Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Русалочка
Иннусик, как разгрузик?
На фруктиках - мняма! a115.gif a115.gif
Я тоже раньше мелировалась, нравится мне это дело, только отрастают быстро.. удачно сходить тебе!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
linysik
Инусь, приветики,!!! как ты? как здоровье?
Давай смотри больше не балуйся и народ не пугай!!
А прививки...да...у нас это целая проблема... вечно все через ж... делается!!!
я у Маруськи в школе все врачей предупредила, что ей перед привиками нужно неделю подавать антигистаминные
препаратики и только потом можно колоть....как к стенке...никто не предупреждал о прививке...
ее укололи и она мне на утро как выдала температуру в 40 градусов. так я не знала в какую сторону бежать...думала прикончу всех
включая участкового врача...
после этого мы перестали делать какие либо прививки..а когда мы со школы забирали документы для поступления, то мне сказали, что без остальных прививок
мед карта не действительна....ну я всем и рассказала и в школе и в приемной комиссии куда им нужно идти со своими привиками...
так что вот такая у нас была история!!!!
Лапулька, целую обнимаю!!!

Laari
Приветики!!!!! hb.gif Очень рада что тебе получше стало))) У мну тут тоже вчера такой депресняк напал, просто жуть))) А сегодня уже нормально-оклемалась))))) И спортом уже пора заниматься начинать ( я тоже после НГ никак в ритм не войду p030.gif))))) Вобщем желаю удачки во всём, во всём)))).....
Тиара
Инночка, сладусик!

Ты мой позитивчик и неунывайка!!!

Куда пропала мотивашка и силы?
А ну-ка назад!!!

Kristin
ИННУЛЯ, И КАК ТАМ ДЕЛИШКИ? КАК НАСТРЕНИЦЕ???????????????
ВСЕ УДАЧНЕНЬКО?
ВЕЧЕРОМ ЗАБЕГУ, УЗНАЮ КАК ДЕЛА!!! ЦЕЛУЮ!!!!!
Inno4ka
Хорошая моя!!!!!!!!!! Иннуська!!!!!!!!!

Rozinochka
Привет, красотулечки мои любимые!!! А вот и я! a115.gif a115.gif a115.gif


Всеееем красотулькам желаю бодренького приятного дня! Отчитываюсь за два денька сразу, т. к. вчера вообще не было времени зайти..Но я читала вас и мне было ооочень хорошо, оттого, что у всех все хорошо!
Как я и говорила, позавчера был разгрузик, он мне дался тяжеловато d060.gif На меня с утра напал банановый жорик и я схрямкала все бананы в доме)) Зато весь остальной день с 11 00 ела только яблочки и мандарины, к вечеру была злющая и голодная)) И от злости пошла сделала еще 250 прессов d025.gif d025.gif Потом лежала в ванной и думала: ну разве я не молодец?? aa48.gif aa48.gif aa48.gif Утренник мой был снова отменен..Мальчик приболел, которого мы хотели в гости позвать. Ну то одно, то другое..Ничего, может уже выздоровел, надо им сегодня звякнуть.
Вчера ездила к маме... wub.gif wub.gif Ну наконец-то сделала мелирование...ммм..Я уже не красила волосы 2, 5 года, все из-за грудного вскармливания. Но теперь уже решилась! Я просто обожаю, когда мои волосы светлеют и я становлюсь блондиночкой! Несколько раз сделаешь, потом делаю пепельное мелирование - и вот она готова блондинка с чудесненьким цветом волос wub.gif wub.gif И уже не обманываешь окружающих))) Светленький цвет символизирует мой ветер в голове d060.gif d060.gif d060.gif А еще пока мелировалась, сделала маникюр - не поверите, первый раз в жизни, до этого только сама)) Прямо так и хочется мне поделиться с вами своей радостью)) Даже мама сказала, что я уже похожа на себя 16-летнюю и для меня это лучший комплимент!!! А моя мама кстати никогда не врет) Когда я выгляжу хуже, поправляюсь, она говорит:" Ну, а чего ж ты хотела, милая моя...Ты уже рожавшая женщина..Пора тебе поменять гардероб, эти джинсы тебе сильно жмут..." В общем, девочки мои sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Спортика вчера не было, сегодня надеюсь будет...Знаете, я решила не мучать себя насчет спорта, а то я раньше если чего-то не успевала сделать, я потом на следующий день весь вечер вкалывала, все делала в двойном размере..Буду делать почуть чуть, но в удовольствие! А весной, если получится, пойду на степ или еще куда-нибудь a115.gif a115.gif a115.gif
А вот и отчетик за вчера:

Отчет за 12.01.10.
З. 2 яблока, отвар шиповника
П. мандаринка
О. 2 куска черного хлеба с кабачковой икрой, несколько глотков киселя, пару глотков сока пакетир., пол. грейпфрута, пол. мандаринки
У. банан

