Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rozinochka. Дневник начинающей позитивульки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
_Fantasy_
Иннуськин, как настроение??
А арахис - аха, наркотик... icon_eek.gif у меня тоже были такие деньки, когда остановить себя не могла!! Поэтому ты аккуратнее с ним!!

Kristin

Иннуляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
Да ты прелесть!!!!!!!!!!!
даааааааааааааааа!!!!!!!!!
люблю, целую...
Бабочка!!!
Куколка моя,как настроение,Иннусь?

blandinkO
Привет, Инночка!

Я с ответным визитом пришла smile.gif Знакомиться smile.gif Принесла гостинцев smile.gif

Здорово тут у тебя d025.gif
Ты не грусти, всё наладится! Гони депрессию и неписю o050.gif Эх, у все, конечно, бывает... s24.gif
Девочка
ООЙЙЙ как запыхалась. e010.gif ..бежала как могла быстро чтоб тебя поддержать и вкусненького к разгрузику твоему притащить! Держу тебя очень крепко так что у тебя сегодня хватит сил сделать фруктовый денек!!!

Inno4ka
Привеееееет, моя милая!!!!!!!!!
Быстро отвечу что такое "буфер обмена")))) Это просто напросто выделить текст, нажать на него правой кнопкой и выбрать "скопировать" (и он копируется в память компа)))))) Ну ты ж знаешь)) Это я просто так его как-то по-умному обозвала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )))))

Теперь на счет арахиса.... у меня когда дома орехи - не успокоюсь, пока все не съем... Поэтому я их вообще не покупаю давно уже... и как-то одно время переела, что такая тяжесть в желудке (они ж такие калорийные и тяжелые, когда много... но в малых кол-вах полезны).. Так что, теперь только в кашку овсяную добавляю грецкие))) Держусь))))))))))

А вот тебе картинка полезная)))))))


Я тебя очень люблю! Не унывай там!! И не копайся в себе очень глубоко!!!!!!!!!!!))))
ТЫ ВЕДЬ ТАКАААААЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!))
iulina
Цитата(Rozinochka @ 28.1.2010, 12:15) *
А еще вчера наконец-то выкинули елку wub.gif wub.gif

да уж... мы то же только пару дней как разобрали и выбросили ёлку и то дочка заставила, а то ы ещё стояла наверно... d030.gif
Rozinochka
Привееееет, красотульки!

[left]Доброго всем вечерка! Настроение мое улучшается e010.gif e010.gif e010.gif И все благодаря вам! А вела я себя сегодня плохо! Будете ругаться d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера к отчету прибавился хлебушек с медом (4 кусочка, из них 2 -белого), капустный салат и фрукты. И 2 ложки овсянки с медом. Зато я поубирала в квартире и была умницей)))
Сегодня вообще разпоясалась wub.gif wub.gif Планировала сделать фруктовый разгруз d060.gif d060.gif Утром поела фруктов, поприседала 100 раз, сбегала на рыночек. У нас мороз всего лишь 6 градусов - лето прямо a115.gif a115.gif Но тут сестра ко мне приехала wub.gif wub.gif Привезла печенья в шоколаде.. Не сдержалась я))) Эххх))) Отчетик ниже будет)
Отчет за 29.01.10
З. Яблоко мандаринка, вода с лимоном
О. Пиво (0,33) с косичкой... И печенье шоколадное.. И еще 2 конфетки орбит вреднючие.. И фруктики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У. не знаю, что будет, доем печенье наверно, может, чай с медом, фрукты)) Еды нету человеческой, только борщ, но он на мясе..
Вот я накосячила так накосячила))) Но я себя не ругаю))) Все нормально, налажу я питание, вес пока на месте, но ведь и не растет же! В общем, я буду стараться wub.gif wub.gif wub.gif
А сегодня думаю Камуське позвонить, спрошу хоть как у нее дела.. Хоть бы получилось завтра встретиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif Давно я уже не видела Камусю shy.gif shy.gif
В общем, настроение боевое, рассказывать вроде больше и нечего! Сидиииим дома с малой)) Завтра поведем ее кататься на саночках)) Уже у нас детки во дворе сегодня гуляли.

Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 14:37) *
Скоро-скоро уже весна! Я тоже жду ее как никогда в жизни! Так надоели уже эти морозы..
Хорошего настроения Зай!!!

Любаш, а я как жду! Хочу весну и всяких весенних чудес e010.gif e010.gif e010.gif Мрррр.. Скоро уже!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2010, 15:30) *
да и самокопонием тоже лучше до определенного момента лучше заниматься..иначе просто затянет

Та да)) Вот я и решила не копаться)) Побуду немножко веселой блондинкой d060.gif d060.gif А то страдальческое выражение лица никого не украшает))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Ириска @ 28.1.2010, 15:55) *
Когда такой мужчина приходит, трескать-то зачем, а?
[left]

Ой, спасибо, Иришка милая за мужчинку))) Только какой-то он перекачанный.. Не употребляет ли таблетки?.. Задумалась я.. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Конфетти @ 28.1.2010, 15:55) *
Я вот повышаю себе настроение . Задумкой нового гардиропчика . Залезла на сайт Секреты Виктории . Сижу думаю что заказывать буду . Настроение повышается-я-я- . Вот возму и закажу все на два размера меньше - стимул будет лишний .

