Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Леночка, привет) Ссылку сбросила тебе в личку.
Цитата(lenuska @ 27.10.2009, 0:10) *
Я когда прошлый раз худела, маслом апельсина вообще не пользовалась, целлюлита почти не видно было. a075.gif
Опытным путём я выяснила, что это не масло, а кофе. Так поскрабится нормально, а при долгом контакте неприятно. А целлюлит - это ведь так индивидуально, я сейчас пью ок, поэтому у меня на избытке женских гормонов, вылезло что-то много его, а раньше почти и не было.
Но меня больше растяжки расстраивают, а не целлюлит..

Фильм посмотри, очень a070.gif
Natashe4ka
Привет, Свет)
- Хочу ссылку на фотки!
- Понимаю тебя со стоматологом) Ходила удалять семерку, которую разрушил зуб мудрости - до сих пор губа не заживает sad.gif
- Статью для диплома перевела, сэстра?))) У тебя будет оочень хороший диплом, я уверена. Ты такая умница!
- Мне ооочень нравится твой стиль вести дневник, ты так здорово пишешь) Обязательно попробуй себя в художественной литературе!
Soline
Натали, привет) Я так рада, что появилась)
Ссылку скинула тебе личку.
Про стоматолога - страсти-мордасти(( Жалко девочку n020.gif
Цитата(Natashe4ka @ 27.10.2009, 11:13) *
- Статью для диплома перевела, сэстра?)))
Что-то не сяду никак(
Цитата
- Мне ооочень нравится твой стиль вести дневник, ты так здорово пишешь) Обязательно попробуй себя в художественной литературе!
Ыы) Спасибо) Попробую, когда начну писать диплом)

Не пропадай. Рассказывай как у тебя дела, как ты себя чувствуешь.
Soline
Я хорошо помню год, когда солнца не было больше месяца. Сейчас уже вторую неделю дождь, грязь и в перспективе всё то же. Яндекс предлагает погоду наудачу, но и там ничего. Только последние жёлтые листочки и ягоды боярышника добавляют красок унылым улицам. Но это всё поиск плюсов, на самом деле всё гораздо мрачнее. С самого утра сумерки, которые к вечеру только сгущаются, слой облаков слишком плотный и толстый, чтобы пропускать нужное количество света. Но даже сейчас, когда иду по улице в своих резиновых сапожках, черпаю лужи, я с грустью думаю, что на ближайшие пять лет, это моя последняя питерская осень. Я многое ещё не осознала, я всю жизнь жила здесь, и до этого переезд поворачивался ко мне только положительной стороной. А теперь я всё лучше понимаю сколько мне нужно будет тут оставить. Но мы справимся, я знаю.

Ходила на фитнес. Я такая растяпа. Подвернула ногу сильно - болит и не взяла зонтик - промокла.

Зато так сладко спала всю ночь и смотрела хорошие сны.
lenuska
Светик, приветище! a98.gif Фотки посмотрела, классные! a070.gif На вашу пару очень приятно смотреть. wub.gif
Свет, от растяжек я читала у Миримановой, что хорошо помогает массаж кремом с мумие. Не пробовала?
Цитата(Soline @ 27.10.2009, 16:36) *
Но даже сейчас, когда иду по улице в своих резиновых сапожках, черпаю лужи, я с грустью думаю, что на ближайшие пять лет, это моя последняя питерская осень. Я многое ещё не осознала, я всю жизнь жила здесь, и до этого переезд поворачивался ко мне только положительной стороной.

Свет, я что-то упустила. Вы перезжать будете? А куда, если не секрет? a075.gif
Желаю скорейшего выздоровления ножке! hb.gif
Удачной ночи. wub.gif
Soline
Леночка, привет) a98.gif
Цитата(lenuska @ 27.10.2009, 21:55) *
На вашу пару очень приятно смотреть. wub.gif
Спасибо) wub.gif
Цитата
Свет, от растяжек я читала у Миримановой, что хорошо помогает массаж кремом с мумие. Не пробовала?
Да, я пробывала и сейчас мажу кремом с мумиё. Но видимо это надо очень продолжительный период мазать. А оно так пахнет, что муж будет не рад) Поэтому я только когда одна мажусь, и то на следующий день первым делом хочется в душ d060.gif
Цитата
Вы перезжать будете? А куда, если не секрет? a075.gif
Я после защиты диплома переезжаю к мужу, мы изначально в разных городах жили - я в Питере, он во Владимире.
Soline
Дождь так и не перестал.

