Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Богиня :)
Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2010, 16:35) *
Иннчик, если тебе хочется про красивую жизнь - предлагаю Окасану Робски. Она прикольно пишет про Рублевку и книжки легкие.

Я читаю Робски порой. Очень непривычно, очень коротко и клево a115.gif Но не всегда весело. Одиночество немного все таки грусноватая книга. Ну, а про птинтус я вообще промочлу icon_mrgreen.gif
Про айболита под стол упала под стол и ржу d030.gif
Иннуль, а что за специфика у этого вуза? Я думаю тебе не стоит в него поступать пока, попробуй закончить курсы какие-нить. Тебе это поможет выйти в люди, расчехлится и ты не потратишь кучу денег сначала на поступление, потом на обучение, ну а потом на сессии. Сейчас есть курсы какие захочешь, начиная от помощника юриста и заканчивая наращиванием ногтей и стрижками a115.gif
Kristin

Иннуль...надо тебе в реале больше общаться, точно-точно!!!
конечно, мы все разные...и кому-то кроме очага никто больше не нужен, но если ты чувствуешь дискомфорт - надо!!! собирайтес с красотулями!!! заывайте еще кого!!! ууух!!
и правда, а что за вуз такой?
Juliya
Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 21:38) *
У меня тут муженек рядом сидит, а я не люблю при нем писать)) Он все грозится у меня комп отобрать)))


Зая дорогая моя! У меня та же истрия!))))) Я вообще не могу спокойно писать дневник , если любимый рядом..он постоянно подсматривает, отвлекает, вопросы задает...а я во-первых сосредоточиться не могу, а во-вторых, просто не могу когда кто-то читает мои мысли)))) ну а скомпома сейчас проще...он мне ноут подарил специльно для того чтобы я за его комп не садилась и "ничего там не портила" d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 21:38) *
Злюсь иногда на себя за это.. Раньше я такая не была....... А летом можно пойти на собеседование wub.gif wub.gif Подумаем еще.. Решим точно, и тогда может на курсы какие-то пойду, если поступать не буду.

Да, понимаю тебя...когда дома сидишь постоянно, с люьми общения нет, нет развития, и начинаешь бояться всех, боишься слово сказать дабы не показаться "тупико"))) и вообще хватку теряешь- вот правильно ты сказала- "не знаю какие вопросы задавать"....это как на собеседование идти впервые в жизне- не работал никогда и конечно же не знаешь что узнавать у работодателя)))) я до сих пор туплю))) вот пойду на собеседование в пн. и подготовлю себе список вопросов чтобы произвести впечатление граммотной такой)))) А у тебя до лета время есть еще, но не затягивай, а то оно имеет свойство очень быстро пролетать)))) Слушай, я так поняла что первое высшее у тебя есть,да? или я туплю))))
У меня тоже деньки бывают неплоотворные))) так что выше нос! На следующий день обязательно наверстешь упущенное!Целую тебя!!!
~Лея~
Молодец, Иннулик, что думаешь о дальнейшем развитии!
Я вот тоже все собираюсь на курсы, но с моим графиком работы ничего не получается.. Так и сижу...

o010.gif o010.gif o010.gif
keti
Иннусь, ну ничего, я сегодня расслабляюсь, ничегонеделанием занимаюсь.... Не хочу через нехочу делать...
И с общением та же фигня!!! Блин!!! Привыкла с мамашками на площадке у песочницы.... Уж 3 годика дома... То же есть ощущение что одичала мальца.... Надо вылазить из панциря....

Иннуль, а я девочек поддерживаю, на счет курсов! Тем более что одна вышка у тебя уже есть....
Я весной-летом на курсы собираюсь.... А про институт даже не задумывалась. Один закончила - и что??? У нас только блат ну или денюшка кому надо на лапку, чтоб работка перспективная завелась, а так пыталась устроиться, но без опыта не нать, а где ж его взять, если не где без него не берут....
Иннуль, у меня муж так заинтересовался, что я за мемуары вечерами пишу... Сидит со мной, наблюдает... А мне не нравиться. Это как с подружкой болтаешь, а он подслушивает... d060.gif
Мурыся
Иннуська ,привет золотой!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 21:38) *
но тааак дорого, и еще неизвестно, надо ли оно мне. Ибо без блата и знакомств хорошего места все равно не видать.

Солнц,прости не верно мыслишь!!!! aa26.gif Я никогда не думала что буду Директором магазина,и блат и знакомство подвернулось случайно.Стаж то я наработала,а вот образованица не хватат!Ну и комплексую по этому поводу,чё скрывать то... wub.gif Так что я убедилась в жизни всё пригодится!!!А дорого у нас было всегда!!!У нас люди 7 пядей во лбу сами не поступают-без денег не берут! icon_eek.gif


Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 21:38) *
сидя с ребенком, я сильно оторвалась от мира, боюсь людей))) Скоро вообще из дома буду бояться выходить)))

Иннусь,да ты шо?! icon_eek.gif Ты прям как в лесу...Что с тобой?!


Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 21:38) *
Я на бюджет поступала, и ни разу ни за что не платила воообще то!


Я когда поступала мне прям сразу сказали сколько вешать в граммах,или на моём месте будет учиться другой...Сейчас просто узаконили взятки и обучение стало платным!Да и беспредела в Москве побольше!

