Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Калланетика, я от тебя балдею.. ng25.png Чуть не завязалась в узел и счастлива по уши.

После уже дома было стописятысяч неудачных звонков на разные курсы и в фитнес-центры, которые работают непонятно для кого с такими графиками и правилами. Ну и пусть идут лесом. a98.gif Нашла одни чудные и довольно короткие курсы кройки и шитья, приеду из Питера буду узнавать точнее. А потом, когда я уже совсем отчаялась, мне предложили снова походить на курсы итальянского d040.2.gif. Я уже ходила туда год назад около месяца, пока лечила тут свои болячки. С понедельника! С понедельника! Надо придти, поговорить и решить. Ааа! Я счастлива! Хоть бы всё сложилось eusa_pray.gif , там такие офигительные курсы были в прошлом году! Mammamia! b020.gif

Отчёт:
9.00: пшённая каша, курага, чай.
13.20: лазанья, греческий салат.
14.20: чай с мёдом
16.20: 2 мандаринки, 2 апельсина
19.00: салат (груша, сыр, салат, чуть масла), 2 солёных огурца, чай с мёдом

Читала вчера мужу вечером, пока он меня массировал wub.gif, Софью Ковалевскую. До чего приятный язык. Читаешь и как будто молоко с мёдом пьёшь, вкусно и тепло. Очень интересно она о себе пишет, о своём детстве. А вообще она известнейший математик, так то. a070.gif
Богиня :)
Цитата(Soline @ 23.2.2010, 19:04) *
Дома достаточно сказать - не хочу, не буду, а тут уж заколебалась объяснять. obm.gif

говори что ела, а куски выбрасывай в унитаз или отдавай собачкам. icon_mrgreen.gif Говори вкусно, но вообще ты их не очень любишь, тогда она поймет, что ты их ела, просто не стоит больше с ними мудохаться, по крайней мере для тебя.
Свеха, а чем каланетика отличается от йоги?
Клево тебе, на итальянский пойдешь. Я капелюшку его знаю, красивый язык, у меня даже самоучитель лежит, когда буду старая и дряхлая и мне будет нефиг делать - буду учить smile.gif
Удачи тебе, бомбина wub.gif
Оличка
Цитата(Soline @ 23.2.2010, 23:04) *
19.30 кофе с мороженым и тортиком.

Ай-яй-яй d060.gif Где больше вреда? Днем в пирогах с капустой или вечером в мороженом и торте? d060.gif

Не сдавайся объяснять, со времнем отстанут, глянь статью Валентина-"съешь, а то обижусь" d025.gif d025.gif d025.gif


Скорп? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Никогда б не сказала. Я ж не люблю скорпов жуцтко. и все что есть знакомые-самоуверенные "плоские" бабники и гулены, аааа...
А ты кто? a075.gif
Soline
Светуля)
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2010, 17:16) *
говори что ела, а куски выбрасывай в унитаз
Ты чё, Свет, у нас тут воду с электричеством экономят, а ты говоришь продукты в унитаз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я просто иногда их(пирожки, да и некоторые другие блюда c9.gif ) всё же ем, потому что очень их люблю, но иногда здравый смысл пересиливает. Моя свекровь, к сожалению, не может этого предугадать, да и меня спрашивать бесполезно. Может я бы по этому пирожку потом исстрадалась, если бы на меня их не напекли (тут всё рассчитано кому сколько icon_mrgreen.gif ). Поэтому, думаю, свекрови придётся принять меня такой d060.gif А свои пироги я отдала свёкру, он за это стал любить меня в два раза сильнее sm01.gif
Цитата
Свеха, а чем каланетика отличается от йоги?
Йога - это не просто набор упражнений, там же везде глубокий смысл. А если, как мне например, такой глубины смысл не ясен или не нужен, то лучше заняться калланетикой. Я видела много занятий по йоге и ни на одном так не напрягалась, как на калланетике, нигде не чувствовала ни усталости, ни эффекта. Духовное равновесие - это, конечно, здорово, но мышцам тоже надо поработать. d060.gifНо многие упражнений перекликаются, естественно, поэтому тут важно какой тренер (я не фанат домашних занятий), может с йогами мне просто не везло. А тут тренер просто фанат своего дела, с ней интересно и эффект на лицо. Я даже каждый раз остаюсь на медитацию после занятия, хотя отношусь к этому скептически, но всё-таки нахожу что-то для себя. Что я расписалась, но я же уже говорила, что я балдею от калланетики d060.gif
Цитата
у меня даже самоучитель лежит,
У меня весь год в плейере пролежал аудиокурс, который я под влиянием курсов закачала, но увы, я включила его раз или два. Не фанат я занятий дома) Что-то я повторяюсь сегодня d060.gif

