Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Конфетти
Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 0:46) *
Ну еще кроме этого дочитала наконец-то "одиночество в сети", грустно как-то и не верю я в такую концовку.. Ну честно. Если бы она его так любила, как там показано, она бы после последнего мэйла все равно бы через неделю приперлась читать, что же он ответил))

Надо все таки книжку мне про это)) Там же последнюю петельку надо изнаночной провязывать?

Доброе утро smile.gif
Да, заюшкин последнюю изнаночной - тода красивуче будет .

Одиночестко моя люб книжка . Говорят что Вишневский ее продолжил . Но чего -то пока мне не попалось ничего . Была книжка " проолжение судьбы " - но там тож все плаксиво. Почитай его книгу " Зачем нужны мужчины " Посмеешься smile.gif
Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif зайка, читаю тебя и улыбаюсь!!!! Подружка ты моя любимая..... wub.gif wub.gif


Ану не грустить, Иннусь, хорошо n020.gif ??? Чего там муж насупился, так и не удалось узнать? бяка он, так и скажи ему ))) пусть будет веселей! d025.gif d025.gif

Заяяя, как здорово, что весик не скакнул вверх, что держится стабильно, моя ты умочка!!!! так что, начинаешь сегодня сыроедный забег??? уррряяяя, давай-давай, я с тобой, всегда расчитывай на поддержку!!!!!
очень соскучилась!!! надеюсь, доберусь сегодня до домика своего и там еще потискаемся!!! люблю!
~Лея~
Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 4:46) *
Там же последнюю петельку надо изнаночной провязывать?

Иннуль, все по-разноу это делают. Я обычно изнаночной, так правда красивее.

Зайка, отчетик просто суперовый! Ты умничка, исправляешься!
a115.gif
linysik
Иннуль, зая не хандри!!! Тащу тебе позитив!

rl=http://www.radikal.ru][/url]
blandinkO
Инночка , отчетик твой мне очень нравится smile.gif Исправляешься hb.gif У нас вот тоже всё тает днем, а ночью обещают -23 icon_eek.gif Завтра будет гололёд s24.gif Надо осторожнее быть на улице.
Про конец "Одиночества" дискутировать можно долго smile.gif Всё дело в выборе, главная героиня его сделала в пользу мужа. А самоубийство... так его, считай, 2 женщины бросили, а ему уже не 18. Глубокая душевная травма smile.gif
У меня с этой книгой много воспоминаний связано smile.gif Мы как раз познакомились с моим женихом по аське, когда я этот роман читал. Так вот я ему давай пересказывать, какую страстную переписку вели герои и чем всё закончилось. А он мне ответил, мол надеюсь, мне под поезд кидаться не придется? icon_mrgreen.gif
Камилка
Лапусичек мой, ну как ты? Как настроение? Как сыро-денёчек прошел? Что вкусного кушала?
Лови, солнышко

skazo4nitsa
Инночка, отчетик очень хороший...ты молодец, не то, что я. буду на тебя равняться. равнение на красотулю.

про книжку согласна с тобой - я другого конца ожидала
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 0:46) *
Вес с утра 60, 300. То есть масленица никак не отразилась на моих боках и попе))) И вообще, с Нового года вес стабильный, и меня это радует.

Вот бы мне так. Мой вес прыгает как хочет...
Lorachka
Инночка приветик!!!
Радая за тебя что весик не поднялся, и отчетик отличненький!!!
А ты держись не грусти!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Даа кста у меня есть програмка такая "уроки рукоделия. вязание на спицах" весит 424 мб, может быть получится как нибудь тебе передать?
Нежная ванилька
Инна! Приветик! Пришла знакомиться! Я - Лена... Несколько раз к тебе заходила-не писала wub.gif wub.gif wub.gif и тебя у себя видела и у девочек в дневничках пересекались... Давай дружить??? a075.gif a075.gif a075.gif
Тиара
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Inno4ka
Я тебя люблюююююююю!!!
Как там сыроедческие денечки проходят??)))
Сногсшибательная
Иннусик, привет. Ну что мужа раскололся чего дуется??? Все хорошо? Переживаю. wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, с мужем обязательно разберетесь
~Лея~
Иннулик! Начиталась у тебя вчера про "Одиночество", так мне аж приснилось что-то такое! Видать, я тоже впечатлительная!

А ты не грусти, Зайка! Ты же у нас позитивулька! Не забывай об этом! Тем более, чт весна уже на пороге! Юхууууууу!
a115.gif a115.gif a115.gif

blandinkO

Иннульчик, куку smile.gif
Rozinochka
Девочки, добрый вечер! Как я соскучилась за вами!!!


Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 23:57) *

Иннуся! aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 4:50) *
Прям самой захотелось - но меня максимум на 2 дня хватает, а потом фрукты не лезут и хо каши! Значит мое время еще не пришло)))

Иннуль, так у тебя и так по-моему на 90 % сыроедческое питание! А ты хочешь когда-нибудь стать абсолютным сыроедом?

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2010, 10:08) *
Что с мужем так и не выяснили?

Свет, да у него по ходу просто КД пришли))) Главное, научиться не реагировать на этот бред))

Цитата(Конфетти @ 17.2.2010, 10:14) *
попалось ничего . Была книжка " проолжение судьбы " - но там тож все плаксиво. Почитай его книгу " Зачем нужны мужчины " Посмеешься smile.gif

Обязательно почитаю, Крысик, надо же уяснить, для чего же все таки они нужны d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 11:31) *
так что, начинаешь сегодня сыроедный забег??? уррряяяя, давай-давай, я с тобой, всегда расчитывай на поддержку!!!!!
очень соскучилась!!! надеюсь, доберусь сегодня до домика своего


Камусик, начала d025.gif d025.gif d025.gif И продолжаю! Только много кушаю, по-моему)) С бананчиками сегодня перебор приключился d060.gif d060.gif d060.gif
А ты что-то все никак до домика своего не доберешься... Может, давай, собирай свои силы и каааак напиши у себя))) Я очень жду и хочу узнать, как твои дела
c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Саяночка @ 17.2.2010, 12:36) *
Иннуль, все по-разноу это делают. Я обычно изнаночной, так правда красивее.

Любаш, да у меня запарки какие-то с этой последней, видно надо все-таки видео какое-то глянуть)))

Цитата(linysik @ 17.2.2010, 13:19) *
Иннуль, зая не хандри!!! Тащу тебе позитив!

Спасибо, Линусь, сколько позитива! Мне точно не помешает! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(blandinkO @ 17.2.2010, 15:58) *
[/color] Всё дело в выборе, главная героиня его сделала в пользу мужа. А самоубийство... так его, считай, 2 женщины бросили, а ему уже не 18. Глубокая душевная травма smile.gif

Ленусь, ну непонятен выбор... Если бы муж был богат, а этот беден, то ясно... Но ведь главный герой был далеко не нищий, и она его любила.. А зачем делать такой выбор, чтобы потом всю жизнь шпынять мужа за то, что она его выбрала без любви? А герой - в том-то и дело, ему уже не 18, чтобы плакать из-за бабы и под поезд ложиться. А если пошел на такое - значит, нервишки шалят и с головой явно не в поряде. Мое ИМХО))) Есть вещи, из-за которых стопудово можно под поезд. Но это совсем не тот случай. Ой, расписАлась я тут))) Критик блин)))

Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 18:31) *
Лапусичек мой, ну как ты? Как настроение? Как сыро-денёчек прошел? Что вкусного кушала?

Камусик, первый денечек прошел нормально! На мамины блины не соблазнилась))) Отчетик ниже будет))

Цитата(skazo4nitsa @ 17.2.2010, 20:48) *
Инночка, отчетик очень хороший...ты молодец, не то, что я. буду на тебя равняться. равнение на красотулю.

Да, есть деньки, когда на меня можно равняться)) Жаль, что они бывают так редко d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(@nn@1803 @ 17.2.2010, 21:00) *
Вот бы мне так. Мой вес прыгает как хочет...

Да ну, Анют, как там он прыгает, ты такая суперстройняшка, еще и постишься, и на водичке сидишь! Если он и может прыгать, то только на убывание)))

Цитата(Lorachka @ 17.2.2010, 22:06) *

Даа кста у меня есть програмка такая "уроки рукоделия. вязание на спицах" весит 424 мб, может быть получится как нибудь тебе передать?

Ларис, а можно его как-то через почту электронную передать? Думаю, мне бы пригодилось! Вот только надо проверить, сколько у меня вообще осталось байт s24.gif

Цитата(Selenora @ 17.2.2010, 22:15) *
Инна! Приветик! Пришла знакомиться! Я - Лена... Несколько раз к тебе заходила-не писала wub.gif wub.gif wub.gif и тебя у себя видела и у девочек в дневничках пересекались... Давай дружить??? a075.gif a075.gif a075.gif

Ленчик, конечно, я тоже хочу дружить! Я и вправду частенько к тебе захожу, в курсе всего, и фоточками заходила любовалась wub.gif wub.gif wub.gif Особенно теми, где вы на отдыхе и с вами куча мала детей))) Вот уж думаю вы не соскучились) Жди в гости (уже официально))) hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ириска @ 17.2.2010, 23:06) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ирунчик, а я тебя как лю!

Цитата(Inno4ka @ 17.2.2010, 23:16) *
Я тебя люблюююююююю!!!
Как там сыроедческие денечки проходят??)))

