НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
45 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:), Раскрашиваю мир в яркие краски!
Rozinochka
сообщение 17.12.2009, 22:05
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Девочки-красавицы и добрый фей Валентин!!! Здравствуйте!


Ну наконец-то после долгих сомнений я создаю свой дневничок на самом лучшем сайте! Сомневалась я, потому что человек я не очень-то публичный! Но все-таки так захотелось внести и свою капельку позитива в этот безграничный океан любви, дружеской поддержки и красоты! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!



Хочу сразу рассказать о себе, чтоб вы имели представление: я - Инна, мне 24 года, замужем, дочурке Настюшке 2 года. Сейчас сижу дома с малявкой, не работаю, в этом году закончила универ. Мой рост - 173, вес видите на линеечке a075.gif Раньше я весила до 60 кг и мне в этом весе было удобно и комфортно. До беременности 8 месяцев была вегетарианкой, потом за неимением информации решила не рисковать и нормально питаться, то есть кушать тоннами что попало d030.gif Поэтому и поправилась до 71 кг. За несколько месяцев сбросила 10 кг, вернулась в свой вес, съездила на море и ...начала опять кушать все, что плохо лежит) В общем, сидела на разных диетах, но хуже всего была кремлевка, это просто ng34.gif Страшная слабость, желудок вообще не работал aa21.gif В результате я сорвалась и вообще стала кидаться на еду как ненормальная! Полтора месяца назад я поняла: дальше толстеть уже некуда. Девочки, я даже ваши чудесные отчетики могла читать и есть в это время торт в 12 ночи! И вот полтора месяца назад я наконец-то перешла на ЗОЖик, перестала есть мясо, рыбу, всякие вредности, и уже избавилась от 8 кг! С каждым днем чувствую себя все красивее и стройнее, а еще и спортиком дома занимаюсь. И все это благодаря вам, красотулечки, Валентину и одной милой форумчаночке, Камилке wub.gif Именно она была моей главной мотивашечкой, и за это ей отдельное СПАСИБО!!!
В общем, планы такие:
1. Продолжать питаться правильно, из мучного - только черный хлеб, из сладкого - мед и сухофрукты. Мясу, рыбе, морепродуктам, яйцам - НЕТ! Молочное пока употребляю по чуточке.
2. Стараться переходить на позитивное мышление! Радоваться каждому дню! Во всем видеть хорошее! Пока, скажу честно, не очень получается, надеюсь на вашу поддержку!
3. Спорт пока дома по вечерам: прессы, отжимания, приседания и т. д.
4. Хочу наконец-то сбросить с себя лень и апатию и заниматься домашними делами, развивать дочурку, а то мне целыми днями все лень eusa.gif Следите за мной, красотули!


Ну, пока все! Теперь я готовлюсь к приему гостей, наливаю коктейльчики, давайте за знакомство d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

nasty-lenochka
сообщение 17.12.2009, 22:09
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Привет, Инночка! Добро пожаловать в большую семью Красотуль))))))) У тебя уже оч много успехов, ты просто умница, отличное начало. Покажи ж нам свою фотку и вперед - к покорению вершин и исполнению задуманного a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rozinochka
сообщение 17.12.2009, 22:19
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



ng20.gif Ой, у меня первая гостья, так приятно wub.gif Спасибо за добрые слова! Конечно, все получится! А фотку покажу, хоть и стесняюсь.. Это я.. c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.12.2009, 22:22
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 17.12.2009, 22:31
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Ukaaa, спасибо! Я почти все прочитала, постараюсь не нарушатьsmile.gif Ну а если вдруг - не ругайтесь сильно, я вообще-то таакой чайник..Но я постараюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.12.2009, 23:23
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Rozinochka @ 17.12.2009, 21:31) *
Ukaaa, спасибо! Я почти все прочитала, постараюсь не нарушатьsmile.gif Ну а если вдруг - не ругайтесь сильно, я вообще-то таакой чайник..Но я постараюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

