Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Девочка
ПРИВЕТ ИННОЧКА!!!

Я пришла знакомится!
Ты такая симпатулька. веселая и умничка!!!
9 кг ....круто!!! Поздравляю!!!
А дочку покажи уж очень хотца посмотреть на твою кроху новерняка такая же лапа как мамка!
Irin_F
Rozinochka-Инночка, привет!!! А я тебя в своем дневничке видела, вот и заглянула в гости тоже. Всего дневника не читала, так, выборочно, потому что дел с головой. Но я осилю, он ведь пока не очень большой. По-доброму завидую, что ты с Камилкой виделась.
Заходи в гости, всегда буду рада общению. a115.gif
Rozinochka
ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМ НОВЫМ ПОДРУЖКАМ - КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНУ!!!
Девульки, спасибо вам, я пришла, а у меня столько гостей, и сразу вечер стал хорошим и теплым! А я пишу только по вечерам, днем у меня неписабельное настроение, но всех читаю и люблю! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сегодня у меня обычный домашне-декретный позитивно-скучный денек! Утром встала в хорошем настроении, солнышко такое было, как я люблю солнышко, мама дорогая! Как-то легче на душе становится в солнечный денек a070.gif Врубила музыку, поностальгировала, где мои 12 d060.gif Люблю вспоминать это 12-15 летнее состояние, как я куролесила, ох, и как это мама не прибила меня в ранней молодости d060.gif Собрала малявку и сходили с ней на рынок, а там тааакой гололед! И мороз 11 градусов) Мы с малявкой доехали до рынка, хорошо, хоть не падали) Там сейчас люди с елочками все ходят, веточками всякими, так клево и даже не обидно, что елки в 2 раза подорожали, зато пахнут как...Ну, накупили полезностей и кое-как дошкрябались домой wub.gif
А снежинки я так и не повырезала, лентяюжка я редкостная! Зато у нас потихоньку определяется, с кем будем НГ отмечать. Сеструха моя младшая приедет с Крыма с нашим кумом (они типа вместе живут) и пара еще семейная наверно притопает с малым годовасиком, так что вроде нормально, будет тихая семейная обстановка) А муж у меня, кстати тоже с Крыма, у нас с ним был курортный роман wub.gif wub.gif wub.gif Я им всем сразу сказала, что салаты майонезные и прочую ерунду я готовить не буду, ну максимум фруктиков подрежу) Я ж решила красотульский НГ отмечать, зачем себя мучать.
А еще поздравьте меня, девульки, у меня снова отвесик, несмотря на жуткое количество вчерашнего риса d060.gif Я уже 62, 500 e010.gif e010.gif e010.gif Я раньше раз в неделю взвешивалась, а сейчас весы меня так радуют, что почти каждый день для поднятия настроения! sm01.gif
Вот вам сразу отчетик, пока я не забыла за 22.12.2009
З. яблоко-банан, белый чай
О. каша 3 злака с медом, яблоко, банан, каркаде
У. будет мятный чай с лимоном, пара кусочков черного хлеба с курагой и семками! Воть!

Вчера спорта было мало, сегодня будет много, уже организм требует)
Цитата(Ириска @ 21.12.2009, 23:03) *
Вдохновила вообщем!!!

Ой, неужели я кого-то вдохновляю на что-то, приятно как... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за такие слова, Ирочка, может, я действительно стану этаким метеорчиком с моторчиком d060.gif Но пока только учусь)

Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 7:04) *
ну-ка, чего за опилки там у тебя?! и чего, что рожавшая?! ты ж молодюська...все по возрасту!!! можно и в 16 родить...и чего, от этого мозгов приьбавится...ну ответственности побольше...все в свое время!!!!!!!

Кристиночка aa8.gif aa8.gif Знаешь, есть в моем возрасте такие сурьезные мамаши, но я к ним не отношусь sm03.gif sm03.gif sm03.gif Правда, и баловаться мне сильно нельзя - статус обязывает a075.gif


Цитата(Fat Cat @ 22.12.2009, 7:56) *
Инночка, а легкомысленной быть очень даже приятно. ^_^
Ты молодая, красивая! Солнце, а ты фотографировалась в 73 и сейчас? Если есть фотографии, показывай! Мы будем мотивироваться!

Викуль, пасибочки! А с фотками у меня напряженка, цифровиком еще не разжилась, прям вот как ты сказала нету ничего, но сейчас предъявлю то, что есть)
Это я до беременности в 19 или 20 лет..

И это ДО

А это после, но здесь где-то 65-66, а потом у меня было почти 73! Так что это еще не самая плохая фотка..

А есть сразу после родов, это жесть, но они с мыльницыsad.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2009, 10:02) *
Посему могу тебе смело сказать, что ЭТО ХОРОШО, что ты сейчас такая. Это значит, что ты такая и есть, легкая и веселая. d060.gif И тут нечего стесняться a075.gif Пусть любят тебя такой - какая ты есть

Вах, расхвалила меня, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif Правильно, пусть любят, другого выбора у них нету d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2009, 10:02) *
Я читала такой вот совет в очень умной книге. Там говорилось о том, что настоящее длится 3 секунды и что просто надо пообещать себе, что сейчас (в настоящем) я это кушать не буду, но в будущем обязательно съем. a070.gif А еще там был совет нюхать если очень хоцца. Я в шоке с тебя!

Да? icon_eek.gif А я такого не читала! Оно мне как-то самой придумалось) Я наоборот думала, ну что это за красотуля, просит у мужа: "Зай, дай сальца, я понюхаю", а он мне так лениво "обойдееешься..." d060.gif И конфеты нюхаю, и супчички.. Разве красотули так делают? d030.gif d030.gif
Просто когда нюхаешь, ты как бы представляешь, какое оно на вкус, и тебе кажется, что ты уже попробовал) Очень помогает d060.gif

Цитата(Девочка @ 22.12.2009, 11:23) *
!
А дочку покажи уж очень хотца посмотреть на твою кроху новерняка такая же лапа как мамка!

