Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Inno4ka
УУУУУУУУУ!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!)))))
С отвесиком!!!! Как клевоооооо!!! Ураааааааааа))))))))

Пусть Настёнка выздоравливает!!!!
Цалую крепко!!!!!!
@nn@1803
Поздравляю с отвесом и здоровья дочке! Я вот стараюсь вино ограничивать - только 1 раз в неделю позволяю себе!
Tisati2009
Инночка! Какая молодец!
Это вам с Настенькой!

Будте здоровы, солнышки!
Sandrin
Инночка, привет!!! Малютка приболела, передавай ей мои поцелуйчики aa8.gif aa8.gif пусть выздоравливает поскорее, не расстраивает свою мамульку! Отчетики у тебя вообще загляденье, вот и отвесик не заставил себя ждать a115.gif a115.gif a115.gif ng21.gif Насчет тортика n020.gif n020.gif n020.gif
Целую мою очаровашку в щечки-носик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, правильно...))) В каждом человеке должна быть загадка wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


icon_mrgreen.gif


Инночка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rozinochka
Привет всем!
Что-то дочурка моя разболелась, температура так и осталась высокая, сбиваю нурофеном.. Вот 2 дня уже. Вчера вызывала врача, он говорит, надо давать антибиотики, но они все почему-то так говорят. Типа это такая панацея от всего) А у нас всего лишь горлышко красное, надеюсь, обойдемся без "тяжелой артиллерии"..
Так что сидим теперь дома, сегодня танцы пропустили, меня это так сбивает с толку в плане питания! Мы с дочей вели достаточно активный образ жизни, то едем куда-то, то просто гуляем, и как-то проще ограничивать себя в еде, когда по полдня дома не бываешь. А сейчас даже гулять не выходим, и я еще тоже плоховато себя чувствую, горлышко побаливает. Вот и на отчетах моих это не замедлило сказатьсяsad.gif Но я их все таки выложу, ругайте!
Сегодня опять вернулись к нам наши гости, поживут еще у нас пару неделек. Так что буду привыкать снова к условиям маленького общежития))))
Отчеты:
7.11
кефир, творог с медом, яблоко, чай
жареная картошка и немного пюре, соленый огурчик
груша, немного капусты, постный борщ
в течение дня -2 вафли и покило(!!!) печенья "полено" p030.gif p030.gif p030.gif с чаем...

8.11
винегрет без картошки(но с фасолью) - много!
яблоко, груша
100 г сушеных бананов с чаем
рис с овощами -много.. o050.gif со свежими огурчиками

Мне тут еще в голову недавно стукнуло, что через неделю мне 25 icon_eek.gif icon_eek.gif Вроде бы немного сравнительно, но как-то напрягает, что я за это время почти ничего не сделала. Родила дочку, создала семью, закончила универ, получила сомнительную профессию. И все.. Хочется накатать план на ближайшую пятилетку, чего бы я хотела добиться, ну хотя бы приблизительно, чтобы не было потом стыдно за впустую прожитые годы) Но как-то страшно - а вдруг я напишу, и ничего не выполню? У меня просто планы немножко не совпадают с моим материальным положением... Я пока еще подумаю, осмыслю... Ну как-то так...
1. Побывать за границей хотя бы пару раз (никогда еще не была). Желательно - европейская столица и какой-нибудь морской курорт. Для этого - оформить себе и мужу заграны хотя бы)))
2. Получить права и купить машину wub.gif wub.gif
3. Сделать ремонт в своей чудесной квартире a115.gif
4. Если Бог даст, родить еще ребеночка wub.gif wub.gif

Сейчас это все вроде как из области фантастики. Но главное -поверить, что это возможно, попросить у Вселенной wub.gif wub.gif Теперь главное - еще решить, ЧТО именно я буду предпринимать для осуществления этих задумок s24.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.11.2010, 10:56) *
С отвесиком!!!! Как клевоооооо!!! Ураааааааааа))))))))

Пусть Настёнка выздоравливает!!!!

Иннуляяя! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2010, 18:21) *
Поздравляю с отвесом и здоровья дочке! Я вот стараюсь вино ограничивать - только 1 раз в неделю позволяю себе!

Анют, я аналогично! Я считаю, что алкоголь больше раза или максимум двух в неделю - это самый настоящий алкоголизм.

Цитата(Tisati2009 @ 7.11.2010, 23:22) *
Инночка! Какая молодец!
Это вам с Настенькой!
Будте здоровы, солнышки!

Спасибо, роднулечка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Sandrin @ 8.11.2010, 12:03) *
Инночка, привет!!! Малютка приболела, передавай ей мои поцелуйчики aa8.gif aa8.gif пусть выздоравливает поскорее, не расстраивает свою мамульку! Отчетики у тебя вообще загляденье, вот и отвесик не заставил себя ждать

Сашенька, aa11.gif aa11.gif aa11.gif Как я рада твоим визитам, солнышко!