Хех...)) Крысик, не сыпь мне соль на сахар))) С моими финансами гардеропчик мой остается неприкосновенен)ыыы)) Уже несколько лет как d060.gif d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.1.2010, 17:46) *

А у вас безлимитных тарифов нема?Мы платим 1000рэ в месяц,не знаю скока в ваших гривнах,и нам дается 50Гигов a115.gif a115.gif a115.gif Качаем все что душе угодно не задумываясь

Иннусь, с любимыми подругами или можно втретиться))Глядишь,тучи развеятся!!

Надюшик, так ты платишь в 4 раза больше, чем я! Ого)) У меня всего лишь 6 гигов в месяц, мааало, и не качаю ничего - куда там! А безлимитка в городе везде есть, а именно в нашем районе - нету! Обидно!
А с подругами я и так встречаюсь часто! Прямо можно было бы и реже.. wub.gif wub.gif Муж ругается.. Говорит, поклонников ищу себе d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(INESSO4K@ @ 28.1.2010, 21:34) *
Инночка приветик!!! Как настроение у тебя? Жизнь полосатая штука, но за неудачами всегда придет удача и позитив!

Иннесик, надо просто идти вдоль белой полосы)) И будет нам счастье)) aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:56) *

А арахис - аха, наркотик... icon_eek.gif у меня тоже были такие деньки, когда остановить себя не могла!! Поэтому ты аккуратнее с ним!!


Иннусик, я с орешками редко балуюсь)) Буду аккуратнее d025.gif d025.gif

Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 7:10) *
Да ты прелесть!!!!!!!!!!!
даааааааааааааааа!!!!!!!!!
люблю, целую...

Кристюш! Спасибо! Цем тебя! Ты мне сегодня снилась! aa8.gif aa8.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.1.2010, 11:42) *
Куколка моя,как настроение,Иннусь?

Надюшик, все окей)) Депрессняк мой sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(blandinkO @ 29.1.2010, 14:24) *
Привет, Инночка!

Я с ответным визитом пришла smile.gif Знакомиться smile.gif Принесла гостинцев smile.gif
Здорово тут у тебя d025.gif

Ленусик! Спасибо, что зашла и за гостинцы! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Девочка @ 29.1.2010, 14:53) *
ООЙЙЙ как запыхалась. ..бежала как могла быстро чтоб тебя поддержать и вкусненького к разгрузику твоему притащить!

Танюшик...ааа, мне так стыдно стало... Спасибо, ты так старалась, принесла мне вкусняшек, а я тебя подвела.. unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 15:15) *

Быстро отвечу что такое "буфер обмена")))) Это просто напросто выделить текст, нажать на него правой кнопкой и выбрать "скопировать" (и он копируется в память компа)))))) Ну ты ж знаешь)) Это я просто так его как-то по-умному обозвала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )))))

Иннулька! Так вот оно что)) Ну я все поняла d025.gif d025.gif Теперь копирую постоянно))
Насчет арахиса, я тоже редко покупаю, но иногда думаю не помешает)) Оххх, чувствует моя попа, что ты сегодня будешь бить ее ремнем)) p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
да уж... мы то же только пару дней как разобрали и выбросили ёлку и то дочка заставила, а то ы ещё стояла наверно... d030.gif

Светик, а я так рада, что мы ее выкинули, ну ее)) Теперь стало намного просторней)) Вообще, раньше мы 15го уже выносили елку, а тут она что-то застоялась))

Девочки, спасибо вам всем за положительную энергию, которую вы мне дарите! Хорошего счастливого вечера, куколки мои! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Inno4ka
Ну что, ты зж знала, что я приду... ШТАНЫ УЖЕ СНЯЛА!?!?!? ))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Ругаюсь)))))))))))))))
И НЕ НАДО НА УЖИН ДОЕДАТЬ ПЕЧЕНЬЕ!!! Ну пожааааааааалуйста!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Веди себя прилично!!!
Хорошего вечерочка!
Целууууууууууууууууууууую!!!!!!!
INESSO4K@
Инуська привет!!! aa28.gif
Спасибо что забегаешь ко мне! e010.gif e010.gif e010.gif Ничего страшного что чуть-чуть похулиганила сегодня с питанием d060.gif У тебя уже опыт окрасотуливания имеется sm01.gif sm01.gif sm01.gif .
Мне такое тоже скоро вот предстоит. wub.gif Подруга позвонила и пригласила 4 февраля на день рождения в кафе. Будет для меня первое небольшое испытание "на прочность" a075.gif Успехов тебе! Доброй ночки!!!
Камилка
Зайка мояяя! Кукусики h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!! ай-яй-яй, кто там печенье трескает?? а по попке o050.gif ??? (сказала Камилка, доедая финики в 11 ночи d030.gif d030.gif d030.gif )
Девочка моя, Иннусь, всё, ану давай прекращать хандрить!!!! Весна-то уже скоро!!! а с ней и новое настроение, и солнышко, и позитив придут e010.gif e010.gif !!! Так что носик выше!!!! Жизнь часто даёт нам разные испытания, но мы сильные девочки, и всё у нас будет хорошо!!! правда! Верь мне! h020.4.gif
Жду встречи и крепко обнимаююююю....... aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Тиара
Инн, ну, вообще, капец полный!

