Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Lorachka
Приветик Инночка!!!
Хорошо питаешься a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу винограда не думаю что все так страшно, все-таки правильное хранение дает хороший результат, мы вот собираем у нас дома виноград "молдову" и храним на чердаке, муж там придумал типа парника, так виноград так и лежит красивенький, конечно есть местами порченые ягодки, но вовремя чистит и все ок. Дети оч любят, а я вот чет пропускала не ем, из-за его калорийности... d025.gif
Удачки тебе, милая
aa33.gif
Inno4ka
Прюветище!!!!!!!!!!!!
А вот как тут все вкусно-сыроедно!!!!!!
Умочка!
А я пока чувствую, что не готова..... Но ничего, всему свое время)))))))
Виноград вчера кушала - вкуснючий)))))))) Только скорее бы тепло и свежие овощи фрукты.... скоро загнусь... а с ценами - аааааааще ппц!! Уже жаловалась у себя и Камуське в домике))))))))
Иннуська, желаю прекрасного настрика!!!!
Обожамкаююююююююю))))))
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 21.2.2010, 11:22) *
Блин, не знаю, что сегодня одевать, мой гардероб безнадежно устарел((

Та же фигня....
Цитата(Rozinochka @ 21.2.2010, 11:22) *
С утра сделала себе маник, и уже смазала пару ногтей...ррр..

Я вот ноготки накрашу всегда так аккуратно, ровненько, а терпения высушить нет. Смажу и сотру. Поэтому уже плюнула на энто дело.
Цитата(Rozinochka @ 21.2.2010, 11:22) *
У нас уже почти весна wub.gif wub.gif Солнышко даже пробивается)) 6 градусов жары))

Хочу к вам!
BROSHA
ПРЮВЕТИЩЕ!!!!! КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!! ВИДИМО МНЕ НЕ ДАНО ДОБИТЬСЯ ТАКОГО ОБАЛДЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА! НУ ДА ЛАДНО. ТАК ЗДОРОВО ЧТО СЫРОЕДИШЬ!!!! Слушай, а там прямо всё-всё нужно сырое кушать?

Прекрасных тебе выходных и праздников!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
starlight
Привет, Родзинка!

А я пришла знакомиться. Я - Татьяна и тоже из Украины! Почитала немного твой дневник, ты такая молодец, что совмещаешь питание со спортом!
Kristin

Солнышко, я хоть и не часто пишу, но слежу за тобой!!!
ты - прелесть!!!
умничка!!!
красавица, спортсменка, ЗОЖ РУЛИТ!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Galla
Привет!
Наконец то я добралась до твоего дневничка с ответным визитом aa19.gif
Очень понравились результаты твоих стараний a115.gif
Ты такой замечательный человечик aa10.gif
Отчетики восхитительные у тебя hb.gif
Ты очень красивая девушка wub.gif
Камилка
Малышка моя!!!! Ты где бродишь....мы тебя уже заждались!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Как дела, лапуля? Как вчера на суши посидели? Как настроение?????
Люблюююююю!
Inno4ka
Тезочка!! Аусики!!!!!
Как твои делюсики??
Жду тя, не дождуся я!!!
Сильно я люблю тебя!!!
Сочиняю тут стихи,
Ты скорей сюда иди!!!!
Напиши, как день прошел!
Все! Цалую! Я ушёль))))))))))))
Сногсшибательная
Иннусик, привет!!!

Питание у тебя просто класс! a070.gif Молодчина! Вкусные суши были? a075.gif
_Fantasy_
Камилка
Зайкааааа! ну как ты, Иннуль, ну почему молчишь eusa_pray.gif eusa_pray.gif ??? я прям уже переживаю.... ведь к девочкам ходишь, а к себе нет.... малышка, что случилось, всё хорошо?
Кися....... не грусти, пожалуйста!!! Возвращайся, МЫ С ТОБОЙ!!!!
d03.png d03.png