И я тебя, солнышко!
Деньки проходят, я держуся)
Ведь просто только я учуся)
Но не смогу я как Камуся
Стать сыроедом навсегда))
Иннуль, вот ты моя муза маленькая ))) ыыы))) Кстати у меня это обозначает, что мне очень просто и легко общаться с человеком, если я пишу ему туплевые стишки)))


Цитата(Сногсшибательная @ 18.2.2010, 7:34) *
Иннусик, привет. Ну что мужа раскололся чего дуется??? Все хорошо? Переживаю. wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюш, да все нормально) Просто не только у меня видать таракашки в голове бегают d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 8:32) *
Иннусь, с мужем обязательно разберетесь

Канеш, Ленчик! Он просто гнал, что "я стала такая гордая, вот уже и мясо помыть мне противно, наобщалась на своем форуме" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Саяночка @ 18.2.2010, 13:17) *
Иннулик! Начиталась у тебя вчера про "Одиночество", так мне аж приснилось что-то такое! Видать, я тоже впечатлительная!


Та отож, мне тоже все время снится то, что произвело впечатление)) Вот конец света постоянно снится)) Я привыкла уже d030.gif d030.gif

Цитата(blandinkO @ 18.2.2010, 13:50) *
Иннульчик, куку smile.gif

Ленок, я тута wub.gif wub.gif wub.gif
Тааак, ну вот мое суперсыроедческое меню)))
За вчера
-яблоки-4 шт.
-апельсин
-4 банана
-мандаринок много)))
-мед
-капустный салат с зеленью и раст. маслом
- из варенки только питье: шиповник, томатный сок пару глотков.

За сегодня
-яблоки (не помню, сколько)
-бананы 5 штук s24.gif
-салат из капусты и редьки с зеленью
-апельсин
-кофе
Это еще не предел, будут еще яблоки, может салат тот же, может, морковка, строгих рамок себе не ставлю)) Орехов точно нет и не будет до субботы)Меда тоже нет) Бананов осталось 2 на 2 дня)))
Спорта не было уже 2 дня, сегодня надеюсь покачать нижний пресс и что-нибудь еще))
Вообще, дела у мну нормально)) Вчера не писала, была у мамы. Она нажарила блинов и наварила борща, но я мужественно точила мандаринки))) Мы сидели и разговаривали на темной кухне о вегетарианстве и сыроедении, спорили большей частью, но по-доброму))) Мама в ходе нашего разговора даже забыла разбудить отца на работу, и вспомнила только через полчаса s24.gif
В принципе, в чем-то она права, кто-то верит в сыроедение, кто-то - в уринотерапию, кто-то еще во что-то.. Главное - верить.. Я все равно просто удивляюсь громадной силе воли сыроедов a070.gif a070.gif
Сегодня планировала зайти на детский портал, почитать про организацию детских праздников и не зашла)) Загрузла в вегетарианских темках Красотули) Причем, я ничего там не пишу, только читаю.. Но завтра обязательно зайду на портал, у меня это было в планах на февраль и до сих пор не выполнено! o050.gif o050.gif o050.gif А потом буду уже что-то новенькое читать.
Ну, еще скажу, что вес мой пока не движется, но я стройненькая и клевая))) Правда, сегодня на рынке мне чего-то стало плохо, закружилась голова и я чуть не упала.. Чего это оно?..Мне низзя падать, у меня обычно 2 полных пакета в одной руке и малявку веду в другой s24.gif Надеюсь, это мимолетное)))
Ну все, девульки любимые, спасибо, что выслушали, а мне надо бежать варить постный борщ для своего всеядного семейства))) Надеюсь, зайду сегодня ко всем или почти ко всем!


_Fantasy_
Цитата
Иннуль, так у тебя и так по-моему на 90 % сыроедческое питание! А ты хочешь когда-нибудь стать абсолютным сыроедом?


Когда-нибудь обязательно))) Лет через пять. Хотя врядли))) Но это я сейчас так думаю. При условии что все эти пять лет "до" я буду нормально питаться с большим кол-вом овощей и фруктов в рационе и это будет устраивать мой организм и психическое здоровье! Тогда уже можно будет говорить о следующих шагах. А сейчас - моя реальность - привычки только нарабатываются, у меня нет никаких запретов впринципе (даже мясо и рыбу я ем), и вообще я не особо стремлюсь к чему-то конкретному. Мне кажется я еще не настолько владею информацией, чтобы не причинить себе вред. А когда все плавненько и осознанно - это гораздо легче))) А вот нашими девочками-сыроедочками я тоже восхищаюсь и люблю безумно)))
Inno4ka
Привет, Иннулька-красотулька!
Ты стихоплетка и рифмулька!
Пусть сыроедческие дни
Несут те радости одни!

