Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Русалочка
Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 13:50) *
говорят, что кормить нужно как минимум до 2х лет, а потом продолжать по желанию матери и ребенка. Я уже столько информации по этому поводу перелопатила... И если положить на одну чашу весов сомнительные неудобства, а на другую - здровье и иммунитет моего ребенка, то что я должна выбрать?

d025.gif d025.gif d025.gif Полностью согласна! Нас мама тоже долго кормила.
Я просто думала, что ты хочешь отучить сейчас, не поняла немножко... а если тебя всё устраивает, тогда вообще супер! Мне кажется ребенок потом сам откажется рано или поздно. Многие мамашки просто не хотят кормить, их это напрягает и боятся за саму грудь, что форму потеряет, я думаю, что это ерунда, если потеряет, так и уже после 2-х месяцев, а если нет, то и 2 года ничего плохого не сделают, тут всё от наследственности зависит...
Я свою кормила только до 4-х месяцев, о чем очень жалею, но выхода другого не было, нужно было лечиться, а гормонами на ГВ ты ж понимаешь нельзя. А сейчас вот думаю, если бы перетерпела еще хотя бы полгода, может и Аришка бы у меня не мучилась сейчас с диатезом своим. sad.gif Ведь у меня молока было хоть упейся.... но правда состояние было уже критическое моё собственное... ну что ж теперь уж как получилось так получилось, буду пытаться младшую кормить до упора, чтобы иммунитет был сильный-сильный! f0f.gif f0f.gif

Рада, что вы сходили с мужем на киношку, она классная, я тоже до сих пор под впечатлением!!! a115.gif
Inno4ka
СНИМАЙ ШТАНЫ, ЩА НАДЕРУ КОМУ-ТО МЯГКОЕ МЕСТО за "Сникерс" с пивом и попкорном!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

А так...хорошо, что с мужей в киношку сходили и ВДВОЕМ побыли))))))))

Хорошего настроение тебе желает твой позитив на ножках)))))
И ждет тебя у себя в домике!!!!
Целууууууууууууууууую!!!!!!!
Камилка
Привеееет, пупсёнка моя маленькаяяяя!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ААА, я так соскучилась уже по тебе! очень приятно и радостно тебя читать!!! эххх...у меня тоже так часто было с сообщениями, пишешь-пишешь- а потом бац... s24.gif s24.gif s24.gif надо постонно пересохранять на всякий случай! n020.gif
ММмммм, клёво как, что вы на Аватара сходили!!! если бы еще не украинская озвучка, правда??? Но вообще фильм ооочень красивый...я бы еще раз 5 с удовольствием пересмотрела! a115.gif a115.gif
Зайкааааа, знаешь, насчет ГВ, я тоже считаю, что кормить до 2-3х лет- это вообще нормально, и даже не просто нормально, это- хорошо!!! Очень хорошо для ребёночка! Многие мамы наоборто стараются по-дольше покормить детей, так что и ты не спеши Настюшку отучать, честно! d025.gif d025.gif

Бббррр...кися....как у нас холодно, я просто вся дрожу!!! И говорят, еще больше мороз будет!!! капеццц.... куда себя деть уже не знаю! Хоть в сауну иди на неделю и не высовывай нос, пока не потеплеет d030.gif d030.gif
Очень холодно, я в шоке....... Как там у вас в квартирке? Греетесь?
Берегите себя! n020.gif n020.gif Менюшка хорошая, не хулюгань! b04.png Цёёёма!!!
Хорошего тебе дня!
keti
Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 13:50) *
Вчера наконец-то с мужем пошли на Аватарчик Классно так, фильм такой яркий,

Иннусь, мне то же понравился. Мы правда дома смотрели. В кино не попали. А так хотелось... Ну, с малявышами, сама понимаешь... Представляю как здорово на большом экране!!!

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 13:50) *
Сегодня планчиков нету, сидим дома, мороз - 19!!! Мерзнем)) Ну и зимушка у нас холооодная))))

А у на сегодня - 37. Во зимушка холодная!!! Давно у нас такой зимы не было!!!

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 13:50) *
Ну что, кажется нахулиганила порядочно)) Ругаться буите?
Сегодня вечерком будет спорт (на нижний пресс 120 раз, приседания 120, что-то еще),

Иннусь, а за что ругаться??? Где нахулиганила??? Иль я чего пропустила???
Спортик вижу и менюшки хорошие вижу!!! Молодец!!!


Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 13:50) *
консультанты по грудному вскармливанию, что кормить нужно как минимум до 2х лет, а потом продолжать по желанию матери и ребенка.

Инуська, так ты свою еще кормишь??? Ну, ты молодец вообще!!! Здорово!!! Вот твоей манюне повезло!!!! Я то своего всего 2 недели кормила, представляешь!!! Как я таким историям завидую...
Ну, да ладно, уже не вернуть. Мож в следующий раз буду осторожней.

Ну и букетик тебе скромненький!!!

