Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Весь день провела на ногах в строительных, мебельных, выбирая, борясь с мамой, которую не знаю зачем взяла только с собой. Что-то я сегодня всё о маме, весь день с ней провела, перенасытилась. d060.gif

9.30: кукурузная каша, сыр, курага, кчай.
16.00:овощи с курой из горшочка, салат (помидоры, огурцы, салат), 5 нектаринов.
19.30: мороженое.
20.30: сыр, варёное яйцо, бутерброд с сыром, грейпфрут, 2 банана, творожок, шоколадка... p030.gif blink.gif

У меня во вторник должны были начаться кд, поэтому это пмс, я думаю. Но во вторник операция, которую, если переновить, то уже некуда просто, надо скорее, поэтому кд в этом месяце придётся пропустить. Вообще я этим не балуюсь, это всего второй раз, так как безвыходная ситуация. В общем кд нет, а пмс есть.

Наелась сегодня, а вечером позвонила моя портниха, поеду завтра на примерку платья. В общем, худеть нельзя, у меня все примерки с переевшим животиком)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Привеет a04.gif

Цитата
Мне так нравится тебя читать. Как будто себя читаю)

Аналогично f0f.gif
Цитата
Политех находится от нас в одной остановке, я туда в бассейн ходила несколько раз и в тренажёрку)

Тренажерка там сейчас в ужасном состоянии obm.gif
Цитата
Бывший кинотеатр - Кругозор который?

Неа... кинотеатр Мир. если ехать из цетра, то следующая остановка после вокзального спуска. Кафе находится в самОм бывшем киназале - помещение огромное и очень уютное. Столы стоят на подиумах отдельно (на 6 человек). С высокого потолка свисают кованные светильники. Гораздо уютнее чем в новинке и очень вметительно. Даже если на танцпол выйдут человек 50 одновременно, думаю они поместятся.
Цитата
Я очень люблю Феодосию. Каждый раз бываю в галерее Айвазовского по несколько раз.

Ммм.. здорово. Надо обязательно будет хоть раз там побывать... если не в этот, то в следующий! smile.gif
Цитата
Заменяй жареную картошку вкусняшками)

я знаю, что ты меня поймешь, если я сейчас напишу, что мой организм требует высококалорийной пищи, а фрукты и овощи хоть и вкусняшки, но наестья с них трудновато. (Тебя же и цитирую, кажется icon_mrgreen.gif ) Но с завтрашнего дня я постараюсь себя контролировать в своих желаниях.
Цитата
Моей маме как будто всё равно. Она ни разу не поинтересовалась по поводу свадьбы, гостей, чем помочь и т.п., про переезд даже и речи не шло.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Знаешь, когда ты написала, что твоя мама уникум, я думала ты утрируешь...
Но, она действительно очень.........нестандартная мама. Хотя конечно, она не единственная такая... Вспомнила, что у одного моего знакомого оба родителя совсем не вникают в его жизнь. Живут в одном доме как соседи, он и питается отдельно, и за коммунальные платит сам свою долю (лет с 17). А у одноклассницы бывшей мама гиперзаботливая. Мне даже трудно описать насколько. В итоге дочка стоит на учете у психотерапевта.
Фу. что-то я тут тебе страшилок понаписала s24.gif Я к тому, что родителей не выбирают, и у тебя не худший вариант. ng19.gif
Цитата
я сразу брала билет во Владимир и, приезжая, выздоравливала мгновенно от заботы и любви и душевного спокойствия.

Это здорово! Значит ты скоро совсем перестанешь болеть, ведь источник любви и душевного спокойствия будет всегда рядом a035.gif
Цитата
Стараюсь бодриться, делать-то нечего.

Ты большая молодец! Я тобой восхищаюсь. Правда.
Цитата
поэтому кд в этом месяце придётся пропустить. Вообще я этим не балуюсь, это всего второй раз, так как безвыходная ситуация.

Свет, а как это делается??? aa14.gif у меня кд на день свадьбы выпадают, меня этот факт очень расстраивает. Они еще так болезненно проходят... Пропустить их было бы выходом...
Цитата
поеду завтра на примерку платья. В общем, худеть нельзя, у меня все примерки с переевшим животиком)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну как прошла примерка? Портниха не строила догадок о "месяце положения" d060.gif
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 7.6.2009, 23:47) *
Привеет a04.gif
Привеет)! smile.gif
Цитата
Тренажерка там сейчас в ужасном состоянии obm.gif
Это да. А бассейн, говорят, отремонтировали?
Цитата
Неа... кинотеатр Мир.
Значит я ещё вс-таки недостаточно знаю Владимир) Так описала красиво, думаю будет очень романтично, красивые аксессуары всегда придают дополнительный оттенок настроению)
Цитата
я знаю, что ты меня поймешь, если я сейчас напишу, что мой организм требует высококалорийной пищи, а фрукты и овощи хоть и вкусняшки, но наестья с них трудновато.
О, да. obm.gif Я уже третий день сама наелась на ночь. obm.gif Можно наесться орехами, они очень сытные, у меня они как-то бесследно практически уходят, усваиваются, то же и сухофрукты. Если уж есть, то есть что-то полезное..
Сегодня чувствовала, что будет жор, купила кучу фруктов вкусных, чтобы уже больше ничего в меня не влезло. Наивная. icon_mrgreen.gif

Крайности всегда плохи. Как же люди вырастают и совсем не помнят себя детьми, почему такое отношение - кому наплевать, а кому полная отчётность о действиях. Неужели и мы, когда у нас будут дети, тоже будем неадекватными, безразличными, не жеающими понять своих близких. Откуда берутся такие родители.. У любимого мама тоже гипер забота, внимание, хотя он уже не маленький мальчик. Мне это поначалу было в диковинку, потому что получилось, что чужая женщина обо мне больше беспокоится, чем моя родная мама. Сложно у нас всё в семье.
Цитата
Ты большая молодец! Я тобой восхищаюсь. Правда.
Засмущала на пустом месте)
Цитата
Свет, а как это делается??? aa14.gif
Я принимаю ок, просто не сделала перерыва в таблетках. Это не очень хорошо так делать, но спасает. Сочувствую, что у тебя так всё совпало obm.gif Как вспомню свои кд до таблеток, так вздрогну obm.gif Но ты держи себя в руках, не давай себе нервничать, прими хорошие обезболивающие.
Цитата
Ну как прошла примерка? Портниха не строила догадок о "месяце положения" d060.gif
Ооо! Оно божественно! Я от неё как будто на крыльях вылетела)) Так оно мне понравилось, хотя там фактически только макет ещё, на булавках, намёточных швах. Надеюсь, это не моя фантазия, и оно действительно будет чудесным.. Я себе в нём так нравлюсь)
Портниха ругается, что всё время надо подгонять, сказала, чтобы я ни полмиллиметра не смела скинуть, оно вобтяг, поэтому это важно) Я ей честно говорю, что ем как слон на ночь, а она не верит) В общем я снимать его не хотела, хотела сразу замуж)
Soline
Сегодня каталась на автобусах по городу, так душное метро надоело. Сначала доехала от Московской до Елизаровской на 114, а потом от Гостинки до дома на 3. Часа два вышло)

11.30: геркулесовая каша, курага, сыр, зчай.
Сходила на фитнес на два занятия.
15.30:салат 9помидор, огурец, салат), 2 куска зернового хлеба, сыр.
Потом я каталась по делам всяким. Съела яблоко.
20.30: черешня, вишня, 2 персика. Чуть не лопнула, но как-то быстро собралась и: салат (помидор, сыр, майонез), огромное количество орехов, банан.

Вечером ковырялась с приглашениями. Не нравится ничего и всё. Фантазия не работает, кризис какой-то. Попробую ещё завтра, а так уже искала где заказать. Хочу сама сделат, чтобы память осталась, а не получается. поэтому и орехов поела.
Какая-то незыблемая связь: растройство = еда, нервы = еда,.. Некоторые курят, но это не вариант. Чем бы заменить.

Блин, пмс и правда остался у меня, ходила весь день то в жар, то в холод, как не сорвалась ни на ком не знаю.
Natashe4ka
Цитата
А бассейн, говорят, отремонтировали?

не знаю aa26.gif я там давно не была

Цитата
Можно наесться орехами, они очень сытные, у меня они как-то бесследно практически уходят, усваиваются, то же и сухофрукты.


Я грецкие орехи в сочетание с черносливом могу есть пока не кончатся либо до потери сознания)) третьего не дано. Поэтому покупаю себе не более 100 г....

Цитата
Неужели и мы, когда у нас будут дети, тоже будем неадекватными, безразличными, не жеающими понять своих близких.