Оличка)
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 17:30) *
Ай-яй-яй d060.gif Где больше вреда? Днем в пирогах с капустой или вечером в мороженом и торте? d060.gif
Пирожки были на дрожжах,.. я бы опухла вся .. Ну да, в шкале вредностей у меня пока есть пробелы. Ругай меня.
Цитата
Не сдавайся объяснять, со времнем отстанут, глянь статью Валентина-"съешь, а то обижусь" d025.gif d025.gif d025.gif
Я уже читала её, наискосок правда, но моя проблема не того масштаба и меня раздражает это "верно?!". Надеюсь, за это мне не сделают предупреждения d060.gif
Цитата
Я ж не люблю скорпов жуцтко. и все что есть знакомые-самоуверенные "плоские" бабники и гулены, аааа...
Ужас-ужас, среди моих главных мужчин в жизни, в смысле папы и мужа, таких нет)
Цитата
А ты кто? a075.gif
Я - стрелец. А на кого я больше похожа? Интересно d025.gif
Иная
Цитата(Soline @ 24.2.2010, 22:32) *
...и меня раздражает это "верно?!"....

a115.gif d025.gif Меня пугает такая оценка моих умственных способностей icon_mrgreen.gif ...
lenuska
Светуля, приветик! a98.gif За еду тебя уже поругали, так что я не буду. aa26.gif Да, тяжело отказываться от пирогов, когда их так любишь. Я тебя прекрасно понимаю. d025.gif Если бы моя бабуля была жива, то я вообще не смогла бы похудеть. d060.gif
Жаль, что поход в театр не принёс удовольствия. Но ничего, будут ещё походы, более приятные.
Я когда-то давно занималась калланетикой, мне нравилось. d025.gif
Удачного тебе денька! hb.gif
Виолета
Светик-приветик!!! a075.gif ... А жизнь то ...налаживается!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Soline
Цитата(Иная @ 24.2.2010, 23:20) *
a115.gif d025.gif Меня пугает такая оценка моих умственных способностей icon_mrgreen.gif ...
Ириина, привет) Эээ.. в каком смысле?

Леночка) a98.gif
Цитата(lenuska @ 24.2.2010, 23:26) *
Светуля, приветик! a98.gif За еду тебя уже поругали, так что я не буду. aa26.gif
Теперь мне уже взаправду стыдно icon_mrgreen.gif Заходи ещё)
Цитата
Да, тяжело отказываться от пирогов, когда их так любишь.
Тяжело отказываться, когда никто не готовит их, а когда они регулярно на столе, это настоящий ад d060.gif . Сегодня будут с яблоками пироги.
Цитата
Удачного тебе денька! hb.gif
Спасибо, дорогая)

Цитата(Виолета @ 24.2.2010, 23:54) *
Светик-приветик!!! a075.gif ... А жизнь то ...налаживается!!!
Олечка) a98.gif Да, есть немного.. привыкаю к безделию)
Soline
Золотая философия для лентяев и обжор. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан до того, как не умер, работал главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого в своё время у него местным телевидением.


Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
Евгения777
Света привет! читаю тебе - и просто ах...ах....такие слова, такие отчеты. А самое главное Софью Ковалевскую я не читала, но как ты там сказала: молоко с медом - вот я пока тебя читала - тоже самое!!!Умница!!! aa12.gif
Soline
День начался просто мегаотлично! Мне должны прислать немного денег за работу. И это очень кстати, как раз такой суммы нам и не хватает для фотоаппарата. b020.gif Этот смайлик мне определённо нравится.

Сегодня к нам вечером придёт троюродная сестра мужа, у неё убили брата, ещё 40 дней не прошло. Хороший был мальчик, учился на 4-ом курсе, спортсмен, полез разнимать драку и умер от одного удара ножом в сердце. Я его не видела никогда, а сестру хорошо знаю. Очень грустная история. Думаю, и вечер будет непростой.

Отчёт:

10.30: пшеничка, чернослив, мёд, чай
13.00: яблоко
14.20: лазанья, греческий салат
15.30: горсть орехов, 2 чая с мёдом
18.45: 1.5 мандаринки, 1.5 апельсина
19.30: чай с лимоном и мёдом, 1 конфетка Это были поминальные конфетки.
Soline
Цитата(Евгения777 @ 25.2.2010, 11:14) *
Света привет! читаю тебе - и просто ах...ах....такие слова, такие отчеты. А самое главное Софью Ковалевскую я не читала, но как ты там сказала: молоко с медом - вот я пока тебя читала - тоже самое!!!Умница!!!
Привет) Рада новым гостям) Спасибо) А девочки меня ругали icon_mrgreen.gif


Кстати о Ковалевской. Довольно известная история о том, как она с семьёй переехала в деревню и пришлось клеить новые обои во всех комнатах, а на одну комнату не хватило. А обои тогда выписывали из Петербурга и ради одной комнаты было как-то несерьёзно. Поэтому комнату оклеили просто бумагой, которая на самом деле была не просто бумага, а лекции по дифференциальному и интегральному исчислению Остроградского. Так вот маленькая Соня часто приходила в эту пустую комнату и смотрела на непонятные ей тогда значки, пыталась понять в каком порядке должны были идти страницы. И впоследствии учителя удивлялись как быстро она схватывает такой сложный материал, а сама Ковалевская признаётся, что у неё всплывали в памяти те самые страницы, которыми была оклеена комната.