Русалочка
Иннусик, привет!! aa45.gif Какая ты молодец, образованием занимаешься, я вообще люблю учиться, с удовольствием бы пошла на какие-нибудь курсы, на английский хотя бы, потому что его много не бывает, особенно без практики. И это понимаешь когда приезжаешь за кордон, а там пыкмык и по началу ничего вспомнить не можешь..
Кстати, ты вязать только учиться будешь или уже умеешь? Это еще одна моя мания.... У меня уже весь дом завален пряжей и спицами всяческими.. wub.gif а мне всё мало. Я как хомяк. d030.gif d030.gif
Цитата(Rozinochka @ 28.1.2010, 13:15) *
ты сейчас ребенка воспринимаешь как нечто абстрактное, вот когда ты увидишь его, конкретного, своего, тогда у тебя мысли могут сильно поменяться.. А спим мы все втроем, неудобно, если честно, я посередине кое-как.. Привыкла уже

d025.gif d025.gif d025.gif Мне кажется это все так думают.. Я тоже помню строила планы, как малыш будет спать в отдельной кроватке, а мы с мужем делать что хотим, развлекаться и получать удовольствие.. наивная. d030.gif d030.gif Мне ж никто тогда не сказал, что моя жизнь на этом и закончится. sm02.gif
Мне очень понравилось как одна девочка на мамском форуме сказала за малыша первые слова, когда он только родился: "Здравствуйте мама! А вы снаружи совсем не так выглядите.... Ну вот и я, разрешите мне быть теперь смыслом вашей жизни!" a115.gif И ведь это чистая правда!

А мы тоже вместе спим до сих пор, точнее у Аришки своя кровать, но она придвинута к нашей и она ходит туда-сюда, когда захочет. Мне тоже посередине неудобно, но это видимо участь всех мам. d060.gif А вот как вчетвером будем спать... пока не знаю, мой наивный муж полагает, что мелкую можно будет сразу приучить спать отдельно. Я говорю ладно, но тогда именно ты будешь вставать каждый раз когда она захочет поесть и подносить её ко мне в кровать. Даже хочу посмотреть на сколько его хватит.. садистка я. Но ведь так приятно, когда после долгих споров тебе потом говорят: "Ты как всегда была права!" d060.gif
Inno4ka
Иннуська!!
А я тебя люблююююююю!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

Бегемотик
Инуська привет! забежала к тебе пожелать отличного дня! Все в твоих руках, у тебя все получится!
blandinkO
Инночка, привет!

Между второй вышкой и курсами лично для себя я выбрала курсы smile.gif Не хочууу долго учиться smile.gif Главное - выбрать хороший центр доп.образования при хорошем универе d025.gif
Подумай хорошо, что тебе нужно, что интересно, в инете посмотри, почитай. Не затягивай, до лета ни так уж и далеко. В любом случае ты молодец, что задумалась о дальнейшем образовании smile.gif
Что касается литературы, я бы тебе посоветовала Сесилию Ахерн. Мне её романы очень нравятся, без негатива, со смыслом smile.gif Еще вот Марк Леви хороший писатель, его роман "Между небом и землей" a115.gif a115.gif a115.gif и еще продолжение есть, не помню названия.
~Лея~
Розочки для Розиночки!

Rozinochka
Добрый день, мармеладки мои!!!

Вчера вечерком села вам писать, уже больше половины написала, и тут бац! И вырубают опять свет))) Опять сидели со свечкой smile.gif Но мы уже в принципе привыкли d060.gif d060.gif d060.gif И главное, это как раз в день выборов, и на избирательных участках тоже вырубили... Наверно, чтобы результаты подтасовать))) Ну а я опять на выборы не ходила) Не могу определиться, какой из кандидатов мне симпатичнее d060.gif d060.gif Они оба такие симпатичные, жжжуть s24.gif
Вообще, вчера дома сидели, только на рынок сходили всем семейством, порадоваться ценам и гололеду obm.gif )) Ничего, зато вместе))
Спицы так и не купила, у нас оказывается только один магазинчик есть, и тот был закрыт. А может, и вообще покупать не буду, поеду у мамы возьму.
Книженцию читаю, даже пару слезинок сегодня уронила, когда читала про девочку Аню... Вот такие вещи про детей - вот это тот самый негатив, который я не люблю читать, смотреть и слушать... А главная героиня мне чего-то вообще никак... Описана как в дешевых романах. Ну, это мое ИМХО))) В любом случае, половина книженции уже прочитана)
Сегодня у меня было жутко плодотворное начало дня, я убирала, и в общем, много успела a115.gif a115.gif Я молодец сегодня n020.gif Вообще-то я Камусю сегодня ждала... Она мне сказала, что приедет.. Но что-то заработалась, не звонит unsure.gif Жалко(( Она там вся в делах, потом сама вам расскажет.
Такккс, ну что еще хотела вам рассказать))) Питание мое по качеству, в принципе соответствует ЗОЖу, а вот по количеству все хуже)) Кушаю до фига)) Вот вчерашний отчетец)
Отчет за вчера
З. яблоко, мандаринка, чай, хлеб черный с медом
П.2 банана, немного клюквы, перетертой с медом
О. суп гороховый, яйцо вареное, хлеб черный с медом, что-то из фруктов
У. пюре картошечное)) 2 куска сыра, чай с хлебом с медом
еще в течение дня 100 г миндаля wub.gif wub.gif , семечки..Чувствовала себя просто наетым слоником)) Ну шо ж такое?)))
Отчет сегодняшний wub.gif wub.gif
З. апельсин, яблоко, творог с медом, кофе
П. яблоко, сыр укусила пару раз
О. гороховый суп с вар. яйцом, пара кусочков хлеба с медом, зел. чай с лимоном, апельсин
У. наверно, буду блинчики жарить сегодня c9.gif с шампиками и сыром...Масленица ведь.. a075.gif Ну и там, чай, фрукты, такое всякое)))
Так, еще спорт будет сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (если конечно свет опять не вырубят)))
Насчет вегетарианства своего - знаете, что подумала, даже если и решу от него отказаться, то уж точно не в пост. После Пасхи посмотрим. Но сильно мне чего-то мясного или рыбного не хочется wub.gif wub.gif Короче, дууумаю еще)

Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 21:54) *
Орехи очень калорийные!! В них же очень много жира. Хотя и жутко полезные!!!