Спала 00-11=11 часов a115.gif

12.00:кукурузная каша с тыквой, курага, кусочек сыра, чай с ложкой мёда
15.00: виноград
16.00: рис с овощами (бурый рис, лук, морковь, кабачок), салат (морковь, редька, сметана), крисп, чай с домашним вареньем (яблоко+брусника)
20.30: немного творога с вареньем, апельсин, виноград

Был фитнес и крем с мумиё, крем на ручки под перчатки.
Soline
Странное ощущение, когда любимые актёры вдруг начинают играть пожилых людей. Невольно начинаешь считать назад и оказывается, что то, что было как будто вчера, было уже больше десяти лет назад.

Смотрела "Чтец" с Кейт Уинслет. И вот ирония судьбы, треть фильма она появляется обнажённая во всех ракурсах d060.gif А может и не она, а дублёрша, но тело её мне нравится, оно очень женственное и похоже на моё, хотя я худее и ниже. Мне нравится как она играет, я очень охотно верю ей (что довольно редко), чувствам и поступкам её героини. Может поэтому сначала фильм казался мне таким чувственным и обаятельно-проникновенным, а после.. а после ещё долго было послевкусие этого начала, что я как-то отрешённо следила за сюжетом. В его основе непростая судьба обычной немецкой женщины, попавшей в тиски того времени и обстоятельств, в которых она жила и пропала, и школьника, на всю жизнь которого знакомство с ней отложило неизгладимый отпечаток. Я многого не поняла, задавала себе вопросы, но видимо, чтобы ответить на них, мне придётся пересмотреть его ещё раз. Да и разве можно за 2 часа понять и принять судьбы героев,.. сложных героев, сложные жизненные пути и сложные запутанные мысли, большая часть которых не произносится вслух..

А вспомнилось мне как в 97, когда вышел "Титаник", мы ходили смотреть его в кинотеатр "Зенит", от которого теперь не осталось и камушка. Только старая советская надпись-указатель, выходящая на проспект, напоминает о его существовании. Хотя я давно там не была, может и её уже нет.

Слушаю дальше "Метро". Я тоже люблю, когда мне читают, ещё и с таким выражением)

Спала сегодня плохо, долго не могла уснуть, хотя очень хотела, а когда любимый разбудил меня, я два часа пошатавшись, легла снова, но уснуть не получилось. 03.30-11=6.5

Отчёт:
12.00: творог с вареньем, финики, чай.
14.00: королёк
16.00: рис с овощами, салат (помидор, огурец, appetina)
19.00: виноград, 2 горсти орехов.
22.00: груша, апельсин, яблоко.

Фитнеса не было - нога ещё побаливает немного.
Богиня :)
Приветик, Светик!

Пишешь и вправду потрясающе a070.gif
Оличка
Цитата(Soline @ 27.10.2009, 0:00) *
Я с ним не очень знакома. Посмотрела его фильмографию, этих фильмов я не смотрела.

А это был его дебютный фильм, потом была Наука сна, которая мне не очень нра.. А вот Сияние очень люблю..
Цитата(Soline @ 27.10.2009, 0:20) *
Слушаю аудиокнигу Метро 2033. Слушала последние два дня по-многу, поэтому крыша начала легонечко съезжать. Но уже хочется достала карту метро, хочется ещё раз побывать на тех станциях, о которых упоминается в книге. Безумно нравится! Идея просто супер-пупер, у неё ещё столько возможностей развития a070.gif И интересно, когда снимут фильм, такой сюжет не может закончится в книге.

Кто автор? О чем сюжет? a075.gif Я вот тоже решила первый раз попробовать послушать аудиокнигу.. Это оказался Рекс Стаут icon_mrgreen.gif Вначале было тяжело-не люблю когда мне читают, люблю сама читать, но сейчас уже попривыкла, хотя интонации иногда раздражают (
Цитата(Soline @ 27.10.2009, 0:33) *
Но меня больше растяжки расстраивают, а не целлюлит..

Свет, откуда растяжки? Особенность кожи или были сильные скачки веса?
Цитата(Soline @ 29.10.2009, 4:23) *
Смотрела "Чтец" с Кейт Уинслет.

Отличное кино, сама недавно смотрела a070.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2009, 12:30) *
Пишешь и вправду потрясающе a070.gif
Светуля, wub.gif

