Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Оличка
Цитата(Soline @ 7.5.2010, 12:59) *
А ты не стала мёрзнуть после отказа от мяса? Мне и муж вчера сказал, что заметил это, хотя для меня он всегда как кипяток)
Как ты слетала? Как свадьба прошла? Мама говорила, была погода не очень в выходные.

А я всегда и раньше мерзла, я жуткая мерзлячка.. Хуже вроде не стало...
Слетала нормально, свадьба была замечательная, несмотря на погоду. В Петергофе даже фонтаны как раз включили-на пробу a075.gif Я выложу немного фоточек в контакте, посмотришь )
Виолета
Светик, приветик smile.gif
а как ты относишься к горькому шоколаду?... а если мороженое заменить на фруктовый лед?..как вариант wub.gif

Оличка, можно здесь спрошу, как у тебя дела? wub.gif wub.gif wub.gif ...Читала у Светы-Богиньки почему ты не заводишь пока дневничек.. Мне твоих записей не хватает c9.gif . Честно d025.gif ... Может я не всегда пишу, но читаю часто d060.gif ... Как твоя докторская?

Свет, ничего,что я так? shy.gif shy.gif shy.gif
Иная
Светуль, привет!
Давай махать друг на друга руками, авось подействует icon_mrgreen.gif...
Расскажи про жизнь жизньскую...
Soline
Оличка, фотки видела) Красивая невеста) Жаль, солнышка не было. Хотя помню что для меня в день свадьбы это было не так важно, мы и так были счастливы, и у нас был зонтик, под которым мы до сих пор любим гулять под дождём.
По поводу мерзлявости. Я тоже такая же, у меня ещё всд и давление низкое, кровь не гоняется как следует, и я мёрзну, но в последнее время как-то сильнее стала мёрзнуть и связываю это с отказом от мяса.

Цитата(Виолета @ 7.5.2010, 22:44) *
а как ты относишься к горькому шоколаду?... а если мороженое заменить на фруктовый лед?..как вариант wub.gif
...
Свет, ничего,что я так? shy.gif shy.gif shy.gif
Олечка, рада тебя видеть) Что-то надолго ты пропала) Надо будет зайти почитать как у тебя дела, я и сама в последнее время как-то перестала писать тут.
Горький шоколад я не люблю, он горький d060.gif Только недавно в разговоре со знакомой знала, что она любит горький шоколад, обрадовалась и отдала ей три плитки, которые мне дарили начиная с 8 марта. Они лежали, и мне до них дела не было icon_mrgreen.gif Фруктовый лёд тоже не люблю aa26.gif Зубы мёрзнут icon_mrgreen.gif
...
Ничего-ничего, мне тоже интересно Оличку читать и я жду когда она заведёт дневничок d025.gif
Цитата(Иная @ 8.5.2010, 2:19) *
Светуль, привет!
Давай махать друг на друга руками, авось подействует icon_mrgreen.gif...
Расскажи про жизнь жизньскую...
Иринка, привет) Рада теб\ тоже очень видеть) Что-то я не захожу сама, никого не читаю и такое ощущение, что все пропали) А ты что, тоже хулиганишь?)

Расскажу чуть-чуть пока муж в душе, но без отчётов пока c9.gif
На прошлые выходные к нам приезжала моя любимая подружка, поэтому мы все три дня ходили по музеям, ездили в Суздаль, на Нерль. Я уже давно так не уставала, но так соскучилась, что не могли никак наговориться, хотя и говорим часто в аське и по телефону иногда. Я была ужасно рада, что она смогла к нам приехать. Ещё я поняла, что у меня плохо с историей России, особенно допетровского периода. Ну, точнее я всегда это знала, но как-то стимула читать не было. А тут я так прониклась этой стариной, храмами и монастырями, что нашла дома Карамзина и читаю теперь его, вот.
Это я на мостках у Храма Покрова на Нерли:

Эти выходные мы посвятили саду. Вчера копали: любимый грядки под овощи, я под цветы. Устали очень, даже спина заболела. Сегодня утром посмотрели парад, а вечером смотрели салют. Как-то и писать не хочется. Для меня день победы - это как чужой день рождения, не мой праздник. Так странно, когда молодые люди поздравляют друг друга "с праздником". Много ли они знают об этом празднике, поздравили ли они тех, кто действительно имеет право считать этот день свои праздником, или это повод выпить и дополнительный выходной? Но ещё я думаю, что уже столько лет прошло, и всё меньше и меньше остаётся ветеранов. В Питере война была как-то ближе, помню, как приглашали бабушек и дедушек в школу, ведь даже те, кто не учавствовали в военных действиях перенесли блокаду. И хотя мои дедушки в войну были детьми и были далеко от Ленинграда, я видела много ветеранов и блокадников. К чему это я.. а да, в этом году я вдруг осознала, чо война шагнула от меня на одно поколение назад. Мой прадед пропад без вести и было это целых 65 лет назад, а наши дети будут воспринимать эту войну как мы войну 1812, наверное. Одно я знаю точно, нет на свете ничего страшнее войны.