Печенье она на ужин доедать собралась...

Морковки, капусточки нету что ли? Вжик-вжик, вжик - настругать - заправить!

Зай, ну, что за пессимизм, а?

Inno4ka
Кукуси!!
Какой там был ужин у Иннуси?!?!?!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Целую и желаю сладких снов!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Инчик, приветик!!!
Давай, зайка, выкидывай остатки печенья (если ты его еще не доела) и исправляй питание! И не надо ждать пока вес начнет расти!!!!!!!!! Какие планы на выхи?
Kristin
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ааааааааааааааа
а
ааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Kristin
~Лея~
Иннуля! Давай уже в ручки себя брать а?
Мы же к весне должны быть вот такие!

Ole4ka
ИННОЧКА!!!Ты такая...такая...такая...ОБАЛДЕННАЯ!!!!ВОСХИЩАЮСЬ тобой!!!:aa28: aa32.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa28.gif !!!
УМНИЧКА!!!Так держать!!!Буду брать с тебя пример!!!А еще ты такая красотуля,ну прямо вообще!!! 5f.gif
Тиара
ИННА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ком цу мир... o050.gif o050.gif o050.gif
Inno4ka
ТЫ ХДЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????))))))
Как там встреча с Камусей?!?!?)))))



Kristin


Иннуля, рассказывай!!!!
Конфетти
ТАК Инусик !!!! o050.gif Я сейчас скооперируюсь с Ириской и будем тебя p030.gif
Что это такое малышонка . Давай улыбнись и не киснуть !
_Fantasy_
Инка, пиши отчет. Харе там втихаря лопать! Мы седня добрые - бить тебя сильно не бум!!! СолныФКО!!!! Исскучалася я...
Камилка
Моя зайка любимая!!! Привееет! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ну как ты, малышка? как вчера в гости сходили? Как дела?
Крееепко-крепко тебя цёмкаю!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Rozinochka
Привееет! Привеет, мои девочки! Я со-ску-чи-ла-ся!!!!


А я к вам не заходила не потому что много кушала, а просто вчера был насыщенный денек! Домой пришла только в пол одиннадцатого wub.gif wub.gif Но вы угадали, кушала я тож не оч d060.gif d060.gif d060.gif И все равно я вас люблю, хоть вы и деретесь иногда, и по попе даете)) Это ж все ради моего же блага, все правильно)))
Нууу, начну вам рассказывать, как но все было)) Позавчера несмотря на ваши уговоры все таки налопалась
Сразу расскажу вам, что кушала... Эхх.. Печенье доела (ну простите, не буду большеее...), а еще хлеба с медом наелась, и белого тоже.. А еще рис с покупным ткемали (гадость какая), ряженка и фрукты. В общем, понесло меня чуток icon_eek.gif icon_eek.gif
Вчера было много всего запланировано) С утречка готовила кушать, прибиралась, прямо молодец))) А потом поехала на другой конец города к Камусику e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Часок посидели с ней в кафешке, поболтаааали.. Вас всех повспоминали, какие тут девочки хорошие все))) В общем Красотуля - основная тема разговора, ну а еще мужики, куда без них))) Слава Богу, Камуське потеплее уже в своей комнате! И вообще, я уже сто раз говорила, она веселая, позитивненькая и с ней легко общаться. Камуся, aa18.gif aa18.gif aa18.gif А за курточку я ругаюсь)) Зимой попа должна быть в тепле)))
Потом я быыыренько поехала домой, потому что был еще запланирован поход в гости всей семьей)) Взяли саночки, идти туда далеко - и вперед)) Ходили к мамочке знакомой. Детки набесииились, такие довольные, мы наговорились.. Хорошо)) У них столько игрушек красивых, малявка моя была в восторге, а тем более еще компания была, с кем поиграть))
Домой шли - муж меня пару раз в снег уронил) ыыы) любит он меня швырять sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вообще, погодка такая была супер, где-то 4 мороза, снежооок.. Тепло.. Настроение портили только алкаши, которые проходя мимо на нас валились. У нас их тут тьма тьмущая, как и торчков. У нас в подъезде даже объявления пишут :"Господа торчки! Если тут еще кто-то здесь раскумарится и оставит свой боян - сгною в РОВД" А они обижаются. И срывают объявления sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Сегодня наконец-то всей семьей вышли на прогулку! У нас уже 4 градуса тепла. Везде стоят снежные бабы))) А как клево в снежки поиграть! Я море позитива получила! Юххххууууу!!! Муж меня бросал в каждый сугроб и мылил, мылил.. Но я тооооже отбивалась как могла))) А вот завалить его в сугроб не смогла! Блин) А малая смотрела на нас как на идиотов d060.gif d060.gif d060.gif И все вокруг на нас смотрели)) Но зима по-моему для этого и существует! Воть))
Сейчас вот напишу свой позорненький вчерашний и хороший сегодняшний отчет) Но еще не вечер wub.gif wub.gif И все таки хочу сегодня продержаться и быть хорошей девочкой d060.gif d060.gif А то попа бобо уже))ыыы
Отчет за 30.1.10

