Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Конфетти

Привет позитивулька! Тебя почитаешь , прям жить хочется - все бу к тебе заходить читать тебя как микстуру - авось и от кашля поможет smile.gif На танцовщиц посмотрела ? Мотивацию набралась - теперь включай музыку с лялькой на руках танцевать - 20 мин - и а) лялька счастлива б) маме в место спорта smile.gif - Вот написала и подумала - хороший совет, однако , надо тоже так же с малой танцевать smile.gif)) Ты меня еще и на кабачковую икру соблазнила - прочитала отчотики прям захотелось страшно ! smile.gif Сегодня бу кушать smile.gif
Бабочка!!!
Привет,Иннусь!
Намотивировалась,говоришь?!Ну супер a115.gif
Ты у нас так прям растаешь на глазах))Держи курс,но не переусердствуй a075.gif
Богиня :)
Какая красоточка hb.gif hb.gif hb.gif
Inno4ka
Иннуся!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПРОСТО СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!


Rozinochka
Девочки мои любимые, привет! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Я к вам на минуточку тут заскочила, солнышки, а то спать так уже хочется, нет слов. Денек тяжелый такой, много всякой работы сделала, а такое ощущение, что только грязь поразвозила d060.gif d060.gif Завтра еще доделывать буду) Чувствую себя как двоечница перед экзаменом, когда все думаешь успеть за последнюю ночку, а потом ложишься спать, и думаешь будь что будет d060.gif Вообще настроение не очень-то, так что не буду вам надоедать..Тут еще сегодня позвонила подружка, сказала, что они с мужем и малым не придут к нам, так что будет явно не так весело. Я расстроилась, рассчитывала на них..Зато завтра ко мне уже гости нагрянут с Крыма (кум с сестрой). Так что бум отмечать в тесном почти семейном кругу. Воть wub.gif wub.gif wub.gif
Муженек мой сегодня был на корпоративе, пришел пяяяяный d060.gif Ну ладно уж, прощу его d060.gif
А вот мой отчетик за 29.12.2009.
З. яблоко -банан-апельсин, черно-зеленый чай
О. творог с медом, банан, мятный чай
П. 1 кус. черн. хлеба с каркаде
У. Яблоко.
Спорта не было, уборка мне все заменила (я надеюсь) wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 29.12.2009, 1:04) *
уверена, ты всё успеешь, ты же энерджайзер мой e010.gif e010.gif e010.gif

Аха d060.gif d060.gif d060.gif Я сегодня не оправдала это гордое звание, зай d060.gif Люблю тебя, Камусь!
Цитата(Fat Cat @ 29.12.2009, 6:31) *
Это чудесно! Это прекрасно! Это обязательно нужно начинать делать! Отличный настрой перед Новым Годом! Ты умничка!

Да, Викуся, я вот много чего хочу запланировать, хочу реально измениться...Планчик напишу скоро на бумажке в подробностях, а здесь вынесу самые значимые пункты. Я тоже хочу быть примерной красотулькой и все-все -все успевать!!! Спасибо за комплиментики, солнышко, так радостно это читать! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.12.2009, 7:04) *
Инночка, такая летняя фотография и такая красотуля на ней! aa8.gif b2c.png
Спасибо тебе, Солнышко, ты столько всего теплого написала в моем дневнике...

Юлечка, ты достойна самых лучших слов! Такая милая солнечная красотулька aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 29.12.2009, 7:12) *
А насчет "тянет на девочек" посмеялась)))) Все-таки "наслаждаться красотой" и "тянет" - разные понятия!!! И красивые привлекательные девочки нравятся всем - и мальчикам, и девочкам!!!!)))

Ну да, Иннусь)) Но бывает, что меня и тянет d060.gif d060.gif Но редко)

Цитата(Конфетти @ 29.12.2009, 10:23) *
Мотивацию набралась - теперь включай музыку с лялькой на руках танцевать - 20 мин - и а) лялька счастлива б) маме в место спорта smile.gif

Ага, с такой 14килограммовой лялькой)) Нееетушки) Она у меня и так танцует неплохоsmile.gif А мне хватает спортикаsmile.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 11:35) *
Ты у нас так прям растаешь на глазах))Держи курс,но не переусердствуй a075.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ну, Надюш, кому-кому, а мне это точно не грозит! aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 13:02) *
Какая красоточка hb.gif hb.gif hb.gif

Богинька, wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 29.12.2009, 21:47) *
ТЫ ПРОСТО СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!

Пасибочки, тезка моя!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Стих!

Девулечки, спокойной ночи, побежала я посплю!
Вас целую крепко очень, обнимаю и люблю!