...Играют дети всей земли в войну,
Но разве о войне мечтают дети?
Пусть только смех взрывает тишину
На радостной безоблачной планете...
(с)Михаил Садовский

Что-то я расписалась, уже и лбимый пришёл, зовёт меня спать. Мы сегодня тоже были в саду очень устали. Первый раз достали велосипеды, повесили в саду гамак, делали рыбу на костре, посадили много зелени и редиски, в общем переделали кучу дел. Там уже во всю цветут тюльпаны, нарциссы, примула, мускарики прочие цветочки, слива необыкновенно цветёт, всё белое. А этот тюльпанчик сегодня распустился.




Оличка
Светуль, так твой пост понравился-такой нежный, весенний! wub.gif

Я еще вернусь, мне просто убегать к психу надо.. Потом всем отвечу! d025.gif
Soline
Оличка) wub.gif

Я очень-очень постараюсь с сегодняшнего дня ограничивать сладкое eusa_pray.gif и вернуть спорт, а то я совсем его забросила.

Вчера весь день делала итальянский, на той неделе много пропало занятий, поэтому эта неделя обещает быть difficile. Кстати вчера в словаре вычитала:
Parlo turco? - (Дословно - Я говорю по турецки?) - Перевод: Я что, по китайски говорю? d060.gif

Дочитали вчера Ремарка "Возлюби ближнего своего". Очень мне понравилась эта книга. Нелёгкая была жизнь у эмигрантов, они были нигде не нужны, не попадали ни под один закон ни в одной стране, и каждая пыталась их выслать. И хотя описвается тяжёлое время и, казалось бы, безвыходные ситуации, написано так с юмором что ли, и конец вселяет надежду на то, что всё это закончится. В общем очень приятное впечатление от книги, тем более что это Ремарк.

У нас на улицах ко дню победы на рекламных стендах повесили плакаты с фотографиям ветеранов. Не хочется проводит параллели, но уже вчера один плакат был сорван. Грустно.
Оличка
Цитата(Soline @ 9.5.2010, 23:18) *
По поводу мерзлявости. Я тоже такая же, у меня ещё всд и давление низкое, кровь не гоняется как следует, и я мёрзну, но в последнее время как-то сильнее стала мёрзнуть и связываю это с отказом от мяса.

Свет, у меня нет вроде всд и давление норм, но мерзну всю жизнь ) Может это связано с уменьшением жировой прослойки просто? a075.gif Когда жира меньше, то мерзнешь гораздо больше d025.gif
Я вот мучаюсь с лицом. Причем мой псих говорит, что мы скоро начнем работать над психосоматикой, вызывающей мои воспаления на лице, но это какой-то кошмар. Сначала у меня посыпало лоб просто жутко. Косметолог сожгла мне лицо. Только это все зажило-как сейчас сыпет гнойниками нос и крылья носа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif При том, что я обвешана дарсонвалем, кремами от дорогих фирм и натуральными гидролатами sm02.gif sm02.gif sm02.gif Сегодня утром проснулась с красным пятном на губе-неужели ОПЯТЬ герпес? eusa_pray.gif icon_eek.gif Был недавно на обеих губах, еще слоеды не сошли.. В общем, закинулась ацикловиром, сижу, молюсь eusa_pray.gif Черехз 1.5 недели опять на свадьбу едем.
Цитата(Soline @ 11.5.2010, 10:07) *
Я очень-очень постараюсь с сегодняшнего дня ограничивать сладкое eusa_pray.gif и вернуть спорт, а то я совсем его забросила.
Кстати вчера в словаре вычитала:
Parlo turco? - (Дословно - Я говорю по турецки?) - Перевод: Я что, по китайски говорю? d060.gif

Умничка n020.gif n020.gif n020.gif А словообороты реально иногда разные бывают ) Меня вот прикалывает, что в русском-убить двух зайцев одним выстрелом, а в немецком-убить двух мух одним хлопком ))) Суровые русские )