З. 3 яблока, чай с 2мя кусочками черного хлеба с медом
П. 2 кус. черного хлеба
О. картошка тушенная в томате со стручковой фасолью
П. 1 бокал вина
П. еще немного картошки
П. в гостях - 2 сушки маленькие и 1 орешек со сгущенкой, чай зеленый
У. (поздно) еще немного картошки, яблоко.
Мноооого! И как оно все уместилось? o050.gif o050.gif o050.gif
Отчет за 31.01.10
З. 2 яблока, чай с липой и ромашкой
П. 2 банана, 1 кус. черн. хлеба
О. творог с медом, чай черный
У. планируется яблоко и банан
дописываю потом: съела еще 1/4 банана, помидор и перец из дом. консервации..Вроде, не очень страшно, да?
Надеюсь, получится продержаться! Несколько хороших отчетов - и жорик пропадет.. Но сегодня вроде не так сложно.. Иннусик писала, что сегодня - хорошее время для разгруза, а тем более, это даже не разгруз. Надеюсь, все пойдет как по маслу))
Сегодня еще спортик будет, давненько его не было, хотю 100 с чем-то нижних прессов, отжимания от стены, наклоны. shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 18:26) *

И НЕ НАДО НА УЖИН ДОЕДАТЬ ПЕЧЕНЬЕ!!! Ну пожааааааааалуйста!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Иннусик мой.. Доела)) Ну не ругайся)) Ну нет его уже))) aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(INESSO4K@ @ 29.1.2010, 22:30) *
Мне такое тоже скоро вот предстоит. wub.gif Подруга позвонила и пригласила 4 февраля на день рождения в кафе. Будет для меня первое небольшое испытание "на прочность" a075.gif Успехов тебе! Доброй ночки!!!

Иннесик, знаешь, вот честно могу сказать, когда я еще в начале пути, когда предстоит еще 10 кгшек как минимум сбросить, я вообще ни на что не срываюсь! И никаким столом не соблазняюсь.. Честно.. У меня такая мотивация появляется, такая сила воли! А вот сейчас - сама видишь, срывы по поводу и без! p030.gif p030.gif p030.gif Иннесочка, желаю тебе продержаться за столом, и не кушать бяку a075.gif a075.gif

Цитата(Камилка @ 29.1.2010, 22:58) *
Так что носик выше!!!! Жизнь часто даёт нам разные испытания, но мы сильные девочки, и всё у нас будет хорошо!!! правда! Верь мне! h020.4.gif
Жду встречи и крепко обнимаююююю....... aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Камусечка! Мой носик уже выше некуда! Все наладится, все к лучшему, а счастье прямо рядом с нами wub.gif wub.gif aa8.gif

Цитата(Ириска @ 29.1.2010, 23:14) *
Морковки, капусточки нету что ли? Вжик-вжик, вжик - настругать - заправить!

Зай, ну, что за пессимизм, а?


Ирусик, дык вроде нету никакого пессимизма))) Или печеньки = пессимизм? d030.gif d030.gif

Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 23:17) *
Кукуси!!
Какой там был ужин у Иннуси?!?!?!
Целую и желаю сладких снов!!!!!!!!!!!!!

Иннулька, ужин.. Там вверху отчиталась)) сеня будет лучше wub.gif wub.gif Я тебе говорила, что ты клевая и ??

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 0:22) *
Инчик, приветик!!!
Давай, зайка, выкидывай остатки печенья (если ты его еще не доела) и исправляй питание! И не надо ждать пока вес начнет расти!!!!!!!!! Какие планы на выхи?

Иннуль, правильно говоришь, не буду ждать! Гоню Жору поганой метлой d025.gif d025.gif А выхи кстати у меня еще не заканчиваются - муж и завтра выходной)) Буду ему мстить за сугробы d060.gif d060.gif

Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 4:49) *
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Кристюшик)) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Саяночка @ 30.1.2010, 5:19) *
Иннуля! Давай уже в ручки себя брать а?
Мы же к весне должны быть вот такие!

Любаш, спасибо за бритни) Она мне нравилась раньше, когда была еще деффочкой молоденькой) Да и сейчас тож)

Цитата(Ole4ka @ 30.1.2010, 20:21) *
ИННОЧКА!!!Ты такая...такая...такая...ОБАЛДЕННАЯ!!!!ВОСХИЩАЮСЬ тобой!!!
УМНИЧКА!!!Так держать!!!Буду брать с тебя пример!!!А еще ты такая красотуля,ну прямо вообще!!!

Оййй.. Оль, спасибочки.. Такие слова приятные aa5.gif aa5.gif Я прям засмущалась.. Надо соответствовать))

Цитата(Ириска @ 30.1.2010, 20:50) *
ИННА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ком цу мир... o050.gif o050.gif o050.gif



Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 0:28) *
ТЫ ХДЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????))))))
Как там встреча с Камусей?!?!?)))))

Тута я)) Иннулик,

Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 6:15) *
Иннуля, рассказывай!!!!


