Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Rozinochka
Девулечкиии, я так рада! Я наконец-то купила себе платьице, оно такое хорошенькое, и по фигуре так легло! И к нему еще и ботильончики! Причем я себе обычно часами хожу выбираю, и ничего мне не нравится, а тут сразу - пришел, увидел, победил)))) А на ботинки и денег не хватало, а мне сделали такую скидку хорошую, и мне как раз хватило! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вобщем, я счастлив))))) Я красотка))) Юххууууу!!!
Платьице коротенькое, но как раз приличной длины! Черно-белое! А ботиночки коротенькие черные!
А вчера я накупила себе косметики, и всем купила подарки! Кучу денег потратила, жесть! Маме - платок купила шелковый, деффкам своим - книжку и резинку для волос красивенькую, малявке - куклу и книжку. Эххх, марнотратчица wub.gif wub.gif wub.gif Но я довольна!
Galla
Привет!
Поздравляю с покупочками hb.gif
Покажись нам в платьишки smile.gif
Поздравляю тебя с праздником 8 марта!
С мартом тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!


_Fantasy_
ng10.png ng15.png
SvetaS
Инночка, солнечная девочка, привет!!! Ты такая милая и обоятельная!!!! ммммм..... лапуля, очень рада знакомству
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


@nn@1803

С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!
Kristin
Иннусь!!!!!
с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!


ммммм вся такая красавица, в обновочках....хоть бы краешком глаза взглянуть на красавицу!!!!!!!
keti
Бегемотик
iulina
с праздничком тебя, милашка!!!
Бабочка!!!
Розинчик,с праздничком!!!!!
nasty-lenochka
Иннулечка, с праздником! Ты такая удивительная, позитивная и светлая - пусть твоя жизнь будет такой же! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Иннуль, с праздником!


Слушай, я вот тут умную психологическую книжку читала, не знаю, интересно ли тебе, но мало ли вдруг заинтересует ) В общем о Богинях в каждой женщине.. И упрощенно, есть Гера(жена), например, и Деметра(мать), и вот для ярко выраженной Геры всегда будет муж важнее, напрмер(я Гера и я не чувствую ПОКА в себе Деметры абсолютно), а у Деметры дети важнее. Для нее самое главное это быть матерью. И вот Деметра очень тяжело переживает, что дети растут(и когда-то покинут ее значит) и КАЖДЫЙ их шаг на этом пути-для них боль. То же ГВ, например, его прекращение-ИМ самим больно их отпускать. Ну и много вообще интересного написано, и что Деметры вообще могут даже навредить своим детям, если не будут осозновать свой эгоцентризм и зацикленность на детяхи следить за собой. Ну и, конечно, каждая мама-Деметра, только у кого-то это это более слабо, а у кого-то более сильно выражено.. Ну и есть сверх-Деметры, когда уже все плохо..
Воть.. Если вдруг тебе интересно-можешь сама почитать.
Tisati2009
Инночка, с праздником весны тебя!!! И с обновками!!!
linysik
Иннулька, с праздником тебя лапочка! Весны в душе, любви мужчин, неожиданно-приятных подарков тебе зайка!
katik
Инночка! Поздравляю тебя с праздником Красоты и Женственности! Ты чудесная светлая девочка! Согревай своим теплом и украшай собой этот мир! Пусть не только сегодня, а всегда, ты будешь окружена вниманием и заботой!
Поздравляю с обновочками! Покажешь?
Камилка
Лапуля моя!!! Юххххууу, с обновочками sm03.gif sm03.gif !!! как клёваааа!!! так хочется на тебя посмотреть...жаль, что фотика нету...ммм...представляю, какая ты симпатяжка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как прошёл праздничный денёчек?
Русалочка
Иннусик-Розик, с обновочками тебя!!! Покаж себя в платьице-то... wub.gif
И конечно с 8 Марта!!!
Счастья тебе, радости, любви!!!!

Тиара

ng10.png
blandinkO
Розиночка, с прошедшим 8 марта!