Олечка, Светуль, мои дела, в общем, нормально. ЛЮ почти не вижу, он все время в Словакии, но в то время, что видимся-живем дружно ) Сейчас по крайней мере, хотя был и ругательный период..Всякие мелкие вещи, бывает, портят мне настроение, но вообще стараюсь очень, работаю над собой, читаю на немецком, и психологическую литературу, типа Женская травма, полученная дочерью в отношениях с отцом )))(на русском)
Ходим в спортзал, мышцы качаются, целлюлит цветет пышным цветом, от чего я мучительно страдаю и не нахожу времени на борьбу (( Вес держится 51-52.
Докторская в том же слостоянии, что и раньше. С дневником, думаю, вернусь в двух случаях-если стану невестой d060.gif или как добьюсь прогресса в работе ) И то, и другое-не скоро..
Soline
Цитата(Оличка @ 11.5.2010, 12:21) *
Может это связано с уменьшением жировой прослойки просто? a075.gif Когда жира меньше, то мерзнешь гораздо больше d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я вот мучаюсь с лицом.
Бедняжка(( У меня никогда особых проблем не было, так сыплет иногда, но я же ок принимаю, так и то колбасит замазывать их.
Цитата
Причем мой псих говорит, что мы скоро начнем работать над психосоматикой, вызывающей мои воспаления на лице, но это какой-то кошмар.
Хм, даже интересно насколько это поможет, я к таки вещам отношусь скептически. А летом у тебя не становится почище лицо? У меня от солнышка кожа как будто толще, а если море, то вообще хорошо, хотя вообще она у меня белая я и чувствительная.
Какой у вас тур по свадьбам) Куда поедете на этот раз?) Ты сама как чувствуешь, скоро станешь невестой? Вы обсуждаете эту тему или ты ждёшь пока он сам предложит?
Цитата
бить двух мух одним хлопком ))) Суровые русские )
icon_mrgreen.gif


Отчёт:
10.30: пшенная каша, финики, чай с мёдом
13.00: яблоко
15.30: яблоко
17.00: чай с мёдом
19.00: суп щавелевый, половинка яйца, кусок хлеба, чай с половинкой 49.gif шоколадки

Если бы не шоколадка оставшаяся со вчера, было бы вообе мало и хорошо.
Принесли в выходные щавель, с таким удовольствием супчик поела и в чай заварила листочки смородины, ням. Может в саду пойдёт свои овощи, и я верну своё нормальное питание eusa_pray.gif Купила сегодня отрубей ещё, прикольная очень штука, сытная, полезная и каллорий немного.

Сейчас вернулась с калланетки, устала, жду когда любимый придёт из душа и немножко меня помнёт. Закончили мы делать массаж на масло, объёмы слегка ушли, мышцы стали мягкие, но целлюлита что-то много, ой как много obm.gif Хочу провести курс обёртываний. Правда у нас по 04.07 не будет горячей воды, но что делать.. Должны были сегодня отключить, но нет. А я чо-то не рада, вовремя не выключили, значит вовремя не включат. Итак вон на сколько, у нас Матвиенко на этот счёт уже сто законов написала, аксимум три недели что ли, а то и две вообще, а тут жуть, сомоуправство.

Что ещё, купила сегодня странный розовый лак, сделала педикюр, сижу радуюсь. Как мало надо мне d060.gif

А вчера мы сделали доброе дело. Когда ходили на салют, нашли паспорт, и вчера относили его хозяину, заодно посмотрела район, где раньше не была. Парень оказался не очень адекватен, или он не ожидал, что мы правда принесли ему паспорт, а не взяли на него кредит. Но я верю, что мне тоже кто-нибудь принесёт мои потеряшки, если я буду невнимательна и что-то потеряю.
Оличка
Цитата(Soline @ 11.5.2010, 22:19) *
Хм, даже интересно насколько это поможет, я к таки вещам отношусь скептически. А летом у тебя не становится почище лицо? У меня от солнышка кожа как будто толще, а если море, то вообще хорошо, хотя вообще она у меня белая я и чувствительная.

Свет, я раньше и к психоанализу относилась скептически, а сейчас стала читать про психосоматику и зачитываюсь ) Все про меня, все болячки объяснить мона.. Могу кинуть ссылку на обычный форум мамочек, которые болтают о психосоматике и делятся опытом-очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif
Я уже начала немного работать сама-один день, но все-таки уже вижу улучшения )
Просто я трачу огромные суммы денег-на косметику, на косметологов. Я перепробовала уже ВСЕ! ОК в свое время тоже для этого же пила. Летом чище не становится aa26.gif Ну Бывает, но оно и зимой бывает, у меня периодами.. На загаре плохой цвет лица просто не так видно..
Цитата(Soline @ 11.5.2010, 22:19) *
Какой у вас тур по свадьбам) Куда поедете на этот раз?) Ты сама как чувствуешь, скоро станешь невестой? Вы обсуждаете эту тему или ты ждёшь пока он сам предложит?
icon_mrgreen.gif