умничка!!! wub.gif n020.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 17.12.2009, 23:31
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Инночка, добро пожаловать...и с домиком тебя!!! пусть здесь царят спокойствие, счастье, уют....ну и работка идет своим чередом!!! всего добьешься...обязательно!!!!!!!!
кста, я - Кристинка, забегай в гости!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 18.12.2009, 0:12
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Иннуля, добро пожаловать!!! Я тоже Инночка)) У тебя отличные здоровские планы!!! Мого позитива и много прекрасного и радостного впереди!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 18.12.2009, 0:57
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



_Fantasy_, Kristin спасибо огромное за теплый прием! Ура! sm03.gif Я принята и могу наконец-то подружиться с девочками, дневнички которых читала столько времени! Прямо не верится wub.gif
А я вам отчетик принесла, правда он не совсем красотульский d060.gif
Отчет за 17 декабря 2009:
З. 2 яблока, банан, вода с лимоном, мандаринка
П. 2 кусочка черного хлеба с курагой и семечками и кофе
О. тарелка манной каши с малиновым вареньем aa21.gif и мятный чай
У. банан, 2 яблока, зел. чай

Ужинаю я после 6ти, но обычно это фруктики. А еще плюс к этому был спорт:пресс ок. 250 раз, махи по 120 на каждую ногу, "велосипед"

Вот такой денекsmile.gif У нас столько снега намело, все позасыпало! Я такого снегопада давненько не видела..Даже маршрутки почти не ходят! Муж еле доехал с работы. Денек был довольно скучноватым, на улицу с дочкой в такую погоду никак не выйдешь, сидели дома. Завтра обещаю не лениться и сделать много полезных дел!

Да, кстати девочки, забыла указать в своем досье d060.gif : я еще и кормящая мамулька) Воть)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 18.12.2009, 1:19
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Инн, отчет хороший, хотя кашу манную все же не стоит... как у тебя с овсянкой?
А у тебя еще наверное какие-то ограничения всвязи с кормлением?
А что в Луганске много снега? Никогда не подумала бы! Я там бывала (у меня бабуля живет в Краснодоне), и почему-то думалось там сухо)))



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 18.12.2009, 1:51
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Иннусь, ты не подумай, я ее (манку) первый раз в полугодие съела, честно! Дитюшке просто сварила, ну а себе поленилась готовить отдельно) Знаю, что это наименее полезная каша! А овсянка у меня часто, увидишь по отчетикам, правда с медом..А ограничений у меня, Слава Богу, нету уже никаких aa26.gif , уже как-никак 2 года откормила 49.gif
А снега - ОООчень много, думаю, завтра мало кто работать будет..У меня возле подъезда уже как минимум по колено, и еще метет! Для нашего города это несвойственно, у нас чаще слякоть s24.gif Это ты правильно заметила)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 18.12.2009, 2:28
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



Инна, привет!!!!!! С Вливанием в наши позитивные ряды!!!!!!!!! Меня зовут Оля =) РОст чуть поменьше 170-171, а вес такой же был,когда пришла на красотулю. Самый пик был 70 кг =( Но это уже в прошлом!!!!!! Правда??!!!! Вместе мы - сила!!!!!! =) Отчетики мне нравятся!!!!!Умничка!!!!!!



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 18.12.2009, 8:15
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 18.12.2009, 11:12
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Приветик, Инночка! Ты такая хорошенькая на фото, такая милая и совсем не заметно где и что там у тебя есть лишнего. Кушаешь хорошо, спортик присутствует, так что ты уверенно идешь к своей цели, молодец a115.gif a115.gif
Иннуля, я не поняла - 2 года детенышу и ты еще кормишь??? Фигасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетти
сообщение 18.12.2009, 11:18
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24722




УРЯ_Я_Я_Я_Я!!! Наконец-то я смогла придти к тебе в гости !!! Я тебе котейку несу и вкусное !!! Ты очень симпатичная !!! ЧЕСТНО! И 250 отжиманий ну это СИЛА!!! icon_eek.gif Да еще и ляльку кормишь !!! Я кормила до 1,6 - в конце думала уже сума соуду . А ты до 2-х лет !! Да еще и на 7 кг похудела !!!
....УМНИЦА!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 18.12.2009, 11:38
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Приветик, красотулечки и Валентин, и все-все!!!

