Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
_Fantasy_
Цитата(@nn@1803 @ 28.2.2010, 10:19) *
Как-то читала, что компания Липтон вывела чай, скрещенный с геном жука, поедающего чайные плантации. Теперь жуки этот чай не едят - за своего воспринимают!

1. ГМО чая официально НЕТ! aa26.gif
2. Технологии еще не дошли до "пересадки" генов из царства "Животные" в царство "Растения" (опять же по официальным данным), либо внутри царст, либо между "Бактериями" и остальными царствами.
smile.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(_Fantasy_ @ 26.2.2010, 19:42) *
А как же радиация, кислотные дожди и грязный воздух? 
[/b]

Иннуль, тогда остается питаться воздухом..да и тот не первой свежести d060.gif поэтому я не заморачиваюсь и ем все icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2010, 10:53) *
Иннуль, тогда остается питаться воздухом..да и тот не первой свежести d060.gif


можно противогаз одеть  icon_mrgreen.gif

Цитата
поэтому я не заморачиваюсь и ем все  icon_mrgreen.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Inno4ka
Кукуси, моя Иннуська!!!!
Как там твои делишки!?!?!?!
Я скучаль по тебе сииииииииииииииииииииииииильно!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


@nn@1803
С 1 днем весны!
Kristin
Иннуля, с весной тебя!!! пусть в душе пархают бабочки!!!
Rozinochka

Девочки мои, солнышки! Поздравляю вас всех с наступлением весны!!! Ура! Мы ее все таки дождались! Пусть она нам принесет много-много счастья и исполнит наши самые заветные желания! И пусть за окном еще не заметно, что она пришла, но мы-то знаем! Девулечки, вот он наш самый главный стимул - март наступил! Давайте приложим все усилия, чтобы все наши зимние усилия не пропали даром)))
Я сегодня даже встала пораньше, чтобы поздравить вас wub.gif wub.gif Столько времени уже не заходила, муж был дома, а он у меня то фильмы по компу смотрит, то я чем-то занята, так что к компу было не подступиться. Меня тут на готовку пробивало эти дни, в субботу вареников с картошкой налепила, и сама кушала тоже c9.gif А вчера зразы с яйцом делала для своих, я их конечно не ела, зато начинки навернула немного (яйцо с жаренным луком), фууу, ну меня и тошнило потом. А мои сказали, что очень вкусно)))
В пятницу, как и обещала, ходила на суши wub.gif wub.gif Посидели хорошо, но мало)) Ела вега роллы, оч вкусно. А еще у меня пятница была рисовым днем, я еще и дома рис готовила с карри и стручковой фасолью, ну такая вкуснятина, оторваться нереально просто. Я вам это все так сумбурно рассказываю по питанию, потому что отчетов не будет))) Кушала всего много! И не записывала ничего. И был еще криминал wub.gif wub.gif 100 г шокол. конфет, а еще 100 г батончиков на фруктозе, а еще хлеб с медом в 11 ночи... Просто ППЦ. Но я решила брать себя в ручки, и сегодняшний приход весны отметить чудным сыро-деньком! И вообще! Я хочу быть офигенно-стройной и красивой! Что это я распустилась так??? p030.gif p030.gif p030.gif
Отчет за сегодняшний сыро-денек))
так, что у меня есть на сегодня)
-100 г фиников
-полтора киви
-пара мандаринок
-пара яблочек
-бананчик
-100 г грецких орехов
-мед
-помидор

Сегодня у меня вырубят интернет((( А заплатить опять нечем) Ну веселуха)) Может, удастся завтра, а может и нет) Вы не теряйте меня, плииииззз))
Малую свою вроде бы совсем отлучила, но так мне это тяжело sad.gif А она сегодня ночью проснулась и как давай просить, плакать... Я все равно не дала, а надо было наверно! Значит ей требуется! В общем, думаю, может если будет еще просить, то дам ей... Ну никакой твердости((
Вчера гуляли так долго всей семьей, у нас такое солнышко было, грелись wub.gif wub.gif Уже и детки наши знакомые гуляли.. Скоро целыми днями будем на улице пропадать, уррряя))))

Вообще, в планах на месяц пойти хотя бы раз в неделю на степ. Чаще у меня никак не выйдет. Домашний спорт я забросила o050.gif o050.gif Вот уже почти неделю его не было. Но с сегодняшнего дня все восстановлю! Ну и наверно буду ходить на степ, но для этого ж надо какую-то одежку спортивную, надо чего-то присмотреть...
А еще у меня такой страшный план есть - все таки сходить в этом месяце к стоматологу и вылечить хотя бы один зуб. Блиииин, как страшно!!! ААААА!! Я их боюсь! Меня туда только под конвоем можно привести! Для меня страшнее стоматолога зверя нету... мамочки...

А у вас тут, я смотрю, целая дискуссия развернулась о вреде химии в фруктах e010.gif e010.gif
Иннуля, Богинька, Леночка, Камуся, Анютик, все читала, приняла к сведению d025.gif d025.gif d025.gif Мне понятней всего точка зрения Светули на это все))) Потому что Светуля живет со мной в одних широтах, так сказать, и видит, что у нас на рынках лежит. Хотя я конечно, не химик и не генетик, но однозначно почти все овощи и фрукты обработанные лежат. Кстати, никто не знает, что это у нас в яблоках нет ни одной червоточинки? Чем же их там брызгают.. Ну а что до впечатлительности, то я тоже ем все. Только трезво оцениваю, то что я ем))) Ну к примеру. обычный болгарский перец (сочный, красивый и игрушечный) у меня лично вызвал жуткую тяжесть в желудке и тошноту. В общем, ладно, проехали)))
Цитата(@nn@1803 @ 25.2.2010, 20:32) *
Прямо тоже захотелось секси одежку, яркий макияж и куда-нибудь сходить! a075.gif

Анютик, так вперед, на то и весна, чтобы везде ходить в секси-шмекси-одежке))))

Цитата(Сногсшибательная @ 26.2.2010, 5:48) *
Инночка, молодец что находишь время для встречи с подругами, это так здорово!!!! Меня вот тоже мои пытаются вытащить к 8 марта, надо обязательно встретиться.