Да кто ж знает... за собой многого не замечаешь... (я по крайней мере) Иногда хочется думать, что ты вполне нормальный человек, а вокруг тебя все странные и чудные... а иногда покапАешься в себе и понимаешь, что постранней тебя еще поискать надо... Возможно наши дети будут на нас недоумевать, а нам будет казаться что все в порядке вещей.

Цитата
Я принимаю ок, просто не сделала перерыва в таблетках.

интуитивно я догадывалась, но уточнить решила - вдруг еще какой способ придумали)))
обезбаливающее не всегда помогает... иногда даже рвота открывается в первый день. вот как все запущено. буду надеяться, что пораньше придут.

Цитата
Надеюсь, это не моя фантазия, и оно действительно будет чудесным.. Я себе в нём так нравлюсь)

Классно как!! Думаю, в готовом варианте оно превзойдет все твои ожидания... a070.gif

Цитата
Засмущала на пустом месте)

да нет. я просто догадваюсь как это.

Цитата
Вечером ковырялась с приглашениями. Не нравится ничего и всё.

ох, как знакомо c9.gif я все же надеюсь, что у тебя получится то, что не получилось у меня воплотить в жизнь)

Цитата
Какая-то незыблемая связь: растройство = еда, нервы = еда,..

Я такая же... поэтому даже свадьба не является супер стимулом к похуданию, а наоборот... Ты молодец - зажорики овощные, даже портниха ругается)) А у меня готовое платье висит. Как бы сюрприз не получился в день свадьбы obm.gif я его ап, а оно не сходится s24.gif s24.gif s24.gif Обмотаюсь в тюль тогда rev.gif

ну вот... расселась тут.. расписалась... никак сон не идет сегодня.. пойду поищу его. sm02.gif
sexy_popka
Светуль, ну вот и я до тебя добралась wub.gif Вижу существенные изменения в настрое, вся в заботах, свадьба, приготовления к ней, выбор платья....Я недавно говорила, что не хочу и не буду затрачивать столько времени и денег на свою свадьбу,как например моя сестренка. Но теперь понимаю что образы распропагандированные масс-медиа так прочно засели во мне, что я тоже хочу фотографий красивых, платья шикарного и друзей близких рядом. Как не крути d060.gif
Так что я тебя понимаю!

Цитата(Soline @ 28.5.2009, 23:56) *
Каталась на роликах два часа icon_eek.gif Вообще, я первый раз на них встала сегодня e010.gif Чувства смешанные, но мне понравилось, и я очень устала. Когда снимаешь их, ощущение полёта в ногах)


Блин, как я давно не каталась! и так хочется, ролики это супер, качаются все нужные нам, женщинам мышцы и как в одном журнале прочитала, что там расход 900 калорий! срочно покупаю новые (мои еще в Англии)


Цитата(Soline @ 30.5.2009, 23:01) *
Весь день мотались по городу решали предсвадебные дела. Оказалось, что заказанный кораблик маловат


А свадьба в Питере будет?


Цитата(Soline @ 4.6.2009, 0:37) *
А это я. Какое-то июня прошлого года)


Такая теплая фотография, ты просто очаровашка wub.gif


Цитата(Soline @ 5.6.2009, 17:47) *
Моя голова полностью забилась медовым месяцем wub.gif Хочу ровный загар и новых ощущений wub.gif


А куда едите? на море греться?


Цитата(Soline @ 7.6.2009, 1:33) *
[ Ответ - я тебя поддерживала (ни единого разговора о свадьбе и наших планах), я на эту свадьбу зарабатываю icon_eek.gif (Ни одного рубля у неё не было взято.)

А может она скрытно переживает, есть такие люди, мой папа например, только от мамы слышу, что он интересуется как мои дела, отношения и спрашивает маму!!! а не меня в основном. Может твоя мама просто не умеет проявлять чувства?

Цитата
Я когда позапрошлой весной болела тоже всем подряд (другим подряд, не то, что сейчас d060.gif ), я сразу брала билет во Владимир и, приезжая, выздоравливала мгновенно от заботы и любви и душевного спокойствия.


Ты знаешь Свет, у меня тоже так было, я когда с родителями жила, постоянно болела (особенно в детстве) сопливилась, орви, и всякие неприятности, как только уехала здоровье существенно улучшилось, понимаю, что я просто не могла тогда в силу своей неопытности поставить защиту что-ли и понять, от чего я тогда раздражалась и заболевала. факт остается фактом, мы недоласканные болеем от недостатка любви, пока она сама в нас копиться не начинает и уже потом нужен не только один объект приложения, а вся жизнь d060.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Оличка
Привет, Светунь! Слушай, у меня подружка скоро тоже замуж собирается, так я на всякий случай спрошу, раз ты довольна своей портнихой, какие там цены? Это салон какой-то? А то ей скоро тоже.. выбирать d060.gif
А эхинация отлично помогает при низком иммунитете a070.gif
Soline
Здравствуйте, девочки!) Сколько у меня гостей, так неожиданно приятно)

Natashe4ka
, a98.gif )

Цитата(Natashe4ka @ 8.6.2009, 2:03) *
Я грецкие орехи в сочетание с черносливом могу есть пока не кончатся либо до потери сознания)) третьего не дано.
А фундук, кешью, миндаль, ореховые косточки, бразильский, арахис, курага, финики, изюм? Кушаешь?)
Цитата
Возможно наши дети будут на нас недоумевать, а нам будет казаться что все в порядке вещей.
Вероятность огромна. Иначе не было бы столько непониманий между родителями и детьми. Я уже на примере младшей сестры поняла это, помня свои подростковые мысли, а в тоже время считая их глупостью.
Цитата
обезбаливающее не всегда помогает... иногда даже рвота открывается в первый день. вот как все запущено. буду надеяться, что пораньше придут.
Ой-ой, какой ужас(( А с врачом советовалась? Я пользовалась свечами, боль снимало на ура.
Цитата
Я такая же... поэтому даже свадьба не является супер стимулом к похуданию, а наоборот... Ты молодец - зажорики овощные, даже портниха ругается)) А у меня готовое платье висит. Как бы сюрприз не получился в день свадьбы obm.gif я его ап, а оно не сходится s24.gif s24.gif s24.gif Обмотаюсь в тюль тогда rev.gif
Тюль - это выход, конечно) Но не думаю, что ты уж столько набрала, чтобы не влезть) Всё будет хорошо!)А мне как-то изначально хотелось естественности. Началось всё с "просто распишимся", потом стало обрастать-обрастать, и получилась свадьба) А отношение осталось такое, как будто если бы мы вдвоём пошли и расписались, по-простому) Поэтому я даже с похудением не успела позаморачиваться)

Попка, a98.gif )

Цитата(sexy_popka @ 8.6.2009, 2:50) *
Вижу существенные изменения в настрое,
Это правда) Я стала говорить себе стоп, закрывать глаза и не думать, как ты говорила, и стало как-то гораздо проще. Научилась заставлять себя спать, но всё же ещё не всегда получается)
Цитата
Но теперь понимаю что образы распропагандированные масс-медиа так прочно засели во мне, что я тоже хочу фотографий красивых, платья шикарного и друзей близких рядом. Как не крути d060.gif
Я думаю, это не только масс-медиа, но своя собственная потребность видеть близких, например, собрать всех. А в будущем оставить это событие не только в памяти, но и на фото. Есть много мишуры вокруг этого события, но в основе вполне разумные потребности.
Цитата
А свадьба в Питере будет?
Да, свадьба будет в Питере. Мы сняли теплоходик. У нас почти все гости не питерские. Надеюсь, им понравится)
Цитата
Такая теплая фотография, ты просто очаровашка wub.gif
Спасибо) Это любимый снимал)
Цитата
А куда едите? на море греться?
Под Анапу. Нашли маленькую частную гостиницу с косой диких пляжей неподалёку.
Цитата
Может твоя мама просто не умеет проявлять чувства?
Олечка, тут ты попала в точку. У нас в семье вообще не принято проявлять чувства. Я сама вначале всегда вздрагивала, когда любимый меня обнимал, до того мне это было непривычно. И у мамы в семье это было не принято. Тут мне и непонятно, почему она не изменила ничего, почему папа стал таким же. В его семье наоборот всегда была ласка.Я раньше никогда и не задумывалась, что в моей полной и на первый взгляд благополучной семье столько дыр, которые держали меня в рамках как поведенческих, так и эмоциональных.
Сейчас я уже не проживу без ласки, тактильные ощущения - это всё для меня.