_Fantasy_
Привет, новообращеная Нави))  d030.gif Правда, симпатичная киношка!!?
Я не буду тебя ругать. сама же пишешь, что это прогресс!!! в след. раз когда сладкого захочется выбирай полезность!! грейтесь там. 
wub.gif
ForeverShiny
Вот тебе за пиво с шоколадом p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif А что за новшества появились? Я что-то ниче не заметила s24.gif
Kristin

читала, все про сникерсы знаю...попу давай сюда!!!!!!!!!
Иришк@
BROSHA
Приветик!!! Я с ответным визитом. Умничка что до сих пор комишь, я вот не смогла с самого начала искуственник.
Забежала пожелать удачного начала новой недельки. Вот тебе вкуснятинка, взбодрись

keti
Камилка
Иннусечкааа! Как ты там? Как ваши дела?
Хорошего тебе дня, малыФФФка!!! ЛЮБЛЮ!

Камилка
Кисенька моя!!! Лапочка, у тебя всё-всё получится!!! Ты главное, верь в себя, ведь я в тебя ооочень верю!
А где ты продуктами таришься обычно? Ну, я имею виду, у вас рынки работают по холоду, или ты в магазинчиках?

Сестрёнка...ты самая лучшая...не грусти! n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Иннусик, хорошо, что ты такая подготовленная, просто не все мамочки такие wub.gif
А насчет устаревшей информации-я мож не так выразилась, тут в самой маме дело, но с 6 месяцев-уже МОЖНО отучать, не НУЖНО, а можно d060.gif С 6 до года, если маме хочется. Я-то вот, к примеру, с года уже на работу возвращаться собираюсь, так что мне столько нельзя icon_mrgreen.gif Но если ты дома с малышкой и тебя все устраивает-то это, естественно, только ваше решение.. Я просто тоже подумала, что ты просто ждешь, пока она сама перестанет грудь брать a075.gif В общем, это все индивидуально d025.gif
Хорошей недельки! hb.gif
linysik
Иннусь, привет солнышко!
Ну я уже ругаться за вредности не буду, ты уж все получила d025.gif d025.gif d025.gif и все поняла!
На фильм сходили, молодцы, шикарный фильм!!!
Ну и я свои 5 копеек о грудном вскармливании...у меня у дальних родственников мама подкармливала сына до 7 лет!!!!! т.е. он нормально питался и все такое, а вот ужинал только маминым молоком!! И такой здоровяк вырос!!! Ребенок практически ничем не болел. Сейча "ребеночку" где то около 30 и чудно себя чувствует! Так что вот так!
Но я считаю, что если есть молоко, то почему не кормить? Кормить конечно!
Хорошей недельки зайка!
@nn@1803
Целукаю! Сникерсы - кака!
Inno4ka
Кукусики, Иннусенька!!!!!!!!! Как твои делишки?!?!?!
А я соскучилась по тебе!!!!!!!!!!!
А еще, я тебя люблююююююююююю!!!!!!!!!

Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!



~Лея~
Иннулик, привет! Забежала поцеловать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Конфетти
Инусик ! Рада что выбралась в кинотеатр ! smile.gif Мы тож с мужем на новый год в 3Д его смотрели smile.gif Ляльку у бабушки оставляли - первый раз за два года в двоем выбрались smile.gif Согласна стобой бырышня хороша-а-а-а smile.gif мне вообще фильм шикарным показался smile.gif Заюшь я хотел у тебя спросить - у тебялялька на обоях рисует ? ...Я вот не знабю что делать - ругать не хотся - но в художествах уже вся квартира sad.gif(
Rozinochka
Доброе утро, красотуленьки мои! И Валентинчику мой поцелуй! Как я вас всех люблю!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Сегодня проверила счет своего инета - осталось совсем мало денежек sad.gif Сегодня не обижайтесь, заечки, если не ко всем зайду, пополнить не смогу сегодня, да и завтра придется это втайне от мужа делать))) И как я без вас?.. А уже вот вот вырубят инетик... А так хочется к каждой из вас зайти, пожелать хорошего денька, поцемать! А это все муж, который пока меня вчера не было, показывал малой на последние деньги мультики онлайн o050.gif o050.gif o050.gif
Ну расскажу чуть чуть про свои дела)) В воскресенье муж весь день был в командировке, я сама сидела с малой.. И придумают же - в мороз и снег людей в командировки посылать! Ну ладно, а так ничего особенного не происходило, за питание уже в прошлый раз отчиталась, упражнения делала, все по плану.
Вчера мороз такой ударил - 22 градуса с утра было! Я все думала, стоит ли с малой на рынок выходить, припасы все у нас закончились)) Но все таки вышли, закутались как на северный полюс) Малявке двое перчаток одела) Вроде, нормально сбегали, правда, назад уже бежали быстро-быстро) Руки опять себе чуть не отморозила))
Дома сырнички такие вкусняшные забабахала - блеск! Без муки и сахара. С медом, овсянкой молотой и манкой)) Спасибо Камуське a085.gif Я правда, чуть видоизменила рецептик, но все равно основная идея принадлежит ей))
Думала, дома буду сидеть, как-то и забыла прям, что день студента))) А я ведь в душе вечный студент)) Позвонили девочки мои, ну и как я могла пропустить нашу встречу))) Побежала на всех парусах к ним)) Сидели в пивнушке крутой нашей какой-то, для богатеньких d060.gif d060.gif d060.gif Нормально так посидели, опять о своем о женском поговорили.. Все таки как это важно, иногда вот так посидеть)) Но что-то я зачастила с этим)) Наверно, отыгрываюсь за беременность и первые два года, когда я была умницей d060.gif d060.gif d060.gif
Ну, главное, вспомнить, что я там вчера накушала, а то много съела, и не помню, чего d030.gif Отчетик сейчас приду, выложу, и всем поотвечаю, вот только малявкой своей чуть чуть позанимаюсь, и сразу вернусь! aa8.gif