Ага, Ксюш, что-то я черезчур часто стала находить это время))) С мужем 100 лет уже никуда не ходила, а сама - уже по 2 раза в неделю, нехорошо d060.gif d060.gif

Цитата(Chillout @ 26.2.2010, 11:09) *
Роковая женщина ^_^

ыыы, я такая)))))))))

Цитата(Juliya @ 26.2.2010, 12:12) *
Теперь эти яблоки только чиститть можно и потом есть т.к. они все в сере...беееее..

А для меня вот кожица - это самое вкусное в яблоке)))Если ее срезать, то непонятно, зачем их тогда вообще покупать))

Цитата(iulina @ 26.2.2010, 12:22) *
ну так как... встреча с группой состоится??? a075.gif

Ага, но это не с группой, а так, с ее частью ) Грандиозный сходняк моей чудесной группы намечается на конец марта aa2.gif

Цитата(blandinkO @ 26.2.2010, 12:42) *
Розиночка , покажись нам в образе роковой женщины a075.gif hb.gif

Ленок, опять меня никто не сфоткал... Все без фотиков пришли((( Обидно aa40.gif

Цитата(Galla @ 26.2.2010, 12:48) *
Линеечка твоя восхитительна, ты Супер hb.gif

Пасиба, Галюнь! Я и сама лююю свою линеечку))) Ток я уже не в первый раз это все сбрасываю o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Оличка @ 26.2.2010, 15:26) *
Ну все, не жди больше в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Надеюсь, это был сарказм a075.gif a075.gif a075.gif Я же жду все равно) Постараюсь скрывать темные стороны своей скорпионьей личности d060.gif d060.gif d060.gif Буду белой и пуфыстой wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2010, 15:38) *
Иннусь, я считаю, что с овощами-фруктами особо можно не привередничать...безопасные продукты только те, что сам вырастил на грядке...но тогда нгам вообще ничего не стоит есть..и переквалифицироваться в садоводов-огородников..

Ну да, Бель)))) Но именно становиться огородником мне ой как не хочется)) И садовод из меня хреновый d060.gif d060.gif

Цитата(Камилка @ 26.2.2010, 17:55) *
Конечно, это в миллион раз лучше, чем непонятно откуда взятые и кем сделанные молочные продукты, конфеты, пельмешки и всё в этом роде..... Из двух зол, как говорят
как там встреча, куда пойдёте?

Согласна, Камусик, насчет конфет и пельмешков))) Тем более меня уже продавцы фруктов знают, и если я беру например что-то невкусное или вредное, они мне не продают)) Говорят, а может не надо?))) И я не беру)
А ходили в Сушию, как обычно))

Цитата(тиша @ 26.2.2010, 18:37) *

Иришик,

Цитата(Selenora @ 26.2.2010, 20:50) *
Иннусь! Ты до 2х лет малышку кормишь??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мама дорогая eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ну у тебя и терпения..... a115.gif a115.gif a115.gif МОЛОДЕЦ!!!!

Ммм.. А в чем тут терпение, Ленок? Наоборот, это ж сколько терпения надо, чтобы смеси готовить, а сколько денег надо, чтобы их покупать))) А тут наоборот- сплошное удобство a115.gif a115.gif И ребенок спокоен и счастлив))

Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2010, 21:24) *
Хотя знаешь, вот у меня подружка - малой 1 и4, он ауже давно пьет и вино и пиво и коньячку может тяпнуть и кормит при этом. А сестра мужа корим - малой 3 мес - и покуривает, так что то таке.

Ленуся прибежала ко мне! Я так рада была тебя видеть у себя wub.gif wub.gif Вчера тебя вспоминала, когда гуляла с малой, думаю, ну почему же у нас нет автоматов с кофе)))
Насчет того, что коньячку тяпнуть... Ну не знаю.. Мне кажется, это как-то неправильно по отношению к ребенку.. Я чувствую себя какой-то ехидной, если выпила чего-то и сую грудь. Консультанты по ГВ в один голос твердят, что немного алкоголя ребенку в молоке не повредит))) Но они же говорят, что ничего страшного, что ты к примеру куришь до 5 сигарет в день и кормишь. Для меня это дикость, не верится совсем. В общем, я гружусь на эту тему)))

Цитата(Саяночка @ 27.2.2010, 5:36) *

Роковая женщина a115.gif , и как тебя муж в таком виде отпускает? Он у тебя не ревнивый совсем? Молодец мужчина! Понимает же, что тебе надо и с подружкам пообщаться.. Завидую..

Любашик, сама поражаюсь)) Правда он потом в ссоре говорит: ааа, понятно, куда ты ездишь постоянно o050.gif o050.gif ))) Но это слова, не более. Мне оч важно не давать ему поводов для ревности, потому что я очень дорожу своей свободой, и я не хочу себя в чем-то ограничивать. Вот такое противоречие wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.2.2010, 21:38) *
Кукуси, моя Иннуська!!!!
Как там твои делишки!?!?!?!
Я скучаль по тебе сииииииииииииииииииииииииильно!!!!