В его родной город, еще один его друг женится. Я чувствую )))) Но не факт, что это так. Я опасаюсь, что я сама себе это выдумываю )))) Конечно, жду предложения от него. А гипотетическую свадьбу уже 1000 раз обсуждали, но не так что прям нашу, а типа-вот, было бы круто подъехать к церкви открытом ягуаре с мощным двигателем, чтоб весь город слышал(это он ))))))) Или-мне не нравится, когда невеста сильно накрашена(тоже он). Или я не хочу свадьбу на 250 человек!!!!!!!!!!!!!!!!! (это я d060.gif ) Ну примерно такие диалоги ведем )
Soline
Цитата(Оличка @ 12.5.2010, 13:54) *
Могу кинуть ссылку
Не, Оличка, спасибо, я наверное, не готова ещё это читать. Если бы мне рассказали, я бы послушала, но сама читать пока не хочу.

Ты будешь настоящей невестой, а не как я, пофигистичной. Я так ясно чувствую твоё счастье, когда он сделает тебе предложение, ух. И думаю, что это случится скоро, тем более столько друзей женятся.

А мы как-то всё вместе решали, в какой год удобнее, сначала хотели уже назначить дату, а выяснилось, что сесра мужа выходит замуж (для нё это была неожиданность). Мы отложили. И как-то так вяло и неохотно я к этому относилась, а сейчас вспоминаю и что-то мне опять замуж захотелось d060.gif

А я сегодня виделась с Натали. Она такая аппетитная и так трогательно рассказывает про малышку, что ещё чуть-чуть, и я буду хотеть животик icon_mrgreen.gif

Пойдём сейчас любимым на калланетику, а вечером впишу сюда отчёт.

Upd: Отчёт:
9.45: творог, чернослив, чай с мёдом
13.00: картофель, запечённый в сметане, салат (помидор, огурец, перец, салат, укроп, брынза)
19.00: отруби с кефиром

Жарко очень, есть почти не хочется.
Богиня :)
Ольчик, мне скинь ссылку, плииииииииз eusa_pray.gif
Светусик,
Cat x 2
Светиииик! (Тут всякие затискивательные смайлы, которые не грузятся)))

Тепло, сад, Нерль - как это все классно! (У нас холодрыга и дожди).
Ты такая красотка и стройняшечка на фотке, что если тебе твои эпизодические нападения на сладкое позволяют оставаться в такой форме - дык пусть будут, зачем переживать, себя ругать и стараться исключать? Имхо, махнуть рукой - самый лучший вариант, здоровее будешь)))

Про мерзлявость - я тоже гипотоник с ВСД и заслуженный мерзляк. И хочу сообщить, что никакая (а в моем нынешнем случае весьма плотная и основательно нарощенная) жировая прослойка никак енту мерзлявость не уменьшает, не-а. (Это я жалуюсь на то, что последние несколько ночей, после того как у нас похолодало, я по нескольку часов не могу заснуть от холода - в двух кофтах, теплых носках и под теплым одеялом sm02.gif ).

Оличка, за неимением специально отведенного для этого места, целую тебя здесь!
Soline
Отчёт истерички и плаксы-себя-доводилы:

9.30: овсянка, финики, чай с мёдом
13.00: картофель, запечённый в сметане, салат (помидор, огурец, перец, салат, брынза), мороженое
14.00: 2 яблока
16.00: горсть орехов
18.30: отруби с кефиром

Катю, wub.gif
Виолета
Светик, все-все-все прочитала... но чет комментировать пока не хочется wub.gif .. можно не буду? wub.gif wub.gif wub.gif
А просто чмокну aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С Катей - Cat x 2 полностью согласна d025.gif ... Редкие эпизоды со сладким никак на твоей фигуре не отражаются (ттт)...
Фото очень понравилось, такое солнечное, яркое... Светик, ты красотулечка d025.gif d025.gif d025.gif

Можно тоже воспользуюсь твоим дневничком и Оличку чмокну тоже aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashe4ka
ммм... я вчера тоже несколько раз за день поплакала... может магнитные бури))

Светлан, сколько приятностей я о себе прочитала wub.gif Ты мне тоже очень НРА! a095.gif

ЗЫ: Оличка, привет rolleyes.gif aa15.gif
Soline
Девочки, привет) Сколько у меня гостей, а я всё мимо хожу.
Светуля, wub.gif


