Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Осталась ровно неделя о свадьбы)

Вчера все были заняты на работе, а приехала девочка-родственница подавать документы тут в вуз, и мне надо было её поразвлекать и проследить, чтобы она уехала без проблем. Не хочется подробно писать, но просто вчера зацепило меня. Иногда попадаются девушки, про которых трудно сказать что-то кроме как : капризная пустая дура. Вчера я почувствовала себя такой. Для этой девочки даже Владимир большой шумный город. Мне было очень трудно поначалу под неё подстроиться, чтобы её не обидеть и не ляпнуть чего-нибудь. Было жутко неловко, когда мы зашли в обувной магазин в центре, а там стояли мои босоножки. Ну да, для меня они тоже не копейки стоят, но для неё и в два раза меньше - заоблачно. Она работает по вечерам на заводе уборщицей, а я, старше её на 6 лет, ни дня не работала. Хотя и зарабатывала, конечно, icon_mrgreen.gif но на работу никогда не ходила и это мой складывающийся комплекс. После, поняв её, я услышала в ней подростковость, максимализм, детские обиды.. А потом она сказала, что если её примут тут учиться, то мы обязательно будем дружить и что я такая классная icon_eek.gif А я весь день играла свою роль.

Ела вчера беспорядочно:

10.30
: овсяная каша, курага.
13.00: варёный картофель, салат (помидор, огурец, сметана)
15.00: мороженое со сливовым вареньем
20.30: (пришла голодная после танцев и всех съела) много салата (помидор, огурец, перец, зелень, сметана), чуть картошки, 2 яйца, кусочек хлеба, сыр, ещё помидор.
21.00: чай со сливовым вареньем
22.30: яблоко и горсть орехов

Сегодня:
Утром ходила на калланетику. Поскрабилась кофе. Ммм. a115.gif
Вчера слишком много была на солнце, обгорела немного и голову сильно напекло. Сегодня чувствую себя разбитой.

8.30: творог, курага
13.00: греча, салат (помидор, огурец, зелень, сметана)
14.00: 500-600 гр черники
...
Оличка
Светик, а сколько у вас разница в возрасте?
А ты хочешь работать? У тебя какое образование? a075.gif
Soline
Привет, Оличка)
Цитата(Оличка @ 16.7.2009, 13:20) *
Светик, а сколько у вас разница в возрасте?
8
Цитата
А ты хочешь работать? У тебя какое образование? a075.gif
Хочу работать, но по профессии вряд ли удастся. И не получается пока, я часто уезжаю из города надолго. Образование.. заканчиваю магистратуру на физ-факе СПбГУ, полгода на диплом осталось.

Какая-то ленивая тоска на меня напала. Еле просыпаюсь, и ничего не хочеся делать. Особенно потому что надо. Вчера ездила за рушником. Купила красивый. a115.gif Вчера Зенит играл с местным Торпедо, как же было приятно видеть толпы болельщиков в центре, сирены и голубой цвет) Я чуть не расплакалась - как дома совсем.

Завтра до обеда уезжаем в Москву на концерт Пелагеи, а оттуда сразу вечером на поезд и в Питер. Поэтому сегодня надо всё собрать, погладить, сходить за фруктами в дорогу, а так лень.

Вчера было ещё много овощей, 2 грейпфрута, орехи и 3 шарика мороженого shy.gif Я подсела на Баскин Робинс. p030.gif

Сегодня:
11.00: овсяная каша, курага
13.00: греча, салат (редиска, огурец,зелень, сметана)
13.30: чуть клубники и земляники
...

Вчера перед сном смотрела ролики про вегетарианство, точнее наоборот про мясоедство. Раньше в том, что я не хотела мяса не было идеологической подоплёки, а теперь я в растерянности. Я не могу без молочки и яиц, а ведь для этого животных тоже мучают. Обсуждали с любимым, он говорит, что у них на птицефабриках кур гулять выводят, они не сидят всё время в клетках и коровы здоровые, иначе бы закрыли уже всё. Да и коров если не доить, они будут болеть.. И я болею без молока. В общем пища для ума надолго..
Оличка
Цитата(Soline @ 16.7.2009, 14:18) *
8

Детей хочет уже? a075.gif
Цитата(Soline @ 16.7.2009, 14:18) *
Хочу работать, но по профессии вряд ли удастся. И не получается пока, я часто уезжаю из города надолго. Образование.. заканчиваю магистратуру на физ-факе СПбГУ, полгода на диплом осталось.

Ух ты, сестренка, я химфак ведь закончила a075.gif
Ну неплохо вроде мои знакомые физики устраивались.. У тебя какая специализация?
Soline
Цитата(Оличка @ 16.7.2009, 17:40) *
Детей хочет уже? a075.gif
Ну я по нему вижу, что хочет, на детей на улице всё время обращает внимание и любит говорить про наших будущих детей и мою будущую беременность d060.gif. Но говорит, когда буду готова)
А я бы уже не против, пожалуй d060.gif
Цитата
Ух ты, сестренка, я химфак ведь закончила a075.gif
Ну неплохо вроде мои знакомые физики устраивались.. У тебя какая специализация?
Ооо.. химфак) Это же совсем рядом)
Я на Физике Земли учусь, геофизик, сейсмолог. Мои тоже неплохо устраивались и устраиваются) Чего-то мне для этого не хватает, самоуверенности и времени. Вряд ли буду по специальности, только если преподавать что-то..
Богиня :)
Про молоко я с твоим парнем солидарна f0f.gif Поэтому в молочке ничего плохого не вижу. А что в яйцах плохого я тоже не понимаю.
Natashe4ka
А до свадьбы все меньше и меньше...бугага

Вижу ты по-прежнему думаешь о ней меньше всего) А может оно и к лучшему. Че о ней думать-то?)))

