Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Так-так, что у нас сегодня.

Завтрак:омлет с помидорами, салат (салат, 0.5 огурца, сметана), чай с лимоном.
Обед: гречка, салат (редька, морковка, сметана), красный чай.
Вечером:грейпфрут.

Фитнес: upperbody+abs - 50 мин, spinning - 30 мин, flex - 30 мин, конкретная уборка d060.gif, сауна.

Готовила папе курицу, сама не ела. 49.gif

Вес 56,90 в спортивной форме и кроссовках. Не хватает мне весов хороших дома, а в фитнесе весы в тренажёрке.

Звонила девочка, которая будет шить мне свадебное платье, просила не худеть d060.gif

Вообще надо бы самопомассироваться. Начну завтра. Тем более фитнеса завтра не предвидится, а предвидится большая умственная работа, которую надо разбавить.
Тин
ооооо, ничего себе, да ты просто молодчинка! n020.gif n020.gif n020.gif Отчетики отпадные и спорта столько a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это из-за свадьбы? Кстати, поздравляю!!!!Всего вам самого замечательного, любви, терпения и уважения! hb.gif hb.gif hb.gif
А что с настроением было?Надеюсь уже лучше?
Soline
Цитата(Тин @ 7.4.2009, 7:28) *
ооооо, ничего себе, да ты просто молодчинка! n020.gif n020.gif n020.gif Отчетики отпадные и спорта столько a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это из-за свадьбы? Кстати, поздравляю!!!!Всего вам самого замечательного, любви, терпения и уважения! hb.gif hb.gif hb.gif
А что с настроением было?Надеюсь уже лучше?

Привет! Неожиданно кого-то тут встретить) Привыкла одна быть.
Я совсем-таки не умница, но иногда находит, да, и я стараюсь) Спасибо!
Свадьба совсем меня не стимулирует, я почти и не думаю и ней. Тем более на платье мерки сняты, сильно сбрасывать нельзя), да и здоровье не позволяет. А спорт просто нравится и вошёл в привычку.
________________________________________________________________________

Сегодняшнее меню:

Завтрак:пшённая каша на молоке, и да, шаньга, чай с молоком.

Я знаю, что нет, значит нет. Но вчера папа привёз из Перми, от дедушки, шаньги, которые когда-то давно готовила бабушка, которой уже давно-давно нет.. Я съела её, просмаковав каждый кусочек, чуть не плача, столько воспоминаний. В общем я считаю, что такие вещи дорогого стоят, и некоторые правила на них не распространяются.

Обед: борщ в столовой, салат из дома (редька, морковка, сметана), чай, орехи.
Яблоко.
Ужин: детское пюре яблоко-персок-сливки, чай.


При моей любви к одиночеству, сегодня день был насыщен общением, меня пригласили на свадьбу, было много обсуждений, я встретила много знакомых, потом зашла поддержать подружку и поделиться с ней своим настроением и детским пюре)
Сразу столько мыслей по поводу свадьбы, будущего, и как-то даже не терпится завтра проснуться и делать что-то делать, потому что на месте сидеть никак. Надо научиться переносить хорошее настроение на другой день, чтобы оно не терялось бессонной ночью, когда тело не может уже сдвинуться, а сознание скачет галопом..
Soline
Ох, сама себя похвалила и сама же наелать каки на ночь.
На еде нельзя зацикливаться, как-то проще даже без отчётов подробных и глубоких анализов.

Начала опять обливать ноги холодной водой. Ощущения потрясающие. Если ноги холодные, их надо облить ледяной водой, тогда они превращаются в кипяток.

Мне ужасно не хватает ни на что времени, я столько всего хочу делать и тратить не пять минут в день, а достаточно времени. Очень грустно, что с сутках всего 24 часа, в неделе 7 дней, а в месяце всего 4 недели.
прекрасная фея
Знакомые мысли...Меня зовут Ольга,мне тож 23...бывает такое когда вообще ничего не хочется...
А вот у тебя в последнем сообщении есть желания.Хочешь много всего делать,вперед,красотка!!!
На счет еды,согласна,не закливаться...это должно быть естественно,а главное в радость..
Поздравляю со свадьбой!!! a035.gif d040.2.gif
Вижу,что сердце у тебя доброе,и душа твоя светлая...Я тебя целую нежно-нежно в самое сердце aa28.gif
это бывает,когда нет цели...скажи,а что тебе нравиться в жизни?чем тебе всегда хочется заниматься?
находи каждый день для занятия любимыми вещами,ил просто обращай внимание на прекрасные и радующие душу вещи.мне нравится смотреть на животных,я от них получаю положительный заряд.хорошее настроение-это всего лишь ощущение внутри нас,попробуй думать о приятном,то ,что вызывает прилив сил и воодушевляет.Жизнь полна чудес!только замечай их,они повсюду.Ты прекрасная девушка,у тебя замечательная жизнь,скоро и семья появится!!!это прекрасно!!тебе везет!!!Только представь,у тебя супер фигура,когда другие только об этом мечтают,у тебя есть молодой человек,когда другие безуспешно пытаются найти любовь!!!это ли не повод для радости???а цель сама нарисуется,просто живи пока настоящем,прочувствуй всю полноту жизни здесь и сейчас,ведь она действительно есть только в настоящем..поверь все сразу изменится!!!у меня было похожее состояние,только я была совсем одна...Но это состояние прочитстило хорошенько мозги раз и навсегда!!!поверь мне,скоро все будет хорошо.Ночь темна перед рассветом,и он не за горами....
Обнимаю крепко,целую горячо!!!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif 7.png ng15.png ng15.png
Soline
Цитата(прекрасная фея @ 9.4.2009, 2:48) *
Знакомые мысли...Меня зовут Ольга,мне тож 23...<...>

