Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Доброй ночи!

Я очень давно читаю этот форум, не постоянно, конечно, но в общей сложности 2-3 года, регистрироваться же необходимости не видела. В то же время атмосфера на форуме настолько доброжелательна, что, даже не участвуя в разговорах, я заряжалась положительной энергией и хорошим настроением. Спасибо вам а это.

Прошлый год был тяжёлым для меня, особенно его конец.. СТОП! Цель этого дневника заставить себя не думать о плохом. Как раз потому, что ещё не всё закончилось и зажило, мне просто необходимо вновь поверить в себя, ухаживать за собой особенно тщательно и, по возможности, закалить своё тело, а главное дух.

+ Я буду стараться писать сюда только положительные моменты, когда я буду их записывать, я буду думать о них снова, они будут умножаться и перевесят.
+ Я буду внимательнее к себе. После того, как я сброшу 2-3 кг, набранные за праздники, основной целью будет поддержание тонуса мышц и регулярное питание и увлажнение кожи, что я часто ленюсь делать.
+ Я мало ограничиваю себя в еде, ем когда и что хочу. Враг - сладкое. Цель питаться регулярнее и уменьшить количество шоколада и поесть на ночь, чем иногда грешу.

В остальном пусть всё будет как есть.

Несмотря на то, что я не слишком общительна: здесь не будет ни одного фото, я создала этот дневник именно на форуме, именно на этом, я верю, что его атмосфера мне поможет.

Поживём - увидим.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Soline
Спасибо, Валентин)



Завтрак: пшённая каша, кусочек творожной запеканки и чай с лимоном.

Вечером придётся ехать в другую клинику, но зато к моему любимому хирургу. Надеюсь, сегодня решится участь моей восьмёрки, её мне совсем не жалко, я отношусь к этому спокойно.
Soline
Здоровье пока не позволяет мне сходить на фитнес, но зато мы отправились гулять и так увлеклись магазинами, что прошли ого-го (!) и купили мне тёплое пальто, которое, как часто бывает, было одно, моего размера и практически то, что надо. Чуть доделаю и будет вах)

Обед: макароны с куриными котлетками, цветная капуста, чай с лимоном и 5 дольками щоколада.

На ужин будет лёгкий фруктовый творожок и много чая и морса.

Операция прошла хорошо, для меня это становится уже обычным делом, сделали наркоз в пол-лица, срезали ножничками карман, выпустили гной. Я справлюсь.

Это, конечно, вряд ли будет кто-то читать, но я всем настоятельно советую сделать панорамный снимок зубов, и надеюсь, что целлюлит будет самой серьёзной проблемой в жизни.

Кстати о нём. Вечером любимый обещал мне массаж)
Sova
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Крепись, выздоравливай f0f.gif
Candle
Привет!
Мы все читаем, правда-правда.. Просто мало пишем d060.gif
С дневничком тебя!
Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! a070.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Томми
Приветик!!! С новосельем тебя!!! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!!! a075.gif
Soline
Девочки, спасибо за гостеприимство) Я была уверена, что буду тут одна писать и читать.

Sova, спасибо) Я очень стараюсь.

Candle, я тоже так делаю часто)

Томми, : )
Soline
Теперь о том, как я сегодня ела больше, чем слон. Не хотела писать, но напишу, пусть мне станет стыдно. Я очень жалею себя сейчас, одна радость - покушать)

Завтрак: пшённая каша, сыр, чай с лимоном, гранат целый.

Обед: немного креветок, 6 мандарин, салат с курицей, рис, чахохбили из курицы, 5 конфет, чай с лимоном.

Ужин: два укуса пиццы с чаем. Невкусная была)

Второй ужин: целый гранат, салат с курицей, две горбушки багета. c9.gif

Я в первом посте забыла написать, что большой проблемой для меня являются утра. В последнее время я из-за болей плохо спала, да и не ходила никуда, но сейчас хочется уже как-то привести всё в порядок, которого и до болезни никогда не было, но всегда хотелось. Завтра планирую встать в 9.30, сходить на фитнес, если будут силы, остаться на второе занятие. Потом до того, как поеду к врачу, я ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы просмотрю вопросы и начало материала к экзамену. И если он меня не будет сильно мучать, вечером я тоже почитаю билеты. И пусть я только попробую этого не сделать после того, как тут написала.