Иннулька, спасибо за справочку! Я в принципе, не так часто ем орехи. Хлеб уж куда чаще p030.gif Скоро буду сокращать его потребление d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 22:01) *
Иннуль, а что за специфика у этого вуза? Я думаю тебе не стоит в него поступать пока, попробуй закончить курсы какие-нить. Сейчас есть курсы какие захочешь, начиная от помощника юриста и заканчивая наращиванием ногтей и стрижками a115.gif

Светуль, ура, ты ко мне забежала! Я рада тебя видеть a085.gif a085.gif a085.gif Курсы-то разные есть, я просто боюсь, что денюжку выкачают, а ничему не научат толком.. Надо, конечно, попробовать! Если что надумаю, буду к тебе обращаться за справкой, ты ж в этом деле эксперт!

Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 9:25) *

Иннуль...надо тебе в реале больше общаться, точно-точно!!!
конечно, мы все разные...
и правда, а что за вуз такой?

Кристинчик, мне простого общения хватает, ну там, с подругами и т д.. Мне общения "на уровне" не хватает, в котором надо не только общаться, а и что-то умное говорить)) Представлять из себя что-то. Например, участие в конференциях, выступления.. Меня всегда колбасило перед выступлением, но с каждым разом я все меньше волновалась и чувствовала себя лучше. Сейчас вот сижу дома и чувствую, что страх перед аудиторией, начальством, авторитетными людьми и т п. вернулся. И снова придется себя преодолевать. И поэтому мне надо идти в такое место работать, где нужно не просто сидеть-отсиживать часы, а в такое, чтоб каждый день как на войну))) Не знаю, понятно ли я объясняю))) В общем, не буду грузить сильно вас, солнышки)))
А вуз - да ну его, потом расскажу)) Дело-то не сделано, ничего не решено, что об этом говорить wub.gif wub.gif


Цитата(Juliya @ 7.2.2010, 10:50) *
Зая дорогая моя! У меня та же истрия!))))) Я вообще не могу спокойно писать дневник , если любимый рядом..он постоянно подсматривает, отвлекает, вопросы задает...


Слушай, я так поняла что первое высшее у тебя есть,да? или я туплю))))

Юль, а мой наоборот, вообще сюда не лезет, не подсматривает, его абсолютно не волнует, что я тут пишу)) Просто я отвлекаюсь на него и доцю) И он недоволен, что я видите ли в компе, а не смотрю на него в ожидании приказаний d060.gif d060.gif d060.gif
Ага, вышка есть одна d025.gif d025.gif Но этого маловато, хочу вторую) Может, мне просто нужна нормальная работа и все?))) Мож, я просто заскучала?))

Цитата(Саяночка @ 7.2.2010, 12:08) *
Молодец, Иннулик, что думаешь о дальнейшем развитии!
Я вот тоже все собираюсь на курсы, но с моим графиком работы ничего не получается.. Так и сижу...

Любашик, а вот допустим есть же такие курсы, на которых занятия по разу в неделю! Можно на такие попробовать. Вот Камуся ходит по воскресеньям. Или у тебя ненормированный график? d040.gif

Цитата(keti @ 7.2.2010, 14:41) *


У нас только блат ну или денюшка кому надо на лапку, чтоб работка перспективная завелась, а так пыталась устроиться, но без опыта не нать, а где ж его взять, если не где без него не берут....

Да уж.. Катюш, и мои одногруппники с этим сталкиваются при поиске работы.. То опыта нет, то еще чего, а те зарплаты, на которые девочки мои сейчас устроились, они просто смехотворные! Только на карманные расходы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Мурыся @ 7.2.2010, 15:35) *
Солнц,прости не верно мыслишь!!!! aa26.gif Я никогда не думала что буду Директором магазина,и блат и знакомство подвернулось случайно.Стаж то я наработала,а вот образованица не хватат!

Мурысик, у нас с тобой абсолютно разные ситуации)) Ты стаж наработала, тебе образования не хватает) А я образование уже получила, а опыта нет никакого. А знакомства и блат могут, конечно подвернуться, так что ж мне 15 образований получать, вдруг в одном повезет))) И вообще, деньги это очень немалые, а если я уж вижу, что отбиваться они будут много лет, так зачем их вкладывать? Изначально я думала, что студентов этого вуза трудоустраивают, а сейчас узнала, что устраиваться надо самой, без блата никуда, и есть еще невыгодные для меня нюансы. В общем, зарплата может оказаться совсем даже не выше, чем по той специальности, которая у меня уже есть. Мне кажется, разумно будет сначала пройти курсы, потом искать работу. Так я узнаю требования работодателей. И если одним из них будет высшее образование в какой-либо отрасли, то я тогда и буду поступать. Такие вот мысли)

Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 18:30) *
Кстати, ты вязать только учиться будешь или уже умеешь?