Привет, Оля!) Рада видеть) Спасибо за поддержку) Я знаю, что у меня есть многое и всем этим я дорожу и стараюсь замечать каждый день. Но как голодный думает о еде, а сытый о чём-то другом, так и я, да и все мы, наверное, стремимся заполучить то, чего у нас нет. Отсутствие у меня цели связываю со скорым окончанием университета, и неизбежно приближающимся вопросом: что дальше? Я действительно многого хочу, и то, чем буду заниматься в жизни, я ещё не нашла. Мой будущий муж меня во всём поддерживает, и я очень жду и боюсь одновременно, когда пройдёт этот год, и я начнужизнь заново: с любимым человеком, в другом городе, вдали от близких мне людей. Ты права, нужно наслаждаться жизнью каждый день, это очень правильно, я стараюсь этому следовать всегда, ведь ни один день неповторим. Всё же тараканы должны иногда пробегать в голове, чтобы остановиться, подумать и, может быть, свернуть в другую сторону, как думаешь? Ну, и я совершеннейший меланхолик интроверт, поэтому мне положено)
_________________________________________________________________
То ли я наконей стала нормальной невестой, то ли как следует почувствовала весну, решила сбросить пару килограмм для улучшения настроения) Ну, в общем-то уже сбросила, закрепив сегодня разгрузочным днём на чае, заваренном на молоке - 1 л. Даже не думала, что так легко ничего совсем не есть! Чувства голода не было совсем или быстро уходило с выпитой чашкой молоко-чая. Кстати зелёный чай я не люблю, но в молоке заварила именно зелёный, взяла у папы, и было очень вкусно.
Завтра приедет любимый и станет готовить мне всякие вкусняшки, так что это был не последний разгрузочный день) Я одна очень легко не ем, а вместе мы едим довольно много почему-то.
Soline
Жор был. Писать страшно. d47.gif

Зато первый раз готовила суши, и было вкусно. wub.gif
Зато был рынок, и там закуплено разных фруктов, сухофруктов и орехов.
Зато прививки уже можно мочить, и завтра, если проснусь eusa_pray.gif , пойду утром на фитнес. А если не проснусь, пойду попозже, а гинеколога придётся отложить.
Зато мы переделали кучу дел в подготовке к свадьбе всего за три дня.
Зато через неделю я уезжаю к любимому.

5>1 => Ничего страшного. d060.gif
Soline
Я героический герой! Ну не так, чтобы уж совсем Герой, но герой, да. В 7.30 я, конечно, не встала, но я встала в 10.30 и пошла на фитбол и прыгала там до потери пульса, а потом поехала на семинар, а потом, а потом..
Устала я. Я без любимого не сплю, прям беда. Только он на поезд, и мой сон с ним.

Сегодня видела первую мать-и-мачеху. Сегодня было солнце, я так его люблю, оно всё затмевает, преображает и наполняет смыслом, хочется не просто жить, а препеваючи. sm01.gif

Весы на фитнесе в спортивной форме и кроссовках показали 56.7, чем немало меня удивили после зажорных выходных. Тем не менее подумала, что пока мне нравится питаться так, как я питаюсь, поэтому ничего менять не буду. Поездка к любимому сама всё изменит.

Сегодня не было возможности кушать о часам и за столом, поэтому:

Утро: пшеничная каша, два ижира, чай с лимоном.
День: детское пюре, 2 яблока, орехи.
Вечер: три киви, грейпфрут.

Медовый массаж. e010.gif Заставляю себя мазаться молочком, пока получается.
Soline
Что девочка сегодня ела и как все её любят и балуют)

Завтрак: гречка на молоке, инжир, орехи, зчай.
Яблоко.
Обед: рассольник, орехи, ччай с лимоном.
А тут мне подарили коробку Рафаэлло, и я стойко держалась, но потом-таки съела одну, вторую,.. дальше уже не считала.. wub.gif
Потом приехала домой, легла спать и спала 2 часа как младенец. Встала в 18.00 и тут же поужинала: детское пюре абрикос+персик, два банана и пошла на фитнес slide+abs, потом немного посидела в сауне. Весы показали снова ровно 56.7 в форме и кроссовках, и я довольная собой отправилась домой. И тут.. обожемой! они сговорились все! Мне подарили ещё одну коробку конфет sm01.gif А я зашла в магазин, купила яблок и грейпов, пришла домой, засунула эту коробку в шкаф, и, больше ничего не съев, легла спать. Какая я молодец! d060.gif

Медовый массаж..эх, пришлось отложить опять у меня дерматит от моих любимых штанов вылез. obm.gif Хоть в простыню заматывайся и ходи так. А как я буду юбки носить, когда потеплеет? Откуда я возьму хб колготки.. а чулки.. а.. aa25.gif Может пройдёт.. eusa_pray.gif

Поэтому намазалась местами молочком, а местами спец.кремом. 49.gif
Soline
Как выжила сегодня не знаю, день был очень насыщен делами. Вместо фитнеса 8 часов на ногах, которые ещё после вчерашнего слайда не опомнились.

Меню:
Завтрак: гречневая кача на молоке, кусочек сыра, банан, кчай.
Затем не было возможности пообедать и во время обеда погрызла орехов.
Обед был только в 18: рис, салат (помидоры, огурцы, сметана), чудо творожное 300 гр, кчай.
Вечер: детское пюре абрикос+яблоко, грейпфрут.

Моя мама вообще не в курсе по поводу вегетарианцев icon_eek.gif Сегодня выяснилось, что её брат не ест мясо, у неё был шок. Она расстроилась, что я не хочу есть курицу. Но я всё-таки позволяю себе мясо, но редко и только днём. В принципе я и не стремилась быть вегетарианкой, я ем то, что хочу и чувствую себя отлично - это главное для меня. Завтра на обед.
Ещё приготовила почти литр вкусняшки, как бы не съесть всё завтра. d060.gif

Завтра надо написать статью, поэтому разгрузочный день придётся перенести. Да и я так устала сегодня, что думаю как бы разгруз и неминуемая слабость не сказались на здровье.
Polly-Yoko
Приветик! Меня зовут Оля! Я тоже из Питера.
Ты это, давай бросай грустить и ай-да по гостям, заряжаться у наших красотулек позитивом и любовью. Я по себе знаю, поддержка девчонок очень помогает. Сначала приходишь, знакомишься, а потом проходит какое-то время общения и вдруг понимаешь, что уже любишь эту девочку, которую даже никогда не видела. Не знаю, ходишь ли ты по чужим дневникам, но точно знаю, что когда помогаешь другим, свои проблемы отступают.

Решила тут добавить в твой дневничок немного солнышка.


Цитата(Soline @ 2.4.2009, 2:23) *
Раньше думала, что сыроеды едят сырое мясо d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я в детстве тоже так думала и боялась их

Цитата(Soline @ 2.4.2009, 2:23) *
Планов нет, целей нет, какое-то осторожное выглядывание из-за угла, возвращение хоть в какое-то мало-мальски бодрое внутреннее состояние.
А, да, я выхожу замуж) Напоминаю себе всё время, не верится.