Олюша, a98.gif )

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 12:56) *
Слушай, у меня подружка скоро тоже замуж собирается, так я на всякий случай спрошу, раз ты довольна своей портнихой, какие там цены? Это салон какой-то? А то ей скоро тоже.. выбирать d060.gif
Она на самом деле не портниха, а без трёх экзаменов врач, я нашла её в одной творческой группе. Мне понравился её подход, аккуратность, вкус и работы, я сразу поняла, что эта девочка сошьёт мне платье моей мечты, хотя мечты у меня тогда не было) Я была всего в одном салоне, где померила очаровательное платье, но розовое, мы всё переделали и на его основе сделали своё, более удобное по многим параметрам (неудачно раскроено, невозможность найти бельё под него, шнуровка, которой не видно и т.д.). Она взяла за работу 7 т.р. плюс ткань, а в том салоне мне без изменений предложили сшить такое белое за 42. Хотя платья в этом салоне необычные - Топаза Пелла на Белинского, 1. Если надо, я дам координаты этой девочки, но она не за всё берётся, потому что это для неё хобби.
Цитата
А эхинация отлично помогает при низком иммунитете a070.gif
Я пила имунорм или иммунал, она в них содержится. Изменений не заметила. А она как-то отдельно ещё продаётся?
Soline
Сегодня был очень длинный и полезный день.

Утром перегладила кучу одежды, а то уже надеть нечего d060.gif Съездила заключила договор на трансферы для гостей. Потом пошла пешком домой, прошла две остановки метро, села на трамвай. Ехать на трамвае по Московскому - это божественно. a070.gif Увлеклась, и трамвай уехал в другую сторону, вернулась, пошла опять пешком, пока меня не догнал ещё один трамвай.. Так чудно погуляла.

Ещё сделала сегодня пример украшения на машину, и о, да! я весь вечер потратила на приглашения, и они готовы наконец-то) Так долго, как я пыталась родить эти приглашения, я уже давненько ни над чем не думала. Вроде ничего получилось, а то я уже стала искать где заказать.

Пока делала, смотрела кино, аж три фильма) И все хорошие. Давно так подряд не попадались хорошие фильмы. Очень советую.

Фрида. О женщине, которая всегда и во всём была сильной, талантливой и естественной.
Белая свадьба. О романе студентки (Ванесса Паради) и её учителя. Она осталась для меня загадкой, как и для него.
В долине Эла. Тяжёлый, но интересный детектив.

12.00: гречка на молоке, сыр, курага, зчай.
15.30: (пока гуляла) 2 шарика моего любимого мороженого.
18.00: салат (редька, редиска, морковка, сметана).
Потом по-тихоньку ела орехи (не очень много), пока делала приглашения. Плюс 3 нектарина.

Надо идти спать. И так засиделась, а мне сказали выспаться перед операцией. Что-то я совсем о ней не думаю и не боюсь.
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну и хорошо что не боишься!
Желаю тебе чтобы все хорошо прошло!!! aa11.gif
Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.6.2009, 6:06) *
Желаю тебе чтобы все хорошо прошло!!! aa11.gif
Спасибо)
Soline
Наконец я проснулась, правда, думаю, не надолго. Ночью спала плохо и мало, хотя паника началась только утром, когда подписывала бумаги, всплакнула малость. Потом у меня долго искали вену, они у меня прячутся всё время. Потом всё поплыло, но я лежала с открытыми глазами и ждала, когда же отключусь. В следующий момент услышала своего хирурга: "сейчас ещё шовчик поправлю". Всё прошло хорошо. Во рту куча ниток, а вместо зуба такая железная штучка, на которую в воскресенье оденут временную коронку. Опять курс антибиотиков, ванночек, мазей и пр. Бояться и правда было нечего.

Меня должна была забирать подруга, и папа должен был приехать, чтобы подстраховать, если я не смогу идти. Папа про меня забыл, а подруга застряла в пробке. Ждала их больше часа, спала в спец комнате. Я благодарна своей подруге, что она довезла меня, хотя обратно было очень много пробок, дождь, я почти всю дорогу проспала. Папа забрал у меня список лекарств, и пока мы ехали, купил всё и привёз домой.
А мама позвонила мне перед операцией, чтобы с наездом выяснить где я рассчитывала количество кафельной плитки (при рассчёте я только записывала на бумажках, которые лежат все у неё). Я сказала, что не могу говорить. Больше она звонила. Я не знаю, чего я всю жизнь от неё жду, пора уже смириться, что на её поддержку мне рассчитывать не приходится, а постоянная надежда, что хотя бы в такие сложные дни, как сегодня, она поинтересуется, не загнулась ли я, только выматывает мне нервы. Конечно, когда она придёт сегодня, она для галочки спросит "ну как", и, как всегда, не выслушав, будет долго рассказывать, как она пересчитывала плитку и получала доставку. Может я не права? Я запуталась. Но мне как нож в сердце были сегодня слова анестезиолога, чтобы мама не волновалась. Она и не думала волноваться, а только возмущалась, что ей придётся ждать доставку её же кухни, на её же квартиру. Правда выбирала всё я, потому что она не способна ни к каким здравым решениям. Я иногда ёе просто ненавижу.

Поскольку утром есть было нельзя, а весь день я проспала, ела только вечером:
21.00: 3 нектарина, грейпфрут, курага, финики, 1 конфетка, чай.
Может съем что-то ещё, чувствую слабость.

Я задумалась. Имеем ли мы права ждать чего-то от родителей? Или должны принимать их такими какие они есть. И имеют ли он в свою очередь право прикрываться тем, что они родители и любое их мнение и действие должно уважаться. Мама никогда не принимала участия в нашей с сестрой жизни, сейчас я понимаю, что она живёт только для себя и то, что не касается её лично, её совсем не волнует. Когда моя сестра вскрывала несколько раз себе вены, проглотила пять упаковой антидепрессантов и пробыла в больницах и психдиспенсерах больше полугода, я понимала хорошо чья это вина, да сестра в записке прямо и написала об ощущении ненужности и безразличии. Тогда много было выяснений отношений и претензий, мама начинала задыхаться, я несколько раз её откачивала, она называла нас неблагодырными свиньями, и сколько всего она для нас сделала, и искренне не понимала, почему сестра так поступила, а я при первом удобном случае уезжаю из дома. После того мама каждый день спрашивает у сестры как прошёл день, ходит в школу на собрания и знакомится с подругами. Обо мне же она по-прежнему ничего не знает, и не потому, что я ей ничего не рассказывала, я это много раз пыталась делать, а потому что ей попросту неинтересно. Так имею ли я права требовать её внимания или мне уже давно пора смириться и не ждать от неё ничего? Любимый говорит, что её уже ничего не исправит, а я всё надеюсь, что у меня тоже когда-нибудь будет мама, с которой можно будет делиться радостями и переживаниями, и видеть интерес в глазах.

Хорошо, что иногда с работы приходит папа.
ПРОГРАММИСТ-КА

Я очень рада, что операция прошла успешно! a085.gif
Хорошо, что подруга у тебя есть такая замечательная и помогла тебе добраться домой.
Цитата
Я задумалась. Имеем ли мы права ждать чего-то от родителей? Или должны принимать их такими какие они есть.