Приветик, Девочка, за хорошие слова в мой адрес! Обязательно забегу к тебе в гости wub.gif wub.gif А насчет фотки малявки...Вы уж извините, девчонки, я еще не определилась со своим отношением насчет этого... wub.gif Вконтакте есть ее фотки, но там хоть приватность...Я выложу, мб, потом, попозже.. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Irin_F @ 22.12.2009, 14:39) *
Rozinochka-Инночка, привет!!! А я тебя в своем дневничке видела, вот и заглянула в гости тоже. Всего дневника не читала, так, выборочно, потому что дел с головой. Но я осилю, он ведь пока не очень большой.

Ирочка, мне так приятно, что ты написала! Я давненько тебя почитываю, но вот все как-то не пишу ничего) Буду исправляться, тем более что по моему ощущению, ты очень хороший и добрый человечек! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ну все, красотульки, побегу чем-то полезным займусь, а то муж заругает как придет d060.gif Ждите вечерком в гости меня wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара

Иннуля, такая ты красотуля!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вообще...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И отчетики восхитительные!!!
Девочка
nasty-lenochka
Привет Иннуля!!!! Такая красивая на фотках, супер, просто куколка!!!!! Поздравляю с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif А как твои гости и муж воспринимают только фруктики на новогоднем столе???? Мой муж бы взбунтовался))) Я и так сказала что не хочу никаких майонезных салатов - что - то легкое, авокадо, креветки, помидоры, листья салата, много фруктов, красная рыбка, ну может еще немного горького шоколада))))) И то все возмущаются - мол а как же мясо???? icon_eek.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

вот я богиньке вырезала, шоб она псих.портрет составила, ну и тебе занесла, раз уж не вырезала сама...пусть будет!!!!!!!! хоть настроенице новогодно преподнять!!!!
так рада, что у тебя отвесики, и весы радуют, как это здорово, когда волну-то поймаешь...мммммммммммммм....
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все и дальше будет только хорошо, даже лучше!!!!!!!!!!!!
целуюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!
Богиня :)
С минусом! Я в шоке конечно, -10 кг уже. ВАХ! a115.gif Мне надо переписать твое меню и питаться точно так же d060.gif
Иришк@
Иннуль приветики! Наконец то дочитала твой дневничек! Ну что сказать- Умничка! Ты такая милая, позитивная, солнечная, в общем я тебя обожаю!!!!
И еще- на фоточках красотулечка самая настоящая!!!
с отвесищем, лапуль! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Привет, девочки мои любимые!


Ну что, девчушки, порассказываю вам о своих делах) Сегодня весь день с малявкой просидели дома. На улице так солнечно, класс a115.gif Но гололед блин не прекращается aa26.gif Сегодня наконец-то дала себе волшебного пенделя и занялась уборкой. А еще я вычислила, как себя заставить ее сделать) Надо начинать убирать самую маленькую и светлую комнату, тогда кажется все не так страшно d060.gif А там по нарастающей чисто случайно и везде убрать) А то я при виде кухни или зала впадаю в ступор и сажусь на Красотулю, читаю вас...И думаю, может завтра?
Вообще я очень люблю готовить, а убирать не...Когда я ела все подряд, мой муж был в шоколаде и каждый день пробовал новое блюдо. Зато сейчас он с радостью смотрит на свою стройную экономную жену и шарится по кухне в поисках остатков фасолевого супа sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Так, о хозяйстве рассказала, расскажу о деле) Сегодня в далеком Донецке слушалось дело по моему иску (я сужусь за детские выплаты). Я там не была, а результаты узнаю только в феврале. Честно говоря, вообще ни капли не верю в положительный исход d060.gif Когда я писала иск, я не нашла нормального адвоката и ходила защищаться сама) Подумала, чем я глупее адвоката a075.gif Короче, на суде я запуталась и начала защищаться не по иску, а так, что в голову взбредет, по своим законам)Они мне отказали, а я обиделась и подала аппеляцию, что вроде это не я запуталась, а судья d060.gif Вот жду теперь справедливости d060.gif Подержите за меня кулачки.
А еще мне позвонила девочка и сообщила, что наконец-то пришел мой диплом! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я уже полгода его жду) Просто пришел диплом с неправильно написанной фамилией и его отправили назад в Киев. Вот теперь он наконец-то прибыл, исправленный мой блестящий любимый диплом b020.gif b020.gif И скоро я поеду его забирать и увижу деканшу и всяких преподов, ааа, я уже соскучилась!!!Несмотря на то, что они были такие вредныеsmile.gif
Еще сегодня звонила Камилке wub.gif wub.gif Вроде бы она завтра приедет в гости ко мне wub.gif Наверно, с моего компа она сможет зайти в свой домик, пообщаться с вами, она скучает! Всем приветы передаетsmile.gif
Кушала сегодня вроде прилично, вот он мой отчет за 23 декабря 2009
1. Яблоко, банан, вода с лимоном
2. Кукурузная каша (много, тарелки полторы aa31.gif )с луковой пережаркой, кабачковой икрой и карри, кофе
3. Будет яблоко и хватитsmile.gif А еще чаек какой-нибудь...Каркаде, наверно.

Вчера упражнений сделала прилично, но все равно недостаточно! Сегодня будет больше, надеюсь.

Цитата(Ириска @ 22.12.2009, 22:02) *
Иннуля такая ты красотуля!!!
И отчетики восхитительные!!!