Как это нет планов и целей. Замужество - самый прекрасный план и цель. Поздраляю тебя!

Цитата(Soline @ 2.4.2009, 23:20) *
раньше дети меня просто умиляли, не более, а теперь мне хочется им помочь, что-то объяснять, играть с ними, и я чувствую невероятный эмоциональный подъём. Пора что ли.. d060.gif

А у меня как-то было... Привели к нам моего племянничка и я так сидела, на него смотрела, умилялась, а потом как на слезу меня прошибло, пришлось даже из комнаты выйти, чтобы проплакаться. Я была просто в шоке, дети никогда не производили на меня такого впечатления. Вот тогда я тоже подумала, что пора, наверно. Но до сих пор нет.

Цитата(Soline @ 5.4.2009, 2:54) *
Хотелось целый день есть. Не знаю, как девочки едят одни овощи и так мало.

Когда хочется кушать, кушай фруктики и свежие овощи, не обязательно их есть мало - ешь много, если хочешь. От них не потолстеешь, это уж точно.

Желаю тебе, чтобы твое настроение поднялось как можно скорее и уже не опускалось никогда d060.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Я к тебе еще загляну.

P. S. А фоточку твою все-таки хотелось бы посмотреть. Наверняка ты очень симпатичная и милая девушка. Может, передумаешь? a075.gif
Soline
Ой, у меня гости) Привет-привет, Полли! a98.gif Рада знакомству)
Цитата(Polly-Yoko @ 23.4.2009, 1:07) *
Ты это, давай бросай грустить и ай-да по гостям, заряжаться у наших красотулек позитивом и любовью.
Да я как-то и не) Это моё обычное спокойное состояние. Я, действительно, не очень общительна, поэтому даже когда читаю дневники девочек, чаще ничего не пишу. Да, и к тому же я не сыроед и даже не вегетарианка, не все мнения разделяю и спорить не хочу, так постою скраю посмотрю, подумаю. Правда, когда видишь какие девочки умнички, как берутся за себя, и в себе чувствуешь силы на подвиги, даже не связанные с похудением и т.п.

Спасибо за солнышко)
Цитата
Как это нет планов и целей. Замужество - самый прекрасный план и цель. Поздраляю тебя!
Спасибо) Свадьба - это не цель, цель быть с любимым человеком. Этой цели я уже добилась) Да, и как говорится, не совмещай личную жизнь с работой, поэтому нужна ещё одна цель. Я жду, что она появится, когда я закончу университет, ну, или, по крайней мере, будет свобода действий)
Цитата
Вот тогда я тоже подумала, что пора, наверно. Но до сих пор нет.
Пора-пора. Но этого, увы, недостаточно.
Цитата
Желаю тебе, чтобы твое настроение поднялось как можно скорее и уже не опускалось никогда d060.gif
Неужели я произвожу впечатление настолько меланхоличной девушки?) Кошмар)
Цитата
Может, передумаешь? a075.gif
мб, позже)
Soline
А теперь я буду с ужасом вспоминать сколько всего я сегодня съела.

Завтрак: гречневая каша на молоке, курага, чай с вкусняшкой.
Яблоко.
Обед: рис, кусочек куриного филе, салат (огурец, капуста, сметана), чай с вкусняшкой.
Недоужин: 2 банана, финики, миндаль, чай.
Ужин: тушеная капуста со сметаной.
Переужин: чудо творожное.

Что переела не ощущаю. wub.gif

Вроде бы я сегодня крепко спала, встала бодро и ничем активным не занималась, чувствую сильную усталость и опять плохо вижу. С нетерпением жду, когда поеду к любимому, я с ним так хорошо сплю и чувствую себя.

Завтра планирую разгруз на молоко-чае. Посмотрю как буду чувствовать сутра. Медовый массаж тоже не получается, дерматит не проходит, чешусь вся, не понимаю чего хочет от меня мой организм. Точнее понимаю, но считаю, что он уже начал заигрываться. eusa.gif

Да, настроение у меня хорошее) f0f.gif
Polly-Yoko
Привет, Soline!


Не подскажешь свое настоящее имя? Так как-то удобнее a075.gif

Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:08) *
Да, и к тому же я не сыроед и даже не вегетарианка, не все мнения разделяю и спорить не хочу, так постою скраю посмотрю, подумаю.

Не обязательно быть вегетарианкой или сыроедом для того, чтобы дружить, просто поддержать или сказать "Ты хорошая".
Вот ты, например, очень хорошая. А общительность - дело наживное d025.gif Ты начни, тебе обязательно понравится, знаю по себе. Я тоже когда-то крайне необщительная была. И сейчас, конечно, не идеал, но стремлюсь wub.gif
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:08) *
Правда, когда видишь какие девочки умнички, как берутся за себя, и в себе чувствуешь силы на подвиги, даже не связанные с похудением и т.п.

Девочки просто любят себя и ухаживают за своим телом. А подвиги - дело отличное, главное, чтобы в удовольствие было. Кто-то из великих (сорри, не помню кто), начинал каждый свой день фразой "Сегодня меня ждут великие дела!". Вот это я понимаю - правильный подход a115.gif a115.gif
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:08) *
Свадьба - это не цель, цель быть с любимым человеком. Этой цели я уже добилась) Да, и как говорится, не совмещай личную жизнь с работой, поэтому нужна ещё одна цель.

Да нет, я не об этом smile.gif Конечно, выйти замуж - это не цель, а вот сделать свою свадьбу красивой и незабываемой - это отличная цель, по-моему. Приготовления к свадьбе - очень интересное дело, и очень хлопотное. Так закрутишься, что все посторонние мысли улетучатся a115.gif
А ждать появления цели - после универа, после свадьбы, после рождения ребенка, и т. д. после второго пришествия - дело неправильное и неблагодарное. Нужно жить и наслаждаться жизнью прямо сейчас, в данный момент. А ждать можно очень долго, некоторые ждут всю жизнь.
Ты, вроде, говорила, что хочешь закончить курсы флористов. Чем тебе не цель? По-моему, просто отличная! В общем, целей себе можно найти столько, что за всю жизнь не выполнить d060.gif
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:08) *
мб, позже)

Вот это мне уже нравится, буду очень-очень ждать.
У меня в дневнике тоже есть фоточки. Если интересно - можешь глянуть. И вообще, буду рада тебя видеть у себя в гостях - заходи, пиши, даже если просто "привет", спрашивай что хочешь - в общем, жду a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Polly-Yoko
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:22) *
А теперь я буду с ужасом вспоминать сколько всего я сегодня съела.