Счастья, любви, радости! Исполнения всех желаний!
С обновочками тебя! a075.gif
Inno4ka
Кукуси!! Ты где, Иннуся-красотуся!?!?
Я скучаааааааааааю!
забегай,а???....
Цалую и обнимаю тебя, любимая!!!!!!!
Камилка
Иннусёночек мой сладкий !!! Ты где??
Одела красивое новое платьечко, вышла на улицу...тебя не украли там, красотку такую? а то я переживаю, тебя всё нет и нет!!!!
b14.png b14.png b14.png b14.png
ЕvА
Привет,Инночка!!! Молодец, что не забываешь себя радовать, покупая разные вещички!!! Даже такая мелоч, как лак для ногтей, может принести массу позитива!!! Так что давайте девочки радовать себя, покупать разные вещички для "души"!!! a115.gif
Вот я гипс сниму и обязательно побегу по магазинам, у меня планов выше крыши d025.gif a035.gif
Inno4ka
Аусиииииииииииииии)))))))))))))))))

_Fantasy_
Иннулик, люблю-целую!! wub.gif a075.gif
blandinkO
Инночка, ты где? Выходи smile.gif Мы скучаем!
Galla
Привет!
Как у тебя дела?
Chillout
привет, милашка!) Как ты? Я тебя так давно не видела!) Даже соскучилась ;) Весна наступила?
BROSHA
Привет!!! Тебя наверно похитили в новом одеянии wub.gif
Inno4ka
Ты ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, подружаня моя любимая?!?!?!?
Все ок?? Как ты????
Хорошей пятнички!!! Скоро выхи!!!))))))) Цалую!!!!!!!
Rozinochka

Привееееет, милые мои!!! Привет всей красотульной стране!!! Как скучала я за вами, постоянно читала, забегала в ваши домики, вот только ничего не писала... wub.gif wub.gif wub.gif Ну принимайте меня, вашу пропажу, я вернулася)))))
А не было меня, девулечки по веским уважительным причинам))) Сначала праздники, а потом вот проблемок навалилась куча целая, вот и не хотелось ничего писать... Сначала о хорошем)))
8е марта отметили хорошо) Утречком ходили гулять, фоткались с малой, потом к вечеру нарезала вегетарианского оливье (с майонезом d47.gif ) и отправилась в гости к подружке-мамашке, нас там была такая компания веселая родителей и бегающих и кричащих детей d060.gif d060.gif Папаши наши не особо за детьми смотрели, так что вся ответственность лягла на наши женские плечи) Ну ничего, было весело, фотки будут, но позже, так как фоткались на чужой фотик. Покажу вам себя такую распрекрасную в новом платьице)))
Кушала на празднике свой оливье (подружка сказала:"И эту гадость надо есть, чтобы похудеть?? Вообще невкусно без мяса" на что я сказала, что вообще-то от майонеза уж точно не худеют)))) И кстати, было вкусно)) Еще сладости всякие ела, эх....)) Еще роллы самодельные с огурцом, но они были эээ... ну не очень вкусные, так сказать d060.gif d060.gif
Ну, в общем, праздник удался, а еще муж утречком порадовал букетом из розовых тюльпанов wub.gif wub.gif До сих пор стоят, только сейчас начали вянуть.. Я так люблю тюльпанчики и пиончики всякие... Даже больше, чем розы.
Подарочки я подарила всем, все были в шоке, потому что у нас так не принято)) Через пару дней поехала к маме, подарила ей шелковый платок дорогой, а она мне сказала, что платки носят только бабушки в деревне, колхозницы всякие, и чтоб я забирала его домой, она такую бяку носить не будет d060.gif d060.gif Так что неправда, что дареному коню в зубы не смотрят, смотрят, и еще как))))