И голова пусть не кружится,
Возможно,раньше спать ложится???....
Тогда все будет ок везде
Приедешь вскоре ты ко мне!

Сижу я в домике твоем
И стихоплетим мы вдвоем!
А все лишь потому, что Инки-
Крутые девки и перчинки))))))))))

Целую милую мою!
И за тобою я слежу!
Жду в домик каждый миг и час
Несу те фруктики тотчас!))))))


Нежная ванилька
Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 18:53) *
Особенно теми, где вы на отдыхе и с вами куча мала детей))) Вот уж думаю вы не соскучились) Жди в гости (уже официально))) hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Это у меня сестренка-герой и мама-герой с ними на юг ездили, а я тут в поте морды-лица трудилась денно и нощно (вродь так раньше говорили???)... А я вот одна ездила отдахать....

А в гости жду с удовольствием!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Мне еще предстоит осилить твой дневничек a075.gif a075.gif a075.gif
тиша
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 18:53) *
Спорта не было уже 2 дня, сегодня надеюсь покачать нижний пресс и что-нибудь еще))

Ты какие упражненьки на нижний пресс делаешь?
Конфетти
Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 18:53) *
Обязательно почитаю, Крысик, надо же уяснить, для чего же все таки они нужны d060.gif


Мы сидели и разговаривали на темной кухне о вегетарианстве и сыроедении, спорили большей частью, но по-доброму))) Мама в ходе нашего разговора даже забыла разбудить отца на работу, и вспомнила только через полчаса s24.gif
В принципе, в чем-то она права, кто-то верит в сыроедение, кто-то - в уринотерапию, кто-то еще во что-то.. Главное - верить.. Я все равно просто удивляюсь громадной силе воли сыроедов


Зайкин , они нужны только для одного - для того что бы думать нафига они нам нужны .
Хотя я читала как-то одну дивную штуку - в ней одна барышня сказала что мужик нужен только для удавольствия - если его не переоценивать - то оно обязательно наступит smile.gif

Я с тобой полностью солидарна - я после дня чистки на сырой еде на следующий день мечтаю о тепленьком ! Так что девчата молодечики . Сила воли у них ого-го !!
Lorachka
Инуська приветик!!!
А ну кидай мне свою почту в личку мож че придумаем, програмка стоит того и будет тебе счастье!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А ты такая умничка, вот можешь если захочешь, этож ты от блинов отказалась, да еще и маминых, умничка!!!
Отчетики отличные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Инуська, зайка привет!!
Насмешила про КДшки мужа!! Но то что они у них бывают, эт точно, просто я не знала как они называются d025.gif d025.gif d025.gif
Ты сыроедить начала, ну умничкаааааа! Желаю тебе удачки, пусть все получится!
Цитата
кто-то верит в сыроедение, кто-то - в уринотерапию, кто-то еще во что-то.. Главное - верить..

согласна на 100%, если веришь, значит все получится!!! Не знаю, может не совсем в тему пример, ну про верить!
У меня Маруська когда маленькая была, часто жаловалась, что голова болит, я ей давала обычную витаминку и через
пол часа мой ребенок скакал козой от обычной аскорбинки или глюконата кальция! Так что Вера - это сильная штука!!!

Цитата
[b]сегодня на рынке мне чего-то стало плохо, закружилась голова и я чуть не упала.. Чего это оно?.

Зай, ты смотри поосторожнее, может нужно было более постепенно переходить на сыро? Хотя я в этом не спец...
[/b]
Хорошего вечерочка и сладкой ночки тебе, лапочка!!!
Камилка
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Солнышко моё!!!!! ааааа, ну какие здоровские отчётики, ну разве не прелесть? мне очень нравятся!!! a115.gif a115.gif a115.gif Иннулечка-сыроедюлечкааааааааа!!!!!
Аааааа, вот это вы стишочки тут сочиняете с Иннусей, ну прям Пушкин отдыхает a070.gif a070.gif a070.gif
Девочка моя, горжусь тобой очень!!! всеми лапками поддерживаю! кушай, что нравится, что хочется, не переживай насчет бананчиков!!!!!!! Ты супер, люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннусик, приветики! wub.gif
Все прочитала, что сказать не знаю.
С мамой и вашим решением про веру согласна сто процентов d025.gif
Целую wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Инночка - молодчиночка!

Я еще читала пару блогов, сыроеды еще и босиком по снегу бегают... icon_eek.gif
Сила воли это что-то!
Lorachka
Приветик Инночка!!!
Как там денёчки твои сыроедческие?!
И жду твой мэил d025.gif
Камилка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Добрый вечер, красотули !

Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2010, 18:16) *
А сейчас - моя реальность - привычки только нарабатываются, у меня нет никаких запретов впринципе (даже мясо и рыбу я ем), и вообще я не особо стремлюсь к чему-то конкретному.

Иннулик, глядя на твои отчеты, я не устаю тобой восхищаться, и я не знаю где там мясо, может ты его ночью под одеялом ешь и в отчетах не пишешь d030.gif d030.gif d030.gif Хотела то же сказать о рыбе, но сегодня увидела у тебя))) В любом случае, твое "никаких запретов в принципе" это определенная система питания, ведь например сладости или фаст-фуд ты не ешь, а также многое другое wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 18:32) *
Привет, Иннулька-красотулька!
Ты стихоплетка и рифмулька!
Пусть сыроедческие дни
Несут те радости одни!

[left]

Иннуся, ты делаешь успехи в написании туплевых стишков! Еще пару раз потренируешься - и будешь ас в этом деле d030.gif d030.gif Кстати, их очень интересно писать на скучных парах, попробуй d060.gif d060.gif
А вообще, спасибо тебе, моя сладуська!!!


Цитата(Selenora @ 18.2.2010, 19:02) *
wub.gif wub.gif wub.gif Это у меня сестренка-герой и мама-герой с ними на юг ездили, а я тут в поте морды-лица трудилась денно и нощно (вродь так раньше говорили???)... А я вот одна ездила отдахать....

Ой, Ленчик, а я подумала, что ты там тоже была wub.gif wub.gif Прости засранку за невнимательность wub.gif wub.gif
А зачем мой дневничок осиливать? Живем тут и сейчас a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(тиша @ 18.2.2010, 19:11) *

Тишик, сколько цветов, мерси!

Цитата(@nn@1803 @ 18.2.2010, 20:53) *
Ты какие упражненьки на нижний пресс делаешь?

Ань, я ложусь на пол, держусь руками за кровать и поднимаю ноги как можно выше))) Ох, как эротично написала d060.gif d060.gif d060.gif И так раз 130, не меньше, с короткими передышками.

Цитата(Конфетти @ 18.2.2010, 21:45) *
Хотя я читала как-то одну дивную штуку - в ней одна барышня сказала что мужик нужен только для удавольствия - если его не переоценивать - то оно обязательно наступит

Конфетик, я согласна, переоценивать действительно не стоит

Цитата(Lorachka @ 18.2.2010, 22:32) *

А ты такая умничка, вот можешь если захочешь, этож ты от блинов отказалась, да еще и маминых, умничка!!!
Отчетики отличные!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, спасибо, захвалила, Лорик))) Мне было еще легче от них отказаться, если учесть, сколько я их съела в Масленицу d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(linysik @ 18.2.2010, 22:49) *
У меня Маруська когда маленькая была, часто жаловалась, что голова болит, я ей давала обычную витаминку и через
пол часа мой ребенок скакал козой от обычной аскорбинки или глюконата кальция!

А я своей говорю, чтоб она закрыла глаза, и я позову доктора Айболита)) Она закрывает, и он ее лечит) Вроде помогает, говорит: "уже не болит")))) Да, вера мощная вещь)))


Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 11:01) *
[b]
Девочка моя, горжусь тобой очень!!! всеми лапками поддерживаю! кушай, что нравится, что хочется, не переживай насчет бананчиков!!!!!!! Ты супер, люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
[/b][b] e010.gif [/b]

Пасибо, солнышко! Я вчера заточила все бананчики! Сегодня голодно мне без них)) Но решила не покупать!

Цитата(Богиня :) @ 19.2.2010, 13:53) *
С мамой и вашим решением про веру согласна сто процентов d025.gif

Ага, я тоже согласна, но при случае люблю рассказать ей о пользе вегетарианства d025.gif d025.gif Я в это верю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 19.2.2010, 15:18) *
[b]
Я еще читала пару блогов, сыроеды еще и босиком по снегу бегают... icon_eek.gif

Ирочка, ну не только сыроеды бегают босиком по снегу)) Я кстати тоже хочу в следующем году пробежаться wub.gif wub.gif Надеюсь, получится d025.gif d025.gif