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Rozinochka

Привет, девочки мои! Я тааак соскучилась! Не было времени совсем к вам зайти, то есть я читала вас, конечно, а на свой домик сил уже не оставалось)) Но вот перед сном хочу вам отчитаться о проделанной работе wub.gif wub.gif wub.gif
Как уже говорила, в воскресенье была на варенке)) Причем так конкретно, из сырого наверно одна мандаринка была, а наееелась так... Отчетик выложу потом, но он будет приблизительный, что вспомню wub.gif wub.gif А вчера и сегодня я на сыро, и завтра тоже))) Ощущения хорошие, легкость есть, кушать не хочется, потому что кушаю немало))) Вес с утра - 59,900. А на других весах (у подружки взвесилась), так были все 61... Весы наверно разные, ХЗ кому верить)) Верю больше своим))) d060.gif d060.gif
В воскресенье ходили погуляли по солнышку всей семьей, хорошо так было, почти март... А потом сходили на суши, только они меня что-то не особо впечатлили, роллы разваливались.. Я с грибами шитаки брала и с огурцом. Пообщались так душевненько с девчонками, только как-то грустновато))) Сама не знаю, почему)) Типа возраст у нас уже не тот, четвертак нам уже (ну мне еще нету d060.gif d060.gif d060.gif ) Сама знаю, что это бред d060.gif d060.gif
Домой пришла - и чего-то решила малую от груди отлучать((( Расстраиваюсь теперь сильно... Оно вроде получается, она даже научилась засыпать без груди, я ей сказала, что лисичке типа сисю отдала...Но чувствую, что это очень еще рано! Всего 2 года и 3 мес., но я общаюсь вконтакте в группе "молочные феи", там многие кормят 3-4 года! И мне кажется, что я ее многого лишаю, ну фиг его знает... Я уже каждую ее истерику стала объяснять своим отлучением.. И вроде она нормально реагирует, не требует, так, попросит чуть чуть и забывает... В общем нинаю, запуталась, жалко!
Вчера ходили в гости к подружке, малая там лазила по качелям-горке, вроде детям было весело wub.gif wub.gif wub.gif Потом пришла, хотела написать на красотуле, но загрузла в "Молочных феях", чувствовала себя двоечницей там.
Сегодня была у мамульки, наобщалась с ней))) А еще была в суде)
Уффф, эти наши суды, это ппц d060.gif d060.gif d060.gif Короче, стояла в очереди 80-я (там у бабулек все по записи))), еще и какой-то эээ...доколебался до меня как пьяный до радио d060.gif d060.gif Увидел меня, такую красавишну, и воспылал млин))) Все пытался меня пропихнуть раньше по очереди, вместе с ним, а он был 75-й)))) Ну и че, стоит мне из-за каких-то 5 человек ругаться с толпой разъяренных бабок d030.gif d030.gif d030.gif Я еле отморозилась от него) Мдя, и какие ж все таки мужчины разные бывают.. У некоторых прям на лбу написано:.... ЭЭ, ладно, а то меня забанят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А когда моя очередь дошла, то мне сказали приходить в марте d060.gif d060.gif d060.gif Ну я большего и не ждала)))
Ну, вот, а потом наобщалась с мамой и рванула домой) Сидю теперь тут) Отчеты вам принесла (приблизительные)) Не ругайте меня за ВС, оторвалась по-полной, но даже чувства тяжести не было, странно...)
Отчет за ВС
-бутеры с сыром (пара штук)
-просто сырррр
- 2 тарелки борща со сметанкой wub.gif wub.gif
-бутеры из черн. хлеба и черничного джема с чаями и кофе
- роллы вегетарианские (ажж 12 шт))
-пару долек шоколадки с орехами
-пара ч. л. риса с яйцом и соев. соусом
-пивасик wub.gif wub.gif
ойй, ну мандаринка еще... не помню, кажись все... wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за ПН
-яблочки
-3 банана
-морковка-раст. масло-соль
-замоченная гречка
-капуста- соль-зелень-раст. масло-уксус, пол помидора
-мед с чаями-кофеями)))
Еще были приседания 80 раз smile.gif

Отчет за сегодня, ВТ
-яблоки (2 шт)
-мед с чаем-кофе
-80 г тыквенных семок
-120 г фиников
-мандаринки
-виноград
-2,5 банана
-киви
-зел. лук
Кажется, все 49.gif 49.gif 49.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 11:03) *
Жить будешь конечно icon_mrgreen.gif долго и счастливо d025.gif

Надеюсь, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бегемотик @ 21.2.2010, 11:43) *
Инуська привет, классно питаешься!!!! а овощи сейчас правда бяка, вчера тоже купила - попробывала, и выбросила, а на вид такие красивые были. Денег жалко!!!! Удачи тебе и отличного настроения!!!!

Молодец, Машуль, что выбрасываешь, я вот не могу, жалко! Все равно все доедаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 17:54) *

А Юра что там? Знает, что ты надумала пока сыроедить временно? наверно, вообще в обморок упал? obm.gif d060.gif d060.gif

Камусик, он сказал не произносить при нем слова сыроедение))) И еще сказал, что от сыроедения такое бывает, огого, он на каком-то сайте читал))) Врет))) И еще сказал, что запретит мне с вами общаться d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 18:49) *
Поэтому надо выбирать лучшее из возможного)))

Наверно, Иннусь, ты все правильно говоришь! Но так бы хотелось поменьше химии, и в овощах-фруктах в том числе...

Цитата(Lorachka @ 21.2.2010, 19:24) *

А по поводу винограда не думаю что все так страшно, все-таки правильное хранение дает хороший результат, мы вот собираем у нас дома виноград "молдову" и храним на чердаке, муж там придумал типа парника,

Ларисик, ты меня успокоила, я как раз и покупала Молдову! И оччень было вкусно, нямка wub.gif wub.gif
А вот сегодня тоже ела молдову, но я тебе скажу вкус не тот, и язык и губы покрасились жутко, как чернилами! Такое бывает от винограда, не подскажешь мне?