Любимый уехал домой. Но я возьму себя в руки, всё сдам и поеду к нему. Я справлюсь со всем!
Soline
Сегодня я старалась исправится. А то завела дневник, вовек на напишешь сколько всего съела)

Сходила утром на фитнес. Всё-таки так привыкла к своему клубу, к преподавателям, очень трудно перепривыкать тут. Завтра тоже пойду утром уже на два занятия, сегодня не выдержала, начала задыхаться. Ну всё равно приятное ощущение в мышцах.
Думала схожу к врачу там, чтобы меня взвесили и обмеряли, а врач тю-тю. Кризис.

Потом ездила к врачу. Перебазировали мне протез, теперь не пошалишь, крепко сидит)

Завтрак: не было кашки утром( Рис с курой. Чай.
Второй завтрак: 4 мандарина, чай.
Обед: рис с салатом из морковки и чернослива, зелёный чай.
Вечером планирую фрукты.

Я победила сегодня два раза: когда встала в 9.30 и когда убрала шоколадно-вафельный торт подальше, с глаз долой )

Вместо шоколада сделала вкусняшку с мёдом.

Что творится на улице! Словами не передать! Там всё смело напрочь! Зимааа)
Богиня :)
Приветики, с домиком тебя! a115.gif
Я так поняла ты живешь одна, а что у красатули делает вафельный торт дома?
Soline
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 18:01) *
Приветики, с домиком тебя! a115.gif
Я так поняла ты живешь одна, а что у красатули делает вафельный торт дома?

Нет, я живу с родителями. Они не такие красотули, поэтому торты у нас водятся часто))
ЛиВан
Приветик давай знакомиться меня зовут Наташа!!!!!!!!!!!!!!!! Ты только в начале пути и у тебя все получиться!!!!!!!!! Ты же умница!!!!!!!!
Soline
Цитата(ЛиВан @ 8.1.2009, 18:19) *
Приветик давай знакомиться меня зовут Наташа!!!!!!!!!!!!!!!! Ты только в начале пути и у тебя все получиться!!!!!!!!! Ты же умница!!!!!!!!

Приятно познакомиться)
Томми
Приветик!!! Ну я смотрю дела в гору пошли!!! a075.gif Уже есть первые победы!!! a115.gif Поздравляю!!! так держать!!!
Soline
Цитата(Томми @ 8.1.2009, 21:05) *
Приветик!!! Ну я смотрю дела в гору пошли!!! a075.gif Уже есть первые победы!!! a115.gif Поздравляю!!! так держать!!!

Гмм.. да?) А мне кажется я не активная какая-то) Спасибо.
Soline
Ужин: слопала хурму, 4 мандаринки и выпила морковного сока.

То ли от того, что еда у меня сегодня была малокалорийная, то ли от нагрузки, очень хочется спать (в 22 вместо обычных 2-3 icon_eek.gif ). Посмотрю кино и лягу.

Намазюкала реснички маслом, ногтики йодом, сейчас кремом помажу и помассирую ручки. Холодно, не хочется тело мазать ничем, хочется закутаться в плед.
Ole4ka
Привет!!! Я-Оля!С дневничком тебя!!!Всё у тебя получится!!! smile.gif smile.gif smile.gif
sexy_popka
Цитата(Soline @ 6.1.2009, 21:12) *
[

Это, конечно, вряд ли будет кто-то читать, но я всем настоятельно советую сделать панорамный снимок зубов, и надеюсь, что целлюлит будет самой серьёзной проблемой в жизни.
Кстати о нём. Вечером любимый обещал мне массаж)


Привет пришла с ответным визитом

Во-первых ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Во-вторых хочется тебя обнять можно? ng15.png ng15.png ng15.png

А почему надо делать панорамный снимок зубов? интересно....
Soline
Цитата(Ole4ka @ 9.1.2009, 10:58) *
Привет!!! Я-Оля!С дневничком тебя!!!Всё у тебя получится!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Привет) Спасибо)

Цитата(sexy_popka @ 9.1.2009, 12:32) *
Во-вторых хочется тебя обнять можно?