Ты знаешь, может быть я конечно эгоистична, но я считаю, что ИМЕЕМ.
Ведь зачем нас тогда родили? Просто для галочки, что вот мол есть у меня 2-ое детей.
Ну не может ребенок, которому не уделяют достаточно внимания, любви и ласки вырасти нормальным психически и в эмоциональном плане.
Родители конечно для нас много сделали, когда просыпались по ночам, меняли нам пеленки, кормили и все такое..но на этом ведь забота не заканчивается. С детьми надо заниматься, играть пока они маленькие, ну, а дальше делать все, чтобы они знали, что их дом их крепость и их там любят и всегда поддержат. Ну это для меня так по крайней мере.
Я вот с детства хорошо училась и вообще со мной не было никаких проблем, по-этому у меня не проверяли домашнее задание - знали что итак сделаю. НО.. когда из-за того, что я училась лучше остальных девочек у меня начались проблемы в классе...девчонки просто старались меня как-нить задеть и проч. мама мне никак не помогала это пережить (может и не знала..я наверное ей и не рассказывала)..я сама с ними справлялась и выросла ребенком который может легко дать отпор всяким там завистницам.
А не рассказывала, потому что с детсва все старалась маме рассказать, а она не слушала меня..то книгу читает..то еще чем-нить занята. Я рассказываю..потом спрошу: Что я последнее сказала, а она повторить не может. Я обиделась и перестала рассказывать важные вещи. Так для галочки скажу, что в школе делала и все.
Но однажды уже в старших классах, девчонка самая задиристая обидела мою подругу на уроке физ-ры, кидала в нее мячом, обзывала и я не выдержала.. мы начали драться.. и дралась она как-то не так..по девчоначьи чтоли..кароче сразу же схватила за волосы..тварь!...а у меня они до пояса тогда были..боль это ужасная..до сих пор помню..так и не отпускала волосню мою пока нас не разняли.
Классный руководитель пригласила наших мам. Ее конечно не пришла, т.к. она ей не передала...а моя пришла и знаешь..ее это так почему-то веселило, до сих пор она это вспоминает и смеется, что мол наша Таня подралась. Я так жадала, что она придет в школу и так наподдаст этой Алене мерзкой, но увы.. постояла..с классным руководителем поговорила, а Алену даже и не дождалась..та спряталась где-то, как увидела мою маму. А мы ведь и живем рядом, могла бы и домой к ней зайти и матери ее рассказать..ну не знаю..хоть что-то сделать..
А я так плакала после этой драки..но она то на работе была..не видела. Так устала я от этого уже.. что вокруг всякие хамки и дуры..ни ума не фантазии в башке..только зависть. Но не смогла ей сказать, передать как-то свои переживания чтоли..и вообще все в себе переживала. И всегда так было...
После 9-го, когда была возможность и расформировывали классы перешла в нормальный, дружный класс с умными детьми. И все сама!!! Мама наверное и не знает почему я от своего класса ушла.
Зато теперь..когда я живу далеко все отлично. Я звоню..могу совета какого-нить спросить, но это редко. Я не мамины, ни бабины советы не слушаю, а всегда делаю как сама хочу и они это знают и не лезут ко мне.
Ого я разошлась wub.gif , ну просто я считаю, что кто-же еще, если не родители побеспокоятся о ребенке. Кто???
Natashe4ka
Свет, я на секундочку, узнать как у тебя дела. Рада что операция хорошо прошла (не думала даже что ты вчера отчитаешься). Малыш, не грусти пожалуйста. Думай сейчас только о хорошем! О любимом, о свадьбе, о медовом месяце! Обнимаю тебя крепко-крепко. Все будет хорошо!
Богиня :)
Светуля, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif Наша красивая, черно-белая девочка! Хорошо, что операция прошла успешно a115.gif я рада a115.gif
Про маму... грусно конечно так это все... думаю тебе не стоит вообще от людей чего-то ждать, даже от родственников aa26.gif и не обращай на нее внимание. Сестра завоевла ее внимание, но какими жертвами, оно тебе надо? И маму ты не изменишь, все верно тебе твой парень говорит, попробуй поменять отношение к этой ситуации. n020.gif Книжечки почитай может какие-нить умные и все такое...
Оличка
Светуль, мне сложно советовать.. Я, наверное, очень счастливая-у меня с мамой все хорошо.. Да, мы иногда ругаемся, но я ее и она меня очень любим, и я ей ВСЕ-ВСЕ могу рассказать, и поделиться, переживаниями, и пусть она часто меня не понимает(мы очень разные), и не советует(боится ответственность взять d060.gif ), но все равно, это МАМА моя-такая близкая, такая родная..
Очень горько мне всегда читать, когда так все по-другому в других семьях...

Иммунал-та же эхинацея, только платишь дороже за бренд. Сама эхинацея дешевле немного. Продается в аптеке. Настойка.
Soline
Здравствуйте, девочки! Спасибо вам большое за поддержку! wub.gif

Как-будто меня услышали, не знаю, что случилось с моей мамой, но сегодня, когда я собралась в магазин, сказала, что у меня температура (потрогала, я и не знала..) и чтобы я никуда не ходила icon_eek.gif Пошла сама в аптеку и напекла мне пирожков icon_eek.gif Ну про плитку, я конечно тоже послушала icon_mrgreen.gif

ПРОГРАММИСТ-КА, a98.gif )
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.6.2009, 5:03) *
Я очень рада, что операция прошла успешно! a085.gif
Хорошо, что подруга у тебя есть такая замечательная и помогла тебе добраться домой.
Спасибо) Да, на мою подругу можно всегда положиться, хотя иногда и не понимаем друг друга, но с самого детства вместе.

То, что ты написала, очень похоже на мои чувства и ситуации в детстве. Меня тоже никогда не слушали внимательно, не знали никого из моих подруг. Я тоже училась хорошо, и меня не нужно было контролировать, я как-то сама справлялась, не было проблем, а когда проблемы начались у сестры, никто не был к этому готов, мама так и говорила, что привыкла, что за мной не надо следить.
А когда далеко живёшь и правда лучше. Я когда уезжаю на долго, звоню, конечно, но бывает закручусь и забуду, она тут же звонит сама как-что-почему не звонишь. В общем странная она у меня, хотя бы даже сегодняшнее вдруг.. пирожки)
Ребёнка всё-таки не просто вырастить, но ведь это разумный выбор - иметь ребёнка, не спать ночей, менять пелёнки. Да и продолжается это не долго. Потом надо только закинуть в сад по дороге на работу, потом в школу, потом в институт. В чём тут тогда воспитание? Если бы дети дети росли только от родительской заботы, у нас бы половина населения были до 3-х лет. А так дети сами растут, только за какие заслуги тогда родители требуют к себе уважения? За то, что меня никогда не слушали, не спрашивали что я хочу, а что нет.. Родить-то во всём этом самое нехитрое дело.
Цитата
Я обиделась и перестала рассказывать важные вещи. Так для галочки скажу, что в школе делала и все.
+1 А она, поспорю, и не заметила.

Конечно, нам ничего не остаётс, как принимать их такими, какие они есть, их действительно ничто не исправит уже. Может время тогда такое было, когда детей пионерские организации воспитывали, а не родители и они сами такими выросли без ласки и внимания. Но сколько детских обид выползает наружу, сколько напрасных комплексов было создано, которые так или иначе будут проявляться всю жизнь.

Natashe4kа
, ) a98.gif
Цитата(Natashe4ka @ 10.6.2009, 7:32) *
Свет, я на секундочку, узнать как у тебя дела. Рада что операция хорошо прошла (не думала даже что ты вчера отчитаешься).
Спасибо, Наташ) Хотелось с кем-то поделиться, а говорить было больновато вчера)

Богиня , a98.gif )
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 12:29) *
Светуля, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif Наша красивая, черно-белая девочка! Хорошо, что операция прошла успешно a115.gif я рада a115.gif
Спасибо, тёзка) wub.gif
Цитата
Книжечки почитай может какие-нить умные и все такое...
Посоветуешь? smile.gif

Оличка, a98.gif )
Цитата(Оличка @ 10.6.2009, 13:52) *
Очень горько мне всегда читать, когда так все по-другому в других семьях...
Бывает и ещё хуже, а бывает совсем никак. Может вариант нашей семьи и не самый плохой.
Иногда даже необязательно, чтобы давали совет, достаточно, чтобы просто выслушали и поддержали в твойм решении, так чтобе просто повезло)
Soline
Cегодня спала очень долго и потом почти весь день лежала. Лицо сильно опухло, поднялась температура. Но это нормально. Лицо очень чувствительно к вмешательствам, если что-то рядом режут, оно сразу опухает, а температура..
Завтра пригласили на контрольный осмотр.

Не знаю, имеет ли смысл писать что кушала, но напишу.
12.30: гречка на молоке, сыр, курага, чай.
16.00: рыба, помидор, несколько листьев салата.
19.30: мамины пирожки с луком и яйцом и с творогом, молоко.

И море таблеток. obm.gif
Вечером ещё будут фрукты.

Всё будет хорошо. Что в первый раз что ли. Видели - знаем. d060.gif

Зато после того как с опухшим лицом и с синяками на локтевом сгибе от уколов покаталась в метро, уже вообще стало наплевать кто что думает)
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
Завтра пригласили на контрольный осмотр.

Будем ждать новостей от доктора. Надеюсь, что температура просто так поднялась.

Цитата
+1 А она, поспорю, и не заметила.

Как в воду глядела. Недавно приезжала на знакомство с Костиной мамой и рассказывала ей какая я все детство была болтливая и все рассказывала. Ну детство то точно biggrin.gif ,а вот юность.
Богиня :)
Цитата(Soline @ 10.6.2009, 16:44) *
Посоветуешь? smile.gif

Нет, зайчик, ничего посоветовать не могу в этом плане aa26.gif Но уверенна, что в инете полно хорошей литературы о взаимоотношениях родителей и детей, как кого воспринимать и пр.