Иннусяяяя! И я скучаль!

Цитата(@nn@1803 @ 1.3.2010, 5:22) *
С 1 днем весны!

Спасибо, Анютик!

Цитата(Kristin @ 1.3.2010, 5:39) *
Иннуля, с весной тебя!!! пусть в душе пархают бабочки!!!

Кристюша,

Девочки, спасибо, что заходите, оставляете мне тут кучу позитива и не даете затеряться моему дневничку!! Я так вас люблю! Не представляю, что буду делать, когда у меня заберут комп! Вы мне такие родные!
И не обижайтесь, если не забегу к кому-то, по-любому ко всем не успею... Уже после обеда вырубят мой инет.. Но как только включат, ко всем зайду! Желаю всем радостного весеннего денька!

ЕvА
Привет, Инночка!!!! С первым днем весны!!!! Планы хорошие, соберись и следуй намеченному курсу, весна самое время для исполнений желаний!!!!
Inno4ka
Иннуськаааааааааа!!
Как хорошо, что ты появилась!! Я так скучала!!!!
Началась весна, так что, скоро короткие юбки... надо брать себя в руки!!!!!!!!! Упры, процедуры, питание - все ставим на высший уровень!!
Я тебя люблююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
iulina
Цитата(Rozinochka @ 1.3.2010, 9:05) *
Малую свою вроде бы совсем отлучила, но так мне это тяжело sad.gif А она сегодня ночью проснулась и как давай просить, плакать... Я все равно не дала, а надо было наверно! Значит ей требуется! В общем, думаю, может если будет еще просить, то дам ей... Ну никакой твердости((

мне кажется если уже решила отучать, то отучай, а то в следующий раз будет сложнее. она поймет в этот раз, что если поплакать и покапризничать, то можно вернуть "сиську", так что лучше будь твёрдой если решила!!!

с первым весенним деньком!!!
Galla
Привет!
Дочу и тебя жалко с ГВ, не знаю даже как правильнее поступить, слушай свое сердечко, оно подскажет правильное решение
Вега роллы делала a115.gif Сколько всякой вкуснятины ты готовишь a115.gif Молодчинка hb.gif
На степ собираешься походить a020.gif Супер a020.gif Одна, или с подружкой? Просто я тоже все собираюсь то на танцы походить, то в тренажорку, но компании нет, никто не хочет, а одной не охото мне как то smile.gif
Прекрасного весеннего настроения hb.gif
blandinkO
Розиночка, привет!
С первым днем весны!

Сколько вы за инет платите? Можно сразу в рублях? icon_mrgreen.gif
Всё прочитала. Продуктов ты, конечно, намешала s24.gif Давай, бери себя в ручки a075.gif
Бабочка!!!
Иннусик ,С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Valentin
Цитата
Привет, самая моя любимая красотулишная страна! Девочки, Валентин, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
_Fantasy_
Иннулик, насчет продуктов, ты рассуждает очень мудро!!! Абсолютно с тобой согласна!! И про широты, и про подбор!!! Умничка!!
Не пропадай надолго, буду очень скучать!!!
Питание налаживай и отчетики пиши ежедневно просто на комп в файл. Это дисциплинирует как-никак!!! Целую!!!
Valentin
Цитата
Меня Валентин скоро на мамский сайт отправит общаться


icon_mrgreen.gif
Камилка
Иннулечка!!!! С весной тебя, кися!!!
b03.png d03.png d03.png
Самого классного настроения!!!!
Тиара
@nn@1803

С добрым утром!
тиша
с весной!!!!!!!!


Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 13:36) *
Вы конечно можете думать, что помидоры нам возят из Африки icon_mrgreen.gif или выращивают и на балконах в спец теплицах, s24.gif но я ж грю мне это рассказывали люди, которые это У НАС продают овощи и зелень! d060.gif
А виноград у нас не воском обработан, он даже не блестит.

Светуль, я про яблоки говорила icon_mrgreen.gif Свет, ну мы в разных странах живем, так что мне из этого спора следует, видимо, удалиться icon_mrgreen.gif Почему я эту страну выбрала-так потому что здлесь реально овощи и фрукты из других стран(или теплиц) без безумной химии, что тщательно проверяется и контролируется. На Украине я вообще ни разу не была, так что не знаю. В России мама моя покупала и покупает помидоры-огурцы-перец-виноград и тд тольо в сезон. Зимой-сезонное-редька, свекла там и тд, что долго и без химии хранится. Яблоки тоже обрабатывают по минимуму из всего остального.
Я и здесь, кстати, виноград зимой не покупаю-не естся он мне, покупаю его летом. А сейчас вообще больше на сухофрукты налегаю. Ну бананы и яблоки-всегда. Еще гранаты сейчас(сезон). Овощи, правда, мы берем с МЧ регулярно-помидоры, огурец, редиска. Все привозное. Чувствуем себя хорошо, ни тяжести, ни отравлений aa26.gif
.
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2010, 18:00) *
Арбузами травятся, это точно! Но в основном не из-за повышенного содержания нитратов, а условий хранения. Когда они лежат неделями под прямыми солнечными лучами, даже небольшое количество нитратов в них активно вступает в реакцию с глюкозой, в результате образуются очень токсичные вещества.