Цитата(Cat x 2 @ 13.5.2010, 20:19) *
Ты такая красотка и стройняшечка на фотке, что если тебе твои эпизодические нападения на сладкое позволяют оставаться в такой форме - дык пусть будут, зачем переживать, себя ругать и стараться исключать? Имхо, махнуть рукой - самый лучший вариант, здоровее будешь)))
Катю, привет, рада тебя видеть) wub.gif Спасибо, дорогая) Я вот всё кк-то не решу как быть со сладким, только скажу себе: ну, всё, слежу и не ем, как тут же какой-нибудь переворот, как последняя моя истерика. Не заедаю, не провожу параллелей, но закономерность очевидна. А перестаю запрещать, довольна и счастлива, вчера вот съела шоколадку и полночи не могла отделаться от планов, каких-то идей и порывов. И это мне нравится, но место ли мне здесь тогда? С целлюлитом я активно не борюсь, не худею, ем сладкое. Думаю уже о том, чтобы закрыть этот дневник и вернуться в свой жж, но боюсь мои постоянные читатели не поймут, если я по привычке буду писать им отчёты по еде d060.gif , а это меня всё-таки несколько дисциплинирует.

Надеюсь, погода у вас наладилась и ты согрелась. Я с холодным ногами совсем не могу уснуть, поэтому очень тебя понимаю.

Олечка-Виолета, привет) Спасибо тебе) wub.gif

Натали, wub.gif не плакай

Нахожусь в таком подвешенном состоянии и не знаю куда двигаться дальше. Устала от постоянного ожидания, что позвонят по поводу работы, хочется домой и ещё черт знает чего.
Истерика в четверг была связана со стрижкой. Мне повредили немного ухо (рванули расческой серьгу), и у меня теперь шухер на голове, к которому я пытаюсь привыкнуть. Переодически это получается.
В пятницу ходили слушать местный хор. Мне кажется, только после этого концерта у меня нервы пришли в себя, и я успокоилась.

Даже не знаю, почему я решила, что сдать кровь - это как-то иначе, чем сходить в обычную поликлинику. Прогулялась сегодня утром на станцию переливания крови узнать чего да как. Дали мне направление к врачам в обычную полинику, в которой меня не хотят принимать бесплатно, потому что у меня тут временная прописка (и это, конечно, незаконно), о чём я на станции и сказала, на что мне тут же помахали ручкой, да и вообще были не очень любезны. Плюс вижу только один, значит кровь не на столько нужна, видимо, что мне не предложили альтернативу? Я вообще читала, что осмотр проводится непосредсвенно там, где берётся кровь. Ну, да ладно, будет желание потра%;ть себе мозг в местной поликлинике, схожу добьюсь, чтобы меня осмотрели. Даже не знаю, почему я ждала чего-то другого.
Soline
Отчёт:
9.30:овсянка, финики, чай
13.00: картофель, запечённый в сметане, салат (помидор, огурец, салат, укроп, брынза)
16.00: апельсин, яблоко, киви
17.00: яблоко
17.30: отруби с кефиром Снимает аппетит на 5+) d060.gif
19.00: чай с мёдом
21.30: яблоко
Виолета
Цитата(Soline @ 17.5.2010, 12:43) *
... Думаю уже о том, чтобы закрыть этот дневник ...боюсь мои постоянные читатели не поймут, если я по привычке буду писать им отчёты по еде

Свет, если ты это сделаешь, то не поймут тутошние постоянные читатели d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif

Цитата
... и у меня теперь шухер на голове..

не поняла... что сейчас с прической? blink.gif


Цитата
Даже не знаю, почему я решила, что сдать кровь - это как-то иначе, чем сходить в обычную поликлинику. .....меня не хотят принимать бесплатно, потому что у меня тут временная прописка