Kristin
ммммммммммммммммммм какая фоточка классная!!! как же лета хочется...
а отчет удивительный!!! суперскийййййййййййй!!!!!!!!!!! ты уж гляди сама, лишней была, или нет...но так вроде все очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Иннульк, ты суперская....да еще и девульки нра...гыыыыыыыыыыы... wub.gif ng20.gif a095.gif icon_mrgreen.gif
приятного денечка!!!! самого что ни на есть предновогоднего!!!!!!!!!
Богиня :)
Иннуль, с наступающим тебя!!!! Всего тебе самого хорошего в новом году! И чтоб все заветные мечты стали реальностью smile.gif

ForeverShiny
Зайка, пусть Новый Год принесет много тепла и улыбок!!!!!!
Камилка
Солнышко моёёёё! Урррааа, ну хоть Крымские гости к вам приедут, это уже хорошо, скучать не будете!!!!
зайкаааа, я тебя крепко обнимаю и поздравляю тебя, Настёнку и Юру с наступающим!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif пусть у вас в семье всегда будет любовь, понимание и поддержка! Держитесь вместе и никакие трудности вам не сложны!!!
Я очень рада, что познакомилась с тобой, такой замечательной красотулькой!!!! пусть Новый годик принесёт тебе новые победы во всех сферах жизнииии! e010.gif
Уррррааа, с Наступающим!!! очень люблю, Иннусь! Хорошего вам праздника!
nasty-lenochka
Инночка, с наступающим, Зай! Всего тебе самого позитивного и яркого в новом году!!! wub.gif wub.gif
Inno4ka
Иннуся!!!!!!!!!! Тёзочка моя дорогая!!!!!!!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!))))))))))))




Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin
Инночка!!!!!

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.
Rozinochka
Девочки! Кристиночка, Инночка -американочка, Инночка-картиночка, Светик, Леночка, Камилка, Олечка!!! А также все-все красотульки и Валентинчик! Спасибо вам за поздравления! Новый год будет очень счастливым, полным любви, каждый день будут исполняться наши маленькие и большие желания и реализовываться наши самые смелые планы!!! Наши мужчины будут самыми мужественными, сильными , заботливыми и любящими, а кто не нашел еще свою вторую половинку, обязательно ее найдет!!! УРРРА! С Новым годом вас, красотульки любименькие!!!




Люблю вас всех, и не обижайтесь, если не успею к кому-то зайти! Целую, всем хорошо отметить! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Fat Cat
Инночка, я тебя обожаю!!! С новым годом, красавица!!! Пусть в новом году исполнится все, что ты задумала!!!
Бабочка!!!
Иннусечка,с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!РАДОСТИ,МОРЕ ЛЮБВИ,УДАЧИ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТИ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Инночка, С наступающим!!!


Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!
Rozinochka
Девочки! Мои гости и домашние завалились спать, и я решила черкнуть вам пару строчек! Настроение боевое, новогоднее! Особенно, после того, как начала смотреть "Иронию судьбы", прямо как-то хорошо стало... wub.gif wub.gif Сааамый любимый новогодний фильм.. Гости у меня хорошие, абсолютно избавили меня от стояния на кухне, я почти ничего не делала, все ониsmile.gif Ну так я и кушать ничего не буду d060.gif Вчера был неприятный инцидент, просто ППЦ какой-то...Я переела каши пшенной с соевым соусом, съела 2 тарелки большие, мне было стыдно перед вами, красотулечки..Настроение было не очень..В общем, пожаловалась мужу..А он говорит: бросай уже свою диету, ведь Новый Год! Покушай нормально! Я говорю, да нет, салаты, мясо и конфеты есть не буду...Он говорит, щас посмотрим...Короче заломал меня, девули, я пищала, одну шоколадку на пол успела отшвырнуть, а он все таки смог мне конфету шоколадную прямо в рот запихнуть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я потом плакала, голова разболелась..Он не ожидал от меня такой реакции, извинялся ходил весь вечер..В другой раз бы я плюнула и начала бы все кушать, но не хотела, чтобы вы меня осуждали, вы ж мои любимые подружки! Простила его, конечно, но кушать все равно буду правильно! Зайки, вы меня извините, что я сейчас рассказываю, но не хочу в Новом году вообще об этом вспоминать! А поделиться хотелось wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня весь день кушаю орехи разные в шоколаде, фрукты, орехи в кунжуте, больше ничего не буду! И завтра меню такое же. Сейчас все мои будут просыпаться, я наряжу малявочку в новое платье, приведу себя в порядок, раз уж гости мои взяли на себя весь стол wub.gif
А вот мои ближайшие планы на Новый Год:

1. Улыбаться каждому дню, думать только о хорошем!
2. Делать себя еще красивее и прекраснее.. wub.gif wub.gif Мелирование в январе сделать, купить что-то из косметики, какую-то новую шмоточку..Правильно питаться не забывать sm01.gif
3. Быть самой лучшей в мире мамой и женой! На ребенка не орать! Заниматься каждый день развитием и воспитанием малявки! Убирать не забывать d060.gif d060.gif Мужа любить, целовать и верить в его успех!
4. Не допускать бездействия, апатии! Пусть каждая минута моей жизни будет посвящена чему-то очень прекрасному и полезному! Для этого необходимо каждый день набрасывать свои планы на бумаге a070.gif


Пока это все! Я очень-очень хочу стать лучше, оптимистичнее, поверить в то, что Высшие Силы оберегают меня и мою семью! Сегодня напишу на бумажечке свои желания, сожгу ее и пепел выпью вместе с шампанским...Все сбудется! a115.gif a115.gif a115.gif

Девулечки! Еще раз вас с наступающим! Все в Новом Году будет просто сууууупер! Люблю вас, киськи! Любви вам и счастья неземного!

Valentin
Цитата(Rozinochka @ 17.12.2009, 21:05) *
Девочки-красавицы и добрый фей Валентин!!! Здравствуйте!


Ну наконец-то после долгих сомнений я создаю свой дневничок на самом лучшем сайте! Сомневалась я, потому что человек я не очень-то публичный! Но все-таки так захотелось внести и свою капельку позитива в этот безграничный океан любви, дружеской поддержки и красоты! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!



Привет, стеснючая Инка-Роизонка!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Замечательные Вы слова написали. И на фотке... Такое светлое личико!!

Всего Вам чудесного!!

Обнимаю Вас!!

И заходите за новой порцией поздравлений и пожеланий

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725

Valentin
Прочитал последнее Ваше сообщение, и еще раз подумал о том, какой Вы милый, светлый человечек!! Просто Солнышко!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Irin_F
Иннусечка, с самым новым тебя, Новым 2010 годом!!! Пусть он будет щедрым на счастье, здоровье, успехи, удачу, радость, исполняет заветные мечты...
~Лея~
Привет, Иннуля!
Зашла познакомиться с супер-позитивной девочкой. Я Люба.
С Новым годом тебя, Зайка!
Очень понравились твои планы на будущий год. Пусть все получится!!!

tigruliy
Розиночка, Давай знакомиться. Меня Аня зовут. Заходи на огонек!!! hb.gif
Камилка
Кисёнчик мой любимый!!! Привеееет aa8.gif aa8.gif ! Ну как ты, зайка? Как праздник прошёл? Правильно, на обижайся на мужа, и себя не вини ни в чём n020.gif , пусть всё неприятное останется в старом году! У тебя замечательные планы, Иннуля, и я уверена, всё-всё сбудется!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ну как вы отпраздновали? Выходи, скучаеееем! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
Иннуся!!
привееееееееетик!!!
Выходи к нам!!! Рассказывай как делишки!!??!?!
Заскучала-заскучала по тебе!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя...правда-правда!!!!
Мое солнышко!!!!!!!!!!!
Целукаю крепчайше!!!!!!!!!!
ForeverShiny
Замечательные планы в Новом Году!!!!!!!Пусть все так и будет!!!!!!!!! Как денечек прошел?
Rozinochka
Привет, красотулечки!!! Валентин, здравствуйте!!! Я так рада, что я снова с вами wub.gif wub.gif Мне так не хватало вашей поддержки! Постараюсь больше не пропадать wub.gif wub.gif


Вот и пришел Новый год, праздники пролетели со свистомsmile.gif Новогодняя ночь прошла хорошо, сидели до 4х утра, даже пару медлячков потанцевали для разнообразия d060.gif Так особо ничего и не помню..Смотрела свою любимую дискотеку 80х, пила шампанское, все как всегда. Гости наши только вчера уехали, потом сразу пришли следующие, мы еще с ними отмечали d060.gif Вернее, пока они отмечали, я бегала за малыми по всей квартире) Сегодня опять первые гости были, завтра опять сестра приедет, обожаю, когда много народу! За комп сесть совсем не удавалось, то сестра, то муж, то малявка моя сидят, так что только сейчас ночью и дорвалась) У меня малявка научилась сама себе мультики на компе включать и в игры играть, так что моя очередь десятая wub.gif
Насчет питания - готовлюсь, девочки, ко всеобщему порицанию o050.gif o050.gif o050.gif Все-таки не удержалась я, налопалась в эти праздники, и не столько вредного, сколько лишнего! В общем, сорвалась на: картошку-пюре, сыррр, и еще съела несколько конфеток... d47.gif d47.gif d47.gif Ну, еще ела незапланированную морскую капусту, кабачковую икру, но это наверно, ничего страшного. Какая-то мотивашечка внутри меня не сработала - и вот получайте результат...Меня конечно радует, что мясо, рыба, майонезные салаты, мучное остались под запретом..И все-таки думаю, что получу от вас по попе wub.gif wub.gif Я правда, все валю на праздники и КДшки, надеюсь с вашей помощью выгнать Георгия, как Инчик говорит d060.gif
В общем, девочки, Нового года почти не ощущаю, планчики мои пока еще остаются в планах wub.gif wub.gif Но надеюсь, что с вашей помощью все реализуется и восстановится в моем организме позитивно-деятельный балансsmile.gif Во как загнула d060.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 31.12.2009, 19:38) *
Замечательные Вы слова написали. И на фотке... Такое светлое личико!!
Прочитал последнее Ваше сообщение, и еще раз подумал о том, какой Вы милый, светлый человечек!! Просто Солнышко!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин wub.gif wub.gif Спасибо Вам большое за такие хорошие слова.. Это так заряжает верой в себя, и хочется становиться все лучше и лучше...И светить ярче wub.gif wub.gif Целую вас и обнимаю!