Цитата(Soline @ 10.6.2009, 17:04) *
Зато после того как с опухшим лицом и с синяками на локтевом сгибе от уколов покаталась в метро, уже вообще стало наплевать кто что думает)

d030.gif d030.gif d030.gif нда уж... а мне стало плевать как я выгляжу и кто и что об этом думает, после того как меня мама отправила к бабушке в другой конец города за банками для консервации и когда я ехала в трамвае несколько штук выпало у меня из сумки и катались по всему вагону, весело звеня, а бабушки орали чьи это банки, собирали их и приносили мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Soline
Привет, девочки!)

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.6.2009, 4:38) *
Будем ждать новостей от доктора. Надеюсь, что температура просто так поднялась.
Я вчера вечером уронила градусник за диван и не могла достать, поэтому считала, что температуры у меня нет. Хотя на самом деле она чувствовалась немного.
Спасибо, я очень стараюсь поправиться! Всё будет хорошо, просто надо немного потерпеть, я знаю.
Цитата
Как в воду глядела. Недавно приезжала на знакомство с Костиной мамой и рассказывала ей какая я все детство была болтливая и все рассказывала. Ну детство то точно biggrin.gif ,а вот юность.
О, я это ненавижу просто. Хорошо, что мой любимый понял, что это клиника и слушает её мимо ушей.

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 12:23) *
Но уверенна, что в инете полно хорошей литературы о взаимоотношениях родителей и детей, как кого воспринимать и пр.
Да, надо будет поискать. Спасибо)
Цитата
несколько штук выпало у меня из сумки и катались по всему вагону, весело звеня, а бабушки орали чьи это банки, собирали их и приносили мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аха-ха))) d030.gif Да это тоже тема)) icon_mrgreen.gif
Soline
Думаю на время можно переименовать этот дневник в "Записки больного" или лучше "Бред во сне и наяву". Обещаю, что как только я перестану опухат и есть таблетки, я вернусь к красотулинской жизни, а сейчас вот как-то так..

Я была записана к врачу на 15.00 и чуть не проспала icon_eek.gif
Урок мне! Ходи, Света, к одному врачу, которому доверяешь. Ну это ж контрольный осмотр, какая разница. В итоге эта врач раскритиковала всё, что мне было прописано, дописала ещё чего-то. То, что местно - ванночки и компрессы - ладно, мне всё равно чем делать, а ещё вдруг сказала, что у меня по глазам видно, что нужно защищать печень. Ну это уж нет. В воскресенье будет приём у моего любимого хирурга, переспрошу. Мне и так колёс на целый автопарк хватит.

Ну да ладно. Не уверена, что это можно с температурой, но чем бы дитя не тешилось, как говорится: на ночь делала обёртывание: мёд, корица, кофе, облепиховое масло, апельсиновое эм - на вид такая шоколадка получилась, а на запах кофе с апельсином, ммм.. rolleyes.gif Так бы и съела icon_mrgreen.gif Утром кожа была волшебная. eusa_pray.gif Спать только неудобно было, поэтому когда утром смыла, так сладко ещё раз уснула)

Пока ездила к врачу, мне по дороге кто-то воткнул шило в попу, иначе я не могу объяснить как я с больной головой, температурой, ломотой во всём теле, опухшей щекой и ноющей болью умудрилась вымыть два окна, ковёр, двери, постирать, вынести кучу мусора на помойку и так, по мелочи. А потом около 22 потащить маму в гипермаркет, а то у нас завтра гости ожидаются, а думать обо всём я должна. В общем, нельзя тухнуть в кровати, так гораздо дольше будешь болеть.

А завтра ещё приезжает мой любимый, поэтому я очень бодрюсь.

Ела плохо.

13.30: гречка на молоке, сыр, 2 пирожка, чай.
17.00: варёная цветная капуста, салат (помидоры, сыр, майонез), 3 персика
20.00: 3 абрикоса, персик
00.00: творожок, багет obm.gif
Я поела так поздно, потому что интервал в приёме антибиотиков 12 часов..
Чувствую абрикосы не дадут этому всему задержаться. Во мне идёт война.


Ещё у меня радость. sm03.gif Любимый взял нам билеты на концерт моей любимой Пелагеи в Москве 17 июля. Поэтому по пути на свою свадьбу заедем на пару часов в Москву на концерт. Я так люблю её концерты!! e010.gif А ещё у нас уже на руках билетики на море)
Natashe4ka
Привееет! b03.png b04.png
Цитата
Ещё у меня радость.


Урра! Наконец-то радости! Это хороший признак))

Надеюсь твой хирург поставит все на свои места и развеит сомнения) Скоро этот период твоей жизни закончится (записки больного) и начнется новый период, где ты будешь счастливая, рука об руку с любимым бродить по вечрнему пляжу и любоваться на луну отбрасывающую белую дорожку на морскую гладь...
Polly-Yoko
Светик, привет, моя хорошая! Я так соскучилась!
Рада, что ты идешь на поправку!
Концерт Пелагеи - это вообще супер! Я так хочу на нее сходить, обожаю ее голос!
Целую. Продолжай радоваться жизни и не обращай внимание на мелкие неприятности!
aa28.gif
Soline
Natashe4ka, a98.gif )
Цитата(Natashe4ka @ 12.6.2009, 9:14) *
Урра! Наконец-то радости! Это хороший признак))
Да, хотя до этого ещё далеко, но как-то настрой сразу меняется)
Цитата
Скоро этот период твоей жизни закончится (записки больного) и начнется новый период, где ты будешь счастливая, рука об руку с любимым бродить по вечрнему пляжу и любоваться на луну отбрасывающую белую дорожку на морскую гладь...
Да-да-да) Это про меня) И про тебя) f0f.gif

Polly-Yoko, a98.gif )
Цитата(Polly-Yoko @ 14.6.2009, 20:12) *
Светик, привет, моя хорошая! Я так соскучилась!
Привет, Полли) Что-то ты пропала совсем, так редко показываешься..
Цитата
Концерт Пелагеи - это вообще супер! Я так хочу на нее сходить, обожаю ее голос!
Да, голос у неё необыкновенный) Я была дважды на её концерте, после этого уже в записи и слушать не хочется)
Soline
Выходные были просто сумасшедшими. Я вымоталась ужасно. Были кучи магазинов и гости, и врач и тысяча мелочей и всё бегом-бегом. В итоге купили мне туфельки на свадьбу. Мой будущий муж золотой, он лучше меня знает что мне нужно. Я после нескольки часов хождения по магазинам, уже многое пропускала мимо глаз, а он приносил мне, показывал. В итоге мы нашли очень симпатичные балетки и почти их купили, но решили зайти ещё в пару магазинов, там нашли балетки ещё лучше, но не было моего размера и тогда я быстро одела эти и мы их забрали.

Они удобные безумно! Милый отговаривал, я вообще не хожу на каблуках, но в этих каблук не чувствуется совсем. Сегодня ездила на примерку платья - то, что надо)
Ну и заодно ещё купили супер удобные босоножки на жару. А то у меня толко спортивные совсем есть.

Ещё купили соломенную шлапку с большими полями на юг. Она довольно забавная, но зато мне теперь не страшно беспощадное южное солнышко. Ещё был джинсовый пиджачок с коротким рукавом, который я уже второй день не снимаю. Изначально купила его к платью на свадьбу подруги. Подарили мне давно уже платье от Валентина Юдашкина, простенькое, но очень милое, как я люблю. Но я чувствую себя в нём голой, поэтому ни разу не одевала. Если будет жарко, то пиджачок вряд ли пригодиться, но пока в рейтинге любимых вещей - он на первом месте)

Вот такие получились удачные на покупки выходные. e010.gif

Была у своего хирурга. Много смеялись, когда он рассказывал про мои жёсткие зубы и как они там пилили-пилили. icon_mrgreen.gif Про то, как нежно меня держал анестезиолог, и как искал мой пульс, что у меня челюсть с двух сторон болит) Как отслаивали десну и формировали сосочки вокруг зуба. В общем, как хорошо, что я всего этого не слышала и не чувствовала) А сегодня мне поставили наконец временную коронку на 6 месяцев, пока не приживётся имплант. Сделали снимок, вот это шурупчик мне вкрутили! icon_mrgreen.gif А швы снимут только через неделю.

Ела не очень хорошо, но и сжигала тоже сильно. wub.gif Портниха жалуется, говорит, сколько можно ушивать)
Ещё две недельки мне на мои дела и закрутится всё, завертится. Жду с нетерпением. rolleyes.gif

Обещала показать приглашения. Со свадебной тематикой у меня как-то туговато, поэтому они получились вот такие:

Внутри текст напечатан на матовой кальке.