Ничего ужасного я в твоем отчете не вижу. Все хорошо. только интересно, что за вкусняшки с чаем ты лопаешь? d060.gif

Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:22) *
С нетерпением жду, когда поеду к любимому, я с ним так хорошо сплю и чувствую себя.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже хочу к любимому. только у меня его нет с недавних пор. Но хотеться не перестает d060.gif

Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:22) *
Завтра планирую разгруз на молоко-чае.

Отличный план! Но через силу - ни-ни eusa.gif Почувствуешь, что не готова - не заставляй себя.
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:22) *
Да, настроение у меня хорошее) f0f.gif

Это замечательно!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 0:30) *
Не подскажешь свое настоящее имя? Так как-то удобнее a075.gif
Я Света)
Ты права, дружба строится не на убеждениях, хотя и на них тоже. Но тут всё же девочки с конкретными задачами и желаниями, а я буду им писать своё невегетарианское мнение об их рационе, я же их взглядов не разделяю, зачем я буду пустое писать, а так просто "Привет" незнакомым людям неинтересно. Пожалуй, начну с тебя, ага?)
Цитата
Я тоже когда-то крайне необщительная была. И сейчас, конечно, не идеал, но стремлюсь wub.gif
Я люблю быть одна, для меня это суперпупер комфортно, но это не значит, что я ни с кем ни полсловом)
Цитата
Девочки просто любят себя и ухаживают за своим телом.
Да нет, многие именно берут себя в руки. Ведь любить можно и пирожками и шоколадками и на ночь и покурить с кофе себе любимой. А они берутся за себя и начинают любить себя по-другому, так, что это становится заметно и окружающим, и организм здоровеет, в общем молодцы.
Цитата
А ждать появления цели - после универа, после свадьбы, после рождения ребенка, и т. д. после второго пришествия - дело неправильное и неблагодарное. Нужно жить и наслаждаться жизнью прямо сейчас, в данный момент. А ждать можно очень долго, некоторые ждут всю жизнь.
Ты, вроде, говорила, что хочешь закончить курсы флористов. Чем тебе не цель? По-моему, просто отличная! В общем, целей себе можно найти столько, что за всю жизнь не выполнить d060.gif
Согласна очень) Таких целей у меня вагон и ещё вагон, я не успеваю их все осущетвлять. Флористические курсы отложила, потому что просто нет времени. Я видимо выдумываю как всегда, а ты меня не понимаешь) Конечно, у меня есть цели каждый день, и я и достигаю, просто я ищу чего-то другого, а чего ещё не поняла, поэтому и жду. Но жду не сложив ручки, а занимаясь своими делами. Не так всё запущено)
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 0:36) *
Все хорошо. только интересно, что за вкусняшки с чаем ты лопаешь? d060.gif
Измельчённые курага+изюм+грецкий орех с мёдом. Это мне врач советовала для поднятия иммунитета. А оказалось так вкусно, ммм)
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже хочу к любимому. только у меня его нет с недавних пор. Но хотеться не перестает d060.gif
Всему своё время, всё будет и в лучшем виде, но в своё время. ng19.gif
Цитата
Отличный план! Но через силу - ни-ни eusa.gif Почувствуешь, что не готова - не заставляй себя.
Я стараюсь себя слушать, иначе мне это дорого выходит) А ты делаешь разгрузочные дни?
Polly-Yoko
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 1:05) *
начинают любить себя по-другому

Вот, это ты очень правильно сказала.

Цитата(Soline @ 24.4.2009, 1:05) *
Но жду не сложив ручки, а занимаясь своими делами. Не так всё запущено)

Я ни в коем случае не в укор тебе писала. Просто ты мало рассказывала о себе. Я только поняла, что ты учишься и все. И еще, что ты у врача постоянно наблюдаешься, но что у тебя за проблема - так и не поняла.

Цитата(Soline @ 24.4.2009, 1:13) *
Измельчённые курага+изюм+грецкий орех с мёдом. Это мне врач советовала для поднятия иммунитета. А оказалось так вкусно, ммм)

О, да, это действительно вкусняшка и к тому же полезняшка! a115.gif
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 1:05) *
А ты делаешь разгрузочные дни?

Пока нет, просто не чувствовала себя готовой, я ведь и так перестроила питание. Но задумываюсь на следующей неделе попробовать на фруктах и овощах денек посидеть.
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 1:40) *
Просто ты мало рассказывала о себе.
Да некому было рассказывать, я тут одна почти всё время, а я про себя и так всё знаю) Хотелось уйти от физического, побыть внутренним, послушать себя. Но если интересно, спрашивай, я расскажу)
Цитата
О, да, это действительно вкусняшка и к тому же полезняшка! a115.gif
Пробывала? Я ещё слышала, что некоторые вместо мёда клюкву добавляют. Можно и лимонный сок, наверное..
Цитата
Пока нет, просто не чувствовала себя готовой, я ведь и так перестроила питание. Но задумываюсь на следующей неделе попробовать на фруктах и овощах денек посидеть.
Главное, чтобы в этот день не надо было никаких вопросов решать и важных дел делать, голова может совсем отказаться работать и устанешь быстро. Я на одних фруктах-овощах всё время есть хочу, прямо желудок воет, а молоко-чай у меня неплохо прошёл. Ну, у меня так) Я сама эксперементирую пока, не уверена, что это будет еженедельно.
Polly-Yoko
Светик, привет!
Забежала проведать и обнять ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 2:00) *
Да некому было рассказывать, я тут одна почти всё время, а я про себя и так всё знаю) Хотелось уйти от физического, побыть внутренним, послушать себя. Но если интересно, спрашивай, я расскажу)

Конечно интересно. Расскажи, на кого учишься? Чем ты там хворала и как себя чувствуешь? И еще про жениха своего расскажи, очень интересно. Я так поняла, он не из Питера и вы после свадьбы куда-то уезжаете?

Цитата(Soline @ 24.4.2009, 2:00) *
Пробывала?

Не, не пробовала, но я представляю. К тому же слышала целую кучу отличных отзывов. Надо будет как-нибудь обязательно сделать
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 2:00) *
Я на одних фруктах-овощах всё время есть хочу, прямо желудок воет, а молоко-чай у меня неплохо прошёл.

