Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Камилка
Иннуличек!!! Возвращайся, моя зайка!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как твои дела? как там успехи с квартиркой?
Очень люблю тебя aa3.gif!!!! так не хватает твоих позитивных сообщений!!! очень скучаю!!!
Предлагаю встретиться в воскресенье или понедельник...что думаешь? wub.gif wub.gif
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Lorachka
Инночка приветик!!!

Ну как ты там????

Очень скучаю по тебе!!!!! Возвращайсяяяяяяяя!!!!!
Rozinochka
Привет, милые красотули и Валентинчик!!!
Что-то я совсем забросила свой дневничок.. Навалилось все с этим судом, каждый день езжу по этим делам. Одно могу сказать - как жаль, что так мало осталось порядочных людей. Всем лишь бы руки нагреть, развести тебя по полной. Суммы запрашивают какие-то астрономические, ну я вам потом расскажу, не буду сейчас)) Враги не дремлют)
Завтра у меня девули предварительное заседание. Чувствую себя ооочень плохо и стрессово, в голове каша. Я даже не представляю, что там надо в суде говорить, это все так сложно, когда с этим не сталкиваешься. Но ничего, после этого заседания будет уже легче.
Кстати, узнала насчет моего иска о заниженных детских выплатах, мне отказали. Я как бы была к этому готова, только потратила кучу нервов без толку.
Кроме этого все нормально wub.gif Дочечка растет, тяжеловато конечно с ней сейчас, и все таки это счастье)) Муж тоже радует, правда не помню, чем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В воскресенье ходили с Камусечкой в кафешку, мне там так понрааавилось... Хоть отвлеклась от своих проблем wub.gif wub.gif Она такая светлая и приятная в общении! И вот сейчас только недавно Камуся позвонила мне, наверно, почувствовала, что я тут в полном хаосе и решила меня поддержать wub.gif wub.gif Камилочка, я тебя люблю!!!
В воскресенье идем с малявкой на день варенья к ее лучшему другу Мише)) Клево) А вечером я еду на встречу с группой)) Так что воскресенье будет бурным со всеми вытекающими))) Хоть бы скорее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Погодка нас не радует, сегодня я без шапки вышла, прямо замерзла, ветер такой холодный(( Зато темнеет гораздо позже, и это хорошо)
По питанию, девульки, все ужжжасно)) Вся тяжелая артиллерия пошла в ход: сладости, сырки плавленные, сметана с картошкой sm02.gif sm02.gif В планах конечно бросать эту всю бяку и переходить на нормальное питание. Но сил и желания сейчас на это нет. МБ с апреля начну wub.gif wub.gif
В общем, спасибо, девочки, за то что выслушали меня, за поддержку вашу! Даст Бог, все образуется, и я снова начну вас радовать оптимистичными постами)) Вы уж не обижайтесь, зайки, что не хожу по гостям! Я хожу, все читаю, знаю, у кого какие новости, но писать совсем сил нет! Хочу исправиться и снова вернуться в нашу красотульную семью
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Galla @ 12.3.2010, 17:56) *
Может у тебя уже забрали компьютер?

Галечка, нет, еще наверно весь апрель комп будет у меня)) Это конечно если не будет каких-то изменений eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 18:08) *
Иннулька, не грусти! wub.gif Суд - конечно мало приятного... но и ОН ПРОЙДЕТ!! И все наладится!!!

Иннулька, спасибо за поддержку! Да, он пройдет, но ооочень важно, чтобы все было решено в правильном ключе! Я верю... Надеюсь, так и будет!

Цитата(Inno4ka @ 12.3.2010, 18:16) *
ИЛи у тебя сыро - этто разгруз после варо??)))))))))))) От как вопрос закрутила.. в любом случае, давай питаться хорошо!!!!!! Ты - это то, что ты ешь d060.gif d060.gif d060.gif

Инчик, так и было) Теперь вот вообще на вредности подсела((( Не, не дело это o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(SvetaS @ 12.3.2010, 18:25) *
Лапулик, желаю тебе, чтобы все завершилось хорошо. Так и будет!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Пасибки, Светик!!! aa8.gif

Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 21:15) *
Очень-очень хоцццааа фоточки глянуть!!!