И прикреплён маленькой скрепочкой.
Soline
Закройте, девочки, глаза) Я на ночь глядя испекла маффины по Оличкиному рецепту.
Получились вкусные очень. rolleyes.gif
Soline
Распугала добросовестных девочек своими маффинами, никто не заходит.

Тем временем, я отошла от операции окончательно и даже перестала уже делать многочисленные полоскания и компрессы. В эти дни я ела лишнего и не ходила на спорт, потому что было нельзя, а потом три дня было некогда, а вчера я ленилась. И пока ленилась, созрела на дальнейшие действия. Значит так.
28-ого приедет мой любимка, мы сходим на свадьбу подружки, и он заберёт меня с собой. Чем я займусь до его приезда:

- Каждый день: обёртывания (мёд, корица, облепиховое масло, кофе, апельсиновое эм) или массаж ручками и масажкой.
- Каждый день спорт.
- Процедурки для укрепления и роста ногтей. Вчера обрезала зачем-то всё под корень.
- Хотя бы пару раз сделать маску для волос.
- Ну, и кушать в моём обычном режиме - побольше овощей и фруктов. Запретов у меня нет, но всё же стараюсь не есть непонятно что.

Вот такой план. Начала сегодня.
+ обёртывание
+ slide+abs
+ Ручки намазала кремом. У меня от него ногти быстро растут. На ногах - маслом.
+ Голову помыла, сегодня без маски.
+ Меню:
13.00: пшённая каша, курага, зчай.
16.00: отварная картофелина, салат (свекла, изюм, сметана), салат (помидор, огурец, салат, укроп, петрушка, лёгкий майонез(Сметана кончилась на свекле))
18.30: финики
19.30: детское пюре
23.30: 2 яблока Купила свои любимые зелёные. smile.gif

Вес на фитнесе (в форме и кроссовках): 56.6 Хоть что-то у меня постоянно icon_mrgreen.gif

Сегодня сделала украшение на машину. Не знаю как это будет icon_mrgreen.gif , но вроде ничего так.

Я вот думаю, что будь, что будет. Я всё равно буду с этим человеком, какие бы курьёзы не случились на свадьбе. Всего не предугадаешь. Например сегодня на свадебном форуме прочитала про солонку, нож и лопатку. Да я бы и не вспомнила о них)

Сегодня забронировали номер в гостинице на море. Какой-то там люкс, в других не было двуспальных кроватей. А это же первая необходимость. wub.gif Не знаю какой там люкс, цена такая же.. Да вообще всё неважно! Мы вместе, вот что важно.
Оличка
Солнышко, я тут! Хотя мне к невестам противопоказанно заходить d060.gif Ломка начинается...

С чем маффины были?
А приглашения мне очень понравились! Особенно скрепочка! a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
Оличка, ) a98.gif
Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 11:44) *
Хотя мне к невестам противопоказанно заходить d060.gif Ломка начинается...
О, солнце, всему своё время. Свадьба - это всё ерунда, это так, традиция. Главное найти человека, с которым ты сможешь жить после свадьбы всю жизнь. А свадьба - это один день всего, который и у тебя обязательно будет. Тем более столько любви у тебя сейчас в жизни wub.gif Кто знает..
Цитата
С чем маффины были?
Те были с шоколадом и орехами. Сегодня сделала с вишней. a115.gif Купила такие смешные бумажки - розовые со слониками)
Цитата
Особенно скрепочка! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо)
Soline
Когда закончится дождь? Что за безобразие? И эти червяки, кишащие на асфальте,.. ng34.gif

Сегодня опять убила полдня на строительный гипермаркет, завтра надо отвезти кучу всего на ту квартиру. Уходилась. А ещё столько надо купить.

11.30: гречневая молочная каша, курага, кчай.
14.00: 2 яблока
17.30: горшочек с курицей, салат (помидор, огурец, салат, сметана) Странно, покушала, а как будто и не ела вовсе. Думаю, подожду, "дойдёт", но почему-то упорно хотела есть. blink.gif
18.30: полбаночки детского пюре, 2 яблока.
19.30: 4 маффина, чай.
23.30: яблоко

Поела маффинов и пошла на фитнес. Всё же своя выпечка - это своя выпечка, особенно бездрожжевая, ни тяжести, ни воспоминаний о съеденном. Класс. a070.gif

Позанималась super-sculpt'ом, погрелась в сауне, там же помассировалась массажкой.

Вес в спорт.форме: 56.4
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
И нас дождь замотал, сегодня вообще наш местный прогноз пообещал дождь со снегом..но думаю уж до такого не дойдет. blink.gif
Молодец, что в спортзал ходишь..мне совсем некогда. И меню отличное.
Пока оникак не могу открыть твои предыдущие странички..у меня ограниченный трафик до конца месяца будет. Напиши как твой зубик? Как все заживает???
Soline
ПРОГРАММИСТ-КА, привет!)
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.6.2009, 7:43) *
И нас дождь замотал, сегодня вообще наш местный прогноз пообещал дождь со снегом..но думаю уж до такого не дойдет. blink.gif
Да уж, только снега и не хватало. Меня где-то услышали, и сегодня дождя уже не было, но всё равно прохладно. Не лето в общем)
Цитата
Напиши как твой зубик? Как все заживает???
Заживает, спасибо) Во вторник поеду швы снимать. Зуб сам неотличим от остальных, десна только немного синяя и если приглядываться, отличается, всё-таки сколько мне там раз резали-перерезали)

Крепись там и подругу поддерживай!
Сегодня весь день думала.. Обрыв какой-то, пропасть, как пережить такое..
Soline
Сегодня ездили на новую квартиру, отвозили вещи. Я мечтаю о машине, я грежу ей, я уже вижу как я складываю все эти пакеты в багажник и жму педальку..
Устала очень, наш район такой свой, такой маленький и уютный, а там эти огромные новостройки, которые растут просто на глазах. Раньше из наших окон было видно лес, а теперь там дом. Но очень интересно обустраивать и представлять как всё будет, хотя пока обустравается самый минимум, чтобы гости могли там жить хоть с каким-то удобством. Сегодня купили диван на кухню и стол. Остались ещё мелочи, но за последний месяц я так устала от магазинов! Бесконечно искать и выбирать, думать, оох.. В принципе это приятные хлопоты, я люблю выбирать мебель и вносить что-то новое в свою жизнь какими-то новыми деталями интерьера, но когда вот так, сразу обставить большую квартиру, да ещё с мамой, и я сдаюсь. Хорошо ещё на шкафы не хватает денег.

Моя мама такой ведомый человек! С ума сойти можно! Ума ни приложу кто вдолбил ей, что она должна ехать к нам на регистрацию. (Несколькими месяцами ранее, когда мы обдумывали как построить этот день, чтобы гости сильно не утомились между регистрацией и банкетом, какой автобус заказать, она дословно сказала :"Я могу и не ездить на регистрацию". Спокойным тоном, не на эмоциях. Тогда я удивилась, конечно, но в итоге мы пришли к решению зарегистрироваться самим. Потому что это наше событие и мы хотим быть вдвоём. Все остальные гости сказали: вам решать. На том и порешили, а теперь...) Кто этот добрый человек?! С кем она там пообсуждала свадьбу, что теперь это стало её волновать? Так резко всё произошло, ничего не понимаю. Теперь это "семейное событие", и она всё спрашивает и говорит всё в разрез, хотя всё уже давно заказано, куплено и распланировано, а когда это делалось она ничем не интересовалась, даже если я ей рассказывала. Я уже вообще её не понимаю, стараюсь избегать разговоров о свадьбе и очень жду, когда уеду, потому что она ест мой мозг, слишком много вре мени мы проводим вместе.

12.30: гречневая каша на молоке, 2 маффина, чай.
15.30: 2 яблока
17.30: сочень с творогом, глоток йогурта
20.00: ложка тушёных овощи с грибами, салат из свеклы с изюмом, овощной салат со сметаной, 3 нектарина.
23.30: яблоко, 5 нектаринов. Они такие вкусные, не могла удержаться. shy.gif

Вообще в поедании большого количества фруктов, даже поздно, пока вижу только плюсы. icon_mrgreen.gif

После ужина, не смотря на то, что 7 часов была на ногах, ходила на фитнес - abdominals и в сауну. Дома завернулась в плёнку (мёд, кофе, эм апельсина), сейчас допишу и пойду смываться.

Сегодня забрала из химчистки платье, любуюсь. Люблю его, хоть и не одевала ни разу, только мяла и пылила в шкафу.
Soline
Устала.