Цитата(Lorachka @ 19.2.2010, 17:20) *

И жду твой мэил d025.gif

Лорик, я вот сейчас допишу и скину тебе в личку, оки? Спасибо тебе! aa30.gif

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 17:32) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Камуся, aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Так, девули, что бы вам интересненького рассказать))) Вот сижу дома и все d060.gif d060.gif Сегодня уборочкой занималась, потом кума позвонила и пригласила в кафешку, я уже обрадовалась, но не сложилось((( Ничего, зато в воскресенье я иду на суши, я о них так мечтаю, как впрочем и всегда!Вкусняшная весчь a115.gif a115.gif a115.gif
Хотела сегодня на портал сходить и опять лень было включать голову, засела на каком-то женском форуме и почитала их перебранки))) Все таки как хорошо, что у нас есть Красотуля!Иначе приходилось бы общаться на таких вот голимых форумах icon_eek.gif icon_eek.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Куфала сегодня хорошо и на удивление мало))) Бананы вчера все схомячила, ну не шмогла я их оставить)))ыы)) Сегодня бедняжка вообще не могла найти себе еды на кухне)) Муж вчера принес орешков, говорит: "На, они сырые, я спрашивал у продавщицы!", я беру упаковку и читаю: "Жареный арахис" d030.gif d030.gif Не съела ни одной штучки, вот так силища воли)))гыыыгы)
Отчет за сегодня
-несколько яблок
-2 апельсина
-салат из капусты и редьки с раст. маслом и уксусом
Пока все...Еще есть одно яблоко и капусты немного осталось, пожалуй, повторю салат)))
А, ну еще кофе-чай.
Вчера был спорт, как и планировала, и очень хочу и сегодня чтобы он был))) А именно поделаю чего-то для ягодиц вот в такой вот позе))) ng21.gif ng21.gif ng21.gif А, ну еще приседания и отжиманя от стеночки будут))) Я герой d060.gif d060.gif d060.gif А вес, кстати, так и стоит, ну шо ж такое! Завтра взвешусь и если не будет отвеса...ррр...

А еще девочки какая -то фигня у меня с шейным отделом, просто жесть. Уже 3 дня так шея болит, не могу головой нормально пошевелить..буууу...
Ну ладненько девочки, побегу мыть посудку, а потом возьмусь за упры...Ибо ничего так сильно не подхлестывает аппетит, как ничегонеделание)))
Кстати, забыла сказать, что скоро поеду в суд узнавать как там разрешилось мое дело, может, кто помнит, по поводу детских выплат. Мои знакомые ничего не отсудили, но я верю и надеюсь, что буду той самой единственной wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif Но это я уже на следующей неделе поеду.
Всем-всем доброго вечера желает скучающая домохозяйка Розинка!!! Люблююю вас, мишки мои




Камилка
Стройняжка мояяя!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Отчётики ффкусные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не унывай, ну вес просто обязан сдвинуться!!!! так ты решила до воскресенья посыроедЮлить?
Inno4ka
Иннуська!!!!!!!!!!
МОлодец!!!!!
Питание - супер!!!!!!!
В суде все получится - по-любому!!!!!!!))))))))

Приятных выходных!!
Целую!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 19:47) *
Ань, я ложусь на пол, держусь руками за кровать и поднимаю ноги как можно выше))) Ох, как эротично написала d060.gif d060.gif d060.gif И так раз 130, не меньше, с короткими передышками.


Муж вчера принес орешков, говорит: "На, они сырые, я спрашивал у продавщицы!", я беру упаковку и читаю: "Жареный арахис" d030.gif d030.gif Не съела ни одной штучки, вот так силища воли)))гыыыгы)

Надо попробовать такое эротичное упражнение!
Ну и продавщица - не уверена - скажи незнаю!За силу воли - целую! aa8.gif
Juliya
Инночка! Привет солнышко мое! С выходными тебя!!!!! Решила поделиться с тобой свои отличным настроением!!!!!!!!!! С Камилкой значит встречались...молодцы вы мои!!!!!!!!!! Целую тебя крепко-крепко...и очень сильно люблю!!!!!!!!!!! Больше не впадай в плохое настроение! Хотя со смоной такое тоже бывает- раз в неделю обязательно реву сижу)))) зато потом настроение поднимаеться, энергия берется откуда-то и появляеться желание что-то делать!
Богиня :)
ой не могу, муж у тебя молодечик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif жареный арахис рулит icon_mrgreen.gif Буду держать за тебя кулачки, чтоб все в суде решилось в твою пользу eusa_pray.gif
Русалочка
Иннуськин, какая ты умница - разгрузики, сырые дни (и это после блинов-то icon_eek.gif ), да и еще и против всяких изысков устоять можешь! a115.gif a115.gif Результат обязательно будет! d025.gif

Муж и орехи - это две вещи не совместимые, icon_mrgreen.gif я сегодня как раз про своего рассказывала, как он мне кешью принес вместо миндаля. d030.gif
Целую тебя рукодельница наша! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Иннуська, приветики!!! Какие отчеты icon_eek.gif !!! Супер-пупер!!!
Цитата
какая -то фигня у меня с шейным отделом

А шею ты не просквозила случайно? Попробуй натереть ее бальзамом "Звездочка".
Цитата
Ибо ничего так сильно не подхлестывает аппетит, как ничегонеделание)))

Во-во, а на меня еще так пагубно действует сидение дома. a075.gif Уж лучше куда-то прочь.
Цитата
верю и надеюсь, что буду той самой единственной

И я буду помогать верить.
Lorachka
Инусечка приветик!!!
Ты такая умничка, вот это я понимаю ЗОЖ - и питание, и упражнения, просто золотце!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки тебе в суде и конечно же приятного воскресеньица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Иннулик, удачи на суде!!!