Цитата(Inno4ka @ 21.2.2010, 20:30) *
а с ценами - аааааааще ппц!! Уже жаловалась у себя и Камуське в домике))))))))

Иннуся, я верю, что нас всех ждет светлое будущее с низкими ценами и высоким качеством продукции d025.gif d025.gif d025.gif )))

Цитата(@nn@1803 @ 21.2.2010, 20:50) *
Я вот ноготки накрашу всегда так аккуратно, ровненько, а терпения высушить нет. Смажу и сотру. Поэтому уже плюнула на энто дело.

Ага, Анют, то же самое))) Я всегда сразу начинаю что-то делать и смазываю) Но не перекрашиваю, а растушую, типа так и было задумано d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(BROSHA @ 21.2.2010, 22:34) *
ПРЮВЕТИЩЕ!!!!! КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!! ВИДИМО МНЕ НЕ ДАНО ДОБИТЬСЯ ТАКОГО ОБАЛДЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА! НУ ДА ЛАДНО. ТАК ЗДОРОВО ЧТО СЫРОЕДИШЬ!!!! Слушай, а там прямо всё-всё нужно сырое кушать?

Наташ, ну да, на сыроедении надо сырое кушать))) Но ведь можно сыроедить на 70-80%, и несложно, и очень полезно! А какой у меня результат?))) Я временно на сыро, чищусь просто, разгружаюсь как бы...Но спасибо за такие теплые слова wub.gif wub.gif

Цитата(starlight @ 22.2.2010, 1:41) *
Привет, Родзинка!

А я пришла знакомиться. Я - Татьяна и тоже из Украины! Почитала немного твой дневник, ты такая молодец, что совмещаешь питание со спортом!

Привет, а я Розинка))) Приятно познакомиться, очень, очень! Забегу в гости! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 6:37) *

Солнышко, я хоть и не часто пишу, но слежу за тобой!!!
ты - прелесть!!!
умничка!!!


Кристинчик, спасибо за таких летних коровок! Мне очччень приятно получать комплименты от такой прелести, как ты! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Selenora @ 22.2.2010, 9:16) *


Спасибо, Ленок! Такие детки холесенькие! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Galla @ 22.2.2010, 17:51) *
Отчетики восхитительные у тебя hb.gif
Ты очень красивая девушка wub.gif

Пасибочки, Галюнь! Так приятно! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 22:05) *
Малышка моя!!!! Ты где бродишь....мы тебя уже заждались!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Как дела, лапуля? Как вчера на суши посидели? Как настроение?????

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя, Камусь, люблю, солнышко!!! Суши были какие-то, они разваливались все время))) Мне гораздо больше рисик понравился с яйцом там, ну ооочень вкусный, там еще с овощами был...Но я не заказывала)) А моя подруга впервые пробовала роллы, так она их разворачивала и выковыривала то, что ей нравится! d030.gif d030.gif d030.gif А нори ей не нравились, она оставляла))) d060.gif d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.2.2010, 23:15) *
Сочиняю тут стихи,
Ты скорей сюда иди!!!!
Напиши, как день прошел!
Все! Цалую! Я ушёль))))))))))))

Иннуляяяя! Ну ты просто поэт и прозаик в одном лице d060.gif d060.gif d060.gif Ну что, на парах не пробовала еще? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 23.2.2010, 10:03) *
Питание у тебя просто класс! a070.gif Молодчина! Вкусные суши были? a075.gif

Ксюшик, вот бы оно всегда такое было, питание, всмысле)) a075.gif a075.gif a075.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 17:39) *

Иннуля, спасибо за пчелок! 5f.gif 5f.gif


[/color]
Цитата
[color="#0000ff"]я прям уже переживаю.... ведь к девочкам ходишь, а к себе нет....


Камусечка, спасибо, что беспокоишься за меня! У меня все хорошо! Настроение прекрасное, а тем более, сегодня такое солнце, хандрить просто низззя! Ну прямо весна! Я так рада! А за то, что давно не появлялась, надо мне по попе o050.gif o050.gif o050.gif )))
Девочки, ну прямо бегу-спотыкаюсь, так мне пора малую уже ложить! Но не могу же я вам не доотвечать))) Блин, бедное дите, сидит маму ждет) Я побежала, всех вас люблю! Спокойной ночки!!!!
Оличка
Привет, Иннусь )
Слу, ну насчет фруктов выскажусь. Во-первых, Иннуся правильно про химикаты высказалась a075.gif Во-вторых, в какой-то теме про вегетарианство я большую статью про эту обработку выкладывала. И реально-выбираем из 2 зол меньшее. Дальше-воск-это не химия d060.gif Это органика, его даже кушать можно, и яблоки обрабатывают им, чтоб не портились и красивыми оставались. Не хочешь его есть-ешь без шкуры a075.gif Помидоры и в такую погоду можно выращивать в специальных крытых теплицах, а так он при "страшном" обливании не вырастет d030.gif Виноград-смотря откуда. Вот у нас тут из Чили-так у меян нет сомнений, что он там вырос d030.gif Там тепло icon_mrgreen.gif Ну и тд. Ну и прислушиваться к своим ощущениям-как тело реагирует.
Виноград, конечно, может красить губы, так же как и натуральное красное вино, и свекла icon_mrgreen.gif
И кста-ты меня, наверное, любить не будешь, так как я Сашу Белого не люблю(как-то даже вроде разговаривали мы об этом то ли у Богиньки, то ли у Маюхи). Сам сериал не плохо сделан(один раз я посмотрела), но к герою у меня была очень сильная антипатия.