Чернослив я просто обожаю. Особенно вкусно в прикуску с грецкими орехами d025.gif

Умиляюсь твоим рассказам о взаимоотношениях с любимым. Такие классные. Очень жду рассказ про свадьбу и фотоотчет. Ты обещала, я не отстану. d060.gif
Оличка
Светуля, солнышко, с днем свадьбы вас!
Желаю много-много счастья вашей молодой семье! Взаимопонимания, любви, постоянной поддержки друг друга и в горе и в радости! Здоровых детишек! Долгих лет жизни!
wub.gif
Совет да любовь!
Natashe4ka

Поздравляю, дорогая!


Soline
Девочки, спасибо вам за поздравления!)

Даже не знаю что написать, чтобы передать все свои эмоции и чувства)

Когда в день свадьбы я засыпала, я не могла ничего вспомнить и выделить, настолько всё прошло гладко и даже лучше, чем я могла себе представить)

Постараюсь в кратце рассказать)

В начале мы поехали в Москву на концерт Пелагеи. Необыкновенная обстановка Зелёного театра, солнце, любимый голос и любимый мужчина рядом - что ещё для счастья надо icon_mrgreen.gif После шли через пешеходный мост и долго бродили под закатным солнцем по спокойной, тихой Москве, такой, какой я её ещё никогда не видела.

Дома нас уже ждали приехавшие родственники, и всё закрутилось - прогулки, экскурсии, поледние приготовления. В последний вечер, я психовала конкретно абсолютно на пустом месте, так, что чуть не вывела любимого из себя, что в принципе невозможно. Потом выпила успокоительное, он сделал мне массаж, и я уснула.

Регистрация была в 14.00, поэтому утром любимый ушёл за неожиданно пропавшей заколкой для галстука и моей гигиенической помадой, а я, не успев толком позавтракать, попала в руки стилиста. Пока она не пришла, я вообще с трудом осознавала, что сегодня свадьба. Причёску делали долго, в это время пришла фотограф. Кстати так получилось, что кроме неё больше никто нас не снимал практически, поэтому я сама не видела ни одной фотки. И это меня даже порадовало, потому что все наслаждались праздником так, что забыли про фотоаппараты. В общем меня причесали, накрасили, быстренько одели и до прихода машины мы ещё пили чай, доставали кошек из-под дивана, шутили. Потом приехала наша белая сногсшибательная чайка, мы вышли вдвоём под пристальными взглядами соседей и родителей из окон, сели вдвоём в машину и поехали в загс. И не смотря на то, что сначала мы проехали мимо загса, мы приехали раньше и ещё фотографировались у фонтанов и просто на Московском. В тот день я мельком видела в парке только одну невесту icon_eek.gif, это был абсолютно наш день, ни автопарка лимузинов у загса, ни очереди женихов и невест - мы одни! Нас зарегистрировала молодая девушка, никаких слов под копирку, никаких традиций. Мы поставили подписи, а потом в уютной комнатке нам отдали папорта, свидетельство, и мы обменялись кольцами. Вот и всё)

Потом мы много как и где катались и фотографировались. Наша чудесная фотограф была моей настоящей мечтой, без неё я не мыслила нашей свадьбы, не знаю, как выдержу два месяца ожидания результата.. После фотографирования, перед тем, как мы поехали к гостям, я подумала, что если бы тут всё закончилось, это был бы уже невероятный праздник, настолько я была счастлива.

На причале нас уже ждал теплоходик и все гости. Я так была рада всех видеть, многие приехали пока мы гуляли, и до мы не виделись. А дальше обожемой как всё закрутилось, солнце, Нева, родные люди. Наш ведущий даже растерялся насколько самодостаточные мы все оказались, хотя только познакомились) На наш день обещали грозу и пасмурную погоду везде, где я не смотрела, вплоть до утра 22. А мы весь день были под солнцем, даже в какой-то момент вокруг были тучи-тучи, чёрные-чёрные, а над нами пятачок чистого неба и солнышко) Мне не найти слов, чтобы передать, как чудесно всё прошло! После мне хотелось найти кого-то, кому можно было бы сказать спасибо за этот день, поэтому я говорила в воздух и чувствовала, что у меня земля уходит из-под ног.

Когда кораблик наш причалил, мы со всеми попрощались, наши гости поехали на автобусе домой, а мы пошли пешком, как мы любим, по набережным, через мост на Васильевкий остров, где началась наша история, на ту самую линию, где столько было пережито в гостинице, куда любимый приезжал три года. Той гостиницы уже нет, но осталась очень уютная гостиница через несколько домов по этой же линии. wub.gif

Утром нам принесли завтрак и заказали такси. Неужели это было только вчера и в реальности.. На самом деле. это было какое-то кино - холл со старинным зеркалом, пустая тихая линия, мягкое, чуть в дымке солнце, деревья и такие родные дома, зонтик-трость, который так и не пригодился, военная форма любимого, моя сумка в цветочек, забавный таксист и короткая дорога домой.

Дома мы разбирали подарки и собирались. Теперь у нас есть обалденный чайный сервиз -традиция, о которой я мечтала, что кто-нибудь вспомнит) Тёплый большой шерстяной плед, под которым я сейчас лежу) И пароварка! Мои друзья просто гении! А конвертики мы все сложим и купим что-нибудь этакое)

А сегодня ночью мы приехали во Владимир, чтобы завтра уехать на море.

