Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Rozinochka
Светик, привет, с защитой тебя! Наверное, классно быть магистром))
Прочитала и поразилась просто вашим отношениям с мужем.. Неужели так бывает - совсем никаких секретов и все как на духу icon_eek.gif icon_eek.gif Если б я хоть намекнула своему на другого парня, мой бы вещички собрал давно уже и чухнул от меня)))

Богиня :)
Цитата(Soline @ 2.2.2010, 19:08) *
"Друзей" смотрю без энтузиазма, не цепляет меня что-то. Сегодня ещё смотрела "Новолуние", тоже как-то не. Занудно, затянуто, спецэффекты как-то не особо, да и актёры и их герои мне несимпатичны. В общем, чего-то я не понимаю в этой жизни d060.gif

Я тоже не понимаю прикола в друзьях и новолунии, если бы не Эдвард (мой тип wub.gif ) я бы их не смотрела aa26.gif
У меня как-то после ангины было очень плохое ЭКГ, то ли осложнение на сердце пошло не знаю, но оно реально болело. Я начала бегать по утрам или вечерам и через месяц прошла ЭКГ снова и мне сказали, что вероятно первое ЭКГ мое перепутали с какой-то бабушкой. icon_mrgreen.gif Но я то знала, что это было не бабушкино ЭКГ. Спорт рулит a115.gif
Soline
Цитата(Rozinochka @ 3.2.2010, 10:41) *
Светик, привет, с защитой тебя! Наверное, классно быть магистром))
Привет, Инночка) Спасибо, но я ещё не поняла, да и вряд ли это имеет такое большое значение)
Цитата
Прочитала и поразилась просто вашим отношениям с мужем.. Неужели так бывает - совсем никаких секретов и все как на духу icon_eek.gif icon_eek.gif Если б я хоть намекнула своему на другого парня, мой бы вещички собрал давно уже и чухнул от меня)))
Бывает. Впрочем с уверенностью я смогу сказать об этом лет через 30-40. У меня нет другого парня, это просто дружба, да, на грани фола, но всё-таки просто дружба. А наши отношения с мужем дорогого стоят, это не повод их рушить.
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2010, 0:23) *
Я тоже не понимаю прикола в друзьях и новолунии, если бы не Эдвард (мой тип wub.gif ) я бы их не смотрела aa26.gif
О, Светуля, да ладно? Я была уверена, что "Друзей" любят все кроме меня одной на всём белом свете) А Эдвард.. хмм.. надо посмотреть его фото вне этого фильма, там он ужасный какой-то.
Цитата
Спорт рулит a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
Soline
Сегодня был такой длинный день. Чуствую себя уставшей, вымотанной.
Сходила утром на фитнес. Наконец-то вернулись в старый зал, там гораздо больше места. Правда тренер хотел всех убить, раздал веса от 10 кг. Я, естественно, ничего не взяла, я себе не враг, и он меня не взлюбил. А мне после перерыва и коленом моим, которому ещё требуются поблажки, хватило так, что я еле доползла до дома, у меня дрожали ноги d060.gif

Потом ходила к гинекологу. Приём свёлся к тому, что она быстренько всё сделала и написала, а потом мы полчаса болтали о вегетарианстве. Я спросила её мнения по поводу вегетарианства и беременности, а она сказала, что среди её пациентов я одна такая следящая за своим здоровьем и у неё таких примеров не было sm01.gif Потом призналась, что и сама хочет отказаться от мяса, а потом и от птицы. Люблю её, она так хорошо уже меня знает и специалист отличный, жаль уезжать от неё, во Владимире у меня с гинекологами не складывается как-то. А беременность кому попало доверять не хочется. Малыш, тебе придётся подождать.

А вечером виделась с тем мальчиком, о котором тут было столько написано. Даже писать нечего, в Багдаде всё спокойно. Наши отношения, конечно, никогда не станут "нормальными", но по крайней мере я отвлеклась и меня не донимали с переездом, не жалели и мне не приходилось объяснять такие простые вещи. Поэтому я отменила несколько встреч, которые раньше планировала, увидимся как-нибудь потом.
На Невском жутко грязно. А фильм "Мне бы в небо" какая-то надуманная история, основная мысль которой состоит в том, что главное - это родные люди. И хотя это и так очевидно, главный герой всё равно выбирает другой путь.

Отчёт:

12.00: греча на молоке, чай.
15.30: запечённая картофелина, салат (помидор, лук-порей, петрушка, appetina)
19.00: роллы с огурцом, роллы с авокадо, чай.
Оличка
Свет, а ты первый сезон еще смотришь Друзей?
Ну почему всем d060.gif Моему МЧ, например, они не особо... Хотя он обожает Любовь на шестерых, Как я встретил вашу маму, Женаты с детьми и 2 с половиной человека-тоже ситкомы, в общем-то..
Моя подружка, как и я, обожает друзей. Почему? Потом что они добрые. Смешные. Верные. Они настоящие друзья, что бы не случилось. Там уморительнийшие и грустные ситуации-все в одном. Там любовь и трагедии, свадьбы и измены, роды и беременности, там жизнь-пусть слегка утрированная-но все равно-живая, настоящая. Я их очень сильно люблю.. Они в моем сердце уже 15(!) лет. Я каждую серию наизусть знаю ) Все посмотрела ооочень много раз на русском и инглише и могу смотреть снова, и снова, и снова. И смеяться снова. И плакать снова. wub.gif
Паттисона ты хотела посмотреть a075.gif

Soline
Цитата(Оличка @ 4.2.2010, 11:45) *
Свет, а ты первый сезон еще смотришь Друзей?
Да, Ольчик, с первого. Посмотрела несколько серий. Нет, не моё это. Верю, что их можно любить и смотреть и понимаю за что, но меня не цеплят и всё тут
И актёр мне не нравится. Не мой тип что ли. Да у меня и нет типа, но этот не нравится.
Ааа, я потеряна для общества)
Ольчик, а как тебе "Секс в большом городе"?


День начался с того, .. хм.. сутра меня это не так раздражало d060.gif Опущу как я в 8 утра проснулась и дошла до поликлиники по пояс в снегу. Ходила сдавать анализы. Хорошо что хоть мочу принимаюсь не по очереди icon_mrgreen.gif На сдачу крови была огромная очередь. Нет их было три, и никто не мог ничего понять, куда ему становиться. Очередь в основном состояла из стариков.. Видимо правду говорят, что в России плохо живут в том числе из-за злобы пожилых людей. Сколько в них злости - это просто ужас. Двое стариков под 80 icon_eek.gif чуть ли не подрались, выясняя кто из них ветеран вов, кто блокадник, кто липовый, кто настоящий, кто под какой стол пешком ходил, когда война началась icon_eek.gif Их еле разняли. icon_eek.gif Другая бабулька треснула кого-то палкой, пришла заведующая разбираться icon_eek.gif Нет, старики - это дети малые, хуже , чем дети малые.

Зато на фитнесе тадам-тадам e010.gif , пришла тренер из моего старого клуба. Она божественная, я чуть не умерла после тренировки, но как же классно, когда тренер опытный eusa_pray.gif , в этом клубе таких отродясь не было.

Последние дни всё бегом, бегом, домой на 15 минут захожу пообедать. Уговариваю себя, что завтра надо на кафедру съездить, удобный случай, все будут и всё такое, но так лень, так устала.

Отчёт:
10.30: греча на молоке, чай
14.00: 2 апельсина, яблоко
15.30: запечёная картофелина, салат (помидор, лук-порей, петрушка, appetina)
19.30: груша, чуть винограда
20.00: 3 апельсина, 3 банана

Так мило, некоторые мои знакомые стали в гостях предлагать мне вместо чая с тортом, фрукты wub.gif eusa_pray.gif
Виолета
Что-то я ни Друзей, ни Новолуние не смотрела sm02.gif sm02.gif sm02.gif ...
На фото, кстати, мне мальчик как-то не очень aa26.gif aa26.gif aa26.gif ...
Мне Сумерки, Новолуние и что там еще?.. подружка ну ТАК уж нахваливала - и книги, и фильмы, что я прям вот тоже заинтересовалась... Только наверное сначала книги лучше прочту...

Млин, а мне почему-то старичков жалко все время eusa_pray.gif ... Как нехорошо чувствовать себя зависимым и беспомощным... Ведь большинство их "выходок" направлено на то, чтобы ими интересовались... Может я и неправа, но искренне так думаю d025.gif

Светик, что-то ты сегодня кушала как птичка a075.gif ...
Как хорошо что фрукты предлагают вместо тортиков, правда?... и самое главное, люди принимают твою позицию a115.gif a115.gif a115.gif


ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, красавица!
Виолетта права, ты кушаешь как птичка! А у нас тут морозы 30 градусов smile.gif и все время хочется чаю горячего.
Про стариков вот тоже с тобой соглашусь...сколько раз поражалась в транспорте и в больнице.....какие они все-таки озлобленные. Может это конечно от невнимания к ним, но некоторые переходят все границы.
Я некоторую часть дневничка твоего прочитала...про свадьбу прочитала...про твои впечатления...мне аж тоже захотелось про свою написать, но пока некогда. Но весь дневник не осилила. Так что я не в курсе, почему ты по больницам ходишь....кровь сдаешь...ты болеешь?
Фотографии должны были быть через 2 месяца со свадьбы....ты их тут выкладывала?
Богиня :)
Ой да... старики это цирк s24.gif Я вчера стою на остановке, а рядом такая милая бабушенция "Девушка, это не 88 маршрутка едет?", я грю "НЕТ". Потом смотрю минут через 5 едет 88. я ей грю, мол, едет. Маршрутка останавливается и немного вперед протягивает, эта бабка за ручку схватилась, едет за маршруткой на подошве d030.gif Я сзади стою ору "Женщина, да сядете вы, успокойтесь..", она не видя что это я: "Сяду, сяду, не твое дело..." Я говорю, мол, я уже жалею, что вам подсказала, что это ваша маршрутка icon_mrgreen.gif Она замолчала. Надеюсь до ее усохшего мозжечка хоть что-то дошло s24.gif
Думаю она озлобленные потому, что их, таких умудренных опытом и столько пережившим, не слушают. Более того, все и млад и стар считают себя умнее их (зачастую так и есть) и вот от этого, от ощущения, что тебя не ценят - и их озлобленность. А может и не только от этого...
Оличка
Цитата(Soline @ 4.2.2010, 23:44) *
Ольчик, а как тебе "Секс в большом городе"?

Нормально, посмотреть можно, но не фанат d060.gif Мне просто ни одна героиня не близка стала, поэтому может..
Фильмы не смотрела, поэтому это уже маразм d030.gif
И какое счастье, что по Друзьям не будет фильма-они все отказались.
Цитата(Виолета @ 5.2.2010, 0:35) *
Мне Сумерки, Новолуние и что там еще?.. подружка ну ТАК уж нахваливала - и книги, и фильмы, что я прям вот тоже заинтересовалась... Только наверное сначала книги лучше прочту...

Оль, книги полнее, но и фильмы неплохо сделаны. Только первую книжку трудновато будет читать, там одни слюни-сопли и жуткий язык d060.gif Но сам сюжет и история- a115.gif Хотя это я сейчас узнала, что Майер все с Дневников Вампира слизала icon_eek.gif Так что я их теперь читаю. Порядок книг: Сумерки-Новолуние-Затмение-Рассвет(или взрывая Рассвет).
Soline
Цитата(Виолета @ 4.2.2010, 23:35) *
Мне Сумерки, Новолуние и что там еще?.. подружка ну ТАК уж нахваливала - и книги, и фильмы, что я прям вот тоже заинтересовалась... Только наверное сначала книги лучше прочту...
Олечка, привет! wub.gif Мне книги тоже не понравились, даже не знаю чего ждала от фильма, динамики большей что ли.. Но ты почитай, конечно, может тебе понравится, вон как много людей их любят.
Цитата
Млин, а мне почему-то старичков жалко все время eusa_pray.gif ... Как нехорошо чувствовать себя зависимым и беспомощным... Ведь большинство их "выходок" направлено на то, чтобы ими интересовались... Может я и неправа, но искренне так думаю d025.gif
Олечка, я сама всегда стариков жалею и помогаю им как могу. Но они, как и все мы, разные, есть такие милые бабушки -
одуванчики, в хорошем смысле слова d060.gif , а есть ..тушите свет просто. Я не знаю как можно бросить своих родителей в старости, отдать в дом престарелых и пр., но разве это не воспитание, которое аукнулось? Изначально я всех стариков жалею, но если встречаются такие старики как вчера в поликлинике, или сегодня утром при мне бабулька шла и материлась на всю улицу, то я перестаю их жалеть. В 20 и в 70 мы сами кузнецы своего счастья, и всё, что у нас есть, это дело наших рук, за некоторыми исключениями, конечно.
Цитата
Светик, что-то ты сегодня кушала как птичка a075.gif ...
Как хорошо что фрукты предлагают вместо тортиков, правда?... и самое главное, люди принимают твою позицию a115.gif a115.gif a115.gif
Что ты, Олечка, какая же я птичка, апельсины килограммами ем d060.gif
А что фрукты предлагают, это да, класс. Так надоело что-то выдумывать, чтобы не настаивали. Правда вчерашние были уверены, что я на диете перед выпускным) Ну и ладно, надо объяснять людям так, чтобы они поняли)

Танюша, привет) wub.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 5.2.2010, 4:36) *
Виолетта права, ты кушаешь как птичка! А у нас тут морозы 30 градусов smile.gif и все время хочется чаю горячего.
Да что вы, девочки, какая же я птичка) В морозы я тоже постоянно чай с... тортом пила)) А сейчас потеплело и фруктов достаточно)
Цитата
Про стариков вот тоже с тобой соглашусь...сколько раз поражалась в транспорте и в больнице.....какие они все-таки озлобленные. Может это конечно от невнимания к ним, но некоторые переходят все границы.
Да, в общественных местах очень часто обязательно найдётся какой-нибудь пожилой возмутитель спокойствия, а уж в поликлиниках. где их концентрация повышена.. Неужели они думают, что негатив обратит на них внимание, скорее наоборот в следующий раз их никто не послушает таких "сумасшедших".
Цитата
Так что я не в курсе, почему ты по больницам ходишь....кровь сдаешь...ты болеешь?
Танюш, мы с мужем в марте собираемся в санаторий, собираю анализы и справки тут. Там пока прописку оформим, пока полис, а тут я уже всё знаю.
Цитата
Фотографии должны были быть через 2 месяца со свадьбы....ты их тут выкладывала?
У меня были через три готовы) Я тут не выкладывала, одну только. Желающим давала ссылку на альбом в контакте. Если хочешь, пришлю тебе. И да, я тоже хочу посмотреть твои свадебные фото)

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 11:06) *
Думаю она озлобленные потому, что их, таких умудренных опытом и столько пережившим, не слушают. Более того, все и млад и стар считают себя умнее их (зачастую так и есть) и вот от этого, от ощущения, что тебя не ценят - и их озлобленность. А может и не только от этого...
Светуля wub.gif Мудрость и старость, к сожалению, не синонимы, иначе всё было бы так просто. К некоторым мудрость так и не приходит, опыт да.. да и то, не все способны делать выводы на основе своего опыта, что с того, что они прожили дольше? Годами кичатся как раз те, кто ничего не может сказать по делу, аргументировать, упрутся и всё. А те, у кого действительно стоит спросить совета, делают это тактично, не навязывают и если и вспомнят о возрасте, то это не главный аргумент.

Оличка, привет! wub.gif
Цитата(Оличка @ 5.2.2010, 12:02) *
Нормально, посмотреть можно, но не фанат d060.gif Мне просто ни одна героиня не близка стала, поэтому может..
А мне, наоборот, они нравятся и каждая близка по-своему) А фильм дурацкий, да.
Вкус - тонкая штука)
Виолета
Цитата(Оличка @ 5.2.2010, 12:02) *
...Порядок книг: Сумерки-Новолуние-Затмение-Рассвет(или взрывая Рассвет).

Спасибо, Оличка... усе записала a010.gif


Цитата(Soline @ 5.2.2010, 12:17) *
...Изначально я всех стариков жалею, но если встречаются такие старики как вчера в поликлинике, или сегодня утром при мне бабулька шла и материлась на всю улицу, то я перестаю их жалеть. В 20 и в 70 мы сами кузнецы своего счастья, и всё, что у нас есть, это дело наших рук, за некоторыми исключениями, конечно

Свет, да я в общем тоже такая же... бывает 1-я реакция - раздражение, но почему-то посещают мысли о их беспомощности и беззащитности (по большому счету)... хотя если всерьез задуматься, то действительно - в каждой конкретной ситуации есть как минимум 2 варианта действий (своих), реакций на что-то.. вот и получается, что в большинстве своем такие вот озлобленные старички сами формируют к себе плохое отношение... (чето меня куда-то понесло icon_mrgreen.gif )

Цитата
какая же я птичка, апельсины килограммами ем

Свет, за 3 феврала еды вообще мало d025.gif

Цитата
Мудрость и старость, к сожалению, не синонимы, иначе всё было бы так просто. К некоторым мудрость так и не приходит, опыт да.. да и то, не все способны делать выводы на основе своего опыта, что с того, что они прожили дольше? Годами кичатся как раз те, кто ничего не может сказать по делу, аргументировать, упрутся и всё. А те, у кого действительно стоит спросить совета, делают это тактично, не навязывают и если и вспомнят о возрасте, то это не главный аргумент

Какие хорошие слова a115.gif a115.gif a115.gif ... Просто захотелось процитировать wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра выходной, ура) Что-то я устала.
Нас опять завалило снегом, уже такой слой огромный, особенно во дворах, где не посыпают реагентами, снег утрамбовывается на дорожках и достигает высоты ограды, которая в обычных условиях выше колена icon_eek.gif В общем можно представить себе как видят мир люди на 40-50 см выше ростом) А оттуда, где посыпают солью, хоть там среди каши по колено и виден асфальт, но прихожу оттуда в белых сапогах и белыми по колено штанами, бр.

Отчёт: белковый день
9.30: творог, ягодное лукошко, чай.
13.00: горсть орехов
14.00: яблоко
16.00: тушеная капуста, варное яйцо, салат (морковь, корень сельдерея, яблоко, чуть масла)
Натюрморт d060.gif

22.30: 2 апельсина, грейпфрут

Вечером было много фитнеса и сауна. ng25.png

А это моя Венечка-лапочка.
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!Конечно я хочу ссылку на контакт...тем более. что я там тоже зарегистрировалась. Мои свадебные там правда в особой группе и ты их не увидишь, а вот в одноклассниках есть альбомчик в свободном доступе.

А про справки для санатория.
Мы с мужем тоже ездили в санаторий и справки тоже делали. Причем муж по блату...а я как положено. За 3 дня я по-моему управилась. Сначала флюрографию. потом к терапевту. Та прописала мне 7 анализов крови!!! Сдала...потом гинеколог и наконец-то санатрно-курортная карта была готова biggrin.gif

Киса у тебя красовица!!! a115.gif
Богиня :)
Светуля, приветики! Венечка красавец wub.gif Ты умничка, обед у тебя a115.gif
Цитата
В общем можно представить себе как видят мир люди на 40-50 см выше

Вот этого я не поняла. А чего же выше, если ниже s24.gif
Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 6.2.2010, 17:21) *
Приветик!Конечно я хочу ссылку на контакт...тем более. что я там тоже зарегистрировалась. Мои свадебные там правда в особой группе и ты их не увидишь, а вот в одноклассниках есть альбомчик в свободном доступе.
Танюш, сбросила тебе ссылку в личку, сбрось мне на одноклассники тоже. Я пока пароль свой повспоминаю))
Цитата
За 3 дня я по-моему управилась.
В этом плюс маленьких городов. У нас всё по талончикам, на экг мне дали через 3 дня, на кровь и мочу через 5, потом ещё ждать пока анализы будут готовы. А гинеколог тоже ведь анализы берёт, и то она меня пощадила, не стала всё брать, так как я не очень давно была, взяла только общий, но пока будет готово ещё неделя, а потом надо снова попасть к ней на приём и снова к терапевту. И даже несмотря на талоны по времени везде очереди obm.gif Вот и выходит долго, муторно и с нервами, пока в этих очередях высидишь.
Цитата
Киса у тебя красовица!!! a115.gif
Это очень удачный ракурс) У нас такая попка и такой животик icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 17:40) *
Венечка красавец wub.gif Ты умничка, обед у тебя a115.gif
Светуля, Венечка - девочка)) Венеция.
Цитата
Вот этого я не поняла. А чего же выше, если ниже s24.gif
Свой рост, плюс снег, относительно асфальта становишься выше, деревья и кусты кажутся ниже)

День был посвящёл глобальной уборке и ностальгии) Выгребла огромную кучу хлама и ещё сто раз по столько осталось) Ну хоть порядок навела, разложила всё, теперь проще осознать масштабы трагедии, когда я буду запихивать это всё в сумку d060.gif

Нашла старый дневник, там уже тот период, когда я перестала каждый день записывать, совсем старые читать невозможно icon_mrgreen.gif ПТам про мальчика, про которого я тут столько писала. Мы поссорились, кстати. Сейчас допишу и буду дальше с ним ругаться d060.gif А потом про мужа немного о бесперспективности, что никуда я из Питера не поеду, даже если у нас что-то получится, в обем вся я в смятении d060.gif Потом тишина, нечего писать было. Такие эмоции приятно держать в себе, а может и зря..

Отчёт:
12.00: пшённая каша с тыквой, кусочек торта, чай.
14.00: яблоко
16.00: капуста с рисом, салат (помидор, лук-порей, appetina), 1 конфетка, чай.
19.30: апельсин, грейп, краюшка с appetin'ой
20.00: 2 яблока, ягодное лукошко.

Выглядит не очень как-то.. Но я не переедала и миллион раз сдерживала себя, да и сейчас хочу есть. КД близко-близко.
Богиня :)
Цитата(Soline @ 6.2.2010, 21:57) *
Светуля, Венечка - девочка)) Венеция.

Ой прости, Светусь shy.gif
Цитата(Soline @ 6.2.2010, 21:57) *
Свой рост, плюс снег, относительно асфальта становишься выше, деревья и кусты кажутся ниже)

А... ну да. icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 6.2.2010, 21:57) *
Потом тишина, нечего писать было. Такие эмоции приятно держать в себе, а может и зря..

Свои чель пойти перечитать дневнички smile.gif
А менюшка, как для ПМС, просто великолепна a115.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2010, 13:14) *
Свои чель пойти перечитать дневнички smile.gif
Давно писала, Светусь?) У меня такое нытьё там, неинтересно читать.
Цитата
А менюшка, как для ПМС, просто великолепна a115.gif
Сегодня я исправилась, будет нормальная ПМС-ная менюшка d060.gif

Мои родители как дети. Маме всё до лампочки, лишь бы дёшево, ничего толком обсудить с ней нельзя. Папе хоть втридорога, но чтобы его не трогали. Правда в последнее время у него наблюдается тенденция, чтобы по крайней мере нравилось мне. Поэтому чем ещё заняться в последний выходной здесь, как не вызвать рабочих (непонятно откуда, с бешеными ценами.. obm.gif ) и отправиться в строительные гипермаркеты obm.gif
Картина маслом: идёт Света, за ней три солидных мужика, Света показывает пальчиком на цвет, они кивают, Света туда - они кивают, сюда - они за ней, Света зовёт мальчика, который всё считает и оформляет и тот тоже кивает. Мне дико не хватало мужа, мы так хорошо вместе обсуждаем и решаем, прикидываем, считаем вместе. А тут рабочие, которые говорят только чего и сколько, а конкретно надо самой решать и папа, которому всё равно, он за всё заплатит obm.gif У моего папы нет НИКАКОЙ хозяйственности. Ну да ладно, пока я тут, я, конечно, подобрала всё, продумала, осталось только раковины с зеркалами и смесители купить. Папе говорю - как вы тут будете с мамой без меня дальше делать балкон и комнаты, а он - так ты приедешь и сделаешь d060.gif В общем это, конечно, лучше, когда денег нет и думать не о чем, но блин, я сегодня подзадолбалась с этим кафелем и панелями на два туалета. Ну, по крайней мере меня никогда никто не упрекает в результате, так что дело сделано icon_mrgreen.gif

Отчёт: ПМС-ный

09.00: пшённая каша, лукошко, чай.
11.00: 2 лукошка, чай
15.45: чуть орехов
17.00: капуста с рисом, салат (помидор, лук-порей, appetina), 2 куска торта, чай
18.30: чай с тортом
22.00: 2 апельсина, яблоко


Новости icon_mrgreen.gif
Министерство Обороны Румынии отправило батальон элитных пехотинцев и 2000 тонн гуманитарного груза пострадавшим от землетрясения на… Таити. Вместо острова в Атлантическом океане, груз прибыл во Французскую Полинезию в Тихом Океане. После того, как об этом стало известно, и истерический смех немного поутих, инцидент постарались замять: "Не следует делать из этого событие, названия очень похожи. Гаити, Таити, Маити, Папити. Черт бы их подрал" — заявил министр обороны Румынии Габриел Опря. obm.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуля, ты слово таки сдержала, отчетик самый ПМСный d060.gif
Natashe4ka
я тут быль, я все читаль... а сказать мне нечего... редко такое, но бывает c9.gif hb.gif
Soline
Светуля, Натали wub.gif

Путаница в мыслях, чувствах, действиях, отношениях, событиях, везде, даже кд начались на день раньше. Надеюсь с ними всё и закончится, даже писать не хочется..

Отчёт:
14.30: пшенная каша с тыквой, кусок торта, чай
17.30: капуста с рисом, салаь (редис со сметаной)
20.30: чуть орехов, маленький грейпфрут, большой апельсин, кусок торта.
22.00: яблоко.


Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток
Я свяжу тебе жизнь
Не солгу ни единой петли
Я свяжу тебе жизнь
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою...

©Валентина Беляева
Natashe4ka
аж мурашки от последних строк...
Soline
Отчёт:
12.30: пшённая каша с тыквой, кусок торта, чай
15.30: 2 яблока
16.30: макароны с сыром, ложка кукурузы, редиска со сметаной.
17.30: 2 куска торта
20.30: 2 апельсина, банан

Маска на лицо из глины, ванночка для ног.
Богиня :)
От стиха в шоке sm02.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, дорогая моя. И правда как-то у тебя все запутанно...)))
Или мне надо снова садиться перечитывать дневничок твой.. так муж выгоняет из-за компа...говорит, что-тонадо ему. Срочное...ага! новый коммуникатор купили ему на выходных...всякие программки на него скачивает...конечно..это срочные дела...не то что мне на Красотуле сидеть.. )))
В честь чего тортик был???
И что с мужем у тебя? Может ты мне ссылку в личку напишешь с какой страницы дневника про мужа почитать и парня с которым ты ругаешься )) Чтобы я хоть в теме была...могла что-нить писать тебе дельное..))
Soline
Светуля, хорошо или плохо, не поняла)

Танюш, я знаю как мне быть, мне просто нужно время. Поругай меня за тортик, он без повода совешенно, но каждый день.

Дорогой Господи, я никогда к тебе не обращалась, но теперь прошу. Закопай, пожалуйста, 21-ую поликлинику ко всем чертям. А терапевтическое отделение пусть вообще горит в аду.

Отчёт:
12.00: греча на молоке, чай
15.30: банан, ябллоко
17.00: гематоген
17.30: фасоль, чуть кукурузы, редис со сметаной, кусок торта с чаем.
...
Оличка
Цитата(Soline @ 10.2.2010, 19:40) *
Дорогой Господи, я никогда к тебе не обращалась, но теперь прошу. Закопай, пожалуйста, 21-ую поликлинику ко всем чертям. А терапевтическое отделение пусть вообще горит в аду.

Ааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, ты прикольная, ты знаешь это? a075.gif
Кста, все в восторге от розовых бусиков wub.gif
Богиня :)
Очень красиво написано, но очень неразумно так вообще делать как там написано и грустно мне, что наши женщины так порой делают sad.gif
Богиня :)
Светик, с Днем Святого Валентина!
Rozinochka
Светуль, с Днем Влюбленных!
Оличка
Светик, любви тебе wub.gif Много!
Soline
Я привезла с собой много вещей, снег и чужие чувства, в которых никак не могу разобраться.
Soline
Девочки! Светуля, Инночка, Оличка, спасибо вам за валентинки) Амур-мур-мур)
Оличка, я так рада, что ты носишь бусики)

В школе я училась почти на одни пятёрки, поэтому когда получила на экзамене тройку, всё перевернулось, я перестала быть отличницей и вскоре мне стало всё равно. Так и с мужем, я долго любила его одного, и когда тут закрутилось с В., я не хотела признаваться себе в своих чувствах, а потом вот призналась, и всё снова встало с ног на голову. Мне даже в какой-то степени хотелось что-то изменить, может быть не разводиться так сразу, но подумать, попробовать жить по-другому, не с В., у нас с ним не может быть ничего более менее серьёзного, одной. Муж настоял на переезде и мы сделали всё так, как планировали. Только приехала я сюда не с лёгким чувством, а так, будто оставила себя где-то в другом месте. В. в эти входные был в Москве, а после и тут, совсем рядом, даже предложил встретиться. Я очень хотела его видеть, правильно говорят, что любовь и разум несовместимы, но я чёрт побери его включила, и сказала нет.

Капризничала как ребёнок. Дома перед отъездом кончилось масло чайного дерева, тут его нет ни в одной аптеке. В общем я в глубокой депрессии, меня всё бесит, мне всего не хватает, я ко всему цепляюсь, раздуваю из мух слонов. Такими темпами я скоро доведу даже моего золотого мужа.
Надеюсь, постепенно успокоюсь, найду себе дело, и будет всё хорошо. Пока то ли сумбур, то ли пустота у меня в голове, ничего не понимаю. Хочется домой, но от себя не убежишь, всё равно придётся искать какое-то решение.

В пятницу поносила магистерскую мантию, (фотки покажу, когда будут готовы), получила свой диплом, поиграли с боулинг, протанцевали и прообщались до утра в клубе, отпраздновали заодно масленницу блинчиками, дожидаясь открытия метро, а я дошла по Невскому пешочком до вокзала, встретила мужа, мы поехали в Икею, потом в гости, брр. По этому ритму, по моим друзьям я уже скучаю. И кошки.. кошки, эх.
Cat x 2
Цитата(Soline @ 15.2.2010, 19:30) *
поиграли с боулинг, протанцевали и прообщались до утра в клубе, отпраздновали заодно масленницу блинчиками, дожидаясь открытия метро, а я дошла по Невскому пешочком до вокзала, встретила мужа, мы поехали в Икею, потом в гости, брр. По этому ритму, по моим друзьям я уже скучаю.

d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif
Soline
Кэти, wub.gif

Всю ночь плакали с мужем, решали что делать, занимались любовью. За что мне достался такой человек, никак не пойму. Будем пытаться жить дальше.

Утром еле проснулась, но пошла на фитнес. Тут сетка занятий не особо насщенная, не встал - всё пропустил. Это было лучше, чем я ожидала, но я ли не найду к чему придраться d060.gif Да и с оборудованием беда. В этом все маленькие города, за услуги, за которые в больших никто б и платить не стал, тут берут немалые деньги и ты должен делать вид, что тебя просто облизывают. Кроме того в раздевалке-душе висит объявление: улыбнитесь, вас снимает скрытая камера. d060.gif Поэтому в душ там никто не ходит, а переодеваются, завернувшись в полотенце icon_eek.gif Думаю, они мне должны скидку сделать за душ icon_mrgreen.gif Пока туда больше не хочу, посмотрю, что в других местах.

Завтра любимому надо по делам в Москву, поеду с ним. Закончим с делами, пройдёмся по магазинам, найдём это злосчастное масло.

Отчёт:
09.00: пшённая каша, чернослив, чай с мёдом
13.00: фасоль, салат а-ля греческий, чай, 1 курага Петровна icon_mrgreen.gif
14.30: 3 мандаринки, 2 банана
16.00: яблоко
19.30: 2 чая, курага, курага Петровна, деиское пюре и кусочек хлеба.

Начала смотреть "Дневники вампира". Ничего так, динамично)

Работа у меня похоже будет только к августу, а пока думаю чем заняться. Может на биржу какую сходить, в инете как-то пустовато.. А так, что-нибудь любое найду, хоть не скучно дома сидеть, да и если ничего не найду, развлекусь.
Оличка
Света, мне жалко твоего мужа...
Он у тебя такой замечательный, такой красивый, так тебя любит, не обижай его! wub.gif
Ну что тебе сдался этот злосчастный парень, с которым все равно ничего не выйдет...
Вот представь. что ты из-за него можешь потерять любимого мужа, а? Оно тебе надо?..
Soline
Оличка, мне его тоже жалко, поэтому я очень стараюсь исправиться. А знала бы зачем мне тот парень нужен, это было бы гораздо проще сделать. Я уже себя и осуждала и разводилась мысленно и предлагала вслух, ничего меня не пронимает. Даже вот уехала сюда, а тот парень за мной. Время нужно, много времени.
Богиня :)
Светуля, n020.gif Не знаю что сказать. А сколько вы с мужем встречались до свадьбы?
Soline
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2010, 20:38) *
Светуля, n020.gif Не знаю что сказать. А сколько вы с мужем встречались до свадьбы?

Светуль, пять лет мы встречались. Ничего не говори, всё хорошо у нас.

С мальчиком тем не общаюсь, с мужем всё отлично. Поглядим что дальше будет, но да, мне такого человека, как мой любимый, больше никогда не встретить, я должна его ценить и беречь. Успокаиваюсь по-немногу.

Сегодня были в Москве, так чудно день провели, хоть и устали. Мы всё-таки в Москве познакомились. Поцеловались на всех знаковых местах, они у нас на вокзале wub.gif

Сегодня ещё такой день солнечный был, хоть и морозный немного, но солнышко уже совсем по-весеннему припекает. Съездили по всем делам, погуляли. Обычно Москва высасывает из меня все силы, но сегодня она, наоборот, вдохнула то, чего мне не хватало - весны, обновления и ритма. Около госдумы видели Сихарулидзе. Чёрт, я как ребёнок обрадовалась, как будто лично с ним знакома) Мы ж провинциалы d060.gif
Обратно в электричке включили "Москва слезам не верит". Ах, что за фильм.
Душевная получилась поездка wub.gif

06.00: овсянка, финики, чай.
10.00: яблоко
12.00: горсть орехов
14.30: вареники с картошкой, роллы с огурцом и авокадо, греческий салат, чай.
17.00: лате с вишнёвым пирогом
18.00: курага Петровна

Всё лишнее выходила)
Soline
Отчёт:

11.00: овсянка, чернослив, мёд, чай
13.00: банан
14.30: печёный картофель, салат (редька, морковка, сметана)
15.00-16.00: банан, груша, чуть мороженого с клюквой, 2 конфетки, чай.
19.30: салат (фасоль, помидор, грибы, чеснок, укроп, масло), кисель, много рафаэлок c9.gif

Всё болит, ничего не помогает, еле хожу, сижу, дышу, уф.
Soline
Сходила утром на калланетику. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Сколько у меня мышц и как они закостенели, как давно я не тянулась.. Надо навёрстывать.

Мой свёкр уникальный человек. Он экономит на всём. Набирает воду в ёмкости тоненькой струечкой, чтобы счётчик не крутился, кладёт лёд в холодильник, чтобы тот ел меньше электричества, про дождевую воду, одежду и обувь я вообще молчу. Это именно тут мне стало стыдно, что я ему всю статистику порчу своими ежедневными душами, и я даже стала выключать воду, пока чищу зубы. Это я к тому, что надо цветы полить, а я уже полчаса ведро воды набрать не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Какое сегодня весеннее солнышко, я балдею вдоль поперёк. wub.gif

Жалко, что Плющенко не победил, хотя я не смотрела, как он катался.

Отчёт:
9.00: 2 яйца, кусочек хлеба, финики, чай.
13.30: овощи с грибами из горшочка, салат (редька, морковка, сметана), 3 рафаэлки, ложка мёда, чай.
14.00: банан
16.00: яблоко
19.30: винегрет, солёный огурчик, солёная помидорка, сыр, хлеб, тортит, настой шиповника. Ого, я поесть! А ведь даже тяжести и чувства переедания нет.

Сегодня видела магазин "Всё в розочках". Ехала потом и умилялась, нет, не всё потеряно в этом мире, если так умилительно называют продуктовые магазины.
Богиня :)
ВАУ! Свекр жжет, а сколько ему лет? Он прям как настоящий европеец icon_mrgreen.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 17:34) *
ВАУ! Свекр жжет, а сколько ему лет? Он прям как настоящий европеец icon_mrgreen.gif
62 ему) Европа нервно курит в сторонке)) Вчера он принёс с работы осциллограф и починил его. obm.gif Сколько лет миксеру и блендеру я даже считать боюсь, ведь после замены некоторых деталей, они будут работать вечно)

Муж вчера заболел, а утром и я проснулась больная. К вечеру вроде отошла, но весь день лежала и очень много ела. На улице очень холодно и серверный ветер впридачу. Муж каждый вечер делает мне массаж. Грелась в ванной, делала скрабы и маски.
Иная
Светуль, привет! А почему у тебя ава и линейка черно-белые?
Богиня :)
Цитата(Soline @ 20.2.2010, 20:15) *
62 ему) Европа нервно курит в сторонке)) Вчера он принёс с работы осциллограф и починил его. obm.gif Сколько лет миксеру и блендеру я даже считать боюсь, ведь после замены некоторых деталей, они будут работать вечно)

icon_mrgreen.gif Это он 1948 года рождения. Да... Светуля, ты представляешь как его воспитывали фактически сразу после войны? Мой дедушка, переживший войну, не только осцилографы приносил домой, а и трубы какие-то из мусорок, ой это так грустно на самом деле. Это глубочайшие душевные травмы.
Soline
Цитата(Иная @ 21.2.2010, 1:50) *
Светуль, привет! А почему у тебя ава и линейка черно-белые?
Привеет) a98.gif Я планировала сменить аватарку и подпись на что-то цветное) Никак не решу на что, настроение в последнее время такое разное, то красное то зелёное, а чёрно-белый подходит ко всему)
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 11:41) *
Мой дедушка, переживший войну, не только осцилографы приносил домой, а и трубы какие-то из мусорок, ой это так грустно на самом деле. Это глубочайшие душевные травмы.
Светуль, это да, но согласись, что это не самые плохие качества, особенно для семейной жизни, хотя у него они несколько гиперболизированы icon_mrgreen.gif
У моей подруги бабушка пережила блокаду и не может уснуть, если дома нет хлеба, так что бутылки со льдом в холодильнике - это фигня. А у меня дома в Питере висит люстра с помойки Владимира icon_mrgreen.gif

Когда у меня выдаются такие дни, я в замешательстве писать что-то или нет. Потому что если писать, то получается много, если писать коротко, никто меня не поймёт, а если не писать, то не факт, что завтра я проснусь, а эти мысли так и не остались у меня в голове. Ну, и поскольку я тут сохну по общению до такой степени, что вчера мы со свекровью на кухне обсуждали её диету, связанную с камнями в желчном obm.gif, в общем в связи с этим я тут попишу чуток. Кстати наконец-то она стала хорошо питаться eusa_pray.gif , но надо сказать, что диета суровая, ужас obm.gif , но, как я ей честно сказала, это расплата за жареную свинину и сардельки d025.gif, и что давно пора было с этим завязывать, и уж точно пора прекращать готовить это для других.

Любимый всё ещё болеет. obm.gif Я такими болезнями не болею, поэтому лечим его тем, что сказала его сестра-врач, а я чувствую себя беспомощной. На сегодня у нас были билет в театр, и как жаль, что я не настояла, чтобы мы остались дома, а он настоял на том, что мы должны туда пойти. На улице очень холодно и сильный ветер, бррр.. премерзко.

Я отношусь к театру как к искуству, а не как к самодеятельности. Которая, конечно, имеет право на существование и очень приветсвуется, но уж пусть она тогда не назвается театром. Шутки все до единой ниже пояса, костюмы все до единого из гардероба актёров. Да, и слова "ну нифига себе", какое они отношение имеют к театру? К современному да, но не тут. Зал смеялся до слёз, меня чуть не стошнило, но я стойко сидела и хлопала, потому что это было важно мужу. В антракте выяснилось, что его как-то тоже не впечатляет, и мы пошли оттуда пить кофе. Договорились, что это такой английский юмор.. Но блин! Я видела английский юмор в Александринке, и это было смешно, а не пошло. Конечно, я сравнила Бернарда Шоу с Рэем Куни, театр имени Луначарского с Александринским театром, но блин.. Видела я и здесь отличные спектакли, зачем же так опускать планку.. Как я буду жить в городе, где мне не смешно со всеми?

А дома смотрим "Теорию большого взрыва". И это реально смешно. Так что может я не совсем ещё потеряна для общества?..

Подарила любимому на 23 февраля атлас по анатомии icon_mrgreen.gif Он давно хотел. Будем изучать icon_mrgreen.gif

И да, сколько, Света, можно при любом растройстве позволять себе есть сладкое тоннами? Тебе что от этого легче? Нет! Ты потом себе весь мозг проешь вопросом "зачем я это съела?". В связи с этим отчёт:

10.30: пшённая каша, чернослив, мёд, чай
13.45: 2 мандаринки
15.00: домашние вареники, греческий салат, кисель.
19.30: лате, чизкейк d47.gif , 2 шарика мороженого, пара укусов пиццы у мужа.
21.00: 3 киви, 6 мандарин

А позавчера мы не пошли в кино, потому что из тех двух фильмов, которые шли в это время, ни один нам не подходил obm.gif И я очень скучаю по моему коту. Вчера, когда ела мороженое, мне так не хватало его усов в моей тарелке, даже поплакала на эту тему.. Ощущение, что каждый день - это последний, планов особых нет, дел тоже. В среду узнаю насчёт курсов кройки и шитья, зайду на биржу и наверное опять обтрескаюсь сладким.

Хочу домой, что и говорить. Но есть маааленькая надежда, что с приходом весны эта тоска пройдёт.

Пойду развлекаться митохондриями и цитоплазмой.
Виолета
Цитата(Soline @ 16.2.2010, 17:19) *
....в раздевалке-душе висит объявление: улыбнитесь, вас снимает скрытая камера

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Soline @ 20.2.2010, 23:15) *
...Муж каждый вечер делает мне массаж.... .

вах-вах-вах...какой музчина a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Цитата
...и наверное опять обтрескаюсь сладким.

не понял icon_eek.gif ... Свет, ты че??? o050.gif ... Давай возьмем себя в руки, ну что это за хандра такая, а? n020.gif n020.gif n020.gif .... Солнышко, нужно вытаскивать себя из этого состояния, так дело не пойдет aa26.gif ...Ну включи здравый смысл, ты же умничка! Ты с любимым мужем, твои родные и близкие живы и здоровы, слава Богу (ттт)....ну?...
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Soline
Цитата(Виолета @ 22.2.2010, 0:13) *
не понял icon_eek.gif ... Свет, ты че??? o050.gif ... Давай возьмем себя в руки, ну что это за хандра такая, а? n020.gif n020.gif n020.gif .... Солнышко, нужно вытаскивать себя из этого состояния, так дело не пойдет aa26.gif ...Ну включи здравый смысл, ты же умничка! Ты с любимым мужем, твои родные и близкие живы и здоровы, слава Богу (ттт)....ну?...
Ну, и права же ты, Оленька wub.gif Сегодня пол ночи опять разговаривали с мужем, утром голова ясная. Не последний раз, думаю, но я очень стараюсь научиться тут жить..

Сегодня звонила маме и папе, неделя прошла как я тут. Папа прислал ммски с фотками ванной и туалета из той плитки, что я выбирала перед отъездом. Мы ещё билеты не взяли, а папа уже договорился, что я поеду выбирать смесители и зеркала с раковинами icon_mrgreen.gif

Кажется, я привезла с собой снег, он идёт и идёт. Хотя мама сказала, что их снова завалило. Куда уж там заваливать? icon_eek.gif

Сегодня много гуляли, по магазинам и так просто. Хотели купить хороший фотоаппарат, но я решила, что лучше обновим гардероб мужу, оказалось, что это трудно. Во-первых, он уверен, что ему ничего не надо, но зато он провёл меня по всем моим стандартным магазинам. Я держалась. А во-вторых, нет обычных классических вещей, которые он носит, всё то ли спортивное, то ли искуственное, брр. Пока я не начала работать, придётся выбирать или то или другое, всё вместе не получается. Ну, да это всю жизнь так d060.gif

11.00: творог с малиновым сиропом, курага, мёд, чай
15.00: греча, греческий салат
17.00: чай с мёдом
19.30: салат (груша, сыр, салат, чуть масла), 2 мандаринки, киви, апельсин
21.30: чай с мёдом

Вроде отлично практически 49.gif . А на завтра сегодня готовили тортик wub.gif
Оличка
Светульчик, а как вообще со свекрами взаимопонимание есть? Они к тебе хорошо относятся?
Это же так здорово! А вы с мужем когда вдвоем жить планируете? a075.gif
Все-таки еще раз поражаюсь, какой замечательный у тебя муж a115.gif А кто он по зодиаку?
Кончай хавать сладкое, а то покроешься целлюлитом и попа будет жутко некрасивая d025.gif
Soline
Оличка, привет) Рада, что ты зашла) Я тебя всё время читаю, но не пишу c9.gif
Цитата(Оличка @ 23.2.2010, 15:36) *
Светульчик, а как вообще со свекрами взаимопонимание есть? Они к тебе хорошо относятся?
Да, они отличные люди. Со своими задвигами, но кто же без них d060.gif У мужа позиция, что если есть какая-то пролема, недопонимание, то он решает это с ними сам, мне не даёт, поэтому мне лично никто никогда ничего не высказывал, все меня любят.
Цитата
А вы с мужем когда вдвоем жить планируете? a075.gif
Вдвоём пока вряд ли. Отдельной квартиры у нас нет, а если снимать, то будет есть одну гречку.
Муж скорпион у меня, как и папа, кстати. И они абсолютно разные. Абсолютно. Я уже говорила это свекрови, на что она сказала, что мой любимый - скорпион, воспитанный девой. Но моя бабушка тоже дева. А свёкр и мой дедушка стрельцы. d060.gif

Сегодня был очень солнечный, весенний день, хотя и довольно холодный. У меня теперь все дни будут солнечными и я буду обращать на это внимание, дождалась солнышка eusa_pray.gif Кстати о нём, точнее об его отсутствии, сегодня взяли билет в Питер. Поедем с мужем, а я потом ещё останусь на пару дней.

Купили любимому суперклассическую куртку, как и хотели. При этом нам её отдали с огромной скидкой, так что фотоаппарат мы скорее всего тоже купим совсем скоро eusa_pray.gif

Отчёт:
11.00: пшеничная каша, чернослив, мёд, чай.
14.30: греча, греческий салат, кусочек сыра, настой шиповника с тортиком А на обед были пироги с капустой! Мои любимые пироги!
17.30: груша, мандаринка
19.30: салат (авокадо, огурец, брынза, салат), суши с огурцом и авокадо, кофе с мороженым и тортиком.

Вся еда домашняя, кофе варила слабенький. Скучно было дома, готовить некому, ела гарниры с салатами и вафельные торты, а тут меня каждый день соблазняют пирогами, вчера с рыбой, сегодня с капустой, тортами и пр. Да и готовить стало кому. Сегодня с мужем столько на кухне провели, наготовили всего,любим мы вместе готовить. Я держусь иногда, не ем, иногда не могу устоять. Свекровь расстроилась сегодня, что я не ела пироги. Дома достаточно сказать - не хочу, не буду, а тут уж заколебалась объяснять. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.