Сегодня по еде будет не так радужно wub.gif wub.gif Разрешила себе расслабиться чуть чуть, но обещаю, это ненадолго! В меня уже и не лезет много d025.gif d025.gif И за желудок я еще сильно переживаю..Он у меня странный какой-то стал, даже сейчас немного тошнит, хотя вы ж сами видите, я ничего страшного не ела последние 2 дня..
Кроме этого все чудесно, дочка радует каждый день новыми перлами, вот выучила слово "елки-палки", теперь делает страшные глаза и кричит "елки-палкиии!!!", а мы от нее убегаем))) Такая вот игра) уже ничего и не скажешь при ней, все хватает на лету)

Цитата(Inno4ka @ 11.1.2010, 12:12) *
На счет силы воли - а ну лови ее скорее, засовывай в баночку и накрывай крышкой, чтоб не улетучивалась!!! А на баночке так и подпиши: "СИЛА ВОЛИ" )))))))))))

Иннусь, она уже есть, я ее поймала, только не всегда ей пользуюсь))) Шпасиба, что надавала мне по жопе, это мне полезно! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Девочка @ 11.1.2010, 15:51) *

Танюш, u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Саяночка @ 11.1.2010, 15:58) *
Да, Зай, с силой воли у меня тоже чет не то.... Как же в руки-то себя взять?

Любаш, вот взять и все! Праздники почти закончились... wub.gif wub.gif Мне очень помогла фраза одной из красотулек, что через каких-то пару месяцев весна! (А зимой кажется, что до весны так далеко).. И придется раздеваться! Представь, как приятно будет показать весной, чего мы добились sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 17:41) *
Я тоже раньше мелировалась, нравится мне это дело, только отрастают быстро.. удачно сходить тебе!!

Спасибо, Наташенька! Сходила удачно, если не считать того, что в парикмахерской включили сначала шансон "Метеорит летел над зооной", а потом Газманова... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как -то это не соответствовало моему настроению в тот момент d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(linysik @ 11.1.2010, 18:31) *
я у Маруськи в школе все врачей предупредила, что ей перед привикаит нудно неделю подавать антигистаминные
препаратики и только потом можно колоть....ее укололи и она мне на утро как выдала температуру в 40 градусов. так я не знала в какую сторону бежать...думала прикончу всех

Блин, ну идиоты, Линок, другого слова и не придумаешь 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я чувствую мне придется в школу как на работу ходить и каждый день им талдычить одно и то же! Может, тогда дойдет!

Цитата(Laari @ 11.1.2010, 18:58) *
У мну тут тоже вчера такой депресняк напал, просто жуть))) А сегодня уже нормально-оклемалась))))) И спортом уже пора заниматься начинать ( я тоже после НГ никак в ритм не войду p030.gif))))) Вобщем желаю удачки во всём, во всём)))).....

Ксюш, спасибо большое! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спортом пора заниматься, я уже вхожу в колею! Главное, чтобы здоровье не подвело! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Ириска @ 12.1.2010, 10:31) *
Ты мой позитивчик и неунывайка!!!
Куда пропала мотивашка и силы?

Иришик, буду оправдывать свое звание позитивчика и неунывайки!))) Все суупер просто! Только скорей бы зима заканчивалась! Хочу солнышкааа!! Спасибо тебе за хорошие слова, звездочка моя! o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(Kristin @ 12.1.2010, 11:47) *
ИННУЛЯ, И КАК ТАМ ДЕЛИШКИ? КАК НАСТРЕНИЦЕ???????????????
ВСЕ УДАЧНЕНЬКО?

Кристюш, усе в норме))) Спасибо что забежала, я тебя люблю, зайка!

Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 12:03) *
Хорошая моя!!!!!!!!!! Иннуська!!!!!!!!!

Тезочка моя лубимая, как хорошо, что ты про меня не забываешь! Прям люблю-люблю!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Девульки, попозже побегаю по домикам, малявка встала и отбирает комп))) Да ну и надо кушать ей готовить..Всех целую и обнимаю!!!
linysik

Зайка, хорошего денечка, ну и хочу фоточек, ооооооооооооочеееееееееень хоооооооооооочуууууу!!!
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))
Как я рада!! Как я рада!!! Такие новости хорошие!!! Требую фоток!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Умница!!
только что ты там расслабилась сегодня?? Вечером без отчета не приходи)))))))))

Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!)))))))))
@nn@1803
Приветики! Немного погуляла по твоему дневничку! Давай дружить! Ты мне напомнила, что скоро лето! Как раз во время меня промотивировала! Спасибо!
Тиара
Цитата
Иришик, буду оправдывать свое звание позитивчика и неунывайки!)))
e010.gif e010.gif e010.gif
Иннуля, вот и молодец!!!
Inno4ka
Я написала, чтоб ты вечером без отчета не прихолила... так и получилось.. ни отчета, ни... ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
Я жду!!!!!! Даже без отчета!!!! Можно просто маякнуть)) Вот так, например a075.gif a075.gif a075.gif
Целуууууууууую!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, позитивчик!
Поздравляю с новой прической и маникюрчиком a115.gif . Я тоже все сама да сама...
Весна скоро - это точно! Вот вчера выглянуло солнышко и я сразу вспомнила об этом..
Inno4ka