Оличка, привет)
Цитата(Оличка @ 29.10.2009, 14:14) *
А это был его дебютный фильм, потом была Наука сна, которая мне не очень нра.. А вот Сияние очень люблю..
Скачала "Науку сна", посмотри-посмотрим)
Цитата
Кто автор? О чем сюжет? a075.gif
Автор Дмитрий Глуховский. Вообще у этой книги уже есть продолжение, а дебют его был несколько лет назад. Сначала это был рассказ, который потом стал книгой. Насколько я слышала, он пуликовал её то ли в своём блоге, о ли на сайте совершенно бесплатно, так и стал очень популярен, особенно в Москве. А сама книга о будущем, в котором якобы произошёл сильнейший ядерный врыв и вся Земля оказалась заражена и непригодна для жилья. Кто успел, спустились под землю, в метро, где к моменту повествования прожили уже 20 лет, отбиваясь от мутантировавших людей и зверей сверху и борясь друг с другом. Интересно у них там всё устроено, свои красные, свои фашисты, даже свои свидетели иеговы - вчера слушала, каждая станция как отдельный город, такой мир в миниатюре, показанный глазами молодого парня, который спустился в метро, когда ему было три года. Забавные наблюдения и мысли, ну и так, несколько переосмысливаешь свою жизнь, потому что реальности много в этой книге. Думаю она написана под впечатлением от Чернобыля, хотя несколько гиперболизирована, конечно. Рекомендую a070.gif
Цитата
но сейчас уже попривыкла, хотя интонации иногда раздражают (
Да, это как повезёт. Иногда так классно с выражением и чётко читают, а иногда так себе.
Цитата
Свет, откуда растяжки? Особенность кожи или были сильные скачки веса?
Я честно говоря, не знаю sad.gif Вроде бы резко я не худела. Ну да, сбросила 7-8 кг, но очень постепенно, а растяжек очень много. Мне кажется, что некоторые были у меня всегда.
Soline
Сегодня у любимого др. Он весь день был рассеян и расстроен, поэтому в субботу я просто обязана устроить ему что-нибудь особенное.

Утром ходила на фитнес. Редко у меня выдаётся удачный степ - совершенно не умею запоминать и повторять движения. А сегодня так бодро и правильно всё делала и удовольствия в сто раз больше e010.gif

А после я встречалась с ..другом, не знаю, мы не называем наших отношений, но оба хотим верить, что это дружба, каждый по своим причинам. Он рассказывал мне нечто сногсшибательное как он путешествовал летом автостопом до Камчатки, как провёл два месяца в экспедиции в северных морях. Я смотрела фотографии, открыв рот - вулканы, гейзеры, моржи, касатки, белый медведь и виды.. такие виды obm.gif Я теперь хочу туда в два раза сильнее, и ещё ворох старых и новых мыслей в голове..

Спала с 04.30-9.30=5 часов

10.30: овсянка, курага, чай
14.30: рис с овощами, салат (редька, морковь, сметана), крисп
16.00-17.00: 2 кружки горячего чая
20.30: салат (2 помидора, пол огурца, appetina), крисп
23.30: 3 маленьких королька
00.30: профилактический чай с мёдом

Замёрза сегодня, и что-то неприятно саднит внизу живота eusa_pray.gif

Вес: 55.8 в спортивной форме и дикой жажде d060.gif А чувствую себя толстой почему-то в посленее время, хотя никаких признаков кроме самоощущения нет и ремень застёгиваеся на ту же дырочку и иногда туже на одну.
Оличка
Не болей! hb.gif
Скачала книжку, спасибо за совет wub.gif
Богиня :)
Светуля, как отметили ДР мужа?
Soline
Некоторые события хочется держать в себе.

В пятницу я ничего не успела, и покидав вещи за пять минут до выхода, пулей вылетела из дома, пару раз вернувшись обратно. За это мне достался вагон.. нет весь поезд, набитый фанатами Зенита, которые за всю ночь не дали ни мне, ни другим редким пассажирам не из их компании и глаза сомкнуть. Я искренне желаю Зениту впреть ездить на матчи только в одном вагоне со своими фанатами.

Москва встретила холодом, снегом и совершенно питерским ветром. Любимый приехал на другой вокзал почти в это же время, и я немного ждала пока он приедет за мной.

В эти выходные мы решили развернуть наш подарок на свадьбу, где лежала ночь в 5* гостинице рядом с Красной площадью. До этого такие гостиницы я видела только в кино. И конечно утром на завтраке я несколько замешкалась прежде чем взять одну вилку из целого ряда, лежавших у тарелки, я удивилась, увидев Ю.Николаева в холле, я почувствовала себя неловко, когда в наше отсутствие в нашу комнату, где я раскидала своё бельё, приходила горничная, всё убрала и приготовила комнату ко сну - расправила кровать, сменила полотенца, которыми мы пользовались один раз и т.д. В общем впечатлений море, а вместе с ними набор из шампуней, гелей, мочалок, лосьонов и т.д. .. и белых тапочек)

Днём мы отоспались после бессонной ночи и вечером пошли в театр. Опера была премьерной и называлась "Любовь к трём апельсинам". Ничего более позитивного и интересного я в своей жизни ещё не видела. Половину спектакля я ловила себя на том, что сижу с открытым ртом, а вторую половину я смеялась (Это я-то смеялась вслух). Постановка современная, но так здорово продуманы все мелочи, а их было очень много, некоторые я наверное и не заметила, костюмы, актёры. Такой спектакль, когда выходишь и слов связать не можешь, только и сыплются эмоции. a115.gif Всем советую очень.