Цитата(Irin_F @ 1.1.2010, 1:08) *
Иннусечка, с самым новым тебя, Новым 2010 годом!!! Пусть он будет щедрым на счастье, здоровье, успехи, удачу, радость, исполняет заветные мечты..

Спасибо, Ирочка! И всем -всем девочкам, кто меня поздравлял и не забывал, большое спасибо! Это вам!


Цитата(Саяночка @ 2.1.2010, 14:40) *
Привет, Иннуля!
Зашла познакомиться с супер-позитивной девочкой. Я Люба.
С Новым годом тебя, Зайка!

Любочка, a085.gif Будем дружить!


Цитата(tigruliy @ 3.1.2010, 18:29) *
Розиночка, Давай знакомиться. Меня Аня зовут. Заходи на огонек!!! hb.gif

Анютка, приятно познакомиться! Обязательно забегу! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Камилка @ 3.1.2010, 20:05) *
Кисёнчик мой любимый!!! Привеееет aa8.gif aa8.gif ! Ну как ты, зайка? Как праздник прошёл? Правильно, на обижайся на мужа, и себя не вини ни в чём n020.gif , пусть всё неприятное останется в старом году!

Камусечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я тааак соскучилась за тобой!!! Я решила себя не винить, все равно я встану на правильный путь, надеюсь на твою поддержку, солнышко!


Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 21:43) *
Заскучала-заскучала по тебе!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя...правда-правда!!!!
Мое солнышко!!!!!!!!!!!

Иннусик! А я как заскучала! Я ж тебя тоже очень люблю wub.gif wub.gif И в домик новый заходила к тебе, но непися была wub.gif wub.gif Завтра исправлюсь, честно-честно!

Олечка ForeverShiny, надеюсь, что все сбудется и у меня, и у всей нашей женской красотулинской сборной!:) Денечек сегодня не мега позитивный, но завтра будет лучше, я узнавала! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочки, я не успею уже сейчас ко всем забежать, простите уж вы меня wub.gif wub.gif Спатки пора, а то завтра опять буду до 12 дрыхнуть..Совсем режим сломала себе и доце моей wub.gif Но я так радаааа, что я с вами! Спокойной ночи, самых приятных снов, девочки!!!
Fat Cat
Иннуся моя вернулааась! Ура!
У меня рука не поднимется тебя ругать. wub.gif Ты же не тазики пюре с сыром ела и конфеты не килограммами... Я тебя прощаю.
Только больше такого не надо! o050.gif
Главная твоя мотивация ты сама. Посмотри как хорошо дело пошло, вес уходил, фигурка подтягивалась. Как приятно было смотреть на себя в зеркало?
Как было приятно приходить к нам и делиться радостью отвесиков! Так что ищи своё боевое настроение!
Я тебя люблю! aa38.gif
Камилка
Привет, кисенька моя дорогаяяяя d040.gif d040.gif d040.gif ! Ну как вы? Уже проснулись??? Мы тоже тут все с режима сбились, я себя еле в 1 ночи спать укладываю, а потом утром проснуться не могуууууу d060.gif d060.gif
Ух-тышкиии, сколько у вас гостей было, это клёво! e010.gif e010.gif e010.gif
Иннусичек мой, не расстраивайся из-за съеденного.... ну ты же, слава Богу, не колбасы и не майонезов наелась!!! Зай, не вини себя n020.gif n020.gif Помнишь, как я тебе говорила- если побаловалсь, то на следующий день остановись, устрой себе разгрузик на фруктах, и снова всё продолжай!!! И желудочек отдохнёт, и совесть будет спокойной!!!! Ты моя умница, всё получится!!! Ведь это Новый годик, чем нам не мотивашка стать еще лучше, еще здоровей и красивее? a075.gif a075.gif
Целую тебя крепко!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Бабочка!!!
Иннусик,приветики!Ооо,веселье у вас затяжное a115.gif
Я ругаться не буду,ведь ты сама все итак знаешь и будешь умничкой,так ведь? a075.gif
Еще,солнц,ты давай налаживай режим,не понаслышке знаю,потом таакие проблемы со здоровьем начинаются,что ....Это по началу только кажется фигней,но ночью люди должны спать!
Inno4ka
Привет, моя хорошая!!!
Ты умничка!!!! На счет питания - ничего страшного!!!! Ты говорила, что сыр кушать не будешь.. ну это же НГ - можно себя немножко побаловать)))))))))))
Я вот себя баловала домашней выпечкой (я так и планировала)))))))))))) За то, никаких вообще шоколадок и конфет не ела (это меня радует)))))))))))))