Усе рассказала, Кристик)

Цитата(Конфетти @ 31.1.2010, 12:27) *
ТАК Инусик !!!! o050.gif Я сейчас скооперируюсь с Ириской и будем тебя p030.gif
Что это такое малышонка . Давай улыбнись и не киснуть !

Крысюнь, а я разве кисну? И совсем даже нет)) aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата
Инка, пиши отчет. Харе там втихаря лопать! Мы седня добрые - бить тебя сильно не бум!!! СолныФКО!!!! Исскучалася я...

Хехе, Иннусь, посмешила меня d060.gif d060.gif Я даже мужу зачитала)) wub.gif wub.gif Ну смотри, ты обещала, сильно не бей)) Лююю тебя, зай)
Девульки, я вот вспомнила одну неприятную новость, по крайней мере, для меня... Завтро выключают мой инет, а заплатить пока не могу aa25.gif aa25.gif aa25.gif Так что даже и не знаю, когда теперь появлюсь.. бу... Ну вы ждите меня, я скучать буду... Люблю вас всех, и цемаю крепко! По гостям постараюсь походить сегодня)) Ну вы не забывайте меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Пока, хорошего вечера!

Rozinochka
Цитата(Камилка @ 31.1.2010, 15:46) *

Крееепко-крепко тебя цёмкаю!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Камусик, сходили, еле еле успели! Муж сначала все ругался, что поздно идем) А потом развеселился и намылил меня снежком)) И я тебя цемаю, зайка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Иннулик, aa40.gif  буду ждать! Не балуй в отсутствие Инета!!  aa18.gifaa18.gifaa18.gif
тиша
Иннуля приветик)) я к тебе в гости)))
прочитала твой дневничок..такая позитивная,солнечная красотулечка)))
давай дружить!?


Inno4ka
Иннуська!!!!!!!!!
ТЫ только в отсутствие на красотуле не шали там!!! кушай хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





Juliya
Приветтт Иннусик!!!! Рада с тобой познакомиться!!!!!Я тоже вот в гости к тебе забежала перед сном))) Значит будем друууужить! Урааа!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Значит Камилка с попой раздетой ходит по морозу!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Пойду щас ругаться к ней!!)))))) Потеплело видите ли! Это у нас тоже в пт. пообещали -10, а было -20 накануне. Ну и я довольная что оттепель наконец-то, оделась совсем легко, а оказалось что потеплело то не на много да и ветер холодный дул.Ну вот я и окоченела за весь день)))
Ты молодец что так уже похудела и на диетах больше, надеюсь, не будешь сидеть! особенно кремлевских всяких))) Вот сколько слышала от людей, которые на них сидела, ни у кого не получалось вес скинуть и при этом веселым и бодрым остаться! ФУУУ, постоянно жрать мясо и яйца! Беее!!!
ладно золотце мое Спокойной ночьки тебе! ЦЕЛУЮЮЮЮЮ!!!!!!
Конфетти
Привет ! Вот и славно что все хорошо smile.gif Мне почему-то показалось что ты когда печеньки кушать собиралась - была чуток расстроена . ... За отчетик ругать не бу . Думаю порой в гостях и в кафе так заносит . А у тебя все всеравно в меру . Так что чмокаю тебя умницу . ( про печеньки не забуду - приснусь ночью с овощами и фруктами - буду угощать и говорить что это вкуснее печенек )
Lorachka
Иночка приветик пришла знакомится, меня Лариса зовут!!!
Надеюсь будем дружить!!!
Результаты у тебя очень впечатлительные a115.gif a115.gif a115.gif
~Лея~
Цитата(Rozinochka @ 31.1.2010, 21:20) *
Любаш, спасибо за бритни) Она мне нравилась раньше, когда была еще деффочкой молоденькой) Да и сейчас тож)

Ну тогда на тебе еще!


Жалко, что тебя не будет.. Я скучать буду.. aa40.gif
Rozinochka
Девчонки, всем доброе утро! Поздравляю с началом конца зимы! И с началом новой недельки! Пусть она нам принесет всякие чудеса wub.gif wub.gif
[left]Пока еще не выключили инет, решила к вам заскочить) А выключат где-то после обеда, и мне будет так грустно без вас(( Зато представляете, сколько я дел успею переделать за эти несколько дней d060.gif d060.gif Когда нет интернета, у меня муж приходит и удивляется, как чисто вокруг, и есть что покушать d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня ко мне заглянули КДшки, животик болит чуть чуть... Но я все равно им рада, КДшки очень важны в нашем деле a075.gif Спортика не было вчера, и опять откладывается пока. Но я все догоню)) Честно f0f.gif
Вчера еще полмандаринки схрумкала на ужин. Все таки я хулюганю, но не в критических размерах, и это прогресс.
Сегодня у нас морозец легкий, но снег такой грязный, подтаял вчера, даже и не знаю, как мужа в сугробах купать))) Скоро мы гулять собираемся, а так потом дома будем. А завтра сеструха приедет меня опять вредностями соблазнять))
Вчера вечером зуб болел, я посмотрела, а там вся десна черная..брр.. Получим зарплатку и сразу к стоматологу побегу, а я его так боюсь! Самый страшный врач.. Мамааа...
И еще девочки, все хотела вас спросить, может кто знает рецептик хорошей масочки на лицо с алоэ? У меня растет такой куст огромнющщий, он наверно старше чем я)) И я вот хочу его в дело пустить, а то кожа какая-то.. Не оч, шелушится и уставшая какая-то.
Напишу вам сразу отчет на сегодня, чтоб если отступать, то не сильно))
Отчет за 1. 02.10
З. яблоко, бананчик, масенький кусочек черн.хлеба с курагой и грецкими орешками, чай мятный
О. овсянка с медом, яблоко, банан, чай
У. яблоко, может немножко фиников (грамм 50, не больше)

Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 18:53) *
Иннулик, aa40.gif буду ждать! Не балуй в отсутствие Инета!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Иннуся, я не буду! Я все отчеты потом выложу, все расскажу d025.gif d025.gif

Цитата(тиша @ 31.1.2010, 19:09) *
Иннуля приветик)) я к тебе в гости)))
прочитала твой дневничок..такая позитивная,солнечная красотулечка)))
давай дружить!?

Тиша, добро пожаловать ко мне aa8.gif aa8.gif Очень рада знакомству, забегу обязательно!

Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 20:55) *
Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!


Инчик, тебе тоже, всего самого-самого! Скоро весна! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 23:03) *
Значит Камилка с попой раздетой ходит по морозу!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Пойду щас ругаться к ней!!)))))) Потеплело видите ли!
Ты молодец что так уже похудела и на диетах больше, надеюсь, не будешь сидеть!

Ай, получается, я Камилку заложила)) Юль, но у нас же не -10 , а всего лишь -4 было)) Не ругай ее сильно a075.gif a075.gif
Ну да, теперь мне диеты не нужны) Зачем, если есть Красотуля b21.jpg b21.jpg
Ну а Кремлевка - это вообще жесть. А как подумаешь, сколько людей на ней сидит - хочется им всем дать ссылочку на наш любимый сайт wub.gif wub.gif

Цитата(Конфетти @ 31.1.2010, 23:08) *
Мне почему-то показалось что ты когда печеньки кушать собиралась - была чуток расстроена . ... За отчетик ругать не бу . Думаю порой в гостях и в кафе так заносит . А у тебя все всеравно в меру .

Сладюшка моя, я как раз тогда и расстроилась, что печенек налопалась)) А так кроме этого все было ок d060.gif

Цитата(Lorachka @ 31.1.2010, 23:51) *
Иночка приветик пришла знакомится, меня Лариса зовут!!!
Надеюсь будем дружить!!!
Результаты у тебя очень впечатлительные a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Лариса, я очень рада знакомству! Бум дружить wub.gif wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Саяночка @ 1.2.2010, 7:26) *
Ну тогда на тебе еще! Жалко, что тебя не будет.. Я скучать буду.. aa40.gif

Любашик, спасибочки опять)) Я тоже буду скучать! Но я ненадолго исчезну, скоро-скоро вернусь!

Девочки, я вас так люблю! Ну пока всем, я вас цееееемаю! Попробую к вам еще в гости зайти wub.gif wub.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Inno4ka
Иннуськин-красотуськин!!!
Эге-ге-ге-гей!!
Пришла к тебе, чтоб напомнить, ШАЛИТЬ И ХУЛИГАНИТЬ НЕ НАДО!!!!!!! А то привыкнешь!!!!))))))))
И вообще, через месяц уже весна, а ты балуешься!!!!!!!!!

Буду ждать тебя!!!!
Целуууууууууууууууууую!!!!!!!!!
Бегемотик
Иночка привет! Пришла познакомиться с тобой. Меня Машей зовут. А результаты твои - вдохновляют. Удачи тебе.
blandinkO
Инночка, привет, красотуля smile.gif

Ой, как жалко, что у тебя скоро отключат инет sad.gif Мы тебя будем ждать d025.gif Ты не шали там без нас a075.gif d060.gif
Прочитала твои отчетики smile.gif Ругаться не буду. У всех бывают срывы. Я знаю, что ты всё исправишь d025.gif
Слушай, как вы там в снегу валяетесь? icon_eek.gif У нас он либо грязный, либо с реагентами, наверное, если в него упасть, вся одежда пятнами покроется icon_eek.gif
Желаю тебе хорошего дня и отличного настроения! hb.gif
Конфетти
Буду очень по тебе скучать малышонок !!!! Приходи скорей smile.gif Ну , и приноси с собой кучу хороших новостей !!!!
Lorachka
Инночка спасибки, что зашла ко мне, очень рада знакомству!!!

Вот очень хорошая масочка, смешать сок алое с оливковым маслом в пропорции 3 ст.л.алоэ и 1 ст.л. масла на лицо 15-20 минут и смываешь теплой водой, очень приятные ощущения после маски.

Вообще я не сок брала, а прям через мысорубку проводила алоэ, всё-таки и мякоть у этого цветка имеет большое количество веществ полезных для нас.