Утром после завтрака мы заехали в японский магазинчик, потому что за выходные не наелись суши, хотя съели их тонну. А после на поезд и домой к любимому.

Тут уже совсем зима: всё покрыто снегоми холодно.

Спала как сурок сегодня больше 12 часов. Сейчас с работы приходил любимый, покормила его обедом. Сижу и млею. Какая же я счастливая. e010.gif

Ем с вредностями в виде чизкейков, шоколада и сыра Филадельфия, в остальном всё сносно.

С большим интересом рассматривала московское метро. Пока меня не ткнули носом в книге, я и не замечалал насколько оно красивое и величественное, пожалуй во многом оно даже красивее питерского, которое по сравнению с ним выглядит как обычный транспорт в сравнении с произведением искусства.
Soline
Цитата(Оличка @ 2.11.2009, 14:25) *
Скачала книжку, спасибо за совет wub.gif
Оличка, расскажи потом о своих впечатлениях.

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 14:39) *
Светуля, как отметили ДР мужа?
Мы променяли ресторан и все планы, кроме театра, на постель) wub.gif
Богиня :)
Ой класссс a115.gif a115.gif a115.gif Светуля, супер!!! Как здорово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Светуля, wub.gif wub.gif

Это утром после душа:
Богиня :)
ммммммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Света отъедает себе выпуклости на теле, наслаждается счастьем и уверяет себя, что уже в четверг дома она обязательно сядет переводить статью. Только не сейчас, не сейчас.. eusa_pray.gif
Оличка
Романтика wub.gif wub.gif wub.gif
Да, вот и мне не сесть, каждый день откладываю..
Soline
Вернулась домой. Отдохнувшая, полная сил. Когда мы вместе, как-то радужнее всё, хочется строить планы и жить. Уже на последнем издыхании, уговаривая и упрашивая себя, я буду брать себя в руки ещё на 3.5 месяца этих тошнотворных поездок туда-сюда не для развлечения, а по необходимости. Эти поезда, билеты, которые раньше коллекционировала, а теперь выбрасываю как можно скорее.

Итак, я снова берусь за свой режим. Очень хочу постарасть вставать не позже 10 eusa_pray.gif А ложится, соответвенно, ну никак не позже 01.00.

Часы сна за последние 26 дней:
11 6,5 5 7,5 7 6,5 5 10 10 7 6 8,5 11 10 4,5 10 4,5 7,5 11 5 8,5 6,5 3,5 7,5 9 4,5
В среднем: 7,5

Спала плохо, днём хотела спать, просыпалась по будильнику. Очень много факторов и условий.. Поэтому вывод пока - 7.5 часов - это мало, по крайней мере 8-9. В общем, главная цель - сделать этот ряд чисел одинаковым с погрешностью +-1- 1,5 часа.

По поводу еды. Надо есть вредное тоже. Его должно быть можно есть, иначе это мазохизм какой-то, рождающий зависимость там, где её никогда не было. Значит, шоколад и др. можно есть до обеда. До обеда и включая его, можно есть недрожжевое тесто. Есть то, что хочется.

На фитнес ходить как только, так сразу. eusa.gif

Обёртывания не менее двух раз в неделю и стараться делать массаж.

Помимо этого, каждый день уделять время учёбе, хотя бы час, и творчеству.

Итак, получилось:

1) сон
2) отчёт по еде
3) фитнес
4) процедуры
5) домашние дела
6) учёба
7) творчество
8) сидение и-нете более 2 часов в день - время прожитое зря.

Чем больше я буду успевать, тем быстрее будет бежать время. 49.gif
Вечером отчитаюсь.
Soline
Отчёт:

09.30: детское пюре "Агуша"
12.00: каша 4 злака, финики
14.00: чай с мёдом
15.00: макароны с сыром, ложка кабачковой икры, 2 криспа с чесноком, кусок хлеба

Вдруг я вспомнила, что уже несколько лет не ела чеснок, и любимый муж достал мне чеснока из сада. Ядрёного, ух. Первый натёртый крисп я слопала и чуть слюной не подавилась, а второй пришлось заедать хлебом (первое, что попалось под руку) и до вечера вспоминать о съеденном в виде сильной изжоги - причине, по которой я так давно не ела чеснок. Вывод - вкусного надо есть по чуть-чуть. Точно по собачке Соне)

17.00: чай с домашним вареньем
20.30: большой гранат и 3 маленьких королька.

- На фитнесе не была.
+ Натёрлась кофе, намазалась лосьоном для тела, на лицо и ручки крем, перчатки.
+ - По дому кучу всего переделала - постирала и в машинке и на руках, погладила, помыла обувь, убрала и пропылесосила в комнате. 49.gif А то я неделю назад вылетела отсюда, не знаю как комната цела осталась.
+ Переводила статью. И хотя сидела я долго, потому что перевожу я медленно и отвлекаюсь, потому что словарь у меня на яндексе.
- Соответственно в и-нете времни было проведено больше запланированного.
+ Довязала пинеточки, начала рукавички маленькой девочке.