Цитата(Valentin @ 8.11.2010, 16:31) *
Инночка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Валентинчик! Да по-любому! Все будет просто отлично! И вам того же желаю, вы наш добрый волшебник.. aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Спокойной ночи всем обитателям нашей счастливой планеты!

Inno4ka
Эгегегеееееееееей!!
А я пришла пендели за печенье давать!!!)))))) ПОЛКИЛО!!!!!!!)))))))
Давай бросай это гиблое дело)))) ПЕченье и все такое - это ПУСТЫЕ УГЛЕВОДЫ, а, следовательно, РАСТИПОПЫ!!!!!!!!!!)))))))))))

Все будет супер! Планы есть, значит они обязательно осуществятся!!!! Только желай, верь и свершай!!!!!!!!!))))))))

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Пусть Настенка выздоравливает!!!!!!!
Rozinochka
Цитата(Inno4ka @ 9.11.2010, 0:10) *
А я пришла пендели за печенье давать!!!)))))) ПОЛКИЛО!!!!!!!)))))))
Давай бросай это гиблое дело)))) ПЕченье и все такое - это ПУСТЫЕ УГЛЕВОДЫ, а, следовательно, РАСТИПОПЫ!!!!!!!!!!)))))))))))

Иннусь, эт точно....))) Ну я буду стараться поменьше баловаться) Но немножко буду, я ж не на диете, правда? a075.gif

Ну что, девчонки, мы все болеем... Хотя температуры уже нету (Слава Богу!!!), но какая-то сыпь появилась непонятная icon_eek.gif Похожая на комариные укусы. Хотя у нас и правда комаров много! Так странно - комары в ноябре, раньше такого не наблюдалось. А сейчас такая жара стоит, у нас 20 тепла, скоро почки набухнут на деревьях.. Птички прилетят d060.gif d060.gif
Я уже 2 дня подряд езжу на рынок, тюль смотрим мне в зал.. Сегодня купили, беленькую без всяких вышивок, полуорганза или шифон, не помню) клево)) Хотя в следующий раз я однозначно сделаю обои поярче, зеленые или сиреневые, и занавесочки веселенькие! А то меня этот беж уже достал, хоть мы его только и поклеили icon_mrgreen.gif
Так, отчитываюсь, как положено)))
9.11
тушеная капуста, кофе
яблоки
каша 8 злаков с рыбой под соусом тартар
сок ябл.-морк.
кефир

10.11
яблоки, хурма, кофе
чай с круассанчиком и 1 конфетой
суп гороховый куриный 2 порции
ряженка
может, еще яблоки будут...

На завтра планируется разгрузик яблочно-кефирный, надеюсь, все получится) a115.gif Вообще, я решила себя в яблоках не ограничивать, есть сколько хочется, это ж вроде диетический продукт?)
Девочки, всем желаю теплого душевного вечера! Жизнь - это прекрасно! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Alpha
Иннуля, привет!!! Какой у тебя красивый, яркий и позитивный дневничок, я зачиталась просто! sm03.gif Молодец, что на яблоки налегаешь, это все ж фрукт красоты и молодости sm01.gif я тоже в последнее время стараюсь...
Как дочура?

Это тебе!
Valentin
Цитата(Rozinochka @ 9.11.2010, 0:47) *
Валентинчик! Да по-любому! Все будет просто отлично! И вам того же желаю, вы наш добрый волшебник.. aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Спокойной ночи всем обитателям нашей счастливой планеты!



Точно, Иннусик!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif




Цитата(Rozinochka @ 10.11.2010, 22:03) *
[b] Ну я буду стараться поменьше баловаться) Но немножко буду, я ж не на диете, правда? a075.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Inno4ka
Приветик, Иннусь!!
Настенка пусть выздоравливает!!!

А яблоки - не только диетический продукт, а еще и самый полезный фрукт, как оказалось! ПОтому что ученые выяснили, что только в нем содержится больше всего витаминов, чем в остальных фруктах!!!!!!))))))))) Ешь на здоровье!!!))))))

Цалую!!!!!
Sandrin
Инночка, привет. моя золотая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У нас с тобой прямо одинаково, то пробило на сладкого жорика, то настроились на красотулькину волну d060.gif И на яблоки тоже d060.gif Дочурку продолжай целовать от меня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я тебя очень-очень много раз целую! обнимаю так сильно, что ты скоро вырываться начнешь aa1.gif d060.gif Хорошего и позитивного настроя тебе сегодня, лапулик!!! sm03.gif
@nn@1803
Не болейте зайцы!
_Fantasy_
QUOTE (Rozinochka @ 10.11.2010, 23:03) *
Вообще, я решила себя в яблоках не ограничивать, есть сколько хочется, это ж вроде диетический продукт?)

Иннуль, привет! В яблоках содержится кислота, которая еще больше разжигает аппетит, понаблюдай за собой)) Ты ими наедаешься? Чувства голода нет?

Выздоравливайте, солнышки! Сейчас такой период - надо себя беречь!!


_Fantasy_
Иннуличка, любимая моя, с Днем Рождения!!!
Пусть все мечты сбываются!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
Иннулечка, поздравляю с Днем Рождения!!