Насчет доченьки-я считаю, что это правильное решение. Ты читай не тех, кто до 3-4 кормит, а тех, кто как и ты кормил a075.gif А вообще это, разумеется, только твое решение wub.gif
_Fantasy_
Иннуль, привет)))
Про весы - у меня такое с зеркалами - верю тому, где лучше выгляжу)))
Про химию))) Где-то писала про то, что нашему организму немного химии не повредит))) У нас же есть целые системы - и иммуная, и выделительная, туда же лимфотическая... главное - в меру))) Много овощей-фруктов - и все будет норм!!! У тебя сейчас синдром " абсолютного ЗОЖа", когда малейшее отклонение еды от природного совершенства воспринимается как вредность))) Это пройдет)))
А жаль с сушами... наверное рис был не клейкий...
iulina
в 3- 4 года кормить ребёнка грудью??? а не долго ли???
мне кажется, что ты правильно решила!!!
а там смотри, дело твоё!!!
@nn@1803
Привет! Зая моя! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Kristin
Самого доброго дня, Иннуля....
а почему ты хочешь отлучить от груди???
есть такая у тебя потребность?
разберись в себе?! зачем же чувствовать себя виноватой....многие пару месяцев покормят и все....а ты уже два с половиной года кормишь!!! тебе ли стыдиться...ты мать - героиня!!!

заяяяяяяяяя!!!!
Пусть настроение повышается!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, очень долго кормить тоже не стоит-не забывай про свои кости-зубы-волосы и проч части организма, которым нужно питание...сейчас львиная доля уходит малышке...
Galla
Привет!
Отчетики хорошенькие smile.gif
Я своего сынишку кормила до 8-9 месяцев, а потом сам бросил, но я так переживала, молочко же и для иммунитета хорошо и вобще полезное такое, ты умничка, что так долго кормила n020.gif Сама решай конечно, нужно кормить дальше или нет, смотри по малышу и по себе, чтоб вам хорошо было smile.gif Погодка у вас какая замечательная, вдыхаю весну через твой дневничек, а то у нас морозно smile.gif
Пусть новый день принесет только хорошее
blandinkO
Розиночка, привет!

Прочитала всё smile.gif
Если честно, мне кажется странным кормление до 4 лет icon_eek.gif Это ж уже взрослый ребенок icon_eek.gif Прям бррр... s24.gif Хотя кому как, конечно. Я в кормлении вообще не в зуб ногой smile.gif
Хочу пожелать тебе хорошего настроения!
linysik
Иннулька, прЫвет зайка!! Ох давненько я к тебе не забегала! А у тебя тут столько новостеееей!!!
Ну по поводу кормления грудью могу сказать, что ты просто мать-героиня!!!!
Цитата
не забывай про свои кости-зубы-волосы и проч части организма, которым нужно питание.

Н с Ленчиком я согласна абсолютно.Мне кажется, что ребенка нужно кормить молочком до того периода, пока он не начет кушать все! Ведь ему все полезности идут через молочко, а если он уже может все лопать, то и все необходимое ему с едой и поступает! Ну эт мое мнение, но решать все равно тебе!!!!
Лапочка, цем тебя!!!
И еще я очень хочу фоточек!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Rozinochka