Шла сегодня с занятия и вдруг мне подумалось, что будто я и не уезжала никуда, а всё время была здесь, в этом холоде и одиночестве. И в это так легко верить.. так на мало хватает запала. Оп и перегорела. Ну ничего, план я написала раньше и теперь буду стараться ему следовать. 49.gif

Soline
Снега намело. Даже как-то светлее стало. В душе.

Отчёт:

Сон: 01-10=9 часов

11.00: овсянка с яблоком, курага, чай, ложка мёда
14.00: 2 королька
15.30: макароны с сыром, ложка кабачковой икры, крисп, натёртый чесноком
16.30: чай с вареньем
20.00: гранат
20.30: горсть кешью, яблоко
22.30: горсть кешью

+ Фитнес slide+ABS. Уползла оттуда еле-еле. Вес 56.4 в сп.ф.
+ Помыла голову (если бы не надо было писать сюда, не помыла бы), намазалась кремом с мумиё, крем на лицо и руки в перчатки.
+ Отправила письма. Я дома вчера всё переделала, нечего было сегодня.
+ Переводила статью.
- В инете всё ещё много, отвлекаюсь на него, когда перевожу.
+ Закончила ону маленькую рукавичку, начала вторую.
Soline
Мне снился чудесный сон. Будто я беременна, а после уже сразу у меня маленькая девочка на руках. Интересно, в жизни испытытваешь что-то подобное, или это только сон. Потому что я проснулась, а вокруг всё такое волшебное, а внутри бабочки порхают)
Valentin
Цитата(Soline @ 7.11.2009, 0:43) *
Снега намело. Даже как-то светлее стало. В душе.


a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
Да, Валентин, сегодня уже совсем не то. a075.gif


Творческий день или день "сожри всё фрукты в доме". Ни на что не хватает времени, я ХОЧУ делать сто дел одновременно, а ещё есть дела которые делать НАДО.

Отчёт:

Сон 02-10=8 часов. Решила действовать от обратного. Даже если не могу лечь рано, то встаю всё равно в одно и то же время.

11.00: овсянка с яблоками, финики, чай с ложкой мёда
13.30: 4 мандарина
16.00: консервированная фасоль, помидорка, сыр, ложка кабачковой икры, крисп.
16.40: чай с вареньем
20.00: гранат, 2 королька, 1 мандарин
22.30: 1 королёк, 2 мандарина Сестра делала гренки с чесноком и сыром. obm.gif

Чувствую себя голодной. Фрукты меня не насыщают(

Фитнес: Час степа и 10 минут на беговой дорожке (9 км/ч). Устала. Вес 56.5 в сп ф.

Сделала домашних дел массу, помыла везде пол, постирала, полила цветы. Да всё я сегодня делала, только статью не переводила p030.gif

Завтра отменилась встреча на весь день, поэтому образовалось свободное время, в которое я буду её переводить. Буду. o050.gif

А сейчас надо спать, во-первых, я хочу спать, во-вторых уже поздно, а в самых первых, меня ждёт утром чай с шоколадкой, которую я купила уже после обеда и не разрешала себе есть. 49.gif
Богиня :)
Сегодня была у подруги и рассказала ей как видела в документальном фильме роды и что мое созревание к тому, чтоб иметь потомство явно перенеслось на определенный срок. А у нее есть сын 10 лет. Она сказала, что когда забеременеешь ты будешь так его любить, тебе будет все равно что и как там из тебя выйдет и его цвет, ты готова будешь сама слизывать с него слизь. И каждую красную точечку в нем ты будешь любить, потому что она твоя.... И он будет для тебя самым самым красивым ребеночком в мире wub.gif А когда он приложит ротик к груди - это непередоваемое блаженство... твоя частичка wub.gif
Поэтому я уверенна, что твой сон вещий f0f.gif
Soline
Светуля, да, я согласна с твоей подругой. Пока мы не забеременеем, мы, видимо, не сможем понять этих чувств и будем опасаться боли и др.
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 2:40) *
Поэтому я уверенна, что твой сон вещий f0f.gif
Если верить сну, то рожать я то ли не буду, то ли под общим наркозом d060.gif
Богиня :)
d030.gif А ты мне сегодня снилась, представляешь. Как будто у тебя любовник и твой муж в курсе и говорит в каком-то интервью по телеку: Скоро жена забеременнеет, ведь она часто с любовником занимается секом icon_eek.gif Думаю "фигасе, Свеху по телеку показывают". А ты такая красивая, блонди, свеженькая такая. Ну думаю Светка.... ну молодец, муж и любовник и муж не против...
Soline
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 13:28) *
d030.gif А ты мне сегодня снилась, представляешь. Как будто у тебя любовник и твой муж в курсе и говорит в каком-то интервью по телеку: Скоро жена забеременнеет, ведь она часто с любовником занимается секом icon_eek.gif
icon_mrgreen.gif Ахаха) Ну, Светуля, у тебя фантазия)
Цитата
А ты такая красивая, блонди, свеженькая такая. Ну думаю Светка.... ну молодец, муж и любовник и муж не против...
Это больше на тебя по описанию похоже, чем на меня)
Soline
Я так катострофически завишу от погоды, что даже не знаю, как это я прожила всю жизнь в таком несолнечном и дождливом городе всю жизнь. Впрочем и в плохую погоду можно быть в хорошем настроении, нужно просто чем-то зажечься, завести себе какую-нибудь идею, цель, так чтобы АХ! и стремиться к ней даже в дождь и грязь..