А вообще, я уверенна,что с такими планами на наступивший год, которые ты сама себе задала, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! несомненно!!!!!!

Георгия прогоняем - пусть гостит в другом месте!!!!)))))))))))))))))

Желаю прекрасной недельки!!
Целукаю крепко-крепко!!!!!!!!!
Тиара
Иннулька-красотулька!!!

Зайчон, сама такая же! И конфетки, и мучное мое любимое, даже тортик творожный, все в пузе моей!!!
d060.gif d060.gif d060.gif

И с режимом проблемки.... e010.gif e010.gif e010.gif

Праздник вообщем, по полной!!!!!!!

С наступившим, девочка моя!!!
Valentin
Цитата
Привет, красотулечки!!! Валентин, здравствуйте!!! Я так рада, что я снова с вами wub.gif wub.gif Мне так не хватало вашей поддержки! Постараюсь больше не пропадать wub.gif wub.gif


И это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин wub.gif wub.gif Спасибо Вам большое за такие хорошие слова.. Это так заряжает верой в себя, и хочется становиться все лучше и лучше...И светить ярче wub.gif wub.gif Целую вас и обнимаю!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Цитата
Валентинчик!!! А благодаря Вашему волшебному сайту я обязательно стану еще лучше! Спасибо вам! (за Красотулю и...за комплимент... wub.gif wub.gif wub.gif ) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И не только станете, - уже становитесь!! a075.gif
~Лея~
Привет, Иннулечка!
Ругать тебя не буду, праздник все-таки. Знала бы ты чего я налопалась..(я тщательно это скрываю)..
Всё равно ты Красотулька!
Гостей много - это хорошо, значит ты у нас гостеприимная хозяйка. Умница!
h020.gif aa28.gif h020.gif
Rozinochka
Приветик, девочки мои, красотулечки! Доброго всем вечера! Валентин! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Вот пришла вам показать, как я выглядела в Новый год wub.gif Фотки с мобильного, простите за качество..И за фончик)) ыыы) Сама не знаю, чего это я начала фоткаться возле старой батареи s24.gif Наверно, шампусика перепила d060.gif

и снежиночек немножко, которых мы с гостями вырезали 30-го wub.gif

Сегодня утречком сбегала по делам, все бодренько сделала...Сеструха приезжала ко мне, привезла кучу замороженных овощей из супермаркета (уррряяя), посидели с ней.. Может, еще и завтра приедет. Вообще настроение бодрое, вот только с мужем сегодня весь день ругаемся. Правда, у нас ругаться не принято, мы весь день молчим. Я пыталась помириться, хотя неправ был он, но все равно не помирились и молчим) Ну, иногда приятно помолчать, подумать о себе, пофилософствовать wub.gif wub.gif Мне только на пользу!
На улице у нас мороз сегодня, я чуть ручки не отморозила себе..Хочу снега и кататься на санках) А еще скоро Рождество и Святой Вечер...Люблю я эти зимние празднички wub.gif wub.gif
Питание сегодня ну никак не разгрузочное, а очень даже загрузочное d060.gif d060.gif Ну, вот он мой суперкалорийный отчет d060.gif

Отчет за 4 января 2010
З. 2 яблока, банан
О. рис с мексиканской смесью, соевым соусом, полпомидора
У. рис опять s24.gif , еще и кусок хлеба черного с чаем...
А еще в течение дня 100г кешью и 100г арахиса в кунжуте sm02.gif

Вот так вот. Я уже и не взвешиваюсь, чтоб не расстраиваться wub.gif Но я испрааааавлюсь...
Спортика сегодня не было, еще КДшки не заканчиваются..Хотя это конечно все отмазки d060.gif

Цитата(Fat Cat @ 4.1.2010, 7:46) *
Ты же не тазики пюре с сыром ела и конфеты не килограммами... Я тебя прощаю.