Inno4ka
Иннуська-буська!!
ты умничка!!!!!!!
С девочками так хороше время провела!! Главное, что тебе в кайф!!!!!! a115.gif Но все-равно, aa47.gif 3d.gif ))))))))))))))

У нас тоже холодина - жесть! Но сегодня потеплело)) Уже -12 по сравнению со вчерашним -19 )))))))))))

желаю хорошего денечка и жду тебя в гости, давно тебя не видала у себя!!!!
Сейчас пойду и чаек поставлю СПЕШЛ ФО Ю (если занлянешь, а меня не будет - угощайся без спроса))))))))))

Прекрасного дня!!!!!
Обнимаю и целую мою Буську!!!!!!!!
Тиара
Котичек!!!

На Валентинов день Мужу будешь сюрприз делать?
Rozinochka
Вот я и вернулась wub.gif wub.gif Иннусик, спасибо, что забежала! Я надеюсь, у меня хватит инетика к тебе сегодня заскочить на чаек! а то мне прям стыдно уже, что редко забегаю wub.gif Но я тебя все равно люблю и не забываю, солнышко!!! d03.png
Тяк, буду по питанию отчитываться.. Что там вчера накушала..Буду вспоминать))
Отчет за 25.01.10
З.Мандаринка, яблоко, чай
О. сырники (штук 5) с клюквой, протертой с сахаром, чай, 100 г арахиса
П. в кафе: гратен (150 г), 1 шт. картошки фри с соусом (попробовала), 2 маленькие гренки из черного хлеба, пиво c9.gif
У. полложки горохового пюре, чуууточку капустного салата, 1 марин. помидор, несколько чайных ложек кукурузы консервир., 2 сырника с клюквой, протертой с сахаром, чай мятный.
Многовато, не так ли))) Ну что же делать, что же делать)) А до 1 числа совсем мало времени осталось... Скоро носом чую разгрузик)))
Спортика не было вчера, сегодня планируются упры на ягодицы (как всегда, раз 110-120), отжимания от стенки, наклоны. Вот.
Ну и на сегодня запланированный отчет выложу, нарушать не буду, чес слово! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Отчет за 26.01.10
З. 2 сырника, 1 стол. ложка клюквы, перетертой с сахаром, чай черный, банан, яблоко
П. немного кукурузы консервированной
О. Рис с карри, соевым соусом, консерв. горошком, кукурузой, фасолькой, грибочками (что найду))), 1 кус. черного хлеба, чай
У. Будет такой же, как и обед wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 24.1.2010, 13:32) *
d025.gif d025.gif d025.gif но правда состояние было уже критическое моё собственное... ну что ж теперь уж как получилось так получилось, буду пытаться младшую кормить до упора, чтобы иммунитет был сильный-сильный! f0f.gif f0f.gif

Конечно, Русалик, ты ведь не виновата, что так вышло и были такие сложности! Главное, настройся подольше кормить младшенькую, почаще прикладывай, и лучше без сосок d025.gif d025.gif И тогда все будет замечательно!

Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 14:10) *
А так...хорошо, что с мужей в киношку сходили и ВДВОЕМ побыли))))))))

Ну Иннусь, ну не смейся a075.gif Когда без малявки - это действительно вдвоем))) А до всего кинотеатра и дела нет, я их не знаю и не вижу d060.gif И получается романтическое свидание wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 14:59) *

ММмммм, клёво как, что вы на Аватара сходили!!! если бы еще не украинская озвучка, правда??? Но вообще фильм ооочень красивый...я бы еще раз 5 с удовольствием пересмотрела! a115.gif a115.gif

Знаешь, Камуся, а меня как-то не коробила озвучка d025.gif Я украинский язык люблю и хорошо воспринимаю wub.gif А муженек мой вообще сельский хлопець, у него родители по-украински разговаривают)) Так что он был как дома)) Хотя знаешь, меня иногда раздражает украинская озвучка - когда ее накладывают на русскую!

Цитата(keti @ 24.1.2010, 15:26) *
Иннусь, а за что ругаться??? Где нахулиганила??? Иль я чего пропустила???
Спортик вижу и менюшки хорошие вижу!!! Молодец!!!

Инуська, так ты свою еще кормишь??? Ну, ты молодец вообще!!!

Катюшик, ну как не заметила? Все заметили, и по попе так настучали, что до сих пор болит d060.gif d060.gif
Я кормлю, Катюшик, но до 2х лет я совсем ни разу не хулюганила, старалась, а сейчас расслабилась чуток..Устала наверное... Это нехорошо.. sm02.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 24.1.2010, 21:01) *
Привет, новообращеная Нави)) d030.gif Правда, симпатичная киношка!!?

sm03.gif Иннусь, не поверишь)) Вчера я ехала в маршрутке и воображала, что я Нави)))) Как-то легче мечтается тогда wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 25.1.2010, 2:24) *
А что за новшества появились? Я что-то ниче не заметила s24.gif

Нинаю, у меня есть новшества, Оль)) Ну, при ответе не скобочки всякие стоят, а картинки и смайлы.. Просто я чайник, и долго к ним привыкаю)) Но сегодня уже получше, привыкла d025.gif

Цитата(Kristin @ 25.1.2010, 5:14) *

читала, все про сникерсы знаю...попу давай сюда!!!!!!!!!