Камилка
Привет, лапуся моя!!! Как ты, зайка? Как Настёнка твоя?
Я очень скучаююююю!!!!!!
Ммм...с мелировочкой тебя!!! Теперь еще красивей стала, представляю... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайка, надеюсь, к выходным разгребусь, и встретимсссяяяяя aa1.gif aa1.gif
Обнимаю сильно! не пропадай!
Русалочка
Розик-Иннусик, привет!
С причесочкой тебя! Ой, это так здорово, выходишь из салона и чувствуешь себя белым человеком! sm01.gif Мужу-то как, понравилось?
Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 11:21) *
Светленький цвет символизирует мой ветер в голове

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 11:21) *
Сходила удачно, если не считать того, что в парикмахерской включили сначала шансон "Метеорит летел над зооной", а потом Газманова...

d030.gif d030.gif Ну насмешила, Иннусик!
Хорошего тебе настроения! aa28.gif
linysik
Иннусик, привет! Как делишки, как малышка твоя?
Хорошего тебе денечка!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет! Ну ты молодец! от злости взять и еще и пресс сделать!
Эх мне б так злиться biggrin.gif

Мелирование и маникюрчик это хорошо!!!
b02.png
Rozinochka
Привет всем, девочки, Валентинчик!!! Я пришла с повинной и очень-очень рада всех вас видеть!


Ваша блудная дочь вернулась в семью d060.gif Я тут слегка пошалила, покушала всяких вредностей пару деньков Ну, правда это были не чипсы, а сладости...А так сырок еще куфала, такую вкусную картошку сделала с сыром, грибами и сметанным соусом, еще гороховую пюрешку..В общем, девочки, кушала многовато, так что теперь ВСЕ!!! ОБЪЯВЛЯЮ ОКОНЧАНИЕ ПРАЗДНИКОВ!!! Теперь уже точно d025.gif d025.gif Скоро уже весна! Пора ловить красотулишную волну! И я очень рада, что все вредности позади, теперь только все самое-пресамое полезное! Ураааа!!!
В планах провести 2 денька на фруктах, пока поразгружаюсь, а потом буду умеренно и полезно питаться d025.gif d025.gif И снова ко мне придет легкость и хорошее самочувствие!! a115.gif a115.gif И надеюсь меня покинет этот сезонный депрессняк)) Ну зиму так не люблю..Сооолнышка хотю..
Еще пора бы спортом позаниматься, а то я его совсем забросила..Надеюсь, сегодня наконец-то начну eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Тааак, ну что еще вам рассказать)) Сижу дома с малявкой, на улицу не тянет, только если по делу. Нас сегодня снегом завалило, каждый день что-то новенькое погода преподносит)) Вчера сестра приезжала в гости, поэтому я и не смогла зайти к вам...Это вообще-то ее комп, и она у меня его наверно заберет..Ну, не будем о плохом)) Вечерком вчера смотрела Бригаду, а муж сидел и тихо ревновал d060.gif d060.gif Тааак люблю Безрукова в этом сериале, просто жесть, могу смотреть и смотреть...Мрррр... aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(linysik @ 13.1.2010, 13:34) *
Зайка, хорошего денечка, ну и хочу фоточек, ооооооооооооочеееееееееень хоооооооооооочуууууу!!![/b][/color]

Линусик, ну с фоточками напряженка как всегда)) Нету ни фотика, ни даже телефона, который бы фоткал)) Но как только что-то появится, сразу дам в эфир, обещщщаю!!!

Цитата(Inno4ka @ 13.1.2010, 16:33) *
только что ты там расслабилась сегодня?? Вечером без отчета не приходи)))))))))
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!)))))))))

Иннусечка дорогая моя, я боюся домой уже заходить, а то ты меня на пороге со скалкой поджидаешь: "Опяяяять нажралась???")))))))) Пришла я без отчетика, не ругайся wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2010, 21:07) *
Приветики! Немного погуляла по твоему дневничку! Давай дружить! Ты мне напомнила, что скоро лето! Как раз во время меня промотивировала! Спасибо!

Анют, определенно будем дружить)) А лето и правда скоро, я в это очень-очень верююю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Ириска @ 13.1.2010, 21:10) *
Иннуля, вот и молодец!!!

Ирисочка aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 0:53) *
]Я написала, чтоб ты вечером без отчета не прихолила... так и получилось.. ни отчета, ни... ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
Я жду!!!!!! Даже без отчета!!!! Можно просто маякнуть))

Иннусик wub.gif wub.gif А отчетики теперь будут каждый день d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Саяночка @ 14.1.2010, 8:24) *
Привет, позитивчик!
Поздравляю с новой прической и маникюрчиком a115.gif . Я тоже все сама да сама...

Спасибо, Любаш!!!

Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 12:07) *

Иннуля, мое ты солнышко, это тебе

Цитата(Камилка @ 14.1.2010, 13:33) *
Зайка, надеюсь, к выходным разгребусь, и встретимсссяяяяя aa1.gif aa1.gif
Обнимаю сильно! не пропадай!