Приффффффеттт))))))
Соскучилась я за вами, девульки мои) Спасибо за ваши отзывы насчет грудного вскармливания))) Я все таки один раз еще дала малой грудь, но все таки решила хватит... Грустно, но... По крайней мере пару раз в неделю - не чаще..
Вчера я вам пообещала сыроедить, но не получилось wub.gif wub.gif Кума с утра пригласила в кафешку, так что я решила посыроедить лучше сегодня)) А вчера куфала все))) Отчет потом приложится. Так что мы с малявкой сходили на рынок, а потом вечерком пришел папа, а мама укатила на гульки)) Посидели так хорошо с моими девочками, ну как же я их люблю, и как же все таки клево, что они у меня есть a115.gif a115.gif a115.gif
Я еще накрасилась так ярко и мини нацепила, ну прямо роковая женщина d060.gif d060.gif d060.gif Подружки заценили мое похудение и сказали, что я модель wub.gif wub.gif
Сегодня на меня напали леньки, я даже на улицу с дитем не вышла, хотя там было тепло и иногда солнце выглядывало..Весна, ура товарищи)) Только говорят, что к 8му марта будет похолодание, а так не хочется eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Зато вместо улицы я поубирала n020.gif n020.gif А то б забила однозначно)))
Настроение особо не писаабельное чего-то)) Лучше я вам отчитаюсь)
Вчера 24.02
не помню нифига))) скажу приблизительно)
-яблоки пару штук
-1 банан
-кофе с 1 ч. л. сахара p030.gif p030.gif p030.gif , хлеб с маслом((
-гречка с помидором, заправленным сметаной
-гречка с капустным салатом
-гречка с соевым соусом)))
-картошка со сметанным соусом и немного горчицы ( в баре, мал. порция, в баре много не положат))), пол гренки с сыром, пиво
-еще гречка с соевым))))
- чай с 1 ч. л. сахара, кус. хлеба белого
Жесть конечно))) Я эту гречку ела, ела и ела))) Что-то так пробило на нее)) Но я себя не за это ругаю, а за сахар и хлеб p030.gif p030.gif p030.gif
Отчет за сегодня
-2 яблока
-апельсин
-капуста-раст. масло-уксус-соль-зелень
- морковка-раст. масло-зуб. чеснока-соль
-чаи кофеи.
На сегодня все) Сырого нету в доме, а на рынок идти лень)))
Еще хочу спорт сегодня, прессы и что-то еще.
Девульки, скоро вернусь всем поотвечаю, надо пойти каш наварить мужу и доце)) Люблю вас)
Камилка
Кися моя, куку aa19.gif !!! читаю тебя, читаю, всё никак не напишу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мммм...представляю эту роковую женщину в мини aa41.gif aa41.gif aa41.gif ng19.png
Маська, ну а как Настёна на отлучение от груди реагирует? Просит? не обижается, что не даёшь?
Отчетики супер, гррррречневая ты моя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Люблю тебя очень, Иннусик! 5f.gif 5f.gif
Rozinochka
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 14:56) *
Помидоры и в такую погоду можно выращивать в специальных крытых теплицах, а так он при "страшном" обливании не вырастет d030.gif Виноград-смотря откуда. Вот у нас тут из Чили-так у меян нет сомнений, что он там вырос d030.gif

Оль, знаешь, ты меня конечно успокоила частично)) Но все же у нас к сожалению гос-во, которому плевать на качество продукции на рынках... Уже никому не доверяешь.. Постоянно по телеку показывают страшилки, что вот например исследуют сметану из пачки и обнаруживается, что там вообще нет ни грамма молочки - сплошная химия. И вообще, выбираешь уже вроде самое натуральное - фрукты и овощи, а и они всякой дрянью напичканы, яблоки черезчур красивые и не темнеют при разрезании, бананы какими-то ядами опрыскиваются для скорейшего дозревания...В общем, у меня тут уже крик души какой-то)))
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 14:56) *
И кста-ты меня, наверное, любить не будешь, так как я Сашу Белого не люблю(как-то даже вроде разговаривали мы об этом то ли у Богиньки, то ли у Маюхи).

Олюнь, та ну любовь к Саше Белому - не единственный критерий, по которому я оцениваю людей d030.gif d030.gif И вообще, с чего бы мне не любить хорошего человека, который приходит ко мне в гости и дает ценные советы d025.gif d025.gif d025.gif А вообще, это ты меня любить не будешь, потому что я - Скорп))) Я уже прочитала у Русалочки d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 19:10) *
У тебя сейчас синдром " абсолютного ЗОЖа", когда малейшее отклонение еды от природного совершенства воспринимается как вредность))) Это пройдет)))

Ого, Иннуль, это у меня синдром "абсолютного ЗОЖа")))))?? Ты мне льстишь)))) Я сплю и вижу конфеты и булочки d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(iulina @ 24.2.2010, 22:29) *
в 3- 4 года кормить ребёнка грудью??? а не долго ли???

Ну, считается, что сроки естественного самоотлучения происходят начиная с 2, 5 до 3х лет, могут затянуться и до 4х. Но по мне - 4 года уже много для ГВ. Кстати, еще считается, что отлучение или отказ ре от груди в более ранние сроки не может быть естественным, это всегда удар по нервной системе малыша.

Цитата(@nn@1803 @ 25.2.2010, 5:10) *
Привет! Зая моя!

Привет, Анют))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Kristin @ 25.2.2010, 7:15) *
а почему ты хочешь отлучить от груди???
есть такая у тебя потребность?

Кристюш, в том-то и дело, что единственная причина - мой эгоизм! Я до 2х лет малой не употребляла спиртного, держала себя в строгих рамках насчет этого. А сейчас мне видите ли хочется то вина то еще чего. Чистой воды эгоизм((( А навредить я этим очень боюсь. А в душе - жалко бросать, прямо до слез иногда...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2010, 9:06) *
Инночка, очень долго кормить тоже не стоит-не забывай про свои кости-зубы-волосы и проч части организма, которым нужно питание...сейчас львиная доля уходит малышке...