Ну Кристюююш wub.gif wub.gif Не сникерсы, а одын он был, совсем одын d060.gif Ну лан, на попу.. p030.gif

Цитата(Камилла @ 25.1.2010, 8:03) *

Спасибо, Иришик, что зашла! Я скучала d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(BROSHA @ 25.1.2010, 9:44) *
Забежала пожелать удачного начала новой недельки. Вот тебе вкуснятинка, взбодрись

Спасибочки большое! Очень вкусно!

Цитата(keti @ 25.1.2010, 9:49) *

Катюшик!!! Это тебе:

Цитата(Камилка @ 25.1.2010, 9:52) *
Иннусечкааа! Как ты там? Как ваши дела?
Хорошего тебе дня, малыФФФка!!! ЛЮБЛЮ!

[left]

Камууусик, а я тебя как люблю! wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 25.1.2010, 9:56) *
А где ты продуктами таришься обычно? Ну, я имею виду, у вас рынки работают по холоду, или ты в магазинчиках?

[left]

Зай, у нас нету магазинчиков нормальных тут, к сожалению! Одни Луганские деликатесы с сыром и с колбасой! Так что только на нашем маленьком рыночке тарюсь wub.gif Слава Богу, работает рынок, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но продуктов мало лежит, сейчас почти не возят по морозу. Даже творог вчера последний с рынка забрала. Эхх, так хочется в супермаркет, овощей набрать замороженных...

Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 12:33) *
Я-то вот, к примеру, с года уже на работу возвращаться собираюсь, так что мне столько нельзя icon_mrgreen.gif

Оль, так можно совмещать работу с кормлением! Не обязательно сразу резко бросать d025.gif Ну, к примеру, можно давать грудь утром, ночью (при совместном сне) и вечером! Ребенок все равно к году начинает много чего кушать, так что ему сися в плане еды не нужна, а только для того, чтобы получить антитела мамины и просто для общения, успокоения.. А лактация, конечно, снизится, но и не пропадет полностью..

Цитата(linysik @ 25.1.2010, 19:12) *
.у меня у дальних родственников мама подкармливала сына до 7 лет!!!!! т.е. он нормально питался и все такое, а вот ужинал только маминым молоком!!

Ого))) Ну ничего себе, Линусь))) Что могу сказать - молодцы твои дальние родственники! И что, сам бросил мальчик это вкусное занятие? a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.1.2010, 20:03) *
Целукаю! Сникерсы - кака!

Согласна! И я целукаю, Анют, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.1.2010, 20:09) *
Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!! Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!

Спасибо, Иннусик любимый! Балуешь ты меня чаечками! Надо и тебе в домик принести каких-нибудь вкусняшек!!!

Цитата(Саяночка @ 26.1.2010, 4:50) *
Иннулик, привет! Забежала поцеловать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Любашик, так давай целоваться и обниматься, дюймовочка ты моя wub.gif wub.gif aa1.gif aa39.gif

Цитата(Конфетти @ 26.1.2010, 9:07) *
Заюшь я хотел у тебя спросить - у тебялялька на обоях рисует ? ...Я вот не знабю что делать - ругать не хотся - но в художествах уже вся квартира sad.gif (

Крысечка, она у нас на обоях не рисует, только на холодильнике и на мебели! d030.gif d030.gif Но знаешь, если б и рисовала - мне ничего не жалко, обои у меня древние, и вообще все пора менять)) А если как вариант повесить ватманы на обоях, там, где твой дитеныш любит рисовать? И будут такие клевые картины)) aa12.gif
Пока писала, Ирисочка ко мне зашла.. wub.gif wub.gif Спасибо, зайка, и тебе хорошего дня! А насчет 14 февраля, я не думала еще над этим)) Все зависит от материального положения, если денюжки позволят, что-то прикуплю)) А так, мы дома будем, никуда не пойдем, мы ж с малявкой.. Маме не буду ее отвозить, ведь у мамы тоже как бы День святого Валентина? Значит, будет не честно просить ее сидеть с Настюшкой)) Но ты меня натолкнула на размышления, надо что-то придумать, удивить свою вторую половинку, ты права!

Девочки, ну побежала по гостям! Если не забегу к кому-то ну не обижайтесь, плиииз! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Завтра постараюсь пополнить инет eusa_pray.gif И ко всем-всем зайду! Вы такие все... Я чувствую, что нашла очень хороших подруг! Самого прекрасного вам вторника, пусть рабочий день будет легким! Целууую! aa27.gif
ForeverShiny
Зайка, хорошей недельки!!!!!!!Цемаю!!!!!!
Русалочка
Иннусичек, приветик!
Молодцы вы с девченками, что встречаетесь! Это и правда очень важно, возможность поболтать - это наверное сродни психотерапии - всё расказала как на духу и больше ничего не беспокоит. Да и вообще выходы в люди просто необходимы для женщины, для самооценки, и вообще для хорошего настроения!