Спасибочки, Ириш! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Девочка @ 23.12.2009, 10:03) *

Спасибо за открыточку, зай! h020.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 23.12.2009, 10:37) *
А как твои гости и муж воспринимают только фруктики на новогоднем столе???? Мой муж бы взбунтовался)))

Ленчик, это я наверно, неправильно выразилась) Я просто готовить и есть не буду) А они себе пусть готовят что хотят) Ко мне ж сестра приезжает - вот пусть и занимается. Ну я может помогу чем смогу... wub.gif

Цитата(Kristin @ 23.12.2009, 10:38) *
Все и дальше будет только хорошо, даже лучше!!!!!!!!!!!!
целуюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!![/b]

Спасибо, Кристюша, за снежинку! Конечно, все будет в ажуре a075.gif А я вырежу! Я вот в том году красивеньких таких навырезала и еще в гирлянду их склеила...И в этом году что-то придумается, главное чтоб до 31 числа)

Цитата(Богиня :) @ 23.12.2009, 17:26) *
С минусом! Я в шоке конечно, -10 кг уже. ВАХ! a115.gif Мне надо переписать твое меню и питаться точно так же

Светик, та не надо его переписывать) Ты и так классная a070.gif А мне вот нравится твое полезненькое и иногда вредненькое питание wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 18:01) *
Иннуль приветики! Наконец то дочитала твой дневничек! Ну что сказать- Умничка! Ты такая милая, позитивная, солнечная, в общем я тебя обожаю!!!!
И еще- на фоточках красотулечка самая настоящая!!!

Спасибо, Ирочка, так приятно такое читать wub.gif wub.gif wub.gif

Ну все, девочки, рада была всех видеть, люблю-целую, еще попозже по гостям похожу!!!

_Fantasy_
Иннуля!!!!!!! Ты просто суперская красотка!!!!!!!!! Я сидела с открытым ртом не зная что и написать!!!!!!! А какие волосы!!!!!!!!!!!
Высокая, длинноногая!!!!!!! Вообщем, все при тебе!!!!!!!
Я очень рада, что ты нашла поддержку в лице мужа!!!!!!! Это просто нереально здорово, когда близкие пусть даже не всегда нас понимая, поддерживают!!!! Ну и конечно МЫ всегда рядом!!!!!!!!
Ха, ты вроде позитивулька начинающая, а посты как у профессиональной)))))))
Поздравляю с дипломчиком!!! И ОГРОМНОЙ УДАЧИ на процессе!!!! Все будет справедливо!!!!!!!!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Иннусичка,привет родная! wub.gif
Ура отвесу!!! e010.gif Ура диплому!!!!!!!!! hb.gif a115.gif
А с чем первоначально твои иски связаны по выплатам?
wub.gif wub.gif wub.gif
Waldfee
Иннульчик, приветик! Помотрела твои фотки - ты - КРАСОТУЛьКА! Такая фигурка!
Желаю удачного решения суда! У меня у самой сейчас в процессе две процедуры, так что знаю, какая это тягомотина! Поздравляю с дипломом! Отчетик у тебя супер, продолжай в том же духе!
Fat Cat
Инночка, здравствуй, зайка!
Ну ты красоооотка! Влюбилась в тебя! wub.gif А какой у тебя рост, моделька наша? smile.gif)
Понравилось по поводу суда, решительно ты их, молодец! biggrin.gif
А отчетики какие, загляденье! А сколько воды ты выпиваешь за день, м? a075.gif
Поздравляю с отвесиком очередным!
Камилочке привет передавай, мы её ждем и скучаем...
Хорошего дня, солнышко моё! Вот цвяточков тебе притащила. smile.gif
Жемчужынка




ПРИВЕТ ИННОЧКА, МЕНЯ ЗОВУТ НАТАШКА, Я ТОЖЕ НОВИЧОК, РАДА ЗНАКОМСТВУ !!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМ НОВЫМ ПОДРУЖКАМ - КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНУ!!!


Привет!!

Успехов Вам!!

Rozinochka
Привет, девчонки! Как я соскучилась! Валентинчик, здравствуйте!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Хотела к вам еще раньше заскочить, но эти редиски интернетчики вырубили мне инет на полдня g020.gif g020.gif Пришлось полдня резаться в "птичек" на компе и в "пингвинчиков" d060.gif А еще делала всякие полезности дома: прибирала, готовила кушать вреднятину мужу, че-то еще делала, не помню d060.gif Камуська сегодня не приходила, договорились на завтра посидеть в кафешке wub.gif wub.gif Зато сегодня дедушка наш приезжал, посидел с малявкой. На улицу вышла, жесть! Такой гололедище, еще и неровный, я там прыгала по всему рынку как конькобежкаsmile.gif А еще кабельщики настроение подпортили, грозятся оставить меня в Новый Год без обращения Президента icon_mrgreen.gif И как же я без него a075.gif
Сегодня наш папаша притащил с работы аж 2 кулька подарков для малой..Ах, блин..Конфеты такие клевые obm.gif obm.gif obm.gif Я в прошлом году аж 3 подарка схомячила за пару дней) А сейчас закрыла их в самом дальнем шкафу, малявке выделила одну вафельку wub.gif Теперь на стол гостям можно сладкого не покупать. Не, ну я умка, правда? n020.gif n020.gif n020.gif
Больше сегодня ничего такого не происходило, вроде...А еще знаете, девчонки, накрывает че-то...Я вот подумала, я очень открытый человек...А вот недавно кое-кто сказал мне, что "любое ваше слово будет использовано против вас"...Это и этого дневника касается, надеюсь, вы меня понимаете о чем я...Я вот уже с 10 лет начала вести дневники, и потом однажды БАЦ мои родители нашли и прочитали все и они были в шоке d060.gif Ну ладно, не буду вас грузить, заиньки мои smile.gif
Лучше я вам отчетец свой напишу, за 24 декабря 2009, питалась я не очень плохо, но и не супер wub.gif

З. 2 яблока, банан, вода с лимоном
О. Творог 0 % с медом, банан, кофе, 2 кус. черного хлеба с курагой и семками
П. 2 кус. черного хлеба, зел. чай
У. будет 2 яблока, мандаринка, мятный чай.

Хлебный день какой-то получился s24.gif Спорта вчера было много, сегодня делаю передышку. Вес пока на месте стоит, ну и ладно, куда он денется! А с хлебом буду поаккуратней d060.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 23.12.2009, 21:30) *
Иннуля!!!!!!! Ты просто суперская красотка!!!!!!!!!
Ха, ты вроде позитивулька начинающая, а посты как у профессиональной)))))))

Иннуська wub.gif Читала твое сообщение и прям не поверила сразу, что это мне... wub.gif Спасибище тебе огромное! А позитивом я заряжаюсь в первую очередь на Красотуле!