Камусечка моя любимая wub.gif wub.gif Жду встречи d025.gif d025.gif d025.gif А то мы уже совсем заскучали тут с малявкой))) Ты там еще не закончила работку свою? Надо в гости будет к тебе сейчас сбегать d025.gif

Цитата(Русалочка @ 14.1.2010, 16:06) *
С причесочкой тебя! Ой, это так здорово, выходишь из салона и чувствуешь себя белым человеком! sm01.gif Мужу-то как, понравилось?

Наташ,точно, и не говори! Осталось только одежду себе купить поприличней)) А муж мой говорит: "Ты и в старой одежде очень красивая, и без макияжа!" d060.gif d060.gif d060.gif Ниче он не понимает))

Цитата(linysik @ 14.1.2010, 16:11) *
Иннусик, привет! Как делишки, как малышка твоя?
Хорошего тебе денечка!!!

Линочка, спасибочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 15.1.2010, 9:37) *
Привет! Ну ты молодец! от злости взять и еще и пресс сделать!
Эх мне б так злиться

Ну, когда чем-то занимаешься, то немножко отвлекаешься от мыслей о еде d060.gif Надо направлять энергию в мирное русло)) m-a-s-h-y-l-i-a, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Девочки, я не знаю, зайду ли еще сегодня, поэтому выкладываю заранее спланированный отчет, и обещаю торжественно от него ни на шаг не отступать!!!
Отчет за 15.01.10
З. 2 яблока, мятный чай
П. зел. чай
О. 2 яблока, 1 банан, чай из липы и ромашки (накупила вчера чайков карпатских по вашим советам, девочки, а кофе решила пореже пить) вот уже 3 дня не пила)
У. 2 яблока, мандарин, банан, вода с лимоном.

Девочки, всем самого-пресамого хорошего светлого дня и хорошего настроения!!! Целую-люблю!!!

Kristin
Иннуль, уау!!!!!! что это было? сыроедный день? разгруз? ааа!!! как классно!!!!!! ты - умочка!!!!! да такая!!!!!!!!! мммммммм
Rozinochka
Кристюшик, это не "было", а будет сегодня))) И завтра тоже)) Это я называю разгруз после большого загруза sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Камилка
Роднулька мояяя! ку-кусикиии! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Таааккссс, ты что это там балуешься, а? А по попе ата-та хо? o050.gif o050.gif Это точно, весна скоро, так что нужно быть во всеоружии!!! Давай бросай вредности, ты же умочка! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И вообще, b04.png , так что не филонь! d060.gif d060.gif d060.gif
ну это я типа "поругалась" wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif
Зайкааааа! Я по тебе очень скучаю!!!! Сегодня к вечеру как раз определюсь с планами, может, завтра встретимся? ты как? a04.gif
Ммм....Я Бригаду тоже обожаю, пересматривала много раз, и каждый раз- как по-новому!!! Хоть и старенький, но классный сериал....а Безруков...вообще молчу... какой МУЖчина.... aa32.gif
Люблю тебя, кися!!! До связи, зайка! aa8.gif
Inno4ka
Куукуууууууууууууусики, моя Иннуууууууууусенька!!
Наконец-то ты притопала!!!!
Камилка тебя поругала, я не буду)) Сама все знаешь!!!!!!!
Умочка, что такой фруктовый разгруз!!!
Целукаю!!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa8.gif aa18.gif


nasty-lenochka
Привет, Позитивочка наша. Иннуля, какие у тебя отчеты, мне просто тут же стало стыдо что я такой прожорик, да и со спортом сплошные отговорки - не успеваю, то, се)))) Надо брать с тебя пример, почаще "злиться" и качать пресс! И я буду ждать тепла и солнышка вместе с тобой, ато погода такая гадкая, так хочется гулять с малышом, а на улице такая бяка)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Иннусичек, привет! Разгузики - это супер (тем более на фруктиках)!
Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 12:51) *
А муж мой говорит: "Ты и в старой одежде очень красивая, и без макияжа!" Ниче он не понимает))

Ага, они все так говорят. Но любят почему-то смотреть на ухоженных и приодетых женщин a075.gif Так что мы их не слушаем, а делаем всё для себя любимых, да? a115.gif

А когда ты нам покажешь причесочку-то? ng10.png d025.gif d025.gif
Лучик солнца
Инночка!привет!
Я с ответным визитом! wub.gif
Очень рада с тобой познакомиться!!!!!
Прочитала весь дневничек твой, кушаешь отлично!!!при этом еще и маську кормишь!!Молодец!!!
Все успеваешь! a115.gif
А у меня кстати рост почти такой же, 171 см. a075.gif а вес щас 62-61 где-то..поднабрала!((((((
Ну ничего, вместе теперь будем худеть, да?! a075.gif
linysik
Иннусь, лапочка, это обещання ссылочка, я завтра сажусь на такое очищение!!!
надеюсь, что выдержу!! И ты держись

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 12:51) *
теперь ВСЕ!!! ОБЪЯВЛЯЮ ОКОНЧАНИЕ ПРАЗДНИКОВ!!! Теперь уже точно d025.gif d025.gif Скоро уже весна! Пора ловить красотулишную волну! И я очень рада, что все вредности позади, теперь только все самое-пресамое полезное! Ураааа!!!
В планах провести 2 денька на фруктах, пока поразгружаюсь, а потом буду умеренно и полезно питаться d025.gif d025.gif И снова ко мне придет легкость и хорошее самочувствие!!