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 13:26) *
Главное, настройся подольше кормить младшенькую, почаще прикладывай, и лучше без сосок :

Ага, так и планирую! d025.gif d025.gif
С сосками тоже такие проблемы бывают, что мама не горюй. Хотя вот с Аришкой в этом плане было всё просто - отучилась за одну ночь и всё хорошо. Все ж детки разные!

А я как-то и забыла про день Святого Валентина, а действительно уже скоро ведь! d030.gif Надо срочно что-то придумывать)))
Хорошего дня!!
Оличка
Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 14:26) *
Оль, так можно совмещать работу с кормлением! Ну, к примеру, можно давать грудь утром, ночью (при совместном сне) и вечером!

А, Иннуль, ну я пока не мама, так что мож 10 раз все переменится, но я в общем-то сама не хочу долго кормить. Я раньше с 6 вообще думала прекращу, но мама на меня ругается, чтоб до года минимум d060.gif И я за совместный сон с мужем wub.gif wub.gif wub.gif Очень надеюсь, что не переключусь 100 процентно на ребенка, забыв мужа, а так послушаешь-почитаешь-как мужья ревнуют и какие проблемы начинаются-жуть d060.gif
Хорошо, если у тебя муж все понимает и принимает, это очень здорово wub.gif
Inno4ka
Иннуська!
А на счет побыли ВДВОЕМ, я не смеялась.. а наоборот)))))) КОроче, рада за вас была)))))))!!!
Ты давай не хулигань там.. а то пиво...... что за поведение?!?!?!)))))))))))
Целуую!!
Сина-сина лююююбаю!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата
Иннусь, не поверишь))


icon_mrgreen.gif  Поверю!!
Инн, кушаешь хорошо, а вот пиво лучше не пей!! Вообще!! Оно - бяка, калорийное и вообще не айс! Лучше вина)) Я сейчас вся такая аристократка - только вино пью. А когда предлагают пива - говорю "Фе!"
icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Слушай! Придумаешь, что делать со днем Св. Валентина, поделись, а? А то я вообще без идей пока...
INESSO4K@
Приветик! Зашла в гости a085.gif Читала твой дневничек, смотрела фото! Ты настоящая красотулька! Рада что ты одна из первых зашла меня поддержать!!!
У меня тоже малыш есть. Хотя малышом его назвать затруднительно. В марте будет 5 лет. Кормила год и месяц. Потом он посмотрел на меня, улыбнулся и отказался от груди насовсем...

Здесь все такие добрые позитивные девченки!!! Рада что я с вами!!! d040.2.gif
Конфетти
Малышонка Моя !!

Ни чего что так не официально ?

Kristin

Иннуль, ты такой мне дорогой стала, спасибо, что заходишь, и всегда такие отзывы оставляешь.....я ооочень ценю!!!
спасибо!!!
Конфетти


Малышок , с ватманами думала - но что -то не преть на них рисовать у дитятьки . Вот обои новыи эт да-а-а-а . Короче думаю . Мож доску какую куплю . А то в гостинной уже страшно - все изрисовала sad.gif
Камилка
Зайка мояяяяя родная... a010.gif
Читала тебя вчера, но у меня такая НЕпися...прости, что так немногословна!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Просто хотела сказать, что очень-очень люблю сильно и скучаю! и что всегда в курсе твоих событий! d03.png d03.png d03.png
У нас в универе еще пар наставили каждый день, притом почти без окон..у меня что-то прям груз сейчас конкретный....а так хочется встретится...даже не знаю, че придумать.... Может, в субботку на Мандаринчик приедешь? как думаешь?
Хорошего и позитивного тебе денька, моя малыФФФФечка!!!! d040.2.gif d040.2.gif
iulina

Приветик, милашечка!!! Забежала к тебе в гости... Как настроение??? sm01.gif
Rozinochka
Девочки мои, солнышки! У меня сегодня немножко не очень настроение, была легкая непися, но я честно села и писала вам, писала... Где-то час уже писала! И нажала обновить страницу! И все опять пропало, сил нет! Не буду вас сильно грузить, зайки, а я так хотела с вами поделиться, рассказать, как денек прошел, а тут такооое...блин.. aa40.gif
Я так расстроилась.. Зайки, я вас очень люблю, но переписывать все заново не буду.. Отчетик хороший за сегодня, фрукты, овсянка с медом и 1 кусочек хлебушка. Упражнения будут. Не обижайтесь на меня... Я завтра зайду и всем отвечу.. Честно-честно...
Inno4ka
Моя Иннулька-красотулька!!
А КТО ТУТ У НАС ПОЗИТИВУЛЬКА!??!?!?)))))))
не расстраивайся!!!!!!!!!!!
не ты одна такая))))))))) Я вот одно время так тупила, что обновляла страницу, а потом опять заново писала (ну конечно уже не так в красках, как за первым разом....))) d060.gif d060.gif d060.gif
А теперь я пишу и перед тем, как опубликовать, копирую в буфер обмена!! потому что тут на сайте заметила, что бывает зависает и все, пустота опубликована....... Так что, теперь приучилась писать, копировать, а потом публиковать)))))))

Не раскисааааай))))))))))))) Нашла из-за чего!! Тоже мне!!!!!!