Вот-вот)) Меня нафоткали 8го марта, Камусь, а фоточки скидывать не торопятся! Вот бяки! Я уже мечтаю сменить аву в контакте))))

Цитата(iulina @ 12.3.2010, 22:23) *
праздник удался - это же просто здорово!!!!!!!!! а от привесика ты избавишься, я не сомневаюсь...

Дя) А привесик уже наверное не маленький))) Я и не взвешиваюсь, что-то совсем мне стало все равно a045.gif a045.gif

Цитата(katik @ 13.3.2010, 22:30) *
Открою тебе один секретик, Небо любит красотулек и заботится о нас, так что все проблемы решатся с пользой для тебя!

Катюшик... Вот спасибо!!! Думаю, надо помолиться, мне уже давно советовали, а я все отмахиваюсь! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(linysik @ 13.3.2010, 23:24) *
..а в чем причина, я с этими вопросами косвенно знакома, и
у меня близкий друг очень хороший юрист как раз по цивильным делам! Так что могу уточнить.

Линочка, спасибо, что позвонила мне тогда! Мне твои слова придали уверенности в своих силах! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.3.2010, 13:35) *

Надюша, aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Оличка @ 15.3.2010, 14:12) *
Иннусь, удачи с разборками!

Спасибо, Ольчик! А книжку я так и не раскрыла, и вообще в марте ничего не читала! Айяйяй p030.gif

Цитата(blandinkO @ 15.3.2010, 14:33) *
Главное - найти хорошего юриста.

Где их взять хороших.. Одни разводилы кругом, лишь бы побольше баблищща срубить. И главное, знакомые же люди. Потом после суда я вам расскажу эту ситуэйшн, в себе не держится)))

Цитата(Русалочка @ 15.3.2010, 17:10) *
Розик, прикольные у вас вечеринки с малышами, вот весело наверное! a075.gif

Да, Русалик, детки сразу снимают стресс, как посмотришь, как они веселятся, болтают.. Моя спит что-то долго, я уже за ней соскучилась e010.gif e010.gif Хочу пообниматься)

Цитата(@nn@1803 @ 15.3.2010, 19:07) *
У меня вот тоже было 50, а теперь снова 52! Тоже балую себя сухофруктами и орешками!

Ну Анютик, ты наговариваешь на себя) Ты тоненькая как березка, правда-правда! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЕvА @ 16.3.2010, 10:24) *
Жорика гониииииииии!!! Весна уже не за горами!!! Платице скоро оденешь!!! Смотри a045.gif не толстей!!!

Ага, у меня подружки удивляются, что все у меня не в сезон)) Зимой худая хожу, а летом толстая d060.gif d060.gif Пасибо Евочка, за волшебного пенделя)))) Надеюсь мой мозг скоро встанет на место)

Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 12:24) *
Розиночка, как ты?

Ленчик, ng15.png Вроде ничего, бодрюсь))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2010, 12:53) *
Инночка, все обязательно наладится

Спасибо, Леночка, меня эти слова так успокоили! a085.gif a085.gif a085.gif Как же хорошо, что мы тут все рядом, и поддерживаем друг друга!

Цитата(katik @ 19.3.2010, 17:17) *
Ну приходи! Хоть на минуточку! Скажи "у меня все хорошо, всех люблю" и мы будем знать, что все в порядке. Мы же волнуемся! Может тебе помощь какая нужна? Так ты нам только свистни, мы мигом подсобим! Обнимаю тебя, милая!

Катюша, какое же ты солнышко wub.gif wub.gif Спасибо, что вспоминала обо мне aa11.gif aa11.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.3.2010, 19:28) *
Иннуськин!!! Розинуськин мой дорогой!!!
Как твои делишки!?!?!??!
Я скучаааааааааааааааааааааааааааю по тебе ооооооооооочень!!!!!!!!!