Ты кушаешь прекрасно и за силу воли хвалю!!!

Насчет питания у меня своя теория)) Я правда себе ничего не запрещаю, а сладостей не ем потому что не сладкоешка, у меня не бывает прям желания сьесть шоколадку или кусок торта. Я больше мучное люблю, но сейчас мне выпечка-хлеба здесь не нравятся, да и делаются непонять знает из чего... Фаст-фуд я просто за еду не считаю, после как узнала что в одном гамбургере может быть мясо с 80 коров!! И опять же производство - как попало! И впринципе мясо я считаю плохим исключительно из-за присутствия в нем всяких гормонов и прочих гадостей.
Rozinochka

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 20:40) *
так ты решила до воскресенья посыроедЮлить?

Ага, Камусь, вчера сыроедюлила smile.gif smile.gif И я поняла как можно на сыро кушать как не в себя)))

Цитата(Inno4ka @ 19.2.2010, 23:13) *


Приятных выходных!!
Целую!!!!!!!!!!!

Пасибочки, роднулька! o010.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2010, 5:34) *
Ну и продавщица - не уверена - скажи незнаю!За силу воли - целую! aa8.gif

Анюточка, ниче, мои проглотики мигом его оприходовали)


Цитата(Juliya @ 20.2.2010, 12:27) *
Больше не впадай в плохое настроение! зато потом настроение поднимаеться, энергия берется откуда-то и появляеться желание что-то делать!

Юльчоныш, спасибо за хорошее настроение! Я больше не буду хандрить, неблагодарное это занятие!

Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 15:58) *
ой не могу, муж у тебя молодечик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Ага, молодечик, он сказал, что если я еще раз скажу, что колбаса - это вредно, он вообще запретит мне с вами общаться d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Русалочка @ 20.2.2010, 17:03) *
Иннуськин, какая ты умница - разгрузики, сырые дни (и это после блинов-то icon_eek.gif ), да и еще и против всяких изысков устоять можешь! a115.gif a115.gif

Целую тебя рукодельница наша! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Русалик, та отож, что-то у меня перепады, то куфаю много, то на сыро.. Все таки это наверно не полезно.. Хочу как-то нормализовать..
Зайкин, та ну какая я рукодельница, это ж так курам на смех d060.gif d060.gif Вот я хожу по некоторым дневничкам, так у нас девочки действительно рукодельнички, и ты конечно в том числе, Ирисочка, Богинька шьет там что-то, Лена-Блондинка, простите, если кого-то забыла... Вот уж кем я действительно восхищаюсь d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.2.2010, 21:24) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Иннуськин,

Цитата(Irin_F @ 20.2.2010, 22:05) *
А шею ты не просквозила случайно? Попробуй натереть ее бальзамом "Звездочка".

Во-во, а на меня еще так пагубно действует сидение дома. a075.gif Уж лучше куда-то прочь.

Та не знаю, Ириш, массажик бы мне хороший, надо чем-то натереть, спасибо за совет.. Но не думаю, что просквозила, у мну с шеей уже несколько месяцев проблемы(( После того, как стала много сидеть за компом wub.gif wub.gif wub.gif
Иришик, а представь, я только дома и сижу))) Сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не бегать к холодильнику)


Цитата(Lorachka @ 20.2.2010, 22:39) *

Удачки тебе в суде и конечно же приятного воскресеньица!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Лорочка! За суд я конечно же не обольщаюсь)))

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 5:21) *

сладостей не ем потому что не сладкоешка, у меня не бывает прям желания сьесть шоколадку или кусок торта.
И впринципе мясо я считаю плохим исключительно из-за присутствия в нем всяких гормонов и прочих гадостей.