Викуль, конфеток чуть-чуть было...Сорвалась, когда в вазочке осталось несколько карамелек d060.gif Не могла раньше сорваться и налопаться вкусняшных конфет d060.gif А так только совесть мучает и все d060.gif

Цитата(Камилка @ 4.1.2010, 11:44) *
Мы тоже тут все с режима сбились, я себя еле в 1 ночи спать укладываю, а потом утром проснуться не могуууууу
Помнишь, как я тебе говорила- если побаловалсь, то на следующий день остановись, устрой себе разгрузик на фруктах, и снова всё продолжай!!! И желудочек отдохнёт, и совесть будет спокойной!!!!

Камилочка aa28.gif aa28.gif Мы сегодня наконец-то начали выравнивать режим, проснулись в 9 wub.gif Может и ляжем пораньше, если повезетsmile.gif
А насчет разгрузика, сделаю по твоему совету обязательно завтра разгрузик на фруктах! Только ты заходи, поддерживай меня! wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.1.2010, 12:16) *
Еще,солнц,ты давай налаживай режим,не понаслышке знаю,потом таакие проблемы со здоровьем начинаются,что ....Это по началу только кажется фигней,но ночью люди должны спать![/b]

Та не говори, Надюш, я вчера в 3 часа ночи лягла и еще час не могла уснуть...Буду налаживать!

Цитата(Inno4ka @ 4.1.2010, 12:37) *
Ты говорила, что сыр кушать не будешь.. ну это же НГ - можно себя немножко побаловать)))))))))))
Георгия прогоняем - пусть гостит в другом месте!!!!)))))))))))))))))

Иннусь, ох уж этот сыр...Я и так 2 месяца продержалась) Ну если не покупать его, то не очень и хочется, правда? a075.gif А жорика своего я завтра выгоню, сегодня пусть уж ночует d060.gif

Цитата(Ириска @ 4.1.2010, 13:04) *
Зайчон, сама такая же! И конфетки, и мучное мое любимое, даже тортик творожный, все в пузе моей!
Праздник вообщем, по полной!!!!!!!
С наступившим, девочка моя!!!

Ну, Ириш,значит, пора опять в бой и быстренько стройнеть! Все забыли, ничего не помним и хорошеем с каждым днем! А праздников еще впереди целая куча wub.gif wub.gif Надо следить за собой, вроде как wub.gif wub.gif Ируська, мне так твоя картинка понравилась..Прям как мультик..Пасибочки!


Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 13:21) *
И не только станете, - уже становитесь!!

Ой,Валентинушка ко мне заходит...Ну так приятно, слов нету.. wub.gif Прямо сразу чувствуется мужчина в доме wub.gif wub.gif Я вам всегда очень рада!



Цитата(Саяночка @ 4.1.2010, 16:18) *
Гостей много - это хорошо, значит ты у нас гостеприимная хозяйка. Умница!

Любочка, ага, я вообще очень люблю, когда гости приходят! Постоянно кого-то приглашаю и сидим чаи распиваем на кухне wub.gif wub.gif У меня такие клевые гости были на НГ! Мало того, что почти все сами приготовили на стол, так еще и посуду всю перемыли после праздника..Вообще золото, а не гости a070.gif a070.gif a070.gif
Девочки, Валентин, всем мягкого, приятного и доброго вечера! Пусть в душе будет счастье и гармония!
Камилка
n020.gif Кисёночкааа! какая ты хорошенькая в НГ былааа....ммм.. да ты и всегда хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ММммм...наконец-то ты дождалась овощей, представляю, как ты их хотела! e010.gif e010.gif Ну и отчётик ничего, нормальный! да, не разгрузочный, но хороший, без вредностей! n020.gif n020.gif
Это тебе на завтра фруктиков, пусенькааа!

Подойди мужа поцелуй, скажи, что он бяка упёртая, но ты его всё-равно любишь))) Это поможет! aa8.gif aa8.gif
Лю тебя!
Valentin
Цитата(Rozinochka @ 4.1.2010, 21:31) *
Ой,Валентинушка ко мне заходит...Ну так приятно, слов нету.. wub.gif Прямо сразу чувствуется мужчина в доме wub.gif wub.gif Я вам всегда очень рада!



Инночка... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

А какие фотки...

Особенно вторая... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Бабочка!!!
Какие фотки,какая дЭвушка! obm.gif b02.png b02.png b02.png
Инн,ну в отчете могло бы быть нормально все)если убрать или сократить поседнюю строчку smile.gif
Я тоже ооочень люблю Рождество и жду его)))
С мужем миритесь срочно!!!
ForeverShiny
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая красота неземная на фотках!!!!!! Ухххх!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png Питание мне нравится, 3d.gif ты чего там себя ругаешь то???? 7.png 7.png
ForeverShiny
Inno4ka
Иннусик!!
Кукууууууууусики!!!!!))))))))))
Отчетик не разгрузочный, но ничего... (я почти такая же....) Купила на свою голову хлеб черный с семками и меня от него не оттащишь.. и СЫЫЫЫЫЫЫЫЫР))))))))))))) Нападаю на него))))))))))))))))))))))))))))))) Но все будет ок!!!!)))))))