Инна истину глаголет d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 20:20) *
1. Засовывают его в тару и накачивают углекислым газом - в такой среде не развиваются бактерии (гниль всякая, фитофтора и прочие прочести)
2. Специальным хим составом обрабатываются регулярно ягоды (пшыкаются).
Ну конечно вероятно кто-то что-то везет из Египта и Турции d060.gif

Ну, не касаясь того, что у нас везут d060.gif Свет, что за химсостав? Он смываеться или проникает в ягоды? Углекислый газ, кстати, не опасен, он внутрь не проникает, это то же самое CO2, которое в газированных напитках a075.gif Опасен УГАРНЫЙ газ-СО. И то он тоже в ягоды не проникнет, а если только им надышаться d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 28.2.2010, 11:46) *
2. Технологии еще не дошли до "пересадки" генов из царства "Животные" в царство "Растения" (опять же по официальным данным), либо внутри царст, либо между "Бактериями" и остальными царствами smile.gif

Вот я уржалась над этим чаем, ааааааааааа. Вот круто было б, если б у нас генная инженерия так развита была d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Иннусь, хорошего настроения wub.gif
iulina
ну как ты там??? как настроение??? sm01.gif
Inno4ka
b14.png b04.png d03.png
Galla
Привет!
Увидела тебя в нескольких домиках и прибежала к тебе почитать как у тебя дела, а тебя дома нет оказывается, подожду значит посижу, чайку попью, можно?! a075.gif
blandinkO
Розиночка, привет smile.gif
Rozinochka
Привет, девчоночки, Валентин, спасибо, что заходили!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Рада вас видеть у себя в гостях очень-очень!!!
Прямо соскучилась я за всеми, но что-то какая-то непися прямо, зайду, почитаю, что у кого произошло и убегаю без комментариев)))) И к себе домой никак не попаду) Надо с этим бороться
d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера весь день пробегала по делам, решала с водомерами вопросы. Потом в больничку бегала, хотя глаза б мои ее не видели. Написала отказ от прививок на этот год. Врачиха сказала мне, что нас никуда не возьмут, ни в садик, ни в школу. Я ей ответила что значит будем мы сидеть дома s24.gif Спорить с ними вообще нет никакого желания. И вообще, нам поменяли педиатра, я ей не доверяю ни капельки.
Вообще, у меня сейчас КДшки, и я поэтому немножко злая и нервная)) Вчера ванну принимала с ЭМ лимона. Думала, может, попустит)))) Девочки, а оно сильно должно пахнуть? А то я добавила всего лишь 3 капельки смешанные с медом. А может, надо больше было капать? А то я и запаха не почувствовала никакого.
Вообще, у нас сейчас такая погода мерзкая стоит уже 3й день(( Небо такое свинцовое висит, грязюка, бррр... И когда же уже солнышко выйдет.. Даже и не погуляешь с малявкой, как-то и на улицу неохота.
Сегодня ко мне приходил слесарь Сережа)))) Малая все время бегала к нему и спрашивала: "Дядя чужой, а что это ты тут делаешь?", а когда я зашла к ним в комнату, она сказала: "Уйди, мама", а потом "Достала мама меня уже" d060.gif d060.gif d060.gif Слесарь ржал)))

Недавно я достала журналы старые глянцевые, и так мне оказывается, их не хватало! Прямо почитала некоторые статьи, потом как от сердца отлегло, и я ходила весь вечер улыбалась))) Оно вроде ничего умного там и не пишут, но как-то на меня действует положительно) Я прямо сразу начала строить планы на 8е марта) Хочу поехать купить подарочки для малой, мамы и парочки подружек) Малявке своей игрушку какую-нить, маме - что-то из кремов, а подружкам книжку или еще что-то wub.gif wub.gif Подружек у меня много, на всех не разоришься, буду избирательно дарить))И вообще, как-то хочется, чтобы 8е прошло сказочно... незабываемо как-то.. Хочу весь день гулять, а вечером поехать к маме поболтать... А еще хочу с подружками дома собраться на вино и легкие закуски, но наверно прямо 8го не получится.. Посмотрим, в общем, но я вся в предвкушении..
Я очень-очень, всем сердцем верю, что это будет интересная, судьбоносная, счастливая весна!

Таак, ну а теперь по питанию расскажу)) Отчеты я напишу кое-какие, но они будут приблизительные. Я сейчас не сильно себя утруждаю записыванием, чего съела и чего не съела. Кушаю много, кормлю своего жорика, так как сижу в основном дома. Но! Кормлю его только фруктами-сухофруктами, овощами, крупами, иногда орехами, медом и еще хлеб ем понемногу. Завтра планирую сырой денек.
Отчет за вчера
З. суп с клецками, хлеб с медом, ЗЧ
О. гречка,2 помидорки со сметаной
У. картофельное пюре, пол огурца
+ 100 г грецких орехов
+100 г изюма
+100 г кураги
+50 г чернослива
+ бананы (штуки 2-3)
+мандаринки
+апельсинки (парочка)

Отчет за сегодня
З. картоф. пюре, пол огурца, 150 г чернослива, 20 г изюма, ЗЧ
О. гречка, салат: болг. перец, огурец, дайкон, сметана
лаваш с медом, ЗЧ
банан, яблоко, груша, апельсин, 2мандарины ( в теч. дня)
У. не знаю, что будет, может, гречка с салатом, может, овсянка с медом wub.gif wub.gif Что-то будет) Может, еще и медок с хлебушком проскочит)))

Вот это отчетища, правда? Офигенно огромные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может, и не писать такие? Чтобы красотуль не злить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, я открыла для себя новый вкус - есть одновременно грецкие орехи и изюм. Вкусно неимоверно, и к чаю лучше всяких сладостей d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(ЕvА @ 1.3.2010, 9:21) *
Привет, Инночка!!!! С первым днем весны!!!! Планы хорошие, соберись и следуй намеченному курсу, весна самое время для исполнений желаний!!!!