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 6:15) *

Спасибо, солнышко! d040.gif
Цитата(ForeverShiny @ 18.12.2009, 0:28) *
РОст чуть поменьше 170-171, а вес такой же был,когда пришла на красотулю. Самый пик был 70 кг =( Но это уже в прошлом!!!!!! Правда??!!!! Вместе мы - сила!!!!!! =) Отчетики мне нравятся!!!!!Умничка!!!!!!

Конечно, в прошлом, Оль! Для нашего роста я думаю, 55 самое то! Я буду стараться! Это, конечно, будет сложновато, я даже не заметила, как ушло 8 кг, а теперь процесс немножко замедлился..Но в нашем деле главное - не отступать!

Девочки, ночью сидела до 3х часов...Так хотелось походить по дневничкам, что и спать времени не осталосьsmile.gif Утром муж так и не попал на работу, у нас все занесло, транспорт почти не ходит...Водилы маршрутки побросали там, где они завязли..Но мне и лучше, не скучно будет, так прррриятно, когда муж рядышком..Правда, на Красотуле сильно не посидишь, ругаться будет wub.gif Я вот сейчас покушала фруктиков и жду, пока малявочка проснется..В планах - уборка, наверно, стирка...Настроение такое спокойно-умиротворенное rolleyes.gif Люблю вас, девочки, желаю хорошей пятницы!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 18.12.2009, 11:42
Сообщение #17


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Приветик,Инночка! Пришла знакомиться с красотуленькой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Меня зовут Алена. Планы твои понравились,у меня почти такие же a075.gif Будем стараться вместе!!!И вперед к самосовершенствованию!!! a115.gif
На фотке -ты красотка! sm01.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 18.12.2009, 12:13
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 9:12) *
Ты такая хорошенькая на фото, такая милая и совсем не заметно где и что там у тебя есть лишнего. Кушаешь хорошо, спортик присутствует, так что ты уверенно идешь к своей цели, молодец

Спасибо, Леночка wub.gif Это я в июне этого года, после защиты диплома. Потом я еще сильно поправилась, а сейчас уже опять такая же sm01.gif Но я хочу быть еще стройнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 9:12) *
Иннуля, я не поняла - 2 года детенышу и ты еще кормишь??? Фигасе

Цитата(Конфетти @ 18.12.2009, 9:18) *
Да еще и ляльку кормишь !!! Я кормила до 1,6 - в конце думала уже сума соуду . А ты до 2-х лет !!

Девочки, да это не моя вовсе заслуга! Просто доця у меня от груди вообще не отлипаетsmile.gif Я бы и рада бросить, но всякое мазание сосков зеленкой я не приемлю, и к тому же я свято уверена в пользе грудного вскармливания a115.gif a115.gif Пусть уже сосет дите) Может, и до 3х лет)) Но о форме груди своей мне, к сожалению, пришлось забыть.. Правда, это не от длительности кормления, а сразу после родов, растяжки ng34.gif
Цитата(Конфетти @ 18.12.2009, 9:18) *
Ты очень симпатичная !!! ЧЕСТНО! И 250 отжиманий ну это СИЛА!!!

Ну так не отжиманий, а прессов a075.gif А отжиматься я только от стеночки умею d060.gif

Спасибо вам большое, девочки, за такие приятные слова! Цемаю вас, хорошего дня, красотульки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rozinochka
сообщение 18.12.2009, 12:25
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 890
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24733



Цитата(Lightness @ 18.12.2009, 9:42) *
Меня зовут Алена. Планы твои понравились,у меня почти такие же a075.gif Будем стараться вместе!!!И вперед к самосовершенствованию!!! :
На фотке -ты красотка!

, Аленушка! Спасибо за комплимантик wub.gif Да, вместе всегда веселей и эффективней! И похвалят, и поругают a075.gif

Девульки, я сейчас не могу к вам зайти, вы не обижайтесь..Я просто пока так доооолго цитатки вставляю, что сейчас над своими ответами целый час просидела icon_eek.gif Муженек косится уже)) Я вечерком ко всем зайду! Пока, солнышки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 18.12.2009, 12:55
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Солнц, а чего ж плохого, правда, в длительном кормлении?! ведь во многих источниках говорят, что это и защита превосходная...а ты уже кстати решила как будешь прививать культуру питания детке?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




45 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 2:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика