Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Что-то в последние дни появилась тенденция не обедать, но постоянно перекусывать. Надо менять обстановку.

Сегодня:
Стакан воды.
Завтрак:овсяная каша, сыр, курага, чай.
Непонятно что: орехи, 2 банана.
Ужин:детское пюре, яблоко.
Груша.
Стакан воды.

Днём опять забыла пить.

Любимый подарил перчатки для рук хб, теперь не вылезаю из них - каждую ночь крем обильно на руки и в перчатки. Руки стали заметно мягче, даже сегодняшний ветер их не взял, а раньше сразу шелушились. И ногти хоть немного отрасли.

Холодно очень. Каждый вечер согреваюсь только в горячей ванне. Купила детскую пену для ванны дынную.. мм)

Была у хирурга, делали оттиски. Ощущение как будто вынимают челюсть.

Завтра любимый приезжает.. wub.gif
ТаисА
Приветик! Что случилось? почему у хирурга была?
Отчетик хороший a115.gif a115.gif все такое полезное!
А ты днем не пьешь что ли? даже чай???
Soline
Цитата(ТаисА @ 16.5.2009, 23:31) *
Приветик! Что случилось? почему у хирурга была?
Зуб буду ставить.
Цитата
Отчетик хороший a115.gif a115.gif все такое полезное!
Полезное вроде, но многовато..
Цитата
А ты днем не пьешь что ли? даже чай???
Обычно пью чай. Но если не попю, то и не замечу. Я как-то совсем не хочу пить.


Погода делает своё дело. Я согреваюсь только вечером в ванной. Дома холодно так, как даже зимой не было. Потому что зимой топили, а теперь весна ведь, зачем.
Любимый обижается, но с ним мы действительно много едим, потому что любим вместе готовить, любим гулять и вечно зайдём в какое-нибудь неполезное место. Он уедет и я возьму себя руки, обещаю, вернусь к хорошему питанию, просто этот холод, он ужасен.
Ем всё то же, но гораздо больше + вредности: вчера макдональдс, сегодня шоколадные конфеты.
Прибавила в весе немного.

Если бы не писала тут и не заметила бы особо, у меня стабильный вес и я всё время к нему возвращаюсь, обычно. А тут написала и кажется, что я так виновата, просто хоть иди и в угол становись. Это тоже неправильно.
Soline
В общем надо что-то делать. Я заедаю расстройства, и если так будет продолжаться, то как же меня будут носить на руках. Нужно немедленно абстрагироваться от еды и искать себе занятия. И в следующий раз, когда я расстроюсь, я буду кушать только фрукты.
Взвешусь завтра утром, но, кажется, там меня не ждёт ничего хорошего, потому что уже неделю я ем чёрт знает что и когда.
Закупила киви, грейпов, орехов, кураги, гель для удаления кутикулы, новый лак и ещё кучу всякой ерунды, которая поможет мне вести себя лучше. И завтра я встану и буду снова хорошей девочкой. sm01.gif

Теперь у меня дома есть весы, поэтому буду каждое утро взвешиваться.
Постараюсь пить хотя бы литр воды в день.
Спорт как можно чаще. И наконец начну делать самомассаж ног и попки.
Всё остально по-прежнему.

Сегодня мы видели наш кораблик, который будет у нас на свадьбе. Купили мне белый палантин на случай, если будет прохладно, и просто на вечер. И заказали номер в гостинице. День был полон полезных дел, мы молодцы)

А вот тортик, который я готовила вчера:
Soline
Взвеситься забыла утром.

Завтрак: овсянка, кусок сыра, курага, чай.
Обед:чуть куриного бульона, чуть риса и много-много салата (помидор, огурец, салат, петрушка, укроп), чай с вкусно-тортиком.
После обеда было ощущение, что я совсем не наелась, поэтому съела 3 кураги и кешью довольно много. Тут поняла, что если не выпну себя из дома, я буду есть дальше. Поэтому я взяла с собой яблоко и пошла по делам.
Ужин: детское пюре яблоко+смородина, 2 киви, грейпфрут.

Воду очень старалась пить, думаю литр наберётся.
Ходила быстрым шагом 2 часа, вечером была на йоге. Пришла, в душ, вся в крем.

Сегодня была такая хорошая йога. Вёл молодой мальчик, очень увлечённо и хотя всё занятие было не просто, в конце он сделал такое расслабление, что все мысли улетучились, и я вернулась домой спокойная и сонная.

Знаю, что не всегда получится, но буду стараться не брать с собой в кровать ноут.
Polly-Yoko
Светик, привет. d03.png b03.png
Давай прекращай там лопать a075.gif Правильно, лучше фруктиков побольше. А Макдональдсам - фу!
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 19.5.2009, 0:45) *
Давай прекращай там лопать a075.gif
Никак что-то. d060.gif

Моё сегодня.

Весы: 55.9

09.30: каша 4 злака, курага, зчай.
14.00: яблоко.
15.30: рис, салат (помидор, огурец, петрушка, укроп, кунжут, сметана), зчай, курага.
17.00: детское пюре, грейпфрут, орехи, опять орехи obm.gif . Ну хоть не булочки)
18.30: овощной тушёный ёжик и ещё чуть орехов.

Не было возможности пообедать раньше, сказала себе большое спасибо, что взяла в универ с собой яблоко. Не собиралась там долго быть, а пришлось, и на обед времени не было.

Вода: около литра.

Физ. нагрузка: 1.5 часа быстрой ходьбы, slide+abs. Потом так душевно посидела в сауне, сделала маску на лицо. Дома намазалась гелем.

Я стала чуствовать себя виноватой за каждый съеденный орех, от этого портится настроение, а весы в общем-то не ползут сильно вверх.

Начала переживать из-за свадьбы. Не всё складывается по моему сценарию, естественно, и я обещала не обращать на это внимания, но пока не очень получается. Не один человек уже сказал мне, что участь у невест такая - сомневаться и переживать. А я так не хочу. Мне, конечно, очень важно как пройдёт этот день, но если честно, я уже всеми мыслями в тихом уголочке на море с любимым. Завтра приму всё как есть.
Varvara
Привет, Свет! Ты молодец, иногда отчетики просто на пятерочку. a115.gif
Кончно мой совет тебе не поможет, но не переживай из за свадьбы, честное слово, волноваться стоит тем у кого ее нет на горизонте, и не предвидется
Soline
Цитата(Varvara @ 19.5.2009, 23:59) *
Привет, Свет!
Привет) Приятно познакомиться)
Цитата
Ты молодец, иногда отчетики просто на пятерочку. a115.gif
Спасибо) Да, бывают и шалости, без них никуда)
Цитата
Кончно мой совет тебе не поможет, но не переживай из за свадьбы, честное слово, волноваться стоит тем у кого ее нет на горизонте, и не предвидется
Я действительно стараюсь не переживать. Мой будущий муж сказал, что если я буду нервничать, мы всё отменим и никому не скажем, что поженились) А тем, у кого свадьбы на горизонте нет, можно и нужно жить в своё удовольствие, потому что всему своё время.


Итак, сегодня я молодец. 49.gif

Утром проснулась разбитая, с больным горлом, покисла минут 15, прополаскала горло, намазала люголем и пошла на фитнес. ng25.png После мы ездили, а большей частью ходили выбирать кухню и наконец её заказали. e010.gif Не всё, так, как хотелось и рисовалось на эскизе, не так практично, но зато она очень миленькая вышла, не менее удобная, и ручки у неё будут с розочками) Вечером ещё позанималась с учеником. В общем, устала сегодня.

Питание было сбивчивым, так как была не дома и не там, где можно что-то съесть.

10.00: каша "4 злака", курага, зчай.
13.00: яблоко
18.00: овощной голубец, салат (помидор, огурец, петрушка, укроп, сметана).
21.00: салат (редиска e010.gif , огурец, сметана), детское пюре яблоко+слива.
22.00: яблоко

Воду пила весь день, брала с собой. Чуть больше литра.

Спорт: upper body, быстрая ходьба 3 часа и столько же медленная. Отчёты открыли мне глаза на то, сколько я хожу)

Сделала медовый массаж, наконец-то. e010.gif Посмотрю, как будут ножки. Хочу через день делать. Намазалась гелем.
Soline
Нет, на каблуки я готова вставать не чаще двух раз в год.

Весы: 55.2. Что-то я им не очень доверяю, показания очень зависят от того, куда их поставишь. Но это значение выходило чаще всего. Думаю, соответствует действительности, на фитнесе в форме 55.9.
Проснулась ещё более разбитая, чем вчера, да ещё и с больной головой. Старалась весь день не поддаваться, полоскала горло.

11.00: пшеничная каша, кусок сыра, курага, зчай.
13.00: яблоко.
16.00: овощной голубец, салат (помидор, огурец, петрушка, укроп, сметана), горсть орехов.

20.00: детское пюре тыква+яблоко.

Вода: чуть меньше литра.
Спорт: ходила чуть больше 3-х часов, вечером фитнес - Abdominals, сауна.


Стала пить воду, перестала пить чай, баш на баш получается. Надо чай вернуть, но это ужасно всё время думать можно ли пить - сколько прошло после еды и сколько осталось до. Если пить чай через час после еды, то уже не хочется воды, а кроме того не всегда есть возможность пить чай, когда пришло его время. Дилемма.
прекрасная фея
привет моя дорогая!!!!Я тебя давно читаю!!!!Скажу,что я тобой восхищаюсь!!!!!Я поражаюсь твоим кулинарным способностям!!!твои торты и всякие разности-просто супер!!!!И поздравляю такую прекрасну девочку со свадьбой!!!!!Мне бы очень хотелось,чтобы ты ото всего получала огромное удовольствие и радость!!!!Это все волнительно!!!Но это же и прекрасно!!!!Ты моя принцесса!!!!

А насчет чая,думаю не стоит мучаться.Если не хочется пить не пей.Лучше не выпить,чем пить сразу после еды.Слушай себя,твой организм не врет.Желаю тебе легкой и незабываемой свадьбы!!!Ты такая прекрасная!!!!
d040.2.gif aa28.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif
Soline
Цитата(прекрасная фея @ 21.5.2009, 23:55) *
привет моя дорогая!!!
Привет) Пришла нахвалила меня ни за что буквально) Спасибо) Из овощей и фруктов много ума не надо готовить - они всякие вкусные)
А волноваться буду, наверное, непосредственно перед самой свадьбой. сейчас это больше переживания за возможные нестыковки, ну и организаторская работа, чтобы всем гостям было удобно и комфортно, и всё прошло хорошо.
Я тоже читала тебя и восхищалась твоей работой) Я, как совершенно неспособный к танцам человек, про танцы слушаю с открытым ртом, а уж смотрю тем более) И ещё я несколько против голоданий, мне захотелось тебя покормить, поэтому я промолчала.
прекрасная фея
Ты моя лапа!!!!Покормить захотела....Из твоих рук съем все,что угодно!!!!А я вот даже из фруктов не очень готовлю.... wub.gif А у тебя талант!!!А про голодания у каждого свое мнение.Я вообще тащусь!!!Главное чтоб нравилось и было в радость!!!Ведь так?
А вот всякие организаторские штучки это да.Но все равно не сильно переживай!!!Все будет супер!!!Ты же солнышко!!!!
Soline
прекрасная фея, спасибо тебе) Да, я тоже уверена, что главное, чтобы то, что делаешь нравилось, и была уверенность, что это поможет для осуществления твоих целей, чего бы это не касалось.

Я тухну. Опять болит восьмёрка, а вместе с ней горло, голова и лимфы. Пила обезболивающее, полоскала, мазала, надеюсь,.. очень надеюсь, что пройдёт. Когда что-то болит, совсем нет сил быть бодрой и хочется чем-нибудь заесть, а потом ещё больше расстраивашься.

Весы
: 55.1

11.30: пшеничная каша, кусок сыра, курага, кчай.
13.00: яблоко.
15.30: овощной голубец (Когда они уже закончатся..), салат (помидор, огурец, петрушка, укроп, салат, сметана)
16.30: орехи, курага, кчай.
17.30: тыквенные семечки, маленькая конфетка без сахара.
18.30: детское пюре яблоко+сливки.

Весь день была дома, начала готовиться к экзамену. Умственная работа требует больше каллорий, чем физическая. Разобрала один большой вопрос, они все большие и завязывают мозг в узел.

Вечером ходила на фитнес. Итого: ходьба 40 мин, body sculpt - 1 час, flex - 45 мин.

Мама кладёт кубики во все супы, и другие блюда. Я против и не ем то, что она готовит. А она расстраивается, что я не ем. Поэтому сегодня мы не купили кубики, но она сказала, что я выдумываю всё с питанием. Я-то конечно, выдумываю, но никого насильно не кормлю и чужие пряники не ем) А когда мы пришли с фитнеса, мама, вдохновившись тем, что я ничего не ем, поела только фруктов. А папа сегодня съел две тарелки моего щавелевого супа и салат и даже не возмущался, что без мяса icon_eek.gif Я не ставлю себе цели стать вегетарианкой, но мне нравится питаться без мяса, это вкусно и просто.

Звонила моя подруга по не счастью, её свадьба на месяц раньше моей. Стало на душе легко и спокойно.

Вчера победила домашний хачапури. Угосили - попросила завернуть с собой домой, а дома кто-то съел) Он был вкусный, я знаю, но он не входил в мои планы на вчера, я его не хотела.

Написала корявостей каких-то)
ТаисА
Приветик!
Наконец-то я освободилась. Сразу к тебе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Отчетики хорошие, много овощей - молодец! И фитнес прям каждый день. Ты вообще герой! b010.gif b010.gif
ПО поводу еды: ты же, вроде, не ставила цели похудеть? главное, чтоб зависимости от еды не появилось!
как массажик? понравилось?
прекрасная фея
Вот смотри,ты не ставишь цель стать вегетарианкой,однако это у тебя получается легко и радостно!!!Вот он ключ к исполнению желаний!!!Не привязываться к результату!!!Ты супер!!!А ты смотрю таешь на глазах!!!Радость моя!!Выздоравливай!!!Я посылаю тебе свою любовь!!! aa12.gif aa20.gif
Soline
Цитата(ТаисА @ 23.5.2009, 10:31) *
Отчетики хорошие, много овощей - молодец! И фитнес прям каждый день. Ты вообще герой! b010.gif b010.gif
v1.gif Я к этому привыкла, мне по-другому плохо.
Цитата
ПО поводу еды: ты же, вроде, не ставила цели похудеть? главное, чтоб зависимости от еды не появилось!
На этот форуме как-то сама не замечаешь, как начинаешь тоже худеть)) Но да, я стараюсь просто держать вес примерно на одном уровне и следить за питанием. И при таком слежении даже не знаю как не впасть в зависимость, потому что всё время себя контролируешь.
Цитата
как массажик? понравилось?
Я уже раньше делала медовый массаж, мне очень нравится кожа после него, нежная-нежная. Но у меня сосудики близко к поверхности кожи расположены, поэтому я стараюсь аккуратно и вообще побаиваюсь, лучше массажкой буду, когда кожа успокоится.

Я считаю себя необщительным человеком, люблю сидеть дома, люблю быть одна. Но иногда только общение может вернуть к жизни. Ещё утром я продолжала киснуть, а вечером, пообщавщись с друзьями и вернувшись на последнем поезде метро, я чувствую себя прекрасно и даже сомневаюсь, надо ли ехать завтра к врачу. Отлично провела время.

Весы: 56.5 Я им не верю)

12.00: молочная гречневая каша, кусок сыра, курага, кчай.
13.30: 2 банана.
16.00: овощной голубец, салат (помидор, огурец, салат, сметана).
20.00: курица с овощами, 2 стакана грейпфрутового сока.

Вода: меньше литра.
Спорта не было, ходила часа 2. Языком интенсивно ворочала 7 часов, так что всё скомпенсировано)

Завтра спорта скорее всего тоже не будет, поеду договариваться окончательно на счёт своего платья, повезу портнихе ткань.
Soline
Цитата(прекрасная фея @ 24.5.2009, 1:08) *
Вот смотри,ты не ставишь цель стать вегетарианкой,однако это у тебя получается легко и радостно!!!Вот он ключ к исполнению желаний!!!Не привязываться к результату!!!Ты супер!!!А ты смотрю таешь на глазах!!!Радость моя!!Выздоравливай!!!Я посылаю тебе свою любовь!!!
Привет) Я как таю, так и возвращаю всё назад, но это ещё в пределах допустимых колебаний веса)
Да, на самом деле ключ к успеху - это наслаждение процессом. А вот эти штампы и вытекающие из них нельзя как-то всё усложняют, мне кажется. Нужно какое-то время, чтобы начать называть вещи своими именами.
Спасибо, сегодня я чувствую себя намного лучше)
Soline
Отвезла сегодня ткань портнихе. Процесс изготовления моего свадебного платья начался. e010.gif Я вижу его волшебным)

Была у врача. Сказала ему, что буду ездить к нему, пока не буду челюсть в стаканчик складывать d060.gif Говорит, тогда мы повязаны надолго) Сказал, что всё я правильно делаю, всё у меня заживает, только горло ещё немного воспалено, от этого и зуб режет.

12.00: гречневая каша, сыр, курага, кчай.
14.00: тыквенные семечки, орехи.
16.00: варёное яйцо, салат (помидор, огурец, редиска, салат, сметана).
21.00: Вернулась от врача счастливая, что мне ничего не резали натрескалась маминых пирожков с луком и яйцом с молоком. c9.gif Грейпфрут.

Ходила чуть больше часа, воды выпила чуть больше литра.

Тело кремом пока не мажу, я от этого мёрзну, а сейчас и так холодно, да и горло ещё.
Завтра, кроме утренней каши, без которой я не могу, планирую весь день только фрукты и овощи.
Soline
Я сегодня довольная. Люблю, когда заказчики возвращаются, показывают, рассказывают. Так прияно)

Ела как и собиралась.

11.30: пшённая каша, курага, сыр, зчай.
15.30: много свежей капусты с морковкой без заправки. Сметаны не было, масло я не люблю, майонез уговорила себя не класть)
18.00: два яблока.
21.30: грейпфрут.

Вода: чуть меньше литра. Не могу литр, 700-800-900 могу, литр нет.
Спорт: ходьба 1 час, фитнес - upper body+abs - 1 час, slide+flex - 1 час, сауна.

В клубе на весах в спортивной форме весила 55.9, на домашние весы обиделась, они врут.

Интересно, а можно быть полностью довольной своей фигурой? Или всю жизнь надо будет где-то подкачать, где-то убрать, где-то добавить..
Soline
Может не надо устраивать разгрузочные дни, тогда на следующий день не будет хотеться съесть слона.

09.30: пшённая каша, сыр, курага, кчай.
14.00: греча, салат (свекла, изюм, сметана).
16.30: яблоко.
18.30: остаток свеколького салата, чуть редиски со сметаной, кусок зернового хлеба, курага.
А потом: сыр, ещё кусочек хлеба, горсть орехов, стакан йогурта, маленькое мороженое. c9.gif

Всё это безобразие закончилось в 20.00, и я вообще без какой либо тяжести в животе icon_eek.gif пошла гулять и прогулочным шагом шагала больше двух часов и работала языком. Плюс 1 час быстрым шагом. Ножки болят ещё после вчерашнего фитнеса и сегодня ещё добавила.

Воды пила не много, 0.5 литра.
Soline
Проверяла статью, поняла что забыла правила русского языка. Надо обязательно повторить, особенно пунктуацию. Люблю, когда грамотно написано, а сама... d060.gif

Закрыла глаза и пишу отчёт. c9.gif

10.00: пшённая каша, сыр, кчай.
13.00: яблоко
15.00: салат (помидор, огурец, салат, сметана), кусок хлеба.
16.00: тушёные кабачки со сметаной, салат (редиска, сметана), яблоко.
20.30: кабачки со сметаной, 3 киви, 2 баночки детского пюре, кчай с шоколадными конфетами. c9.gif

Начиталась у одной хорошей девочки в дневничке про коробку конфет и взяла с неё пример d060.gif Хорошо, что у меня коробка была оочень большая и мне хватило совести не есть всё d060.gif

Овощи очень вкусные, но очень не сытные. Поешь и снова хочется, прямо желудок воет. Может если дома целый день, то нормально, а мне не хватает топлива d060.gif

Вечером ездили на салют. Всё-таки у нас, в Питере, салют - это не зрелищное мероприятие, а скорее патриотическое. Хотя было красиво, иногда даже очень. Но сравнивая с южными салютами на совершенно чёрном небе или со средними широтами - на тёмно синем, понимаю что это небо и земля.

Утром был фитнес upper body - 1 час, ходьба - 1 час днём и вечером 2 часа, всё быстрым шагом: туда - опаздывали, обратно шли до Сенной.
Soline
Cтранные мои весы показывают 56.8, а на фитнесе в середине дня в спортивной форме и кроссовках 56.2. Кто-то из них врёт. eusa.gif А кто не знаю, третьи мои весы имеют плохую точность.

Измерила объёмы местами d060.gif Изменения в скобках с прошлого раза (23.02.09)

Талия: 67 (+-0)
Бёдра: 97 (+-0)
Под пупком: 80 (-4см)
Ножка: 53 (-2см) - верх.
Рука под плечом: 26 (+-0 см)

Рост опять не изменился, 163. Как бы мне роста добавить. d060.gif
Varvara
Привет,
приятно когда объемы уменьшаются , поздравляю!!!
Все отчетики просто супер!!!
может на самом деле подрастешь, а icon_mrgreen.gif
Soline
Весы всё-таки очень странные. Сегодня на фитнесе показали 55.6. В общем, я не знаю, сколько я вешу. Тем лучше. a075.gif

Завтра любимый приезжает. sm03.gif

А сегодня я кушала:

12.00: пшённая каша, сыр, орехи, кчай.
16.00: овощи с грибами (готовила в горшочке), салат (огурец, салат, сметана).


Фитнес: upper bodу+abs - 1 час, 10 минут элипса.

19.30: детское пюре, яблоко, апельсин, банан.

Каталась на роликах два часа icon_eek.gif Вообще, я первый раз на них встала сегодня e010.gif Чувства смешанные, но мне понравилось, и я очень устала. Когда снимаешь их, ощущение полёта в ногах)

22.30: два детских пюре, апельсин.

Воды пила мало пол литра где-то.
Soline
Varvara, привет!) a98.gif А мне иногда кажется, что я ем больше всех на форуме)
Цитата(Varvara @ 28.5.2009, 23:55) *
может на самом деле подрастешь, а icon_mrgreen.gif
А если бы, ах если бы)
Soline
Что съела, то съела.

Вчера:

Весь день мотались по городу решали предсвадебные дела. Оказалось, что заказанный кораблик маловат, я запаниковала, заболел зуб, пришлось ехать к врачу, попутно заказали кейтеринг, в общем кутерьма страшная, поэтому ела что придётся. В понедельник поеду переоформлять договор на другой кораблик, побольше.

12.00: пшенична каша, сыр, ччай.
14.00: пара глотков мокко, шарик шоколадного мороженого, горсть кешью.
17.00: курица+овощи в лаваше (Мак), чай.
20.30: шарик шоколадного мороженого, молочный коктейль.

Сегодня:

11.30: пшеничная каша, сыр, ччай.

Из достижений дня - сделали клумбу у дома.

16.30: овощной суп на сырной основе, чуть овощей с грибами, салат (помидор, огурец, салат, петрушка, укроп, адыгейский сыр, соевый соус).

Потом мы пошли в гости к маленкому мальчику.

19.00: кусок торта, клубника, виноград, много чая.
Soline
Как-то я зацепилась за идею сделать свадьбу на теплоходике, а теперь чем ближе, тем больше сомневаюсь. С другой стороны это, наверное, интереснее, чем ресторан. Как думаете?
Soline
Выходные закончились так, как будто и не начинались. Он уехал, внутри пустота, как будто что-то вырвали. Не люблю этих штампов про две половинки, но именно это я и чувствую. Раньше, когда мы виделись раз в полтора месяца - месяц, я брала себя жёстко в руки и вела свой обычный образ жизни. Может тогда мы были не так привязаны друг к другу, или нам было привычнее по-одиночке.. Теперь я почти без слёз, но каждый раз с большим надрывом, отпускаю его. И каждый раз успокаиваю себя. Нет, теперь я не жду ни летних, ни зимних каникул, ни две недели, через которые он приедет. Я жду февраля, когда я закончу университет и буду каждый день ждать его дома с работы, а он будет готовить мне завтраки.

Я постараюсь и в этот раз бодриться.

Завтра он разбудит меня в 08.10, и я поеду перезаключу договор на теплоходик побольше. Потом я буду готовиться к экзамену. До пятницы осталось совсем мало времени, а у меня ещё так мало разобрано. А вечером схожу на два занятия на фитнес.

Пока его нет, мне надо:

+ сделать украшение на машинку
+ постараться сделать приглашения
+ встретиться по поводу перевоза гостей
+ встретиться по поводу украшения кораблика
+ съездить на примерку платья
+ сделать операцию
+ сдать экзамен

Мне некогда киснуть.

Сегодня, когда проводила его, вернулась домой и, не знаю, что ударило мне в голову, я решила сшить чехол для пляжного зонтика. Вышло симпатично. Начала вязать топ. Свадьбу я в своих мыслях пропускаю, думаю сразу о медовом месяце. Сегодня купили мне сарафан. Я бы не купила такой, он настоял. Надо сделать к нему браслетик в цвет.

Ела плохо, особенно вечером.

11.00: ячневая каша, сыр, ччай с лимоном.
16.00: сырно-овощной суп, салат (помидор, огурец, салат, зелень, адыгейский сыр, соевый соус), салат (редис, огурец, зелень, сметана)
18.00: мороженое
19.00: банан, 2 яблока, 4 киви, полстакана размоченных орехов, 2 конфеты, кусок вафельного торта.

Воды почти не пила.


Смотрела фильм по первому "Вся жизнь перед глазами". Расстроилась, как обычно. В жизни нет ничего непоправимого, кроме смерти. Чего я в самом деле. Соберись, тряпка!
Soline
Ем как слон.

День прошёл не как планировала. Утром еле-еле проснулась, хотя спала крепко. Съездила переоформила теплоход. Потом позвонила портниха, ездила к ней на примерку. Приехала домой, меня даже тошнило, как сильно я хотела спать, легла проспала без задних ног 2.5 часа. Встала и весь оставшийся день непонятно как себя чувствовала и что делала. Позанималась чуть, на фитнес не пошла. Зато написала нашему ведущему.

09.30: ячневая каша, сыр, курага, кчай.
16.00: суп, салат с адыгеским сыром, финики, курага, кчай.
Много орехов, пока читала конспект.
19.00: салат (редис, огурец, зелень, сметана), детское пюре.
Вафельный торт, чай.

Кажется, я сейчас лопну.

Надо брать себя в руки. Я не люблю себя такую.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет-Привет!
Я тоже очень рада встретить здесь еще одну невесту. Прочитала весь твой дневничок. Вижу свадьбу запланировали на воде провести. Это здорово! Не надо сомневаться...ведь первое принятое решение это всегда правильное и верное...главное чтобы все было как вам хочется, а остальное уже не важно.
У нас все по обычному будет в кафе. Городок небольшой, а народу охота пригласить много, а в кафе все не входят. Эх..
Молодец, что приглашения хочешь сама сделать, если бы не работа я бы тоже сделала. а так просто времени и сил нет на них. В отпуск пойду перед свадьбой!
Еще поздравляю вас с покупкой кухни. Нам когда нашу мебель привезли я вообще очень радовалась...
К свадьбе ты зря так как-то вяло относишься.. мне кажется хоть какое-то в жизни развлечение. Хотя сама ей заниматься не успеваю особо, но это потому что на работе, а так бы...эх.. развернулась бы я.
И если честно, читая твой дневник особенно в начале я аж в уныние впала... ну такая меланхоличность и саможаление... сейчас вроде получше! Может у тебя просто стиль написания такой...
А если нет, то надо срочно браться за свой внутренний мир! Чего такой молодой, красивой девушке так переживать и изводить себя??? Думаю цель ты обязательно обретешь, а иначе и быть не можешь и зубки долечишь и все будет просто замечательно. Спортом занимаешься, ножки холодненькой водичкой обливаешь, мед кушаешь..скоро и иммунитет в гору должен пойти, а после отдыха вообще все хвори отступят.
У тебя дажа аватарка и и картинка в линейке черно-белая!
e010.gif Я тут тебе весело натопаю и hb.gif цветов оставлю!
Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 2.6.2009, 9:31) *
главное чтобы все было как вам хочется, а остальное уже не важно.
В том-то и дело, что обычно, чтобы добиться того, чего хочется, нужно порядком поднапрячься. Но пока у нас всё очень удачно складывается, ттт)
Цитата
У нас все по обычному будет в кафе. Городок небольшой, а народу охота пригласить много, а в кафе все не входят. Эх..
А банкетные залы, рестораны? Мне кажется, в небольшом городе с этим даже проще. В прошлом году была на свадьбе во Владимире, был огромный зал и ооочень много гостей.
Цитата
Еще поздравляю вас с покупкой кухни. Нам когда нашу мебель привезли я вообще очень радовалась...
Это кухня для родителей на новую квартиру, куда они ещё и переезжать не собираются, обсутраиваем по-немногу, чтобы летом можно было гостей там поселить. Когда в наших с любимым комнатах здесь и у него появляюся обновки, я тоже очень радуюсь) Но до того как мы будем выбирать свою кухню, ещё не знаю сколько времени пройдёт.
Цитата
К свадьбе ты зря так как-то вяло относишься.. мне кажется хоть какое-то в жизни развлечение. Хотя сама ей заниматься не успеваю особо, но это потому что на работе, а так бы...эх.. развернулась бы я.
Да нет, я не вяло отношусь) Спокойно) Даже сама себе удивляюсь. Но это и к лучшему, мои нервы всегда только против меня играют.
Цитата
И если честно, читая твой дневник особенно в начале я аж в уныние впала... ну такая меланхоличность и саможаление... сейчас вроде получше! Может у тебя просто стиль написания такой...
Может и стиль) Выходит, что если не ставишь стописят смайликов и не пишешь прямо, что настроение хорошее, оно непременно читается плохим. Хмм.. хорошенькое у меня амплуа) Да, и потом тут почти одни отчёты о съеденном, неужели и в них драма?))
Цитата
У тебя дажа аватарка и и картинка в линейке черно-белая!

Сменю)

Теперь чувствую себя такой душной и плаксивой, я не такая! sm01.gif
Soline
У меня протест. Не хочу учиться. Хочу жениться.
Еле заставляла весь день сидеть свою попу с конспектом, тот ещё труд! Осталось много билетов и всего два дня. eusa_pray.gif

Протестую я даже подсознательно, поэтому спала сегодня долго.

12.30: ячневая каша, сыр, курага, финики, зчай.
15.00: банан
16.00: рис, салат с адыгейским сыром. Доела сыр, хнык.
19.30: детское тыквенное пюре
22.30: 4 киви, 5 нектаринов.

Ходьба: 1 час, фитнес - slide+abdominals - 1 час obm.gif , сауна, гель.

Вечером всё же добровольно села ещё почитать конспект и даже придумала как подступиться к задачке. Надеюсь, завтра я её победю.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Цитата
А банкетные залы, рестораны? Мне кажется, в небольшом городе с этим даже проще

Ну ты сравнила...наш Шелехово и Владимир. В этом городе нет ресторанов..только кафе и максимум внего входит 60 человек. Есть еще одно побольше но оно на 17-ое число занято. Нам осталось только это. Есть и еще несколько, но по рассказам местных жителей там плохо готовят. Вообще можно было поехать на Байкал и там в ресторане гулять. Молодоженам тогда даже номер выделяют в подарок, но за остальных гостей в этом отеле мы будем заплатить не в состоянии. И вообще выбрали именно Шелехово, а не Иркутск в котором я живу в целях экономии - там все дешевле. У Кости мама в Шелехово живет - это от нас 30 мин. езды.
У нас просто ипотека. Я 2 с лишним года назад взяла малосемейку по ипотеке и поэтому я не хочу все деньги на свадьбу тратить, а побольше вложить в выплату этой ипотеки и продать ее и скорее купить жилье попросторнее. Сейчас кризис и цены на жилье порядочно упали.
А свадьба итак веселой будет и не важно в шикарном ли она была ресторане или в обычном кафе.
Вот сначала мне почему-то не хотелось банальной гулянки и все такое... но чем ближе свадьба, тем как-то получается что все наоборот...хочется гульбы..чтобы всем было весело и выкуп чтобы был, и катание и гуляние.
В общем в душе то оказывается хочется чего-то банального.
Цитата
если не ставишь стописят смайликов и не пишешь прямо, что настроение хорошее, оно непременно читается плохим. Хмм.. хорошенькое у меня амплуа

Тут даже не в смайликах дело. Не могу объяснить. Просто стиль написания такой.

А отчет вообще отличный. Одни полезности. Так держать! n020.gif
Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.6.2009, 4:52) *
Привет!
Привет!) Так приятно видеть тебя снова)
Цитата
Ну ты сравнила...наш Шелехово и Владимир.
Я сравнивала его с Иркутском, как у тебя в личных данных указано)
Ипотека - это здорово! Конечно, если так, то стоит в неё вкладываться, всё же семья начинается с дома) Я уверена, что в свадьбе главное не где, а кто и как)
А мы пока с родителями будем или снимать, в принципе дружно живём и вместе.

Идея с Байкалом, по-моему, просто фантастически-романтическая! Может ещё потому, что от меня он очень далеко и как будто недоступен) Очень хочу там побывать.
Soline
У меня сегодня был какой-то травматичный день. Утром, когда обдавала зубную щётку кипятком, обдала и руку заодно. Потом мама опрокинула мне на ноги ковшик с кипящим яйцом. В сауне я забыла снять цепочку и теперь у меня ожог на груди. Ну и так по мелочи - прищемила, поцарапала, порезалась. И о, чудо! Я жива! Ура!) e010.gif

Сегодня весь день на улице непонятно что, то ли дождь, то ли не дождь, и похолодало очень. Поэтому очень хотелось горячего чая и сладкого c9.gif

11.30: кукурузная каша, сыр, курага, зчай.
14.00: 2 яблока
15.30: 5 нектаринов
16.30: тушёная без масла капуста, варёное яйцо (Оно всё-таки успело свариться!), салат (помидор, огурец, зелень, сметана).
19.00-20.00: зчай, финики, курага, орехи, чуть шоколада и два маленьких кекса. c9.gif

Потом пошла на фитнес body sculpt. Сегодня была новая тренер. Очень динамично прорабатали все группы мышц, уже давно я не была в таком восторге от тренера. А какая она гибкая, как выворачивает руки назад и ноги icon_eek.gif a115.gif
К спорту плюс ходьба 1 час.

Не смотря на шалости, вес в спорт. форме и кроссовках 56.4, такой же, как был вчера.

Дома намазалась гелем и пошла готовить горшочки, пока он впитывается. Себе снова не стала класть мясо, только грибы. И так очень вкусно получается. a070.gif Мяса не хочется, хочется выпечки. У одной хорошей девочки прочитала рецепт в дневничке, надо будет лучше самой испечь, чем покупное кушать.

До обеда сидела и читала конспект. 49.gif Скорее бы сдать.
Soline
А это я. Какое-то июня прошлого года)
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Какая романтическая девушка..правда опять же черно-белая biggrin.gif .
b02.png
Меню мне твое понравилось..у меня сейчас 12.37...до обеда осталось всего чуток и я уже вся прям изголодалась . Слона съем!
Цитата
Я сравнивала его с Иркутском, как у тебя в личных данных указано)

Да..а в Иркутске всего навалом конечно и ресторанов и банкетных залов, но гораздо дороже почему-то, а вот в 30 минутах езды от него благодать. Цены нормальные.
Узнала, что 17-го будет день города Шелехова..и как же это чудно. Не надо тратиться на салют, он итак будет и вообще народные гуляния в этот день будут полным ходом, а может и парад невест проведут.
Богиня :)
Какая девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красивая очень smile.gif a075.gif
Блин.. а у меня ведь тоже есть горшочки, чето-то я про них забываю постоянно a115.gif надо возобновить это дело.
А ты я вижу рукадельница еще та... покаж сарафанчик, который любимый заставил купить...
Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 4.6.2009, 7:40) *
Какая романтическая девушка..правда опять же черно-белая biggrin.gif
Видимо такое у меня сейчас настроение) А это фото на чб плёнку снято, так что цветным оно никогда и не было)
Цитата
Меню мне твое понравилось..у меня сейчас 12.37...до обеда осталось всего чуток и я уже вся прям изголодалась . Слона съем!
Съешь лучше фруктик, а лучше пять)
Цитата
Узнала, что 17-го будет день города Шелехова..
Оо! Это здорово! a115.gif У моего папы друг несколько лет назад женился в день Алых Парусов (праздник выпускников). Так несмотря на дождливое лето, в тот день им и солнышко сделали, и фонтаны на воде включили (они тоже на кораблике праздновали), в общем дополнительных впечатлений масса. Хорошо, что у вас так совпало!)

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 13:54) *
Какая девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красивая очень smile.gif a075.gif
Привет) Рада видеть тебя тут) Спасибо) shy.gif
Цитата
Блин.. а у меня ведь тоже есть горшочки, чето-то я про них забываю постоянно a115.gif надо возобновить это дело.
Доставай-доставай, в них готовить одно удовольствие - запихнул всё и два часа можно своими делами заниматься, а получается всегда очень вкусно. К тому же можно варьировать - кому мясо, кому нет d060.gif
Цитата
А ты я вижу рукадельница еще та... покаж сарафанчик, который любимый заставил купить...
Ага, та ещё я рукодельница) Подзабросила что-то, заказы висят, ничего не делается.
Сарафан ещё не прополаскала, да и с шерстяными носками он не очень смотрится) Как потеплеет покажу. Обычный он, светло-салатовый в цветочек icon_eek.gif) Но иногда и мужчине надо уступить icon_mrgreen.gif
Богиня :)
можешь показать его не на себе, а висящим на вешалке хотя бы smile.gif Сейчас тема моделей для пошива очень актуальна на форуме icon_mrgreen.gif
Soline
На улице холод, дождь и ветер, даление низкое. Спала плохо, хотела спать весь день, попытки уснуть не увенчались успехом. Весь день гнала время вперёд и ровным счётом ничего не делала. Даже не готовилась к экзамену, который у меня уже завтра. Сейчас постараюсь вспомнить сколько всего съела и буду считать, что уже ночь. Как раз нашла повязку на глаза a070.gif

11.00: кукурузная каша, сыр, курага, зчай.
15.00: овощи из горшочка, салат (редиска, огурец, сметана), чудо творожное.
16.00: 5 нектаринов
17.00: орехи
18.00: 2 банана
19.00: яблоко, банан, детское пюре.
20.30: курага, финики, кчай.

Много что-то. icon_eek.gif Но тяжести нет. Лёгкая полнота d060.gif

Весь день сидела дома, никуда не ходила.
Soline
Сегодня спала.. почти не спала. icon_eek.gif Никогда не сплю перед экзаменом почему-то. В общем, я не спала, поэтому буду писать много всяких странных мыслей d060.gif

Экзамен сдала на 4, на 5 я это знать не хочу, мне мой мозг дороже. d060.gif Таким образом, сессия как началась, так и закончилась. e010.gif

Научная жизнь очень размеренная, а мне хочется какой-то активности, делать что-то такое, чтобы был результат, и он был полезен кому-то конкретному, а не посылать статью в журнал и ждать год, отправлять тезисы и ждать всё лето, решать задачу долго и не торопясь. Это совсем не для меня. Поэтому, мне кажется всё время, что я ничегошеньки не делаю. А мне опять начислили денежек с гранта и похвалили. Приятно. Но чувствую какую-то неудовлетворённость. Надо будет мне попробывать поработать в социальной сфере. Кажется, я уже настолько стала терпелива, что вполне могу 1000 бабушкам объяснить какую бумажку как заполнить и куда отнести. Может удастся устроиться на что-то временное до свадьбы, просто для себя.

Вообще, как-то я очень не уверена в себе. Если 100% что-то не знаю, считаю, что совсем не знаю. А на 100% знать можно очень не много, вот и выходит, что я ничего не знаю. Не могу убеждать кого-то в своих догадках, представляя их как истину.

Моя голова полностью забилась медовым месяцем wub.gif Хочу ровный загар и новых ощущений wub.gif

Завтра займусь приглашениями на свадьбу.

Ела плохо сегодня. Но не ругаю себя, я перенервничала, мне нужен был сахар.

8.00: кукурузная каша, сыр, курага, кчай.
11.30: горсть орехов (чтобы лучше думалось d060.gif )
12.30: яблоко
15.00: (в столовой) рассольник, салат (пекинская капуста, огурец, масло), шоколадка c9.gif
16.00: яблоко

Вечером планирую фрукты, м.б. курагу. И фитнес скорее всего.
Оличка
Привет, вот я и добежала до тебя! С окончанием сессии! a115.gif a115.gif a115.gif
Скоро свадьба? Поздравляю! a115.gif Я вообще больная до свадеб и ужасно хочу сама замуж, видимо поэтому пока и не вышла, надо отпустить это желание, и сразу выскочу icon_mrgreen.gif Гм, хотя сейчас уже поспокойнее, теперь я хочу детишек! Штучек трех d060.gif
Куда в медовый месяц собираетесь? a075.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 18:32) *
Привет, вот я и добежала до тебя! С окончанием сессии! a115.gif a115.gif a115.gif
Привет!) Рада тебя видеть и у себя тоже)
Сессией один экзамен рука не поднимается назвать)
Цитата
Скоро свадьба? Поздравляю! a115.gif
22.07 Спасибо)
Вот уж точно, нужно отпустить, тогда сразу выйдешь замуж) Я сначала через силу практически согласилась на свадьбу и часть традиций, хотела просто тихо расписаться. А теперь как-то вошла во вкус, пока всё складывается в точности с задумками, надеюсь и пройдёт весело и будет вспоминаться не только нам)
А деток хочу не могу d060.gif Я ответственная, поэтому с бухты-барахты не могу, но очень хочу)
Цитата
Куда в медовый месяц собираетесь? a075.gif
Вот тут только не сбылась мечта с заграницей, невыездные мы. Поедем под Анапу, в тихий посёлок на море. Хотя честно говоря, мне всё равно куда ехать, место тут не главное wub.gif
Natashe4ka
Привет, Светочка! Прочла твой дневник и очень много хочу написать тебе...

Начну с того, что ни разу ты не показалась мне грустной или плаксивой. Спокойная, рассудительная девушка, немного меланхоличная, но мне и самой это свойственно) Очень понравилось как ты пишешь.

Про цели в жизни: у меня их тоже пока нет. Заканчиваю в феврале университет, профессия тоже непопулярная и с работой будет туго. Я даже не уверена, что хотела бы работать по специальности (лазерные технологии). Собираюсь окончить курсы ландшафтного дизайна (близко к флористике))))... Наверное, как и Оличке с замужеством, нам на этом не стоит зацикливаться, и решение придет само собой.

Про замужество: теплоходик это здорово! Если есть такая возможность, нужно обязательно ей воспользоваться! Другое дело - Владимир, здесь кроме как кафе больше ничего не светит) Так что не сомневайся.

Про имунитет: я пережила несколько лет назад что-то подобное. Сначала тяжелая ангина, спустя 2 недели воспаление почек, следом за ним инфекционный мононуклеоз... я ежедневно в течении года посещала в больницу, еженедельно сдавала кровь и падала в обмороки в универе. Имунитет помогла востановить настойа эхинацеи. (жаль я не знала про такую вкусняшку, с который ты чаек пьешь icon_mrgreen.gif ) Все это временно, Светик. Вот увидишь, скоро ты забудешь о дерматитах и прочих болячках!

Про зубы: у меня тут зубы мудрости лезут по направлению к щекам... я и не думала что это может быть так опасно icon_eek.gif После медового месяца пойду к стоматологу...

Про медовый месяц: А мы тоже невыездные a075.gif . Я хотела ехать в Кабардинку (между Геленджиком и Новороссийском), но будущий муж уговорил скататься в крым. Хорошо, что на Украине загран. паспорт не нужен a035.gif

ммм.. такое ощущение, что забыла что-то написать из того что хотела...

Приглашения я тоже хотела сама делать, только у меня руки кривые)) в итоге купили в крайний срок.. еле успели раздать... Очень хочется посмотреть что у тебя завтра получится d025.gif

Если во Владимире вдруг будет скучно, можешь расчитывать на мое общество hb.gif d060.gif
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 5.6.2009, 23:00) *
Привет, Светочка! Прочла твой дневник и очень много хочу написать тебе...
Привет) А я у тебя в дневничке параллельно писала)
Хмм, забавно, на первый взгляд у нас много общего)
Цитата
(лазерные технологии)
Жму руку. Очень востребованная профессия d060.gif Как и у меня. А может просто дело в том, что не хочется дальше этим заниматься, применение всегда можно найти, было бы желание, правда?
Так приятно, что ты меня поняла с отсутствием целей. Мне уже казалось, у меня коротит где-то и загибается не в ту сторону.
А ты в Политехе учишься?
Цитата
Другое дело - Владимир, здесь кроме как кафе больше ничего не светит) Так что не сомневайся.
И в кафе будет классно) Зато не будет качать, и к теме дождя тоже.. А в каком вы будете кафе? В прошлом году у сестры моего любимого была свадьба в "Новинке", никаких нареканий.
Цитата
Иммунитет помогла востановить настойа эхинацеи. (жаль я не знала про такую вкусняшку, с который ты чаек пьешь icon_mrgreen.gif )
Какой ужас ты рассказала. Хорошо, что всё прошло.. Меня это всё учит, что надо к себе относиться внимательно и бережно, а не так, как относилась в подростковом возрасте. Про эхинацею слышала, надо будет пропить курс осенью-зимой. Вообще, море - лекарство от всех болезней)Но вкусняшку ты всё же попробуй)
Крым я знаю вдоль и поперёк практически) Я отдыхала там много раз, а прошлым летом у меня там была практика. Куда вы планируете?
Цитата
Про зубы: у меня тут зубы мудрости лезут по направлению к щекам... я и не думала что это может быть так опасно icon_eek.gif
На самом деле, кому как.. кто-то с подобным всю жизнь живёт и не знает, а кто-то всю жизнь мучается. Но лучше сделать снимок, посоветоваться с врачом, конечно.
Цитата
Очень хочется посмотреть что у тебя завтра получится d025.gif
Завтра мне слегка поменяли планы, но как сделаю, покажу)
Цитата
Если во Владимире вдруг будет скучно, можешь расчитывать на мое общество hb.gif d060.gif
Спасибо) Я во Владимире никого не знаю совсем.
Цитата
ммм.. такое ощущение, что забыла что-то написать из того что хотела...
Ну, так ты заходи ещё) Буду рада)
Soline
.. окончание отчёта.

18.30: свежий ананас..мм), кусочек сыра.
Отправилась на фитнес, занималась 2 часа, сауна была холодная сегодня. Но я всё равно чуток погрелась, когда же лето..
22.30: половинка грейпа, 5 нектаринов.

Несмотря на то, что ем поздно, ложусь спать ещё позже, поэтому всё ок, засыпаю голодная icon_mrgreen.gif

Воды пью мало, холодно, совсем не хочется. Ходила 2 часа сегодня.

Повздорила с мамой опять. Моя мама уникум, я никогда её не пойму. Остаётся только не забывать как надо себя с ней вести, а в сегодняшнем моём состоянии вообще к ней не подходить.