Такой чудесный отчетик!! Ащееееееее просто СУПЕР!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тже овсяничала и фруктозничала сегодня)) сЭстра))))))))))
Ты у меня умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

УЛЫБНИСЬ!!!!!

Люблю ведь тебя!!

Сейчас затискаю!!!!!!!!))))))))))
aa39.gif aa34.gif aa1.gif
_Fantasy_
aa20.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Приветик!!!
Я читала твой дневник с самого начала, поэтому, не сразу тебе написала.
Знаешь, я в восторге!!! Во-первых, такая красивая девочка!!!!
Во-вторых, очень целеустремленная, такие результаты прекрасные!!!!
В-третьих, так кушаешь славно!!!!
Ну вообщем - умничка!!!
А самое то главное - такая позитивная куколка!!!! Вот читала, и знаешь, на душе так хорошо!!!! Буду чаще прибегать к тебе за позитивчиком.
Не расстраивайся из-за того, что стерлось.. Значит так надо было.

Иришк@
Инночка гони неписю прочь!!! Без тебя грустно!!! u010.gif u010.gif u010.gif Ты такая замечательная !!!
keti
Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 13:26) *
она у нас на обоях не рисует, только на холодильнике и на мебели!

Вот умница какая!!! А мой мне уже все стены разкрасил разными цветами!!!
Но мы уже вырасли из этого и сейчас не рисуем на стенах.
Детки!!! Не дают скучать...
Иннусь, не пропадай, и неписю свою гони в шею!!!!

nasty-lenochka
ПРивет Инночка, Зая моя, что ж с настроением? wub.gif wub.gif wub.gif Ты в след раз начинай в ворде писать, а потом копируй - точно ничего не пропадет a115.gif
А вот вставлю свои 5 копеек по поводу ГВ. То что я прочитала (Линуся написала) про кормление до7 лет - закидайте меня помидорами - но это просто ни в какие ворота не лезет. В 7 лет ребенок уже большой мальчик (да даже в 3 года - и то уже ребенок понимает), он уже понимает что есть мальчики а есть девочки и они разные и все такое, и вдруг он мамину сисю сосет. Это фигня какая-то, ИМХО. Еще раз сорри если что. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка
Лапуська загрустила... ай яяй низя такой хорошенькой позитивульке грустить...Тебе это поосто не идет. Честное слово d025.gif d025.gif d025.gif
Меня мой инет всегда подводит..выкидывает или все стирает тоже часто из за этого злюсь и переписываю. Мы его победим точнее обхитрим!!!
Обнимаю и целую ну как не обнять такую замечательную девочку wub.gif
Rozinochka
Привет всем, леди и джентельмен wub.gif wub.gif Я пытаюсь прогнать свою неписю и написать своим хорошим подружкам, надеюсь, в этот разик получится d060.gif d060.gif Скучааю за вами, долго без вас уже не могу, красотулечки любимые!

Настроение какое-то, ну не очень веселое.. Вот прямо и не знаю, что делать. Грузит чего-то, даже ночью просыпаюсь, лежууу... Сезонное, наверно. А как хочется радости, позитивчика, драйва какого-то! Вчера еще с этим интернетом такие были запарки))) Малявка залезла на какой-то сайт, смотрела видео, а я потом проверяю счет - а я в таком минусе d060.gif d060.gif Так я еще позвонила интернетчикам и наругалась на них))) А потом трубку положила и поняла, откуда минус! Ну и ладно)) Но нервы потрепала себе, было бы из-за чего)))
А еще вчера наконец-то выкинули елку wub.gif wub.gif Я этому рада, значит, весна не за горами a115.gif a115.gif
И вообще, у нас потеплело немножко, уже - 14, может скоро уже таять все начнет.. Жду-жду весну!!! Весна покажет, кто где... Ой))) Это уж грубовато d030.gif d030.gif А еще вспомнилось на тему весны из "Нашей раши" :"Весна - самое некрасивое время года в городе Таганроге, потому что весной из-под снега появляется город Таганрог"... d030.gif d030.gif
Вообще, сидим с малявкой дома в основном. Скучновато.. И вообще, сейчас больше занимаюсь самокопанием, в общем грузовая я сейчас))) Не обижайтесь, пройдет)))
По питанию - вообще полный завал. Жорик атакует до невозможности o050.gif o050.gif Вчерашний отчетик залажала вечером... Так что к отчету прибавляется 2 банана!!! p030.gif p030.gif 3 соленых помидора! o050.gif o050.gif и куча арахиса!!! Арахис - это вообще такой наркотик стал для меня, просто не могу оторваться! Даже не поприседала вчера, потому что неудобно приседать с забитым арахисом ртом d060.gif d060.gif Ну, в общем за вчерашний вечер и за сегодняшнее утро съедено 200 г арахиса. Больше его нету, и это радует)))
Отчетик за сегодня, 28.01.10
З. Чай с орехами в кунжуте (их у меня всего 100 г, буду сегодня в течение дня грызть), арахис (закончился), яблоко, банан.
Ну и больше не буду делать прогнозов, но в планах догрызать орешки и хватит на сегодня. Ну, если на что-то сорвусь, то вроде и не на что... Вредностей дома нет, кроме колбасы, но ее для меня не существует)))

Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2010, 13:10) *
Зайка, хорошей недельки!!!!!!!Цемаю!!!!!!