Хорошие красотулинские мысли и план на 2 дня - СУПЕР!
Тиара
Иннуля, отличные рагрузики после загрузиков!

Все получается?

Лю тя!!!
Rozinochka
Привеееет, девчонки, а вот и я! Соскуууучилась за вами за этот денек!

Подходят к концу мои сыроедческо-разгрузочные деньки)) Думаете, я сорвалась? Неее, не угадали) Я молодец, все додержала почти до конца, вот теперь поужинаю фруктиками и хватит на сегодня d025.gif d025.gif Вчера еще было немножко спортика, так что процесс восстановления после праздников пошел wub.gif wub.gif
Сегодня встречалась с Камилкой, мы с ней сидели в кафешке, осваиваем луганские злачные места wub.gif wub.gif Я еще опоздала, она бедненькая меня полчаса наверно прождала в переходе подземном, на улице моррооозз...Ну есть у меня такой недостаток, всегда опаздываю..Камуська, ну ты меня простила? wub.gif wub.gif Посидели как всегда, поболтали, я опять увидела, какой все таки хороший человечек наша Камилка, и такой открытый...С ней начинаешь разговаривать и 2 часа пролетают так быстро, ну прямо не замечаешь, и кажется, что вообще ничего не успели обсудить..В общем Камуся, d03.png d03.png d03.png Надеюсь будем и дальше общаться!
Сейчас вот сяду наверно клеить короны деткам из фантиков на завтрашний утренник, надо еще теста соленого замесить, завтра хочу собрать пати на хате, привести Настюхе друзей, чтоб не скучала) Столько планов вообще появилось, хочу и в театр сходить с подружками, и на суши (ааа, так хооочется), и на Аватар..И еще чего-то придумается..Так надоело на месте сидеть a115.gif a115.gif
Муженек правда недоволен, злится, что опять перестала готовить o050.gif o050.gif А меня и вправду не тянет, терпеть не могу готовить и не есть)) Тем более ему одно мясо подавай...Прямо как-то надо налаживать нам эту сферу, чтобы все были сытые и довольные)) Все таки мир в семье важнее..Буду исправляться eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А вот вам Отчетик за 16.01.10
3. 2 яблока, банан, 1 ст. л. молока
П. 1,5 бокала вина сухого (в кафешке, хорошо пошло d060.gif d060.gif )
О. яблоко, банан, хурма, киви, зел.чай
У. будет 2 яблока, банан, чаек какой-нибудь

Надо будет завтра взвеситься, глянуть, какие изменения..Надеюсь, весы порадуют d025.gif d025.gif Ну, или хотя бы не огорчат)


Цитата(Камилка @ 15.1.2010, 12:22) *
Ммм....Я Бригаду тоже обожаю, пересматривала много раз, и каждый раз- как по-новому!!! Хоть и старенький, но классный сериал....а Безруков...вообще молчу... какой МУЖчина.... aa32.gif

Камусик, я тебе уже сегодня говорила...Лю его, блин)) Надо будет глянуть еще разок d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 12:28) *
Умочка, что такой фруктовый разгруз!!!

Ага, Иннусь, я справилась! a115.gif a115.gif Но это не значит, что завтра буду есть что попало, все будет под контролем, обещаю! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 15.1.2010, 12:35) *
И я буду ждать тепла и солнышка вместе с тобой, ато погода такая гадкая, так хочется гулять с малышом, а на улице такая бяка))))

Да, Ленчик, я вообще не люблю гулять зимой, у нас вот снежок уже и морозец, но все равно не тянет на улицу..Ждем весну wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 15.1.2010, 13:46) *
Ага, они все так говорят. Но любят почему-то смотреть на ухоженных и приодетых женщин a075.gif Так что мы их не слушаем, а делаем всё для себя любимых, да? a115.gif
А когда ты нам покажешь причесочку-то?

Наташуль, у моего это способ сэкономить, чтоб я меньше потратила на себя)) А я и так на себе всегда экономлю..
А причесочку покажу, как только сфоткает меня кто-нибудь..Надеюсь, это будет скоро)

Цитата(Лучик солнца @ 15.1.2010, 16:16) *
Ну ничего, вместе теперь будем худеть, да?! a075.gif

Конечно, солнышко, вместе оно всегда веселей! При нашем росте у нас не такой уж большой вес, но чуть чуть сбросить никогда не помешает wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(linysik @ 15.1.2010, 17:26) *
Иннусь, лапочка, это обещання ссылочка, я завтра сажусь на такое очищение!!!
надеюсь, что выдержу!! И ты держись

Линусь, спасибо за ссылочку, я зашла, прочитала пока по диагонали, может, когда-то попрактикую! А ведь на фруктах тоже неплохо можно очиститься? Я пока так буду, а потом посмотрим, может и молокочаек позавариваю или еще как-нить...