Пожалуй не буду выкидывать свои лекции icon_mrgreen.gif

Свёкр icon_mrgreen.gif Подарили ему на 23 февраля фонарик, который заряжается от сети. Ну, чтобы на батарейках экономить icon_mrgreen.gif Сегодня нужно было документ взять у них в комнате, захожу и вижу - на столе наш фонарик разобран на сто миллионов частей. Звоню мужу, говорю - вот, блин, не понравился ему фонарик.. А муж - если, говорит, он его разобрал, значит наоборот понравился, он его доработать решил, если б не понравился, он бы его спрятал и мы бы его никогда не увидели obm.gif
Оличка
Цитата(Soline @ 24.2.2010, 23:32) *
Я - стрелец. А на кого я больше похожа? Интересно d025.gif

На стрельца нет d060.gif На стрельца Богинька похожа d025.gif А ты.. не знаю.. На близнецов? Или водолея wub.gif
С денюжкой! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Soline @ 25.2.2010, 8:36) *
А муж - если, говорит, он его разобрал, значит наоборот понравился, он его доработать решил, если б не понравился, он бы его спрятал и мы бы его никогда не увидели obm.gif

Истинная правда, у меня свекровь такая же- прячет в дальний угол ВСЕ мои подарки, никак я ей не могу угодить aa26.gif

Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 13:25) *
На стрельца Богинька похожа

Светулька похожа гыгыгыг *смайлик с сумашедшей кривляющейся девочкой*
Soline
Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 16:25) *
На стрельца нет d060.gif На стрельца Богинька похожа d025.gif А ты.. не знаю.. На близнецов? Или водолея wub.gif С денюжкой! a115.gif
Спасибо, Ольчик) Пришли сегодня b020.gif На водолея да, пожалуй очень. У меня подружка моя любимая - водолей. Но это в том случае если она не такой водолей, как я стрелец d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2010, 17:56) *
Истинная правда, у меня свекровь такая же- прячет в дальний угол ВСЕ мои подарки, никак я ей не могу угодить aa26.gif
Светулька, спроси у неё влоб: что ей подарить? Или она только твои подарки прячет? Среди пожилых людей есть те, кто всё-всё прячут. Моему деду как-то просто насильно одели новую тёплую рубашку, всё прятал.

Понравилось чем-то:

Слёзы прячутся в подушку
Наверное, они живые.
У этой друг, у того подружка
У меня - бардак в квартире.
Пора составлять картотеку
Удачных чужих браков.
Нет уж, дорогие человеки,
Я лучше заведу собаку.
Soline
Отчёт:

9.00: творог с протёртой клюквой, чай с мёдом.
13.00: 2 яблока
15.00: лазанья, греческий салат
16.30: чай с мёдом
19.00: салат (огурец, капуста, салат, сметана), кусок хлеба
20.30: пара глотков чая

Ходила на чудесную калланетику, на медитации спала d060.gif
Soline
Сходили спонтанно в кино на "Милые кости". Довольно протеворечивое впечатление у меня осталось от просмотра. Не люблю такие фильмы, я потом плохо сплю и фантазия у меня ого-го. А тут почему-то захотелось пойти, причём я видела рекламу в кино, давно ещё, и сокрушалась, что буду тут и в полной уверенности, что сюда этот фильм дойдёт только к лету. Недооценила, день в день с анонсом. А, да, о фильме. Не люблю я такие фильмы, не люблю новости на эту тему, я не знаю, что мне потом делать и написать-то нечего..

Эх, Владимир, в одиннадцать жизнь в тебе затихает. На дорогах только таксисты и последние автобусы, на тротуарах только мы.. В одиннадцать здесь всегда темно, даже летом.
Феечка
и я люблю пироги shy.gif и - о ужас! - иногда сам их пеку shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Soline
Цитата(Феечка @ 27.2.2010, 0:41) *
и я люблю пироги shy.gif и - о ужас! - иногда сам их пеку shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
свои пироги - это святое d060.gif
Богиня :)
спрашивала, отвечает :"ничего" или "веник". Блин, неужто я ей веник буду дарить, а сама она его купить не может icon_mrgreen.gif
Виолета
Света, у тебя новая ава и линеечка a115.gif a115.gif a115.gif ...