Спасибки, Евочка, я очень надеюсь, что наши самые заветные желания сбудутся! Тебя тоже с весной!

Цитата(Inno4ka @ 1.3.2010, 10:59) *

Началась весна, так что, скоро короткие юбки... надо брать себя в руки!!!!!!!!! Упры, процедуры, питание - все ставим на высший уровень!!
Я тебя люблююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннуля... aa33.gif aa33.gif aa33.gif А я знаешь, как тебя лаффкаю?? Только насчет коротких юбок я сильно сомневаюсь...)) Фигура позволяет, а как-то стремно уже одевать, я почему-то стала бояться привлекать к себе излишнее внимание wub.gif wub.gif Это я после родов такая стала wub.gif wub.gif

Цитата(iulina @ 1.3.2010, 11:04) *
мне кажется если уже решила отучать, то отучай, а то в следующий раз будет сложнее. она поймет в этот раз, что если поплакать и покапризничать, то можно вернуть "сиську", так что лучше будь твёрдой если решила!!!

Правильно, я вот тоже так думаю, поэтому и не даю, а так бы еще иногда кормила, мне совсем не лень! Боюсь только, что потом малая будет опять лезть, просить и закатывать истерику. А вообще, мы уже неделю не кормимся... Жалко - жуть... Хоть сейчас бы дала сиську и расплакалась бы от счастья... Вот такая я больная мамаша)))))

Цитата(Galla @ 1.3.2010, 11:56) *
Вега роллы делала a115.gif Сколько всякой вкуснятины ты готовишь a115.gif Молодчинка hb.gif
На степ собираешься походить a020.gif Супер a020.gif Одна, или с подружкой? Просто я тоже все собираюсь то на танцы походить, то в тренажорку, но компании нет, никто не хочет, а одной не охото мне как то smile.gif

Галочка, спасибо, что забегаешь, ты такой приятный человек wub.gif wub.gif
Роллы я не делала никогда еще, то ты не так поняла))) Я их в суши баре ела. Сама ни разу не делала, мне это почему -то представляется такой головоморочкой, это ж надо ехать через весь город за ингредиентами... Мы с девчонками собирались вместе приготовить, но я вспомнила, это ж они с рыбой будут делать, а я получается сейчас рыбу не ем, придется делать отдельно, а деньги потом как делить... Хотя на 8е марта я бы ооочень хотела забацать что-то такое, а еще купить Бейлиза, че-то так захотелось, а и дорого ж наверно)))))
А насчет фитнесса, я сама собиралась, без подружек, у меня все подруги по городу раскиданы, а именно возле мамы (где я смогу оставить малую) никто не живет. Так что я сама. Хотя если честно, немного страшновато идти одной, не с кем будет поначалу и словом перемолвиться, а если ходить раз в неделю, то и вообще вряд ли с кем-то познакомлюсь. Но решила - значит решила, это ж для себя, любимой d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(blandinkO @ 1.3.2010, 12:32) *

Сколько вы за инет платите? Можно сразу в рублях? icon_mrgreen.gif

Ленчик, платим 250 рублей за 6 гб. Нас уже на безлимитку переводят, будет стоить всего лишь 300 р. Но не знаю, есть ли мне смысл менять тариф, если у меня комп возможно скоро отберут наглым образом s24.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.3.2010, 12:37) *
Иннусик ,С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Спасибо, Надюшка!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Valentin @ 1.3.2010, 13:08) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик! Была в вашей теме, огромное вам спасибо за такие теплые слова, пожелания и фотографии! Я не отписалась там, вы уж простите, непися у меня wub.gif wub.gif wub.gif Зато сейчас, чувствую, и сказать-то было нечего, а как понеслоооооо d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.3.2010, 17:07) *

Питание налаживай и отчетики пиши ежедневно просто на комп в файл. Это дисциплинирует как-никак!!! Целую!!!

Оххх, Иннулик))) Мне тогда надо целый день вбивать съеденное в комп))) Ты ж видишь эти страшные количества icon_eek.gif icon_eek.gif Мне аж самой страшно)))) Надеюсь, это временно и пройдет, а сейчас просто не буду на этом заморачиваться wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 1.3.2010, 22:46) *
Иннулечка!!!! С весной тебя, кися!!!
Самого классного настроения!!!!



Цитата(Ириска @ 2.3.2010, 0:55) *



Цитата(@nn@1803 @ 2.3.2010, 5:03) *
С добрым утром!



Цитата(тиша @ 2.3.2010, 7:55) *
с весной!!!!!!!!

Камуся, Ирочка-Ириска, Анечка, Ириша-Тишечка, спасибо вам огромное!!!!

Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 14:34) *
Иннусь, хорошего настроения wub.gif

Пасибочки, зай
Оль, я не буду говорить о хим составах) Но могу тебе точно с уверенностью сказать: у нас в стране бардак полный))) Ожидать можно всего, любого подвоха)


Цитата(iulina @ 2.3.2010, 18:03) *
ну как ты там??? как настроение??? sm01.gif

Цитата(Inno4ka @ 2.3.2010, 21:54) *

Иннуся, Светуля, я тут, все хорошо! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Galla @ 3.3.2010, 12:13) *
Увидела тебя в нескольких домиках и прибежала к тебе почитать как у тебя дела, а тебя дома нет оказывается, подожду значит посижу, чайку попью, можно?! a075.gif

Галюнь, конечно заходи, располагайся!