Ааа забыла сказать, листки если срываешь, то их надо обязательно положить в холодильник на нижнюю полку вопшем -4-8 градусов и подержать там дней 10, тогда листочки станут еще полезнее, вот цитата "образуются особые вещества – биологические стимуляторы, которые возбуждают угасающую жизнедеятельность клеток"

Удачки тебе!!!
_Fantasy_
Я алое бы разрезала вдоль и водила по личику массажными движениями... wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Иннуська, привет, зайка!!!
аааа, какие вы с мужем прикольные, мне так нравится читать про ваши развлечения! a115.gif a115.gif
Солнышкооо...я буду очень скучать! надеюсь, ты скоро снова будешь в сети, малыш!!!!!! Я тебя очень лю и надеюсь, у тебя будет только мега-позитивное настроение, и всё-всё будет хорошо!!!!!!!! Буду тебя ждать очень!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 23:03) *
Значит Камилка с попой раздетой ходит по морозу!!!!Пойду щас ругаться к ней!!)))))) Потеплело видите ли!
d030.gif d030.gif d030.gif Юльчиииик, аааа...ну не бей меня!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
У меня есть уважительная причина d060.gif d060.gif , у меня зимние сапоги в ремонте были, а я вот не могу одевать осенние с пуховиком зимним длинным, у меня всё взаимосвязано, понимаешь? d030.gif d030.gif
поэтому была в осенней куртке короткой... но я одеваюсь!!!! не ругайте меня... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лю вас, солнышки! aa27.gif aa27.gif
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 1.2.2010, 19:25) *
не могу одевать осенние с пуховиком зимним длинным, у меня всё взаимосвязано, понимаешь? 

d030.gif d030.gif d030.gif  На'ви!!! Сорри за оффтоп)))))))))))))))
Soline
Я с ответным визитом, привет! Может быть мне показалось, но в начале днекника, у тебя настрой такой УХ! был, а сейчас поугас чуть. У тебя всё получится, тем более такой пример рядом. (Это я про Камилку.) Пока интернета не будет, успеешь кучу полезных дел переделать и никаких печенек eusa.gif
КалександраБ
Kristin
Иннуся, жалко-жалко, что тебя не будет пару дней...но они быстро пролетят!!! я буду оочень скучать по тебе!!! а отчетец был вкусный...мммммммммммммммммммм
Девочка
ИНуська возвращайся скорее!!!
Тиара
Зайка, приходи скорей!
keti
Иннуська, возвращайся скорее!!!!!!! Буду с нетерпением ждать!!!!!
Посмотрю масочки, напишу потом. Я уже давно не делала, а то у мамки все алое обгрызка как коза, она ругаеться, говорит не даешь вырасти...
Ларисик, спасибо за масочки, возьму на заметку!
Rozinochka
Девочки! Не успели вы за мной соскучиться - как вот она я прибежала, не могу без Красотульки долго, и без вас, родные мои!!!

В общем, на последние копеечки пополнила инет))) Скучааала вчера за вами wub.gif wub.gif Пришла - а тут опять меня ждет море позитивных добрых слов и воообщее.. Спасибо, девчонки))
Сегодня приезжала сестра моя, сказала мне, что где-то в феврале-марте заберет у меня мой компик.. Я не расстраиваюсь, значит, так надо.. Раз в недельку только смогу забегать к вам eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера вечерком я залегла в ванночку, и знаете, столько мыслей ко мне положительных пришло! Наконец-то меня посещают правильные мыслишки.. В общем, в основном они о том, что я сейчас временно не развиваюсь, ничему не учусь, а человек - он либо расширяет свой кругозор, учится, совершенствуется, либо глупеет, забывает то, что знал. Я все время чувствовала какое-то недовольство собой, не могла понять, откуда оно.. Я подумала, что пришло время заняться планированием своей жизни, а наша жизнь состоит из многих составляющих.. И каждую составляющую надо развивать, чтобы была гармония в душе.. Планов много в голове нарисовалось, решила рукоделием заняться, вот к примеру вязанием. Как учиться - ума не приложу, сама только петельки в школе набирала, а сейчас - хочу и все! Читать хочу, спортом заниматься, на курсы пойти какие-то или вот еще тема - второе высшее! Надоееело мне сидеть на одном месте! Вы наверно девочки удивляетесь, как сумбурно я все это излагаю)) Ну вот я с вами делюсь, хочу планчик какой-то набросать wub.gif Надо много всего успеть сделать..
Насчет питания - вопрос открытый. Отчеты писать буду, но попрошу вас девочки, поменьше уделять им внимания.. Ну прямо не знаю, как сказать.. Просто я слишком зациклилась на этом, начинаю со всеми обсуждать только питание. Съела конфетку - дууумаю о ней, переживаю.. Боюсь, как вы отреагируете, депрессирую wub.gif wub.gif Да и на критику я слишком остро реагирую.. То есть, я буду конечно стараться питаться правильно d025.gif d025.gif d025.gif Насчет своего вегетарианства все время думаю, сомневаюсь.. Такой уж у меня сомнительный теперь период d060.gif d060.gif Не знаю, к чему приду в итоге)))
Планчики свои постараюсь написать на бумажечке, разложить по полочкам в голове, потом и с вами поделюсь, зайки мои лубимые)) А отчетики за вчера сегодня сейчас выложу.
Отчет за вчера (я его писала, но он видоизменился эээ.. слегка)))
З яблоко, банан, маленький кусочек черного хлеба с курагой и семками, чай
О.овсянка с медом, яблоко, чай
П. в теч дня 100г арахиса, 100 г фиников
П. несколько ч. л. кабачковой икры
У. яблоко, чай