Так, ну а сейчас о не очень хорошем... В общем, девули, я не буду в подробностях расписывать.. Короче, ждет меня судебный процесс, на меня подали в суд, квартирный вопрос.. Не знаю, как что обернется, что будет дальше. Одно ясно, что надо кучу денег на адвоката, и железные нервы. У меня голова постоянно болит, и все мысли только об этом теперь... Вот я и не заходила к вам последние деньки, озаботилась вся...Ну да ладно, все наладится...
Сегодня еще с какого-то перепугу весы мои не работают... Может, села батарейка, а может они вообще поломались, кто его знает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну, насчет питания, расскажу вам коротко))) Кушаю по такой схеме: день сыро - день- варенка. И поправляюсь понемногу(( Потому что в день "варенки" я иногда кушаю вредности(( Проскакивают сладости, и майонезик был, сами видели... А в день сыро у меня и сухофрукты, и орехи...Вкусняха такая.. Не могу себе отказать))) Я себя не ругаю, у меня сейчас нервный период.. Но у меня уже на весах стабильно сейчас 60, 5. А ведь было уже 58,8 wub.gif wub.gif Дя....
И со спортом я не дружу сейчас... Просто ай яй яй какой-то))))
Ну ладно, девочки, рассказала вам, и сразу легче на душе стало! Девульки, а среди вас нету юриста случаем? wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.3.2010, 0:09) *

Иннуся! Спасибки тебе, что забегаешь, спасибо за поздравления! Ты моя умничка! Дай расцелую! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Цитата(Galla @ 6.3.2010, 5:46) *
Ты мне больше нравишься чем Миранда Керр, правда f0f.gif hb.gif

Ой wub.gif wub.gif Ну, Галь, ты и сказала))))) Ну спасибо)

Цитата(ЕvА @ 6.3.2010, 9:54) *
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! РАСКАЧАЕМСЯ!!!! СКОРО ТЕПЛО, будем с нашими малявочками гулять, забудем про холодильник, который все время подбоком в холодное время!!!

Конечно, Евочка, скоро-скоро! Только когда?)))) У нас погода зимняя абсолютно, небо свинцовое висит, что-то весна не сильно торопится к нам... wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 6.3.2010, 14:34) *
А то общение которое давало ГВ можно всегда заменить частыми объятьями, поцелуями и прочей нежностью! h020.2.gif aa11.gif Мы так и делаем с Аришкой, она очень любит обниматься и это тааааак приятно!

Наташуль, мы тоже, прямо целуемся-обнимаемся без конца! Я пользуюсь моментом, пока она еще маленькая, и цемаю-цемаю!!! И она тоже так это любит))) А вот ГВ мы все таки уже не возобновляли больше. Наверно, это уже все, время пришло. А до сих пор грустно))) Я не думала, что это вообще будет возможно) Она ж была таким сосуночком wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 6.3.2010, 16:44) *
Насчет овощных роллов...знаешь их можно такими вкуснющими сделать. Я дома сама кручу, у меня
Маруська в Якитории как-то их не очень, а мои домашние лопает с удовольствием!

Линочка, наверно и впрямь вкусно, но те, что я ела, были ну совсееем не вкусными)) Просто у подружки рис склеился и получилась такая липкая каша.. Ну совсем не то)) Наверное, надо самой попробовать сделать, вдруг лучше получится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 6.3.2010, 20:36) *
Это что полтора года у тетки просто так была лактация????? Молоко же пропадает постепенно после окончпния ГВ.....Странно как-то icon_eek.gif

Ленок, это вполне возможно f0f.gif Я слышала, у некоторых лактация почуть чуть сохраняется на долгое время. Даже без стимуляции. Ну год так точно, у знакомой моей так было. Хотя насчет именно этого случая я не уверена - может, она второй раз родила, и начала кормить старшую? Там не написано было. Ленчик, спасибо за поздравления, красоточка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 7.3.2010, 3:00) *
А ты решила еще скинуть 7 кг??? icon_eek.gif

Иннуль, ну это в идеале конечно... Я пока не прилагаю усилий для этого, но скоро кааааак приложу! f0f.gif f0f.gif f0f.gif d060.gif d060.gif

Цитата(марианка @ 7.3.2010, 14:14) *
приветик,меня зовут Марианка.Мне понравился твой дневничок.давай дружить.