мой наивный муж полагает, что мелкую можно будет сразу приучить спать отдельно. Я говорю ладно, но тогда именно ты будешь вставать каждый раз когда она захочет поесть и подносить её ко мне в кровать. Даже хочу посмотреть на сколько его хватит.. садистка я.

Русалик, я еще не умею))) Но буду учиться) Как сказала одна моя знакомая:" У тебя одни крайности - ты то вязать хочешь, то по барам шляться!" d060.gif d060.gif
Хахаа))) Правильно мужа воспитываешь))) Мой бы на такое не пошел)) Он вообще ни разу не встал к малой. А до года мы спали раздельно, и я каждую ночь кормила и читала журналы) Если будет второй ребенок, даже и не знаю, как будем спать.. Тоже так хочется отдельно, а сисю же никто не отменял))) Но я однозначно не могу с новорожденным в кровати - боюсь. Хотя бы после полугода уже - тогда можно и вместе спатки.
"Разрешите быть смыслом вашей жизни" - как точно сказано
a070.gif a070.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 22:17) *
Иннуська!!
А я тебя люблююююююю!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!

Спасибо, родная моя Иннуська!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Бегемотик @ 8.2.2010, 9:34) *
Инуська привет! забежала к тебе пожелать отличного дня! Все в твоих руках, у тебя все получится!


Спасибочки, Машуль! И тебе отличного вечерочка!!!

Ойй, чего-то у меня сегодня тут в ответах появилась куча чужих цитат из чужих дневничков)) Наверное, день такой)
Спасибо, девочки, что забегали ко мне поделиться своими мнениями и хорошим настроением!!! А я вот засранка давно к вам не заходила! o050.gif o050.gif o050.gif Я исправлюсь, честно! Обязательно ко всем зайду, если получится, то сегодня! Я вас люблюююю
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Rozinochka
Цитата(blandinkO @ 8.2.2010, 16:25) *

Между второй вышкой и курсами лично для себя я выбрала курсы smile.gif Не хочууу долго учиться smile.gif Главное - выбрать хороший центр доп.образования при хорошем универе d025.gif

Что касается литературы, я бы тебе посоветовала Сесилию Ахерн. Еще вот Марк Леви хороший писатель, его роман "Между небом и землей"

Ленчик, а у нас по-моему при универах нету курсов aa14.gif aa14.gif У нас курсы вообще отдельно.. Я не уверена, конечно.. Но очень вряд ли они там есть wub.gif wub.gif
И спасибо за пополнение моего списка литературы!


Цитата(Саяночка @ 8.2.2010, 16:55) *
Розочки для Розиночки!



Любашик, какой куст красивый!!! Спасибо, солнышко!
_Fantasy_
Иннуль , вам надо источник бесперебойного питания к компьютеру, а то в один прекрасный день сгорит винчестер нафиг!! Это не очень дорого, по ставнению с потерей всей инфы! icon_eek.gif
Я зачиталась Машей Царевой, сейчас читаю про реальности модельного бизнеса, а еще у нее есть прикольная книжка про похудение icon_mrgreen.gif )) художественая, наз. "Девушка с голодными глазами"))) Я ее за день читала.
Камилка
Лапуська моя!!! d03.png d03.png d03.png
агааааааа....Блинчиками надумали баловаться? d060.gif d060.gif d060.gif
Зайка, ну я тебе уже всё сказала насчет курсиков, вариантов много, обязательно что-то выберешь подходящее d025.gif d025.gif
Цёмаю тебя, мёдо-любительница ты моя, и Настюшку тоже!!! aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Иннуськин!!!!
Кукуськи!!!!!!!!
А к ЗОЖУ добавляются процедуры и спорт??? АААААААА????????????))))))))))

На счет хлеба - я его доела и все))) Пока покупать не буду (ну его на фиг)))))))) Купила себе цельнозерновой бездрожжевой хлеб с пророзенной пшеницей (мне нраа, там прямо внутри такие зернышки.. мняма!!!! ) Он уж точно полезнее того и его много не слопаешь, не соблазнишься))) Мне нрава))))))

Со светом у вас веселуха... согласна и Инночкой на счет бесперебойного блока питания!!! Будет возможность - берите!!!


желаю хорошего вечерочка!!
не шали, блинница ( я тож хочу блин!!!!!!!)))))))))
Целую!!!!!!!!!
тиша
@nn@1803
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
~Лея~
Цитата(Rozinochka @ 8.2.2010, 22:35) *
И поэтому мне надо идти в такое место работать, где нужно не просто сидеть-отсиживать часы, а в такое, чтоб каждый день как на войну)))

Хорошо сказала! a115.gif
Я думаю что ты правда, заскучала просто.


Цитата(Rozinochka @ 8.2.2010, 22:35) *
Любашик, а вот допустим есть же такие курсы, на которых занятия по разу в неделю! Или у тебя ненормированный график?

Ага, ненормированный. Так неудобно это - ужасть просто!
Rozinochka
Привет, солнышки! Добрый вечер!