Ну это у кого как. Вон девочки-сыроедки не воют, а отлично себя чувствуют. Каждому свое, как говорится.
Поздравляю с успешным разгрузиком! a070.gif

Забегай ко мне на фотки, я новенькие выложила a075.gif
Soline
Привет, Полли!) a98.gif Рада видеть!
Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 23:04) *
Конечно интересно. Расскажи, на кого учишься?
Я в кратце) Я уже доучиваюсь, шестой курс, осталось полгода диплома. Учусь на физическом факультете СПбГУ на кафедре "Физика Земли" по направлению геофизика, сейсмология. Довольно редко, но и очень интересно)
Цитата
Чем ты там хворала и как себя чувствуешь?
Хворала всем, чем только можно. У меня слабенький иммунитет, тьфу-тьфу сейчас стало лучше. На фоне этого обстряются все хронические заболевания. Последним было разрушение челюстной кости, удаление переднего зуба и долгий процесс ношения протеза и ожидания, когда всё восстановится. Скоро мне будут ставить зубки и удалять зубы мудрости. Для меня это всё очень непросто, предстоит общий наркоз и , надеюсь, не очень долгая реабилитация. Сейчас вот ещё аллергия на синтетику откуда-то взялась, никогда не было. Ну, как говорят, до свадьбы заживёт, для меня это сейчас как никогда актуально)
Цитата
И еще про жениха своего расскажи, очень интересно. Я так поняла, он не из Питера и вы после свадьбы куда-то уезжаете?
Любимый да, не из Питера, он из небольшого города недалеко от Москвы. Мы познакомились в интернете около 8 лет назад, долго общались виртуально, а пять лет назад встретились и больше не расстаёмся. Но это духовно, конечно, потому что продолжаем жить в разных городах и видимся в среднем раз в две недели, все праздники и каникулы. Вот и на майские я уезжаю к нему, как и после окончания учёбы. С ним я по-настоящему счастлива)
Soline
День был очень странным сегодня. Это стало понятно уже сутра, поэтому разгруза сегодня не было. Может быть в воскресенье. Перед отъездом не найти свободного дня. Без причины злилась и нервничала весь день, хорошо не успела ни на ком сорваться, отправилась на фитнес, после полегчало, но стало совсем никак. Утро вечера мудренее.

Завтрак:пшённая каша, курага, чай.
Через 2 часа: детское пюре яблоко+груша+сливки.
Через 3 часа не дома: яблоко.
В скором времени обед: куриный бульон, варёная курица, тушёная капуста, чай, вкусняшка.
Растянутый во времени ужин: яблоко, тыквеные семечки, детское пюре вишня+яблоко.

Тыквенных семечек было много, я почувствовала, что раздулась, но фитнес меня сдул.

Из плюсов - купила сегодня тёмные узкие джинсы. На удивление влезли первые попавшиеся, оказались с дикой скидкой, их и взяла) Обычно выбор джинсов - десяток примерок.

Попалось мнение диетолога, что мясные бульоны - это ужас. А я так люблю куриный.
Soline
Отчётик.

Завтрак:пшённая каша, малюсенький кусочек сыра, курага, вкусняшка, чай с лимоном.
Второй завтрак:детское пюре яблоко+витамин С.

Затем был фитнес Abdominals и 10 минут дорожки (10км/ч), сауна. sm01.gif

Обед уже около 17: куриный бульон, тушёная капуста, салат (огурец, помидорка, сметана), чай с лимоном и вкусняшкой.
Растянутый во времени ужин: 2 яблоко, 2 банана, грейпфрут.

Вроде столько съела, а чувствую голод. Мой организм доволен только плотной каллорийной пищей и фрукты пропускает мимо себя, не воспринимая.

Разгрузочного дня не получается, всё время находятся дела. Ну зато получается фитнес каждый день. ng25.png

Отдала подарки для детей в детский дом, сама опять не поеду. Всё думаю, ну в следующий раз точно, в следующий точно, а у самой не хватает мужества.

Хью Джекман великолепен, про основную четвёрку я вообще молчу) !!

Вот такое сегодня.
Soline
Питание и спорт:

Завтрак: пшённая каша, маленький кусочек сыра, курага, вкусняшка, ччай с лимоном.
Второй завтрак: груша, детское пюре тыква+яблоко.

Вместо обеда у меня фитнес: spinning, flex, сауна чуток.

Обед: тёшеная капуста, салат (помидор, огурец, сметана), вкусняшка, чай.
Ужин снова растянут: 2 яблока, банан.

Вес стабильный.

Оказывается, в узких джинсах я такая стройняшка, а сама всё в широких штанах хожу)

Мама сегодня порадовала:

Мама: А ты почему котлеты не ела?
Я: Не хочется мяса.
Мама: Ну вот, а я булку для них в молоке вымачивала..
obm.gif
ТаисА
Приветик, давай знакомиться! я -Соня. hb.gif
Вижу, тебе повезло d060.gif Кушаешь хорошо, вес не прибавляется. Меня бы наверно раздуло d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif У тебя и со спортом все отлично, просто молодечик ты! wub.gif
Soline
Цитата(ТаисА @ 27.4.2009, 7:30) *
Приветик, давай знакомиться! я -Соня. hb.gif
Вижу, тебе повезло d060.gif Кушаешь хорошо, вес не прибавляется. Меня бы наверно раздуло d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif У тебя и со спортом все отлично, просто молодечик ты! wub.gif
Привет! Я Света)
Это я нехорошо кушаю, я на таком питании сбрасываю всё-таки. Просто много хожу пешком и вообще двигаюсь, ну и спорт, конечно. Да и потом вся основная еда в первой половине дня, она сжигается быстро. Голова тоже должна на чём-то работать)
Загляну проверю как ты кушаешь)
Soline
Как же я устала!

Завтрак:пшённая каша, курага, вкусняшка, ччай с лимоном.
Обед:гречневая каша, салат (морковь, сметана), курага, ччай с лимоном.
Полдник:банан, яблоко.
Ужин:банан, детское пюре яблоко+банан.

Какой-то банановый день вышел. На фитнес не успела, зато прошла кучу километров.