Цитата(nasty-lenochka @ 23.12.2009, 21:55) *

aa39.gif aa39.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.12.2009, 0:01) *
А с чем первоначально твои иски связаны по выплатам?

У нас на Украине ежемесячные выплаты составляют 650 р. на ваши деньги! А по закону должны быть равны прожиточному минимуму! Ну, и не только это...Но там столько нюансов: застрахована ты или нет, законы трактуются по-разному...Остается только верить в удачу wub.gif wub.gif

Цитата(Waldfee @ 24.12.2009, 3:55) *
У меня у самой сейчас в процессе две процедуры, так что знаю, какая это тягомотина!

Да, но иногда это очень даже веселит) Например, когда ты рогом прешь на секретаршу судьи и доказываешь ей то, что сама вообще не понимаешь d060.gif А на все ее доводы отвечаешь так важно: "Да не может этого быть!" Желаю тебе, Танюшик, чтобы у тебя все прошло гладко! aa8.gif aa8.gif


Цитата(Fat Cat @ 24.12.2009, 8:17) *
А какой у тебя рост, моделька наша? smile.gif)
А сколько воды ты выпиваешь за день, м?

Рост писала на первой страничке, 173! Я раньше комплексовала, а сейчас нашла себе мужа еще повыше, чувствую себя дюймовочкой d060.gif А вот насчет воды ты меня поймала на горячем wub.gif Я ее только в виде чаев употребляю, или просто кипяток с лимоном пью...Знаю, что это неправильно, но я полтора литра одних чаев выпиваю, а больше как-то и не тянет wub.gif

Цитата(Жемчужынка @ 24.12.2009, 10:02) *
ПРИВЕТ ИННОЧКА, МЕНЯ ЗОВУТ НАТАШКА, Я ТОЖЕ НОВИЧОК, РАДА ЗНАКОМСТВУ !!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Наташенька! Я тоже оч рада aa34.gif aa8.gif aa8.gif Забегу к тебе, можно?

Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 10:48) *
Привет!!
Успехов Вам!!

Валентин! Спасибо вам! За то, что зашли! За пожелание успеха! И...за все... c9.gif c9.gif

Девулечки! Валентин! Я вас лю...Ко всем забегу! Целую!
Fat Cat
Инночка, привет.
Ой, не увидела рост, прости, что переспросила. c9.gif
Денёк получился хлебный, а как же овощи? Ты кушаешь овощи?)
Хорошего дня, прекрасная красотуля! Люблю тебя wub.gif
Irin_F
И я согласна с предыдущим сообщением на счет прекрасной красотули a115.gif
Привет, Инн!! С конфетами ты здорово придумала. Мне тоже надо с работы подарки забрать. Но пока не спешу, так как будут меня соблазнять. А я ведь тоже могу не устоять.
Что-то тебя сегодня в дневнике не было. Чем занимаешься? Уже к НГ готовитесь?
Kristin
Поздравляю с дипломом ...ну и конечно же, буду держать кулачки!!!! а как же...справедливость должна победить всех!!!!
целую, новогоднее настроение чувствуетсяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и спасибо за весточку о моей Камусичке...эээх....
Тиара

Привет, наш позитивчик!!!
ng15.png
Желаю отличного настроения!!!
Rozinochka
Девочки! Привет! Я скучаль wub.gif wub.gif


Я что-то сегодня никак не могла доползти до компа (вернее, вчера)..День такой насыщенный получился, я уже немного выбилась из такого ритма, прямо все в один день. Полдня пробегала, решала проблемы с кабельным, все оплатила, кабельщики меня похвалили n020.gif Потом ездила в универ за дипломом...Это ппц какой-то, я уже улыбаюся...Они отдали мне диплом, но ПОТЕРЯЛИ мой додаток до диплома...Не, ну овцы, мне кажется, универ не хочет меня отпускать и они это делают специально. После нового года пойду ругаться с ними приблизительно вот так g020.gif g020.gif o050.gif o050.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У меня подружка устроилась сейчас лаборантом на кафедру, за компом сидит, попой виляет...Я тоооже хочу в универе работать, ну почемууу все так? А я по-моему была бы оч даже неплохим работником...Просто клад для любой кафедры d060.gif Сам себя не похвалишь, весь день как обплеванный ходишь d060.gif
Ну я разозлилась на них на всех и пошла встретилась с Камуськойsmile.gif Посидели, потрещали...Ох, какая же она худюсенькая, мама мия wub.gif wub.gif Я честно говоря не успела с ней наобщаться wub.gif А она завтра уже уезжает, зато обещала в Киеве сразу же выйти в эфирsmile.gif Хоть виртуально пообщаемся a115.gif
У нас на поселке елку поставили, сегодня карета ездила с лошадками, катала детей..В общем наши власти создают нам позитив a075.gif
В плане питания, девульки, ничем вас не порадую. Хлеба было МНОГО sm02.gif sm02.gif
Отчет за 25.12.2009
З. 2 яблока, банан, вода с лимоном
П. Бейлиз 100 г. ( в кафе с Камуськой, правда, она как всегда чаек wub.gif )
О. Суп фасолевый томатный, черн. хлеб с горчицей(2 куска), полторы чашки молока
У. 3 кусочка черного хлеба с медом obm.gif obm.gif obm.gif , кофе

В общем, как бы ничего хорошего) И че я так на хлеб подсела) Завтра будет разгруз на фруктах! А еще, смотрела сегодня свое любимое шоу "Танцюють вси", не выиграл мой Серега, эх...Пока смотрела, совсем забыла, что на сегодня был запланирован спорт wub.gif Ничего, все будет завтра, значит)


Цитата(Fat Cat @ 25.12.2009, 5:36) *
s24.gif
Ой, не увидела рост, прости, что переспросила. c9.gif
Денёк получился хлебный, а как же овощи? Ты кушаешь овощи?)