Цитата(@nn@1803 @ 15.1.2010, 20:26) *
Хорошие красотулинские мысли и план на 2 дня - СУПЕР!

Анюточка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ириска @ 15.1.2010, 22:47) *
[Иннуля, отличные рагрузики после загрузиков!
Все получается?

Ириш, все ОК! И даже не чувствуется, что голодная, загрузики -то были ОГО-ГО d060.gif d060.gif d060.gif

Девулечки, спасибо, что заходите, читаете, поддерживаете меня, я вам безумно благодарна!! Честно! Очень вас люблю! Вы не обижайтесь, если к кому-то не сразу зайду, у меня сегодня какое-то неписательное настроение wub.gif wub.gif Цемаю вас, зайки!!!
Inno4ka
Приветуськи, Иннуська!!!!!
ПОЧИТАЛА ТЕБЯ С РАДОСТЬЮ!!!!!
Хвалю нарочито ярко выражено сильно за разгрузики фруктовые!! Особенно понра в отчетике 1ст.л молока))))))))))))))))))))))))))))))))))) Улыбнуло))))))))

А еще таааак классно, что вы с Камусей встретились!! Как бы я к вам хотела, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ММММММММММММммммммммммммм!!!!!!!!!

Обещала, что будешь себя хорошо вести, смотри мне, b04.png


А вообще... я ведь тааааааааааааак тебя люблю, знаешь...? wub.gif wub.gif wub.gif
Целукаю и обнимакаю, моя девочка!!!!!!!!!!!
Камилка
Лапусичеееек мой!!! Я тоже тебя так обожаю, моя золотая девочка wub.gif !!!!! Умочка ты моя, стойко выдежала вкусные разгрузики, уррррряяяя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ты у меня замечательная, и вообще -
Хорошего вечера, солнце!!! надеюсь, вам удастся провести клёвый утренник на днях!!! Цёмкиииии! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 16.1.2010, 21:06) *
Подходят к концу мои сыроедческо-разгрузочные деньки)) Думаете, я сорвалась? Неее, не угадали) Я молодец, все додержала почти до конца, вот теперь поужинаю фруктиками и хватит на сегодня

Молодец! Я за тебя прямо радуюсь!
Цитата(Rozinochka @ 16.1.2010, 21:06) *
Муженек правда недоволен, злится, что опять перестала готовить o050.gif o050.gif А меня и вправду не тянет, терпеть не могу готовить и не есть)) Тем более ему одно мясо подавай...Прямо как-то надо налаживать нам эту сферу, чтобы все были сытые и довольные)) Все таки мир в семье важнее..Буду исправляться eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Да когда в семье все хорошо, это так здорово! Давай, работай над этой областью!
Русалочка
Розик, с разгрузиком тебя фруктовым!!! Вот ведь умничка какая, выдержала! aa2.gif aa2.gif
Ну расскажешь потом, что там весы тебе выдадут. a115.gif
Тиара
Цитата
процесс восстановления после праздников пошел

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Супер-супер!!!!!

o010.gif
Inno4ka
Как делишки, Иннуська!?!?!?!



ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!
Люблю тебя очень!! Обнимаю крепко-крепко!!!!!!!!!!!!
Grumanta
Хоть и с опозданием, но поздравляю с успешной разгрузочкой! Так держать!
~Лея~
Привет, Иннуська!
С разгрузиками, дорогая! Умничка, что выдержала!
Цитата(Rozinochka @ 17.1.2010, 1:06) *
у моего это способ сэкономить, чтоб я меньше потратила на себя)) А я и так на себе всегда экономлю..

Мне тоже всегда на себя жалко.. Вот почему мы, женщины, такие?

Целую тебя зайка! И вообще d03.png d03.png d03.png
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет красотуля!
Так здорово, что можно встретиться с кем нибудь из красотуль...a070.gif
И вообще ты такая молодчинка и мотивашка для меня, что пошла ка я позанимаюс спортиком ng25.png
Inno4ka