Поздравляю вас всех с продолжением Масленичной недельки! Я вчера блинчики делала.. Расстроилась малёх. В прошлый раз делала по этому рецепту - получились тоненькие такие, прямо кружевные, а сейчас совсем не то пальто. Все время приходится менять эти рецепты))) Прям никак я с этими блинчиками не подружусь)) Ну и начинка - шампики - мне не оч нравится. Жирные какие-то. Сегодня буду делать полезненькие сырнички с овсянкой wub.gif wub.gif в духовочке)) ммм...
Вообще, что-то меня на сладкое тянет опять, девочки.. Мед, варенье.. Вот чем реже ешь сладости - тем меньше хочется! Мне вообще соленого хотелось, когда я худела на Камилкином рационе. А вот только начала давать себе послабления - уже просто чай мне не катит, видите ли! Злюсь на себя. Ведь когда худела - обычный чай с черненьким хлебушком казался мне очень вкусным!
Кстати, съела вчера сырой шампик)) Вкусно wub.gif wub.gif Тут многие на Красотуле расхваливают, и мне захотелось)
Сегодня хотели в гости сходить, но не вышло)) Прямо с утра мне позвонила подружка, потом мама.. Я где-то часа 2 разговаривала только) Ну и вообще ничего не успела o050.gif o050.gif Только на рынок сходили с малой, блиин, так скользко! А я с 2мя пакетами и с малой за руку! У малой ноги разъезжаются, тетки слышу говорят про меня нехорошие вещи)) Типа плохая я мамаша.. Эх... d060.gif d060.gif
Зато наконец-то зашла в киоск с пряжей, купила ниточки и спицы)) Буду пробовать d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Ну и книжечку читаю.. Грустно так все)) Ойй, еще там про этих коров жуть такая.. А интересно, автор, Вишневский этот, сам вегетарианец?
Ну, по питанию все далеко не радужно sm02.gif sm02.gif
Отчет за 9 февраля
З. 1, 5 блинчика с шампиками, кофе с 1 ложечкой сахара ( d47.gif d47.gif d47.gif ) и неск. кусочков сыра
П. 2 банана, яблоко
О. немного риса, картошка-пюре с соевым соусом, апельсин, 2 кус. белого хлеба с брусничным вареньем sad.gif sad.gif
У. сырнички будут с этим же вареньем, чайки, яблочки...
Дааа, с питанием явно перебор сладкого.. После масленичной недельки я по-любому буду брать себя в руки. Я уже придумала, как d025.gif d025.gif Наверно, посыроежу недельку. Но это еще не точно. Ведь и на сыроедении мед можно, насколько я знаю...
А еще сегодня будет спорт. Я в это верю, хотя я такой ленивчик сейчас и вообще я в спячке)))

Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 17:43) *
Иннуль , вам надо источник бесперебойного питания к компьютеру, а то в один прекрасный день сгорит винчестер нафиг!! Я зачиталась Машей Царевой, сейчас читаю про реальности модельного бизнеса, а еще у нее есть прикольная книжка про похудение icon_mrgreen.gif ))

Иннусь, да я надеюсь, такого больше не будет. Это наверно как-то с выборами связано. Эхх, источник питааания.. У меня даже антивирусник не установлен s24.gif Стыдобище, но это так.
Машу Цареву почитаю d025.gif d025.gif d025.gif Спс)))

Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 17:45) *

Зайка, ну я тебе уже всё сказала насчет курсиков, вариантов много, обязательно что-то выберешь подходящее d025.gif d025.gif

Камусик, а вот я сегодня с мамой говорила, она вообще считает, что не надо мне курсы.. И вообще, легко-то распоряжаться чужими деньгами... Этого она мне не говорила, это я вдруг подумала. Надо будет все таки насчет "Шага" пошуршать, узнать.
Лююю тебя, моя девочка золотая


Цитата(Inno4ka @ 8.2.2010, 18:37) *

А к ЗОЖУ добавляются процедуры и спорт??? АААААААА????????????))))))))))
Купила себе цельнозерновой бездрожжевой хлеб с пророзенной пшеницей (мне нраа, там прямо внутри такие зернышки.. мняма!!!! )

Отож, Иннуль, спорт пропускаю, процедурки не делаю! Спорт точно налажу, пора уже. А вот процедуры я вообще не делала никогда! Надо будет вплотную этим заняться!
А я зерновой покупала, так там была не пророщенные зернышки, а твердые такие.. Мне не понравился aa26.gif aa26.gif Я тогда докторские хлебцы ела, тоже ниче. А сейчас мне уже все равно, лишь бы вареньем или медом было помазано! УУУ распустилась o050.gif o050.gif o050.gif А ты конечно же умничка!!!


Цитата(тиша @ 8.2.2010, 19:03) *

Спасибо за розочку!

Цитата(Саяночка @ 9.2.2010, 7:31) *
Хорошо сказала! a115.gif
Я думаю что ты правда, заскучала просто.

Любочка, ну да, пора мне уже поработать где-нибудь, хотя так приятно наслаждаться заслуженным декретным отдыхом d060.gif d060.gif d060.gif d03.png d03.png
Ну все, девочки, пошла я разгребать завалы на кухне, и откуда только они берутся каждый день?))) И сырнички лепить)) И мужа ждать wub.gif wub.gif wub.gif Как же он наверно счастлив, что у него есть я d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А вам хорошего вечерка, я вас очень люблю, девочки!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Rozinochka
Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2010, 20:19) *
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Анютик, aa30.gif aa30.gif
_Fantasy_
Инчик, привет! Расскажу историю, как мы блины делали в том году)) Типа масленицу решили иностранцам показать)) Кефира не было и мы решили скиснуть уксусом молоко! Быстренько думали - ложечку добавим, оно и свернется. Аха, уже гте-то после 3-й столовой мы поняли, что "это молоко не свернется НИКОГДА"!! Так и делали - из молока. Получилось очень даже вкусненько, но тогда я задумалась над отказом от молочки. Отказалась впоследствие))
Насчет сырой недельки - это правильно, тем более 1 неделя Поста - многие будут сыроедить, будет у тя компания!!