Иннуляяяя, и я скучаю! Ты прости меня такую нехорошую, что к тебе в гости захожу, и ничего не пишу. Я тебя лавкаю все равно! aa45.gif aa45.gif

Цитата(Камилка @ 19.3.2010, 19:44) *
Очень люблю тебя aa3.gif !!!! так не хватает твоих позитивных сообщений!!! очень скучаю!!!


Камусь, где ж теперь взять позитивчика wub.gif wub.gif Я тебя тоже очень люблю d025.gif d025.gif d025.gif Вот вылезу из своей глобальной неписи и кааак принесу тебе море позитива в домик) Целую тебя, моя девочка, как же все таки хорошо, что мы познакомились! 5f.gif 5f.gif

Цитата(Lorachka @ 23.3.2010, 22:22) *


Очень скучаю по тебе!!!!! Возвращайсяяяяяяяя!!!!!

Привет, Лорик! И ты тоже вернулась, как это хорошо!!! aa33.gif
Камилка
Моя роднулька!!! Я тоже очень тебя люблю и рада, что мы познакомились!!!!
Зайка!!!!




Всё будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif !!! Обязательно!!!!
_Fantasy_
Иннуль, навеное, нам сложно понять, как тебе сейчас тяжело в плане нервов... но подумай сколько у тебя есть всего прекрасного - твоя семья, твое здоровье, твоя красота и твоя стройность! Как бы не сложилось ситуация с судом, поверь, все остальное не должно страдать в процессе. Очень важно научиться отделять эмоции от еды, ты просто обязана принять то, что ты питаешься правильно, как бы фигово не было на душе и как бы не хотелось облопаться! Потому что можно запросто набрать, а потом все вопросы чудесным образом решаться, а ты уже не в форме. Зачем тебе такое????!!!
blandinkO
Розиночка , n020.gif держись, всё наладится d025.gif Мы с тобой, помни.
Inno4ka
Приветик, моя девочка!!!
Дай пожалею!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошо, что ты появилась!! а то я ж переживааааааааааааю!!!!!!
По питанию - у меня та же фигня((((((( Вернее, ну оооочень хочется гадости какой-нить слопать... ну что за дела???........... Давай прислушается к словам нашей тезочки Фэнтэзи.. она дельные вещи говорит......... Мы будем стараться, правда!?!?!??!
желаю тебе терпения!!!!!!!!
А в воскресенько прекрасного настроения и позитива!!
Я тебя люююю!!!
~Лея~
Розинчик! Зайка моя! Давай пообнимаемся? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Не грусти, Солнышко! Всё наладится!
Целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
nasty-lenochka
Иннусечка, Солнышко, наберись сил и помни, что за темной полосой обязательно наступит светлая...Вон сколько хорошего ты пишешь - дочечка растет, муж радует...А вираж в стороны вредностей - это бывает почти у всех, так что главное настроиться на то что это пройдет, что твой тип питания - здоровое питание, а то что сейчас - это временно...Держись, моя хорошая, прорвемся wub.gif
Оличка
Иннусь, держись!
Как заседание прошло?
BROSHA
Иннусик!!! Как делишки? 7.png b14.png
ЕvА
Зая, я с тобой!!!!
Русалочка
Иннуська, появись! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Камилка
Иннусёночек мой маленький!!! Как ты, малыш? Как дела?
Очень по тебе скучаем и ждём новостей!!!!
Пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
SvetaS
Lorachka
Бегемотик
Прости сегодня всех людей,
Кто обижал и подводил!
Сегодня лучший день из дней –
Его Господь нам подарил.

Сегодня Пасха. Так пускай
Мечтанья сбудутся твои.
И совершать не забывай
Поступки добрые свои

@nn@1803
Со Светлым Христовым Воскресением!
Бабочка!!!
Русалочка
Иннуська, с праздником тебя!!!!
Появляйся уже к нам!

BROSHA
Иннуль ты хге? Я скучаю!!!!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!

@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 25.3.2010, 20:08) *
Что-то я совсем забросила свой дневничок.