ыы) можно) меня так редко обнимают, а я так это люблю)
Цитата
А почему надо делать панорамный снимок зубов? интересно....

Даже опытный стоматолог (а таких ещё поискать) много без снимка сказать не может. Самое безобидное - это посмотреть на восьмёрки (зубы мудрости), которые в нашем возрасте как раз вот-вот вылезут. А они любят лезть и боком и в щёку, поэтому пока они не начали давить на другие зубы, приносить дикие боли, а главное разрушать корни соседних зубов, их следует удалять. Ну или, ттт, кисты на корнях, которые без снимка и до стадии их обострения никак себя не проявляют, как было у меня. А платить пришлось передним зубом, дефектом кости и снижением иммунитета. Знаю, что в основном все ходят к зубному, когда гром грянет, да и мало какой врач предложит делать полный снимок, а другие и удивятся - зачем, но почувствовав на своём опыте что это такое, считаю, что лучше перестраховаться, третьи зубы, увы, не вылезут)
Soline
Кино вчера смотреть не стала, улегласть спать в 22.00. Жуть, я такого не помню со времён.. вообще не помню) Поэто к 8.30 я уже вполне своё отоспала, вылезать из кровати не хотелось, но я себя заставила. Сходила на фитнес на два занятия - силовое и потянуться. Хорошо позанималась, с удовольствием, потом посидела в сауне. Довольная собой) На улице погода сегодня волшебная! Но нет, надо учить-учить-учить.

Завтрак: овсяная каша с яблоком, сыр, чай с лимоном и вкусняшкой.
Второй завтрак: морковный салат с черносливом, чай с лимоном и вкусняшкой, актимель.

Забыла опять взвеситься, дома весы неточные. Но прадничные киллограммы по ощущениям уже меня покинули, будем дальше укреплять и растягивать мышцы и стараться хорошо кушать.
iulina

Цитата
Но прадничные киллограммы по ощущениям уже меня покинули, будем дальше укреплять и растягивать мышцы и стараться хорошо кушать.

Приветик!!! Умничка!!!
Soline
Цитата(iulina @ 9.1.2009, 14:01) *
Приветик!!! Умничка!!!

Привет)
Soline
Ну.. день продолжился не так ударно, как начался..

Обед: рис с курой (наконец доели!), ложка амлета, чай с лимоном, 3 конфетки, пол шоколадки, актимель.
Потом была ещё одна шоколадка. Два яблока.
Ужин: тушеная капустка, чай с лимоном и вкусняшкой медовой.

Всё-таки во время сессии вдвойне нельзя без сладкого, это же питание для мозга. Булочек и пироженых я не ем, но в шоколаде отказать себе не могу никак. Это буду не я. Не отдам свои шоколадки! aa26.gif

Назначаю себе двухнедельный каждодневный курс само-массажа. В прошлый раз он очень хорошо отразился на моей фигуре и коже. К тому же в последнее время тяга к фитнесу, заодно после занятий приятно мыщцам. Помассировала попку и ножки, помазала молочком. Все довольны. На ресницы масло, на руки и ногти крем. sm01.gif

Главное - это здоровье и хорошее настроение!

Надо как-нибудь калории посчитать, так вроде и не много, если меньше есть, то упадок сил будет и сонливость, а мне иммунитет укреплять надо, нельзя организм ослабоять. Будет потеплее, хочу начать обливаться холодной водой.

Завтра не забыть поточнее взвеситься.
Soline
Ох. На фитнес я не пошла, т.к. почти не спала ночью. Даже не понимаю, почему не спала.. случается такое иногда.

Измерила свои объёмы:
Талия: 67
Бёдра: 97
Под пупком: 86
Под грудью: 72
Грудь: 89
Ножка: 56 - верх, 35 - икра.
Рука под плечом: 27
Рост, думаю, не изменился, 163.

Интересно будет сравнить потом, а то я в основном по одежде ориентируюсь, что изменилось. Особое внимание уделю рукам и ногам, похожу на соответствующие занятия. Всё-таки свадебное платье хочу с открытытми рукавами, а руки такие туда не подойдут.

Смотрела недавно "Давай займёмся любовью" с Мерилин Монро. Фильм прелесть, всем советую. Я к тому, что 90-60-90 там точно нет, ну нет и всё. Враки это)
Mirra


будем знакомится! Я - Катя! Не нужно быть замкнутым, нужно наоборот общаться! А мы тебе в этом поможем! sm01.gif
Soline
Mirra, рада видеть. привет!)
Soline
Cонный день.

Поспала над конспектом, сходила в фитнес потянулась, ещё поспала над конспектом. А не лечь ли мне совсем спать.

Завтрак: пшеничная каша, сыр, киви, чай с лимоном и вкусняшкой.
Второй завтрак: банан, киви, чай с лимоном, 1 долька шоколада.
Обед: ленивые голубцы со сметаной.
Ужин: два стакана йогурта, киви, актимель.


Вешу 56.5 кг.
Soline
Кажется мне нужен психолог, я сама не справлюсь. Всегда было интересно как это.. Только времени проверять у меня нет, если психологи работают так же, как другие врачи, та плесень которая меня ест, меня же и съест.

Нет в моей жизни плюсов, нечего мне сюда написать. Не то, всё не то.
Томми
Ну ты что??? Давай не раскисай!!!! Отчетики полны плюсов!!! И вес какой замечательный... мне бы такой!!! wub.gif
Malinka
Привет, SOLINE!!!!Забежала к тебе в гости познакомиться. Меня зовут Маша. Я здесь, как и ты, недавно. Тоже хочу быть красотулиной. Почитала твой дневничок, не пойму. что у тебя с настроем??? Помни: ты сама красивая и самая умная!!!У тебя обязательно всё получиться . Почитай истории успехов и ты сама всё поймешь a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
Цитата(Томми @ 11.1.2009, 12:22) *
Ну ты что??? Давай не раскисай!!!! Отчетики полны плюсов!!! И вес какой замечательный... мне бы такой!!! wub.gif

При твоих стараниях, у тебя не только вес, но фигура будет ах и ох) А я никаких особых усилий не прикладываю, так наблюдаю за собой) Приятно, что кто-то в моём обычно ритме видит плюсы)

Цитата(Malinka @ 11.1.2009, 12:54) *
Привет, SOLINE!!!!Забежала к тебе в гости познакомиться. Меня зовут Маша. Я здесь, как и ты, недавно. Тоже хочу быть красотулиной. Почитала твой дневничок, не пойму. что у тебя с настроем??? Помни: ты сама красивая и самая умная!!!У тебя обязательно всё получиться . Почитай истории успехов и ты сама всё поймешь a115.gif a115.gif a115.gif

Привет) Если бы у меня был лишний вес, или если бы я так считала, у меня была бы мотивация похудеть и т.д. Проблемы такой нет, я и так себя люблю) Проблемы со здоровьем и отношением к жизни, позитивным на неё настроем. Спасибо за поддержку)
Soline
Достала сегодня вафельный торт, и он был вкусный)

Завтрак: пшеничная каша, два мандарина, банан, зелёный чай с мёдом.
Обед: актимель, запечёная кура с рисом (что за куриная семья у нас ), салат морковный с черносливом, торт-торт-торт-торт-торт, зелёный чай.
Ужин: тушёная капуста, торт-торт-торт-торт-торт, зелёный чай.