Ой, Викусь, ну за что ты прощения просишь, спрашивай что хочешь! aa28.gif А овощи я кушаю, как видишь, но сейчас зима, что-то как-то и не тянет на них..Невкусные они какие-то..Я люблю свежемороженные, но у нас на всем поселке ни одного супермаркета! А на рынке их нету. Так и живем d060.gif

Цитата(Irin_F @ 25.12.2009, 15:19) *
Что-то тебя сегодня в дневнике не было. Чем занимаешься? Уже к НГ готовитесь?

Привет, Ириш! a025.gif Да нет, пока еще не готовлюсь! Только начала квартирку разгребать потихоньку, а украшать и не начинала wub.gif Я вообще все в последний момент делаю wub.gif Ничего, в воскресенье наконец-то поставим елку..Хотя у нас культурная программа намечается, можем и не успеть d060.gif

Цитата(Kristin @ 25.12.2009, 18:39) *
Поздравляю с дипломом ..
и спасибо за весточку о моей Камусичке...эээх....

Спасибочки, зай wub.gif wub.gif Надеюсь, скоро я получу и приложение к нему d060.gif Мое терпение тоже имеет предел)
Да пожалуйста... wub.gif Скоро ты сама получишь от нее весточку. Знаешь, Кристюш, она о тебе вспоминала, говорила...Такое ощущение, что вы 100 лет знакомы... wub.gif

Цитата(Ириска @ 26.12.2009, 0:14) *

Ирунчик, Спасибо, что заходишь! hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки, красотульки, спасибо вам всем, что забегаете, делитесь хорошим настроением! Цемаю всех в обе щечки aa46.gif aa46.gif aa46.gif
_Fantasy_
Иннульчик, не переживай насчет диплома, это просто издержки бюрократии, от них никуда не денешься, так зачем зря нервы трепать!!! Все равно рано или поздно все тебе отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет дневников, я тоже вела и веду и иногда их читают, в том числе и на Красотуле, но знаешь мне реально все равно!!! От этого моя жизнь не станет лучше или хуже по большому счету, но все же если кто-то не нужный прочитал твое самое сокровенное - значит так было нужно....
Fat Cat
Инночка, привет! smile.gif
Зато когда уже все составляющие диплома, с правильной фамилией будут на месте, ты его будешь ценить намного больше! Может они этого добиваются? biggrin.gif
А отчетик плохой, на ночь, да ещё ТРИ кусочка. Ай-яй-яй! a045.gif
Надеюсь в разгрузик не налопаешься на ночь хлеба? rolleyes.gif
Удачного разгрузика, красотуля моя!
Inno4ka
Привет, Иннуля!!!!!
Пришла к тебе знакомиться!!!)))))
Меня будет не тяжело запомнить, ведь мы тезки!!!)))))))))))

Почитала твой дневничек!!! Ты умничка!! И отчетики в общем хорошие!!! Если не считать последнего хлебного (вообще я ОБОЖАЮ черный хлеб с курагой,семками,черносливом !! Могу его кушать и кушать!!!!)))))))) Но держусь как могу)) Лишний раз лучше не куплю его, чтоб зажориков не было))))

И поздравляю с дипломом!!! Ура!!!!!))))))))))))

Приходи в гости))))))



Rozinochka
Всем доброго-предоброго дня!!!


Сегодня денек тааак себе..С утра встала - идет дождь, и уже целый день, идет, идет...По улицам текут ручьи, а под ними лед. Народ падает прямо в лужи. Я в такую погоду всегда грущу, на меня погода имеет Очень большое влияние. Вообще хочется весны уже wub.gif Ну вот мы с малой целый день и просидели в квартире aa21.gif Малая куксится чего-то, я уже стала переживать. Сегодня у меня разгрузик, он мне чего-то тяжело дается wub.gif Прямо жорик какой-то напал, я держусь, не сдаю позиции a070.gif Сегодня спорт будет, прессов штук 230 сделаю, еще чего-то придумаю, есть не буду больше, пару яблок съем, пожалуй. Завтра буду ждать отвеса, да он по-любому будет! a115.gif a115.gif
Эх, вот вспомнила, что Камуська скоро будет в поезд садиться...Это ж такая романтика, ехать по дождю, в вагоне тишина, только дождик кап...кап...И смотреть, как станции мелькают, деревья, столбы..До замужества я так обожала поезда, постоянно куда-то ездила, однажды в Киев поехала абсолютно одна..Даже вещей с собой не брала..В поезде познакомилась с девочкой, она позвонила своим киевским друзьям, чтобы они меня встретили wub.gif Если б не они, не знаю, что б я делала wub.gif wub.gif Они мне экскурсию провели, вечером гуляли по Крещатику (был День города), переживали, чтоб я не потерялась..Ночевала я на вокзале, хотя они приглашали к себе, без всяких намеков, ес-но a075.gif А утром один еще перед работой приехал на вокзал, чтобы узнать, как я там wub.gif Все таки как вспомню, безбашенная я была d060.gif Сейчас уже не смогла бы так..Хотя самый большой след оставили мои поездки во Львов..Мой самый любимый город...Потом как-нить расскажу вам wub.gif Что-то меня пробивает на воспоминания сегодня d060.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 26.12.2009, 3:09) *
Иннульчик, не переживай насчет диплома, это просто издержки бюрократии, от них никуда не денешься, так зачем зря нервы трепать!!! Все равно рано или поздно все тебе отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет дневников, я тоже вела и веду и иногда их читают, в том числе и на Красотуле

Инчик, если бы я была так уверена, что они отдадут) Они мне уже и так сказали, что я наверно забирала уже, а потом забыла об этом) И потом заставят меня искать под кроватью у себя это приложение d060.gif Или скажут, что оно не так и нужно, можно и без него обойтись..Знаю я их) Но они меня плохо знают d060.gif
Ну и я буду вести) Лю я это дело)

Цитата(Fat Cat @ 26.12.2009, 4:51) *
Зато когда уже все составляющие диплома, с правильной фамилией будут на месте, ты его будешь ценить намного больше!
Надеюсь в разгрузик не налопаешься на ночь хлеба?