Ах, божемой, какая я была глупая девочка, как хотела пережить свадьбу поскорее, как я могла вообще её не хотеть! Да я бы проживала всё это снова и снова, потому что это был один из самых счастливых дней в моей, а теперь и нашей жизни.


Сумбурно так написала, не знаю, дочитает ли кто-то до конца.
Soline
Вот это ирония! Ни одного фото! Пара штук есть у подруги, но она на даче уже. Самой интересно на себя помотреть. Как же я дождусь фотографий так долго..

Пока покажу вам мятое платье и большую попу icon_mrgreen.gif )
Оличка
Солнышко, я все дочитала, поплакала..
Поздравляю еще раз!
Очень все романтично, светло, проникновенно...
Ушла дальше поплакать )
Natashe4ka
Светка!!! Как я рада за тебя, ты бы знала! Рада, что не смотря на твое специфическое отношение к свадьбе, этот день стал для тебя очень счастливым и идеальным. Так и должно было быть!
Платье мне очень понравилось... а-ля ретро стиль - просто СУПЕР! Еще и машина чайка... Я прямо представляю вашу свадьбу, а в голове всплывают кадры старого доброго и романтичного фильма...Жаль что фоточки так долго будут ожидатьсяwub.gif Может тогда с отдыха выложишь пораньше? smile.gif . Очень хочу полюбоваться на тебя счастливую молодую женушку) hb.gif hb.gif hb.gif
Soline
Привет, девочки)

Наконец мы дома. А может и наоборот. Эйфория прошла, я - это снова я, никакого поросячего визга d060.gif Фото покажу обязательно и что-нибудь расскажу) Устали сегодня, после поезда гуляли по Москве, пока ждали электрички, вымотались.

Оличка, спасибо за тёплые слова)

Natashe4ka, привет) Да, ретро у нас присутствовало) Когда фотограф нас снимала, сказала, что получаются карточки как из 60-х годов)
Видела, ты завела новый дневник, не ожидала, что это случится так скоро, ты молодец) Хотя.. сначала пойду почитаю))
Цитата
женушку)
obm.gif d060.gif
Natashe4ka
Урраа! Светусик вернулсо!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я ж скучала.. давай рассказывай и показывай d060.gif
Цитата
Хотя.. сначала пойду почитаю))

ыыы icon_mrgreen.gif
Оличка
Ждем рассказов и фоточек! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Чиз.. какое событтие я пропустила!!!!!!!!!!
Soline
Девочки, привет)
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 16:43) *
Чиз.. какое событтие я пропустила!!!!!!!!!!
Светуля, спасибо)

Ну так. Собирались мы сначала в Европу, но потом подумали и решили, что медовый месяц - это вдвоём, и отдых мы видели спокойным, размеренным, чтобы в полной мере насладиться друг другом, морем и всем, что к нему прилагается, поэтому ехать было всё равно куда. В итоге мы поехали под Анапу, пос. Витязево.
Нам немного не повезло с погодой, когда приехали были дожди, а после непродолжиттельного потепления дней пять дул холодный ветер. Ну мы не особо расстроились и провели это в время в номере wub.gif
Много читали, играли, гуляли, в общем были полностью поглощены друг другом)
Я загорела ровно, как никогда) Загорала в основном в стрингах. Мы уходили далеко от общего пляжа, где почти не было народу, и ни разу за три недели мне никто слово не сказал) А несколько раз ездили на дикий нудистский пляж - необыкновенной красоты бухта, там народу было ещё меньше, так что грели попы уже вдвоём. Я поначалу переживала, как любимый отнесётся ко всему этому, а в итоге столько удовольствия получили)
По поводу питания сама несколько удивлена, но молчу, чтобы лишний раз не акцентировать внимание любимого на этом. В гостинице можно было готовить на кухне самим, что мы и делали, но мясо готовится долго, и готовить на одного человека было неудобно. Поэтому мы решили, что если любимый захочет мясного, то мы сходим куда-нибудь пообедать. Но все три недели мы готовили сами и за мясом никуда не заходили. Хотелось рыбы, но решили пождать до дома. А дома любимый говорит, мол, на завтра на обед надо так приготовить, чтобы всем с мясом, а нам без icon_eek.gif На нашем овощном-фруктовом питании он сбросил 10 кг. icon_eek.gif Ну может не все за отпуск, но с зимы где-то.
Что касается меня, то для меня овощи уже привычная еда, поэтому я по-прежнему 55. Правда если перед свадьбой ограничивала разные сладости и слабости, то теперь нет. Объелась персиков до следующего года, наверное)
Отдых получился таким, что маме особо нечего рассказать, зато мы надолго его запомним) wub.gif А в Европу мы ещё успеем.

Первый день, после грозы.

В Анапе на набережной.

Нам очень нравилось гулять вдоль линии прибоя.

Это мы.

Гоняю чаек.

На пляже перед закатом.

Мы с моей любимой шляпой. И салатовый сарафан, по который я раньше писала.


Смесь дыни с ананасом - пипина.

Донна Роза.

Утром.

Закат.
Богиня :)
Донна Роза, вы просто неотразимы wub.gif Это было прекрасно, как бы я хотела именно так отдохнуть wub.gif
Оличка
Какие хорошенькие и счастливые! Я просто в восторге, просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отличный романтичный отдах получился! Да еще и вегетарианский! a115.gif a115.gif a115.gif

А фоточки со свадьбы еще покажешь? a075.gif
Natashe4ka
Ой, Свет.. я сижу щас такая взволнованная, аж слезки наворачиваются...
У меня уже сложились четкие ассоциации с тобой, как с героиней какого-то необыкновенно романтического и немного старомодного (в хорошем смысле этого слова) фильма! Ты такая нежная, естественная на всех фотографиях, такая счастливая! И каждая новая фотография - это как новый кадр того самого красивого фильма, со стандартным, но не менее великолепным от этого финалом - поцелуй на закате...Помимо финальной фотографии меня еще особенно восхитили фотки: где ты гоняешь чаек, где ты ловишь шляпку в салатовом сарафанчике, где ты сидишь на набережной в бандане и на пляже в лучах заката a115.gif Такая стильненькая девочка, здорово одеваешься, мне нра!

Немножко не вписывается в мою теорию "красивого фильма" посещение нудистского пляжа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Но это так прикольно и неожиданно)) Молодцы. Я бы вот закомплексовала скорее всего... хотя... d060.gif

Цитата
А дома любимый говорит, мол, на завтра на обед надо так приготовить, чтобы всем с мясом, а нам без

кто бы знал КАК я мечтаю услышать эти слова от своего мужа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Я безумно рада за тебя, моя красавица. Кстати. Фигура у тебя обалденная, извини, не смогла не попускать слюни wub.gif Попа-то у тебя совсем не большая - это талия у тебя узенькая по сравнению с ней, и это очень красиво. А еще у тебя грудь очень красивая c9.gif Чета я разошлась кажется с комплиментами c9.gif

В общем, целукаю тебя hb.gif Пусть вся ваша жизнь будет как в том самом фильме a075.gif a070.gif

Soline
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2009, 0:31) *
Донна Роза, вы просто неотразимы wub.gif Это было прекрасно, как бы я хотела именно так отдохнуть wub.gif
wub.gif У вас с Тигром ещё всё впереди)
Цитата(Оличка @ 19.8.2009, 15:25) *
Какие хорошенькие и счастливые! Я просто в восторге, просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отличный романтичный отдах получился! Да еще и вегетарианский! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Оличка) Фотки до твоих пока не дотягивают, мечтаем о камере хорошей)
Цитата
А фоточки со свадьбы еще покажешь? a075.gif
Со свадьбы сама жду не дождусь фоток. Ещё как минимум месяц ждать. Как только, так сразу покажу) Фотографы такие медленные!) А любительских у нас совсем нет фоток.


Natashe4ka захвалила меня, аж неловко, хочется говорить, что это только одна моя грань, а на самом деле я не такая и твоё счастье, что ты меня не знаешь)
Цитата(Natashe4ka @ 19.8.2009, 15:48) *
Такая стильненькая девочка, здорово одеваешься, мне нра!
Это как раз из области: мне всё равно, что думают обо мне другие. Ты бы видела сколько у меня барахла и как я его иногда ношу))
Цитата
Немножко не вписывается в мою теорию "красивого фильма" посещение нудистского пляжа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Ну да, это малость из другого фильма)) Или то, что цензура обычно выразала))
Цитата
Я бы вот закомплексовала скорее всего... хотя... d060.gif
Фитнесс-клуб убил все мои комплексы, связанные с телом. И стало легче жить, а то уж слишком у меня пуританское воспитание)

А объёмы у нас с тобой одинаковые по попе и бёдрам, а грудь у меня меньше и ростом я на 7 см ниже) Так что обалденную фигуру делю с тобой поровну)
Но всё равно спасибо, столько приятных слов наговорила мне wub.gif
Soline
Ну, и, как говорит Богиня, о насущном.
Приехали мы в понедельник и у нас открылась жажда деятельности. У меня болят уже все мышцы, я как под катком полежала. В понедельник мы не спали в поезде, но дома потом весь вечер чистили сливы из сада на варенье. Моё любимое варенье.
В саду вообще столько всего наросло, и репа моя, и кабачков тучи-тучи, овощи все, какие только возможны, море яблок, слив, ежевика, земляника, про помидоры и огурцы я вообще молчу. Когда я ем, я впадаю в нирвану, наслаждаясь мыслью сколько витаминов выпало моему хилому без иммунитета организму и очень надеюсь, что это поможет мне поменьше болеть. С удовольствием трескаем всё в саду в свежем виде, готовим сейчас тоже всё только своё, консервируем. Всё же зимой так приятно открыть баночку своих овощей и достать с антресолей варенье..Для меня это какие-то совсем детские воспоминания, потому что в Питере у нас нет сада и все заготовки нам присылали или мама делала немного из покупного. А тут я сначала с таким умилением наблюдала за родителями любимого, мне казалось, что это такая милая провинциальность что ли пить чай с вареньем и есть всю зиму овощи из сада. А теперь вот и сама окунулась в это, поняла, наколько оно всё вкусное, а главное насколько полезнее того, что продают в магазинах и на рынках, даже в свежем виде. Поэтому вчера мы провели много времени в саду, я с таким кайфом прополола свои кабачки и патисончики, набрали три мешка опавших яблок, тонну кабачков, потом заехали на ключик, добавили каждому по 5 литров воды (Тут не пьют воду из-под крана и не ставят фильтр, как дома, а привозят воду с родника.). Когда же, когда же случится чудо и у нас будет машина - домой мы приползли еле-еле и потом ещё долго готовили на кухне обеды и ужин. Но душа требовала праздника, поэтому сегодня я ,по неясным мне причинам, проснулась в 7 (на час раньше будильника и минимум на 4 раньше нормы) утра разбитая и никакая, но с твёрдым желанием идти в спортзал. Калланетика, как обычно 2 часа и медитацию, как обычно, проспала. После обеда мы ещё съездили в сад за очредной порцией груза и весь вечер чистили яблоки, выжимали сок, варили джем. А завтра, если я выживу, у нас по плану консервирование кабачков. Сама себе поражаюсь сколько удовольствия получаю от дел, которыми думала занимаются после 60-ти.