Спать, скорее спать!
Polly-Yoko
Приветик! Твоя блудная подружка вернулась d060.gif
Все прочитала, кушаешь хорошо и ведешь себя тоже. Молодечик! a010.gif
Цитата(Soline @ 25.4.2009, 0:11) *
Привет, Полли!) a98.gif Рада видеть!
Учусь на физическом факультете СПбГУ на кафедре "Физика Земли" по направлению геофизика, сейсмология.

Как интересно, обалдеть! Только вот я не знаю, кем у нас работают с таким образованием? c9.gif
Цитата(Soline @ 25.4.2009, 0:11) *
С ним я по-настоящему счастлива)

Я за тебя очень рада! Это так здорово.

Цитата(Soline @ 25.4.2009, 23:54) *
Мой организм доволен только плотной каллорийной пищей и фрукты пропускает мимо себя, не воспринимая.
Разгрузочного дня не получается, всё время находятся дела. Ну зато получается фитнес каждый день. ng25.png

Мне кажется это временно, вкусовые привычки и обмен веществ меняются со временем. А спорт - супер! a115.gif Я и сама уже чувствую, что втянулась в это дело.

Цитата(Soline @ 26.4.2009, 23:03) *
Оказывается, в узких джинсах я такая стройняшка, а сама всё в широких штанах хожу)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю удачной поездки!
Polly-Yoko
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 28.4.2009, 22:37) *
Приветик! Твоя блудная подружка вернулась d060.gif
Гы) Я и сама не очень-то регулярно захожу) Но так приятно придти, а тут ты была)
Цитата
А спорт - супер! a115.gif Я и сама уже чувствую, что втянулась в это дело.
Да, в спорт действительно надо втянуться и наслаждатьс им, тогда и не заметишь как подтянешься и похудеешь. Тут, кстати, весам верить нельзя, нужно объёмами мерить)
Soline
За эти пару дней я сменила на две недели город)
Попробую вспомнить что ела:

28.04
Завтрак: гречневая каша, вкусняшка, чай с лимоном.
Обед: рис, салат (помидор, огурец, лёгкий майонез), чай с лимоном и вкусняшкой.
Ужинала в поезде: капустный салат, там оказалось столько масла, что половину выкинула, и пила горячий чай, чтобы разбавить эту жирность и чтобы живот не болел. Яблоко.

29.04
Завтрак: овсяная каша, чай с мёдом.

Сходила на калланетику. Как я же я по ней скучала!!

Обед:гречневая каша, салат (помидор, огурец, сметана), чай с вкусняшкой.
Ужин:мой любимый салат (курица, ананас, сыр, яйцо, маонез). Ну да, не красотулинский ни разу. Чай с вкусняшкой.

Ну зато потом были такие физические упражнения wub.gif , что салат не успел нигде отложиться)

Пока я здесь, я буду следить за тем, чтобы есть побольше овощей, фруктов, сказала, чтобы не готовили на меня ничего мясного и жареного. Но всё же здесь я ем больше. Постараюсь удержать вес, а если не получится, то тоже ничего криминально, похудение и не входит особо в мои планы. Зато я спала вчера днём долго и сегодня ночью ни разу не проснулась, встала бодрая и довольная. Сегодня пойдём заказывать свадебные кольца.

Сегодня:
Завтрак: детское пюре яблоко+абрикос+сливки.
Ходила на рынок. Так позабавило меня это) У нас цены примерно одни и те же, особенно по-соседсту, приходишь, берёшь всё, что нужно в одном месте и вперёд. А тут такой ажиотаж :а тут почём лук? А там? А почему тут такая очередь, что тут дешевле?)) И правда, очереди везде, потому что тут дешевле лук, а там что-то другое, причём существенно дешевле или отличается по качеству. В общем, окунулась в какое-то советское время)
Обед: овощной суп на курином бульоне, чуть гречки, салат (огурец, помидор, салат, укроп, сметана), чай, орехи.
Приучаю любимого есть салаты и супы. За счёт этого уменьньшается количество второго, обычно мясного и тяжёлоко, что принято есть в их семье.
На ужин потушила для всех капустки и сделаю овощной салатик.


Очень не люблю когда люди расстаются. Я никогда не расставалась ни с кем, поэтому мне вообще трудно представить как можно добровольно оставить любимого человека, как можно перегореть чувствами и т.п. Нет, я это понимаю, но почувствовать не могу. А когда люди долго вместе, а потом вдруг расстаются, для меня рушится мир. Я начинаю ничего не понимать, как они жили так долго вместе, любили друг друга, что могло такого произойти, чтобы всё переменилось, почему они позволили себе то, что разрушило их отношения..
Они встречались 6 лет, поженились летом, а сейчас разводятся. Вчера плакала, когда узнала. Как так..
Polly-Yoko
Привет, Светулька! a010.gif

Рада, что ты снова здесь. Кушаешь хорошо, всего один раз на ужин похулиганила, но потом спортиком отработала. Молодчинка.

Кольца заказывали... ммм... как же приятны эти предсвадебные хлопоты!

А про расставания... Ты знаешь, я и сама не понимаю этого. Я тоже с молодым человеком рассталась недавно, встречались 3 года. И че-то до сих пор не верится. Все равно теплится надежда, что вдруг все изменится чудесным образом, ведь у нас же любовь и мы так близки. Но это вряд ли.
Мне кажется, всем парам ооочень нелегко расставаться, даже если решение было принято обоюдно и без скандалов.
Обычно все начинается с того, что кто-то один по какой-то глупой причине не сказал другому то, что он действительно думает. Потом одна малюсенькая ложь тянет за собой другую, и все нарастает, как снежный ком. В определенный момент это сматывается в такой клубок, который уже не представляется возможным распутать. Тут нужно очень много сил и доверия друг к другу, а люди так неохотно открываются...
Наверно, тогда люди и расстаются.
Soline
Привет, Полли) Да, ты права, недосказанность и невысказанные обиды не ведут ни к чему хорошему. Я уверена, ты ещё встретишь своего человека, обязательно.


Не буду писать подробные отчёты. Ела многовато, но ничего такого вредного. Заметила, что отсутстие мяса вообще как-то облегчает состояние. Вроде съешь много, но всё быстро переваривается, никакой тяжести и прибавки в весе. Сегодня ходили на шашлыки. Поняла, что мясо совсем не хочу. Налегала на овощи, рыбу и рулеты с сыром и яйцом, иначе осталась бы голодной. Алкоголя тоже не хотелось, пила морсик)

Вчера ездили в Москву. Я активный человек, но я живу в ритме Питера, Москва для меня тяжела. Она высасывает из меня все силы и эмоции. Ну, а это, собственно, я.