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мда...даже не знаешь что сказать...
Свет, представляешь, а меня сегодня тоже посетила такая мысль - не пойти ли сдать кровь aa14.gif ...Я, правда, никогда этого не делала, но знаю, что для организма это вообще полезно...
А ты когда-нибудь сдавала кровь?
Soline
Цитата(Виолета @ 18.5.2010, 23:57) *
Свет, если ты это сделаешь, то не поймут тутошние постоянные читатели d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Немного депрессивного бреда, ну т.е. моих мыслей последнего времени, и меня об этом попросят d060.gif
Цитата
не поняла... что сейчас с прической? blink.gif
Олечка, я преувеличиваю немного. У меня были волосы примерно все одной длины, закрывали лопатки, а теперь там много уровней и длина чуть короче. Просто раньше я чуть что, ветер и пр., я их на одно плечо клала icon_mrgreen.gif , а теперь столько коротких прядок, что они летят-летят. У меня уже были такие стрижки, я просто отвыкла и ищу повода попсиховать. Да и отношение паркмахера оставило неприятный отпечаток.
Цитата
Свет, представляешь, а меня сегодня тоже посетила такая мысль - не пойти ли сдать кровь aa14.gif ...Я, правда, никогда этого не делала, но знаю, что для организма это вообще полезно...
А ты когда-нибудь сдавала кровь?
Да, я тоже читала, что это полезно, но хотела сдать не из-за этого, конечно. Вот представь человека с заболеванием крови, ему довольно часто нужны переливания, бывает, что каждые сутки. Всего крови примерно 5-7 литров, у детей чуть меньше, один забор крови - 450 мл, сдавать можно женщинам не более 4, мужчинам не более 5 раз в год, т.е. казалось бы доноров нужно огромное количество, а на деле их не так много. Часть отсеивается по уважительным причинам, постоянным или временным ограничениям, поэтому я и не сдавала раньше, да и просто, честно говоря, не было времени дома этим заняться, часть по бюрократическим несостыковкам, как я в этот раз, у некоторых уже после забора крови выясняется низкий гемоглобин, ещё какой-то показатель или просто не соблюдали диету перед сдачей. И в итоге доноров остается совсем ничего. А после меня, знаешь, пришёл мужчина бомжеватого вида, видно, что несколько дней без алкоголя дались ему тяжело, и по разговору я поняла, что он не раз уже сдавал кровь, платно, конечно. И в этот момент на меня посыпались вопросы. Что за кровь они хранят, сколько они её хранят, если могут позволить себе отказать из-за прописки, а главное почему её не дают людям, которым она нужна, ведь очень много примеров, когда родные сами ищут доноров перед операцией. И непонятно как он наирают столько крови для больных, которым нужны постоянне переливания или просто для операций. В общем, система там ничуть не отличается от обычных поликлиник, где солят пациентов в коридорах часами, а после редко если попадётся квалифицированный врач, а то ведь только нервы потреплет, ну и так далее, но бьёшься с ними, потому что тебе это надо и деваться некуда. А тут, казалось бы, хочется сделать доброе дело, добровольно, а ударяешься лбом о ту же систему, которая отбивает всякое желание идти туда ещё раз.

А у тебя какая группа крови?
Богиня :)
Светуля, ты такая умничка! На месте не сидишь и такой грандиозный проект с переливанием крови хотела осуществить a115.gif
Оличка
А я не могу сдавать кровь.. У меня гемоглобин очень низкий ((
Цитата(Soline @ 12.5.2010, 17:38) *
Не, Оличка, спасибо, я наверное, не готова ещё это читать. Если бы мне рассказали, я бы послушала, но сама читать пока не хочу.

Я тут со своей подружкой болтала, которая прошла терапию, у него вообще все хронические болячки прошли, даже межпозвоночная грыжа )
Цитата(Soline @ 12.5.2010, 17:38) *
Ты будешь настоящей невестой, а не как я, пофигистичной. Я так ясно чувствую твоё счастье, когда он сделает тебе предложение, ух.

wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2010, 20:42) *
Ольчик, мне скинь ссылку, плииииииииз eusa_pray.gif

Светуль, к сожалению пока не могу, я убила свои ноут, залив водой, от чего страдаю ужасно... Данные пока не достаны.. Даже сейчас пишу через сайт транслит(так как вслепую так и не доучилась печатать, лентяйка sm02.gif )
Цитата(Cat x 2 @ 13.5.2010, 19:19) *
Оличка, за неимением специально отведенного для этого места, целую тебя здесь!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Natashe4ka @ 14.5.2010, 7:15) *
ЗЫ: Оличка, привет rolleyes.gif aa15.gif

Какие люди! Наташулик, красотулька! Затискаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2010, 14:27) *
Светуля, ты такая умничка! На месте не сидишь и такой грандиозный проект с переливанием крови хотела осуществить a115.gif
Светуль, я подумаю, может ещё и закончу, на месте и правда не хочется сидеть. И несмотря на то, что я целыми днями что-то делаю, мне всё равно кажется, что дни проходят бесцельно и впустую.

Цитата(Оличка @ 19.5.2010, 17:44) *
А я не могу сдавать кровь.. У меня гемоглобин очень низкий ((
Оличка, а у тебя какая группа? А его нельзя поднять или раз низкий, то низкий всю жизнь? Ты сама чувствуешь, что он низкий?
Цитата
Я тут со своей подружкой болтала, которая прошла терапию, у него вообще все хронические болячки прошли, даже межпозвоночная грыжа )
Я завидую таким людям, потому что чтобы что-то получилось, нужно искренне верить, а я в не верю, я могу себя уговаривать, делать вид, но по-настоящему не верю.