Rozinochka
Привет, самая моя любимая красотулишная страна! Девочки, Валентин, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Вчера не было времени к вам зайти, а так хотелось! К вечеру должны были подойти подружка с сыном, я разгребала кухню и все остальные баррикады в квартире d060.gif d060.gif Полдня убирала, на улицу не ходили, у нас вчера -14 было!! icon_eek.gif icon_eek.gif Прямо зима настоящая пришла.. Ну, вечером пришла подружка, мы клеили деткам короны из фантиков, а еще я одевала маски зайки и волка, и рассказывала деткам стишки. Надеюсь, они не сильно напугались d060.gif d060.gif Настюха моя хорошо реагировала на все, даже отвечала на вопросики, а мальчик, который был в гостях, чуть помладше, он меня игнорировал d060.gif Жаль, полепить у нас не получилось, тесто я сделала какое-то странное, дети только выпачкались, наверно положила мало муки. Расстроооилась..Ну ничего)) А может, кто-то из мам делал соленое тесто, может, подскажете мне, как вы его делаете? Еще я от подруги наслушалась, что я не кормлю своего ребенка, что "детям надо хотябы полкилограмма мяса в неделю" и т д.. Я не спорю обычно, но мне неприятно это слушать..Я даю ей мясо иногда, но не часто, и уж точно не каждый день. Неужели крупы, овощи и фрукты имеют меньшую пищевую ценность, что все так зациклены на этом мясе..
Вчера, кстати, выборы были у нас..Я из принципа не хожу. И муж мой тоже. Когда были прошлые выборы, я вела такую агитацию, даже на своих нарощенных оранжевых длиннючих ногтях писала ТАК!, украинки меня поймут))) А потом так разочаровалась, что и вовсе решила никогда туда не ходить. Вот такая я политически пассивная)))
Сегодня с утречка встали, покушали и пошли в гости к другой моей подруге-мамашке)) Нам у нее так нравится! Пока ее и ребенка не было (а она уезжала на пару недель к маме), ее муженек сам смастерил целый двухэтажный зАмок для малого! Такой папаша-герой! По ночам его сбивал, красил, горку туда вставил, так что теперь детки могут залазить и кататься a115.gif a115.gif a115.gif Ну прям воообще, красота какая! Так хотел сынульку и жену удивить! И теперь мы к ним будем приходить кататься с горки. А еще у них качеля есть такая клевая, к потолку прибитая..Моя малявка даже уходить не хотела, еле уговорила ее.
По питанию, девочки, все не так чудесно. Все таки надо, чтоб вы меня поругали и при случае еще и отметелили! Это просто ни в какие ворота. Вчера сорвалась на конфеты aa40.gif aa40.gif aa40.gif До вечера была такая умка, и вот вечером понесло меня... КАК я себя потом ругала, и сегодня весь день об этом думаю и так стыдно!!! Ругайте меня!!!
Принесла вам отчеты, надеюсь сегодня все будет лучше! А то сегодня 3 раза взвешивалась, и 3 раза разный результат, причем весы стояли на одном месте! Сначала показали 60,4, потом 61, 0 и в конце концов 61, 4!! Не знаю, что на них нашло. Но вижу, что положительной динамики пока нет. Моя промежуточная цель - 59 кг с копейками (не более 60) до 1 февраля! Надеюсь с вашей помощью я справлюсь!
Отчет за 17.01.10
З. банан, мандарин, яблоко, зел. чай
П. 1 кус. черного хлеба
О. фасолевый томатный суп, 1 кус. черн. хлеба, хурма
У. КОНФЕТЫ! и опять суп фасолевый..Конфет много было, штук 10!!! И еще что-то из фруктов..В общем, ужас!

Отчет за 18.01.10
З. Яблоко, мандаринка, банан, зел. чай
П. 50г кураги, 1 кус черн. хлеба, чай черно-зел.
О. творог обезжир. с медом, банан, черный чай, 50 г кураги
У. будет хурма и яблоко, может еще семечек пощелкаю, ну и водички с лимоном выпью.

Еще сегодня запланирован спорт, сделаю больше 100 приседаний, отжиманий от стенки, наклонов. Пора уже браться за себя! Что это за срывы! Могла же 2 месяца вообще ни на что не срываться, когда очень хотела! А ведь цель еще не достигнута aa26.gif aa26.gif

Цитата(Inno4ka @ 16.1.2010, 20:15) *
Особенно понра в отчетике 1ст.л молока))))))))))))))))))))))))))))))))))) Улыбнуло))))))))
Обещала, что будешь себя хорошо вести, смотри мне, b04.png

Иннулик! Ну ведь и правда была 1 ложка)) Для малой пробовала) А сегодня было полложки супа, прошу внести в отчет d060.gif d060.gif
Ага видишь, как я хорошо себя веду! По жопе давно не получала! p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Камилка @ 16.1.2010, 20:43) *
надеюсь, вам удастся провести клёвый утренник на днях!!! Цёмкиииии! wub.gif wub.gif wub.gif

Камусик, ну клевый или нет - не знаю, все было не идеально)) Но я же только учусь wub.gif wub.gif И я тебя очень-преочень люблю! c9.gif c9.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2010, 16:57) *
Да когда в семье все хорошо, это так здорово! Давай, работай над этой областью!

Анютик, надо работать, а то опять муж придет,а кормить нечем его d060.gif

Цитата(Русалочка @ 17.1.2010, 17:40) *
с разгрузиком тебя фруктовым!!! Вот ведь умничка какая, выдержала!

Русалик, aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Ириска @ 17.1.2010, 22:13) *
Супер-супер!!!!!

Иришка, aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Inno4ka @ 17.1.2010, 23:26) *
[ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!

Иннусечка, спасибо, тебе того же!

