спасибо вам за поздравления!
Кристинчик, жду твоего нового дневничка.. Решай проблемки скорее wub.gif wub.gif Да ну мы все очень тебя ждем!
Цитата(Chillout @ 14.2.2010, 20:51) *
С днем развратнейшего из развратных!


Катюш, спасибо за картинку, очень остроумно))) Так и есть)) d025.gif d025.gif d025.gif

Иришка - Ириска, Иннуля-картинуля, Линочка, Олечка, Леночка-блондиночка, Любашка-Саяночка, Крысюша, Я вас так люблю! Вы самые лучшие, так приятно получать от вас поздравления! Я вас тоже поздравляю с прошедшими праздниками, любви вам огромной, девочки! Пусть ваши парни и мужья вас ценят и носят на руках по первому требованию! Вы просто супер! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Камилочка, я когда прочитала твое последнее сообщение, наверно, минут 5 сидела с глупой улыбкой)) Правда, я засекала! Такие слова, ну ты прямо засмущала shy.gif shy.gif Ну уж прям стройняшка я... Но я скоро ей стану d025.gif d025.gif А фотка с котами это просто жесть, я сидела долго втыкала в нее и смеялась))) И мужу прочитала d060.gif d060.gif Спасибо тебе, роднуляяя aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Иннуля, ну ты сказала - балеринка))) ЫЫЫ))) aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочки, ну в общем, люююю вас! aa46.gif aa46.gif Хорошего вам вечера, спокойной ночи, а завтра пусть будет счастливый день!!!

Богиня :)
Ой, и я люблю Сашу Белого wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rozinochka @ 15.2.2010, 18:06) *
А муж пришел и грозно так спросил потом:"Настя, кто приходил???" Малая такая "Тетя Камилла!", А он : "А может дядя Сережа? А?"

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif
Камилка
АААА!!! Роднуля e010.gif e010.gif e010.gif Ну как хорошо, что ты уже немножко повеселела!!!!! Это же здорово, юххххууу! То ли еще будет! e010.gif e010.gif e010.gif
А Настюшка молодец!!! Не спалила контору!!! d030.gif d030.gif d030.gif А то муж бы точно с ума сошёл, если бы еще раз про дядю Серёжу услышал s24.gif d030.gif d030.gif
Целую, сладкаяяяя!!! ммм..Саша Белый какой.... ням-ням, симпотяжка!!! не грусти, Иннуля!!!! Люблю тебя!
Inno4ka

Привет, я ДЯДЯ АНДРЕЙ, Сережа сегодня на другом вызове за городом))))))))


Lorachka
Инульчик приветик!!!!
Ты не грусти, мы с тобой!!!
Видишь ручки помнят как повязушки делать, а ты еще и ролики посмотри и тогда вообще такую красоту будешь нам показывааать!!!
А отчетик очень даж хороший, шоколадик тож надо если хочется d025.gif
_Fantasy_
Эй, красотка! Что еще за мысли такие!! Пиши все-все, что тебя беспокоит! Потом ТЕБЕ же будет проще проанализировать!! И может мы что подскажем!! Вообщем дневник ты ведешь прежде всего дня СЕБЯ-любимой! И он должен тебе помогать в любом случае. Целую-обнимаю, радость моя!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сногсшибательная
Привет Иннусик. Рассказывай чего там за таракнчики у тебя в головушке ползают? Делись, мы поможем их прогнать! a075.gif
_Fantasy_
Цитата
На масленичной недельке кушала плохо, как вы уже догадались, блинчики всякие...)) Сегодня продолжаю не очень питаться, но сокращаю порции в разы. И завтра буду еще на варенке, но маленькими порциями А со среды -утречком взвешусь, и если будет больше 60 кг (а это почти точно)), то на недельку - на сыро!