Антивирус поставьте обязательно!!!
~Лея~
Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 22:16) *
И мужа ждать. Как же он наверно счастлив, что у него есть я d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Да точно счастлив, я думаю! d025.gif

Так приятно тебя читать, зайка моя! А со сладким ты справишься, я уверена!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka


Иннуська!!!!!
Снимай штаны!!!!!!!!!)))))))))) ШО ЗА ПОВЕДЕНИЕ!?!?))))))))) давай держаться и не наворачивать варенько!!!!!!)))))))))))
А сыроедная неделя - хорошая идея... Может, вместе попробуем???))))))
Как же вам классно, что вы с Камусей рядышком...ммммммм....
Желаю тебе отличного настроения))))))
Целую крепкооооооооо!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Lorachka
Инночка приветик, так читать тебя приятно, всегда улыбаюсь!!!
Удачной недельки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И конечно с масленицей!!! d025.gif d025.gif
Камилка
Моя заенькаааа!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
не ругай себя насчет питания..... Главное, не увлекаться сильно и соблюдать "Баланс".... Да? a075.gif a075.gif a075.gif
А сыро-неделька- это ты супер придумала!!!! a035.gif a035.gif a035.gif АААА, вот бы клёво было!!!! Обязательно поробуй, зайкаа! Мы с тобой будем! aa46.gif aa46.gif

Люблю тебя, малыш!!!! Надеюсь, получится встретиться скоро!!! соскучилась очень! aa1.gif aa1.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 18:16) *
Я вчера блинчики делала.. Расстроилась малёх. В прошлый раз делала по этому рецепту - получились тоненькие такие, прямо кружевные, а сейчас совсем не то пальто. Все время приходится менять эти рецепты))) Прям никак я с этими блинчиками не подружусь)) Ну и начинка - шампики - мне не оч нравится. Жирные какие-то.

Зато наконец-то зашла в киоск с пряжей, купила ниточки и спицы)) Буду пробовать d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif

Я всегда блины на глазделаю - всегда вкусно! А из начинка - творог взбитый с сахаром и сухофруктами с капелькой слив масла. Сама не ем - толстею от одного вида!
Поздравляю с началом рукоделия!
Бегемотик
Инусик привет!!!! ну ты молодец столько всего сделала!!!!! неделя сыроедения- класс, я с вами за компанию!!!!!! сама блинов наелась!!! На улице у нас тоже скользко, ты там аккуратней, я сама еле хожу, еще вчера вообще шпильки напялила, кто меня умной назовет!!!! береги себя дорогая!!!!

Богиня :)
Приветик, Иннуль!
А я никогда блины на масленицу не делаю, я честно говоря ваще не понимаю, что это за обязаловка такая и что это за праздник icon_mrgreen.gif
А чего мама против курсов? Она против учебы как таковой? Или она за институт?
ЕvА
Приветик!!!! f0f.gif

Я решила, что с выпечкой и мучным покончено, но все же масленница, соглашусь с тобой, что блины хоть раз да надо сделать!!!!! А еще у меня доча слышит кругом про блины, про масленницу, стих на занятиях учит :" Мама испекла блины....съем их со сметаной". А понятия не имеет, что это такое и как так мама испекла. Так что в выходные обязательно на завтрак блинчики будут, соответсвенно сама не удержусь, попробую d060.gif
Камилка
Иннуленька моя маленькая!!!! Прибежала поцеловать!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
как у вас там дела, малыш?
Тиара
Иннулечка, забежала поцеловать!
aa8.gif
Rozinochka
Привет, роднульки!!!


Решила все таки на ночь глядя заскочить в свой домик))) А то весь день читала вас, а вот написать не было возможности. Ну, новостей особых нету у меня))) Сижуууу дома)) Сегодня только сбегала в коммунальную контору, торчала там, писала какие-то заявления... Теперь на днях ко мне должен заскочить супер сексуальный слесарь)))) Я вся в ожидании))ЫЫ)
Вообще сегодня весь день общалась с мамулькой, поэтому полезного мало чего сделала, кроме легкой уборки wub.gif wub.gif Но я лично считаю общение очень важным делом, важнее всех других))
Вчера моя малявка "слетала в космос", и теперь у нас на лбу шишка))) А еще у меня вчера совсем не получились сырники, разползлись по сковороде, получилась такая запеканка сомнительного качества d060.gif d060.gif И делала по тому же рецепту, что и в прошлый раз.. И что за невезуха с готовкой))
Сегодня наконец-то у меня был спорт!!! Ойй, ну прямо я так рада, так надоело вас завтраками кормить и не выполнять o050.gif o050.gif Ну, буду на этой недельке наверстывать упущенное.
А с питанием - полная лажа, думаю, мож, не выкладывать отчет? aa31.gif aa31.gif Первая половина дня была вполне приличной, фрукты, мед.. В обед макароны с томатным соусом.. Ну и ужин... мама... блины пекла опять, еще и с вареньем.. И съела много d47.gif d47.gif d47.gif Взвесилась сегодня - 60, 700, хотя это уже после завтрака)) В общем, пора задуматься над своим поведением
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 9.2.2010, 17:31) *
Так и делали - из молока. Получилось очень даже вкусненько, но тогда я задумалась над отказом от молочки. Отказалась впоследствие))
[/color]

Инчик, а чего оно не сворачивалось? А я вот всегда на обычном молоке делаю. Правда в последнее время получаются не айс. Но есть можно)))

Цитата(Саяночка @ 9.2.2010, 17:55) *


Так приятно тебя читать, зайка моя! А со сладким ты справишься, я уверена!