Привет, Марианочка!! Дружить - я только ЗА! Всеми лапками поддерживаю wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Галечка, Инночки-любимочки, Анютик, Кристинчик, Катюша-Кети, Маша, Светочка, Надюша, Ленчик, Олечка, Анюта- Tisati2009, Линочка, Катюша- katik, Камуся-лапочка, Наташенька, Ирисочка, Леночка-блондиночка, спасибо вам, девочки, за поздравления!!! Давайте вместе будем самыми красивыми и любимыми! Весна все таки наступит и мы будем счастливы!!! Как я вас люблю, так рада, что познакомилась с вами!

Цитата(SvetaS @ 7.3.2010, 21:10) *
Инночка, солнечная девочка, привет!!! Ты такая милая и обоятельная!!!! ммммм..... лапуля, очень рада знакомству

Светочка, я тоже очень рада! Буду к тебе забегать aa12.gif aa12.gif

Цитата(Оличка @ 8.3.2010, 17:04) *
Слушай, я вот тут умную психологическую книжку читала, не знаю, интересно ли тебе, но мало ли вдруг заинтересует ) В общем о Богинях в каждой женщине..

Ольчик, а можешь мне в студию название и автора? Я еще за март ничего не начала читать, поззор мне wub.gif wub.gif А обсуждение этой книжки я уже видела у кого-то в дневничке, и оч заинтересовалась.

Цитата(ЕvА @ 10.3.2010, 12:03) *
Привет,Инночка!!! Молодец, что не забываешь себя радовать, покупая разные вещички!!! Даже такая мелоч, как лак для ногтей, может принести массу позитива!!! Так что давайте девочки радовать себя, покупать разные вещички для "души"!!! a115.gif

Конечно, любая мелочь так радует! Я радуюсь даже тогда, когда смотрю журналы женские и представляю себе, как я себе это все когда-нибудь куплю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Chillout @ 11.3.2010, 19:15) *
привет, милашка!) Как ты? Я тебя так давно не видела!) Даже соскучилась ;) Весна наступила?

Привет, Катюша)) Нее, весна еще где-то в пути застряла)))

Цитата(BROSHA @ 11.3.2010, 20:49) *
Привет!!! Тебя наверно похитили в новом одеянии wub.gif

Брошик, та я его пока еще в свет не одевала)) Вот соберусь куда-нибудь в платье и в ботильончиках, ну, держитесь все!)))) Муж уже ревнует заранее))))

Девочки, прям и не знаю, надо мне свой отчетик сегодняшний выкладывать)) Ну, вот он))
Отчет)))
-тонна гречки с зеленым горошком и консерв. баклажанами d060.gif d060.gif
-100 г кураги
-100 г арахиса (наркотик, млин))
-бананчики
-мандаринчики
-яблочки
-ЗЧ с хлебом с медом
-будет наверно еще суп овощной, ну и что найду))))
Девочки, так надеюсь, что по домикам успею походить, но не знаю! Щас муж придет уже! Не обижайтесь на меня!!! Люблю и обнимаю!

Galla
Привет!
Может у тебя уже забрали компьютер?
_Fantasy_
Цитата(Rozinochka @ 12.3.2010, 18:49) *
-тонна  

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  Деточка, как в тебя стока уместилось??? icon_mrgreen.gif
Иннулька, не грусти! wub.gif Суд - конечно мало приятного... но и ОН ПРОЙДЕТ!! И все наладится!!! 
Inno4ka
Привеееееееееееееееееет, моя роДЗИночка!!!!!!!!!!!)))))))))
Как хорошо, что ты вернулась!! А то загуляла совсем!!!!
Суд, конечно, дело тяжкое... но ты знаешь, что все будет хорошо!! Все наладится!!!!

Питание бери в руки!! Зачем же делать сыро-день, если в вареный нажираешься тоннами гречку и еще каку-бяку???? ИЛи у тебя сыро - этто разгруз после варо??)))))))))))) От как вопрос закрутила.. в любом случае, давай питаться хорошо!!!!!! Ты - это то, что ты ешь d060.gif d060.gif d060.gif

Жду с нетерпением фоточек!!!!!!!!!