Отчет за сегодня
З. 2 яблока, 1 банан, кофе с 1 кус. черн. хлеба
П. 5 зефирин (сеструшенция соблазнила, как всегда))), чай
О. гречка, кабачковая икра, салат из пекинской капусты, зелени и стручк. фасоли
У. не знаю, что будет. Возможно, яблоки грызть бу.. Может, кусочек хлеба съем.. Потом напишу))
Хочу сегодня спорт, хотя бы какой-нить легкий из-за КДшек. Отжимания например и наклоны wub.gif wub.gif
Кстати, девочки, про вязание вопрос не отменяется, может, кто-то знает хорошие уроки в инете (только не видео, у меня ограниченное кол-во Гб), желательно для чайничков)))ыыы)


Цитата(Inno4ka @ 1.2.2010, 11:31) *

Буду ждать тебя!!!!
Целуууууууууууууууууую!!!!!!!!!

Инчик, люблю, цемаю! Красунька моя wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Бегемотик @ 1.2.2010, 11:46) *
Иночка привет! Пришла познакомиться с тобой. Меня Машей зовут. А результаты твои - вдохновляют. Удачи тебе.

Машунь, Рада знакомству!
Цитата(blandinkO @ 1.2.2010, 13:26) *
Слушай, как вы там в снегу валяетесь? icon_eek.gif У нас он либо грязный, либо с реагентами, наверное, если в него упасть, вся одежда пятнами покроется icon_eek.gif

Ну у нас он тоже не очень-то чистый)) хехе) На одежде пятен вроде не осталось, но снег у нас желтый, кошечек и собачек никто не отменял)) Стараюсь не думать об этом, люблю балуваться как дите и не думать о плохом wub.gif wub.gif

Цитата(Конфетти @ 1.2.2010, 13:50) *
Буду очень по тебе скучать малышонок !!!! Приходи скорей smile.gif Ну , и приноси с собой кучу хороших новостей !!!!

Крысюш, пришла, принесла кучу сумбурных новостей) Но хороших по ощущениям sm03.gif sm03.gif

Цитата(Lorachka @ 1.2.2010, 14:47) *
Вот очень хорошая масочка,
Ааа забыла сказать, листки если срываешь, то их надо обязательно положить в холодильник

Ларисик, спасиб за рецепт, попробую обязательно! Вот только маслица куплю d025.gif d025.gif Да, я тоже где-то читала, что их надо в холодильник ложить d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.2.2010, 17:44) *
Я алое бы разрезала вдоль и водила по личику массажными движениями... wub.gif wub.gif wub.gif

Самый простой способ)) Я и сама так делала на заре своей юности d060.gif d060.gif

Цитата(Камилка @ 1.2.2010, 18:25) *
Иннуська, привет, зайка!!!
аааа, какие вы с мужем прикольные, мне так нравится читать про ваши развлечения! a115.gif

Ага, Камусик, только жалко, что с нашей погодой сейчас такие развлечения остались в прошлом) Ну и воды поналивало.. У меня сегодня зимние сапоги развалились, от воды.. Ну и фиг с ними d060.gif d060.gif
Люблю тебя, куколка!
ng15.png ng15.png

Цитата(Soline @ 2.2.2010, 3:40) *
Я с ответным визитом, привет! Может быть мне показалось, но в начале днекника, у тебя настрой такой УХ! был, а сейчас поугас чуть.

Приветик, спасибо, что зашла wub.gif wub.gif Возможно, ты права насчет настроя! Я себя по-другому сейчас ощущаю, более серьезно, взвешенно.. Не знаю, надолго ли d030.gif d030.gif Ну все мы люди, настроение штука непредсказуемая a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.2.2010, 5:13) *

Кристиночка,

Цитата(Kristin @ 2.2.2010, 5:19) *
Иннуся, жалко-жалко, что тебя не будет пару дней...но они быстро пролетят!!! я буду оочень скучать по тебе!!! а отчетец был вкусный...мммммммммммммммммммм

Кристюшик, aa27.gif aa27.gif

Цитата(Девочка @ 2.2.2010, 11:17) *
ИНуська возвращайся скорее!!!

Вернулась, Танюш! Как без вас? aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Ириска @ 2.2.2010, 13:00) *
Зайка, приходи скорей!

Иришик, aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(keti @ 2.2.2010, 13:33) *

Посмотрю масочки, напишу потом. Я уже давно не делала, а то у мамки все алое обгрызка как коза, она ругаеться, говорит не даешь вырасти...

Ну и правильно Катюш, зачем добру пропадать! Надо использовать для своей красоты все ресурсы)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Девочки, ладненько, побегу я, надо супчик варить своим проглотикам))) Всем хорошего вечерочка!!!

Оличка
Иннуль, а в чем конкретно ты в вегетарианстве сомневаешься?

Хорошо еще медик с алоэ на лицо d025.gif

А спортик-отличный комплекс-ножки мирового стандарта-жесткий, но эффект a115.gif У нас тут темка есть, и качать видео не надо, там на бумажке все расписано.
Хорошего настроения wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.