Я пришла к тебе! СКУЧАЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Ушла грустить и ждать тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
лапуля выходи из засады!!! я скучаю, правда!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Rozinochka
Приветик, мои любимые!!!!
Спасибо вам, за то, что вы не забываете обо мне даже тогда, когда я совсем не появляюсь!! В свое оправдание могу сказать, что каждый день по сто раз я захожу на красотулю и читаю вас, читаю! Но что-то не пишется мне совсем... Даже не знаю, почему. Камусечка, Иннуля-Фэнтези, Лена-Блондинка, Инночка, Любашик, Ленуська-nasty-lenochka, Олечка, Наташа-Броша, Евочка, Русалочка, Кристиночка, Светуся, Лорочка, Машуля-Бегемотик, Анюта, Надюшка, Светочка-iulina!!!! Спасибо вам огромаднейшее!!! За ваши теплые слова, поздравления, картиночки, за ваш позитив!!!! Я вас очень люблю!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Рассказываю, как у меня дела))) Заседание суда тогда отменили, назначили на 15 апреля. Вот, ждем, немного стремненько, но верим и надеемся на лучшее!!
Вообще, все у нас хорошо, гуляю с малой, встречаюсь с подругами, вот только вчера до ночи сидели с одногруппницами)) Хорошо так посидели) На Пасху тоже было весело, собрались большой компанией и еще + детки, было шумно и весело smile.gif Вот кстати фоточка, сделанная как раз на Пасху, те, кто в контакте есть, уже видели))

Теперь к не оч хорошим новостям wub.gif wub.gif Ну, во первых, с питанием сейчас полный аут sm02.gif sm02.gif sm02.gif Питаюсь ооочень плохо и вредно, к тому же вернулась к мясу. В принципе, я так и планировала, но я кушаю впридачу к этому тонну сладкого..
Просто с утра просыпаюсь и думаю, что бы такого сладенького съесть... И че за фигня... Сегодня еще планирую куличи печь (на Пасху пекла, такие вкусные получились), делать творожную пасху, печь печенье... Завтра у нас Красная Горка, пойдем на кладбище. А с понедельника буду жестко брать себя в руки. Это уж никуда не годится, я поправилась уже на 2 кг, и вижу, что это не предел. Спорт кстати тоже заброшен абсолютно p030.gif p030.gif p030.gif
Самое обидное, девочки, что с 1 мая у меня уже точно не будет компа((( Все таки сеструха забирает... Сами понимаете, к маме даже если и буду заходить раз в неделю, то вряд ли смогу писать на красотульке, разве что пару слов... Компа у меня не будет где-то полгода. Потом надеюсь он ко мне вернется)))
Недавно мне одноклассница написала в контакте, что хочет организовать встречу нашего 1го класса))) Так что мы теперь организовываем)) Вообще себе это не представляю)) Увидеть людей, которых не видела 100 лет, и даже со многими и не здороваюсь при встрече... Ну, у меня просто одноклассники есть странные, которые не считают нужным при встрече здороваться a04.gif Даже не знаю, о чем мы будем общаться, и как вообще эту толпу можно будет собрать))) Но мы работаем над этим)))) Хотя я собираю всех, собираю, а сама мжет и не пойду, финансы уж очень активно поют романсы sad.gif
Девочки, всем удачного денька, пусть все получается! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


BROSHA
УРА!!!! ИННУСЬКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!! d040.2.gif КРАСОТОЧКА ТАКАЯ НА ФОТЕ!!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!! sm01.gif

По поводу питания не переживай, все наладится. Начнёшь кушать да массажироваться все КГ-шки убегут!!!!!!!

ng19.gif b03.png d03.png

Целунькаю мой сладкий.... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
В плане питания скажу одно - сейчас, как никогда, я тебя понимаю. Меня тоже тянет на сладкое последние дни.. И этому есть объяснение!!! 100% Посиди, подумай, почему тебя так тянет на него, что ты им заедаешь. И все тогда тяга уменьшится. Стоит только найти причину.
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 10.4.2010, 9:43) *
А с понедельника буду жестко брать себя в руки. Это уж никуда не годится, я поправилась уже на 2 кг, и вижу, что это не предел. Спорт кстати тоже заброшен абсолютно p030.gif p030.gif p030.gif

Как я тебя понимаю! Я тоже стала столько лопать! Давай вместе с понедельника!