Инчик, давай уже вырабатывай СИСТЕМУ! А то получается ты скинула СТОЛЬКО, а сейчас у тебя метания - от "фееее и бееее" к сыро... и обратно...
Fat Cat
Инночка!!! Привет!
А вот и я. А ты плохая девочка, давай атата делать a045.gif
АТАТА! ну кто ж лопает блины ЖАРЕННЫЕ, а потом неделю сыроедить собралась! Мы же не на диете сидим!
Наелась, а потом сразу в крайнюю строгость. Издеваешься над своим организмом как можешь! aa25.gif
Никакой стабильности, это не зожик, а диета со срывами. Плохая девочка!
Исправляйся! Буду ругать! Все должно быть в норме.
Все равно тебя люблю, непослушную девчонку!!! И соскучилась дико. aa38.gif
Русалочка
Иннусик, привет!!!
Рукодельница, ну как в итоге что-то связала или пока образцы?
Как здорово, что вы с Камуськой можете общаться вот так часто, поддерживать друг друга - так рада за вас!!!!! aa13.gif
Кстати, про Сашу Белого Безруков сказал в интервью, что жалеет о том, что играл его, теперь ему даже стыдно за эту роль, вот так вырос он. d025.gif А я тоже считаю, что фильм хороший и на тот период был просто оочень жизненный, хотя жену его по фильму мне жалко..
Целоваю!!! aa44.gif

Цитата
Привет, я ДЯДЯ АНДРЕЙ

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Конфетти
Привет ! Муж у тебя жжетт !!! Я упал и смеялся долгоооо ... Мож мне тоже кого в гости позвать - ну чтоб мой не расслаблялся ...
linysik
Иннулька, ой как здоровооооо вы с Камусей встречалиииись!!!! Молодцы!!
Я рада за вас очень очень, это так здорово общаться, обмениваться положительной энергией!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иннуль, ты давай, каку бросай и бери курс на нормальное питание!!!!! ага?
Irin_F
Иннуля, привет!!!
В первых строках своего сообщения спешу дать тебе установку: не хандрить и не шалить!!! r020.gif
Цитата
В общем, муж мне сказал, что вегетарианцев будут забирать инопланетяне, потому что у них более чистая энергетика)))

Наконец-то у нас появится шанс встретиться!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
~Лея~
Иннулька, ты вернулась! Как я рад! d040.2.gif

Цитата(Rozinochka @ 16.2.2010, 1:06) *
И мне теперь снится, я ж такая впечатлительная wub.gif wub.gif wub.gif

Ты впечлительная и муж этим вовсю пользуется! d030.gif d030.gif d030.gif

Классно, что вы с Камилкой встретились! Я прям к вам захотела!


Чмок-чмок-чмок!!!
blandinkO
Розиночка вернулась smile.gif a035.gif
Спешу к тебе с цветочками a075.gif

Про питание девочки правильно говорят, я со всем согласна. Не надо над собой издеваться. Диетам - нет, здоровому питанию в меру - ДА!!! a075.gif
keti
Иннуль!!! С прошедшими праздниками.

Девулички, вы встречались!!! h020.4.gif Как классно!!! Как хочеться к вам!!! Мне чтоб с кем нибудь встретиться 5 коней загнать надо.... sad.gif
[font="Verdana"][/font]
Inno4ka
Дядю Андрея принесла, А Инка не объявляется в своем домике...ауууууууу!!!!!!
А я вот веснуууууууууу теперь принесла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!
Ты деееееееее???????
Я тебя люблююююююю!!!!!!!!