Цитата(blandinkO @ 3.3.2010, 12:56) *
Розиночка, привет smile.gif

Ленчик, это тебе!
~Лея~
Иннулька! Ухохоталась я с твоей дочечки! d030.gif d030.gif d030.gif
На счет мини-юбок, я тоже прямо как-то неловко себя в них чувствую, как будто вся такая серьезная мамаша и по статусу не положено. wub.gif
Жалко, что комп у тебя заберут.. aa40.gif
Galla
Привет!
Отчетики твои нормальные, я так супа с клецками захотела, года 2 точно не ела , а то и более, даже забыла, что такой существует, муж его не любит и я перестала варить, завтра сварю себе на обед smile.gif
Юбочек коротких тоже я стала стесняться, после родов smile.gif
Планы на 8 марта у тебя замечательные a020.gif
Желаю тебе отличного настроения!
ЕvА
Привет, Инночка!
А ребенку ты вообще делала хоть какие-нибудь прививки?

Про капли эф масел: лучше всего делать смесь из разных масел в отдельной таре, а потом добавлять 5-7 капель на ванну, не больше, а то можно заработать ожог тела. С маслами должна идти инструкция, там написано сколько капель добавлять в ванну.

Что касаеться питания, то у меня такая же фигня, ешь что-то в течение дня,чувствуешь себя голодной, а как писать отчетик, так получаеться целый отчетище. Я думаю,это все потому, что мы никак не можем понять сами себя и что нам надо и что нам делать, как жить, как питаться... А также мы никак по настоящему не можем полюбить себя хороших!
Все у нас получиться, надо вместе постараться, найти решение!!!

_Fantasy_
А что тебя смущает в излишнем внимании в отношении миниюбок??? Красиво, привлекательно - вот мужчины и заглядываются))) Запросто можно одевать на прогулку с мужем!
Жорика корми полезностями, он уйдет, он вечно не бывает!!!

Вообще, сочетание конечно вкусное изюм/орехи - но калорийное КАПЕЦ, но вкусное, но калорийное... эх...


эх, а я буду устраивать своей собственной персоне 8 марта самостоятельно (почему-то Международный Женский день не относится ко всем народам)))) А вообще это чудесный праздник!!!
Русалочка
Иннуська, привет! Читала последние странички и улыбалась, так пишешь забавно! Про дочечку смешно, моя тоже без внимания чужих дядей не оставляет a115.gif А про ГВ я думаю всё правильно ты сделала, только как я уже сейчас понимаю нужно, чтобы ты сама в своей голове абсолютно четко решила "Мы закончили ГВ" и точка. Потому что если ты будешь её кормить раз в неделю и т.п. это может перейти в привычку у ребенка, а от привычки совсем трудно отучить будет. Я свою от смеси в ночное время и на засыпание так отучить не могла долго до тех пор пока не решила твердо для себя -всё, баста! И как волшебной палочкой махнули, ребенок один раз ночью попросил молока, я сказала нет его и всё, больше ни разу не вспоминали, так же было с соской. Так что я теперь точно знаю, главное именно мамина решимость и всё получится. И вообще я тобой восхищаюсь, ты такая умничка -долго кормила и по-чесному (без алкоголя и т.п. каки) a070.gif a070.gif a070.gif
Ты так про весну написала здорово, желаю чтобы так и получилось, и этой весной было много интересных и радостных событий!!! f0f.gif
nasty-lenochka
Иннуська, что-тоя упустила - а чего комп-то заберут icon_eek.gif
Малая твоя отмочила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А в отчетиках кстати ничего такого плохого.....Разве что орехи и сухофрукты - много по ККал wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Заглянула пожелать тебе приятного денечка!
blandinkO
Розиночка , привет smile.gif Мне кажется, зря вы, девочки, стесняетесь носить мини, если фигура позволяет smile.gif Ну и что, что после родов? Красивой и сексуальной нужно быть всегда wub.gif
И еще я не поняла, почему ты планируешь проводить 8 марта с подружками, а не смужем? smile.gif
Роллы крутить совсем не сложно и не дорого aa26.gif За-то как вкусно! a115.gif И можно столько разных начинок сделать a115.gif ммммм wub.gif
Камилка
Привет, моя зайка дорогая!!!! Моя лапулькааа aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Пришла к тебе тоже каяться, что читаю-читаю, но не пишу... не обиЗЯйся на меня, халясё? wub.gif wub.gif wub.gif
Ты же знаешь, что d03.png d03.png d03.png
Всегда в курсе всего!!!!
Кися, насчет выходных, очень бы хотелось увидеться!!! я буду тебя в курсе держать, потому что сама пока не знаю, как оно, получится или нет, у меня же в воскресенье курсы, ну посмотрим!
Ммммммм, весна обязательно будет судьбоносной, радостной и весёлой!!!! и юбочку короткую тоже очень нужно приобрести!!! ведь с твоей -то фигуркой!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Лавкаю тебя!! Настюшке привет от тёти Камилки d060.gif aa30.gif aa30.gif
Как там сегодня твой сыро-денёк кстати? a075.gif
Inno4ka
Иннуська!!!!!!!
На счет юбок - короткие очень не надо (я сама их не ношу), а нормальной длины, чтоб наклоняться спокойно можно было))))))))
По-моему, это клево, когда молодая стильная мамочка идет такая вся с дочуркой и на вид как с сестрой)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!
sashenka
Приветик, Розиночка! забежала познакомиться! Насчет роллов подтверджаю, это очень просто и не дорого совсем!
п.с. Мне очень нравится твой цвет волос!
katik
Тук-тук! Кукусики, Катенкин прибёг! Нюх-нюх, чем пахнет? Сыровкусностями небось a075.gifКак твой сыроденек? А малышки мочат d030.gif Моя тоже веселит постоянно. Тут тебя роликами соблазняют, их кстати сыроедческими можно сделать, вкуснотень! Откланиваюсь, целую ручки v1.gif
katik
Сорри, мой электронный дружок чудит c9.gif
Rozinochka
Привет, девульки! Я тут что-то весь вечер втыкаю на Миранду Керр))) Камуся что ли подсадила меня на нее)) Вообще такая она клевая, ну просто МЕГА, я тут сижу и испытываю комплексы со своими 60 кг))) Это чтоб мне такой стать, мне еще кгшек 7 надо сбросить)) А я -то думала, что уже похудела, а оно все впереди оказывается wub.gif wub.gif wub.gif