Люблюююююююююююююююююююююююююююююююююю тебя очень!!!
Забегай ко мне, а...?????
Обнимаю!!!!!!!!
SvetaS
Лапулик, желаю тебе, чтобы все завершилось хорошо. Так и будет!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Камилка
Зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так соскучилась, распереживалась!!!!!! Думаю, ну куда ты пропала!!!
А ты мои сообщения даже не увидела... sad.gif sad.gif sad.gif Ну и ладно, я не обижаюсь wub.gif wub.gif
Люблю тебя очень!!! Очень-очень хоцццааа фоточки глянуть!!! b2c.png b2c.png
Блииин... с судом конечно, неприятно... Малыш, держись!!! Всё будет хорошо!!! Обязательно! Настраивай себя, что всё скоро закончится, и только в положительном для тебя свете!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Обнимаю, моя маленькая!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
iulina
праздник удался - это же просто здорово!!!!!!!!! а от привесика ты избавишься, я не сомневаюсь...
katik
Держись, маленький мы с тобой! Будем за тебя кулачки держать! Силой нашей коллективной мысли посылаем тебе удачу и хорошее настроение!Открою тебе один секретик, Небо любит красотулек и заботится о нас, так что все проблемы решатся с пользой для тебя!
linysik
Лапочка, ты вернулась, уррра!!!
Насчет платка маме не перживай!!! И вот неправда что его только колхозницы d030.gif d030.gif d030.gif носят!!!
У меня Маруська из платков себе такие шикарные шарфы, накидки выделывает!!! Так что не перживай!!!
Насчет суда...да это конечно неприятно...а в чем причина, я с этими вопросами косвенно знакома, и
у меня близкий друг очень хороший юрист как раз по цивильным делам! Так что могу уточнить.
Можешь написать в личку!
Зай 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka

Бабочка!!!
Оличка
Иннусь, удачи с разборками!

Книга: Джин Шинода Болен, Богини в каждой женщине.
blandinkO
Розиночка, привет!
Хорошо, что ты вернулась hb.gif Конечно, когда есть проблемы, сложно думать о чем-то другом... n020.gif Но ты не расстраивайся, всё обязательно будет хорошо. Главное - найти хорошего юриста.
Для роллов продается специальный рис, по-моему он не склеивается smile.gif
Очень хочется увидеть тебя в новом платье a075.gif
Русалочка
Розик, прикольные у вас вечеринки с малышами, вот весело наверное! a075.gif
Жду фоточек в красивом платьишке!
Квартирный вопрос... это мне знакомо, удачи вам!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 12.3.2010, 18:49) *
Ну, насчет питания, расскажу вам коротко))) Кушаю по такой схеме: день сыро - день- варенка. И поправляюсь понемногу(( Потому что в день "варенки" я иногда кушаю вредности(( Проскакивают сладости, и майонезик был, сами видели... А в день сыро у меня и сухофрукты, и орехи...Вкусняха такая.. Не могу себе отказать))) Я себя не ругаю, у меня сейчас нервный период.. Но у меня уже на весах стабильно сейчас 60, 5. А ведь было уже 58,8 wub.gif wub.gif Дя....
И со спортом я не дружу сейчас... Просто ай яй яй какой-то))))
Ну ладно, девочки, рассказала вам, и сразу легче на душе стало! Девульки, а среди вас нету юриста случаем? wub.gif wub.gif [/color][/b]

У меня вот тоже было 50, а теперь снова 52! Тоже балую себя сухофруктами и орешками!
ЕvА
Привет, Инночка!!! Мы с тобой, мы тебя любим!!!
Жорика гониииииииии!!! Весна уже не за горами!!! Платице скоро оденешь!!! Смотри a045.gif не толстей!!!
blandinkO


Розиночка, как ты?
Бельфеба Очарованная
Инночка, все обязательно наладится
katik
Ну приходи! Хоть на минуточку! Скажи "у меня все хорошо, всех люблю" и мы будем знать, что все в порядке. Мы же волнуемся! Может тебе помощь какая нужна? Так ты нам только свистни, мы мигом подсобим! Обнимаю тебя, милая!
Inno4ka
Иннуськин!!! Розинуськин мой дорогой!!!
Как твои делишки!?!?!??!
Я скучаааааааааааааааааааааааааааю по тебе ооооооооооочень!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.