Rozinochka
Привет, девочки! Рада всех видеть безууумнооо


Сегодня сидели дома с малой, рассказывать нечего)) Ходили только на рынок, это ппц, у нас так лужи поразливались, прыгали с малявкой через них, ноги промочили)) А сейчас ночью подмораживает, я прямо переживаю, что будет завтра)))
Ну еще кроме этого дочитала наконец-то "одиночество в сети", грустно как-то и не верю я в такую концовку.. Ну честно. Если бы она его так любила, как там показано, она бы после последнего мэйла все равно бы через неделю приперлась читать, что же он ответил)) Я бы так и поступила d025.gif d025.gif А не подружек всяких посылала. И поговорила бы не по компу, а вживую.. Но надо же было сделать грустный конец))) А для самоубийства у него не было причин aa26.gif aa26.gif Баб что ли мало d060.gif d060.gif
Еще повязала немного вечером, блин, как-то бездарно у меня это получается)) Надо все таки книжку мне про это)) Там же последнюю петельку надо изнаночной провязывать?
Муж пришел с работы злой и почти со мной не разговаривал. Че ж я сделала-то? Он у меня скрытный, на разговоры не ведется.. Я распереживалась вся wub.gif wub.gif wub.gif Чего это он. Бууу(((
Отчет за 16 февраля
З. 2 яблока
О. гречка, кабачковая икра, стручковая фасоль, кофе, 2 кус. черн. хлеба
У. кефир (вчера не выпила, оставила на сегодня)
Вчера упры были, я была молодцом)) Завтра все таки буду сыроедить, ну не неделю, но дня 4 точно, думаю мне это не помешает d025.gif d025.gif d025.gif Вес с утра 60, 300. То есть масленица никак не отразилась на моих боках и попе))) И вообще, с Нового года вес стабильный, и меня это радует. Сладостей покупных намнооого меньше, только в гостях, были блины на прошлой неделе, но я их делала сама из натуральных ингредиентов, так сказать))) Ну, с ними покончено уже.

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2010, 20:25) *
Ой, и я люблю Сашу Белого wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Клево))) Люблю тех, кто любит Сашу Белого))) А тебя Светуль, особенно d025.gif d025.gif d025.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата(Камилка @ 15.2.2010, 22:06) *
АААА!!! Роднуля e010.gif e010.gif e010.gif Ну как хорошо, что ты уже немножко повеселела!!!!! Это же здорово, юххххууу! То ли еще будет! e010.gif e010.gif e010.gif

Да чет Камусь повеселела, а теперь опять погрустнела sad.gif Прям места себе не нахожу, не знаю что и думать. Спасибо, что поддерживаешь меня aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 22:13) *

Привет, я ДЯДЯ АНДРЕЙ, Сережа сегодня на другом вызове за городом))))))))


d030.gif d030.gif d030.gif Иннуля, не хватало мне еще Андреев всяких d030.gif d030.gif Хотяяя... Спасибо, беру d060.gif d060.gif

Цитата(Lorachka @ 15.2.2010, 22:20) *

Видишь ручки помнят как повязушки делать, а ты еще и ролики посмотри и тогда вообще такую красоту будешь нам показывааать!!!

Ой, сомневаюсь, Ларисик)) Ролики-то я не могу смотреть, гигов маловато) Только читать)) Но хочу углубиться в это дело, вдруг получится!

Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 22:24) *
Вообщем дневник ты ведешь прежде всего дня СЕБЯ-любимой! И он должен тебе помогать в любом случае. Целую-обнимаю, радость моя!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Иннусик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 16.2.2010, 7:49) *
Привет Иннусик. Рассказывай чего там за таракнчики у тебя в головушке ползают? Делись, мы поможем их прогнать! a075.gif

Ксюш, да ну их, пускай ползут куда подальше! o050.gif o050.gif А то мы им покажем)))

Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2010, 8:30) *
Инчик, давай уже вырабатывай СИСТЕМУ! А то получается ты скинула СТОЛЬКО, а сейчас у тебя метания - от "фееее и бееее" к сыро... и обратно...

Иннусь, метания - это в любом случае нехорошо. Но из феее были только блинчики, и один раз зефира купила)) Все остальное было в норме, но многовато.

Цитата(Fat Cat @ 16.2.2010, 9:46) *
АТАТА! ну кто ж лопает блины ЖАРЕННЫЕ, а потом неделю сыроедить собралась! Мы же не на диете сидим!
Наелась, а потом сразу в крайнюю строгость. Издеваешься над своим организмом как можешь! aa25.gif

Викуля вернулась))) Это я ща тебе АТАТА сделаю, за то что забросила свой домик и не появляешься! a04.gif a04.gif Возвращайся уже основательно, мы ж скучаем!
Ну а по существу прямо и не знаю, что сказать))) Я не знала, что после блинов сыроедение противопоказано))) Ну и пару дней я уже и раньше сыроедила, а сейчас просто хочу чуть подольше...

Цитата(Русалочка @ 16.2.2010, 12:54) *
Рукодельница, ну как в итоге что-то связала или пока образцы?