Камусииик, тебе привет! smile.gif
Хотела чего-то еще вам рассказать) Вчера к маме ездила со своей карапузишкой, сходили в игровую комнату в торг. центре, моя малявка там наразвлекалась, накаталась на всяких лошадках и джипах))) А вчера у меня был сыро-день типа в кавычках))) Потому что пришла я к маме, а у нее лежит кулек с финиками, целых полкило!!! И я грамм 400 с чистой совестью упорола icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще грецкие))) Отчет писать не буду, кроме этого еще фрукты были и салат овощной. Короче, запорола денек)))
Сегодня много всяких дел переделала, платила коммунальные, приходила ко мне тетка апломбировать счетчики, полдня пришлось ее ждать((( Фууу, бывают же такие люди неприятные, даже не разулась, у них наверно так не принято, и вела себя так, будто я ей 100 баксов должна. ууу, я потом полчаса нервы успокаивала после ее прихода
a045.gif a045.gif a045.gif
Отчет за сегодня
-макароны с томатным соусом
-немного хлеба
-много фруктов разных
-картошечное пюре с помидорками
-курага, финики
-грецкие орехи
-1 шокол. конфета (малую угостили, и я съела, как бессовестная мамаша)))))

Все в подробностях не помню. Завтра опять буду на сыро, фиников уже нету, доела))))
Цитата(Саяночка @ 3.3.2010, 16:58) *

На счет мини-юбок, я тоже прямо как-то неловко себя в них чувствую, как будто вся такая серьезная мамаша и по статусу не положено. wub.gif

Ну, я не из-за серьезности, Любаш, а просто боюсь, что кто-то мной нездорово может заинтересоваться, стремно как-то(((

Цитата(Galla @ 3.3.2010, 18:42) *
Отчетики твои нормальные, я так супа с клецками захотела, года 2 точно не ела , а то и более, даже забыла, что такой существует, муж его не любит и я перестала варить, завтра сварю себе на обед smile.gif

А я люблю такой, только всего пару раз в жизни делала)

Цитата(ЕvА @ 3.3.2010, 19:15) *
А ребенку ты вообще делала хоть какие-нибудь прививки?

Про капли эф масел: лучше всего делать смесь из разных масел в отдельной таре, а потом добавлять 5-7 капель на ванну, не больше, а то можно заработать ожог тела.

Евочка, приветик, я Настюхе только БЦЖ в роддоме позволила сделать и все.
А насчет масла, ну так я и делала, по инструкции там сказано 1-3 капли, я 3 и капнула. Но запаха почти не было. Может, так и должно было быть - не знаю)))


Цитата(_Fantasy_ @ 3.3.2010, 20:08) *
Запросто можно одевать на прогулку с мужем!

Вот-вот, только с мужем, потому что когда нужно наклониться к ребенку, можно заставить это сделать его))) А самой постоять в сторонке)
Цитата(_Fantasy_ @ 3.3.2010, 20:08) *
Вообще, сочетание конечно вкусное изюм/орехи - но калорийное КАПЕЦ, но вкусное, но калорийное... эх...

Но вкусное....)))))

Цитата(Русалочка @ 3.3.2010, 22:30) *
нужно, чтобы ты сама в своей голове абсолютно четко решила "Мы закончили ГВ" и точка. И вообще я тобой восхищаюсь, ты такая умничка -долго кормила и по-чесному (без алкоголя и т.п. каки) a070.gif a070.gif a070.gif

Наташенька, ну я вроде решила точно... Но мне так грустно от этого... Мне страшно от того, что она больше не будет лежать возле меня и причмокивать.. Неужели это все. А вообще, я уже 1,5 недели не кормила. Наверно, глупо было бы сейчас опять сунуть. Хотя я читала в контакте, одна женщина бросила кормить в 1, 4 года, а потом в 2, 9 опять вернула ГВ для дочки! Видно почувствовала, что не выполнила какую-то миссию.. В общем, грустно.
А за то, что хвалишь меня, спасибо, Русалик
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 22:32) *
Иннуська, что-тоя упустила - а чего комп-то заберут icon_eek.gif

Это комп сестры)) Но он уже больше года у меня) Вполне возможно, она когда приедет - заберет его. Ленусь, ну и фиг с ним))) Раз в недельку я буду обязательно забегать, я ж без вас уже не могу! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Galla @ 4.3.2010, 5:20) *
Привет!
Заглянула пожелать тебе приятного денечка!

Пасибочки, Галюнь! hb.gif

Цитата(blandinkO @ 4.3.2010, 16:13) *
[/color]
И еще я не поняла, почему ты планируешь проводить 8 марта с подружками, а не смужем? smile.gif

Ленок, а я с мужем! У моих подружек есть мужья))) У некоторых, правда) И вечерком если мы все соберемся, то всей толпой))))

Цитата(Камилка @ 4.3.2010, 21:07) *

Кися, насчет выходных, очень бы хотелось увидеться!!! я буду тебя в курсе держать, потому что сама пока не знаю, как оно, получится или нет, у меня же в воскресенье курсы, ну посмотрим!