Хотела как лучше, а вышло как всегда - после обртывания появились прыщики на ногах, чешутся очень. Прямо и не знаю, только взяла себя в руки регулярно делать, а придётся ждать пока заживут. Ещё налетела сегодня на дверь - синяк во всю коленку. Так что мои ножки как-то совсем плачевно выглядят.

Раз с обёртыванием не вышло, буду делать упор на массаж. Куда-то же я должна деть своё желание провести курс процедур d060.gif

13.00: гречка, курага, чай.
16.30: овощной суп на курином бульоне, салат (редька, морковка, сметана)
18.00: горсть кешью
19.00: груша
22.30: творожок, 4 нектарина, яблоко

Перешла на какой-то ночной режим, спать ложусь в 4. eusa.gif

На фитнес ходила на два часа - super-sculpt и flex, сауна. Весы показывают каждый день на 100 грамм меньше d060.gif

Какой-то день был фигаро тут - фигаро там. Может это поможет мне уснуть пораньше.

Читала вчера и у девочек в дневниках и в отдельных темах про клизмы. Вроде бы логично, что грязь всякая скапливается в организме, но как бы не навредить. У меня такой чувствительный ко всему организм. И камни в печени меня ужаснули. Я в замешательстве.
Soline
Люблю ливни, они так освежают и воздух и мысли. Холодно только.

Решили мы с мамой сделать сами ремонт у неё в комнате, поэтому весь день обдирали обои и выносили мусор. Мда, надо ж как-то развлекаться d060.gif Я за прораба, естесвенно, мне ж виднее в каких там последовательностях грунтовки и шпаклёвки класть, раздаю ценные указания. d060.gif

Ела очень плохо, на фитнес не ходила, и так упрыгалась, да и не было там ничего сегодня интересного.

11.30: гречка, курага, чай.
14.00: яблоко
16.00: суп на курином бульоне, овощной салат со сметаной, редиска со сметаной, кусок зернового хлеба, горсть орехов
17.00: шоколадка c9.gif
21.00: 3 нектарина
22.30: детское пюре, 3 маффина (такие вкусные опять вышли a070.gif ) shy.gif , 2 яблока.

Прыщички на ногах не проходят, чешутся ужас icon_eek.gif, поэтому не обёртываюсь и не массажируюсь, мажу специальным кремиком.

Готовила горшочки, всем с мясом, себе без. Очень удобно и никто в горшочек не заглядывает) a115.gif

А когда я заканчивала школу - был первый год, когда были Алые Паруса, правда самих парусов не было, они появились только на следующий год. А сейчас выпускники кажутся такими детьми d060.gif

Сегодня мне предложили участвовать в одном творческом проекте. Это было так неожиданно и приятно) Захотелось снова достать моё хобби, которое запылилось за зиму, пока я много болела. sm01.gif

Кажется и правда, всё в нашей жизни появляется тогда, когда мы в этом нуждаемся, когда мы готовы принять то или иное событие. И если не гнать время, не ждать всего и сразу, не сетовать на неудачи, то всё будет так как надо и даже ещё лучше. d025.gif
Богиня :)
Приветик, умный человечище a075.gif
Цитата(Soline @ 18.6.2009, 21:46) *
Я уже вообще её не понимаю, стараюсь избегать разговоров о свадьбе и очень жду, когда уеду, потому что она ест мой мозг, слишком много вре мени мы проводим вместе

n020.gif нда...

Цитата(Soline @ 20.6.2009, 21:07) *
Сегодня мне предложили участвовать в одном творческом проекте. Это было так неожиданно и приятно) Захотелось снова достать моё хобби, которое запылилось за зиму, пока я много болела. sm01.gif

Я тебя поздравляю.

Расскажи что ты кладешь в горшочки?
Менюшки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
Богиня , a98.gif ) кто пришёл)
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 12:10) *
Приветик, умный человечище a075.gif
Как ты меня d060.gif
Цитата
Расскажи что ты кладешь в горшочки?
Кладу по порядку: лук, морковь, (тут мясо или курица, которые пока подготавливаю овощи, мариную в кефире или майонезе), любые овощи,(я беру замороженные фасоль, горошек, просто смеси - всё, что угодно - заливаю горячей водой и довожу до кипения - разморозить короче), потом картофель, сейчас кладу сверху кабачки, зелень, грибы консервированные или любые другие, сыр. В свой горшочек вместо мяса тоже гладу грибы) Наливаю чуть воды, закрываю фольгой, дырочку для пара, и в духовку на 2 часа. Без мяса, конечно, быстрее будет готово. a115.gif Удобно - закидал быстро всё и пошёл курить два часа sm01.gif Шутка.
Soline
Фиолетовые колготки должны скрывать фиолетовый синяк. Но не скрывают. Значит что-то из них не фиолетовое. d060.gif

Несмотря на вчерашние шалости, весы на фитнесе показали по плану. Два дня - минус 200 грамм) Как часы прямо) Но права я сегодня отработала вчерашний пропуск.

Фитнес: upper body, flex, беговая дорожка (v=9км/ч, 10 минут) плюс покраска потолка d060.gif

Ездила сегодня за фатином, смотрели как будет с платьем, какой длины. Когда стоишь в почти готовом платье, с куском фатина, когда всё уже почти готово, заканчивается сказка, потому что понимаешь, что будешь вот такой невестой. Нет, мне ужасно всё нравится, я в полном восторге!! a115.gif Но воображение всегда рисует нечто такое.. непередаваемое)

11.30: гречка, 2 маффина, чай.
15.00: 2 яблока
16.30: тушёные овощи, овощной салат со сметаной. Вот тут опять очень хотелось есть, очень! Почему-то совсем перестала наедаться в обед.
19.00: 2 яблока
21.30: салат (редиска, огурец, сметана), 500гр вишни Набила живот скорее, пока не схватилась за что попало.

Наверное, будет ещё вишня. Больше ничего. eusa_pray.gif

Жор страшный. Эти каждодневные 100 грамм организм отдавать не хочет. Да я и не стремлюсь их забрать, но за питанием стараюсь следить.

В последнее время удовольствие от съеденной шоколадки заменилось угрызениями совести за съеденное. Это плохо.
Soline
Решила лечь сегодня пораньше. Точнее у меня нет выбора, иначе я усну на ходу. d060.gif Про себя я радуюсь такому раскладу, мне завтра сутра ехать швы снимать, а я в последнее время встаю далеко не с петухами. d060.gif

Весы опять показали минус 100. Что за точность до грамма, не понимаю.(Итого в спортивной форме и кроссовках - 55.8)
Фитнес: зашпаклевала стену, покрасила потолок и батарею, сходила на upper-body+abs и в сауну.

Хотела пойти на два занятия, но почувствовала, что ещё одно движение, и я упаду. А дома случился зажор. c9.gif

11.30: пшённая каша, финики, 1 маффин, чай.
(Тут я умудрилась ещё поспать 1.5 часа, поэтому такой перерыв.)
16.00: тушёные овощи с грибами, салат (помидор, огурец, сметана).
18.00: детское пюре
20.30-22.30: салат (морковь, редька, сметана), три горсти разных орехов, килограмм нектаринов. c9.gif

Хотя ничего криминального я не съела icon_mrgreen.gif Зато мама потом принесла ещё нектаринов и очень удивилась, почему я не хочу icon_mrgreen.gif Ничего, завтра уже скоро icon_mrgreen.gif
Soline
Иногда в нашей сауне (сауна имеет выход только в женскую раздевалку и душ) появляются девушки в купальниках и вымораживают остальных. Когда все раздеты, все спокойно разговаривают или просто каждый думает о своём, а как только кто-то начинает кутаться в полотенце или, того хуже, в купальник, все чувствуют себя неуютно. Особенно весело эти девушки моются в душе и одеваются. d060.gif
Стыдливость не самое плохое качество, и у меня оно присутствует в изобилии, пожалуй, но иногда оно так неуместно..
sexy_popka
Привет красотулечка wub.gif

Всю тебя прочитала, жизнь насыщенная до не могу и это здорово!


А насчет дам в купальниках, у нас тоже такие ходят, но быстро приспасабливаются к местным натуристким правилам. Да их можно и пожалеть, если они не могут раздеться среди разнокалиберных девушек (некоторым и за 60 d060.gif ) то как же они занимаются сексом????
Богиня :)
Цитата(Soline @ 21.6.2009, 18:45) *
Удобно - закидал быстро всё и пошёл курить два часа sm01.gif Шутка.

ну все... истекла слюной a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я так поняла горшочки как и пицца - кладешь что есть и все выходит очень вкусно a115.gif

Цитата(Soline @ 21.6.2009, 19:12) *
Несмотря на вчерашние шалости, весы на фитнесе показали по плану. Два дня - минус 200 грамм) Как часы прямо) Но права я сегодня отработала вчерашний пропуск.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Блин и после такого счастья ты маффины уплетаешь?