Цитата(КалександраБ @ 10.4.2010, 16:34) *
В плане питания скажу одно - сейчас, как никогда, я тебя понимаю. Меня тоже тянет на сладкое последние дни.. И этому есть объяснение!!! 100% Посиди, подумай, почему тебя так тянет на него, что ты им заедаешь. И все тогда тяга уменьшится. Стоит только найти причину.

Крис, а как ее найти?
Inno4ka
Привееееееееееееет, моя хорошая!!!
Ну что ж хза беда тут у тебя с питанием (я такая же, ппц... сладкое - это жопа)) Ну только что была последняя конфета (и то, поминальная, правда-правда, я вот тут у тебя обещаю, что последняя!!!!!!!)

Держу кулачки на счет заседания. Программируй себя на лучшее, что все сложится благоприятно для вас!!!
на счет того, что у тебя комп забирают((((( Я таааааааааак расстроилась((((((( Как я без тебя будууууууууууууууууууууу?????????????

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Котенка моя,Иннусяяя!!!!!Ну я так рада,прям безумно,что ты отписалась таки у себя!!Улыбаюсь во весь рот icon_mrgreen.gif Ну обЫдно же терять подружек-красотулек,к которым привыкла..Жаль,конечно,что ты так надолго пропадешь sad.gif Но я с нетерпением буду ждать тебя домой,с новым домиком,наверное!!! a075.gif

Даааа,сладкое это зло,однозначно!Я от него толстею быстрее чем от жирного..Так что,зааааяя,бери себя в ручонки,вот прям соберись и...скажи ему "НЕТ!" d025.gif

На фотке красивущяяяя и стройняжечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rozinochka
Добрый вечер!!!
Ну, что, девуськи, как вечерок проходит? Мы вот сегодня на кладбище сходили, постояли там, померзли... Так прямо похолодало у нас, и где же эта весна... Вчера весь вечер на кухне простояла, куличей таких вкусных напекла, творожную паску, печенюшек сделала в виде кроликов))) У меня теперь в кухне годовой запас сладостей (для красотули) и недельный (для сладкоежки такой как я ) Зубы уже болят)))
Вечерком приходила знакомая мамочка, посидели с ней, детки поиграли, а мы чайком побаловались.
Что-то я совсем разболелась, девочки... Вот уже неделю все болит, чего-то ребро болит (как синяк) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Еще бронхи болят, кашель какой-то подозрительный.. Суставы ломит.. Че ж такое? Какая-то развалина древнего замка sm02.gif sm02.gif sm02.gif В больницу так не хочется идти, не люблю я это дело. И врачам особо не верю, а уж в чудодейственные лекарства тем более. Вот думаю, может хотя бы флюшку сделать, а то уже лет 5 не проверялась.
Сегодня Камусечке звонила, думала встретиться, но у нее не получается(((Эххх
wub.gif wub.gif
Цитата(BROSHA @ 10.4.2010, 11:39) *
КРАСОТОЧКА ТАКАЯ НА ФОТЕ!!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!! sm01.gif

Пасибочки, Наташуль!!!

Цитата(КалександраБ @ 10.4.2010, 15:34) *
Посиди, подумай, почему тебя так тянет на него, что ты им заедаешь. И все тогда тяга уменьшится. Стоит только найти причину.

Кристинчик, а я вот думаю, что ничего этим не заедаю. Я просто если даю себе волю в еде, то в итоге ем одни сладости и не останавливаюсь. То есть стрессы и прочее тут ни при чем. Это просто вредная привычка, как например курение. И еще, тяга у меня не уменьшится. У меня два состояния: или я жру сладкое постоянно без перерыва, или вообще его не ем, запрещаю себе. Вот так((((

Цитата(@nn@1803 @ 10.4.2010, 20:05) *
Как я тебя понимаю! Я тоже стала столько лопать! Давай вместе с понедельника!