А моей свекрови по всей видимости нравятся мои подарки shy.gif ...Я ей как-то связала шаль, а она ее долго не носила. Я сначала думала, что не понравилось, оказалось, что берегла. А какая-то ее знакомая так нахваливала, так нахваливала.... shy.gif shy.gif shy.gif А мне и приятно wub.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 12:05) *
спрашивала, отвечает :"ничего" или "веник". Блин, неужто я ей веник буду дарить, а сама она его купить не может icon_mrgreen.gif
А что, веник - отличный подарок, будь проще icon_mrgreen.gif Выбери какой-нибудь симпатичный, знаешь есть швабры в цветочек, наверное можно и веник найти. И цветы живые ещё, и скажи: дарю Вам два веника, как заказывали d060.gif

Цитата(Виолета @ 27.2.2010, 20:01) *
Света, у тебя новая ава и линеечка a115.gif a115.gif a115.gif ...
wub.gif Спасибки, Оленька)
Цитата
А моей свекрови по всей видимости нравятся мои подарки shy.gif ...Я ей как-то связала шаль, а она ее долго не носила. Я сначала думала, что не понравилось, оказалось, что берегла. А какая-то ее знакомая так нахваливала, так нахваливала.... shy.gif shy.gif shy.gif А мне и приятно wub.gif
Вот-вот, некоторые берегут именно, не потому что не нравится, а потому что "жалко ведь, красивая" и т.п. А у меня свекровь сама подарки выбирает. Или скажет купить то-то и там-то или бывает сама купит, а мы ей конвертик. Меня такая система вначале шокировала, но это очень удобно, и все (так ещё делает сестра мужа) получают полезные и нужные подарки. Хотя я вот обажаю сюрпризы и не люблю, когда меня спрашивают что подарить. Я получаю необычайный кайф, чувствуя, как любимый придумывает, что мне подарить, и очень часто он здорово угадывает, а если и нет, то от того, что он думал-выдумывал, мне гораздо более приятно, чем как будто просто покупка нужной вещи.

Субботняя пятница или пятничная суббота прошла в какой-то лени. Я вроде бы даже ничего особенного не сделала сегодня, даже из дома не выходила.

10.30: кукурузные хлопья с молоком, чай с лимоном, курага, мёд.
13.00-13.30: 2 мандаринки, апельсин
14.30: тушеный в сметане картофель с овощами, салат (помидор, огурец, салат, зелень, сметана)
15.00: чай с лимоном и мёдом
19.00: суши с авакадо и огурцом, незаправленный салат (пекинская капуста, помидор, огурец, зелень), пара кусочков сыра, 4 конфетки c9.gif, чай с лимоном
Виолета
Цитата(Soline @ 27.2.2010, 20:33) *
....Я получаю необычайный кайф, чувствуя, как любимый придумывает, что мне подарить, и очень часто он здорово угадывает...

Как здОровска! a115.gif a115.gif a115.gif ... А у моего мужа в этом плане совершенно нет фантазии d47.gif ... ну такую фиииигню подарит, что порой даже смешно d060.gif ... Вот поэтому, чтобы не делать обрадованный и удивленно-счастливый вид от ентой самой фигни, я или заказываю подарки, или сама себе ченить присмотрю, а покупаем вместе... от так вот sm01.gif

Цитата
Субботняя пятница или пятничная суббота

точно-точно d025.gif a040.gif

Свет, ну все хорошо... кроме конфеток этих.. ты и сама небось знаешь a075.gif
Soline
Отчётище:

10.00: овсянка, курага, мёд, чай.
15.00: тушёная в сметане картошка с овощами, салат свежий, салат консервированнй домашний, чай с домашним вареньем крыжовник с апельсином.
18.00: кукурузные хлопья с молоком, 2 хурмы, 2 кусочка хлеба
20.00: 3 шарика мороженного, политые шоколадом sm01.gif

Ходили утром кататься на коньках. В этом году это был первый раз e010.gif Надеюсь, не последний.


Потом у мужа скакнуло давление, он почувствовал себя нехорошо и лёг отдохнуть. А пока он спал, я посмотрела дивный фильм "Фонтан". Как-то попал под настроение.., хотя сюжет довольно запутанный, сразу не поняла кто есть кто. И актёры, конечно, порадовали. Ах, Хью Джекман obm.gif Прочитала потом, что для создания космических пейзажей была использована макросъёмка химических реакций. Это же в иллион раз круче, чем компьютерная графика.

На улице погода всё весенне и весеннее, солнце, лужи и перманентное "хочу" на любые магазины, миллион идей в голове и большая из них требует средств. Да, это точно весна, я узнаю её, она буквально требует обновления, очищения, перемен. Но я прячу своё "хочу" в дальний шкаф, и мы идём покупать мужу одежду снова, потому что это никуда не годится, и теперь я буду следить какие дырки и балахоны он там носит. А фотик пришлось снова отложить. Надо всерьёз задуматься хотя бы о временной, до лета, работе или уменьшать свои потребности.
Иная
Светуль, привет! Я рада, что цвет вошел в твою жизнь!
И кстати твой дневник по приезду во Владимир намного оптимистичнее, чем в "прошлой жизни". А как в реале?
Ты замечала, что трудно придумать фотки людей счастливее, чем когда они катаются на коньках? Ну если только во время секса smile.gif оргазма то естьsmile.gif icon_mrgreen.gif Это ведь не всегда одно и то же smile.gif icon_mrgreen.gif Это вопрос smile.gif
Цитата(Soline @ 25.2.2010, 11:09) *
Ириина, привет) Эээ.. в каком смысле?

Чувствую себя умственно обделенной, когда читаю советы, что и когда мне говорить. Поэтому не читаю smile.gif icon_mrgreen.gif.
Цитата(Soline @ 25.2.2010, 11:13) *
Золотая философия для лентяев и обжор.

И это правда. Тебе еще не сделали предупреждение за правду-матку? Три icon_mrgreen.gif?
Оличка
Увидела цветную аву и прискакала ) Даже как-то непривычно icon_mrgreen.gif
Весна на пороге, а вы на коньки? d060.gif А мы до сих пор не дойдем до катка вообще....
На фотке такая прикольная wub.gif
Soline
Цитата(Виолета @ 27.2.2010, 21:46) *
Свет, ну все хорошо... кроме конфеток этих.. ты и сама небось знаешь a075.gif
Эх, ну никак у меня без сладкого.. ну никак. Не в этой жизни d060.gif
Цитата(Иная @ 1.3.2010, 2:21) *
Светуль, привет! Я рада, что цвет вошел в твою жизнь!
Ирочка, спасибо)
Цитата
И кстати твой дневник по приезду во Владимир намного оптимистичнее, чем в "прошлой жизни". А как в реале?
А в реале я, наверное зависла где-то между. Мне очень не хватает тут обязаннотей, занятости, за ними я рвусь туда. И к кошкам очень. Хотя на деле там я закончила все дела и рваться не к чему. Постепенно прирастаю тут, но на это мне нужно время. Очень трудно жить всю жизнь в своей комнате и вдруг уехать. Я очень привязываюсь к месту, даже к людям меньше, их я слышу по телефону. А будь я сейчас дома, я бы рвалась сюда, к мужу, так что я между, в Москве или Бологом d060.gif
Цитата
Ты замечала, что трудно придумать фотки людей счастливее, чем когда они катаются на коньках? Ну если только во время секса smile.gif оргазма то естьsmile.gif icon_mrgreen.gif
Фотки моего мужа получились такие смешные, ноги разъезжаются, глаза испуганные, на коньках в смысле icon_mrgreen.gif А во время секса.. хм.. а разве все не вглядят очень глупо и забавно?)
Цитата
И это правда. Тебе еще не сделали предупреждение за правду-матку? Три icon_mrgreen.gif?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 1.3.2010, 17:12) *
Увидела цветную аву и прискакала ) Даже как-то непривычно icon_mrgreen.gif
Весны хочется, а так всё по-старому, чёрно-белому)
Цитата
Весна на пороге, а вы на коньки? d060.gif
Что ты, Оличка, весна-то только календарная пришла, настоящей, астрономической ещё подождать придётся, а пока можно доделать всё, что не доделали зимой)
Цитата
На фотке такая прикольная wub.gif
wub.gif
Soline
Приятно сознавать, что я сегодня устала.

10.00: пшённая каша, курага, чай с мёдом
13.00: вареники картофельные со сметаной, кусочек сыра, конфетка
16.00: 2 киви
17.00: чай с домашним недовареньем (недоведённым до кипения)
19.00: 2 картофельные зразы, салат (огурец, салат, лук-порей, зелёнь, сметана), чай с недовареньем

Учу итальянский алфавит) Вечером были на калланетике с мужем вместе, еле приползли и сразу спать, жду его из душа. Принёс мне сегодня тюльпаны, красииивые wub.gif
Оличка
Ой, я тоже жду тюльпаны на 8 марта. Обещал icon_mrgreen.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 17:59) *
Ой, я тоже жду тюльпаны на 8 марта. Обещал icon_mrgreen.gif
Ты какого-то определённого цвета любишь или просто сам цветок?)

Когда на улице грязь под ногами, всё тает и течёт, но светит солнце - это весна. А когда солнца нет - какая-то серая хрень. Сегодня солнца нет.

Решили отказаться от путёвки в санаторий, иначе я пропущу много курсов итальянского. Жалко, ну да ладно.
Soline
Отчёт:

10.30: овсянка, финики, чай с мёдом
13.00: апельсин
14.30: макароны, свекла со сметаной и изюмом, зимний домашний салат
16.00: чай с недовареньем
17.30: 2 банана
18.45: винегрет, кусочек хлеба
20.00: мокко, печенька с шоколадом -

- это мы пошли вечером прогуляться по лужам и грязи и зашли в нашу любимую кофейню поиграть в шахматы. Сегодня мне мат.

А вы знаете, что в итальянском языке всего 21 буква. И ещё пять: x, y, w, k, j - специально для иностранных слов, в итальянском языке их нет.
Богиня :)
Светулька, приве

и я люблю тюльпаны все равно какие, только жалко, что они очень недолго стоят sad.gif
На фотке с катка ты просто куколка (или я уже говорила?), улыбака и не скажешь что ты там грустишь в сердечке по дому sad.gif
А я тоже знаю итальянский алфавит. Эй, би, чи, ди, и, эффа, джи... Прально?
Soline
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2010, 23:18) *
На фотке с катка ты просто куколка (или я уже говорила?), улыбака и не скажешь что ты там грустишь в сердечке по дому sad.gif
Спасибо, Светуль) Когда каталась, не грустила, конечно. А вообе улыбка отличная маскировка, улыбнёшься и никто никогда не догадается, что у тебя настроение г.
Цитата
А я тоже знаю итальянский алфавит. Эй, би, чи, ди, и, эффа, джи... Прально?
Ну, примерно. А, би, чи, ди, э, эффэ, джи..


Приползли с мужем с калланетики. Сутра не встала, поэтому вечером взяла с собой и мужа тоже, что ж мне одной мучаться. В этом месяце такой комплекс, у меня болят даже сильные мои мышцы, которые просто так не достать.

11.00: галушки, финики, чай с мёдом
13.00: апельсин, 2 киви
16.15: овощи с грибами в горшочке, свекла со сметаной и изюмом, консервированнй салат домашний
16.45: чай с недовареньем
18.45: чуть амлета с макаронами, винегрет, чай с недовареньем

Что-то сладкого многовато, но хоть не шоколадки..
Богиня :)
Меню класс a115.gif Разнообразное, полезное, вкусное, надо и себе горшочки забацать на выхах wub.gif
Иная
Светочка, привет! Так здорово, что вы с мужем ходите на спорт вместе! Он тоже испытывает от этого удовольствие или же жену просто любит до безумия d060.gif ?
Цитата(Soline @ 1.3.2010, 23:00) *
Фотки моего мужа получились такие смешные, ноги разъезжаются, глаза испуганные, на коньках в смысле А во время секса.. хм.. а разве все не выглядят очень глупо и забавно?)

Ага, значит, фотки все же есть d060.gif? А мы когда счастливы, очень забавны и глупы...
Цитата(Soline @ 1.3.2010, 23:00) *
Весны хочется, а так всё по-старому, чёрно-белому)

aa26.gif Что-то уже цветуще-фиолетовое появилось d025.gif ...

П.с. Подарок-то собрали?
Soline
Светуль, wub.gif

Цитата(Иная @ 4.3.2010, 0:54) *
Светочка, привет! Так здорово, что вы с мужем ходите на спорт вместе! Он тоже испытывает от этого удовольствие или же жену просто любит до безумия d060.gif ?
Иринка, привет) Сейчас он тоже испытывает удовольствие d060.gif, но для этого мне пришлось поработать. Хотя там группа и общая, но ходят туда одни женщины, так что поначалу трудно было его уговорить. Но я мастер убеждать своего мужа d060.gif И хотя когда он тут один был, ленился в последнее время регулярно ходить, после долгого перерыва запросился сам icon_mrgreen.gif
Цитата
Ага, значит, фотки все же есть d060.gif?
icon_mrgreen.gif aa26.gif
Цитата
П.с. Подарок-то собрали?
Подарок?)


Сегодня мне всю ночь снились кошки. Я их гладила, гладила, гладила, они мурлыкали, мурлыкали, мырлыкали.. Я просыпалась, осознавала, что это сон и снова засыпала. Ужасно скучаю по ним. Снилось, что Миша выцарапал глаза маленькому котёнку. Наверное, тому, которого мы хотим тут взять. Не бойся, Миша, вряд ли это возможно..

Сейчас на обед приходил любимый, на сладкое кекс wub.gif Сижу теперь и собраться с мыслями не могу, никуда не хочется идти, а на улице такое солнышко. Что-то у меня энергии то густо, то пусто.
Soline
Обсуждали возможность взять котёнка. Свёкр сказал, что выбросит его в окно. Я разревелась и не могу теперь успокоиться. У меня уже руки ищут кошку, я ночью просыпаюсь и зову своего кота, не оставляю вещи на диване, и ничего на краю стола, не закрываю двери в туалет, жду, что открою дверь, а он меня встречает, жду, что придёт, когда я ем, сижу на диване, когда плачу, наконец; сука, у меня уже нервы сдают, я всю жизнь с кошками жила, они моё всё..

Отчёт:
10.30: пшенная каша с тыквой, чернослив, чай с мёдом
13.00: груша, апельсин, мандаринка
14.20: чуть фасоли, салат из редьки с морковкой со сметаной, домашний консервированный салат, 2 кусочка хлеба
16.00: чай с шоколадкой (целой) sm01.gif Пошла и купила её, потому что очень хотела, потому что пмс, наверное.
19.00: творожная запеканка с вишней, чай с недовареньем

Попа чуть не слиплась.

(с) Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......
Виолета
Цитата(Soline @ 1.3.2010, 23:05) *
...недовареньем (недоведённым до кипения)

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Soline @ 2.3.2010, 18:51) *
Решили отказаться от путёвки в санаторий, иначе я пропущу много курсов итальянского.

ммм...жааалко unsure.gif ...Свет, ну ты гигант - ради учебы отказаться от отдыха obm.gif


Цитата(Soline @ 4.3.2010, 22:45) *
(с) Что бы ты ни дал женщине, ....

как классно!!!! a115.gif ...а ведь и правда aa7.gif

Свет, на фото ты так здОрово получилась! a115.gif ...такая живая d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
Дурья я бошка. Зачем мне тут кошки. Тут мне не дом и спасибо, что напомнили. Я уже мечтаю как мы уедем домой, где кошки писают в углы и дерут диваны, там дом, а тут так.. на время, незачем себя тут привязывать.
Богиня :)
n020.gif вам надо жить отдельно.
Soline
Цитата(Виолета @ 4.3.2010, 23:20) *
ммм...жааалко unsure.gif ...Свет, ну ты гигант - ради учебы отказаться от отдыха obm.gif
Олечка, я на эти курсы хотела в сто раз сильнее, чем в тот санаторий, так что выбор был не трудный. А у мужа всё равно часть отпуска будет wub.gif
Цитата
Свет, на фото ты так здОрово получилась! a115.gif ...такая живая d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2010, 13:02) *
n020.gif вам надо жить отдельно.
Светуля, была бы возможность, жили бы.

Отчёт:
9.00: пшённая каша с тыквой, курага, чай с мёдом
13.00: банан, редька с морковкой и сметаной, куск хлеба с домашним салатом
16.00: яблоко
17.00-19.00: чуть винограда, 2 сухофруктины в йогурте
19.30: Оймамочки. Много греческого салата, виноград, чуть-чуть варёной картошки и само-солёной рыбы, маленький кусок тортика, много сухофруктин в йогурте.. ой много.

Сегодня ночью почти не спала. Успокоительное я же от мамы купила d060.gif, не думала, что оно мне тут пригодится. В 6 утра проснулась окончательно, подождала чуток и поехала на калланетику. Медитацию проспала опять, говорят обиды выгоняли. Нафиг, у меня свежая обида, я её ещё не выносила. В обед муж довёл меня опять тем, что рассказал, как встретил тётеньку, кошка которой родила прелестных серых комочков, и договорился, что, как только она в апреле зарегистрирует их в клубе, мы можем придти и выбрать себе котёнка. Я распсиховалась, конечно. Ну, после итальянского отошла и дико захотела сладкого, вылившегося в сухофрукты в йогурте. Я ещё тут попсихую и не раз, надо успокоительного купить, кстати, или из дома привезти, я его там всего один раз пила, кота погладишь и всех любишь, а тут я себе все нервы убью, но кошку не заведу, я слишком их люблю.

Покажу вам ещё мою кривенькую ласточку двухгодичной давности)
Cat x 2
Свет, ну ваще!! ну просто ващееее!!! Это я про ласточку. Я такое могла делать в 5 лет, когда занималась фигурным катанием)))) А потом разучилась)))
Ты умничка - и калланетика, и итальянский... a070.gif a070.gif Не обижайся на свекров, бог с ними. Скоро будет у вас, и в самом деле, свой дом - и коты, и все, что захочешь. ng19.gif
А вообще, я тебя с котами очень понимаю: у меня тоже с детства были кошки, а потом началась астма, и пришлось нашу кошку отдать и больше никого не заводить. И дыра в душе с тех пор, хотя уже почти 10 лет прошло. И снятся мне кошки очень часто.
Богиня :)
Ласточка a115.gif
Soline
Цитата(Cat x 2 @ 6.3.2010, 15:42) *
Свет, ну ваще!! ну просто ващееее!!! Это я про ласточку. Я такое могла делать в 5 лет, когда занималась фигурным катанием)))) А потом разучилась)))
Спасибо, Катюш) Так рада тебя видеть) wub.gif
Цитата
А вообще, я тебя с котами очень понимаю:
Астма - ужас ужасный, я думала, это врождённое заболевание. Бедняжка(
Я уже смиряюсь по-немногу.. хотя не исключаю ещё много и много приступов нехватки кошек..

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 20:03) *
Ласточка a115.gif
Спасибо, Светуль) wub.gif

Безобразнй отчёт: a095.2.gif
11.30: пшеничка, чернослив, чернослив в йогурте (2), маленький кусочек торта, чай
13.00: киви
15.30: шарик мороженого в рожке
17.00: греча, греческий салат, чай с сухофруктинам в йогурте
20.00: тыква с курагой, кисель с 2 пряниками

У меня пмс видимо, хочу сладкого, ррр. На улице солнечно, весна совсем рядом. Сегодня долго гуляли по городу.. Завтра поедем в Москву на два-три дня.
Оличка
Свет, а почему свекры не хотят кота? Ну а вообще, их дом-им решать. Знаешь-со своим самоваром.. Мне очень жаль, конечно, и я тебя понимаю, верь-я ВСЮ сознательную жизнь была с кошками, собаками, и мои собаки мне ДО СИХ ПОР снятся, хотя я уже 10 лет без них. И любого встречного пса я готова целовать и гладить, и я знаю, что у меня обязательно(!) будут собаки, но не сейчас. Сейчас можно просто смириться и потерпеть d025.gif Так что давай, терпи. Не стоит из-за твоей тоски портить отношения в семье d025.gif

Тюльпаны я люблю любые, но особенно-белые.

С 8 марта, солнц! wub.gif
Бабочка!!!
Светуль,с праздничком!!!!
Soline
Девочки, поздравляю вас с прошедшим 8 марта! Пусть у нас всё будет и будет хорошо.



Цитата(Оличка @ 8.3.2010, 13:04) *
Свет, а почему свекры не хотят кота? Ну а вообще, их дом-им решать. Знаешь-со своим самоваром..
Оличка, привет! Спасибо тебе за поздравление)
Я уже писала тут про своего свёкра, ещё одна из его фишек - это что животные должны жить на улице, в деревне имеется в виду. Как они должны жить в городе, что должны делать породистые малышки-собачки и бесшерстные кошечки умалчивается, но заводить никого нельзя. Конкретно кошки везде писают, портят мебель, обои, в общем одни проблемы от них. Сестра мужа долго уговаривала (куда уж мне..) и завела рыбок, холодных мерзких рыбок и скользких улиток. Красивых, конечно, но. Буду терпеть, что ещё делать, мне их устава не изменить.
Цитата
Тюльпаны я люблю любые, но особенно-белые.
+1 и много чтобы было)

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.3.2010, 18:26) *
Светуль,с праздничком!!!!
Нади, спасибо, солнце)


Когда долго не пишу, уезжаю, не люблю рассказывать, но в этот раз есть о чём. Чудная получилась поездка, пообщалась с моей любимой тётей, общение с ней - это всегда волна позитивных эмоций, внутренний подъём и .. что-то новое в гардеробе d060.gif

Гуляли на Воробьёвых горах, по набережной; по такой погоде, когда весна вот-вот начинается, солнышко во всю светит,..мрр

Ходили на концерт "Серебряной свадьбы". Не думала, что когда-нибудь удастся к ним попасть на концерт, всё-таки они мало известны и выступают по небольшим клубам. А тут как-то вот так ах, бах, совпало, удалось и та-да! Обажаю эту непосредственноть и эксцентричность e010.gif Пока сидела в баре меня угостили за счёт заведения, левым боком сидела, ыы d060.gif И ещё мне досталась выкройка панталон (концерт назывался "панталоны счастья"), сшить что ли icon_mrgreen.gif

А вчера ходили на выставку Пикассо в музее имени Пушкина. Девочки-москвички и те, кто собирается туда до 23 мая, обязательно! Обязательно сходите на эту вставку! Это просто волшебно, божественно, необыкновенно, это море идей, обличённых в картины, скульптуры, коллажи, просто ах!

Кушала я не очень хорошо, сегодня начались кд и на фоне насыщенности последних дней, сегодня всё болит сильно. Завтра у любимого начинается отпуск, наконец я не буду одна.
Soline
Отчёт:

11.00: пшёнка, финики, 2 рафаэлки, чуть мёда, чай
13.00: салат (помидор, огурец, перец, овакадо, лук-порей, брынза)
16.30: греча, консервированный домашний салат
17.30: чай с ложкой мёда
19.30: салат (сельдерей, морковь, яблоко), 1.5 апельсина, киви, банан
20.00: чай с шоколадкой Муж сказал, что он меня совсем не балует, и я такая несчастная сегодня, всё болит у меня из-за кд, и мне надо сладенького, а я поддалась.
Богиня :)
Светулька, была, читала, люблю
Soline
Светуля, wub.gif

Я себе враг. Приготовили сегодня с любимым ужжжжасно калорийный тортик obm.gif Ждёт меня там в холодильнике sm02.gif

Ода областному кожно-венерическому диспансеру Владимирской области. Мне уже 24 и каждый год я так или иначе получаю справки в бассейн. Ни один врач. Никогда. Не брал у меня анализов на грибок с ногтей и кровь из пальца. И эти анализы стоили 32 рубля obm.gif и справка 77 рублей obm.gif Господи, храни это заведение вечно!! Я уже даже не переживаю, если моя справка от гинеколога не прокатит, я предвкушаю поход к гинекологу и терапевту. Я ещё не разу не посещала столько врачей из-за справки в бассейн.

Отчёт:
9.30: овсянка, чернослив, мёд, чай
14.30: греча, салат (морковь, корень сельдерея, яблоко, масло), консервированный домашний салат
15.30: чай с мёдом, киви
16.00: 2 яблока
19.30: варёный картофель, чуть помидорки и огурца, чай с черносмородином вареньем
21.00: киви
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.