Ещё меня сегодня на веловипеде чуть не сбила машина. Мы столкнулись , и только потому, что оба резко затормозили, я даже не ударилась. Машину я не видела и водитель меня тоже, а на повороте он не сбросил скорость. Колесо послужило мне буфером, пешехода бы он сбил скорее всего. Это вторая моя машина. Первая была машина гибдд, я упала им на капот прямо)

Что-то я распилась. Ем не то чтобы очень хорошо, но трачу тоже порядком. Решила, что начну курс обёртываний, когда вернусь домой, а пока не слишком себя ограничиваю в еде, а почти каждый вечер любимый делает мне полный массаж. Мне кажется, что когда мы стали делать это регулярно, ножки у меня заметно подтянулись.

8.00: греча на молоке, свежая земляника
13.00: плов с грибами, салат (редис, репа, зелень, сметана), чай с неварёным вареньем (крыжовник с апельсином)
15.30: мороженое с тем же вареньем
16.30: в саду всё, что плохо и хорошо висело
19.00: овощи из горшочка, салат (помидоры, огурцы, зелень, сметана)
20.30: 0.5 литра свежевыжатого яблочного сока
Soline
Проснулась опять в 7.30 icon_eek.gif . Болит всё icon_eek.gif Решили сегодня отдохнуть от велосипедов и вообще отдохнуть, поваляться побольше. Погода так резко ухудшилась.. Вчера ещё было солнышко и тепло, а сегодня холодно и памурно. Такая картина активности не способствует совсем, тем более когда каждое движение причиняет боль..
Natashe4ka
Цитата
а на самом деле я не такая и твоё счастье, что ты меня не знаешь)

Спасибо, дорогая, что предупредила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif многогранная ты моя.
Цитата
Это вторая моя машина. Первая была машина гибдд, я упала им на капот прямо)

Ого... к следующему лету обязательно обзаведусь велисом a115.gif
Цитата
Сама себе поражаюсь сколько удовольствия получаю от дел, которыми думала занимаются после 60-ти.

Я тоже тебе поражаюсь... я люблю домашние заготовки кушать.. но вот делать их мне кажется скукой смертной sm02.gif
Цитата
Погода так резко ухудшилась..

ага.. осенью пахнет
Цитата
когда каждое движение причиняет боль..

бедняжки.. восстанавливайтесь скорее


Богиня :)
Как ты написала про свой сад и огород... вспомнилась наша давно проданная дача wub.gif помидорчики, огурчики, яблоки.... малинка... ностальгия wub.gif
Про столкновение с автомобилем просто ng34.gif ng34.gif ng34.gif Ты такая маленькая, что они видать тебя не видят. Моя рыбка n020.gif
Soline
Natashe4ka wub.gif

Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 10:37) *
Ого... к следующему лету обязательно обзаведусь велисом a115.gif
А лучше сразу двумя: для тебя и для него)
Цитата
Я тоже тебе поражаюсь... я люблю домашние заготовки кушать.. но вот делать их мне кажется скукой смертной sm02.gif
Ну, собственно, также как готовить что-нибудь, только количество, чтоб не на один обед, а на всю зиму хватило)

Богиня smile.gif )
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 12:56) *
Как ты написала про свой сад и огород... вспомнилась наша давно проданная дача wub.gif помидорчики, огурчики, яблоки.... малинка... ностальгия wub.gif
Мне кажется, на Украине и на рынке всё вкусное, по крайней мере в Крыму так было)
Цитата
Про столкновение с автомобилем просто ng34.gif ng34.gif ng34.gif Ты такая маленькая, что они видать тебя не видят. Моя рыбка n020.gif
Зато у меня велосипед большой)
Soline
Отчёт.

8.00: 3 сырника со сметаной, 2 куска хлеба со сметаной, чай (Принесли деревенскую сметану, меня соблазнять, блин.)
12.00: яблоко
15.00: овощи из горшочка, салат (редис, репа, зелень, сметана), чай с мёдом.
17.30: чай
19.00: патисоны в омлете, салат (помидор, огурец, зелень, сметана), кусок булки с вареньем c9.gif, чай.

Голодала сегодня по-страшному. Так что ещё легко отделалась. Соблазнов было куда больше. Но булку сто лет не ела, не знаю чего это я.

Когда были на юге, читали вместе "Королеву Марго". Понравилась книга безумно, хотя читалась трудно,но мы читали вслух и всё обсуждали, поэтому она кончилась гораздо быстрее отпуска. Решили купить там "Сумерки" и "Новолуние", чтобы быть в курсе, что все читают. Дочитали, но не понравилось, одна сплошная вода, написанная простецким языком. Может когда фильм снимут, ужмут, тогда и посмотрю чем дело кончилось, а пока будем дальше Дюма читать. Вот только вынесла из Сумерек название фильма "Масло Лоренцо", приехали, скачали, посмотрели сегодня.
Основан на реальных событиях, про мальчика больного очень редкой и малоизученной болезнью и о том, как его родители борятся за его жизнь. Мне кажется, что таких родителей очень не хватает всем больным детям. Страшно подумать, сколько детей умирают из-за духовной слабости своих родителей. Очень жизнеутверждающий фильм, и Сьюзен Сарандон, как никому, удаются такие сильные роли.
Natashe4ka
Цитата
а пока будем дальше Дюма читать.