Ань, поверь мне, ты СТОЛЬКО не лопаешь))) Я ж читала твои приличные отчеты))

Цитата(Inno4ka @ 10.4.2010, 21:02) *

Держу кулачки на счет заседания. Программируй себя на лучшее, что все сложится благоприятно для вас!!!

Иннуська-красивуська))) Да ничего там не сложится, там все гораздо проще и прозаичней. Баблища надо, много))) Где ж взять..
Я тебя тоже люблю, зай!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.4.2010, 18:10) *
Но я с нетерпением буду ждать тебя домой,с новым домиком,наверное!!! a075.gif

Надюшик, не, я переселяться не думаю! Буду жить тут d025.gif d025.gif Ну и не сейчас же его забирают, а только с 1 числа. Зато сразу освободится куча времени! Клево! И сюда я буду обязательно забегать! Вы ж мне как родные wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Иннуль жаль что комп забирают..
Натаха
Выздоравливай))))
Жалко что компьютер сестра заберет,да еще на такой срок(((
Бабочка!!!
Ой,ну хоть до 1-го с нами потусишь e010.gif e010.gif e010.gif
А тааам,майские-природа,вылазки...мммм a115.gif a115.gif a115.gif Ну и летом надо больше на улице проводить,а не за компом(это я и себя утешаю) d060.gif

Клааасс,таких вкусняшек наделала,только,чур,самой не налегать aa26.gif
У меня у самой еще кулич остался с Пасхи,освященный,причем...Выбрасывать низзя.Вот я его в пакет убрала,как-нить вечером пойдем с Темкой уточек покормим wub.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, будем ждать твоего возвращения d040.gif
blandinkO
Розиночка, привет! smile.gif Да, жалко, что компа у тебя не будет... Я плак sad.gif Всё равно буду к тебе в гости заходить и ты пиши нам хоть пару слов a075.gif
Питание наладится, ты же у нас молодец, если захочешь, всё сможешь d025.gif На фото выглядишь отлично! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь, с судом тоже всё решится и будет ок!
Оличка
Иннусь, на фотке красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
Жалко, что тебя с нами так долго не будет (((
_Fantasy_
Буду скучать... wub.gif
У меня с питанием такая же фигня - просто зависимость...
icon_eek.gif
SvetaS
Иннусик. ааааа.... ну как же мы без тебя!я очень буду скучать по тебе. d025.gif d025.gif d025.gif а когда у тебя компик появится? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
@nn@1803
Цитата(Rozinochka @ 11.4.2010, 22:47) *
Ань, поверь мне, ты СТОЛЬКО не лопаешь))) Я ж читала твои приличные отчеты))

Ну, это ты мне льстишь! Вон ты какая стройняшечка!
Я уже плакаю, что ты без компа остаешься...
iulina
Цитата(Rozinochka @ 11.4.2010, 20:47) *
Что-то я совсем разболелась, девочки...

команда не болеть!!! f0f.gif
Русалочка
Иннусик-Розик, давай-ка не болей! eusa.gif Это скорее всего весенний авитаминоз так проявляется - сил не хватает организму, чтобы бороться со всем сразу! Но главное настроение надо поправить, тогда и здоровье наладится. Ну и бог с ним со сладким, разреши себе да и всё. n020.gif n020.gif Может эндорфины подействуют и перехочется само собой.
Не пропадай Розик, я скучаю без тебя! aa15.gif
linysik
Иннулик, солнышко, как ты там? Не пропадай, а??
Иришк@
Иннуль что ты совсем к себе не заходишь....... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бабочка!!!
Иннусь, как дела?
Бабочка!!!
А я тебя вижу))) По гостям бродим, а у себя не пишем! аяяй)))
Камилка
aa31.gif aa31.gif b14.png aa31.gif aa31.gif
Inno4ka
b03.png b04.png b14.png d03.png
Кариша
ПРиветик, я здесь новенькая!!))
Очень приятно познакомится! И еще-мы землячки)) Я тоже почти с Луганска,в нем каждый день на учебе)))И от него за 12км живу)) sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.