Это для статистики.
Теперь о главном. У меня нет цели в жизни, ни к чему не стремлюсь, ничего не хочу, всё какое-то не долгосрочное. Хочется чего-то глобального. Чего - решить не могу пока, да и не так это просто. Хочется, чтобы кто-то поговорил со мной, задал мне все мои вопросы и помог на них ответить или натолкнул на мысли по поводу. Или отвлечь себя от глобальных мыслей, которые ни к чему хорошему обычно не приводят.. Так я и сделаю и вплотную займусь своим здоровьем. Начну закаливать свой хилый организм, а то это уже никуда не годиться, что со мной происходит. Буду двигаться потихоньку, иначе ттт. С завтрашнего дня в течение недели буду обливать ноги холодной водой. Пока просто обливать. Потом, а может параллельно введу обязательный контрастный душ и ванны для хоть какого-то лучшего сна. Сегодня что-то воды нет горячей, и так в экстримальных условиях помылась. Ну и по-прежнему финес, я без него никуда)

Массаж делала три раза на молочко, кожа стала мягче и мышцы размяла, да и целлюлиту это не очень нравится. Придётся потерпеть.
Богиня :)
Сходи к психологу или лучше к психотерапевту. Они сто пудов помогают, я сама была пару раз a115.gif
Лиса
Soline, aa48.gif Веселее, лапонька!!!!! aa11.gif h020.2.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng15.png smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Soline
Счастье полнит) Много всего произошло. Я хорошо отдохнула, стала гораздо лучше спать и просыпаться совсем не поздно, только в последние два дня в 10.30, а так в 8, 9. Ничего, на неделе будут утренние дела, и я буду вставать рано. За время отдыха набрала немного, да и весы подтверждают 1.5 кг, но объёмы либо не изменились, либо ушли:

Талия: 67
Бёдра: 97
Под пупком: 84 (-2см)
Под грудью: 76 (не знаю откуда там могло быть 72 aa26.gif )
Грудь: 89
Ножка: 55 (-1см) - верх, 35 - икра.
Рука под плечом: 26 (-1 см)
Рост, думаю, не изменился, 163.

Грудь зато на месте d060.gif )

Цели в жизни я так и не нашла, пока снова отложила это дело. Хотела устроиться на работу, чтобы именить что-то, даже нашла варианты в и-нете, не по специальности, конечно, но сейчас это не важно. Отложила, потому что и операцию мне отложили, не очень-то я восстанавливаюсь, говорят, и все меня уговаривают отдыхать, учиться и не напрягаться. А я и правда устаю сильно даже без особых дел. Через неделю буду сдавать на права, надеюсь, всё пройдёт хорошо, тогда время освободится, и я что-нибудь придумаю)

Поиск вакансий напомнил мне, что я всегда хотела походить на курсы флористов. Если удастся, это было бы интересно. И итальянский, конечно. Пока нет возможности ходить на курсы, слушаю аудио-курс. Я влюблена в этот язык, хотя только начала его учить.

Когда хочется секса, больше ничего не хочется, голова отключается у меня, вот. wub.gif В голову лезут мысли, которые вырабатывает не мозг совсем и после я себя не понимаю. Когда уже ты приедешь и поставишь мне всё на свои места. wub.gif

Секс заменяю спортом. Каждый день. ng25.png
Тина8
Привет! я - Тина, будем знакомы)почему цели нету? ты учишься, да? сколько тебе лет?и давно у тебя такое настроение?
Soline
Цитата(Тина8 @ 23.2.2009, 13:56) *
Привет! я - Тина, будем знакомы)почему цели нету? ты учишься, да? сколько тебе лет?и давно у тебя такое настроение?

Привет) Будем) Настроение давно, но переодически. Учиться я уже заканчиваю, мне 23. Может этим и вызвано настроение - переломный момент.


Итак, что я сегодня ела и делала:

Завтрак: пшённая каша, кусок сыра и чай, орехи.
Обед:макароны с тушёным мясом, какой-то странный кекс, чай, орехи.
Ужин: домашняя пицца с чаем.