А у нас с понедельника нет горячей воды и меня кусают какие-то мутанты, я вся в волдырях и чешусь, у мужа ни прыщичка. Он ужасно невыгодная компания при встрече с комарами, они всегда выбирают меня. Кстати у нас с мужем оказалась одинаковая группа крови и резус aa24.gif

Ездили вечером на велосипедах в сад, красила дощечки для забора для цветочной клумбы. По правде сказать, мне кажется, что этот забор будет сильно выделяться на фоне двух наших участков, и не потому что он будет такой вычурный, а потому что там всё такое серое и старое.. кроме зелёной бочки для воды, которую я в прошлом году красила.

Отчёт:
9.30: творог, курага, чай с мёдом
13.00: рис с овощами, салат (огурец, помидор, салат, укроп, брынза)
15.30: мороженое
18.30: картофель, запечённый в сметане, салат (капуста, огурец, сметана)
22.00: чай, 3 блинчика, яблочное повидло Утром не стала их есть, днём не дала мужу их на работу забрать, нечего, мол, блины по два раза в день кушать, а вечером такие голодне вернулись из сада, схомякали мои утрение блины на двоих и не заметили c9.gif .


Принесли из сада свежих ландышей, сижу нюхаю и мурашки по коже бегут, как я люблю аромат свежих ландышей. А эти уже завяли, стояли у меня с субботы:

Иная
Светуль, привет! aa5.gif
Богиня :)
И мне недавно подарили ландыши, они такие красивые и очень приятно пахнут d025.gif
Уверенна у вас будет самый красивый заборчик wub.gif
Оличка
Обожаю ландыши...
Цитата(Soline @ 19.5.2010, 22:04) *
Оличка, а у тебя какая группа? А его нельзя поднять или раз низкий, то низкий всю жизнь? Ты сама чувствуешь, что он низкий?

Светуль, да я вроде много про свою анемию в дневнике писала, не помнишь? У меня давно с детства, наследственное. Поднять, наверное, можно, но сложно, занимаюсь я этим постоянно, пробую разные способы )) сейчас вот перемолотую гречку по утрам потребляю. Что низкий чувствую, ты глянь, как анемия проявляется-у меня все это есть. Например, бледная кожа, плохой цвет лица, сонливость, быстро устаю, головокружения. В детстве я даже в обморок падала... В больнице лежала.
Цитата(Soline @ 19.5.2010, 22:04) *
Я завидую таким людям, потому что чтобы что-то получилось, нужно искренне верить, а я в не верю, я могу себя уговаривать, делать вид, но по-настоящему не верю.

Нет, там не совсем в этом дело.. Это надо читать )) Мне сейчас сложно объяснить, писать тяжело через транслит )
Ну простой пример-даже Богинька у себя писала-у человека болят плечи и шея-значит он много на себя берет ) Разгрузишься-будет легче. Все знают, что язвенники-чаще всего нервные люди ) Ну и тд. Боль в середине спины-потребность в поддержке, часто невысказанные просьбы о поддержке. Начнеш высказывать, просить-и боль проходит.. Головная боль часто приходит, когда ты на что-то злишься и подавляешь это. И тд... )
Моя терапия не работа конкретно с болачками, то, что они проходят-это так, приятный бонус )
Soline
Цитата(Иная @ 19.5.2010, 23:25) *
Светуль, привет! aa5.gif
Привет, ёжик) a98.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 12:06) *
И мне недавно подарили ландыши, они такие красивые и очень приятно пахнут d025.gif
Уверенна у вас будет самый красивый заборчик wub.gif
Светуль, да-да, и так пахнут только живые ландыши, ни один искусвенно созданный запах не передаёт настоящего их запаха.
Заборчик покажу, когда на моей клумбе что-нибудь расцветёт, там пока только примулы цветут, тюльпаны и нарциссы уже отцвели.

Цитата(Оличка @ 20.5.2010, 15:12) *
Обожаю ландыши...
Оличка, нам с тобой одни и те же цветы нравятся - тюльпаны, ландыши,..)
Цитата
Светуль, да я вроде много про свою анемию в дневнике писала, не помнишь?

Вот сейчас ты написала, и я вспомнила, как ты писала про яблоки. А симптомы очень на всд похожи и на мои, соответственно, я тоже люблю в обморок в неподходящий момент упасть.
Оличка, ты когда свой ноут восстановишь, сбрось мне ссылку, которую хотела. Чего я упираюсь, надо почитать и всё.

А я сегодня одна, любимый на дежурстве. Даже не знаю как усну без него.

В следуюий четверг поеду домой на несколько дней, так жду. В последне время чувствую себя такой никчёмной, не получаю удовлетворения ни от чего. И самое ужасное, что я уже точно не знаю, чего я хочу, ни целей, ничего. Кажется, будто я теряю время, упускаю что-то, но что..