ТаисА
Фотка суперрр!!!
Удачной недельки! b04.png b04.png b04.png b04.png
Polly-Yoko
Уррраа! Фоткаааа!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты красотка! Фигурка хорошая. Джинсы узкие и правда здорово на тебе сидят a070.gif
Цитата(Soline @ 3.5.2009, 21:24) *
Заметила, что отсутстие мяса вообще как-то облегчает состояние.
Алкоголя тоже не хотелось, пила морсик)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
Цитата(ТаисА @ 4.5.2009, 8:00) *
Фотка суперрр!!!
Цитата(Polly-Yoko @ 4.5.2009, 16:01) *
Уррраа! Фоткаааа! Ты красотка! Фигурка хорошая. Джинсы узкие и правда здорово на тебе сидят a070.gif
Спасибо, девочки!)

В выходные в саду набрали первого щавеля. Сегодня первый раз варила из него супчик. Получился очень лёгкий и вкусный. И ещё первый раз "пекла" сыроедческий тортик. Ещё был винегрет - вот то, что я сегодня ела. Плюс немного курицы и овощи.

Это мой тортик (рецепт в соответствующе теме):





Мы заказали кольца. Сегодня купили костюм и ботинки. Выдумала такую рубашку, теперь и не знаю, где найти.

Люблю лето за то, что можно носить тёмные очки. Вчера я разнервничалась по пустяку. Готовила суши и рис немного недоварила: он расыпался, и ничего не получалось. Я распсиховалась всё выкинула, устроила истерику сама для себя (никого дома не было). В общем, не знаю, что на меня вчера нашло. Любимый позвонил когда я уже почти успокоилась, но тут я ещё поревела, он прибежал домой, и мы пошли гулять, ужинали в городе. Я нацепила очки и никто не видел, какая я опухшая и какие у меня красные глаза. Не знаю чего это я.. Но знаю точно, что никто кроме моего теперь уже будущего мужа не смог бы так привести меня в чувства сё-таки какое-то количество шоколада мне необходимо, когда долго его не ем, начинаю на пустом месте раздувать слона.
Soline
Кисну весь день. Любимый на работе, уже на стену залезла, ничего не хочется. Не хвататет общения, я здесь не знаю никого. Вроде и есть дела домашние, но никакого энтузиазма. Хочется чего-то подвижного, куда-то идти, что-то делать, сходила в магазин, прогулялась, попала под дождь, вымокла до нитки и опять сижу одна дома и кисну дальше.

Торт уже почти закончился, а он такой каллорийный.. wub.gif
Polly-Yoko
Светик, не переживай, все будет хорошо!!!! Позвони кому-нибудь, поболтай о том-о сем.
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 6.5.2009, 17:28) *
Светик, не переживай, все будет хорошо!!!! Позвони кому-нибудь, поболтай о том-о сем.
Так я и сделала, спасибо) Но это мне не очень помогло, я почему-то стала это всё заедать и доелась до того, что заболел желудок. Бедняжка.

Итак, стыд мне и позор, но:
Утро: сухофруктово-ореховый торт с зелёным чаем.
Яблоко.
Обед: щавелевый суп, чуть гречки, салат (помидор, огурец, салат, укроп, сметана), чуть куриного белого мяса, акимель.
Выглядит много, но на самом деле к этому моменту я чувствовала себя хорошо. А потом.
Несколько горстей кешью, вафельный рожок с шоколадным мороженым, утренний торт с чаем, яблоко, винегрет с майонезом, актимель.

Потом в 18.30 с работы пришёл любимый, выпил на ужин стакан йогурта, просто уронив мою совесть ниже некуда, дал мне таблетку мезима, и мы отправились на калланетику, немного прогулявшись пешком.

После прогулки, 2х-часового занятия и таблетки я почувствовала себя значительно лучше. Завтра будет разгрузочный день на молокочае.

Проснулась в плохом настроении, занятий и обязательств у меня здесь нет, поэтому я сама себе придумываю чем заняться. Кстати поэтому я тут полнею обычно, потому что трачу время на готовку чего-нибудь вкусненького для любимого. в результате там, где я дома съем только фрукт и детское пюре, здесь я и пообедаю и поужинаю посерьёзней. В общем, нет настроения - нет дел. Вот и съела свою самооценку и остатки настроения. Так нельзя.

Завтра я возьму себя в руки, в каком бы настроении я ни проснулась.
ТаисА
У меня сегодня тоже какой то непонятный день! Магнитные бури d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Тортик просто обалденный на фотке, я бы тоже не удержалась!
Может тебе лучше пока не готовить тортики, если и любимый у тебя йогуртом питается?)))))))
Soline
Цитата(ТаисА @ 7.5.2009, 0:20) *
Магнитные бури d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
d060.gif Это точно!))
Цитата
Тортик просто обалденный на фотке, я бы тоже не удержалась!
Спасибо) Такой тортик нужно есть в качетве приёма пищи, а не после с чаем, как я) Для этого он слишком каллориен, хотя и более полезен чем традиционные.
Цитата
Может тебе лучше пока не готовить тортики, если и любимый у тебя йогуртом питается?)))))))
У него это скорее исключение, чем правило) Сегодня он уже ел приготовленный мамой пирог с яблоками) Так что уж лучше мои торты)

Несмотря на вчерашнее моё поведение, утром весы показали 55.3 icon_eek.gif , чем повергли меня в шок. Видимо это потому, что хотя еды и было много, она была в основном не слишком вредной и хорошо переварилась и усвоилась, да и к тому же была съедена задолго до сна. Если бы я ела обычный торт, такого бы точно не случилось.

Ну, уж коли решила разгруз, значит разгруз. Так как зубы уже почищены, его можно считать свершившимся. e010.gif Посмотрим, что завтра скажут весы.