Олечка, милая, aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 14:12) *
С сосками тоже такие проблемы бывают, что мама не горюй. Хотя вот с Аришкой в этом плане было всё просто - отучилась за одну ночь и всё хорошо. Все ж детки разные!

Наташуль, а мы вообще соску не сосали)) Выплюнули - и все) Зачем нам искусственные заменители, если есть натурпродукт d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Оличка @ 26.1.2010, 14:40) *
А, Иннуль, ну я пока не мама, так что мож 10 раз все переменится, но я в общем-то сама не хочу долго кормить.

Ольчик, да ну конечно 100 раз еще мнение изменишь! Думаешь я, пока не родила, задумывалась вообще о ГВ, мне было все равно. А ты сейчас ребенка воспринимаешь как нечто абстрактное, вот когда ты увидишь его, конкретного, своего, тогда у тебя мысли могут сильно поменяться.. А спим мы все втроем, неудобно, если честно, я посередине кое-как.. Привыкла уже wub.gif wub.gif Как купим диван-малютку или что-то в этом духе - выселю малявку туда)))

Цитата(Inno4ka @ 26.1.2010, 18:42) *
Иннуська!
Целуую!!
Сина-сина лююююбаю!!!!!!!!

Иннусечка моя.. И я сино-сино! aa20.gif aa20.gif Надо сходить к тебе в гости, подзарядить батареечки..)))

Цитата(_Fantasy_ @ 26.1.2010, 20:24) *

Инн, кушаешь хорошо, а вот пиво лучше не пей!! Вообще!! Оно - бяка, калорийное и вообще не айс! Лучше вина)) Я сейчас вся такая аристократка - только вино пью. А когда предлагают пива - говорю "Фе!"
icon_mrgreen.gif

Иннусик, согласна с тобой.. Просто бокал пива легче растянуть на пару часов, чем бокал вина wub.gif wub.gif А вообще алкоголь - это зло.

Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2010, 20:36) *
Слушай! Придумаешь, что делать со днем Св. Валентина, поделись, а? А то я вообще без идей пока...

Анютик, пока не придумала еще)) Ну а так как мой муженек мне ничего устраивать не собирается, я наверно проявлю солидарность и тоже обойдусь без сюрпризов))

Цитата(INESSO4K@ @ 26.1.2010, 20:38) *
У меня тоже малыш есть. Хотя малышом его назвать затруднительно. В марте будет 5 лет. Кормила год и месяц. Потом он посмотрел на меня, улыбнулся и отказался от груди насовсем...

Иннесик, тебе уже полегче, наверно)) Я вот вчера уже хотела успокоительное пить, хотя его и нет в моей аптечке))Все таки воспитание - трудная штука smile.gif
Спасибо, что забежала ко мне ng15.png ng15.png


Цитата(Конфетти @ 26.1.2010, 22:37) *
Малышонка Моя !!

Спасибо, Конфетка моя wub.gif wub.gif Нормально, что не официально, мне нравится d060.gif

Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 7:18) *
Иннуль, ты такой мне дорогой стала, спасибо, что заходишь, и всегда такие отзывы оставляешь.....я ооочень ценю!!!

Кристюшик, мне очень нравится к тебе заходить, сразу о многом начинаешь задумываться! Мне нравится, что ты не ограничиваешься одной стороной своей жизни, а хочешь развиваться разносторонне, совершенствоваться во всех смыслах d025.gif d025.gif Я еще так не научилась.. Захожу к тебе, учусь... aa33.gif

Цитата(Конфетти @ 27.1.2010, 10:15) *
Малышок , с ватманами думала - но что -то не преть на них рисовать у дитятьки . Вот обои новыи эт да-а-а-а . Короче думаю . Мож доску какую куплю . А то в гостинной уже страшно - все изрисовала sad.gif

Ну да, у ребенка просто тяга к прекрасному d060.gif d060.gif Что ты тут сделаешь)) Купи доску, пальчиковые краски, пусть у нее будет меньше времени на обои))

Цитата(Камилка @ 27.1.2010, 10:56) *

У нас в универе еще пар наставили каждый день, притом почти без окон..у меня что-то прям груз сейчас конкретный....а так хочется встретится...даже не знаю, че придумать.... Может, в субботку на Мандаринчик приедешь? как думаешь?

Камусик мой, я еще не знаю, скажу мужу, гляну на его реакцию.. Если не очень бурная будет - звякну тебе завтра... Люблю тебя, Камусечка aa27.gif aa27.gif

Цитата(iulina @ 27.1.2010, 14:00) *
Приветик, милашечка!!! Забежала к тебе в гости... Как настроение??? sm01.gif

Приветик.. А мы вроде не знакомились еще? Или я забыла))) Сейчас побегу в гости!

Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 16:57) *

А теперь я пишу и перед тем, как опубликовать, копирую в буфер обмена!! потому что тут на сайте заметила, что бывает зависает и все, пустота опубликована....... Так что, теперь приучилась писать, копировать, а потом публиковать)))))))

Иннулик, знать бы еще что это за зверь такой - буфер обмена d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо тебе, у меня вчера после твоего сообщения прям от сердца отлегло! Ты ж моя хорошая d03.png d03.png d040.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 17:01) *
aa20.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Иннусик! o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2010, 19:41) *

А самое то главное - такая позитивная куколка!!!! Вот читала, и знаешь, на душе так хорошо!!!! Буду чаще прибегать к тебе за позитивчиком.
Не расстраивайся из-за того, что стерлось.. Значит так надо было.