Иннуль, вот это ты молодец, что не сладкоежка a115.gif a115.gif А я сладкоежка со стажем)) Главное - есть правильные сладости, я считаю wub.gif wub.gif
Иннуль, ну гормоны-то понятно, ну а в овощах-фруктах тоже по-моему полно всякой гадости... Не знаю, как у вас, у нас столько всего обработанного лежит, яблоки каким-то воском натертые, вчера вот купила болгарский перец, прямо химия какая-то, до сих пор в желудке стоит(((

Отчет за вчера, 4й сыро-день
-яблоко
-морковь-раст. масло-соль
- пол болгарского перца
-2 банана
-100 г грецких орехов+ мед
-замоченная гречка
-3, 5 помидора
-кофе-чаи
-гронка винограда
Мнооого так, и куда только поместилось все((( Вот тебе и сыро))) Когда приходит дядя Жора, ему пофиг, какой у тебя тип питания d060.gif d060.gif d060.gif
Вчера утречком встала на весы, вес - 59, 800. Линейку поменяла на 60. Сегодня с утра уже 60, 100 было. Но линейку уже двигать не буду. Вообще в планах сегодня буду на варенке, вечером хочу себя вегетарианскими сушами побаловать, а завтра опять на сыро, дня на 3. Надеюсь, желудок не забастует.
Вчера вечерком к нам гости приходили, мамашка-подружка и ее сыночек wub.gif wub.gif wub.gif В общем квартира была перевернута с ног на голову в считанные секунды d060.gif d060.gif Ох уж эти детки)) Пищали, визжали, бесились, все разбросали, жесть)))
Блин, не знаю, что сегодня одевать, мой гардероб безнадежно устарел((
С утра сделала себе маник, и уже смазала пару ногтей...ррр..
У нас уже почти весна wub.gif wub.gif Солнышко даже пробивается)) 6 градусов жары)) Щастье какое..
Лана, пойду заниматься рыбьенком своим)) Потом пойдем гулять всей семьей...А потом - в барчик, на разговорчики wub.gif wub.gif wub.gif
Всех люблю, самокат куплю d025.gif d025.gif d025.gif Хорошего вам дня, девчонки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Иннусь, мне почему-то кажется, что такой красотке как ты что ни одень - все будет смотреться красиво wub.gif
А ты не боишься помидоры кушать зимой? А виноград?
Rozinochka
Светик, ну шпасиба за комплимент)) Но все-таки новая красивая вещь всегда лучше смотрится, чем затасканное старье))))
Светуль, насчет винограда вообще ничего плохого сказать не могу, вкуснячий был такой... А вот помидоры - так себе, но я же редко, один разик за всю зиму... А что, думаешь, травануться можно?
Богиня :)
Цитата(Rozinochka @ 21.2.2010, 8:42) *
А что, думаешь, травануться можно?

Думаю можно. В любом случае полезного пичегошеньки, а стоимость сама знаешь какая. Пару кг помидоров и вот тебе новая шмоточка.
Ты же понимаешь, что чтоб в такую погоду помидор вырос и созрел -его надо чем-то страшным поливать. А чтоб сохранить виноград с осени до февраля его надо чем-то страшным побрызгать или пропитать. Лучше воздержаться до весны, Иннусь. a075.gif
Rozinochka
Ухх, напугала меня, Богинь.. Та правильно все ты говоришь... Надеюсь, жить буду a075.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Rozinochka @ 21.2.2010, 8:52) *
Надеюсь, жить буду a075.gif a075.gif

Жить будешь конечно icon_mrgreen.gif долго и счастливо d025.gif
Бегемотик
Инуська привет, классно питаешься!!!! а овощи сейчас правда бяка, вчера тоже купила - попробывала, и выбросила, а на вид такие красивые были. Денег жалко!!!! Удачи тебе и отличного настроения!!!!
Камилка
Зайчонка моя, привеееет!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Аааа, дядя Жорик мимо тебя не прошёл, ух гад, ну да и пусть!!!! Всё равно кушала хорошо n020.gif !!!! Хотя, скажу тебе по секрету, поэтому я и на моно, потому что после салатов и смесей еще больше и больше хочется есть, кажется- уже гору съел, и не наелся d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif Поэтому мне легче кило яблок сеъсть, а потом чего-то другого через время, тогда и в животике очень комфортные ощущения, и сытость быстрее приходит a070.gif a070.gif
Но ты всё равно умка, Иннуль!!! как планировала- так и сыроедила!!!!!! Супер!!!! и еще хочешь продолжать, моя лапочка n020.gif n020.gif ухххх, какие планы!!! супер!!!! А Юра что там? Знает, что ты надумала пока сыроедить временно? наверно, вообще в обморок упал? obm.gif d060.gif d060.gif

Лапусичек, хорошо вам сегодня посидеть с подружками в сушиБаре!!! Люблююююю очеееень!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Это тебе!!!
_Fantasy_
Иннуль, так в животном и растительном напичканье большая разница! Все-таки животные приближены к нам поболее и поэтому их гормоны наш организм воспринимае как "свое" - например, гормон роста, который кололи корове в нашем организме действует также и мы набираем массу... тот же адреналин, гормоны страха... а в растениях и плодах всякая химия тоже присутствует, но с ней организм справляется гораздо легче - все таки у нас есть и система интоксикации, лимфотическая система и т.д. Поэтому надо выбирать лучшее из возможного))) 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.