Цитата(Soline @ 22.6.2009, 19:12) *
Хотела пойти на два занятия, но почувствовала, что ещё одно движение, и я упаду. А дома случился зажор. c9.gif

Мне б твой зажер...кило нектаринов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 22.6.2009, 22:19) *
Да их можно и пожалеть, если они не могут раздеться среди разнокалиберных девушек (некоторым и за 60 d060.gif ) то как же они занимаются сексом????

А я хоть и не хожу в купальнике, но все равно кутаюсь, потому что меня кумарит когда меня разглядывают, пусть себя поразглядывают... собралсь как зеваки какие-то....фу... сексом занимаюсь прекрасно a115.gif Знаю перед кем стоит раздеваться, а перед кем не стоит icon_mrgreen.gif
Soline
Цитата(sexy_popka @ 23.6.2009, 2:19) *
Привет красотулечка wub.gif
Попка)! a98.gif )
Цитата
Всю тебя прочитала, жизнь насыщенная до не могу и это здорово!
Да, это правда, только без многих дел я бы обошлась, d060.gif тогда бы у меня хватало времени на созидание)
Цитата
то как же они занимаются сексом????
Мужчины не так критичны, как женщины) Мой любимый вообще не понимает где целлюлит, какая ещё попа, какой живот, и как он будет меня обнимать, если я похудею)

Светуля! a98.gif )
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 11:27) *
ну все... истекла слюной a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я так поняла горшочки как и пицца - кладешь что есть и все выходит очень вкусно a115.gif
Так и есть) Только пицца ещё замороченнее - тесто, скалки там всякие,да и не по-красотулински) a075.gif
Цитата
Блин и после такого счастья ты маффины уплетаешь?
А я их и до уплетаю) Я считаю, что я лучше съем свою выпечку без сливочного масла и с коричневым сахаром, чем какую-нибудь дрожжевую булочку..
Цитата
Мне б твой зажер...кило нектаринов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А что держит?)) Мне-то никто свекольник не готовит, а сама не умею, так что чем богаты тем и рады)
Цитата
А я хоть и не хожу в купальнике, но все равно кутаюсь, потому что меня кумарит когда меня разглядывают, пусть себя поразглядывают... собралсь как зеваки какие-то....
Красивая, вот и разглядывают) Завидуют)
Soline
Сегодня езила снимать швы. Брр..
Узнала страшную историю своей теперешней десны, оказывается, это нёбо, отслоеное и натянуетое вперёд icon_eek.gif

Заказала букетик. e010.gif Флорист - очень милая женщина, уточнила фасон платья, даже отрезала себе кусочек ткани, который я ношу в сумке, показала разные розы, спросила как я к отношусь к каким листочкам и бутоньеркам. Мне захотелось ей довериться. Тем более, что я хочу довольно простой букет и вообще, чтобы испортить цветы, которые сами по себе прекрасны, надо хорошо постараться d060.gif

09.30: пшённая каша, глоток чая.
13.30: яблоко, 5 нектаринов.
17.00: суп на сырном бульоне с грибами, салат (помидоры, огурцы, сметана), 300 гр черешни
20.00: яблоко, нектарин
22.30: груша, апельсин, яблоко

Весы показали плюс 200 гр, но это вода, нечего фрукты килограммами есть icon_mrgreen.gif Хожу раздутая от воды)

Физ. нагрузка: уходилась, пока ездила делам, потом был опять строительный гипермаркет, зашпаклевала три стены d060.gif и сходила на фитнес slide+abs, сауна. Домой еле доползла.


Хочу пригласить одну девочку на свадьбу, люблю её и хочу видеть на нашей свадьбе. И молодого человека её знаю давно, даже до того, как они стали вместе. И он меня ..бесит.. нервирует.. не люблю, то, что он говорит, часто кажется глупостью, большое о себе мнение и ещё куча всего, что делает его для меня отрицательным человеком. Может, мне надо поработать на собой, хотя несколько лет ни к чему не привели, я с ним не могу рядом стоять, и уж тем более слушать. Это для меня редкость, я вообще очень терпима к людям. Так вот в день нашей свадьбы я хочу быть внутренне спокойна, и точно знаю, что его присутствие спокойствия мне не добавит, мягко говоря. Приглашать, конечно же, надо парами. Как быть. Его присутствие категорически невозможно, её очень желательно, приглашать только вместе, расстраивать её моим отношением к нему не хотелось бы (во мне погибла великая актрисса, никто не догадывается о моём к нему отношении..). Дилемма. Которую надо решить по-скорее.
ПапинКофе
Привет! меня зовут Оля. a085.gif
мне кажется подругу надо пригласить. на свадьбе ты этого ее парня замечать не будешь,поверь,тебе будет не до этого )))
у меня была такая же ситуация,я пригласила и не пожалела )
Soline
Я обведу этот день чёрным в календаре.

Последние несколько дней я всё время была в напряжении из-за ремонта, свадьбы, мамы, хотя её надо поставить на первое место. В общем сегодня как-то всё так сошлось, что начались выяснения отношений, обоюдные претензии и ещё куча всего. По дороге в магазин я просто развернулась и пошла в другую сторону, устав это всё выяснять. Ненавижу выяснения отношений с мамой, она совершенно неспособна к диалогу, всё повисает в воздухе, абсолютно всё и копится-копится. В общем села в пустом парке под липами и разрыдалась. Прилично я воды там налила icon_mrgreen.gif Позвонила любимому, что бы я без него делала, не знаю. Потом ещё очень долго не могла успокоиться, но взяла себя в руки, надвинула тёмные очки получше и пошла в аптеку за успокоительным. В итоге мне либо не хватало 2 рубля, либо у них не было сдачи. Стою, чувствую, всё, сейчас зареву уже просто так, сама не знаю о чём. Тётенька меня, наверное, пожалела, потому что я от нервов вся пошла пятнами красными. Пришла домой выпила и всё стало как-то по-лучше, а потом и совсем хорошо. Мамы дома ещё не было, позвонила её подруга со словами, что мама сказала, что я дам ей телефон гостиницы, куда мы едем icon_eek.gif И ей тоже туда обязательно надо, как будто на всём побережье только этот посёлок icon_eek.gif А, да, мама только вскользь слышала, что мы собираемся в Анапу. Кажется, она и правда обсуждает мою жизнь со всеми, кроме меня. В общем отправила ей телефон, надеюсь мы там не встретимся, я этого не переживу. obm.gif А вечером выяснилось, что гости, которых мы очень хотели видеть по довольно серьёзным обстоятельствам не смогут приехать, всё-таки кризис есть. Итого минус 6 человек, а это прилично. Я дала любимому обещаение, что не буду больше прокручивать в голове сегодняшний день, но мне надо было сделать это вкратце, чтобы написать, что у нас всё равно всё будет хорошо и главное, что мы вместе, а всё остальное проходит и заканчивается, как этот день. Да.

Было сегодня и хорошее) Когда успокоительное окончательно подейсвовало, и мама вернулась домой, я поехала.. просто поехала куда-то и всё. Зашла в магазин белья, там оказались огромные скидки, и я скупила там всё кружевное и соблазнительное wub.gif ) А потом поехала к подруге, у которой в понедельник свадьба, она показала мне своё платье белое-белое и тоже кружевное) У них подготовка в самом разгаре, и тоже ремонт, и она как я: ткнёшь пальцем и в слёзы.

В общем, день был очень длинный и насыщенный всяким, но ела я мало - была сыта нервами своими.

11.30: пшённая каша, финики, чай.
15.30: чуть тушёных овощей, огурец со сметаной, горсть орехов
17.30: горсть орехов, чай.
21.00: чай, один орех в йогурте.

Из нагрузки было очень много ходьбы.

Да что там, ng19.gif.
Soline
Цитата(ПапинКофе @ 24.6.2009, 1:23) *
Привет! меня зовут Оля. a085.gif
Рада знакомству) Спасибо за совет) hb.gif
Богиня :)

Ох уж эта предсвадебная нервотрепка n020.gif эти вечно недовольный и поучающие мамы... aa26.gif Не расстраивайся, это все такая фигня, эти выяснения отношений и пр. Не ходи с мамой в магаз icon_mrgreen.gif
С покупочками тебя wub.gif
Феечка
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Я к тебе с ответным визитом smile.gif))
Я тоже девушка - чуть что - реветь начинаю smile.gif)))))))
А когда у тебя свадьба?
синдром невесты присутствует? smile.gif))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.