Кристюшик, спасибо за такие приятные слова! Мне очень приятно! Честно говоря, не думаю, что от меня можно подпитаться сейчас позитивчиком)) Но я работаю над этим d025.gif И знаешь, я тоже подумала, значит так надо было! Ничего не делается просто так!

Цитата(Камилла @ 27.1.2010, 19:57) *
Инночка гони неписю прочь!!! Без тебя грустно!!! u010.gif u010.gif u010.gif Ты такая замечательная !!!

Ирочка, как приятно... Гоню ее))

Цитата(keti @ 27.1.2010, 21:23) *
Вот умница какая!!! А мой мне уже все стены разкрасил разными цветами!!!
Но мы уже вырасли из этого и сейчас не рисуем на стенах.
Детки!!! Не дают скучать...

Катюш, а думаешь, с мебели оно оттирается? d030.gif d030.gif Неее))) А колонки на компе - просто жесть d060.gif
Но мы почему-то чаще все таки рисуем на бумаге, и вообще, не очень любим рисовать. Мне ничего не жалко, я хоть бы сейчас всю мебель отнесла на мусорку.. Наверно, по закону сохранения энергии, надо все отнести, тогда появится что-то новое..

Цитата(nasty-lenochka @ 27.1.2010, 22:01) *

А вот вставлю свои 5 копеек по поводу ГВ. То что я прочитала (Линуся написала) про кормление до7 лет - закидайте меня помидорами - но это просто ни в какие ворота не лезет.

Леночек, не буду тебя закидывать помидорами))) У каждого свое мнение) Я еще не вправе высказываться на этот счет, так как нам только 2,2 d060.gif d060.gif Вот докормлю до 7ми - может, поспорю с тобой a075.gif Но я не ставлю перед собой такой сверхзадачи)) Может, и вправду, это перебор.

Девочки, я очень вас люблю, спасибо, что поддерживаете меня! Сегодня похожу по гостям, столько уже не была! Всем самого -самого хорошего денечка! a98.gif a98.gif a98.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rozinochka
Цитата(Девочка @ 28.1.2010, 11:53) *
Лапуська загрустила... ай яяй низя такой хорошенькой позитивульке грустить...Тебе это поосто не идет. Честное слово d025.gif d025.gif d025.gif


Танюшка, я не буду, честное слово! Ну бывааает у меня.. Но выйдет солнышко - и я опять буду как новенькая! Обещаю! aa12.gif aa12.gif Хорошая ты моя девочка.. С прошедшим Днем Татьяны тебя wub.gif wub.gif
~Лея~
Иннулька! Давай возвращайся на волну позитива! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Скоро-скоро уже весна! Я тоже жду ее как никогда в жизни! Так надоели уже эти морозы..
Хорошего настроения Зай!!!

Бельфеба Очарованная
привет, красотка)))неписе бой))ну нафиг))да и самокопонием тоже лучше до определенного момента лучше заниматься..иначе просто затянет wub.gif
Тиара
Не, Иннулечка-красотулечка, хорош грузится!

Особенно по поводу Георгия!

Когда такой мужчина приходит, трескать-то зачем, а?

А ну-ка приседать! И выплюнь арахис!
Конфетти
Малышок , Я весну тоже жду - это мое самое любимое время года . А пока можно радоваться что оно скоро наступит . Я вот повышаю себе настроение . Задумкой нового гардиропчика . Залезла на сайт Секреты Виктории . Сижу думаю что заказывать буду . Настроение повышается-я-я- . Вот возму и закажу все на два размера меньше - стимул будет лишний .Безумно хочу маленькие шорты . А-а-а- прям очень хочу ...
Бабочка!!!
Иннес,привет!Давно к тебе не заглядывала wub.gif wub.gif wub.gif
Что это вздумалось хандрить,наверное холода нас заморозили d060.gif
Да,история с инетом улыбнула,дети шайтаны,блин d060.gif А у вас безлимитных тарифов нема?Мы платим 1000рэ в месяц,не знаю скока в ваших гривнах,и нам дается 50Гигов a115.gif a115.gif a115.gif Качаем все что душе угодно не задумываясь о трафике

У вас тут дебаты о ГВ,я придерживаюсь мнения что каждая мамаша вправе выбирать сколько ей кормить и ,собственно, чем..но,все должно быть в меру,а кормление 7 лет... s24.gif Не берусь никого осуждать,но...ппц!

Иннусь,почитай какие-нить позитивные или просто ненавязчивые книжки,посмотри комедии,ну не знаю-позвони поболтай с любимыми подругами или можно втретиться))Глядишь,тучи развеятся!! smile.gif Я вон вчера тоже захандрила,а за разговором с лю по душам и думать забыла о своих тараканах d060.gif

b03.png b04.png

INESSO4K@
Инночка приветик!!! Как настроение у тебя? Жизнь полосатая штука, но за неудачами всегда придет удача и позитив! 7.png ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.