Вчера видела своего хирурге по телевизору в рекламе) Дмитрий Иванович посморит, и всё проходит само. У меня болезни психологические. Чуть, не заметив, задела десну щёткой, покраснение, я сразу - периодонтит, всё, ппц, тут же там волдыри белые, ничего не помогает. ДИ сказал, что это непонятно что и звать никак, помотрим как будет развиваться. На следующий день след простыл) Заставляю себя не думать вообще, отвлекаться, иначе не знаю как пройдёт мой наркоз во вторник.
Natashe4ka
Цитата
Хмм, забавно, на первый взгляд у нас много общего)

дя-дя-дя d060.gif


Цитата
Так приятно, что ты меня поняла с отсутствием целей. Мне уже казалось, у меня коротит где-то


На самом деле у многих в нашем возрасте нет целей... просто их это не так волнует) А я всегда восхищалась хнакомыми, которые точно знают чего хотят и идут к намеченой цели... а я не то что идти.. я и цель себе поставить не могу d47.gif

Цитата
А ты в Политехе учишься?

Ага, в нем родненьком. Ты неплохо знаешь Владимир) У тебя в политехе будущий муж учился?

Цитата
А в каком вы будете кафе? В прошлом году у сестры моего любимого была свадьба в "Новинке", никаких нареканий.

Я тоже гуляла на свадьбе в Новинке, но мне там не очень понравилось.. Не очень уютно и мало места на танцполе. У нас тоже много гостей получается, но мы присмотрели местечко поуютнее. Кафе "Каспий" в здании бывшего кинотеатра. Не знаю, говорит ли тебе это о чем-нибудь. Я довольна этим местом smile.gif

Цитата
Крым я знаю вдоль и поперёк практически) Я отдыхала там много раз, а прошлым летом у меня там была практика. Куда вы планируете?


Здорово! а я только в 10 лет в Судаке была и все... Там крепость красивая...
А теперь мы собираемся в Алупке остановиться... Говорят там здорово и на канатной догое покататься можно) Тебе где там больше всего понравилось?

Цитата
Завтра мне слегка поменяли планы, но как сделаю, покажу)

буду ждать!

Цитата
.. окончание отчёта

ох как мне захотелось ананаса с нектаринами... s24.gif аж слюнки потекли... завтра порадую себя! Вкусно питаешься n020.gif
Цитата
Повздорила с мамой опять. Моя мама уникум, я никогда её не пойму.

Мамки они такие)) Моя вся исстрадалась, говорит, не знает что ей делать без меня, не хочет чтобы я уезжала ( а уезжаю совсем близко, за 5 остановок от дома). А твоя мама как относится к твоему переезду?

Цитата
Дмитрий Иванович посморит, и всё проходит само. У меня болезни психологические.

А так и есть наверное... эмоциональный настрой очень важен для здоровья организма. Ведь даже были случаи когда раковые опухали рассасывались, у особо оптимистично настроенных людей, без хирургических вмешательств. Но с другой стороны я представляю, как тебе тяжело сейчас проходить через это все, и как трудно убеждать себя каждый день, что все будет круто. У меня даже нервные срывы бывали в больнице... Но с хирургом тебе повезло. Так что не волнуйся, а лучше, действительно не думай (мне это очень помогает жить) я тут за тебя пальчики буду держать во вторник!

Цитата
Спасибо) Я во Владимире никого не знаю совсем


Договорились d025.gif icon_mrgreen.gif
Soline
Natashe4ka, a98.gif ) привет!
Мне так нравится тебя читать. Как будто себя читаю)
Цитата(Natashe4ka @ 6.6.2009, 22:17) *
я и цель себе поставить не могу d47.gif
Я решила пока ставить ближайшие цели, хоть на один день, хоть на неделю. Так постепенно прихожу к чему-то большему, слушаю себя и стараюсь подыгрывать своим минутным желаниям. Всему своё время.
Цитата
Ты неплохо знаешь Владимир) У тебя в политехе будущий муж учился?
Ну, мы уже почти 5 лет вместе, уже сколько я там раз бывала) Да, он учился в политехе. Политех находится от нас в одной остановке, я туда в бассейн ходила несколько раз и в тренажёрку) ng25.png
Цитата
Я тоже гуляла на свадьбе в Новинке, но мне там не очень понравилось.. Не очень уютно и мало места на танцполе.
Я бы тоже её не выбрала, но было как-то нормально, мы с любимым много за что отвечали, поэтому я даже не помню какого там цвета стены)
Цитата
Кафе "Каспий" в здании бывшего кинотеатра. Не знаю, говорит ли тебе это о чем-нибудь. Я довольна этим местом smile.gif
Бывший кинотеатр - Кругозор который?
Цитата
Тебе где там больше всего понравилось?
Я очень люблю Феодосию. Каждый раз бываю в галерее Айвазовского по несколько раз. Вообще люблю, где народу поменьше) Алупка хорошее место a070.gif )
Цитата
Вкусно питаешься n020.gif
Заменяй жареную картошку вкусняшками)
Цитата
А твоя мама как относится к твоему переезду?
Моей маме как будто всё равно. Она ни разу не поинтересовалась по поводу свадьбы, гостей, чем помочь и т.п., про переезд даже и речи не шло. unsure.gif Она не из тех мам, кто беспокоиться, если ребёнка нет дома поздно, просто ложится спать как всегда, она сама спрашивает у меня совета и перекладывает принятие решений. Много у неё причуд, если не обращать на них внимания, пропускать мимо, то мы хорошо ладим, а если вдруг она говорит: какая разница какую мы повесим люстру (мы обставляем квартиру), на потолок всё равно никто не смотрит icon_eek.gif ...Или вчерашнее, когда она, не зная НИЧЕГО о свадьбе, только о том, что она просто будет, на мой удивлённый по этому поводу вопрос, почему, мол, ей не интересно совсем, она сказала: если ты будешь меня в этом упрекать, я могу и обидеться и не буду вообще никак участвовать в подготовке icon_eek.gif Немой вопрос - а как ты участвовала до этого? Ответ - я тебя поддерживала (ни единого разговора о свадьбе и наших планах), я на эту свадьбу зарабатываю icon_eek.gif (Ни одного рубля у неё не было взято.) Так и живём. d060.gif
Цитата
А так и есть наверное... эмоциональный настрой очень важен для здоровья организма.
Да, это правда) Только почему-то когда заболеваю, нет сил бодриться. Я когда позапрошлой весной болела тоже всем подряд (другим подряд, не то, что сейчас d060.gif ), я сразу брала билет во Владимир и, приезжая, выздоравливала мгновенно от заботы и любви и душевного спокойствия. А тут меня некому поддержать, во вторник операция, папа у меня неразговорчивый, поможет меня привезти домой, и , наверное, на работу уйдёт, про маму я молчу. Стараюсь бодриться, делать-то нечего.
Цитата
я тут за тебя пальчики буду держать во вторник!
Спасибо тебе)

Ух, как нажаловалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.