Я тоже люблю Дюма. Последнее что прочитала Две Дианы - понравилось. Правда мне и Сумеречная сага понравилась, в том числе тем, что легко читается. Люблю чередовать)

А из Сумерек я для себя полезного вынесла: Грозовой перевал и Энн из зеленых крыш. И тоже все очень понравилось. (мне вообще редко когда что-то не нравится, это касается не только книг, а вообще всего)Советую. Хотя.. не знаю угодят ли эти книги таким искушенным читателям s24.gif

Отчетик вкусненький.. ммм.. сметанная душа))
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 22:23) *

Я тоже люблю Дюма. Последнее что прочитала Две Дианы - понравилось.
О, хорошо, что тебе понравилось) Я как раз "Две Дианы" и собиралась читать) Только придётся ждать до дома, тут нет этой книги.
Цитата
Люблю чередовать)
Я тоже но надо делать перерыв, а то уж слишком контрастно вышло) Названия фильмов записала.
Цитата
Хотя.. не знаю угодят ли эти книги таким искушенным читателям s24.gif
Мы слишком мало читаем, чтобы быть искушенными, мы привередливые d060.gif
Soline
У меня пмс, а мой муж искуситель какой-то. Пошли на рынок за луком и морковкой для заготовок, купили всякого барахла, которое я теперь ем без передышки. c9.gif

Любимый вышел сегодня на работу, и все ему сказали, что он сильно похудел, спрашивали в чём дело, жена что ли довела. Так неприятно. На своём опыте что ли основываются.. А моя лапочка всем рассказывает, что ему мяса не хочется, и ему так легко и хорошо, но его никто не понимает icon_mrgreen.gif

А утром, я краем уха по телевизору слышала про железо, без которого и волосы выпадают и ногти слоятся и ещё сто проблем, заканчивая сердечными. Там сказали, что железо есть двух типов, одно содержится в продуктах растительно происхождения, а другие в мясе. И то, что в мясе усваивается гораздо лучше. Суточная норма железа содержится в 100 гр мяса и 10 кг яблок.

Если всех слушать, мозг взорвётся.

Сходила на калланетику на 2 часа. На медитации прорабатывали почки, и о, чудо я не уснула. Даже правая почка заболела что-то.

Испекла маффинов.


Отчёт: Чтобы больше уже ничего не съесть из незапланированного.

8.00: овсяная каша, курага, чай.
14.00: греча, салат (помидор, огурец, зелень, сметана), кусок хлеба со сметаной.
15.00: чай с шоколадкой c9.gif
16.00: маффин, орехи Давно не ела, набросилась. Не хвататет витаминов что ли.
19.00: варёный картофель, салат из овощей, чай с маффином.

На улице погода совсем Питерская, но как бы я не соскучилась по дому, это совсем меня не радует.
Оличка
Маффины красивые a115.gif
Железо без витамина С вообще не усваивается. это по телеку сказали? И можно подумать, кроме яблок, других продуктов с железом нет icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 20.8.2009, 20:20) *
Когда были на юге, читали вместе "Королеву Марго" Решили купить там "Сумерки". Дочитали, но не понравилось.

Ну ты сравнила Дюма с современной домохозяйкой d030.gif Я в Саге вообще на язык стралась внимание не обращать, особенно после фразы что-то типа-мой мозг спекся, как моцарелла d030.gif d030.gif d030.gif Там сюжет главное, идея-за это Майер респект.
А ты Дюма раньше не читала? Я его просто обожала в детстве и прочитала собрание сочинений в 32 томах a070.gif

Грозовой перевал тоже, кста, читала, но не особо мне-скучно жутко ) Шекспира больше люблю. И они там все такие придурки d030.gif

Фильм Сумерки считаю хуже книги, хотя визуально-очень неплох a070.gif
Soline
Оличка) Спасибо) Но у меня маффины всё равно не такие коричневые, как твои получаются. Чего бы туда ещё в них положить? d060.gif
Цитата(Оличка @ 21.8.2009, 17:16) *
Железо без витамина С вообще не усваивается. это по телеку сказали? И можно подумать, кроме яблок, других продуктов с железом нет icon_mrgreen.gif
Они ещё сказали, что если в яблоко гвозди втыкать, то железа там не прибавится icon_mrgreen.gif А про витамин С и другие продукты времени, наверное, не хватило)
Цитата
Ну ты сравнила Дюма с современной домохозяйкой d030.gif
Когда подряд читаешь, невольно сравниваешь, привыкаешь к языку. А идея да, интересная, но сюжет двух книг, которые мы прочитали, можно в тоненькой брошюрке уместить, и ничего бы не потерялось.
Дюма читала, конечно. "Графа Монте Кристо" особенно любила.
Я, к своему стыду, после школы стала очень мало читать литературы. sad.gif Хотя тогда читала всё подряд и мечтала, когда смогу сама выбирать себе что почитать. А сама вот .. Стала даже чувствовать, что мне словарного запаса мало и прочих прелестей чтения. Стараюсь исправляться.

Не знала, что фильм уже вышел.
Богиня :)
Ну вот... снова фотки кексов... obm.gif
Soline
Сегодня у нас месяц со дня свадьбы, день рождения мамы, а у меня какое-то меланхоличное настроение, из которого я то выхожу, то снова в него впадаю.
Ела я сегодня ужасно. Ну и ладно. Надоело мне следить так дотошно за питанием, иногда надо позволить себе расслабиться. В конце концов я веду не сидячий образ жизни. b12.png

11.00: творог, варенье, маффин, чай, мёд.
15.00: греча, тушеные овощи, 2 малосольных огурца.
16.00-20.00: много мороженого, вегетарианская пицца, чизкейк, латте. sm01.gif
20.30: дома пирожок с яблоками, стакан молока.

Наконец погода наладилась, гуляли весь вечер по центру и всё пешком-пешком. Устала.
Купила детское масло, что-то с последнее время нравится им мазаться после душа, а своё дома оставила. Поскрабилась кофе. И как всегда вечерний массаж.