Ленчик, да усе со мной в порядке))) Природой все предусмотрено d025.gif d025.gif d025.gif Тем более после 2х лет ре не так уж много высасывает wub.gif wub.gif

Цитата(Galla @ 25.2.2010, 11:21) *
Я своего сынишку кормила до 8-9 месяцев, а потом сам бросил, но я так переживала, молочко же и для иммунитета хорошо и вобще полезное такое, ты умничка, что так долго кормила

Галь, ну если сам бросил, то что уж переживать, ты же здесь ни при чем wub.gif wub.gif Он у тебя уже большой такой wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 25.2.2010, 11:45) *
Если честно, мне кажется странным кормление до 4 лет icon_eek.gif Это ж уже взрослый ребенок icon_eek.gif Прям бррр... s24.gif Хотя кому как, конечно. Я в кормлении вообще не в зуб ногой smile.gif

Ага, я видела как в 4 года девочка сосала грудь.. Странное зрелище, но каждый сам для себя решает wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 25.2.2010, 12:40) *
Мне кажется, что ребенка нужно кормить молочком до того периода, пока он не начет кушать все! Ведь ему все полезности идут через молочко, а если он уже может все лопать, то и все необходимое ему с едой и поступает!
И еще я очень хочу фоточек!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Линочка, но ведь грудное вскармливание - это не только кормление полезностями, это еще и антитела на заболевания, перенесенные мамой, и общение с мамой, и успокоение нервной системы...
Эх, фоточек я и сама хочу))) Что-то не фоткает меня никто))) Вот с группой пойдем скоро в барчик сидеть (что-то зачастила я wub.gif wub.gif ), там может пофоткаюсь)))


Цитата(Камилка @ 25.2.2010, 17:31) *

Маська, ну а как Настёна на отлучение от груди реагирует? Просит? не обижается, что не даёшь?

Просит, зай, но как-то ненастойчиво... Смиряется как-то, забывает..Засыпает тяжело((
Вообще, у меня сегодня не Дневник Красоты получается, а Дневник ГВ))) Меня Валентин скоро на мамский сайт отправит общаться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки, вот проснулась моя малявка, я ей прочитала кучу всего из Чуковского, сейчас иду кашей кормить.. Мне только что звонила девочка с группы - они завтра вроде встречаются))) Я думала мужа не уломаю меня отпустить, но вроде поподлизывалась и он размяк wub.gif wub.gif wub.gif
Муж сегодня принес бокальчики под пиво с работы такие клевые, им сотрудницы на 23-е дарили. Классно, хочется им устроить боевое крещение, но я пожалуй воздержусь)))) И вообще, хочется кушать, что-то я сегодня как-то мало, еще и от чеснока тошнит
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
_Fantasy_
Цитата(Rozinochka @ 25.2.2010, 20:22) *
Ого, Иннуль, это у меня синдром "абсолютного ЗОЖа")))))?? Ты мне льстишь)))) Я сплю и вижу конфеты и булочки  d060.gif d060.gif d060.gif

Иннуль, просто не будь такой впечатлительной. Поверь химия в фруктах относительно других химий - не опасна))) И я лично о такой химии не слышала, чтобы фрукты поливали и они не портились годами!! Расскажите, если знаете. На Южном полушарии в разгаре ЛЕТО (там же все наооборот), поэтому фруктов там сейчас завались(правильно Оличка говорит)!!! Их оттуда и везут, поэтому цена дороже - за перевозку.

А я кстати вообще гибрид (и даже симбиоз
icon_mrgreen.gif ) Стрельца и Козерога, поэтому из прогнозов выбираю самое лучшее)))
@nn@1803
Прямо тоже захотелось секси одежку, яркий макияж и куда-нибудь сходить! a075.gif
Меня сегодня вечером тоже на гречку прошибло! Правда в пост - без оливкового масла, но съела не мало!
Сногсшибательная
Инночка, молодец что находишь время для встречи с подругами, это так здорово!!!! Меня вот тоже мои пытаются вытащить к 8 марта, надо обязательно встретиться.

Отчет классный, так и держать d025.gif
Chillout
Роковая женщина ^_^

Juliya
Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2010, 20:34) *
Иннуль, просто не будь такой впечатлительной. Поверь химия в фруктах относительно других химий - не опасна))) И я лично о такой химии не слышала, чтобы фрукты поливали и они не портились годами!! Расскажите, если знаете.

ВО! Точно! Я вот раньше , когда была противницей полного вегетарианства, то думала, что во фруктах химии тоже море!!! Но на самом деле если сравнивать фрукт и молочный продукт ну или мясной, то химия есть во всех, но в фруктах еще и витамины , минеральные в-ва и полезные волокна..а в тех двух этого нет..... вчера кстати, достала яблоко-красное, красивое такое, ну сразу видно что натертое всем чем только можно, стала приглядываться, а на нем прям белые разводы-сера скорее всего! Я его мыла мыла, терла терла-никак не очищается! Ногтями скребла-а они у меня искусственные, тупые)))и не очищают нифига, я уже стала думать что вся химия въелась в кожицу-показала Лю своему, а он своими ногтями натуральными стал соскребать всю эту серу! Короче я в шоке была! Теперь эти яблоки только чиститть можно и потом есть т.к. они все в сере...беееее..Удачного денька Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!
iulina
ну так как... встреча с группой состоится??? a075.gif
blandinkO
Розиночка , покажись нам в образе роковой женщины a075.gif hb.gif
Galla
Привет!
Молодец, что время находишь на посиделки с подругами a020.gif
Так наряд свой описала, захотелось фоточек сразу, может сегодня кто сфотографируется тебя smile.gif
Линеечка твоя восхитительна, ты Супер hb.gif
Оличка
Цитата(Rozinochka @ 25.2.2010, 21:22) *
А вообще, это ты меня любить не будешь, потому что я - Скорп))) Я уже прочитала у Русалочки d060.gif d060.gif d060.gif

