Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Виолета
Света, привет a98.gif ... Я к тебе знакомиться. Меня зовут Оля rev.gif
На выходных читала твой дневничек..
Во-первых, я тебя поздравляю со свадьбой! Желаю вам много-много счастья, уютного дома, босоногих детишек, совместных ремонтов и много-много чего еще... А самое главное, чтобы это длилось бесконечно aa19.gif
Ну и во-вторых, хочу сказать, что очень нравится твое настроение.. Так заметна разница по сравнению с зимой a070.gif ... Так держать!...
и кушаешь ты хорошо...
в общем, буду к тебе заглядывать a075.gif ...

Soline
Цитата(Виолета @ 26.8.2009, 0:18) *
Я к тебе знакомиться. Меня зовут Оля rev.gif
Привет) Приятно познакомиться и спасибо за поздравления) Я всё никак не осознаю, что мы поженились)
Про настроение, и правда такая тоска была зимой, а так вот незаметно по-немногу и справились со всем. Надеюсь, грядущая зима не принесёт с собой ничего из того, что унесло лето.

Заходи, буду рада)
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 25.8.2009, 23:19) *
Я так покусана, как будто тут комары стаями летают, и не проходят укусы долго. Комариные я финистилом мажу и тип-топ, а тут. Вчера перетряхнули всё, клопов вроде нету, хотя кто знает, как-то видела на потолке, от соседей цепочка тянулась.

obm.gif obm.gif obm.gif даже не знаю что хуже.. мои пауки или твои укусы


Цитата(Soline @ 25.8.2009, 23:39) *
А я, недолго думая, засунула её в пароварку. Завтра попробуем что вышло. Днём готовила в ней перцы фаршированные. Пока очень нравится - так просто - засунул и оно само готовится, причём быстро, и только пищит, когда готово, и выглядит аппетитно.

ммм... я тоже скоро попробую 49.gif вся в нетерпении

Цитата
Мёда много не бывает, тем более когда он замена всем шоколадным и сдобным соблазнам, которые в кд просто непреодолимы.

a115.gif маладца

Цитата
И осень, она уже совсем близко, сегодня я явно почувствовала её запах.

дааа.. я давно уже ее унюхала
Soline
Натали) Во всяком случае, хуже всего тараканы, это факт d060.gif
Бабочка!!!
Света,привет!
Вот и я к тебе приперлась d060.gif
Читала тебя,читала и...Свет,ощущение возникает...ммм,даж не знаю,дикой,безудержной тоски.Я имею ввиду в твоих постах.(???)
Вообще ты интересный человечек,с такими грех не дружить wub.gif
Пароварка говоришь?У меня ж тоже стоит девочка,пыль собирает.Ну не приучеа я есть здоровую пищу,а жаль.
Почему-то понравились стрчки про запорожец,улочки,фонтаны-какая-то ностальгия охватывает...А колесо обозрения-приезжай в Москву,мы тебя покатаем d060.gif
И,Светик,не грусти!

aa8.gif
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.8.2009, 12:00) *
Света,привет!
Привет-привет) Ну, вот я опять нагоняю тоску, гы) d060.gif А сама очень даже неплохо себя ощущаю. Парадокс. d060.gif
Цитата
Пароварка говоришь?У меня ж тоже стоит девочка,пыль собирает.Ну не приучеа я есть здоровую пищу,а жаль.
Всё в твоих руках)
Цитата
А колесо обозрения-приезжай в Москву,мы тебя покатаем d060.gif
Ага, видела на ВДНХ совсем недавно огроменное колесо, теперь жалею, что не залезла.
Бабочка!!!
Цитата(Soline @ 26.8.2009, 12:09) *
Привет-привет) Ну, вот я опять нагоняю тоску, гы) d060.gif А сама очень даже неплохо себя ощущаю. Парадокс. d060.gif

Мы еще мало знакомы a075.gif Мне пока трудно уловить твою истинное настроение d060.gif
Natashe4ka
я здесь был.
Бабочка!!!
Свет,как настроение?

Оличка
Это не тоска, это такая ностальгическая девушка просто.. Как будто из прошлого, да, Свет? Из времени Эраста Фандорина... wub.gif
Виолета
Светик, как выходные прошли? a075.gif ... давай рассказывай aa8.gif

Soline
Бабочка, настроение у меня спокойно-умиротворённое, и такое бывает чаще всего) Никогда не считала Эраста Фандорина своим современником icon_mrgreen.gif , но Оличка, пожалуй, права)

Натали, Виолета, a98.gif )
Soline
Что-то у меня какое-то неписабельное настроение было. Тортик и кексики, которые пекла на др маме любимого выложила в теме "Выпечка", чтобы не травмировать ничью психику. Вот тут.

Выходные подразнили хорошей погодой, и снова на улице дождь.

В субботу мы с любимым решили съездить за грибами. Но не просто, а в лес, рядом с деревней, где он проводил в детстве всё лето, пока была жива бабушка. Я не большой любитель встать в 6 утра и ехать чёрт знает куда, но любимый с таки воодушевлением собирался, вспоминал, что я засунула свои привычки поглубже, и вот 1.5 часа в автобусе были позади, и мы в лесу. Я была в откровенном шоке от того как он ориентировался, несмотря на то, что прошло 10 лет, какие-то деревья упали, что-то заросло, но он говорил "вот тут должны быть лисички", и они были. Потом мы вышли в деревню, походили около давно проданного дома, он рассказал мне о каждом здании там. После зашли на кладбище к его бабушке и дедушке, и там встретили каких-то дальних родственников. Надо же умудриться придти в один день и в одно время. Познакомились)
Мне бы очень хотелось познакомиться с его бабушкой, говорят, что мы с ней похожи характерами) Я почему-то испытываю какое-то благоговение перед ней. И имя у неё необычное - Венера, и фамилию она после свадьбы оставила свою, что по меркам того времени нонсенс. Благодаря ей, я считаю, в семье любимого никто и слова не сказал на моё решение остаться со своей фамилией. Даже МОЙ папа побухтел на эту тему)
В общем почистили там могилки, и пошли дальше гулять. В деревне зашли к двоюродной сестре ненадолго и снова ушли в лес за детскими воспоминаниями. В лесу видели змею - ужа, никогда раньше не видела. Не очень-то приятное зрелище, хотя он и не опасен. А после уже ближе к дороге за нами погнался бык прямо через лес, жуть, еле прогнали его, и опоздали на автобус. Стали голосовать, за полчаса остановился всего один мужчина, но он мог подвезти нас всего на 1/3 пути. А после нам повезло, довольно быстро остановили машинку и въехали в город ровно со скрывшимся за горизонтом солнцем.
Устали дико. Слава богу, что впечатлений было больше чем грибов, потому что их ещё надо было чистить и обрабатывать. Легли уже за полночь.
Мы давно планировали туда съездить, но так вышло, что на этот же день мама любимого запланировала идти в сад копать картошку. Это отдельная больная тема нашего запланированного времени и её дел, так что я прилично удивлена как наша поездки не обернулась скандалом. Поэтому в воскресенье мы соскребли себя с кровати и поехали копать картофан. Вечером я уснула там где упала, а сегодня у меня всё болит и от наклонов и от велика и от вёдер.
Ну, зато последние свои летние выходные мы провели с пользой для души и тела) Питалась довольно сумбурно, писать не буду. Из вредного было только мороженое, а из полезного черника, костиника, брусника и в саду всяки вкусности - ежевика,малина, яблоки, бобы.

Это в лесу жалуюсь, что брусники мало набрала.
Оличка
Расскажешь чего-нибудь? a075.gif
Soline
Олич, ещё?)
Оличка
Цитата(Soline @ 31.8.2009, 17:12) *
Олич, ещё?)

Я рассказа не увидела, когда соо писала d060.gif
Какие ностальгичные выхи! Никогда не любила лес, грибы и ягоды собирать(комары! и потом еще все перебирать!), но сейчас бы с удовольствием сходила icon_mrgreen.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 17:44) *
Какие ностальгичные выхи! Никогда не любила лес, грибы и ягоды собирать(комары! и потом еще все перебирать!), но сейчас бы с удовольствием сходила icon_mrgreen.gif
А я-то думаю, чего мы так хорошо погуляли. Комаров-то не было! d060.gif
Не люблю тоже я это всё, особенно перебирать грибы потом. Ну, да на что ради любимого не пойдёшь, сама знаешь)
Soline
Отчёт:

11.30: пшённая каша, чай с мёдом
13.30: яблоки
15.00: грибной суп, салат (поидор, огурец, зелень, сметана), кусок хлеба
17.00: глазированный сырок, яблоки. Хотела шоколадку, но съела яблоки. 49.gif
19.00: лисички с картошкой, салат как на обед, кусок хлеба, чай с крыжовнико-апельсиновым вареньем
19.30: шоколадка c9.gif Я хотела её весь день.

А вот ещё стихотворение, очень мне нравится.
Евгений Евтушенко

ЛЮБИМАЯ, СПИ!

Соленые брызги блестят на заборе.
Калитка уже на запоре.
И море,
дымясь, и вздымаясь, и дамбы долбя,
соленое солнце всосало в себя.
Любимая, спи...
Мою душу не мучай,
Уже засыпают и горы, и степь,
И пес наш хромучий,
лохмато-дремучий,
Ложится и лижет соленую цепь.
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
Любимая, спи...
Позабудь, что мы в ссоре.
Представь:
просыпаемся.
Свежесть во всем.
Мы в сене.
Мы сони.
И дышит мацони
откуда-то снизу,
из погреба,-
в сон.
О, как мне заставить
все это представить
тебя, недоверу?
Любимая, спи...
Во сне улыбайся.
(все слезы отставить!),
цветы собирай
и гадай, где поставить,
и множество платьев красивых купи.
Бормочется?
Видно, устала ворочаться?
Ты в сон завернись
и окутайся им.
Во сне можно делать все то,
что захочется,
все то,
что бормочется,
если не спим.
Не спать безрассудно,
и даже подсудно,-
ведь все,
что подспудно,
кричит в глубине.
Глазам твоим трудно.
В них так многолюдно.
Под веками легче им будет во сне.
Любимая, спи...
Что причина бессоницы?
Ревущее море?
Деревьев мольба?
Дурные предчувствия?
Чья-то бессовестность?
А может, не чья-то,
а просто моя?
Любимая, спи...
Ничего не попишешь,
но знай,
что невинен я в этой вине.
Прости меня - слышишь?-
люби меня - слышишь?-
хотя бы во сне,
хотя бы во сне!
Любимая, спи...
Мы - на шаре земном,
свирепо летящем,
грозящем взорваться,-
и надо обняться,
чтоб вниз не сорваться,
а если сорваться -
сорваться вдвоем.
Любимая, спи...
Ты обид не копи.
Пусть соники тихо в глаза заселяются,
Так тяжко на шаре земном засыпается,
и все-таки -
слышишь, любимая?-
спи...
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
1964


На эти слова у Никитиных есть песня, но оригинал, безусловно, лучше.
Бабочка!!!
Привет,Светуль!
Клевые у вас выхи,ниче не скажешь!
Я тоже не любитель процесса собирания ягод-грибов и последующей обработки aa26.gif Но любитель пожирания d060.gif
Встреча у вас с родственниками...мда,хорошо местечко для знакомста.Ну,да ладно)
Лю твой молодец,лесничок a115.gif
История с быком-офгеть!!!Я их боюсь до ужасаааааа
Виолета
Такие насыщенные впечатлениями выходные a115.gif a115.gif a115.gif ... Быка я бы точно дооооолго не забыла бы icon_eek.gif ...
Свет, ну что ругать за шоколадку или не надо? a075.gif ... не буду, думаю, ты все калории оставила в лесу и на картошке icon_mrgreen.gif

Стихотворение мне тоже понравилось, не знала такого a070.gif



Natashe4ka
Привеет, Светик)

Чтобы не забыть, хочу тебя сразу спросить про штучки для маффинов. Помнится, ты как-то искала их в нашем городе, успешно? Мне так захотелось испечь попробовать wub.gif


Про выхи прочитала... выражаю свое восхищение твоим мужей! Мой бы на автобусе, да в лес, да чтобы там еще собирать что-то......... aa26.gif Я сама не могу сказать, что фанатка подобного времяпровождения, но иногда правда в кайф за грибами или черникой сходить. Здорово вы.. молодцы.
Я в школьные годы, каждые летние каникулы тоже проводила с бабушкой в деревне вместе с братом двоюродным. У нас деревня в пенкинском районе... И ужей ловили, играли с ними icon_mrgreen.gif )) Быков правда у нас нет в деревне. Только козы. Почитала тебя, и ностальгия напала)) увлеклась..

Фотки классненькие a070.gif Стройняжечка! Такую мордашку состроила с брусникой, прям на жалость давит d060.gif

А от стихотворения аж муражки пробежали несколько раз... Пока читала - думала, что на него обязательно должна быть песня - и правда) Я ее не слышала конечно.. как и стих... А вообще я люблю стихи...
я даже сама немножко писала wub.gif
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.8.2009, 21:34) *
Но любитель пожирания d060.gif
Привет, Бабочка) Вот это уж точно) Из леса грибы в сто раз вкуснее, чем из магазина.
Цитата
История с быком-офгеть!!!Я их боюсь до ужасаааааа
Я тоже их боюсь) Поэтому мы и пошли через лес его обходить, а он как побежит за нами, снося всё на своём пути icon_eek.gif

Цитата(Виолета @ 1.9.2009, 1:32) *
Свет, ну что ругать за шоколадку или не надо? a075.gif .
Привет, Виолета) Какие красивые крокусы) Поругать? Хмм.. ты первая, кто хочет тут меня поругать. Может мне понравится) d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 1.9.2009, 9:39) *
Чтобы не забыть, хочу тебя сразу спросить про штучки для маффинов. Помнится, ты как-то искала их в нашем городе, успешно? Мне так захотелось испечь попробовать wub.gif
Привет, Натали) Нет, я пекла без них, а после привезла из дома. Но в "Домашних радостях" на пл. Ленина сказали, что у них бывают такие цветные. А форму силиконовую видела в "Эксперте" в торговых рядах, только там маленькие, на 6 штучек.
Цитата
Про выхи прочитала... выражаю свое восхищение твоим мужей! Мой бы на автобусе, да в лес, да чтобы там еще собирать что-то......... aa26.gif
Ну, мы непривередливые, да и машины у нас нет, на велосипедах далеко не уедешь, а приключений хочется)
Цитата
И ужей ловили, играли с ними icon_mrgreen.gif ))
obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Стройняжечка! Такую мордашку состроила с брусникой, прям на жалость давит d060.gif
Ыыы) Ты размер попы по лицу определяешь?) d060.gif А брусники я потом еще добрала, и дома сказали, что на варенье к яблоку как раз. Так что теперь я довольна)
Цитата
Пока читала - думала, что на него обязательно должна быть песня - и правда)
Я так песню и нашла, очень музыкальное стихотворение. Но в оригинале оно полное, завершённое, а песня немного рваная получилась, потому что некоторые куски выкинуты.
Soline
Давно не измерялась:
Минусы посчитаны с последнего измерения (23.02).
Талия: 66 (-1)
Бёдра: 96 (-1)
Под пупком: 79 (-5см)
Под грудью: 72 (-4см )
Грудь: 86 (-3 см)
Ножка: 53,5 (-1,5см) - верх
Рука под плечом: 24.5 (-1.5 см)

Взвешусь дома, тут весы очень примерно показывают.

Получается, я ограничиваю себя минимально, а объёмы всё равно уходят. Ну и чудно. 49.gif Надо это отметить)
Бабочка!!!
С ПЕРВЫМ ОСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ,ЗАГАДОЧНАЯ ДЕВУШКА-ОСЕНЬ!





Замерчики a070.gif
Богиня :)
Светка, ты просто чудо. Не Вы оба чуда wub.gif в лес собирать грибы... бык.... лисички... брусника... какая романтика wub.gif ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Бабочка, спасибо за яркие картинки)
Светуля, взаимно)


То ли я встала не с той ноги сегодня, то ли просто расслабилась. Утром было и солнце и настроение, а вот желания идти куда-то и сил себя вытащить, даже за персиками, не было. Опять я где-то подвисла. В пятницу уезжаю домой. С одной стороны соскучилась, с другой надо брать срочно себя в руки, чтобы не начать киснуть в первые дни там, пока не определится с расписанием. С третьей мне конечно не хочется отсюда уезжать, не хочется чтобы кончалось лето, которое принесло столько хорошего. Нужно строить новые планы и воплощать их. Написала список дел на завтра, чтобы не подвиснуть как сегодня между хочу - не хочу - могу - не могу. Нужно завязывать знакомства здесь, ведь скоро я буду тут жить, а я всё рвусь домой к немногочисленным, но очень любимым друзьям. Не хочу никому навязываться, смотрю на всех как будто со стороны, я уже не в том возрасте, чтобы подойти и познакомиться на улице, а может ещё не в том.

Ела плохо. Мне почему-то всегда кажется, что если стало тоскливо, это можно заесть чем-то вкусным, хотя на самом деле это не так.

13.00: овсянка, финики, чай с мёдом
14.30: салат (помидоры, огурцы, зелень, сметана), 2 куска хлеба
16.00: яблоки
19.00: вегетарианская пицца, салат (огурцы, помидоры, лук, масло), 2 шарика мороженого.
Позже 2 печенья, лате.
Поставила любимому мат в шахматы. 49.gif

В последние дни сутра не хочется есть, никуда идти не надо, поэтому могу не есть до обеда. Зато наедаю всё вечером. Надо заставлять себя есть утром и днём.. Ну, в общем, я подумаю обо всём этом завтра.
Soline
Психовала пол ночи сегодня, пока не проревелась как следует, не успокоилась. Прыщики на ногах чешутся как бешеные, ничего не помогает, уже до крови всё расчечала. Ни у кого в доме ни прыщичка, одна я вся покусаная, в волдырях. Я бы списала на нервы, дерматит и прочую случающуюся со мной ерунду, но это выглядит совсем по другому. Поэтому у меня теперь идея фикс, что по мне кто-то ползает и кусает меня, сижу себя разглядываю, и по поводу каждой родинки впадаю в панику.

Сходила сутра прогулялась, так тепло и хорошо на улице.
Богиня :)
n020.gif не ПМС ли у тебя, Светуля?
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 1.9.2009, 23:02) *
Нужно строить новые планы и воплощать их. Написала список дел на завтра, чтобы не подвиснуть как сегодня между хочу - не хочу - могу - не могу.

ты не одна... я постоянно так висну.. только не гоняю по этому поводу)
Цитата
Не хочу никому навязываться, смотрю на всех как будто со стороны, я уже не в том возрасте, чтобы подойти и познакомиться на улице, а может ещё не в том.

wub.gif wub.gif wub.gif а как же я?

Цитата
Поставила любимому мат в шахматы. 49.gif

icon_eek.gif а я не умею в шахматы играть... Ну ты Светик Каспаров d060.gif

Цитата
В последние дни сутра не хочется есть, никуда идти не надо, поэтому могу не есть до обеда. Зато наедаю всё вечером. Надо заставлять себя есть утром и днём...

как про меня пишешь)
Цитата
Ну, в общем, я подумаю обо всём этом завтра

как Скарлетт


Цитата(Soline @ 2.9.2009, 14:11) *
Ни у кого в доме ни прыщичка, одна я вся покусаная, в волдырях. Я бы списала на нервы, дерматит и прочую случающуюся со мной ерунду, но это выглядит совсем по другому. Поэтому у меня теперь идея фикс, что по мне кто-то ползает и кусает меня, сижу себя разглядываю, и по поводу каждой родинки впадаю в панику.

Кошмар какой-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif может сходить к дерматологу, чтобы знать наверняка, укусы это или нет...?
Soline
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 15:28) *
n020.gif не ПМС ли у тебя, Светуля?
Гы) Светуля, пмс у меня уже был, теперь это только если ПослеМС d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 3.9.2009, 9:41) *
ты не одна... я постоянно так висну.. только не гоняю по этому поводу)
Это мне несколько мешает, поэтому я обо этом думаю.
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif а как же я?
По тем же причинам, наверное wub.gif Я до 18 свободна в общем-то каждый день, правда тут осталось-то сегодня-завтра. Но если хочешь, звони, а то через форум можно месяц договариваться smile.gif
Цитата
icon_eek.gif а я не умею в шахматы играть... Ну ты Светик Каспаров d060.gif
А я раньше тоже не умела, только неотчётливо помнила из детства как фигуры ходят) Любимый научил, и я его обыгрываю теперь почти всё время)
Цитата
Кошмар какой-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif может сходить к дерматологу, чтобы знать наверняка, укусы это или нет...?
Подожду до дома, там у меня есть проверенный дерматолог.
Soline
Вчера гуляли с любимым вечером и провели сеанс психотерапии) Сошлись на том, что я подвисаю, потому что мне приходится всё время уезжать. Только я тут привыкну, расставлю всё вокруг себя, захочу чем-то заняться, записаться куда-то и пр, как надо уезжать. Дома лучше, я всё же там пока больше живу, но устроиться на работу, например, поездки мне не дают. С другой стороны, иногда вырваться на несколько дней сюда - такая отдушина. Не знаю, какое тут решение, в пятницу я снова уезжаю.

Ела вчера опять с упором на вечер, хотя старалась весь день.

10.30: творог, финики, чай
13.00: 2 нектарина, 2 персика
15.00: тушеная капуста с рисом, огурец, зимний салат.
17.00: персик и нектарин
19.00: тушеные патисоны, салат (помидоры, огурцы, зелень, сметана), 1 хлеб с икрой, чай с крыжовниково-апельсиновым вареньем.
20.30. 2 мороженых
21.30: шоколадка

Вот пока прыщики на лице не вылезут, совесть моя не дрогнет вечером сладости есть. sm01.gif

Зато вчера сделала ванночку для ног, поскрабилась кофе, маску на лицо и на кончики волос.
Natashe4ka
Тел. я записала, только не поняла... ты здесь до 18 или до пятницы? Может я завтра позвоню прогуляемся деньком?
Оличка
Мороженое и шоколадки на ночь?! Пора ругать? Я могу icon_mrgreen.gif

Стихотворение очень красивое... wub.gif

Свет, так ты собираешься навсегда из Питера уехать? Жалко..
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 3.9.2009, 14:22) *
Тел. я записала, только не поняла... ты здесь до 18 или до пятницы? Может я завтра позвоню прогуляемся деньком?
Здесь до пятницы, а могу до 18, потому что любимый с работы освобождается и вечера мы вместе проводим. Жду звонка. a075.gif

Цитата(Оличка @ 3.9.2009, 14:50) *
Мороженое и шоколадки на ночь?! Пора ругать? Я могу icon_mrgreen.gif
Привет, Олечка) Да бесполезно меня ругать, пока сама за ум не возьмусь всё впустую.
Цитата
Свет, так ты собираешься навсегда из Питера уехать? Жалко..
Жалко, но ведь когда на весах любимый мужчина, тут уж что на другую чащу не клади - он перевешивает. Посмотрим, может обстоятельства изменятся, и уедем в Питер, но пока план на пятилетку тут.
Natashe4ka
я опять долго втыкала почему ты здесь до пятницы, а увидеться можешь аж до 18 числа... icon_mrgreen.gif дошло) Я и сама на день расчитывала a070.gif
Soline
Какая-то неделя расслабленная по всем фронтам, мировая скорбь, глобальные проблемы и прочая ерунда. Вот и ем соотвественно. Надеюсь, завтра утренний спорт разбудит не только меня, но и мою совесть.

11.30: овсянка, финики, яблочно-брусничное варенье, чай.
13.00: персик
14.00: арбуз и три корочки хлеба icon_mrgreen.gif
15.00: картошка с лисичками, салат (помидоры, огурцы, зелень, сметана), хлеб
16.30: чай с мёдом
20.30: овощное рагу, картошка с лисичками и сметаной, арбуз.

Сижу жду, когда лопну. Ну хоть шоколада и мороженого не было, а соблазны,.. соблазны, ..они везде.
Бабочка!!!
Свет,привет!
А я что-то не в теме,ты откда и куда уезжаешь? wub.gif
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.9.2009, 23:09) *
А я что-то не в теме,ты откда и куда уезжаешь? wub.gif
Бабочка, a98.gif уезжаю домой, в Питер. Пока я не закончу учиться (осталось полгода), мы с мужем живём в разных городах.
Soline
Сегодня буду готовить баклажаны. Люблю их, а приготовить вкусно не всегда получается.

Утром сходила на калланетику, на медитации слушала чужой храп и завидовала. Ходила с хорошей девочкой, она мне понравилась очень. Натали, a98.gif ) Гм, странно писать свои ощущения и впечатления, когда их предмет всё прочитает) Мне показалось, девочка отнеслась ко мне настороженно, потому что я занудила малость, да и утро - не моё время суток)

Надо собирать вещи, но я, видимо, опять запихну всё в последний момент - не люблю долгих сборов и дорогу.
Natashe4ka
Цитата
Гм, странно писать свои ощущения и впечатления, когда их предмет всё прочитает) Мне показалось, девочка отнеслась ко мне настороженно, потому что я занудила малость, да и утро - не моё время суток)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты мне тож очень понравилась, Свет)) Я просто стеснялась немного wub.gif Занудства замечено не было eusa.gif , ты классная, я бы даже сказала миленькая, но боюсь, что опять начнешь говорить про многогранность натуры, и на самом деле ты страшный человек... d060.gif
Цитата
буду готовить баклажаны. Люблю их, а приготовить вкусно не всегда получается.

я тоже их очень люблю! Вне завсимости от способа приготовления, для меня лучшее сочетание: баклажан + чеснок + томаты. А там уж что добавится)
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой ржу d030.gif d030.gif d030.gif та ладно тебе... а что ты должна была сразу стать лучшей подругой этой девочки? Я утром тоже никакашка a075.gif
Soline
Дома. Мама уже жжёт по-полной, всё лето готовилась, меня ждала d060.gif Как хорошо, что любимый приехал со мной и побудет тут несколько дней, я с ним спокойнее себя чувствую. Дождь идёт целый день. Сходили утром на рынок за фруктами и овощами. Мама нас очень ждала, сварила куриный бульон, котлет нажарила и купила все те фрукты, к которым я равнодушна. obm.gif Ну да ладно, я всё равно это ценю и буду очень стараться относиться к ней такой, какая она есть. Другой всё равно уже не будет, а я соскучилась.
Кошки мои любимые весь день от меня не отходили, но за Венькой без меня никто не следит, в туалет её не сажает, поэтому она туалет мне в комнате устроила. Вымыла ковёр, не знаю, уйдёт ли запах obm.gif Новый пока не могу купить.
Вообще, перехожу в фазу экономии. У родителей не хочу брать деньги, у мужа на карманные тоже не хочу, буду как-нибудь сама. Сегодня позвонила моя ученица, так что в понедельник пойду сеять разумное вечное. Также это хороший повод разгрести старые завалы одежды, опустошить баночки с косметикой, а то их ставить некуда, только и выкидываю из-за срока годности. Когда экономлю, почти не покупаю себе всякие вредности, шоколадки и пр, так это тоже плюс.
С фитнесом пока туговато. Свою карту я переоформила на сестру, когда уезжала. А недалеко построили новый клуб с бассейном, но он ещё не открылся, говорят вот-вот. Старый клуб, конечно дешевле, тем более я в общем-то без денег почти, но так хочется бассейна.. так хочется. Но тут нет полугодовых карт, т.е. потом надо будет искать кому перепродать.. А в конце сентября заканчиваются карты у мамы и сестры, конечно, хорошо вместе ходить, ведь мы поздно ходим. Думаю, что подожду пока у них кончатся абонементы, а там будем вместе решать, может к тому времени новый клуб откроется и деньги появятся, тут-то я всегда продлить успею. А пока хочу по вечерам бегать. Одно но. Когда не будет дождя.

Ела сегодня не очень, нервничала много.
Natashe4ka
Свеееет... wub.gif

Заканчивай хандрить! Все будет хорошо... и с мамой и с фитнесом и с учебой и с любимым... Ты же знаешь это прекрасно, что нервничать то?


С финансами я тебя понимаю...Сама после замужества в экономный режим ушла... Вот на север скатаемся и буду работку подыскивать..

b04.png b04.png b04.png

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Виолета
Свет, вот видишь, в такой экономии сколько плюсов оказывается? a075.gif

А с фитнесом там поближе к делу разберешься. А у вас абонемент только на год?.. у нас просто нет такого, в основном все берут на месяц - это, как правило, 8 занятий, или же если безлимит, то это календарный месяц...

Бабочка!!!
Привет!
Как настроение,Свет?

А мама что не в курсе,к каким фруктам дочка равнодушна? d060.gif Все равно,Свет,она для тебя старалась.Позиция,которую ты выбрала правильная a075.gif

>Вообще, перехожу в фазу экономии. У родителей не хочу брать деньги, у мужа на карманные тоже не хочу, буду как-нибудь сама<
Почему-то подумалось,что это камень в мой огород. d060.gif Шучу
Уже вариантики есть на счет "сама"?

С фитнесом все разрулится,вот увидишь!А пока можно бегать.Когдает дождя-можно и дома чем-нить заняться a075.gif

Свет,не нервничай.Береги свое здоровье,оно у тебя одно!
Natashe4ka
b14.png
Оличка
Светулик, ты где там, наша тургеневская девушка? a075.gif
Как дома? wub.gif
Soline
Сколько у меня гостей) aa46.gif Привет, девочки!

Натали, вот уж мне и похандрить нельзя d060.gif
Цитата(Natashe4ka @ 6.9.2009, 23:23) *
Вот на север скатаемся и буду работку подыскивать..
Какого плана хочешь работу?

Виолета, a98.gif )
Цитата(Виолета @ 7.9.2009, 2:20) *
Свет, вот видишь, в такой экономии сколько плюсов оказывается? a075.gif
Такая экономия, особенно в вопросах соблазнов, никому не помешает) Всегда можно найти более полезный способ вложить деньги)
Цитата
А у вас абонемент только на год?.. у нас просто нет такого, в основном все берут на месяц - это, как правило, 8 занятий, или же если безлимит, то это календарный месяц...
У нас совсем не так. В фитнес клубах, в которых есть выбор занятий (на что удобно в течении дня на то и идёшь, это очень удобно), хороший инвентарь, есть душ (особенно важен, если после надо куда-то идти), сауна (и полезно и расслабиться a070.gif ).. так вот в этих клубах абонементы в основном на год, иногда на полгода, редко (в близких ко мне клубах нет) на три месяца и месяц. Чем меньше, тем выходит дороже,причём если всё равно будешь ходить год, два раза брать по полгода дороже значительно. Зато если разбить стоимость на количество месяцев, выходит дёшево (ну, это тоже зависит от клуба), но сразу найти всю сумму трудновато.

Бабочка, a98.gif )
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.9.2009, 9:57) *
А мама что не в курсе,к каким фруктам дочка равнодушна?
Моя мама - уникум) Знает она всё)
Цитата
Почему-то подумалось,что это камень в мой огород.
Нет, что ты) Я увидела знакомые слова у тебя в дневничке и спросила поэтому) Всё-таки ситуации очень разные, сравнивать нет смысла. У меня есть ученица, может позже ещё кто найдётся, плюс небольшая, но всё же стипендия, ну и плюс иногда делаю что-то руками на заказ. На работу пока не получается устроиться.

Оличка, a98.gif )
Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 18:36) *
тургеневская девушка
d060.gif d060.gif
Soline
Вот и уехал мой любимый. Осталась я одна.

Проводила его и пошла вдоль по Невскому, шла-шла, и чувствовала - я дома, я свободна, я лечу. Столько изменилось - открыли Гостинку, сняли леса с некоторых зданий, закрылись магазины, в метро на Невском теперь столько указателей, что и станции не видно. А многое по-старому. Нагулялась, устала очень. Пришла домой, схомячила пол арбуза и пошла бегать в парк, точнее покатила свой шарик туда icon_mrgreen.gif Особо себя не насиловала, дома потянула шпагаты на разогретые мышцы, смешала нечто шоколадного цвета и пахнущее апельсином, лежу, завернувшись в плед)

Сегодня у меня не то настроение, чтобы строить планы и анализировать. И про питание в выходные писать не хочу. Всё завтра.

По поводу питания только один момент. Есть люди, которым невозможно объяснить, что ты что-то не ешь, есть люди, которых невозможно обидеть отказом, это люди старшего поколения, которым доказывать что-то бесполезно совершенно. Они просто сажают тебя, бегущую мимо и "не могу, не хочу не буду", и накладывают тебе холодец и салат с майонезом и пирог с сыром и ты уже вырываешь тарелку, чтобы там не оказалось курицы. Это бывает редко, но в такую ситуацию я попала вчера. Я съела всего по чуть-чуть, желудок не возмущался, человек счастлив, я отделалась лёгким испугом.

А утром сегодня была в универе. Вот тут уж точно ничего не изменилось. Ездила с другом, много обсуждали будущее, настоящее и как бы сейчас с 7 курса на 1, что когда получим диплом зимой, надо будет искать где поучиться, чтобы где-то работать,.. Ну, и ещё целая кипа мыслей, которые связались у меня в голове тугой клубок и укатились. Дела сделала очень быстро и освободилась очень рано.

До сегодняшнего на улице дождь шёл, почти не переставая, я промочила всю имеющуюся обувь. Сегодня достала новые, пару раз без проблем надеванные туфли и жутко стёрла в них ноги. А у меня с собой даже пластыря не было. Любимый встретил меня и с маршрутки нёс на руках до ближайшей аптеки. wub.gif

Ну, чем же я заслужила такого мужа.
Виолета
Цитата(Soline @ 8.9.2009, 23:05) *
...Любимый встретил меня и с маршрутки нёс на руках до ближайшей аптеки.

Что-то хотела там написать.. но после этой фразы..как-то забыла что именно..
ах.. как же это здорово a070.gif ... пусть такие нежные чувства останутся с вами на всю жизнь a115.gif a115.gif a115.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.