Всего Вам замечательного и радостного!!

Обнимаю!!







Alpha
Иннуля, с Днем Рождения!!! Всего самого теплого и позитивного!!!


КалександраБ
Спешу поздравить с Днем Рождения!!!!!!!!!!
Tisati2009
Инночка, с днем рождения, скорпиончик!!!!Любви, удачи, счастья, быть на волне удачи и позитива!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
С прошедшим, Иннусь!
Juliya
Розунчик- красотунчик!!!! Привеет!!!!! Ты тоже пропала что ли??? Вылезай из норки...из домашних забот-хлопот и прибегай к нам - подзарядиться энергетикой положительной!!!! как там твое питание??? Небось расслабилась там=))) так и происходит с теми кто на долго Красотуляндию покидают!
Выходи солнечная моя девочка!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
Выходи на связь! Я скучаю!
Бельфеба Очарованная
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
Rozinochka
Привет, мои любименькие!!!! С Новым Годом вас и с Рождеством Христовым! Я тааааааак скучала! Так рада, что наконец-то вырвалась к вам!
Ну во-первых, спасибо вам за поздравления, и с днем Рождения, и с Новым годом. Так приятно, когда я так долго тут не была, а меня не забывают wub.gif А не была я тут по уважительной причине, так как к сожалению с декабря у меня больше нет компа((( Раз в недельку приезжаю теперь к маме, сижу по полчасика, не успеваю походить по гостям. Но я обещаю, что буду приходить, заходить, потому что вы мне тут все как родные и без вас, красотулечки, мне никак e010.gif e010.gif e010.gif И Валентину огрооомный приветище!!! aa45.gif aa45.gif
Что касается питания, то все ок, с начала поста (28 ноября) я, как и планировала, не ем мяса и рыбы, а с Нового года поставила себе цель все таки постройнеть к лету. Кушаю хорошо, прямо очень я собой довольна n020.gif n020.gif Решила сбрасывать по 2 кг в месяц. И мне ненапряжно, и резких скачков не будет. Все будет плавно и постепенно))) Вес мой теперь 65, 5, как раз до лета хочу сбросить 6-10 кг) Как получится) 2го числа приходила подружка с зефирным тортом, да и потом было много возможностей, все угощают кругом, но я ни- ни!! Как же теперь не хватает Красотули и постоянных отчетиков, ну что же поделаешь sad.gif
Новостей особых нету у меня, полдекабря в больничке с малой пролежали, а так на танцы ходим, ей так нравится, я купила ей купальничек специальный, он ей так идет) Ходили еще в школу развивающую, но уже не будем ибо дорого) Все равно скоро в сад. А я себе визуализирую суперработу такую, чтоб получать деньги хорошие, чтоб на все хватало, ну и на реализацию своих планов в том числе a070.gif Я уверена, в этом году все получится!
Новый год хорошо отметили, веселой компанией, детей сдали во временное пользование бабушкам)) Уже подустала немного от этих праздников, хочется как-то спокойно, по-семейному отметить Рождество. Уже запланировала на завтра глинтвейн сварить)мм..
Девочки, роднуськи, я в следующий раз приеду и обязательно по гостям похожу, и расскажу поподробней что и как))) С праздниками ! Целую крепко! А сейчас мы с малой идем в игровую комнату в супермаркете. Я обещала ей, так что убегаю!
_Fantasy_
Иннуличка! Удачи тебе в поставленной цели! 2 кг - в месяц это в самый раз! a115.gif Может вам еще какой нибудь заблудившийся дедушка Мороз компик подгонит! a075.gif Давай верить в чудеса!! Скучаю по тебе!! wub.gif
Valentin
Инночка!!

Приятно Вас снова видеть!!

Молодец, что написали. Будем ждать Вашего возвращения.

Загляните за поздравлениями сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893

И успехов Вам!!

Ukaaa
Иннулечка, с возвращением, Солнышко!

Цитата(Rozinochka @ 5.1.2011, 19:23) *
Что касается питания, то все ок, с начала поста (28 ноября) я, как и планировала, не ем мяса и рыбы, а с Нового года поставила себе цель все таки постройнеть к лету.

молодчинка! И я уверена, что все обязательно получится! a115.gif d025.gif
Цитата
детей сдали во временное пользование бабушкам))

icon_mrgreen.gif

Цитата
А я себе визуализирую суперработу такую, чтоб получать деньги хорошие, чтоб на все хватало, ну и на реализацию своих планов в том числе a070.gif Я уверена, в этом году все получится!



Обязательно получится! aa8.gif
@nn@1803

С наступающим Рождеством!
Бельфеба Очарованная
katik
Иннулечка! приезжай к маме чаще d060.gif Скучаем! Люблю!
Juliya
Иннулик мой хороший !!!!!!!!! Ты уже сбросила 4 кг, как и планировала по 2 в месяц??? Давай выходи на связь! Или ты к мамме в гости перестала ездить =))???? Давай уже красотульчик! А то лето скоро! Надо готовиться!!!
Люблю....!!!!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.