Не могу, никак не могу найти себе что-то такое, хотя бы небольшое, чтобы хватило пока не выпадет снег, и не начнут продавать мою любимую испанскую хурму. Вчера вроде всё было хорошо, а сегодня вдруг стало безразлично, неинтересно и пусто. Может завтра?

Отчёт:

Сон: 02-10.30=8.5 часов

11.00: овсянка с яблоком, финики, половинка шоколадки, чай.
16.00: консервированная фасоль, салат (помидор, салат, appetina), крисп с чесноком.
17.00: вторая половинка шоколадки
19.00: дыня
21.30: чуть винограда и 3 королька.

Фитнес 2 часа: upperbody, flex. Вес: 56.2 в сп.ф.

Статью переводила, на завтра чуть-чуть осталось. 49.gif
Soline
Мне всё казалось, что если всё время что-то делать, то время проходит быстрее. А выходит, что ещё и недели не прошло как я вернулась домой, а кажется, что я прожила уже пол жизни, а время не движется. Завтра поеду на кафедру и пусть меня загрузят по самое не могу.

Сон: 02-09.30=7.5 часов. Спала плохо не могла уснуть и проснулась сама.

Отчёт: p030.gif

10.00: пшённая каша с тыквой, финики, чай
12.30: гроздь винограда
14.30: вегетарианская пица, салат (помидор, огурец, салат, appetina). Пиццу пекла сама, на пресном тесте с овощной начинкой, получилось обалдеть как вкусно. a115.gif Папа сказал, что мяса маловато, сестра удивлённо: почему без колбасы, а мама и вовсе промолчала. Мне больше досталось d060.gif
16.30: последний кусок пиццы, чай с вареньем, гранат, горсть орехов.
20.30: чай с 2 печеньками, 3 маленькими пряниками, 1 конфеткой. Заходила к подружке.
22.30: королёк, 3 мандарина, 2 киви, кусок сыра. Ну как же вернуться домой и не поесть. d060.gif

Фитнес был ударный сегодня: lower-body 1 час. Выползла, держась за попу.

Статью допереводила, правда о чём она поняла только в общих чертах. Пока дошла до конца, забыла начало. А сначала её читать ни за что aa26.gif d060.gif

Начала перестирывать верхнюю одежду летнюю, чтобы любимый мог её увезти. Лучше пусть она будет чистой. Постирала новую шапку ещё. Купила очень смешную шапку с ушками и пампоном, но пока у меня нет к ней ни шарфа, ни перчаток. Надо будет внести их в список вещей, которые надо связать. Хочу сначала связать желетку, ну или вроде того, такая штучка непонятная родилась в моей голове, люблю всякие дурацкие вещи.

В общем кучу я всего переделала опять сегодня. Умница и красавица. Это я. 49.gif
Богиня :)
ОЙ умничка n020.gif
Оличка
3.5 месяца-это немного! a115.gif a115.gif a115.gif
Держись a075.gif
Молодец, что план сделала, с планом оно как-то легче f0f.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 10.11.2009, 12:02) *
ОЙ умничка n020.gif
Ой, дааа)

Цитата(Оличка @ 10.11.2009, 16:16) *
3.5 месяца-это немного! a115.gif a115.gif a115.gif
Ольчик, да сама знаю, что это тьфу, но тяяянутся, как резиновые..

Вселенная меня любит, когда я раз в три недели собралась в универ, мне позвонил друг и предложил отвести на машине. Правда погода сегодня такая: снегопад жуткий, дороги засыпало, лёд, машину ведёт - нервненько доехали, но зато туда и обратно от подъезда до подъезда a115.gif

Научная руководительница моя (Я ОБОЖАЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ! ОНА МОЗГ! ОНА БОГ! ОНА...) вправила мне мозги, помогла составить план, так что надо уже садиться и по-тихонечку писать диплом и готовится к госу.