На фоточках ты просто супер!!!!!!!!!!

Хорошего денечка завтра!!!!!!!!
Целукаю, красотулишна!!!!!!!!!!
Fat Cat
Инночка, моя красотуляяя!!!
На фотках вообще супер! Фигурка - загляденья!!!
Отчетик ничего, только...

1) Кешью (орех). На 100 грамм. Жиры 42.2 г. Белки 17.5 г. Углеводы 30.5 г. Минеральные вещества 2.9 г.Витамины 4.15 мг. Энергетическая ценность 542 ккал.

2) Арахис (бобы) На 100 грамм. Жиры 48.1 г. Белки 26.0 г. Углеводы 8.6г. Минеральные вещества 12.4 г . Витамины 0.45 мг. Энергетическая ценность 571 ккал.

Так что берегись вкусных злодеев. smile.gif
Хорошего дня, моя принцесса! aa28.gif
~Лея~
Иннуська! На фотках вообще супер! Поверь, я видела только тебя, батарею не видела!
Стройняжка ты наша!!!

Камилка
Зайчонка моя!!!! А я не с пустыми руками! Удачного и вкусного тебе фруктового денёчка, малыш!
( d030.gif аж у самой слюнки потекли...мням!)




aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Конфетти
КРАСОТУЛИЧКА Моя !!! С праздником тебя любимка мояsmile.gif У меня комп глючит - толи перепил толи пал в неравном бою с моей малой . Но написать из -за этих глюков не выходило ... Но я тебя очень очень люблю заюшка ! Желаю тебе во первых оставаться такой же жизнерадосной , такой же позитивной - во -вторых что бы лялька и половинк только радовали . Денежков поболее smile.gif ну и здоровья smile.gif А еще чтоб все загаданное всегда осуществлялось smile.gif)
Rozinochka
Привет, девочки-красавицы, Валентинчик!! Всех люблю! Пуськи вы мои!!!


Вот и денек мой разгрузочный проходит.. wub.gif wub.gif Я только сейчас Новый Год почувствовала. Какое-то настроение загадочно-чувственное...Хожу попой виляю по квартире..И в зеркала постоянно заглядываю sm01.gif Это мое вообще самое любимое занятие a075.gif Особенно сейчас, когда я хорошею с каждым днем wub.gif Ой, чувствую, в этом году будет что-то такое, просто ВАУ, я уже вся в предвкушении wub.gif wub.gif
Денек сегодня ленивенький. Сходила с мужем и доцей на почту, прогулялись по морозцу. Муж все дулся на меня целое утро, но потом оттаял wub.gif Так что у нас любовь) Доця на улице устроила кипиш, полдороги проплакала, ну прямо жесть. Дома только успокоилась. Сестра моя не приезжала сегодня, так что у нас первый день без гостей wub.gif wub.gif Муж мой целыми днями качает какие-то фильмы и смотрит, а я вот как-то совсем не фанат этого дела. Мне мало что нравится..Вот недавно "Мечтателей" посмотрела, Ева Грин интересная, а так.. А на Аватар так и не съездили, надо брать все в свои руки..Вот мне интересно, девочки, у вас в семьях кто занимается организацией досуга? Кто организовывает походы в кино, на каток, в боулинг, клубы? Мне просто интересно сравнить со своей ситуацией.
Я тут запланировала через пару дней пригласить Настюхиного друга и сделать им какой-то утренник, почитать стишков..А чего-то так лень подготовкой заниматься wub.gif Уже нашла в инете сценарий. Вообще хочу сегодня расписать все свои планы на завтра и все-все сделать!
Ну, пожалуй, расскажу, как мой разгрузик проходит. Куууушать хоцеца d060.gif d060.gif Но я держусь, тааак хочу быть красивенькой, чтобы шла я, а все мужики - в штабеля...В штабеля.. a075.gif
Отчет за 5 января 2010
З. банан-апельсин, кофе
О. банан-яблоко, черный чай с лимоном
У. будет яблоко и мандаринка, зеленый чай с лимончиком. Вот такие успехи wub.gif wub.gif

Спорт сегодня может будет, а может, и нет d060.gif Я себе никаких четких установок не давала d060.gif

Цитата(Камилка @ 4.1.2010, 21:20) *
Подойди мужа поцелуй, скажи, что он бяка упёртая, но ты его всё-равно любишь))) Это поможет! aa8.gif aa8.gif

Камусечка любимая aa4.gif aa4.gif aa4.gif Я вчера раза 4 пыталась так сделать, но это с моим упертым муженьком не срабатывает) Он сам отходит на следующий день, а до этого все попытки поговорить и помириться бессмысленны) Сама знаю, и все равно всегда первая подхожу)

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 21:36) *
А какие фотки...
Особенно вторая...