Не красотулевское меню, но организм говорит, что ему было вкусно, он чувствует себя хорошо. Мне ведь так нужны силы.
После ужина был ударный фитнес 3.5 часа icon_eek.gif, сауна . На время я посмотрела только когда вышла довольная и счастливая. sm01.gif

Вообще люблю фитнес за то, что там у меня отключается голова. А выходишь - такая лёгкость. поэтому аэробные занятия даются мне с трудом: не могу и трёх движений запомнить. Я не думаю)

Проблема последнего времени: всё время надо пить чай с чем-то. И всегда это что-то не слишком полезное wub.gif . Заменила что-то на орехи, какая-то ужасная в них потребность. Но они очень калорийны, надо достать курагу, которая быстро надоест... чем бы заесть чай?

Я очень рада, что добралась до пластики, со своими болезнями совсем забросила. А скоро восьмое марта, нужно обязательно сделать подарки и себя порадовать.
Тина8
ПРивет!
А я чай с медом пью. Тоже не могу просто так. Раньше не особо мед любил, а сейчас...не могу жить без него! a115.gif
Soline
Цитата(Тина8 @ 24.2.2009, 9:03) *
А я чай с медом пью. Тоже не могу просто так. Раньше не особо мед любил, а сейчас...не могу жить без него! a115.gif

Ыыы) Мёд я уже давно доела, вот и мучаюсь) Должны в выходные привезти..
Я ещё делаю смесь: грецкие орехи, курага, изюм - в шенковку или мясорубку, перемешать с мёдом. Врач советовал как средство для поднятия иммунитета - по ложке 3 раза в день - как раз чаю попить)
Soline
Сегодня весь день думала и очень устала, как будто даже физически. Зато написала программку хорошую)

Ела не очень хорошо, хотя и по часам, поэтому писать не буду, чтобы никого не напугать. Суп был, фрукты были. До фитнеса доползти не могу, лягу пораньше.
Тина8
О, знаю я эту смесь...мне ее бабушка давно давно делала)))))Так сразу захотелось c9.gif
Soline
В моей жизни все благие начинания заканчиваются болезнями.
Проснувшись в одно утро вся чешущаяся и красно-крапивная, я мгновенно бросила читать книгу, медитировать днём, думать о питании и вообще о хорошем. Казалось бы, надо наоборот, настроиться на лучшее, но не тут-то было, я так не умею. Даже обычный дерматит способен вывести меня из строя и вогнать в себяжалеющее, никого-не-хочу-видеть состояние.
Ну да ладно, дерматит я победила. Оказывается, синтетика - это зло для меня. Как раньше жила, не знаю.

Сейчас я допишу этот пост и конечно пойду спать, я затем его и начала писать, чтобы пообещать себе лечь, закрыть глазки и ни о чём не думать, чтобы хоть как-то уснуть.

Вчера я залпом прочитала тему с рецептами о сыроедении. Раньше думала, что сыроеды едят сырое мясо d060.gif А оказалось, они едят одни вкусняшки. Я, к сожалению, есть как птичка не могу себе позволить, но рецепты оттуда начала выписывать, постепенно буду пробывать. Пока я плотно сижу на морковке с редькой и ничего кроме них не хочу)

Думаю, завтра надо на фитнес сходить сутра, давно не была.
Планов нет, целей нет, какое-то осторожное выглядывание из-за угла, возвращение хоть в какое-то мало-мальски бодрое внутреннее состояние.

А, да, я выхожу замуж) Напоминаю себе всё время, не верится.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Soline
Валентин гладит меня по голове, а я опять поела чипсов. Я чесно постараюсь так больше не делать wub.gif
________________________________________________________

Мои ручки просто не поднимаются купить всякую ерунду, кроме сникерсов и только в самых критических ситуациях, для этого находятся другие ручки. Зато мои ручки тянутся ко всему, что уже кто-то купил.

Завтрак: гречневая каша на молоке, финики, чай с лимоном и да, мама купила шоколадный вафельный тортик специально для меня obm.gif - полтора кусочка.
Обед: киш с овощами, салат из свёклы с изюмом.
Ужин: баночка детского пюре, грейпфрут.
После ужина:ручка потянулась к орехам, потом съела ещё одну баночку пюре и потом.. obm.gif сестра принесла мне под руку чипсов, моих любимых, с луком.
Итог: болит живот, пришлось есть таблетку для переваривания.