По дороге и в кафешке много разговаривали со всеми об активной жизненной позиции, что делать и как дальше жить. Оказывается, многие находятся сейчас в такой же прострации, как и я. Это меня подбодрило, потому что я чувствовала себя в болоте каком-то. Конечно, мы прорвёмся, и всё у нас будет лучше всех, я уверена.

Передала сегодня вязаный комплектик для маленькой Машеньки. Так люблю, когда мои работы нравятся, меня это заряжает положительными эмоциями, просто ах)

Сейчас иду заниматься и на фитнес. А не сходить ли завтра в бассейн. Думаю.
Soline
Отчёт и бегом спать.

Сон: 3.00 - 9.30= 6.5 Ай-яй-яй! Маловато!

10.00: пшённая каша с тыквой, финики, чай с мёдом
13.00: чай с лимоном и шоколадкой, горсть орехов
16.00: греча, ложка кабачковой икры, ржаная краюшка,салат (морковь, яблоко, сметана a070.gif ), чай с вафельным тортом shy.gif Это заставило меня несморя на усталось идти на фитнес и отрабатывать. Тянет, блин, на сладкое и тянет!
20.30: 1 королёк, 3 мандарина, 3 киви

Фитнес: slide+ABS - 1 час. Вес: 56.7 в сп.ф.
Soline
Мысль была, да вся вышла.

Сон: 01.30-10=8.5 часов

10.30: пшённая каша с тыквой, финики, чай с мёдом
14.00: горсть орехов
15.30: макароны с сыром, салат (помидор, салат, льняное семя. сметана)
16.30: чай с вареньем и вафельным тортом
17.30: ещё торт
18.30: 5 псевдопирожков с картошкой и капустой, яблоко.
19.30: половинка шоколадки
21.30: горячий чай с мёдом

Радует одно, что жор у меня днём, а не на ночь. И сладкое! Сладкое! Кажется, у меня ПМС. Пора уже. Да и сил с собой справляться почти нет, а желания и подавно. Зато я стала себе очень нравится в зеркале sm01.gif

e010.gif Я! ходила! сегодня! в! бассейн! ng25.png Уплавалась, что в 18 уже чувствовала приличную усталось и желание поспать. Хорошо, что позвонила подруга, и мы помёрзли 2 часа на улице.
Soline
У меня противоречие.

Я хочу сладкого! <------------------> Я не хочу толстеть.
Я бы даже чуточку похудела.. <------------------> Я не хочу себя мучать, изнурять голоданием, когда я так хочу сладкого. Хотя на самом деле не только сладкого, а просто ЕСТЬ, и чем каллорийнее, тем лучше.

И всё по кругу.

На два противоречия два правила:

1) Пей, когда хочешь есть.
2) Если всё-таки точно хочешь есть, ешь фрукты и овощи. Ешь их сколько хочешь!
3) Обязательно смотри Доктора Хауса. У Кайди такая стимулирующая фигура. rolleyes.gif


А теперь отчёт:

Сон: 2-10=8 часов
Фитнес: body sculpt - 1 час. Вес: 57.15 в сп. ф. Это у меня мышцы растут! Мышцы! Я ведь каждый день хожу на фитнес!

10.30: овсянка, финики, 2 псевдопирожка с капустой и с картошкой, чай.
13.30: 3 мандарина, яблоко
16.00: капуста с яйцом, ложка кабачковой икры, салат (помидор, салат, сметана), 2 псевдопирожка с картошкой, чай с вареньем и 5 конфетами.
20.00: гроздь винограда, гранат
21.30: горсть орехов (Это просто победа, хорошо, что дома не было торта e010.gif )

Это всё пмс и зима.
Оличка
Уверена, что это мышцы после 5 пирожков в 18.30? d060.gif
Хотя я сама толстею в ПМС и зиму ((

А Лиза да, она божественна.. Вегетарианка, кстати a075.gif
Удачи с начинанием диплома-я знаю. самое сложное-начать a075.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 13.11.2009, 12:43) *
Уверена, что это мышцы после 5 пирожков в 18.30? d060.gif
d025.gif d060.gif

Вчера сломала свои очки, села на них. Они были очень дорогими и удобными. Расстроилась. Сегодня-то я думаю, что самое дорогое в них оправа, поэтому восстановить стёкла (точнее пластик) должно быть не очень дорого. Но вчера я погнобила себя, что и так с деньгами не особо бодро, как-то сразу всё надо и большими суммами, а тут ещё эти очки, когда это уже закончится. А утром папа увидел мои осколки и сказал, что оплатит сам. Всё-таки со своими потребностями я не могу быть до конца самостоятельной, вечно что-нибудь приключится, что для меня при отсутствии как таковой работы является заоблачным, но от этого не менее нужным.

Вечером был жор, я, наверное, даже не вспомню всё.

Ну да ладно. Неприятность эту мы переживём.