Скачали все серии Шерлока Холмса, не оторваться. a070.gif

А это сегодня на прогулке.
Богиня :)
Красотка wub.gif С месяцем Вас, любви навечно, понимания и все такое wub.gif Маму с Днем Рождения! a115.gif
Natashe4ka
Привет, Светуль)
ПМС - это страшная штука, я тебя понимаю. Сама неделю назад рыдала и говорила, что хочу к маме) Положительно в нем то, что он проходит) a075.gif
С месяцем вас! Пусть на нем медовая жизнь не заканчивается aa26.gif Мне так нравится читать, как вы вместе время проводите: гуляете, вместе читаете... такие классные, родственные души)
Мне вчера взгрустнклось, достала книжку Дюма "Асканио", муж сидит компьютером занимется (это его работа), говорю, хочешь вслух почитаю? он: Нееее, не надо a045.gif Эх ты, думаю... Ладно, я его сирано люблю f0f.gif
И не расстраивайся по поводу отчета. Все норм.,Ты же унмничка в питании, а это все временно.
А на фотке красоточка такая... ножки стройненькие, видимо муж хорошо массаж делает - золотые руки a070.gif Массаж в исполнении моего мужа опасен выбитыми позвонками и синяками icon_eek.gif
Soline
Богиня, спасибки)

Наташ)
Цитата(Natashe4ka @ 23.8.2009, 10:30) *
Положительно в нем то, что он проходит) a075.gif
А потом опять приходит. Если у мужчины не крепкие нервы и не дюжая выдержка, я ему не завидую, с ума сойдёт меньше чем за год.
Цитата
говорю, хочешь вслух почитаю? он: Нееее, не надо a045.gif
Так он работал, как же слушать и работать одновременно) Ты перед сном или вместо кино/тв, причём книгу, которую вам было бы двоим интересно.
Цитата
А на фотке красоточка такая... ножки стройненькие, видимо муж хорошо массаж делает - золотые руки a070.gif
Спасибо) Фото удачно-стройное вышло какое-то, icon_mrgreen.gif но любимый и правда хорошо делает, ему нравится. Смотрит ролики в инете обучающие, да и книги у него давно есть. Избаловал меня. wub.gif
Цитата
Массаж в исполнении моего мужа опасен выбитыми позвонками и синяками icon_eek.gif
Какие мы все разные. Это поражает меня каждый день в последнее время)
Soline
Это чудовищно удобно списывать всё на пмс. Хотя искать причину в другом получается бессмысленно. Сама не знаю чего я хочу, одно противоречит другому. Повисла между двумя городами, и рвусь то туда, то сюда, а по сути бегу от себя. Слишком гладко всё у нас, а мне нужны эмоции, вот и коплю-коплю, а потом как хлопну дверью на пустом месте перед недоумевающим мужем. А потом иду по улице и реву под очками, потому что на нём сорвалась опять, его ни за что опять обидела, а извиняться он будет за все те мелочи, которые вывели меня из себя, потому что я до невзможного эмоционально нестабильна. Шла сегодня и мечтала оказаться дома, чтобы встретить кого-то знакомого на улице или зайти к подруге, чтобы она напоила меня чаем истеричную такую девочку.
Так я никого и не встретила. Поплакала у любимого на плече, и всё прошло.

Ела опять плохо.

10.00: овсянка, чернослив, варенье, кусочек сыра, чай.
12.00: яблоки
14.00: орехи
15.30: тушеные овощи, салат (помидор, огурец, зелень, сметана), два кусочка хлеба с только что приготовленной кабачковой икрой
17.00: чай, домашний пирог с яблоком
18.30: в саду яблоки, ежевика, слива.
19.30: мороженое
21.00: ещё мороженое, но уже дома с вареньем. Первое невкусное было., молоко и опять пирог с яблоком
Natashe4ka
Ти мой бедный пмсный истеричко))

Цитата
Поплакала у любимого на плече, и всё прошло.

Плечо любимого это смое успокаивающее место - по себе знаю))

Цитата
Смотрит ролики в инете обучающие, да и книги у него давно есть.

Хвалю!

Отчетик не такой уж и плохой. Вредностей нет никаких. Спиши все на пмс и забудь)
Оличка
Привет, пмсница icon_mrgreen.gif
Как сейчас настроение? Завидую терпению твоего мужа d060.gif А еще его умению и желанию делать массажики wub.gif
Фоточка просто ВАХ! Что-то в ней есть такое....

Новолуние уже в ноябре выходит a075.gif
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 24.8.2009, 0:28) *
Ти мой бедный пмсный истеричко))
Цитата(Оличка @ 24.8.2009, 13:53) *
Привет, пмсница icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, это всё я)

Наташ, да пирожков с мороженым натрескалась на ночь, а так никаких вредностей, ага. icon_mrgreen.gif Любимый каждый вечер массирует и говорит: вот тут похудела и тут. Я ж поверю sm01.gif

Оличка, уже лучше, спасибо) Но настроение - такая непостоянная штука d060.gif Фото у стен мужского монастыря сделано d060.gif
Soline
Завтра любимый уходит на сутки на дежурство, останусь я одна-оденёшенька. Хнык.

Утром ходила на калланетику. Тренер уезжает на неделю, а я как назло чувствую, что количество спорта надо увеличивать или есть поменьше.

8.30: пшённая каша, чернослив, кусочек сыра
13.00: греча, тушеные овощи, салат (помидоры, огурцы, зелень, сметана), кусочек хлеба с кабачковой икрой
15.00: яблоки
17.00: яблоки
19.00: тушеные в сметане кабачки, салат как на обед, кусочек хлеба с кабачковой икрой, 2 куска шарлотки.