Любашик, тоже очень хочу так думать! Ведь скоро Пост, и весна не за горами! Самое время браться за себя d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.2.2010, 20:47) *
[color="#4169e1"]
А сыроедная неделя - хорошая идея... Может, вместе попробуем???))))))

Иннусь, я вот в ВС решила взвеситься, и если там будет больше 60 ( а там по любасу будет больше 60))), то посидеть на сыром минимум неделю, максимум - пока не будет меньше 60) От такие планчики) О результатах завесов сообщу дополнительно d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 22:50) *
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Белик, держи

Цитата(Lorachka @ 10.2.2010, 0:33) *
Инночка приветик, так читать тебя приятно, всегда улыбаюсь!!!
Удачной недельки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Лорик, и тебе хорошей недельки! А чего меня читать приятно, у меня же вроде вообще ничего не происходит интересного)) Сижууу дома wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 10.2.2010, 0:46) *

не ругай себя насчет питания..... Главное, не увлекаться сильно и соблюдать "Баланс"....
А сыро-неделька- это ты супер придумала!!!!
Надеюсь, получится встретиться скоро!!! соскучилась очень!

Я и не ругаю)) Все будет d025.gif d025.gif Дала уже себе поблажку, значит нечего и ругать себя smile.gif Да, Камусик, если буду на сыро-недельке, ты уж поддерживай меня))) И я тоже хотела бы встретиться, кись! И вообще! Жду понедельничка wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 10.2.2010, 5:29) *
Я всегда блины на глазделаю - всегда вкусно! А из начинка - творог взбитый с сахаром и сухофруктами с капелькой слив масла. Сама не ем - толстею от одного вида!

Вот умничка, Анют, что не кушаешь, а сама стройняшка такая wub.gif wub.gif Сделаю с творогом, спасибо за идейку, я и забыла про творог.

Цитата(Бегемотик @ 10.2.2010, 9:51) *
На улице у нас тоже скользко, ты там аккуратней, я сама еле хожу, еще вчера вообще шпильки напялила, кто меня умной назовет!!!!

Маш, ты там не балуйся, не ходи на шпильке)) На это лето есть) У меня тоже каблук, но невысокий. Зато подошва гладкая как стекло, я ее уже раскатала за 2 года)

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 9:58) *
А я никогда блины на масленицу не делаю, я честно говоря ваще не понимаю, что это за обязаловка такая и что это за праздник icon_mrgreen.gif
А чего мама против курсов? Она против учебы как таковой? Или она за институт?

Свет, а это не обязаловка, просто я больше их вообще не делаю весь год) А тут вроде и повод какой-никакой. А так - я и забываю о них вообще)
А мама считает, что на работе прямо на месте можно научиться всему, что необходимо. А на курсах только деньги выкачают, а не научат ничему. Ну, в принципе, если я найду работу по специальности, то никакие доп. курсы не понадобятся, всему научусь на рабочем месте. Но я хочу все равно поучиться. Вопрос остается открытым)))

Цитата(ЕvА @ 10.2.2010, 16:48) *
А еще у меня доча слышит кругом про блины, про масленницу, стих на занятиях учит :" Мама испекла блины....съем их со сметаной". А понятия не имеет, что это такое и как так мама испекла.

А моя доця вообще не ест блины) Только хлебушек с медиком - это у нас любимое блюдо smile.gif

Цитата(Камилка @ 10.2.2010, 18:36) *
Иннуленька моя маленькая!!!! Прибежала поцеловать!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
как у вас там дела, малыш?

Камусяя, дела хорошо, вот малявке давно спать пора, а мама на красотуле засела))) Ну так хотелось увидеть своих девочек -красотулечек! Камусик, aa30.gif

Все, солнышки, побежала я малявку укладывать, а к вам уже завтра побегу, не обижайтесь eusa_pray.gif eusa_pray.gif Спокойной ночи!

Rozinochka
Цитата(Ириска @ 10.2.2010, 23:03) *
Иннулечка, забежала поцеловать!



Ирисик, я рада, что ты появилась! Я скучааала wub.gif wub.gif wub.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif
Сногсшибательная
Иннусик. Привет. Я к тебе прибежала с ответным визитом e010.gif hb.gif Посмотрела фото на первой страничке, ты очень красивая a070.gif a04.gif Весь дневничек прочитать не успела, но поняла твои цели и задачи. Желаю тебе удачи, буду прибегать тебя поддерживать. А блинчики выплюнь a045.gif Ну можно один - два, а много не надо a045.gif Ну да ты сама все прекрасно знаешь e010.gif
Хорошего денечка тебе и отличного настроения!
@nn@1803
А как твое вязание?
Расскажешь про слесаря? wub.gif
Конфетти
тиша
Inno4ka
Иннчик!!!!!
Ну блины... я вот тоже 1 навернула... ну их нафиг... что-то мне лично мое поведение совсем не нрава..........!!!!!!!
Забежала поцеловать и сказать, что люблю тебя сииильно!!!!


blandinkO
Розиночка, привет! hb.gif Я быстренько по гостям, болею, лежу s24.gif Прибежала пожелать тебе хорошего настроения a075.gif
Rozinochka
Добрый вечер, все-все красотули и гости!!!!