Сегодня свёкр купил крышки железные для заготовок "Светлана" d060.gif Так что этой осенью все заготовки будут от моего имени)

Отчёт:
9.30: творог с яблочным повидлом, изюм, чай.
13.00: овощи с рисом, помидорка с брынзой
17.00: мороженое с повидлом, 2 яблока
18.30: отруби с кефиром
Иная
Светуль, привет!
Цитата(Soline @ 20.5.2010, 22:57) *
В последнее время чувствую себя такой никчёмной, не получаю удовлетворения ни от чего. И самое ужасное, что я уже точно не знаю, чего я хочу, ни целей, ничего. Кажется, будто я теряю время, упускаю что-то, но что..

Ты думаешь это объективная зависимость от "среды обитания"? Тебя тянут люди или место? Может все-таки адаптационный период еще не закончился s24.gif? Как с работой?
Soline
Цитата(Иная @ 20.5.2010, 23:40) *
Ты думаешь это объективная зависимость от "среды обитания"? Тебя тянут люди или место? Может все-таки адаптационный период еще не закончился s24.gif? Как с работой?
Ирин, меня тянут кошки d060.gif Мне нравилось приезжать сюда отдыхать, но не знаю сколько должно пройти времени, чтобя я почувствовала себя тут как дома. Мне тут тесно. Про прогулки по одним и тем же местам и отсутвие необходимых мне "излишеств" я даже не пишу. По людям тоже скучаю, новых друзей я заводить не умею, поэтому чувствую себя тут одиноко. Я думала, что работа это исправит, но никак не получается её найти, точнее пока я всё ещё жду ответа. Но и, честно говоря, дожив до своих лет, я никогда не работала, и по режиму жила курса до третьего, и плохо представляю как буду ложиться ни свет ни заря и вставать тогда же КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Но работа будет приносить какие-то деньги и надеюсь удовлетворение, что день прошёл не зря. Я иногда беру себя за шкирку, трясу и пытаюсь докричаться до себя с кашей в голове, что у меня столько свободного времени, что я могу ВСЁ что угодно. А на деле я пыжусь-пыжусь, вроде и нет у меня уже времени этого в таком количестве, а всё равно боюсь завтрашнего утра, когда надо будет снова планировать свой день и придумывать чем его забить, ужасаюсь, оглядываясь назад. Ведь на самом деле время у меня летит, дни, недели, месяцы, но они ничего мне не приносят и, мне кажется, что чем дальше, тем меньше сил на какие-то перемены, становится всё равно п любому поводу. Психологи по мне плачут sm01.gif

Иная
Светуль, обратила внимание на подпись "Санкт-Петербург/Владимир"... Тяжеловато конечно... А как бы ты сейчас вела себя в Питере? Работа, цели, ощущения? Были ли конкретные планы?
Цитата(Soline @ 21.5.2010, 0:25) *
Ирин, меня тянут кошки...

Да, кошки видимо скребут smile.gif ...
Цитата(Soline @ 21.5.2010, 0:25) *
Я думала, что работа это исправит, но никак не получается её найти, точнее пока я всё ещё жду ответа.

Работа поможет, но не исправит, боюсь. И уж редко когда можно поставить "не зря" точкой дня...
Цитата(Soline @ 21.5.2010, 0:25) *
Я иногда беру себя за шкирку, трясу и пытаюсь докричаться до себя с кашей в голове, что у меня столько свободного времени, что я могу ВСЁ что угодно....

Ты можешь, просто еще не решила зачем.
Виолета
Свет, у меня 1-я группа крови..
Недавно вспомнила, что моя подружка несколько лет назад периодически сдавала кровь.. Надо не забыть при случае у нее спросить... Насколько я помню, там не было никаких особых заморочек...
а вот то, что алкашей было много, это помню... Они из-за денег это и делают icon_eek.gif

Ох, Светик, нелегко тебе... Мне кажется, я тебя понимаю...
Может быть, не совсем то и не совсем так, но у меня тоже постоянно было ощущение, что дни проходят зря, когда я сидела в декрете.
Знаешь, а вот если глубоко над этим задуматься... вообще, много ли людей на свете могут в конце дня сказать, что день прожит не зря?... не думаю, что таких будет много...
Другой вопрос, что мало кто об этом задумывается...

целую тебя ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Свутуль, возвращайся, я скучаю!
Иная
Светуль, b03.png
Богиня :)
и я и я скучаю wub.gif
Оличка
Света... Вернись к нам! а то буду ругаться ))
Бабочка!!!
b14.png wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Светуль, как дела?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.