Ну все, не жди больше в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, я считаю, что с овощами-фруктами особо можно не привередничать...безопасные продукты только те, что сам вырастил на грядке...но тогда нгам вообще ничего не стоит есть..и переквалифицироваться в садоводов-огородников..
Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2010, 19:34) *
Иннуль, просто не будь такой впечатлительной. Поверь химия в фруктах относительно других химий - не опасна)))
d025.gif d025.gif d025.gif Вот-вот, зайка!!! Согласна с Иннулей! Сейчас во всём есть часть чего-то нехорошего, но вот к нашим фруктам рыночным всё равно у меня более-менее доверие есть! И яблочки у меня темнеют хорошо, апельсинки и мандаринки у нас какие хорошие!!!! А летом так вообще- есть, что выбрать!!! а бабулек сколько на рынки выходят, своё продают!!! Конечно, это в миллион раз лучше, чем непонятно откуда взятые и кем сделанные молочные продукты, конфеты, пельмешки и всё в этом роде..... Из двух зол, как говорят d025.gif d025.gif d025.gif
В общем, ты знаешь мой мнение!
Это тебе a115.gif a115.gif a115.gif

Люблюююю!!! как там встреча, куда пойдёте?
тиша
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2010, 16:38) *
безопасные продукты только те, что сам вырастил на грядке...

А как же радиация, кислотные дожди и грязный воздух?  icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Иннусь! Ты до 2х лет малышку кормишь??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мама дорогая eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ну у тебя и терпения..... a115.gif a115.gif a115.gif МОЛОДЕЦ!!!!
nasty-lenochka
Инночка, Зая моя, я так соскучилась))))) Я так рада что погуляла с подружками, это так заряжает позитивом, я на той недельке тоже гуляла - просто класс!!!! wub.gif
По поводу ГВ - я считаю тебя большой умничкой что ты столько кормила Настюшу..Хотя знаешь, вот у меня подружка - малой 1 и4, он ауже давно пьет и вино и пиво и коньячку может тяпнуть и кормит при этом. А сестра мужа корим - малой 3 мес - и покуривает, так что то таке. Я кстати малого кормила всего 3 недели - пропало молоко, я так страдала. А моя "подруга" хотела уколоть и говорит - мол у малого иммунитета не будет и с мамой связи не будет и все такое....Ттттт, ребенок здоровый и меня обожает...Так что главное - любовь и мамина забота, ИМХО...
И еще, люблю тебя, моя позитивочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Привет, Иннулька!
Наконец-то я до тебя дошла! Соскучилааааась!
Роковая женщина a115.gif , и как тебя муж в таком виде отпускает? Он у тебя не ревнивый совсем? Молодец мужчина! Понимает же, что тебе надо и с подружкам пообщаться.. Завидую..

Весеннего тебе настроения!
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 12:56) *
Помидоры и в такую погоду можно выращивать в специальных крытых теплицах, а так он при "страшном" обливании не вырастет

У меня есть знакомые, которые зелень продают на рынках и овощи, а зимой продают эти же овощи по корейски и они мне рассказывали какие вырастают огурцы, если в них подлить более чем положено по нормам селитры и как они становяться больше в 3 раза за ночь! и какие они потом на вкус - никакие и что нормальная капуста в нашей зоне должна весить не более 2 кг, а наша капуста в магазине доходит до пяти кг весом.
Вы конечно можете думать, что помидоры нам возят из Африки icon_mrgreen.gif или выращивают и на балконах в спец теплицах, s24.gif но я ж грю мне это рассказывали люди, которые это У НАС продают овощи и зелень! d060.gif
А виноград у нас не воском обработан, он даже не блестит.
Богиня :)
Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2010, 17:34) *
Поверь химия в фруктах относительно других химий - не опасна)))


Точно, а арбузами травятся летом просто так smile.gif или грибами от гормонов роста в мясе d030.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2010, 17:34) *

И я лично о такой химии не слышала, чтобы фрукты поливали и они не портились годами!! Расскажите, если знаете.