Девчонки мои любимые, дайте я вас всех затискаююю ng17.png ng17.png ng17.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сегодня в планах было поехать к маме и переночевать у нее. Так как любимый должен был прийти с работы поздно. Но с утра мне позвонили и сказали, что придет чудо-слесарь)) Так что мы с малявкой остались дома)) Ну и мужа на работе не задержали))) Все ОК))
Спецом для Анюты рассказываю про слесаря d060.gif d060.gif d060.gif Он был не оч сексуальным))) Но когда мы пошли с ним на рынок за какой-то железной шурупкой, он говорил какая в этом году зима, и как хорошо будет, когда придет весна, и как он ее ждет, и считает дни))) Так что романтичный такой попался))) Гыыыгы)) Короч, у нас прикол был с мужем, когда моя маля вдруг ни с того ни с сего сказала, что сегодня приходил к маме какой-то дядя Сережа. А у меня и знакомых таких нет, и никто ко мне ес-сно не ходит))) Муж начал выспрашивать, что за дядя и т д, а она ж придумала его) Ну, кароч, муж пришел домой сегодня, я ему про слесаря чухаю, который такой типа весь романтичный))) Муж такой грозно:"Его наверно СЕРЕЖА зовут???" А ведь и вправду))) Я ж даже номер его записала, и зовут его Сережа wub.gif wub.gif wub.gif Так что малявка предсказательница у меня)))ЫЫЫ
Ну, я кроме этого всего убирала за Сережей этим (почему-то у слесарей разуваться не полагается, так не велит этикет d060.gif d060.gif ), читала Одиночество (5 страниц осталось, Юхххуу!), и кушала))) Ну я че-то не горю желанием рассказывать об этом подробно wub.gif wub.gif wub.gif Блины опять, и хлеб с медом.. Воть. А еще капустку тушеную и свежую, и фрукты, как без них d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 5:50) *
Иннусик. Привет. Я к тебе прибежала с ответным визитом e010.gif hb.gif Посмотрела фото на первой страничке, ты очень красивая a070.gif a04.gif

Спасибо за комплимантики, рада знакомству очень!

Цитата(тиша @ 11.2.2010, 9:20) *

Тишик-Иришик, пасяб за открыточку!

Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 14:31) *

Ну блины... я вот тоже 1 навернула... ну их нафиг... что-то мне лично мое поведение совсем не нрава..........!!!!!!!

Иннуль, ну это же всего один! Не забивай голову дурным))) Ты была, есть и остаешься умничкой d025.gif d025.gif d025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(blandinkO @ 11.2.2010, 15:34) *
Розиночка, привет! hb.gif Я быстренько по гостям, болею, лежу s24.gif Прибежала пожелать тебе хорошего настроения a075.gif

Ленусик, не болей, солнышко, вернее, выздоравливай!
Ну все, девочки, зайки мои , на волне позитива бегу в кухню творить там очередные блинные шедевры s24.gif s24.gif s24.gif Пока, девули, хорошего настроения! Я вас ну ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Rozinochka
Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2010, 6:12) *
А как твое вязание?

Анют, вязание пока никак aa21.gif aa21.gif aa21.gif Пинка мне надо o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Конфетти @ 11.2.2010, 8:37) *

Крысюлик, привет! Держи от моей щирой украинськой души!
Русалочка
Иннусик, привет! Слушай читала-читала у тебя про блинчики в разных вариациях, так даже захотелось (с голодухи наверное icon_mrgreen.gif )... чего ж я сыроед-то? d030.gif d030.gif
Ну ты ж теперь уже в завязке по блинчикам я надеюсь или как? a075.gif

Про дядю Сережу sm03.gif sm03.gif sm03.gif , малявка молодец! a115.gif

Вы с мамулькой так общаетесь здорово, всегда читать приятно очень... rolleyes.gif

ПС. С покупкой спиц и пряжи тебя! Начало положено! d025.gif
Inno4ka
Про дядю Сережу смеюсь)))))))) Это типа Стасик-пчеловод))) Все на именах завязано)))))

А отчетики пиши!!!!!
Мне вот сладкого хочется - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
Ела мед, а потом смотрю, уже чухаться начинаю))))))))))) ППЦ))))))) ЧТо-то я пока не поняла, ЧТО от меня хочет мой организм))))))
Может, это вообще к еде не привязывать, наверное это тупо аллергия на универ) Гыыыыы)))

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИНА-СИНА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
@nn@1803
[quote name='Rozinochka' date='11.2.2010, 20:35' post='610506']
Анют, вязание пока никак aa21.gif aa21.gif aa21.gif Пинка мне надо o050.gif o050.gif o050.gif
Я вот тоже первую куклу никак не доделаю, уже вторую хочу начать и тоже никак! Нам обеим пинка надо!

Про слесаря Сережу посмеялась - доча молодец! Ты решила блинами на год наесться?
~Лея~
Приветик, дорогулька!
Про слесаря Сережу хохочу! d050.gif Доча твоя - супер! Муж не обиделся?


Kristin

Иннусь, читала, вкурсе событий!!!
Зая, а мож уже ну их, блины-то с хлебом, давай уже точно, на сырую недельку? а?! или ты пост ждешь?!
Сногсшибательная
Инночка , ну ты блинная душа aa26.gif d060.gif

Про слесаря дядю Сережу a115.gif d030.gif
ЕvА
Прикольная у тебя история с дядей Сережей получилась, потом не оправдаешься wub.gif
Выкладывай отчетик, так тебе самой легче будет отказаться от вредных привычек, не стесняйся. Поругаем за блины и пышки, покраснеешь немного, да и сядешь на диету, а лучше начнешь правильно питаться. d025.gif
Давай, давай выкладывай, пусть будет стыдно d025.gif d025.gif d025.gif Мне это реально помагает. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.