А ещё я сегодня ходила на полный массаж. a070.gif Жаль не записалась раньше, получится только сегодня и завтра - мало( Ну если не для какого-то результата, то для расслабления и повышения настроения. А кроме того меня натёрли каким-то очень вкусно-пахнущим маслом, после которого кожа стала очень мягкой, но не такой жирной, как я помню это с детства, что одежда пропитывалась им насквозь. В общем, массаж - это божественно a115.gif

Массажистка озадачила меня вопросом сколько воды я пью. Оказалось, что я совсем не пью чистую воду. Надо это как-то испралять, но я совершенно не знаю куда её приткнуть - разве что до обеда и до ужина.. Но целый литр, а то и два.. Я очень редко хочу пить.. aa14.gif
Polly-Yoko
Привет, Светуль. Рада, что у тебя снова все в порядке. Поздравляю с минусиком! a115.gif Это предыдущее правильное питание сказывается d025.gif
Водичку только начни пить, через несколько дней уже начнешь постоянно хотеть пить. Я раньше тоже мало пила, а теперь не знаю - и как это у меня получалось?
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 22:55) *
Водичку только начни пить, через несколько дней уже начнешь постоянно хотеть пить. Я раньше тоже мало пила, а теперь не знаю - и как это у меня получалось?
Да я как-то не могу понять когда её пить.. Ты когда пьёшь?
И в туалет на два литра больше бегать..

Всем разгруз хорош, только не сплю я с пустым до такой степени желудком... eusa_pray.gif
ТаисА
О, массаж....завидую белой завистью...
По поводу воды: ее можно пить с утра до еды (за пол часа, например). Я в универе часто воду пью вместо чая и кофе.
Soline
Цитата(ТаисА @ 8.5.2009, 10:00) *
О, массаж....завидую белой завистью...
По поводу воды: ее можно пить с утра до еды (за пол часа, например). Я в универе часто воду пью вместо чая и кофе.
Если будет возможность попасть на массаж, лови её двумя руками)
Воду пыталась вчера пить,но скорее насильно получалось, надо всё время помнить об этом. Сегодня утром, например, забыла..


Вчера ночью почти не спала, утром весила 55.2.

250 мл воды
Завтрак:овсяная каша с яблоком, кусок сыра, вкусняшка, чай.

Потом пошла на калланетику, воду забыла дома. После 2ч занятия стало получше, но душный транспорт меня доканал: чувствовала себя ужасно, в предобморочном состоянии.

Обед: горсть кешью, щавелевый суп, чуть куриного плова, салат (помидор, огурец, салат, петрушка, укроп, сметана).

Потом отправилась на массаж. После выпила 0.5 л воды.

Дома почувствовала страшный голод. Ужин (17.00): чуть гречки, салат (помидор, сыр, петрушка, майонез).

Затем мы должны были идти в театр, но я по-прежнему чувствовала себя плохо, кружилась голова. Поэтому всё отменилось, и я легла спать и проспала 2 часа.

Когда встала, мы пошли гулять, было съдено два шарика шоколадного мороженого. Сегодня спала как убитая, утром весила снова ровно 55.2.

Урок мне. В первый раз разгрузочный день прошёл куда более легко. Точнее сам-то день прошёл легко, но день после.. Думаю, что в дальнейшем буду проводить разгрузочные дни только по необходимости и только, когда будет два полностью свободных от забот дня. Хотя результами довольна, это очень простой способ сдвинуть вес с мёртвой точки.

Сегодня к нам придут гости, и будет много вкусных салатов wub.gif
прекрасная фея
Поздравляю с разгрузиком и отвесиком!!!!Тортик мне твой очень понравился.. wub.gif А с салатиками там поосторожней!!Но ты же умница!!!С днем победы тебя,люблю и целую!!!!!!
Polly-Yoko
Приветик!
Цитата(Soline @ 8.5.2009, 1:19) *
Да я как-то не могу понять когда её пить.. Ты когда пьёшь?


Да пей, когда хочешь или когда вспомнишь. Только старайся сразу после еды не пить, а так - в любое время.

На салатики не налегай, красотулька! hb.gif
ТаисА
Привет!
Массаж сейчас сама себе делаю))))Дешево и сердито a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо огромное, что про бег мне написала, я бы сама себя не заставила никогда. Мне очень нравиться, только вставать трудно))

У тебя день просто шикарный a115.gif a115.gif спорт, массаж, прогулка...ни работы, ни учебы d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Soline
Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2009, 12:33) *
Поздравляю с разгрузиком и отвесиком!!!!Тортик мне твой очень понравился.. wub.gif А с салатиками там поосторожней!!Но ты же умница!!!
Ох, не хвалите меня, я все похвалы заедаю.. Спасибо за картинку)
Цитата(Polly-Yoko @ 12.5.2009, 23:15) *
Да пей, когда хочешь или когда вспомнишь. Только старайся сразу после еды не пить, а так - в любое время.
Да в том то и дело, что не хочу пить. Вчера выпила литр, ходила раздутая весь день и постоянно хотела в туалет. Может много это для меня,что-то я с места в карьер бросилась. А сегодня только утром пила, забыла совсем. А ты какую воду пьёшь? Кипяченая невкусная, а покупать не всегда успеваю, да и тяжёлые бутылки эти.
Цитата(ТаисА @ 12.5.2009, 23:18) *
Массаж сейчас сама себе делаю))))Дешево и сердито a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ооо, я никак не могу себя настроить. Самомассаж может и не так приятен, но не менее эффективен.. Надо-надо брать с тебя пример)
Цитата
Спасибо огромное, что про бег мне написала, я бы сама себя не заставила никогда. Мне очень нравиться, только вставать трудно))
Я тобой горжусь! Ты молодец) Я, признаться, после того как написала, думала: чего прицепилась к человеку, не хочет он бегать. А ты вон какая умница! Я кстати вечером бегала, сейчас долго светло, а утром бег для меня - себе во вред.
Цитата
У тебя день просто шикарный a115.gif a115.gif спорт, массаж, прогулка...ни работы, ни учебы
Да это я к любимому ездила, отдыхала. Сейчас вернулась, надо у к экзамену готовиться. Такто вроде свободного времени много, но на работу не хватает.
Soline
КД в этот раз какие-то особенно суровые. obm.gif Как проснулась вчера от боли в животе, так до сих пор и ем-ем всё подряд. Вчера, правда, это в основном были курага и орехи, чуть не лопнула. Сегодня был и вафельный торт и багет. c9.gif Примечательно, что вредности по-прежнему покупаются не мной, я их только ем. Купила сегодня свежей малины в ОКее.. ммм.. a115.gif Ну да ладно, справлюсь я как-нибудь с собой, ничего такого страшного не случилось. Просто из меня за эти дни решило вылиться просто ВСЁ и замучать меня вконец. aa25.gif

b12.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.