Камусечка, наконец-то ты забежала, а то я думала, тебя обидела чем-то wub.gif wub.gif wub.gif
Я просто ну ооочень хочу на этих выхах выбраться в центр и купить себе что-то из одежки, еще не придумала, что! И как раз можно было бы посидеть поболтать о нашем о женском wub.gif wub.gif Я соскучился оч оч aa18.gif Ну если что, я звякну, оки?


Цитата(Inno4ka @ 4.3.2010, 23:20) *
[color="#4169e1"]
На счет юбок - короткие очень не надо (я сама их не ношу), а нормальной длины, чтоб наклоняться спокойно можно было))))))))

Иннусяяя))) А я раньше носила знаешь какие юбочки, половину попы они не закрывали)))))) Это был ппц, я не знаю, как я в них ходила))) А сейчас стесняюся))) c9.gif

Цитата(sashenka @ 5.3.2010, 16:20) *
п.с. Мне очень нравится твой цвет волос!

Привет, Сашунь, приятно познакомиться! Я была у тебя в фотках, у тебя такая фигурка! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо , цвет волос у меня здесь на фотках свой, родной)) А сейчас я уже помелировалась, посветлела wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(katik @ 5.3.2010, 18:47) *
Тут тебя роликами соблазняют, их кстати сыроедческими можно сделать, вкуснотень!

Катюш, привеет! Ну, на сыроедческие как-то не тянет меня! Я рис лю очень)))) И я ж не сыроед))

Девульки, ну вы не обижаетесь, что я редко по домикам хожу, и к себе не всегда даже wub.gif wub.gif Что-то весна ворвалась в мой мозк)))) И он ничего не соображает))
Веснаааааа-веснааааа!!!! Март - такой серый и свежий месяц, как по мне.. В воздухе что-то витает... аааа... В общем, я sm02.gif
sm02.gif sm02.gif
Inno4ka
d03.png d03.png d03.png b04.png
aa28.gif aa44.gif aa8.gif
Galla
Привет!
Здорова малышку поразвлекали a035.gif они так любят игровые комнаты, нет ничего лучше видеть их счастливое личико и глазки светящиеся радостью smile.gif
Ты мне больше нравишься чем Миранда Керр, правда f0f.gif hb.gif
Прекрасного настроения тебе солнышко!
ЕvА
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! РАСКАЧАЕМСЯ!!!! СКОРО ТЕПЛО, будем с нашими малявочками гулять, забудем про холодильник, который все время подбоком в холодное время!!!
ЕvА
Русалочка
Иннусик хороших выходных тебе и с наступающим!!!!

Цитата(Rozinochka @ 5.3.2010, 22:45) *
Наташенька, ну я вроде решила точно... Но мне так грустно от этого... Мне страшно от того, что она больше не будет лежать возле меня и причмокивать..

Иннусик, я тебя очень понимаю, я такая же мама как ты, мне хочется дать ребенку всё по-максимуму! Всё правильно! Только я иногда останавливаю себя тем, что по большому счету мысли о том как именно правильно у нас голове, а ребёнку и так хорошо уже, ему не нужно максимума, ему нужна просто теплая, любящая и всегда готовая прийти на помощь мама. Вот этим я себя останавливаю обычно. А то общение которое давало ГВ можно всегда заменить частыми объятьями, поцелуями и прочей нежностью! h020.2.gif aa11.gif Мы так и делаем с Аришкой, она очень любит обниматься и это тааааак приятно! А вообще ты такая умничка и конечно сделаешь так как подскажет тебе маминская интуиция! Люблю тебя!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
linysik
Иннуська, привет солнышко! Прости, что последнее время редко забегаю, так как-то много всего навалилось!
Зато сегодня притопала и все-все почитала. Так здорово тут у тебя, темки интересные обсуждаются!
Насчет овощных роллов...знаешь их можно такими вкуснющими сделать. Я дома сама кручу, у меня
Маруська в Якитории как-то их не очень, а мои домашние лопает с удовольствием!
Я их делаю с огурцом, сладким перцем и рис промазываю творожным соусом -творог, зелень, соль перчик...ну и всякие приправки.
Очень вкусно. А еще типа сладкие делала с апельсином и лимоном - умели вмиг.
Зайка с наступающим тебя праздником!!
nasty-lenochka
Иннулька, привет, моя девочка!!!! По поводу ГВ - слушай свое сердце, хотя я думаю если вы уже 1.5 недельки прожили без молочка - на этом пора и закончить))))
Цитата
одна женщина бросила кормить в 1, 4 года, а потом в 2, 9 опять вернула ГВ для дочки

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Иннуля, это как???????? Это что полтора года у тетки просто так была лактация????? Молоко же пропадает постепенно после окончпния ГВ.....Странно как-то icon_eek.gif
По поводу роллов - они самодельные таиииие вкусные, с авокадо, огурчиком, перчиком, зеленью, сыриком - нямка a115.gif a115.gif a115.gif
И еще - с наступающим 8 марта!!!! пусть эта весна тебя не подведет и принесет в твою жизнь побольше всего нового и прекрасного! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Иннуськаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЬНО!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Эх, ты!! Обьедаешь ребенка конфетой!!! d030.gif d030.gif d030.gif Иннуль, а что с тобой? Почему писать не хочется??? Как на тебя весна действует??? А ты решила еще скинуть 7 кг??? icon_eek.gif
марианка
приветик,меня зовут Марианка.Мне понравился твой дневничок.давай дружить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.