Кстати, про Сашу Белого Безруков сказал в интервью, что жалеет о том, что играл его, теперь ему даже стыдно за эту роль, вот так вырос он. d025.gif А я тоже считаю, что фильм хороший и на тот период был просто оочень жизненный, хотя жену его по фильму мне жалко..

Наташик, пока только образцы) И те распускаю - не нравятся)))
А про Безрукова я слышала, что он от этой роли открещивается)) Ну и зря) Если бы это был не Безруков, а реальный Саша Белый, я б тут ща не сидела, а как малолетняя фанатка ночевала бы у него в подъезде и писала бы ему послания на стенах губной помадой d060.gif d060.gif d060.gif А сам по себе Безруков меня не сильно прельщает, я другие фильмы с его участием не смотрю)

Цитата(Конфетти @ 16.2.2010, 14:45) *
Привет ! Муж у тебя жжетт !!! Я упал и смеялся долгоооо ... Мож мне тоже кого в гости позвать - ну чтоб мой не расслаблялся ...

Крысь, а что, расслабляется??? Ща я ему o050.gif o050.gif o050.gif При такой жене -красавице расслабляться не положено)))

Цитата(linysik @ 16.2.2010, 15:15) *

Иннуль, ты давай, каку бросай и бери курс на нормальное питание!!!!! ага?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Irin_F @ 16.2.2010, 16:04) *
В первых строках своего сообщения спешу дать тебе установку: не хандрить и не шалить!!! r020.gif

Я не шалю, Ирунь) Но хандрю wub.gif wub.gif wub.gif Что же делать)))

Цитата(Саяночка @ 16.2.2010, 16:29) *


Классно, что вы с Камилкой встретились! Я прям к вам захотела!

Ага! Я так рада сама, что у меня есть возможность общаться с такой легендарной не побоюсь этого слова красотулей wub.gif wub.gif Она оч хороший и добрый человечек d025.gif d025.gif d025.gif В каждом городе должно быть свое сообщество красотуль!

Цитата(blandinkO @ 16.2.2010, 16:44) *

Про питание девочки правильно говорят, я со всем согласна. Не надо над собой издеваться. Диетам - нет, здоровому питанию в меру - ДА!!! a075.gif

Не буду больше издеваться aa26.gif aa26.gif aa26.gif Хотю легкости и стройности!

Цитата(keti @ 16.2.2010, 17:53) *

Девулички, вы встречались!!! h020.4.gif Как классно!!! Как хочеться к вам!!! Мне чтоб с кем нибудь встретиться 5 коней загнать надо.... sad.gif

Катюш, а что прямо никого-никого нет на Красотуле с твоего города? Да у меня тоже, Камуся переедет и буду я одна красотулька)))

Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 20:15) *

А я вот веснуууууууууу теперь принесла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[left]

Иннуся, а я тута! Спасибо за картинку такую красивую! aa8.gif aa8.gif
Девочки, ну побежала я спатоньки, у меня еще и малая не спит icon_eek.gif icon_eek.gif Люблююю, цемаю вас от всей души!!!
Inno4ka
d03.png d03.png d03.png b04.png 7.png ng19.gif

aa22.gif aa12.gif aa22.gif aa12.gif aa22.gif aa12.gif aa22.gif
_Fantasy_
Иннулик, ты - молодечек! И организм у тебя супер - ничего не набрал! Да за такой зайкой надо ухаживать изо всех сил))) Сыроедить никогда не вредно - только полезно!!! Поэтому я тебя полностью поддерживаю в этом))) Прям самой захотелось - но меня максимум на 2 дня хватает, а потом фрукты не лезут и хо каши! Значит мое время еще не пришло)))

"Одиночество" негативная книженция с эффектом загруза))) Ну вот автору такой конец захотелся, а вы сидите думайте)
Богиня :)
Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 2:50) *
"Одиночество" негативная книженция с эффектом загруза))) Ну вот автору такой конец захотелся, а вы сидите думайте)

Полностью согласна. Книга позитивом не блещет aa26.gif Конец смело можно было переименовать на "капец" icon_mrgreen.gif
Что с мужем так и не выяснили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.