Та знаешь, зай, я на самом деле не очень-то его ценю. Специальность не сильно перспективная, на мой взгляд..Так, вдруг пригодится a075.gif
Викуся! Ну как ты могла такое подумать насчет хлеба? d060.gif Разгруз - это ж святое! wub.gif wub.gif
А вот он мой отчет за 26.12.2009
За день было съедено: 1 банан, 1 хурма, где-то 5 мандаринок и столько же яблок. После 18 00 будет еще 2 яблока. Пила зел. чай, кофе, воду с лимоном.

А кууууууушать так хочется... d060.gif

Все, пока, девулечки, попозже побегаю по гостям! А сейчас меня ждет уборка! Очень ждет и уже не верит, что я ее начну d060.gif
Fat Cat
Цитата
Викуся! Ну как ты могла такое подумать насчет хлеба? d060.gif Разгруз - это ж святое

А я на всякий случай, это не для тебя, а для твоей совести! icon_mrgreen.gif
Ты молодец, я горжусь тобой, какая хорошая у меня любимка! wub.gif
Приятной и легкой уборочки! hb.gif

P.S. точно, ты у нас безбашенная! biggrin.gif Круто!
Rozinochka
Инночка! Я только сейчас увидела твое сообщение! Очень приятно познакомиться! Я заметила, тут вообще так много Инночек wub.gif wub.gif А я думала, это редкое имяsmile.gif
Насчет хлеба - я исправлюсь! Больше не буду столько wub.gif Мне проще - чтобы купить хлеб с курагой, мне надо ехать полгорода до супермаркета) У нас его не продают, к счастью d060.gif
Бегу в гости!
Викуся, спасибо! Как приятно, что ты мной гордишься! Не обращая внимания на мою безбашенность d060.gif
Inno4ka
Цитата(Rozinochka @ 26.12.2009, 17:10) *
Инночка! Я только сейчас увидела твое сообщение! Очень приятно познакомиться! Я заметила, тут вообще так много Инночек wub.gif wub.gif А я думала, это редкое имя smile.gif

))))))))))))) На счет нашего волшебного имени - я думала то-же самое!!!!))))))))))
Писала тебе и об этом думала)))))))))
Но, в принципе, оно и есть редкое)))))))) Так просто совпадает, что мы тут одной компашкой общаемся и пересекаемся)))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif

А хлебушек этот вкуснючий тоже у нас в супермаркетах... Вот вчера была там, но не купила (во избежании соблазнения))))))) Но на НГ уже знаю, что точно куплю на стол для себя))))))))))) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень ррррада знакомству!!!!!!!!))))))))
Конфетти
Привет , моя хорошая ! Я приехал ! Я тебя люблю !
С дипломом тебя Красавица ! Видела фото , ты вообще сама то представляешь какая ты краса?! Если нет то я тебе говорю ты Обалденная красавица!!!
Тиара
Иннуля-лапуля!!!!!


Цитата
Малая куксится чего-то, я уже стала переживать.
А моя малышка сегодня вела себя подозрительно спокойно.

Погодка - да. Жуть. Ну, как и обещали... дождину... так сегодня на улицу и не выбрались...

Цитата
прессов штук 230 сделаю
obm.gif obm.gif obm.gif
Kristin

Зая, жлу тебя с нетерпением!!!
как там с Камилкой?! хоть весточку от нее!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!
Inno4ka
Иннусик!!!!!)))))
Желаю тебе прекраснейшего настроения!!
Целукаю!!!!!!!!))))))))))))


Камилка
Привет, мой маленький и добрый друг!!! Мой Иннусичек дорогой!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Уррррряяя! Наконец-то я официально могу тебя поздравить с новосельем и вступлением в Красотуле-семью!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Мммм...как мне твой дневничок нравится, а какие отчётики a115.gif a115.gif a115.gif Я действительно нахожу у тебя все свои раньше любимые блюда, как прикольно wub.gif wub.gif wub.gif И ты даже хлеб с семками-курагой нашла? Клёвааааа a115.gif a115.gif
И вообще ты умничка в питании, и разгрузики, и фруктов столько, не удивительно теперь, что весик твой так быстро улетает!!! так держать! Молодчиночка моя, дай крепко поцелую! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Ой, заяяяяя.... ну а как настроение твоё? Всё хорошо? a075.gif e010.gif
Читала про твои воспоминания о поезде, поездках и романтике... дааа... ты бы видела эту "романтику" блин, как я вчера ехала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А точнее, КАК я шла до остановки, чтоб до ЖД доехать!!! Ливень этот во всю, скользко, мокро, а у меня сумка- тяжелееееннаяяя просто... я как суслик весь мокрый была, пока дошла! еле донесла, шла мееедленно, ощущая каждую лужу и тяжесть сумки d030.gif d030.gif d030.gif Воть тебе и романтика, блин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну а вообще, ты конечно, права! путешествия- это всегда приключения, какие-то знакомства, веселье, так что куда тут без них!

Лапуськин мой, я уже по тебе скучаю wub.gif wub.gif Рада очень, что мы подружились aa46.gif!! Не пропадай, пиши как дела, что новенького, как там Настёнкин! Целуююю тебя, моя хорошая!
m-a-s-h-y-l-i-a


Пускай все мечты сбываются!!! С Новым Годом!!!
Valentin
Цитата
Валентин! Спасибо вам! За то, что зашли! За пожелание успеха! И...за все... c9.gif c9.gif

Девулечки! Валентин! Я вас лю...Ко всем забегу! Целую!


Какая хорошая девочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Rozinochka
Привет, моя самая любимая красотульная страна!!!Я так рада вас всех видеть, солнышки мои!!!