Я знаю! Я знаю, что при скрещивании генов помидора и акулы (или какой-то другой фигни, не помню) был выведен сорт помидор, которые не едят вредители и которые намного дольше хранятся. А шуточки с генами куда страшнее, чем гормоны роста в курице icon_mrgreen.gif

Девули, вы такие зашоренные, верите только тому, что пишут на красотуле d030.gif
_Fantasy_
Привет, Света! Да уж каждый зашорен в меру своей зашоренности)))  icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 12:45) *
Точно, а арбузами травятся летом просто так smile.gif

Арбузами травятся, это точно! Но в основном не из-за повышенного содержания нитратов, а условий хранения. Когда они лежат неделями под прямыми солнечными лучами, даже небольшое количество нитратов в них активно вступает в реакцию с глюкозой, в результате образуются очень токсичные вещества. Также одной из причин отравлений арбузами является то, что в начале сезона торговли эта ягода зачастую появляется на прилавках не совсем дозрелой и вполне способной вызвать элементарное расстройство желудка. Но бывает и так, что в отравлении арбузом винить некого, кроме самого себя. Рассмотрим элементарный пример. Практически все покупатели при выборе у прилавка арбуза требуют у продавца попробовать кусочек. Продавец надрезает арбуз и протягивает человеку вырезанную часть плода на пробу. И этот самый момент, почему-то, все забывают, что нож грязный, да и руки - тоже далеко не стерильны.
Цитата
или грибами от гормонов роста в мясе   d030.gif

Вообще-то речь идет о растениях) Мясо мы уже признали опасным для человечества)))
Цитата
Я знаю, что при скрещивании генов помидора и акулы (или какой-то другой фигни, не помню) был выведен сорт помидор, которые не едят вредители и которые намного дольше хранятся.

Единственное, что делали с томатами - изменяли ген, отвещающий за производство фермента (PG), тормозящего размягчение плодов после сбора урожая. Извне ничего не привносили. Но этот сорт потерпел крах на рынке. Сейчас ГМО томатов нет вообще. 
Цитата
А шуточки с генами куда страшнее, чем гормоны роста в курице   icon_mrgreen.gif

Свет, мне очень нужна инфа про вред ГМО!!! Если у тебя есть - пожалуйста поделись. Я долго искала, но не нашла, а мне так по учебе надо....  shy.gif
Богиня :)
Иннуль, спешели фор ю узнала как у нас в нашем городе Днепропетровске хранят виноград у этого продавца овощей и зелени. Значит есть два основных способа:
1. Засовывают его в тару и накачивают углекислым газом - в такой среде не развиваются бактерии (гниль всякая, фитофтора и прочие прочести)
2. Специальным хим составом обрабатываются регулярно ягоды (пшыкаются).
Ну конечно вероятно кто-то что-то везет из Египта и Турции d060.gif
_Fantasy_
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 19:20) *
Иннуль, спешели фор ю узнала как у нас в нашем городе Днепропетровске хранят виноград у этого продавца овощей и зелени. Значит есть два основных способа:

ng34.gif ng34.gif ng34.gif  Как много от нас скрывают... а сами эти продавцы-то свой товар едят???
Камилка
Девули, Свет, Иннусь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я в тихом ауте тут после ваших обсуждений icon_eek.gif obm.gif obm.gif
Вывод один- всё есть надо по сезону, и нафиг все помидоры и винограды зимой!!! вот sm02.gif icon_mrgreen.gif


Розиночкаааааа!!! цём тебяяя!!!
_Fantasy_
Камусь)))
Конечно идеально, все покупать по сезону, а что делать людям из Сибири???
Это вопрос уже личного восприятия... Вот Оля знает, что виноград из Чили, и скорее всего когда она его есть, ее не парит химический состав... 
На таких продавцов я бы настучала в санитарку - все-таки скорее всего это нелегально и опасно для здоровья и надо делать лаб. ислледования, чтобы определить и вредность, и степень поглощения, а вдруг вся химия смывается проточной водой???
Извините, не хочу никого пугать ужастиками, поэтому умолкаю (а то я про ГМО много черезур знаю, но в силу впечатлительности девочек, молчу)))))))

Кстати где хозяйка? Иннуля, выходи, рассказывай!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 12:45) *
Я знаю! Я знаю, что при скрещивании генов помидора и акулы (или какой-то другой фигни, не помню) был выведен сорт помидор, которые не едят вредители и которые намного дольше хранятся. А шуточки с генами куда страшнее, чем гормоны роста в курице

Светик! Какой ужас! Меня такие истории в депрессию вгоняют. Как-то читала, что компания Липтон вывела чай, скрещенный с геном жука, поедающего чайные плантации. Теперь жуки этот чай не едят - за своего воспринимают!
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 12:45) *
Девули, вы такие зашоренные, верите только тому, что пишут на красотуле d030.gif

Да.... Во многом это так. Почти всегда только одна сторона медали.
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2010, 17:00) *
Свет, мне очень нужна инфа про вред ГМО!!! Если у тебя есть - пожалуйста поделись.

И со мной! Пожалуйста!
Цитата(Камилка @ 27.2.2010, 20:47) *
Вывод один- всё есть надо по сезону, и нафиг все помидоры и винограды зимой!!! вот sm02.gif icon_mrgreen.gif [/b]

Да! Но только все равно рынки завалены далеко не местными фруктами и овощами. А импортное - обработанное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.