Вообще-то я себя люблю и почти не ругаю, но что-то я расслабилась совсем. d025.gif

Такие смайлы прикольные, можно вообще ничего не писать, и так всё ясно)

Неделю назад у знакомых родилась крохотулечка, малышка решила родиться раньше срока, поэтому она совсем-совсем маленькая, дюймовочка. В последнее время меня очень тянет к маленьким детям, внутри меня всё дрожит и ёкает, когда они сжимают мой палец своей маленькой ручкой и улыбаются. Очень интересные чувства, раньше дети меня просто умиляли, не более, а теперь мне хочется им помочь, что-то объяснять, играть с ними, и я чувствую невероятный эмоциональный подъём. Пора что ли.. d060.gif
Valentin
Цитата(Soline @ 2.4.2009, 23:20) *
Валентин гладит меня по голове, а я опять поела чипсов. Я чесно постараюсь так больше не делать wub.gif


icon_mrgreen.gif

Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Soline
Да - да, молодец - это я) n020.gif

Завтрак: гречневая каша на молоке, финики, чай с лимоном.
Обед:куриный суп в горшочке, салат из свёклы с изюмом, чай с лимоном, орехи.
Ужин:творожная масса 4.5%, грейпфрут, два яблока.

Хорошо, что чипсы у нас сегодня с беконом, и я так устала, что с ног валюсь. Надо быстрее ложитья спать, пока руки не потянулись за всякой гадостью.


"Миллионер из трущоб" - отличный фильм. Правда я всё ещё под впечатлением от вчерашнего. Главная героиня неподражаема! Если бы иметь хоть толику её мужества, женственности и уверенности в себе.. Смотря на неё, я почувствовала в себе такую лёгкость, которая хоть и не давала мне уснуть, но зато позволила встать вовремя и бодрится весь день. Ах!
Soline
Cегодня был гречневый день. Сколько можно есть гречку..)

Завтрак: гречневая каша на молоке, финики, чай с лимоном.
Обед: рассыпчатая гречневая каша, много салата (огурец, помидорка, перушка, соевый соус).
Ужин: репка, грейпфрут, груша.

Хотелось целый день есть. Не знаю, как девочки едят одни овощи и так мало. unsure.gif Ну да ничего, надо немного привести себя в чувства.

Фитнес: занятие на спину и пресс 45 мин, 11 мин на беговой дорожке.

Ванна с пеной и все прилагающиеся процедуры.

Цена на массаж меня сегодня укусила unsure.gif и я решила пока это дело отложить до майских, в городе N наверняка найдётся вариант получше, да и ходить время будет. И шапочку для бассейна тоже запихнула в чемодан, перед свадьбой не могу раскидывать везде по три нуля за 30 минут удовольствия. /смайлик, втягивающий щёки и завязывающий пояс потуже/
Soline
Ещё один гречнево-голодный день. И я поняла, кто виноват в том, что я чуть набрала - орехи, которые я ела целыми упаковками, считая их полезными d060.gif, совсем позабыв как они калорийны.

Завтрак:о, да! гречневая каша на молоке, курага, кусочек сыра, зелёный чай.
Детский сок от 3-х месяцев.
Обед:и снова гречка, но уже рассыпчатая, гора салата (2 помидорки, пол огурца, петрушка, салат, сс, сметана), красный чай.
Вечером: баночка детского пюре яблоки со сливками, грейпфрут.

Фитнес: 30 минут спининга, 8 мин дорожки (9км/ч), 45 флэкса.

Не знаю, как девочки переходя на фрукты, чувствуют в себе лёгкость. Я чувствую ужасную усталость, потому что трачу явно больше, чем ем. Правда в том, что я вот-вот лягу спать есть и плюс: я давно не ложилась так рано, но всегда к этому стремилась. Правда настроение не очень, мировая скорбь и ощущение себя полной неудачницей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.