Вот решила на ночь глядя написать вам о моих делишках wub.gif wub.gif Раз днем руки не дошли. Сегодня у нас был такой хороший солнечный денек! Прям весенний такой wub.gif Ездили с мужем и Настюхой в театр на новогоднее представление. Это было весело d060.gif Мы страшно опаздывали, я так торопилась, летела...Приехали за 3 минуты до начала, фух...успели...Только зашли, разделись...оделись и ушли d060.gif Я в общем -то ожидала, что так будетsmile.gif Малявке не понравилось, Дед мороз и снегурочка были с микрофонами, было очень громко, шумно...И она сразу запела : домооооой хацю d060.gif Ну и ладно)В маршрутках, правда, было тяжело, столько народу, жарко..Мне показалось, что я пару кг потеряла в этих маршрутках, а малявка мне в этом помогла d060.gif
Домой пришли - елочку нарядили wub.gif wub.gif Теперь она мигает и создает мне новогодний настрой sm03.gif sm03.gif sm03.gif А еще смотрели с мужем фильм "Малыш" с Брюсом Уиллисом, и знаете, девульки, что-то я как расплакалась icon_eek.gif Сидела и ныла d060.gif Видимо просто давно не плакала, вот и накрыло)
Вот такой был сегодня денек) Кушала хорошо, вот несу вам отчет за 27.12.09.
З. Яблоко-банан-хурма-мандарин, вода с лимоном
О. Каша 3 злака с медом, яблоко-банан, черный чай с корицей
П. 1 кус. черн. хлеба, каркаде
У. Яблоко-банан, мятный чай

Вчера была целая куча упражнений, поэтому сегодня устроила передышку wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 26.12.2009, 19:34) *
А хлебушек этот вкуснючий тоже у нас в супермаркетах... Вот вчера была там, но не купила (во избежании соблазнения))))))) Но на НГ уже знаю, что точно куплю на стол для себя))))))))))) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Иннусь, для красотулек хлеб - самое праздничное блюдо) Так же как гречка d060.gif
Цитата(Конфетти @ 26.12.2009, 22:45) *
Я тебя люблю ! С дипломом тебя Красавица ! Видела фото , ты вообще сама то представляешь какая ты краса?! Если нет то я тебе говорю ты Обалденная красавица!!!

Ого, Крысь, вот эт засмущала!!! Честно говоря, не представляю wub.gif wub.gif Еще пару раз мне такое скажут, так точно поверю d060.gif Крысечка!
Цитата(Ириска @ 26.12.2009, 22:46) *
obm.gif obm.gif obm.gif

Ириш, я все сделала, все 230! Горрржусь собой) Правда, я делаю обычно 110 обычных прессов, они мне легко даются, а потом еще где-то 120 упр. для нижнего пресса (ноги поднимаю) и вот это для меня ng34.gif
Цитата(Kristin @ 27.12.2009, 7:48) *
как там с Камилкой?! хоть весточку от нее!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!![/b]

Кристюш, Камилка наконец-то на связи! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Камилка @ 27.12.2009, 23:31) *
Мммм...как мне твой дневничок нравится, а какие отчётики a115.gif a115.gif a115.gif Я действительно нахожу у тебя все свои раньше любимые блюда, как прикольно wub.gif wub.gif wub.gif И ты даже хлеб с семками-курагой нашла?

Камуся! С возвращением в Красотуляндию!!! Я рада так! wub.gif wub.gif
Ага, зайка, плагиатничаю как хочу..Тебя это не раздражает? А то я могу перестать, только скажи a075.gif Просто тааак мне понравилось питание твое, мотивашка ты мояsmile.gif
Цитата(Камилка @ 27.12.2009, 23:31) *
А точнее, КАК я шла до остановки, чтоб до ЖД доехать!!! Ливень этот во всю, скользко, мокро, а у меня сумка- тяжелееееннаяяя просто... я как суслик весь мокрый была, пока дошла! еле донесла, шла мееедленно, ощущая каждую лужу и тяжесть сумки

Ой, я вчера еще и думала, что главное тебе до поезда доплыть! Я представляю себе, как ты шла в такую погоду! И никто не поможет o050.gif
Цитата(Камилка @ 27.12.2009, 23:31) *
Лапуськин мой, я уже по тебе скучаю wub.gif wub.gif Рада очень, что мы подружились aa46.gif!! Не пропадай, пиши как дела, что новенького, как там Настёнкин! Целуююю тебя, моя хорошая!

А я как скучаю, Камуська! Возвращайся поскорее! Зайчоныш ты мой, я так рада, что ты сейчас со своими родными, и тебе с ними хорошо! А я тебя тут ждать буду!
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 27.12.2009, 23:42) *
Пускай все мечты сбываются!!! С Новым Годом!!!

Спасибочки, m-a-s-h-y-l-i-a!!! И тебя с Новым Годом!
Девочки, всем спокойной ночи, приятных снов, с наступающим!!!!

Rozinochka
Цитата(Valentin @ 27.12.2009, 23:57) *
Какая хорошая девочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик!!! А благодаря Вашему волшебному сайту я обязательно стану еще лучше! Спасибо вам! (за Красотулю и...за комплимент... wub.gif wub.gif wub.gif ) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Fat Cat
Инночка, ты супер!!! И такие тренировки, и отчетики! Вааах!
Ура, у моей любимки новогоднее настроение! a035.gif
Посмотрела на твою линеечку, ну ты ваааще, СУПЕР! Продолжай в том же духе! И пиши чаще, а то я уже тебя потеряла, солнце моё...
Люблю тебя!
Kristin
Иннуль, что-то сдается мне, что Камуся не будет против плагиата...все мы этим занимаемся!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif a095.gif
_Fantasy_
Иннуля, хорошего дня и отличного настроения!!!
Камилка
Девочкииии! да вы что, какой плагиат wub.gif ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наоборот, это так классно, когда мы что-то заимствуем друг и друга, тем более, когда это полезняшки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иннусяяяя, целую тебя, сладкаааая a025.gif ! Классного вам предпраздничного настроения!
Богиня :)
Иннуль, привеееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Инночка, лапулька!