Цитата(Grumanta @ 18.1.2010, 1:44) *
Хоть и с опозданием, но поздравляю с успешной разгрузочкой! Так держать!

Спасибо, Галюнь!

Цитата(Саяночка @ 18.1.2010, 3:58) *
Мне тоже всегда на себя жалко.. Вот почему мы, женщины, такие?

Любаш, желание женщины приводить себя в порядок прямо пропорционально ее материальным возможностям.. Надеюсь, скоро мы все разбогатеем и начнем тратить на себя любимых ОЧЕНЬ много!

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 18.1.2010, 10:28) *
И вообще ты такая молодчинка и мотивашка для меня, что пошла ка я позанимаюс спортиком ng25.png

Мдя... Машуль, мне так стыдно, что я сегодня плохая мотивашка... Но я исправлюсь, честно-честно!!!
Спасибо за хорошие слова!

Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 11:40) *

Иннуська!
Девочки, вечерком побегаю по гостям! Всех ОЧЕНЬ люблю!
Камилка
Солнышко, привееееееет! Моя зайка aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Молодчинка, что всё-таки провела и подготовила праздник для малышей! и пусть не всё получилось, что хотела, думаю, деткам всё равно было приятно и интересно! Так что классно!!! а фоточек нет, да? eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хотелось бы посмотреть на ваше мероприятие и особенно на тебя в эктсравагааааантных масочках ng20.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Насчет конфет, давай, подставляй свою красивую попку, буду ата-та! p030.gif p030.gif p030.gif
ну и зачем они тебе нужны были? o050.gif И вообще, может, тебе дома лучше не держать такие вредности, и сооблазняться не будешь!!! Или это еще с НГ-подарка?
keti
Приветик, Инночка!!!! Прибежала к тебе, познакомиться по ближе и надеюсь подружиться!!!!
Какая ты умничка, сколько уже сбросила!!!! Совсем чуточку осталось, так держать!!!! Обязательно буду забегать, поддерживать!!!!
Приятно познакомиться!
Мурыся
Привет Инночка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я это...дружить начинать пришёль... wub.gif Оксана меня зовут,если что... wub.gif
Уж оооооооооочень мне твой ник понравился!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Какая ты молодечик,как хорошо с детками занимаешься,я вот не такая... wub.gif Карьеристка,так сказать.. wub.gif Дом конечно не брошен,деток своих обожаю,но особо игры там всякие,ну не умею что ль.. wub.gif Очень нравятся поделки из солёного теста которые они из школы приносили,но дома не лепим... wub.gif
Питание у тебя не особо кошмарное!Всё чики-поки,ну похулюганила капельку!Даж ругать особо нет желания!

Grumanta
Инночкин, не растраивайся из-за конфет, бум считать это временным помутнением a075.gif
А на будущее - если увижу у тебя конфетки, то и сама налопаюсь, так что ты когда решишь сладостей налопаться - вспомни про меня, может это тебя сдержит d060.gif
Очень интересно про малышастиков написала, какая же ты умничка wub.gif
Хорошего, тёплого и радостного вечерка тебе! aa19.gif

И вот тебе ещё - будешь лопать конфеты, я тебе вкусной сочной морковки не дам d060.gif
@nn@1803
Как бы я хотела жить с тобой рядом и дружить семьями!
Inno4ka
А ну снимай штаны!!! ЩА КААААААК ЛУПАНУ!!!!!!!!!!!!
У тебя там еще слипка не споплась?? а как ты себя чувствуешь после конфет?? нормально???....

В общем, коза ты, Инка!!! Ну что за конфеты????? Давай заканчивай с баловством!!!!! А то до 1 февраля не успеем!!!!

А вообще... ЛЮБАЮ тебя сильно.....!!!!!


Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла писюлькой к забору)))
Она и брыкалась, она и легалась....
Лошадка ушла, а писюлька осталась...))))

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))
Бабочка!!!
Иннусик мой,солнечная девочка!!!!!А я прифла обниматься-целоваться!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Слу,ну ты клевую развлекуху устроила-ХВАЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На счет теста,к сожалению,не подскажу,т.к. сама не очень с ним дружу aa26.gif

Цитата
детям надо хотябы полкилограмма мяса в неделю" и т д..

ага...и мешок всякой прочей хрени!Вообще правильно что никому ничего не доказываешь,это дело бесполезное))Делай,как знаешь и никого не слушай! d025.gif a075.gif

С выборами у вас там ваааще ng34.gif
Иннусь,за конфеты конечно ата-та,но расстраиваться не надо-а надо идти дальше 7.png

aa12.gif d03.png b04.png
nasty-lenochka
Иннулька, ааа, класики, как вы с малышней развлекаетесь - молодцы, и Настюше радость какая)))) А по поводу конфет...Хм...Ну во-первых все остальное меню просто супер. Так что конфеты спишем на единоразовую слабость))) Зая, ты пример для многих - помни это и отложи каку! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Зай, я тоже с конфетами вечернечую =((( Давай браться за друг дружку!!!! Негоже нам красавицам конфеты в таком количестве лопать! Да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.