Когда мне нечего делать, я готовлю. Завтра займусь чем-нибудь менее отражающимся на фигуре.

Надо побегать что ли сходить пока калланетики нет.
Natashe4ka
Цитата
Завтра любимый уходит на сутки на дежурство
Тренер уезжает на неделю

Бедняжечка моя, бросили зайку n020.gif

Цитата
Завтра займусь чем-нибудь менее отражающимся на фигуре.

Надо побегать что ли сходить

Планы хорошие)) мне вот к празднику готовить надо s24.gif вкусности-вредности всякие
А побегать надо. Тоже все собираюсь...
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 24.8.2009, 22:48) *
Бедняжечка моя, бросили зайку n020.gif
a010.gif При приближающихся кд это особенно чувствительно..
Цитата
А побегать надо. Тоже все собираюсь...
Когда соберёшься, возьми меня с собой) Я вчера не рассчитала, что сегодня у меня будет болеть живот.. eusa_pray.gif
Soline
На улице совсем пасмурно. И хотя я всю жизнь прожила в городе, где такая погода не редкость, каждое утро наивно жду солнца за окном.

Меня кусают какие-то кровопийцы, я вся в чешущихся волдырях, которые не проходят ,чем не мажь. Комаров дома нет, из животных только рыбки. Голова чистая. Это, видимо, чтобы я не чувствовала себя совсем одиноко, пока любимый дежурит.

Достала пароварку, не знаю всё с какой стороны к ней подойти. Хочу сегодня попробывать что-нибудь в ней приготовить. И торт ещё буду печь сегодня на др. Понимаю домохозяек, вроде сидишь дома, никаких дел и обязательств вне дома нет, а времени ни на что не хватает.
Богиня :)
Цитата(Soline @ 25.8.2009, 7:14) *
Это, видимо, чтобы я не чувствовала себя совсем одиноко, пока любимый дежурит.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Привет, мой свет smile.gif
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 25.8.2009, 10:49) *
Когда соберёшься, возьми меня с собой) Я вчера не рассчитала, что сегодня у меня будет болеть живот.. eusa_pray.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Планирую я очень часто, а вот собраться так за все лето и не пришлось ни разу. Раньше хоть рядом с домом школьный стадион был и парк - бегать одно удовольствие. А щас захочешь вроде, а как преставлю, по остановкам бегать - все желание пропадает. А ехать домой, чтобы там побегать и потом ехать обратно - немного глупо кажется


Цитата(Soline @ 25.8.2009, 11:14) *
Меня кусают какие-то кровопийцы, я вся в чешущихся волдырях, которые не проходят ,чем не мажь. Комаров дома нет, из животных только рыбки. Голова чистая.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif клопы чтоли? Хотя может ты комаров не замечаешь? У нас вот тоже вроде нет, а ночью вчера хто-то дохлый прожужжал над ухом...
Soline
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 13:11) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Привет, мой свет smile.gif
Кто пришёл) Привет, Свет) wub.gif

Наташ)
Цитата(Natashe4ka @ 25.8.2009, 14:51) *
Раньше хоть рядом с домом школьный стадион был и парк - бегать одно удовольствие.
Я дома тоже в парке бегала, на стадионе круги наматывать мне как-то не нравится) А тут тоже не знаю, вдоль улицы не хочется бежать, хотя тут спокойные улицы, но всё равно.. И погода всё время не та) Набаловалась спортзалами, а раньше и зимой и в дождь бегала.
Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif клопы чтоли? Хотя может ты комаров не замечаешь? У нас вот тоже вроде нет, а ночью вчера хто-то дохлый прожужжал над ухом...
Я так покусана, как будто тут комары стаями летают, и не проходят укусы долго. Комариные я финистилом мажу и тип-топ, а тут. Вчера перетряхнули всё, клопов вроде нету, хотя кто знает, как-то видела на потолке, от соседей цепочка тянулась. Ну, сегодня ночью вроде новых укусов не появилось.
Soline
Сегодня мне захотелось, чтобы все вокруг стали сыроедами и готовка сводилась только к помывке. Заколебалась я готовить. В принципе я готовлю в основном по свое инициативе, но иногда у меня возникает тяжёлое ощущение в шее.

Зато сегодня испекла коржи к своему фирменному торту. Долго, конечно, но зато какой он вкусный. И ещё мама любимого принесла сёмгу, чтобы посолить её, а она так переживает, что мы не едим мясо, что отрезала нам двоим рыбы. А я, недолго думая, засунула её в пароварку. Завтра попробуем что вышло. Днём готовила в ней перцы фаршированные. Пока очень нравится - так просто - засунул и оно само готовится, причём быстро, и только пищит, когда готово, и выглядит аппетитно.

10.30: овсянка, курага, сыр, мёд чай.
12.30: яблоки
15.00: греча, тушеные кабачки, хлеб с икрой
16.30: чай с мёдом
19.00: тушеные кабачки, салат (помидор, огурец, перец, зелень, сметана), много ежевики
21.00: чай с мёдом
22.00: чай с мёдом

Мёда много не бывает, тем более когда он замена всем шоколадным и сдобным соблазнам, которые в кд просто непреодолимы.

Сегодня, пока гуляла, выдела горбатый запорожец в идеальном состоянии, на ходу. И осень, она уже совсем близко, сегодня я явно почувствовала её запах. На маленьких улочках, которые я так люблю, много жёлтой листвы, а в парке выключили фонтан. Так захотелось залезть на колесо обозрения, но его тут, к сожалению, нет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.