Цитата
Видимо просто давно не плакала, вот и накрыло)
А я люблю плакать под кино, вообще как-то под кино лучше плачется... d060.gif

Rozinochka
Приветик всем, мои девочки хорошие и Валентин! Фуххх, добралась я до своего домика, а в нем полно девочек лубимых wub.gif wub.gif wub.gif

Вот вам моя рожица и не толькоsmile.gif

Сегодня денек был плодотворным. Полдня убирала, ругалась с малявкой, потом мирилась с малявкой, слушала музыку. Вечером ездила с подружкой-мамашкой в ее универ на новогодний коцерт. Ну в общем-то это и мой универ, я там год проучилась, и бросилаsmile.gif Концерт был клевый такой, я так намотивировалась, глядя на худеньких девочек-танцовщиц..Аххх...какие клевые..Но я вот заметила, что больше смотрела не на самых худых девочек, а на самых сексуальных..Все таки кроме веса надо еще за волосами следить, за кожей и за внутренней энергетикой..А муж мой вообще говорит, что меня на девочек тянет, и непонятно, почему я за него замуж вышла d030.gif А еще хочу последить за правильным произношением слов и поговорить "литературным" языком. Раньше я на сцене выступала, говорила неплохо, а сейчас какой-то бытовой язык стал..Вообще, хочется совершенствоваться во всех смыслах! a115.gif a115.gif
Блин, так мало времени до НГ осталось, а работы по дому все больше и больше! Хоть бы успеть все разгрести) Скоро к нам уже и наши гости приезжают..Надо приобщить их к уборке)
У нас опять сегодня дождь весь день, тааак на улице хмуро...Хорошо, что тут у нас тепло и хорошо wub.gif wub.gif
А вот он мой отчет за 28.12.2009
З. Яблоко-банан, черно-зеленый чай
О. Гречка с соевым соусом, кабачковой икрой, стручковой фасолью вареной
П. Банан, 1 кус. черн. хлеба, каркаде
У. Яблоко, гречка со стручковой фасолью (немного),зел. чай

Вот. Вроде все хорошо, только без гречки вечером можно было бы и отказаться wub.gif А еще были упры: 130 приседаний, столько же отжиманий от стенки, махи ногами, велосипед. Ну в общем, я молодец aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Цитата(Fat Cat @ 28.12.2009, 6:16) *
Посмотрела на твою линеечку, ну ты ваааще, СУПЕР! Продолжай в том же духе! И пиши чаще, а то я уже тебя потеряла, солнце моё...

Викуська hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая внимательная, а я не написала, думала никто и не заметит) Ага, у меня отвес f0f.gif Теперь я вешу 61, 900 e010.gif e010.gif e010.gif Ну я прям рада, нет слоффф !!!
А то, что почаще надо писАть, это точно! Просто у меня почему-то утром такая непися... wub.gif Но я всех читаю и люблю вас, солнышки!

Цитата(Kristin @ 28.12.2009, 6:19) *
Иннуль, что-то сдается мне, что Камуся не будет против плагиата...все мы этим занимаемся!!! [/b]

А мне приходится, Кристюшик, этим заниматься, я это не от хорошей жизни d060.gif Я если сама начну составлять себе питание, то у меня в отчетиках появятся и сыррр, и картошка-пюре...А я этого не хочу wub.gif wub.gif Вот и заимствую wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 28.12.2009, 8:05) *
Иннуля, хорошего дня и отличного настроения!!!

Иннуська!

Цитата(Камилка @ 28.12.2009, 10:10) *
Иннусяяяя, целую тебя, сладкаааая a025.gif ! Классного вам предпраздничного настроения!

Камусечка моя!!! И я тебя целую! Вот допишу сейчас и как полечууу к тебе

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2009, 10:20) *
Иннуль, привеееееееееее :

Светик, прыыыветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Ириска @ 28.12.2009, 22:08) *
А я люблю плакать под кино, вообще как-то под кино лучше плачется...

А я редко плачу под фильмы wub.gif Не пробивают они меня) Страшные и грустные я не смотрю wub.gif А если больше, чем пару месяцев не плакала, могу и без причины порыдать a075.gif aa40.gif
Ну все, отчиталась, а теперь бегу по гостям! Всем хорошего настроения!!!
Камилка
Зайкин мой aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!! Тоже полуночничаешь a075.gif a075.gif a075.gif
ммммм, вы сегодня на концерте в ПЕДе были? Понравился, да? Это клёво, молодцы, что съездили!!!!
Иннусичееееек, ой, ты же права, до НГ уже совсем чуть-чуть осталось, а мне даже и не верится! Ваши гости когда прибудут? 31? уверена, ты всё успеешь, ты же энерджайзер мой e010.gif e010.gif e010.gif
а еще...симпатюлллляяяя.... балдю от твоих фоточек!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Хорошего завтра денька, зая, люблю и целую! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Fat Cat
Инночка!!! Любимка моя, ты прекрасна! wub.gif Фотка супер, ты такая воздушная, красивая, нежная! Ах!
Цитата
Вообще, хочется совершенствоваться во всех смыслах!

Это чудесно! Это прекрасно! Это обязательно нужно начинать делать! Отличный настрой перед Новым Годом! Ты умничка!

С отвесиком тебя, я очень за тебя рада, стройняшечка моя!
Хорошего дня!
Ukaaa
Инночка, такая летняя фотография и такая красотуля на ней! aa8.gif b2c.png
Спасибо тебе, Солнышко, ты столько всего теплого написала в моем дневнике... wub.gif Мне было очень тепло и радостно это читать wub.gif wub.gif
Обнимаю! ng15.png aa27.gif aa12.gif
_Fantasy_
Иннулька, приветик!!!
Поздравляю с отвесиком!!! Восхищаюсь!!!
А насчет "тянет на девочек" посмеялась)))) Все-таки "наслаждаться красотой" и "тянет" - разные понятия!!! И красивые привлекательные девочки нравятся всем - и мальчикам, и девочкам!!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.