Валентинчик!Пасибки вам, что заценили мои скромные фотки ) Я почему-то так и думала, что вам больше понравится втораяs24.gif Интуиция wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю вас крепенько! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.1.2010, 22:07) *
Я тоже ооочень люблю Рождество и жду его)))

Я тоже жду, Наден,только ума не приложу, как его отмечать d47.gif d47.gif Это ж кутю вроде завтра надо делать? Блин, я все забылааа) И еще надо 12 блюд постных, а я запланировала разгрузик небольшой..


Цитата(ForeverShiny @ 4.1.2010, 22:39) *
Такая красота неземная на фотках!!!!!! Питание мне нравится, 3d.gif ты чего там себя ругаешь то????

Спасибо, Олечка! А питание вчера было ооочень питательным d060.gif Не зря я себя ругаю, есть за что)

Цитата(Inno4ka @ 4.1.2010, 22:44) *
Отчетик не разгрузочный, но ничего... (я почти такая же....) Купила на свою голову хлеб черный с семками и меня от него не оттащишь.. и СЫЫЫЫЫЫЫЫЫР))))))))))))) Нападаю на него))))))))))))))))))))))))))))))) Но все будет ок!!!!)))))))

Хех, и я хочу хлеба с семками wub.gif wub.gif Про сыр опять молчу) А в супермаркет я теперь ооочень нескоро попаду, так что ем обычный черный. Я не люблю разъезжать где-то, когда муж дома wub.gif wub.gif Ловлю момент wub.gif Вот выйдет на работу, поеду к маме, куплю хлебушка d060.gif

Цитата(Fat Cat @ 5.1.2010, 7:20) *
1) Кешью (орех). На 100 грамм. Жиры 42.2 г. Белки 17.5 г. Углеводы 30.5 г. Минеральные вещества 2.9 г.Витамины
2) Арахис (бобы) На 100 грамм. Жиры 48.1 г. Белки 26.0 г. Углеводы 8.6г. Минеральные вещества 12.4 г . Витамины

Спасибо, Викуль, за справку! Да я и сама знаю, как это много! Но я ж не каждый день.. wub.gif wub.gif Седня не ела вот... wub.gif wub.gif

Цитата(Саяночка @ 5.1.2010, 8:18) *
Иннуська! На фотках вообще супер! Поверь, я видела только тебя, батарею не видела!
Стройняжка ты наша!!!

Любочка, ну спасибо тебе! Я-то конечно, стройняжка, но вот лишних 5 кило меня чуть чуть полнят d060.gif Надеюсь, скоро я их сброшу! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 9:51) *
Зайчонка моя!!!! А я не с пустыми руками! Удачного и вкусного тебе фруктового денёчка, малыш!
( d030.gif аж у самой слюнки потекли...мням!)

Спасибо, Камусенок мой!Все очень вкусно! Но как-то маловато d060.gif Хотю бананчиков wub.gif wub.gif А низзя)

Цитата(Конфетти @ 5.1.2010, 11:51) *
У меня комп глючит - толи перепил толи пал в неравном бою с моей малой .

Крыськапришла, урррааа e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо тебе за поздравления, роднуля! А мой комп вообще в шоке, он не ожидал таких нападений d030.gif d030.gif А колонки! Они порисованы ручкой и с ног до головы вымазаны шоколадом d060.gif И это при том, что малявке я не даю шоколад) Но однажды она нашла подтаявшую конфету...*зловещий смайл* sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Зайчата, всем самого-пресамого хорошего вечера! Спасибо, что заходите!
Irin_F
Иннуль, здорово, что у тебя такое хорошее настроение!!! Фотки, не смотря на старую батарею a075.gif - суперские. Так держать, вилять попой и дальше и зажигать у многих девочек желание быть самыми очаровательными и привлекательными!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Какая умница моя тезочка!!!!!!!
Отчетик просто на 100 баллов!! Горжусь тобой!!!)))))))))))))))
А вилять...эт я тоже просто обожааааааааааю))))))))))))) И на улице мимо зеркальных витрин тяжело пройти и не посмотреть))))) Эт, наверное, рефлекс какой-то)))))))))))) Хи-хи))))))))

Обнимаю мою хорошую и послушную девочку!!
Цалуууууукаю!!!!!!!

aa34.gif aa6.gif aa38.gif
ForeverShiny
Вот и славно,что с мужем помирились a070.gif Поддерживаю идею с утренником, и по-моему подготовка не такая уж и большая нужна a115.gif Еще поздравляю с разгрузиком!!!!!! Тоже надо бы....... d030.gif d030.gif d030.gif
Принесла кусочек лета в ваши морозы wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.