А утром мне мальчик место в метро уступил) Сто лет не была в метро, какие там, оказывается, воспитанные молодые люди попадаются)
Виолета
Света, привет a98.gif
прочитала все твои новости... Оч.рада за вас с мужем как вы классненько провели время в Москве a070.gif ..знаешь, я бы тоже променяла все мероприятия на время для двоих wub.gif
почему-то сейчас (по прошествии нескольких лет) я ценю это гораздо больше, чем раньше...эххх...
Светик, вышли мне тоже ссылочку на свои фото, оч.интересно посмотреть на вас a070.gif
..
а еще ты просто умничка - 1-е место на конференции это очень круто a115.gif
...
ну все, я побежала, времени уже нет... загляну еще как-нибудь a075.gif
Soline
Привет, Олечка)
Цитата(Виолета @ 14.11.2009, 16:53) *
прочитала все твои новости...
Во даёшь) Какая ты основательная a070.gif
Цитата
..знаешь, я бы тоже променяла все мероприятия на время для двоих wub.gif
почему-то сейчас (по прошествии нескольких лет) я ценю это гораздо больше, чем раньше...эххх...
У нас так отношения с самого начала были устроены, что научили меня ценить то, что есть сейчас, в данный момент и что по возможности от этого момента надо брать всё. Я даже несколько боюсь, что в будущем наш ребёнок заберёт у нас это наше время. Ты ведь поэтому стала ценить, что его не хватает?
Цитата
а еще ты просто умничка - 1-е место на конференции это очень круто a115.gif
Спасибо) wub.gif
Ссылку тебе отправила. Не пропадай.
Soline
Как-то мне не хочется писать отчёты. Писать их хочется, когда питаешь правильно, а когда шалишь, это становится уже не важным. Сегодня слопала почти целую упаковку леденцов. Даже зубы заболели. Но там ещё осталось,.. кому бы их скормить. Никто не хочет конфетку?

Совесть приди! eusa_pray.gif
Виолета
Цитата(Soline @ 15.11.2009, 3:06) *
..Я даже несколько боюсь, что в будущем наш ребёнок заберёт у нас это наше время. Ты ведь поэтому стала ценить, что его не хватает?

Свет, ну как сказать...даже не знаю... Но ребенок тут точно не при чем. Все же со временем вот эта острота чувств уходит (я говорю про нас), да - также говорим друг другу "люблю", но... вот этой бесшабашности, что-ли, нет..не знаю...


Цитата(Soline @ 15.11.2009, 3:10) *
Совесть приди! eusa_pray.gif

ты такая забавная d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Светик, ваши фото просто чудо!!! a070.gif Мне очень понравились... такие стильные, необычные... и вы на них такие красивые и счастливые a070.gif a070.gif a070.gif
Желаю вам счастья и прожить вместе всю оставшуюся жизнь, пронеся через нее ваши чувства wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Цитата(Виолета @ 15.11.2009, 11:40) *
Все же со временем вот эта острота чувств уходит (я говорю про нас), да - также говорим друг другу "люблю", но... вот этой бесшабашности, что-ли, нет..не знаю...
Да, ты права, острота отношений теряется со временем.. Мне кажется, что нужно иногда самим подогревать их совместными делами, походами куда-нибудь, секретиками разными, новыми идеями..
Цитата
ты такая забавная d030.gif d030.gif d030.gif
wub.gif
Цитата
Светик, ваши фото просто чудо!!! a070.gif Мне очень понравились... такие стильные, необычные... и вы на них такие красивые и счастливые a070.gif a070.gif a070.gif
Желаю вам счастья и прожить вместе всю оставшуюся жизнь, пронеся через нее ваши чувства wub.gif wub.gif wub.gif
Олечка, спасибо большое) Так приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Пришла с фитнеса. Люблю себя не могу. 49.gif

День всё укорачивается, всё темнее и темнее каждый день, и облака эти плотные-плотные. Вроде и встала рано, а сейчас пообедала, а уже темнеет. Когда там восход, чтобы побольше заставать света?
Виолета
Цитата(Soline @ 15.11.2009, 16:32) *
Пришла с фитнеса. Люблю себя не могу. 49.gif

Во-во.. и я что говорю - красотуля да и только a075.gif
Оличка
Отчетов не вижу, все шалишь, да? d060.gif
Когда к любимому поедешь, или он к тебе? a075.gif
Soline
Цитата(Виолета @ 15.11.2009, 16:42) *
Во-во.. и я что говорю - красотуля да и только a075.gif
Олечка, wub.gif

Цитата(Оличка @ 16.11.2009, 18:17) *
Отчетов не вижу, все шалишь, да? d060.gif
Когда к любимому поедешь, или он к тебе? a075.gif
Оличка) Да нет, я даже не шалю, просто писать не хотелось.. Любимого жду в эти выходные.
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.